Classement de Les Crêtes du Pays Basque - 14 km 2016

Voir la fiche de la course : Les Crêtes du Pays Basque - 14 km du 2/7/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h01'18''SIMOVIS CedricSEMXiberotarrak
201h02'27''PENCEY JulienSEMAs Bologne
301h02'49''DUMOTIER BenjaminSEM
401h02'53''BERNAT MickaelSEM
501h04'47''PERRIER JulesJUM
601h04'53''DUMAS RomainSEM
701h05'19''PEYRAS StephaneV1M
801h05'28''KOLDO Diaz aguilellaSEMMenditarrak Deusto
901h05'41''AZRIEL DenisSEMBras Kc
1001h07'52''MNARI SabeurSEM
1101h08'07''BAILLET JeromeV1MTri Lesparre
1201h08'09''LAMBERT ClementJUM
1301h08'34''FIAT PatrickV2MVeolia
1401h09'08''PREVOT MarcSEMTeam Barajas
1501h09'21''COLLONNIER AlexandreSEM
1601h09'44''DUMOTIER KevinSEM
1701h09'49''MINARD Jean-francoisSEM
1801h10'03''DE LA METTRIE AudeSEFAalra
1901h10'41''AGIRRESAROBE IGIIZ MikelV2M
2001h10'47''ROUSSELOT Pierre-maximeJUMBac Bergerac
2101h10'54''CABALLERO ManuSEMPompiers De Bordeaux Triathlon
2201h11'04''CONNAN EnzoJUM
2301h11'18''FONTANT JeanSEM
2401h11'35''DELAGE JulienSEM
2501h11'40''MUZICA MathieuJUM
2601h11'44''HEUZE AlexJUM
2701h11'50''PIROVANO AntoineSEM
2801h12'06''DUSSEAU LaurentV1MAcr
2901h12'12''DEBON FabienSEM
3001h12'13''DEHEZ AlexandreSEMLes Girondins De Bordeaux Tria
3101h12'13''FAVERY JeromeV2M
3201h12'14''DUBROUS LudovicSEM
3301h12'16''SEMPEY RomainSEM
3401h12'17''CRABOS StephaneV1MApa Jogging St Sever
3501h12'38''MENDEZ LaurentJUM
3601h12'41''DUBROUS AlexandreSEM
3701h12'52''LAVERGNE AntoineSEMELAN 91 - S/L US PALAISEAU
3801h13'06''SAINT-EDMOND CharlesV1MCa Beglais
3901h13'17''PUYO XavierV1M
4001h13'19''BLAISE YoannV1M
4101h13'29''GIRARD CedricSEMCa Portets
4201h13'43''CONNAN FranckV1M
4301h13'43''KETFI SamiV1MCa Portets
4401h13'54''DUCLOS NicolasSEMTeam Ahumats
4501h14'13''PHILIPPE BenjaminSEM
4601h14'38''AMESTOY JeanSEM
4701h14'39''NUGUET NicolasSEM
4801h14'41''BARRAUD YohannSEMVerneuil Macadam
4901h14'50''BERETERBIDE VincentSEM
5001h14'55''CLAVERY HenriJUM
5101h15'22''DEJEAN ManonSEF
5201h15'23''MENARD TimotheJUM
5301h15'31''POULETTE BenjaminJUM
5401h15'33''GUIBARD MarionSEF
5501h15'33''DRESCO TeddySEM
5601h15'39''CLEUZIOU AntoineSEM
5701h15'47''BROUSSAINGARAY XavierV1MCelhaybeach
5801h15'56''DUPUY EmmanuelleV1F
5901h15'58''CONSTANTIN BenoitSEM
6001h15'58''PAYS LucV1M
6101h16'28''AUBIES TROUILH CedricSEM
6201h16'31''THEPAUT LaurentSEM
6301h16'41''DUSSAUX AdrienSEM
6401h16'43''MEILLIER LaurentSEM
6501h16'56''PIERRE Jean-noelSEM
6601h17'05''CLEMENT MyriamV1FAthle 632
6701h17'17''GASTOLDI PhilippeV1MAc Reolais
6801h17'22''FERNANDEZ OlivierSEM
6901h17'25''SAPIN FrancoisSEM
7001h17'30''CHEVRETEAU ThibaultSEM
7101h17'45''DABADIE GuillaumeSEM
7201h17'51''HOSTEIN GeoffreyJUM
7301h17'56''COUSSO OlivierSEM
7401h17'57''D'ALESSANDRO SantiagoSEM
7501h17'57''LUDFORD Scott allenJUM
7601h18'03''AMARA BenjaminSEMPompiers De Bordeaux Triathlon
7701h18'20''LECOMTE PatrickV1M
7801h18'21''FOURRE JacquesV1MAc Pouillon
7901h18'22''ALAIN Jerome-franckV1MAc Parempuyre
8001h18'22''HAURET CLOS BenjaminSEM
8101h18'25''SPITERI CedricSEM
8201h18'27''SOUBIRAN Jean-michelV2MScv
8301h18'36''MARIN SergeV2MA C Reolais
8401h18'38''BUSTINGORRY JimmySEM
8501h18'39''VIMENEY MichelV3MStade Langonnais
8601h18'42''POUJEAU ArmandSEMAmis Des Quais De Pauillac
8701h18'46''BERARD ThomasSEM
8801h18'52''ITHURSARRY DamienSEM
8901h18'58''BARONNET VivienSEM
9001h19'03''BRUNELLE FrancoisSEM
9101h19'04''QUENEL CarineSEFVerneuil Macadam
9201h19'11''FAVRIOU ThomasSEM
9301h19'21''GUILCOU XavierV1M
9401h19'30''CANEROT VincentV1M
9501h19'37''DUBLANC ChristianV3M
9601h19'42''MARTINOL LionelSEMCa Balma
9701h19'45''THIRIAU GabrielSEMStop Mines Eh
9801h19'47''DESPEAUX BastienSEM
9901h19'51''BIVES LionelV1M
10001h19'59''DENIS MartinSEM
10101h20'03''CASTETS Jean-pierreV1MApa Jogging St Sever
10201h20'04''LAFOURCADE ChristopheV1M
10301h20'04''SALAUN AuroreSEFPba Trail
10401h20'06''PERRIN MarcSEM
10501h20'08''GRELLIER JoannyJUM
10601h20'09''FERRER ManoV2M
10701h20'10''PALACIN LaurannSEM
10801h20'15''SEIGNEURIC ThomasSEM
10901h20'17''LAFAYE ThierrySEM
11001h20'18''BOURGEOIS FredericV1M
11101h20'20''TASCHET StephaneV2M
11201h20'25''THIBAULT BenoitSEM
11301h20'32''REYNAL SebastienV1M
11401h20'36''PAUL EtienneV2M
11501h20'48''BOUY StephanrSEM
11601h21'00''BESSE AlexandreSEM
11701h21'05''CHEVRETEAU AdrienJUM
11801h21'08''VOYDIE ArthurJUM
11901h21'17''FEVRIER ThierryV1MTeam Ahumats
12001h21'23''SAVARY SebastienSEM
12101h21'26''NAVARRO BertrandSEM
12201h21'28''GOYENECHE BenoitSEM
12301h21'31''GALY ChristianV3MSpiridon Du Couserans
12401h21'33''PLANTE FredericSEM
12501h21'37''BEDIN BertrandSEM
12601h21'43''GAYDOU SylvainSEM
12701h21'43''GONZALEZ MichaelSEMLes Sangliers Medocains
12801h21'50''BARRIAC ChristopheV1M
12901h21'56''LAPLACE ArnaudSEM
13001h22'00''BERTHOME PierreJUM
13101h22'10''ASTIES LaurentSEM
13201h22'16''MARTINEZ LouisV2MSpiridon Du Couserans
13301h22'17''PEBAYLE JohnSEM
13401h22'17''CURUTCHAGUE RogerV2MNon Licencie
13501h22'23''MOULIN PhilippeV2MGo19
13601h22'24''CRESPO DanieleSEFPieds En Or
13701h22'31''EVRARD LionelV1M
13801h22'34''GIUSEPPIN YoannSEM
13901h22'47''LAFON CyrilSEM
14001h22'49''SENGENES JorisJUM
14101h22'52''LON MON POY Jean-remiSEM
14201h23'01''MASSONNEAU AudreySEFAc St Palais
14301h23'06''DUBOIS SylvainSEM
14401h23'07''DAVERAT JeremySEM
14501h23'09''CAULET AlexandreSEM
14601h23'09''HADJADJ DavidV1M
14701h23'15''ESTAQUE MathieuSEM
14801h23'18''SAEZ CharlesV1MStop Mines Eh
14901h23'20''ARHANCET JeromeSEMBiarritz Olympique
15001h23'27''SEBILLEAU TinoCAMAsptt Libourne
15101h23'30''LAPLACE JulienSEM
15201h23'33''HOSTEIN StephaneV1MS/l Les Amis Des Quais De Paui
15301h23'39''JUTAN QuentinSEM
15401h23'39''DUBET AdrienSEM
15501h23'46''LAMY OlivierV1MLeognan Athletisme
15601h23'47''DELAYRE MaximeSEM
15701h23'52''DUCHENE PatriceV2MVerneuil Macadam
15801h23'54''LAGISQUET PhilippeV2M
15901h23'54''BODIN ChristopheV1MNapurrak
16001h24'00''HARISBOURE TERRADILL ChristeleV1F
16101h24'02''HAGUENIN FranckV1MCa Beglais
16201h24'02''ORGERON DamienSEM
16301h24'03''ARNAUD LudovicSEM
16401h24'06''QUINTARD JeromeV1M
16501h24'07''PIERRE ValentinJUMES MAINTENON PIERRES ATHLE.
16601h24'11''DIF JeromeV1M
16701h24'12''THAUVIN AlexandreSEM
16801h24'12''DE LA RIVIERE Jean-baptisteSEM
16901h24'14''CLAVERIE InakiSEM
17001h24'16''PRUVOT FabienV1M
17101h24'25''CASENILLE JeromeSEM
17201h24'26''NICOLLE JeromeSEM
17301h24'27''FRONTEAU DimitriSEM
17401h24'30''SABLON Jean-francoisSEMSa Mouraille
17501h24'43''DUSART AntoineSEM
17601h24'51''LAMBRY JulienSEM
17701h25'02''MEDAL RonanSEM
17801h25'08''PULIDO LuisJUMBiscarrosse Olympique Nature O
17901h25'08''BROQUERE EmmanuelSEMBouliac Sport Plaisir
18001h25'09''POIRON MorganJUM
18101h25'11''DELHORBE CamilleSEMS.a. Mouraille
18201h25'15''CHARY MagalySEFAs Bologne
18301h25'16''MOULLE MauriceV2M
18401h25'19''DAUMAS NicolasV1M
18501h25'19''CLARIOND EmilieSEF
18601h25'19''LECOMTE MichelV2M
18701h25'24''ABEILHE BenoitV1MTeam Max
18801h25'35''PIQUEMAL FlorentSEM
18901h25'37''BUSSIERE Jean-christopheSEM
19001h25'38''MONTIL NicolasSEM
19101h25'38''DELANIS LaureSEF
19201h25'39''LEMARCIS BaptisteSEMAscain Elgarekin
19301h25'41''LAMY PaulSEM
19401h25'41''DUBOIS FredericV2MAsptt Agen
19501h25'42''CABALLERO MelodieSEFPompiers De Bordeaux Triathlon
19601h25'43''NOWACZYK BrunoV1MFechain Ac
19701h25'47''BRUNI LucieSEF
19801h25'49''LABAT BernadetteV2FNapurrak
19901h25'53''LAVIGNE MathieuSEM
20001h25'55''LEYRIS CharlotteSEF
20101h25'59''BILLET GeoffroySEM
20201h26'04''HIRIART RamuntchoJUMNapurrak
20301h26'12''LAMOTHE RomainSEM
20401h26'17''DIAZ FlorentinSEM
20501h26'18''KULIFAJ DorianSEM
20601h26'19''CUIN StephaneV1MCa Portets
20701h26'21''BARTETE PatrickV2M
20801h26'27''BRETTES MatthieuSEM
20901h26'32''LE BIHAN SebastienSEM
21001h26'34''LIENARD BenjaminSEM
21101h26'35''CASSAN BettyV2FVeolia
21201h26'38''PICHOT LeoJUM
21301h26'39''LAVAL FrancoisSEM
21401h26'47''DUSSAUX EliseSEF
21501h26'49''HIRIBARNE NicolasSEM
21601h26'56''RAOUTS SebastienSEM
21701h26'58''PELAUD PhilippeV2M
21801h27'11''PAGES GillesSEM
21901h27'18''LAFOURCADE NicolasSEMS/l Bidache Sa
22001h27'20''LACAZE MathieuSEMTeam Max
22101h27'24''DEL VALLE AnthonySEM
22201h27'29''ARMAGNAC VincentSEM
22301h27'31''FRANCISCO EloiseSEFMarathon Des Graves
22401h27'31''LAFFAGE CyrilJUMBipedes Cazeres
22501h27'34''ARTOLA LoickSEM
22601h27'36''MIRABEL FredericV1M
22701h27'40''BASSEDES JeromeSEM
22801h27'41''LISSARRAGUE SebastienJUM
22901h27'48''DOMEIZEL VanessaSEFCa Balma
23001h27'50''MACAU BenoitSEM
23101h27'56''LAMAISON SarahJUF
23201h28'00''DERAMOND VincentSEM
23301h28'01''BIRAMBEN EmilieSEF
23401h28'03''PERALEDA JeromeSEMTeam Max
23501h28'03''MAUMONT ArthurESMUs Talence
23601h28'05''RENARD StanislasV1MVeolia
23701h28'09''PEDEUPOEY AlainV3MPcc France
23801h28'16''CROS AlainV1MLa Foulee Des 3 Quilles
23901h28'26''PEBEYRE PierreSEM
24001h28'27''GRISTI CharlotteSEF
24101h28'27''SALISSARD PhilippeV2MSport Pour Tous Villenave D Or
24201h28'35''HERBRETEAU AnthonySEM
24301h28'40''ROY MagaliV1FWolo
24401h28'42''GARY FabienneSEFTeam Ahumats
24501h28'46''LEROYER PascalV2M
24601h28'47''CASTALDI OlivierV1M
24701h28'54''HENSCHEN NicolasSEM
24801h28'55''DUPONT VincentV1M
24901h28'59''FITTE JoelV2M
25001h29'01''VOIEMENT YannickSEM
25101h29'07''CHABRIER SebastienSEMS.a.mouraille
25201h29'12''DEVAUTON AlisonSEF
25301h29'13''BEREAU YannickSEM
25401h29'23''LAMY PierreV2MCOLMAR MARATHON CLUB
25501h29'25''JEGOUZO AdelineSEF
25601h29'25''GAUDY BenoitV1M
25701h29'26''PEINADO GuillaumeSEM
25801h29'26''DUBROUS MichelV2M
25901h29'39''ORTEU BenoitSEM
26001h29'42''DURAND SebastienV1M
26101h29'46''LATRILLE NicolasSEM
26201h29'50''SANTIAGO LauraSEF
26301h29'58''VALENT FabienSEM
26401h29'58''CAILLOL LaurentV1M
26501h30'02''ASTIER EricV2MTeam Errea
26601h30'03''PAMPIRI JacquesV1M
26701h30'06''AZEMAT NicolasSEMBmt Black Mountain Trail
26801h30'09''BONNAL PascalV1M
26901h30'15''JAUFRY BenjaminJUM
27001h30'16''GIRAUD MarieV1F
27101h30'17''GLANDIERES BorisV1M
27201h30'28''RIVET DidierV1M
27301h30'28''COLAS LilianV1MLou Can'icross
27401h30'30''RECARTE JulieSEF
27501h30'31''REDOLFI DE ZAN TomSEM
27601h30'33''NOBLIA YannickSEM
27701h30'35''PERET ArthurSEM
27801h30'35''IRAZOQUI MarionSEF
27901h30'36''BALMAND EliseSEF
28001h30'40''BECHENNEC RaphaelV1M
28101h30'42''GAUTIER EmmanuelSEM
28201h30'45''LAGARDE ChristianV3MCanejan Athletisme
28301h30'49''CRUTCHET Marie-laureSEF
28401h30'56''POISSON AnthonySEM
28501h30'59''PROCUREUR CamilleSEFBo Athletisme
28601h31'03''DEPUTIER LaurentV2M
28701h31'04''JUNQUA ThierrySEM
28801h31'05''FARGES EricSEM
28901h31'05''LABORDE MathieuSEM
29001h31'05''OLIVAN BertrandV2MAseat Credit Mutuel
29101h31'09''MONTEAU ThierryV2M
29201h31'12''CLERGUE JulianJUMEndurance Shop
29301h31'13''AREGAY CyrilV1M
29401h31'15''MOUREU KatiaV1FLes Gambettes
29501h31'16''ROLLIN StephaneV1MVerneuil Macadam
29601h31'20''NAISSANT AndreV2MAdrenaline 33
29701h31'21''PRESSON SophieSEF
29801h31'21''ABRAHAM DamienV1M
29901h31'26''CASSUS EmilieSEF
30001h31'27''BIENFAIT EstelleV1F
30101h31'30''DUCOURNAU PierreV2M
30201h31'41''MASSE StephanieCAFUs Bazas
30301h31'42''BOYER ThierryV1MS/l Perigord Noir A
30401h31'42''BETEILLE LucieSEF
30501h31'45''RANGER CyrilV1MScap
30601h31'52''DE NARDI AuroreSEFCa Portets
30701h31'57''PAULINI KarineSEF
30801h32'01''POULLETIER DE GANNES EricV1M
30901h32'03''MALMON MichelV3M
31001h32'10''MERIC NicolasSEM
31101h32'15''PICOULET RemiSEM
31201h32'16''CHABANT-ETCHART CharlotteV1F
31301h32'17''MILOX ChloeJUF
31401h32'20''BROCHON SarahSEF
31501h32'25''DUFOUR StephaneV1M
31601h32'26''TARRIDE GabrielJUM
31701h32'27''DUPRAT LeaSEF
31801h32'30''REVEILLON AlainV1M
31901h32'31''BELLEGARDE RemiSEM
32001h32'32''COUTURIER SebastienV1MLes Gambettes
32101h32'33''CORDOBA MaiderSEF
32201h32'37''MAURY PascalV1MLes Gambettes
32301h32'39''LAZARO PierreV1M
32401h32'40''VILLEPONTOUX Jean-francoisV1M
32501h32'41''BARRAU LionelSEM
32601h32'50''BERTHIOT NicolasV1M
32701h32'53''CARRIER ChristopheV1M
32801h33'02''DAQUIN ArnaudSEM
32901h33'03''VERGEZ JulienSEM
33001h33'03''GUICHEMERRE NicolasSEM
33101h33'03''DAGRAU JeremieSEM
33201h33'10''NAUDE MaxV1MTeam Max
33301h33'12''CREUZE JeremySEM
33401h33'15''BURGARD RomainSEM
33501h33'16''BADOCH YannickSEM
33601h33'22''LE PROUX BeatriceV2F
33701h33'26''DARROMAN Jean-claudeV2MStade Langonnais
33801h33'33''HOANG ElsaSEF
33901h33'34''THOMAS SoniaV1F
34001h33'35''PRESSET DavidV1MVerneuil Macadam
34101h33'36''CARNEIRO PascaleV1FAmis Quais De Pauillac
34201h33'43''ROPARS LoicSEM
34301h33'43''FESTI PhilippeV1M
34401h33'47''LISSARRAGUE ChristopheV2M
34501h33'48''BUSSIERES SandrineV2FDonzenac Oxygene
34601h33'49''CROZADE PatrickV1M
34701h33'53''FORESTIER BertrandSEM
34801h33'54''PINOS RemiV2M
34901h33'56''VIANA CareneSEFS.a.mouraille
35001h34'00''JOUSSELIN CarineV1FLes Ptits Moteurs
35101h34'02''URANGA GuillaumeSEMAs Ascain Elgarrekin
35201h34'02''MERCI NathalieSEF
35301h34'02''JOUSSELIN RodolpheV1MLes Ptits Moteurs
35401h34'05''BURELOUT NicolasV1M
35501h34'12''KLEIN AurelieSEF
35601h34'12''ALLARD LaureSEF
35701h34'14''CASENAVE ThomasV1M
35801h34'17''PALLANCHER BenedicteV1F
35901h34'18''NADIRAS RolandV1MApa Jogging St Sever
36001h34'22''THOMAS PascalV2M
36101h34'27''RAIMONDEAU JacquesV1MCsn
36201h34'28''COURTIER Jean-efflamSEM
36301h34'37''LACROIX CarolineSEF
36401h34'45''ROUSSEL MorganeSEF
36501h34'45''MARTIN CharlineSEF
36601h34'46''BIGOT Jean-jacquesV4M
36701h34'47''SAVATIER LaureSEF
36801h34'48''BOUGON CarineV1FLa Foulee Des Jalles
36901h34'57''CABANAC Jean-michelV2MApa Jogging St Sever
37001h34'59''GARRASSIEU PatrickV2M
37101h35'00''MADELPUECH JulienSEM
37201h35'00''LOUSTAU PatriceV1M
37301h35'01''HADJADJ SoniaV1FLe Taillan Basket
37401h35'01''MEUNIER ChristopheV1M
37501h35'01''DUFOUR ClaudeV2M
37601h35'05''OROZ JeremySEM
37701h35'15''BORDAZ YannSEM
37801h35'17''CELERSE EvaSEF
37901h35'21''TELLIER DavidSEM
38001h35'22''CUMENAL DidierV2MEsprit Trail Chanterac
38101h35'22''ROUMES SylvieV1F
38201h35'24''CORTESE Jean-pierreV1MLes Gambettes
38301h35'26''PAJOT SandraV1F
38401h35'28''GARRASSIEU SylvieV2F
38501h35'31''LITTERINI MthildeSEF
38601h35'32''JORAJURIA EnekoSEM
38701h35'33''LATASTE PatriciaV2FUs Talence
38801h35'33''MERIENNE Jean-jacquesV1M
38901h35'33''MOYSAN AngeliqueSEF
39001h35'33''DE PEYRECAVE ThomasSEM
39101h35'38''VALLET SandrineV1FLoucanicross40
39201h35'40''RIVASSEAU GuillaumeSEM
39301h35'41''BARSACQ ArnaudSEM
39401h35'46''ROY GuillaumeV1MWolo
39501h35'54''PIROVANO NellyV2F
39601h35'55''TREVISAN MaxV2MLes Gambettes
39701h35'56''MANUBIN MathildeSEF
39801h35'58''TALOU CedricV1M
39901h35'59''DUFOURG PascalV1M
40001h35'59''ZAVOLI PhilippeV1M
40101h36'04''BOUTIER HeleneV1FClub D'athletisme De Portets
40201h36'06''BONNEFON StephaneV1M
40301h36'11''ANDREES ChristianV1M
40401h36'15''BELABBAS MounounV1F
40501h36'16''GAULT MaximeSEM
40601h36'22''NOGUES JulienSEMBlagnac Sc
40701h36'27''BURTIN ArnaudJUM
40801h36'27''PAULY LenaSEF
40901h36'29''CAPDEVILLE MathieuSEM
41001h36'30''LOUWS JeremySEMGolf S Trotteurs
41101h36'31''YANG AmelieSEFGolf S Trotteurs
41201h36'37''CHIPOY AntoineSEM
41301h36'38''CONDAMINE BrunoV2MDonzenac Oxygene
41401h36'41''FAJOLLES GeraldineSEF
41501h36'44''BARRERE AudreySEFCob
41601h36'44''BOUTIN DelphineSEFSatuc Toulouse
41701h36'47''GAUDET TRAFFIT JulienSEM
41801h36'50''SANCHEZ RomainSEM
41901h36'54''CALAS DavidSEM
42001h36'55''LINARD Jean-francoisV2M
42101h36'56''LARRAT PierreSEM
42201h36'57''VERDIE ThierryV2MAseat
42301h37'08''FISCHER LaureSEFCa Balma
42401h37'09''BAICHERE ThierryV1M
42501h37'10''PINEL LucieSEF
42601h37'14''MALNOE GuillaumeSEM
42701h37'17''TILLOL Jean-claudeV2MBruguiere Ddx
42801h37'23''DAGORN DavdSEM
42901h37'23''BESSE LudovicSEM
43001h37'26''MARTIN SebastienV1ML Union Triathlon 31
43101h37'27''JULIENNE ChristineV1F
43201h37'27''COUTANT EvelyneV1F
43301h37'31''GIRAUD Marie-benedicteSEF
43401h37'34''SENTUCQ Anne-marieV2FSpiridon Du Couserans
43501h37'36''LE GOUCHE ChloeSEF
43601h37'37''CAULE RegisV1MBam
43701h37'38''ROUSSEAU ThierryV4MStadoceste Tarbes
43801h37'38''DURAND DidierV2M
43901h37'42''LAVERON MathieuSEM
44001h37'47''AUTANT MelanieSEF
44101h37'51''GERMAIN RomualdV1M
44201h37'52''PROENCA JordanSEM
44301h37'53''DUMONTET HeleneSEF
44401h37'56''PRUVOST RemiSEM
44501h38'02''PATANCHON CarolineV1F
44601h38'03''TAJAN FlorenceV1F
44701h38'09''MENDES VictorV2MLes Petons Gragnaguais
44801h38'12''FERNANDEZ NathanJUM
44901h38'12''MERLE MarineSEF
45001h38'15''DARBLADE ThierryV2M
45101h38'21''BOURREAU NicolasSEM
45201h38'22''GUALTER MarcSEM
45301h38'23''GAUTIER LaetitiaSEF
45401h38'28''CALBETE XabierV1MCanejan Athletisme
45501h38'30''CARRIERE MagaliSEFRunbigue
45601h38'32''QUEHON NicolasSEMUzos
45701h38'34''SEUREAU RomainSEMUzos
45801h38'37''SUREAU NicolasSEMAssa
45901h38'37''MENARD SebastienSEMAssa
46001h38'38''AGUT AdelineSEF
46101h38'38''LAPCHIN YannickSEM
46201h38'39''MARCELON DavidV1MSt'art In Block
46301h38'40''GARAT MaiderSEF
46401h38'41''GALVAO CamilleJUF
46501h38'41''TKACZUK VincianeSEF
46601h38'42''TAKPEY MaximeJUM
46701h38'46''PERAIS NolwennSEMGaulois Intrepides
46801h38'46''BOULEY Jean-claudeV3MAunis Athletisme
46901h38'46''BARREAUX CecileV1FAc Parempuyre
47001h38'47''CALBRIS AudreySEF
47101h38'50''COLLE CarolineSEF
47201h38'51''JANIKOVA VeronikaSEF
47301h38'52''COURROYAN AlainV2MAltea
47401h38'52''BERNARD JeromeV1MSt'art In Bloc
47501h38'52''BAUDOUIN WilliamV1M
47601h38'53''LALIS AgnesSEF
47701h38'57''ROUZIER JulienSEM
47801h38'57''MOREAU JohannSEM
47901h38'59''GRESSARD CelineSEFJogging Club Leroy Somer
48001h39'00''RASCAGNERES PatrickSEM
48101h39'01''AUGEARD JulienSEMJogging Club Leroy Somer
48201h39'01''GRESSARD SebastienSEMJogging Club Leroy Somer
48301h39'01''SAUBANERE ChristopheV1MRun Together Nontron
48401h39'03''BERARD VirginieSEF
48501h39'06''CALVIGNAC LaurenceV1F
48601h39'11''TILHAC NathalieV1F
48701h39'11''TILHAC PascalV1M
48801h39'14''CHABOISSIER PascalV3MCocc Athletisme
48901h39'16''SCHEVEILER ThierryV1M
49001h39'16''VIDAL GuillaumeSEM
49101h39'17''ZORTEA PaulineSEF
49201h39'19''DOUHERET KarineV1FLes Gambettes
49301h39'20''BILA GuillemetteSEFVerneuil Macadam
49401h39'24''FRAYSSE BertrandV1M
49501h39'24''BUSSIERE StephaneSEMNl 24
49601h39'30''NORMANDIN OlivierSEM
49701h39'31''LAFAYSSE BorisSEM
49801h39'31''COLLE EricSEM
49901h39'32''CRIBLE RoselineSEF
50001h39'33''NADAUD BrunoV1M
50101h39'45''MOULLE SimonJUM
50201h39'46''GONON MartinV2M
50301h39'51''FRANCISCO DidierV2MMarathon Des Graves
50401h39'54''GUILLON MarieSEF
50501h39'55''POUSTIS LaureSEF
50601h39'59''PELSY ClaudiaSEF
50701h39'59''PELSY BorisSEM
50801h40'01''PONTEGNIE FrancisV3MVerneuil Macadam
50901h40'03''VIVANT BaptisteJUM
51001h40'03''BELACEL VirginieSEF
51101h40'03''VIVANT SebastienV1M
51201h40'07''ESPAGNOLLE-TARRIEU SebastienSEM
51301h40'13''ZABOROWSKI FrancoisV1MTri Cd
51401h40'15''GERBET SandrineV1F
51501h40'20''CALBETE ChristianeV2FLa Foulee Des Jalles
51601h40'23''PEYROT StephanieSEF
51701h40'25''VOLPATO Jean-francoisV1MSt'art In Bloc
51801h40'28''DOMMANGET AgnesV1F
51901h40'28''NICOLAS EdwigeSEF
52001h40'29''MONEDERO SylvieV1FSjlca
52101h40'29''DORIN ValerieV1F
52201h40'38''COUTURIER ChristelV1FLes Gambettes
52301h40'40''FERNANDEZ DavidV1M
52401h40'45''PINEL BrunoSEM
52501h40'47''STELLATO EmilieSEF
52601h40'47''BOZZATO BenoitSEM
52701h40'48''DESSANS CatherineV2F
52801h40'49''SANZ SylvieV1F
52901h40'51''FLORES CelineSEF
53001h40'52''CASASNOVAS CatherineSEF
53101h40'56''BAUDRIT JulietteSEFMedoc Of Course
53201h40'57''FRAYSSINET LaurentV1M
53301h41'06''FIANCETTE Jean-francoisSEM
53401h41'06''GUERINEAU AnastasiaSEF
53501h41'11''RABIN ArmelleV2FPieds En Or
53601h41'12''DUSSERT DavidV1M
53701h41'18''ROGER MathieuSEM
53801h41'18''FRANKS GeorgesV2MArch Event
53901h41'22''GERAUDEL CorinneV1F
54001h41'22''BERTHELOT FrancoisV2M
54101h41'22''LESIMPLE BernardV2M
54201h41'31''BOUE Jean-pierreV3M
54301h41'32''SOULAT Jean-marieV3MVerneuil Macadam
54401h41'32''REIGNIER PierreV1MFree Runners
54501h41'37''CHASSON CelineSEF
54601h41'37''SOUBIS AnneV2F
54701h41'39''CARRAZE StephanieSEFTeam Ahumats
54801h41'39''DAUSSION GerardV3MLes Irreductibles Bipedes
54901h41'39''CARRAZE ChristopheSEMTeam Ahumats
55001h41'41''BERTERREIX EdwigeSEFNapurrak
55101h41'46''LAILLE MyriamSEF
55201h41'46''JAUREGUI MaritxuSEFNapurrak
55301h41'48''FAYAT AnthonyV1MTcc 36
55401h41'52''SUBERBIE NicolasSEM
55501h41'54''DULOUARD BernardV3M
55601h41'56''CARDUNER MargauxSEFSatuc
55701h42'02''RIPOCHAUD StecyJUF
55801h42'02''FAISANDIER Pierre-henryV2M
55901h42'03''GAUDET StefV1M
56001h42'05''FOUCARD LucSEM
56101h42'07''FAYETTE BelindaV1FLes Petons
56201h42'15''RIVAUD PascalV1M
56301h42'15''MEUDAN Jean-marcV1M
56401h42'17''BERGEROU LaurentV1M
56501h42'18''MORANDO VirginieSEF
56601h42'19''RATIER Jean-pierreV2MAsso Ddx Bruguieres
56701h42'20''PROCOPE NadiaV1FCouriraparentis
56801h42'21''PROCOPE CharlieV1MCouriraparentis
56901h42'23''LASCARAY FrancoiseV2F1000 Pattes Vicquois
57001h42'23''ROSE JulieSEF
57101h42'24''BREARD ThomasSEMAS TOURLAVILLE
57201h42'26''SEMO RaphaelV1MMarathon Des Graves
57301h42'28''CHAUVINEAU ChristelleV1F
57401h42'29''CHARENTON Jean-francoisV3M
57501h42'32''BOINOT HINCELIN DorotheeV2FScap Cadaujac
57601h42'34''GARCIA MagalySEFSpiridon 16
57701h42'37''PHILIPPE ChloeSEFAir Cube
57801h42'38''DANE MathieuSEM
57901h42'39''FERRER MichelV2M
58001h42'42''DOTTO SandraSEFLes Bourrasques Baroussaises
58101h42'43''LETANG TiphaineSEF
58201h42'43''DARVES CarineSEF
58301h42'44''SOULET QuitterieV1F
58401h42'46''SOULET MichelV2MLes Ecureuils De Marcheprime
58501h42'47''ROUMES PatrickV1M
58601h42'51''BIZET JulianSEM
58701h42'51''BARBE ChristopheV1MUS JOIGNY
58801h42'53''NADEAU GuillemetteSEF
58901h42'58''LIMOUZIN Jean-marieV2M
59001h43'01''BUSTINGORRY BenoitSEM
59101h43'17''FISCH LaurentV1M
59201h43'18''REGNIER ChristopheSEM
59301h43'19''GAUTRONNEAU ClaireJUF
59401h43'20''BERTHOUMIEUX LeaSEF
59501h43'24''PETTES Brice-olivierSEMFoulees Vertes En Libournais
59601h43'24''ARMAGNACQ GeraldineSEF
59701h43'26''ORTH MathieuSEM
59801h43'26''PUJOL EmmanuelSEM
59901h43'27''BAGNERIS FabienSEM
60001h43'27''CORBELLA CaroleV1F
60101h43'28''PETIT VincentV1M
60201h43'34''CHARRAUD MartialV2M
60301h43'38''DOMERGUE LauraSEFCourir En Aquitaine
60401h43'39''LAIR ConstanceSEFCourir En Aquitaine
60501h43'40''ARRIZABALAGA LouisV1M
60601h43'40''BULTEZ FranckSEM
60701h43'49''MESCHIN CelineSEF
60801h43'49''LEONARD GuillaumeSEM
60901h43'50''BARRET KelySEF
61001h43'53''GRANDCHAMP GuillaumeSEMAssa
61101h43'53''TANGUY SylvieV2FC M A Pauillac
61201h43'55''ROSTAN HeloiseSEFSatuc
61301h43'58''DUMONT ChristopheV1M
61401h44'03''PIGA JulieSEF
61501h44'04''BORDES MoniqueV3FSpiridon Du Couserans
61601h44'08''DUPRAT ViolaineSEF
61701h44'10''LE ROUZES LaurentV1MSaint Guenole Du Bas
61801h44'18''MAZEAU RomainSEM
61901h44'20''MASSIAS CamilleJUF
62001h44'20''GOTTLE MagalieSEFSatuc
62101h44'23''GACHIGNARD AurelienSEM
62201h44'23''MARCINKIEWICZ DavidSEM
62301h44'24''LAUDINAS HeleneV1FPieds Lurons
62401h44'24''FORGET AnneSEF
62501h44'24''MICHEAU NicolasSEM
62601h44'26''PENAUD CharlotteSEF
62701h44'30''GARDERE MarcV1M
62801h44'31''CRACCO YanV1M
62901h44'35''MEILLE RobertV4M
63001h44'41''BODIN IsabelleV1FNapurrak
63101h44'54''DE OLIVEIRA StephanieSEF
63201h45'05''LABAURIE BrianJUM
63301h45'11''BENT MelodySEF
63401h45'21''TOROND CelineSEF
63501h45'25''DESROZIERS SarahSEF
63601h45'26''HINCELIN RogerV3MScap Cadaujac
63701h45'28''CASTANIER JoelV2MRapetou
63801h45'33''SAGOT CharlineSEF
63901h45'38''HUDZIAK IsabelleV1F
64001h45'38''CLAVE JoelV2M
64101h45'39''BIRE FranckV2MMarathon Des Graves
64201h45'39''FRANCISCO ElisabethV2FMarathon Des Graves
64301h45'39''MAGNOU PatriceV3MLes Galopins Des Bois De Chate
64401h45'53''ROGER ThierryV1M
64501h45'59''DUBOIS SandraV1F
64601h46'00''VIVES MartineV3FLes Rayonnants
64701h46'01''DUFOUR AylaJUF
64801h46'02''DUFOUR DanielV2M
64901h46'03''CASSE ThierryV1MAthletic Club Reolais
65001h46'03''RIBEYREIX MarionSEF
65101h46'09''AREGAY TACHOIRES CaroleV1F
65201h46'10''GARCIA GhislaineV1F
65301h46'10''SADOURNY PatrickV2MLa Foulee Des 3 Quilles
65401h46'11''MATEO PhilippeV2MFoulee Des Trois Quilles
65501h46'11''TRICOIRE MarcV2MFoulee Des 3 Quilles
65601h46'11''TREIL Jean-paulV2MFoulee Des Trois Quilles
65701h46'12''BROSSARD Anne-sophieSEF
65801h46'13''LAMAZOU BETBEDER FrancoisSEM
65901h46'16''MASSONNEAU NicolasV1M
66001h46'20''DUCHENE VirginieV2F
66101h46'32''DARRE BenoitV1M
66201h46'33''BERNUCHON EricV1M
66301h46'33''AUGEREAU StrephaneV1M
66401h46'36''SAFRANO PLAZAOLA Jean-benoitSEM
66501h46'37''BOULETIN ClaireSEFAssa
66601h46'39''FOURNEAU MorganSEM
66701h46'40''ZAMITH LaurenceV1F
66801h46'41''LAHAYE CorinneV1F
66901h46'43''CORDIER StephanieV1F
67001h46'46''TRICONAL AurelienSEM
67101h46'51''LECOEUR EleonoreSEFSjlca
67201h46'52''CORBERAND PhilippeV2M
67301h46'52''COLLADOS EmmanuelV2M
67401h46'52''CORBERAND CatherineV2F
67501h46'52''COLLADOS Marie-joseeV2F
67601h46'54''DUPLANTIER JeanneSEF
67701h46'58''BERTRAND JenniferSEF
67801h46'59''DUBOILLE ChristopheV1M
67901h47'01''ARNAL FlavieSEF
68001h47'01''OGER JulieSEF
68101h47'02''AUBRY MatthieuSEM
68201h47'03''FOLLIN LucSEM
68301h47'04''LE RIGUER BastienSEM
68401h47'04''CASTAGNET FannySEF
68501h47'04''AYOUB HeleneSEF
68601h47'06''CASTILLON AurelieSEF
68701h47'06''CARAVACA GregorySEM
68801h47'07''AUDONNET MurielV1F
68901h47'09''LAUNAY FrederiqueSEF
69001h47'10''HONTABAT BertrandV1M
69101h47'10''DELABARRE MarineSEF
69201h47'11''EZAN FabriceV1M
69301h47'12''BARACCHINI PaulSEM
69401h47'14''ARRUAT PatxiSEMNapurrak
69501h47'15''CASUSO PierreSEMNapurrak
69601h47'15''BARBEAU AudreySEFKarate Section Paloise
69701h47'18''HACQUARD JoelV1M
69801h47'19''BOURON VirginieSEF
69901h47'20''HOSTE JustineSEF
70001h47'20''MOSER AmandaSEF
70101h47'21''NAVARRO LaurieSEF
70201h47'31''TORSET ValerieV1FCourir Dans Chatellerault Cdc8
70301h47'38''MONIE ElodieSEF
70401h47'40''OMISOS GiseleV2F
70501h47'40''LARGETEAU NicolasSEM
70601h47'43''GUITTON DamienSEM
70701h47'47''DARVES OlivierSEM
70801h47'48''LESAMBER CecileSEFAssa
70901h47'51''PILET ChristineSEF
71001h47'52''CHIAVACCINI Jean-francoisV2M
71101h47'53''PLANTEY MailysSEF
71201h47'55''SOURIC CorinneV2FStade Langonnais
71301h47'58''PAGES StephanieV1F
71401h47'59''LANSALOT SergeV2MAsct
71501h48'02''BOISSONEAU Jean-pierreV3M
71601h48'10''CANTIN-BOYER SylvieV2F
71701h48'10''MOULLE LaurenceV1F
71801h48'11''CARPENTIER DavidSEM
71901h48'12''TAROZZI CorinneV1F
72001h48'12''TAROZZI CarlaJUF
72101h48'17''PIQUEPAILLE FrancisV3MCocc Athletisme
72201h48'21''GIRARD AlexisSEM
72301h48'21''FIERS LudovicV1M
72401h48'21''LELAN JulieSEF
72501h48'21''LE GROS GwennV1F
72601h48'21''FAURE PascalV1M
72701h48'26''LE GROS ThomasV1MUs Thouars
72801h48'28''LAMARQUE SebastienV1M
72901h48'28''TOUYET JulieSEF
73001h48'28''LEON PierrickSEM
73101h48'28''ETOC ThomasSEM
73201h48'32''COMBAUD VeroniqueSEFNomad Sun
73301h48'33''CAYREY FredericV1MAssm
73401h48'33''MARADENE BrunoSEMAs St Medard
73501h48'33''ALAIMO CecileSEFAs St Medard
73601h48'34''ROBERT SophieV1F
73701h48'39''RODRIGUEZ OlafV1MRapetou
73801h48'39''RODRIGUEZ NathalieV1FRapetou
73901h48'40''BERGES DenisV2M
74001h48'43''THAUVIN AuroreSEF
74101h48'43''VERDON SergeV3M
74201h48'45''LALANNE-JOUANDET AntineaSEF
74301h48'45''BERGERET MichelV4M
74401h48'51''COMTE MartineV3F
74501h48'52''COMTE AlainV3M
74601h48'56''ROLLIN FredericSEMVerneuil Macadam
74701h48'58''ZUNDA TiphaineSEF
74801h48'59''LORBLANCHES CedricV1M
74901h49'01''BEAUMELOU DominiqueV2M
75001h49'05''MIGAUD SophieV1F
75101h49'05''MIGAUD Jean-pierreV4MRochefort Athletisme Club
75201h49'10''MARTIN PatrickV3MCourse Et Raid Assb Herakles
75301h49'11''COIRIER AnneV1F
75401h49'14''DROUILLARD LaureSEFFoulees Vertes En Libournais
75501h49'20''BERSANS FannySEF
75601h49'21''GOMEZ VeroniqueV1F
75701h49'31''STARK NicolasV1M
75801h49'32''FONTAINE AurelieSEF
75901h49'45''SARDIN Jean-francoisV1M
76001h49'45''CLAVE FrancoisV2M
76101h49'47''CHARRONDIERE LaureSEF
76201h49'47''JARZAGUET MaximeSEMStade Langonnais
76301h49'56''MOUSSEIGT MartineV1F
76401h49'59''JOSE PeggySEF
76501h50'03''ALVES HeleneV1FS/l C. Sport Culture Correze
76601h50'09''COULON NathalieSEFTtm
76701h50'10''SERRA CecileSEFTtm
76801h50'14''OPTALY GeraldSEM
76901h50'15''BERTON DavidSEM
77001h50'16''TAMET LaurieSEF
77101h50'17''PITOU-BOST IsabelleV1F
77201h50'19''MASSONNEAU DanielV2M
77301h50'19''FENNEBRESQUE GuillaumeSEM
77401h50'20''CORDELIER HeleneV2FSjlca
77501h50'20''CARRIERE Jean-louisV3M
77601h50'20''LOPEZ JulienSEM
77701h50'23''SEPTIER AntoineSEM
77801h50'35''TRUFFER MathildeJUFHop Suisse
77901h50'35''PUNTELLI ArianeV1F
78001h50'42''LABORDE Marie-christineV1F
78101h50'42''DUMERC Anne-marieV1F
78201h50'43''COTTIN StephanieV1F
78301h50'44''MONGOBERT MathildeSEF
78401h50'44''GRIMAUD AgnesSEF
78501h50'46''BAUDON MatthieuV1M
78601h50'49''ARISTOUY NicolasSEM
78701h50'49''ARISTOUY SoniaSEF
78801h50'53''DELAMARCHE FlorenceSEF
78901h50'54''GABORIAU IsmaelleV1F
79001h50'57''LAFONT MurielV2FCocc Athletisme
79101h50'58''DELPEY FredericV1M
79201h50'59''HOLT RachelSEF
79301h50'59''ROLLIN EmilieSEFVerneuil Macadam
79401h51'01''LABROUCHE ClaudieV1FBazas Sports Nature
79501h51'08''HENNEQUIN MarieJUFCa Plassac
79601h51'08''CAVALERIE ETCHART NadegeSEF
79701h51'10''DARTIGUELONGUE ElianeV1F
79801h51'11''ERRA SergeV2M
79901h51'16''DELORT MarineESFPerigueux Running
80001h51'17''COCHELIN GuyV4MNieul Air Pur
80101h51'18''KARROUM--RIDA-CHAFI BadiaaSEF
80201h51'22''LOUREL LudovicV2M
80301h51'23''DUSSIN MoanaV1FRapetou
80401h51'23''BEAUNE PatriciaV1F
80501h51'24''SALVANEIX CyrilSEM
80601h51'38''SOKOLOWSKY NinaSEF
80701h51'39''USIETO VAQUE MicheleV2F
80801h51'40''VAQUE JoelV2M
80901h51'40''LE GAD AnneV1F
81001h51'43''THEDIE FranckV2MDdx
81101h51'45''CHERUBIN YannickSEM
81201h51'47''LERAY AlexandreSEM
81301h51'52''BRIERE CharleneSEF
81401h51'59''RICARD SuzyV3M
81501h52'08''DALAIS NinaSEF
81601h52'11''LOUCHE KathleenSEF
81701h52'13''PARDELL BENARD CaroleV1F
81801h52'14''EYCHENNE LAURENT ChristelV1F
81901h52'23''BARRERE-LAPLACE JoelleV2FLa Foulee Des Jalles
82001h52'27''TOURNEUR MelanieSEFAsptt Niort
82101h52'39''AULET GerardV3MLes Galopins Des Bois
82201h52'40''DUJOUR AnnuleSEF
82301h52'48''BOTTO BrigitteV2F
82401h52'50''GOUSSEBAYLE IsabelleV1FTeam Gouse
82501h52'51''GOUSSEBAYLE EricV1MTeam Gouse
82601h52'57''CORVAISIER GillesV2MLes Ptits Moteurs
82701h52'57''LEDOUX EdgardV3MLes Ptits Moteurs
82801h52'59''ARGUINDEGUY LudovicSEM
82901h53'00''PEGARD SandrineV1F
83001h53'01''FRICONNET ChristopheV1M
83101h53'10''TURPAUD MarieJUF
83201h53'15''LISOTTI LaureenSEF
83301h53'15''DOLOSORE JoelleV1FNapurrak
83401h53'19''PAUILHAC StephanieV1F
83501h53'24''CIVEL TonySEM
83601h53'25''MOULINIER MarineSEF
83701h53'27''BAUER SheyllaSEFBiarritz Olympique
83801h53'32''POTELLE PatrickV3M
83901h53'34''BURGERES-ROBERT VeroniqueSEF
84001h53'36''SAILLY DelphineSEF
84101h53'38''RABIER MyriamV2FVedas Endurance
84201h53'42''GRAVELLIER CelineSEF
84301h53'46''CHOISNET ViolaineV1F
84401h53'57''LAURIQUE SylvieV2F
84501h53'59''DE PEDRO BARRO BertrandSEM
84601h53'59''NOBLIA IsabelleSEF
84701h54'07''BONNAMY LaurentV2M
84801h54'08''DEMARQUE Jean-pierreV3M
84901h54'08''FLEURY PatriceSEM
85001h54'14''LAUQUIER CarineSEF
85101h54'15''BOUCHET PatriciaV2F
85201h54'18''MOUNIER Marie-noelleV1F
85301h54'18''MICHAUD MarylineV1F
85401h54'22''LAFFORGUE HermineV3FCma
85501h54'26''LABAT VeroniqueV1F
85601h54'27''CHAPOUIL PierreV1M
85701h54'29''FONTENEAU AurelieSEF
85801h54'41''LOIGEROT MorganeJUFAssa
85901h54'48''BROLY CaroleV2FMarathon Des Graves
86001h54'53''FONSECA LuisV1M
86101h55'01''BRAULT JenniferSEFUsp Jogging
86201h55'11''DUCOS MyriamV1F
86301h55'14''MONGENET MaryseV3F
86401h55'23''LOPEZ EmilieV1F
86501h55'39''DELAVAUD AnthonySEM
86601h55'43''BARBET NathalieV1FTrail Entre Elles
86701h55'53''VIVES MichelV3MLes Rayonnants
86801h55'54''STRATULAT AncaSEF
86901h56'02''BRUNET MaudSEF
87001h56'07''LACAMPAGNE AudreyESFStade Langonnais
87101h56'10''LACOUR ClaireV1F
87201h56'22''VILLEMINOT Anne-claireV1F
87301h56'22''PAJOT EricV1M
87401h56'22''GARROS GerardV2M
87501h56'22''HIRIBERRY FrederiqueV1FCma
87601h56'27''THOREZ ValerieV1F
87701h56'30''LAMAISON ManonSEF
87801h56'45''OROZ AnaisSEF
87901h56'51''NATORP GabrielleSEF
88001h56'53''DESOBEAU AliceSEF
88101h56'55''RIOLAND AudeSEF
88201h56'56''MAZA ElodieSEF
88301h57'01''HEZINGER AngelaSEF
88401h57'06''FINET JoseV4MJoggans
88501h57'12''MILAN GloriaSEF
88601h57'20''HIRIART DanielV3MPass Running
88701h57'23''FOUCHARD YannV2MLes Sangliers Medocains
88801h57'25''FOUCHARD GwendalJUMLes Sangliers Medocains
88901h57'26''LISSARRAGUE Jean-marieV3M
89001h57'26''PRAUD BorisV1M
89101h57'27''HACHET JoelV2M
89201h57'37''BEGUE CatherineV1F
89301h57'44''DESQUEYROUX PatriciaV1MBazas Sports Nature
89401h57'46''DOUBRERE JeromeV1M
89501h58'00''BARSACQ CelineSEFLes Coureurs De Semisens
89601h58'01''FERRE ElodieSEF
89701h58'14''GUITON AxelSEM
89801h58'15''AUGUSTE DavidV1MANTONY ATHLETISME 92
89901h58'19''BAS ThierrySEM
90001h58'26''DUPRAT NicolasSEM
90101h58'28''PITON ThomasSEM
90201h58'43''VAN ANDRINGA Marie-pierreV1F
90301h58'50''BALZARINI ChristianV3M
90401h59'00''MARTINEAU JeromeV1M
90501h59'07''CUIN MagaliV1FCa Portets
90601h59'08''FERENC CoralieV1FCa Portets
90701h59'09''DUBARRY REJANY MicheleV1F
90801h59'11''MOURILLON ElodieSEFBazas Sports Nature
90901h59'15''LAMBERT CaroleSEFAsad17
91001h59'23''OULEY DanyV1FMarathon Des Graves
91101h59'24''LESTRADE LaurenceSEF
91201h59'25''LESTRADE MathieuSEM
91301h59'32''TISSEIRE MarleneSEF
91401h59'32''LARRALDE Marie-liseSEMRapetou
91501h59'33''SODJI MaximeSEM
91601h59'39''PONCABARE Jean-lucV2M
91701h59'41''KOHLER NathalieSEF
91801h59'50''BRAZ MagaliSEF
91902h00'06''CELHAY KarineV1FLaurette Fugain
92002h00'07''PEDEUPOEY CarmenV2FPcc France
92102h00'07''CHAZAL ChristineV2F
92202h00'41''MARQUES ChristineV1FAir 3
92302h00'54''MITRI SandrineV1FDim'runners
92402h00'54''BRISSON SandraV1F
92502h00'56''MIGNARDI HeleneSEF
92602h00'56''DARGET Jean-francoisV3MRien Que Du Bonheur
92702h01'05''RABEUF CorinneV1F
92802h01'06''CASAS ThierryV2M
92902h01'24''RICARD MichelV3M
93002h01'29''RYCKELYNCK CelineV1F
93102h01'33''BLANCHET Marie-odileV1F
93202h01'35''DUBOIS MarieV1FSa Gazinet Cestas
93302h01'47''BONNIN SylvieV1F1000 Pattes Surgeres
93402h01'47''BOURGEADE MurielleV3F
93502h01'47''GREGOIRE AurelieV1FAlbs
93602h01'48''BOURGEADE Anne-laureSEF
93702h01'57''MORANDEAU SylvieV2FBazas Sport Nature
93802h02'00''LLORENS LucieSEF
93902h02'07''BRUNEAU ChristopheV1M
94002h02'07''GOUJON FanetteSEF
94102h02'10''ALMEIDA EloiseJUFLes Gambettes
94202h02'14''PLANTEY SylvieV2F
94302h02'32''SELME DE MONDINI MarieSEF
94402h02'32''MARTIN SoniaV1FRunning Ordizan Club
94502h02'33''PIERRE BenoitV2M
94602h02'34''LIEBENS EmilieV1F
94702h02'43''BOUNY EmmanuelleV1FRapetou
94802h02'50''PLANTEY RemiV2M
94902h03'15''VIAUD SandrineSEF
95002h03'23''LEHAGRE MarieSEF
95102h03'25''ENARD MarionSEFAs St Medard
95202h03'25''DE STANSKI LaurenceV1F
95302h03'35''NEYRINCK RuiV1M
95402h03'39''ETCHEBARNE AmelieV1F
95502h03'41''DARRE MurielV1F
95602h03'47''CHARI MelanieSEFCa Villenavais
95702h03'48''LAMOULIE DORBESSON MartineV2FCa Villenavais
95802h04'18''JOUANNET MickaelV1M
95902h04'27''PITCHELU JulieSEF
96002h04'28''CETTOLO LaurentV1M
96102h04'30''PIRON MathieuSEM
96202h04'48''CARDARELLI Jean-remyV2M
96302h04'50''DELUGIN JeannineV2F
96402h04'57''BRIER BrunoV1M
96502h05'10''ROUGIER EricSEM
96602h05'11''TYSSANDIER HeleneV1F
96702h05'12''SALVADOR StephaneV1M
96802h05'13''NICOSIA ElodieV1F
96902h05'33''NICOLAS GwennSEF
97002h05'55''RANDRIA AndryV1M
97102h05'55''RANDRIANARIJAONA KarineV1FSatuc
97202h06'30''GAUDEFROY DelphineV1F
97302h06'32''GARNIER NadineV2FUseab Running
97402h06'50''COLIN DelphineV1FNapurrak
97502h06'57''ANGELIER ElisabethSEF
97602h07'10''DUCONGE CecileSEF
97702h07'10''DE LUZE AdelaideSEF
97802h07'12''DUPUCH Marie-laureV1F
97902h07'51''HELLE ElisabethSEF
98002h07'55''TIFFON ChristianV2M
98102h08'16''LEROY SebastienSEMAssa
98202h08'44''CARDOSO NellySEF
98302h09'02''PINEL MagalieSEF
98402h09'02''GUICHARD NathalieV1F
98502h09'26''FISCHER NoelleV3F
98602h09'32''THOMAS XavierV1M
98702h09'32''BONNIN SebastienV1MAunisud Triathlon Surgeres
98802h09'33''GREGOIRE NicolasV1MAlbs
98902h09'50''SOUYRI SylvieV1F
99002h09'51''SOUYRI ManonJUF
99102h10'09''FERNANDEZ MagaliV1F
99202h10'50''AVENARD ArletteSEMRapetou
99302h10'55''AUGOT FlorentV1M
99402h11'20''BERSOULT MaudSEF
99502h11'23''LAPORTE DelphineSEF
99602h11'32''MARTINEAU FlorianeSEF
99702h11'38''SIBE ChristopheSEM
99802h11'38''SIHARATH EricSEM
99902h11'47''BOURGES HuguesV2MLes Zinzins Des Coteaux 31
100002h12'14''LALANNE - JOUANDET Jean-lucV2M
100102h12'32''BOSSARD ValerieV1FCourir Dans Chatellerault
100202h13'23''LAFFERRERE GuyV3M
100302h14'44''DUMAS VeroniqueV1FCocc Athletisme
100402h15'23''LABARDANT MurielV1F
100502h15'23''CAZEAUX YannickV2M
100602h16'16''MERCIER CyrilV1M
100702h17'40''VELU DavidV1M
100802h19'37''BOST ChristineV3FPerigord Eaux Vives
100902h21'46''BUREAU AuroreSEF
101002h21'46''GARENNE NoellaV2F
101102h21'47''LE BRENN AlexandreSEM
101202h21'47''LE BRENN StephaneSEM
101302h21'47''LE BRENN GillesV3M
101402h21'49''VALLEE Jean-claudeV3M
101502h22'56''JEAN PhilippeV3M
101602h24'12''AUBIN ClaudeV4M
101702h24'12''DESTRAC ClaudeV4M
101802h25'01''ROUGIER CarineSEF
101902h25'02''SIZUR AlexandraSEF
102002h27'36''BERTIN PierreSEM
102102h32'27''TARTARIN Jean-claudeV3M
102202h32'32''TARTARIN LinetteV3F
102302h40'23''DERVILLE IdalinaV2F
102402h40'24''LAFFERRERE VeroniqueV1F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.22 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !