Classement de Le Tour des Fiz - Huit Refuges 2016

Voir la fiche de la course : Le Tour des Fiz - Huit Refuges du 31/7/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
107h40'11''PERRILLAT ChristopheSEM
207h44'57''RIPOLL ClémentSEM
307h52'46''SHERPA SangéSEM
408h12'39''COTTIER AnthonySEMteam BEN RUN
508h14'28''BURNET JeanSEMCMBM
608h28'45''DESPLANCHES FredericV1MNEW BALANCE
708h37'05''THIERY BenoitSEM
808h38'54''BERTHIER GuillaumeSEMStade Athlétique Autunois
908h48'59''ROBLIN LéoSEM
1008h49'00''CLAVERIE RolandV1MTEAM KINETIK RACING FACTORY
1108h50'54''MARTINET SébastienSEM
1208h54'45''JUNG FrédéricV1Moct-55
1309h08'02''OLIVIER FlorianSEMTeam CIMALP
1409h23'01''MORIN OlivierSEMTEAM TRACE DE TRAIL
1509h24'49''MARIN JérémieSEMCS Megève
1609h27'55''RICHARD SylvainSEMSapeur Pompier du Doubs
1709h34'48''AIT YAHIATENE RenaudV1MSPAC
1809h36'40''LECANU AlexisSEMLyon Mountain Trail
1909h36'41''LOCHER LaurentSEMEAA
2009h40'12''GUERRET HugoSEMTrisaleve annemasse aglo
2109h41'47''OHL ArthurSEM
2209h49'18''AVRIL ThomasSEMLA FOULÉE DES ÎLES ( ST PIERRE)
2309h50'58''AVENIER DelphineV1FCMBM
2409h53'17''TOURNIER LaurentV1MTEAM SPORT ET NEIGE
2509h54'41''PERRIN EtienneSEMLes Traileurs du Parmelan
2609h57'35''GUILLEMAIN PhilippeV2MKikourou
2709h58'01''KLAES VincentV1M
2810h03'49''TISSOT JulienSEM
2910h07'25''DA MOUTA CyrilSEM
3010h08'10''DEBRAY ThomasSEM
3110h08'44''LLOMPART MaximeSEM"Gab &
3210h11'46''RAME CharlieSEM
3310h12'25''BESSON LucileSEFEndurance Shop Annecy / OSS
3410h12'27''GOSSELIN JeffSEM
3510h13'07''TACK FranckSEMSTABILO'BOSS - ESPRIT RUN
3610h14'27''DELEMBRE MarcSEM
3710h16'10''MOLLI DidierV1M
3810h19'39''JEANNNIN NicolasSEM
3910h21'21''DIEDRICH ChristopheV1MTraileur du mole
4010h21'48''COYNE FannySEF
4110h21'51''CRAUSAZ michaëlSEM
4210h21'55''VAN WETTER RenaudV1MRCB
4310h29'13''REY ElieSEM
4410h30'09''WEBB OliverV1MChamonix ski alpinisme
4510h32'12''CATHERIN ChristopheSEMACVS
4610h41'54''MUGNIER LoïcSEMcmbm
4710h43'01''CHASLES OlivierV2M
4810h43'28''SERASSET Jean-PierreV2MCMBM
4910h45'31''KARLESKIND CéliaSEF
5010h49'47''PIOVAN Jean-LucV2MUSSE
5110h54'05''BERNARD OlivierV1MOCGif
5210h54'29''IDASIK AlexandreSEMDSA
5310h55'21''BEAUCOURT VincentSEMASL Maroni
5410h58'18''CHAOUI DrissV1M
5511h02'22''PAILLET BenoitV1MTrailOutdoor 69
5611h04'05''AUMOITTE BertrandSEM
5711h06'48''TROMBERT AnthonySEM
5811h07'30''MICHELIN OlivierV1M
5911h07'31''REMILLIEUX JulienESM
6011h08'21''MERMILLOD-BLONDIN RomainSEM
6111h13'47''VANDERMEULEN SéverineSEFCoureurs Célestes
6211h14'30''CAILLET DavidSEM
6311h18'29''JOAUS ValerienSEM
6411h18'35''TAMIN SylvainSEMBoostPigalle
6511h19'03''BAUD ChristopheSEM
6611h19'55''JACQUET LionelV1M
6711h22'19''BERGUERAND PatriceV2MCMBM
6811h23'25''PINEAU PierrickSEM
6911h23'34''TROHAY FabienSEMAS AREVA
7011h23'47''BRISSARD CyrilV2Mlevallois triathlon
7111h23'47''BIGA BenjaminSEM
7211h24'17''VERMON ludovicSEM
7311h25'05''PREY StéphaneSEM
7411h26'57''BRASIER OlivierV1M
7511h28'53''DUPERRON PatrickV2M
7611h29'05''CHARRIEAU StephaneV1M
7711h29'10''DUMOND SylvianeSEF
7811h30'28''TREUIL PhilippeV2M
7911h31'37''MOULLEC Jean-BaptisteSEM
8011h34'07''DE LAMBERT AlbéricSEM
8111h34'20''DUFOUR OlivierV1M
8211h35'16''JOUVIN EtienneV1MAmexio
8311h38'59''FABRE YannickSEM
8411h40'35''REGAZZONI ElodieSEF
8511h41'42''BEAU FredericV1MLencloitre JC 86
8611h41'53''WEBER LaurentSEM
8711h44'15''WILLIAMS KazV1F
8811h44'16''BOUDOT RomainSEM
8911h55'28''DESMARCHELIER ThomasSEM
9012h19'38''BIBARD LaurentSEMteam raidlight papsy
9112h20'21''JAMIN LudovicV1MSobhi Sport Nantes / Team Raidlight44
9212h20'36''SERASSET MaximeSEMCMBM
9312h21'23''BOUCHER FredericV1M
9412h24'44''VAUSSENAT MichelV1M
9512h25'25''DUVILLARD JessicaV1F
9612h26'19''VENTRE RaphaëlSEM
9712h31'03''LE TRANCHANT EmmanuelV1M
9812h33'08''OUDJIT RiadV1MF2V
9912h33'08''COUSSEAU JeremySEM
10012h34'51''FALLER ChristopheSEMELSASS TRAILEURS
10112h39'18''RIVIERE VincentSEM
10212h55'05''FAYA SébastienV1M
10312h55'56''SOURDON GuillaumeSEMSC BERNAY
10412h56'30''MOREAU MatthieuSEM
10512h58'07''TOUSSAINT VincentSEM
10612h58'49''GROSDEMOUGE SamuelSEMTeam Endurance Guignolesque
10712h58'49''RICHARD JonasSEMTeam Endurance Guignolesque
10812h59'30''MARCONNET-GIRAUD BarbaraV1F
10913h01'10''TOMMASI StephaneSEM
11013h01'31''CORNUAU DavyV1M
11113h02'18''TYRODE VictorESM
11213h03'21''TABOURET ChristopheV1M
11313h03'22''FELTEN OlivierSEM
11413h04'02''GELINEAU BaptisteSEM
11513h04'36''JOSSERAND AlexandraV1F
11613h04'47''BERTIN LudovicV1MArve Athlétisme
11713h04'52''LOUBET GillesV1MTriandine
11813h06'20''LE DANVIC CyrilleV1M
11913h07'23''BADE BenjaminSEM
12013h07'39''ROMAND PhilippeSEM
12113h08'11''BENETTI Jean-MichelSEM
12213h12'06''PELTIER CamilleV1M
12313h12'16''AUDIBERT FlorianSEM
12413h14'29''BORLOT Jean ChristopheSEM
12513h16'24''COLLET Anne-LiseV1F
12613h16'32''COLLET BenoitV1M
12713h16'54''FORTINA FredericV1MSPAC PASSY
12813h18'21''BENJUMEA JoaquinV1M
12913h18'23''GAUTRON FrancisV2M
13013h18'48''BAGLAND NicolasV1MSEPA BELLEGARDE
13113h18'50''GROUX AlexSEM
13213h19'34''NIEL DidierSEM
13313h21'45''AVRIL AlainV2M
13413h25'09''BRUDERLI YannV1M
13513h25'56''THIOU-ROY AngéliqueV1F
13613h25'59''MULLER PascalV2M
13713h34'56''MERCIER Jean-PatrickSEM
13813h35'26''FELFLI GuillaumeSEM
13913h35'29''FELFLI RichardV2MUA Maurienne
14013h36'29''ROCHETTE YoannSEMAdidas Runners
14113h37'35''JEANPIERRE FrédéricV1MCGFM Mulhouse
14213h40'50''GREENSLADE-YEATS JamesSEM
14313h43'40''CHIOMENTO FabienSEM
14413h44'57''BUCK NicolasSEMAsphalte 94
14513h45'02''BOUREAU NicolasSEM
14613h45'46''OGER PascalV1MFaucigny Atlhétic Club
14713h48'37''LECLERCQ ChristopherSEM
14813h49'17''BRUN RenéV3Mpass'running
14913h53'45''BEPOIX MarineSEF
15013h54'41''LAUBIER ValerieSEF"Team Gab &
15113h54'44''RIZZOTTO JulienSEM"Gab&
15214h07'28''MARAIS DavidV1MSPAC
15314h11'48''BARNARD NikkiSEF
15414h20'12''MONNET SébastienV1MTraileurs des 7 monts
15514h20'20''BALAHACHI RafionSEM
15614h24'00''ELIES ErwanSEM
15714h33'46''GUILLON GillesSEM
15814h34'49''LETURGIE RomainSEM
15914h37'03''DEVILLARD PierreV2M
16014h37'15''TARIEL ColinSEM
16114h43'08''ROYER MaximeSEM
16214h46'19''COMPAGNON CatherineV2FRADO79
16314h52'33''LAPIERRE QuentinV1M
16414h52'45''GAURIN MathieuSEMAVOC
16514h56'36''LEFEBVRE MelissaSEFNinglins'potes
16614h56'40''DELORD AlexandreSEM
16714h57'53''ALEXANDRE ThomasSEM
16815h01'33''CLERC JeromeV1M
16915h01'36''CAMPBELL LaurentV1MTEAM BIO' STORE NORMAND
17015h02'15''CHAPOT GermainSEM
17115h04'40''DELIE LaurenceV1FTRISALEVE
17215h05'31''BESVEL XavierSEMTrail Roumare 76
17315h05'34''EDDE JérémieSEMTRAIL ROUMARE 76
17415h15'19''DEPLANTE OlivierV1Mfaucigny athletic club
17515h15'24''CROZIER LandrySEM
17615h21'20''GUILLOT Pierre-YvesSEM
17715h25'25''FABER SebastienSEM
17815h26'04''XAYSANAVONGSA SomlithSEM
17915h28'32''VLASIU CosminSEM
18015h32'56''CHARPENTIER LaurentV1M
18115h35'15''RADIGUE JérômeV1M
18215h37'29''LUTZ ChristianeV2F
18315h39'59''HUTCHINSON George BrianV1MUCD Room 22 Runners
18415h40'42''AURELLE PhilippeV1M
18515h45'11''PETITJEAN JulienSEM
18615h45'19''MINASSO DamienSEM
18715h49'53''SAUTIERE MichelSEM
18815h54'13''BONNET FlorentSEM
18915h54'33''PAGET ThomasSEM
19016h00'25''LABARRE AlexandreV1M
19116h00'27''BERTOLLE FabriceV1MFoulées en Vo
19216h21'57''DUGAS YvesV3MCorcy Endurance

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !