Classement de L'Hivernatrail - 18 km 2016

Voir la fiche de la course : L'Hivernatrail - 18 km du 11/12/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h12'14''FRANCOIS ThierrySEMSTART RUNNING MONTPELLIER
201h12'27''JAILLARD QuentinSEM
301h15'41''FAVANTINES ChristopherSEMValleraugue
401h15'58''CHASTANIER NicolasSEMTeam MendeZ
501h15'58''LAFARE LaurentV1MTeam MENDEZ
601h16'30''VALLAT FlorianSEMEndurance Shop nimes
701h18'40''INIGUEZ CédricSEM
801h19'16''CABANIS ChristopheSEMACNA
901h19'46''TROUVE MatthieuSEMH2O Les Angles
1001h20'19''QUÉJIOU BékayV1Mteam trail spirit
1101h20'44''DORIOL ClementSEMCEA Beauvoisin
1201h20'56''DURAND BenoitSEMCeventrail/le vigan
1301h20'56''MAURIN CedricSEMTriathlon club la grande motte
1401h21'38''SEGUIN MarcV1MCourir à Beaucaire
1501h21'42''MARCHAND DavidV1M
1601h21'52''HEROLD StephaneV1MNIMES TRIATHLON
1701h22'07''MEILHAC AntoineSEMLOZERE ATHLE
1801h22'32''PARRA SebastienSEMAthlé Nîmes 30
1901h22'32''BEN AHMED MounirSEMFREE RUN
2001h23'19''CALI VivienSEM
2101h23'25''SERIEYS OlivierV1MFoulées saussinoises
2201h23'49''ROSELLINI JulienSEM
2301h23'58''BAUDEGARD JérômeSEMFOULEES SAUSSINOISES
2401h24'03''ROUBERTY StephaneV2MCOURIR EN UZEGE
2501h24'07''BAFFALIE ChristopheV1Mpompiers saint-genies
2601h24'07''TESCARI ThierryV2Mbipede de la vaunage
2701h24'53''GARCIA LaurentSEM
2801h24'55''HÉRAUD MichelV2MECLA Laudun
2901h25'11''MISKO WilfriedSEMles bipedes de la vaunage
3001h25'46''VISSAC VincentSEMMontélimar triathlon
3101h25'53''MORLA CarlosSEMCrocos d'Airain Triathlon Nîmes
3201h25'58''BONNET LudovicSEM
3301h26'17''AUGER FlorentV1Mles bipedes de la vaunage
3401h26'32''FERRIER FlorianSEMH2O Les Angles
3501h26'53''ANGELI SamuelSEMteam trail spirit
3601h27'07''REDONDO FranckV2MLes bipèdes de la Vaunage
3701h27'20''PLANTIER SebastienSEMKB RUNNING
3801h27'39''BOUCARUT JulienSEM
3901h28'06''AMAURY Jean-MichelV1MCourir en Garrigue
4001h28'16''BESSE BaptisteESM
4101h28'23''GLOUTON Jean-ChristopheV1M
4201h28'29''CARRETERO SylvainSEMLes Bipedes de la Vaunage
4301h28'33''CHAPIRON LionelV1M
4401h29'34''DEUTSCH ReynaldV1M
4501h29'42''FELIX NicolasV1M
4601h29'49''JANNETTA BastienJUMTeam Trail Spirit
4701h29'50''JANNETTA MarcV1MTeam Trail spirit
4801h29'58''AVON JérômeSEM
4901h30'11''MOREAU EmmanuelV2MCOURIR EN GARRIGUE
5001h30'24''CODOU GregoireSEMles bipedes de la vaunage
5101h30'32''COLONNA XavierSEMTerra Garriga
5201h30'47''SENI GillesSEM
5301h31'24''SENTIER LaurentV1MCap melgueil
5401h31'40''CHEVALLIER SebastienSEMCEVENNES TRAil club
5501h31'45''COUTELET GillesSEMCASTRIES RUNNING CLUB
5601h32'02''SAULNIER AlexandreSEMLa foulée meynoise
5701h32'23''KUSZCZAK OlivierESMEMA Trail
5801h32'35''TOUAHRI MoradSEM
5901h32'43''GIMAZANE DidierV2MTEAM OSTÉO BRUN
6001h32'54''LAUER FranckV1MH2O Les Angles
6101h33'00''GIMILIO FrédéricV2MCASTRIES RUNNING CLUB
6201h33'11''LANÉRY WilfriedV1MDowilsports
6301h33'25''ISSERT CyrilSEMcastries running club
6401h33'34''VIGOUROUX VincentSEMCalvisson vtt
6501h34'11''CAPLETTE ChristianV1MCourir à Vergèze
6601h34'17''CABRIÉ MaxenceJUMCroco d' Airain Nimes Triathlon
6701h34'21''BRODA MaxSEMBESSAN RUNNING
6801h34'26''KOZAK NormanSEMRiberal AC
6901h34'36''CABRIÉ StéphaneV1MCroco d airain triathlon nimes
7001h34'37''AMAURY SergeV1MManduel Métropole Marathon
7101h34'38''CHAUVOT FabienV1Mteam CheminDeTraverse
7201h34'38''LESAULNIER BrunoV1MSC Arles
7301h34'39''PELON CyrilleSEMent ABATOUT
7401h34'48''PHILIBERT FranckV1MAN30/LBDLVAUNAGE
7501h34'51''GRAU YohanV1Mcourir a caissargues
7601h34'58''OSTER RomainV1Mpétanque congénies
7701h35'09''VISSAC GrégorySEMECLA Laudun
7801h35'21''BENYAHIA HassanV1MNIMES TRAIL ATTITUDE
7901h35'25''SALZE VivienSEMTarahumara Team
8001h35'29''SAINT ANDRE ThierryV1M
8101h35'37''FLOUTIER RomainSEM
8201h35'42''GRAU KévinSEMTRAIL SPIRIT
8301h35'44''GORET Jean-MarieV3MFREERUN
8401h35'45''DELHAYE MaximeSEMAucun
8501h35'46''COPP SebastienSEMsport nature et vous
8601h35'48''CHALLIER EricV1MCOUREUR DE PETITE CAMARGUE
8701h35'52''FERRY Jean-CharlesV2MNéant
8801h36'09''BAEZA PatrickV1Msport nature et vous
8901h36'16''CABROL GillesV1MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
9001h36'20''BOISSIER DavidV1MSPORT NATURE MONTPEZAT
9101h36'23''CEDAT BERRUS NathalyV2FCROCO D'AIRAIN TRIATHLON
9201h36'28''VIANNAY PhilippeV2MCap Bombonera
9301h36'39''DELUBAC Jean-ChristopheV2MASSP Vergeze
9401h36'40''CHALBOS OlivierSEM
9501h36'51''AZAIS LionelV1M
9601h37'03''LE GOFF LaurentV1M
9701h37'11''GAUTIER JulienV1Mteam trail côte bleue
9801h37'14''ANDREU BorisSEMFOS OLYMPIQUE CLUB
9901h37'14''DIANO PascalV2MSCAC
10001h37'22''COLL BernardV3Mcourir en uzége
10101h37'22''TRAVIER LionelV1Mteam cameleon
10201h37'30''BEN AMAR YouneV1M
10301h37'46''RIQUEZ BenoitSEM
10401h37'51''MONNIER FrédéricV1M
10501h37'55''BELDICOT SylvainV2MASSP VERGEZE
10601h38'03''FONTAYNE Jean-PierreSEM
10701h38'12''CUGINI WalterV2MASSP VERGEZE
10801h38'23''GUILLAUMONT BriceSEMAcna anduze
10901h38'34''STOUFS HansV1MACA
11001h38'46''GRAU RémiESM
11101h38'54''KAIKINGER SébastienSEM
11201h39'14''PHAI PANG LaurieSEFLL
11301h39'30''PROUVEZE Jean-MarcV1Mbipede de la vaunage
11401h39'30''LEROY LudovicV1MCourir à Générac
11501h39'55''VEZIAND OlivierV1MENDURANCE AVENTURE
11601h40'08''OLIVER KevinSEMLes foulées saussinoise
11701h40'13''HERMET DamienV1MACN ANDUZE
11801h40'17''GOUDET BernardV2Mles bipedes de la vaunage
11901h40'24''PINTARD GregoryV1MSUMENE
12001h40'44''PARLANTI FrédéricV1MASSP VERGEZE
12101h40'59''LLACER GuyV2Mcourir a vauvert
12201h41'03''BOUFFARD CorentinSEM
12301h41'05''BENJAMIN MazauricSEM
12401h41'07''CHAVE BrunoV2MNGEndurance
12501h41'07''DOFF LaurentV1M
12601h41'11''TESIO FabriceV1MECLA LAUDUN
12701h41'13''ROUSSOT PascalSEM
12801h41'15''BRAUD StephaneV1MCEA Beauvoisin
12901h41'17''REBOUL RachelV2F
13001h41'23''GOURDOUZE FlorentSEMTTC
13101h41'28''ADAM ClementSEM
13201h41'31''NEGRE PierreSEMCourir en Garrigue
13301h41'32''CASTANIE JeremieSEM
13401h41'38''LARGUIER PatrickSEMpompier de saint genies de malgoires
13501h41'51''BRESSON MaximeSEM
13601h41'53''FRAYSSIGNES StephaneV1MASSP VERGEZE
13701h41'55''JAMMES ChristianV1MLa foulée du grès
13801h41'58''DEGRAIDE LaurentSEMAqua sport
13901h42'04''PONSIN FabriceSEMPompiers les angles
14001h42'07''CODANI OlivierV1M
14101h42'09''MARTINS DebastienSEMManduel Metropole marathon
14201h42'12''LAURES LucESM
14301h42'22''VALETTE Jean-PaulV3MCOURIR en UZEGE
14401h42'24''CHOUIRFA MouradSEM
14501h42'32''AUGUSTE ChristopheV1M
14601h42'35''NOUET RemySEM
14701h42'52''PELAT CédricSEM
14801h43'00''ALMUNEAU JulienSEMfoulees saussinoises
14901h43'03''DUGAS BriceSEM
15001h43'06''BERNE FranckV1MACN ANDUZE
15101h43'24''LENTREMY RomainSEM
15201h43'24''LOPEZ AurélieSEFfreerun
15301h43'30''BAUDOUIN NicolasSEMRunning Boisseron
15401h43'34''COMBELONGE-FUHS AymericESM
15501h43'36''CHAZEL BenoîtSEMsussargues evasion
15601h43'44''BERRUS ChrisV2MCROCO D'AIRAIN TRIATHLON NIMES
15701h43'48''LEGLISE AlainV2M
15801h43'57''COULOMB EmileV3MSPORT LC MARTIGUES
15901h44'00''DAGUZON EricV1M
16001h44'07''MOINE LaurentV1Mcourir en uzège
16101h44'14''QUILLET NicolasSEM
16201h44'16''DE CRUZ DimitriSEMSMAC
16301h44'20''CAUSSE CedricV1Mteam mc carrelage
16401h44'30''BESSON SoniaV1Fcourir en uzege
16501h44'33''TEYSSEDOU BrunoV2MCOURIR EN UZEGE
16601h44'38''GIBAUD AlainV2MSaint Mathieu Athlétic
16701h44'45''ARCHINARD GuillaumeSEM
16801h45'14''JOYARD OlivierV1M
16901h45'15''PERIN AmbroiseSEM
17001h45'21''MARTIN Jean-YvesSEM
17101h45'24''LEGRAND BrunoV2M
17201h45'25''PIALOT PascalV1M
17301h45'26''OULLADI MohamedV1M
17401h45'42''MORENO DavidSEM
17501h45'43''DRELON NicolasSEM
17601h45'47''VIALLE GerardV3MCOCGP30
17701h45'50''GOUCHIDA MerzougV1MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
17801h45'55''GERVAIS Jean-LucV2MST MATHIEU ATHLETIC
17901h45'55''RAYSSEGUIER YoannSEM
18001h45'59''LANDAIS ChristopheV1MTeam Blerots
18101h46'01''VANRAET Jean-JacquesV2MBOUILLARGUES
18201h46'07''EMMANUELIDIS EricV2Mnimes trail attitude
18301h46'13''DUCLAUX AlexandreSEMacna
18401h46'13''BLANCHETEAU LucV1MSussargues Evasion
18501h46'15''GADAIX JacquesSEMAthlétisme et course nature anduze
18601h46'18''HARDY Jean MichelV2MROCHEFORT SPORT ATHLETISME
18701h46'20''SANCHIS PascalV1MCrédit Agricole Languedoc
18801h46'27''BONO ClaudeV4M30 SCAC
18901h46'35''GEORGES LaurentSEM
19001h46'35''LARGUIER SeverineSEFSMAC
19101h46'43''FALGAIROLLE FrancisV2MTeam Blaireaux
19201h46'48''GUERRE CyrilV1MLes Bipèdes de la Vaunage
19301h46'52''CHACORNAS FredericV2M
19401h46'55''VALENTIN RegisV1MST MATHIEU ATHLETIC
19501h46'57''BERNARD BellondV2MASSP VERGEZE
19601h46'57''JULIER IngridV1Fathlenimes30
19701h47'00''IMBERT FabienSEM
19801h47'05''BICHON FabriceV1MFoulées Saussinoises
19901h47'07''SEROT FrédéricV1MVendargues
20001h47'08''LOPEZ CyrilSEM
20101h47'10''BOUCAU JulieSEFAthlé nimes 30
20201h47'14''SANTANGELO CédricSEM
20301h47'21''DESCHAMPS GillesV1Mjogging Lavérune
20401h47'40''MATHIOT AnthonySEM
20501h47'41''TEISSIER PascalV2M
20601h47'42''LAURET JacquesV2M
20701h47'44''BEPLATE JustinV1M
20801h47'55''VIAL EricSEMCTC
20901h47'57''SOUALAH NordineV2M
21001h48'08''MARTINELLI MarcV1M
21101h48'08''PARMENTIER RobertSEMKB-RUNNING
21201h48'11''BENOIT BriceSEMCouatch Evasion
21301h48'42''MAHE BriceSEM
21401h49'02''LLINARES MarcV2MSMAC saint mamert
21501h49'02''FROGÉ YannV1Mfreerun
21601h49'06''BAUDUCCO LaurentSEM
21701h49'07''PAGANO StéphaneV1MCourir à Caissargues
21801h49'19''GOUVERNET RudySEMdionysos
21901h49'21''SOUBEIRAN Jean LucV1MLES ZELES DU VOLANT
22001h49'21''CARBONELL AnthonyJUMles bipedes de la vaunage
22101h49'30''MATHIEU EdwinV1M
22201h49'32''BOURRIE FrancoisSEMLe Crés
22301h49'32''JARNIAS Jean-LucV1M
22401h49'35''GORLIER JacquesV1Mst mathieu athlétic
22501h49'46''NAVATEL MathieuV5MRunning club Bellegarde
22601h49'53''LEBLANC AlexisV1MThe Cade's Runners
22701h49'58''JOLY NicolasSEM
22801h49'58''BOY FabriceV1MLes Bipèdes de La Vaunage
22901h49'59''MOLLE MathieuSEM
23001h50'06''SMOUTS AlainV2MENA
23101h50'07''CABAGNI YannickSEMRC Bellegarde
23201h50'11''BOMPARD GillesSEM
23301h50'21''PRADEILLES StephaneV1Mbipedes de la vaunage
23401h50'25''POULHON JeromeSEMacna
23501h50'27''LINANT AlexandreV1MLes bipèdes de la vaunage
23601h50'30''BONO JulienSEMAS Elan Nîmois
23701h50'37''DUMAINE NathalieSEF
23801h50'44''LAFFAYE OlivierV1MMANDUEL METROPOLE MARATHON
23901h50'45''HUGUES GaelSEMASSP VERGEZE
24001h51'23''BONO JulienSEM
24101h51'35''TROUCHE GillesV1M
24201h51'40''PUECH WilliamV1MJacou
24301h51'45''FERRAL NOGUEIRA IreneSEFMACADAM CLUB NIMOIS
24401h51'53''RODRIGUEZ FredericV2MJogging Lavérune
24501h51'55''AUTARD JeromeV2MNIMES TRAIL ATTITUDE
24601h51'59''FALICON-GENDREAU ChristelleSEFRochefort Sport Athlétisme
24701h52'03''LE BOZEC MikaelSEM
24801h52'04''TESIO LaurentV1MECLA
24901h52'17''MAUFROID AlainV1M
25001h52'19''MARTIN HervéV2MSMAC
25101h52'31''LOMBARD JérémieSEM
25201h52'55''LAURES BrunoV2MGARONS
25301h52'56''LECOQ CyrilleV1M
25401h52'57''DESORME ChristianV2Mles bipedes de la vaunage
25501h52'58''FRANCO LaureSEF
25601h53'02''GUERIN JeromeSEM
25701h53'09''DUTRANNOY FabriceV1M
25801h53'12''DUBOST OlivierV1MLes Bipèdes de la Vaunage
25901h53'15''JEANTET ThierrySEMRun & bike pic st loup
26001h53'17''DEGOUY RomainSEMMacarel endurance team
26101h53'23''TACUSSEL RomualdSEM
26201h53'35''BERNON MarcSEMBombonnera
26301h53'44''FARGIER FabienV1MCourir à Caissargues
26401h53'59''MAZZIER JulienSEMCourir a vauvert
26501h53'59''STOBIAC SebastienSEM
26601h54'00''LEMOINE CyrilSEM
26701h54'05''BERNARD LaurentV2M
26801h54'18''APPY OrianeSEFCourir en garrigue
26901h54'23''REMEZY DidierV2M
27001h54'29''JONGET CédricV1M
27101h55'15''FALANGA StéphaneV1M
27201h55'27''VIENOT PierreV1M
27301h55'35''FERNANDEZ StephaneV1Mathle bernis
27401h55'42''LAURENT VincentV1M
27501h55'47''DUPONT EtienneV2M
27601h55'51''SEYS VincentV1Mbipedes de la vaunage
27701h55'57''HERNANDEZ CathyV2F
27801h55'59''MISSIAK KarineV1FMANDUEL METROPOLE MARATHON
27901h56'00''LAPORTE SylvainV1M
28001h56'01''CHEVET CaroleV1F
28101h56'07''OBÉ TIGER SylvieV2FPOWERSPORT.FR
28201h56'11''DUMAS LaurentV1MCASTRIES RUNNING CLUB
28301h56'25''JULIER Jean MarieV1M
28401h56'27''BOUSSAGUET NatachaV1Fles foulées Saussinoises
28501h56'51''GILLOT JacquesV3M
28601h57'25''LEMARIÉ StévenV1M
28701h57'27''LAMASSE-ROCA AlexandreV2M
28801h57'33''POLITI JulienSEM
28901h57'35''HUGUET ArletteV3FMPT ISTRES
29001h57'38''GRANIER JulieSEFTeam Gazelles de Signargues
29101h57'41''BURCIA MarieSEFnimes marathon
29201h57'46''ROSENBOM JulieSEFH2O Les Angles
29301h57'50''CURBILIE FlorenceV1FSMAC BOMBONERA
29401h57'51''CURBILIÉ FabriceV1MCap bombonera
29501h57'51''FANGUEDE PhilippeV2MASSP Vergèze
29601h57'59''FRICOU JonathanSEMNGEndurance
29701h58'00''BONNARDEL CécileV1FAsspvergeze
29801h58'01''LLOPIS RichardV1M
29901h58'03''GIBERT FabriceV1M
30001h58'07''CHILLET ReneV3MSMAC
30101h58'15''BARRIAL FrançoisV2MNimes Cyclisme
30201h58'17''BONNET Jean MarieV2MASSOCIATION ELA
30301h58'26''CHILLET MaguyV2FSMAC
30401h58'46''GIL StéphaneV1MCourir à Caissargues
30501h58'47''DUFOUR EmilieSEF
30601h58'50''LOPEZ ClaudeV2MSmac
30701h58'57''PETITEAU ChristopheV1M
30801h59'21''JOLLY LucasJUM
30901h59'35''MIRAILLES GéraldSEMkalenji'run Décathlon Nîmes
31001h59'41''BARRES FlorianSEM
31101h59'41''COULON CédrikV1MAmbrussum Team Nature
31201h59'46''GALLIGANI FlorentJUM
31301h59'47''COSTE FredericV1M
31401h59'48''ARPIN OlivierV2M
31501h59'48''REPKAT ClémenceSEF
31601h59'51''MIALET PatrickV1MPOWERSPORT.FR
31701h59'52''LAGARDE ThomasSEM
31801h59'54''PLACE CarolineV1FEcla Laudun
31901h59'57''GALHAC ChristianV2M
32001h59'59''ROCHETTE CédricSEM
32102h00'04''PACHECO Jean-PierreSEM
32202h00'07''DAUDÉ ArnaudV1MCrampons Verts de Vergèze
32302h00'07''DOSSARD 981SEM
32402h00'12''CARRAT ThierryV2MBIPEDES DE LA VAUNAGE
32502h00'14''FOURNIER PierrickSEMManduel métropole marathon
32602h00'15''LOPEZ GuillaumeSEMNîmes Cyclisme
32702h00'16''NICOLAS BATIGNE MarylineV1FManduel Metropole Marathon
32802h00'20''VERRIER EricV2MTEAM POULX RUNNING TRAIL
32902h00'22''SERRE KatiaSEFBipèdes de la vaunage
33002h00'23''CAILLEAUX Jean-PierreV2Mmacadam club nimois
33102h00'24''EMULO CyrilSEMCourir à Caissargues
33202h00'28''MARTINEZ EmmanuelleSEFCAP BOMBONERA
33302h00'31''PRATVIEL Jean-PascalV2M
33402h00'37''PLOYER BrigitteV2F
33502h00'46''BOI EricV2MCourire a caissargue
33602h00'50''DANIEL ElodieSEFCROCO D'AIRAIN
33702h00'54''ESCALLIER ClaireV1FECLA LAUDUN
33802h00'59''DUFOUR AmandineSEFec anduze
33902h00'59''MARCON SergeV2Macn anduze
34002h01'02''ALBENQUE ThierryV2MCourir en Garrigue
34102h01'10''DEMARS BenoitSEM
34202h01'12''PALANCADE MorganSEMPic st loup run 'n' bike
34302h01'20''JAMMES OlivierV2MNIMES TRIATHLON CROCO D AIRAIN
34402h01'21''BOUCHERAT CoralieV1F
34502h01'30''FLAMAND ChristianV2MMC NIMES
34602h01'31''MILLAN GrégorySEMJambes de bois
34702h01'39''GARCIA ThierryV2MINNOGUR
34802h01'42''CASTAN ChristopheV1Mkb running
34902h01'47''DELOCHE HervéSEM
35002h01'56''VIDAL-LAPORTE MyleneSEFCroco d' Airain Nimes Triathlon
35102h01'57''BELTRAN BrunoV2Mkanfoyalé
35202h01'59''FOURNIER Jean BernardV3MNimes Marathon
35302h02'00''GONCALVES NathalieV1F
35402h02'11''CALLUIERE PeggyV1FCrossFit Nîmes
35502h02'15''AUTARD MarielV2FASSP Vergeze
35602h02'15''LAUZENT Jean-MarcV2MASSP VERGEZE
35702h02'16''GUILLAUME StephanieV1FBipèdes de la vaunage
35802h02'22''FOURNIER MatthieuSEM
35902h02'39''GIBERT StephanV1M
36002h03'00''ROUX PhilippeV2MSaint Mathieu Athlétic
36102h03'04''LESTRADE-MARLETTA PatriciaV1F
36202h03'16''LACOUE DidierV1Massp vergéze
36302h03'16''RUS DimitriSEM
36402h03'30''CULARD PatrickV1Mcredit agricole
36502h03'42''ALLEGRE YoanSEM
36602h03'54''PINELLI FabienV1Mrochefort sport athlestisme
36702h03'54''CAISSEAU VeroniqueV2FCOURIR EN GARRIGUE
36802h03'54''BELLINA GuillaumeV1M
36902h04'03''FELICES YasminaV1FKB RUNNING
37002h04'08''VELIT CatherineV1FRochefort sport athletisme
37102h04'26''FEY CamilleV1FToro
37202h04'32''MONTOYA AlainV2M
37302h04'33''CHAILLET FrédéricSEM
37402h04'34''FAVIER VincentV1MNimes Marathon
37502h04'34''FAVIER ThierryV3MNîmes Marathon
37602h04'34''DEMARS JulienSEM
37702h04'40''POULY PatrickV2MCastries Running Club
37802h04'46''COMETTO YannickSEMToro
37902h04'52''VIGNAL JosianV3MASSP Vergèze
38002h04'54''CALDERE SandraSEF
38102h05'03''ROZ HerveV2MASSP VERGEZE
38202h05'10''BERNARD SophieV1F
38302h05'17''CADAUREILLE CédricV1MSport Nature et vous
38402h05'20''MATERA CathyV1FCourir en Uzège
38502h05'22''COLOMBIER LyndaV1F
38602h05'39''PERRUAUX ChristopheV2M
38702h05'45''DUBOIS YannickV1M
38802h05'45''ROUX FrédériqueV2FSaint Mathieu Athlétic
38902h05'51''LIBOUREL Jean-LucV1MManduel Métropole Marathon
39002h05'52''MELAN FabienV1MTORO
39102h05'56''LAJOIS SophieV1F
39202h06'04''BEAULERET CedricV1MRUN IN CRES
39302h06'08''GAZEAU EricV1M
39402h06'30''TILLET PhilippeV2MRSA
39502h06'33''GALLIGANI WalterV2M
39602h06'33''HERVE OlivierV1MRun in Cres
39702h06'42''VALETTE MalorieSEFCeven'trail
39802h06'45''CHAMOT AngeV2M
39902h07'04''CROS StephanieSEFFC BARBENTANE
40002h07'04''CROS ChristopheV1MFC Barbentane
40102h07'04''BLANC AnaisSEFFC BARBENTANE
40202h07'08''DASVIT NathanJUMduathlon bellegarde
40302h07'14''CLEMENT LudovicV1M
40402h07'15''COUDEREC FlorianeV1F
40502h07'22''BOUDADI Jean PaulV1M
40602h07'23''BERTOMEU PresciliaSEF
40702h07'23''CROCIANI EmmanuelleV1F
40802h07'25''PERROUX ChristopheV1MRun by Berraho
40902h07'38''HEER FrancoisSEM
41002h07'46''GERENTES CélineSEFASVA
41102h07'53''FONTAYNE HélèneSEF
41202h08'23''SANDRAPS StanislasV1M
41302h08'26''GOMIS PLA MichaelSEM
41402h08'33''NOUGIER GerardV2M
41502h08'39''BONHOMME FlorianSEM
41602h08'42''ARNAUD StéphaneV1M
41702h08'55''ICARD PyV1MBipèdes de la vaunage
41802h08'57''MENAGER StephaneV1M
41902h08'58''OUCHENE AhmedV2Mkb running
42002h08'59''JALBERT MagaliV1F
42102h08'59''PLANCHER AudreySEFCOURIR A VAUVERT
42202h09'05''LANCRY BernardV3M
42302h09'11''CAISSEAU EricV2Mcourir en garrigue POULX
42402h09'13''AUVRAY ChristopheV1Mteam trail cote bleue
42502h09'20''LARUE MelanieSEF
42602h09'24''CHAMBARLHAC VirginieV1F
42702h09'28''LEON CharlotteSEFSommières Athlétisme
42802h09'35''LABEIRIE ThomasSEMNge endurance
42902h09'55''LODA StephanieV1FNGEndurance
43002h09'56''HARTMANN Marie HélèneV1FSaint Mathieu Athlétic
43102h09'59''FABRE IsabelleSEF
43202h10'04''DURAND SergeV2M
43302h10'27''PELLERANO ChristopheV2M
43402h10'28''RAVEL JulienSEM
43502h10'36''VAN LE WylliamsV3M
43602h10'43''PAGIES AnthonyV1M
43702h10'43''ROUQUETTE SandrineV2Fcourir a vauvert
43802h10'48''KIERZEK GillesV1Mcroco d airain nimes triathlon
43902h10'59''CARDELL ValerieV1F
44002h11'05''POULY CorinneV2FCastries Running Club
44102h11'45''FROMENT FredericV1M
44202h12'00''JOLY AnoukV1F
44302h12'01''JEANJEAN ValerieV1F
44402h12'01''JEANJEAN AurélieSEFfoulées saussinoises
44502h12'15''DUMONTIER SandrineV1FNGEndurance
44602h12'34''MAUX JenniferSEFCourir à Vauvert
44702h12'38''JARNY SylvieV1FROCHEFORT SPORT ATHLETISME
44802h12'51''BONNEFOUS LiseSEF
44902h12'59''MARIN IrèneV2F
45002h13'00''GAUTIER Jean-BaptisteV1M
45102h13'05''AUGUSTIN AlainV3M
45202h13'06''CLAUSEL JordanSEM
45302h13'10''PUZIO NathalieV1F
45402h13'11''COLIN AnneV1F
45502h13'25''ABERT NathalieV1Fcourir a vauvert
45602h14'11''REY PatrickV1M
45702h14'11''REY VincentV1M
45802h14'25''ZWIER JurriaanV1MLes Baragnas
45902h14'25''GUILHOT LoicSEM
46002h14'25''GOMEZ BernardV1MNimes marathon
46102h14'25''GAILLARD VEDEL NicolasSEM
46202h14'32''BONO SebastienSEM
46302h14'42''SAUMADE EstelleSEFKB RUNNING
46402h15'09''NAUDE FabriceV1M
46502h15'19''CATALANO NathalieV1F
46602h16'12''MATHIS ThierryV1M
46702h16'14''ROUQUETTE AudreySEF
46802h16'22''LECOQ AurelieV1F
46902h16'37''MAUGER PaulineSEF
47002h16'38''GONCALVES StephaneV1MFAN RUN
47102h16'40''REDONDO Marie JoséV2FFan'Run
47202h16'42''GROSSI SandrineSEFFan' run
47302h16'53''COLLIGNON AnaisSEFfoulees saussinoise
47402h17'44''CAYUELA SophieSEFASSP Vergeze
47502h18'03''DUFOUR AnnabelleV1FSAINT MATHIEU ATHLETIC
47602h18'03''SIZORN EricV2Msmac
47702h18'05''SARNETTE PierreV4MS.M.A
47802h18'06''RENNER AuroreSEFCAP BOMBONERA
47902h18'06''HALTER AudreySEFCAP BOMBONERA
48002h18'45''CUESTA PhilippeSEMSussargues Evasion
48102h18'52''FAURE LaurenceV1Fclub footing barbentane
48202h18'52''MARTIN PatriceV3M
48302h18'52''TOURNAIRE AlainV3MFC barbentane
48402h18'56''PÉTRIEUX KarineV2FAC2A
48502h19'10''FROMAGET MaëlV1M
48602h19'39''ALBALADEJO PatriceV1M
48702h19'56''LE MOUEL AnneV2FAsphalte 94
48802h21'34''CAPPE PeggyV1F
48902h21'47''RAVEL MurielSEF
49002h21'51''VIENOT RoselineV1F
49102h21'59''PEIS NadegeV1FCourir a vauvert
49202h22'04''COLIN OlivierV1M
49302h22'04''FABRE MichelV2MCEAB.CEAG
49402h22'05''FABRE PascaleV2FCEAG
49502h22'07''MAURIN ElodieSEF
49602h22'30''BERTON IrisSEF
49702h23'38''MASSONNIERE Jean-PierreV4Macnanduze
49802h23'47''LAVIGNE GeraldineV1FClub Courir à Caissargues
49902h23'48''VERA FredericSEM
50002h23'57''NISSARD GuillaumeV1M
50102h24'14''QUADERNO AlexandraSEF
50202h24'15''REVERTER OlivierSEM
50302h24'27''MIROUZE EmmanuelleSEFASSP Vergèze
50402h24'27''FREY-JUBERT Anne-LaureSEFASSP VERGEZE
50502h24'28''ALBI DominiqueV2Fassp vergeze
50602h24'28''CANVILLE ValerieV1Fassp vergeze
50702h24'28''DELSUC StephaneV1MASSP VERGEZE
50802h24'28''ESCLAINE BernardV3MASSP VERGEZE
50902h24'28''LUCATO SilvioV2MASSP VERGÈZE
51002h24'28''TARDEVET Jean-ClaudeV1MASSP VERGEZE
51102h24'29''TILLIER AnnieV1Fassp vergze
51202h24'29''ROBERT ValérieV2Fassp vergeze
51302h24'29''PUECH YannickSEMassp vergeze
51402h24'29''DELSUC EmmanuelleV1FAssp vergeze
51502h25'38''FELIX FreddyV3Mpas de club
51602h25'41''FERRANDI GabrielV3M
51702h25'42''PLANTEVIN ThierryV2M
51802h26'57''JOYARD AnneV1Facna
51902h27'00''DUBUS EmilieSEF
52002h27'52''LANFRANCHI EmmanuelleV1F
52102h28'32''AGNIEL ChristianV3MManduel Métropole Marathon
52202h29'16''PRONKO CharlotteSEF
52302h29'16''VERGNES AndreV2Mtraileur du pic st loup
52402h29'37''GARCIA Anne LaureSEF
52502h30'23''SEVILA SylvieV2FFAN RUN
52602h33'06''KHALIFA MélissaSEFCAP BOMBONERA
52702h34'40''BATIGNE SergeV2MManduel Metropole Marathon
52802h35'03''COMPTIER MagaliSEF
52902h35'03''NISSARD VincentV1M
53002h35'13''MOLERO StephanieSEF
53102h35'23''ROLLAND DelphineSEF
53202h35'43''GILLOT MicheleV3F
53302h35'56''FABRE OdileV2FFoulées Saussinoises
53402h35'56''PAOLINO LaurenceV1Fles foulées saussinoises
53502h35'56''VIALA DelphineV1Ffoulées saussinoises
53602h36'17''FABRE FabienV3M
53702h39'22''DASVIT VeroniqueV2F
53802h39'36''ROUYER SergeV4Mcap melgueil maugio
53902h40'00''JOLLY ChristeleV1F
54002h40'45''NAVAL-ASSIÉ VirginieSEF
54102h41'48''MORCHE SophieSEF
54202h42'20''NOUGALLIAT StephanieSEF
54302h45'55''VARESCO YvesV1M
54402h45'56''VARESCO CalvinJUM
54502h47'36''BOMPAS FlorenceV2F
54602h50'22''ROSSER SarahV1FFast & Furious UK
54702h50'22''ROSSER PhilV2MFast & Furious UK
54802h51'50''MATTE AlexandreSEM
54902h53'04''IMBERT AuroreESFTEAM WAA
55002h57'25''CHACORNAS Marie-AngeV3F
55102h57'26''VILLEFRANQUE ShirleySEF
55202h58'39''BERTRAND KarineV1FTrail Entre Elles
55303h00'26''LOPEZ MichelV2Mmanduel metropole marathon
55403h00'29''PRABONNEAU DominiqueV4Mfoulées pradéennes

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.17 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !