Classement de Petit Trail de l’Etendard 2016

Voir la fiche de la course : Petit Trail de l’Etendard du 31/7/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h14'26''PERRIER NicolasSEM
202h20'29''DERCOURT YoanSEMAL VOIRON
302h26'11''ALLOUCHE BenjaminJUM
402h30'57''BAUDET RomainSEMGRENOBLE UC
502h35'47''VERNEY AdrienSEM
602h38'38''PETIT DIT DARIEL AurélienV1M
702h39'26''SEVESTRE CyrilleSEMUA VILLENOY
802h41'58''PALUELLO CédricSEM
902h45'21''GUINNEFOLLAU FlorentinSEM
1002h45'36''DESPREZ ThomasSEMUA MAURIENNE (ST-JEAN)
1102h47'20''LANTERS JasperSEM
1202h49'47''GIRAUD EricV1M
1302h52'31''BIDAULT LucieSEF
1402h52'32''CHAMPIER FabienSEM
1502h54'47''PEPIN PierreV1M
1602h55'39''OBRIOT JulienSEM
1702h57'26''PEREZ BenjaminSEM
1802h59'40''RENAUX LaurentV1MCLUB ATHLETIQUE CAUCHOIS
1903h00'59''LE FOLL DavidV1MSCO ATHLETISME AUBANCE
2003h02'13''DESHAYES BastienSEM
2103h02'15''FAURE FabriceV1MTroll Team Triathlon
2203h02'47''GRIETTE FabienV1M
2303h03'49''QUAIX PatriceSEM
2403h04'13''BERGER PierreV1M
2503h05'18''BART MaelannESM
2603h05'23''PROUST FrédéricV1M
2703h06'48''GRISOLLET BriceSEM
2803h09'12''BORNAREL MagalyV1FCS BOURGOIN-JALLIEU
2903h10'33''PERCONTE PatrickV1M
3003h10'55''PRINZ H.V1M
3103h11'12''CHAMBRIARD LoïcV1M
3203h11'52''FAVRE-BONTE NathalieV1F
3303h12'24''POPP JeromeV1M
3403h12'39''CLANET KevinSEM
3503h13'04''BELMONT ThéoSEM
3603h13'19''GUERRY AlainV1M
3703h13'21''MYNDLAS FredericSEM
3803h13'25''ROCHE VincentV1M
3903h13'41''DIDIER CorentinSEM
4003h14'09''PAUL JohanV1M
4103h15'59''MAZZONE SylvainSEM
4203h16'03''BLANC SébastienSEM
4303h16'22''SANTALUCIA FabriceV1M
4403h16'37''BUFFARD GregV1M
4503h16'52''EYMERY MathieuSEM
4603h17'10''LESUEUR JulietteSEFEA CHAMBERY
4703h19'04''DURAND RichardV2MCS BOURGOIN-JALLIEU
4803h19'42''GEBUS Pierre HenriSEM
4903h20'52''DELLA ROSSA AudreySEFASVEL VILLEURBANNE
5003h21'38''BIGNON BenoitSEM
5103h22'23''BATTARD DidierSEM
5203h22'58''BOIS NatachaSEF
5303h23'33''CABON RemiSEM
5403h25'09''TOULLELAN FabienSEM
5503h25'59''CATELAIN GuillaumeSEM
5603h26'47''PERCEVAULT FrédéricV1M
5703h26'52''REY-MILLET SebastienSEM
5803h26'56''MEDALIN-BERNARD BrunoV1M
5903h27'39''CHARRON CélineSEF
6003h27'51''PELAZ PascalV2M
6103h28'25''BASSO PhilippeV1M
6203h29'05''DURAND AurelienSEM
6303h32'36''GEOFFROY EMPEREUR MagalieSEF
6403h33'21''JANEX JoelV2M
6503h33'47''LALLAU BAZIN CorentinSEM
6603h33'56''METSU StéphanieV1F
6703h35'05''THOMAS FrédéricSEM
6803h35'12''SOLA AdéaideSEF
6903h36'37''MATT KarineV1FUA MAURIENNE (ST-JEAN)
7003h38'18''ARRATEIG FranckSEM
7103h38'24''WOOD StephanieV1FMacclesfield Harriers
7203h38'49''PIERRET CorinneV1FTriathlon Echirolles
7303h40'14''TEXIER MatthieuSEM
7403h41'12''BIAUNIE Jean-marieV2MCAM VALLEE DU CHER-CONTROIS
7503h42'00''CALVET YannSEM
7603h42'05''DEOUNE FabienSEM
7703h43'05''RIBEYRON NicolasV1M
7803h43'05''COMBET FabienSEM
7903h45'01''BATARDIN SylvainSEM
8003h45'03''GUILLEMET NicolasSEM
8103h45'33''LESIN GrégorySEM
8203h46'08''PUSSET SarahV1FUA MAURIENNE (ST-JEAN)
8303h47'38''PERRE GuillaumeV1M
8403h47'38''PUGEAT AntoineV1M
8503h48'44''DIEUDONNE GerardV2M
8603h48'59''DERCOURT EricV2M
8703h49'03''BESRECHEL MorganV1M
8803h51'42''LECOANET GwendolineESF
8903h52'01''ROBELET FabriceSEM
9003h52'07''SARMEO PhilippeV2M
9103h53'05''ENSUQUE GillesV2M
9203h53'38''MERCHIER ValérieV1F
9303h53'39''RATEL Jean-françoisV1M
9403h55'56''BARANGE JérômeV1M
9503h56'22''FRANCOIS CédricV1M
9603h57'58''JOUSSELIN PascalV1M
9703h59'35''BINON FrédériqueV1F
9804h00'33''SEVA AlexandreSEM
9904h01'28''LORE SylvieV1FUA MAURIENNE (ST-JEAN)
10004h02'09''MOLLAR FredericV1MSaint Priest Triathlon
10104h04'25''VIAL EricSEM
10204h04'42''SCHMITZ ThomasSEM
10304h05'26''MARC LaurentSEM
10404h05'49''BALONDRADE ManonSEFUS Vendome Tri
10504h06'44''CALLOT CecileV1FVILLENEUVE D'ASCQ FRETIN ATHLE
10604h10'25''BODIN SilvereV1MUSJ Badminton
10704h10'40''SEVESTRE DominiqueV3F
10804h11'07''CHATEIGNER BenoitSEM
10904h12'43''POURPRIX CorinneV1F
11004h15'19''GAMELON-VIALLET MarieSEFASCM Endurance
11104h16'31''JOUANNO ServaneSEF
11204h16'31''PRUDHOMME FabienSEM
11304h18'31''BOCQUIN AmandineSEF
11404h19'54''MATHIEU JohannV1M
11504h22'45''TUREL SergeV2M
11604h23'30''SALAT StéphanieSEFTOS Triathlon
11704h23'30''BEUF AurélienSEMTOS Triathlon
11804h26'44''ROITEL EmilieSEFNeufchateau VTT / Raidlight
11904h29'19''CRETIN EricV1M
12004h46'15''DEVILLE JulienSEM
12104h46'15''FINEL AméliaSEF
12204h48'08''CHEMIN JeromeV1M
12304h53'27''BOTTE DavidSEM
12404h53'49''LAVARENNE SuzanneV2FUS EZANVILLE-ECOUEN
12504h55'00''DESCAMPS JulienSEM
12604h56'03''DUVERNOY ThomasSEMNon
12704h58'25''MATEOS DamienSEM
12805h03'16''FONTCUBERTA FranciscoV3MDOMONT ATHLETISME
12905h05'35''POINSON JeanV1M
13005h05'35''PANETIER NathalieV1F
13105h14'56''TRAN LoïV1M
13205h14'56''TRUYENS ClaireSEFURBAN RUNNING LE CLUB
13305h15'23''CRETIN PamélaSEM

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !