Classement de Les Foulées des Remparts 2016

Voir la fiche de la course : Les Foulées des Remparts du 26/3/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
143'03''VIANT LaurentSEMAC TASSIN
243'28''LEFLOCH ArmelV1MWAIMEA TRIATHLON LUNEL
344'38''SERVOZ DenisV1MCAP PONT ST ESPRIT
445'18''BENOIT Jean-ClaudeV1MACN ANDUZE
545'57''NAIZOT NicolasSEMFORM'EVENT
646'57''LEBRETON FabienV1MSAINT MATHIEU ATHLETIC
746'57''JEANNETEAU AxelSEMAC TASSIN
847'49''VILLENAVA ArnaudSEM
947'59''GUIGON LaurentV1MLES FOULEES SABRANAISE
1048'02''JOUBERT HerveV3MCLUB ATHLETIQUE DU ROANNAIS
1148'06''BARLAGUET MarionSEFSCO STE MARGUERITE
1248'16''RAZIER Jean-MarieV1MCOURIR A VAUVERT
1348'37''VERDET Jean-MarcV1M
1449'29''PORTES Jean-FrancoisV2M
1549'49''ALIAOUI AliV1MRCC
1649'55''LURMEAU SylvainSEMPEROLS FOOTING
1750'05''FONT DavidSEMINDEP
1850'08''ARNAUD ChristopheV1MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
1950'09''KACHOU AliV2M
2050'14''SELLE ThierrySEM
2150'15''LAMBERT MAROUZETV1MALAJM ST GILLES
2250'28''BIBAL StevenSEM
2350'29''VALENTE FernandoV1M
2450'31''SASTRE LucieSEFAC TASSIN
2550'32''BRUN Jean-LucV2MCOURIR A VERGEZE
2650'34''DERQUENNE OlivierV1MSCAC
2750'37''COMOY StephaneV1MSANG POUR SANG
2850'46''PORTAL FreddyV2M
2951'07''CARRETERO SylvainSEMLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
3051'12''SASTRE MelanieSEFAC TASSIN
3151'13''ROZIER ChristianV2MALAJM ST GILLES
3251'21''HILLE SylvainSEMDARE H /TEAM JAJA
3351'29''LUDKA FelixCAMLG WEDEL-PINNEBERG
3451'40''ANFOUSSI AlexV2MECLR MARATHON
3551'48''LOTISSIER YvesV3MCLUB ATHLETIQUE DU ROANNAIS
3651'52''LEUZY YoanSEMTOULON VAR TRIATHLON
3751'56''BATAILLE MaximeSEMLUNEL ATHLETISME
3851'56''YASSI KarimSEM
3952'09''TAILHADES LudovicSEMASSP VERGEZE
4052'13''DOSSARPS RichardSEMEVA VAUVERT
4152'20''TEISSONNIERE PascalV2MACNA
4252'25''TOLMOS GilbertV3MALAJM ST GILLES
4352'26''CLAUZEL YvesV2M
4452'30''CORRE MaximeCAM
4552'33''GARCIA HenriV1MCOURIR A AIGUES-MORTES
4652'36''MAYER PascalV1M
4752'37''CAMPET PascalV1MASSP VERGEZE
4852'37''PIBOU FlorentV1MENDURANCE SHOP NIMES
4952'37''NEDZA ChristopheV1MASSPV
5052'40''BONNET NicolasV1M
5152'48''GOMEZ FredericV2MGANGES COURT
5252'52''KACHOU SamyCAMMA2M
5352'57''MADASCHI CedricSEM
5453'03''BONNEL Jean-CharlesV3MCOURIR A AIGUES-MORTES
5553'06''VENTRE GerardV2M
5653'10''COULY EmmanuelSEMVO2 TRIATHLON MONTPELLIER
5753'12''FONTAINE EmmanuelV1MPEROLS FOOTING
5853'18''RAVE AlainV2MAVCF
5953'25''GUILLAUMONT BriceSEMACN ANDUZE
6053'30''NAVARRO MichelV3MCOURIR EN EMBLAVEZ
6153'39''OULLADI MohamedV1MCROCO D'AIRAIN NIMES TRIATHLON
6253'44''FIRQUET AndreV2M
6353'49''CEBELIEU GaetanSEM
6453'50''LEFEBVRE MatthieuSEM
6553'54''COSTE FlorentV1MLES 1000 PATTES DU PONTET
6653'55''ANDRIES DavidSEMASVILLENEUVE LES AVIGNON
6753'59''BASTIN CedricSEMZIZI RIDERS TEAM
6854'06''MAS StephaneV1MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
6954'16''FERET GilbertV3MCOURIR A AIGUES-MORTES
7054'36''BERGERON NicolasSEM
7154'37''DURAND ChristianV3M
7254'49''FON CaroleSEF
7354'55''KOULISCHER CyrilleSEM
7454'58''TORRESAN StephaneV1M
7554'59''ZIMBRON MalcolmSEM
7655'02''CROS Jean-FrancoisV1M
7755'07''BURGER ChristianV2M
7855'07''DURIER TheoSEM
7955'09''GAYRARD ClaudineV2FAC VALLEE DU SALAISON
8055'13''PIALOT ChristianV2MSKI CLUB MT-AIGOUAL
8155'17''PUECH YannickSEMASSP VERGEZE
8255'18''VAISBERG OlivierV1M
8355'20''BARTHMANN TimCAMLG WEDEL-PINNEBERG
8455'21''COURSIERE FrantzV1MIME LES HIRONDELLES
8555'21''BOUABDELLA BouzidV2M
8655'25''GILLES Jean-GuyV3M
8755'37''TERTERAIS MickaelV1M
8855'41''BAEZA PatrickV1MSPORT NATUREZ VOUS
8955'46''ANDRE Jean-PaulV2MTEAM CAMELEONS
9055'47''NICOLAS YvanV1M
9155'49''SOLER LaurentV1M
9255'50''TESSIER HerveV1MTRIATHLON DE LA GRANDE MOTTE
9355'53''FRAPOLLI FlorentSEM
9456'02''CAVALLIER PierreV2MALAJM ST GILLES
9556'06''OUALGHAZI DrissESMESGDR
9656'09''VAN-GEHUCHTENV1MLES 1000 PATTES DU PONTET
9756'13''NAFRAICHEUR ClaudeV3MCROCO D'AIRAIN NIMES TRIATHLON
9856'21''BOMPAS UgoCAM
9956'30''PERRARD FlorentSEM
10056'31''MAS SebastienSEMCHAMEAU DE BEZIERS
10156'33''BERTONCINO JeanV2MASVA
10256'33''GOUDET BernardV2MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
10356'34''MARCON CharletSEM
10456'36''AZZOPARDI MaylisESF
10556'40''BENEZET NicolasCAM
10656'41''AUDINOT VincentV1MACL LATTES
10756'50''BAJODEK MathieuESMKULTTE
10857'03''BOULAT ChristianV2M
10957'03''NAVARRO JeromeV1MACNA
11057'04''ANTIPHON Anne ClaireV1F
11157'07''BELDICOT SylvainV2MASSP VERGEZE
11257'08''MARTINS-PONTESV1MCOURIR A VERGEZE
11357'10''BASSIER EricV1M
11457'11''BRUJON JacquesSEMUSSA
11557'18''RESSOUCHE GerardV3MCOURIR A VAUVERT
11657'23''BENOIT Jean LouisV3MMC NIMES
11757'23''CAMBON OlivierV1MCOURIR A VERGEZE
11857'30''ELHILAL SofyaneSEM
11957'30''LOMBARD Jean-ClaudeV4MASSP VERGEZE
12057'33''AUGAGNEUR BeatriceV1FCLUB ATHLETIQUE DU ROANNAIS
12157'34''BALDERELLI FabriceV1MCOURIR A AIGUES-MORTES
12257'36''PONS Jean-FrancoisV2MMONTPELLIER TRIATHLON
12357'38''AITALLAC AdilSEM
12457'42''PALADINO MichelV2M
12557'48''DANIEL MaximeJUM
12657'51''BUISSON ElodieSEFAC TASSIN
12757'53''BOILEAU RemiV2MCOURIR A VAUVERT
12857'55''JOURDAN StephaneV1MECLR MARATHON
12958'02''VERNIER RomainSEMAIRBUS RUNNING
13058'07''LOSSON PhilippeV1M
13158'08''DOHSE JonasCAMLG WEDEL-PINNEBERG
13258'09''POIZAT LaurieSEFCLUB ATHLETIQUE DU ROANNAIS
13358'13''CUVILLIER AlainV2MNIMES TRIATHLON CROCO D'AIRAIN BIO
13458'22''CIMETIERE JacquesV3MCOURIR EN GARRIGUE
13558'24''NAVARRO LaurentSEM
13658'30''SAUMET DavidV1MLOCO RUNIMES
13758'32''MAURIN PascalV2MTEAM RUNSTOPPABLE
13858'37''AIT-ALLAL AyoubCAMFTC
13958'38''GIRELLI Jean-ClaudeV3MCOURIR A VAUVERT
14058'39''SOUCHON AndreV2M
14158'40''AUGIER OlivierV1M
14258'42''CROS NathalieV1FCOURIR A AIGUES-MORTES
14358'42''CROS PhilippeV1MCOURIR A AIGUES-MORTES
14458'53''LOINTIER FredericV1M
14558'55''COLLIN Jan-LouV2MCOURIR A BEAUCAIRE
14658'55''GUILLOUET-ANFOUSSIV2FECLR MARATHON
14758'57''PEREZ Marie JoV2FEVA VAUVERT
14858'58''GRENIER LaurentV1M
14959'00''BOMBARD XavierV1MPAS PRESSES UNIEUX
15059'03''COMBES LudovicV1MCOURIR A AIGUES-MORTES
15159'05''FERRER RichardV1MRC BELLEGARDE /CROCO D'AIRAIN
15259'08''CHEVALIER BastienSEM
15359'09''THOMAS FrancoisV1M
15459'12''CAYUELA AureliaSEF
15559'14''PAVICEVIC NicolasSEM
15659'15''MASSAUDET MagaliV2F
15759'16''CHOTKAN MarcSEMTHE RUNNING STONES
15859'16''BONNET CyrilSEM
15959'18''GRANA MichelV3M
16059'21''CAYUELA-PALLARESSEM
16159'22''MONGE SylvainV1M
16259'22''HEBRARD MatthieuSEM
16359'26''RAOUX CyrilV1M
16459'29''LUDKA BeateCAFLG WEDEL-PINNEBERG
16559'30''DAYOT BernardV1MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
16659'33''DORES LionelV3MCOUREURS DE L'EOLIENNE
16759'34''LANCRY ChristopheSEMCOURIR A CAISSARGUES
16859'35''RIBET PascalV1MCOURIR ENSEMBLE
16959'36''GARCIA CelineV1FCOURIR A AIGUES-MORTES
17059'41''PICARD DenisSEMCAP BOLLENE
17159'43''BARET Jean-PaulV3MALES CEVENNNES ATHLETISME
17259'45''CABO PatrickV1MCOURIR CLUB AIGUES-MORTES
17359'46''BOUABDELLA GerardV1M
17459'47''ANTON AlbertoV1MALAJM ST GILLES
17559'51''FABRIES DominiqueV1MASPN NIMES
17659'52''LORIDAN FredericV2MBEAUVOISIN
17759'54''EGIDI PietroV1MWAIMEA TRIATHLON LUNEL
17859'54''PAIRAULT YoannSEMAC TASSIN
17959'55''BODDIN LiamCAMLG WEDEL-PINNEBERG
18059'56''ESPAGNE BrunoV2M
18159'57''BIOULAC ArnaudSEM
18259'57''INARD LaurentV1M
18359'57''TAIBI AyedSEM
18459'57''AIT ALLAL YacinSEMPHYSIK PERF
18501h00'00''MACIA CedricSEM
18601h00'02''MARTI AxelJUM
18701h00'02''MOULINIER CelineSEFDARE H
18801h00'06''ESCLAINE BernardV3MASSP VERGEZE
18901h00'16''GOSSELIN JulienSEM
19001h00'17''PIALOT Jean-LucV3MSKI CLUB MT-AIGOUAL
19101h00'20''LEJEUNE EricV1M
19201h00'21''FOUGERE VeroniqueV1F
19301h00'23''CONFORT EmilieV1FCAP BOMBONERA
19401h00'27''BARDI ChristineV1FASSP VERGEZE
19501h00'27''DEPRETS JulienSEM
19601h00'29''ECH PascalV2M
19701h00'38''BALMADIER ThierryV1MCOURIR A VAUVERT
19801h00'39''MORILLAS ChristopheSEMWAIMEA TRIATHLON LUNEL
19901h00'44''MOLIMARD PhilippeV1MLE BOL D'AIR GIGNACOIS
20001h00'44''GARZO JackyV2MEVA VAUVERT
20101h00'44''LAFINESTRE IsabelleV2F
20201h00'44''PUYET PatrickV2MCOURIR A VAUVERT
20301h00'45''BOMPAS JeromeV2M
20401h00'46''PORTANIER Jean-PaulV1MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
20501h00'53''PRADEL LaureSEF
20601h00'56''BOUDRY CamilleSEFAC TASSIN
20701h00'56''MEJAN SebastienSEMCROCO D'AIRAIN NIMES TRIATHLON
20801h00'58''DINH van-CouSEMLES 1000 PATTES DU PONTET
20901h01'01''BLOCH RolandV2MCHEMINOT
21001h01'01''TRAPPLER ChristopheV1M
21101h01'01''SALAS PascalV1MECG PIGNAN
21201h01'04''MASSAUDET ThierryV2MLAFOULEE LA GARDIENNE
21301h01'04''MOREAUX ArnaudV1M1973
21401h01'09''JAMOT Jean-PaulV3M
21501h01'11''MAURIN KinalieSEFTEAM RUNSTOPPABLE
21601h01'11''CARRERA StephanV2MLES 1000 PATTES DU PONTET
21701h01'15''ALORENT ThomasSEM
21801h01'16''DUPUY SylvieV1FACRA ARLES
21901h01'19''NAIZOT FrancoisV2MAC TASSIN
22001h01'20''NEDZA GuylaineV1FASSPV
22101h01'22''FONT SergeV3M
22201h01'23''MERCIER Jean-MarieV2M
22301h01'29''GIBELIN DenisV3MSNR CEVENNES
22401h01'33''CAVARD SylvainSEMDARE H
22501h01'38''LAPORTE Jean-PierreV3MACN ANDUZE
22601h01'38''RUBIRA AlexandreV3M
22701h01'47''BELMELIANI HakimSEM
22801h01'49''CUCCHI HerveV3M
22901h01'50''PROCUREUR OlivierV1MVEDAS ENDURANCE
23001h01'52''GEHIN BriceSEM
23101h01'53''MARTINS EmilieSEFRUNNING CLUB BOUILLARGUES METROPOLE
23201h01'53''MARTINS DebastienSEMMANDUEL METROPOLE MARATHON
23301h01'56''GAUTIER MaximeSEM
23401h02'01''BOUQUET OlivierV2MVEDAS ENDURANCE
23501h02'03''SACOMAN GeorgesV2M
23601h02'12''FERRIGNO EymericV1MOM
23701h02'12''GOSSET MaximeV1MURGO SOINS ET SANTE
23801h02'13''PELTIER LorisJUM
23901h02'16''JOUET NicolasSEMYELLOH! VILLAGE
24001h02'20''HOYET ChristianV2M
24101h02'27''DELLAC ChristopheV2MSAINT JUST DO IT
24201h02'29''THIVOLLE FabienneV1F
24301h02'39''CONDUZORGUES CedricV1M
24401h02'43''MARCONNET RegisV2MPEROLS FOOTING
24501h02'43''GALDEANO DavidV1M
24601h02'45''TROUILLET FrancoisV3M
24701h02'45''BAYOL NicolasV1M
24801h02'47''FOURNASSON VincentSEM
24901h02'47''COLE JessicaSEF
25001h02'48''VAILLIER FredericV1MECLR MARATHON
25101h03'10''ARNAUD StephanV1M
25201h03'14''GRAGEZ LaurentV1M
25301h03'18''VAN BELLE LouisV2MCOURIR ENSEMBLE GRAU DU ROI
25401h03'20''MIGLIETTI FrankV2M
25501h03'25''MARTIN DenisV2MRUNNING CLUB BELLEGARDE
25601h03'25''DUPUY DominiqueV3MBOL D'AIR GIGNACOIS
25701h03'26''BARROT PatrickV3M
25801h03'28''NERON GhislaineV3FUZES AC
25901h03'28''AUDINOT FredericV1M
26001h03'44''GAY Jean MarcV3M
26101h03'46''TOLMOS Marie-NoelleV2FALAJM ST GILLES
26201h03'49''BRUN PatriceSEMACN ANDUZE
26301h03'50''GUTIERREZ PascaleV1FCOURIR A AIGUES-MORTES
26401h03'51''LECOINTRE NansSEMMANDUEL METROPOLE MARATHON
26501h03'53''BATAILLE ThibaultSEM
26601h03'54''PROTHEAU RomainV1M
26701h03'54''PROTHEAU AlainV3M
26801h03'56''KOWALCZAK RaphaelSEM
26901h03'57''MENA MichelV4MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
27001h03'57''SOUBEIRAN AlainV4M
27101h03'58''BONNARDEL CecileV1FASSP VERGEZE
27201h04'03''GAZAGNES PhilipSEM
27301h04'03''LLINARES JodieSEF
27401h04'08''SCHMITT MichelV2MJOGGING CASTELNAU
27501h04'12''WEBER AYLAGASV2FAIGUES MORTES
27601h04'24''ESTRIC JoelV2M
27701h04'25''MARQUES DA COSTASEM
27801h04'25''STANTON JonathanV1MWREKIN ROAD RUNNERS
27901h04'29''FELIX FreddyV3MPAS DE CLUB
28001h04'31''RISUENO AntoineV2M
28101h04'36''PASCAL FredericV1M
28201h04'41''DUPAYAGE SebastienSEMCOURIR A BEAUCAIRE
28301h04'44''LEGER ChristopheV1MCOURIR ENSEMBLE GRAU DU ROI
28401h04'49''CUCURULLO VanessaV1F
28501h04'52''REUSE LindaSEF
28601h05'05''CHAMBON PhilippeV2MSMAC SAINT MAMERT
28701h05'10''COMPARON DavidSEMCOURIR A VAUVERT
28801h05'14''BAILLY DanielV3M
28901h05'14''HEYER OlivierV2M
29001h05'19''GIRAUD DanielV1MLES 1000 PATTES DU PONTET
29101h05'28''ROCHE ChristianV3MVELO CLUB TCN
29201h05'31''CHOMAT LionelV1M
29301h05'33''CONILL FabriceV1M
29401h05'34''MARTIN MikaelV1M
29501h05'35''FERAY-LAURENT AxelleSEFATHLE NIMES 30
29601h05'35''PEPIN Jean-PierreV4M
29701h05'37''TARRINHA PaulV1M
29801h05'39''MOLARD LaurentV1MCOURIR A AIGUES-MORTES
29901h05'39''TEISSIER SylvieV1F
30001h05'40''COSTE ChristineV2FLES 1000 PATTES DU PONTET
30101h05'45''BICENS Marie CecileV1F
30201h05'45''BRUNET-GUERIN MicheleV3FTEMPS COURSE
30301h05'45''BRUN StephanieV1FACN ANDUZE
30401h05'48''PLANTADE BaptisteSEM
30501h05'49''RAPALI MarcoV1M
30601h05'51''ELZIERE Jean PaulV2M
30701h05'56''AGUERRA MurielV1F
30801h06'11''MORMIN EdouardV1M
30901h06'14''LEITAO ThierrySEM
31001h06'16''MAUGE DelphineSEF
31101h06'18''FALABREGUE BrunoV2M
31201h06'21''PETIT MarionSEFASSP VERGEZE
31301h06'23''ROBERT GilbertV2MASSP VERGEZE
31401h06'24''LEFUSTEC Jean-LouisV2M
31501h06'30''BOUSQUET ChristianV3M
31601h06'39''FLAUGERE AlexisSEM
31701h06'40''ALLEAUME SarahCAFMA2M
31801h06'43''SALAS NicolasJUM
31901h06'44''GOUVERNET PatriciaV2FLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
32001h06'46''GLABASNIA XavierV2M
32101h06'47''MAURAS CyrilV1MCOURIR A VAUVERT
32201h06'50''JOCTEUR KarineSEF
32301h06'51''LEFEBVRE MichelV3M
32401h06'57''BERNARD Jean-MichelV2MSPORT LOISIRS NERS
32501h07'06''GERBER PatrickV2MASSP VERGEZE
32601h07'06''BERKAL PatrickV3MASSP VERGEZE
32701h07'08''INFANTE OlivierV2M
32801h07'14''JOCTEUR EstelleSEF
32901h07'15''LLINARES MarcV2MSMAC SAINT MAMERT
33001h07'20''GINESTOUX BlandineESF
33101h07'20''FONTAINE Anne CecileV1FPEROLS FOOTING
33201h07'20''BERTONCINO ChantalV2FASVA
33301h07'21''GINESTOUX MarcV3M
33401h07'23''BOURGEOIS Jean-PaulV3MAC2A
33501h07'35''ESCOFFIER RichardV1M
33601h07'37''ESCUDIER SoleneSEF
33701h07'38''GRAGEZ FahilannJUM
33801h07'44''CAYUELA Jean CharlesV2M
33901h07'49''LACROIX AlainV2MCROCO D'AIRAIN NIMES TRIATHLON
34001h07'53''HASSANI NadjetV1FACRA
34101h07'54''GAILLARD KarineV1FCOURIR ENSEMBLE
34201h07'55''OLIVIER FrancoisSEM
34301h07'55''URQUIJO LucienV3M
34401h07'58''SAVEY PierreV1M
34501h08'06''CICLET ChristopheV2MSOMMIERES ATHLETISME
34601h08'10''BRUSUT JosephV4M
34701h08'11''IGEL ChristianV3M
34801h08'12''CASTELLVI Jean-MarieV3MMACADAM CLUB NIMOIS
34901h08'21''DELSUC EmmanuelleV1FASSP VERGEZE
35001h08'21''GRABSIA JeanetteV2FASSP VERGEZE
35101h08'33''SALOME AlainV2MCOURIR A CAISSARGUES
35201h08'38''PANIZZA DanielleV2FCOURIR ENSEMBLE GRAU DU ROI
35301h08'39''VIGNAL JosianV3MASSP VERGEZE
35401h08'43''GILSON AlexandreV1MYELLOH
35501h08'45''GARCIA MagalieSEFACNA
35601h08'47''BRUNET MANQUATV2MSMA
35701h08'47''FALCONNIER MicheleV2F
35801h08'48''UVODIC AlineV3FCOURIR A AIGUES-MORTES
35901h08'48''VUILLEQUEZ MurielV3FCOURIR A AIGUES-MORTES
36001h08'55''RABEMILA SamirSEM
36101h08'55''BONNEMAYRE HugoSEM
36201h08'58''MARTINEZ DominiqueSEM
36301h08'59''LACOMBE Jean-MichelV4MLES 1000 PATTES DU PONTET
36401h09'01''SIGNORET Jean-BastienSEM
36501h09'04''LABRIET ArnaudV1M
36601h09'07''SANT GuilaineV2FRUNNING CAMARGUE SAINT GILLES
36701h09'09''SUREL AmelieSEFASSP VERGEZE
36801h09'11''GARCIA ClaudeV3M
36901h09'25''FABRE KarineV1F
37001h09'25''GUIFFORD CliffV1MECG PIGNAN
37101h09'28''ABATE PhillipeV1MJOG IN NATURE
37201h09'29''PIERSON LilasSEFENA
37301h09'30''FIGUIERE SophieV1FCTPRBR
37401h09'32''DUPLISSY LaurentV1M
37501h09'32''GAUDRY StephanieV1FYELLOH! VILLAGE
37601h09'33''TRESSIERES CorinneV1FLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
37701h09'38''MARTINEZ JulienV2MCOURIR ENSEMBLE GRAU DU ROI
37801h09'39''MANZANERA MatthieuSEM
37901h09'40''MESSAGER ChristelV1FLES 1000 PATTES DU PONTET
38001h09'43''BRETON JefSEM
38101h09'43''FORCIERI BrunoV1M
38201h09'48''CAVAILLES CyrilSEM
38301h09'48''ROBERT ValerieV2FASSP VERGEZE
38401h09'49''JOUANNE BrunoV2MCOURIR A VAUVERT
38501h09'51''BENAIGES IsabelleV1FCOURIR A AIGUES-MORTES
38601h09'51''RAZIER BeatriceV1FCOURIR A VAUVERT
38701h09'53''BAS FredericV2MCOURIR ENSEMBLE GRAU DU ROI
38801h09'55''GRANON DidierV2MCOURIR ENSEMBLE GRAU DU ROI
38901h09'56''GRANON MireilleV1FCOURIR ENSEMBLE GRAU DU ROI
39001h09'57''MOURRUT PatriceV1MCOURIR ENSEMBLE GRAU DU ROI
39101h10'01''VAN EECKHOUTTEV2M
39201h10'12''HAPPE Jean-LucV2MACRA ARLES
39301h10'15''BRUNEL MichaelV1MCOURIR A VAUVERT
39401h10'19''ROCHET Maria FernandaV2FFOULEE SALONAISE
39501h10'29''AGUERRA CelineSEF
39601h10'30''MANRIQUE CecileSEFPEROLS FOOTING
39701h10'36''LIMOUSIN ArnaudV1M
39801h10'36''SALLE AnthonyESM
39901h10'45''PONS IsabelleV2FMONTPELLIER TRIATHLON
40001h10'47''DIDIER YvelineV3FCOURIR ENSEMBLE GRAU DU ROI
40101h10'48''DIDIER LiseSEF
40201h10'51''BATIFORT FredericV1M
40301h10'51''MELLET YvesV2M
40401h10'57''CASTET MichelV3M
40501h10'59''BRUGUIER ClaudiV1M
40601h11'01''OLIVIER MaximeV1M
40701h11'03''DODILLE DamienSEM
40801h11'07''BONNEFOY DidierV2M
40901h11'12''PLACE FranckV1M
41001h11'13''DECAMOUS Jean-MarieV3M
41101h11'19''JULIEN PierreV3M
41201h11'31''GIMENEZ SteveV2M
41301h11'35''CABO ChristineV2FCOURIR A AIGUES-MORTES
41401h11'42''CANVILLE ValerieV1FASSP VERGEZE
41501h11'44''MONTALBAN NatachaV2FCOURIR A VAUVERT
41601h11'45''FERRAND GerardV3M
41701h11'49''GINESTOUX ChantalV1FPEROLS FOOTING
41801h11'51''SULTANA NathalieV2FPEROLS FOOTING
41901h11'52''ISNARD MelanieSEFPEROLS
42001h11'56''SEINTURIER PascalV3M
42101h11'58''BATT FannySEFASSPV
42201h11'59''BOILEAU PatriciaV3FCOURIR A VAUVERT
42301h12'03''SABATIER CathyV1FSAINT JUST DO IT
42401h12'06''AMANS J-MarcV3M
42501h12'08''LEMAITRE AlbertV3MLES 1000 PATTES DU PONTET
42601h12'09''LUQUET IngridSEF
42701h12'21''MARC FabriceV1M
42801h12'29''POUDOU ArnaudSEM
42901h12'32''CHALLIES Jean YvesV1MYELLOH
43001h12'33''MOREAU EmmanuelleV1F
43101h12'35''COURE ThierryV2M
43201h12'36''LEON CharlotteSEFSOMMIERES ATHLETISME
43301h12'37''ESTRIC FrancoiseV2F
43401h12'38''SASTRE SylvieV2FAC TASSIN
43501h12'42''JAUSSENT StephanSEMAS-RAID-MELOX
43601h12'50''CHEVRIER ChristineV1F
43701h12'53''EYSSERIC LeonorV2FRUNNING CAMARGUE SAINT GILLES
43801h12'56''GAUDRY YvesV1M
43901h13'00''PIERSON ElisabethV2F
44001h13'09''LASSALVY SandrineSEFECLR MARATHON
44101h13'09''GUILLOUET Jean-PaulV3MECLR MARATHON
44201h13'12''GAUFFRETEAU PaulineSEFTAM
44301h13'20''MURARD ClaudeV4MLES 1000 PATTES DU PONTET
44401h13'24''HSAINI NaimaSEFCOURIR A VERGEZE
44501h13'26''ARNAL NellySEF
44601h13'36''GARRIGOU NicolasSEM
44701h13'41''PALADE MalorieSEF
44801h13'41''PONCE JeremySEM
44901h13'45''AZAIS DenisSEM
45001h13'50''GUIRAND ChristineV2F
45101h13'50''BREYSSE GregorySEM
45201h13'51''BAUGOUT AudreySEF
45301h13'53''CARNEIRO DOS SANTOSV1F
45401h13'53''GRANIE MarineSEF
45501h13'56''VERRIER DominiqueV2M
45601h14'00''DEBOEURE BrunoV2MCOURIR ENSEMBLE
45701h14'09''N'DIAYE JacintheSEF
45801h14'09''GIMENEZ ClaudineV1F
45901h14'09''BERTHALON PatrickV3MVAUVERT
46001h14'10''NDIAYE Jean-LucV2M
46101h14'11''DUTFOY GuillaumeV1M
46201h14'12''GUIGON GhislaineV1FLES FOULEES SABRANAISE
46301h14'16''PINATON HeleneV4F
46401h14'20''CHLAKHOFF LionelV3MLES 1000 PATTES DU PONTET
46501h14'22''MAIA MariaV2F
46601h14'23''JONQUET LisyaV2FMACADAM CLUB NIMOIS
46701h14'24''DIDIER MarcSEM
46801h14'36''RIOS RomainSEM
46901h14'36''BEN MIMOUN SarahCAFCOURIR A VAUVERT
47001h14'38''BREYSSE FannySEF
47101h14'39''BERNARD VanessaSEF
47201h14'47''CASTELL CelineV1FCOURIR A VERGEZE
47301h14'53''DAUPHIN GerardV3M
47401h14'54''CARNEIRO DOS SANTOSV2M
47501h14'56''LUCHESI PascaleV2FMANDUEL METROPOLE MARATHON
47601h14'57''LUCHESI MarcV2MMANDUEL METROPOLE MARATHON
47701h15'02''LAFINESTRE LaurenceV1F
47801h15'05''SANCHEZ AlineV1F
47901h15'16''DEYLAUD NadineV2FLAFOULEE MEYNOISE
48001h15'17''CLAVEL ColetteV3F
48101h15'17''BECAMEL MathildeSEF
48201h15'18''POUZANCRE AlainV3M
48301h15'18''JOURDAN SylvieV1FECLR MARATHON
48401h15'18''DIB HakimV2M
48501h15'23''BORIE IsabelleV2FLES 1000 PATTES DU PONTET
48601h15'23''CHASTEL BrigitteV2FLES 1000 PATTES DU PONTET
48701h15'25''CHABALIER ValerieV1FRUNNING CAMARGUE SAINT GILLES
48801h15'29''SIGNORET RemiV2M
48901h15'34''SANT JustineSEFRUNNING CAMARGUE SAINT GILLES
49001h15'41''DATHUEYT GuillaumeSEMAS ELAN NIMOIS
49101h15'48''ALIANO JoseV2M
49201h15'49''AURAND GilbertV3MLES 1000 PATTES DU PONTET
49301h15'54''RESSY BastienSEM
49401h16'06''MARCHAND MichaelSEM
49501h16'10''CARBONELL NicolasSEM
49601h16'15''PIBRE TonyV2M
49701h16'18''DUTFOY ValerieV1F
49801h16'18''TEYSSIER NathalieV1F
49901h16'35''DIDIER RogerV3M
50001h16'46''BOMPAS FlorenceV2F
50101h16'48''CAUSSE LionelV1M
50201h16'56''VERNIER CelineSEF
50301h16'59''CAYUELA SophieSEFASSP VERGEZE
50401h17'06''TAMBURRO ThierryV1M
50501h17'07''CORNET FrederiqueV2F
50601h17'08''LAPORTE MagalieV2FACNA
50701h17'16''LLACER MathildeCAF
50801h17'22''CLERMONT SylvieV2F
50901h17'23''LAVALLEY ManonESF
51001h17'25''COSTE JuliaSEF
51101h17'26''GONUL ChristineV1FACNA
51201h17'38''GIVEL Marie-DominiqueV2FRUNANDB
51301h17'46''VIARD Jean JacquesV3M
51401h17'51''COTTIER FlorenceV1F
51501h17'55''ELZIERE LaurenceV2F
51601h17'57''URQUIJO VeroniqueV2F
51701h17'58''PROCUREUR LunaCAF
51801h17'58''TERRON LilianJUM
51901h18'00''BOURGEOIS StephaneV1M
52001h18'03''ALLADUA KatarlynaV2F
52101h18'06''AURAND MaryleneV3FLES 1000 PATTES DU PONTET
52201h18'08''LAPISARDI ChristianV3M
52301h18'09''TRAVER SophieV1F
52401h18'10''CASTAN ChristopheV1MRCBM
52501h18'35''GARGALLO PatrickV2M
52601h18'37''CARRION CatherineV1F
52701h18'50''FUNEL MagalySEF
52801h19'02''COLOMBET DanielV2MCOACHING SPORTI NIMES
52901h19'02''PORTANIER SandrineV1FLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
53001h19'04''CHARLES SylvieV3FFOULEE SALONAISE
53101h19'04''FIGURA PhilippeV3MFOULEE SALONAISE
53201h19'08''GAUTIER PhilippeV2M
53301h19'19''SALOM Elisabeth-MarieV1F
53401h19'19''BLANC LaurenceV1F
53501h19'29''TEYSSIER GuillaumeV1M
53601h19'30''TINLAND SophieV1F
53701h19'30''ROBCIS DainyV2F
53801h19'32''PLISSON Jean-MichelV3MLE BOL D'AIR GIGNACOIS
53901h19'32''MAURICE FlorianSEMLES CHACHOUX
54001h19'33''SOISNARD NoelleV2FCOURIR ENSEMBLE
54101h19'35''CONTRERA LaurentV2M
54201h19'35''GINESTOUX FrancoiseV3F
54301h19'41''PEIS NadegeV1FCOURIR A VAUVERT
54401h19'41''FAUCON VirginieV1F
54501h19'41''BRUNEL IsabelleV1FCOURIR A VAUVERT
54601h19'42''MATAIX HeleneV4FLES 1000 PATTES DU PONTET
54701h19'43''DEVAUX CelineV1FCOURIR A CAISSARGUES
54801h19'43''FOURNIER PierrickSEM
54901h20'01''TAIBI CathySEF
55001h20'07''MOULES EvelyneV2F
55101h20'08''GREFFEUILLE BerengereSEFCOURIR A VERGEZE
55201h20'23''LELARGE HerveV3MJOGGING CASTELNAU
55301h20'55''GAICHE OlivierV1MPEROLS FOOTING
55401h20'55''GAICHE SylvieSEFPEROLS FOOTING
55501h20'57''BONNET LaurentV1MACRA
55601h21'00''PELTIER EddyV1M
55701h21'04''MEYNARD SylvieV1F
55801h21'05''LOUBEAU AlexandraV1F
55901h21'28''MORAND NathalieV1FLES 1000 PATTES DU PONTET
56001h21'28''SERRE LucienV3MLES 1000 PATTES DU PONTET
56101h21'30''THIERS DianaV1F
56201h21'30''GAUDET SylvieV1FLA FOULEE MEYNOISE
56301h21'32''GALLAND Anne-MarieV2FLAFOULEE MEYNOISE
56401h21'35''THIERS DavidV1M
56501h21'40''CAVET CharlotteSEF
56601h21'47''BOUILLIEN Jean PaulV3MCOURIR ENSEMBLE GRAU DU ROI
56701h22'01''FALGON CathyV1F
56801h22'01''BOUVIER MarionSEF
56901h22'01''JALOUS StephanieV1F
57001h22'13''ROCHET ThierryV2MFOULEE SALONAISE
57101h22'21''GILSON CarolineV1FYELLOH
57201h22'22''DUPUY CatherineV2FBOL D'AIR GIGNACOIS
57301h22'28''PERCHERON Jean-PierreV3M
57401h22'33''JOCTEUR LoreneSEFLES CHACHOUX
57501h22'33''CALHIOL AurelieSEFMOTIV'TRAINING
57601h22'34''MOURET VirginieSEFMOTIV'TRAINING
57701h22'37''KREEL DominiqueV1M
57801h22'41''BOURGEOIS HeleneV3FAC2A
57901h22'41''MAURIN BeatriceV2FTEAM RUNSTOPPABLE
58001h23'05''DECHAMPS JulieV1F
58101h23'20''MOULARD EugenieSEF
58201h23'30''PARISOT MicheleV2FMANDUEL METROPOLE MARATHON
58301h23'41''VIZZACCHERO SandraSEFAG RUNNING
58401h23'52''EVANS CamilleSEFYELLOH! VILLAGE
58501h23'57''URTIS VeroniqueV3F
58601h24'05''PINERO MarjorieSEFAG RUNNING
58701h24'11''PELTIER ValerieV1F
58801h24'16''ROCHER Jean-PierreV4M
58901h24'29''VERNINE ClaireSEF
59001h24'35''PY LouisV3MSPIRIDON MILLAU
59101h24'43''SINTE RogerV2M
59201h24'47''LEGRAIS MorganeSEF
59301h24'49''BOTELLA FrancoisV3MMCN
59401h24'53''RACINET GenevieveV3FCOURIR ENSEMBLE GRAU DU ROI
59501h25'04''MAILLE LeonV4M
59601h25'04''ROTSZTEIN SylvieV2F
59701h25'56''KOSLOWSKI AnnickV2FSMA
59801h26'05''CYGANKIEWICZ EricV1M
59901h26'08''COMBELONGE-FUHSJUF
60001h26'08''DARRIEUTORT ChantalV2F
60101h26'12''GUIGUES ElodieSEFCOURIR A VERGEZE
60201h26'24''THOMAS DominiqueV2FCOURIR ENSEMBLE GRAU DU ROI
60301h26'27''CORNUS MadoV3FCOURIR A AIGUES-MORTES
60401h26'27''VIANES BernardV3M
60501h26'42''MARTINS-PONTES KarineV1FCOURIR A VERGEZE
60601h27'18''BRACHET MorganeSEF
60701h27'29''MESGUEN PascaleV2F
60801h27'30''DEVOT JacquesV3MA VOS BASKETS
60901h27'34''PROCUREUR IsabelleV1F
61001h27'38''GIRARD CandiceSEF
61101h27'56''LE BRETON AurelieSEF
61201h27'57''BARET EvelyneV3FALES CEVENNNES ATHLETISME
61301h28'10''GUIZARD GenevieveV4F
61401h28'12''BOFFA ManonSEF
61501h28'25''ANDREU CedricSEM
61601h28'56''PAGET DorotheeV2F
61701h29'06''PAGET StephaneV3M
61801h30'03''GUERGNON MurielleV3F
61901h31'20''PFISTER DenisV2MLUNEL ATHLE NWT
62001h31'52''ORSONI ManonSEF
62101h31'52''BONASTRE LaetitaSEF
62201h32'18''PAULET CarineSEF
62301h32'44''GERSPACHER YvesV2MASM
62401h33'18''INCORVAIA AngeleV4FMCN
62501h34'05''FARRAS PhilippeV2M
62601h35'11''RUOTTE KarineV1FLUNEL ATHLETISME
62701h35'53''BAUDOUIN AlainV3MLUNEL ATHLETISME
62801h37'22''BONCI VeroniqueV2FLAFOULEE MEYNOISE
62901h37'39''NICOLAS-BATIGNEV1FMANDUEL METROPOLE MARATHON
63001h37'39''KOLONTE AndreaV1F
63101h37'48''GALY PierreV3M
63201h38'05''SAUREL ChristineV2F
63301h38'10''FORSAIN VeroniqueV2FLAFOULEE MEYNOISE
63401h38'45''NICOLAI SophieV1FCOURIR ENSEMBLE GRAU DU ROI
63501h41'02''TROUILLET FrancoiseV2F
63601h45'36''BRETON JulieSEF
63701h45'36''MARIGNAN FannySEF
63801h51'58''LEMPENS YvesV3MCOURIR ENSEMBLE GRAU DU ROI

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.13 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !