Classement de La Killian's Classik - Authentique - 25 km 2016

Voir la fiche de la course : La Killian's Classik - Authentique - 25 km du 2/7/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h04'32''Stian AarvikESMTeam Salomon
202h16'19''Clement MartinSEMRunning Trail Et Cie
302h24'12''José GuennoSEMTarbes Pyrénées Athléthisme
402h24'45''Karim AzzazV1MTim Tip Top 84
502h25'00''Xavier LacroixSEMKoin Team
602h26'00''Eloi GispertV1M
702h29'55''Michael CroneSEMImperial Trail Team
802h30'06''Marcelin GiroSEMAc Limoux
902h30'49''Berenger CassuSEM
1002h32'56''Jeff MouilleronV1MUnion Perpignan Athlé 66
1102h34'19''Samuel RoyESMTeam Salomon
1202h35'18''Sylvain LanchantinSEMVigatanes Del Volo
1302h37'04''Gregory Le BretonSEMTeam Apv /courir à Saint Ave
1402h37'38''Matiss MauryJUMHva
1502h38'53''Mélanie AlbrechtESFTeam Salomon
1602h38'59''Karen AlexanderSEFAcorns Ac
1702h39'29''Pierre PagnouxESM
1802h39'38''Bruno MarinV1M
1902h40'18''Hayley PreenESFTeam Salomon
2002h41'50''Jean-Luc DalfauV2MLes Angles Triathlon
2102h42'24''Sanchez Sierra JuanSEMFrontal Runner
2202h42'54''Alexandre MartelSEMAseat - Ca Balma
2302h43'11''Sally FawcettSEFMontane 6
2402h43'49''Sébastien BoucardV1M
2502h45'04''Julia FontESF
2602h46'22''Sacha MartinESM
2702h46'54''Loic DuvalSEM
2802h46'59''Clément MassicotSEMFont-Romeu
2902h51'15''Mathieu GrolierSEM
3002h51'16''Patrick GarciaV2MUnion Perpignan Athlé 66
3102h51'21''Perez BenoitSEM
3202h51'26''Nicolas VialadeSEM
3302h51'29''Aymeric FouquartSEM
3402h51'36''Sanchez Velasco AlbertoSEMNowa Team
3502h52'11''Haddad SofianeSEM
3602h52'35''Faivre CyrilSEM
3702h52'45''Eric BosqueV1MUnion Perpignan Athlé 66
3802h52'59''Laurent ColomerSEM
3902h53'37''Toni Morlans I PerejoanSEMClub Atletic Esplugui
4002h53'51''Sebastien GomezSEMNature
4102h55'40''Christophe CallisSEMTraileurs Thurinois
4202h56'07''Florian GobboSEMBernicosto
4302h56'44''Gilles CouteletSEMRunning Castries
4402h56'48''Guillaume FaureSEMRunning 66
4502h56'50''Adrien RachouSEMTeam Esteve France
4602h56'59''Mégret YvesESMImperial College Cross Country 1530
4702h57'01''Benjamin JohanSEMSa Michel Creuzot
4802h57'40''Julien PuigSEMRunning 66
4902h57'42''Jean-Paul VilaroSEMRunning 66
5002h57'45''Thomas SanchezSEM
5102h58'08''Timothée LegodecSEMAs Carcassonne
5202h58'29''Vincent JeammetSEM
5302h59'20''Vivien SoumSEMAsptt Grenoble
5402h59'44''Maxime MaxSEMClub Alpin Toulouse
5502h59'47''Hélène Lund-JohansenSEF
5603h00'22''Cyril SuauV1MRunning 66
5703h00'59''Dvid Segovia AliasV1M
5803h01'30''Guilhem FleurentSEM
5903h01'50''Yann CumiciniSEM
6003h02'07''Bastien BagreauxSEM
6103h03'17''Valerie Cayrol FlamentV1F
6203h03'27''Rémi ChoquetV1MMarc
6303h03'58''Thibaut BernadSEMLes Bernicosto
6403h04'12''David PrioultV1MClermont Endurance
6503h05'30''Mathieu HuilloSEMRunning 66
6603h06'22''Nicolas RiotSEM
6703h06'37''Gerben Van HamerenSEMM.a.r.c.
6803h06'39''Olivier ManentSEM
6903h06'44''Octavi Fossas BatlleV1MBorges Trail - Aaeet Valls
7003h06'54''Benjamin HoudéeSEMVigatanes Del Bolo
7103h07'26''Xavier SidanerV1M
7203h07'29''Fabien BilheranSEM
7303h07'35''Killian Faivre D'arcierJUMPyrennees Catalane Ski Alpinisme
7403h07'36''Kristen HeathESFTeam Salomon
7503h07'54''Claude VaraisV2M
7603h08'23''Herve MichaultV1MTrailer Thuirinois
7703h09'09''Julien PitouxSEMRunning 66
7803h10'19''Guillem EscaladaV1M
7903h10'24''Florian GaffezSEM
8003h10'36''Sébastien DubarrySEMPopovic
8103h10'37''Loïc FangeatSEM
8203h10'53''Olivier DusfourSEM
8303h10'54''Véronique MorenoV1F
8403h11'04''Christophe BelSEMBlagnac Sc
8503h11'16''Benoit SantellaniV1MPyrénées Catalanes Ski Alpinisme
8603h11'17''Christophe LafayeV1MLimoges Athle
8703h12'13''Cyril IssertSEMCastries Running Club
8803h12'20''Thibault BarthezSEM
8903h13'14''Nathalie CollSEFTrail Vernet Aventure
9003h14'25''Michel SamsonV2M
9103h14'52''Stephane JeandeaudV1M
9203h16'49''Jean-François CosteSEMQuizas Team
9303h17'00''Damien MaurySEMLiebherr Aerospace Toulouse
9403h18'10''David GasparottoV1M
9503h18'14''Steve LannoySEM
9603h18'23''Thomas BraillonSEM
9703h19'05''Julien PhilipotV1M
9803h19'13''Andy VaraisSEM
9903h19'15''Karina VergaraSEF
10003h19'22''Eric PorteixSEM
10103h19'52''Geoffroy BeziatSEM
10203h19'53''Pierre-Mathieu CanalSEM
10303h19'55''Benoît CanalSEM
10403h20'02''Victor Font RamírezSEMEspai
10503h20'16''David Caceres GarciaV1M
10603h20'22''Lionel BourletSEMBernicosto'
10703h20'28''Marcel HenryV4M
10803h20'28''Benoit OliveSEM
10903h20'31''Frederic SolV1MSemelles de Plomb
11003h20'56''Marc Martí GuardiaSEMAtlètic Espluguí
11103h22'11''Bertrand GuinetV2MCroco D Airain Nimes Tri
11203h22'18''Damien LanchantinSEMCrossfit Le Trapèze
11303h22'24''Arnaud VialV1MUnion Perpignan Athlé 66
11403h22'49''Jacques PairoV3MAcnm Narbonne
11503h23'08''Mohamed KadiV1MUnion Perpignan Athlé 66
11603h23'10''Thibaud ServatSEM
11703h23'11''Frédéric ThariotV1MCap Melgueil
11803h23'12''Cédric ValayéSEMCap Melgueil
11903h23'53''Étienne PontonSEM
12003h24'08''Roland GardesV2MCastelnaudary Triathlon Club
12103h24'28''Guillaume DelpechSEM
12203h24'29''Matthieu BodiguelSEM
12303h24'31''Mathieu ChabridonSEM
12403h25'13''Alice LevronSEFTarbes Pyrénées Athléthisme
12503h25'19''Yoann AssiéSEM
12603h26'32''Frédéric DiazV1M
12703h26'50''Didier GaySEM
12803h27'03''Gérard ProdelV3MDordogne Animations
12903h27'04''Fabien GutierrezV1MX Raid A.s.c.h.perpignan
13003h27'06''Florent CarriatV1MLimoges Athlé
13103h27'13''Hervé PanoSEM
13203h27'17''Jerome MahieuV1M
13303h27'18''Alain QuinetV1MTrailers Thuirinois
13403h27'25''Vincent ParayreV2MVigatanes Del Volo
13503h27'59''Jeremy CastaneraSEM
13603h28'18''Bernard GaconV1M
13703h28'33''Paul CoydeSEMTrail Vernet Aventure
13803h28'45''Thomas OlivierSEM
13903h28'46''Alberto Lopez LanderoSEMThe Lions Team
14003h28'48''Sandrine LafayeSEFLimoges Athle
14103h29'26''Bastien GervaisSEM
14203h29'49''Franck ChaudrelV1MCnec
14303h29'50''William EgeaV1MAc Auterive
14403h29'58''Gilles CayetV1M
14503h30'20''Lionel BasqueSEM
14603h30'23''Eric ArmengouV2M
14703h30'49''Fernandez PilarSEFClub Trailrunning Girona
14803h30'58''Cyrille SanchezSEMTeam Karak Collias
14903h31'57''Guillaume MongenotSEM
15003h32'09''Loic MalardV1M
15103h33'00''Nicolas MolinaSEM
15203h33'05''Jean-Matthieu CabrolSEM
15303h33'12''Claire MengusSEFLes Foulees Du Sou
15403h33'14''Jeremy CaudouxSEM
15503h33'16''Jerome MartySEM
15603h33'26''Antoni SimelioSEM
15703h33'33''Céline CortadaSEFAssa Argelès Sur Mer
15803h33'49''Dimitri CosterasteSEM
15903h34'12''Miranda KvistSEFTeam Nordic Trail
16003h34'14''Florent BordelSEMUsnm
16103h34'17''Manel Lopez LanderoSEMThe Lions Team
16203h34'25''Andrea Planas CabaniSEFClub Cerdanya Pirineus
16303h34'55''Jean Marie BelottiV1MTo Be Sport
16403h35'19''Cédric ToranSEM
16503h35'21''Thierry NoyeV1M
16603h35'30''Fabrice FialipV1M
16703h35'34''Freixas NuriaSEFMadteam
16803h35'45''Jean-Baptiste CointrelSEM
16903h36'03''Bernard BoyeV2MFoulée Des 3 Quilles
17003h36'21''Sebastien LemaireSEM
17103h36'30''Philippe RocheV3MRun Accueil La Rochelle
17203h36'40''Olivier LecciaV1M
17303h36'47''Bernard FangeatV3MDie Ac
17403h37'09''Philippe MartinV2M
17503h37'11''Benjamin GaliaySEMMontagnol
17603h37'28''Daniel Molinas OcaÑaV1MClub Atletisme Esparreguera
17703h37'45''Frederic GutierrezV1MEntente Poussan Balaruc
17803h38'24''Pierre RollandJUM
17903h38'33''Christophe BiverSEMTeam La Rage
18003h38'49''Alexandre SarabandoSEM
18103h39'19''Jean-Baptiste GayraudSEM
18203h39'20''Antonio Da Conceicao PiresV2MUnion Perpignan Athlé 66
18303h39'24''Louis-Jean CanoV1MUnion Perpignan Athlé 66
18403h39'31''Jean-Claude AndreuV1MSemelles de Plomb
18503h39'32''Stéphane AudouyV1M
18603h39'38''Florian GéaSEM
18703h40'07''José RomeroV1MT.v.a
18803h40'24''Olivier PerzV2M
18903h40'51''Laura Zapater MartinezV1F
19003h40'52''Manel Garcia LaraV1M
19103h41'09''Llabres ManuV2MSeas
19203h41'11''Loïc CapitaineSEM
19303h41'19''Arnaud BousquetSEMCrossfit Béziers
19403h41'29''Benjamin ChouillouSEM
19503h41'35''Tony ChevalierV1M
19603h42'19''Louis RollandSEM
19703h42'34''Gilles AndreV2M
19803h42'52''Sophie MartinSEF
19903h43'08''Francesc Moreno AbellanV1MRun
20003h43'25''Philippe DumasV2M
20103h43'28''Annelise GenouxV1F
20203h43'30''Pierre BerdaguerV1MTrait Union Verrieres Le Buisson
20303h43'44''Sylvain VinelSEM
20403h44'23''Marlene ArnalSEFRunning 66
20503h45'01''Celine MauclaireSEFAssa
20603h45'02''Jeremie MauclaireSEMAssa
20703h45'08''Julien CamalyV1M
20803h45'09''Josie CadeneV2FTraileur Thurinois
20903h45'10''Coralie PucheSEF
21003h45'13''Christophe PargoireV1M
21103h45'30''Antoine MiailhesSEM
21203h45'45''Elisabet Cabani FozV2FClub Cerdanya Pirineus
21303h46'05''Claude CabreraV1M
21403h46'30''Denis AuzierSEM
21503h47'06''Patrick ClamensV1M
21603h47'58''Isabelle GenardV2F
21703h48'04''Christophe RoubyV1MLes Lacets Défaits
21803h48'21''Arnaud ChassagneSEM
21903h48'43''Stéphane BousquetV1MDoryphores Trail 81
22003h49'10''Jorge Muñoz BissieV1MRc Tri
22103h49'16''Olivier VilasequeV1M
22203h49'27''Gabriel CarvalhoSEMMarc
22303h49'34''David RodriguezSEM
22403h49'36''Sylvain JantinSEM
22503h49'39''Manel MartosV1MBasf
22603h49'56''Philippe GombertV1M
22703h49'57''Hugues AlvernheSEMTeam Rrun Albi
22803h50'01''Alexandre VuillermozSEM
22903h50'19''Jean-Paul CarleV2M
23003h50'34''Alain NunesV1M
23103h50'36''Franck PerramondSEM
23203h50'37''Caroline MiniSEF
23303h50'58''Eric TraillouV1MUnion Perpignan Athlé 66
23403h51'00''Marc ErrotabehereSEM
23503h51'16''Raphael RayaV1M
23603h51'24''Pierre VincentV1M
23703h51'25''Nicolas AudouySEM
23803h51'37''Hugues MaurelSEMEquipe Formidable
23903h51'42''Christian DesartineV2MLes Trailers Thurinois
24003h51'58''Pascal GresV1MCevennes Trail Club
24103h52'14''Mikael DiazSEM
24203h52'20''Andre FangeatV3M
24303h52'22''Yann FangeatSEM
24403h52'39''Sophie NoelSEF
24503h52'59''Franck DarulV1M
24603h53'02''Yolene Ait BounourJUFLes Traillers Thuirinois
24703h53'17''Bastien GonzalezSEM
24803h53'21''Jose Manuel Santana VegaV1MCuasicuarentones
24903h54'05''Pierre BohereSEMUnion Perpignan Athlé 66
25003h54'14''Sophie GirardSEF
25103h54'17''Eva BonnafousSEF
25203h54'44''Fabrice GaleraV1M
25303h55'05''Benoit SerretSEM
25403h55'06''Thomas BoyeSEM
25503h55'20''Patricio Gaffner CapriottiSEM
25603h55'35''Ramon Sitges HurtadoV1M
25703h55'36''Xavier Fillol De BlasV1M
25803h55'38''Sebastien HerrV1M
25903h55'40''Pierre SoulabailleV2MSaint Meloir Tout Court
26003h55'48''Ludovic EngouleventSEM
26103h56'06''Dorian TourreauSEM
26203h56'08''Bjorn JaderbergV2MTeam Nordic Trail
26303h56'09''Roland GrasV1M
26403h56'36''Xavier HogedezV2M
26503h56'38''Zaragoza JaimeV1MTrimercader
26603h56'44''Nicolas GaraudSEM
26703h56'54''Hortense RollandESF
26803h56'54''Christophe RollandV2M
26903h57'19''Jean-Pierre BoschV1MUnion Perpignan Athlé 66
27003h58'21''Pascale BessacSEF
27103h58'24''German Soriano MicoV1M
27203h59'03''Raquel Gonzalez ValdivielsoV1FCmr
27303h59'06''Jean Michel DomecV3M
27403h59'36''Alain Illa-MasferrerV1M
27503h59'50''Adrien CastangSEM
27604h00'00''Cyril SerreV1M
27704h00'04''Dionys PainSEMNight Run Montpellier
27804h00'05''Anne HiquilySEFRunning 66
27904h00'06''Fanny MartinezSEFRunning 66
28004h00'09''Olivier BosomSEMRunning 66
28104h00'25''Jean-Michel DuffourgV1MLinde Sport
28204h00'29''Olivier ChauveauSEM
28304h00'32''Sanchez SoniaSEF
28404h01'02''Marie Jose SolV1FSemelles de Plomb
28504h01'23''Elodie DelecambreJUF
28604h01'57''Christine CaussignacSEF
28704h02'07''Gaël Le HirSEM
28804h03'12''Noemie PelletierSEF
28904h03'39''Guillem MonierSEM
29004h04'00''Bruno LecubainV1M
29104h04'16''Arnaud BertrandV1M
29204h04'27''AnonymeV1M
29304h04'51''David FalguereV1MTrail Vernet Aventure
29404h04'57''Patrick Bouah-KamonV3MVédas Endurance
29504h05'07''Alain MassonV2MCos Chalonnes
29604h05'29''Mathieu CombeleranSEM
29704h05'39''Lucie CaborderieSEF
29804h06'02''Ludovic RoelstraeteSEMTrailer Thuirinois
29904h06'05''Patrick LagetSEM
30004h06'08''Alba PortesESFClub Excursionista Madteam
30104h06'33''Josep IsernV2M
30204h07'01''Dominique PassaquayV1M
30304h07'04''Etienne JaegerV3MSt-Barth Triathlon
30404h07'30''Maxime ChataignierSEM
30504h07'35''Lionel CastroSEM
30604h07'36''Jennifer MercierSEF
30704h07'40''Patrick FerraraV2M
30804h07'44''Yseult SaboyeV1F
30904h07'51''Virginie Tine CarriatV1FLimoges Athlé
31004h07'54''Fabrice BoyerV1M
31104h07'57''Hervé HontonV3M
31204h08'11''Willy HumeauSEMAscsb
31304h08'36''Suderie MarieSEFMcp
31404h09'21''Marion TournierSEF
31504h09'32''Henric StählV1M
31604h10'21''Christine MassonV2MChalonnes Olympique Sport
31704h10'28''Aurore MarieSEF
31804h10'35''Stephane ThouraudV1MJogging Club Martigues
31904h10'36''Céline MoreauV1FJogging Club Martigues
32004h11'37''Edith CasesSEFTrail Vernet Aventure
32104h12'00''Elizabeth ChivaV2FSeas
32204h13'15''Marie Helene DenoyerV2FRunning Club Arpajon
32304h13'36''Sabine SolSEFSemelles de Plomb
32404h13'37''Nathalie AudouyV1FSemelles de Plomb
32504h13'54''Sylvie CappelleSEF
32604h14'38''Alisabeth Maylie RibeillV2FLes Angles Triathlon
32704h15'46''Odyle MonteilsV4F
32804h15'53''Gilles BasqueV2M
32904h16'00''Gérard LevequeV3M
33004h16'33''Nathalie TardieuV1FSommieres Athletisme
33104h17'01''France May BesalduchV1F
33204h17'18''Bernard DéchonneV3M
33304h18'06''Claire BourbonSEF
33404h18'08''Thibault QuinqueSEM
33504h18'31''David HeuilletV1M
33604h18'38''Michelle AlquierV3F
33704h18'47''Jean-Philippe RefaloV1M
33804h19'08''Pierre CantieSEM
33904h19'28''Laurence BelmonteV1FAsacm
34004h19'29''Sabine HoarauSEF
34104h19'40''Rebeca Garces PinaV1F
34204h19'47''Didiier JuvancyV2MBernicost'o
34304h20'26''Stéphanie EleftheriouV1F
34404h20'41''Xavier BrosseV1MRunning Fouss'31
34504h20'48''Stephanie GauerV1FContemplatives
34604h20'50''Olivier PalluaudV1M
34704h20'52''Valerie BrosseV1FRunning Fouss'31
34804h21'30''Delphine FeniouxV1F
34904h22'26''Sophie GaléaSEF
35004h22'46''Robert PiquetV4MRunning 66
35104h23'16''Sofie RundqvistSEFTeam Nordic Trail
35204h23'18''Sandra RundqvistSEFTeam Nordic Trail
35304h23'19''Monique CauV1F
35404h23'21''Joséfa MarolleauV3FUnion Perpignan Athlé 66
35504h23'31''Mireille VidalV1F
35604h24'08''David Costa BellonV1M
35704h24'14''Elsa SchroederSEF
35804h24'14''Brigitte NavarroV2F
35904h24'36''Jill GranadosSEF
36004h24'37''Antoine ScortatoreESM
36104h25'13''Guillaume PeyreSEMRcxv
36204h25'26''Josep Bay RoyuelaV1MClub Atletisme Esparreguera
36304h25'53''Claude VechoV1F
36404h25'54''Fabien LounissiV1M
36504h26'06''Benoit CastresSEMEquipe Formidable
36604h26'09''Izaac HernandezV4MRonde Ceretane
36704h26'12''Laetitia BousquetV1F
36804h26'26''Pauline LavalESF
36904h26'27''Arnaud JamrozSEM
37004h26'41''Evelyne SibiudeSEFTrail Vernet Aventure
37104h26'58''Maxime LugatSEMBernicosto
37204h27'22''Guillaume IglesiasSEM
37304h27'29''Anne AubryV1F
37404h27'47''David BardiereV1M
37504h27'57''Hélène SalmeronV1F
37604h28'33''Marie ClavéSEFAthle 632
37704h29'23''Oscar Muñoz BarrobesSEMTrail Club Collserola
37804h29'26''Raul Bonilla LopezSEMSons Of Collserola
37904h29'47''Claude BoutaricV3M
38004h29'51''Philippe PerezV1MVédas Endurance
38104h29'52''Marion PaquetSEF
38204h30'33''Manon DefendSEF
38304h31'12''Christophe SellezV1M
38404h31'13''Marie Prisca RouxSEF
38504h32'20''Michel VouinV3M
38604h32'38''Denis BilheranV2M
38704h33'40''Isabelle VeraV1F
38804h34'05''Chantal GuevelV2FLes Traillers Thuirinois
38904h34'37''Sandrine GarciaV1F
39004h35'06''Hélène CassatSEF
39104h35'53''Sophie HogedezV2F
39204h36'11''Jean-François SabatierV2M
39304h36'50''Busto OriolV2MCe Vilassar De Mar -Piri-
39404h36'51''Gustau Barredo RosV1MPiri
39504h36'58''Stephane JametV1M
39604h37'33''Anna WedinV1FTeam Nordic Trail
39704h37'39''Jérôme AdibSEM
39804h37'55''Patricia GarciaV2F
39904h37'56''Marie Claire TorreillesV1F
40004h37'57''Corinne DabazachV1FSemelles de Plomb
40104h38'33''Marta Llimós CompteV1FPoliesportiu Puigcerdà
40204h40'38''Yannick AlartSEM
40304h40'39''Ludovic EspiauSEM
40404h40'42''Virginie VialanV1F
40504h40'45''Sarah NunesV1FRunning Fouss'31
40604h40'47''Sandra MialhesV1FRunning Fouss'31
40704h41'17''Olivier CojeanV1M
40804h42'42''Jonathan RinelSEM
40904h44'27''Andre MoriaudSEM
41004h45'06''Fabrice OliboV1M
41104h45'17''Sandra Fernández LlordésSEFCesboi
41204h45'18''Jordi Martínez AmigóSEMCesboi
41304h46'53''Olivier CapelliV1MNordic Walking Racing France
41404h46'59''Jean-Luc ManchoV2MDuathlon Liebherr
41504h47'50''Sebastien CourtinSEM
41604h49'48''Lauriane BurgerSEFCourir Ariège Pyrénées
41704h50'35''Jean-Yves ChiaramonteV2M
41804h50'36''Eric SaltreV2MAcbp
41904h51'36''Colombe GuyESFAmicale De L
42004h51'37''Martine LafonV2F
42104h52'50''Ewalotta BenndoffV1F
42204h54'33''Monica ElstonSEF
42304h54'55''Sylvie Lambert-MerlosV2F
42404h55'37''Olivier QuintanaSEMTraileurs Thurinois
42504h55'39''Fabien DurandSEM
42604h55'56''Laurent SalbaneraV1M
42704h57'17''Raphaël LecrenaisSEM
42804h57'20''Fredric MartinssonSEMInspiredconsulting
42905h02'13''Barbara NunezSEF
43005h02'23''Marc Cherpin-PriamiV2MMarche Nordique Morières
43105h04'00''Beatrice Cherpin-PriamiV2FMarche Nordique Morières
43205h05'17''Ange MajoralV3M
43305h07'24''Mathieu BalesteSEM
43405h08'07''Anna GrindvikV1F
43505h10'49''Riina AndersonV1FTeam Nordic Trail
43605h11'52''Mario BecerraV2M
43705h14'24''Christophe CoupatV1MElan Canohez
43805h14'52''Jean Michel RiviereV2M
43905h18'53''Jérôme FojutowskiSEM
44005h19'13''Stephane VelaSEMLes Poches Des Aspres
44105h19'15''Christophe GinerESMLes Poches Des Aspres
44205h19'16''Franck MingoranceSEMLes Poches Des Aspres
44305h19'44''Georges MazzaV4M
44405h29'39''Christelle BecerraSEF
44505h31'53''Marine BurdinSEF
44605h38'28''Xaviere BelmudezV1F
44705h39'03''Elian LatourSEMSatuc
44805h39'04''Sebastien LentzSEM
44905h39'05''Fabien ZuffereySEM
45005h39'06''Laurent ChauveauSEM
45105h40'03''Anna LundinSEFTeam Nordic Trail
45205h40'05''Elisabeth KvistV2F
45305h51'26''Petronella MetzkeV1FTeam Nordic Trail
45405h51'27''Orjan MetzkeV2MTeam Nordic Trail
45505h58'29''Annika NykvistV2FTeam Nordic Trail
45606h17'55''Alain VarraineV4M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !