Classement de Trail de Senlis - 14 km 2016

Voir la fiche de la course : Trail de Senlis - 14 km du 4/12/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
152'46''SALLE Pierre-henriSEMS/l Plessis Robinson Ac
253'01''GRANDPIERRE XavierV1MAc Villers Cotterets
354'07''LEVIVIER GeoffroyJUM
454'10''BOUDOUX AdrienSEM
554'43''JUSTE Jean-christopheSEMAc Cauffry-liancourt-rant-laig
654'54''BROCHOT VincentV1M
755'02''LEFEVRE FredericSEMS/l Montataire Ac
855'50''BALAVOINE JeromeV1MAsptt Compiegne
955'50''MARTINHO EzequielSEMDynamic Aulnay Club
1055'59''CHEVASSU Jean-felixV1M
1156'02''JEAN BAPTISTE JohnnySEM
1256'27''LOIGEROT SebastienV1M
1356'34''THIEURMEL DamienSEMPersan Athletic Club
1456'41''REGNIEZ RomainSEMAssociation Sportive Agnetz At
1556'41''GERARD RomualdSEMAssociation Sportive Agnetz At
1656'43''GANDELIN JeremySEM
1756'48''COTTREZ LaurentSEMAc Villers Cotterets
1857'33''BOURLET PierreSEM
1957'33''BOURLET MathieuSEM
2057'47''DEWANCKELE MatthieuV1MBeauvais Tri
2157'48''GADRET JulienVEM
2257'50''GENLOT EmmanuelV1MTeam Wellness
2358'16''DIAZ-GALAN NicolasSEMUnion Nord Est 95 A
2458'47''MARECHAL NicolasSEMCourse A Pied Beauvais Oise
2558'51''ROUX StephaneV1MCS COURTRY
2658'57''HIRARD MathieuSEMAssociation Sportive Agnetz At
2759'48''RABIN VincentESM
2859'57''BOUNAB YacineSEM
2901h00'57''PLUNIAN PhilippeV1M
3001h01'04''DURIEUX JulienJUMS/l Viry Chatillon Athle 91
3101h01'15''VAN GYSEL JonathanSEM
3201h01'28''DELACROIX Jean-lucV1MCag Arnouville Gonesse Villier
3301h01'37''DI BETTA Jean-baptisteSEM
3401h01'41''ROSE Jean-baptisteSEMSe Pavillons-sous-bois
3501h01'47''LOUIS NicolasSEM
3601h01'58''LE MANACH GuillaumeSEM
3701h02'02''LEREDDE TonySEM
3801h02'13''BONNIERE FredericV1M
3901h02'26''LEGRAND MaximSEMChantilly Athletisme
4001h02'37''NOIRET AlainV2M
4101h02'40''RHINO ManuelV1MUnion Nord Est 95 A
4201h02'48''BLUON Jean-baptisteV1M
4301h02'49''BICHARD ArnaudVEM
4401h03'02''GALOU StevenVEM
4501h03'11''JAN PhilippeV1M
4601h03'12''PAUTONNIER MichelV1M
4701h03'24''BITAR MaximeSEM
4801h03'33''LANGE GilbertVEM
4901h03'43''BROSSET CyrilV1MAuvers Athletisme
5001h03'44''LEBRUN StephaneV1M
5101h03'44''BOUADDI HassanV1M
5201h03'52''DE OLIVEIRA JuanVEM
5301h03'55''MULLER RemyJUM
5401h03'57''PIRIS PhilippeVEMTeam Wellness
5501h03'58''QUEVAL BrunoV2MAsptt Compiegne
5601h04'00''GAUTHEY PascalVEM
5701h04'02''HEUDE ChristianVEM
5801h04'05''PICCOLO DamienSEMACA BEAUVAIS
5901h04'08''FLAMANT JoelV3M
6001h04'11''MASSE SebastienVEM
6101h04'16''PICCOLO AnthonySEMPlm Conflans
6201h04'21''GERMAIN TiphaineSEFS/l Esme Us Deuil
6301h04'45''ANFRIANI AntoineVEM
6401h04'47''MANDET BrandonSEM
6501h04'50''GOFFART JeromeV1M
6601h04'54''BATON AndreV1M
6701h04'57''PERROCHON DidierV2MCag Arnouville Gonesse Villier
6801h05'05''QUIDET FranckVEM
6901h05'16''LEDOT AntoineSEM
7001h05'25''PICARD CyrilleVEM
7101h05'26''FEBVRE AntoineSEM
7201h05'31''SAQUET FrederickV1MS/l Asic Orry La Ville
7301h05'32''BORDAIS FrancoisV1MUnion Nord Est 95 A
7401h05'35''KOPIEC LucieSEF
7501h05'42''DAVID JeremySEM
7601h05'44''LACHENS OlivierV1MUnion Nord Est 95 A
7701h05'45''PACHECO PierreSEMUnion Nord Est 95 A
7801h05'45''VINCENT YannickSEMUnion Nord Est 95 A
7901h05'57''SCULFORT MathieuSEMUs Crepy-en-valois
8001h06'01''HARUN Ersin pascalV1MCag Arnouville Gonesse Villier
8101h06'05''DROUIN PhilippeV1MChantilly Athletisme
8201h06'09''LECLAINCHE PierrickV3MUs Ezanville-ecouen
8301h06'26''FADDA OlivierVEM
8401h06'30''LEBRUN DenisVEMCambrais Triathlon
8501h06'34''WINTREBERT HerveV1MS/l Nogent Sur Oise Athletisme
8601h06'39''LARZUL PhilippeV2MUnion Nord Est 95 A
8701h06'45''CANNICCIONI StephaneVEM
8801h06'45''BLONDEAU FranckV1M
8901h06'47''ZIDAT AhmedV2MS/l Nogent Sur Oise Athletisme
9001h06'47''LUQUE Jean-francoisV1MUnion Nord Est 95 A
9101h06'49''MARTINS VictorSEMAthletic Sautriaut Verberie
9201h06'49''PESANT ChristopheVEM
9301h06'50''CLAUSSE MarcVEM
9401h06'57''HEDJERASSI AhmedVEM
9501h06'59''WATTIER MatthieuSEM
9601h07'00''REVOL AlexandreSEM
9701h07'01''VIGNAL OlivierVEM
9801h07'09''PONSODA NathalieV1F
9901h07'11''BASSIEN-CAPSA AlainV2MS/l Nogent Sur Oise Athletisme
10001h07'14''MATET DominiqueV1MUsm Gagny
10101h07'16''BARIGAND CedricSEMS/l Nogent Sur Oise Athletisme
10201h07'19''CEPHISE FreddyVEM
10301h07'26''HOUDAYER NicolasVEM
10401h07'28''FRACHON AdrienCAMChantilly Triathlon
10501h07'31''HORCKMANS MichaelV1M
10601h07'31''BOULANGER ChristopheV1M
10701h07'32''MARDELLE NicolasV2MUnion Nord Est 95 A
10801h07'32''MARCHAND PascalVEM
10901h07'32''BOUBET VianneySEMCourse A Pied Beauvais Oise
11001h07'35''BRUERRE SebastienVEM
11101h07'36''ORLANDINI RobertVEM
11201h07'38''NICAISE HugoJUM
11301h07'43''LENOIR MickaelV1MEs Saint Pathus-oissery
11401h07'54''PERE FabriceV2MChantilly Athletisme
11501h08'06''MARTIN HugoSEM
11601h08'10''LEVIVIER MatthieuESM
11701h08'12''GAILLARD StephaneV1MCourse A Pied Beauvais Oise
11801h08'13''D HAUDT VincentSEM
11901h08'15''DEFOULOY RodolpheV1M
12001h08'17''RIOU JeromeV1M
12101h08'20''HARLEZ EricVEM
12201h08'22''GRANET NathalieV1F
12301h08'23''MILAN AdrianoV1MSenlis Athle
12401h08'24''MORICE NathanJUM
12501h08'28''BOITEL RaphaelVEM
12601h08'32''CREOFF NicolasSEM
12701h08'32''CREOFF CoralieSEF
12801h08'36''DESERT GentilV1MAuvers Athletisme
12901h08'38''HORVAIS GregorySEM
13001h08'39''GRASSER GeromeSEM
13101h08'40''DUFOUR FranckV1M
13201h08'43''ARENA DavidV1MEs Saint Pathus-oissery
13301h08'45''MARTIN SebastienSEM
13401h08'48''LECONTE Jean philippeV1M
13501h08'51''LEBRUN JeremyESMSaint Just Athletisme
13601h08'54''BURCK RenaudSEM
13701h08'56''MARIOT RudySEM
13801h08'56''DELAUNAUY SimonSEM
13901h08'56''COUSIN JonathanSEM
14001h08'58''GALLAROTTI LaurentCAMS/l Nogent Sur Oise Athletisme
14101h08'58''MALARME StephaneV2MS/l Vga Compiegne
14201h08'58''CAULLIER PhilippeV3MCourir En Baie De Somme
14301h09'02''GILLES JeromeVEM
14401h09'10''COUSIN TheoSEMAstre Creillois
14501h09'14''CHAPEAU FredericV1M
14601h09'15''MARCHAND FlorientESMUa Versailles
14701h09'17''GRAVE NathanaelVEMCrepy Triathlon
14801h09'17''BOIS Olivier jeremieVEM
14901h09'20''DANIEL FlorianSEM
15001h09'21''TELDJI NorredineV2MEac Meru
15101h09'25''CALABIO DamienSEMCor Dammartin
15201h09'26''MERCIER JeanSEM
15301h09'28''BOUCHE ChristopheV1MUs Crepy-en-valois
15401h09'30''GUY RaphaelV2M
15501h09'37''BOSSERAY JohnnySEMEs Saint Pathus-oissery
15601h09'47''GUINOT ClementSEM
15701h09'55''MEREL CelineSEFEFCVO - S/L ESME US DEUIL
15801h09'56''CHAPSON CyrilV1MUnion Nord Est 95 A
15901h09'56''LAHOUEL LudovicV1MLAC - S/L THONON AC
16001h10'00''LE BRIAND MathieuSEM
16101h10'00''GUASCO LailaV1FEs Saint Pathus-oissery
16201h10'03''DAVID YannSEM
16301h10'05''GRASSER FranckV1M
16401h10'06''CARPENTIER LaurentSEM
16501h10'07''ROEHRIG DamienV1M
16601h10'08''VILLAIN ChristopheV2M
16701h10'08''CARRAL PatrickVEM
16801h10'13''CASTIGLIA TonyVEM
16901h10'15''GOUDINOUX DidierV2MEs Saint Pathus-oissery
17001h10'18''BOUVIER SebastienV1M
17101h10'18''LEVIVIER EmmanuelCAM
17201h10'19''BUTLER SebastienVEM
17301h10'27''HARDIVILLE YoannSEM
17401h10'27''LEBOVICI ArnaudVEM
17501h10'29''EMMANUEL DarrySEM
17601h10'30''MILLOT HerveV3MUs Montsoult-baillet-maffliers
17701h10'32''CAUCHY EricVEM
17801h10'33''LENOIR JordaneSEM
17901h10'35''DANAILOV ElitsaV1FVincennes Athletic
18001h10'35''DARCOURT JulienSEM
18101h10'35''LACHHAB NordinSEM
18201h10'35''FOURDRAINE Anne claireESFAmiens Uc
18301h10'40''LALLART FredericV2M
18401h10'42''DECAYEUX EmmanuelVEM
18501h10'43''LEDORMEUR LoicSEM
18601h10'45''MALOU NabilSEM
18701h10'48''GRENTE Jean philippeVEMChirurgie Cardiaque
18801h10'50''CABRAL DE BRITO GregorioV3MUsm Gagny
18901h10'50''MOURIC Jean-yvesV2MUnion Nord Est 95 A
19001h10'55''BOULAY ThierryV2MUS EZANVILLE-ECOUEN
19101h10'59''BACHA RobinCAM
19201h11'00''BOBIN MathieuSEM
19301h11'02''FOUCHER YannVEM
19401h11'03''MOUCHON ArnaudSEM
19501h11'06''LECOUVREUR Jean-pierreV2MEs Saint Pathus-oissery
19601h11'08''MERCIER EmmanuelleSEF
19701h11'13''BARTH AnthonySEM
19801h11'14''SAIDOUNI KarimaV1FUnion Nord Est 95 A
19901h11'15''LEBLANC PatriceV1MCourse A Pied Beauvais Oise
20001h11'19''DOUDOUX BertrandSEM
20101h11'21''VERMURDEN CyrilleSEMGet60 Clairoix
20201h11'23''EGNART ChristopheSEM
20301h11'31''CAILLE QuentinSEM
20401h11'32''LALY Jean marieSEM
20501h11'34''GAULIER LaurentV1MS/l Nogent Sur Oise Athletisme
20601h11'35''PLUNIAN AdrienCAMTriathlon Villeparisis
20701h11'39''CHARPENTIER JeremySEM
20801h11'39''VIOLET SebastienSEM
20901h11'41''HIERNAUX HugoSEM
21001h11'42''LEPRINCE SamuelV1MAC CLERMONT-SUR-OISE
21101h11'45''PELLETIER GeraldVEM
21201h11'46''VANDENBERGHE VincentSEMCo Fleurines
21301h11'47''STRIEBIG XavierV2MUsm Gagny
21401h11'47''LYON FrancoisV3MChantilly Athletisme
21501h11'47''NOTTA ChristelV1FS/l Vga Attichy
21601h11'49''LUBIN OlivierV2MEs Saint Pathus-oissery
21701h11'50''MAGNE Jean-francoisV1M
21801h11'52''LELIEVRE Pierre yvesVEM
21901h11'56''BILLON DenisV2M
22001h11'58''CHAPUIS AlexandreV1M
22101h12'08''ALLONIER AntoineVEM
22201h12'09''POUPART StephaneVEM
22301h12'10''GUEBLE SylvainV1MUNION NORD EST 95 A
22401h12'11''CORDONNIER MaximeSEM
22501h12'16''ILTIS FloreSEF
22601h12'19''FONTENEAU DavidVEM
22701h12'22''PILI MichaelSEM
22801h12'27''VALLEE ChristianVEM
22901h12'28''DRAME IsabelleV1FDomont Athletisme
23001h12'28''HUNAULT LudovicVEM
23101h12'30''COURROUYAN PierreSEM
23201h12'31''ELBAZ RichardV2MUs Ezanville-ecouen
23301h12'33''TRICOT NicolasSEM
23401h12'33''LETANG PhilippeVEM
23501h12'35''DESTOMBES PascalVEM
23601h12'38''ZABIAUX BaptisteSEM
23701h12'40''MINISINI JohannSEM
23801h12'41''BICHAUD CarineV1FUs Ezanville-ecouen
23901h12'44''SAUVAGE StephaneV1M
24001h12'51''ANTEBI AlbertV1MUnion Nord Est 95 A
24101h12'53''DUPONT LucineSEF
24201h12'59''BRULE FabriceV1ML'isle Adam Ac
24301h13'01''BOULLANGER NathalieV1FEac Meru
24401h13'06''LECKI NelieSEFUnion Nord Est 95 A
24501h13'06''GRANGE PhilippeV2M
24601h13'07''DERANGERE NicolasSEM
24701h13'07''BEVIERE MichelVEM
24801h13'09''BORDAT DenisV2MUs Crepy-en-valois
24901h13'09''THERY StephaneV3M
25001h13'12''MARCHEBOUT BrunoV1M
25101h13'12''DALLE MOLLE DominiqueVEMTriathlon Villeparisis
25201h13'18''LACOUX MartialV1MUnion Nord Est 95 A
25301h13'20''LEBOIS PascalV2MUsm Gagny
25401h13'31''DUCLAY SylvainV2MEac Meru
25501h13'35''BRAGOVSKI EmmanuelV2M
25601h13'36''DUFEUILLE JoseV2MEac Meru
25701h13'36''LE MEUR NicolasSEM
25801h13'38''THOMAS DavidVEM
25901h13'40''VALAYER MaximeSEM
26001h13'45''DUPONT ClemenceSEF
26101h13'46''IVART ArnaudVEM
26201h13'47''LOIGEROT FlorenceV1F
26301h13'48''DELABROYE VincentVEMTnt Ezanville
26401h13'48''STACHURSKI BertrandVEM
26501h14'01''GUILPAIN BenjaminSEM
26601h14'03''CAGNIARD OlgaV1FSenlis Athle
26701h14'08''PRADEL LaurentVEM
26801h14'12''BARTH SylvieV2F
26901h14'13''GODARD FranckVEM
27001h14'13''GENTIL BenoitVEM
27101h14'18''MEGER MichelSEM
27201h14'20''JUBERT VincentV1MUsm Gagny
27301h14'22''DEWEERDT SandySEF
27401h14'26''PORTNOFF CatherineV2FAsptt Compiegne
27501h14'30''LAPORTE FrancoisV1M
27601h14'30''FARAH MichelleSEFUnion Nord Est 95 A
27701h14'30''CHAHMI HocineVEM
27801h14'31''GRANDCAMP EricV2MChantilly Athle
27901h14'43''BOUCHEZ SebastienVEM
28001h14'44''POSKO XavierV1MUs Crepy-en-valois
28101h14'47''BELONCLE FranckVEM
28201h14'55''VANDENHECKE LaurentV2MArcelormittal
28301h14'55''WENNOR JoelVEM
28401h14'55''MOINE Jean-louisV2MUnion Nord Est 95 A
28501h14'56''BOTTARD LaurenceV2F
28601h14'57''BANH Trong-phuocSEMUnion Nord Est 95 A
28701h14'57''SANCHEZ MichelV2M
28801h15'04''COCHE NicolasSEM
28901h15'14''GAUCHY DanaeleV1F
29001h15'15''PIANTONI SandrineVEF
29101h15'16''TALBI AmineSEM
29201h15'21''AURIAU EricV2MUsm Gagny
29301h15'24''PICQ CyrilSEM
29401h15'27''KOSNANSKY OlivierV2MEs Saint Pathus-oissery
29501h15'27''SMARDZEWSKI FlorentSEM
29601h15'28''LEMPEREUR RoseV1FChantilly Athletisme
29701h15'28''FORZY MargueriteSEF
29801h15'29''LETARD Jean-baptisteSEMAsptt Compiegne
29901h15'30''AUTHEMAN JeanVEM
30001h15'31''DOMENECH FranckV2MS/l Montataire Ac
30101h15'37''ROUZE MatthieuSEM
30201h15'41''JORON LaurentVEM
30301h15'43''DELAPORTE Jean-francoisV2MS/l Vga Compiegne
30401h15'43''BLONDEL PierreVEM
30501h15'45''TALAZAC PatriceVEM
30601h15'49''SIMOND MikaelSEMTriathlon Villeparisis
30701h15'52''COURBIS JoelVEM
30801h15'53''BOHEC NadegeV1FTriathlon Villeparisis
30901h15'54''BRICHET BrunoVEM
31001h15'58''DOTTI ArnaudSEM
31101h16'05''ROBERT CyrilVEM
31201h16'06''COURTEL CedricSEM
31301h16'07''FOULON LoicSEM
31401h16'10''POTTIER PaulineSEF
31501h16'12''LESAGE OlivierVEM
31601h16'15''NARET CedricSEM
31701h16'16''MELAN EricV1M
31801h16'23''LABLANCHE CharlotteSEFAsptt
31901h16'24''ROPERS VincentSEM
32001h16'24''GODMEZ JimV1MASPTT COMPIEGNE
32101h16'25''MOSNY DominiqueVEM
32201h16'33''BEAUVOIS DavySEM
32301h16'36''PORTHAULT YohannCAM
32401h16'38''KILIKILI MR TuipunaleiVEM
32501h16'38''COHIN MarleneV1F
32601h16'40''DE VOMECOURT PhilippeSEM
32701h16'40''GEOFFROY SebastienSEM
32801h16'42''PILLON NathalieV1F
32901h16'43''VETU RomainV1M
33001h16'43''CASTRO JulioSEM
33101h16'44''FERRAND CyrilleVEM
33201h16'47''OURY SebastienSEML'isle Adam Ac
33301h16'48''ANDIOLE EricV1MChantilly Athletisme
33401h16'54''FEBVRE CarolineSEFAsptt Compiegne
33501h16'56''ROUZE FrancoisVEM
33601h16'56''CAUCHEMEZ AurelienSEM
33701h17'02''HERMANT PhilippeVEM
33801h17'04''PINTO AdelinoVEMTriathlon Villeparisis
33901h17'06''CHARLEY MickaelSEM
34001h17'08''RADIER LauraCAFLyon Athletisme
34101h17'08''NOTTA PascalV1MS/l Vga Attichy
34201h17'09''VIGREUX SabrinaSEF
34301h17'16''BRAGOVSKI NickyV2F
34401h17'18''PERLIN DominiqueVEM
34501h17'20''THIEBAULT ArnaudSEM
34601h17'22''RECLUS SylvieV2FAuvers Athletisme
34701h17'22''RECLUS PascalV2MAuvers Athletisme
34801h17'25''FESSART Jean philippeVEM
34901h17'26''BORGHERO AlainV2MEs Saint Pathus-oissery
35001h17'26''HENRY JmVEM
35101h17'28''CALABIO DelphineV1F
35201h17'29''TREGARO LaurentV2MThiais Ac
35301h17'29''BOISSELIER PierreV3MAs Bourse
35401h17'36''CAMUS SylvieV1F
35501h17'39''CHIBA EmmanuelV2MASPTT COMPIEGNE
35601h17'39''REEB DidierVEM
35701h17'40''PICINALI TheoCAM
35801h17'41''SIMONNET OlivierV2MUsm Gagny
35901h17'46''MARTIN PascalSEM
36001h17'48''JOSSE EmmanuelSEM
36101h17'52''CHAMPION Jean louisVEM
36201h17'53''BEAUVISAGE DominiqueV2MEs Saint Pathus-oissery
36301h17'53''HURAND ChristopheVEM
36401h17'54''COLLET MathildeESF
36501h17'57''LABEAU ChristopheVEMAthletic Sautriaut Verberie
36601h18'00''VALLOD Jean christopheVEM
36701h18'02''BERTRAND LauraSEF
36801h18'08''ROUSSEAU GuillaumeVEM
36901h18'09''PAUTONNIER FlorenceV1F
37001h18'10''LEFEVRE EmmanuelVEM
37101h18'10''GERNEZ RobertVEM
37201h18'10''MACHADO ChristopheSEM
37301h18'11''BOUDOUX JoelVEM
37401h18'13''TONDUSSON StephaneVEM
37501h18'14''DE TARLE AuroreSEFEl Carlepont
37601h18'17''TOURNERET GuillaumeVEM
37701h18'19''MESTRE FabriceV2MUnion Nord Est 95 A
37801h18'20''LACHENS SandrineV1FUnion Nord Est 95 A
37901h18'21''DUBUS VirginieSEFCourse A Pied Beauvais Oise
38001h18'22''LEVEQUE Jean-lucV2MCourse A Pied Beauvais Oise
38101h18'23''DURIEZ OlivierVEM
38201h18'26''GRION LorenzoVEM
38301h18'27''HEBERT ChristopheV1M
38401h18'28''KONE SouleymaneSEMUsm Gagny
38501h18'29''VONRUFS PhilippeVEM
38601h18'30''NADAL DamienVEM
38701h18'31''RUOTTE IsabelleV1FChantilly Athletisme
38801h18'33''HAMPART CecileSEFEOA - S/L VGA COMPIEGNE
38901h18'43''GASPARD TheophieJUM
39001h18'43''CUMIN BrunoV2MLivry Gargan Athletisme
39101h18'44''GASPARD ThierryV2M
39201h18'45''PERSICO AnthonySEM
39301h18'56''LE DERF ChristopheVEM
39401h18'56''DJADAOUI NordineV2M
39501h19'01''LALLOYER PhilippeVEM
39601h19'01''FAUVEL GuillaumeSEM
39701h19'04''FAUGERON ElodieSEFUs Ezanville-ecouen
39801h19'05''DARRET ChristopheVEM
39901h19'07''JONCOURT LaurensVEM
40001h19'11''SILVA BenedicteV1FS/l Vga Compiegne
40101h19'16''VILLAIN BernardV2MLes Pieds Nicleys Roye 80
40201h19'16''FAGOT SylvainVEM
40301h19'16''RIGAUD GuillaumeSEM
40401h19'21''LEMAIRE ValerieV1FUs Crepy-en-valois
40501h19'21''CLERGUE PatrickV2M
40601h19'24''MARTIN VincentV2M
40701h19'26''GOSSELIN LaurentVEM
40801h19'27''BARDIN SebastienSEMType 1 Running Team
40901h19'28''TERMOUL StephaneV1MThiais Ac
41001h19'30''GARY DavidVEM
41101h19'31''LARDILLEUX HerveVEM
41201h19'34''AURIER CyrilleVEM
41301h19'37''LOUVET AntoineCAM
41401h19'40''PORCHER NicolasVEMNogent Solidarite Triathlon
41501h19'44''CHARLES OdileV2FSenlis Athle
41601h19'46''DUMONT SergeVEMCo Fleurines
41701h19'46''DEBRET FranckVEM
41801h19'48''CARLIER CyrilleVEM
41901h19'50''BUTLER SeverineV1F
42001h19'51''MARTINEZ PascalV2M
42101h19'52''DUBOSPERTUS ElisabethV2FUsm Gagny
42201h19'57''DARCY StephaneV1MCs Courtry
42301h19'59''THIEFINE NoellaV2FEOA - S/L VGA COMPIEGNE
42401h20'01''BRAY AlexandreSEMAsptt Compiegne
42501h20'02''WYSOCKI LaetitiaSEF
42601h20'02''LANDRY LaurentV2M
42701h20'04''EYMEOUD LaurentVEM
42801h20'05''ETIENNE MichelV4MS/l Vga Compiegne
42901h20'08''LALLEMAND MarcV2M
43001h20'09''LAGNIEL ErickV2MDomont Athletisme
43101h20'09''RUDEAU NicolasV1M
43201h20'11''COPPEE VincentV1MLes Pieds Nicleys Roye 80
43301h20'11''BARRAY ChristopheVEMCo Fleurines
43401h20'14''KAID FatihaSEF
43501h20'17''BRIERE BernardVEM
43601h20'19''GRESSIER MorganSEM
43701h20'22''FOURNIER JessicaSEF
43801h20'26''REGOR BeatriceVEF
43901h20'28''BOUVIER Jean-claudeV4MDomont Athletisme
44001h20'29''PRACHE VincentVEM
44101h20'30''CENDRA YvelineV3FAsptt Compiegne
44201h20'31''COLSON PatriceVEM
44301h20'32''CARBONNEAUX RogerVEM
44401h20'36''COLLOVALD FlorentV1MCs Courtry
44501h20'37''LESOURD LucieSEFDomont Athletisme
44601h20'41''BERTRON CyrilVEM
44701h20'41''BERNIER EricV1MUs Ezanville-ecouen
44801h20'45''BUREL AlexandreSEM
44901h20'51''OUT CatherineSEFMarne Et Gondoire Athletisme
45001h20'52''WLACHET PhilippeSEM
45101h20'56''MILLE GeraldV1M
45201h20'57''MARTEL LoicVEM
45301h21'01''BABEL FredericV1MChantilly Athletisme
45401h21'04''BEN HADJ MouradVEM
45501h21'05''COUSTILLIERES ChristopheVEM
45601h21'06''LUZURIER AurelienV1MTremblay Ac Athletisme
45701h21'08''DRONIOU BERRAFATO AlexandraSEF
45801h21'17''DELVILLE JeremySEM
45901h21'18''DA SILVA MurielleVEF
46001h21'19''HADJI MohammedVEM
46101h21'27''TAINTURIER MaudV1FChantilly Athletisme
46201h21'27''LOPEZ ThierryV2MS/l Vga Compiegne
46301h21'35''LAINE OlivierSEM
46401h21'36''PERSICO GregorySEM
46501h21'40''LE LETTY HerveV1MAsptt Compiegne
46601h21'41''CARRON ChristopheSEM
46701h21'45''DROUIN ChristianV2MDOMONT ATHLETISME
46801h21'47''LOPES RODRIGUES BintaSEFClub Alpin Francais
46901h21'47''COURROUYAN AlainV2M
47001h21'49''ROUX EmilieSEFCs Courtry
47101h21'57''HERBEMONT JeanneSEFS/l Vga Compiegne
47201h22'02''BULLOT EmmanuelV1M
47301h22'03''MELLIN MathieuVEM
47401h22'03''DELORME LaurentV1M
47501h22'04''MELLIN JulesJUM
47601h22'07''VAILLANT BenedicteV1FChantilly Athletisme
47701h22'08''VEZIER FredericVEM
47801h22'13''WADOUX AurelienSEM
47901h22'18''BOURGAIT VincentSEM
48001h22'20''BREL CharlesSEM
48101h22'22''GAILLON VeroniqueV2FUs Creteil
48201h22'23''DECOCK NathalieV1FASPTT COMPIEGNE
48301h22'24''VERBOIS BrunoV2M
48401h22'24''LEHERISSE LaurentVEM
48501h22'25''LEHERISSE StephanieVEF
48601h22'25''CHIRON AnaelleSEF
48701h22'29''VANDENHOVE DanielVEM
48801h22'30''MILLET OlivierV1M
48901h22'31''LAMBERT MagalieV1FAc Clermont-sur-oise
49001h22'31''LEVANNIER FabienVEM
49101h22'33''RIMBAUD PhilippeVEM
49201h22'34''FILLIARD ClementSEM
49301h22'34''BOURBOIN IsabelleV1F
49401h22'35''PRINGUET FredericV1MLes Pieds Nicleys Roye 80
49501h22'35''LE BELLOUR FabienneV2FLivry Gargan Athletisme
49601h22'39''MERCIER CeciliaSEF
49701h22'47''GRIERE PascalVEM
49801h22'48''ROGER GerardV3MChantilly Athletisme
49901h22'49''TRIMBADE MarieVEF
50001h22'51''MARCHAND GillesV3MThiais Ac
50101h22'57''MARQUES LionelSEM
50201h22'58''KAOUACHI AbdessamadVEM
50301h23'10''BOURY YvanVEM
50401h23'14''VIRET CorinneVEF
50501h23'20''LE VOURC H ThomasSEM
50601h23'23''SPONTON XavierV2M
50701h23'23''BAIN CORNU Jean michelVEM
50801h23'23''BOISDUR DominiqueVEM
50901h23'24''CAPRIOLI SophieVEF
51001h23'25''NORIS LaurentVEM
51101h23'25''LACHAPELLE XavierVEM
51201h23'28''MARTIN BrunoV2M
51301h23'29''HEUZE GuillaumeSEM
51401h23'32''RABIER Jean-christopheSEMS/l Club Athletisme De Belleu
51501h23'33''ROUSNAK ChristopheV1MUs Ezanville-ecouen
51601h23'36''MARQUET LaurentV1MS/l Montataire Ac
51701h23'37''FONTAINE StephaneVEM
51801h23'48''CORREAS AlexandreSEM
51901h23'49''LECOMTE PierreVEM
52001h23'54''LALMAS HamidSEM
52101h24'02''AMIET SylvainSEM
52201h24'03''LOUPPE JeremySEM
52301h24'04''LEMAIRE CelineSEF
52401h24'05''LEMAIRE WilliamSEMUs Ivry
52501h24'10''VAESKEN RomainSEM
52601h24'10''PAGET DeborahSEF
52701h24'12''PAROLINI Marie lizeSEF
52801h24'12''FOURDRAINE XavierVEM
52901h24'15''OCCHIPINTI SylvieV2FAuvers Athletisme
53001h24'16''DA COSTA AntonioVEM
53101h24'20''MONFORT FrancoisSEM
53201h24'21''BERTRAND IsabelleV1FRunning Vincennes Association
53301h24'22''NADAUD JeromeVEM
53401h24'22''DESWARTE PatriciaVEF
53501h24'23''COCHET NadegeV2F
53601h24'30''BRESSOUD JacquesVEM
53701h24'36''FRULEUX NathalieV2F
53801h24'39''LYON FlorenceV2FUs Crepy-en-valois
53901h24'41''MOREL ArnaudV1MS/l Montataire Ac
54001h24'41''IBAGNEZ Marie-noelleV2FS/l Montataire Ac
54101h24'42''COMMIEN CorinneVEF
54201h24'44''BOTTARD PhilippeV2M
54301h24'47''SALVY GuyV4MChantilly Athletisme
54401h24'55''FERNANDEZ DanielVEM
54501h24'56''SAROUILLE LaurentVEM
54601h24'57''MARCHETTI PatriciaV2F
54701h24'57''FRANCILLETTE MariusVEM
54801h24'59''OLLIER DidierVEM
54901h25'00''ZABIAUX BertrandVEM
55001h25'00''BOURGEOIS AudreySEFUsm Gagny
55101h25'06''NISIO MichelVEM
55201h25'07''JAROT RegisVEM
55301h25'10''REBOURS SylvieVEF
55401h25'11''CARBONNEAUX JeromeSEM
55501h25'15''VIEL GuillaumeVEM
55601h25'19''DEVAUX SebastienVEM
55701h25'20''HERMITANT RemyVEM
55801h25'23''COPIN JustineSEFCourse A Pied Beauvais Oise
55901h25'23''BACLET ClaudineV2FCourse A Pied Beauvais Oise
56001h25'25''FOLL EmmanuelV2MUsm Gagny
56101h25'30''DEBIASI RichardVEM
56201h25'31''GIVRE DelphineV1FChantilly Athletisme
56301h25'31''BROC CathyV1FChantilly Athletisme
56401h25'32''VANNIER BrunoV2MChantilly Athletisme
56501h25'33''MALLARD PhilippeVEM
56601h25'36''VANDEVIVERE AlexisVEM
56701h25'37''BACH Jean claudeV1MUnion Nord Est 95 A
56801h25'42''WROBLEWSKI Jean pierreVEM
56901h25'42''DAUTCOURT GeraldV3MUs Ezanville-ecouen
57001h25'48''BLIN ManuelV1MThiais Ac
57101h25'50''CORREAS AnaelleSEF
57201h25'51''CARNOYE Marie lineVEF
57301h25'52''CARNOYE FabienVEM
57401h25'54''SCIMECA PhilippeSEMIng Sport
57501h25'54''ALIGON Maria-johannaV2FLivry Gargan Athletisme
57601h25'56''LASSALLE JoelV3MS/l Vga Compiegne
57701h25'58''MAENZA GuillaumeV1MUs Ezanville-ecouen
57801h26'00''MENVIIELLE CatherineVEF
57901h26'03''NICOLAS PatriciaV2FChantilly Athletisme
58001h26'11''TERMIS Jean pierreVEM
58101h26'13''RUSSO BrigitteVEF
58201h26'13''CLAISSE HarryVEM
58301h26'17''REIFFSTECK LaurentV1M
58401h26'26''PHILIPPE AnneSEFLes Pieds Nicleys Roye 80
58501h26'26''BOURRET ChristopheVEM
58601h26'28''DESCHAMPS BrunoV2MLes Pieds Nicleys Roye 80
58701h26'30''DENIS PatriceVEMLes Baskets De Seugy
58801h26'30''DAVASE LaurenceV1FLes Baskets De Seugy
58901h26'39''LARDILLEUX JulietteSEF
59001h26'49''BRAYE DavyVEM
59101h26'56''BERGER AgnesVEF
59201h26'57''COLLIN AllyssonSEFLes Pieds Nicleys Roye 80
59301h27'02''MARNAT DidierV3M
59401h27'03''HELBERT GuyVEM
59501h27'14''CLABAUT MichaelV1MIng Sport
59601h27'16''BINOVSKY ThibaultSEM
59701h27'17''SPECK AudreySEF
59801h27'20''DUFOIS IsabelleV2FAca Beauvais
59901h27'20''BEAUREPAIRE MarionSEFAca Beauvais
60001h27'33''DEBEAUMONT FranckV1M
60101h27'41''NANTES ClarisseSEFRacing Multi Athlon
60201h27'41''FRULEUX PatrickV2M
60301h27'41''NANTES ElodieSEF
60401h27'42''HOOGEWYS PatrickV3MS/l Montataire Ac
60501h27'42''HOOGEWYS Marie-thereseV3FS/l Montataire Ac
60601h27'43''MOREA SevrineV1FUnion Nord Est 95 A
60701h27'45''GRANDGUILLOT PhilippeV3MS/l Vga Compiegne
60801h27'48''VOLMAR HenryVEM
60901h27'48''MORIT MichelV2MChantilly Athletisme
61001h27'52''LARDILLEUX FrankVEM
61101h28'00''PELLETIER MagaliVEF
61201h28'06''ZEGERMANN IsabelleVEF
61301h28'06''COLETA JoelV3M
61401h28'08''BOEHM HerveVEM
61501h28'13''POUGNAUD VirginieV1FCOR DAMMARTIN
61601h28'15''PORCHER MarcV3MUs Ezanville-ecouen
61701h28'16''VAGNE IsabelleV2FUs Ezanville-ecouen
61801h28'21''RICHARTE CorinneV1FUsm Gagny
61901h28'22''LOUVET RichardVEM
62001h28'23''LINUS PeggyV1FUsm Gagny
62101h28'25''PERY KASZA FredericVEMTriathlon Villeparisis
62201h28'26''RAGOT SeverineVEF
62301h28'32''HEBERT LaetitiaSEF
62401h28'35''PINHEIRO PauloV1MTriathlon Villeparisis
62501h28'35''PINHEIRO HeleneVEF
62601h28'39''HALES Hazel marieVEF
62701h28'43''TOUCHARD DominiqueVEM
62801h28'43''FONTCUBERTA FranciscoV3MDomont Athletisme
62901h28'47''PROTIN CLARENCE ClarenceVEM
63001h28'56''MALAVAUX LucVEM
63101h28'58''WIMILLE FredericSEM
63201h28'59''MOREAU MagaliSEF
63301h28'59''ROUQUETTE VincentV1M
63401h29'00''FRION KatiaV1FLes Pieds Nicleys Roye 80
63501h29'02''LEFEBVRE AnnickVEF
63601h29'03''SIMONARD MargauxSEFLes Pieds Nicleys Roye 80
63701h29'04''FRION SebastienSEMLes Pieds Nicleys Roye 80
63801h29'05''IDIART EdwigeV1F
63901h29'09''NICOLAS AlainV3MChantilly Athletisme
64001h29'10''BLIN VirginieV1FThiais Ac
64101h29'11''DIKER InesCAF
64201h29'14''WILSKI EliseSEF
64301h29'18''DOOSE LionelVEM
64401h29'18''CHABLE LauraSEF
64501h29'22''TURBIAK LaurenceV2F
64601h29'26''CHAUVIN PascalV2MDomont Athletisme
64701h29'31''CLABAUT JessicaSEF
64801h29'39''THIBAUT ChristineV1F
64901h29'40''SINEUX SylvainV1MThiais Ac
65001h29'41''FABRA PUCHOL MariaSEF
65101h29'45''MONTIGNY TonyVEM
65201h29'46''BOYER DavidSEM
65301h29'55''THIEBAULT DidierV2M
65401h29'58''LAGIER EricVEMTriathlon Villeparisis
65501h30'00''ROBERT RegisVEM
65601h30'00''RIOU PatrickVEM
65701h30'02''CHIRON GeraldineVEF
65801h30'03''POURCELET FrancoiseV1F
65901h30'03''BUCAMP SandrineV1F
66001h30'03''CISSOKO AliVEM
66101h30'12''DE BLASI DominiqueVEM
66201h30'13''JEAN JamesVEM
66301h30'16''DIDIER CF032397 FredericV1M
66401h30'17''CHARBONNEAUD DavidVEM
66501h30'18''ROUFFIAC RenaudVEM
66601h30'19''LOZACH SylvainVEM
66701h30'19''JOFFRIN ChristelleSEF
66801h30'24''VERON AnthonyVEM
66901h30'31''DECUPPER RegisVEM
67001h30'35''LAZIO AndreVEM
67101h30'37''ROBERT AlainV2M
67201h30'40''DELPAU MurielleV1FTremblay Ac Athletisme
67301h30'41''DOBEL SylvainVEM
67401h30'42''VILLEFROY ArnaudVEMWin-e Team Triathlon
67501h30'42''BERRIER IsabelleV2FUs Ezanville-ecouen
67601h30'46''SARRASIN MurielV2FThiais Ac
67701h30'48''BARBEDETTE MurielV2FS/l Montataire Ac
67801h30'48''FORMIGA SophieV1FS/l Montataire Ac
67901h30'50''RIGAUT Jean baptisteSEM
68001h30'54''MAZAL CyrilleVEM
68101h30'56''SPEURT WilliamV2M
68201h30'58''BAYEUL BertrandV1MUs Ezanville-ecouen
68301h31'08''ROGER VeroniqueV1FS/l Nogent Sur Oise Athletisme
68401h31'09''GUERIN PierreVEM
68501h31'12''AUDY NicolasVEM
68601h31'13''CLAIRY JessieSEF
68701h31'22''PIERRE IsabelleV1FUa Chauny
68801h31'26''BADENS EricVEMCrepy Triathlon
68901h31'29''WILD EricVEM
69001h31'29''WILD NicolasVEM
69101h31'30''GROGNET PascaleVEF
69201h31'36''LANG ElodieSEF
69301h31'43''SINEUX EmilieV1FThiais Ac
69401h31'44''KRUSE CandiceSEFAci Du Plessis Belleville
69501h31'45''ROLLET MichaelV1M
69601h31'46''BRABO SebastienSEM
69701h31'46''GENDRON SandySEF
69801h31'54''GALLOU ElieSEM
69901h31'55''LILLONI CelineVEF
70001h32'05''RATTE SylvieV1F
70101h32'07''GULESIAN RichardVEM
70201h32'12''MAURAS GillesVEM
70301h32'13''WARNAULT LucV2MNestle Beauvais
70401h32'13''SPIGUELAIRE MoniqueV3FNestle Beauvais
70501h32'15''LENZI JeromeSEMCourse A Pied Beauvais Oise
70601h32'15''LAVOISIER AnneSEFCOURSE A PIED BEAUVAIS OISE
70701h32'18''COUSIN AgnesV3FAsptt Compiegne
70801h32'20''ORRIERE BenoitSEM
70901h32'25''BANIEL PatrickVEMJogging Club Bruyeres
71001h32'28''HENRI ClaudeV3MUs Ezanville-ecouen
71101h32'32''PUSSIN NathalieV2FAsa Maisons-alfort
71201h32'32''FRANCHITTI EricV2MCor Dammartin
71301h32'32''BASINC FrantzVEM
71401h32'35''HUBER JustineESFCsm Gennevilliers
71501h32'40''BRAYE MagaliV1FCs Courtry
71601h32'41''BUISSONNIER PatrickVEMTriathlon Villeparisis
71701h32'42''ROPIQUET SophieV2F
71801h32'42''LEROY ElisabethV2F
71901h32'47''BERONI PascaleV2F
72001h32'50''DANNE PhilippeVEM
72101h32'50''DANNE CaroleVEF
72201h33'17''PRESTAT EvelyneV2FUsm Gagny
72301h33'19''GODART Marie francoiseVEF
72401h33'24''GOUDEAU EtienneSEM
72501h33'25''PIERRE JulienVEM
72601h33'28''SPONTON FlorenceVEF
72701h33'30''FAOR BrunoV2M
72801h33'30''CARIDROIT FabriceVEM
72901h33'31''LART BenoitVEM
73001h33'32''CORETTE BenedicteV1FCourse A Pied Beauvais Oise
73101h33'37''STROH SylvieV3FVytajog
73201h33'40''TROUVE CharlotteSEF
73301h33'42''WESOL RomainSEM
73401h33'46''L HIGUINER EricVEM
73501h33'49''MARE ChristopheVEM
73601h33'51''WATELLE AlainV2M
73701h33'52''HABERKORN BrigitteV3F
73801h33'59''GOURSAUD ThierryV2MVillemomble Sports
73901h34'00''RABIN CorinneSEFSENARTCOMB - S/L CA COMBS-LA-V
74001h34'03''VUOLO MarioV2M
74101h34'03''DELANDE StephanieVEF
74201h34'04''FALFERI RogerVEM
74301h34'04''CALLOT Jean pierreVEM
74401h34'06''CASSERON EricVEM
74501h34'08''LE ROY AudreySEF
74601h34'10''MOLLET FredericV2M
74701h34'10''BEJEAN PatrickV1M
74801h34'10''MOLLET KatiaVEF
74901h34'11''BEJEAN FlorenceV1F
75001h34'13''GUIMARAES ChristelleV1FUs Ezanville-ecouen
75101h34'13''LUANGRAJ AntoineV1MDomont Athletisme
75201h34'13''DUBAYLE LaurenceV1FDomont Athletisme
75301h34'14''DANIEL Marie-christineV2FUs Ezanville-ecouen
75401h34'20''FOSSE CelineSEF
75501h34'20''CHAUSSE CharlotteSEF
75601h34'22''BORIE ChristopheV2M
75701h34'27''MAYOT RomainSEM
75801h34'29''BARNARD JenniferVEF
75901h34'31''COOPER ChristopheVEM
76001h34'35''BERNARDO JoseVEM
76101h34'36''MAROUZE FrancoiseVEF
76201h34'41''LAURENCE AngeliqueSEF
76301h34'45''LOUVET ROINARD ElodieSEFTeam Wellness
76401h34'45''MONTI EnricoVEMCsakb
76501h34'45''GROS SoniaVEF
76601h34'45''AUDEBERT VirginieSEF
76701h34'49''OUMAMI AliVEM
76801h34'54''CHAMBOST JeromeVEM
76901h34'54''COLLOT PascalV1MMarne Et Gondoire Athletisme
77001h34'56''PRIGNON KevinSEMMoissy-cramayel Athletisme
77101h35'05''ILTIS ChristopheVEM
77201h35'08''GOSSELIN SophieV1F
77301h35'11''DEFORGES ElodieSEF
77401h35'17''BARBET SylvieVEF
77501h35'18''JAPPE RaphaelV1M
77601h35'19''DROUIN CarineVEF
77701h35'19''KOWALIK LydieSEF
77801h35'21''KORBAS AndreV2MSa Montrouge Paris 12
77901h35'30''COTON DominiqueVEM
78001h35'31''JONCHERES MarionVEF
78101h35'35''LASSALLE MichelleV2FS/l Vga Compiegne
78201h35'40''CARDON AnnieVEF
78301h35'43''FERMIN EdithVEFMoissy-cramayel Athletisme
78401h35'49''THEBAULT VirginieV1F
78501h35'53''CARRETTE BertrandVEM
78601h35'54''BARDEL AgnesSEF
78701h35'54''BARDEL ClaraESF
78801h35'59''BARDEL CatherineVEF
78901h36'07''LEONARD OlivierV1MChantilly Athletisme
79001h36'11''NOGUES FredericVEM
79101h36'11''BEAUCAMPS MarinaV2FEL CARLEPONT
79201h36'13''TEYSSANDIER CatherineV2FUsm Gagny
79301h36'13''BALDIT CedricVEM
79401h36'13''CHARAIX BernadetteV2FUsm Gagny
79501h36'15''BARRIQUAND HeleneVEF
79601h36'16''BOUVIER ValerieV2F
79701h36'16''BOUVIER EricV2M
79801h36'17''THORAVAL DanielVEM
79901h36'18''NICHELE SebastienVEM
80001h36'18''HUERTA Marie claireVEF
80101h36'18''FAUCHET DominiqueV2M
80201h36'24''HERVELIN MarcVEM
80301h36'27''WALQUENART JacquesV2MUs Ezanville-ecouen
80401h36'33''LALLIER MarieSEF
80501h36'41''MORCRETTE GuillaumeSEMAstre Creillois
80601h36'57''FONTAINE XavierSEM
80701h37'10''QUOD MagalieSEF
80801h37'11''MILLOT MaudVEF
80901h37'11''MARECHAL BrunoSEM
81001h37'13''FERNANDES FranciscoVEM
81101h37'14''BONVALET GeraldineVEF
81201h37'14''DUPONT CaroleVEF
81301h37'14''TREGARO CorineV2FThiais Ac
81401h37'15''ROBLIN KisitoVEM
81501h37'19''HACHETTE AurelieSEF
81601h37'23''NUNES AnnaVEF
81701h37'23''DOUCHET ClotildeV1F
81801h37'25''WOJTOWIEZ IsabelleVEF
81901h37'25''DUPUTEL IsabelleV1F
82001h37'26''LAERMANS FabienneSEF
82101h37'29''FERMAUT LudovicVEM
82201h37'30''LAURET FrancoiseV2FUs Ezanville-ecouen
82301h37'35''FAURE PascaleV2FDomont Athletisme
82401h37'37''PETIT EmilieSEF
82501h37'37''ADRIAENSSENS SandraSEF
82601h37'38''BARBIER MorganeSEF
82701h37'38''ADRIAENSSENS PatrickVEM
82801h37'39''FOURCAULX JessySEF
82901h37'46''COUPRIE StephanieV2FS/l Nogent Sur Oise Athletisme
83001h37'47''DEMEURE SabineVEF
83101h37'56''ANDRE Marie odileSEF
83201h37'57''ANDRE Pierre yvesVEM
83301h38'10''TARLE EmericV2MEl Carlepont
83401h38'12''LAVARENNE SuzanneV2FUs Ezanville-ecouen
83501h38'13''WALQUENART CatherineV3FUs Ezanville-ecouen
83601h38'16''DARDANUS FredericVEM
83701h38'26''JUNOD ValerieV1FUsm Gagny
83801h38'27''SIMONNET JustineSEFUsm Gagny
83901h38'39''LEBEL Marie-claudeV2FCourse A Pied Beauvais Oise
84001h38'39''LEROUX AuroreSEFCourse A Pied Beauvais Oise
84101h38'50''BERNIER MarianneSEFUs Ezanville-ecouen
84201h38'56''TOUVIN JeromeSEM
84301h39'00''MILLET FabriceVEM
84401h39'01''DEVRIESE CelineVEF
84501h39'01''BOUARICHA SaidVEM
84601h39'30''HOUVENAEGHEL MurielV2FEl Carlepont
84701h39'35''PAMPHILE JohannaSEFEs Saint Pathus-oissery
84801h39'36''TAYEB SarahSEF
84901h39'36''LARDILLEUX MathildeSEF
85001h39'41''SUBERVILLE AurelieVEF
85101h39'42''DOUSSAIN IsabelleV1F
85201h39'42''GUENOUN AlexandraV1FUsm Gagny
85301h39'53''MIDELTON OdileV2FUsm Gagny
85401h39'53''CATHALA NellyV2FUsm Gagny
85501h39'57''IAFRATE CaroleV1FThiais Ac
85601h40'06''CLEMENT PascaleVEF
85701h40'11''LECLERCQ Marie noelleVEFNestle Beauvais
85801h40'19''BAYART Marie pascaleVEF
85901h40'20''RIEZ Jacques-etienneV2M
86001h40'20''BOCQUEL PatrickVEM
86101h40'20''ADAM LauraSEF
86201h40'33''VANACKER CatherineV2FVYTAJOG
86301h40'41''GUALDO PhilippeVEM
86401h40'48''LOPES DidierVEM
86501h40'48''CIVIDINI VeroniqueVEF
86601h40'58''CORDIER BertrandVEM
86701h41'02''DEVAUCHELLE RegisV1MS/l Vga Attichy
86801h41'04''LANG EugenieV2FS/l Montataire Ac
86901h41'24''OUDOT PhilippeVEM
87001h41'35''MOREAU EstelleSEF
87101h41'35''MENARD ArnelaVEF
87201h41'51''BERNARD EmmaV1FUnion Nord Est 95 A
87301h41'51''WICHLACZ VanessaV1FUnion Nord Est 95 A
87401h42'53''CHAUVIN NathalieV2FDomont Athletisme
87501h43'05''ROBERT CecileSEF
87601h43'10''MERIC CatherineVEF
87701h43'16''POISSON AngeleSEF
87801h43'17''LOW KAME IsabelleV3FVytajog
87901h43'18''VALLON GuillaumeSEM
88001h43'22''DESMARQUET Marie-christineV2FUsm Gagny
88101h43'22''FOLL VeroniqueV2FUsm Gagny
88201h43'27''TERMOUL FabienneV2FThiais Ac
88301h43'34''HERNANDEZ PabloV1M
88401h43'38''OLIVIER DavidVEM
88501h43'39''DUPUIS SylvieSEFS/l Montataire Ac
88601h43'40''ESTEVE Jean-paulV2MS/l Montataire Ac
88701h43'46''DOLHANT CatherineV2FUsm Gagny
88801h43'53''DUCROCQ PascaleVEF
88901h43'53''MERAH FatimaVEF
89001h44'00''COLIN JohannSEM
89101h44'43''MARECAUX MartineVEF
89201h44'48''PAYOT DanielV1MUa Chauny
89301h44'52''CELLERIER Anne charlotteVEF
89401h45'03''LANCELOT JacquesVEM
89501h45'21''VERTENEUILLE MarcV1MUsm Gagny
89601h45'36''GALLOPIN ThierryVEM
89701h45'43''MARE CarolineVEF
89801h45'54''TRANCART ChristineV2FVytajog
89901h46'01''VERITE ValerieVEF
90001h46'02''VERITE ThierryVEM
90101h46'33''MOSCA ClementSEM
90201h46'40''CHAMPEAU ElisabethV1FUsm Gagny
90301h46'40''SIMONNET PatriciaV2F
90401h46'47''HARLEZ NicoleSEFEs Saint Pathus-oissery
90501h46'52''DUFOUR PeggyV1FMoissy-cramayel Athletisme
90601h47'10''DELERUE LaurentVEM
90701h47'13''DALLE MOLLE AdeleV2FCs Courtry
90801h47'13''TOUCHANE LaurenceV1FCs Courtry
90901h47'40''LECLUSE ChristelleV1FEac Meru
91001h47'48''DUPONT StephanieVEF
91101h47'56''THOMAS AlexandreVEM
91201h47'57''THOMAS CaroleVEF
91301h48'02''LAPERSONNE StephanieSEFUnion Nord Est 95 A
91401h48'16''BUONO EmmanuelleSEF
91501h48'17''SAADI SamirSEM
91601h49'00''LEGRAIN SandrineV1FLes Pieds Nicleys Roye 80
91701h49'02''JACQUART SoniaV1FLes Pieds Nicleys Roye 80
91801h49'02''LEGRAIN FabienV1MLes Pieds Nicleys Roye 80
91901h49'28''SAILLARD ThomasSEM
92001h49'32''GLADIEUX KarineV1FUsm Gagny
92101h49'32''CARON SandrineV1FUsm Gagny
92201h49'36''NOPPE FlorenceVEF
92301h49'52''FERET LouiseSEF
92401h49'52''FERET CharlotteSEF
92501h50'11''TACHON SarahSEF
92601h50'13''JACOBS AnastasiaSEF
92701h50'27''CRONNIER MelanieVEF
92801h50'28''CORNEC YannVEM
92901h51'12''POUILLOUX Jean lucVEM
93001h51'30''MARCHAND FlorenceV2FThiais Ac
93101h51'31''ROBLIN EmmanuelleV1FMoissy-cramayel Athletisme
93201h51'50''CAPRON MicheleV2FS/l Montataire Ac
93301h52'26''BRASILEIRO DOS SANTO JefersonVEM
93401h52'30''CUVELETTE PhilippeVEM
93501h54'54''DELBECQ ManonSEF
93601h55'27''TREPE AnneVEF
93701h55'27''BAUMIER SylvianeVEFDroles De Dianes
93801h56'09''LEBLANC IsabelleVEF
93901h56'11''FONTESPIS-LOSTE ValerieV1FMoissy-cramayel Athletisme
94001h56'52''LEBER ChristopheVEM
94101h56'53''GEERAERT StephanieVEF
94201h57'04''LEFEVRE KarineVEF
94301h57'06''LEFEVRE PatrickVEM
94401h57'17''DELBECQ SeverineVEF
94501h57'55''FAOR JustineSEF
94601h58'01''LAINE PatriceVEM
94701h58'01''BOTHOREL RaymondV3MUsm Gagny
94801h58'40''MILLOT FrancoisVEM
94901h59'20''FRAGKOU MariaVEF
95002h00'43''DUBOS RolandVEM
95102h01'54''HUMBERT BarbaraVEF
95202h06'35''KRALIK EricVEM
95302h07'29''ROLLAND AudeVEF
95402h07'32''LECLAIR Marie christineVEF
95502h13'27''GALLOPIN NellyVEF
95602h17'19''DIZIER VirginieSEF
95702h20'36''PARRA NicolasSEMAstre Creillois
95802h41'23''RHINO SandraV1FUnion Nord Est 95 A
95902h41'23''MIRTAIN ChristineV3FUnion Nord Est 95 A
96002h41'24''ZIDANI AichaV3FUnion Nord Est 95 A
96102h41'24''BRETER SandraV1FUnion Nord Est 95 A
96202h41'24''CANTEREL CoralieV1FUnion Nord Est 95 A

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.14 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !