Classement de La Traversée des Alpilles - 14 km 2016

Voir la fiche de la course : La Traversée des Alpilles - 14 km du 1/11/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
145'55''HERROUDI ChaoukiSEMOM ATHLETISME
247'55''BOUCHOUK AzizV1M
349'04''LLORENS MichaelSEMARLES ATHLETISME
449'35''MARTIN DenisV1MCABEAUCAIRE
550'34''DELAMARRE Jean-FrancoisV1MCSAMA
650'59''LE-BORGNE NicolasSEMCEF MARATHONIEN
751'10''DELMI-DEYIRMENDJIAN NicolasSEMTEAM PROVENCE ENDURANCE
851'16''FASSY LaurentV1MTARAHUMARA TEAM
951'19''LUCE FabienSEMTARAHUMARA TEAM
1051'20''PIEROTTI AlexV1M
1152'01''CATTEAU FrancoisV1MASVEL TRIATHLON
1252'08''RUSSIER MathieuSEMISTRES
1352'27''DUPONT CedricV1M
1452'32''PETIT StephaneV1MVITROLLES TRIATHLON
1552'40''ALLARY OlivierV1MALLARY ROAD'S RUNNER
1652'48''YAHYAOUI El-HoussineV1MRCC
1752'50''GEHIN FranckV2M
1853'10''FLORENT GaelSEMCAVAILLON
1953'23''GILLES ChristopheSEMDASSAULT SPORTS SURESNES
2053'37''GRIMONPONT JulienSEMCAVAILLON
2153'42''PETITBON JoelV1MFOULEE DU CHASSELAS
2254'10''BRIGANTI MickaelSEM
2354'13''BRICAULT ChristianV3MLENCLOITRE JOGGING CLUB
2454'15''DECIMA AdrienSEM
2554'18''DUCRO GerardV2MATHLETIC CLUB SALONAIS
2654'32''SAUVE EricV1M
2754'34''GILLY Jean-FrancoisV2MASM VIEUX PORT
2854'54''MOTTE PascalV2MLAMANON
2955'43''SAUTEL BernardV2MCAVAILLON
3056'01''POUSSIBET EricSEMTEAM PROVENCE ENDURANCE
3156'10''QUINTANA Jean-CharlesSEMTRIATHLAIX
3256'13''DONADILLE FranckSEM
3356'16''CALVET SebastienSEMTEAM PROVENCE ENDURANCE
3456'23''ANDRIEU NicolasSEMAC ORANGE
3556'26''COUDRAY AlexiaSEFVENTOUX TRAIL CLUB
3656'29''ROGIER RichardV1MTRAIL CLUB DE PROVENCE
3756'38''SORITA SabrinaV1FAC MIRAMAS
3857'05''DAUTHERIBES JocelynV1MAVIGNON LE PONTET TRIATHLON
3957'45''CHANIEL DidierV2MA VOS BASKETS ISTRES
4058'00''DUBOURG FredericV2M
4158'01''BERQUET BernardV3MFC BARBENTANE
4258'08''DELPEYROU MichaelV1M
4358'18''TUAIRE AnthonySEM
4458'21''DANY PatrickV2MAC MIRAMAS
4558'25''ALCARAZ GabrielSEMCLES GARDANNE
4658'27''BIEHLER AxelSEM
4758'27''SABARROS PatrickV2MTRUCUTRI TOULOUSE
4858'33''SAEZ VirginieV1FSEMA
4958'41''MOLET CyrilV1MCAVAILLON TRIATHLON CLUB
5058'57''SALZE VivienSEMTARAHUMARA TEAM
5158'59''SANTUCCI ChristopheSEMCYCLO CLUB CHATEAURENARD
5258'59''NAJIH AbdallahV2M
5359'01''GUILLEMETTE StephaneSEM
5459'10''MORCILLO SamuelV1M
5559'12''AUFFAN JessyV1M
5659'24''JANVIER ThierryV2M
5759'32''OSELLA Jean-LoupESM
5859'33''AISSA BoumelV2M
5959'34''MILETTO JulienSEMRUNNING CLUB BELLEGARDE
6059'34''COLOMBAUD JacquesV1M
6159'36''MOUCADEL BenoitV1M
6259'42''FORGEOIS PatrickV2MTARAHUMARA TEAM
6359'53''GERFAND PhilippeV2M
6459'56''CHIRI FabienSEM
6501h00'08''BONAL DidierV2M
6601h00'22''CABAGNI YannickSEMRC BELLEGARDE
6701h00'32''HERNANDEZ Jean-FrancoisV2M
6801h00'32''GREARD CedricSEM
6901h00'33''CHAIX MichelV3MFOULEE DU CHASSELAS
7001h00'40''CARVALHO EmmanuelV1MEYGUIERES COURSE
7101h00'42''BERTHOME KevinSEM
7201h00'44''PARTOUCHY GregoryV1M
7301h00'59''MOUCADEL JeanSEMLES BEDIGAS
7401h00'59''CADARS ThierryV1M
7501h01'10''ROQUE EricV2MFC BARBENTANE
7601h01'13''VALGUEBLASSE NicolasV1M
7701h01'20''GALTIER ThierryV2MFOULEE DU CHASSELAS
7801h01'26''DURAND HugoSEM
7901h01'35''VEDOVATI SergeV2M
8001h01'36''MAGNIETTE LionelV1MFC BARBENTANE
8101h01'40''RENAULT OlivierV1MMANDUEL METROPOLE MARATHON
8201h01'50''PERRIN GuillaumeSEMFOULEE DU CHASSELAS
8301h01'50''BIOSCA LudovicV1MCAVAILLON
8401h01'56''JUNG RachelV1F
8501h01'57''MAMEUX FlorentSEM
8601h01'57''AUDOUIT SolangeSEFTRIATHL'AIX
8701h01'58''PATRICK GiraudonV2MFOULEE DE L OLIVIER
8801h02'09''WILLIANSON VictorJUM
8901h02'11''BOESSO BrunoV2M
9001h02'12''QUELARD Marie-ThereseV2FLFO MOURIES
9101h02'18''RAOUL AndreV1MFOULEE DU CHASSELAS
9201h02'23''ALLEC SebastienSEM
9301h02'33''COURAN YohanSEMRUNNING CLUB BELLEGARDE
9401h02'37''SAEZ SylvainSEM
9501h02'40''AUBRY Jean-PierreV3MCOLMAR MC
9601h02'44''ARNAUD MatthieuSEMANT
9701h02'47''BETTINGER MathiasV1M
9801h03'11''ADAM Jean-FrancoisV2MVILLENEUVE OFF COURSE
9901h03'22''BRAJE KevinSEM
10001h03'25''GIRAUD ViolaineSEFTEAM TRAIL SALONAIS
10101h03'26''CERVANTES DavidSEM1989
10201h03'40''CHASSON ChristopheV1MLE CLAN NOVES
10301h03'42''NODALE AlexandreSEM
10401h03'45''VIVIEN ThomasSEMCAVAILLON
10501h03'45''PIERI OlivierSEMH2O LES ANGLES
10601h03'48''LIGER JimmyV1MFC BARBENTANE
10701h03'57''BAHA NabilSEM
10801h03'57''KCHIMET YoussefSEM
10901h04'00''LE-LUEL ErwanSEM
11001h04'09''PERRET RemyV1MTRIATHLON ISLE SUR SORGUES
11101h04'10''CHIRI SebastienSEM
11201h04'13''ZACCARELLI NicolasSEMCAVAILLON
11301h04'22''BULLIOT PhilippeV2MLES FOULEES PELISSANNAISES
11401h04'24''ALCARAZ MandySEFCLES GARDANNE
11501h04'27''MARTEAU AurelienSEM
11601h04'31''PRIE ArnaudV1MRCC
11701h04'35''SALENNE DavidV1M
11801h04'35''PONCHON BenoitV1M
11901h04'40''MARGUIN OlivierV2MLES GALOPANTS
12001h04'42''BAS SebastienSEM
12101h04'44''ROIGNANT FabienneV1FARLES ATHLETISME
12201h04'45''NOUBEL SebastienV1MCAVAILLON
12301h05'01''LEROY YannickSEM
12401h05'01''LECRENAIS RaphaelV1MCSPCG 13
12501h05'03''BORG PhilippeV2MMPT ISTRES
12601h05'04''THELLIER BastienSEMBECS A FOIN 2016
12701h05'21''LANGULE CharlesSEM
12801h05'23''GILABERT BrunoV1MLES FOULEES PELISSANNAISES
12901h05'24''CHEVILLARD CarolineV1FESPRIT COURSE
13001h05'34''LEBIDOIS AntoineSEMRCC
13101h05'36''DONADILLE DenisV2MFC BARBENTANE
13201h05'38''FRANCISCO AmilcanV2MCAVAILLON
13301h05'38''LAUGIER JacquesV3MLES 1000 PATTES DU PONTET
13401h05'39''DUTERTRE JoelV3MCAVAILLON
13501h05'47''PERRIER FabriceV1M
13601h05'50''CUBRERA ThierryV2MCAVAILLON
13701h05'57''DEVIDE FranckV2MFC BARBENTANE
13801h06'01''BENOIT FabriceV1MC'EST LE PIED
13901h06'15''PAGLIA SergeV1M
14001h06'20''VILAIN SergeV2MCABANNES
14101h06'20''ESCOBAR Jean-PhilippeV2MFOULEE DU CHASSELAS
14201h06'32''MARCHAND SylvainSEM
14301h06'35''BAJOLLE MaxV1MKM 610
14401h06'44''DE-BELSUNCE GuillaumeSEMEXCELSIOR GRIGNY FUTSAL
14501h06'46''JUDAS AlainV3M
14601h06'46''MARTIN LucienV3M
14701h06'51''CABROLIER FlorianSEM
14801h06'54''CONTE GregorySEM
14901h06'56''ANGELI PatrickV2MCAVAILLON
15001h06'59''CHANAREILLE PaulSEM
15101h06'59''BARROIS Jean-PierreV3MFC BARBENTANE
15201h07'10''ALBARACINE RenaudV1MTARAHUMARA TEAM
15301h07'12''THIVOLLE FabienneV2FLAFOULEE MEYNOISE
15401h07'16''BACHINI AlbertV1MCSPCG 13
15501h07'16''SICARD NathalieV1FLES 1000 PATTES DU PONTET
15601h07'16''ALLO Jean-ChristopheV2M
15701h07'22''DALL'AGNOC NicolasV1M
15801h07'28''WUILLOT WilliamV2MCAVAILLON
15901h07'29''MISON NathalieV2FFC BARBENTANE
16001h07'29''TACNET ChristopheV1M
16101h07'33''GRISOLIA FlorianSEM
16201h07'35''LOQUIN SamSEM
16301h07'36''WASTIAUX Jean-PhilippeV2M
16401h07'39''LAROUSSEMERET AurelieV2FCAVAILLON
16501h07'39''ROUANET RemyV2MASPTT LA VALLETTE
16601h07'40''BELAGHROUZ QuentinESM
16701h07'42''ROCHETTE CedricV1M
16801h07'48''GILLES StephaneV2MBASKETS FUMANTES
16901h07'55''BOYER GilbertV2MSC ARLES
17001h07'56''DIWUY StephaneSEM
17101h07'58''DEGOUY RomainSEMMACAREL ENDURANCE TEAM
17201h07'58''CHARVET PierreSEM
17301h07'59''BES StephanieSEFFC BARBENTANE
17401h08'08''BERNARD LoicSEMCREDIT AGRICOLE
17501h08'09''POMMARET FredericV1MLE CLAN NOVES
17601h08'12''FALGAIROLLE FrancisV2MTEAM BLAIREAUX
17701h08'12''ALCARAZ AdrienSEMTARAHUMARA TEAM
17801h08'16''MISSIAK KarineV1FMANDUEL METROPOLE MARATHON/MANDUEL METROPOLE MARAT
17901h08'19''DEMORY StephanieV1FVENTOUX TRAIL
18001h08'20''LAI AnthonySEMFC BARBENTANE
18101h08'23''LAPUJADE JeanneSEFCAF MARSEILLE PROVENCE
18201h08'26''GIRAUD ValerieV2FFC BARBENTANE
18301h08'34''LOPEZ Jean-FrancoisV1MCREDIT AGRICOLE
18401h08'42''OSTROWSKI AgnesV2FRCC
18501h08'52''RUBIRA AlexandreV3M
18601h08'54''LAURENT ReneV2MFC BARBENTANE
18701h08'56''RABANIT AudreySEFSC ARLES
18801h08'59''LESUEUR DominiqueV2M
18901h09'00''BRULARD NicolasV1MCCN TEAM
19001h09'00''FOURNIER FredericV2M
19101h09'02''DUFOUR GillesSEMTARAHUMARA TEAM
19201h09'05''COTS LionelSEM
19301h09'06''BERNARD SandrineV1FASM VIEUX PORT
19401h09'20''TRON Jean-LouisV3MTARAHUMARA TEAM
19501h09'23''SABATIER NicolasV1MTARAHUMARA TEAM
19601h09'23''LIBOUREL Jean-LucV2MMANDUEL METROPOLE MARATHON
19701h09'24''MEUNIER RomainSEM
19801h09'25''BLANC Marie-ChristineV1F
19901h09'32''GUILLEMETTE MichelV2M
20001h09'32''BERNAUDON JulienV1MTEAM MARABOUT
20101h09'42''FORGEOIS CatherineV1FTARAHUMARA TEAM
20201h09'49''TIMMERMANS-ANNAKI SorayaV1FASVA
20301h09'50''LE-GLOANIC CyrilV2M
20401h09'54''MELANI DanielV2MCAVAILLON
20501h10'00''LAROUSSE RemiV2MCAVAILLON
20601h10'03''MAZUYER ChristopheV1MCAVAILLON
20701h10'04''GENIN DavidSEM
20801h10'08''CROS ChristopheV1MFC BARBENTANE
20901h10'09''MALLET DelphineSEF
21001h10'10''FAURE BriceSEMTARAHUMARA TEAM
21101h10'15''ALLO MaximilienJUM
21201h10'16''MONGOIN Pierre-FrancoisV2MDTP AUBAGNE
21301h10'17''ESLAT MathieuSEM
21401h10'21''MONTFAUCON PascaleV2FMOLLEGES
21501h10'22''NGUYEN Tri-PungV1M
21601h10'31''NERON GhislaineV3FUZAC
21701h10'31''GANDON AnthonyV1M
21801h10'33''PELESTOR FrankV2M
21901h10'33''FRAISSE Jean-PhilippeV1M
22001h10'36''BRAILLE RolandV2MTARAHUMARA TEAM
22101h10'37''SOUQUET Jean-ChristopheV1MCAVAILLON TRIATHLON CLUB
22201h10'42''COSTE FlorentV1MLES 1000 PATTES DU PONTET
22301h10'44''SANNER PhilippeV1MFOULEE DU CHASSELAS
22401h10'56''PAMPIRI JacquesV2MASVILLENEUVE LES AVIGNON
22501h11'07''ALBA FredericSEMSC CHATEAURENARD
22601h11'07''FUSARI FranckV2M
22701h11'08''VALERE SebastienV1M
22801h11'08''REMIGNON GillesV1MMARINE NATIONALE
22901h11'09''MERHOUNI HamedV1MRCC
23001h11'11''CALROLIER MartineV2FCAVAILLON
23101h11'27''PESLERBE BlandineV2FCAP GARONNE
23201h11'30''RATAJEK YannickV1M
23301h11'30''LUCHESI MarcV2MMANDUEL METROPOLE MARATHON
23401h11'30''SYLBERG DavidV1M
23501h11'33''ARRIGONI JeromeV1MVELO CLUB DES ALPILLES
23601h11'38''CONTE MarcelV3M
23701h11'41''BLARD PaulineSEFTRIATHL'AIX
23801h11'45''PORTASPANA ThierryV2MFC BARBENTANE
23901h11'56''DONADILLE Marie-FloreV2FFC BARBENTANE
24001h11'58''TELLIER SebastienSEMEVOLUT GARDEN
24101h12'01''OLLIER PierreSEM
24201h12'02''DELSAUT EricV1M
24301h12'07''FOURNIER PierrickSEMMANDUEL METROPOLE MARATHON
24401h12'08''VIAUD SarahSEF
24501h12'09''PAUTOT ChristianV2MCOURIR A MORIERES
24601h12'11''MAS OlivierV1MMANDUEL METROPOLE MARATHON
24701h12'14''CARRASCOSA MichelV2MMANDUEL METROPOLE MARATHON
24801h12'16''SORITA SergeV2M
24901h12'19''DUBLE MichelV2MCAVAILLON
25001h12'20''BOULANGER LaurentSEM
25101h12'28''DUPY BernardV3MCAVAILLON
25201h12'31''BEAUDOUX OlivierV2M
25301h12'32''BONS Jean-PierreV4MLANCON
25401h12'34''VEDEL SophieV1F
25501h12'35''BONFIL SebastienSEM
25601h12'35''MISON JoelV4MFC BARBENTANE
25701h12'35''SOULIER Jean-ClaudeV3MA VOS BASKETS ISTRES
25801h12'36''BARROUILLET EmilieSEFTEAM RAIDLIGHT
25901h12'36''BARROUILLET BrunoV2M
26001h12'49''GALY ChristianV3MSPIRIDON DU COUSERANS
26101h12'50''ANDRE MichelV2MRAPHEL TRAIL
26201h12'52''GUYOT ChristopheV1MMANDUEL METROPOLE MARATHON
26301h13'01''HOLDER MichelV3MFOULEE DU CHASSELAS
26401h13'06''DUPONT EmmanuelleV1FCAVAILLON
26501h13'07''VIAN SandrineV1FCAVAILLON
26601h13'07''CHAUVET LaurentV1MNGE ENDURANCE
26701h13'13''MARCHI Jean-ClaudeV4M
26801h13'16''JOUVE PatrickV2MLFO MOURIES
26901h13'26''GRUX JulienSEM
27001h13'26''TOURETTE-CAMILLERI VirginieV1FCAVAILLON
27101h13'26''AVOT Michel-HerveV3MAIX ATHLE PROVENCE
27201h13'31''LEFEBVRE HeraldV1MARLES ATHLETISME
27301h13'33''CABROLIER LucV2MCAVAILLON
27401h13'40''VEYRON Jean-MarcV2MAC ST REMY
27501h13'41''GIBELIN Jean-PaulV3MAC ST REMY
27601h13'51''SAULNIER PatrickV2M
27701h13'51''ANCEAUX ClaudeV2M
27801h13'54''PAGGIONOVO MichelV3M
27901h13'54''DERMOUN AmiroucheV2MASM VIEUX PORT
28001h14'01''BLANPAIN NicolasSEMCREDIT AGRICOLE
28101h14'07''POZZOBON GuyV3M
28201h14'11''GIANNITRAPANI DalilaV1FRCC
28301h14'16''ROUVIERE FabienSEMTARAHUMARA TEAM
28401h14'21''ROUQUEIROL RichardV2M
28501h14'24''BENSALEM JacquesV1MRCC
28601h14'25''BUREAU PatrickV2MRCC
28701h14'33''CIRELLI SebastienSEM
28801h14'35''LIENS StephanieV1FCAVAILLON
28901h14'36''BEAUVOIS MelanieV1FLFO MOURIES
29001h14'37''LALLIER MoniqueV2FLFO MOURIES
29101h14'37''DE-LA-TORRE Jean-JacquesV2MLFO MOURIES
29201h14'45''FABRI Jean-FrancoisSEM
29301h14'49''SANCHEZ FredericV1MRCC
29401h14'54''MION LaurentV2MLFO MOURIES
29501h14'57''LEBLANC AuroreV1FRCC
29601h15'08''SABAINI AlainV3MTONTA-TRAIL ISTRES
29701h15'09''CREVOISERAT MaxenceSEM
29801h15'22''DROCOURT JacquelineV2FAC MIRAMAS
29901h15'40''BARROUILLET JoelleV2F
30001h15'47''MONNIER BenoitSEM
30101h15'48''BIXQUERT CedricSEM
30201h15'53''COSTE ChristineV2FLES 1000 PATTES DU PONTET
30301h16'00''CHAPUT MarieESF
30401h16'02''DEBARD Jean-MichelV2MFC BARBENTANE
30501h16'02''FALCO ReneV3M
30601h16'11''GANDON FrancoiseV2FFOULEE DU CHASSELAS
30701h16'17''YALLIZIS MaritzaV2FFOS OLYMPIQUE CLUB
30801h16'18''BONNET FlorenceV1FFOS OLYMPIQUE CLUB
30901h16'18''PERRAUD FabriceV1M
31001h16'19''FREMY BenoitV1M
31101h16'25''FOURNERIE ChristopheV2M
31201h16'25''BROUSSE MarineV1F
31301h16'32''LOBATO ChristineV2FK B RUNNING
31401h16'39''LEMEUR GabrielleV2F
31501h16'40''PIGAGLIO AlainV3MCAS AVIGNON
31601h16'47''SEGUI NathalieV1FTEAM MARABOUT
31701h16'54''SEMPE DavidSEM1979
31801h16'54''FAUQUE Marie-ChristineV2FSC CHATEAURENARD
31901h16'55''ACKROYD HelenV2FAC ST REMY
32001h17'01''BAPTISTE Jean-PaulV1MFC BARBENTANE
32101h17'03''PIEROTTI VanessaV1F
32201h17'04''LIGE SergeV1M
32301h17'07''BACULARD SebastienSEMPASSIONPEINTURE
32401h17'08''RENAULT ThierryV1M
32501h17'10''VEDEL LaurentV1M
32601h17'12''SALEIL SylvieV1F
32701h17'14''BUSE SandrineV1FLOKOMOTIV MIRAMAS TRIATLON
32801h17'18''BROSSARD Jean-MarieV3M
32901h17'19''BOSSE SebastienSEM
33001h17'25''OLLINGER ChristianeV3F
33101h17'37''LHUISSIER YannV1MCREDIT AGRICOLE
33201h17'37''PAEPAETAATA TiitauSEM
33301h17'53''CARVALHO MagaliV1FEYGUIERES COURSE
33401h17'54''SOLLOSSI CaroleV2FOMCA ST MITRE
33501h18'06''SOUCHET CharlesV2M
33601h18'06''GOUASMAT Jean-PhilippeV2M
33701h18'15''DELENTDECKER MagaliV1FLFO MOURIES
33801h18'16''ABBES SergeV2MLFO MOURIES
33901h18'23''DUBLE AnneV2FCAVAILLON
34001h18'31''DOYEN AudreyJUF
34101h18'41''JANOTTA PatrickV2M
34201h18'48''LAMBLE MarieV1FFOULEE DU CHASSELAS
34301h18'52''DELANNOY FlorenceV1FLES 1000 PATTES DU PONTET
34401h19'00''GRECO PatriciaV1FFC BARBENTANE
34501h19'00''ALEXANDRE Marie-PierreV1FFC BARBENTANE
34601h19'01''ROCHAS GaelleSEFFC BARBENTANE
34701h19'01''CAVENE-NICOLAS LaetitiaV1FFC BARBENTANE
34801h19'27''DESCLOZEAUX ArmelleV1FLAFOULEE MEYNOISE
34901h19'28''CORDIER JoelleV2FFC BARBENTANE
35001h19'42''BUCKENMEYER XavierV1M
35101h19'44''SABAINI MartineV2FTONTA-TRAIL
35201h19'55''CIPIERE ChristopheSEM
35301h19'58''FOUET FlorentSEM
35401h19'59''HITTIN CyrilleV1M
35501h19'59''BEAURIGAGE IkramSEMCAVAILLON
35601h20'05''FASOGLIO AgnesV2FTARAHUMARA TEAM
35701h20'13''PONCHON SophieV1F
35801h20'29''SANCHEZ VirginieV1F
35901h20'36''ANDRE FrancisV2MARLES ATHLETISME
36001h20'38''RODIEL JulieSEF
36101h20'39''RODIEL Jean-FrancoisSEM
36201h20'55''ANCELLE ManuelV2M
36301h21'15''SEGURA JoseV1M
36401h21'23''ANDRIEU RenaudV1M
36501h21'36''YVOZ ArnaudSEM
36601h21'39''POINSIGNON CarolineV1F
36701h21'58''VASSAL-ARRIGONI DelphineV1FAC ST REMY
36801h21'59''DE-LA-BERNARDIE RaphaeleV1F
36901h21'59''ANDRIEU CarolineV1F
37001h22'22''FAVIER JeanV4MFC BARBENTANE
37101h22'22''MALOSSE NicolasV1MFC BARBENTANE
37201h22'32''LUCAS ChristineV2F
37301h22'42''GUERRIERI ValerieV1FCAVAILLON
37401h22'45''GAILLARD ClaudeV3M
37501h23'23''STEVENS RebeccaV1FFOULEE DU CHASSELAS
37601h23'26''MICHELOT AudreySEF
37701h23'27''ROVIDA ChristopheV2M
37801h23'27''BARBEAUX LucV2MCAVAILLON
37901h23'43''DUNE PaulV3M
38001h23'43''PAUCOT IsabelleV3F
38101h23'45''ARNAUDO ChristianV3MCOURIR LE MONDEORG
38201h23'56''PACREAU SylvainV1MMANDUEL METROPOLE MARATHON
38301h24'05''DAMOISEAU IngridV1F
38401h24'19''SAUVAGNARGUES SophieV1F
38501h24'21''ROUDIL FlorenceV1F
38601h24'33''BARRIELLE PhilippeV1MENT HOME AWAY
38701h24'37''YVENAT VincentSEM
38801h24'54''POURTHIE ClaireSEF
38901h24'56''GALVANI SeverineSEF
39001h25'06''SABATIER AngeliqueV1FTARAHUMARA TEAM
39101h25'31''TRAORE MoussaV3MAC ST REMY
39201h25'42''MANDRAS Jean-PhilippeV2M
39301h25'48''DAMOISEAU CedricV1M
39401h25'56''TIMOFTI MichelV2MSEMA
39501h26'35''TARDIEU GuyV3M
39601h26'37''GONZALEZ StephanieV1FAC ST REMY
39701h28'07''NOUGIER BernardV2MASCA JUDO
39801h28'44''CLERMONT SylvieV2FACRA ARLES
39901h29'00''GRANGET ChristelSEFFC BARBENTANE
40001h29'01''DONADILLE FredericSEMFC BARBENTANE
40101h29'19''TIMOFTI CaroleV2F
40201h29'58''BRESSY JosetteV4FLES 1000 PATTES DU PONTET
40301h31'04''VURPILLOT CaroleSEF
40401h31'30''HEDON AnaisSEFCMA SALON DE PROVENCE
40501h31'31''CAYUELA KevinSEMCMA 4 RCH
40601h33'14''SANDOZ JacquelineV2F
40701h33'22''POLGE AlexandreSEMCOURIR EN GARRIGUE
40801h33'22''POLGE AnneV2FCOURIR EN GARRIGUE POULX
40901h33'35''BRUNEL Jean-LouisV3MM MANDUEL
41001h33'41''LOPEZ MichelV2MMANDUEL METROPOLE MARATHON
41101h34'05''VALDARCHI MathieuSEM
41201h35'49''RAMSAY MathildeV1F
41301h35'50''RAMSAY GregoryV1M
41401h37'24''BEAULIEU VirginieV1F
41501h39'17''SIMON RemyV1M
41601h42'13''DELMAS LaureSEF
41701h42'39''VALENTE LyneV4FFOULEE DU CHASSELAS
41801h44'39''OLLINGER DanielV5M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !