Classement de La Ronde des Vignes - 14 km 2016

Voir la fiche de la course : La Ronde des Vignes - 14 km du 6/11/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
145'10''NAVARRO NicolasSEMAix Athle Provence
245'32''BAUDOIN ThibaudSEMTeam Foulees Aubagnaises
346'33''LATRECHE FouadSEMTeam Foulees Aubagnaises
446'56''CELLE NicolasSEMCles Gardanne Triathlon
548'53''KARDOUS PierreSEMSco Ste Marguerite Marseille
649'02''BATTA BriceSEMAubagne Triathlon
749'32''ALFANO ThierryV2MOmathletisme
850'15''DUMAS NicolasV1MOlympique Cabries Calas
950'25''PERIER YannSEMVitrolles Triathlon
1051'09''SAUVAGE BriceSEMOm Athletisme
1151'14''CUVIER StephaneSEM
1251'16''BONDUE MaximeSEMLes Foulees Du Loriot
1351'17''CHAN TSIN CedricSEMSo Good
1451'31''HILLAIRE GwenaelSEMUavh
1552'04''LE BONHOMME EricV1M
1652'07''PLANTEUR SeverineSEFOlympique Cabries Calas
1752'23''BURLES GeraldVEMSpeedy Club De Provence
1852'25''VOGT Pierre-eloiV1MPassion Course
1952'45''HOUVIN UgoJUMSco Ste Marguerit
2052'45''BEAUMOND GuillaumeSEMSco Sainte Marguerite
2152'57''CARON HerveV1M
2253'01''LAROQUE ThierryV1MUavh
2353'27''HUIN TristanESMLes Foulee Du Loriot
2453'27''FIX Jean-sebastienSEMOlympique Cabries Calas
2553'42''BARTOLO GinoSEMLe Lievre Et La Tortue
2654'20''VIDAL AnnickSEFCourir A Fuveau Triathlon
2754'36''BLOT JeremieSEMSapeurs Pompiers Rlb
2854'43''GILBERT AnthonySEMAmc Aubagne
2954'48''MONTAIGNE FlorianSEM
3054'53''FLORENTIN MichelVEMLes Joggeurs Aubagnais
3154'59''TAMBINI PierreSEMGem Tri Athle
3255'03''MAURIN ThierryV1MLes Joggeurs Aubagnais
3355'17''LUISETTI BrunoV1M
3455'27''LONG RichardVEMLes Foulees Du Loriot
3556'05''DORIANO SteveSEMUavh Aubagne
3656'18''BONNARD ChristopheSEMCspcg 13
3756'26''ABBES PatrickV1MUavh
3856'38''NOUVEL AlexisSEMNeotys
3956'39''DESCHAMPS ChristopheV1M
4056'49''SAHLI AhmedVEM
4156'57''AUTHESSERRE ArnaudSEMEcos Eguilles
4256'57''KORICHE FatehVEMUstm Boxe
4357'14''DE MACEDO PierreSEMNwa Run Ensues
4457'22''ARNIAUD FernandVEMCaval Pertuis
4557'23''LACROIX ThierrySEM
4657'34''CHIAIA CyrilSEMSardines Tri
4757'52''GARRIC ThomasSEMCourir A Fuveau/courir A Fuvea
4858'03''BADJIKA RomainSEM
4958'11''LONGO GilbertV2M
5058'20''FITOUSSI OlivierCAMUavh
5158'26''ARMAND FranckVEM
5258'26''BOISBINEUF EmericCAMAubagne Triathlon
5358'27''CHOSSEGROS MarieSEFMacadam
5458'38''MARQUANT PhilippeV3MSco Ste Marguerite
5558'57''BUONSIGNORI LucCAMSco St Marguerite Marseille
5658'59''BRAHAM SalahVEM
5759'00''MARTINEZ ChristopheVEM
5859'08''GARIGLIO JoelVEM
5959'09''ADAM MarcVEMCadolive
6059'21''PINEL SebastienVEM
6159'27''FOURMENT HerveVEMSpeedy Club De Provence
6259'41''JUVENAL RemySEMCdg13
6359'45''DELLINE ChristineVEF
6459'46''GORON Jean philippeVEMTeam Foulees Aubagnaises
6559'48''GIMENEZ DavidVEMUstm Jogging Rtm
6659'58''RIPERT NicolasSEMSardines Triathlon
6701h00'00''JOURDAN ChristopheVEM
6801h00'02''PRETESEILLE DamienVEM
6901h00'12''CLASTRE AndreV2MSpors Loisirs Le Monastier
7001h00'14''COLLE BenoitVEMVtt Ste Baume
7101h00'33''BONIN OlivierSEM
7201h00'37''BONO LaurieSEFLfa Trets
7301h00'38''DOUIN ArnaudVEM
7401h00'43''SOUMET ChristopheVEMAs Carnoux Jogging
7501h00'45''ODIN OlivierSEM
7601h00'47''FERRAT BenoitCAMSco Sainte Marguerite Marseill
7701h00'47''INCONNUSEM
7801h00'54''FOGLIARINO OlivierVEM
7901h00'55''SY CharlesSEM
8001h00'57''HARMAND MathiasSEM
8101h00'58''CARA LouisV2MKm 42.195 Marseille
8201h01'01''BARBERIS JeromeV1M
8301h01'02''GUERAULT AlanSEMAirbus Helicopters
8401h01'03''ARQUIER BrunoV3MSpeedy Club De Provence
8501h01'04''MORON CyrilSEMA Six Fours
8601h01'10''LAPIERRE FranckVEMCpcam Securite Sociale
8701h01'18''THIBAULT CyrilSEM
8801h01'19''GERBAL GillesV1M
8901h01'19''GUINE SebastienSEMSco St Marguerite
9001h01'27''LESAGE YvanV2MLes Joggeurs Aubagnais
9101h01'29''MATRULLO BernardVEM
9201h01'35''SANTACRU RodolpheV1MJoggeur Aubagnais
9301h01'36''VERVOITTE CyrilSEM
9401h01'42''CHERON NoelVEM
9501h01'48''MEURANT ArletteV2FUavh Aubagne
9601h01'50''BAHAT AbbesV2MSpeedy Club De Provence
9701h01'59''JOUCERAND GregorySEMTriathl'aix
9801h02'02''REYNES Jean-michelV1MAs Realtor
9901h02'05''INCONNUSEM
10001h02'05''GILLET FranckVEMCourir A St Cyr
10101h02'08''AMALRIC SebastienSEM
10201h02'13''BAUNEZ FranckV2MLes Joggeurs Aubagnais
10301h02'14''CLEMENT PhilippeV2M
10401h02'15''DESCAMPS ThomasSEMOlympique Cabries Calas
10501h02'20''LO PRESTI StephaneSEM
10601h02'21''BARRE ChristopheVEMBnr Conseil
10701h02'21''ALVAREZ AdrienSEM
10801h02'24''GRANDVUILLEMIN JeromeVEMLes Foulees Du Loriot
10901h02'29''RIOTTE CyriaqueVEM
11001h02'30''DOMINGUES GillesSEM
11101h02'33''MONDIOT TonyV1MAa Allaudienne
11201h02'34''COULY DidierV2M
11301h02'34''FANDOS JonathanSEM
11401h02'34''LOZES JohannSEM
11501h02'34''LEBAN GregorySEM
11601h02'35''CORNIER GabinJUM
11701h02'35''CLERIN BernardVEMKm 42.195 Marseille
11801h02'37''GIRON CyrilV1MMjc Plan De Cuques
11901h02'37''LATIL BriceVEM
12001h02'37''NOUGIER BrunoSEM
12101h02'42''BOTTREAU DavidVEMOccp La Ciotat
12201h02'43''MOYA Jean philippeVEM
12301h02'45''LAUGERO ChristopheV1M
12401h02'45''CHOUTEAU ChristopheVEMTmt
12501h02'46''COUTTON-JEAN CecileSEFSpeedy Club De Provence
12601h02'46''QUANTIN StephaneV1MTeam Foulees Aubagnaises
12701h02'47''MOUNTALY ReneVEMKoulou Musica
12801h02'53''BASILE MathieuSEM
12901h02'54''BOUROTTE JulianVEM
13001h02'57''EUSTACHE PatriceVEMA S P N Manosque
13101h02'59''BONNETON BrunoVEM
13201h03'00''GARDETTE ClementSEM
13301h03'02''GEVIA Jean-michelV2M
13401h03'02''GARCIN RomainSEM
13501h03'04''JOFFROY MichelVEMSpeedy Club De Provence
13601h03'07''SERTIC OlivierVEM
13701h03'07''GUTIERREZ RaphaelV1MAuchan Aubagne
13801h03'09''COLIN AnneV2F
13901h03'12''PEPITONE AndreVEM
14001h03'13''CUPIF JohanSEMTrail Club Des Fous
14101h03'16''DANTI FrancoisV1M
14201h03'21''DIAS ThierryVEM
14301h03'22''GIORDANO PhilippeV2MSco Ste Marguerite
14401h03'23''CROUZAT PatrickV1MSco Ste Marguerite
14501h03'23''CELLIE ArthurSEM
14601h03'23''PETITALOT FredericV1MSco Ste Marguerite
14701h03'26''TAVARES NicolasSEMDunes D'espoir
14801h03'27''ATALI KaderV3MAa Allaudienne
14901h03'28''COLOMBARI GillesVEM
15001h03'28''FIORITO ThomasSEMAmc Aubagne
15101h03'31''DELAHAYE JulienSEMAs Carnoux Cyclo
15201h03'35''KAMBOURIAN ClementSEMLfa Trets
15301h03'38''KACI MohandVEM1968
15401h03'40''ROSTAGNO StephanSEM
15501h03'40''SEMMEL AndreasVEM
15601h03'43''CANTON MarcV1MSco
15701h03'47''COLIN FlorianSEM
15801h03'55''FILLY LaurentSEMVelo Club La Pomme Marseille
15901h03'56''GARCIA SebastienSEM
16001h03'57''VASNIER ChristianV3MCef Marathonien
16101h03'57''LAHOUJI SalahJUM
16201h04'04''GUIBBERT ChristopheV2MEspm
16301h04'05''FITOUSSI DidierV2MUavh
16401h04'13''KIEFFER MaelSEMOlympique Cabries Calas
16501h04'17''ROULPH PatrickVEMAs Carnoux Jogging
16601h04'25''COURMES ThierryVEM
16701h04'29''ARQUIER CaroleV2FSpeedy Club De Provence
16801h04'35''BAJELVAC AntoineSEMTriathl Aix
16901h04'35''BAJELVAC ValentinSEM
17001h04'35''DUROT DavidVEM
17101h04'38''GARCIA FlorentSEM
17201h04'41''INCONNUSEM
17301h04'42''LACQUEMENT JulienSEMSix Fours Triathlon
17401h04'50''LEVEQUE AlainVEMLa Foulee Loriot
17501h04'51''MASSE HuguesVEMGemtriathle
17601h04'56''AZZOPARDI ChristopheSEMTrail Club Des Fous
17701h04'56''MORENO NicolasSEMEtelec
17801h05'03''PAPUCHON MaximeSEM
17901h05'07''JOLLY EricSEMLes Boulegans
18001h05'16''CAVRINI EricV2M
18101h05'17''GAMBICCHIA Jean louisVEMAubagne Triathlon
18201h05'18''GAMBICCHIA RobinCAMAubagne Triathlon
18301h05'21''SACO-RAMOS JeromeV1MUavh Aubagne
18401h05'23''IVORRA-CANTO Maria-joseV2FCorrebirras
18501h05'24''CASTEL MathieuSEM
18601h05'25''MAVROMATIS MichaelVEM
18701h05'29''RAEPPEL Jean pierreVEMAs Carnoux Jogging
18801h05'30''KLIN CharlotteSEF
18901h05'31''DUBOIS ChristianV2MOlympique Cabries Calas
19001h05'35''GRODZISKI RobinESM
19101h05'35''BERTOLO AlainVEM
19201h05'37''CASSUTO StephaneVEM
19301h05'43''COLLATRELLO JeromeSEMAucun
19401h05'44''RAMIREZ AlfredoVEM
19501h05'44''DEMOOR GuillaumeSEM
19601h05'47''GUERNANE PatriceVEM
19701h05'48''BOUVET LucV2MLes Furets D'eiffage
19801h05'48''BAUVE RemySEMOlympique Cabries Calas
19901h05'51''CHAUVEL ChristopheVEM
20001h05'59''GAUDIN AlexandreSEM
20101h06'06''ROUX GuillaumeSEM
20201h06'07''BLONDELET FabienSEM
20301h06'10''MARCONNET RobertV3MCspcg 13
20401h06'12''ANDRADE JeronimoSEMAubagne Triathlon
20501h06'19''JANOYER RemyVEMTrail Club Des Fous
20601h06'21''PARRA AnthonySEM
20701h06'24''GRODZISKI JackyVEM
20801h06'29''MANNINO GeorgesVEM
20901h06'35''MAHEO GuillaumeSEM
21001h06'35''SAGET DominiqueV2FUstm Jogging
21101h06'37''QUENSONT FrancoisSEM
21201h06'46''MACAREZ MaximeSEM
21301h06'49''TUMMINELLI AntoineSEM
21401h06'50''KAFTANDJIAN Jean pierreVEMEndurance 13 Marseille
21501h06'52''FAIVRE GuillaumeVEM
21601h07'01''RAI FabienneV3FAs Carnoux Jogging
21701h07'02''MERCIER EtienneSEM
21801h07'04''BELLAID BoumedienneSEMLes Foulees De L'ars
21901h07'05''LOUIS SebastienV1M
22001h07'05''ROSSAT MathieuSEM
22101h07'06''BOULESTEIX DenisV1M
22201h07'06''LOPEZ BenoitVEM
22301h07'07''GOJOSSO PascalSEMArcane Industries
22401h07'09''GALANT EricSEMCspcg13
22501h07'16''LABOUZ DenisSEM
22601h07'21''CRIADO EricVEMSpeedyclubdeprovence
22701h07'24''PEILHO RegisVEM
22801h07'26''BONNEFOY PatrickVEM
22901h07'30''LEBRETON Jean-pierreSEMUstm Jogging Rtm
23001h07'33''BOGGIANTI Jean michelVEM1975
23101h07'41''MOREL BertrandVEMLe
23201h07'44''MINUTILLO FlorianJUM
23301h07'47''MARTIAS JoelSEM
23401h07'48''INCONNUSEM
23501h07'51''ISNARD BrunoSEMGemtriathle
23601h07'53''FOSSATI LionelSEMPompier Aubagne
23701h07'54''FERRANDO Jean-claudeV2MSpeedy Club De Provence
23801h07'59''VAUCAIRE LucySEFTrail Club De Provence
23901h08'00''MICHEL JohanneSEF
24001h08'02''PEON LOPEZ AntonioSEM
24101h08'06''PAOLI VincentSEMSardines Triathlon Marseille
24201h08'09''CAYOL MickaelSEM
24301h08'10''CAPRINI FabriceVEM
24401h08'10''DAUVERGNE OlivierVEM
24501h08'11''BOSCHER DavidVEMLes Foulees De L'ars
24601h08'18''CLADY RaphaelSEM
24701h08'21''BELLIER ThomasSEM
24801h08'24''DEBRABANT Jean-noelV2MLa Tribu Triathlon
24901h08'25''REZGUI ChiabeV1M
25001h08'26''DA HORTA JoseVEM
25101h08'27''ALIMI MaelleSEF
25201h08'30''BOUVET FrancoiseV2FUavh Aubagne
25301h08'31''MAMAIN OlivierVEM
25401h08'38''GINOUVES ThierryVEMAmc Aubagne
25501h08'42''GANIVET JulieSEFOlympique Cabries Calas
25601h08'43''FORTIER CarolineV1F
25701h08'43''BINACCHI PhilippeV2MSco Ste Marguerite
25801h08'44''SOULE VincentSEM
25901h08'48''PEHLIVANIAN LaurenceSEF
26001h08'52''LEONE Jean victoireVEMUstm Jogging Rtm
26101h08'53''SALEN HerveV1MProvence Photo Altra Running
26201h08'57''BERTOLI CedricSEM
26301h08'57''MAZALTARIM DavidVEMElan Lambescain
26401h08'58''QUIRANTES Jean-michelV1M
26501h09'00''CRIADO DidierVEM
26601h09'06''COSTAGLI GauthierSEM
26701h09'07''LAURENTI JulienSEM
26801h09'08''GARNIER NoemieCAFLes Foulees De L'ars
26901h09'08''KREMPFF VincentVEM
27001h09'09''BONAVENTURE MichelVEM
27101h09'10''LECUYER LoicVEM
27201h09'10''ROUX Jean jacquesVEM
27301h09'13''GIRAUD AurelienSEM
27401h09'15''THOMAS BernardV2MSco Sainte Marguerite
27501h09'15''CONTRI BenjaminSEM
27601h09'16''GROJO DavidSEM
27701h09'17''GILLIO FabriceSEMTeam Andali
27801h09'19''FOUGERAS JulienSEMSpeedy Club De Provence
27901h09'23''FAURE ReneV4MSpeedy Club De Provence
28001h09'23''BOISSONT SophieV1FSpeedy Club De Provence
28101h09'24''GAVINI VincentVEM
28201h09'24''CAUDRELIER AlainV2M
28301h09'27''SEDDIK FlorentSEMLes Joggeurs Aubagnais
28401h09'28''BERTRAND YannickVEM
28501h09'29''FERRIER Jean-lucV2M
28601h09'32''MANONVILLER EricVEM
28701h09'33''LISBET BenoitVEMOther
28801h09'36''FERRER BernardVEMPatoupistouteam Renault
28901h09'36''GENEST ThierryV3MSco Ste Marguerite
29001h09'40''COLLE JulineCAF
29101h09'40''STRINA FrancoisSEM
29201h09'40''ABURBE PatriceVEM
29301h09'44''BAZIN SandrineVEFCef Marathonien
29401h09'45''INCONNUSEM
29501h09'53''AnonymeV2M
29601h09'56''SPIGA StephaneV1M
29701h10'07''LESSERTEUR ThomasJUM
29801h10'15''KEHLHOFFNER EricVEM
29901h10'16''MACIAS ChristopheVEM
30001h10'19''ROSSELLO DidierV1MAa Allaudienne
30101h10'19''DENU HerveV2MUAVH - S/L AA ALLAUDIENNE E
30201h10'22''LESSERTEUR LaurentVEM
30301h10'22''CREPATTE StephaneSEM
30401h10'23''MARTIN GwendolineSEFSmuc
30501h10'23''DESSIVAUX FredericV1MMarseille Athletisme
30601h10'25''MLILI JeromeVEM
30701h10'25''RIVES SergeV2M
30801h10'30''BLOUIN JulienSEM
30901h10'30''JULIEN PhilippeVEMCs Bmpm
31001h10'31''MEZINO JosephVEMAs Carnoux Jogging
31101h10'33''BENARD PierrickSEM
31201h10'37''GASCOU GeraldineSEF
31301h10'39''HEIM LucVEM
31401h10'40''ANTOINE ThibautVEM
31501h10'42''SOULAINE OlivierVEMSandy Je T'aime
31601h10'42''DAUMILLARE FredericV1M
31701h10'42''GHILAIN MorganeSEF
31801h10'43''DIAZ OlivierSEM
31901h10'47''PASINI CatherineV2FUavh Aubagne
32001h10'49''VERNIS GregorySEM
32101h10'49''BONGIOVANI StephaneVEMRte
32201h10'50''VIOU DominiqueV3FMacadam Baskets Ce Cma Cgm
32301h10'52''D AMICO PatrickVEMAa Allaudienne
32401h10'52''FAVRIN PhilippeVEMAs Aphm
32501h10'55''MATRONE BrunoVEMAs Carnoux Jogging
32601h10'55''MERABET KarimVEMCspcg 13
32701h10'58''CHORFIA ZinaV1FCef Marathonien
32801h11'01''THUILLIER AlbanSEM
32901h11'01''BORGHINO CedricVEM
33001h11'07''SARKISSIAN NathalieSEF
33101h11'08''BARBIER DanielVEMAs Carnoux Jogging
33201h11'10''CATANZARO ToniSEMLfa Trets
33301h11'11''CAVIGLIA OlivierSEM
33401h11'11''CHIARAMONTE AngeloVEM
33501h11'15''GEVA ChristianV3MAa Allaudienne
33601h11'18''PIACENTILE MarcVEMMassilia Triathlon
33701h11'19''SANCHEZ LaurentV1M
33801h11'22''PESCA AngeVEM
33901h11'23''MANSART GuillaumeVEM
34001h11'25''HEUTTE RemiSEM
34101h11'27''GARCIA RaphaelSEM
34201h11'31''GAUTIER GerardV3MAix Athle Provence
34301h11'31''MOUSSA FabriceV2MAa Allaudienne
34401h11'31''FOURNERON Jean marcVEMSco Ste Marguerite
34501h11'33''BENJAMIN FlorentSEM
34601h11'36''SAVELLI MoraneSEF
34701h11'37''CONSTANCE MichelV2M
34801h11'38''GUERIN VictorSEM
34901h11'40''PAPPALARDO CharlotteSEF
35001h11'41''CARVOGNE BrunoVEM
35101h11'43''SILFEST FranckV3MUAVH - S/L LES JOGGEURS AUBAGN
35201h11'50''LARTIGUE PascaleV2F
35301h11'50''KARMINIAN PierreSEM
35401h11'52''FAVRIN NathalieVEFAs Aphm
35501h11'57''BAUX XavierV1M
35601h12'00''MANCINELLA RobertVEMTop Courir Marseille
35701h12'03''FARSY BernardVEMMarseille Trail Club/marseille
35801h12'07''CHALIER PhilippeVEM
35901h12'08''OLLIVIER MichelV2M
36001h12'08''OLLIVIER VincentESMLa Maraboutine
36101h12'10''CAILLET PhilippeV1MOlympique Cabries Calas
36201h12'20''MLILI YoannCAM
36301h12'23''FABBRI RobertV3M
36401h12'24''LACROIX StephanVEM
36501h12'26''CHASTEL AlainVEM
36601h12'28''CUVEREAUX CHAUTARD JulienVEM
36701h12'30''VANGI RichardVEM
36801h12'31''PEYRAQUE NicolasSEM
36901h12'32''PIRO CedricSEM
37001h12'33''BUONO ThierryVEMQuincaillerie Aixoise
37101h12'34''ROCCA DominiqueVEM
37201h12'34''VIVARRAT-PERRIN MyrtileV2F
37301h12'35''CONRAD DamienSEM
37401h12'37''TARDY OlivierVEM
37501h12'38''BUSIGNIES-HOGRAINDLE MarlyseSEFAmc Aubagne
37601h12'39''BOURGEAT EricV2MCarsat Se
37701h12'41''UZZO NathalieVEF
37801h12'42''BERNAUDON JulienV1MTeam Marabout
37901h12'46''KAPFERER MarielleSEFAix Athle Provence
38001h12'46''GAGNOUX Jean claudeVEM
38101h12'51''BELHACENE JulieSEF
38201h12'53''LEFEVRE AurelienSEM
38301h12'54''SANT FannySEF
38401h12'57''PACELLI JeremySEM
38501h12'57''MARCHELLI ThierrySEMCaap
38601h12'59''TELLIER TristanSEM
38701h13'00''DIMAYUGA StephaneVEMSapeur Pompier La Ciotat Ceyre
38801h13'00''VALENCIA AngeSEM
38901h13'04''PAILLOUS LaurentV2MSco Ste Marguerite/sco Ste Mar
39001h13'04''GEORGES BenoitSEM
39101h13'05''BURGARELLA DenisVEM
39201h13'06''GONZALEZ GuillaumeSEM
39301h13'13''MBANGUE EKOKO MartialV2MGemalto
39401h13'16''CASENEUVE NathalieVEF
39501h13'18''RODRIGUEZ MarcVEMAubagne Athletisme
39601h13'20''CELLIER AntoineSEM
39701h13'20''QUETTO EricSEM
39801h13'20''TCHILIAN GerardVEM
39901h13'21''HARROUE LaurentVEMCspcg 13
40001h13'22''TESTUD MathieuSEM
40101h13'25''LOPEZ MarcVEM
40201h13'25''ESCOLANO ChristopheSEMCaf
40301h13'26''DEMUNCK MarjorieJUFPole Handball Marseilleveyre
40401h13'26''CHIABRANDO LaurentSEM
40501h13'26''DEMUNCK PascalVEMPolice Nationale
40601h13'27''BRENNAN DamienSEM
40701h13'27''CHIABRANDO LudivineSEF
40801h13'29''COCCIOLO GianfrancoVEM
40901h13'29''BAUTZMANN DidierVEM
41001h13'33''VIGNOLO NellyV2FLfa Trets
41101h13'34''LAPLACE ReneVEMElan Lambescain
41201h13'35''JAURAS JulienSEM
41301h13'35''MADI MohamedVEM
41401h13'37''BARRAL Jean marcVEMNwa Run Ensues
41501h13'39''GONZALES CyrilVEMAcf Cassis
41601h13'40''VALERY HerveSEM
41701h13'40''PIOVANACCI NicolasSEM
41801h13'40''GRANGE NicolasV1M
41901h13'43''ISABELLE SmoucovitSEF
42001h13'44''NDENGUE CecileSEF
42101h13'44''KEMSISIAN FabienneVEF
42201h13'45''VINCENT AlexandreSEM
42301h13'46''D AMICO JulienSEM
42401h13'49''DOUET JacquesVEMCe Pac
42501h13'52''AZEGGAGH PaquitaVEF
42601h13'52''AZEGGAGH RachidVEM
42701h13'53''FAURE PhilippeSEMSarl Acp
42801h13'53''PASINI CatherineV2FUavh Aubagne
42901h13'56''UZZO GeraldVEM
43001h13'57''MOUSTIER RomainSEMOccp
43101h14'04''ANTONIADIS MarcSEM
43201h14'08''BENAS LolaCAFAcv5
43301h14'12''CATTEAUX ChristopheSEM
43401h14'17''CARRIC OlivierVEM
43501h14'20''DONNADIEU BernardV2M
43601h14'23''BALDACCHINO DanielVEMLes Allumes De La Ste Victoire
43701h14'25''BETHUEL CedricSEM
43801h14'27''BOTTIN AmelieSEFSardines Triathlon Marseille
43901h14'30''LENEPVEU BrunoV2MOlympique Cabries Calas
44001h14'31''BONOMO LaurenceVEF
44101h14'34''CAZERES StephaneV1MAix Athle Provence
44201h14'35''LASSALAS Jean francoisVEM
44301h14'37''DURA FredericVEM
44401h14'37''BOULAND NicolasVEMAs Carnoux Jogging
44501h14'38''DELMASSE LaurentVEM
44601h14'40''ISCAIN ClementESM
44701h14'41''ANDARELLI DominiqueVEM
44801h14'41''BOURLAND Jean philippeSEM
44901h14'42''TORRENTE CarineVEF
45001h14'42''FICETOLA AlphonseVEM
45101h14'43''UNI MarianneV2FAil Rousset
45201h14'44''LERAY BernardVEM
45301h14'44''RAYNAUD PascalSEM
45401h14'46''SIGUEWZA MichelVEM
45501h14'47''TORTELLI MarineSEF
45601h14'51''LEMONNIER GerardV4MAix Athle Provence
45701h14'55''ISCAIN PhilippeVEM
45801h14'55''EXERTIER GeorgesVEMAs Carnoux Jogging
45901h14'55''PARISI AureliaSEF
46001h14'57''INCONNUSEM
46101h15'00''L'HOMME NicolasSEM
46201h15'01''MACCIONI ClaudeV2F
46301h15'01''VERRIER AndreVEMAs Carnoux Jogging
46401h15'02''WARZAGER NicolasVEMBlue Coast Team
46501h15'04''BISCUEIL AramisSEM
46601h15'05''ALIX TonyVEMCs Bmpm
46701h15'05''DELEHAIE GuillaumeSEM
46801h15'05''SCAFFA VanessaV1FAa Allaudienne
46901h15'05''ITIER CelineSEFAa Allaudienne
47001h15'06''GRUBER GiselaVEF
47101h15'08''PARPAYOUNE GAYARD AlainVEMVitrerie De La Rose
47201h15'10''RICHARD SebastienVEM
47301h15'17''RAMIREZ GuillaumeSEMClub Sportif Martin Maurel
47401h15'19''BRUN CelineSEFSpeedy Club De Provence
47501h15'23''JACQUET JeromeSEMAmc Aubagne
47601h15'27''MIALHE NicolasSEM
47701h15'28''KILAIRE KevinSEM
47801h15'31''ANDRIEU SEMMEL MurielVEFLes Foulees De L'ars
47901h15'31''ROUSSET ChristianVEM
48001h15'33''DI VINCENZO PatriciaV1FAix Athle Provence
48101h15'34''DUPUIS ChristhopheVEMUstm Jogging Rtm
48201h15'35''BORDAS AnthonySEM
48301h15'38''AUDIFFREN Pierre jeanVEM
48401h15'39''ROUX Jean marcVEM
48501h15'44''DEVEVEY AgnesV1F
48601h15'46''ZEMOUR MartialVEM
48701h15'46''AUBIN MayeulCAM
48801h15'47''VERNET NadegeSEF
48901h15'52''IGLESIAS RegisVEM
49001h15'57''CHARMASSON KarineVEFGardanne Triathlon
49101h16'03''TARRINI SebastienSEM
49201h16'05''LLOPIS AnthonySEM
49301h16'05''SUAREZ JosephVEMSpeedy Club De Provence
49401h16'06''SOUILHAC FredericVEMRealtor
49501h16'10''MONTIGNY EmilySEF
49601h16'13''VIALIS ChristianVEM
49701h16'13''BOUZID KarimVEM
49801h16'14''ROSSELLO JulienCAMVelo Club La Pomme
49901h16'15''TURCO RogerV3MLles Joggeurs Aubagnais
50001h16'17''KAFTANDJIAN JulienSEMEndurance 13 Marseille
50101h16'17''ROQUIER GeraldSEM
50201h16'18''PAUMOND CyrilleVEMBlue Coast Team
50301h16'22''CASAUBIEILLE MichelVEM
50401h16'22''LEBRIS MaudVEFAs Carnoux Jogging
50501h16'25''SAVI SoniaSEFLes Foulees De L'ars
50601h16'25''LACROIX MarieleaVEF
50701h16'25''GIULLO NicolasSEM
50801h16'28''CASALE JosephVEMTriathlon Manosque
50901h16'34''CHEVANNE JeanVEM
51001h16'34''STARY PatrickSEM
51101h16'35''LE BOURSICOT FranckVEM
51201h16'35''HUGON DE VILLERS PhilippeVEM
51301h16'37''GIMENEZ NicolasSEM
51401h16'38''KAMPF IngerSEFLes Poulets De Borely
51501h16'41''LIEUTIER LaurieSEFUstm Jogging Rtm
51601h16'42''PROUST PascalVEM
51701h16'45''TEJEDA ManuelVEMAnnee
51801h16'45''MULLER PhilippeSEM
51901h16'45''RESPAUT ElodieSEF
52001h16'45''DI NOLFO LudovicSEMTeam Mrt
52101h16'46''CAUBERE OlivierVEM
52201h16'46''MEIFFREN BenedicteV2FSCO STE-MARGUERITE MARSEILLE
52301h16'54''MARI GerardV3MCmcas Marseille
52401h16'54''BEAUMELLE LouSEF
52501h16'56''CHALLET StephanVEM
52601h16'57''CASSAR HeleneVEF
52701h17'03''POLLET CarineVEF
52801h17'04''LAMBERT MichelVEM
52901h17'07''FARINA DavidVEM
53001h17'09''GENEVE ChristopheSEMAmicale Sapeurs Pompiers Rlb
53101h17'10''SORIANO MichelVEM
53201h17'10''PALMANN FlorenceVEFAs Carnoux Jogging
53301h17'10''MOLLIER GeraldineVEF
53401h17'11''DA ROLD EliseVEF
53501h17'14''CORALLO FabriceVEM
53601h17'15''COURBIN GregorySEM
53701h17'15''THOLLON YannickSEM
53801h17'18''CHEA PascalSEM
53901h17'23''BEGHIN ChristineV2FSco Ste Marguerite Marseille
54001h17'25''SENDRA GuyVEM
54101h17'26''FREBOURG NicolasVEM
54201h17'26''PAUCHET SeverineVEF
54301h17'29''BORSOS JessicaSEF
54401h17'29''MULATO BernardV3MAix Athle Provence
54501h17'34''FOURNIER JulienSEM
54601h17'35''CIARAMAGLIA CyrilV1MVitrolles Triathlon
54701h17'37''COULANGE NathalieV1F
54801h17'38''ZIVIANI ClaudeVEM
54901h17'38''DISPERATI StephaneVEM
55001h17'40''SIEB LionelSEM
55101h17'41''BRACHET SebastienVEM
55201h17'41''GORLIER MarcVEM
55301h17'41''PELISSIER MagaliV1FTeam Marabout
55401h17'45''ABED SalemVEM
55501h17'45''BORY RegisVEM
55601h17'47''TEISSIER AndreV4MBerre Sport Athletisme
55701h17'52''MEYRAN JeromeSEM
55801h17'53''BIBILONI LaureSEF
55901h17'59''RONTEAU JeromeVEM
56001h18'00''INCONNUSEM
56101h18'05''INCONNUSEM
56201h18'07''GUIPPONI PatrickV2M
56301h18'08''BADIA LaurentVEM
56401h18'14''DIBS HemzaSEM
56501h18'15''MANCER LudwigSEMGims
56601h18'18''NIVOLLET DidierVEM
56701h18'18''BLETIO RonanSEMSapeurs Pompiers Rlb
56801h18'18''LEMAN GuillaumeVEM
56901h18'18''LERDA VeroniqueVEFGse Pac
57001h18'20''BEAUMELLE NicolasSEM
57101h18'24''MARTIN EliseVEFTriathl'aix
57201h18'25''BILLARD ChristineVEF
57301h18'25''TEISSEIRE ReneV3MLes Joggeurs Aubagnais
57401h18'27''ORDIONI Jean louisVEM
57501h18'29''ANFOSSI DenisVEM
57601h18'29''TAMAZOUNT NebiaSEF
57701h18'29''EL RHARBAYE DidierVEM
57801h18'29''PONNAU CaeliaVEF
57901h18'32''ASTIE RichardVEM
58001h18'33''INCONNUSEM
58101h18'34''GERBAL NathalieV1F
58201h18'34''GRAS GregorySEM
58301h18'38''PONDICQ CASSOU NicolasVEM
58401h18'38''CHEVANCE HeraldESM
58501h18'38''BLANC PhilippeV1M
58601h18'39''KNAPEN OlivierSEM
58701h18'44''MASONI RachelSEFCrossfit Gemenos
58801h18'45''TOUTAIN NicolasSEM
58901h18'45''ROBERT VanessaVEFOccp La Ciotat
59001h18'49''INCONNUSEM
59101h18'50''PEILLARD LaurentVEMLes Foulees De L'ars
59201h18'56''BRUNO SandrineVEF
59301h18'57''LOMBART Jean charlesVEMTcm12/tcm12
59401h18'58''PORTES MarianneSEF
59501h19'00''PEAUREAUX MickaelSEM
59601h19'00''DUMAS PierreVEMTrail Club Des Fous
59701h19'03''CAMPO BenjaminSEM
59801h19'05''KOURICHI RedaSEM
59901h19'06''BRUNET FabriceVEM
60001h19'06''MARION GregoireSEM
60101h19'07''GHASSOUI FadelaV1FAs Carnoux Jogging
60201h19'10''BENZAKI FabienneV1FLe Lievre Et La Tortue Ascpr
60301h19'11''LE BONHOMME PatriciaVEF
60401h19'13''INCONNUSEM
60501h19'14''GUILLON AurelienSEM
60601h19'15''ALLEN GilesVEM
60701h19'19''FRIEDRICH CamilleSEF
60801h19'19''GREBOVAL DanielVEM
60901h19'21''MEUNIER FabriceV2MAil Rousset
61001h19'22''PIETTRE SylvieVEFAmc Aubagne
61101h19'23''CHEMEL CelineVEF
61201h19'24''NGUYEN ThimyVEF
61301h19'27''GIRAUDET GuyVEM
61401h19'29''ALLEN JulieSEF
61501h19'30''BOUDRIA NassimaSEFAa Allaudienne
61601h19'30''GIRAUD Jean lucSEMAuchan Aubagne
61701h19'32''BATTAIS PatriciaV2F
61801h19'36''PALOMBA PhilippeVEM
61901h19'37''GUIEU NansSEM
62001h19'46''TRON LaureSEF
62101h19'46''BOURDON BenoitSEMMacadam Baskets
62201h19'48''PERINEL HuguesVEM
62301h19'48''SEURE ChristelleVEF
62401h19'51''MATHON BorisVEM
62501h19'51''MANZANERA MichelVEMLes Cons Font Du Trail
62601h19'57''RETHORE FredericVEM
62701h19'57''RETHORE AmelieSEF
62801h19'58''MULLER PaulJUM
62901h19'59''MORENO GaetanV3MSmc
63001h20'01''KHAN SophieSEFLycee Militaire Aix En Provenc
63101h20'04''DEHAYE VeroniqueVEF
63201h20'04''SCALBERT MagaliV1FLa Foulee De Greasque
63301h20'07''COTTIS LaurentV2MAix Athle Provence
63401h20'10''GAYETTY AnnieVEFAs Aphm
63501h20'11''MONGES BrunoVEM
63601h20'12''SANSONETTI GerardVEMTop Courir
63701h20'13''SIGAUD JeremySEM
63801h20'13''BOURRELLY VincentESM
63901h20'14''VIENNE BernadetteV3F
64001h20'18''JEANNOT CelineSEFRock N Trail
64101h20'19''MARTINASSO PatriceV1M
64201h20'22''EUSTACHE CarineVEF
64301h20'24''PETIT ChristineV3FLfa Trets
64401h20'25''POURCET BriceVEM
64501h20'28''ARNAUD FrancoisVEM
64601h20'31''GUGLIERMI NadineVEFLa Foulee De Greasque
64701h20'32''INCONNUSEM
64801h20'34''BILBAULT VeroniqueSEFLycee St Vincent De Paul
64901h20'34''DELEAU RomainSEMSapeurs Pompiers Rlb
65001h20'35''MUNIER PaulSEM
65101h20'35''CORNIER ChristeleVEF
65201h20'37''OLMOS Marie franceVEF
65301h20'38''INCONNUSEM
65401h20'38''ALARCON ClaudeV2MTeam Agpm
65501h20'41''PIGNATEL SeverineVEF
65601h20'42''RUIZ NicolasVEMUstm Jogging
65701h20'42''GUARNIERI ToussaintVEM
65801h20'43''DEPRAD LoicSEM
65901h20'46''OTTAVI LaurentVEM
66001h20'47''CHOSTAKOFF LudmillaVEF
66101h20'49''DI MERCURIO FabienESMAmc Aubagne
66201h20'52''AZNAR RogerVEM
66301h20'52''LUCAS PhilippeVEM
66401h20'52''CHAUVIN PatrickVEM
66501h20'53''CHEMEL MagaliVEF
66601h20'53''LOUIS-PALLUEL FrancoiseV2FClub Aa Allaudienne
66701h20'53''COIFFARD PascalV3M
66801h20'54''LIVRATI JacquesVEMCspcg13
66901h20'55''PRINCE CharlesVEM
67001h20'58''CANALE MurielV1F
67101h20'58''FONTAINE FabienVEM
67201h20'59''ANDREIS ChristianV3MEndurance13 Marseille
67301h21'00''VEZZARO SylvieV1FAmc Aubagne
67401h21'01''CHAVE LaurentVEMAction Triathlon Provence
67501h21'01''DOSSEMONT JudithVEFRoqtrailattitude
67601h21'02''CONSTANTIN CecileV1FAction Triathlon Provence
67701h21'08''CARRASCO TobiasVEM
67801h21'11''MAZIEUX MorganSEM
67901h21'12''CASTEROT ChristopheVEM
68001h21'12''NOUGIER GerardVEMLa Rouguiere
68101h21'13''BESSEGHAIER RemiV1M
68201h21'13''PONCET SandraSEF
68301h21'20''POPHILLAT EdithVEFLes Joggeurs Aubagnais
68401h21'22''INCONNUSEM
68501h21'22''DRANCOURT LaurentSEM1978
68601h21'25''HARALAMB ValereSEM
68701h21'25''HARALAMB LaetitiaSEF
68801h21'26''IBOUADILENE DominiqueVEM
68901h21'27''ANTOINE FannyV1FAix Athle Provence
69001h21'30''ISCAIN EmmanuelleVEF
69101h21'33''VENTURA GregoryVEMUstm Jogging Rtm
69201h21'38''JACQUOT AlexandreSEM
69301h21'41''SINTES VirginieVEF
69401h21'43''SEGONNE DelphineV1FCspcg 13
69501h21'44''MERELLO Pierre jeanVEMAs Aphm
69601h21'49''ANSAS ChristelleVEFMjc Plan De Cuques
69701h21'51''PASSERON StephaneVEM
69801h21'54''PY MatthieuSEM
69901h21'55''SAUVAYRE IsabelleSEF
70001h21'55''BERENGER GuyVEM
70101h21'56''DELPONT ManonSEF
70201h21'56''DELPONT DelphineSEF
70301h21'57''CESCA BaptisteJUMSalamandre Trail Aventure
70401h21'57''PILON SebastienSEM
70501h21'57''LACOMBLEZ HadrienSEM
70601h21'57''BLIGHT OlivierSEM
70701h21'59''PIERI JulienSEM
70801h21'59''ORGAZ MikaelVEM
70901h21'59''MARTINEZ NatachaVEF
71001h22'01''BESSAIT ChrystelleVEF
71101h22'07''CUPIF StephanSEM
71201h22'07''FUDA LionelVEM
71301h22'10''DIAFERIA CyrilVEM
71401h22'11''POLI MoktariaV3FJoggers Aubagnais
71501h22'12''CARSANA CedricSEM
71601h22'12''LAFONTAN OlivierVEMLa Phalange Spartiate
71701h22'12''O'HARA JustineVEFLa Phalange Spartiate
71801h22'13''LEJEUNE PatrickV3M
71901h22'14''DEFIX DanielleV2FLes Joggeurs Aubagnais
72001h22'20''BRELIERE MaiteSEF
72101h22'21''CATUOGNO DominiqueVEM
72201h22'26''EL QACEMI VirginieVEF
72301h22'26''FAURE PhilippeVEMTi Band Run
72401h22'28''CESCA DavidVEMSalamandre Trail Aventure
72501h22'28''TERTIAN GuyVEM
72601h22'29''INCONNUSEM
72701h22'29''CAMU JeremySEM
72801h22'29''BENEDETTI Jean christopheVEM
72901h22'33''CHASTEL AgnesVEF
73001h22'35''GUILHEMJOUAN LudovicVEM
73101h22'37''JUVENAL RaymondVEMCas Du Cdg 13
73201h22'38''PIVON PatrickV1M
73301h22'43''LAURO Jean jacquesVEM
73401h22'45''BIENFAIT DanielV3M
73501h22'48''THOMET AdrienCAM
73601h22'48''KOUKA Edmond felixVEM
73701h22'50''ROLAN ClaudeVEM1958
73801h22'51''ROUME ChantalVEF
73901h22'53''GAUDILLERE GaelleSEFAix Athle Provence
74001h22'56''CHARDON GuillaumeSEM
74101h22'58''GAGNAISON GersandeV1FOlympique Cabries Calas
74201h22'58''BOUVIER PascalV3MOlympique Cabries Calas
74301h22'59''PAUL ChloeSEF
74401h23'00''BALAC BernardVEMSpeedy Club De Provence
74501h23'03''GIORDANO DanieleV2FPref Ass
74601h23'08''MAURIN CamilleSEF
74701h23'09''TEGLIA Thu trang jackiVEFGse Cepac
74801h23'10''VANDAME IsabelleVEF
74901h23'13''PETITPEZ BOTTA MarineSEF
75001h23'15''BATEL JeremySEM
75101h23'31''JUAREZ LaurentVEM
75201h23'35''RIMBEAUT Marie joseeVEF1966
75301h23'36''SCHNEIDER MartineVEF
75401h23'41''JENNY MarlowVEF
75501h23'41''PELANCHON Jean-marcV2MSardines Triathlon
75601h23'48''DETTORI IsabelleVEF
75701h23'49''PROHOM Jean christopheVEMLa Ciotat Triathlon
75801h23'50''LAMBERT LOMBARD LaurenceVEFClub Sportif Martin Maurel
75901h23'50''PASALIDOU PROHOM PolynikiSEFCs Bmpm
76001h23'51''BOUTIN CynthiaSEF
76101h23'56''DEWAVRIN RodyV3MAix Athle Provence
76201h23'58''DURA Jean louisVEM
76301h23'59''VINE JohannaVEF
76401h24'00''PETITALOT IsabelleV1FSco Ste Marguerite
76501h24'00''PHILIPS XavierSEM
76601h24'06''BONGIORNO MichelVEM
76701h24'12''MATHALY BernardVEM
76801h24'14''GAVINI VirginieVEF
76901h24'15''COADY AnnV1FOm Athle
77001h24'16''ROCHIER LucienVEMTop Courir
77101h24'16''SANCHEZ AmandineSEF
77201h24'17''MULLER AngeliqueSEF
77301h24'17''MULLER PhilippeVEM
77401h24'19''SALAS RoxanneSEF
77501h24'27''PINEL FabienneVEF
77601h24'30''HEBRARD PhilippeV1M
77701h24'32''SUCHET MarieSEF
77801h24'34''INCONNUSEM
77901h24'35''BLANC EricVEM
78001h24'38''MARTOIA PhilippeVEMAmicale Sapeurs Pompiers Rlb
78101h24'39''FEUTRIER RenaudVEMSapeurs Pompiers Roqueford La
78201h24'39''CURNIER LauraSEFAcf Cassis
78301h24'39''BAZIN Marie-heleneV2FAa Allaudienne
78401h24'44''CARSANA AurelieSEF
78501h24'49''PESCA IsabelleVEF
78601h24'51''SERGENT ThibaudVEM
78701h24'55''LARROQUE VeroniqueVEF
78801h24'57''GUIEU NicolasVEM
78901h24'58''GUINEMAND ClaudeV2M
79001h25'00''CURNIER ChristianVEMAcf Cassis
79101h25'05''PINTO SophieVEF
79201h25'05''DELGRANGE CharlotteSEFOccp
79301h25'07''KHALED SandrineVEFSpeedy Club De Provence
79401h25'09''BERTHET DanielV3M
79501h25'17''CARRIER HeleneVEF
79601h25'17''BALBOUS SilkeVEF
79701h25'25''GOUME MaxV2MUavh
79801h25'26''OZANON GaelleVEF
79901h25'27''DEL GRAZIA JeromeVEM
80001h25'27''DEL GRAZIA RomainSEMSapeurs Pompiers Rlb
80101h25'28''ROSARIO RogerVEM
80201h25'29''MANAZ SylvieVEFUstm Jogging
80301h25'35''SAVE DE BEAURECUEIL XavierVEM
80401h25'39''TIXIER IngridSEF
80501h25'41''CLAVELLY AgnesVEFEndurance 13 Marseille
80601h25'41''PELLISSIER Marie-catherineV1FCaisse D'epargne Pac
80701h25'45''LAURENT Marie-angeSEF
80801h25'46''KERN AnneVEF
80901h25'48''FAVRE PatriceV2MAix Athle Provence
81001h25'55''PERRACCHIA ElodieSEFOlympique Cabries Calas
81101h25'56''BAUDU MathieuSEM
81201h25'58''PIZZO DavidSEM
81301h25'59''FRANCESCHIN BernardVEM
81401h26'01''JULIEN ThierryVEMUstm Jogging Rtm
81501h26'01''LAFFORGUE Lupe vaiVEF
81601h26'04''CHASSAGNAC Jean marieVEMTotal Provence Running
81701h26'09''MELTZHEIM SebastienVEM
81801h26'09''LE GOFF CyrilV1MOlympique Cabries Calas
81901h26'14''SCALINGI Marie louiseSEF
82001h26'17''RIGAULT Jean michelVEM
82101h26'17''DUCAS FloreVEF
82201h26'20''BOTTARO HenriVEM
82301h26'21''AUBIN HerveVEMMtc
82401h26'21''FABRE AliceVEF
82501h26'22''LEGRE ViolaineVEF
82601h26'24''FATA StephaneVEM
82701h26'25''FLAGEUL AlexandraVEF
82801h26'26''JOSSERMOZ ValerieVEF
82901h26'27''KOUYOUMDJIAN ValerieVEF
83001h26'28''CAMBE MichelVEM
83101h26'28''BRISSON EricVEM
83201h26'28''DUVIC ROBIN CamilleSEFTri Club Isle Sur La Sorgue
83301h26'31''BARLERIN JackyV3MAmc Aubagne
83401h26'31''GUILLOTEAU BrunoSEM
83501h26'33''VIRY MartialV3MOlympique Cabries Calas
83601h26'37''RAYNAUD ValerieSEF
83701h26'38''GRODZISKI DelphineSEF
83801h26'39''MENNELLA LaurenceVEFReillanne
83901h26'39''HABIB SamiaVEF
84001h26'40''MENNELLA RobertVEMReillanne
84101h26'41''BALDOMAR PhilippeVEM
84201h26'46''PERRIN ThierryVEM
84301h26'47''PASKA DominiqueVEF
84401h26'52''BALTA ChrystelleVEF
84501h26'54''BURCKEL JeromeVEM
84601h26'54''GERARD LaurenceVEFAs Carnoux Jogging
84701h27'02''CHABIN LidwineSEF
84801h27'04''VAHANIAN DenisVEMSpeedy Club De Provence
84901h27'04''MURY SylvieV3FAmc Aubagne
85001h27'05''POUGET Anne marieVEFAmc Aubagne
85101h27'07''GUIBAUD ManonSEF
85201h27'11''METZ AnneSEFAix Athle Provence
85301h27'12''BARTOLINI Jean-charlesV1MTrail Club Des Fous
85401h27'12''TOURNOIS CarolineSEF
85501h27'13''COUTURIER CatherineV2FSpeedy Club De Provence
85601h27'13''PARAZOLS PhilippeVEM
85701h27'15''GENTET PhilippeVEM
85801h27'15''CHATELAIN RonanV1MAix Athle Provence
85901h27'16''HEID BenedicteSEF
86001h27'16''MAURIZOT KarineVEF
86101h27'18''CONTI DomenicoVEM
86201h27'19''BONIFFACY EmmanuelleSEF
86301h27'19''CANOVAS VeroniqueVEF
86401h27'27''BRULEY ChristianVEM
86501h27'33''CLADY EmilieSEF
86601h27'36''PARIS Jean lucVEMAs Carnoux Jogging
86701h27'36''DALBAVIE NathalieVEFAs Carnoux Jogging
86801h27'41''GIOVANNETTI AlexiaSEF
86901h27'58''HAUCK ValerieSEF
87001h28'00''FONTES MichelVEM
87101h28'01''BIGE FlorenceVEF
87201h28'04''ARNALDI ValerieVEF
87301h28'05''RAPASSE PatrickVEM
87401h28'06''ALBERTUCCI FabienVEM
87501h28'10''RAPASSE Anne marieVEF
87601h28'13''LORGEOUX VirginieVEF
87701h28'15''CASTANET IsabelleVEF
87801h28'15''CUINET Jean claudeVEM
87901h28'16''PALO KarineV1FLe Lievre Et La Tortue
88001h28'17''BARAGIONE PaulVEMUstm Jogging
88101h28'21''BERNARDI LaurentVEM
88201h28'23''GAMERRE MarcV2MFoulees De Greasque
88301h28'23''GAMERRE ValerieV2FFoulee De Greasque
88401h28'23''ROLLANDIN ElsaVEF
88501h28'24''MHE DANTEC MaryseVEF
88601h28'24''KUNTZ PhilippeVEM
88701h28'24''AUGE FrancoisVEM
88801h28'25''INCONNUSEM
88901h28'25''CLAUDON DiolaineVEF
89001h28'25''ESTEVEZ SandraV1F
89101h28'26''RECEVEUR ThibaultSEM
89201h28'27''PEREZ JulienVEM
89301h28'28''SALVIA AlexandreSEM
89401h28'32''MILLET JacquesSEM
89501h28'32''BAUDU HerveVEM
89601h28'37''CHEVANCE TamVEM
89701h28'38''LIPARI SAWMYNADEN CathyVEF
89801h28'39''BRAIZAT CarineVEFAs Carnoux Jogging
89901h28'42''LANOES CaroleVEFMjc Plan De Cuques
90001h28'44''PECORINI RobertVEM
90101h28'46''RUTILI ManonSEF
90201h28'46''GONZALEZ Elea marieJUFCspcg 13
90301h28'47''PAPPALARDO JuliaSEF
90401h28'49''SAUVAT BOURLAND VirginieSEFOrdre Des Avocats
90501h29'07''PULICANI RobertV4MCepac
90601h29'08''COHEN PauleV2FAmicale Sportive Borely
90701h29'12''MEIFFREW GuillaumeVEM
90801h29'12''REYMOND Rose marieVEF
90901h29'13''REYMOND GillesV1MEdf
91001h29'18''MARANINCHI LaurenceVEFMjc Running Plan De Cuques
91101h29'19''CASTOR ThierryVEM
91201h29'22''MARIN SylvieVEF
91301h29'35''GRILL MireilleV4FAix Athle Provence
91401h29'51''CIPARI MathieuSEM
91501h29'53''GRENOT ChristopheVEMDream Team Des Coupains Mairie
91601h29'56''TESTANIERE GAZADO MarjorieVEF
91701h29'58''JOUSSIER PascaleV2FAix Athle Provence
91801h30'00''GIMENEZ JuanVEMAmc Aubagne
91901h30'00''BOENNEC PatriciaVEFOm Athletisme
92001h30'08''LELIEVRE FrederiqueVEF
92101h30'10''CUSSAC MelanieSEF
92201h30'10''SMANIOTTO AngeliqueSEF
92301h30'27''BIJAOUI NadiaVEFCaisse D'epargne
92401h30'35''MARTOIA MichelVEMFoot Veteran
92501h30'36''QUITTET BrigitteV2FAix Athle Provence
92601h30'37''ATTARD BeatriceVEFDream Team Des Coupains
92701h30'38''GANNIO EricV2MTrail Club De Provence
92801h30'39''MOLLA PascaleV2F
92901h30'40''LIPARI ChristopheVEM
93001h30'41''ATTANASIO ChristineVEFDream Team Des Coupains
93101h30'41''THOMET EricVEM
93201h30'41''CIANFARANI VaninaV1FOlympique Cabries Calas
93301h30'44''MEROTTO DelphineV1FAix Athle Provence
93401h30'44''GOUYET CatherineV3FAix Athle Provence
93501h30'45''THOMET HerveVEM
93601h30'46''BOUAZIZ PatriciaVEF
93701h30'46''THOMETBONNAVION ValerieVEF
93801h30'47''MENZEL PatrickVEMUstm Jogging
93901h30'48''HERMANN DanielV1M
94001h30'52''DOBKOWSKI JaroslawVEM
94101h30'52''GIRARD MarionV1FOlympique Cabries Calas
94201h30'52''MICHELOT BernagerVEF
94301h30'53''BUTET ThierryVEM
94401h30'53''BEAUME AnnickV1FOlympique Cabries Calas
94501h30'54''SEBAN ArnaudVEM
94601h30'56''VERNIS FranckVEM
94701h30'57''GASTALDI DelphineSEF
94801h30'57''ACHACHE ThierryVEMFspn
94901h31'02''THIODET Marie dominiqueVEFClub Sportif Martin Maurel
95001h31'08''DEVRED DavidVEM
95101h31'28''PINCZON DU SEL DEQUI MireilleVEFCourir A Fuveau
95201h31'29''BENEDETTI Jean-francoisV4MSnpc
95301h31'34''GIULIANI CharlotteSEF
95401h31'35''CAPOBIANCO JulieSEF
95501h31'39''GRANCHI CelineSEF
95601h31'39''NEDELEC SylvieVEF
95701h31'39''QUETTO JulieSEF
95801h31'45''GREGOIRE CorinneVEF
95901h31'51''SELLI JulienVEM
96001h31'57''TRAMBAUD XavierVEM
96101h32'00''GARGANO SigridSEF
96201h32'11''ROFFINELLA PierreVEMAmc Aubagne
96301h32'21''MAUREL AgnesV2FOlympique Cabries Calas
96401h32'21''CYPRIOU GeorgesV3M
96501h32'23''LEMPEREUR Jean lucVEMKuristo
96601h32'33''SOUBIRAA MartineVEF
96701h32'37''CHABERT LudivineSEFTrail Club De Provence
96801h32'37''PENSA JulienSEMTrail Club De Provence
96901h32'49''RAIMONDO CecileVEF
97001h32'50''BLACHON FredVEMGemalto
97101h32'52''SARKISSIAN LudovicSEMCef Marathonien
97201h32'52''GOUGASSIAN MelissaSEF
97301h32'53''CHAUVIER SabineV1F
97401h32'53''INCONNUSEM
97501h32'54''CHAUVIER MagaliVEFUscm
97601h32'57''HATCHIKIAN ChristopheVEM
97701h32'58''MARTIN MarcVEMLes Poulets De Borely
97801h33'02''VELINO RemiSEM
97901h33'03''ISCAIN JulienJUMSardines Triathlon
98001h33'04''OTTENVRE DominiqueVEF
98101h33'10''BARBOTTEAU NathalieVEF
98201h33'14''FREBAULT MarcVEM
98301h33'17''FERRANDEZ ClaireVEF
98401h33'18''MAUPOME EugenieVEFTrail Club Des Fous
98501h33'18''LATACHE PascaleVEFClub Des Fous
98601h33'19''MAILLOL TUDOSE EveVEFOccp
98701h33'20''DOBKOWSKI LisaSEF
98801h33'21''DOUBLET JonathanSEM
98901h33'22''GIRALDI CharlesVEM
99001h34'02''ELHICHAMI Moulay samirSEM
99101h34'10''NOIZAT AurelieSEFCabba
99201h34'23''HAUCK CarineVEF
99301h34'24''GUIEU CelineVEF
99401h34'31''LIONS MarianneSEF
99501h34'31''CATHALA RemiSEM
99601h34'38''BEZIN FranceV2FAix Athle Provence
99701h34'39''ANMELLA SoniaVEF
99801h34'39''ASTRUC EmmanuelleVEF
99901h34'40''PIERI DELCOURT DominiqueVEF
100001h34'40''ASTRUC Jean philippeVEM
100101h34'44''COPPOLA CarolineVEFTeam Agpm
100201h34'46''INCONNUSEM
100301h34'56''MLILI CecileVEF
100401h34'58''FREMONT FloraVEF
100501h34'58''INCONNUSEM
100601h34'59''CHAPELIER FREMONT LauraJUF
100701h35'04''ROMER RudySEM
100801h35'10''CIOTTI ChristopheVEM
100901h35'23''MINATCHY PriscillaSEF
101001h35'25''CARUEL AurelieVEF
101101h35'27''BABOIN HeleneV2FAix Athle Provence
101201h35'30''INCONNUSEM
101301h35'31''INCONNUSEM
101401h35'40''TIERNO NathalieVEF
101501h35'41''FAUCI FannySEF
101601h35'47''MATTIO PatriceVEM
101701h35'47''DE ROM MarieVEF
101801h35'56''JACQUET VeroniqueSEFAmc Aubagne
101901h36'07''ROBIN DominiqueV2M
102001h36'09''MARIO SophieVEF
102101h36'10''PAUL BenoitSEM
102201h36'11''LAUDICINA JoelleVEF
102301h36'16''AMRANI AudrenaSEF
102401h36'19''CAZORLA AurelienSEM
102501h36'20''DELGADO VivianaSEF
102601h36'32''VALON ThierryVEM
102701h36'32''MEURISSE BernadetteVEFKuristo
102801h36'36''GAUDE PatrickVEM
102901h36'37''ROMERA YannVEMCspcg 13
103001h36'37''ROMERA OliviaVEF
103101h36'51''COPPINO EvelyneVEFLa Rouguiere
103201h36'51''PENARANDA GuillaumeVEM
103301h36'51''GASPAR SANZ GuillaumeVEM
103401h36'51''MEGUERDITCHIAN AndreVEMLa Rouguiere
103501h36'51''GASPAR SANZ DamienSEM
103601h36'51''BERTON FredericSEM
103701h36'52''DIGNE JulienVEM
103801h36'53''BERNARD REYMOND IsabelleVEF
103901h36'53''ELBAZ PatriciaVEF
104001h36'55''MATRULLO MurielVEF
104101h36'56''COPPINO AngeliqueSEF
104201h36'56''MEKKI FaridVEMRouguiere
104301h36'57''SAMPER Anne marieVEF
104401h36'58''INCONNUSEM
104501h37'28''MATHALY AngeliqueSEF
104601h38'15''TCHERNOMODIK YvanV3MSco Ste Marguerite
104701h38'35''BENARD AnneVEF
104801h38'37''JOYAUX Anne-gaelleV1F
104901h38'43''MICHAUD StephaneVEM
105001h38'44''BRUNEAU NicolasVEMGemalto Section Course
105101h38'44''ZEGAOUI ChabaneSEMGemalto Section Course
105201h38'44''CAIOLI MyriamV1FGemalto Section Course
105301h38'45''BLANC FredericV1M
105401h38'48''GRECO CatherineVEF
105501h38'48''DESCAMPS Jean lucVEM
105601h38'52''PENILLARD JulieSEFBonheurs De La Vie
105701h39'05''INCONNUSEM
105801h39'10''GERBAULT NicolasSEM1984
105901h39'11''INCONNUSEM
106001h39'11''BORDAS MichelVEM
106101h39'19''MAROLLEAU BriceSEM
106201h39'19''KLACK FlorianeSEF
106301h39'20''CANTIN NellySEF3 Aca
106401h39'25''NICCOLI LaureSEF
106501h39'32''INCONNUSEM
106601h39'33''DEL GUIDICE Jean-pierreV2MAmc Aubagne
106701h39'37''DEL GUIDICE Marie heleneVEFAmc Aubagne
106801h39'45''DAUTELLE FranckVEM
106901h39'52''EDOUARD LeslieSEF
107001h39'59''BLACHON CarineVEF
107101h40'02''INCONNUSEM
107201h40'04''LEGUET SolenneSEF
107301h40'32''JAANS StephanieVEF
107401h40'33''ANDRAC KarineVEF
107501h40'37''BOUAZIZ LaurentVEM
107601h40'40''INCONNUSEM
107701h40'44''INCONNUSEM
107801h40'45''INCONNUSEM
107901h41'16''PARMISETTI CeliaSEF
108001h41'17''DEBOULLE CharlesSEM
108101h41'17''DEBOULLE LionelVEM
108201h41'17''REYNAUD LEVY OdileV1F
108301h41'37''ARROUY DominiqueVEF
108401h41'37''INCONNUSEM
108501h41'39''TCHOGHANDJIAN DanielVEM
108601h41'57''PARTOUCHE WilliamVEM
108701h41'58''FAY DelphineSEF
108801h42'05''MOGARRA AurelieSEF
108901h42'19''CHAILLOT JenniferSEF
109001h42'20''INNOCENTI ChristelleVEF
109101h42'20''LEGIER AnnickSEF
109201h42'28''STEVENIN CindySEF
109301h42'28''DUBOIS NicolasSEM
109401h42'29''PIEDNOIR ChristopheVEM
109501h42'29''PACAULT JocelyneVEFAuchan
109601h42'32''POUCE SylvieVEFAuchan
109701h42'52''HAVAS FannySEF
109801h42'54''BENAS Jean claudeVEM
109901h43'01''PUJOL ChloeSEF3eme Aca
110001h43'01''CUSNIEUX MaiteSEF
110101h43'02''BECETTE NicolasSEM
110201h43'02''ARPIN FrancoiseVEF
110301h43'02''BECETTE RebeccaSEF
110401h43'02''BECETTE SylvainSEM
110501h43'05''DUDZIAK IsabelleVEFOccp La Ciotat
110601h43'17''COULET NicoleVEFAmc Aubagne
110701h43'19''FERRAIOLO RaymondVEM
110801h43'26''INCONNUSEM
110901h43'26''BERG VirginieSEF
111001h43'27''VANBESIEN SophieVEF
111101h43'41''DUDZIAK StephanieSEFOccp La Ciotat
111201h43'41''POLGUER BenjaminSEMOccp La Ciotat
111301h43'41''RIPERT ValerieVEF
111401h43'56''INCONNUSEM
111501h45'12''PELLAUD Jean marcVEM
111601h45'27''BUSSON PhilippeV2M
111701h45'27''SOLVE PatrickVEM
111801h46'28''LE JEUNE DavidSEM
111901h46'29''AMAT CedricSEM
112001h46'29''PAGNAC CecileSEF
112101h46'29''PEYTAVIN DE BELLEFRO JulienSEM
112201h47'00''CABROL BlandineVEF
112301h47'00''VERINES Jean pierreVEM
112401h47'16''IPOTESI EmilieSEF
112501h47'18''PAUL MarieSEF
112601h47'20''GONZALEZ AlainVEMCspcg 13
112701h47'49''TOURTOUR LionelVEM
112801h48'30''BLANCO SandrineSEFLa Phalange Spartiate
112901h48'31''CHAPUIS AuroreSEF
113001h48'57''GOMEZ JulienV5MAtscaf Saint Victoret
113101h49'19''KEUSSEYAN ValerieVEF
113201h49'33''INCONNUSEM
113301h50'03''DAMI AndreeV3FCef Marathonien
113401h50'03''SCAMARDI RogerV5MCef Marathonien
113501h51'15''INCONNUSEM
113601h51'16''THIABAUD VincentSEM
113701h52'15''GIRAUD CarineV1F
113801h52'16''FONTAINE DanielVEM
113901h52'51''DILIBERTO AdrienCAMSco Ste Marguerite
114001h53'38''BECETTE BrigitteVEF
114101h55'14''INCONNUSEM
114201h55'27''BONGIORNO Marie noelleVEF
114301h55'28''BARZELONA JulienSEM
114401h58'00''CARTELLA DominiqueVEM
114501h58'00''ANTONIOTTI MarieSEF
114601h58'01''SANTISTEBAN LionelV1MCourir A Sausset
114701h58'52''WILLERY BrunoVEM
114801h59'43''INCONNUSEM
114902h00'57''INCONNUSEM
115002h02'55''CESANO AnthonySEMAthletisme Six Fours
115102h03'11''BOLDRINI FabriceSEM
115202h05'24''INCONNUSEM
115302h06'13''INCONNUSEM
115402h07'02''TAPIERO FredericSEM
115502h08'12''MARTIN PatrickV3M
115602h09'43''CONOTTE GeorgesV3M
115702h11'27''HERENGUEL Jean-marieV1M
115802h24'44''DEOUNE Jean claudeVEM
115902h26'12''STOLLA ValerieVEF
116002h28'46''CHEVANCE ThereseVEF
116102h30'10''RECH PhilippeV1MAmc Aubagne
116202h31'03''SEBAN ArnaudVEM
116302h33'51''WILSON JohnVEM
116402h34'51''GARDETTO MarineSEFSCO STE-MARGUERITE MARSEILLE
116502h46'00''CROUZET ChristineVEF
116603h03'10''FAUCI LionelSEM

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.22 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !