Classement de Courir à Lanester - 21 km 2016

Voir la fiche de la course : Courir à Lanester - 21 km du 14/7/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h10'47''CHEGE David kamwendeSEMFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
201h13'11''FLOUZAT GaelV1MHba
301h13'36''LE BOULCH GwenaelV1M
401h16'02''OLLIERO ChristopheSEMTeam Honda Endurance Shop Vann
501h16'58''TOUMINET TonySEM
601h17'27''LASSIMONNE HerveV2MLanouee
701h18'42''TELLIER FredericSEM
801h19'29''SIBY MickaelSEM
901h19'44''LE DUBE GICQUEL Guy mickaelV1M
1001h20'08''MOUCHET GregoryV1M
1101h20'42''LE GARREC BenjaminSEM
1201h21'46''FONTAINE BernardV2M
1301h22'02''BLEOGAT DiboanSEM
1401h22'13''BOULICAUT CedricSEMSobhi Sport Vannes
1501h22'18''CORNU ChristopheV1MTri-running Lorient
1601h23'03''NJERI NGANGA EstherSEFMA - S/L OLYMPIQUE DE MARSEILL
1701h23'04''DESRUES RenaudSEMAl Brece Athel
1801h23'23''NOEL LaurentV1M
1901h23'26''KIRION DavidV1M
2001h23'44''BUFFET NicolasSEM
2101h24'24''BELLEGO KarineV1FEcocjf - S/l Cjf Fleury Les Au
2201h25'00''HOULLE DamienSEMCep Athletisme
2301h25'15''JAFFRE RonanSEM
2401h25'22''LE DASTUMER YoannSEM
2501h25'51''LE MAGUER NicolasSEM
2601h25'54''PAYET TonySEM
2701h26'23''ESCARZAGA PascalV2MTEAM ROUTE TRAIL ULTRA
2801h26'32''MOREAU ChristopheV1M
2901h26'40''LE FURAUT VincentSEMWHSNAC 92 - S/L WHITE HARRIERS
3001h27'06''URVOIS GwendalSEMEndurance Shop Lanester
3101h27'13''NEDELEC CedricSEM
3201h27'20''GIQUEL PhilippeV2M
3301h27'29''LE TERRIEN CedricSEM
3401h27'52''THIERY JonathanESM
3501h28'06''CHEENNE TanguySEMCep Lorient
3601h28'33''LE MINOR JulienSEM
3701h28'45''BRIONNE MurielleV1FRun And Freedom
3801h29'10''DEZEMBRE NicolasSEM
3901h29'14''BOLLORE ThierryV2M
4001h29'14''HAAZ LE DU GaelleV1FTeam Honda Enduranceshopvannes
4101h29'18''LE GUERN FredericV1MQueven Athletisme 56
4201h29'19''MAUTHOOR KatieSEFSobhi Vannes/ Cima
4301h29'19''LE BOUDOUIL StephaneSEM
4401h29'24''HAMONIC CyrilSEMMeslan
4501h29'25''COADOU KevinSEMSobhi Sport Lorient 21
4601h29'28''MARC EricV2M
4701h29'41''RIO FredericSEM
4801h29'59''HAMON PatrickV2M
4901h30'10''ROUILLE ClaudeV1M
5001h30'15''MICHOT HaroldSEM
5101h30'22''LE STER SylvainSEM
5201h30'46''GESRET AnthonySEM
5301h30'49''NICOLO PatriceV2MCima Pays D Auray
5401h31'05''LE DOUARON YannSEM
5501h31'36''LE GUILLY LudovicSEM
5601h31'44''LAVAUX VincentV1M
5701h32'03''GRAIGNIC ChristianeV2F
5801h32'20''MOREAU Jean-francoisV2M
5901h32'24''MALCOSTE StephaneV1M
6001h32'31''LE CLECH ArnaudSEM
6101h32'35''MONNIER BenoitSEM
6201h32'35''VIOLLEAU JadeSEF
6301h32'36''GUENNEC EricV2M
6401h32'41''LEGUENNEC PierreSEM
6501h32'45''BRILLOT VictorSEM
6601h32'47''GUIGUEN AnthonySEM
6701h32'56''BERTIN JeromeSEM
6801h32'56''LE GALLO MaryseV2FAthle Pays De L'orient
6901h33'15''BOUSTOUHAN YvanV1M
7001h33'15''TAMIC LucV1MUsb
7101h33'21''LE MASSON AnthonySEM
7201h33'28''LE MERCIER SebastienSEM
7301h33'45''CONAN SamuelSEM
7401h33'50''LE MOIGNE CecileSEFCLUB SPORTIF CACL
7501h33'52''CARIOU AnthonySEM
7601h33'59''TANGUY YannSEM
7701h34'11''ROUSSSEAU OlivierV2M
7801h34'37''DAVID StephaneV1M
7901h34'50''STAEHLE NicolasSEM
8001h34'52''MROZ JulienSEM
8101h34'53''BERY LaurentSEMAthle Pays Lorient
8201h35'03''THOUMINOT ZafaranySEF
8301h35'04''LE BLE CorentinESM
8401h35'13''CONAN PascalV1M
8501h35'17''BOSCHER ErwanV1M
8601h35'21''LE MAUFF FrancoisV1M
8701h35'35''SERREAU MickaelV1M
8801h35'48''HERIAU MaximeSEM
8901h35'50''LE GUERN YannickV1M
9001h35'53''LE CUNFF GuillaumeSEM
9101h35'55''GRANNEC FredericSEM
9201h35'58''BOURRIQUEN PascalV2M
9301h35'58''JEGO ChristopheV1M
9401h36'05''GUIGUIN OlivierV1M
9501h36'07''GUHEL YannickV1M
9601h36'10''LESTANG VincentSEM
9701h36'16''BRONSARD NicolasV1M
9801h36'20''ALANQUAND AngeliqueSEF
9901h36'22''ANNIC YohannV1M
10001h36'24''LECOMTE EmmanuelSEM
10101h36'28''LE PRIOL QuentinSEM
10201h36'38''BENARD CyrilleV1M
10301h37'09''DAUPHIN PierreV2M
10401h37'34''GUIGUIN PatrickV1M
10501h37'37''OLLIERO GillesV3MCima Pays D'auray
10601h37'40''JACOB NicolasV1M
10701h37'41''LE MARRE AxelESMQueven Athletisme 56
10801h37'44''FOLLO NicolasV1M
10901h37'54''FOLLO AnthonyV1MQUEVEN ATHLETISME
11001h38'11''DIELH GillesV2M
11101h38'13''NICOL GwenaelleV1F
11201h38'13''SCHEIBLING AnthonySEM
11301h38'13''MASSONI NicolasSEM
11401h38'32''GUILLOUX HerveV1M
11501h38'43''LE MARECHAL ThierryV2M
11601h38'49''HELO DavidSEMQa56 Prete Ton Ch'min
11701h38'59''LE DE BertrandV2M
11801h39'02''BOHEC LaurentV1M
11901h39'05''PICHON StevanSEM
12001h39'10''D'ARCO JulienSEM
12101h39'14''PHILIPPO FlorentSEM
12201h39'15''WARIN KarineV1F
12301h39'35''LE LANNIER Jean-jacquesV1M
12401h39'40''FERRE BenjaminSEM
12501h39'43''THERY GeorgesV3M
12601h39'48''CARADEC SandrineSEF
12701h39'50''DANILO YoannSEM
12801h39'55''LE BAIL MichelV2M
12901h39'57''DJISTERA JuanitoSEMSobhi Sport Lorient 21
13001h40'02''ROCFORT DavidSEM
13101h40'04''PERON Jean-lucV2M
13201h40'05''DANIEL LaurentV2M
13301h40'06''HELLEGOUARCH PatriceV1M
13401h40'14''LE PENNEC DominiqueV2M
13501h40'26''LE QUELLENEC AlainV1M
13601h40'31''BOVI StephaneV1M
13701h40'32''GILLET RomainSEM
13801h40'33''GUILLO SebastienSEM
13901h40'34''BROT RaphaelSEMUsbannlec
14001h40'37''SIMON DavidSEM
14101h40'39''LE NILIOT JeromeSEM
14201h40'39''THIERY DidierV1MPlumaugat Athletisme
14301h40'39''AMAIL Jean-noelV1M
14401h40'40''CLOAREC StephaneV1M
14501h40'42''BEUSET BenedicteV1F
14601h40'52''DUPONT QuentinSEM
14701h40'56''GUYOMARCH FrancisV1M
14801h41'01''MUSEUX PhilippeV3M
14901h41'04''LE QUAY AlainV2MCas Inguiniel
15001h41'06''PERESSE FranckV2M
15101h41'38''NGOY LukasV1M
15201h41'45''LE MEUR GwenaelSEMEndurance Shop Lanester
15301h41'53''LE GUELLEC Jean-yvesV3M
15401h41'54''BRECHARD AudreySEF
15501h42'00''MONFORT PhilippeV2M
15601h42'05''MAHEO DominiqueSEM
15701h42'06''JAMMES SylvieV2F
15801h42'07''BEGOC JulienSEMTeam Go Sport Lorient Pontivy
15901h42'10''LE BARON MickaelV1M
16001h42'13''LE FLOCH MickaelV1M
16101h42'23''HENRIO PhilippeV2MCima Pays D'auray
16201h42'41''THAVEAU JackyV3M
16301h42'45''BRIAND AntoineSEM
16401h42'56''LE MAREC ChristopheV1M
16501h43'24''JEGOUZO Jean-philippeV1M
16601h43'25''ABRAZARD AnthonySEM
16701h43'38''JULIEN ArnaudSEMAthle 48 - S/l Eveil Mendois A
16801h43'42''ANDRE SebastienSEM
16901h43'45''PATCHANE CACANE Jean-marieV1M
17001h43'47''RIVALAIN MathieuSEM
17101h43'52''GIRONNAY MaelSEM
17201h43'56''LANNURIEN GuenaelV2MQueven Athle
17301h44'11''DENEFLE EricV1M
17401h44'15''GOURDEN NicolasSEM
17501h44'15''DOLO Jean-vincentSEM
17601h44'16''LE TALLEC FabriceV2M
17701h44'26''POUTER FranckV1M
17801h44'30''GEFFRAY RomaneESF
17901h44'55''NEDELEC JacquesV2M
18001h45'07''GILLARD ChristopheV1M
18101h45'08''DALLERY ValerieV1F
18201h45'19''JOUBERT YannSEM
18301h45'33''BOTLAND MarinaSEFEndurance Shop Lanester
18401h45'34''WOLLEY JenniferV2F
18501h45'34''DEROUSSI LaurentV1M
18601h45'44''FERRE DominiqueV2MNoyal-sur-vilaine
18701h45'45''GUILLEMOT StephaneV1M
18801h45'49''DUGUE DavidV1M
18901h45'51''GOULVEN NicolasSEM
19001h45'54''NEVEU CyrilSEM
19101h45'56''JULE OlivierV1M
19201h46'03''PLENUS PierreV1M
19301h46'20''GUILLEMOT FabienneV1F
19401h46'38''LE MOUROUX Pierre yvesV2M
19501h47'00''RIVALAIN FrancisV3M
19601h47'03''FOREIX JulienSEM
19701h47'06''NAVEAU LaurentV1M
19801h47'08''SCOLAN LucileSEF
19901h47'08''PILARD PascalV1M
20001h47'13''ROUILLON JeromeSEM
20101h47'17''DHAUSSY XavierV1M
20201h47'27''LOMENECH JorisSEM
20301h47'46''JOSSE MathieuSEM
20401h47'47''CHAPIN GaetanV1MAthle Pays De Redon
20501h47'47''LE DU RichardSEM
20601h47'56''BECKER AnnieV3F
20701h48'05''POHU CyrilV1M
20801h48'08''LE LEANNEC StephaneV2M
20901h48'10''LAPORTE FredericSEM
21001h48'12''DIGALDI AurelieSEF
21101h48'15''GILLET Jean-pierreV2M
21201h48'25''DERIAN JeromeSEM
21301h48'47''RAVALLEC OlivierV1M
21401h48'50''KRAKOWIAK YannickV2M
21501h48'51''LE BOURCE OlivierSEM
21601h48'53''LE NOC NicolasV1M
21701h49'10''VETEL PhilippeV2M
21801h49'26''DERRIEN LorySEFQueven Atlhetisme
21901h49'30''BENECH SylvieV2F
22001h49'41''LE DIFFON PierreV2MCima Pays D Auray
22101h49'44''HERVOCHE Laurie-anneESF
22201h49'45''DELARRE ChristopheV1M
22301h49'49''ROBINO StephaneV1M
22401h49'54''GIRAUD FlorentSEM
22501h49'56''HERIQUET CarineSEF
22601h50'22''DERRIEN MarcV1M
22701h50'25''PLANTIER SebastienSEM
22801h50'26''DELL AQUILA AurelieSEF
22901h50'29''LE MAGOUROU JackyV1M
23001h50'29''HOREL ArnaudV1M
23101h50'41''AUGUET JonathanSEM
23201h50'52''JEGO AnthonyV1M
23301h50'53''LUGAND AntoineSEM
23401h50'57''RIO LaurentV1M
23501h51'56''LE MAUX GwendolineSEFCEP LORIENT
23601h51'57''GUICHAOUA ChristopheSEM
23701h52'02''TRIVIER Jean-philippeSEM
23801h52'08''FAURE NathalieV1F
23901h52'08''BONNET DominiqueV2M
24001h52'08''NEVANEN DavidSEM
24101h52'17''MOUSSAULT HerveV1M
24201h52'18''LEMARRE PascalV1M
24301h52'20''LIENARD GregoryV1M
24401h52'35''THOMAS MichelV4M
24501h52'39''AUFFRET CamilleESF
24601h52'48''GRAGNIC GillesV2M
24701h52'57''LE PICHON PhilippeV1M
24801h53'31''HANQUEZ GaetanSEM
24901h53'35''MICHEL EricV1M
25001h53'37''CHRISTIEN RozennSEF
25101h53'38''MELIN PaulineJUFAp Lorient
25201h53'49''CORLAY FabriceSEM
25301h53'51''LE GOHALEN SophieSEF
25401h53'58''MANIC JoelV2M
25501h53'58''FAURE BeatriceV1F
25601h54'06''BISAC RomainSEM
25701h54'13''THOURY PierrichV1M
25801h54'13''LE GAL FannySEF
25901h54'17''JEHANNO NicolasSEM
26001h54'18''DARRAS ClaudineV2F
26101h54'24''OVION PeggyV1F
26201h54'25''JUST JacquesV3M
26301h54'29''MORA AurelienSEM
26401h54'41''MACHECOURT LucSEM
26501h54'41''LEPEZ LionelV3M
26601h54'43''PERVIER ChristopheSEM
26701h54'48''GUILLEMOT FrancoiseV2F
26801h54'48''GUILLEMOT MathildeSEF
26901h55'01''LE SQUERE GilbertV3M
27001h55'07''ORST PhilippeV1M
27101h55'11''HOLLE Jean-benoitV2M
27201h55'23''BRIAND KevinSEM
27301h55'24''ROLLAND SebastienV1M
27401h56'09''SYZ YannV1M
27501h56'13''HERVE AurelienSEM
27601h56'29''CHEREL ChloeSEF
27701h56'29''DEGRES BenjaminSEM
27801h56'36''RAIGNARD BrunoV1M
27901h56'46''LORGERAY-BELZ JocelyneV3F
28001h56'47''CLODOMAR LisbertheV1M
28101h56'53''DEROLLEPOT MichelV4MTeam Yanoo Ffa
28201h56'59''DURIEUX LaureneSEF
28301h57'00''LEMAIRE FrancoisV3M
28401h57'01''PIRIOU Jean-marcV2M
28501h57'06''RIOU LenaicSEF
28601h57'06''LE PENNEC PascalV2M
28701h57'15''CLOAREC DominiqueV2M
28801h57'18''FRANCOIS CedricSEM
28901h58'10''FOLLET FrankV1M
29001h58'25''MULLER SamuelV1M
29101h58'36''LOUIS DominiqueV1M
29201h58'43''LE LAYO LydieV1F
29301h58'49''TOMINE GuilianSEM
29401h58'55''LE BRUN DamienSEM
29501h59'12''MADEC ArnaudSEMCIMA PAYS D'AURAY
29601h59'28''BOUSQUET-ROUXEL KarineV1F
29701h59'42''NICOL DidierV2M
29801h59'45''RUPIN RidanV3M
29901h59'46''MELIN ErnestV3M
30001h59'47''ANDY LaneV2M
30101h59'50''KERGOSIEN SebastienV1M
30201h59'53''LESSARD AnnieV2F
30301h59'59''LEFLOCH PatriceV2M
30402h00'02''CLAIREAUX DavidV1M
30502h00'07''HERVE GoulwenJUM
30602h00'15''LE BOULAIRE AndreV3MCima Pays D'auray
30702h00'21''TUAL StephaneV1M
30802h00'25''LEPIOUFLE MarcSEM
30902h00'43''LE MOING EricV1M
31002h01'08''LE PESTIPON AurelienSEM
31102h01'11''MAROT SylvainSEM
31202h01'57''LE BOURLIGU AudreySEF
31302h02'18''POLLARD SebastienSEM
31402h02'22''LE BARON MichaelV1M
31502h02'23''DENIS KevinSEM
31602h02'33''COLLIN BernardV3M
31702h02'40''JAFFRE FrancoiseV2FCourir Caudan
31802h02'43''GRENIER VirginieV1F
31902h02'44''ROSE AmaelleSEF
32002h03'08''LE ROUZIC LionelV3M
32102h03'09''CARRER LaurentV1M
32202h03'09''FLEGEAU SandrineV1F
32302h03'10''BLANQUER XavierV2M
32402h03'25''RETY RegisV1M
32502h03'26''RETY ChristelleV1F
32602h03'30''GUEGUEN Pierre-louisSEM
32702h03'33''LEJEUNE MarieV1F
32802h03'34''MERLE YvesV3MCep Lorient
32902h03'35''CLAUDIC YannisSEM
33002h03'35''CHAPON HerveV2M
33102h03'39''POCHER GeraldV1M
33202h03'51''DALIFARD GwladysV1F
33302h04'08''BIANCUCCI SoniaSEF
33402h04'18''LAURENT MarcelleV2F
33502h04'34''TIPAKA AnthonySEM
33602h04'52''NOYES GhislainSEM
33702h04'53''LE CARRER YvesV3M
33802h05'20''LE QUER ChristopheV1M
33902h05'40''RIO ThierryV2M
34002h05'42''LE STRAT NicolasSEM
34102h06'09''FREMONT GillesV3M
34202h06'33''JEHANNO AnthonySEM
34302h06'44''LE FUR SandrineV1F
34402h06'44''ROMIEUX EstelleV1F
34502h06'44''LE FUR MarcelV1M
34602h06'56''LE POUEZARD Anne-marieV2F
34702h07'00''LE HIR ANNO BrigitteV2F
34802h07'36''LE BRIS VenaigSEFCima Pays D'auray
34902h07'49''SAHUN CatyV3F
35002h07'49''THOMAS StephanieV1F
35102h08'20''LE STRAT JulieSEF
35202h09'14''GOURVELLEC BrigitteV2F
35302h09'27''TANZY AntoineV1M
35402h09'27''HEBERT JeromeV2M
35502h09'36''SEGUIN ManonSEF
35602h09'51''DENOYER HubertV1M
35702h09'59''LE GANGNEUX ThierryV2M
35802h10'22''LE PIMPEC ClaireSEF
35902h10'57''MOY GinetteV2FCima Pays D Auray
36002h11'12''THOMASO SebastienSEM
36102h11'38''COURANT EmmanuelV2M
36202h12'03''AVRY FabienneV1F
36302h12'04''LE MEVEL YouennV1M
36402h12'42''ROBIC VeroniqueV2F
36502h13'34''THOMAS MelanieSEF
36602h14'19''GABILLET MathieuSEM
36702h14'19''LE CALVE MickaelSEM
36802h15'23''LE LABOURER IsabelleV1F
36902h15'51''BLUTEL CaroleV1F
37002h18'05''JOUANNES ClementineSEF
37102h18'34''BROSSARD AntoineSEM
37202h18'34''POIRIER NoemieSEF
37302h19'31''DUPONT JanniceSEF
37402h19'32''DUPONT LeaSEF
37502h23'09''ANDRE ChristopherSEM
37602h24'03''COLSON GuillaumeSEM
37702h27'09''LE CALVE IsabelleV1F
37802h31'28''LE STRAT LionelV1M
37902h39'06''DANIEL JeanV3M
38002h42'51''GARNIER LudovicSEM
38102h44'30''EIBERT NicolasSEM
38202h52'47''LE GARREC MarieSEF
38302h52'48''LE FLOC'H MathildeSEF

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !