Classement de Donibane-Hondarribia 2016

Voir la fiche de la course : Donibane-Hondarribia du 23/10/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h12'50''PETRIACQ LionelSEMBayonne
201h13'43''GOMEZ DE ARRIBA Jose antonioSEMIrun
301h13'49''MARTINEZ XabiSEMEspelette
401h13'57''OLIVERI RUIZ DE MUNI IkerV1MHondarribia
501h14'50''RODRIGUEZ MONTANO MikelV1MAndoain
601h15'43''PALOMO DEL ROSARIO DavidSEMBaraain
701h16'35''AMUNARRIZ PEREZ GerardoV1MHondarribia
801h16'36''INARRA OLAZIREGI AnderSEMLezo
901h18'32''ALKORTA AZKUE HodeiSEMAia
1001h18'45''IZAGIRRE SARASOLA PelloV1MAsteasu
1101h19'05''RAUDIN StephaneSEMSens
1201h19'20''TUMAS LEGORBURU InigoV1MHondarribia
1301h19'42''BRUNEAU YvesV2MPauillac
1401h20'36''BELEDO LOMA JoxeanV1MIrun
1501h20'42''VIGNOLLE EricV2MSaint-jean-de-luz
1601h21'43''PAJOT ChristopheSEMUrrugne
1701h21'46''DUHART MikaelSEMHendaye
1801h21'51''GRANDES JeanV1MTarnos
1901h21'56''LETAMENDIA MURUA MartinSEMHondarribia
2001h21'57''IGARZABAL VILLANUEVA BixenteV1MLesaka
2101h22'06''TANGUY FlorentV1MLibourne
2201h22'07''LABARI APEZTEGIA AnderV1MDonostia-san Sebastian
2301h22'08''LABARI APEZTEGIA JonV1MIrun
2401h22'12''URTARAN MATEO InigoV1MVitoria-gasteiz
2501h22'32''GARCIA ARNEDO JavierSEMDonostia-san Sebastian
2601h22'42''MEHATS DanielV1MBayonne
2701h22'50''OREGI ISASI IbonV1MMarkina-xemein
2801h22'51''ARRIOLA ARAKISTAIN Pedro mariV1MMarkina-xemein
2901h22'51''LOPEZ ALZAGA MikelV1MIrun
3001h22'56''BUDZIK Pierre-olivierV1MFregimont
3101h22'58''TREJO IGLESIAS LuisV1MIrun
3201h23'02''MALLET TeddySEMHeugas
3301h23'15''LEMARCIS BaptisteSEMSaint-jean-de-luz
3401h23'22''ARRIZABALAGA ASCARAY ArriV1MTolosa
3501h23'27''REZABAL GURIDI FernandoV1MOati
3601h23'28''MAIZA BEGUIRISTAIN Juan luisV2MEtxarri-aranatz
3701h23'33''ALVAREZ HERRERO AlfredoSEMVitoria-gasteiz
3801h23'43''GARRO UGARTEMENDIA Juan joseV1MHendaye
3901h23'52''MAIZA BEGUIRISTAIN Jose javierV1MEtxarri-aranatz
4001h23'56''CHEVALIER EtienneSEMUrrugne
4101h23'58''RACHID Ait messaoudSEMSaint-perdon
4201h24'04''CORDAL IBARGUREN InigoSEMHondarribia
4301h24'05''ESCALLE LaurentSEMSaint-loubes
4401h24'14''VIGNAUD FredericV2MSaint-yzan-de-soudiac
4501h24'19''SOUQ BenjaminSEMBayonne
4601h24'22''LATAPY FabriceV1MUstaritz
4701h24'22''MARTIARENA AIESTARAN InakiSEMIrun
4801h24'24''GRANADO MACAZAGA BorjaSEMUrnieta
4901h24'41''GIJARRO IRURETAGOIEN JokinSEMZumaia
5001h24'44''IRIONDO URANGA IbanSEMZumaia
5101h24'45''LLORENTE ETXARRI JosebaSEMHondarribia
5201h24'57''BRINAS MANTEROLA UnaiV1MErrenteria
5301h25'06''SANGORRIN ECHEVERRIA JorgeV1MEstella/lizarra
5401h25'12''DUPONT CyrilleSEMUrrugne
5501h25'21''CAMPANA SamuelV1MCornebarrieu
5601h25'22''HUA ThibaultSEMCiboure
5701h25'23''BABACE AGUIRRESAROBE XabiSEMErrenteria
5801h25'28''BADR YoussefSEMParis 19e Arrondissement
5901h25'31''RIVERO UNZUETA MikelV1MDonostia-san Sebastian
6001h25'34''BERMUDEZ RUIZ MartxelV1MIrun
6101h25'41''BRACERAS RELEA SergioSEMBilbao
6201h25'41''ALBERDI LOPEZ KoldoSEMPamplona/irua
6301h25'44''BERROTARAN OSTIZ XabierSEMHondarribia
6401h25'54''TABARANT AnneSEFFrejus
6501h25'58''JEAN BERNARDSEM
6601h26'04''DIOT JohannSEMChambry
6701h26'05''SARRON FlorianSEMCharbonnieres-les-varennes
6801h26'14''FAURE MichaelV1MTaillan-medoc
6901h26'21''LASSERRE SebastienSEMHeugas
7001h26'24''SANCHEZ GARCIA IvanSEMIrun
7101h26'30''MENTXAKA RAZKIN JonSEMVitoria-gasteiz
7201h26'35''BEHOBIDE ALCAIN ClaudiaV1FHondarribia
7301h26'38''ARANBURU URBIETA AlbertoV1MMutiloa
7401h26'45''JUARISTI SAN JOSE PabloSEMDonostia-san Sebastian
7501h26'45''LAFARGUE AlainV1MSaint-sever
7601h26'51''VERDES HektorSEMAlegria-dulantzi
7701h26'51''ORAA CASTRO AlfredoV1MIrun
7801h26'51''CABANAC DavidSEMHondarribia
7901h26'55''CABODEVILLA INDURAIN AlbertoV1MOloriz
8001h26'58''VIOLLET MaximeSEMBayonne
8101h27'02''PEREIRA VARELA Juan antonioV1MIrun
8201h27'06''MENDIA LASA XabatSEMIrun
8301h27'27''BERROTARAN MACIAS JulenSEMPasaia
8401h27'32''ABADIE Jean-pierreV1MBenejacq
8501h27'39''CARRIO MarcSEMVic
8601h27'46''ITURBIDE SENAS Juan claudioV1MBaraain
8701h27'57''ETCHEBARNE NicolasV1MMouguerre
8801h28'00''SEIN MichelV2MSaint-pee-sur-nivelle
8901h28'02''MOREL ThomasSEMCauterets
9001h28'02''URREIZTI AMONARRAIZ UrkoSEMAndoain
9101h28'05''JULIEN BarreSEMBizanos
9201h28'06''SANCHEZ ARIZ DanielV1MEgues
9301h28'07''MOLINUEVO AitorV1MVitoria-gasteiz
9401h28'08''LEONARDO SAEZ DE ADA EnekoV1MVitoria-gasteiz
9501h28'11''OLAZABAL KoldoV1MHernani
9601h28'12''VALLEJO GIL MarcosV1MIrun
9701h28'19''PARRAGA ZUBILLAGA DanielV1MLeitza
9801h28'27''AGUIRRE CABALLERO UnaiV1MVitoria-gasteiz
9901h28'42''IBANEZ BANOS IulenSEMHondarribia
10001h28'42''BENAT XavierV1MAnglet
10101h28'42''VEGA LACUNZA XabierSEMDonostia-san Sebastian
10201h28'45''LACASSAGNE Jean-marcV1MSaint-alban
10301h28'46''SERNOT MichelV1MSaint-genes-de-fronsac
10401h28'47''BENITEZ DE LUGO IbonV1MDonostia-san Sebastian
10501h28'48''SAUTIER LionelSEMBayonne
10601h28'51''GACHEN RomainSEMUrrugne
10701h28'51''TRIGUEROS-GARROTE Silvia-ainhoaV1FAbadio
10801h28'52''POEYDOMENGE PierreSEMBayonne
10901h28'54''FEBRER PRAT AlbertSEMSopela
11001h28'57''SOUBIROU SebastienSEMBarzun
11101h29'01''AGOTE GARMENDIA AgustinV2MTolosa
11201h29'01''GALLO AGESTA HugoV2MHondarribia
11301h29'06''ARANIBAR ALMANDOZ AngeltxoV1MBera
11401h29'06''EIZAGIRRE ETXEBERRIA AnjelV1MLizartza
11501h29'15''MESANZA MORAZA AsierSEMEgues
11601h29'15''MITXELENA FERNANDEZ GorkaV1MDonostia-san Sebastian
11701h29'15''NARVARTE ARROYO HodeiSEMHondarribia
11801h29'20''TXAPARTEGI LIZASO KepaV1MHondarribia
11901h29'21''LLANOS MARQUINEZ ImanolSEMIrun
12001h29'28''SANCHEZ MORENO JoniSEMPamplona/irua
12101h29'30''OLIVIER PedelabatSEMTheze
12201h29'31''BARRUTIA SARASUA HaritzV1MElgeta
12301h29'42''SOUBIELLE ChristopheV1MAureilhan
12401h29'43''ZANESI MathieuSEMLourdes
12501h29'48''LOIOLA ANSO IosuSEMDonostia-san Sebastian
12601h29'48''MAROTO GARCIA JorgeSEMIrun
12701h29'48''LARRANAGA ALBERDI InakiV2MBera
12801h29'53''ITURRIOZ ROSELL Francisco javieV2MIrun
12901h29'55''LAGUARDIA IGINITZ JosuV1MIrun
13001h30'07''HOFF IZQUIERDO JavierV1MIrun
13101h30'11''GARCIA MELERO AdrianSEMUrnieta
13201h30'20''ESTER CANCER Jose mV2MAranguren
13301h30'20''SANZBERRO MAZA IreneSEFIrun
13401h30'24''BERMEJO GONZALEZ AlvaroV1MIrun
13501h30'26''CALVO SamuelSEMHendaye
13601h30'39''CAMARERO TAUS IgorSEMIrun
13701h30'44''ARTETA SAETA MikelSEMAnsoain
13801h30'44''CUYALA Jean-baptisteSEMPau
13901h30'44''BELLEAU Jean-pierreV2MLescar
14001h30'46''IZAGA UGARRIZA SergioV1MOrozko
14101h30'49''PHILIPPE BoullandV2MTeste-de-buch
14201h30'54''BLAIS PascalSEMSaint-andre-de-seignanx
14301h30'54''BOURGOIN MixelV1MSaint-pee-sur-nivelle
14401h30'58''PALOS CEBALLOS Luis javierV1MLezo
14501h31'17''RECALDE ALDUNATE ManuelSEMEsteribar
14601h31'22''MALOT GregorySEMEspelette
14701h31'24''GAMBADE MathieuSEMAnglet
14801h31'27''APARICIO BARINAGA InigoSEMDonostia-san Sebastian
14901h31'41''TABARANT YvesV3MLourdes
15001h31'41''ARIZTIMUNO HUIZI SergioSEMBerrioplano
15101h31'43''SEGUROLA USABIAGA IkerV1MAzpeitia
15201h31'44''AGIRRESAROBE FERREIR XabierSEMHondarribia
15301h31'45''ETXEBERRIA ALBISU TxominV1MIbarra
15401h31'54''BERRIOZABAL IgorSEMHondarribia
15501h31'57''JAUREGUI CarlosSEMPamplona/irua
15601h31'58''CALBRIS GaetanSEMUrrugne
15701h32'00''ARROYO PUEYO BorisSEMCalldetenes
15801h32'01''GONZALEZ LOPEZ JohanSEMHondarribia
15901h32'03''URDIAIN LARRAYOZ CarlosV1MEgues
16001h32'07''KORTAZAR ALKOTZ AitorV1MAramaio
16101h32'09''ORTEGA AGOTE Joseba mikelV2MAzpeitia
16201h32'12''ORTIZ ARDANZA BerexV1MElgoibar
16301h32'18''BELLEAU CamilleSEFLescar
16401h32'30''GEOFFREY LetendartSEMPau
16501h32'30''GARMENDIA LASA ImanolSEM
16601h32'32''PICHON FlorianSEMBayonne
16701h32'33''IBARRA MONUX JabiV1MBergara
16801h32'33''NARBARTE ETXEBESTE ImanolSEMHondarribia
16901h32'35''ARAMENDI JAUREGI AngelV1MHondarribia
17001h32'36''THARAN DanielV3MTaillan-medoc
17101h32'37''MUNOZ NIEVA JavierV2MPamplona/irua
17201h32'41''ALONSO ASENSIO IbonV1MErrenteria
17301h32'44''AIZPIOLEA MARTIN XabierSEMHondarribia
17401h32'45''BERGOTTI DavidSEMMontecheroux
17501h32'45''PAILLAUGUE RemySEMSaint-justin
17601h32'46''BURCKBUCHLER MaxV1MPau
17701h32'47''ZABE FlorentSEMSalles-mongiscard
17801h32'50''BONNAN XavierV1MHinx
17901h32'51''MAURIZ RODRIGUEZ GabrielV1MErrenteria
18001h32'51''HARRIS PaulV1MHondarribia
18101h32'54''OTEGI ARZAK MikelESMIrun
18201h32'57''IRAZU USANDIZAGA AitorESMAsteasu
18301h32'58''SARDON BARBERO IvanSEMUrnieta
18401h33'02''SERRANO LASA IbonV1MElgoibar
18501h33'04''ETXEITA GOIENOLA BorjaSEMGetxo
18601h33'04''SANSOT Jean-bernardV2MAgen
18701h33'05''ROBLES ALFARO RaulSEMPamplona/irua
18801h33'13''THIBAULT OlivierV2MParis 10e Arrondissement
18901h33'17''FORAIT Pierre-yvesV2MDonzacq
19001h33'17''IRIGOIEN ODRIOZOLA AitorSEMGetaria
19101h33'20''CASTAGNET GuillaumeV1MGan
19201h33'23''GOUAUX StephaneV1MAnglet
19301h33'24''DIQUELOU FranckV1MEugenie-les-bains
19401h33'31''MERCIER Jean-pascalV3MUrrugne
19501h33'31''VERBIEST VincentV1MPessac
19601h33'32''CONTRERAS HERRERO XabierESMAlegia
19701h33'34''LAZCANOTEGUI DidierV1MCiboure
19801h33'35''ITURBE NARBAIZA IosuV1MDonostia-san Sebastian
19901h33'38''GUICHEMERRE CedricV1MMessanges
20001h33'39''ANDUEZA GENUA UrkoSEMHondarribia
20101h33'44''PURRO RomainV1MDonostia-san Sebastian
20201h33'46''RECOCHE MarcV2MChatel-guyon
20301h33'50''GARANX LaurentSEMHeugas
20401h33'55''THIEBLOT IsabelleSEFPau
20501h33'56''SIMAL ALBERDI AnderSEMHondarribia
20601h33'56''PEREZ PAZOS InigoV1MMarkina-xemein
20701h33'59''BADIA TAPIA EnekoitzSEMIrun
20801h34'05''ARBELAIZ IZA UnaiV1MIrun
20901h34'08''OCHOA DE ALDA ZUDAIR AmaiaV1FDonostia-san Sebastian
21001h34'15''BODEL NicolasV1MAnglet
21101h34'22''ANGUELU GorkaSEMAnglet
21201h34'24''GONZALEZ EGUILEGOR JosuSEMHendaye
21301h34'25''AMELIBIA NUNEZ AlfonsoV1MErrenteria
21401h34'32''LOPETEGUI GARCIA EduardoV2MHondarribia
21501h34'32''RODRIGUEZ CASAL SantiagoSEMIrun
21601h34'34''MONRREJEAU RogerV1MSainte-marie-de-gosse
21701h34'38''MARTINS MOURA JoelSEMIrun
21801h34'38''SENAC RomainSEMLescar
21901h34'41''SOUAL FaridV3MBordeaux
22001h34'44''SOUBIROU FabienV1MLons
22101h34'50''GRUNENBERGER JulieSEFArtigueloutan
22201h34'51''OZAETA MENDIARATZ AndoniSEMArrasate/mondragon
22301h34'52''HUET LoicV1MFerte-bernard
22401h34'52''INCHAUSTI PatrickV1MHasparren
22501h34'54''RAPHAEL SeguraV1MPessac
22601h34'56''EGUEN ARTALOITIA GorkaSEMDurango
22701h34'59''RUSSO GaetanV1MMessanges
22801h34'59''OROZCO MarioV2MBordeaux
22901h35'00''ARTECALE SANCHEZ Jose manuelV1MIrun
23001h35'05''DURANTON RomainSEMBarzun
23101h35'15''REYNAUD PascalV2MSaint-macaire
23201h35'17''SALVADOR RubenV1MLeioa
23301h35'18''THOMAS BizotSEMBordeaux
23401h35'20''BESSARD PascalV2MSeignosse
23501h35'23''NIETO GANDARA OscarV1MHondarribia
23601h35'25''FLORES ELICEGUI JonESMAsteasu
23701h35'28''FAREA OCHOTORENA XabierSEMCizur
23801h35'33''LAVIGNE LaurentSEMPouillon
23901h35'37''ROCHER Jean-baptisteSEMBassussarry
24001h35'40''GOIKOETXEA ENPARAN MikelV1MHondarribia
24101h35'43''REVEILLAC StephaneV1MBlanquefort
24201h35'47''MORGAN SteinackreSEMFrejus
24301h35'52''SEVIN JulienSEMPessac
24401h35'53''GARATE GOMARA InigoSEMDonostia-san Sebastian
24501h35'56''PASCAL PochatV1MPessac
24601h35'56''IRIONDO GANTXEGI IkerV1MVitoria-gasteiz
24701h35'57''SEOANE PUENTE AlbertoV2MDurango
24801h35'59''LASA REKALDE AlexV1MIrura
24901h35'59''NOYA ARRIZABALAGA BeronikaV1FMarkina-xemein
25001h36'01''CARRERE SebastienSEMOssun
25101h36'01''REIGAL MERINO DavidV1MPozuelo De Alarcon
25201h36'03''VALLADARES AMEZKETA JonSEMIrun
25301h36'05''PEYROULET BernardV1MSauvagnon
25401h36'07''EDOUARD BoquienV1MBordeaux
25501h36'10''PARAREDA FORNES JordiV1MVic
25601h36'11''MALLES ZUBELDIA OskarSEMHondarribia
25701h36'13''ORMAZABAL ORTIZ DE P IkerV1MErrenteria
25801h36'14''FANTINEL DidierV2MMontauban
25901h36'22''LUCAS DamienV1MRoche-sur-yon
26001h36'22''MICHEL RenaudV1MPau
26101h36'31''SKIBA FabienV1MLabatut
26201h36'33''VANDEN EYNDE DimitriSEMSint Agatha Rode
26301h36'34''MARTIARENA AsierESMDonostia-san Sebastian
26401h36'35''BERNIER DanielV1MLabenne
26501h36'36''JEAN NOEL LabordeV1MBordeaux
26601h36'44''EMAZABEL EnautSEMHondarribia
26701h36'45''DE LA LINDER XabiESMHondarribia
26801h36'45''MAIRE PatrickV1MGujan-mestras
26901h36'49''MONTUS EddySEMBordeaux
27001h36'53''HERREROS IBARRA GermanV1MDonostia-san Sebastian
27101h36'58''VILLA Jean-baptisteV1MLons
27201h37'11''STEPHANE VoicelSEMAvignon
27301h37'11''MARC MichaelV1MAnglet
27401h37'11''LARRODE PhilippeV1MMouguerre
27501h37'13''SASIAIN DIAZ DE MONA ArkaitzV1MOati
27601h37'13''IRIARTE AGIRRE ZigorV1MEibar
27701h37'13''OTXOA ZAPIAIN EudonV1MHondarribia
27801h37'14''BAZ MALVAR JoseluV2MEibar
27901h37'18''DUBROCA BenoitV1MMeilhan
28001h37'20''COIRIER EliseSEFPau
28101h37'21''LEHAGUEZ LaurentV2MSaint-andre-de-cubzac
28201h37'24''DARROZE MaximinSEMThonon-les-bains
28301h37'24''DUMAS AmandineSEFChateauroux
28401h37'28''FREDERIC BatlleV1MLons
28501h37'28''MATHIAS TatryESMToulouse
28601h37'28''FERNANDEZ DE BARRENA Jose ramonV1MIrun
28701h37'33''FERNANDEZ DE MATAUCO InigoESMVitoria-gasteiz
28801h37'35''MUNOZ GUTIERREZ EugenioV2MPasaia
28901h37'35''VALLADOLID BERGAZ GoyoV1MErrenteria
29001h37'37''CIGANDA HERNANDEZ RobertoSEMHernani
29101h37'37''DIAZ DE CERIO InigoSEMDonostia-san Sebastian
29201h37'38''ERAUSKIN GASTEARENA GaizkaSEMZaldibia
29301h37'40''RASCON URIBE MarkoSEMAbadio
29401h37'43''IZA REKARTE JuanjoV1MHondarribia
29501h37'45''LAUREDE GillesV1MMimbaste
29601h37'46''FAURET MatthieuSEMUrrugne
29701h37'46''DUPOUY FranckV1MMerignac
29801h37'47''GONZALEZ GATO JavierV1MIrun
29901h37'50''KIJERA URANGA UnaiSEMHernani
30001h37'52''LINXE PhilippeV2MMeilhan
30101h37'56''ALVAREZ PEREZ-SOSTOA DenisV1MHondarribia
30201h37'59''FRANCOIS LegrandV1MMeillon
30301h38'02''VILLAVERDE PELLEJERO IvanV1MIrun
30401h38'07''DIAZ ARIAS IvanV1MIrun
30501h38'07''TRISTAN ADURRIAGA ZigorV1MIrun
30601h38'08''AZKUE IRURETAGOIENA LideV1FMarkina-xemein
30701h38'09''RODRIGUEZ SEGUNDO JorgeSEMDurango
30801h38'09''NAVAJAS ALONSO MikelSEMHondarribia
30901h38'09''DAVARD NicolasV1MSaint-paul-les-dax
31001h38'14''CORNUD NicolasV2MSaint-martin-de-seignanx
31101h38'16''FAVERY JeromeV2MAuch
31201h38'18''CUEVAS JUARROS CarlosV1MIrun
31301h38'19''BALLARIN PatriceV1MIdron
31401h38'20''BISCARO ThierryV1MTonneins
31501h38'21''ARANBURU BELTRAN CarlosV2MIrun
31601h38'21''JIMENO SANTIAGO AgustinV1MZumarraga
31701h38'22''GONZALEZ CHAROLA AlfonsoV1MDonostia-san Sebastian
31801h38'22''ETAYO RODRIGO Jose albertoV2MBaraain
31901h38'23''KERMARREC RichardSEMBayonne
32001h38'27''PRADEL BenoitESMToulouse
32101h38'27''POMMIER LaurentV2MBouscat
32201h38'31''ETAYO LADRON CarlosSEMBerrioplano
32301h38'33''AURELIEN KissenbergerSEMToulouse
32401h38'41''FERNANDEZ LOPEZ PedroV1MIrun
32501h38'41''DU PASQUIER BernardV2MPontacq
32601h38'44''MORAN GOMEZ EgoitzSEMGaldakao
32701h38'47''KIEBBE DidierV2MLeognan
32801h38'48''WILLAUME JeanV1MMontardon
32901h38'48''PASCAL ProuxV2MBayonne
33001h38'50''VELASCO ETXEBESTE Jose miguelV1MErrenteria
33101h38'50''CALVET LaurentSEMAnglet
33201h38'51''BERGANZO SALGADO DanielSEMPamplona/irua
33301h38'51''GERAUD ChamboissierSEMJurancon
33401h38'52''MAC-PHERSON RichardSEMAscain
33501h38'53''CATHELAIN NicolasV1MRontignon
33601h38'54''ZILUAGA OZOLLO BingenV2MBilbao
33701h38'55''CASTANHEIRA ChristopheSEMGouze
33801h38'56''OLARRA ZALAKAIN AitorV1MTolosa
33901h38'57''DARRAS JeromeV1MSerres-morlaas
34001h38'57''INURRATEGI IRIARTE AgurtzaneV1FAretxabaleta
34101h38'58''LE BRETON YannV1MBlaye
34201h38'58''ALTUNA CORTAZAR InigoV1MEskoriatza
34301h39'00''REBEYROL HugoSEMBiarritz
34401h39'01''ARTOLA SALABERRIA InakiV1MErrenteria
34501h39'02''APILANEZ MikelSEMErrenteria
34601h39'02''SORONDO SALAZAR IvanSEMHernani
34701h39'02''MITXELENA PINEIRO JonlaurentziSEMErrenteria
34801h39'03''COLIN PatrickV2MLescar
34901h39'04''ESTEVE NicolasV1MBiscarrosse
35001h39'10''AMEZQUETA InigoSEMPamplona/irua
35101h39'10''BLANCHARD MikaelV1MSables-d'olonne
35201h39'12''MARTINEZ MURGUIALDAY SusanaV1FVitoria-gasteiz
35301h39'13''IDIART RudySEMBayonne
35401h39'15''CASAMAYOU JulienV1MArbonne
35501h39'21''PENA GONZALEZ JesusV2MSegovia
35601h39'23''NAVARRO GARDE JavierV1MOrkoien
35701h39'23''ALCALA RIVERA ToniSEMVic
35801h39'25''MARTINEZ DanielV1MVic
35901h39'27''RODRIGUEZ LOPEZ FlorencioV1MBenacazon
36001h39'29''LLUCIA ROLDAN Jose miguelSEMIrun
36101h39'30''SORZABAL DIAZ AritzSEFHondarribia
36201h39'31''LASTRA EmmanuelleSEFBlanquefort
36301h39'34''GONI SERRANO DavidV1MPamplona/irua
36401h39'34''CAZAJOUS AUGE AndreV1MAsson
36501h39'38''ITURRALDE LAZARRAGA AitorV1MPasaia
36601h39'39''MOUTINHO DE CARVALHO CasimiroV1MSaint-jean-de-luz
36701h39'51''GARTZIA GOTXIKOA JosuV2MIrua Oka/irua De Oca
36801h39'55''LAY JeromeSEMArtix
36901h39'56''WILLY MaesSEMBoucau
37001h39'56''JULIAN MARCOS Jose antonioV1MErrenteria
37101h39'57''ARRUABARRENA KevinSEMHondarribia
37201h39'57''TOME PEREZ DiegoV1MDonostia-san Sebastian
37301h39'59''THUAULT PascalV2MTalence
37401h40'00''PABLO CURTO MarkosV1MZizurkil
37501h40'01''SANCHEZ TitoV1MIrun
37601h40'02''VILALTA AGUADO VictorV1MVic
37701h40'10''SAGASETA LAKIDAIN MikelSEMNoain (valle De Elorz)/noain (
37801h40'11''VILA GOLDARACENA JonV1MPasaia
37901h40'12''STEENWEG GeorgesV1MMeillon
38001h40'13''TELLECHEA AsierV1MHondarribia
38101h40'15''GOSSELIN PierreV2MBayonne
38201h40'17''ZARRALUKI GARTZARON FelipeSEMBerriozar
38301h40'18''UYARRA JosebaV1MZarautz
38401h40'20''MENDEZ HUEBRA GonzaloV1MIrun
38501h40'21''CAMESCASSE FrancoisSEMItxassou
38601h40'21''DESPOMADERES Jean-marcV1MPessac
38701h40'23''LOPEZ INARRA MaialenSEFIrun
38801h40'24''LOPEZ ERRO KoldoV2MIrun
38901h40'25''LARRANAGA JUAREZ UnaiV1MHondarribia
39001h40'25''DOMINGUEZ ESTEVEZ GorkaSEMUrnieta
39101h40'27''GUILLEN ThierryV2MMouguerre
39201h40'29''ALDABALDETREKU LEKUO IkerV1MDonostia-san Sebastian
39301h40'29''ARZA MOZO MikelSEMDonostia-san Sebastian
39401h40'33''EMAZABEL JonathanSEMVillenave-d'ornon
39501h40'33''ERRECART MaitenaSEFBayonne
39601h40'34''ARMENDARITZ JulenSEMHendaye
39701h40'35''MONSALVE LASA NataliaV1FDonostia-san Sebastian
39801h40'35''WILLEMSE HendrikSEMPau
39901h40'38''MAQUEDA AVILES FelixV2MHondarribia
40001h40'38''LE GOUET CedricV1MBordeaux
40101h40'40''ABASOLO OSINAGA XabierSEMVitoria-gasteiz
40201h40'40''ORENSANZ StephaneV1MMoumour
40301h40'40''IBAIBARRIAGA SAN MAR AitorV1MMutriku
40401h40'45''PERRIN MarcSEMAscain
40501h40'47''ALEXANDRE MercierSEMFronton
40601h40'52''PARANTAU ChristopheV1MLons
40701h40'53''RICCI LauraSEFIzon
40801h40'53''ABADIE StephaneV1MBoucau
40901h40'53''CHAVEZ TxemaSEMDurango
41001h40'54''SANCHEZ SebastienSEMIzon
41101h40'54''BOUINOT MichelV3MBouliac
41201h40'55''GARCIA GANGOITI AnderSEMDonostia-san Sebastian
41301h40'55''FERRERAS ROMERO CarlosV1MVitoria-gasteiz
41401h40'55''CESA VincentSEMMartillac
41501h40'55''LASA AROZAMENA CarlosSEMDonostia-san Sebastian
41601h40'57''KAHN ValentineSEFItxassou
41701h41'01''ARZELUS ARTO AsierSEMDonostia-san Sebastian
41801h41'01''JAUREGI LOPEZ JulenSEMDonostia-san Sebastian
41901h41'03''REGIS HubrechtSEMPau
42001h41'04''BURNAU GuillaumeV1MLabarthe-riviere
42101h41'09''GEBARA AGIRRESAROBE PatxiV1MIrun
42201h41'09''PHILIBERT XavierSEMBlanquefort
42301h41'09''FRANCK PascouauV1MBlanquefort
42401h41'10''URIARTE MENDEZ AlbertoV1MDonostia-san Sebastian
42501h41'12''PUIG ARGUDO JordiV1MTarragona
42601h41'13''PIERRE BoudryV1MBiarritz
42701h41'13''COQUIN KarineV1FLahonce
42801h41'15''ETXEZARRETA SAGASTIB AndoniV1MAndoain
42901h41'16''MADEC GuillaumeV1MBordeaux
43001h41'17''IRURETAGOYENA PhilippeV1MLouhossoa
43101h41'17''MENU AxelSEMParis
43201h41'18''KRENCKER StephaneV1MAnglet
43301h41'18''BERMEJO PUIG XavierV1MTarragona
43401h41'20''VALIENTE FERNANDEZ GabrielSEMZaragoza
43501h41'20''DE GOIBURU JoaquinV3MHondarribia
43601h41'21''PARTARRIEU ChristianV1MOndres
43701h41'22''ZUBIKARAI MARTINEZ AitorV1MEibar
43801h41'27''SOUQUES Jean-pierreV1MBenesse-les-dax
43901h41'29''ALZATE AZPIROZ JonV1MDonostia-san Sebastian
44001h41'29''IZAGUIRRE JeromeSEMBidart
44101h41'33''LOZANO GARCIA ManueltxoSEMIrun
44201h41'38''BOULIN PeioSEMBoucau
44301h41'38''AROTCARENA JulienSEMSaint-jean-de-luz
44401h41'40''LETURIAGA LETONA JonV1MEskoriatza
44501h41'40''PIERRE CoronatSEMBayonne
44601h41'43''POMES VincentV1MBillere
44701h41'43''SANCHEZ SANTA MARIA CarlosV2MIrun
44801h41'45''SAIVRES MathieuV1MBayonne
44901h41'46''FRANCK NougueV1MBidart
45001h41'47''ROULOFF ClarelV1MSaint-sulpice-sur-leze
45101h41'52''CLEMENT ArthurESMVieille-toulouse
45201h41'54''DELBREL StephanieV1FPessac
45301h41'54''THOMAS HuguesV1MNay
45401h41'55''AVILA SANCHEZ Jose mariaSEMBerrioplano
45501h41'56''BARBREAU YvesV2MUstaritz
45601h41'57''MAEDER RaphaelSEMHendaye
45701h42'00''PLA POVEDA MartaSEFDonostia-san Sebastian
45801h42'06''THOMAS BaudinSEMBordeaux
45901h42'07''KAHN JulieSEFCucq
46001h42'08''USATEGUI UnaiSEMVitoria-gasteiz
46101h42'10''ASARTA MARTIN IgorSEMHondarribia
46201h42'11''VAUCELLES XavierV1MSaint-girons
46301h42'15''SANCHEZ ValerieSEM
46401h42'18''JANUARD JoffreySEMHondarribia
46501h42'18''MATHIE-CLAVERIE NathalieV1FLauzerville
46601h42'19''MOURNET SandySEFBordeaux
46701h42'22''PEREZ LARREA ArantxaV1FAranguren
46801h42'22''EZPONDA ARBELAIZ AlexSEMOiartzun
46901h42'23''IZURA GOMEZ DanielSEMPamplona/irua
47001h42'23''PRIETO MARTINEZ JulianSEMMadrid
47101h42'25''HEGOBURU GerardV2MBerrogain-laruns
47201h42'27''RAPIN HerveV1MSaint-jean-de-luz
47301h42'27''PEREZ GANDARA IgnacioSEMIrun
47401h42'29''EDERRA ARIBE KikeV1MBerriozar
47501h42'29''MUNOZ SergeV2MSaubrigues
47601h42'29''BARRIOS BAUDOR GuillermoV1MAranguren
47701h42'34''MICHEL Jean-francoisV1MLabenne
47801h42'34''ESTONBA GOMEZ InakiSEMIrun
47901h42'35''FERNANDEZ-VALDES JavierV1MGetxo
48001h42'36''DUCOURNEAU LaurentSEMSaint-martin-d'oney
48101h42'37''BAQUE GuillaumeSEMParis 17e Arrondissement
48201h42'38''BEZUNARTEA BEZUNARTE XabierSEMPamplona/irua
48301h42'38''SANCET ESEBERRI MauriV1MIzalzu/itzaltzu
48401h42'41''PEREZ BAZTARIKA RicardoV1MUrretxu
48501h42'41''COMPADRE SERRANO MikelV1MIrun
48601h42'42''JIMENEZ BASTARRIKA IkerSEMOati
48701h42'42''AUBRION AlainV1MSegus
48801h42'42''MANCIET ThierryV1MUstaritz
48901h42'43''AUGAREILS LilianSEMArbus
49001h42'44''LAURENT PatriV1MEysines
49101h42'44''AROCENA SANZ AgustinV2MIrun
49201h42'44''OROZ MARTIJA CesarV1MPamplona/irua
49301h42'46''OLAZABAL ALCHU Jose ignacioV1MMadrid
49401h42'48''ETXEBERRIA URIA GarikoitzV1MAzpeitia
49501h42'48''JANSSENS ClemenceSEFBordes
49601h42'49''VALLEE JulienSEMSaint-jean-de-luz
49701h42'51''JEAN JACQUES VoyezV1MCazeres-sur-l'adour
49801h42'52''ZUGASTI ALZOLA AgustinV1MArrasate/mondragon
49901h42'53''CARRE NicolasV1MLespinasse
50001h42'53''DIAZ DE GERENU GARAI MikelV1MEskoriatza
50101h42'54''GONI NAVARLAZ AsierESMPamplona/irua
50201h42'54''MAILLEBIAU PascalV2MHendaye
50301h42'56''BENGOETXEA VERA JonV3MIrun
50401h42'56''DARME PatrickV2MSaucats
50501h42'59''GARMENDIA OLAIZOLA GregorioV1MDonostia-san Sebastian
50601h42'59''HIRIBARREN SebastienSEMHendaye
50701h42'59''MARTINEZ BixenteSEMEspelette
50801h43'00''LABASQUE MathildeSEFBayonne
50901h43'01''DARRIGUES PascalV2MArbonne
51001h43'02''CRABOS Jean-lucV1MTartas
51101h43'05''EIZAGUIRRE CALCERRAD InigoV1MDonostia-san Sebastian
51201h43'06''OKRZESIK ThomasSEMSaint-vallier
51301h43'07''HAMMICHE Mohand-saidV1MSaint-pee-sur-nivelle
51401h43'08''JARAMIE JanuardV1MToulenne
51501h43'08''ROUILLOT YoannSEMBayonne
51601h43'09''SARRAN EricV1MSaint-jean-de-luz
51701h43'10''FERNANDEZ IgorV1MUrrugne
51801h43'11''GONZALEZ MARTIN InakiSEMDonostia-san Sebastian
51901h43'12''GAGNIERE StephaneV1MEycheil
52001h43'12''HERMOSO AZURMENDI RobertoV1MHendaye
52101h43'13''POILVE ThomasSEMSaint-pierre-d'irube
52201h43'14''DAIRE ChristianV2MToulenne
52301h43'15''HENRAS StephanieV1FVillemur-sur-tarn
52401h43'17''JAUREGUIBERRY JosephV2MSaint-pee-sur-nivelle
52501h43'18''GOIA ARRESE CarlosV1MOrio
52601h43'19''MINGO ARRUABARRENA AxierSEMHernani
52701h43'24''VINCENT PerinSEMCenac
52801h43'25''MARSAT ArnaudSEMPau
52901h43'26''GUERINET ChristopheSEMUstaritz
53001h43'28''LAMOTHE ChristopheV1MGrenade-sur-l'adour
53101h43'30''DARAGNOU RaphaelV1MBayonne
53201h43'30''VILLAIN ChristopheV2MBayonne
53301h43'31''CAPDEPUY EricV2MParentis-en-born
53401h43'31''CAZALET DavidV1MLacq
53501h43'32''ETXABURU VOZMEDIANO AlbertoSEMHondarribia
53601h43'33''CARRICA AZKARRAGA MaiteV1FDonostia-san Sebastian
53701h43'36''LARRAURI GALATAS LanderSEMDonostia-san Sebastian
53801h43'36''MARTINEZ CARRASCO DavidSEMIrun
53901h43'36''ORONOS Jean-philippeV2MCiboure
54001h43'37''JUARISTI GURRUCHAGA Joseba andoniSEMElgoibar
54101h43'37''EROSTARBE ALFONSI KristianSEMIrun
54201h43'38''CAFFAR PhilippeV2MLeognan
54301h43'39''RODRIGUEZ IMAZ AlfredoV1MAndoain
54401h43'40''JAURRIETA URRUTIA MikelSEMHondarribia
54501h43'40''ETXABE IZAGIRRE MikelSEMHernani
54601h43'40''JAUREGUIBERRY DominiqueSEMBeguios
54701h43'41''DESCAMPS PascalV2MPassage
54801h43'47''LOSTE StephaneV1MSamatan
54901h43'50''KAPPES-GRANGE DenysSEMPau
55001h43'51''BIVES GregoryV1MBartres
55101h43'52''KOSICA XavierV1MParempuyre
55201h43'53''BERNADET Jean-pierreV3MSaint-abit
55301h43'55''DARRICAU SergeV2MBayonne
55401h43'56''FLOCH FabriceV1MPau
55501h43'58''TABERA SAMBLAS OscarV1MMadrid
55601h44'00''BARAIBAR ARGOTA MikelSEMVillava/atarrabia
55701h44'02''ALBERDI ODRIOZOLA ManuelV2MPamplona/irua
55801h44'03''BORKOWSKI JanuszSEMOiartzun
55901h44'04''SCORDIA PatrickV2MAhuille
56001h44'06''CARON FredericV1MMourenx
56101h44'11''PATRICK RozanV1MSaint-palais-de-negrignac
56201h44'12''VILUMBRALES BUENO JosuneV1FIrun
56301h44'15''CASTETBON YannickSEMBayonne
56401h44'16''ALBERRO ANTOLIN JosuV2MDonostia-san Sebastian
56501h44'16''ETCHELECOU GerardV2MSaubens
56601h44'16''LAUMONNIER FredericV1MFondettes
56701h44'17''LARD DidierV1MSaubusse
56801h44'17''SAINGOU RomainSEMBayonne
56901h44'18''LABARRERE VincentV1MBenesse-maremne
57001h44'18''DELAVAUD FlorenceV1FVillenave-d'ornon
57101h44'18''HADJADJ DavidV1MAvensan
57201h44'20''BETRIAN ThomasSEMToulouse
57301h44'20''MEYRE DenisV2MCarcans
57401h44'21''MEYRE BrunooV1MSainte-helene
57501h44'22''ESTAQUE CecileV1FSaint-girons
57601h44'23''PIERROT LoicSEMBordeaux
57701h44'23''SARRON GillesV2MCharbonnieres-les-varennes
57801h44'24''PARDO AYALA AlbertoV1MIrun
57901h44'29''VILLARROYA EIZMENDI AsierV1MVillabona
58001h44'29''PLASENCIA GABARAIN MyriamSEFAstigarraga
58101h44'30''LAMARLERE PatrickV1MCescau
58201h44'33''THEULE JeanV1MLabastide-monrejeau
58301h44'36''OLAMUSU RODRIGUEZ AinaraV1FHondarribia
58401h44'37''BARBERENA VICENTE KoldoSEMHondarribia
58501h44'37''NOGUEIRA ZURRIARRAIN GorkaSEMIrun
58601h44'39''CASTETBON LionelV1MHagetmau
58701h44'41''OCIO LARRANAGA InakiSEMHondarribia
58801h44'41''ELIZAZU ALVAREZ IonSEMHondarribia
58901h44'41''TILLY GaelSEMToulouse
59001h44'41''GONZALEZ LANGARIKA EvaV1FVitoria-gasteiz
59101h44'44''GACHARD DenisV3MSaint-sever
59201h44'44''IMBULUZQUETA ILUNDAI JosetxoV1MBaraain
59301h44'44''DUBREUIL FabienV2MTarbes
59401h44'46''SENGENES SergeV2MPassage
59501h44'46''GACHEN DavidSEMUrrugne
59601h44'48''CARLOS SAMPEDRANO AngelV1MErrenteria
59701h44'48''ZUBIA HERMOSILLA MikelV1MDonostia-san Sebastian
59801h44'50''ARRIETA MENDIZABAL KosmeV2MMutriku
59901h44'51''HEIB BenoitV1MEysines
60001h44'53''HERNANDEZ ARISTU TxabiV1MPamplona/irua
60101h44'54''UNANUE BUENETXEA AnderV1MZumaia
60201h44'54''PASCAL ANDRE MARIE FerreV1MSaint-aubin-de-medoc
60301h44'58''VALLEJO XantiV1MErrenteria
60401h44'58''TUOT OlivierV1MPau
60501h45'00''MIALON CyrilSEMToulouse
60601h45'03''IGLESIAS ITURRIOZ RamonV1MIbarra
60701h45'05''SANCHEZ CASADO MariaSEFBergara
60801h45'05''ITURBE VALVERDE LauraV1FBergara
60901h45'05''COSTA YannickSEMSaint-pee-sur-nivelle
61001h45'07''LE TOLLEC OdileV2FVerfeil
61101h45'07''LE PERFF DamienSEMBlanquefort
61201h45'09''LASSALLE GillesV1MHendaye
61301h45'10''MOTTAIS FredericV1MPau
61401h45'15''CANCELO AGUADO UnaiSEMBarakaldo
61501h45'15''DE ARRIBA ANDRES Ruben joseSEMBarakaldo
61601h45'16''ROCABERT Jean-michelV2MGan
61701h45'16''MARTIN SANCHEZ ManuelV2MPamplona/irua
61801h45'16''LARREY-GERP LaurentV1MSaucede
61901h45'17''MICHAUD SandrineV1FSaint-lezer
62001h45'18''BEZIADE LoicV1MTalence
62101h45'18''LERIN XavierSEMUrrugne
62201h45'18''REY Jean-pierreV2MAubin
62301h45'18''LERIN DanielSEMUrrugne
62401h45'22''RUIPEREZ CANUTO AnaV1FIrun
62501h45'23''MARTINEZ BURON EnrikitoV1MPamplona/irua
62601h45'23''ARAUZO XabierV1MIgorre
62701h45'24''ARAMENDI RamuntxoV1MUrrugne
62801h45'26''VOIRIN RodolpheV1MTarnos
62901h45'26''BROQUA AlainV1MTartas
63001h45'26''LARRANAGA ZARRAOA MikelV1MDurango
63101h45'30''ORSIKOWSKY SANCHEZ AlejandroSEMSegovia
63201h45'30''TIERZ ChantalSEFArtix
63301h45'31''FAGALDE Jean-baptisteV1MBayonne
63401h45'32''IBOS-BLAIN SandrineSEFDamps
63501h45'33''FOURRE JacquesV1MDax
63601h45'33''HERNANDEZ RODRIGUEZ LuisV2MDonostia-san Sebastian
63701h45'33''DARETS RemiSEMBayonne
63801h45'33''IBOS HuguesV1MDamps
63901h45'34''JEAN-BAPTISTE De la riviereSEMBordeaux
64001h45'35''IZAGUIRRE ANSA AitorV1MIrun
64101h45'36''GROS PierreSEMBordeaux
64201h45'37''DUPARD FrancoisV3MArcangues
64301h45'37''DUTOURNIER MichelV2MPau
64401h45'38''ANGELE Jean-lucV2MLussan
64501h45'38''CHAMBRES ChristopheV1MBoucau
64601h45'39''ROJAS PEDRINI ArturoSEMUsurbil
64701h45'40''COUSI VincentV1MSaint-jean-de-luz
64801h45'41''NGET NgetV1MLons
64901h45'42''MOULY MagaliV1FParis 10e Arrondissement
65001h45'43''BEREAU BrunoSEMBassussarry
65101h45'45''LASA OLALDE JokinSEMHondarribia
65201h45'46''MUNOZ DIEZ AlbertoSEMIrun
65301h45'46''OLIVIER MaizyV1MLons
65401h45'46''RODRIGUEZ CARRACEDO Jose ignacioV1MDonostia-san Sebastian
65501h45'46''PERAIS NolwennSEMAnglet
65601h45'46''LERTXUNDI NIETO AsierV1MZumarraga
65701h45'47''BARATOUT PascalV1MMaze
65801h45'47''JAKOBSSON EmmaV1FDonostia-san Sebastian
65901h45'47''BENABDALLAH KhalidV1MBouscat
66001h45'50''MADARIAGA EGANA BenatSEMOati
66101h45'50''MENDIOLA RAMOS JonSEMOati
66201h45'50''ARCAUZ UGARTE AnderSEMAzkoitia
66301h45'50''ECHEVESTE LARREA MikelSEMIrun
66401h45'51''VELASCO VITRIAIN DavidSEMPamplona/irua
66501h45'51''LEGRU OlivierV2MBuros
66601h45'51''GILLES MartinezSEMBesingrand
66701h45'52''CASBAS MARTIARENA OscarV1MDonostia-san Sebastian
66801h45'53''LEGUIA MichelV2MUrrugne
66901h45'53''POIRIER FabriceV1MTarnos
67001h45'53''LEGER PatrickV1MMontguyon
67101h45'54''KORTA LETAMENDI MikelSEMDonostia-san Sebastian
67201h45'55''MARTINEZ CACHO Jose luisSEMVitoria-gasteiz
67301h45'56''BELTRAN DE LUBIANO AnderSEMVitoria-gasteiz
67401h45'58''GONZALEZ DIAZ BorjaSEMIrun
67501h45'58''VICEDO EricV1MLabenne
67601h45'59''FAURE AntoineV1MSaint-seve
67701h45'59''MENDILUCE FERRO AntonioESMIrun
67801h46'00''MILLEROU Jean-marieV3MAmbares-et-lagrave
67901h46'01''CARMONA MIRANDA Ivan manuelV1MIrun
68001h46'01''VOUILLAT TxominV2MDoneztebe/santesteban
68101h46'02''MEABURN GaelV1MMerignac
68201h46'05''LABARETTE YannickV1MSauvagnon
68301h46'07''VIEDMA MOLINA GabrielV2MPamplona/irua
68401h46'07''NASR GloriaV1F
68501h46'07''PALACIOS FERRER FerminV2MPamplona/irua
68601h46'10''GARCIA MARTINEZ MariaSEFDonostia-san Sebastian
68701h46'13''BURGUET JeromeV1MBeychac-et-caillau
68801h46'14''ASENSIO JIMENEZ DavidSEMVitoria-gasteiz
68901h46'14''AZANZA NAZABAL InakiSEMPamplona/irua
69001h46'14''LANAS GONZALEZ PabloSEMPamplona/irua
69101h46'18''MAESTU INALES AbrahamV1MIrun
69201h46'18''BERNIER FabriceV1MPau
69301h46'18''DAYRES ArnaudV1MBlanquefort
69401h46'22''GURRUTXAGA ZUBIZARRE AitorV1MAzpeitia
69501h46'22''TOULOUSE JoelV1MMontardon
69601h46'23''AZKUE IBARBIA XabierV1MZumaia
69701h46'24''PEDARRIEU YvesV4MMontardon
69801h46'25''GIRAUDET NicolasSEMBiaudos
69901h46'26''PEYRE SebastienV1MBiarritz
70001h46'27''DUBOURG EricV1MTethieu
70101h46'28''PIGOT WilliamSEMSaint-pierre-de-mons
70201h46'28''VINCENT RigeadeSEMMontardon
70301h46'28''BERNEDE AlainV2MTonneins
70401h46'29''BUSTIN ArnaudSEMGarlin
70501h46'29''DUSSAU CedricV1MAhetze
70601h46'34''SOULIER PierreV1MBrive-la-gaillarde
70701h46'36''RODRIGUEZ MADRID Luis mariaV1MDonostia-san Sebastian
70801h46'37''VISSIERES OlivierV1MPau
70901h46'37''GESTAS Jean-claudeV3MVerdelais
71001h46'38''LOPEZ MARTINEZ RichardV1MHendaye
71101h46'38''UNANUE LARRETA XabierSEMTolosa
71201h46'38''GARRIGUE JulienV1MMerignac
71301h46'39''LARRANAGA IZA MartinV1MHondarribia
71401h46'39''COURAU LoicV1MMouguerre
71501h46'40''BORDES OlivierV2MLudon-medoc
71601h46'41''DIDIER GombertV2MVillematier
71701h46'42''MAYO SUAREZ VictorV1MBarakaldo
71801h46'43''HERRERO ITURRIA JuanSEMHondarribia
71901h46'43''LATRILLE NicolasSEMHendaye
72001h46'43''MARTINEZ MORADILLO BienvenidoV2MIrun
72101h46'44''GACHERIEU ThomasSEMBassens
72201h46'46''ALFONSO SEMINARIO GorkaV2MPamplona/irua
72301h46'46''ALDASORO GALDOS InigoV1MOati
72401h46'47''RIANO PEREZ EugenioV2MElorrio
72501h46'49''TRAN GuillaumeV1MToulouse
72601h46'50''LESAGE GuillaumeSEMBizanos
72701h46'51''LARRANAGA CANO Miguel angelV2MVitoria-gasteiz
72801h46'52''BIDAU ThierryV2MBarzun
72901h46'54''LOIGEROT FlorenceV1FChamant
73001h46'55''LOUGE StephaneSEMBordeaux
73101h46'55''IGLESIAS JeromeSEMPessac
73201h46'56''DARGELOS SeverineV1FMont-de-marsan
73301h46'57''NARDARI MichelV1MPessac
73401h46'59''CABEZON OTAMENDI DanielSEMPamplona/irua
73501h46'59''DESIATO BARRET Jean-philippeSEMBillere
73601h47'00''RIBEIRO Jean-philippeV1MLourdes
73701h47'00''LOIGEROT SebastienV1MChamant
73801h47'03''FREDERIC LarreSEMLabenne
73901h47'14''ETCHELECOU PatrickV2MAhetze
74001h47'15''ESPARZA AREITIOBIRIT GaizkaSEMAmorebieta-etxano
74101h47'17''ANTOINE PaulSEMAnglet
74201h47'18''BRION DenisV1MMargaux
74301h47'21''URBIETA CAMPOS IbanV1MAzkoitia
74401h47'22''SCUDELLARO GaelleV1FBidart
74501h47'23''ALKAIN CAZABON EtorSEMVitoria-gasteiz
74601h47'23''SALABERRIA APEZETXEA AlexV1MGoizueta
74701h47'25''MORCILLO HUERTAS EduardoSEMAlicante/alacant
74801h47'29''CARRERE RegisV1MPerigueux
74901h47'29''AZKARGORTA VIGUERA MikelSEMArrasate/mondragon
75001h47'29''MARMONIER DavidV1MAllassac
75101h47'30''ARREGI ELORZA AitorSEMArrasate/mondragon
75201h47'31''BEITIALARRINGOITIA A IgorSEMArrasate/mondragon
75301h47'33''QUETELARD MathieuSEMBayonne
75401h47'33''CAILLABET VictorSEMBedous
75501h47'35''DUVERT PatriceV1MUrrugne
75601h47'37''GARMENDIA VARELA MontseV1FHondarribia
75701h47'37''ETCHEVERRIA PierreV2MCiboure
75801h47'38''AYESTARAN ALZUGARAY ItziarV1FLesaka
75901h47'38''THOMAS ThierryV2MBlanquefort
76001h47'39''ZANGITU JUARISTI IonSEMBergara
76101h47'39''AMESTOY NihatSEMEspelette
76201h47'39''LARRANAGA URIEN MikelSEMLezama
76301h47'42''LOS ARCOS AYERDI IurgiSEMLasarte-oria
76401h47'44''BOULE JeromeV1MMartillac
76501h47'44''ALONSO PAREDERO DavidV1MIrun
76601h47'44''DOMINIQUE GoryV2MBiarritz
76701h47'45''MILAN BrunoV2MSaint-martin-de-seignanx
76801h47'46''BAQUE ChristopheV2MLons
76901h47'46''MANCIET MatthieuSEMMerignac
77001h47'46''BAIGORRI ZIA PatxiV1MPamplona/irua
77101h47'48''ELORTEGUI ZAMORANO OihanaV1FIrun
77201h47'48''BERNAL JoseV1MAnglet
77301h47'50''TESSIER LaurentV1MVelaine-en-haye
77401h47'50''CHANDECLERC Marie-lorraineV1FNancy
77501h47'50''CHEKRAOUI Jean-marcV1MSainte-helene
77601h47'50''CAMGUILHEM JulienSEMPessac
77701h47'51''PINEDA IBARZABAL OierSEMDonostia-san Sebastian
77801h47'51''RAVET FernandaV1FClermont-ferrand
77901h47'51''DARRIGRAND PatriceV1MBordes
78001h47'52''GARATE SANZ JokinV2MRoncal/erronkari
78101h47'52''IRIGOIN MaitenaSEFTarnos
78201h47'54''MARTINEZ ODRIA TodorSEMDonostia-san Sebastian
78301h47'54''JULIEN MesminSEMBayonne
78401h47'56''DELSAUX LionelV2MBlanquefort
78501h47'57''NAVARRO MARZO ManelV1MCornella De Llobregat
78601h47'57''PERON NicolasV1MParis 6e Arrondissement
78701h47'58''VANBRABANT ElodieSEFRoaillan
78801h48'01''AZKUE SANTESTEBAN InakiSEMAzpeitia
78901h48'01''DUCLOS AmelieV1FTalence
79001h48'03''ESNAOLA KARRERA XanetV1MAzpeitia
79101h48'03''BELLIARD NicolasSEMBordeaux
79201h48'05''ROUAIX PatrickV1MSaint-girons
79301h48'06''CARDENAS GARCIA AlvaroV1MAlegria-dulantzi
79401h48'06''AIZPITARTE ODRIA EnekoSEMAzpeitia
79501h48'07''EL GUASMI MahjoubV3MAngers
79601h48'09''BENOIT BreseghelloSEMThil
79701h48'11''BARCENILLA HERNANDEZ JorgeV1MDonostia-san Sebastian
79801h48'13''J FRANCOIS GuerinV3MAnglet
79901h48'14''GRATACOS Jean-jacquesV2MPau
80001h48'17''LARRIEU Jean-marieV1MBordeaux
80101h48'18''LAFFARGUE StephaneV1MBernadets
80201h48'20''BORDAS StephaneV1MUrrugne
80301h48'22''GONI MICHELENA InigoV1MOiartzun
80401h48'22''CELAYA PEREZ AnderSEMVitoria-gasteiz
80501h48'23''BOURGUET PierreV1MNaves
80601h48'27''JEAN MICHEL BetbederV2MSerres-castet
80701h48'29''PUERTO AlphonseV2MLacq
80801h48'29''GARCIA GABIRIA AneSEFAretxabaleta
80901h48'30''GOICOECHEA EMPARAN Francisco jabieV2MHondarribia
81001h48'31''TSIAKAKA OlivierSEMParis
81101h48'31''TOUYAROU TiphaineSEFMorlaas
81201h48'31''ETCHEGOYEN MarieSEFAnglet
81301h48'32''MALAVAL BenoitSEMHorgues
81401h48'34''ARANBURU VAZQUEZ Jose gabrielV3MIrun
81501h48'34''FROSSARD OlivierV1MMontauban
81601h48'34''GORRAIZ EQUISOAIN MikelSEMPamplona/irua
81701h48'35''ECHEZARRETA SAGASTIB Miren iosuneV1FAndoain
81801h48'35''GARCIA ROBLEDO Jesus angelV2MAndoain
81901h48'36''GOMEZ BENITO GermanV1MDonostia-san Sebastian
82001h48'36''SOLER PEREZ JavierV2MPamplona/irua
82101h48'37''BANCHAREL SylvieV1FSaint-bonnet-pres-riom
82201h48'38''ETXEBESTE CUENDE JonV1MHondarribia
82301h48'39''DENIS ClaverieSEMHorgues
82401h48'40''ROMERO LOPEZ Jose manuelV1MIrun
82501h48'42''BERROCOSO MICHELENA FernandoV1MAiguillon
82601h48'44''ROY DominiqueV2MLucon
82701h48'46''VINCENT DescarregaV1MCharenton-le-pont
82801h48'46''DEBEUGNY StephaneV2MLescar
82901h48'48''LOUDETTE OlivierV1MAnglet
83001h48'50''CLEMENT Le parquicSEMBordeaux
83101h48'51''ANSAS DavidSEMBiarritz
83201h48'52''ONDICOLA BattitSEMSare
83301h48'53''MEDRANO GASTON EduardoV1MPamplona/irua
83401h48'57''ZUMETA JosebaSEMHondarribia
83501h48'58''CAZENAVE Jean-bernardV3MPoey-de-lescar
83601h48'59''POEY Jean-michelV1MLauzerville
83701h49'02''GIRARD EricSEMGabaston
83801h49'02''DHERMY FredericV1MOzoir-la-ferriere
83901h49'02''LASA LEGARISTI AinhoaSEFZumarraga
84001h49'03''CUNADO MATEOS JaviSEMZumarraga
84101h49'04''MACHO MARCOS TereV1FLezo
84201h49'04''MITXELENA DOMINGUEZ EstebanV1MLezo
84301h49'05''AUDIGEOS MichelV2MLons
84401h49'08''LEGLISE LudovicSEMMaucor
84501h49'10''ENTERS HerveV2MEspes-undurein
84601h49'13''KIFFEL ChristopheV1MCarignan-de-bordeaux
84701h49'14''CASADO SANZBERRO JaimeV1MIrun
84801h49'16''RUIZ DE ERENCHUN ART CoralieV1FAranguren
84901h49'18''BERRI-VILLA JoseV2MSerres-morlaas
85001h49'18''CALVO BENGOETXEA IkerV1MZizur Mayor/zizur Nagusia
85101h49'19''LACAZEDIEU PierreSEMToulouse
85201h49'19''ETXEZARRAGA OTAOLA AitorV1MZaragoza
85301h49'21''MIMBIELLE ChristopheV1MHendaye
85401h49'21''DA EIRA MarioV2MHendaye
85501h49'22''IRASTORZA MUGIKA AmaiaV1FBeasain
85601h49'24''JEROME CandauSEMSaint-jean-de-luz
85701h49'24''URRUSPIL BarbaraSEFBayonne
85801h49'27''GONZALEZ COMERON ManuV1MZarautz
85901h49'32''ROA ACEDO IbaiV1MVitoria-gasteiz
86001h49'32''JEAN-PAUL MornetV4MTercis-les-bains
86101h49'34''SAHUC AlainV2MMerignac
86201h49'35''MICHIELIN SebastienSEMTalence
86301h49'41''RUDELLE GillesV1MBlaye
86401h49'45''CAMARERO ESPINOSA LeticiaV1FAstigarraga
86501h49'45''ARANBURU GONZALEZ XabierSEMLesaka
86601h49'48''NOEL JulieSEFBordeaux
86701h49'54''RACIONERO ZABALO JonSEMArrasate/mondragon
86801h49'55''FAVANT SebastienV1MBordeaux
86901h49'55''ASTIGARRAGA ERLEAGA AlexanderSEMDurango
87001h49'56''GONZALEZ LARUMBE PedroV1MPamplona/irua
87101h49'57''MARC KissenbergerV1MSauvagnon
87201h49'57''BORON MathieuSEMSaint-martin-de-seignanx
87301h49'57''RISTAT MarianneSEFVillefranque
87401h49'58''DALOT ChristopheV2MPau
87501h50'00''SURJA REIZABAL JonV1MBilbao
87601h50'00''VIDEGAIN DE LA PUENT GuillermoV1MBilbao
87701h50'01''NUNEZ GARCIA PabloV2MDonostia-san Sebastian
87801h50'03''RODRIGO RUIZ AndresV1MIrun
87901h50'03''DUMERGUE CecileV2FBayonne
88001h50'04''MILAN AdrianoV1MSenlis
88101h50'06''KOUNDRIOUKOFF StephaneV1MVitry-sur-seine
88201h50'07''PABLO De la arenaSEMMontpellier
88301h50'08''HERNANDEZ YannickSEMBordeaux
88401h50'09''BANEL JeremieSEMVillenave-d'ornon
88501h50'10''BEDOUET StephaneV1MCreon
88601h50'12''SOLA JIMENO PeioV2MPamplona/irua
88701h50'12''RIBEIRO HenriV1MBoucau
88801h50'13''LARRIEU NicolasV1MPau
88901h50'14''AMALLER RichardSEMSaint-paul-les-dax
89001h50'14''MAURIERES PierreV2MBordeaux
89101h50'15''COLLADO HERRERO IbanV1MAlegia
89201h50'15''DELGADO SAEZ FidelV3MIrun
89301h50'22''LACABE NellySEFSaint-jean-de-luz
89401h50'22''ETCHETO-ADER EvelyneV1FBlanquefort
89501h50'24''GONZALEZ ZORNOZA JavierV1MErrenteria
89601h50'24''RICHARD EricV2MVaux-sur-mer
89701h50'24''GARRIDO VILORIA JavierV1MVitoria-gasteiz
89801h50'25''JERBILLET GillesV3MMenetrol
89901h50'26''DAMPNON RonanSEMLons
90001h50'27''VERGEZ GuyV3MSerres-sainte-marie
90101h50'28''BOUKHARI AlexandraSEFVilleneuve-sur-lot
90201h50'28''GUZMAN JORNA InakiV1MAndoain
90301h50'29''MINCHINELA ZARRALUQU GuillermoV1MPamplona/irua
90401h50'30''AZKONA FONSECA ImanolSEMPamplona/irua
90501h50'30''ARDRINO Jean-francoisV1MDax
90601h50'31''DUPOUY CelineV1FDax
90701h50'32''BORDAS JeromeSEMSaint-vincent-de-tyrosse
90801h50'33''AIZPURU LOPEZ OinatzSEMOiartzun
90901h50'33''IZAGIRRE OlatzSEFElorrio
91001h50'33''HURTADO BLANCO FedeV2MIrun
91101h50'36''BALLARIN ChristopheV1MUchacq-et-parentis
91201h50'37''MIGNOQUET CelineV1FSaint-augustin
91301h50'37''GRILLET RomainSEMToulouse
91401h50'38''LARRIEU FlorenceSEFLons
91501h50'38''ZALLA IRIGOYEN MikelSEMLezo
91601h50'40''RAOUL FlorianeV1FAnglet
91701h50'40''CUEVA PADRON ValentinV1MAndoain
91801h50'40''URIEN GOMEZ Jon koldoV2MAbadio
91901h50'41''OSABA IRIARTE EdortaV1MPamplona/irua
92001h50'41''MURUZABAL MURUZABAL IdoiaV2FPamplona/irua
92101h50'41''BARTUREN ERCILLA TxaroV2FAbadio
92201h50'41''ETXEZARRETA ALTUNA ArantxaSEFAndoain
92301h50'42''OLEA MASMANO AmaiaV1FIrun
92401h50'43''ZUBELZU PUY JosuSEMPasaia
92501h50'43''JEAN FrancoisV1MIzon
92601h50'44''ALDASORO ALBERRO JosebaSEMErrenteria
92701h50'44''LARRETXEA GARMENDIA LierniSEFErrenteria
92801h50'44''LARRETXEA GONZALEZ JexuxV3MOiartzun
92901h50'45''HERRANZ InakiV1MLegazpi
93001h50'46''STOLZ MichaelV2MBinningen
93101h50'50''ETXEPARE TXAPARTEGI Jose luisV2MIrun
93201h50'51''ROUAIX MagaliV1FSaint-girons
93301h50'52''GUICHEMERRE NicolasSEMPau
93401h50'53''DAMIEN DandrieuV1MBayonne
93501h50'54''RISPAL LoicV1MNoaillan
93601h50'56''JAUREGUY YannickV1MEspelette
93701h50'58''BARRERE LydieSEFIdron
93801h50'59''ARBERAS JIMENEZ InigoESMHondarribia
93901h50'59''LEFEBVRE NicolasV1MBayonne
94001h51'02''PASCUAL GARJON HaritzSEMPamplona/irua
94101h51'03''PUTZ LaurentV1MBegles
94201h51'04''SANCHEZ StephaneV1MMontardon
94301h51'04''ANDRE MoleresV2MHastingues
94401h51'06''CASTILLON PaulSEMBidart
94501h51'06''LOTTIN ChristopheV1MSaint-lezer
94601h51'08''VIVANT SebastienV1MAnglet
94701h51'09''ESPITALIER Jean-michelV2MLons
94801h51'10''BOZ EricV2MPau
94901h51'10''PAREDEROS HERNANDEZ ArantxaV1FIrun
95001h51'11''GONZALEZ MARTINEZ Santiago cesarV1MPessac
95101h51'16''GOMEZ BARASOAIN AntonioV3MDonostia-san Sebastian
95201h51'16''MELENDEZ REY JonSEMDonostia-san Sebastian
95301h51'18''DEMAN ValerieV1FAscain
95401h51'19''FERNANDEZ DE LEZETA AitzolSEMVitoria-gasteiz
95501h51'20''VAURS FrancisV2MYvrac
95601h51'24''ALBISU CEBERIO AsierV1MDurango
95701h51'24''POULOU PhilippeV1MParis
95801h51'25''SAMANES PASCUAL JavierSEMPamplona/irua
95901h51'25''DIEZ GARCIA KoteV2MIrun
96001h51'25''SAGARZAZU OihanESMHendaye
96101h51'26''SERNA ARRIZABALAGA IsabelV1FZumaia
96201h51'28''LARRUSKAIN CEDAZO AritzSEMErrenteria
96301h51'28''LOPEZ ESKUDERO GarikoitzSEMGoizueta
96401h51'29''NAVARRO SANCHEZ AlbertSEMFranqueses Del Valles (les)
96501h51'32''SAMMUT GuillaumeSEMBayonne
96601h51'33''DOS SANTOS GabrielSEMBordeaux
96701h51'34''GARNIER PatrickV2MAurice
96801h51'35''OLANO ZULAIKA InakiV1MZarautz
96901h51'37''PASCAL ThionV2MAuriac
97001h51'39''ALCOZ LOBERA IbonSEMDonostia-san Sebastian
97101h51'41''POULOU ArmelleV1FCiboure
97201h51'42''LEMOINE AurelienV1MBordeaux
97301h51'43''HOEGELI PatrickV3MBizanos
97401h51'46''FORONDA COSSIO Luis albertoV1MVitoria-gasteiz
97501h51'46''BRIERE GaizkaSEMArbonne
97601h51'47''WATIER EdwigeSEMBayonne
97701h51'48''LEA AndreSEFBlanquefort
97801h51'48''BEHASTEGUY MichaelV1MBidart
97901h51'49''BURGHOFFER StephaneSEMSaint-jean-de-luz
98001h51'51''ITURRIOZ MATA JosemiV1MDonostia-san Sebastian
98101h51'52''DEJEANS ArnaudSEMSaint-jean-de-luz
98201h51'54''GOMIS PEREZ RaulV1MCornella De Llobregat
98301h51'55''BEAUCHARD EdouardSEMSauvagnon
98401h51'55''LATASA ERRECART Jose miguelV1MSunbilla
98501h51'56''PASQQUINE MichelV2MHendaye
98601h52'01''FRASLIN AurelienSEMBordeaux
98701h52'01''BRUNO MoresquiSEMNarbonne
98801h52'03''MATXIARENA ALDALUR IreneV1FBera
98901h52'04''NENDZA MagalieSEFLons
99001h52'07''ASTIES LaurentSEMSaint-jean-de-marsacq
99101h52'07''REIGNIER PierreV1MArbonne
99201h52'08''ETXEBERRIA JAUREGI XabierV1MAzpeitia
99301h52'09''JEROME NicolleSEMRochelle
99401h52'10''IPARRAGIRRE GALARRAG IkerSEMAzpeitia
99501h52'12''LEBRUN FredericV1MVersailles
99601h52'14''EGANA OLAIZOLA Luis mariV1MZumaia
99701h52'16''LOUSTAU DenisV3MCestas
99801h52'19''LEGER XavierSEMOssun
99901h52'19''BAREIL DominiqueV2MJard-sur-mer
100001h52'20''GROS StephaneV1MSaint-jean-de-luz
100101h52'22''GRANGE Marie-joseV1FGan
100201h52'24''BELAUSTEGIGOITIA BAS BenatSEMAmorebieta-etxano
100301h52'24''MENTXAKA ETXEBARRIA AinhoaSEFMungia
100401h52'24''SERRA PARAREDA EduSEMMasies De Voltrega (les)
100501h52'25''RAPHAEL AdamSEMClermont-le-fort
100601h52'25''GAGNIERE MarleneV1FEycheil
100701h52'25''FERNANDEZ ROMA RebecaSEFVic
100801h52'28''ZUBIMENDI ARZUBIALDE ArantxaV1FDonostia-san Sebastian
100901h52'32''LECLERC HerveV2MMeillon
101001h52'35''DUPRAT XavierV1MAscain
101101h52'36''CANTONNET JacquelineV2FLescar
101201h52'41''PECHEVIS EricV2MCognac
101301h52'41''LARDEUX AlainV1MTarbes
101401h52'48''BARRENA MARCOS Karlos xabierV1MBerriozar
101501h52'50''ECHEVERRIA HERNANDO EnekoSEMDonostia-san Sebastian
101601h52'51''CALLEJA AsierV1MBergara
101701h52'52''SOLEILHAVOUP SarahSEFSoumoulou
101801h52'53''THOMAS RatouinV1MLibourne
101901h52'54''GORROTXATEGI MINER JosebaV1MHernani
102001h52'55''YOANN PaulienV1MBernadets
102101h52'56''ELKORO ERRASTI AnderSEMVitoria-gasteiz
102201h52'57''LAPEYRE FredericV1MMourenx
102301h52'58''LECOMTE EtienneV1MMartignas-sur-jalle
102401h52'59''ETCHEVERRIA PantxikaSEFSare
102501h53'01''GOYENECHE ThierrySEMUrrugne
102601h53'01''BUSQUET JulienSEMNerac
102701h53'02''OLIVA ChristelleSEFLesigny
102801h53'03''CASTAING OlivierSEMSaint-jammes
102901h53'03''LANS XavierSEMBayonne
103001h53'04''BARBOT PascalV2MSauvagnon
103101h53'05''BERARD MorganeSEFCapbreton
103201h53'08''PECATTE AliceSEFBayonne
103301h53'08''BERNARD PedeutourV2MPau
103401h53'08''LARROQUE Jean-leonV1MGabat
103501h53'08''COSTE EmilieSEFLons
103601h53'08''DEBRION ReneV3MRiom
103701h53'09''GENESTE GuillaumeV1MTulle
103801h53'10''NOUSSITOU MaddySEFBoucau
103901h53'11''ACITORES BixenteSEMHendaye
104001h53'12''DUPUIS NicolasV1MSaint-jean-de-luz
104101h53'13''SOULIER GregorySEMMorlaas
104201h53'14''MORENO MACUSO PabloSEMAnsoain
104301h53'14''MAXIME SchmidtSEMSaint-jean-de-luz
104401h53'15''SOROA ONSALO AngelV2MLekunberri
104501h53'15''GOBIER ArnoV1MOuillon
104601h53'15''GAUTHIER SylvieV1FLons
104701h53'16''LOZE DidierV1MBiarritz
104801h53'17''MELANIE DussarratSEFSalies-de-bearn
104901h53'17''PRIETO LORENZO Francisco javieV2MIrun
105001h53'18''CENARRUZABEITIA GARM IonV1MDurango
105101h53'20''ESPIGA MARTINEZ FernandoV1MLogroo
105201h53'21''PADELLEC MyriamV1FBiscarrosse
105301h53'22''ALBENDEA MANDAYO Luis mariV1MAndoain
105401h53'22''ARAMENDI LIZARRIBAR AitorV1MAndoain
105501h53'22''GONZALEZ SAIZ JaimeV2MBilbao
105601h53'25''PASSARD TheoSEMTarbes
105701h53'26''DE ANDRES SANCHOYERT AitorV1MDonostia-san Sebastian
105801h53'27''AGUAYO SUAREZ DaniSEMVitoria-gasteiz
105901h53'28''SUNSUNDEGI EGIA ZurineSEFHondarribia
106001h53'29''ARTOLA GARIKANO PabloSEMHondarribia
106101h53'31''JEAN - FRANCOIS LarrieuV3MBiarritz
106201h53'33''PADOUSSAUT PascalV2MGaillac
106301h53'35''IZQUIERDO Jean-marieV1MAnglet
106401h53'37''IRIART AnttonSEMBiarritz
106501h53'37''ESPARZA ROMERO FernandoSEMLodosa
106601h53'37''DESNOYER CyrilV1MBiarritz
106701h53'39''GOGORZA GALLEGO IonSEMIrun
106801h53'40''TABERNA GorkaSEMAscain
106901h53'40''MESTDAGH FrancoisV1MJatxou
107001h53'40''FOURCADE BenoitSEMMorlaas
107101h53'40''DAUM PhilippeV3MParis 6e Arrondissement
107201h53'41''CHOMBART EmmanuelV1MOrthez
107301h53'44''DELINTHE LaurentV2MUrrugne
107401h53'44''MARTINEZ DE AGUIRRE InigoaV2MVitoria-gasteiz
107501h53'46''CASENAVE DavidV1MPau
107601h53'49''LAMIC PaulSEMBiscarrosse
107701h53'51''ROUMAT LoicSEMLavardac
107801h53'52''DIAZ DE ILARRAZA ARA MikelV1MDonostia-san Sebastian
107901h53'53''PETCHOT PHILIPPE Petchot philippV1MGer
108001h53'53''MACDONALD JanV2MEgues
108101h53'54''MINTEGUIA DIAZ DE EG LeireSEFEtxebarri
108201h53'54''URIBE-ECHEVERRIA JosuV1MBergara
108301h53'54''MATEOS GIL PabloV1MVitoria-gasteiz
108401h53'54''GABILONDO ECHEVERRIA ErkaitzV1MBergara
108501h53'55''SOPHIE PaulienV1FBernadets
108601h53'55''ZABALETA GUERETA OlatzV1FAzkoitia
108701h53'57''DESDOITS VincentV1MGan
108801h53'57''MERCIER ChristineSEFUrrugne
108901h53'58''ACHARD CedricSEMBiarritz
109001h54'00''ALQUIER AlexandreV1MToulouse
109101h54'01''DECAP BenoitV1MLarriviere-saint-savin
109201h54'01''SERVANTIE HuguesSEMAnglet
109301h54'03''BUENO ZABALO RikardoV2MDonostia-san Sebastian
109401h54'03''AURREKOETXEA VIVAR JavierV1MBilbao
109501h54'05''HUESO ECHAVARRI Luis mariaV1MBilbao
109601h54'06''JEROME BordelongueV1MTarsacq
109701h54'08''SAINTE CROIX ClaudeV3MCiboure
109801h54'09''EGUIGUREN JIMENEZ Jose luisV3MIrun
109901h54'12''AUDUREAU PhilippeV1MSables-d'olonne
110001h54'13''VALDAJOS DEL BLANCO VictorV1MIrun
110101h54'13''NICOLAS SylvieV2FCenon
110201h54'14''BILBAO IbonV1MBergara
110301h54'15''CHRISTIAN HiriberryV2MUrrugne
110401h54'15''BUTTIGNOL CorineV1FMoncaut
110501h54'16''COLLIN Jean-christopheV1MCognac
110601h54'16''RODDE ArnaudV1MPau
110701h54'17''BERTRAND SavaritSEMBayonne
110801h54'17''GALTIER JeanV1MBayonne
110901h54'18''GALVANY LARROUQUERE JaumeV1MIrun
111001h54'20''GRANGE Jean-francoisV3MMontardon
111101h54'23''GOIENETXEA ABASCAL RubenV1MAstigarraga
111201h54'23''OCHOA ORONOZ JonV1MHondarribia
111301h54'23''TRICHET SeverineV1FBayonne
111401h54'24''UGARTEMENDIA GARRO PedroV1MHendaye
111501h54'24''DEVIERS CaroleSEFLaplume
111601h54'28''MARAND NicolasV1MBillere
111701h54'28''HOULLIER SylvieV1FPau
111801h54'29''CALABIA FredericV1MMios
111901h54'31''MOLLIER StephanieV1FLons
112001h54'31''ROSSIGNOL Jean-christopheV1MSarrouilles
112101h54'33''VIDEAU PatrickV2MPian-medoc
112201h54'34''LORIENT KarlV1MSaint-selve
112301h54'34''MILENE RobertSEFPouillon
112401h54'35''CASAS MertxeV1FOrereta
112501h54'35''ETCHEPARE PhilippeV1MPau
112601h54'36''AZPARREN ANSOAIN DavidV1MVillava/atarrabia
112701h54'36''MOLEDOUS ChristianSEMUhart-cize
112801h54'37''GAULIER SebastienV1MNousty
112901h54'37''SAENZ GARCIA DEALBIZ Jose javierV2MDonostia-san Sebastian
113001h54'39''WULLAERT FranckV2MSaint-jean-de-luz
113101h54'39''LE PELLETIER RomainSEMSaint-jean-de-luz
113201h54'41''BORRACHERO MENDEZ AlexV1MDonostia-san Sebastian
113301h54'42''GIBAJA MARTINS Juan joseV1MDonostia-san Sebastian
113401h54'42''ZUNZUNDEGUI GOIBURU NicasioV2MHondarribia
113501h54'43''ARISZAGA GorkaSEMAscain
113601h54'43''ELKOROBEREZIBAR MikelV1MBergara
113701h54'44''LOPEZ-DARRIBAT TxominV2MOndres
113801h54'44''ALEXANDRE PhilipperieSEMCreon
113901h54'45''MURUA AZKUENAGA IbonSEMDurango
114001h54'46''RAMIREZ LIZARRAGA FerminV1MAranguren
114101h54'47''LE BLEIS PascalV1MFoulayronnes
114201h54'48''VIVENT-GIRAUD MurielSEFAnglet
114301h54'48''MAGDELAINE CharlotteV1FAnglet
114401h54'49''GALANTE SergeV2MBuziet
114501h54'51''GAY RalphV2MDonostia-san Sebastian
114601h54'53''BASEILHAC KevinV1MMontlhery
114701h54'53''ITURRALDE XabierSEMHendaye
114801h54'54''GUITARD MarineSEFPau
114901h54'55''TONINI CedricV1MPau
115001h54'55''BLANCHET OlivierV1MMeillon
115101h54'56''HIRIART-DURRUTY NathalieV1FAhetze
115201h54'57''ENCINAS ElodieSEFPau
115301h54'58''BERTRAND LasserreSEMPau
115401h54'58''CAZENAVE FabienSEMPerigueux
115501h54'58''NINA SebastienSEMBordeaux
115601h54'59''RABIER Anne-laureSEFMont-de-marsan
115701h55'02''POMMIER CarineV1FBouscat
115801h55'02''ALVAREZ GONZALEZ Jose antonioSEMYesa
115901h55'06''TREPPO RobertV2MBayonne
116001h55'07''DUMARTIN EmmanuelSEMAnglet
116101h55'07''FIERS ThierryV1MAmiens
116201h55'08''MONTALVILLO GOMEZ RobertoV2MDonostia-san Sebastian
116301h55'09''SELLA PhilippeV2MAgen
116401h55'12''LAFITTE KarineV1FLons
116501h55'14''MARTINEAU DidierV2MBiarritz
116601h55'14''PHILIPPE PinconSEMParis 6e Arrondissement
116701h55'15''OTANO GONI JonSEMLezo
116801h55'15''BRAVO AZPEITIA EkaitzSEMLezo
116901h55'16''LAHITETE DavidSEMUrrugne
117001h55'18''CINTERO CHOCARRO SaulSEMIrun
117101h55'18''DAGUERRE BernadetteV2FAnglet
117201h55'19''JIMENEZ CIGANDA AndoniSEMOiartzun
117301h55'20''ACCARY LaetitiaV1FAgen
117401h55'20''ARIZKUREN BOTELLO MikelV1MDonostia-san Sebastian
117501h55'20''LALANDE BernardV2MBoe
117601h55'22''EUGI IosuSEMBurlada/burlata
117701h55'23''MARTIN MUNOZ AbrahamV1MDonostia-san Sebastian
117801h55'24''BERNARD BRUNEL DenisV3MSaint-mande
117901h55'25''FARIA PRADA BrunoSEMAviles
118001h55'26''VIAUD JeromeV1MBegles
118101h55'27''SAVARY BaptisteSEMBoucau
118201h55'28''BENJAMIN RufinoSEMCagnotte
118301h55'29''LEONEL OlivierV1MMontpellier
118401h55'30''ARRASTOA ODRIOZOLA XabierV1MVillabona
118501h55'30''REMY HenriSEMToulouse
118601h55'32''CHARVIT StephaneV1MLahonce
118701h55'32''ECHEBERRIA MENDIBE AngelV2MHondarribia
118801h55'34''FDEZ GARCIA YolandaV1FErrenteria
118901h55'38''POVEDA KatixaSEFLons
119001h55'38''HEUERTZ MyriamV1FPessac
119101h55'38''COURALET StephaneV1MLabastide-monrejeau
119201h55'39''ANXOINE SophieV1FIdron
119301h55'45''ZARATE ROJAS Claudia alejandV1FHondarribia
119401h55'45''COUNIL PatrickV2MHaillan
119501h55'46''LABADIE HenriV2MHaillan
119601h55'47''VERGER DamienSEMMerignac
119701h55'48''AIZPURU URTEGARAY XabierV2MIrun
119801h55'48''REBOLLO EstherV1FIrun
119901h55'49''ROMAN CHOYA KikeV1MBilbao
120001h55'49''IRIZAR GOENAGA ElixabeteV1FBeasain
120101h55'49''MARTIN AlexisSEMToulouse
120201h55'49''ELCANO UnaiV1MIrun
120301h55'49''NOGUES VAZQUEZ Jose antonioV1MIrun
120401h55'51''PISLOR EmilieSEFCastanet-tolosan
120501h55'54''CIGANDA BARBERIA MiguelV1MPamplona/irua
120601h55'54''HAURET-CLOS PatrickV2MBiarritz
120701h55'54''CRISTOBAL BELLOSO XabierV1MDonostia-san Sebastian
120801h55'55''GUILLOT GuillaumeV1MBlanquefort
120901h55'57''SAMSON ClaireSEFAnglet
121001h55'57''BERTHE SandrineSEFLit-et-mixe
121101h55'57''URTXEGI INARGA Mari carmenV1FBera
121201h55'57''CHAUMET SeverineSEFLit-et-mixe
121301h55'58''IZQUIERDO PEREZ ElviraSEFHondarribia
121401h55'58''BENGOETXEA LATASA MaiteV1FBera
121501h56'00''JURADO NORIEGA AneSEFPamplona/irua
121601h56'00''MARLENE AbosV1FMouguerre
121701h56'00''ABAD GALZACORTA BorjaSEMPamplona/irua
121801h56'00''HELY LaurentV2MPian-medoc
121901h56'00''CAPY EmmanuelV1MGradignan
122001h56'02''CELINE BerecocheaSEFMonein
122101h56'03''DEBAT YvesV1MBordeaux
122201h56'05''FRANCO JessicaSEFPau
122301h56'05''FERNANDEZ DE MIGUEL AingeruSEMPamplona/irua
122401h56'05''DESTRUHAUT CarolineSEFDax
122501h56'06''PATERNOTTRE ECHEVEVE MariaV1FDonostia-san Sebastian
122601h56'07''IRIGOIEN MARTIARENA ElisabetV1FGetaria
122701h56'08''MONTILLA MAZUECOS LourdesSEFHondarribia
122801h56'10''HAUTESERRE XavierV1MBlagnac
122901h56'14''DIAZ DE CERIO GAMBRA EstherV2FPamplona/irua
123001h56'15''DUCOURNAU PierreV2MBoucau
123101h56'17''OLAIZOLA GORROTXATEG JonSEMDonostia-san Sebastian
123201h56'17''BARANDIARAN SANTAMAR JavierV1MHondarribia
123301h56'18''COURTY SylvieV1FChatel-guyon
123401h56'19''BIREAU EmmanuelV2MVayres
123501h56'19''GUILLAUME DravetV1MMendionde
123601h56'19''BARRERE AudreySEFUstaritz
123701h56'20''BESSET DavidV1MSalies-de-bearn
123801h56'20''LARRANAGA AZCARATE GermanV1MPamplona/irua
123901h56'20''CHARRITON MikelV1MAnglet
124001h56'21''DE MADAILLAN Jean-arnaudSEMPessac
124101h56'23''ROBLES TRASOBARES LaureanoV1MDonostia-san Sebastian
124201h56'23''GARCIA HERNANDEZ RaulV1MDonostia-san Sebastian
124301h56'23''HERNANDEZ PEREZ BorjaSEMIrun
124401h56'27''POEYDOMENGE AnneSEFPau
124501h56'27''MATT SiegfriedSEMArbanats
124601h56'28''MEYNIER NicolasV1MSaint-laurent-medoc
124701h56'28''CALDUMBIDE SebastienV1MBordeaux
124801h56'30''PREUILH Jean-michelV2MGaas
124901h56'31''LE PROUX BeatriceV2FAscain
125001h56'32''SPER AngeliqueSEFLardy
125101h56'32''DUBOIS EmilieV1FBayonne
125201h56'33''BENOIT GuillaumeSEMPau
125301h56'34''CONSTANTIN CatherineV1FLescar
125401h56'36''LHOMY PatrickV1MBenejacq
125501h56'36''LAULHERE-VIGNEAU Jean-marcV2MMontaut
125601h56'37''MAISONNAVE RenaudSEMPardies-pietat
125701h56'38''MUNAIN GARCIA InakiV1MBilbao
125801h56'39''PEREZ DOMBRIZ DarioSEMBarcelona
125901h56'39''VICO VALLEJO FranciscoSEMRipollet
126001h56'40''JUANIZ OTXOA DE BAKE ZigorV1MIrun
126101h56'40''LARRE XabiSEMSaint-jean-pied-de-port
126201h56'41''PEDARRIEU BrunoV2MMontardon
126301h56'41''NAVEILHAN MichelV2MBiarritz
126401h56'42''CAILLABET AnnaSEFOloron-sainte-marie
126501h56'43''IRIZAR GURIDI ArantzazuV1FIrura
126601h56'43''MERLIN SandrineV1FBriscous
126701h56'44''MADRELLE AudeSEFPau
126801h56'44''FARGHEON JulesSEMPau
126901h56'45''ZABALA HUESO JavierV2MHondarribia
127001h56'49''MORLET AlexandreV1MBegles
127101h56'49''SEGUIN NathalieSEFTarnos
127201h56'52''PORTERIE ArnaudV1MBegles
127301h56'53''MACIAS AntoineV3MSemeac
127401h56'55''OULIE StephaneV2MBordeaux
127501h56'55''CHAPEL AlexandreSEMBidart
127601h56'56''ECHEVESTE GARCIA NahikariV1FIrun
127701h56'57''OLLIVIER Jean-francoisV1MBiscarrosse
127801h56'57''CHARRITON YonSEMAnglet
127901h56'58''GILLES GuillonV2MDax
128001h56'58''DUCASSE DavidV1MSaugnac-et-cambran
128101h57'00''DUBOS Jean-sergeV3MSaint-paul-les-dax
128201h57'01''CAZENAVE GaelV1MSaint-girons
128301h57'02''ALBERDI-LARRANAGA GuillaumeSEMLahonce
128401h57'03''PONTICO JudithV1FLuquet
128501h57'04''AGUIRRE YURRITA LierniV1FBeasain
128601h57'05''FERNANDEZ CIA IdoiaV1FHondarribia
128701h57'05''HERVE MatthieuV1MMont-de-marsan
128801h57'06''SOLINHAC Marie-heleneV2FPau
128901h57'07''SABY LaureSEFSaint-paul-les-dax
129001h57'08''GORIE CelineV1FMarsas
129101h57'09''SUHAS KarineV1FBriscous
129201h57'10''ALVAREZ ASTABURUAGA LuisV2MHernani
129301h57'11''ETXANIZ GESALAGA Jose ramonV2MHernani
129401h57'11''CELLIER DamienV1MBoussens
129501h57'11''SAGARDOYBURU AnneV1FLicq-atherey
129601h57'11''THEN CharleneSEFParis 11e Arrondissement
129701h57'12''LEBRUN FrancoisV3MParempuyre
129801h57'14''GOMEZ PatriceV2MLabastide-cezeracq
129901h57'17''ORTIZ RIBES JesusV2MDonostia-san Sebastian
130001h57'18''EMILIE EtchegoyenSEFBoucau
130101h57'19''SANCHO IvanSEMUsurbil
130201h57'20''LE ROUX GenevieveV2FBordeaux
130301h57'21''IMBERT BorisV1MCourbevoie
130401h57'22''POUET GerardV3MSerres-castet
130501h57'22''BERROTARAN FlorenceV1FSaint-jean-de-luz
130601h57'23''CONTRERAS ClaudeV2MMazeres-lezons
130701h57'23''PERRIN Pierre-ericV1MSuresnes
130801h57'24''TOUYERAS LaureSEFPau
130901h57'27''LALANDE MarieV2FBoe
131001h57'27''CARPENTIER SabineSEFBillere
131101h57'28''VATIN JeromeV1MMeilhan-sur-garonne
131201h57'29''JEROME MalaplateV1MPau
131301h57'30''LIEVREMONT Jean-marcV2MMimizan
131401h57'31''COT ChristianV2MLescar
131501h57'34''CALVET ArnaudSEMTournefeuille
131601h57'35''ALVAREZ SOTO Angel mV2MNaron
131701h57'35''PRIM AndreV2MPau
131801h57'36''GAUTHERON DavidV1MBordeaux
131901h57'37''MARTIN TARANILLA BeatrizV1FBilbao
132001h57'37''DUMARTIN Jean-marcV1MAnglet
132101h57'37''THIERRY HayetV1MSaint-martin-de-seignanx
132201h57'38''RICHARD ThierryV1MMeillon
132301h57'39''ANDRES FabienneV1FPau
132401h57'40''BALDAN ThierryV2MAudaux
132501h57'41''BORDENAVE MaylisV1FPau
132601h57'41''FANNY CoulonV1FBegles
132701h57'41''ISIDRO JuanmaV1MIrun
132801h57'43''SAMUEL DumezSEMBlanquefort
132901h57'44''KARINE KaczorSEFSauvagnon
133001h57'44''BIENCOURT FrancoisV1MAvignon
133101h57'45''SANCHEZ Jean-lucV1MBlanquefort
133201h57'48''GABINSKI MarcSEMNantes
133301h57'50''LABOURDETTE AlexandraSEFHagetaubin
133401h57'50''LABOURDETTE MathieuSEMHagetaubin
133501h57'51''BOUGAULT AxelSEMPau
133601h57'52''CALVET MathieuSEMSaint-pierre-d'irube
133701h57'53''SALLABERRY SylvieV1FUrrugne
133801h57'54''ITURRIOZ GARCIA AitorV2MDonostia-san Sebastian
133901h57'56''ZUBIZARRETA AGUIRRE Jon anderV1MAzpeitia
134001h57'56''ZABALA IgorV1MAzpeitia
134101h57'56''MORISSEAU SebastienV1MSables-d'olonne
134201h57'59''MURGIONDO ZUBILLAGA JonV1MDonostia-san Sebastian
134301h57'59''REZOLA OTEGUI InakiV1MDonostia-san Sebastian
134401h57'59''MIGUEL CUADRADO FelixV2MElorrio
134501h57'59''PIERRE BrunaudV1MSaint-gaudens
134601h58'00''DUHEN FredericV2MBeaupuy
134701h58'00''OCHOA ORONOZ Mikel josebaV1MHondarribia
134801h58'02''SEBILLET VincentV2MBallan-mire
134901h58'02''DREYFUS PhilippeV1MSaint-andre-de-seignanx
135001h58'03''FIRMIGIER DamienSEMCanejan
135101h58'04''LONGUEIRA CaroleV1FMouguerre
135201h58'05''PIERRE-OLIVIER Amedee-manesmeSEMNeuilly-sur-seine
135301h58'05''TRONCHET ChristianV2MArcachon
135401h58'06''GALARDI ZAPIRAIN AndoniSEMOiartzun
135501h58'06''BONNECARRERE FrancoisSEMBiarritz
135601h58'07''ERHARD ClaireSEFHoltzheim
135701h58'07''SAUBADU SebastienV1MDax
135801h58'07''DOUET RaphaelV1MHoltzheim
135901h58'07''ASARTA MARTIN EnekoSEMHondarribia
136001h58'08''BELLOCQ LaurentSEMBillere
136101h58'08''SAGARZAZU MALLES IosuV1MHondarribia
136201h58'11''PEYROULET Jean-michelV1MSauvagnon
136301h58'11''POEYDOMENGE GregorySEMPau
136401h58'11''LOIDI ALBERRO UnaiSEMHondarribia
136501h58'12''PORRAL ChristianV2MSaint-lys
136601h58'13''SAUGUES MarineSEFBayonne
136701h58'13''FRANCOIS LaporteSEMTeste-de-buch
136801h58'17''LOPETEGUI MARIN IraitzSEMErrenteria
136901h58'19''SORE OlivierV1MBarie
137001h58'19''MORENO INIGUEZ L miguelV1MDonostia-san Sebastian
137101h58'21''DA COSTA Jean-philippeV1MMont-de-marsan
137201h58'23''CARRERE PascalV2MBordeaux
137301h58'27''PEYROULET ChristelV1FSauvagnon
137401h58'27''PRAT GerardV2MTarbes
137501h58'28''PORTO StephanieV1FItxassou
137601h58'28''COURTY FrancoisV1MChatel-guyon
137701h58'28''AGEORGES IsabelleV1FMarsat
137801h58'29''SAGARNA SANTAMARIA Luis mariaV1MHernani
137901h58'30''DUZAN AurelienSEMArtiguelouve
138001h58'31''NONNON AudeV1FMazeres
138101h58'31''ONCHALO CorinneSEFCiboure
138201h58'32''SOLDAVINI BenjaminSEMPau
138301h58'34''BURELOUT NicolasV1MPau
138401h58'34''DOUILLARD StephaneSEMAssat
138501h58'34''SACRISTAN GOENAGA IonV1MIrun
138601h58'36''ETCHEBERRY SamuelSEMMerignac
138701h58'36''PREVOST FranckV1MLescar
138801h58'39''HEMBERT SebastienV1MLanta
138901h58'39''ETXEBESTE ALVAREZ PatxiV1MIrun
139001h58'40''LORENTE DORIA JavierSEMPamplona/irua
139101h58'40''DUBEDAT EricV2MLangon
139201h58'42''ETXEBARRIA CASTANO InakiSEMDurango
139301h58'42''SARRIONANDIA AREITIO AlexanderSEMAbadio
139401h58'43''DARRIGADE EmilieSEFSaint-vincent-de-tyrosse
139501h58'45''PHILIPPE VigierV1MCiboure
139601h58'45''VILLEDIEU ThierryV2MSaint-paul-les-dax
139701h58'46''ROSCO JIMENEZ BasilioV1MAndoain
139801h58'49''PROUVE AlainV2MBordeaux
139901h58'51''AGIRIANO AnderV1MEskoriatza
140001h58'52''PEREZ SAITUA GasparV2MGetxo
140101h58'53''SANCHEZ FERNANDEZ InakiSEMDonostia-san Sebastian
140201h58'54''THOMASSEAU AudreySEFOrthez
140301h58'54''AROTCHAREN NadineV1FJurancon
140401h58'55''GUILLAUME BouilhacSEMBayonne
140501h58'55''PASCAL JamoisV2MParentis-en-born
140601h58'57''AUCLAIR LaurentV1MMarmande
140701h58'57''GARLENQ CelineV1FPau
140801h58'57''BRUNE NathalieV1FParentis-en-born
140901h58'57''CANO DomingoV2MBiscarrosse
141001h58'58''DEVEZEAUX ArnaudV1MLons
141101h58'59''ARRIAU ClementV1MSeignosse
141201h58'59''PETIT CyrilleV1MSaint-jean-de-luz
141301h59'02''SAN MARTIN OLASAGAST AndoniSEMDonostia-san Sebastian
141401h59'02''URBISTONDO LAZPITA MartaSEFDonostia-san Sebastian
141501h59'02''CHARBONNEAU PhilippeV2MSoues
141601h59'02''BOISNAULT Jean-baptisteSEMAytre
141701h59'03''NUTTER NicoV1MMasnou (el)
141801h59'03''LABAYEN ERASO MikelV1MHondarribia
141901h59'04''ANNE MARIE SegolV1FCondezaygues
142001h59'04''PELLOUX FabienSEMFloirac
142101h59'06''STEPHANE BonnassiolleV1MMontardon
142201h59'06''HIALE CelineV1FMontardon
142301h59'06''CERDEIRA LASERAS Nere amaiaV1FBergara
142401h59'07''CASADO StephanieSEFBiaudos
142501h59'07''LECLERC LoicSEMOrx
142601h59'09''SANCHO GONI BegonaV2FPamplona/irua
142701h59'11''ELKANO SANCHEZ NaiaraSEFErrenteria
142801h59'11''RUBIO ESPONA EsterSEFSopela
142901h59'12''URRUTY SandrineSEFUrrugne
143001h59'12''REVIEJO JAKA KarlosV1MDonostia-san Sebastian
143101h59'13''BRESAC PhilippeV1MTethieu
143201h59'13''ALBERRO ASTARBE MikelV1MAstigarraga
143301h59'13''NIETO FredericV1MPau
143401h59'13''HERNANDEZ CARO Mari joseV2FIrun
143501h59'14''COLOGNI Jean-marieV2MBegles
143601h59'15''CUROY VivienSEMSaint-aubin-de-medoc
143701h59'17''DURAND MarionSEFAnglet
143801h59'17''ARRIBILLAGA ArantxaSEFSaint-pee-sur-nivelle
143901h59'17''FALLOURD BrunoV2MMios
144001h59'17''LE COZ CecileSEFUstaritz
144101h59'18''FERNANDEZ GOITIA JonV1MDurango
144201h59'18''GARELLO ClaireSEFBiarritz
144301h59'19''ROMAN KurkowiackV1MToulouse
144401h59'20''CASTAGNET PerrineSEFGan
144501h59'20''GREGET PascalV2MLartigue
144601h59'20''MAI CarolineSEFPau
144701h59'20''TAPIE JeromeSEMBuros
144801h59'21''CLAUDIE LebretV2FDax
144901h59'24''LE MOULEC SeverineV1FOrthez
145001h59'24''CHAMINADE Gerard michelV3MBougarber
145101h59'25''SYLVAIN TristanSEMPian-medoc
145201h59'25''CHEMINADE PaulESMBougarber
145301h59'26''DURAND LaurentV2MBrie-comte-robert
145401h59'28''GARCIA HERNANDEZ ManuelV1MMadrid
145501h59'28''BOS FrantzSEMUrt
145601h59'28''DEL PRADO PascalV1MBayonne
145701h59'28''IRIGOYEN SolangeSEFCambo-les-bains
145801h59'29''DUPOUY NicolasV1MTarnos
145901h59'31''MAUPEU MichelV3MJurancon
146001h59'33''SCHOELL JulieSEFMerignac
146101h59'33''PUIG LARA PepeV3MTarragona
146201h59'36''GAUTREAU ManuelV1MHendaye
146301h59'36''GARCIA PEREZ Juan antonioV2MHondarribia
146401h59'37''FRECHOU KarineV1FPoey-de-lescar
146501h59'38''LACAZEDIEU JohanneSEFToulouse
146601h59'39''MAZAS LaurentV1MBidart
146701h59'40''KABACHE HamidV1MBayonne
146801h59'40''ETXEZARRETA BALDA MikelSEMLeaburu
146901h59'40''ARAMENDI GARMENDIA JosebaSEMGetaria
147001h59'43''MORICET BrunoV2MBayonne
147101h59'44''GURRUTXAGA BEREZIART IgnacioV2MAzpeitia
147201h59'46''SANSENACQ XavierV1MHaillan
147301h59'47''LEBRIGAND GillesV2MBlanquefort
147401h59'50''HIVERT Jean-philippeV1MSaint-orens-de-gameville
147501h59'51''DE LA CRUZ ROMAN VAL AgustinV3MErrenteria
147601h59'51''MARTINS EliseuV2MOzoir-la-ferriere
147701h59'52''HABDUZIK ValerieV1FCours-de-pile
147801h59'52''PARIS MONVOISIN PatriceV2MMayenne
147901h59'55''SALAZAR MERINO JavierV1MIrun
148001h59'55''ARISTIZABAL LOPEZ BenatSEMIrun
148101h59'55''ARROSPIDE RENGEL JavierSEMDonostia-san Sebastian
148201h59'56''DUMAS OlivierV1MMoulis-en-medoc
148301h59'57''BENNOUNA MehdiV1MBayonne
148401h59'57''ELODIE KozakSEFBayonne
148501h59'58''PEYRARD EmilieSEFRiom
148601h59'59''DIDIER NavalV1MBillere
148702h00'00''APILANEZ OLALDE InakiV3MErrenteria
148802h00'02''POETE ClotildeSEFBrede
148902h00'04''HIRIART AndreV1MIssy-les-moulineaux
149002h00'04''PAGA Anne-sophieSEFCapbreton
149102h00'07''ETXABE UNANUE GoiatzSEFDonostia-san Sebastian
149202h00'07''ETXABE JAUREGI InakiV2MZumaia
149302h00'08''PERRIN Jean-pierreV1MGabat
149402h00'08''ENCINAS VeroniqueV2FBalansun
149502h00'08''JOURDAN LaetitiaSEFSaint-pee-sur-nivelle
149602h00'11''DARRICAU PhilippeV2MBayonne
149702h00'13''CAZENAVE PhilippeV2MDax
149802h00'14''EUGENIE RichetSEFGan
149902h00'15''BENAT GarbisoV2MLamorlaye
150002h00'16''HERREO Y HERRERO Jean-marcV1MBidart
150102h00'16''LACHE OlivierSEMTarnos
150202h00'16''PERIN EricV2MUrcuit
150302h00'16''CAZAUBON MyriamV2FSaint-sever
150402h00'20''ISABELLE RoyV1FLee
150502h00'21''FABRICE DellasV1MBrede
150602h00'22''DUFRECHE Jean-jacquesV1MBayonne
150702h00'23''FAISANT Marie-angeV1FChartres
150802h00'23''CALDUMBIDE FredericSEMVillefranque
150902h00'24''PIANAZZA DominiqueV2FPassage
151002h00'24''HIRIART AnnesophieV1FIssy-les-moulineaux
151102h00'26''TACHOU SylvieV1FCescau
151202h00'27''ELMOSNINO ValerieSEFBordeaux
151302h00'29''SCORDIA AnnieV2FAhuille
151402h00'29''PEANT LionelSEMAnglet
151502h00'33''CASSOU-HORS Cecile3SEFPau
151602h00'33''CASSOU-HORS Didier4V2MIdron
151702h00'34''LEFEBVRE OlivierSEMBayonne
151802h00'34''PHAM NadegeV1FPessac
151902h00'34''DELATTRE DavidV1MSaint-jean-d'illac
152002h00'35''DUBEDAT CorinneV2FLangon
152102h00'35''LAPORTE ARRAMENDY Jean-bernardV2MBiarritz
152202h00'35''MONGIE JeremyV1MBeuste
152302h00'37''VIRENQUE DavidV1MAudejos
152402h00'37''GOBBI OlivierV1MAnglet
152502h00'39''FORSANS PatriceV2MOndres
152602h00'40''CASAS RODRIGUEZ SergioV1MIrun
152702h00'41''UGARTE LIZARRAGA InigoV1MBergara
152802h00'42''CRUTCHET Marie-laureSEFSouraide
152902h00'42''CRUTCHET GillesSEMHasparren
153002h00'43''OLIVA ClaudeV1MLahonce
153102h00'44''PLANELLES OBRADOR EnriqueV1MBarcelona
153202h00'44''MARTINENA GARMENDIA ErikSEMDonostia-san Sebastian
153302h00'45''PENA GUERRA AntonioV2MDonostia-san Sebastian
153402h00'45''SARRON SandraV2FCharbonnieres-les-varennes
153502h00'48''VIARD PhilippeV2MSaint-jean-de-luz
153602h00'48''CERCUS NicolasV1MVilleneuve-d'ascq
153702h00'50''BARRERE Jean-claudeV2MBiarritz
153802h00'52''LEPERE JocelyneV1FAssat
153902h00'52''ATOZKI ZUBELDIA PatxiV2MPamplona/irua
154002h00'52''DIEZ DE ULTZURRUN SA EnrikeV2MPamplona/irua
154102h00'52''BLANCO MONREAL PeioV2MPamplona/irua
154202h00'54''LALANNE PatrickV2MDax
154302h00'54''LAURENT NadegeSEFUrrugne
154402h00'54''MERCIER EricV2MMarcheprime
154502h00'55''ARTOLA MONEO JuanV1MDonostia-san Sebastian
154602h00'55''BRAUD OlivierV1MBeychac-et-caillau
154702h00'55''NOGUES LaurentSEMMontrouge
154802h00'55''ROSSI FrancoiseV2FPau
154902h00'56''DUFAYET PatrickV1MPort-sainte-marie
155002h00'56''JUVANY ChristopheV2MSaint-girons
155102h00'58''BIRELOZE FrancoisSEMToulouse
155202h01'01''WETCH RichardV1MSaint-aubin-de-medoc
155302h01'05''LEVECQ LionelV1MBidart
155402h01'05''IRIGOYEN BERRUETA ItxasoSEFBera
155502h01'06''SAYAH NourineSEMNarcastet
155602h01'07''LARRIEU GaetanV1MToulouse
155702h01'09''BONA CONTIN EnriqueV1MMurchante
155802h01'09''LACROIX CarolineSEFSoorts-hossegor
155902h01'10''CASTILLA MARTINEZ Maria joseV1FBilbao
156002h01'13''JOURDAIN JeanV2MMaureville
156102h01'14''FABIEN AmallerSEMHeugas
156202h01'16''SERVAT Jean-louisV2MBrens
156302h01'18''GAGNOUD CorinneV1FSaubens
156402h01'18''PITRAU Marie-pierreV1FArtix
156502h01'19''GOMES JoaquimV1MTarnos
156602h01'19''HERVE HardySEMEysines
156702h01'21''TOMASELLA BernardSEMPau
156802h01'21''DOANECH HaltySEMSaint-pee-sur-nivelle
156902h01'23''IRIZAR GURIDI AlbertoV2MDonostia-san Sebastian
157002h01'23''CHARTEAU HerveV2MLa Roche Sur Yon
157102h01'24''FAURIO ThierryV2MLibourne
157202h01'25''PATRICE CheminotV1MMiossens-lanusse
157302h01'25''FELICES FlorentSEMBayonne
157402h01'27''GOUACHE MarinaV1FBillere
157502h01'27''DURAN SAN FELICIANO AlbertoV1MCarbajosa De La Sagrada
157602h01'29''BANCHAREL HerveV2MSaint-bonnet-pres-riom
157702h01'31''BERHO PhilippeV2MHendaye
157802h01'33''SAINT MACARY RomualdSEMSaint-savin
157902h01'34''AGUIRRE ALTUNA OlgaV2FIrun
158002h01'35''MANSO SandraV1FBonnut
158102h01'36''ORTEGA ChristelleSEFBonnut
158202h01'37''NOVELLON MichelV2MArgagnon
158302h01'38''SANZ CASTILLEJO FernandoV2MIrun
158402h01'39''GIL IZKO PatxiV2MPamplona/irua
158502h01'40''CORRAL OSACAR Francisco javieV2MIrun
158602h01'43''PATRICK SallesV1MSaint-esteben
158702h01'43''BRUNO BlanchardV2MParis 14e Arrondissement
158802h01'47''KOUNDRIOUKOFF PhilippeV2MLimoges
158902h01'47''COLLU BastienSEMBayonne
159002h01'47''PIGAULT PriscilleSEFAnglet
159102h01'51''HUBERT DurouV2MVire
159202h01'51''LEGROS LionelV1MBarzun
159302h01'52''MARINELLI DavidV1MArtix
159402h01'53''CHANCERELLE EmericSEMNantes
159502h01'54''GUILLAUME RabotSEMTours
159602h01'54''VILLAVERDE PAZ JavierV1MIrun
159702h01'57''ROUAT LenaSEFParis 4e Arrondissement
159802h01'58''BALLAND FrancoisV1MMadrid
159902h02'00''SABATIER AmelieV1FDax
160002h02'00''JEREMIE NaylSEMLons
160102h02'00''VERGNOLLES VincentV1MBayonne
160202h02'02''SEBASTIEN RabotSEMParis 7e Arrondissement
160302h02'04''CASABONNE PierreSEMCiboure
160402h02'04''AZKOITI GASPAR JosebaV2MPamplona/irua
160502h02'04''PEREZ PatriceESMRoquelaure-saint-aubin
160602h02'05''SARASOLA IBANEZ JaviV1MIrun
160702h02'05''MORIN EmilieSEMBayonne
160802h02'07''BRU PierreV1MBordeaux
160902h02'08''UGARTEMENDIA CarolineV1FCiboure
161002h02'09''CIMOLAI HugoV1MMouguerre
161102h02'10''KELLER ThierryV3MPau
161202h02'11''STEPHANE PibouV1MTournay
161302h02'11''AUBERT MyriamV2FCestas
161402h02'11''TOUYA DidierV2MSaint-paul-les-dax
161502h02'12''PUEL NadiaV1FLanta
161602h02'13''DE MIGUEL VEGA MarinaSEFBordeaux
161702h02'14''JEAN-MICHEL UrrutyV1MSaint-pierre-d'irube
161802h02'16''IGARZA GARRO AitorSEMArrasate/mondragon
161902h02'17''RODRIGUEZ GARCIA EstibalizSEFIrun
162002h02'17''RODRIGUEZ DavidSEMIrun
162102h02'21''KIEWSKY CarineV1FBillere
162202h02'23''RICO SandrineV2MPau
162302h02'25''PEANT LucienV2MBiarritz
162402h02'28''GROUARD FredericV1MBordeaux
162502h02'29''BERASSEN FabriceV1MAnglet
162602h02'30''DODON La06urentSEMMerignac
162702h02'30''SEVILLA LionelV1MBayonne
162802h02'31''BELLECAVE PatxiSEMHasparren
162902h02'31''LACOSTE FabienneV1FSaint-hilaire-de-lusignan
163002h02'33''CARINE BugadaV1FLesparre-medoc
163102h02'34''URBIETA CeciliaV2FUrrugne
163202h02'34''GARBISO PantxoV2MSaint-pee-sur-nivelle
163302h02'35''FEVRIER JulienSEMAnglet
163402h02'35''PLAZAOLA MENDIZABAL HarkaitzSEMErrenteria
163502h02'35''MOREA SeverineV1FSaint-witz
163602h02'36''LAFOURCADE ChristopheV1MCarcans
163702h02'37''DUHAU JonathanSEMBriscous
163802h02'38''LABASTE VincentV2MDax
163902h02'39''ETIENNE AzaisSEMParis
164002h02'39''BILLAUD PatrickV2MPau
164102h02'40''NAVEILHAN PatriciaV2FBiarritz
164202h02'42''CHABASSIERE Jean-philippeV2MMontrejeau
164302h02'43''SAINT-CRICQ LOMPRE FrankSEMDax
164402h02'44''ROSSANO MarchettoV2MJatxou
164502h02'44''ZELAIA AGIRRE AzibarV1MOati
164602h02'44''JAUSORO ARREGI AnderV1MOati
164702h02'44''AGINAGALDE ELEXPURU GermanV3MOati
164802h02'45''LUKAS ETXARRI ImanolV1MOati
164902h02'46''ZAGO AnneV2FSaubion
165002h02'51''LABASTE JeanV1MDax
165102h02'54''SASSUS BOURDA DelphineV1FAnglet
165202h02'54''SASSUS BOURDA MarcV1MAnglet
165302h02'55''ARCELUS ALCORTA NahiaV1FBeasain
165402h02'58''CHANCEREL ArnaudSEMDax
165502h02'58''GRACIA CedricSEMBizanos
165602h03'01''SALVAN DenisV1MCoufouleux
165702h03'02''AMELIE TrocconSEFBayonne
165802h03'03''BELATEGI BRAGADO DabidSEMArrasate/mondragon
165902h03'04''HERRAN ThomasSEMBordeaux
166002h03'05''URANGA SISNIEGA UnaiSEMOiartzun
166102h03'08''ALDABE GARCIA MikelV1MPamplona/irua
166202h03'11''GUILLEMET FredericV1MFoulayronnes
166302h03'12''SOUMIREU-LARTIGUE LoicSEMPau
166402h03'13''SAGARZAZU CALDELAS CarlosV1MIrun
166502h03'13''FREDERIC FarthouatV1MHagetmau
166602h03'14''LABAT SophieV2FAscain
166702h03'17''LESCA LaurentSEMAnglet
166802h03'17''SAGARDUI MENDIETA ZigorV1MGoizueta
166902h03'18''OKRESIK BernardV2MRiviere-saas-et-gourby
167002h03'18''DUCOS Jean-claudeV3MVirelade
167102h03'19''GALLIOT DorotheeV2FPardies-pietat
167202h03'20''CHAUSSADE LaurentV2MCamblanes-et-meynac
167302h03'21''ROBERT BertrandV1MMerignac
167402h03'26''SOLBES ChrystelleSEFBordeaux
167502h03'27''THEULE Anne-marieV1FLabastide-monrejeau
167602h03'28''BREDAR HalimaSEFSaint-pee-sur-nivelle
167702h03'28''DAO LATXAGUE SandrineV2FBordeaux
167802h03'30''ROY LucilleSEFLucon
167902h03'31''ODRIOZOLA ODRIOZOLA InigoV1MAzpeitia
168002h03'31''ASTIGARRAGA AlesSEMAzpeitia
168102h03'34''FREDERIC HoulierV1MBoulogne-billancourt
168202h03'34''FALCHI EmmaSEFParis 17e Arrondissement
168302h03'35''MESTRESSAT BriceV1MOrx
168402h03'36''MERLIN XavierV1MBriscous
168502h03'36''BRUNO LasquibarV2MBassussarry
168602h03'37''ELORRI LasquibarSEFBassussarry
168702h03'38''BRONSIN NathalieV1FBenejacq
168802h03'41''DE LA BROSSE RolandV1MDijon
168902h03'43''GUILLAUME AgamennoneV1MGif-sur-yvette
169002h03'45''DUFOUR RegisV1MSaint-andre-de-seignanx
169102h03'47''CHARTEAU IsabelleV1FRoche-sur-yon
169202h03'48''CAZAUX RichardV1MSaint-vincent-de-paul
169302h03'48''LETORT DavidV1MLangon
169402h03'50''FRENEAU SergeV2MRoche-sur-yon
169502h03'51''LABARRERE ValerieV1FBenesse-maremne
169602h03'51''LANCETA GONI GorkaV1MHuarte/uharte
169702h03'53''ETCHEVERRY ChristineV1FSaint-pee-sur-nivelle
169802h03'53''LOSLIER GuillaumeSEMClerac
169902h03'55''DAGOUASSAT-SANCHIS PascaleV2FDax
170002h03'55''ANDRE FalchiV3MBidart
170102h03'56''YANN MausV1MSaint-jean-de-luz
170202h03'57''REYNAUD CedricSEMCezac
170302h03'59''PARIS SebastienSEMUrrugne
170402h04'02''GARCIA MONTES RebecaV1FDonostia-san Sebastian
170502h04'02''MAIRAL OlivierV1MUzein
170602h04'02''MOCHON LaurenceV2FBayonne
170702h04'02''LE TOQUIN ThereseV1FBiarritz
170802h04'03''ABEROUETTE ChristianV2MMeilhan
170902h04'03''MARCEL AlexandraSEFMozac
171002h04'05''ANDRON BrigitteV2FParempuyre
171102h04'07''CINZA ARRUTI MikelV1MIrun
171202h04'07''ARRONDO ARRONDO OscarV1MDonostia-san Sebastian
171302h04'07''FABRIS ThierryV1MLahonce
171402h04'07''COUSIN ElisabethV1FSaint-leon
171502h04'07''MONVOISIN PARIS FlorenceV2FMayenne
171602h04'08''SAUBUSSE ValerieV2FBoe
171702h04'08''CEDRIC AgnielV1MGigean
171802h04'09''CONSTANT Marie-christineV1FSeyresse
171902h04'09''SANSEBASTIAN-OLAIZOL PierreSEMUrrugne
172002h04'09''MONE FrancoisV3MAnglet
172102h04'10''LETOURNEUR CendrineV2FPau
172202h04'10''DUCHESNE SophieSEFUrrugne
172302h04'11''PINSOLLE PascalSEMCapbreton
172402h04'11''LE BER LizaSEFDouarnenez
172502h04'13''ISABELLE DeleersnyderV1FBillere
172602h04'14''DIEZ RODRIGUEZ M gemmaV2FDonostia-san Sebastian
172702h04'16''MOLPECERES PASTOR JavierV2MValencia
172802h04'16''BADIE Jean-claudeV1MBlanquefort
172902h04'17''URCELAYETA ARBIDE InigoSEMOiartzun
173002h04'20''HONTAAS PatrikV1MBayonne
173102h04'22''PRAQUIN MarcV1MBegles
173202h04'23''MONTARDI PatrickV1MSemeac
173302h04'26''COSTES SebastienV1MTarnos
173402h04'28''CROUZILLAC JeromeV1MSaint-just-le-martel
173502h04'28''GENY AxelV1MAgen
173602h04'28''HVOSTOFF CyrilleV1MAnglet
173702h04'32''GARCIA HERNANDEZ PedroV1MMadrid
173802h04'36''ORTET SandrineSEFBuros
173902h04'36''VENDRAMIN CorinneV2FVillemur-sur-tarn
174002h04'37''SALLABERRY ArantxaESFUrrugne
174102h04'41''LABORDE MargauxSEFUrrugne
174202h04'47''DEZEST MichelV1MSaint-andre-de-seignanx
174302h04'48''URRESTILLA AYERZA JoneSEFAzpeitia
174402h04'48''AZPEITIA ALTUNA JosetxoV2MVillabona
174502h04'54''MONDON AnaisSEFAnglet
174602h04'54''EMMANUEL BocqueronV1MArcangues
174702h04'55''GONCALVES StephanV1MSerris
174802h04'55''MARTIN SophieV1FBiarritz
174902h04'56''BENCE GaelleV1FAnglet
175002h04'59''LOPEZ RODRIGUEZ AmadorV3MAlgete
175102h05'00''RIVAS POLO AnaV2FPamplona/irua
175202h05'00''BORDENAVE GillesV2MGaas
175302h05'03''TELLERIA VIANA Carlos mV2MBergara
175402h05'03''CARCEDO GONZALEZ PatxiV2MDonostia-san Sebastian
175502h05'04''LABAT IsabelleV2FCampagne
175602h05'05''GALATAUD OlivierV1MCastets-en-dorthe
175702h05'05''LABAT DanielV2MCampagne
175802h05'06''ROY CorentinESMLucon
175902h05'06''JULIEN DelbrelV1MPessac
176002h05'07''CAZABAN LaetitiaV1FAnglet
176102h05'08''GAULT MaximeSEMSaint-pierre-d'irube
176202h05'09''LESCUYER CatherineV2FVilleneuve-sur-lot
176302h05'09''DESBROUSSES BernardV3MPujols
176402h05'09''GOMBERT FrancoisV2MMorlaas
176502h05'11''FOUGERE MichaelV1MCubzac-les-ponts
176602h05'12''BARBE SophieSEFPau
176702h05'14''WEIL GaelleSEFSendets
176802h05'15''MARIELLE CitronSEFTalence
176902h05'18''LEDEZ DavidV1MPau
177002h05'18''BARBAGELATA JessicaSEFPau
177102h05'19''SOTO MARTINEZ AlvaroSEMLogroo
177202h05'19''RUBIO EZQUIETA EnriqueSEMPamplona/irua
177302h05'19''PUAUX BernardV3MPau
177402h05'19''THEUX SylvieV2FMees
177502h05'22''PEREZ-JARAIZ LOPEZ-Z CelesteV1FHondarribia
177602h05'22''GARCIA BELOKI JosebaV1MVitoria-gasteiz
177702h05'24''MONBET DUFAU AlainV2MHaillan
177802h05'24''BREIL IsabelleV2FAmbares-et-lagrave
177902h05'24''DUAUX Marie-pierreV1FOeyreluy
178002h05'26''DUBECQ PhilippeV1MLahonce
178102h05'26''FLORIANT ThierryV2MCastanet-tolosan
178202h05'26''COVILLERS JulienSEMAuzeville-tolosane
178302h05'29''DUPOUTS ThomasSEMPau
178402h05'30''VALERIE Le marquantV2FGradignan
178502h05'32''DOMINICI CecileV1FBordeaux
178602h05'32''OLIVEIRA GerardSEMSaint-pee-sur-nivelle
178702h05'33''VINCENT MuronV1MLanta
178802h05'36''VILETIER CESCAU BidouV2MCescau
178902h05'38''SOURBE PierreV1MBayonne
179002h05'38''MARIE-JOSE RoyoV2FCescau
179102h05'40''REDON ZABALA IgorV1MZaragoza
179202h05'42''ROCHER LaurentV1MEnval
179302h05'44''CASTET AnneSEFBidart
179402h05'46''VILLORIA EGUREN AlfredoV1MIrun
179502h05'47''LARROUSSET MadihaSEFGuethary
179602h05'48''ASTIASARAN MaritxuV1FVillemur-sur-tarn
179702h05'48''PARADA MARIN OscarV1MIrun
179802h05'48''WILS RomainSEMLaa-mondrans
179902h05'48''TISON PascalV1MSainte-helene
180002h05'49''NICOLAS BessouatV1MSauveterre-de-bearn
180102h05'56''AGUIRRE POLO AliciaV1FAlgete
180202h05'56''ESTEVES FrancisV2MAllassac
180302h05'56''SOULLIAERT DidierV2MPuymiclan
180402h06'00''HONTABAT BertrandV1MTarnos
180502h06'00''ITURGAIZ URRETA AmaiaSEFPamplona/irua
180602h06'04''HABUDZIK PhilippeV1MCours-de-pile
180702h06'04''BROWAEYS GaetanSEMToulouse
180802h06'05''CAPBERN IsabelleV1FGrenade-sur-l'adour
180902h06'07''LAFOURCADE LaetitiaSEFDax
181002h06'09''GUILLOT SandrineV1FBlanquefort
181102h06'09''DRILLET LaurentV1MBlanquefort
181202h06'10''HALTY XabiSEMLeognan
181302h06'11''BENOIT DulosteV1MMont-de-marsan
181402h06'12''TRUCHET CecileSEFBayonne
181502h06'13''RICARD PatriceV2MTalence
181602h06'13''COLERA INTXAUSTI MikelV1MDonostia-san Sebastian
181702h06'15''GARCIA NUNEZ AnselV1MIrun
181802h06'15''FRAILE TxemaV1MErrenteria
181902h06'15''MANAUT Jean-louisV2MArgagnon
182002h06'16''ETCHEVERRY NicolasSEMBayonne
182102h06'16''DELAS JoelV1MBenquet
182202h06'16''ECHEGARAY GorkaSEMHendaye
182302h06'18''GUILHORRE NathalieV1FOrthez
182402h06'18''BARRUE DanielleV2FCastetner
182502h06'19''ZEGRE LaurentSEMBiarritz
182602h06'22''REBELO CedricV1MDax
182702h06'27''GONZALEZ ZAPIRAIN Juan ignacioV2MIrun
182802h06'27''CAMPO AnabelV1FAscain
182902h06'35''BLOUIN LudovicV1MPreignac
183002h06'36''DUBOIS ArnaudV1MLeogeats
183102h06'37''PROISY PascalV2MUrcuit
183202h06'37''DARDE BrunoSEMCastanet-tolosan
183302h06'37''NYBELEN VincentSEMBriscous
183402h06'44''PILLOT ChristineV2FTauriac
183502h06'45''CLAEYSSEN AnneV1FParis
183602h06'49''DOUARCHE BenjaminV1MSaint-jean-de-luz
183702h06'50''POIGNANT NathalieV1FRiom
183802h06'50''GAUDIN PierreV2MBayonne
183902h06'55''UHALDE Anne-marieV3FSaint-jean-de-luz
184002h07'01''PICHARD PatrickV3MTalence
184102h07'03''TOQUERO MARTIN DavidV1MErrenteria
184202h07'07''BRUNEL StephanieV1FSerres-castet
184302h07'09''RIEMELMOSER ChristineV1FDonostia-san Sebastian
184402h07'10''MAZELLIER StephaneV1MRieumes
184502h07'13''ERIC VersavelV1MParentis-en-born
184602h07'14''VERSAVEL MurielV1FParentis-en-born
184702h07'14''LEJEUNE PascalV2MLabouheyre
184802h07'16''ZIALZETA ALBERDI TomasV2MAbadio
184902h07'22''FRANCK HialeV1MMontardon
185002h07'22''FUERTES AlexandreSEMBandol
185102h07'28''AURELIE De riolsSEFBourges
185202h07'30''CARRERE DavidV1MRontignon
185302h07'31''FISCH LaurentV1MBlanquefort
185402h07'34''ARAMENDI AZKARATE UrkoV1MDonostia-san Sebastian
185502h07'34''COTTY JulieV1FBiarritz
185602h07'34''TABARY AliceSEFAsnieres-sur-seine
185702h07'34''TABARY PaulineSEFThonon-les-bains
185802h07'35''PUCHU Marie-anneSEFSaint-jean-de-luz
185902h07'38''FANNY CastreSEFNousty
186002h07'38''CHABALIER AntoineV1MRodez
186102h07'42''RAZQUIN LIZARRAGA FidelV2MPamplona/irua
186202h07'44''ONILLON FreddyV1MLivry-gargan
186302h07'45''PEYROT LandrySEMBayonne
186402h07'46''MURUA JARA JavierV1MIrun
186502h07'46''RAMOS REGATOS Angel mariaV1MIrun
186602h07'48''VILLAVERDE PELLEJERO ArantzaV1FIrun
186702h07'48''ARANBURU MITXELENA IzaskunV1FIrun
186802h07'48''DUBOURG ColineSEFParis 12e Arrondissement
186902h07'48''SARABANDO FernandoV2MBayonne
187002h07'53''JUGE BOULOGNE LaureV1FSauvagnon
187102h07'54''NAYL DidierV2MLons
187202h07'56''LE PAPE PhilippeV2MPompignac
187302h07'56''BRUN GeraldineSEFAnglet
187402h07'57''ETCHETTO XavierV1MPessac
187502h07'58''HELIE BenoitV1MParis 14e Arrondissement
187602h07'58''ABELN JasmineSEFToulouse
187702h07'59''SORBET ChristianV1MGer
187802h08'00''KORTEJARENA EstitxuV1FTolosa
187902h08'00''ARANZABAL URIARTE OierV1MTolosa
188002h08'00''VANDER DavidV2MBiarritz
188102h08'03''TXAPARTEGI InakiV1MAstigarraga
188202h08'04''DUGENY FrederiqueV1FBiscarrosse
188302h08'04''LAMBROT AlainV1MBiscarrosse
188402h08'05''FAVERAIS RogerV3MChange
188502h08'07''CAROZZO StephanieSEFBayonne
188602h08'07''NOAIN CALABUIG AranzazuV1FIrun
188702h08'08''GARAICOECHEA GURUCET IonSEMHondarribia
188802h08'09''LAUGINIE Jean-loupSEMBayonne
188902h08'10''PLANTET GAUFFINET MelanieSEFBayonne
189002h08'12''MAYLIS MarladetV1FAuriac
189102h08'14''AZAIS ThomasSEMSaint-jean-de-luz
189202h08'15''AUDE Maus duvivierV1FSaint-jean-de-luz
189302h08'19''LUENGO PASCUAL LuisSEMDonostia-san Sebastian
189402h08'19''MARION GilSEFHagetmau
189502h08'20''LACOSTE-LABRIT FabriceV1MPau
189602h08'24''OPERE PatrickV3MBaurech
189702h08'27''QUIHILLALT ChristineV1FJurancon
189802h08'29''GURRIA DominiqueV1MTaillan-medoc
189902h08'33''IZQUIERDO NathalieSEFAscain
190002h08'34''GRACIET ElisaV1FArcangues
190102h08'37''ROUGE LeslieSEFBiarritz
190202h08'43''BEREAU YannickSEMSaint-pee-sur-nivelle
190302h08'48''RODRIGUEZ ARIAS PLAS ElixabeteSEFDonostia-san Sebastian
190402h08'48''IRIZAR BALDEON SandraSEFDonostia-san Sebastian
190502h08'49''MADINABEITIA MaiderV1FPibrac
190602h08'49''KHELIFA MalikaSEFTournefeuille
190702h08'53''DUMAS Jean-jacquesV2MDax
190802h08'53''BOUSSAHA ChristineV1FSainte-livrade-sur-lot
190902h08'56''DE CELIS ZUBIMENDI JavierSEMDonostia-san Sebastian
191002h08'58''FERNANDEZ RUIZ JuliaSEFBilbao
191102h08'58''PEREZ PEREZ PabloV1MGetxo
191202h08'59''RUIZ-LOPETEDI MEAURI InigoV1MDonostia-san Sebastian
191302h09'00''HADJADJ SoniaV1FAvensan
191402h09'01''FREIRE Miren olatzSEFHondarribia
191502h09'02''DUPOUEY ArnaudV1MSalies-de-bearn
191602h09'04''GILLES LaganV1MAnglet
191702h09'07''MENDIVIL MURO FelixV2MPamplona/irua
191802h09'07''ANSO ItxasoSEFPamplona/irua
191902h09'08''GONZALEZ REY NachoV2MNoain (valle De Elorz)/noain (
192002h09'08''MORALES CANTOS MilagrosV2FPaterna
192102h09'08''COSNARD PatrickV2MChange
192202h09'08''LANOELLE FrancoiseV3FSaint-sauveur
192302h09'09''LEGUY DidierV2MChange
192402h09'10''VINCENT DubosV1MAnglet
192502h09'11''OTHEGUY ChristianV1MIsturits
192602h09'13''TWARDAK LaurentSEMHasparren
192702h09'13''ROZIER GillesV2MMerignac
192802h09'13''CELINE BernetSEFSaint-medard
192902h09'21''MEYER MariamV1FSaint-girons-en-bearn
193002h09'23''ROBERT EdouardV3MRennes
193102h09'24''PATRICK LafonV3MSenille
193202h09'26''FANTINEL LaetitiaV2FMontauban
193302h09'33''DUBOIS HeleneV1FMerignac
193402h09'34''ARRIZABALAGA BRUSIN Jose angelV1MErrenteria
193502h09'38''ALBAN GenthieuSEMBiarritz
193602h09'41''DE FREITAS AntonyV2MTarbes
193702h09'44''DERNONCOURT CharlotteV1FAscain
193802h09'46''CLEMENCE JulhesSEFBordeaux
193902h09'49''ZABALETA GOMEZ MaiteSEFEtxarri-aranatz
194002h09'50''MENDIZABAL ALONSO IratiSEFDonostia-san Sebastian
194102h09'50''HERRERO EMEZABAL InigoSEMDonostia-san Sebastian
194202h09'50''HERNANDEZ ARANGUREN NaiaraSEFTolosa
194302h09'50''EGIA LABAIEN NagoreSEFTolosa
194402h09'50''FERNANDEZ DE PINEDO EiderSEFVitoria-gasteiz
194502h09'51''SABAROTS StephaneV1MSaint-andre-de-seignanx
194602h09'54''LABRIT SebastienV1MSaint-pierre-d'aurillac
194702h10'00''IPARRAGUIRRE OscarV1MDonostia-san Sebastian
194802h10'11''CANGUILHEM GuyV1MTheze
194902h10'11''SAIZAR AROSTEGI JoxemiV2MTolosa
195002h10'13''MOULIN FOURNIER CyrilV1MBarcelona
195102h10'16''CARRETERO OTERO RodrigoSEMMadrid
195202h10'16''BETES MENDICUTE MartaSEFMadrid
195302h10'18''URIARTE MENDEZ AitorV1MOrio
195402h10'18''CASTERES BrunoV2MSerres-castet
195502h10'21''ROY FrancisV3MPian-medoc
195602h10'22''IGUINIZ LaurieSEFAscain
195702h10'24''SOUBE NathalieSEFCournon-d'auvergne
195802h10'25''BALLARIN OlivierV1MBordeaux
195902h10'27''MANJON ALVAREZ GorkaSEMDonostia-san Sebastian
196002h10'27''CARREDANO AGUIRRECHE Juan manuelV2MDonostia-san Sebastian
196102h10'27''TRAVERS LydieV1FCagnotte
196202h10'27''FERNANDEZ MENGUAL SaraSEFAnglet
196302h10'28''MACIAS FernandeV2FSemeac
196402h10'30''LAHERRERE HeleneV2FCastetis
196502h10'31''CELORRIO PISON CarlosV2MBeasain
196602h10'32''CORDERO CABIDO MartaV1FLazkao
196702h10'33''HAMEL ElodieSEFBordeaux
196802h10'33''MURILLO AIZPURU Juan carlosV2MDonostia-san Sebastian
196902h10'39''FLAMARIQUE VILLANUEV IgnacioV3MPamplona/irua
197002h10'44''ROSTRO VALLE MarceV1MLegorreta
197102h10'46''NEBREDA ARTIEDA MartaV1FPamplona/irua
197202h10'47''MONTI VirginiV1FAgen
197302h10'47''GARCIA HERNANDEZ MiguelSEMBerrioplano
197402h10'48''ESPINOSA LauraSEFAnglet
197502h10'48''KARINE PperizV2FBruges
197602h10'50''GARCIA ARZOZ Jose ignacioV2MPamplona/irua
197702h10'52''BRUNET LaurentV1MAndernos-les-bains
197802h10'53''EMILIE LiotSEFToulouse
197902h10'54''INCERTI FORMENTINI ThomasV1MFontainebleau
198002h10'55''MARTIN Jean-charlesV2MArtix
198102h10'59''SAUTREAU JeromeV1MCarbon-blanc
198202h11'07''SALLES LOUSTAU ThereseSEFPau
198302h11'07''DE BUFFIERES LouisV3MSaint-jean-de-luz
198402h11'09''LAMARLERE StephanieV1FCescau
198502h11'11''CONCINA FrancoisSEMBalma
198602h11'12''RELEA FredericV1MGabaston
198702h11'26''BUENO ZABALO OihanaV1FDonostia-san Sebastian
198802h11'28''CANGUILHEM PierreV1MTeich
198902h11'29''HELENE AguerreSEFTeich
199002h11'31''LAFOURCADE SandrineV1FCarcans
199102h11'35''MICHEL VincentSEMMisson
199202h11'39''BIDAU MicheleV2FBarzun
199302h11'43''FOURTANE AudreyV1FSaint-girons
199402h11'44''AUGER EllyV1FAnglet
199502h11'48''BERBERES FabriceV1MNieul-les-saintes
199602h11'48''DARRIGRAND DenisSEMPau
199702h11'50''ADOUE Jean-lucV1MHasparren
199802h11'50''ROUSSET MarilyneV2FPau
199902h11'50''DIDIER LepoutreV3MNay
200002h11'53''BLASI URIBARRI JordiV1MLeioa
200102h11'58''DASSIE ChristopheV1MGradignan
200202h11'59''ETCHEMENDY VincentV1MLouhossoa
200302h12'03''MENDIETA SAN CRISTOB Juan carlosV3MBilbao
200402h12'07''KHATCHADOURIAN ChristopheV1MTeich
200502h12'14''SOPHIE AbrateV1FPessac
200602h12'15''EVA SicreSEFVillefranque
200702h12'15''PEYRES FatimaV2FHeugas
200802h12'23''LE TOLLEC AgnesSEFClamart
200902h12'23''SAGASPE LaurenceSEFUstaritz
201002h12'23''LARUEE SebastienSEMClamart
201102h12'25''DESMARESCAUX JulienSEMAnglet
201202h12'26''RELEA SylvieV1FLee
201302h12'26''DESMARESCAUX TiphaineSEFAnglet
201402h12'29''MALLET NicolasV1MToulouse
201502h12'29''NIORT GiladysV1FToulouse
201602h12'30''FRANCO BORJA FranV1MIrun
201702h12'30''GARCIA MARTINEZ AlvaroV1MIrun
201802h12'32''LANGON MichelV4MAscain
201902h12'33''ROMEAS LeoV1MArbonne
202002h12'35''GORSKI HOULES FlorenceV1FGenebrieres
202102h12'35''BOULIN ThomasSEMBriscous
202202h12'40''GUYON JeromeV1MSaint-sever
202302h12'43''VINCHES SandrineSEFBayonne
202402h12'50''ISABELLE LacoumeV1FSerres-castet
202502h12'55''BOURGUET AnneliseV1FNaves
202602h12'55''GENESTE CecileV1FTulle
202702h12'59''VIALLET SophieV1FNerac
202802h13'02''GAROUSTE BrigitteV3FArsac
202902h13'03''LAURENCE DartiguelongueV1FSaubrigues
203002h13'04''ALAIN CardonaV2MVilleneuve-sur-lot
203102h13'07''JEAN-MICHEL HangarV2MGer
203202h13'07''RETOIN VincentSEMCapbreton
203302h13'09''MURUA MarkV2MHendaye
203402h13'10''DUFAU CarolineSEFChatillon
203502h13'11''EDITH CoussanV1FGer
203602h13'11''BIDAU CaroleV1FGer
203702h13'13''OLDEWEME Marie-agnesV1FAhetze
203802h13'16''DAMAS TonySEMSusmiou
203902h13'16''GONCALVES LaurentV1MGelos
204002h13'18''GOURGUE FrancV2MMont-de-marsan
204102h13'18''BILLIE BlanchardSEFMontpellier
204202h13'19''VOM HOVEL DirkV1MDonostia-san Sebastian
204302h13'24''CABES ClaireV1FBillere
204402h13'32''DURANTON CarolineSEFBarzun
204502h13'33''CARNELOS XavierSEMSaint-symphorien
204602h13'34''CALVO GARZON Jesus mariaV1MDonostia-san Sebastian
204702h13'35''MILLEROU NicoleV2FAmbares-et-lagrave
204802h13'36''POURRUT MarionV1FMeillon
204902h13'41''DELAFLOR SamuelV1MParentis-en-born
205002h13'45''RABINIAULT PhilippeV2MToulouse
205102h13'52''JENNYFER DubreuilSEFPeintures
205202h13'52''JACQUEMIN FranckV2MLichos
205302h13'53''DAVID BertrandSEMAnglet
205402h13'55''CHAUX AdelineV1FBayonne
205502h13'57''COT Jean-baptisteSEMCognac
205602h14'01''BOUYSSOU HenriV3MNeuvic
205702h14'03''DUTOUR MarcV2MMontespan
205802h14'03''EICHENE ElisabethV1FMontespan
205902h14'03''GUILLAUME BordesSEMMerignac
206002h14'04''LAGOUARDE FranckV2MTarnos
206102h14'04''LANOUGUERE FabienneV1FBegles
206202h14'06''SOUSSOTTE FrancoiseV2FTartas
206302h14'10''RENARD ChristelleV1FJatxou
206402h14'10''BORRACHERO MENDEZ MariaV2FAlegia
206502h14'10''BROCA EmilieSEFTarnos
206602h14'10''RENARD BrunoV1MJatxou
206702h14'11''CHRISTOPHE LendresV2MEspelette
206802h14'14''GOIZIN ChristeleV1FCourcoury
206902h14'14''LEDUC FrancoiseV2FPessac
207002h14'20''GERARD SagardoyV1MPessac
207102h14'24''ALARY Pierre-jeanV2MOrthez
207202h14'24''LABARBE Jean-pierreV3MEtauliers
207302h14'26''AZEVEDO PaulV2MBiron
207402h14'29''RUIZ DE ZAROBE YolandaV2FVitoria-gasteiz
207502h14'29''LOPEZ DE HEREDIA SAN MariaV1FVitoria-gasteiz
207602h14'30''CAUSSE BriceV1MCharenton-le-pont
207702h14'30''LACLAU RegisV1MAnglet
207802h14'34''KLEANTHOUS VanessaV1FAnglet
207902h14'36''SALVI DelphineV1FLaguian-mazous
208002h14'37''NADIA ProcopeV1FYchoux
208102h14'37''CHARLIE ProcopeV1MYchoux
208202h14'38''FIACRE MirnaV2FCapbreton
208302h14'41''LANDRON ChristineSEFTalence
208402h14'42''POISBLAUD VincentV2MSaint-martin-de-seignanx
208502h14'48''GESLIN SophieV2FLaroque-timbaut
208602h14'49''ARBERAS OSES InakiV2MHondarribia
208702h14'49''MARTIN ClothildeSEFLescure-d'albigeois
208802h14'54''ANTOINE CathyV2FDax
208902h14'54''GRECHEZ ChristelleV1FSauvagnon
209002h14'55''GRECHEZ AnthonySEMSauvagnon
209102h14'57''REGIS AbrateSEMPessac
209202h14'58''LABROUSSE PierreV2MTaillan-medoc
209302h15'03''BOGNARD StephanieV1FBillere
209402h15'03''GREGET FrederiqueV2FLartigue
209502h15'04''SAUBUSSE MartineV1FAnglet
209602h15'05''CHABAGNO ArianeSEFPau
209702h15'07''VEGA LARRANAGA PabloSEMDonostia-san Sebastian
209802h15'09''MALZBENDER SimoneSEFBiarritz
209902h15'13''DESERT CarineV1FSevignacq
210002h15'15''LEGO MarineSEFBordeaux
210102h15'17''RIVAS GARCIA ImanolSEMPasaia
210202h15'18''SAGASTA GONZALEZ JuanV2MOati
210302h15'20''FLOUS PatrickV3MBlanquefort
210402h15'29''NADINE MarzatV2FBillere
210502h15'29''NATHALIE BrassetV2FDax
210602h15'30''LEFEBVRE ChristianV4MBayonne
210702h15'31''SOUBIELLE AgnesV2FPau
210802h15'34''DANGLADE SylvieV2FSalles
210902h15'37''COURREGES ClaireV1FLevallois-perret
211002h15'38''LAY StephaneSEMArtix
211102h15'49''LE PAGE YvelineV1FSaint-paul-les-dax
211202h15'50''LARREA GOMEZ FernandoV1MAltsasu/alsasua
211302h15'50''LOPEZ ALDABA InakiV1MPamplona/irua
211402h15'51''FRAILE DOMINGUEZ JenaroV1MIrun
211502h15'51''DOLLANI GentiSEMHendaye
211602h15'51''RUDELLE ServaneV1FBlaye
211702h15'56''BUISSON PatriceV1MAnglet
211802h16'00''BRIEU BrunoV1MPau
211902h16'01''ARRIAU Jean-francoisV2MSaint-vincent-de-tyrosse
212002h16'02''DOBY CarinneV1FLabatmale
212102h16'03''LAFFARGUE CedricSEMMeilhan-sur-garonne
212202h16'05''DAUPHIN MarieV2FLeon
212302h16'13''PASTEUR OlivierV2MTosse
212402h16'14''RICAUD BenjaminSEMBenesse-maremne
212502h16'16''BERNARDO PascalV1MLacq
212602h16'19''LECOMTE SophieV1FMartignas-sur-jalle
212702h16'20''AUDREY BarbeauSEFSauvagnon
212802h16'27''AZAIS ClementSEMSaint-jean-de-luz
212902h16'29''PALACIN NathalieV2FLatresne
213002h16'33''JUNCA MonicaV2FToulouse
213102h16'34''SOLANILLA GARCIA AnaV1FHondarribia
213202h16'34''ARRUBLA GAMBOA AmaiaSEFPamplona/irua
213302h16'36''KOUNDRIOUKOFF CatherineV2FLimoges
213402h16'42''EMMANUELLE BouchainV1FVilleneuve-sur-lot
213502h16'42''DANGLADE XavierV2MSalles
213602h16'43''BERDOULAY MarieSEFChoisy-le-roi
213702h16'43''MARANT LouisSEMChoisy-le-roi
213802h16'47''OSTIZ XavierSEMAscain
213902h16'47''SOPHIE DesmoulinsSEFTarbes
214002h16'51''DONATO MelanieSEFSaint-jean-de-luz
214102h16'54''QUEYROU Jean-claudeV3MTeste-de-buch
214202h17'02''MEZERGUES SandrineV2FAgen
214302h17'06''FABRICE OrtegaV2MBlagnac
214402h17'06''BELTRAN DE GUEVARA B MertxeV2FArrasate/mondragon
214502h17'07''BARILLOT LaureSEFAnglet
214602h17'08''HERVY LaurenceV1FBayonne
214702h17'09''LOSTE SoniaV1FSamatan
214802h17'20''LECOEUR EleonoreSEFSaint-jean-de-luz
214902h17'22''MUGERZA AneSEFLegorreta
215002h17'27''BALLVE ClaudiaSEFMadrid
215102h17'27''NOTELLE-MAIRE BenedicteV1FGujan-mestras
215202h17'27''AZAIS BaptisteSEMMadrid
215302h17'29''LE MOULEC BertrandV2MOrthez
215402h17'31''CHANCEREL LaureSEFBiarritz
215502h17'31''DUBOS JennyferSEFBassussarry
215602h17'33''LABARTHE SophieV1FBayonne
215702h17'35''DUMONT MarilouSEFBayonne
215802h17'36''LARROUY BaptisteSEMGelos
215902h17'37''DUPOUY CelineSEFCapbreton
216002h17'37''DONOSO CASTRO CarolV1FIrun
216102h17'37''LEBRUN CatherineV3FParempuyre
216202h17'41''SPER LancelotESMLardy
216302h17'44''SPER LudivineSEFLardy
216402h17'56''MONTRON LudovicV1MBayonne
216502h17'59''PALLISSE RoserSEFSant Cugat Del Valles
216602h17'59''ROSELINE CribleV1FOndres
216702h18'01''LE BLEIS AudreyV1FFoulayronnes
216802h18'02''JEAN MARC BonhommeV2MCambes
216902h18'03''JEANTELET MarionSEFMerignac
217002h18'03''ANAIS ChabalgoitySEFEsquiule
217102h18'06''COSNARD ClaudieV2FChange
217202h18'06''LEGUY MoniqueV2FChange
217302h18'08''REYNAUD Maria joseV2FSaint-macaire
217402h18'12''CHALOUPY ChristineV2FPujols
217502h18'17''BAUER SheyllaSEFBiarritz
217602h18'20''JIMENEZ GuillaumeSEMToulouse
217702h18'21''ROBERT NahiaSEFSaint-jean-de-luz
217802h18'29''HERNANDEZ SIERRA VictorV1MBarcelona
217902h18'30''SANCHEZ ClaudiaV2FUrrugne
218002h18'38''PINCHAULT JulienSEMAgen
218102h18'38''FANTIN CarlaSEFAgen
218202h18'46''ABADIE AudreySEFBenejacq
218302h19'00''POLONI EricV2MNerac
218402h19'01''LE BARS PaulV2MSort-en-chalosse
218502h19'01''DALBY NathalieV2FLugon-et-l'ile-du-carnay
218602h19'01''ALBERT KarineV1FLangon
218702h19'03''BIREAU AnneV1FVayres
218802h19'03''LADUCHE PatxiSEMBidart
218902h19'10''OROZ JonV1MSaint-jean-de-luz
219002h19'19''ALVAREZ SANCHEZ EugenioV3MMadrid
219102h19'23''DUFOURG MichelV2MMeilhan
219202h19'25''DRIOLLET MichelV1MBiarritz
219302h19'32''FOULQUIER PascalSEMAvignon
219402h19'33''CHANCEREL PantxikaSEFSaint-pee-sur-nivelle
219502h19'35''FERNANDEZ ARBAIZAR AlejandroSEMMiranda De Ebro
219602h19'35''CALVO SANCHEZ LuciaSEFIrun
219702h19'38''ALIBERT MarieV1FLasseube
219802h19'42''ZANON ThierryV2MOndres
219902h19'56''ARNAUD IribarneV1MMios
220002h20'01''ASTIER VeroniqueV1FMeilhan
220102h20'04''NICOLAS AntolinosSEMPollestres
220202h20'06''IRIART GerardV2MMourenx
220302h20'07''JOVER Anne-laureV1FToulouse
220402h20'07''GERALDINE Vandenplas etchV1FToulouse
220502h20'12''DEBARGE Jean-lucV3MCapbreton
220602h20'15''DAUVE ChristianSEMLevallois-perret
220702h20'23''MOULET MarjorieSEFOndres
220802h20'23''LABROUCHE StephanV1MOndres
220902h20'25''CAUWEL PascaleV1FAgen
221002h20'26''FABRE Marie-heleneV3FOeyreluy
221102h20'27''LARREGAIN Jean-francoisV2MPamplona/irua
221202h20'27''CANAS COSTA RafaelSEMPalencia
221302h20'28''MARTIN PASCUAL ElenaSEFPalencia
221402h20'39''SANZA ALONSO IciarV1FIrun
221502h20'41''RUIZ PRIETO IgnacioSEMIrun
221602h20'43''BERTRANET ValerieV1FPau
221702h20'48''BRANDSTATT PhilippeV2MGradignan
221802h21'07''MAES Anne-sophieV1FPontacq
221902h21'12''COUFFIGNAL BenoitV1MLanta
222002h21'17''PIERRE Saint gironsV1MSauvagnon
222102h21'24''MAUPEU NadegeSEFGelos
222202h21'24''BATTLE AnnabelleSEFLons
222302h21'27''CLEMENT NathalieV1FDax
222402h21'29''CHAUSSADE MartineV3FCamblanes-et-meynac
222502h21'30''PICHON JenyferSEFMourenx
222602h21'31''INSAUSTI ESNAL InigoV1MDurango
222702h21'38''BERACIERTO ESPADA IbaiSEMHondarribia
222802h21'50''MARLENE LabordeSEFSoumoulou
222902h21'51''PIERRE PeninSEMBayonne
223002h21'53''BALLARIN SeverineV1FAnglet
223102h22'07''GONZALEZ PAREDES JorgeV1MBilbao
223202h22'07''MENDEZ ToniV1MEsplugues De Llobregat
223302h22'08''GAINBERRI TXINTXURRE IdoiaV1FDonostia-san Sebastian
223402h22'11''ESTEVES DE OLIVEIRA IsabelleV1FPau
223502h22'13''LABBE PierreV3MBegles
223602h22'13''CESSAC AlexandraV1FBegles
223702h22'20''BARDOUL CeciliaSEFBoe
223802h22'23''RAZKIN JAKA EdurneV2FEtxarri-aranatz
223902h22'23''BOURG Jean-marcV3MNaintre
224002h22'28''SAUTOUR SandrineV1FBegles
224102h22'28''SAUTOUR CyrilV1MBegles
224202h22'33''CARREY OlivierV1MPau
224302h22'43''MINTXERO MirenV1FIrun
224402h22'52''CHRISTOPHE LabouyrieV1MCarignan-de-bordeaux
224502h22'53''MENDEZ TIRADOS Julio cesarV2MIrun
224602h22'53''GOUBAULT LionelV1MCarignan-de-bordeaux
224702h22'53''ESTANOUSE ChristopheV1MCarignan-de-bordeaux
224802h23'00''MARLIER FrancoisV1MFabregues
224902h23'01''BIDART ErnestV3MAnglet
225002h23'09''CALLARD MurielV1FCiboure
225102h23'11''CHENU FredericV1MLanta
225202h23'12''LIVAS BenjaminSEMPouliacq
225302h23'13''GADOU AgnesV1FMontardon
225402h23'13''GADOU ThierryV1MMontardon
225502h23'21''RACLOT RemiESMLabastide-beauvoir
225602h23'22''LINGRAND VanessaSEFCezac
225702h23'26''GENEVRAY AlineV1FPau
225802h23'30''ALEXIA Gardey de soosV1FSaint-germain-en-laye
225902h23'34''ELISABETH CarrereV1FRontignon
226002h23'36''LE PARLOUER FlorentSEMGrenoble
226102h23'44''GAETAN De royerSEMClaix
226202h23'47''CARLET EmmanuelV1MBordeaux
226302h23'48''GACHASSIN EricV1MArgelos
226402h23'54''CANEDI DominiqueV2MSaint-jean-de-luz
226502h23'57''HUGON ChristineV2FCastelculier
226602h23'57''DOMBLIDES Jean-yvesV2MLayrac
226702h23'57''LATRILLE MorganeSEFSadirac
226802h23'58''CHARI MelanieSEFVillenave-d'ornon
226902h24'09''DA COSTA ArmindaV2FOzoir-la-ferriere
227002h24'13''PALLISSE IrisV1FSant Cugat Del Valles
227102h24'14''BASSO MarleneSEFPau
227202h24'15''DURAND NathalieSEFBenejacq
227302h24'17''LANDOUAR AnaisSEFPau
227402h24'23''MEISTER-MOOSECKER DorisV1FVielle-saint-girons
227502h24'39''ERAUSKIN FERNANDEZ DavidV1MErrenteria
227602h24'41''CALVO SANCHEZ RodrigoSEMIrun
227702h24'56''RICHARD PIERRE CraspayV1MNarrosse
227802h24'57''URIARTE BARRENETXEA Jose luisV3MUrduliz
227902h24'57''SOPHIE CraspayV1FNarrosse
228002h25'17''LABORDE LeslieSEFMont-de-marsan
228102h25'19''MINVIELLE ChristineV2FPontacq
228202h25'19''LOURENCO DE OLIVEIRA PaulaV1FPontacq
228302h25'30''DUBROCA-MARSAN OlivierV1MPessac
228402h25'30''RAYMOND SophieV1FNousty
228502h25'35''FRAYRET GerardV3MCanejan
228602h25'45''VASSAUX CatherineSEFMerignac
228702h25'47''NHER ThibautV1MMontardon
228802h25'49''COQUILLAS BertrandV2MBouscat
228902h25'57''EL GUASMI DouniaSEFBayonne
229002h25'58''ROBIN PaulV2MPau
229102h26'10''BRANDSTATT Anne-christineV2FGradignan
229202h26'11''RORATO EmmanuelleV1FOrthez
229302h26'15''THOMAS PatriciaV2FBlanquefort
229402h26'16''DEBRIE SylvieV2FMacau
229502h26'35''ANGELIER PeggySEFNohanent
229602h26'49''RISPAL Anne-maryV3FPreignac
229702h26'52''GUINOT FrancoiseV2FSaint-astier
229802h26'56''LOIC RodierV1MToulouse
229902h26'58''MELISSA RichommeSEFGarlin
230002h27'18''CHARREIRE ElodieSEFAguessac
230102h27'18''EYHERAGUIBEL LucV1MAguessac
230202h27'28''TROUILH PascalV1MSaint-jean-de-luz
230302h27'29''OLHAGARAY RomainSEMLabenne
230402h27'30''LABURTHE JoelleSEFSaint-martin-de-seignanx
230502h27'35''ORDRONNEAU ElodieV1FOlonne-sur-mer
230602h27'37''ANNE-SOPHIE RetzingerV1FMoncaut
230702h28'18''SANCHEZ JIMENEZ Jose manuelV1MCornella De Llobregat
230802h28'28''BLANCHARD CarolineV1FChateau-d'olonne
230902h28'51''FABRE Jean-pierreV3MOeyreluy
231002h28'51''BARTHES ClaudeV1FOndres
231102h28'53''DUVIVIER LiudmylaV1FBiarritz
231202h28'54''ARANA LaurentV1MLabenne
231302h29'02''CARRILLO SALABERRIA JosuV1MHondarribia
231402h29'30''BARON JonathanSEMPau
231502h29'44''OCCHIONERO VanessaSEFBordeaux
231602h29'52''AIBAR ECHAIDE MilaV3FGuethary
231702h30'04''ANDUEZA GROSDENIER NaiaSEFSouraide
231802h30'04''ETCHEPARE AnaSEFBayonne
231902h30'21''MORISSEAU DelphineV1FOlonne-sur-mer
232002h30'56''BRUNET CaroleV1FAndernos-les-bains
232102h30'59''SALAUN LydieV2FPuymiclan
232202h31'02''BARAIBAR ARGOTA IosuneSEFVillava/atarrabia
232302h31'18''ITURBIDE IsabelleV2FUrrugne
232402h31'25''RICHIER PierreV2MOrthez
232502h31'39''CONSTANT SylvieV1FSeyresse
232602h32'00''SAVARIT DominiqueV3MBayonne
232702h32'05''CASTRO DorisSEFRontignon
232802h32'06''BATTAULT RomainSEMRontignon
232902h32'20''HIRIBARREN ClaudeV2MHendaye
233002h32'27''PIQUET EmmanuelleV1FBlanquefort
233102h32'27''MARTIN-PERSONNAZ Marie-claireV2FBlanquefort
233202h32'27''MARIN SophieV1FBlanquefort
233302h32'27''PAILLEUX VeroniqueV2FBlanquefort
233402h32'57''LAMBOURG FredericV1MPau
233502h32'57''LAMBOURG MadameV1FPau
233602h32'58''LESTANGUET AndreV3MCiboure
233702h33'04''MARTINS RaphaelV1MSucy-en-brie
233802h33'06''POULET SebastienV1MLesigny
233902h34'17''FERNANDEZ BerengereV2FMeilhan
234002h34'27''NUGUET MagaliV1FSaint-pee-sur-nivelle
234102h34'57''OLIVIER LoicSEMTarnos
234202h35'03''MAUREEN JacqueminetSEFUrrugne
234302h35'20''MARTIN LoicV2MBlanquefort
234402h35'34''LEON GAUTIER KarineV1FBedenac
234502h36'05''FABRE FabriceV1MSaint-aubin-de-medoc
234602h36'06''MICHEL MarianneV1FSaint-aubin-de-medoc
234702h36'19''LABURTHE ChristopheV1MSaint-martin-de-seignanx
234802h36'34''JALBERGUE EliseSEFGelos
234902h36'35''JALBERGUE LucieSEFArthez-d'asson
235002h37'04''CROUSILLAC JeanSEMBordeaux
235102h37'10''PIERRE DignatV2MMontrejeau
235202h37'10''MATHILDE DignatESFMontrejeau
235302h37'12''ANDRES VelezV2MAusson
235402h37'14''MONIE Marc antoineSEMMontagnac-sur-auvignon
235502h37'16''JEAN DidierV3MToulouse
235602h37'17''TEIXEIRA FranciscoV1MAyherre
235702h37'33''FALETTO ChantalV3FPau
235802h37'36''BENNOUNA-GREENE ValerieV1FBayonne
235902h38'48''BEREAU NadineSEFSaint-pee-sur-nivelle
236002h40'25''PEIXOTO-MARTINS MariaV2FOzoir-la-ferriere
236102h40'26''VIAUD SandrineV1FGradignan
236202h40'26''VIAUD StephaneSEMGradignan
236302h40'38''SAN MARTIN SANCHO IgnacioSEMCordovilla
236402h41'35''BERTRAND BrassetV2MDax
236502h41'48''FRANCO CatherineV2FTalence
236602h42'21''ROBIN Jean-christopheV2MDax
236702h42'21''SANCHIS Jean-noelV2MDax

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.34 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !