Classement de Semi-Marathon de Bois Guillaume 2016

Voir la fiche de la course : Semi-Marathon de Bois Guillaume du 23/10/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h08'07''KOMU GibroSEM
201h08'31''OUBASSOUR HassanSEMStade Sottevillais 76
301h09'04''CHEGE David kamwendeSEMFoulees De Saint Germain En La
401h11'20''LAZAAR SaidV1MAsnr Nogent Le Rotrou
501h11'37''MADUREIRA MathieuSEMCharlevillemezieresathletisme
601h12'36''SENCE JulienSEMEntente Mt St Aignan Maromme
701h12'45''FETIZON JonathanSEMEfs Reims A
801h13'16''CHETTOUH NabilV1MStade Sottevillais 76
901h14'20''GRAAS VincentSEMPhar Longwy
1001h15'29''CASTILLON ThomasSEMClub Athletique Quevillay Cour
1101h16'05''VASSEUR BenoitSEMClub Athletique Quevillay Cour
1201h16'46''DUBUT HERMEL ClementESM
1301h17'02''LECOMTE PascalV2MAsptt Rouen
1401h19'53''BODY HerveV1M
1501h20'08''CAHARD DavidV1MC.a. Cauchois
1601h20'50''JACQUES SebastienSEMSpn Vernon
1701h21'07''ARAUJO DavidV1MDieppe Aventure
1801h21'10''LIMAUX OlivierV1MEasqy
1901h21'14''DE ARAUJO GeorgesV1MC.a. Cauchois
2001h21'25''ZAKOIC FlorianSEMNEUBOURG AC
2101h22'06''MARIE SamuelSEM
2201h22'13''HARTOUT PierreSEMAsc Bnp Paribas
2301h22'24''DAMMSTROM KevinSEMEntente Mt St Aignan Maromme
2401h22'30''RENIER ChrsitopheV1M
2501h22'37''GERVAIS FranckV1M
2601h22'38''BOULIER AurelienSEM
2701h22'42''RAUX MathieuSEMVal De Reuil Triathlon
2801h23'01''ALI TAHER BibiroSEFStade Sottevillais 76
2901h23'11''PIRES EdouardoV1MClub Athletique Quevillay Cour
3001h23'23''BLOQUEL FabriceSEM
3101h23'27''BIGOT DamienSEMC.a. Cauchois
3201h23'29''DELATRE CorentinESM
3301h24'17''POULLAIN JeremySEMC.a. Cauchois
3401h24'22''PENAT NicolasSEMAthletic Club Renault Cleon
3501h24'28''CREPIN AntoineSEM
3601h24'43''BURE GaylordSEMLes Coureurs Du Lin
3701h24'49''RETTIEN PaulSEM
3801h24'51''BELLANGER GuillaumeSEMChu Rouen
3901h25'05''TARTARIN AlexandreSEM
4001h25'09''BERNAYS MaximeSEMRouen Triathlon
4101h25'14''HENRY Jean paulV2MRunning Club Stephanais 76
4201h25'37''RIDEL PatriceV1MRunning Vallourec / Mannesmann
4301h25'47''CANDELIBES SebastienV1M
4401h25'51''RENAUX SamuelV1MBarentin Cyclo Sport
4501h25'51''MACLARD NicolasSEMCo Eu Bresle
4601h25'57''PERCEBOIS LudovicV1M
4701h25'59''DELMARRE NathalieV1FAsptt Rouen
4801h26'00''ROBLIN AntoineV2M
4901h26'02''AMPOULIE YannickSEM
5001h26'04''LANGLOIS NicolasSEM
5101h26'09''VIGNERON RomainSEMC.a. Cauchois
5201h26'11''CURY NicolasSEM
5301h26'58''NOBLESSE GauthierESMC.a. Cauchois
5401h27'00''JACQUES ArnaudSEMAshm
5501h27'09''ETANCELIN NicolasSEMRouen Triathlon
5601h27'13''CAULLE CedricV1MUs Forgionne Athletisme
5701h27'15''PHILETAS MatthieuSEM
5801h27'16''LEGER VincentSEM
5901h27'19''ROUER MartinSEM
6001h27'20''SYLLA ClementSEMEntente Mt St Aignan Maromme
6101h27'24''LOEUILLET VincentSEMAs Flexifrance
6201h27'38''CAUCHY FelixSEM
6301h27'45''GEFFROY PhilippeV1M
6401h27'47''HAVARD Pierre-alexandrV1M
6501h27'50''CULLERON FredericV2MCaen Athletic Club
6601h28'07''GRADT ThibaultSEMMONT SAINT AIGNAN TRIATHLON
6701h28'12''HORLAVILLE ChristianV2MOlympique Darnetal
6801h28'14''PERUS FranckiV1M
6901h28'20''LINANT SteeveSEM
7001h28'22''MONNOT AntoineSEM
7101h28'28''PIAU OlivierV2MVal De Reuil Ac
7201h28'30''BORDEAU JoanSEM
7301h28'33''GUILLET QuentinSEMTeam Babouche
7401h28'45''LE MASSON FredericV1M
7501h28'48''COSTILS GillesV2MPont-audemer Ac
7601h28'50''DAMBO RomainV2MRunning Club Stephanais 76
7701h28'50''LE ROY LudovicSEM
7801h28'52''VALLADON PatrickV2MEacpa
7901h28'56''LECROQ ThierryV2MOlympique Darnetal
8001h29'01''BARBARY Jean-charlesSEM
8101h29'03''PETIT SebastienSEMC.a. Cauchois
8201h29'18''ROBERT BrunoV2MDreux Athletic Club
8301h29'20''TREMEUR YannSEM
8401h29'28''MALBRANQUE RomainSEM
8501h29'31''OURY JeromeSEMNeubourg Ac
8601h29'34''STEPHAN GuillaumeSEM
8701h29'38''HAUTOT RogerV3MClub Athletique Quevillay Cour
8801h29'38''BOUTEILLE VincentV2MMsa Triathlon
8901h29'39''BARRANCO CyrilV1MCaen Athletic Club
9001h29'54''MOITRY PierreSEM
9101h29'55''LEMESLE EmmanuelSEMSver
9201h30'17''ANQUETIL LucasJUMLes Piranhas
9301h30'33''HANRARD SebastiennV1MRunning Club Stephanais 76
9401h30'47''SUEUR QuentinSEM
9501h30'47''LEGRAND ChristelleSEFRunning Club Stephanais 76
9601h30'48''LEGRAND WilliamSEMRunning Club Stephanais 76
9701h31'02''LAMURE FranckV1MC.a. Cauchois
9801h31'08''RIHAL MathieuV1M
9901h31'18''LEROY LaurentV1MPont Audemer Tri
10001h31'20''LE CORRE AlainV1MEa Du Plateau Est
10101h31'33''DUBOS NicolasSEM
10201h31'35''BERINI ChristopheSEM
10301h31'52''LACUISSE FredericV1M
10401h31'53''PACAUD JohnnySEMOissel Athletisme Club 76
10501h31'54''LECACHEUR OlivierV3MPiranhas
10601h32'06''ROBERT CyrilleV1MPolice National
10701h32'07''ROBAT FabienSEM
10801h32'13''ARNAUD SamuelV1MUs Forgionne Athletisme
10901h32'16''POULIQUEN YannV1M
11001h32'31''DHEILLY BenjaminSEM
11101h32'41''MAMMERI OlivierSEM
11201h32'44''NIEL SimonSEMTeam Babouche
11301h32'45''HELAN DavidV1MVal De Reuil Ac
11401h32'47''GOMIS MatthiasSEM
11501h32'55''MERCIER StephaneV1MMONTVILLE RUNNING CLUB
11601h33'01''LEVASSEUR EricV2M
11701h33'07''DE GOURNAY EmmanuelSEM
11801h33'10''MATHIEU Jean francoisV1M
11901h33'15''VASSALO JeromeV1M
12001h33'16''LONGONI DimitriSEM
12101h33'26''BORYS PascalV3M
12201h33'30''LETELLIER MatthieuSEM
12301h33'32''RENAUX DavidV1M
12401h33'33''PENSIVY PhilippeV2M
12501h33'34''GUILLEMOT EricV1MEntente Mt St Aignan Maromme
12601h33'45''RAVIARD PatriceV2MVal De Reuil Triathlon
12701h33'45''DUFLOU GuillaumeSEMVal De Reuil Triathlon
12801h33'45''LANCEREAUX DamienSEM
12901h33'49''DELAMARE JoachimSEM
13001h33'50''LEJEAIL YannickV2MOlympique Darnetal
13101h33'55''GALLOU EwennSEM
13201h33'57''NIEL ArthurSEMTeam Babouche
13301h34'11''BARGAIN FredericV1MMontville Running Club
13401h34'19''LEMOINE YannickV1M
13501h34'22''LECOIN CamilleESFSporting Club Abbevillois Athl
13601h34'22''LABAYLE-PABET OlivierSEMTeam Babouche
13701h34'23''POTREL SeverineV1F
13801h34'29''BERTHIER RomualdV1M
13901h34'36''PICARD JeromeV1M
14001h34'48''PIEDNOEL PascalV2MClub Athletique Quevillay Cour
14101h34'48''GILLE JeremyV1M
14201h34'49''LEON ElisabethV1FClub Athletique Quevillay Cour
14301h34'50''STALIN CorentinSEMSver
14401h34'53''GOSSET NicolasSEM
14501h34'53''ZAMMIT RomainSEM
14601h34'54''DE HEINZELIN HugoSEM
14701h34'57''CHASSIN DE KERGOMMEA ClementESMSS76 - S/L EA DU PLATEAU EST
14801h35'01''PETIT JonathanSEMAc Barentin
14901h35'02''OLLIVIER FlorentSEM
15001h35'04''DEVOS Jean michelV1M
15101h35'09''PLESSIS AlexandreSEM
15201h35'12''MAYER DimitriSEM
15301h35'19''RAGOT GuillaumeSEMRunning Club Stephanais 76
15401h35'22''BOISBEAU MartialV1M
15501h35'24''LAURENT NicolasSEM
15601h35'25''SABIA ArnaudV1MVal De Reuil Triathlon
15701h35'25''HEMET NicolasSEM
15801h35'28''DUBOIS JulienSEM
15901h35'29''FLEICH ChristopheSEMVal De Reuil Ac
16001h35'31''DE SLOOVERE RaphaelV1M
16101h35'33''DA COSTA SebastienSEM
16201h35'36''HALLOUIN OlivierV2M
16301h35'44''PEDROT YannV1MAthletic Club Renault Cleon
16401h35'46''LECOQ StephaneV2M
16501h35'48''BULTEY Jean francoisV2M
16601h35'52''LEPRETRE MickaelV1M
16701h35'54''CHESNEL JulienSEM
16801h35'59''COTTARD NoicolasV2MDieppe Aventure
16901h36'00''VOUIN MagaliSEFClub Athletique Quevillay Cour
17001h36'03''BRISSET YannickSEM
17101h36'20''ROGER BertrandV1MEVREUX AC *
17201h36'27''BARAY PierreSEM
17301h36'29''HARANT FlorianSEM
17401h36'30''ANFRYE SebastienSEM
17501h36'35''GUENIVET ArnaudV1MMontville Running Club
17601h36'40''CISEK AntoineSEM
17701h36'41''HERMIER FrancoisV2MRouen Triathlon
17801h36'41''LAMAND MathieuSEM
17901h36'41''LAROCHE HerveV1MChu Rouen
18001h36'47''GAILLOT ThomasSEM
18101h37'06''GUIGNARD QuentinESM
18201h37'12''VINCENT CedricV1MPsn Preaux
18301h37'12''GALLET HerveV2M
18401h37'13''DUFETELLE SebastienV1M
18501h37'22''CHARAFA KamelV1MDreux Athletic Club
18601h37'24''ROBERT JeromeV1M
18701h37'25''DELACROIX ChristineV2FAthletic Club Renault Cleon
18801h37'26''VEURE ChristopheV1MMontville Running Club
18901h37'28''DESBLACHES LudovicV1M
19001h37'28''GUIGNARD LaetitiaSEF
19101h37'37''BUQUET FabriceV1M
19201h37'42''CASTEL-JAYAT FrederiqueV2F
19301h37'53''BEN AMMAR MehdiV1M
19401h37'56''DELARUE AndreV3MUs Forgionne Athletisme
19501h37'57''MAUCOLIN SebastienSEM
19601h38'06''DUREAU DavidSEM
19701h38'20''EL MAOUI HaceneV1MAthletic Club Renault Cleon
19801h38'27''HOARAU ChristopheV1M
19901h38'30''BRUYNEEL FlavieSEF
20001h38'33''VARIN JulienSEM
20101h38'39''RUGA ChristopheSEM
20201h38'40''CINTUREL BrunoV3MEa Du Plateau Est
20301h38'42''LEFEVRE AntonySEM
20401h38'45''LAOUDI TaharV1MEa Du Plateau Est
20501h38'50''GUILLOT HuguesSEMRunning Club Stephanais 76
20601h38'51''LEREBOURS ClementSEM
20701h38'53''LEGENTIL VivianeV2F
20801h38'53''LE GUEN Jean-christopheV1M
20901h38'54''PICOT PhilippeV1MAsptt Rouen
21001h38'59''TRICHET CelineV1FNevers Triathlon
21101h39'02''BORDE ThomasSEMTeam Babouche
21201h39'14''LEROY NicolasV1M
21301h39'18''DELAS BertrandV1M
21401h39'19''DUPERRON LaurentV1MVal De Reuil Triathlon
21501h39'21''DUPLESSY HuguesSEMAmicale Neufchatel Athletisme
21601h39'22''LANSOY JeremySEM
21701h39'24''COUSIN LaurenceV1FAthletic Club
21801h39'25''COUSIN JoelV2MAthletic Club
21901h39'37''LARTIGUE GhislainSEM
22001h39'41''DURAND Jean-marcV1M
22101h39'41''BARRAY FrancoisSEM
22201h39'42''GUERIN MarieSEF
22301h39'43''PAPILLON AlexandreSEM
22401h39'45''VAN TOL AlexiaSEF
22501h39'46''SUEUR NicolasSEM
22601h39'47''BOREL SebastienV1MAycd
22701h39'50''CAUFOURIER SebastienV1MRouen Triathlon
22801h39'52''LEROYER JeromeV1M
22901h39'54''JABRANE MyriamSEFEntente Mt St Aignan Maromme
23001h39'55''LEMONNIER LaurentV1MOlympique Darnetal
23101h39'58''HURE MarcelV2MEa Du Plateau Est
23201h39'58''MINGOT PhilippeSEM
23301h40'02''PETIT SylvainV1M
23401h40'06''MAROLLE DavidV1M
23501h40'09''FRANCOIS VincentSEMCrc
23601h40'12''MORINEAU LudovicSEM
23701h40'14''PAIN MathieuSEMLeroy Merlin
23801h40'15''DEMOGAN Jesus sebaSEM
23901h40'20''MONTEIRO ThierryV1M
24001h40'27''STALIN ChristopheV1M
24101h40'32''LEGRAS ArnaudV1M
24201h40'33''CUS DimitriSEM
24301h40'35''DORLEANS MatthieuSEM
24401h40'43''BOUILLON DanielV2M
24501h40'47''TOULLEC AlexandreSEM
24601h40'47''RIO HeleneV1F
24701h40'54''MALET FlavienSEM
24801h40'55''TROHEL FabriceV1MC.a. Cauchois
24901h40'56''LECOINTRE FrancisV2MC.a. Cauchois
25001h40'57''HITZ PhilippeV1MThales
25101h40'57''BOURDON AurelienSEM
25201h41'00''BOUVILLE DavidV1M
25301h41'05''COLANGE FrancoisV2M
25401h41'06''EVERAERT AurelienSEM
25501h41'10''LEGER MartineV2F
25601h41'11''DRISKET LaurentV2M
25701h41'13''DUPUIS GuillaumeSEM
25801h41'20''ANQUETIL MickaelV1M
25901h41'21''NAIZET AdrienSEM
26001h41'23''OUAGADJIO HerminiaV2FEa Du Plateau Est
26101h41'24''BONNET FabriceV1MSmartpanda
26201h41'33''GRANDMARRE NicolasSEM
26301h41'35''PLESSIS FabienSEM
26401h41'36''NOURY AlexandreSEM
26501h41'38''GILLES BenjaminSEM
26601h41'39''GROGNET LaurentV1M
26701h41'40''BREQUIGNY ChristopheV1M
26801h41'41''TALLEUR FranckV1MMontigny Running Club
26901h41'42''CALEMARD ArnaudSEM
27001h41'44''DELAVOYE Jean-marcV1M
27101h41'45''BAILLY LaetiitiaV1FChu Rouen
27201h41'50''BENARD DavidSEM
27301h41'52''PERRELLE DavidSEM
27401h42'04''ROCA VincentSEM
27501h42'19''BLONDEL XavierSEM
27601h42'20''TASDHOMME KatyV1F
27701h42'27''LE SAINT PhilippeV2MRcph Jogging Dockers
27801h42'29''LORET FabianSEM
27901h42'29''LEPRINCE HerveV2M
28001h42'31''JOSSET ThierryV1M
28101h42'31''HERY Jean christopheV1M
28201h42'40''NEUBAUER ChristopheV1M
28301h42'42''MOREL LaurentV2MOlympique Darnetal
28401h42'43''GODEFROY NicolasV2M
28501h42'43''YAHI MehdiSEM
28601h42'53''SAMSON EdySEM
28701h42'55''MAZARS RemiESM
28801h43'05''DUBUS BertrandSEMLes Tamalous
28901h43'09''CROSNIER NicolasSEM
29001h43'10''CAES MaximeSEM
29101h43'12''GABRIEL PhilippeV2MBoulogne Billancourt
29201h43'17''HARDY AntoninSEM
29301h43'20''ROTGER HeleneV2F
29401h43'22''LOYER RomainSEM
29501h43'26''HEBERT ChristopheV2MPsn Preaux
29601h43'33''CLERC GeorgesV1M
29701h43'39''MIGNOT AlexandreSEM
29801h43'46''COTTAR FabienV1MPsn Preaux
29901h43'51''LEDRU YannV1M
30001h43'56''VIEVARD ChristianV3M
30101h44'04''LAIR SebastienSEMSlipfast Club
30201h44'08''TOULLET ArnauldV1M
30301h44'09''BONNET OlivierV1M
30401h44'15''HAUTEKIET GilbertV2M
30501h44'18''MESNIL NicolasSEM
30601h44'30''VIRELIZIER Jean marcV1M
30701h44'31''LIMARE MatthieuSEM
30801h44'35''GONZALEZ FabienSEM
30901h44'38''PAREIGE PhilippeV2M
31001h45'00''MILLION FabriceV1MTobesport
31101h45'05''BOISSY EricV1M
31201h45'06''ROUSSEAU PatrickV1MAsptt Rouen
31301h45'10''MAILLON CedricV1M
31401h45'14''LEPREVOST MaximeSEM
31501h45'18''GAILLARD GuillaumeSEM
31601h45'23''LEMOINE GregorySEM
31701h45'26''JABRI YasmineSEF
31801h45'27''ROPERS ThomasSEM
31901h45'28''CONFAIS WilfridSEM
32001h45'32''LE GUEN VeroniqueV1F
32101h45'37''FAILLER PatrickSEM
32201h45'43''LANGLOIS FranckV1M
32301h45'47''ROYER GillesV1M
32401h45'50''BOURGUIN DidierV2M
32501h45'50''HOUSSIN LaurentV1M
32601h45'50''PAVLIC AntoineSEM
32701h45'52''SECK ThomasV1M
32801h45'55''PETIT RebeccaSEF
32901h45'59''LEFRANCOIS MathieuSEM
33001h46'11''BONE StephaneV1M
33101h46'12''BALEMBOIS VincentSEM
33201h46'13''BLIN CyrilleV1MAssociation Running 27210
33301h46'14''HENRY ArmandV1M
33401h46'15''SIGNORET MarionSEF
33501h46'22''BENARD FabriceV2M
33601h46'27''DANIEL LudovicV1M
33701h46'28''BOUST MurielV2F
33801h46'35''BARROIS ArnaudV1M
33901h46'39''TAQUET Jean lucV2M
34001h46'40''BENOIST FlorenceV1F
34101h46'42''MARECAL SimonSEM
34201h46'45''ROBINET TheophileSEM
34301h46'45''GIROUX AntoineSEM
34401h46'46''PONLEVE EugenieESF
34501h46'56''DECOSSE GaelleV1F
34601h46'59''GURSKI StephaneV1M
34701h47'02''DUBOC ThierryV2M
34801h47'14''LEBOUCHER FabriceV1M
34901h47'17''ETIENNE VincentV1MChu Rouen
35001h47'19''MENARD ChristopheSEM
35101h47'20''PETTIER ArnaudSEM
35201h47'23''JOUIN SandrineV2FOissel Athletisme Club 76
35301h47'24''BANCE EricV2M
35401h47'25''LE GALLIC ThierryV2M
35501h47'26''DELAMARE NicolasSEMAthletic Club Renault Cleon
35601h47'30''VALLEE StephaneV1M
35701h47'31''ADELEU PaulSEM
35801h47'34''LE LAN JoffreyV1M
35901h47'37''JEANS SebastienV1M
36001h47'37''MANGEON VincentV1M
36101h47'37''TRAVERS FrancoisV2M
36201h47'40''FLEURY GuillaumeSEM
36301h47'40''FONTELA JacquesV1M
36401h47'46''DESANGLOIS LaurentV2MRunning Club Stephanais 76
36501h47'49''DULONDEL YannSEMTeamso6
36601h47'49''LEMARCHAND BenoitSEM
36701h47'50''GRESSIN XavierSEM
36801h47'51''BONZANS FlavienSEMLes Loups Triathlon
36901h47'54''MERELO MatthieuSEM
37001h47'54''SOMMAIRE MaudSEF
37101h47'55''JANELA SebastienV1MAsptt Rouen
37201h47'56''BERCHE Francois xavierV1M
37301h47'57''GAUTHIER EricV2M
37401h47'57''HEBERT Jean marcV1M
37501h47'59''PAIN DominiqueV2M
37601h47'59''BRUDNICKI ThomasSEM
37701h48'02''FAVEY JulienSEM
37801h48'05''BERTHOLLE AymeV3M
37901h48'06''GRIFFONNET ThierryV2M
38001h48'08''DUFOUR JulienSEM
38101h48'09''BARTHELEMY ClaireSEF
38201h48'11''BOULLY MickaelV1M
38301h48'12''DUFOUR ThimotheeSEF
38401h48'22''BEZOMBES Anne-sophieSEFNeubourg Ac
38501h48'27''BOUTEILLER SophieSEF
38601h48'32''DAUVET AlbanSEM
38701h48'41''DESCHAMPS ThomasSEM
38801h48'46''LEMAUX JacquesV1MAthletic Club Renault Cleon
38901h49'00''TIRMARCHE ArnaudV1M
39001h49'02''VERHASSELT ArnaudV1M
39101h49'03''DUVAL BrunoV2MMontville Running Club
39201h49'08''VINCENT MatthieuSEM
39301h49'09''LEMAISTRE DamienSEM
39401h49'11''HAU ArthurSEMFoulee Athletique De Wasquehal
39501h49'11''RESCH BenoitV1M
39601h49'12''LEVEQUE Jean-lucV2MCpbo
39701h49'12''HAU TiphaineSEFEa Du Plateau Est
39801h49'15''AFFRO RudolpheSEM
39901h49'17''PITON JeremieSEM
40001h49'21''GODARD RaphaelSEM
40101h49'23''GOMIS Jean pierreV2MChu Rouen
40201h49'24''DEMAREST GillesV3M
40301h49'30''SAUVAGE ThomasSEM
40401h49'33''GASTON HonorineSEF
40501h49'34''JANIL RemySEM
40601h49'41''BOUCHER PascalV1M
40701h49'43''LE COMTE NicolasV1M
40801h49'47''MAUCOLIN GeromeSEM
40901h49'47''DUPLEIX QuentinSEM
41001h49'58''RENAULT PatriciaV3FSapeurs Pompiers Rouen
41101h50'01''STEINMETZ LaurentV1M
41201h50'02''VODOR ThomasSEM
41301h50'02''HOJNACKI LaurentV2M
41401h50'02''MARTIN BrunoV2M
41501h50'04''LOCQUET AurelienSEM
41601h50'05''CATTIAUX NicolasSEM
41701h50'07''AIBOUT BoubakeurSEM
41801h50'12''LEGRAND Jean-marcV2M
41901h50'15''LEVASSEUR YannV1M
42001h50'23''LECLERC LouiseSEF
42101h50'29''THOMASE StephanieSEF
42201h50'35''DUVAL StephaneV1MMontville Running Club
42301h50'35''DUVAL CarineV1FMontville Running Club
42401h50'36''SERRE GuillaumeV1M
42501h50'42''DUPONT ClaraJUF
42601h50'51''ROMAIN RaynaldV1M
42701h51'07''LEROY MickaelSEM
42801h51'07''HACHE CyrilSEM
42901h51'08''SIMONIN DavidV1M
43001h51'11''DULION NoemieSEF
43101h51'12''WILLOT ThomasSEM
43201h51'17''JULIEN AntoineSEM
43301h51'22''CHAN WING YEN SanjySEM
43401h51'24''LANCHON JoseV2MRunning Vallourec / Mannesmann
43501h51'25''GUYON AlexandreSEM
43601h51'27''JARRIER ClaireV1FVal De Reuil Ac
43701h51'32''GUIOMAR YohannSEMAs La Haye-malherbe
43801h51'34''DAVID ChristopheSEM
43901h51'35''DUVERNOY MatthieuSEM
44001h51'43''BARICAULT NicolasV1M
44101h51'45''CHAVENTRE JoelV2M
44201h51'45''GRELAUD LaurentV2MEa Du Plateau Est
44301h51'52''GILLIOT PhilippeV2M
44401h51'56''GODART JustinSEM
44501h52'04''THEVENOT LaurentV1M
44601h52'05''DOINEL MarcV2M
44701h52'05''TEISSEIRE NicolasSEM
44801h52'07''LEMESLE AurelieSEF
44901h52'11''RENOUT FabienSEMRunning Vallourec / Mannesmann
45001h52'23''ALEXANDRE PascalV1M
45101h52'25''MAILLARD JocelynV1M
45201h52'26''HOCQ MichaelSEM
45301h52'28''GERARD SarahSEFEntente Mt St Aignan Maromme
45401h52'28''POUTEAU VirginieSEF
45501h52'29''SCHNEIDER SandrineV1FR2MA - S/L ENTENTE MT ST AIGNA
45601h52'30''OULHEN FrancisV2M
45701h52'32''TEISSEIRE DavidSEM
45801h52'36''GUIBERT ThibautSEM
45901h52'42''DELAROCQUE BaptisteV1M
46001h52'43''FOLLIN SergeV3M
46101h52'45''THOMAS FabriceV1MAS CULTURELLE VERRIE ROU MARSO
46201h52'50''BUTELET JulienSEMSapeurs Pompiers Rouen
46301h52'51''FOREAU SylvieV1F
46401h52'52''NEE SamuelV1M
46501h52'55''BILOQUET YoannSEM
46601h52'56''GALLAND ThierryV2M
46701h52'56''CALEMARD ValerieV3F
46801h53'00''LANDOLFF QuentinSEM
46901h53'01''RASPAIL KaeligESM
47001h53'04''LOPEZ ValerieV2F
47101h53'04''ROOBROUCK MichelV1MEa Du Plateau Est
47201h53'07''TINEL ChristopheV2MAc Barentin
47301h53'15''CLOUX AlexandreV2M
47401h53'20''GANON Jean-jacquesV2M
47501h53'21''BEHAGUE CamilleSEF
47601h53'23''AUDENET OlivierSEM
47701h53'24''ROBERT LaurentV1M
47801h53'27''LECOIN HeleneV1FSporting Club Abbevillois Athl
47901h53'29''MUFFAT MERIDOL EricSEM
48001h53'30''BOURGEAUX RemyV3MSapeurs Pompiers Rouen
48101h53'34''PICHARD ThomasSEM
48201h53'38''LEGRIS SandraV1F
48301h53'39''BUTYNSKI EricV2MCjd Running
48401h53'39''ALLARD StephaneV1MChu Rouen
48501h53'48''GREGORY CamilleSEF
48601h53'50''MERCIER MarcV2MCjd Running
48701h54'14''BUICHE Anne sophieSEF
48801h54'16''HAREL NadegeSEF
48901h54'21''GUILBART MelanieSEF
49001h54'21''CRESSENT VincentV1MAthletic Club Renault Cleon
49101h54'26''GASTON JustinSEMEntente Mt St Aignan Maromme
49201h54'27''DUPRE Jean-michelV2MEa Du Plateau Est
49301h54'30''VOTTE ChristianV2MPont-audemer Ac
49401h54'31''JOLY MichaelV1M
49501h54'32''GERARD VincentSEM
49601h54'44''BEREL MarcV2M
49701h54'47''CERBONNE CyrilleV1MRunning Club Stephanais 76
49801h54'47''BORDELET NicolasV1M
49901h54'48''DESCOURTIEUX FabriceV1M
50001h54'48''LEFEBVRE LaurenceSEF
50101h54'48''FLECHELLE AlexandreV1MAdn-gps
50201h54'48''LEFEBVRE EmericSEM
50301h54'48''BUREAU LudovicV1M
50401h54'57''SZYMANSKI MelindaV1F
50501h54'58''DEJOYBERT GregoireV2M
50601h55'10''DESPEUX VirginieSEF
50701h55'16''DHENIN FranckV1M
50801h55'16''RASOLO PatriciaSEF
50901h55'19''CASTEL JackyV2M
51001h55'21''YANNIC BenoitSEM
51101h55'23''TOURNIER RobertV4MLes Andelys
51201h55'34''LEVEILLE LaurentSEMRouen Triathlon
51301h55'37''CHOLLOIS HerveV1MEa Du Plateau Est
51401h55'42''GAZEAU-QUIBEL JeanneV1F
51501h55'42''MAURY GenevieveV2FLes Tamalous
51601h55'43''SERREAU JeanV2M
51701h55'54''MILLIARD DelphineV1FLes Tamalous
51801h56'10''SCHAUMANN GerhardSEM
51901h56'11''MAZARS GenevieveSEF
52001h56'11''CHION AlexandreSEMDresser Rand Athletisme
52101h56'23''LECONTE LEGRAS SeverineV1F
52201h56'24''STADLER VirginieSEF
52301h56'32''LEMESLE PascalV2M
52401h56'37''ROGER AlexandreSEM
52501h56'38''LEFEBVRE FranckV1MVolkswagen
52601h56'43''MARTORY Anne marieV2F
52701h57'05''GRANDSIRE ChristineV1F
52801h57'05''BOBO KarineV1F
52901h57'11''DROUVOT Jean mauriceV2M
53001h57'29''LE MOUELLIC PaulineESF
53101h57'33''COCHET BenoitV1M
53201h57'33''MARTEL OlivierV1M
53301h57'34''LEMOINE JeromeSEM
53401h57'37''OFFROY QuentinSEM
53501h57'37''DUREISSEIX FredericSEM
53601h57'44''LE COQ YannSEM
53701h57'48''DECHAMPS MelanieSEF
53801h57'53''DELESTRE SylvainV3M
53901h57'54''GAUTIER IsabelleV2FMontville Running Club
54001h57'57''CARLIER DavidV1MCe Thales
54101h57'58''CAGNART NathalieV1FMontville Running Club
54201h57'58''MARTIN Jean jacquesV2MMontville Running Club
54301h58'00''PETIT ThomasV1M
54401h58'02''OCTAU BaptisteSEM
54501h58'08''DECROUVILLE FlorentV3M
54601h58'18''PICHARD ClementESM
54701h58'20''WERNER LaurentV1M
54801h58'26''DUVAL DominiqueV3FEntente Mt St Aignan Maromme
54901h58'30''POIRIER AnneV1F
55001h58'30''PHAN Thi-huyenV1F
55101h58'35''BILLARD MichaelV1M
55201h58'42''GALLARD YannickV2M
55301h58'46''DESOUTTER Jean-lucV2M
55401h58'53''FARIEUX VincentESM
55501h58'54''ARNAUD MedgeeV1FUs Forgionne Athletisme
55601h59'00''DE BAILLIENCOURT NathalieV1F
55701h59'02''DESSART FredericSEMClub Athletisme De Puteaux 92
55801h59'15''BARTHALAY LaurentV1M
55901h59'15''CALEIRA ThierryV2M
56001h59'16''RETY DanielleV4FVal De Reuil Ac
56101h59'22''MINATCHY-PETCHY ChristianV1MAs La Haye-malherbe
56201h59'23''DUPRIE FlorianSEM
56301h59'26''FOUBERT JulienSEM
56401h59'27''DEGRYSE GuillaumeV1M
56501h59'27''LAURENT MaudV1FLes Coureurs Du Lin
56601h59'27''PETIT GregoireV2MLes Coureurs Du Lin
56701h59'29''CANCHEL MarionSEF
56801h59'33''QUINQUIS DavidV1MAc Barentin
56901h59'34''PERRAULT FredericV1M
57001h59'39''MARTIN ChristopheV2MOissel Athletisme Club 76
57101h59'39''HENRY LaurentV2M
57201h59'39''LEVILLAIN DavidV1M
57301h59'39''GEORGES Jean-francoisV1M
57401h59'39''HUE FabriceV1M
57501h59'44''PARUIT PhilippeV2M
57601h59'47''DECROUVILLE PhilippeV3M
57701h59'48''VANHOVE NathalieSEF
57801h59'49''BEAUFILS CharlotteSEF
57901h59'50''MORISSE JustineESF
58002h00'01''LAMBART FlorenceV1F
58102h00'02''CHERGUI StephaneV1M
58202h00'11''CADIX BenoitV3MAmicale Du Val De Somme
58302h00'17''PAPET ChristopheV2M
58402h00'20''BOULARD ClaireV1F
58502h00'28''DOUARD MathieuSEM
58602h00'28''GUERIN PierrickSEM
58702h00'32''SIOUR Anne-astridSEF
58802h00'46''DI MEO FabrizioV1M
58902h00'55''PIMONT HuguesSEM
59002h01'09''HAUCK ElsaSEF
59102h01'13''CAVAREC CorineV1F
59202h01'16''LE SAGE ThierryV2M
59302h01'30''JOUR LucieSEF
59402h01'36''BARON MarcV1M
59502h01'40''DE LA PERRAUDIERE CyrilSEM
59602h01'46''MALLEGOL ArmelleV1F
59702h01'53''DOPPLER MatthieuSEM
59802h01'55''ROBIN SophieV1FCE PORNICHET COTE D'AMOUR
59902h02'03''ROUZEE RebeccaSEF
60002h02'03''ROUZEE EmmanuelSEM
60102h02'04''VERIN EricV2M
60202h02'06''HERVIEU RomainSEM
60302h02'10''VIEREN FranckV1M
60402h02'18''HERVOUET Anne-laureSEF
60502h02'27''LECLERC Jean lucV3M
60602h02'29''SOQUET LaurentV1M
60702h02'33''LETELLIER LaurenceV2FMontigny Running Club
60802h02'37''ANGRAND JosueV2M
60902h02'38''NICOLE Jean_paulV3M
61002h02'38''AGOSTINO LaurentV1M
61102h02'43''FOLLIOT GregorySEM
61202h02'44''VARGA MarjolaineSEF
61302h02'47''LEBOUCHER BrunoV2MMontigny Running Club
61402h02'50''LABBE StephanieV1F
61502h02'50''LABBE LaurentV1MAc Barentin
61602h02'53''CHERENCE IsabelleV2FEa Du Plateau Est
61702h02'57''MALET Jean francoisV2M
61802h02'59''DEBUS ElsaESF
61902h03'00''DE BARROS GuillaumeSEM
62002h03'06''NEE PriscillaSEF
62102h03'06''SZEVOCZYK StephaneV1M
62202h03'07''LANGLOIS CyrilV1M
62302h03'08''HOLVOET MathieuSEM
62402h03'11''MARTI OrlaneSEF
62502h03'17''DURIEZ Eric-andreV1M
62602h03'30''DELISLE LouiseJUF
62702h03'30''DELAPLACE AlexandreSEM
62802h03'47''DELAMARE BELLET LaurenceV2F
62902h03'54''BROSSET JeromeV1M
63002h04'12''MAUGARS JeremySEM
63102h04'14''BEAUDOIN EricV1M
63202h04'30''LEFEBVRE-BERBER SophieV1FMontville Running Club
63302h04'35''BANCE EricV1M
63402h04'41''LOCARD FredericV1M
63502h04'42''FOURNY PaulineSEF
63602h04'46''TRUCHE VirginieSEF
63702h05'01''BUSCHEL FrederickSEM
63802h05'06''MONNET - DURAND ValerieV2FMontigny Rc
63902h05'36''DESSOUTER DenisV1MChu Rouen
64002h05'43''BELLANGER ChristopheV1M
64102h05'44''LEMAITRE FranckV1M
64202h05'45''MIELLE Jean francoisV2M
64302h05'58''JOLY DelphineV1F
64402h06'10''LEVEE AnneV1F
64502h06'24''CARLIER ArnaudV1M
64602h06'30''RETY BenedicteV1FVAL-DE-REUIL AC *
64702h06'33''ROTURIER ThierryV2M
64802h06'35''DEFEUILLET CatherineV2F
64902h06'38''HELIN JacquesV3M
65002h06'39''DELAMARE ChristianV2M
65102h06'40''RENAULT KarineV1F
65202h06'42''VINEZ CharlotteSEF
65302h06'53''LEGRAND PatriceV3M
65402h07'05''DURAND SebastienSEM
65502h07'05''BUQUET LuigiSEM
65602h07'12''BINET Jean lucV1M
65702h07'13''GASTON Jean-marcV2M
65802h07'13''SALACROUP BernardV1M
65902h07'15''JAHOUEL PascalV2M
66002h07'19''BLOT JeremySEM
66102h07'25''BOUVRY FabienneV1F
66202h07'33''SAPETA FrancoisV1MS/l Ea Du Plateau Est
66302h07'33''SAPETA CorinneV1FEa Du Plateau Est
66402h07'55''BARGAIN KarinV1FMontville Running Club
66502h08'00''COURTOIS ChristianV2M
66602h08'08''POUVREAU XavierV1M
66702h08'13''COURTEUX StephanieV1F
66802h08'15''CATEL LaurenceSEF
66902h08'17''BROHY HeleneV1FEa Du Plateau Est
67002h08'20''SIGNORET ElodieSEF
67102h08'20''HENNE SebastienSEM
67202h08'28''DESHAYES PaulineSEF
67302h08'33''DELATRE NathalieV2F
67402h08'37''VILAIN JulienSEM
67502h08'37''LETETU DavidV1M
67602h08'50''HEMAR Anne-virginieV2F
67702h08'55''WISCART Jean-philippeV1MAmicale Du Val De Somme
67802h09'16''NEE GeraldineV1F
67902h09'17''PIANO FredericSEMSapeurs Pompiers Rouen
68002h09'19''MASQUELIEZ RaphaelSEM
68102h09'29''DUBOS PhilippeV1M
68202h09'39''WEISS JenniferSEF
68302h09'46''FOUGERES FranckV1M
68402h09'56''VINCENT YvesV2M
68502h09'57''BOEHM Anne-gaelleV1FNeubourg Ac
68602h10'00''AKOUM LeylaV1FEntente Mt St Aignan Maromme
68702h10'19''TABOURET MarieSEF
68802h10'39''VICQUELIN Jean-lucV3M
68902h10'40''DUVAL ClaireSEF
69002h10'58''LANGLOIS AlbaneV1F
69102h10'59''PEREIRA CharlesSEM
69202h11'02''ROHMER CyrilleSEM
69302h11'13''SENAY AlexandraV1F
69402h11'13''SENAY MarineSEF
69502h11'20''RAGOT GregorySEM
69602h11'25''SANTOS MickaelSEM
69702h11'28''STALIN PhilippeV2M
69802h11'55''TEFFE CecileV1F
69902h12'30''ALIOME LeoESM
70002h12'32''DELAHAY SandraV1FStade Sottevillais 76
70102h12'43''HUBERT VeroniqueV1F
70202h13'11''YVER HugoSEM
70302h13'12''ROUSSEL ErikaV1FEa Du Plateau Est
70402h13'18''SCHOUX RosalieESF
70502h13'18''SCHOUX AntoineSEM
70602h13'19''DEMUYNCK BeatriceV2F
70702h13'23''PIGNE VirginieV1F
70802h13'31''CAUCHOIS ValerieV1FAMICALE ATHLETISME DU ROUMOIS
70902h13'33''GILBERT CarolineV1F
71002h13'35''VALTIER JulienSEM
71102h13'59''TECHER WilliamSEM
71202h15'09''ANGRAND FabienneV2F
71302h15'34''GRENET ChristineV2F
71402h15'47''LADIRAY CorinneV2F
71502h15'47''CANU MartineV2F
71602h16'09''DUCROCQ PaulSEM
71702h16'34''MICHAUX MartineV3F
71802h17'06''STOCK XavierV1M
71902h17'07''ANQUETIL SophieV1F
72002h17'08''LEVENEUR SylvieV1F
72102h17'14''LEHONGRE CedricSEM
72202h17'45''SY AngelaV1F
72302h17'51''SANNIER AlexiaSEF
72402h18'01''BEAUGRAND DelphineSEF
72502h18'22''AUDES MAUDIT EmmanuelleSEF
72602h18'22''CALBRY StephaneV2M
72702h18'22''CALBRY ZelieSEF
72802h20'22''BIGE RoselyneV2F
72902h20'23''CHERON ThomasSEM
73002h20'32''QUESNEL AurelieV1FMontville Running Club
73102h20'36''BERBRA BachirV1M
73202h20'37''BUGEON CelineV1F
73302h21'04''LACHEVRE BarbaraSEF
73402h23'18''SIMON ChloeSEF
73502h24'50''SOUDAY GillesV3M
73602h25'11''ELIOT MichelV4M
73702h25'14''DAVID CecileV1F
73802h25'59''BOUE LeslieSEF
73902h26'42''LEDOUX KatySEF
74002h31'47''PARUIT SylvieV2F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.2 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !