Classement de Trail des Maures - 21 km 2016

Voir la fiche de la course : Trail des Maures - 21 km du 5/6/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h49'57''PERRIN ChristianSEMRUNNING CONSEIL OLLIOULES
201h52'49''CASTEL LaurentV1MTRAIL CLUB DE PROVENCE
301h53'58''SAUVAN RemiESM
401h56'01''PRADE CedricSEM
501h57'39''VOLPE MaxenceSEMPACARAID
601h57'45''FERRATO AmandineSEFNEW BALANCE CAP GARONNE
701h59'53''GIL EtienneSEM
802h00'57''ROMANO LorenzoJUMFIDAL club, ASD GS ROATA CHIUSAN
902h01'52''VOGT Pierre-EloiV1MTRAIL CLUB DE PROVENCE
1002h02'12''MELLADO HenryV1MTeam trail salonais
1102h02'35''IMBERN SebastienSEM
1202h03'49''MICHEL EricV1MLAFOULEE DE GREASQUE
1302h04'35''BASSIERE ClementSEM
1402h04'55''MARCHETTI JeremySEMRUNNING CONSEIL OLLIOULES
1502h05'42''FASSINO StephaneV1M
1602h05'49''FIX Jean-SebastienSEM
1702h05'52''FABRE FredericV1MTAC TEAM DEBORAH
1802h06'28''BRUNET JulienESMSpeedy club de provence
1902h06'52''BELFY ArnaudV1M
2002h07'30''VANDAMME NicolasSEMPACARAID
2102h07'39''WOJTKOWSKI YannickSEM
2202h08'00''MEZIAT LionelSEM
2302h09'28''BARBE ChristopherV1MTRAIL CLUB DE PROVENCE
2402h10'06''LIBRE EmmanuelSEM
2502h10'24''GIL BaptisteV1M
2602h10'54''CABOS MichelV2M
2702h11'10''VALTAT AlexisSEMTEAM TRAIL PARIS
2802h11'15''BOULLIER YohanSEM
2902h11'21''LARGILLIER Jean LucV1MAJS LA GARDE
3002h12'04''PAPAZIAN RaphaelSEMAVAG/BCR Var
3102h13'30''GALLIER WilfriedSEMDECLIC 04
3202h13'41''LAFONT ThierryV2MAC MIRAMAS
3302h14'04''GERARD NicolasSEM
3402h14'37''DE REGIBUS PhilipV2M
3502h14'44''BERNARDI StephaneV1MSCO ST MARGUERITE
3602h14'55''MARASCO Jean-PaulV1MFFA
3702h15'33''ANDRAWOS SebastienSEMAJS LA GARDE
3802h15'35''ROUX ThomasSEM
3902h15'37''GAROSCIO JeromeSEM
4002h15'54''CHUDZIK FabriceV1M
4102h16'25''ROUX ChristianSEM
4202h16'36''ROUX NicolasSEM
4302h17'11''SILVAGNOLI AnthonySEMSAPEURS POMPIERS DU BEAUSSET
4402h17'15''SEVERIN KevinESM
4502h17'27''PEDEMONTE RafaelSEM
4602h18'01''SAUVE EricV1M
4702h18'56''DEPOUSIER NicolasSEMLAFOULEE DE GREASQUE
4802h19'46''RAYNAUD Christophe PatrickV1M
4902h20'05''HOFFMANN UlysseSEM
5002h21'22''QUEGUINER MaximeSEMBrooks
5102h21'26''TITRAN OlivierSEM
5202h21'28''BERTOLI CyrilV1MTRAIL CLUB DES FOUS
5302h21'42''BLANCHARD DavidSEMVA NU PIEDS
5402h21'59''BAUDET StephaneV1MANS LA GARDE
5502h22'01''ALLEGRET-BOURDON FranckV1M
5602h22'04''ALARCON FrancoisV2M
5702h22'05''ALARCON YannSEMTEAM SALOMON ESPOIR
5802h22'35''MONDOU NicolasSEM
5902h22'36''XUEREF RomainSEM
6002h22'48''FERRAUD PatrickV2MLFA TRETS
6102h23'29''DALMASSO SylvainSEMAC VALBONNE
6202h23'32''LAIFA AndreSEM
6302h23'35''FANTERIA DenisSEMTRAIL CLUB DE PROVENCE
6402h23'41''DECIMA AdrienSEM
6502h24'00''LIBERT GuillaumeSEMteam le comptoir de la forme/intersport Brig
6602h24'04''HABA RemiSEM
6702h24'09''HOUETTE FlorenceSEFTEAM PASSION COURSE
6802h24'21''GUIRAUD ThierrySEMteam le comptoir de la forme/intersport Brig
6902h24'31''ROMERO AnthonySEM
7002h24'42''ZULESI Jean-MarcSEM
7102h25'00''GRIFFIT MyleneSEFCA VEYNES
7202h25'18''BARDON CedrickSEMTRAIL CLUB DE PROVENCE
7302h25'43''SOUYRI JulienSEM
7402h25'50''ROUX CedricSEM
7502h26'10''GIRARD DanielV1M
7602h26'33''FOUSSERREAU FranckV2MAC PONTARLIER
7702h26'45''ROUZAUD ThierryV2MMARSEILLE TRAIL CLUB
7802h26'52''PLUVY FredericV2M
7902h26'52''BERREWAERTS BernardV3MTRAIL CLUB DE PROVENCE
8002h26'53''SANTAMARIA FabienV2MFIT NICE
8102h27'14''BRIGNONE FrankV1M
8202h27'47''DIETRICHS FrancoisV1MTRAIL CLUB DES FOUS
8302h28'07''GAILLET PatrickV1M
8402h28'50''ISAERT ChristopheV1M
8502h29'00''RENARD LaurentV1MTRAIL CLUB DE PROVENCE
8602h29'03''MICHENEAU VincentV1MJOUQUE GENERATION TRAIL
8702h29'04''SCALA CedricSEM
8802h29'12''VICIDOMINI LaurentV1M
8902h29'13''DURAND ClaireV1F
9002h29'14''LABRUDE RemyV1M
9102h29'38''ROGIER RichardSEMTRAIL CLUB DE PROVENCE
9202h30'25''MIELLE BenoitSEM
9302h31'01''CORBIER ArnoldV1M
9402h31'05''TREDICI Jean-MarcV2M
9502h31'20''GARIGLIO JoelV1M
9602h31'53''BOULE JeromeV1M
9702h32'16''MASSERAND JeromeSEM
9802h32'27''TALBOT GillesV1M
9902h32'27''SIMONNOT CorentinSEM
10002h32'34''CHEMLA JeremySEMTRAIL CLUB DES FOUS
10102h32'45''PEISSON ErickV3M
10202h32'49''GARCIA StephaneV1M
10302h33'00''GINESTE AlainSEM
10402h33'00''BOUTTEVILLE GaetanSEM
10502h33'05''LEIPERTZ SylvereSEM
10602h33'09''GENDRON Jean-LucV2MAJS LA GARDE
10702h33'20''FIRTION MatthieuSEM
10802h33'46''PALARD MichaelV1MACNA
10902h33'49''BEL LARBI HamidV2M
11002h34'02''CHEVROTON PascalV2MDUC ATHLETISME
11102h34'05''TOROYAN EmmanuelSEM
11202h34'36''MARTIN AntoineSEMTAC TEAM DEBORAH
11302h34'44''SCHNEIDER DamienV2MELISE SCHNEIDER
11402h34'45''ROBINET XavierSEMAMSLF OXUBII
11502h35'23''MANTEI MatthieuV1MAJS LA GARDE
11602h35'30''DOUCET ChristopheV1MAMSLF OXUBII
11702h35'33''LALLEMENT EmmanuelSEM
11802h35'43''BETRANCOURT ClaudeV2MSEMAC
11902h35'44''BONNEFOND AurelienSEM
12002h35'47''THEISEN JohannesSEM
12102h35'48''DESGROLARD GregorySEM
12202h35'56''DAVIDSON StephanieSEFMARSEILLE TRAIL CLUB
12302h36'08''BERTHET-PILON DidierV2MLAFOULEE DE GREASQUE
12402h36'09''LOESCH PhilippeV1MATHLETISME SIX-FOURS
12502h36'31''HENICHERI FathiaSEF
12602h36'33''PICARD FredV1M
12702h36'50''GAGOSSIAN ThomasSEM
12802h36'51''CANALE GerardV1M
12902h37'02''ROCHIER ChristopheV2M
13002h37'16''WOLTER AurelienSEM
13102h37'30''ESMSINEO GaetanSEMTAC TEAM DEBORAH
13202h37'58''SCARANTINO EricV1MAVAG
13302h38'10''PETIT FelixESMDRAGUIGNAN TRIATHLON
13402h38'51''EMERIC JeromeSEM
13502h38'51''FRESIA SylverSEM
13602h39'17''LANNO ChristopheV1M
13702h39'27''LEFEVRE ChristopheV1M
13802h39'41''CRIBLE PhilippeV1MAVAG
13902h39'49''MEUNIER COLIN VincentSEM
14002h39'51''BARRY DavidV1MLES 3 A
14102h40'03''GENAUDEAU NicolasV1MVEDAS ENDURANCE
14202h40'39''BRUNET MichelV2M
14302h40'51''BARNIER LucESMAIX ATHLE PROVENCE
14402h41'05''USAI GiovanniSEM
14502h41'06''BELARIBI DadySEM
14602h41'07''DURINI EricV1M
14702h41'21''RAUSCH TobiasV1M
14802h41'26''HOUETTE AdrienSEM
14902h41'35''SPADONI SophieSEF
15002h42'04''GOURDOUZE FlorentSEM
15102h42'09''VIOT ThomasV1MSANARY RUNNING
15202h42'15''LE GUERN StefanSEMAIX ATHLE PROVENCE
15302h42'18''TROIN PierreV1MCOURTFOREST
15402h42'20''VERSINI AnthonySEMTRAIL CLUB DES FOUS
15502h42'21''MARTINEZ AngeV1MTRAIL CLUB DES FOUS
15602h42'23''GUILLEMET EmmanuelV1MUST COURIR A SAINT TROPEZ
15702h42'27''VENTRE AnthonySEMteam le comptoir de la forme/intersport Brig
15802h42'27''CAUMON SophieV1F
15902h42'30''OGEA MathieuSEM
16002h42'32''POLI ChristopheV1MTAC TEAM DEBORAH
16102h42'46''CESBRON MathieuSEMASPTT MARSEILLE
16202h42'51''MONDIOT TonyV1MAA ALLAUDIENNE
16302h42'52''DUROCHER-MATA GabrielSEM
16402h42'54''SPINOSA RichardV1MGAP HAUTES ALPES ATHLETISME
16502h43'08''GILLET FranckV2MCOURIR A ST CYR
16602h43'13''DOURTHE GregorySEMTRAIL CLUB DE PROVENCE
16702h43'15''VOGT DenisSEM
16802h43'38''NAVARRO RobertV3M
16902h43'45''LEBRUN SamuelSEM
17002h43'54''TACHOT VincentSEM
17102h44'00''LAMBERT FranckV1M
17202h44'03''PIEDNOIR MathieuV1MSEMAC
17302h44'06''MOULY EmmanuelleV1FTRAIL ATHLETISME BESSOIS
17402h44'11''HUET AlexisSEM
17502h44'13''CASANOVA JeremySEM
17602h44'17''GUIGUES AllysonSEF
17702h44'21''HUMBERT ChristopheV2MCS BRIGNOLES
17802h44'23''CALZAS MichelV1M
17902h44'33''DOMPEYRE JulienSEM
18002h44'35''NEIGE JulienSEM
18102h44'42''DOREAU FranckV1M
18202h45'17''DURET Pierre EmmanuelV1M
18302h45'20''BOSSO ThomasSEM
18402h45'28''LE GALL StephaneV1M
18502h45'58''BLANCHY ChristopheV1MOxybike
18602h46'00''VILA MAYA AntoniV1M
18702h46'02''BON FlavienSEMVA NU PIEDS
18802h46'04''PRIEUR NathalieSEF
18902h46'04''COLLET MarcV1M
19002h46'10''CZAJA StephaneSEM
19102h46'21''MANDELLI MichelV1M
19202h46'24''ROCHE FrancoisV2M
19302h46'26''ARNAUD EmmanuelleV1FTAC TEAM DEBORAH
19402h46'49''BOIS AnthonyV1MTOULON SPORTS NATURE
19502h47'08''BOULLARD CorineV2Fnature trail vidauban
19602h47'26''JURADO JoseV1M
19702h47'32''HENRY Charles-AntoineSEM
19802h47'32''CHERY MaximeSEM
19902h47'38''SERGHERAERT LaurentV2M
20002h48'05''WARGNIER OlivierV1M
20102h48'40''MORENO ChristopheSEM
20202h48'52''FIGUEIREDO JoseV1MTAB
20302h48'59''BRACHET Jean-PierreV3MCAP GARONNE
20402h49'11''BUONO ThierryV2M
20502h49'20''DAILLEAU FredericSEMA SIX FOURS
20602h49'43''SOLLAZZO ChristopheV1MCOURIR A SAUSSET
20702h49'46''GUILHOT RemiSEMteam yayos sport
20802h49'51''PAPARONE ChristopheSEM
20902h50'05''PLUMELET StephaneV1MIBM
21002h50'06''RAMA StephaneV1M
21102h50'18''JAYMOND RomainSEM
21202h50'24''MARTIN Jean ChristopheV1MTOULON VAR TRIATHLON
21302h50'33''LAGRANGE ThierryV2M
21402h50'50''BARIDON JannV1M
21502h50'50''BARBIER Jean-CharlesSEM
21602h51'01''FLAVENOT PierreV4MLAFOULEE TOURVAINE
21702h51'20''LUMEAU JulienSEM
21802h51'20''ROQUECAVE LeslieSEFEACQ
21902h51'51''DECROIX GillesV2MHYERES TRIATHLON
22002h51'57''LIBBRA SophieSEFTrail Nature Collobrieres
22102h51'58''CARTOUX NicolasSEM
22202h52'01''BLANC NicolasSEM
22302h52'11''PITON JulienSEM
22402h52'15''PICOT MurielV1F
22502h52'20''VERDOUX AlexisSEM
22602h52'24''GALLI Jean LucV2MCAP GARONNE
22702h52'24''PAGET AlexandreV1MLES SANGLIERS DE JANAS
22802h52'44''FONTAINE ChristopheV1MAMSLF OXUBII
22902h52'44''BELARIBI LaureSEF
23002h53'09''CERRI OlivierSEM
23102h53'09''MASSON JeromeSEM
23202h53'09''CERRI ElsaSEF
23302h53'13''RECORDON StephaneV1M
23402h53'30''KIRAZYAN AlainV1M
23502h53'40''ZEIDOUR NordineSEM
23602h53'40''TRUNDE FlorentSEMTAC TEAM DEBORAH
23702h53'41''ROMI DidierV2MAA ALLAUDIENNE
23802h53'41''HERMANS LaurentV2MDRAGUIGNAN UC
23902h54'11''CONTE PhilippeV2M
24002h54'16''RIPERT Jean-LouisV2MAVAG
24102h54'23''AUTERI MyleneV2FUST COURIR A SAINT TROPEZ
24202h54'27''VIAU ChristianV1M
24302h54'29''TORDO FredV1M
24402h54'35''PIVAIN AudreySEF
24502h54'37''SAPPINO GauthierSEM
24602h55'04''LEFOURN RomainSEM
24702h55'23''GELE FranckSEM
24802h55'46''GANGUET CelineV1F
24902h55'47''CHENU Marie LaureSEFTRAIL CLUB OLLIOULAIS
25002h56'01''MARGATHE CecileSEFTAC TEAM DEBORAH
25102h56'07''LECUYER JulienSEM
25202h56'19''CABARET Jean-PierreV2M
25302h56'21''AYMES SebastienV1MSTADE LAURENTIN ATHLETISME
25402h56'38''JORANDON GillesV2MUST COURIR A SAINT TROPEZ
25502h56'46''BOUMAZA NadineV1FCA VEYNES
25602h56'53''GILLES HerveSEM
25702h57'02''LEFOLL IndianaSEM
25802h57'22''BREYNES YannickV1M
25902h57'26''PAIX BernardV2MFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
26002h57'42''MARTINEZ PhilippeV2M
26102h58'06''BOUQUET JulienSEM
26202h58'16''FERNANDEZ FabienESM
26302h58'30''SCIONTI Jean AntoineV2MCAP GARONNE
26402h58'37''GABBANINI RichardV3MCAP GARONNE
26502h58'50''VEDOVATI StephanieV1FLES TAUREAUX AILES DE CHARLEVAL
26602h58'52''PEREZ AlainV2M
26702h59'13''PINATON VanessaSEF
26802h59'14''SELVA GregorySEM
26902h59'26''BLANCHARD EmilieSEF
27002h59'42''SCROFNECKER FlorentSEM
27102h59'44''SOYER MiguelV2M
27203h00'35''BANTI StephanieV1F
27303h00'38''GUIMARD JulienSEM
27403h00'49''RAMENATTE DavidSEM
27503h01'07''POISSONNEAU/MAILLOT Marie-ChristineV1F
27603h01'13''VEUX MickaelSEMTeam trail cote bleue
27703h01'19''GROT NicolasSEM
27803h01'27''ZAMOURI AbdelfatahSEM
27903h01'29''LACOTE Jean PierreV2MRUNANDTRAIL MARINE
28003h01'34''HERVE FranckV2M
28103h01'35''RITUIT MatiasSEM
28203h01'50''MICKAEL MoreelsSEM
28303h01'50''LARGUIER OdileV1FCOURTFOREST
28403h02'08''CHOAIN XavierSEMSAINTE MAXIME ATHLE/ TEAM CASINO
28503h02'22''DEHARO ChristelleV1F
28603h02'27''AMBROSINO SergeV2MALLAUDIENNE et du 13
28703h02'35''GRUEL ChristopheV1MAJS LA GARDE
28803h02'36''LAIFA ClaudeSEM
28903h02'56''GARCIN JanyV2FCAP GARONNE
29003h02'59''CAPORALI VincentV1M
29103h03'19''MIQUEL FlorentSEMCAP GARONNE
29203h03'36''CARENTON PhilippeSEM
29303h04'18''CORONADO ThierryV2MTRAIL CLUB DES FOUS
29403h04'18''PETIT EleonoreSEF
29503h04'30''BADAJOZ AugustinV2M
29603h04'33''CRAPART PascalV1Mles furets d eiffage
29703h04'39''ROSSETTI JosephV2MSANARY RUNNING
29803h04'42''KRYSIAK RomualdV1M
29903h04'48''PERCHERON JoelV1M
30003h05'12''DIR KarimV1M
30103h05'22''MAILLARY PierreSEM
30203h05'48''MILLET VeroniqueV2FDRAGUIGNAN UC
30303h05'55''PENOUILH Jean MathieuV3MHYERES RUNNING
30403h06'10''CHAN-YOU LoicV1M
30503h06'19''MAZZONI ArnaudSEM
30603h06'27''COLAS AurelienSEM
30703h06'27''MAUREL BernardV3Ml echappee belle
30803h06'32''VERDURA StephaneV1MTRAIL CLUB D OLLIOULES
30903h07'06''LELAQUET LaurentV1M
31003h07'07''LEFRANC CatherineV1FCOURIR ENSEMBLE AU MUY
31103h07'33''CATEL EliseSEF
31203h07'37''HAMOU AlainV3MFOS OLYMPIQUE CLUB
31303h07'58''CROUZET SophieV1F
31403h08'03''EXPOSITO PhilippeV2M
31503h08'33''COSCOLLA AlainV2M
31603h08'47''BOULAY CedricV1M
31703h08'51''GROS EmmanuelSEM
31803h09'00''PORTAL MichelV3MTRAIL ATHLETISME BESSOIS
31903h09'03''DONNIER GuillaumeSEM
32003h09'06''BENKACI FatmaSEFFOS OLYMPIQUE CLUB
32103h09'08''POULAIN StephaneV1M
32203h09'21''CAPRINI FabriceV1M
32303h09'32''MULLER CatherineV2F
32403h09'42''BERTAINA Jean-LucV1MCAP GARONNE
32503h09'45''ALVARAES MEIRA VictorV2M
32603h10'02''BEJZYK XavierV2M
32703h10'02''DUVERNET StephaneV1M
32803h10'25''DEDIEU QuentinSEM
32903h10'30''CANONGE MarcV2MDUC ATHLETISME
33003h10'37''TEILLET OlivierV1M
33103h11'03''CERF HerveV1MTRAIL NATURE VIDAUBAN
33203h11'09''PERS AndreySEMFIT NICE
33303h11'11''DUMOUTIERS MarcV1M
33403h11'12''ADOBATI Anne-MarieV1FMARSEILLE TRAIL CLUB
33503h11'14''OUILLON PascaleV1F
33603h11'15''HERVIEU ElisaSEFTAC TEAM DEBORAH
33703h11'15''MIGNON FrancoisV2M
33803h11'16''CATANIA ChrystelleSEFTAC TEAM DEBORAH
33903h11'16''ABGRALL RUFFIER DESAIMES VanessaSEFTAC TEAM DEBORAH
34003h11'29''PABST Jean PhilippeSEMFASM MONTCALM
34103h11'37''DELABROSSE JulienSEM
34203h11'41''BARBOTIN MickaelSEM
34303h12'22''DELAGE ChristelleV1F
34403h12'24''PICOT ChristopheV1M
34503h12'24''CHATRON ThierryV1MTERRE DE RUNNING TOULON
34603h12'29''MECKER ChristopheV2M
34703h12'30''CHABERT ChristopheV2M
34803h12'40''MANENT MatthieuSEM
34903h12'40''LAURENT SebastienV1MTAC TEAM DEBORAH
35003h12'44''D ASSUNCAO ReneV3MUST COURIR A SAINT TROPEZ
35103h12'52''CECCARELLI VeroniqueSEFCOURIR A LA CADIERE
35203h12'55''BEALLANDI MarcV2M
35303h12'56''LAFONT NadineV2FAC MIRAMAS
35403h13'09''FENOUILLET MaevaSEF
35503h13'11''LAUER MeLanieSEF
35603h13'23''PAPAIX GillesV3MFIT NICE
35703h13'42''CROSNIER StephaneV3MHYERES RUNNING
35803h13'43''JOURDAN CatherineV1F
35903h13'44''BERNABE JeRoMeV1MFOS OLYMPIQUE CLUB
36003h14'11''FENOUIL JulienSEM
36103h14'12''NATALI LaurentV3Mfurmicula
36203h14'19''LARTIGUE PascaleV2F
36303h14'20''VERVLOET BrunoV2M
36403h14'30''TEILLARD LaurentV2M
36503h14'38''SALICIS ThierrySEM
36603h14'39''ZANGHI VincentV2M
36703h14'55''MILLOT LaetitiaV1F
36803h14'55''BORI LidwineV1Fcomite fsgt13 athletisme
36903h15'20''SUCHAIL CarineV1F
37003h15'22''BEGMANN GillesV2M
37103h15'36''CRAMAIL PhilippeV1M
37203h15'39''DEDIEU ClaudeV2M
37303h16'05''PALAGI PhilippeV1MOSH ASMY HYERES
37403h16'11''POISSONNIER FranckV2MMC NIMES
37503h16'20''KAZIAN LaurentV2MFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
37603h16'37''THELIOU DavidV1M
37703h16'55''CLARIN DeborahSEF
37803h17'12''DAVID PaulineSEF
37903h17'17''PORTRAT DamienSEM
38003h17'42''SXAY BenoitSEM
38103h17'45''ROUX FranckV2MTAC TEAM DEBORAH
38203h17'47''ROUSSEL OphelieSEFTAC TEAM DEBORAH
38303h17'50''VERBRUGGHE QuentinSEMTAC TEAM DEBORAH
38403h18'01''RICHEPAIN IsabelleSEFLES CENTAURES DE PERTUIS
38503h18'01''LOPEZ ClaudeV2MCAVAL PERTUIS
38603h18'02''CASANOVA GuyV2MLES CENTAURES DE PERTUIS
38703h18'18''CAMUS CarolV1FFOS OLYMPIQUE CLUB
38803h18'44''NOIROT PascaleV3FASPTT DIGNE LES BAINS
38903h18'56''GRIMAZ YvanV1MFIT NICE
39003h19'06''SIMEONI Anne-ValerieV1FTAC TEAM DEBORAH
39103h19'44''THOMAS EricV1MTAMARII PUNARUU
39203h19'45''COQUELET Jean LouisV2M
39303h20'10''LEJEUNE HugoSEM
39403h20'10''LEJEUNE MaximeSEM
39503h20'53''DEBOURG AgnesSEF
39603h21'15''SAINT PERON LionelV2MHandi-Aventures France
39703h21'22''BOS LeontineV1FUST COURIR A SAINT TROPEZ
39803h21'33''ROSSI PatrickV1MOllioules
39903h21'40''BEZET ChristianV2Mcanal 43
40003h22'02''CHABIN PascalV2M
40103h22'18''LABBE RegisSEM
40203h22'25''BOUTON PierreV3M
40303h22'31''EPALE DimitriV1M
40403h22'34''CAPRICCI MyleneV1F
40503h22'46''ESFQUET CecileV2F
40603h22'50''ZAMBERLAN LaetitiaSEFAJS LA GARDE
40703h23'11''PEREZ NathalieV1Ftriathlete la garde
40803h23'11''ALVERNHES MagaliV2FVEDAS ENDURANCE
40903h23'28''DENIS ChrystopheV1Mac vidauban
41003h23'32''PEREZ PhilippeV1M
41103h23'32''ALVERNHES PatriceV1M
41203h24'10''CARDON RichardV1M
41303h24'17''GERVAIS StephanieV1F
41403h25'20''GOTHON JoelV2MUST COURIR A SAINT TROPEZ
41503h25'23''LORANG Jean Luc MarcV3MAIL ROUSSET
41603h25'44''PAUL Jean PierreV3M
41703h25'50''CAUCHI CindySEF
41803h26'02''PEREZ MelanieSEF
41903h26'22''NOIROT Jean PierreV4MASPTT DIGNE LES BAINS
42003h26'41''PORTAL AymericSEM
42103h26'41''MATEO ChristopheV1MTRIATHL'AIX
42203h26'42''CLAPIE Anne MarieV2F
42303h26'55''PERES MarcV3M
42403h27'09''CANONGE FabienneV1F
42503h27'11''BIRIEN BrunoV2MHYERES RUNNING
42603h28'09''GAUTIER StephanieSEF
42703h28'10''LUSSIEZ ValerieSEF
42803h28'17''GIRAUD DenisV2MREALTOR
42903h28'17''THYS AlexandreV1M
43003h28'18''COSTA PatrickV2MOMNISPORT HYEROIS ATHLETISME
43103h28'18''BEAUVOIS AnnickV2FCAVAL PERTUIS
43203h28'19''MARINONI KarineV1FHYERES RUNNING
43303h29'17''ANQUEZ Jean PierreV2M
43403h30'16''MARQUES PhilippeV2M
43503h30'16''WINTER ShirleyV1F
43603h30'42''POLLION LucieSEFroq trail attitude
43703h30'43''PITOUT StephaneV1M
43803h30'59''QUEFFELEC DominiqueV3M
43903h32'01''MADEJ FredericV1M
44003h32'01''DE BOER JulieSEF
44103h32'46''SANCHEZ RichardV2MHYERES RUNNING
44203h32'50''ROUZAUD DanieleV2F
44303h33'04''MARQUIS ChristopheV1MCAP GARONNE
44403h33'38''ROUMAGNE BenjaminSEM
44503h34'07''MICHALEC FredericV1M
44603h34'33''VAUDEVIR RonanSEM
44703h36'03''CAPES OdileV3FAIX ATHLE PROVENCE
44803h36'30''FRISSON LilianeV3FVA NU PIEDS
44903h36'37''FERNANDEZ FannySEF
45003h36'37''FERNANDEZ MichelV2M
45103h37'47''LEBLATIER Jean-LouisV2MAMC AUBAGNE
45203h37'48''RODOLICO NicoleV2FAMC AUBAGNE
45303h38'12''ESPANET NicolasSEM
45403h39'14''FELIX SURIA LaetitiaSEF
45503h39'14''FOURRIQUES MagaliSEF
45603h39'21''SAPPINO RebeccaSEF
45703h40'04''LANGLET SylvieV2F
45803h40'39''MADIE DanielV2M
45903h42'30''GARCIA FredericSEM
46003h44'38''CORDIER KellyV2FAIL ROUSSET
46103h45'10''CATTANEO AudreyV1F
46203h45'14''ROUDSOVSKY BeatriceV1F
46303h45'46''LE ROUX BeatriceV2F
46403h45'51''GRAUX ThierryV1M
46503h46'00''OLIVIER MyriamV1FTeam Olivier Didier
46603h46'06''BARONE ChristineV2FTAC TEAM DEBORAH
46703h46'29''ANDRE RosariaV3F
46803h46'36''CAMARDA DominiqueV2M
46903h46'38''LAURIE AdelineSEF
47003h46'46''RIVIERE FabriceV1M
47103h46'46''ROUSSEL ValerieSEF
47203h49'18''PODEVIN Jean-FrancoisV1MUST COURIR A SAINT TROPEZ
47303h49'29''HUET AurelieSEF
47403h50'53''DON PAILLISSE SophieSEF
47503h50'59''GIRARD StephaneSEMTAUREAUX AILES DE CHARLEVAL
47603h50'59''AGNES FrederiqueSEFTAUREAUX AILES DE CHARLEVAL
47703h52'41''BERAUD FrancoiseV3FTAC TEAM DEBORAH
47803h52'43''GAIA AlessiaV1F
47903h53'23''GROS AlainV2M
48003h54'17''HOCHART HerveV1M
48103h56'36''ENEU CedricSEMAVAG
48203h56'36''HAMADACHE GregoryV1MCBDDT/ESCALE AMIRAL RONARCH
48303h57'03''SCHMITT AlainV2M
48403h57'56''BAILLY Jean-LucV2M
48503h58'26''SOUQUET JacquesV2M
48603h58'53''CHALARD BrunoV2M
48703h59'31''VAUX PatrickV3M
48804h03'20''BACCI Jean-MarcV1M
48904h03'37''LUNES JacquelineV3FTAC TEAM DEBORAH
49004h07'17''VERNHES NicolasV1M
49104h13'49''SILVY ALIBERT JoelleV3FSEMAC
49204h14'24''PATANE PatriciaV2F
49304h22'45''GADARINIAN GabrielV3M
49404h25'11''DE MIRIBEL PierreV2M
49504h25'11''PETRIGNANI SophieV1F
49604h25'46''PONT CarolineV1F
49704h25'47''VERDINO DominiqueV3F
49804h29'06''ULBRICH Jean PaulV2M
49904h29'37''LEFRANCOIS VeroniqueV1F
50004h29'37''DAVID CatherineV1F
50104h29'47''ASCENSIO CorinneV1F
50204h29'48''ASCENSIO Jean LouisV1M
50304h38'54''GARCIA ORTIZ MichaelSEM
50404h42'21''LUBERRIAGA PierreV1Mtab
50504h49'17''FLEURIGEON Jean-PhilippeSEM
50604h53'04''RIERA FabienneV2F
50704h53'05''LEMAITRE AnnickV1FASBAZAINVILLE
50804h53'05''LANDEMBERGUE GeorgetteV3FSTE MAXIME ATHLE
50904h53'05''LANDEMBERGUE DavidV1M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.26 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !