Classement de Trail Hivernal de Moncontour - Crapahute 2016

Voir la fiche de la course : Trail Hivernal de Moncontour - Crapahute du 4/12/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
154'39''GARAULT YohanSEMTeam Endurance Shop
254'39''LE MEUR XavierSEM
357'16''LE COQ AntoineSEM
457'21''GUILLO LudovicSEMT3 Team
557'31''MARECHAL JulienSEMEndurance Shop Tregueux
658'10''URBAN FranckV1MT3team
758'13''FANOUILLERE BenoitSEM
858'17''TRONET FredericV1MPlaintel Aventure
959'52''LE COURRIARD LionelV1M
1059'52''LEPROVOST ChristopherSEMTeam Go Sport Pontivy
1159'55''ROBERT FlorianSEMAsc Saint Barthelemy
1201h00'07''LE COLLONNIER DavidV1MAs Pommeret
1301h00'40''DAVY SamuelSEMTeam Breizh Trail Aventure
1401h00'40''BOUGEARD DamienSEM
1501h00'46''GARNIER FranckV1MArt Normandie
1601h00'48''BERNARD GeraldSEMPlumaugat Athletisme
1701h00'52''PERRETANT FredericV1M
1801h00'55''LE COQ NicolasSEMTrailers D Armor
1901h01'12''MOREL NicolasSEM
2001h01'19''GESBERT EmmanuelV1MTean Bta
2101h02'31''MINOUX BenoitV1MAs Pommeret
2201h02'53''POTIER JackyV1MTrailer D Armor
2301h02'55''RIBAULT Jean-philippeSEMTrailer D Armor
2401h03'04''DIAS CarlosV1MBerci
2501h03'10''ROUSSEAU VincentV1MPlancoet Arguenon Running
2601h03'13''GUILLAUME DamienSEMS/l Uaca Saint Brieuc
2701h03'32''CAILLEAU AmauryESMMenestrail
2801h04'39''PERRIN ChristopheSEMRennes
2901h04'41''JAFFRELOT YannickV1MTregueux
3001h04'43''OLLIVRO ErwanSEMTeam De L Espoir Loudeac
3101h04'52''RICHARD DidierV1M
3201h05'10''ROUILLE CyrilleV1MBreizh Reder
3301h05'27''DRIANT ChristopheV1MAs Pommeret
3401h05'28''PRIGENT-LISSILLOUR SylvainSEMReder Lann
3501h05'29''LE NEINDRE MaximeSEM
3601h05'29''BIGOIN ErwannSEM
3701h05'36''HAMON FabriceV1MLes Trailers D Armor
3801h05'45''PLOUHINEC KevinSEM
3901h05'45''FROCQ JulienSEMCoureurs De L Ic
4001h05'46''LEFEUVRE ThierryV1MTrailer D Armor
4101h05'55''ROBIN ChristopheSEM
4201h06'17''ROUILLE SteevenSEM
4301h06'30''CESBRON GregorySEMAsc Saint Barthelemy
4401h06'41''HINAULT AnthonySEMNac Course A Pied
4501h06'55''BASSET EmerickSEM
4601h07'01''JEHAN EmericESM
4701h07'06''ROCABOY EmmanuelV1M
4801h07'07''SCOLAN MarcV1MGroupama
4901h07'07''STEPHAN GaetanSEM
5001h07'13''HINAULT SebastienV1M
5101h07'14''SERO LucSEM
5201h07'18''BRAULT CedricSEMEtoile Sportive Olivet
5301h07'20''HARCHE LionelV1M
5401h07'22''FONTAINE NicolasSEMTrailer D Armor
5501h07'26''URIEN SergeV1MEa Pays De Broceliande
5601h07'27''LE SOUDER JeromeSEMCredit Agricole
5701h07'36''PROVOST AlbanSEM
5801h07'36''SIMON NicolasSEMAs Pommeret
5901h07'40''LE BRAS PatriceSEMT3 Team
6001h07'41''ROCABOY DenisV1M
6101h07'45''BASSET JohanSEM
6201h07'49''SALMON HyacintheCAMMenestrail
6301h07'51''GUIGUEN AnthonySEM
6401h08'02''JEHAN QuentinJUM
6501h08'03''LEMARINIER NicolasSEMAs Pommeret
6601h08'06''BELLEC VincentSEM
6701h08'07''FOLLIARD JulienSEMS/l Ac Merdrignac
6801h08'11''ECOBICHON ThomasSEMTeam Decathlon Tregueux
6901h08'42''ORIA GillesV1MDinan Triathlon
7001h08'54''LE PAGE CyrilleSEM
7101h09'03''MARTI JulienSEM
7201h09'17''SEVENO RomainJUM
7301h09'20''HELLIO DavidV1M
7401h09'22''NICOLAS SebastienSEMPlaintel Aventure
7501h09'24''GAULTIER ChristopheSEMBreizh Reder
7601h09'24''MARC GillesV2MTeam Hdb
7701h09'25''CARFANTAN DamienSEM
7801h09'39''GICQUEL JeremySEM
7901h09'40''EDY JulienSEMTeam Bta
8001h09'46''ONFRAY FrancoisSEM
8101h10'01''GOURET Jean-marieSEM
8201h10'02''HINGANT BenjaminSEM
8301h10'07''LE GUESCLOU ErwannSEMUn Souffle Pour La Muco
8401h10'08''ROUXEL JeromeSEM
8501h10'22''LANGLOIS ThierryV2MTeam Opel
8601h10'22''DURAND WilliamV1MTeam Opel
8701h10'25''GAULTIER Jean-francoisSEMBreizh Reder
8801h10'29''RENOU QuentinESMTeam Berci
8901h10'30''JEGOU MorganSEMMenestrail
9001h10'32''DRILLET YoanSEM
9101h10'40''LE SERBON XavierV1M
9201h11'01''BOCSHER FranckSEMPlaintel Aventure
9301h11'02''BRUMENT YannV1MLa Vaillante
9401h11'23''CARDINAL BertrandV1MCredit Agricole
9501h11'24''SAUVE StephaneV1MT3 Team
9601h11'31''KERLOVEOU YvesSEMMega Club
9701h11'36''LANOE ClementESM
9801h11'42''MANCEAU PhilippeV3M
9901h12'05''WARIN TillSEM
10001h12'10''COLIN YvesSEM
10101h12'13''ROCHARD ChristopheV1MCeps Dinan Armor Triathlon
10201h12'20''LE GONIDEC SophieSEFTeam Bercy
10301h12'21''CORRE PhilippeSEM
10401h12'29''SIMON KevinSEMCredit Agricole
10501h12'31''HERMANGE SebastienV1M
10601h12'35''CAILLEAU RomualdSEMMenestrail
10701h12'41''CEPRE BrunoV2MGeneration Athle Sante Chapell
10801h12'55''LE GAL EricV1M
10901h12'56''VOISINE EmmanuelV1MUaca
11001h12'56''BIDOIS GaetanV1M
11101h13'06''LATOUCHE ChristopheSEMHdb
11201h13'32''LOISON Jean-christopheSEM
11301h13'42''QUENTIN Jean-marieV2MArt Normandie
11401h13'47''BOZEC JohannSEM
11501h13'50''GUYOMARD MickaelV1MBreizh Reder
11601h14'05''BOUILLENNEC JackyV1M
11701h14'07''LE BUHAN NicolasV1MAhb Plouguernevel
11801h14'24''FAIRIER StephaneV1M
11901h14'32''FRANCOIS HugoSEMSaint Brieuc Triathlon
12001h14'33''BENOIT PascalV2MAthletic Club Pays Des Achards
12101h14'36''GILET OlivierV1MS/l Athletic Club Pays Des Ach
12201h14'38''LE GUEDARD EmilieSEFLa Vaillante St Brieuc
12301h14'38''STANGUENNEC ChristopheV2MCredit Agricole
12401h14'52''TIREL GwenaelV1MTeam De L Espoire Loudeac
12501h14'55''GODEFROY VivienSEMSt Brieuc Tri
12601h14'58''PECHEUX Jean-lucV2MCredit Agricole
12701h15'28''GERBERT GAILLARD LaureV1FS/l Uaca Saint Brieuc
12801h15'28''HELLIO ErwanSEM
12901h15'33''LEPROUST JeremySEMGeneration Athle Sante Chapell
13001h15'35''ALLARD FabriceSEMGroupama
13101h15'45''LE DENMAT MorganV1MTeam Du Pelem
13201h15'48''PEIGNE BenjaminSEM
13301h15'53''THOMAS SebastienV1MPlurien Les Arretes
13401h16'12''URVOY Jean-michelV2M
13501h16'14''LE GUILLOU AlexandreSEM
13601h16'16''LAVIGNASSE LoicSEM
13701h16'17''HOUZE Francois-regisV1MEntre Dune Et Bouchot
13801h16'18''LEFEUVRE DavidSEMPlumaugat Athletisme
13901h16'19''LE RAT VincentSEMGroupama
14001h16'20''LE MAGUER AlanSEMT3team
14101h16'24''BOTLAND MarinaSEFEndurance Shop Lanester
14201h16'33''POISSON AlainV2M
14301h16'38''LEPINE MaudV1FS/l Janze Athletisme Pays De L
14401h16'41''BORDES TheoESM
14501h16'49''ROBIN AnthonySEM
14601h16'52''MORIN JeromeV1M
14701h17'01''STERVINOU NicolasSEMSnls 44
14801h17'01''GREE MickaelV1MTriathlon Cote D Amour
14901h17'12''DUPONT QuentinSEMAcrlp
15001h17'18''GUEGAN CelineV1F
15101h17'28''HAMON SandraV1F
15201h17'32''REVEL SebastienSEMT3team
15301h17'36''ALLAIN JeromeV1M
15401h17'46''BOCQUET ArnaudV1MArt Normandie
15501h18'00''LE LAN CyrilleSEM
15601h18'00''POTIER YnnickV2MTrailers D Armor
15701h18'01''PANSARD ErwannSEMTrailers D Armor
15801h18'02''ANDRIEUX PatrickV1MLa Vaillante
15901h18'05''RABARDEL YannickV2M
16001h18'06''PERCHE SophieSEFTeam Opel
16101h18'08''MACE EricV1MHdb
16201h18'08''PERREE PascalV2MArt Normandie
16301h18'14''LE DOUARIN RegisV1MBrocieliande Aventure 35
16401h18'17''MOREL NicolasSEM
16501h18'23''ROUSVOAL SamuelSEM
16601h18'23''DESANLIS Pierre-marieJUMGroupama
16701h18'24''MOUNIER MarcV2M
16801h18'27''HILLION RomainSEM
16901h18'36''PHILIPPE ArnaudSEM
17001h18'42''LECOT SebastienSEMS/l Uaca Saint Brieuc
17101h18'45''DUDORET PhilippeV1M
17201h18'45''LE COLLEN MikaelV1MPledran Gaelic Fc
17301h18'59''BOISHARDY GaetanV1M
17401h19'01''MANCHERON YannV1M
17501h19'03''GUELTAS AdelineSEFTeam Du Pelem
17601h19'08''CORBEL MichelV2MCcm Moncontour
17701h19'31''LEPAGE FabriceV1MJogging Pays De Lamballe
17801h19'48''BRIEND TanguySEM
17901h19'50''DRABENT GuillaumeSEM
18001h20'02''REGNER ValentinJUM
18101h20'05''GROLLEAU ColinCAMMenestrail
18201h20'07''DENOUAL AlexandreSEM
18301h20'07''TALBOURDET BenoitSEM
18401h20'08''CAMARD StephaneV1MTregueux Athletisme
18501h20'29''MOREAU ErwanV1MJogging Loisir Orgeres
18601h20'31''LE FLAHEC JeremySEM
18701h20'35''LANDIER YannickV2MCredit Agricole
18801h20'36''BRETAIRE EtienneJUMHba/achv
18901h20'36''JEGOU YvonJUM
19001h20'43''LE HELLAYE ChristopheV1MBroceliande Aventure 35
19101h20'46''LE SUEUR DavidSEM
19201h20'47''DOLO DominiqueV1MS/l Ac Merdrignac
19301h20'48''MARAZZI AurelieSEFAs Pommeret
19401h20'48''GOUBIN SylvainV1MJogging Pays De Lamballe
19501h20'51''BOUSQUET EmmaSEF
19601h20'56''BOISORIEUX NicolasSEMCredit Agricole
19701h21'04''GICQUEL LaetitiaV1F
19801h21'05''LE RAT DavidSEMGroupama
19901h21'07''RONDEL JordanESMGroupama
20001h21'09''JOUAN CyrilSEM
20101h21'57''BELLOEUVRE OlivierV2MTeam Wcr
20201h21'59''BRIAND KevinSEM
20301h22'04''REUX FredericSEM
20401h22'11''GUIBERT DanielV1MS/l Athletic Club Pays Des Ach
20501h22'25''LEROUX CyrilV1MVs La Ferte Bernard
20601h22'30''RAULT DenisV1MAs Pommeret
20701h22'38''COUETIL Jean-paulV2MEa Pays De Broceliande
20801h22'41''MICHEL PatrickV1M
20901h22'42''DEFIN DenisV1M
21001h22'43''GUEGAN FabriceV1M
21101h22'46''JEGARD JulienSEMGroupama
21201h22'48''HUON ThierryV2M
21301h22'50''PECHEUX PhilippeV1MT3 Team
21401h22'55''MAHAUT RegisV2MArt Anical Runners Traileurs N
21501h23'07''LEMAITRE DelphineSEFJogging Pays De Lamballe
21601h23'07''LAURENT BrunoV1M
21701h23'17''PESTEL LudovicSEMTeam De L Espoir
21801h23'25''MINON LionelV1M
21901h23'43''REUX AnthoSEMTregomar Foot
22001h23'51''FLEHO YoannSEM
22101h23'58''LE GUEN SebastienV1M
22201h24'02''MOUNIER GuillaumeESMGroupama
22301h24'04''LE COQ VictorJUM
22401h24'06''RABARDEL DavidV1M
22501h24'09''DUDORET DominiqueSEMRennes Running
22601h24'14''LE GOUX Jean-marieSEM
22701h24'17''BOHU VirginieV1FLes Coureurs De L Isle
22801h24'17''MICHOT MickaelV1MCredit Agricole
22901h24'18''LEARD ChristopheV1MCredit Agricole
23001h24'18''LE GOFF MickaelV1MReder Lann
23101h24'21''VERON MaevaSEF
23201h24'21''BEAUREPAIRE SebastienSEM
23301h24'28''OLIVEUX MaximeSEMGroupama
23401h24'49''MALARD LaurentV2M
23501h24'50''NAULLEAU LucieSEFGroupama
23601h24'54''PAUGAM StephaneV1MAs Valeo Vision Angers
23701h24'59''CAMPION LaurentV1M
23801h25'18''HAVY NolwennSEFTeam Sapajou
23901h25'25''BRIOT CelineSEF
24001h25'25''BARON RomainSEM
24101h25'26''LEPAGE MickaelV1MEtoile Sportive Olivet
24201h25'28''LE COQ CelineV1FLa Vaillante
24301h25'29''CAMPION LucasCAM
24401h25'30''BALLAY Jean-pierreV2MGroupama
24501h25'38''CARFANTAN FredericSEMTrail Henanbihen
24601h25'47''DUVAL MichaelV1MTeam Pastis
24701h25'49''PUEL JeromeV1MLec
24801h25'50''BALLAY RomainSEMGroupama
24901h25'52''LE PAGE LaurentV1M
25001h25'52''DAVID Jean-marcV1M
25101h25'52''CHATTON NicolasV1MStaff Jerome Lucas
25201h25'53''GOURET NathalieV1FAs Pommeret
25301h25'54''LAVIGNE ElisabethV1FAs Pommeret
25401h26'06''BOISHARDY GuyV3MTregueux Athletisme
25501h26'22''THEBAULT LaurentV1M
25601h26'34''PICHARD NicolasSEM
25701h26'36''DEMOY MorganeSEFSaint Herblain Triathlon
25801h26'36''MOISAN MaximeSEM
25901h26'37''TANNEAU AnneV1FCollege Des Livaudieres
26001h26'38''PICHON BenoitSEM
26101h26'41''NEDELEC EliseSEFAgile Talon
26201h26'45''BARON NathalieV1FLa Vaillante
26301h26'49''CUISSET SebastienSEMS/l Athletic Club Pays Des Ach
26401h27'09''ROUTIER MichelV1M
26501h27'10''LE COCGUEN ArnaudSEMTeam Tsa
26601h27'23''JEHAN AdelaideSEFLec
26701h27'34''PIRAULT LaurentSEM
26801h27'36''TRUBUILT PascalineSEF
26901h27'36''TASSEL DelphineSEF
27001h27'36''MARY NathalieV1FJogging Pays De Lamballe
27101h27'39''MERDRIGNAC LaurentV1MAdvevan Trail
27201h27'41''ROBERT DidierV2MCredit Agricole
27301h27'47''LANCIEN LudovicSEM
27401h27'53''LE GAL CarmenV1FCoureurs Des Kaolins
27501h27'54''GESLOT HerveV2M
27601h27'56''SAUTERAUD KevinSEM
27701h28'05''DUFAIX Jean-michelV1M
27801h28'09''GAUDIN PhilippeV2MGroupama
27901h28'14''ROMME MickaelSEM
28001h28'16''LECOMTE RemySEM
28101h28'19''HAMON GabrielV1MGroupama
28201h28'23''ROUAULT DelphineSEFLec
28301h28'23''MORIO GilbertV2M
28401h28'32''INISAN NicolasV1M
28501h28'47''ROUILLE AmelieSEF
28601h28'50''DUGAST FredericSEM
28701h28'51''AMICE Jean-reneV3MMordelles Jogging
28801h28'55''LEBOUC BrunoV2MS/l Janze Athletisme Pays De L
28901h28'55''DABIN FlorianSEMEAC - S/L JANZE ATHLETISME PAY
29001h29'07''LANGEVIN ThomasSEMArt Normandie
29101h29'14''NOBLET ChristopheV2MTrail Tredionnais
29201h29'15''ODIC SandrineSEF
29301h29'18''TUAL EmilieSEFGroupama
29401h29'19''JEHAN PascalV2M
29501h29'23''JOURNAUX LaetitiaSEF
29601h29'27''BOTREL LaurentV2M
29701h29'33''EVEN JulienSEM
29801h29'38''LE FORESTIER ChristianV2MCap Dcns
29901h29'52''CLOUIN ElodieSEFReder Lann
30001h30'28''BERNARD FrancoisSEM
30101h30'30''CLECH ArnaudSEM
30201h30'57''LE GAL JeromeV1MCoureurs Des Kaolins
30301h31'22''ORAIN NicolasSEM
30401h31'22''GUILLOT DenisV2M
30501h31'23''JONCKEERE YvesV2M
30601h31'37''ROCABOY YohannSEM
30701h31'39''ROUGET MaximeSEMGroupama
30801h31'42''COUVREUR GregoryV1MLa Vaillante
30901h31'43''MAILLARD ArnaudSEM
31001h31'54''CHARLES GeraldineV1F
31101h31'57''COUGOULAT ManuelaV1FLa Vaillante
31201h31'59''SCREVE MichelleV2F
31301h32'00''PAYTRA ChristopheSEM
31401h32'02''VERHOYE DavidV1M
31501h32'15''GIRES BastienSEM
31601h32'21''MATHIEU-ROULLIER EmilieSEF
31701h32'22''GICQUEL ErwanSEMSERBOUTI RUN
31801h32'35''GALUDEC SebastienSEM
31901h32'46''LE DEVEHAT MatthisJUMVs Pays De Lamballe
32001h32'48''CLEMENT CorinneSEFBreizh Reder
32101h32'54''POISSON QuentinSEM
32201h33'04''LE BERRE BernardV2MUa Des Cotes D'armor*
32301h33'08''URIEN MarylineV1F
32401h34'40''CONTRERAS RodrigoV2MAs Valeo Vision Angers
32501h35'22''RIO ArmeleV1FHdb
32601h35'34''KONRADOWSKI JoelleV2FVs La Ferte Bernard
32701h35'40''GALAUP FrancoisV2M
32801h35'40''LECOLLINET MaxV1MMenestrail
32901h35'42''CARFANTAN GuillaumeSEM
33001h35'49''GALAUP MelanieSEF
33101h35'58''HALNA PascalV2M
33201h36'10''FREVILLE FrancoiseSEF
33301h36'14''MICHEL AmelieSEFL Elan Balaise
33401h36'15''LEMOUX LionelV1MS/l Ac Haute Vilaine
33501h36'16''JOLY EmilieV1FMegaclub
33601h36'17''ROCABOY NicolasSEM
33701h36'22''MICHALLET GregorySEM
33801h36'29''DARCHE PatriceV3M
33901h36'29''MORVAN EricV1MIROISE ATHLETISME*
34001h36'34''LE MAUX IsabelleV1FLes Chemins De Traverse
34101h36'35''HERY MaloSEMMenestrail
34201h36'35''LAUNAY VincentSEM
34301h36'38''BIARD AnitaSEF
34401h36'45''CZEGLEDI KillianESM
34501h36'48''LE BELLEGO AgnesSEF
34601h36'51''VALO VeroniqueV1FT3team
34701h36'55''HERY AnneV1F
34801h37'02''BROUARD VirginieSEFLa Vaillante
34901h37'03''GUEMAS SergeV1M
35001h37'03''DARCHE MarieSEF
35101h37'05''LEBELLEGO ElodieSEF
35201h37'14''CHIAPPINI MelanieV1F
35301h37'41''CARFANTAN Anne-laureSEF
35401h37'44''DEMARET GillesV2M
35501h37'51''PETRA Jean-francoisV1MGroupama
35601h37'54''LAURENT ValerieV1F
35701h37'57''KERLOVEOU MelanieSEF
35801h37'59''CHABIRON TonyV1MEtoile Sportive Olivet
35901h38'17''MICHEL RoptinV1M
36001h38'22''HERY MarcV2MLa Vaillante Saint Brieuc
36101h38'30''BESSET VeroniqueSEFAchv Nouvoitou
36201h38'40''CORBIN HerveV2MMenestrail
36301h38'42''CHARLES FabriceV1M
36401h38'42''ROUILLE LionelV1MCoureur Des Kaolins
36501h38'52''DEFFIN ThierryV2MMenestrail
36601h38'54''PENVEN AnthonySEMGroupama
36701h38'57''LE GALL SeverineV1FS/l Ac Haute Vilaine
36801h39'06''BRUAND CecileSEF
36901h39'31''CABOCHE SebastienV1MCredit Agricole
37001h39'39''TREMEL KrystellSEFU.a.c.a
37101h39'40''ROBIN OphelieSEF
37201h39'44''PONS OlivierV1M
37301h39'51''MEHEUST MorganeSEF
37401h39'52''MEHEUST YohannSEM
37501h39'52''JOUAUX HubertV3MAgile Talon
37601h39'57''TASSET YvesV1MTeam Du Pelem
37701h40'01''CHEVALIER CoralieV1FT3team
37801h40'01''GAROCHE GaelleSEFCredit Agricole
37901h40'03''LEROUX-CHADAIGNE ClaireSEFVsf Athletisme
38001h40'05''GUILLEMIN JeromeV1M
38101h40'14''MAUTRET ClaudeV2MT3 Team
38201h40'18''GESTIN SophieV1FTrailer D Armor
38301h40'18''GUEGAN KatiaV1F
38401h40'18''BOUDET StephaneV1MTrailer D Armor
38501h40'23''MARQUET AideeSEF
38601h40'24''BOSCHER CecileV1F
38701h40'24''RONDEL MarcV2MT3 Team
38801h40'39''LE GARSMEUR YvesV1MS/l Athletic Club Pays Des Ach
38901h40'44''TARDIVEL ChristelleV1FMenestrail
39001h41'06''BREXEL VincentSEM
39101h41'17''BEUVE YohannSEMLandehen Endurance Club
39201h41'29''JOANNO FlorentSEM
39301h41'43''ROUXEL JulieSEF
39401h41'47''LE COCGUEN SebastienV1MT3 Team
39501h41'48''CHANOINE YvonV2MLes Ragondins Du Gouessant
39601h42'15''LE BERRE GeraldineSEFUa Des Cotes D'armor*
39701h42'22''PERCHEC NicolasSEM
39801h42'25''ROBIN VeroniqueV2FS/l Ac Haute Vilaine
39901h42'28''PENAULT HerveV3M
40001h42'59''ROUSVOAL MarieSEF
40101h43'02''PECHEUR FredericV1M
40201h43'07''URVOY CindySEF
40301h43'11''WANDZEL StephanieV1FAcigne Jogging
40401h43'15''DERRIEN ThierryV2M
40501h43'20''LAGADEC ArmelleSEFPleum Run
40601h43'29''REVEL IsabelleV2FT3team
40701h43'31''LOISEAU MickaelSEMCAP ENDURANCE
40801h43'42''CARDINAL CatherineV1FLec
40901h43'44''LE GUEVEL EvelyneV1FPleumrun
41001h43'58''LEVEQUE CelineV1F
41101h44'09''GENEAU AnaisSEFPam
41201h44'11''MOISAN Pierre-claudeV3MJogging Pays De Lamballe
41301h44'32''MAHE Jean-paulV3M
41401h44'38''COUVREUR StephanieV1F
41501h44'46''LE MAITRE AnthonySEMCredit Agricole
41601h45'01''LECOIS StephanieV1FS/l Ac Haute Vilaine
41701h45'07''LEBRUN DanielV3MArt Normandie
41801h45'07''BONNET GillesV1MArt Normandie
41901h45'08''FLEURY CorinneV2FArt Normandie
42001h45'23''DESANLIS Jean-guillaumeSEMGroupama
42101h45'39''BENALOUANE NathalieV1F
42201h45'39''BENALOUANE HubertV1M
42301h46'04''ALLAIRE NicolasSEMAhb
42401h46'09''RIQUIER MathiasSEM
42501h46'12''LE BARS ChristopheSEM
42601h46'19''MACQUET AnaelleSEF
42701h46'20''AnonymeSEF
42801h46'23''LE CANN ArnaudV1M
42901h46'31''PONS IsabelV1F
43001h46'40''PICHOT KarinaV1F
43101h46'44''DEROS DelphineSEFAmical Runners Trailers Norman
43201h46'52''GUICHARD OlivierV1M
43301h46'57''LE MAUX AndreV1MPledran
43401h47'00''ANGLADE ChristianV1MCourir A Moelan
43501h47'01''ANGLADE LucileESFCourir A Moelan
43601h47'06''SOULABAILLE CharlotteSEF
43701h47'16''BIDAN LaurenceV1F
43801h47'18''PAILLARD NathalieV2FVs La Ferte Bernard
43901h47'31''NICOLLE FabienneV2F
44001h47'46''CHEVALIER MickaelSEM
44101h47'57''BERTHELOT PatriciaV1F
44201h48'13''TAVEAU GillesV2MAs Nandy Athletisme
44301h48'38''MOREIRA LaureV2FAs Nandy Athletisme
44401h49'48''FRANCOIS DavidV1M
44501h49'48''PETITJEAN CecileV1F
44601h50'19''MACE FrancoiseV1FHdb
44701h50'20''CARPIER SophieSEFTeam Hdb
44801h50'20''DEFFIN LaurenceV1FTeam Hdb
44901h50'41''FLAGEUL Marie-blancheV1F
45001h50'44''ROUTIER Rose-anneV1FHdb
45101h50'53''BRETAIRE NadiaV1FS/l Ac Haute Vilaine
45201h50'56''DUFAYET EricV2M
45301h51'09''LE JANNOU CelianeSEF
45401h51'10''POIRIER-VAULTIER VirginieSEF
45501h51'12''CHANTEPIE DenisV2M
45601h51'12''GUIGOURESE JulieSEF
45701h51'14''LEBIHAN NathalieV1F
45801h51'16''HALNA MurielV1F
45901h51'23''CHAUMONTS AnneV1F
46001h51'24''MAHE AlexandraV1F
46101h51'27''CAPITAINE HugoSEM
46201h51'30''PERROT EmmanuelV1MRedeg 29
46301h51'30''PERON SoleneV1FTeam Opel
46401h51'36''MARATRA StephanieV1FCoureurs Des Kaolins
46501h51'37''SORRE MarinaSEF
46601h51'37''DUFAIX NatachaV1FCourir A Dol
46701h51'39''MARATRA YannV1MCoureurs Des Kaolins
46801h51'49''LE GROUIEC-BRIAND AurelieSEFUaca
46901h51'49''DEMARETZ OrianeSEF
47001h51'51''MARCHAND CecileV2FLa Vaillante
47101h51'55''DAGORNE MireilleV2FJe Cours A Rennes
47201h51'56''CALVEZ DavidV1M
47301h51'57''HERVE ChristopheV1M
47401h52'23''LE BIHAN ArnaudSEM
47501h52'23''LE QUERE AnneSEFEA PAYS DE BROCELIANDE
47601h52'24''PETTON SophiSEFTeam La Verdure
47701h52'25''MILIN HenryV2MLa Vaillante
47801h52'26''QUETTIER EmelineJUF
47901h52'34''RUELLO FannyV1F
48001h53'21''PINCEMIN AmaelV1MGroupama
48101h53'39''SIMON EmilieSEF
48201h53'45''GUYOMAR FlorianeSEF
48301h53'54''FERCHAL BlandineV1F
48401h54'00''RUFFET Jean-christopheV2M
48501h54'10''PRESSE IsabelleV1FS/l Ac Haute Vilaine
48601h54'15''JAN Marie-bernadetteV2FKaolins Quessoy
48701h54'15''DEGERAUD PaulV3MLes Kaolins
48801h54'46''PELLAN DominiqueSEF
48901h55'30''DARCEL CarolineV2FCredit Agricole
49001h55'31''BEAUREPAIRE JacquesV1MHdb
49101h55'37''BALLAY BrigitteV2FGroupama
49201h55'47''DAVIAU JulieSEFJogging Pays De Lamballe
49301h55'53''DENCHE JeremySEM
49401h55'54''DOMMANGE JustineSEF
49501h55'57''GARNIER AdelineSEFEsolivet
49601h56'15''QUEROU AlainV2M
49701h56'19''QUEROU DelphineSEF
49801h56'22''ZWALHEN IsabelleV2F
49901h56'22''DESGUE AudreySEFLa Vaillante
50001h56'23''LOTTON AnaelleSEFLa Vaillante
50101h56'32''MORVAN JacquesV3MLoisirs Plabennec
50201h57'04''GLATRE RegineV1F
50301h57'05''PINCEMIN ChristelleV1F
50401h57'05''FLAJEUL FlorenceSEF
50501h57'20''LE BOUCHER RachelV1F
50601h57'21''RAULT Anne-heleneV1FS/l Js Plougenast
50701h57'21''CLAQUIN-COUTE SylvieV1F
50801h57'55''ENGUEHARD SandrineSEF
50901h58'34''AMICE NathalieSEFCredit Agricole
51001h59'37''SIMON SophieV1F
51101h59'37''VERNON CarolineSEF
51201h59'38''STANO PhilippeV1MArt Normandie
51301h59'55''POIRSON LeslySEF
51402h00'03''JOYEUX SarahSEF
51502h00'10''CHAUVEL ServaneSEF
51602h00'19''QUEROU AdelineSEF
51702h00'58''ROCABOY MorganeV1FGroupama
51802h01'08''BARON LoicV3MStaff Jerome Lucas
51902h01'09''LUCAS JeromeV1MTeam Opel
52002h01'10''CLEMENT Francois-regisV1MMegaclub
52102h01'33''LE ROUX-JACQUELIN NathalieV2FGroupama
52202h01'33''JACQUELIN LaurentV2MGroupama
52302h01'58''SEVIN ChloeSEF
52402h03'49''JAN AntoninV1M
52502h08'32''PECHEUX FrancoiseV2FT3team
52602h09'27''HOUZE MarieSEF
52702h10'09''RIO CharleneJUFCredit Agricole
52802h10'32''GUINARD SolenneSEF
52902h10'33''PIEDVACHE LaetitiaSEF
53002h10'34''PIEDVACHE KarineSEF
53102h10'34''LE NOIR MarleneSEF
53202h12'19''LE GOFF FabienneV2FCredit Agricole
53302h21'25''GUILLEMIN ChristopheSEM

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !