Classement de Les 10 Miles des Baïnes 2016

Voir la fiche de la course : Les 10 Miles des Baïnes du 27/3/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
153'29''DESCHAMPS KevinSEMMont De Marsan
254'56''PETRIACQ LionelSEMAc Ascain
355'22''DORGANS MathieuSEMTarbes Pyrenees Athletisme
456'29''IRIGOY JulienSEMBiarritz Olympique
556'53''LABEYRIE Jean-nicolasSEMTeam Barajas
657'07''VALDIVIELSO Juan carlosV1M
757'25''BOUDE RomainSEMSaint Larry
858'31''FERREIRA ManuelV1MStade Mont De Marsan
959'10''RUIZ MatthieuSEM
1059'26''AHYEE-LABART GeraldV1M
1159'29''BATS FrankySEMTeam Barajas
1259'40''LABARTHE JeromeSEM
1359'49''DAUDRIX StephaneV1MCapbreton Triathlon
1459'54''CHAUNIER ThierryV2MAc Pouillon
1501h00'21''LAURENT JulienSEMTeam Raidlight
1601h00'54''RULLIER PatrickV2MStade Montois
1701h00'55''MARGUIER HubertSEM
1801h00'56''CAZABAT RemiSEMTarbes Pyrenees Atletisme Py R
1901h00'57''RODRIGUEZ BARQUIN IgnacioV1MBuscadores
2001h01'00''DUTHEIL CedricSEMCapbreton Triathlon
2101h01'01''ORLANDI KevinSEMBisca Tri / Mytribe
2201h01'03''GUILLOUX GaelSEMTriathlon Capbreton
2301h01'07''LARRERE ChristelleSEFUs Dax
2401h01'09''SANZ BLAZQUEZ RaulV1MDumboa 8-30
2501h01'13''LACAUSSAGUE AlainV2MAc Pouillon
2601h01'15''MAUDOUIN MatthieuJUMUs Dax
2701h01'19''JAVIERRE HerveSEMTyrosse
2801h02'39''CALHAU BelarminoV2MUs Dax
2901h02'43''NARBEY LaurentV1MHossegor Tri Aventure
3001h02'49''ARREGUI Juan carlosV2MTriku C.d.
3101h02'51''DE JESUS BRAGA VictorV2M
3201h02'53''CABANAC DavidSEMUc.st Justin
3301h02'58''MICHAUX DavidSEMUs Dax
3401h03'03''GOSLIN DavidSEM
3501h03'24''GANAN ChristopheSEM
3601h03'25''AIT MESSAOUD RachidSEMLos Astiaus
3701h03'30''SAUNIER EmmanuelV1M
3801h03'36''PERRUCHE BenoitSEM
3901h03'56''BAHEGNE OlivierSEMLo Rey Du Lac
4001h03'59''GIPOULOU Jean-jacquesV3MStade Montois
4101h04'03''SADY FranckV2MAviron Bayonnais Triathlon
4201h04'05''GOUDE LucSEM
4301h04'10''PEIXOTO PaulSEM
4401h04'13''JOUANNIN FlorentSEMSatuc
4501h04'24''PAILLAUGUE RemySEMUcr St-justin
4601h04'26''ORTET HerveV1M
4701h04'29''LASSERRE SebastienSEMHeugas Jogging Club
4801h04'42''DULUCQ SebastienV1M
4901h04'47''BIDORET BastienSEMUs Dax
5001h04'59''MAURICOMME EricV1M
5101h05'02''GHANDOUR-TAYEB SabrinaSEFFort De France
5201h05'03''DROGUET FranckV1M
5301h05'11''MAISONNAVE LaurentV1MUsdax
5401h05'11''CONSTANT BenjaminESMCoveris
5501h05'22''LEMAIRE DavidSEMAthle 632
5601h05'24''BRETHES XavierV1M
5701h05'29''LAUREDE GillesV1MAc Pouillon
5801h05'32''LARROUY RemySEMTeam Raidlight
5901h05'33''LIEF FredericV1M
6001h05'35''PETIT PascalV1M
6101h05'41''VALLETTE MatthieuSEMCapbreton
6201h05'50''GOUBARD SebastienV1MUs Dax
6301h05'55''FERREIRA TonyV2M
6401h05'58''ZUERAS AxelSEM
6501h06'00''CASSAGNE DenisV1MApa Jogging Saint Sever
6601h06'01''BARRERE MarionSEFSoubestre
6701h06'05''DARMAILLACQ OlivierV1M
6801h06'09''LHERM NicolasSEM
6901h06'12''DEBEST PatriceV1MAuch Triathlon
7001h06'13''TROTTIER JacquesV1MCapbreton Triathlon
7101h06'15''GONZALEZ JulienSEMBorn Aventures Multisports
7201h06'15''POPIEUL VirginieV1FCapbreton Triathlon
7301h06'24''MOUILLET-CHAUDET CarlosV1MPays D Orthe Competition
7401h07'05''RUBIO InakiV1MTricu Cd
7501h07'20''LAVEDRINE VincentSEM
7601h07'35''LARD MagalieSEF
7701h07'43''LASSERRE BrunoV1M
7801h07'49''EDMOND SAMUEL JulienSEM
7901h07'49''LABEDAN ThierryV2MBiarritz Olympique
8001h07'54''GUICHANNE JeromeV1M
8101h07'58''FABRE FredericV1M
8201h07'59''LAGARDE PatrickV2MAc Auch
8301h08'01''LACOUR YannickSEM
8401h08'06''SAHALI MouloudV2M
8501h08'09''PEYREZABES JeremySEM
8601h08'10''SINAN XavierSEMTeam Barajas
8701h08'14''TUQUET GillesV1M
8801h08'18''VAN MEIRHAEGUE StevenV1M
8901h08'23''BRARD FlorentV1M
9001h08'25''FEY AudricSEM
9101h08'28''ACHARD CedricSEMBiarritz Olympique Athletisme
9201h08'29''CAPLANNE DavidV1M
9301h08'29''OROZCO MarioV2MEs Blanquefort
9401h08'33''JELAIME MikaelSEM
9501h08'35''ERROTABEHERE DanielV3MPba Aviron Bayonnais
9601h08'36''GUERIT ChristianV2M
9701h08'40''DLUBAK FlorianSEMLos Astiaus
9801h08'50''GUINAUDIE DamienV1M
9901h08'53''GRACIET IsabelleV1FS/l Aviron Bayonne
10001h08'59''CRESSON JeromeV1MAcl Tarnos
10101h09'06''ROUSSET CedricSEM
10201h09'41''ENEKOITZ Lopez garciaSEMPortugalete
10301h09'41''ANDREA MedieroSEFCa Letismo
10401h09'45''MORVAN Jean-michelV2M
10501h09'51''SALOMON JulienSEM
10601h09'51''POISBLAUD YoannSEMVtt Labenne
10701h09'52''SEGOVIANO StephanieSEFPba Trail
10801h10'01''DEFFRENNES DimitriV2MTri Hossegor Aventure
10901h10'02''ALFONSO FredericV1M
11001h10'19''DUCOUT CedricESM
11101h10'29''FAURE AntoineV1MMarathon Des Graves
11201h10'40''MAYONNADE ChristineV1FStade Langonnais
11301h10'50''SERRA NicolasV1M
11401h10'54''FONTAINE SebastienV1M
11501h10'58''MONCHECOURT AudreySEFTpa
11601h11'03''BOUDE MarionSEFEppg Triathlon
11701h11'09''PEYTUREAU YoannV1M
11801h11'17''MITTELSTADT LudovicV1M
11901h11'20''SOULEYREAU Jean-lucV1M
12001h11'24''BUCH MickaelSEM
12101h11'29''MORNET RichardV1M
12201h11'30''COHADE NadineV1FUsdax
12301h11'31''LAMBERT Jean-claudeV3MPba
12401h11'35''ROY MichelV3M
12501h11'42''BOUILLERCE OlivierV1M
12601h11'49''DAGHERIR PatrickV2MAc Pouillon
12701h11'53''DELLA LIBERA FabienV1MCapbreton
12801h11'53''HOURDEBAIGT JoelV1M
12901h11'54''GRACIET BatisteSEM
13001h12'03''RUEDA HOYA RocioSEFBuscadores
13101h12'05''BEGUE DenisSEM
13201h12'05''PEYRADE HerveV2MMorlaapieds
13301h12'07''BADIE Jean-claudeV1MEsb Blanquefort
13401h12'12''RUBIO PhilippeSEM
13501h12'14''TOUZANNE PascalV1M
13601h12'17''GUERACHLI RachelSEFTpa
13701h12'18''AMEDEE ChristopheV1M
13801h12'19''RIBEYROL MikaV1M
13901h12'19''MICHEL StephaneSEM
14001h12'22''LABBEE GaetanSEM
14101h12'24''HINX FredericV1M
14201h12'40''HENRY Jean-pierreV1M
14301h12'41''CONCEICAO LudovicSEMAc Auch
14401h12'43''LACROIX JulienSEM
14501h12'47''SAINT PEE AlexandreSEM
14601h12'50''REBEILLE FredericV1M
14701h12'50''CASTAGNET ThierryV1M
14801h12'50''BEDAT UrbainJUMAthletics Coaching Club Ramonv
14901h12'52''DABADIE Jean-baptisteSEM
15001h12'53''GONZALEZ AngelV2MBidasoa Atletiko Taldea
15101h12'55''LAFFORGUE-PUYO JeromeV1MCob
15201h12'56''SCHEFFMANN LaurentSEM
15301h13'00''BORON MathieuSEM
15401h13'02''LAFITTE DominiqueV1M
15501h13'08''BILLET HerveSEMToulon Var Triathlon
15601h13'11''KLUTH BenoitV1MSaint Geours De Maremne
15701h13'16''LAFERRERE LaurentV1M
15801h13'16''GARRIGUES AlexandreV1M
15901h13'17''RICHARD KevinSEM
16001h13'21''CONSTANT DavidV1MCoveris
16101h13'21''CHAMOULAUD BenoistSEM
16201h13'26''LEVALLOIS FranckV1M
16301h13'29''LEBIGRE HerveSEM
16401h13'32''OTHEGUY SergeV1MElan D'armagnac
16501h13'36''ASTIES LaurentSEM
16601h13'40''SINSON DenisV1M
16701h13'41''PAZ DEL SOCORRO DavidV1MStade Montois
16801h13'43''DESTAMPES DidierV2M
16901h13'45''DETCHERRY MagalieSEFUs Dax
17001h13'45''BRISSE LudovicSEM
17101h13'49''LAMOULIATTE PierreSEM
17201h13'53''LACOSTE ChristopheV1M
17301h13'54''VALLON DavidV1MCac
17401h13'54''HUGON DimitriV1MStadoceste Tarbes Athletisme
17501h13'56''BELGRAND Jean-charlesV2M
17601h13'56''CLOISEAU PhilippeV1M
17701h14'00''CLAVERIE ChristianV3M
17801h14'01''BERGER DominiqueV3MAviron Bayonnais
17901h14'01''BAHURLET LionelV1MAsm Pau
18001h14'06''MACHUEL StephaneV1MCoureur Du Pignada
18101h14'07''MALLET PhilippeV1M
18201h14'12''MAES OlivierSEM
18301h14'12''BOTEREL JeromeV1M
18401h14'14''CAZENAVE XavierSEM
18501h14'15''BESSARD PascalV2M
18601h14'16''BRETHES AlexandreSEMElan D'armagnac
18701h14'16''ARRIUBERGE CedricSEM
18801h14'19''ROCA MaxV3M
18901h14'26''AUDOUBERT PierreSEMStade Montois
19001h14'28''LAMOTHE ChristopheV1M
19101h14'28''TOQUE VincentSEM
19201h14'31''LARD FredericV1MUs Dax
19301h14'34''PERJUZAN ThierryV1M
19401h14'34''MICHAUD SandrineV1FMille Pattes Vicquoi
19501h14'39''SEIXO JoseV2M
19601h14'41''BOIVIN CedricSEM
19701h14'47''PECHAMBERT AlainV3MBouliac Sports Plaisirs
19801h14'49''MATHIEU FernandV2M
19901h14'51''GERARD SebastienV1M
20001h14'51''BRISSE AurelienSEM
20101h14'55''FIGUEIRAS Jose-luisV1MAZZURRO PYRENEES 64
20201h14'56''SENECHAL AnneV1FS/l A.c.m Running Club
20301h14'57''DUCHET NicolasSEM
20401h15'03''POMBIEILH GuillaumeSEM
20501h15'05''PREVOT MarcSEMTeam Barajas
20601h15'06''METCHEDE OlivierV1MCapbreton Triathlon
20701h15'09''DENOS EricV1MApa Jogging St Sever
20801h15'10''BARBAZAN SebastienSEM
20901h15'11''DA EIRA MarioV2M
21001h15'11''MIMBIELLE ChristopheV1M
21101h15'11''LACOUTURE GuyV2M
21201h15'13''DUBARRY MarcV3MPass Running
21301h15'15''BAHEGNE XavierSEM
21401h15'16''IZQUIERDO Jose antonioV2M
21501h15'20''KENDRA ThomasSEM
21601h15'22''ROUSSEL MaxV3M
21701h15'23''DEGRAVE LionelV1M
21801h15'24''GOURY AnthonySEM
21901h15'25''PEYRES JulienSEM
22001h15'34''PREUILH VincentSEM
22101h15'35''PIRES NABAIS GeorgesV1M
22201h15'42''BERTHIER FredericV1M
22301h15'55''SOUQUES Jean-pierreV1MAc Pouillon
22401h15'56''SARTHOU NicolasSEM
22501h15'58''NIEUCEL TomSEM
22601h15'58''JANVIER OlivierSEMElan D'armagnac
22701h15'59''COSTREJEAN MichelV2M
22801h15'59''BARNABOR ThierryV2M
22901h16'02''NARDOU MickaelV1M
23001h16'05''DAUREL EmmanuelV3MFfa
23101h16'05''DENTELLA AlexandreSEM
23201h16'06''CONTE ThierrySEM
23301h16'06''MARLOIS RomainSEM
23401h16'09''GOURIER LaurentSEM
23501h16'16''CASTAGNEDE Jean-yvesV2M
23601h16'16''LIBAT FabriceV1M
23701h16'21''BATS JeromeV1M
23801h16'25''CLAVERIE JeremieSEM
23901h16'27''BOURRIEAU JulienSEM
24001h16'29''THARSILE MatthieuSEM
24101h16'31''PERAIS NolwennSEM
24201h16'32''DAUVIER SimonSEMDes Saucisses
24301h16'34''LALANNE Jean-lucV2M
24401h16'37''DEUMIER ArtusJUM
24501h16'43''GOMEZ XavierSEM
24601h16'52''BORDAS JeromeSEM
24701h16'52''GENAUZEAU SebastienSEM
24801h16'54''BOILLOT SebastienV1M
24901h16'56''POTENZA JeromeV1M
25001h16'57''GUY FredV1M
25101h16'57''LESBATS PierreV2M
25201h17'02''BROQUA AlainV1M
25301h17'12''DUSSAU NicolasSEM
25401h17'12''MUNOZ SergeV2M
25501h17'12''BARREYRE ChristopheSEM
25601h17'21''CHURRUCA GorkaSEM
25701h17'21''LERCHUNDI ChristineV1F
25801h17'23''OLIVEIRA ChristopheSEMTyrosse
25901h17'24''FLEURENTIN PhilippeV1MYchoux
26001h17'30''GESQUIERE ClementSEM
26101h17'31''LOTTIN ChristopheV1M
26201h17'33''LARD ElodieSEF
26301h17'35''EJEA RemySEMAcc Ramonville
26401h17'43''DUBOS ArnaudSEM
26501h17'43''MOISAN JeromeSEM
26601h17'45''POLLIAND FranckV2MCapbreton Triathlon
26701h17'48''VILLAIN ChristopheV2M
26801h17'51''CHAPEL AlexandreSEM
26901h17'53''KREIENBUHL ThierryV2M
27001h17'53''BRIERE GaizkaSEM
27101h17'54''LEROY JulienSEM
27201h17'55''MINJOT FredericV1M
27301h17'59''BARTHEL JeanneV1FPac
27401h18'01''MATHIS SylvieV1FApa Jogging Saint Sever
27501h18'02''ALEGRE PatrickV2M
27601h18'05''VILLEFRANQUE StephanV1MLou Galou Payres
27701h18'05''GOMEZ PatrickV2MLou Galou Payres
27801h18'06''MASSA GuyV3MAnglet Olympique
27901h18'08''LOPEZ JeanV2MHossegor Tri Aventure
28001h18'10''MEILLAN DenisV1M
28101h18'15''APRETNA MaximeSEM
28201h18'18''BROCAS GregorySEMLos Astiaus
28301h18'19''BERARD MorganeSEF
28401h18'22''MASSAL KevinSEMCal
28501h18'26''DUCAMP AdrienSEM
28601h18'26''LEGOUT EricV2MToac Triathlon
28701h18'27''JUAN LaurentSEM
28801h18'28''VERGEZ JeanV2MBam Mimizan
28901h18'28''SOURGEN DamienSEMBam
29001h18'29''LAVAL GuyV2MEgger
29101h18'31''VILLA Jean-baptisteV1M
29201h18'32''REIGNIER PierreV1MFree Runners
29301h18'34''WRIGHT WillJUM
29401h18'36''SANCHEZ CAMPERO SalvadorSEMCob
29501h18'39''FAGET Jean-lucV2M
29601h18'41''BERGOUGNOUX BenoitSEM
29701h18'46''BAZIN TomESM
29801h18'47''DOUTHE LaurentV1M
29901h18'48''JUAN AdrienV1M
30001h18'48''WRIGHT EdgardESM
30101h18'49''LOUSTALET FrederiqueV1FSjlca
30201h18'50''LAHERRERE Jean-francoisV2M
30301h18'53''GONCALVES LOPES JoseV2MTyrosse
30401h18'54''VIDAL Jean-pierreV2M
30501h18'54''PINSOLLE PascalSEM
30601h18'55''VALLE StephaneV1MStade Villecomtal Arros
30701h18'56''COIRIER PatriceV2MHiru Kirol Hendaia
30801h18'56''LOUVET ClaireSEF
30901h18'58''FADELLI ChristineV3FAca Auch
31001h18'59''CROCHARD CedricSEM
31101h18'59''BERTRAND DavidV1M
31201h19'00''LABIELLE BernardV3M
31301h19'01''MERCIER DES ROCHETTE GuillaumeSEMStade Mont De Marsan
31401h19'03''OURADOU BertrandSEM
31501h19'06''PEDEUPOEY AlainV3MPcc France
31601h19'06''DIAS SOEIRO AdrianoSEM
31701h19'06''BERNEDE DidierV2MAc Pouillon
31801h19'07''VIVANT SebastienV1M
31901h19'07''SALLABERRY MARGOT NicoleV2FAs Des Bleuets Labattois
32001h19'09''MAUMUS PierreV1M
32101h19'09''MAUHOURAT MarcV2MUs Dax
32201h19'10''LIENARD EricV2M
32301h19'12''VIERGE VincentV1MXiberotarrak
32401h19'15''LUXCEY ThibautSEMBorn Aventures Multisports
32501h19'15''SCHEMBRI PatrickV2M
32601h19'18''DUCOURNEAU Jean-bernardV3MTarbes Pyreneees Athletisme
32701h19'20''TOSSUT FrancoisESM
32801h19'20''MAMY RenaudV1M
32901h19'22''MAUDOUS RomainSEM
33001h19'22''AUZOLLE LionelV1M
33101h19'23''CLEUET NadineV2F
33201h19'24''FRISOU MathieuSEMOloron O Bearn Sport Nature
33301h19'24''GUIBERT StecySEM
33401h19'25''BAZIN RafaelSEMLes Saucisses
33501h19'28''PEYROUTET Jean-bernardV2M
33601h19'28''DUCASSOU JeanV1M
33701h19'31''CAZENAVE LaurentV1MLoyal Racing Club
33801h19'31''BRAVIN LionelV1M
33901h19'36''LEPPARD IngridV1FElan D'armagnac
34001h19'38''SUBRA JeromeV2MHossegor Tri Aventure
34101h19'39''DUCAMP Jean-marcV2MTeam Raidlight
34201h19'40''LARROZE CarolineSEF
34301h19'42''COUTO BARBA LaurentV1M
34401h19'43''LARBAIGT AlainV1M
34501h19'45''DURAND LucV2MGirondins Triathlon
34601h19'47''PICHOT DamienV1M
34701h19'49''CHAURREAU EricV2M
34801h19'50''CLOISEAU PierreV1M
34901h19'53''LAMOTHE FlorenceV1F
35001h19'54''BERTHON JeromeV1M
35101h19'57''DUBARRY Jean-batisteSEM
35201h20'00''FORSANS PatriceV1M
35301h20'00''ESTRADE RemySEM
35401h20'01''DENIS-EVERITT AgnesV1F
35501h20'01''PUCHEU SebastienV1M
35601h20'04''GESTAS LaurentSEM
35701h20'06''LAFOND-PUYO StephaneV1MMorlaapieds Course
35801h20'07''PIERREFICHE EmmanuelV1MStade Bagnerais
35901h20'09''PERIN EricV2M
36001h20'10''BORDES GuillaumeSEM
36101h20'10''KEMPS KristofSEM
36201h20'10''BOURRICAUD Jean-louisV2M
36301h20'10''FAYET MichelV1MUatj
36401h20'11''RENAILLE KarineV1F
36501h20'14''GONZALEZ BLAS PatriciaSEFC.d Florentino Fdr
36601h20'16''AILLERY NoelleV1F
36701h20'17''JOIRIS OlivierSEM
36801h20'17''SECHEYRON GuillaumeSEM
36901h20'23''DIAS SOEIRO RomualdSEM
37001h20'25''ANGELETTI MartineV3FUs Dax
37101h20'28''CROFT AndrewV1M
37201h20'29''DASSAUD JohanV1M
37301h20'30''DARJO SebastienSEM
37401h20'31''VERA AlainV2M
37501h20'32''ERRECART MaitenaSEFPba
37601h20'33''DULONG DamienSEM
37701h20'34''CASTANO ClementSEM
37801h20'35''GENDEK Jean-michelV2M
37901h20'36''DURONEA Jean-lucV2M
38001h20'37''MACHABERT PatriceSEM
38101h20'37''DUPLAA NicolasSEMXiberotarrak
38201h20'44''SCHELLEKENS YohanSEM
38301h20'45''WALEWSKI YannSEM
38401h20'50''BREDOUX SebastienSEM
38501h20'51''VILASEQUE Jean-michelV3M
38601h20'53''HEMERY YannV2M
38701h20'54''BATTE Pierre yvesV1M
38801h20'55''LESPIAUCQ-COHUAU CelineESF
38901h20'57''CAILLABET JeanV1M
39001h20'59''DESTRUHAUT CarolineSEF
39101h21'02''SANSENACQ XavierV1M
39201h21'03''LATAPY FranckV1M
39301h21'03''REROLLE ClaudeV3MUs Dax
39401h21'07''CAULONQUE LaurentV1M
39501h21'10''ACITORES VincentSEMHiru Kirol Hendaia
39601h21'11''RABOUTET JoelV2M
39701h21'12''CRANCEE StephaneV1M
39801h21'13''CHOISNARD StephaneV2M
39901h21'16''GERBAUD AlainV3MClub Alpin Pau
40001h21'18''TEIXERA MichelV1M
40101h21'21''HERITIER MathiasSEM
40201h21'21''BONNIN AlexandreSEM
40301h21'22''DULONG JeromeV1MAsptt Agen
40401h21'22''ETCHEGARAY DidierV1M
40501h21'23''MASSABUAU LucV2M
40601h21'24''ROHR AlnaSEM
40701h21'28''HERRERO Jean-marcV1MUrkirolak Triathlon
40801h21'33''LESPIAU VincentSEM
40901h21'38''LABORIE MichelV2M
41001h21'41''DE BARROS JoseV1M
41101h21'43''LEURIDAN EricSEM
41201h21'44''FORT DominiqueV1M
41301h21'44''BADET AntoineESM
41401h21'45''BADET ClementESM
41501h21'51''LABAT DanielV2M
41601h21'52''LAGONNELLE FranckV1M
41701h21'54''BENNOUNA GREENE MehdiV1M
41801h21'56''MARCHAND AlexisSEM
41901h21'57''BARBEAU YvesV2M
42001h21'59''CHARDEY FlorindaV2F
42101h22'01''LAUZERAL PhilippeV1M
42201h22'03''FAGET DominiqueV1FAc Pouillon
42301h22'04''FONTES DavidSEM
42401h22'05''DUSSAU MaximeESM
42501h22'08''BUTTIGNOL CorineV1FSua Athletisme
42601h22'09''DA SILVA MOREIRA JeromeV1M
42701h22'09''BARREAU LaurentV1MSoubestre
42801h22'10''LEFRETEUR PatrickV2MAc Pouillon
42901h22'12''SIMONET Jean-michelV1M
43001h22'13''DALICIEUX SaraSEF
43101h22'14''DI DOMENICO JordiSEM
43201h22'14''GOBIN-FOYS LaurentV1MAzzurro Pyrenees 64
43301h22'15''LEFEVRE ChristopheV1M
43401h22'16''ALIBERT MatthieuSEM
43501h22'16''LALANNE DominiqueV1M
43601h22'27''DUBERTRAND EricV1MHossegor Tri Aventure
43701h22'28''JOLY DamienSEM
43801h22'28''GADEAUD FredericV1M
43901h22'29''HAURET-CLOS PatrickV2M
44001h22'30''DUFAU JeromeSEM
44101h22'35''VERDEUN SandrineV2F
44201h22'36''WALENCIAK ThierryV2M
44301h22'41''POIRON HerveSEM
44401h22'42''PRINCET ElodieSEF
44501h22'44''RENAUX CathyV2F
44601h22'46''RABIER Anne-laureSEFLos Astiaus
44701h22'47''GRIFFAULT MichaelSEM
44801h22'47''ZILAVEC StephaneSEMUs Dax
44901h22'48''LECHARTIER AuroreSEFTeam Raidlight
45001h22'49''LAMOTHE SylvainV1M
45101h22'51''COSTEDOAT OlivierV2M
45201h22'52''CHARVIT StephaneV1MCob
45301h22'53''DENTELLA ChantalV2F
45401h22'54''DESAULTY JuliaSEF
45501h22'54''GUILLON GillesV2M
45601h22'57''DUTTER MarcSEMOloron O Bearn
45701h22'59''DUCASSOU FredericV1M
45801h23'01''DUMAS MathieuSEM
45901h23'02''LEBLANC SergeV1M
46001h23'07''FABRE AlexandreSEM
46101h23'08''DARROUX LaurentSEM
46201h23'10''BROUCH FrancoisV2M
46301h23'11''ANETAS JeromeSEM
46401h23'14''BARNABE ChristopheV1M
46501h23'18''LESGOURGUES JeromeV1M
46601h23'18''LOUPIEN DominiqueV1M
46701h23'18''MAZAIN MadeleineV1FAc Pouillon
46801h23'19''MAUREL PhilippeV2MAviron Bayonnais
46901h23'19''GIRAUD DenisV2MUsdax
47001h23'19''THARSILE HeleneSEFCa Balma
47101h23'20''BARBE Jean-marcV3M
47201h23'20''DISCAZAUX VincentV2M
47301h23'24''LANGEVIN VirginieV1F
47401h23'25''BINET ChristianV2M
47501h23'26''VERDIER FabriceV1M
47601h23'27''ARSONNAUD Pierre-yvesSEM
47701h23'29''MESSINA AntonelaSEF
47801h23'29''MICHAUX ChristianV4M
47901h23'29''LOIREAU MarcelV1M
48001h23'30''FRINGANT Christobelle-lyV1FUs Dax
48101h23'32''MURAT ChristopheV1M
48201h23'32''BOURRAS PatrickV1MCas Lous Cigalous
48301h23'34''LARROUTIS GaelleV1FBordeaux Athle
48401h23'37''TOUZET ChristopheV1M
48501h23'38''FAUCOUNEAU PierreSEM
48601h23'39''ROUGERON Jean-paulV1M
48701h23'42''LOPEZ LaurenceV2F
48801h23'43''HONTEBEYRIE YvesV2M
48901h23'43''FAUCIE PhilippeSEM
49001h23'45''BAUD Jean-francoisV1M
49101h23'45''AMALLER RichardSEM
49201h23'48''MARTINEZ FredericV2M
49301h23'49''NARBAIS PatrickV1M
49401h23'50''BUZENS-KENDRA LaureSEF
49501h23'51''MULLER VincentSEM
49601h23'59''CHAMPETIER MatthieuSEM
49701h24'00''BOUGAULT AxelSEM
49801h24'01''CARGNELUTTI BrunoV2M
49901h24'03''FICHOT JulienSEM
50001h24'05''BEAULIEU SylvieV1F
50101h24'08''JUAN JulienSEM
50201h24'10''COUGNY JeanV2M
50301h24'15''MANGIN AndreV4M
50401h24'16''GAUBERT MickaelSEM
50501h24'16''ROQUE SebastienV1M
50601h24'21''AURIAC Jean- francoisV2MSpiridon Du Couserans
50701h24'22''BROUEILH BertrandV3M
50801h24'23''TAVINNHAN Aline chauSEF
50901h24'24''MOULIN Jean-claudeV3M
51001h24'25''BIARD AgnesV2F
51101h24'26''POLLIAND NathalieV2F
51201h24'27''RODRIGUES DIAS YazaldeV1M
51301h24'28''DUBOS GuyV3M
51401h24'29''CHOISNARD VictoireESF
51501h24'29''CARCEL MichelV2MTyrosse
51601h24'30''CHOISNARD ClemenceSEF
51701h24'30''LASSERRE MaximeSEM
51801h24'30''CONCEICAO SeverineV1FAc Auch
51901h24'31''LE MEUR YannV1M
52001h24'32''PIERRIOPAN Jean-francoisV1M
52101h24'33''JOLY MarionSEFLes Alligators De Seynod Triat
52201h24'33''FITTE JoelV2MOxigene 32
52301h24'33''BOURRASSE JeromeV1M
52401h24'34''DARBO LaetitiaSEFLous Pegots
52501h24'35''FORTIER ArnaudSEM
52601h24'37''SOUVERAIN ChristopheV2M
52701h24'38''DIGET PascalV1MBam
52801h24'39''PETRE MariusSEM
52901h24'41''MELNIK SergeV2MLes Potes Trotteurs
53001h24'41''GOENAGA BorjaV1MTriku
53101h24'43''LAURON PascalV2M
53201h24'45''PEDARRIEU BrunoV2MMontardon D'achille
53301h24'46''PLOIX GhislainV2MStade Montois
53401h24'47''LOPEZ DARRIBAT PierreV2M
53501h24'54''GAUJACQ FabriceV1M
53601h24'54''MAIL MarieSEFPba Aviron Bayonnais
53701h24'55''DUVAUCHEL VirginieV1F
53801h24'58''PENE StephaneV2M
53901h25'06''PERRINE JulienSEM
54001h25'09''CARRASCO FredericV1M
54101h25'11''CAZORLA BertrandV1M
54201h25'13''MERCADIER PierreV3M
54301h25'15''FOURGEAUD EricV2M
54401h25'19''CAULE StephanieSEFBam
54501h25'19''CAULE RegisV1MBam
54601h25'20''MARCO LionelSEM
54701h25'26''RAYNAUD Pierre nicolasV1M
54801h25'28''LARDEUX AlainV1MJuillan Running Club
54901h25'29''GILLERON FredericV1M
55001h25'29''CAMBOURNAC CamilleSEFAssociation Jso Odos
55101h25'29''COCQ PascalV2M
55201h25'31''NOUGAROU LaurentV2M
55301h25'31''PREVOST FranckV1MLescar
55401h25'31''NOUGAROU AnneV1F
55501h25'32''AMANS SophieV1F
55601h25'39''MAZELLIER StephaneV1M
55701h25'41''TAUZIN SandrineV1F
55801h25'47''CLAVE SophieV1F
55901h25'47''LAFORCADE LaurentSEM
56001h25'51''BESNARD SamuelSEM
56101h25'56''LARQUIER BeatriceV1F
56201h25'57''BARBEAU EmmanuelSEM
56301h25'58''DUMERCQ JeanSEM
56401h26'04''RICHARD ChristianV3M
56501h26'08''COHAU BrigitteV2F
56601h26'08''LACRAMPE Jean-michelV1MLes Sans Licence Bisca
56701h26'09''SARABANDO FernandoV2M
56801h26'09''DARRIGADE EmilieSEF
56901h26'10''CONSTANS SylvainSEM
57001h26'13''VACQUE RodolpheSEM
57101h26'15''DOUCERON ChantalV2F
57201h26'16''COURROUY EricV1MAc Pouillon
57301h26'21''COUDURIER NicolasSEM
57401h26'21''ESTEVEZ CecileV1F
57501h26'22''MARINELLI DavidV1M
57601h26'23''FABRE MichelV1M
57701h26'23''FERRAND CatherineV2F
57801h26'24''DUFOURCQ FredericV1MLous Marous Pelote Basque
57901h26'26''DEMAN ValerieV1F
58001h26'26''FRIEDMANN DanielV3MPass Running
58101h26'26''DUBOS GuillaumeSEM
58201h26'30''BAGNERES-PEDEBOSCQ RaphaelJUM
58301h26'30''LESCOUTTE PatrickV2MHeugas Jogging Club
58401h26'30''LE CLOAREC DavidSEMElan De L'armagnac
58501h26'33''FOURNEX PascalV2M
58601h26'34''BROCA LaurentV1M
58701h26'34''ROUSSET DavidV1MSO MILLAU
58801h26'37''MAHI GregorySEM
58901h26'37''TUQUET CecileSEF
59001h26'38''THEBAUD NadegeSEF
59101h26'38''CHOPIN FranckV1M
59201h26'39''BRIDET GeraldineSEF
59301h26'40''LE COLLONIER GillesV2M
59401h26'43''BELLOCQ BernardV1M
59501h26'44''LABOURDETTE MatthiasSEM
59601h26'44''VILLEDIEU ThierryV2M
59701h26'47''DUFAYET PatrickV1M
59801h26'50''PAGANON FredericSEM
59901h26'53''LOUIS SergeV2M
60001h26'58''GRACIET JessicaSEF
60101h26'59''PAGA Anne-sophieSEF
60201h27'00''SOUCEK CedricSEMCapbreton Hossegor Rugby
60301h27'01''LERCHUNDI MichelV2M
60401h27'03''GIMENEZ RobertV2MAs Chu Caen
60501h27'05''VELASCO VeroniqueV1F
60601h27'06''DUMEZ SamuelSEM
60701h27'06''LEFRETEUR GregoryESMAc Pouillon
60801h27'09''TEISSEYRE NicolasSEM
60901h27'09''LARGOU AbdellatifSEMStade Montois Athletisme
61001h27'11''DULOS ChristianV2M
61101h27'13''LACAZE Jean-paulV2MOeyreluy Running
61201h27'13''TROTTIER SylvieV1FCapbreton Triathlon
61301h27'14''MARTY LaurentV1M
61401h27'19''GLACET Anne-marieV1FLous Pecs De Laluque
61501h27'20''LEBAILLY EliseSEFTcms
61601h27'21''GONDEL JulieSEF
61701h27'22''SECEN KANOUNE MalikaV1FUs Dax
61801h27'24''FORT Jean-michelV2MUs Dax
61901h27'25''REAU LudovicV1MNon
62001h27'26''ARANA LaurentV1M
62101h27'28''CALLEDE MartineV1FAs Des Bleuets Labatutois
62201h27'29''MARTIN SebastienV1M
62301h27'29''BARBE SophieSEF
62401h27'30''LARRIEU FlorenceSEF
62501h27'31''LIVAS ElodieSEF
62601h27'33''GRENIER MorganSEM
62701h27'35''PRIETO Jean-michelV2M
62801h27'36''PUYOU MarcV1M
62901h27'38''NORBERT JeremySEM
63001h27'42''TAULET PhilippeV1ME. D'athletisme De Capbreton
63101h27'43''BERLON Jean-louisV2MAc Pouillon
63201h27'43''MILHERES Jean-claudeV3MTyrosse
63301h27'44''WEIL GaelleSEFCu Pau
63401h27'45''PEDEUTOUR BernardV2M
63501h27'46''LEMATTRE ValerieV2FAc Pouillon
63601h27'46''NICOLAS MichelV3MAc Pouillon
63701h27'46''COSTE EmilieSEFCu Pau
63801h27'50''GUILLE Jean-francoisV2M
63901h27'52''CATHELINEAUD Jean-jacquesV2M
64001h27'53''REBEL StephaneV1M
64101h27'58''IBON MartinV1M
64201h28'00''HAMELIN Jean-claudeV4M
64301h28'04''LESPES JoelV1M
64401h28'04''POMMIERS AnnaV1F
64501h28'05''DABE SylvainSEM
64601h28'06''ELOLA Jose mariaV3M
64701h28'08''BEYRIE XavierV1M
64801h28'09''DUFFOUR MichelV3M
64901h28'09''BURLOT FabriceV2M
65001h28'09''SALLABERRY ArantxaESF
65101h28'09''SALLABERRY SylvieV1F
65201h28'10''GUINAUDEAU PascalV1M
65301h28'11''LEBIGRE PierigSEMEgger
65401h28'13''CASSOU CyrilSEM
65501h28'14''CASTAGNET PerrineSEF
65601h28'16''GATEL PatriciaSEF
65701h28'17''BESSOUAT NicolasSEM
65801h28'21''MAHE LucasESM
65901h28'21''CASTILLO Marie-angeV2F
66001h28'25''GIORDAN OlivierV1M
66101h28'25''GHERSI DanielV2M
66201h28'26''LACAZE StephaneV1M
66301h28'30''LAPEYRE EricV2M
66401h28'31''LARRIEU DenisV1M
66501h28'31''FIGUERAS LaetitiaV1F
66601h28'32''MAYLIN OlivierV1M
66701h28'32''SABATIER AmelieSEF
66801h28'33''LANGUETTE BrunoV2M
66901h28'33''DUMOND KarineSEF
67001h28'37''CHEVALIER FabienV1MEgger
67101h28'39''NADIRAS RolandV1MApa Jogging St Sever
67201h28'43''LACROIX CarolineSEF
67301h28'45''GARCIA NereaV1FTriku C.d.
67401h28'46''CHASSAN AdrienSEM
67501h28'50''VILLENAVE DavidSEM
67601h28'53''ABADIE LaurenceSEF
67701h29'01''LEDAUPHIN ValerieV1FIronsport Bordeaux
67801h29'01''MICHAUD ErikaV1F
67901h29'01''LLINAS ThierryV2MHkh
68001h29'04''BORNANCIN FabienSEM
68101h29'05''ALVES TeresaV1F
68201h29'05''DURAND GuillaumeV1M
68301h29'06''ELEZGARAY EnekoCAM
68401h29'06''BEGUE PhilippeV1M
68501h29'06''SAMSON ClaireSEF
68601h29'11''BOCHET EmmanuelSEM
68701h29'13''LABORIE IsabelleV2F
68801h29'14''SUBERCHICOT JeanV2M
68901h29'16''CARON SebastienV1M
69001h29'16''LAPLACE CyrilV1M
69101h29'17''SCHIANO DI COLA Jean-marcV2M
69201h29'18''DARTIGUELONGUE LauraESF
69301h29'19''DELMAS BenjaminSEM
69401h29'19''CAUCHI LaureV1F
69501h29'21''LAMBERT PriscillaSEF
69601h29'24''MARCO AdrienV3M
69701h29'25''GONZALEZ BLAS LauraSEFC.d Florentino Fdr
69801h29'25''CANTAU PascalV2MVtt Lous Cigalouns Saubion
69901h29'29''DOMENGE PascaleV2F
70001h29'33''BASTIAT AlainV2M
70101h29'36''STEUNOU NicolasV1M
70201h29'36''DUPRE SebastienSEM
70301h29'38''VIDAL CyrilleV1M
70401h29'40''BOURREIL CelineV1F
70501h29'40''POUBLAN AlainV2M
70601h29'41''PUECH ChristopheV2M
70701h29'44''MICHAUX LaurenceSEF
70801h29'45''CAMGRAND Anne-claireV1F
70901h29'46''STEUNOU VirginieV1FUs Dax
71001h29'46''CHANEL VanninaV1FJogging Labenne
71101h29'46''MAYLIE BernadetteV1FTyrosse
71201h29'47''ZANIOLO AlainV2M
71301h29'47''GELICUS RichardV2M
71401h29'48''KURTZ PascalV2M
71501h29'48''COCHEREAU FrancoiseV2F
71601h29'49''DELAETERR GuillaumeV1M
71701h29'50''PIGAULT PriscilleSEF
71801h29'52''BARTHELEMY StephaneV1MCORREZE A - S/L ATHLETISME ST
71901h29'52''DAUGA JeromeV1M
72001h29'54''CARDESSE JeanV1M
72101h29'54''SCHEMBRI IsabelleV1F
72201h29'55''CRABOS ThierryV1M
72301h29'55''PAYEN Jean-louisV2M
72401h29'56''COSTREJEAN NathalieV2F
72501h29'56''RISPAL DidierV2M
72601h29'57''LE PELLETIER HerveSEM
72701h29'59''BAZIN FranckV1M
72801h30'03''ABTOUR JoriSEM
72901h30'05''MONDON AnaisSEF
73001h30'06''GOMEZ JesusV1MDeportivo
73101h30'07''CARAGUEL ChristineV2F
73201h30'07''FERNANDEZ AnthonySEM
73301h30'07''BAGNERES PEDEBOSQ SophieSEF
73401h30'08''PERROT ChristopheV1M
73501h30'08''THIECHART MartineV2F
73601h30'11''GERARD CarineV1F
73701h30'12''DUPOUY Jean-lucV1M
73801h30'13''LATXAGUE EricV1M
73901h30'16''WATIER JeanV1M
74001h30'17''QUETU AlexandreV1M
74101h30'18''LABAT IsabelleV1F
74201h30'19''BRANA KarineSEF
74301h30'20''LANNELONQUE OlivierSEM
74401h30'22''BERROYER ValerieV1F
74501h30'22''BESSE AuroreSEF
74601h30'23''DUBOSCQ CelineSEFPBA - S/L AVIRON BAYONNE
74701h30'24''BRIEDA CorinneV2F
74801h30'25''DESPOUY JeromeV1M
74901h30'28''LAJUNCONNE MichelV2M
75001h30'29''DEMANGEON RobertV2M
75101h30'30''CONSTANT Marie-christineV1F
75201h30'30''GOUVEIA PatrickSEM
75301h30'31''DE SOUSA LoicV1M
75401h30'33''BERHO PhilippeV2MSaint-jean De Luz / Ciboure At
75501h30'35''BERRUER DavidSEM
75601h30'37''JAMET PhilippeV1M
75701h30'37''POUMIRAU ROQUETTE LaureV1F
75801h30'44''BUCAU BertrandSEM
75901h30'44''BERARD ThomasSEM
76001h30'45''DE FACCIO BenoitSEM
76101h30'46''TRASK ShannonV1F
76201h30'47''FALAISE PhilippeV2M
76301h30'53''BUROSSE JeremySEMJosse
76401h30'55''ILLI KatiaV1F
76501h30'55''LARROUTURE LaurentV1M
76601h30'55''YOUNG ShauneenV1F
76701h30'57''FEDERMAN LucV2M
76801h30'58''MOINDROT FranckSEM
76901h30'58''LANIBOIS SebastienV1M
77001h31'05''D'OLCE AnneSEF
77101h31'05''LEPRAT StephanieV1FJogging Labenne
77201h31'06''CAZABAN LaetitiaV1F
77301h31'08''LOMENECH AndreV3MTyrosse
77401h31'11''MAUX FranckSEM
77501h31'12''REIGNAUT OlivierV1MAs Des Bleuets Labatutois
77601h31'17''BOUCHET MichelV2MTeam Charente
77701h31'17''SAINT-MARTIN NicolasSEM
77801h31'18''DROUILHET RemiSEM
77901h31'21''LAUZERAL ClaireV1F
78001h31'21''RIBAUDO OctaveV1MTyrosse
78101h31'22''MESTELAN SylvieV2FTyross
78201h31'24''MAZURIER SeverineSEF
78301h31'25''LESTAGE BrunoV2M
78401h31'25''DEUMIER DenisV1M
78501h31'26''DUFOURG MichelV2MLos Astiaus
78601h31'27''CAPDEVILLE CorinneV2FStade Montois
78701h31'27''PAOLI BerengereV1FStade Montois
78801h31'35''SCHEVEILER ThierryV1M
78901h31'36''CASTILLO RemiV2M
79001h31'36''LATOUR Jean-philippeV3M
79101h31'38''OTHEGUY NathalieV1FElan D'armagnac
79201h31'39''SIMONET ThierryV1M
79301h31'40''RIBIERE JeanESM
79401h31'43''BELLAMY NadegeV1F
79501h31'45''MARCHET Jean-lucV1M
79601h31'46''ZARRA AudeSEF
79701h31'46''GERMAIN JulieSEF
79801h31'47''VACQUE- SANGUINET FannySEF
79901h31'48''LAMARQUE CecileV1FAc Pouillon
80001h31'50''GOUCMY DorianV1M
80101h31'50''THEOBALD Ana mariaV2F
80201h31'50''DESCACQ FabienneV1F
80301h31'52''LECLERC TonyV1M
80401h31'55''DOURTHE CelineSEF
80501h31'55''SAUTEDE NellySEF
80601h31'55''PAYSAN CamilleSEF
80701h31'59''AUDARD BernardV3M
80801h31'59''DEREDEC GaelleV1F
80901h32'03''LASSUS VirginieSEF
81001h32'06''OLIVAN BertrandV2M
81101h32'06''ARGACHA VeroniqueV2F
81201h32'08''AMANS DominiqueV1M
81301h32'09''PUJOS AlexisSEMAuch
81401h32'11''BESNIER FabienSEM
81501h32'18''PESSONNIER PierreV1M
81601h32'22''LAGARDERE RollandV2M
81701h32'25''GUERMEUR LaurentV2M
81801h32'25''GARNIER LaureSEF
81901h32'25''LABASTIE FrancoiseV2FAs Des Bleuets Labatutois
82001h32'29''FORTE PierreSEM
82101h32'30''DUTEN BeatriceV1F
82201h32'36''MAURANDY JacquesV3M
82301h32'38''LAGRACE Jean-yvesV1M
82401h32'38''ROBERT DavidV1M
82501h32'39''SINISTRO LaurentV1M
82601h32'40''CAMBOS MARTIN AnnabelleV1F
82701h32'41''BALSSA FlorianeESF
82801h32'45''PETRAU ChristianV3M
82901h32'51''POULET XavierV1M
83001h32'52''ROMBAU ValerieSEF
83101h32'53''GAUTHIER PhilippeV1M
83201h32'54''SACQUET GenevieveV2FBiscarrosse Olympique Triathlo
83301h32'54''LANGLADE MagaliV1F
83401h32'55''COINCE ChristineV2FTyrosse
83501h32'56''DESLOUS MarcV3M
83601h32'56''PEDARRIEU SylvieV1F
83701h32'58''COSTE HerveV1M
83801h32'59''JAFFRENNOU MaximeV4M
83901h33'00''BROIS ValerieV1F
84001h33'03''LICATA ChristopheV1M
84101h33'09''VILLETIER StepphaneV2M
84201h33'10''VERGNE SylvieV1F
84301h33'11''VERGNE EricV1M
84401h33'13''SALLABERRY IsabelleV1FAviron Bayonnais
84501h33'16''FUOCO EmmanuelV1M
84601h33'17''LASSERRE BrunoV2M
84701h33'19''BAGNERES-PEDEBOSCQ AnnieV2FPba Athletisme
84801h33'21''LECARDEUR MaelleSEF
84901h33'24''CABANES HeleneV2F
85001h33'28''DELATTRE DavidV1M
85101h33'28''BUCAU NathalieV1F
85201h33'29''MAES LaureSEF
85301h33'32''DESHOUX JackyV2M
85401h33'32''MASPEYRAT LudovicV1M
85501h33'33''FAURE GislhaineV1F
85601h33'33''LHERMITTE MagaliSEF
85701h33'35''ROBERT ChristelleV1F
85801h33'43''GAYON ChristineV1F
85901h33'44''DUPIN ThibaultJUM
86001h33'45''LEMAIRE JustineSEF
86101h33'46''FACHES DominiqueV3M
86201h33'48''DUCAMP PatriceV3M
86301h33'50''LE DOUGET ValeryV2M
86401h33'52''BEAUFILS FredericV1M
86501h33'53''LASSALLE PhilippeV2M
86601h33'56''DE VOMECOURT YannV2M
86701h33'58''GARCIA AntoniaV2F
86801h34'00''MACKOWIAK NicolasSEM
86901h34'04''LASSORT YannickSEM
87001h34'06''DUMAS Jean-jacquesV2MUs Dax
87101h34'06''BIRCK GwenaelleSEF
87201h34'07''CHUITON IsabelleV2F
87301h34'08''LACROIX EmilieSEF
87401h34'15''DHONT HerveV3M
87501h34'17''FAGET AnneSEFCourir Fonsegrives
87601h34'18''COIGNEAU CyrilV1MCapbreton Triathlon
87701h34'19''NAUROY SandraSEFCapbreton Triathlon
87801h34'23''CAZENEUVE VictorineSEF
87901h34'23''LUQUET SophieV1F
88001h34'25''PERRAD EricSEMCapbreton Triathlon
88101h34'25''PRUD'HON LaurentV2M
88201h34'28''MACHEFERT RachelSEFLes Pieds Niques
88301h34'28''LABEYRIE CecileV1FLous Mesclats Bsv
88401h34'28''PEWE IsabelleV1F
88501h34'31''DULOUARD BernardV3M
88601h34'32''LAGARDERE EvaSEF
88701h34'34''CRASPAY RichardV1M
88801h34'36''CONSTANT SylvieV1FAc Pouillon
88901h34'36''BLANCHARD MercedesV2FJaborderes
89001h34'36''FOURCADE PierreSEM
89101h34'40''LAGOUARDE FranckV2M
89201h34'42''DURAND SophieV1FAs Des Bleuets Labatutois
89301h34'46''POUGET OlivierV2MBiarritz Olympique
89401h34'48''DELCAMP ThierryV2M
89501h34'49''MACKOWIAK SergeV2M
89601h34'49''AGNES PascaleV1F
89701h34'49''LAILHEUGUE NoelV3M
89801h34'53''AMBLARD GerardV4MTyrosse
89901h34'57''BARUS FredericV1M
90001h34'58''MOUNEYRE Jean-pierreV3M
90101h35'01''GAILDRAT BernardV4M
90201h35'04''KOCH GaelSEM
90301h35'05''VIGNES HeleneSEF
90401h35'08''VANDENPLAS GeraldineSEF
90501h35'09''DARMAILLACQ FrancoisV1M
90601h35'11''QUENARD EvaSEFUs Dax
90701h35'15''MARQUE BertrandV2M
90801h35'18''BARRERE Jean-michelV2MUa Lourdes
90901h35'19''RICOTTI EvelyneV2F
91001h35'21''RENAUD JacquesV3MOrthez
91101h35'22''WATIER DelphineV1F
91201h35'29''GOURDET CarolineSEFTyrosse
91301h35'30''BARSACQ JoelleV2FTyrosse
91401h35'32''BARRERE Jean-danielV2M
91501h35'36''SOUSSOTTE FrancoiseV1F
91601h35'45''GUOYTOU StellaV1F
91701h35'48''BRABERIS LionelV1M
91801h35'49''PEREZ PatriceV1MUsa Escalade
91901h35'52''DUMAS IsabelleV1F
92001h35'53''CASENAVE ThomasV1M
92101h35'54''BIDORET PierreV1MAc Pouillon
92201h35'55''CORSAND DanielV2M
92301h35'59''MICHELEAU VincentV1M
92401h36'01''BARBE PierreV2M
92501h36'05''DULONG GillesV2MJ.a. Borderes
92601h36'06''BUROSSE Jean-marcV2MJosse
92701h36'08''RASSED FabienV2M
92801h36'10''JAFFRENNOU FabienneV1F
92901h36'10''TREHIN StephaneV1MAc Pouillon
93001h36'11''DUCASSOU SandrineV1F
93101h36'12''CRABOS Jean-lucV1MLos Esquirous
93201h36'12''DARTIGUELONGUE LaurenceV1F
93301h36'13''GERONY MichelV3M
93401h36'18''MOUNIER GillesV3M
93501h36'18''BODEC LaureneSEF
93601h36'18''VISADE PatrickV2M
93701h36'22''GELEZ AudreySEF
93801h36'23''MARTIN PatrickV2M
93901h36'24''MILANESE MichelV4M
94001h36'27''LARRONDE IsabelleSEF
94101h36'28''CAVALLI ChristopheV1M
94201h36'34''LAMARQUE IsabelleV2FSPORT LANDES SANTE
94301h36'35''LAMARQUE Jean-jacquesV3M
94401h36'36''ALBOUY-MAUPOU HeleneSEF
94501h36'36''VIDOUDEZ KatiaV1FTyrosse
94601h36'48''MOUSTIE FrancoisV2M
94701h36'49''LAFITTE MelanieSEF
94801h36'56''BIGUEREAU RichardV3M
94901h36'56''LASCOMBES ThibautSEM
95001h36'58''GOULIER JulesSEM
95101h36'59''DAUPHIN LudovicV1M
95201h37'04''LAPEGUE CatherineV1F
95301h37'05''OURADOU CelineSEF
95401h37'08''DOMERCQ CelineV1FLous Mesclats Bsv
95501h37'10''GIORDAN CedricV1M
95601h37'13''DEMAISON ArnaudSEM
95701h37'16''SANCHEZ FernandV2M
95801h37'16''PLUCHON MicheleV3F
95901h37'17''RIBIERE PatrickV2M
96001h37'17''BARBE RegineV2F
96101h37'18''ALAMILLO FlorenceSEF
96201h37'19''CLAUDIO PascaleV1F
96301h37'23''ROUET CarolineV1F
96401h37'23''BEGUE CatherineV1F
96501h37'24''HONTARREDE IsabelleV1FLous Mesclats Bsv
96601h37'25''FAGET BrunoV1M
96701h37'38''CHAMPIRE CyrilSEM
96801h37'39''CAPLANNE MagaliV1F
96901h37'40''BATEAN VincentV1M
97001h37'58''FOURNET SophieV2F
97101h38'02''HIRIART MarinaSEF
97201h38'03''MONGOBERT MathildeSEF
97301h38'04''COLIN CatherineV1FCapbreton Sauvetage Cotier
97401h38'05''DASSE SabrineV1F
97501h38'05''PAOLI SylvieV2F
97601h38'05''ELAN NathalieSEF
97701h38'14''LABADIE Jean-jacquesV4MAvenir Aturin Athle
97801h38'15''HOURTIN SandrineSEF
97901h38'22''NINOSQUE Marie-francoiseV2FSade Mont De Masan
98001h38'23''BERTRAND Marie-pierreV2F
98101h38'23''HAMALTON FionaV1FHossegor Tri Aventure
98201h38'23''FIAT DidierV2M
98301h38'23''ORANO AlainV2MStade Langonnais Athletisme
98401h38'29''GARACOITS MaiteSEF
98501h38'29''LECLERC FlorenceSEF
98601h38'35''TOUZANNE SandrineV1F
98701h38'35''SARASOLA RamuntchoV2M
98801h38'35''LATASTE NellySEF
98901h38'40''DELPUECH KarineV1F
99001h38'41''TOUR ChristianV2M
99101h38'42''COMBLAT StephaneSEM
99201h38'43''HERRERA ViolaineV1F
99301h38'43''DAGUERRE Marie-annickV1F
99401h38'45''ZOZAYA StephanieV1F
99501h38'49''LEHUEDE GaelV1M
99601h38'52''SALMON GuillaumeSEMEac
99701h38'59''MARZAT NadineV2F
99801h39'07''PEYRUCAT Marie-franceV3F
99901h39'10''HAURIE-HONTAS AndreV2M
100001h39'15''PEYROT PatriciaV2F
100101h39'20''BANOS YannickSEM
100201h39'20''KLEANTHOUS VanessaV1F
100301h39'31''VIEUGUE PatrickV2M
100401h39'33''DARGELOS ChristopheV1M
100501h39'35''TRENQUE JeanV3M
100601h39'37''DUPISRE CharlesSEM
100701h39'39''GUYOT ChristelleSEF
100801h39'40''CHIQUIRIN SIMON PatriciaV2F
100901h39'41''DOPAGNE ValerieV2F
101001h39'42''FAGET DelphineSEF
101101h39'49''DEVILLEPOIX MaryseV1F
101201h39'49''BONNENOUVELLE IsabelleV1F
101301h39'50''BONNENOUVELLE EricV2M
101401h39'51''LABERNEDE ArletteV2F
101501h39'56''LEPLUS JeanSEM
101601h39'56''LEPLUS HenriSEM
101701h39'59''LANDES CarolineSEF
101801h40'02''GENSOUS CaroleV1FTyrosse
101901h40'08''FOURRIER CorinneV2FAsptt La Rochelle
102001h40'12''THOMAS LaurentV1M
102101h40'12''BERNET JeromeV1M
102201h40'12''FAURE Jean-francoisV1M
102301h40'13''BAUDRY MelinaV1F
102401h40'15''NAUDIN SophieV1F
102501h40'15''HAMEL StephaneV2M
102601h40'17''LEVECQUE-HENRIOT DorianeSEF
102701h40'17''LEVECQUE EmericSEM
102801h40'20''HIQUET SeverineV1F
102901h40'20''VIOLERO StephaneV1M
103001h40'21''THEVENEAU IsabelleV1F
103101h40'23''LARRET ArmelleV2FJja Angouleme
103201h40'24''BERTHONIEU PatriciaV1F
103301h40'25''CAUBISENS BernardV3MUatarbes
103401h40'27''DESCAT Jean-paulV3M
103501h40'27''RIVAUD PascalV3MJja Angouleme
103601h40'29''SUBIRA ChristianV3MTarbes Pyreneees Athletisme
103701h40'29''LOMBANGE GerardV2M
103801h40'30''LAVILLE FranckV1M
103901h40'31''RENTSCH RuthV2F
104001h40'40''MENDIBOURE AROTCAREN BernadettV2F
104101h40'41''LURO IsabelleV2F
104201h40'41''CASENAVE PhilippeV2M
104301h40'43''DULOUARD CarolineSEFAcj Nerac
104401h40'44''ARNEY HelenV2F
104501h40'45''SOFATZIS GeorgiosV1M
104601h40'46''PASCASSIO-COMTE ChristianV3M
104701h40'48''RECART Jean-marieV3M
104801h40'49''ALYRE PatrickV2M
104901h41'21''DEVILLEPOIX EmmanuelV1M
105001h41'24''AURIAC NathalieV3FSpiridon Du Couserans
105101h41'28''JOULOU NathalieSEF
105201h41'28''DARRACQ SabineV1F
105301h41'36''NOORKHAN VeroniqueV2FAc Pouillon
105401h41'52''DUSSAU Jean-marcV2M
105501h42'01''FERNANDEZ BerengereV2FLos Astiaus
105601h42'06''DISCAZAUX SophieV1F
105701h42'08''DEL RIO PatrickSEMSjlca
105801h42'09''MAURY DelphineSEFTyrosse
105901h42'21''LIBAT DavidV1M
106001h42'23''LAPART PierreV2M
106101h42'26''AUZERO IsabelleV1F
106201h42'26''ELINEAU AlexiaSEFEs Blanquefort
106301h42'27''FABRE Marie-heleneV3F
106401h42'27''FABRE Jean-pierreV3M
106501h42'29''LANGLOIS VirginieV1F
106601h42'30''PONTACQ LoulouV2FGochoki
106701h42'32''DOR GillesV2M
106801h42'39''LESBATS MarjorieSEF
106901h42'47''LESBATS Anne-marieV3F
107001h42'53''CAPBLANCQ HubertV2M
107101h42'54''LANNES JeromeV1M
107201h42'58''OLLIVIER SylvieV2F
107301h42'59''LANDO StephaneV1M
107401h42'59''VIEUGUE VanessaSEF
107501h43'06''PEDEUPOEY CarmenV2FPcc France
107601h43'10''BARNABE AurelieSEFSllca
107701h43'19''VIEUGUE MarcSEM
107801h43'21''JAUREGUIBERRY FrancoiseV3FTyrosse
107901h43'46''MADER AuroreSEFLous Pegors (renung)
108001h43'47''MADER KarlSEMLous Pegors (renung)
108101h43'48''HOURQUEBIE FlorenceV1F
108201h43'57''PICHOT ElodieV1F
108301h44'13''MOMMER KarineSEF
108401h44'16''WRIGHT DeborahV2FBrighton And Hove Woman's Runn
108501h44'16''CABALLERO BenjaminSEM
108601h44'17''BOUDES CoralieSEF
108701h44'27''BARRERE FrancoiseV2F
108801h44'30''CRESSON BertrandV1M
108901h44'30''BOULPIQUANTE NicolasSEMTennis Capbreton Gaillou
109001h44'30''SOUYRI LauraSEF
109101h44'34''ALLAIS EricV2M
109201h44'42''MIQUEU CamilleSEF
109301h44'44''RICARDO ChristopheV1M
109401h44'48''VIAUD GillesV3M
109501h44'50''FIACRE MirnaV2F
109601h44'51''DEBARGE Jean-lucV3M
109701h44'52''LAUMET FlorenceV1F
109801h44'55''FAURE DavidV1MSsas
109901h44'58''FOURNERY EmelineSEF
110001h45'09''BUROSSE CathyV2FJosse
110101h45'10''PALERME VincentSEM
110201h45'13''CHARRIER JocelynV2M
110301h45'17''AGUIRREBENGOA MarionSEF
110401h45'18''AGUIRREBENGOA ClaudeV2M
110501h45'23''BISBAU DamienSEM
110601h45'24''MARTIN NathalieV2F
110701h45'38''BRUNIAU ChristopheV2MUrkirolak
110801h45'38''RENDE SandraV1FTyrosse
110901h45'42''BATS EricV1M
111001h46'07''SINICAUT FrancoiseV3F
111101h46'16''SINICAUT GeorgesV3M
111201h46'20''MONIER MicheleV1F
111301h46'39''DEVANT Marie-annickSEF
111401h46'43''MAROT Jean-francoisV3M
111501h46'47''DUPOUY ChristopheV1M
111601h46'53''GARROS YannickV2M
111701h47'31''LIRZIN KarineV1F
111801h47'31''MONGENET MaryseV3F
111901h47'35''BRODIE LardSEM
112001h47'42''DELCROS VincentV1M
112101h47'55''COSTES PatriceV1M
112201h47'56''LAFERRERE ThierryV1M
112301h47'59''LACOUR ClaireV1F
112401h48'28''BERNETEAU DanV1M
112501h48'33''BERNETEAU ChristelleV1F
112601h48'45''LANIER Jean-yvesV2M
112701h48'48''ANGELOTTI EvelyneSEF
112801h48'51''CAZAILLON NathalieSEF
112901h48'52''FARGUES TimothySEM
113001h50'11''PIRON MathieuSEM
113101h50'27''KLEINBERG CarolineSEF
113201h50'29''HERVE EricV1M
113301h50'35''DOUSSAU SandrineV1F
113401h50'37''GEORGES AntoineSEM
113501h50'37''LAGARDE GuillaumeSEM
113601h50'59''RIOU-SARAZIN Anne-gaelleV1F
113701h51'04''CAZET EvelyneV2F
113801h51'17''GUILLOU EmilieSEF
113901h51'27''MAUDUIT RomualdV1M
114001h51'31''MAUDUIT IsabelleV1F
114101h51'35''LAUZERAL BertrandV2M
114201h51'42''MOUCHET FabriceV1M
114301h52'03''GAUTHIER GillesV2M
114401h52'13''BURGUE PatrickV2M
114501h52'20''MAMY CelineV1F
114601h52'20''BAUDOUIN BrendaV1F
114701h53'21''BOUTET CelineV1F
114801h53'43''BIELLE BorisSEM
114901h54'32''GARDET ROUCH CaroleV1F
115001h54'32''BESOLI ChristelleV1FAl Layrac Triathlon
115101h54'40''DUBOIS JeromeV2M
115201h54'40''DE SAINT BLANQUAT PierreV1M
115301h54'41''GREATOREX DavidV2M
115401h55'47''PETIT GwenolaSEF
115501h56'06''GROCQ DanieleV2F
115601h56'58''CLAVE Jean-marieV2MEgger
115701h56'59''CAZEAU ChristopheV1MEgger
115801h56'59''CASTETBON SandraSEFEgger
115901h57'00''BELLEGARDE Jean-lucV1MEgger
116001h57'35''UTARD JohanneV1F
116101h57'37''TOURGIS PaulineSEF
116201h57'38''LASSALLE RobertV3M
116301h58'28''TRIOULLIER OlivierV1M
116401h58'28''MASSIOS PascaleV2F
116501h59'36''ZUMKELLER AudreySEF
116602h01'29''REMAZEILLES StephanieV1F
116702h01'40''SERVETO YvesV2M
116802h02'31''DELPUCH ChristianV3M
116902h08'31''FABRE AurelieSEF
117002h08'33''LECOU LaetitiaSEF
117102h09'13''BARAILLE EricV2M
117202h12'45''PUCHAUD Pirre-laurentSEM
117302h13'07''STEPHAN CelineSEF
117402h13'24''MARTINEZ CaroleV1F
117502h16'22''GIROTTO GillesV1M
117602h18'26''JUAN CelineSEF
117702h18'27''MANCON HenriV3M
117802h18'27''FRASEZ MurielV1F
117902h28'07''GIANFORCARO PatriciaV1F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.17 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !