Classement de Trail de la Vallée Baumoise - 14 km 2016

Voir la fiche de la course : Trail de la Vallée Baumoise - 14 km du 10/7/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h07'41''JANAND PIERRE-LOUISESMTEAM ESPOIR DOUBS TERRE DE TRAIL
201h08'22''GILLET ARNAUDV1MHAUTE SAONE CROSS TRIATHLON
301h09'06''SANTI JEREMYSEM
401h09'43''PRADEAU LUCASSEMFOOTBALL CLUB VAL DE LOUE
501h10'42''GUYOT JULIENSEMTEAM SPORT 2000 PONTARLIER
601h12'12''GORIN CLEMENTJUMS/L CJF FLEURY LES AUBRAIS
701h14'28''PERRIER MICKAELSEM
801h14'31''DURAND ALAINV1MGAHS
901h15'12''BELIARD SAMUELSEMTEAM INTERSPORT SAM
1001h15'35''GIRARDET GWENAELSEM
1101h15'55''PEREIRA VIRGINIESEFTRI VAL GRAY
1201h15'55''ESMSAGIER GHISLAINV1M
1301h15'59''SAUGET YOHANNSEM
1401h16'27''LERES ALEXANDRESEM
1501h17'07''VALFREY GILLESV2M
1601h17'48''GENTILS JOHNNYV1M
1701h17'49''AYMONNIER DOMINIQUEV2M
1801h17'57''WANNER JULIETTEJUFTEAM ESPOIR DOUBS TERRE DE TRAIL
1901h18'09''GUYOT NICOLASSEM
2001h18'14''MIDOT SEBASTIENSEM
2101h18'19''BLAMPIED DAVIDSEM
2201h18'19''SANTI DAMIENSEM
2301h18'56''BAVEREL EMILIENESM
2401h18'58''BIZEL-BIZELLOT WILLIAMSV1MASPTT BESANCON
2501h19'00''VANCON NOELV1MLUXEUIL ATHLE 70
2601h19'05''LOYER CARINESEFJOGGER DU COUESNON
2701h20'16''MAGNIN SYLVAINSEM
2801h20'55''BRUN SAMUELSEMSGHERICOURT
2901h21'01''BRESSON RAFAELSEM
3001h22'17''LALLEMAND FABIENSEM
3101h22'21''REGNIER ALEXANDRESEM
3201h22'39''SAINTVOIRIN JOELV2M
3301h22'58''MAGNIN JULIENSEM
3401h23'04''CHANEAUX JEROMESEM
3501h23'37''GRIFFOND VINCENTSEMPELOUSEY COURT TOUT DOUBS
3601h23'55''COUTERET VALERYV1M
3701h24'00''PROTHEAU VICTORJUM
3801h24'16''LEULLIEZ JEREMYV1MTEAM GAB & SPORT
3901h25'06''PHILIPPE ALAINV3M
4001h26'04''PILLOT JEROMESEM
4101h26'19''RAGONDET HERVEV1M
4201h26'27''GUILLAUME ANTHONYSEM
4301h26'30''PATTON THIBAUTSEMADOT25
4401h26'36''CHAVY FREDERICV1MSANS
4501h26'52''CHAROLLAIS ROMAINSEM
4601h27'01''FAIVRE PIERRE-YVESSEM
4701h27'01''JOLY SIMONSEM
4801h27'01''VERNEREY CEDRICSEM
4901h27'53''GUYOT MAXIMESEMSPORT 2000 PONTARLIER
5001h28'02''DUPRE YOANNSEM
5101h28'18''BAURAND ANTONINSEM
5201h28'26''DROUOT MATHIEUSEM
5301h28'40''PESEUX VINCENTV1M
5401h29'03''GENEVOIS FABIENV1M
5501h29'06''NOEL MAXIMESEM
5601h29'16''SAINTVOIRIN ERICV2MSUNDGAU OXYGENE
5701h29'24''GAGIC LAURETTESEFBESANCON TRIATHLON
5801h29'28''CHEVASSU BERNARDV2M
5901h29'30''BONFILS MATHIEUV1M
6001h29'40''JOUS PHILIPPEV2M
6101h29'51''TRIBOULET AURELIENSEM
6201h29'56''BRUET LUCV2M
6301h29'58''GARDET FABRICEV2M
6401h30'03''BAUGEY LIONELV2M
6501h30'22''PETITJEAN DAVIDV1MGAHS
6601h30'29''MOUILLET MARC-ANDRESEM
6701h30'57''DAVAL BERNARDV1M
6801h31'10''BOLOT RODOLPHEV1MUTBM
6901h31'16''GAZILLOT FABIENSEMASPSAV
7001h31'16''LANGLIN TOMJUMTEAM SPORT 2000 BAUME LES DAMES
7101h31'38''GAUME JULIENSEM
7201h32'51''LAURENT PIERRESEM
7301h33'00''DROMARD CHRISTOPHEV1M
7401h33'02''COUFFET PHILIPPEV1M
7501h33'13''BOEUF GUILLAUMESEM
7601h33'25''LOIGEROT EMILIENSEM
7701h33'35''METTEY GRETYSEF
7801h34'10''ROUSSEL ALAINV3MFERRIERES SA
7901h34'23''POURCHET AURELIENSEM
8001h34'44''GROSPERRIN DOMV1M
8101h34'44''MEILLET FRANCOISV1M
8201h34'54''CLERC-GUAY STEPHANIEV1FTEAM GAB&SPORTS BESANCON
8301h34'55''COUTURIER DENISV2MCHAUX DE FONDS SUISSE
8401h35'13''BAUDIQUEY CEDRICSEM
8501h35'17''MOUGIN DIDIERV2M
8601h35'20''ROVERETTO HERVEV2M
8701h35'24''ROY MATTHIEUSEM
8801h35'30''DORNIER STEPHANESEM
8901h35'37''VANNIER MARTIALV1M
9001h35'38''JEANCLER GERARDV3M
9101h36'08''GALMICHE FREDERICSEM
9201h36'08''GENIN BERTRANDSEM
9301h36'23''PAQUIS LOICSEM
9401h36'39''DEVAUX ELISEV1F
9501h36'39''AMOGHLI JOHANSEM
9601h36'45''TRIBOULET CELINESEF
9701h37'27''DUROUX DAVIDV1MBAUME LES DAMES ATHLETISME
9801h37'30''ETIENNE JULIENSEM
9901h37'35''ANDRE EMMANUELV1M
10001h37'52''GIMENEZ YOHANSEMAPB
10101h38'09''SIMON-CHOPARD CARINESEF
10201h38'41''SIMONIN NICOLASV1M
10301h38'57''PRUDHAM OLIVIERSEM
10401h39'00''FAVIER BENOITSEMBAUME LES DAMES ATHLETISME
10501h39'08''GUY ELIESEM
10601h39'27''ROBERT DAVIDV1M
10701h40'48''FRANCOIS THIERRYV3M
10801h41'37''MAGNIN LAURASEF
10901h41'39''GHISLAIN FABRICESEMMOUY ATAC
11001h41'50''MEKKI FRANCKSEMMR
11101h42'31''DOLE PIERRESEM
11201h43'09''CROZE EMMANUELV1M
11301h43'20''SIMON CHARLINESEF
11401h43'24''DREZET JEANV4M
11501h43'25''MIGNOT CECILEV1FLES CHAUFFE LA SEMELLE
11601h43'57''CHARTIER THIERRYV1M
11701h44'07''PIACIANTE PHILIPPEV1MRUN ET SENS
11801h44'15''FRANCOIS MATHILDESEF
11901h44'16''VERGUET PATRICKV1MTEAM SPORT 2000 PONTARLIER
12001h44'22''JEANVOINE OLIVIERV2M
12101h44'45''GARDET LAURENTV2M
12201h44'58''GUILLOT CYRILSEM
12301h45'03''LECATRE NICOLASSEM
12401h45'08''BOISSENIN THIERRYV1M
12501h45'15''DUFOUR LAURENTV1M
12601h45'34''RUHIER RAPHAELSEM
12701h46'18''NACHIN SANDRINESEF
12801h46'23''DODANE CELINESEF
12901h46'38''TISSERAND FRANCKSEM
13001h46'41''D'ASCENCAO YANNICKSEMRTT
13101h46'49''BELIARD ELODIESEF
13201h47'00''SIMON-CHOPARD ARNAUDSEM
13301h47'11''DESMAZIERE CEDRICV1M
13401h47'19''TRIBOULOT BERTRANDV2M
13501h47'21''BOILLON QUENTINSEM
13601h47'21''KHOEUN SABATSEM
13701h47'28''CHEVASSU ERICSEM
13801h47'29''MONNARD FLORIANSEM
13901h47'42''CANO NICOLASV1MSPORT 2000 PONTARLIER
14001h47'44''FISHMEISTER DELPHINESEF
14101h47'49''DE ALMEIDA JEAN PAULV1M
14201h47'55''VARDANEGA ADRIENSEM
14301h48'12''CHAMPON CHRISTELLEV1F
14401h48'23''HOUG DORISV1F
14501h48'26''ARANDA ANTONINV1M
14601h48'34''ARANDA FREDERIQUEV1F
14701h49'45''RODRIGUES GAELSEM
14801h49'50''SIMON MICHELV3M
14901h49'51''THIERY CAROLESEF
15001h49'52''SIMONIN SANDRINESEF
15101h50'28''PITIE CHRISTOPHEV1M
15201h50'30''JAEGER VANESSAV1F
15301h50'40''CORNU YOANSEM
15401h51'38''DETRAU DAVIDV1MASCAP ROLLER SKATING
15501h51'56''GUMERY YVESV2MSAVIGNY TRAIL CLUB
15601h52'00''PEREIRA PATRICKSEM
15701h52'06''DRYEPONDT EMILIESEF
15801h52'06''GOGUILLOT FRANCOISV1M
15901h52'38''DIETERLE PIERREV1M
16001h52'59''GARIN ALBANV1M
16101h53'28''DENISET FLORIANSEM
16201h54'24''THEVENY NATACHASEF
16301h54'26''HUBERT CYRILLESEMINTERSPORT VESOUL
16401h54'29''SIMON JEANNESEF
16501h54'33''BERCHTOLD SERGEV4M
16601h54'44''RATINAUD JEAN MICHELV3M
16701h55'08''TINCHANT RUDYSEM
16801h55'44''MENEGAIN SONIASEFBAUME LES DAMES ATHLETISME
16901h56'15''BILLOT PASCALV1M
17001h56'18''JACQUIN MARIESEFTEAM TRAIL VESOUL GO SPORT
17101h56'18''SASSARD VERONIQUESEF
17201h56'22''BONHOMME KARINESEF
17301h56'27''BOULAIN VINCENTSEM
17401h56'35''ALLIMANT ALAINSEMSAINT-GOBAIN CREE
17501h56'35''MINELLA MICKAELV1M
17601h57'34''GAVIGNET STEPHANIESEF
17701h57'43''MATHEY JULIANASEF
17801h57'57''TISSERAND MICKAELSEM
17901h58'30''SALONAS CAROLEV1FBAUME LES DAMES ATHLETISME
18001h59'22''DODANE ALEXANDREV2M
18101h59'53''COUTOT ROMUALDSEM
18201h59'53''COUTOT MARIE-PIERRESEF
18302h00'31''PERRIGUEY JULIENSEM
18402h00'37''HENRIOT AUDREYSEF
18502h00'41''ISABEY MELANIESEF
18602h00'51''MAGNIN MARYSEV2F
18702h00'54''CARTE PIERREV2M
18802h00'59''BOEGLY MATHIEUSEM
18902h01'03''GLASSON AURELIENSEM
19002h01'04''GARRET VALERIESEF
19102h01'06''MAIROT MARIONSEF
19202h01'15''DUARTE FATIMAV1FTEAM GABET SPORT
19302h02'01''VIENNET STEPHANEV1M
19402h02'06''COUILLARD DIDIERV2M
19502h02'16''MAGNIN ANGELIQUESEF
19602h02'21''VIENNET CARINEV1F
19702h02'24''PITIE ALEXANDRASEF
19802h03'45''COURET LAURENTV2M1962
19902h03'58''GRIFFOND EMILIESEF
20002h04'25''GRIMANI KARENSEF
20102h04'31''BONNET ELODIESEF
20202h04'31''ECOFFET CELINESEF
20302h05'14''MULIN FRANCKV1M
20402h05'27''CRAMARO MARIOV3M
20502h06'26''GORRIS EVAV1F
20602h07'19''DUCROS ANNEV1F
20702h07'22''JACQUOT VALERIEV1F
20802h07'54''COUDERETTE ANNEV2FASPTT BESANCON
20902h08'06''BOLOT ASTRIDSEFSGHERICOURT
21002h08'36''POZZA CHRISTOPHEV2M
21102h08'37''POZZA CAMILLEESF
21202h10'06''HELETA EMILIESEF
21302h10'09''GUILLAUME-SAGE LIONELV2MASPTT BESANCON
21402h10'46''NIEDERHAUSER HEIDIV1F
21502h10'46''AUBRY FREDERICV1M
21602h12'06''THOURET PIERRE-YVESV2M
21702h12'24''GUICHON OLIVIERSEM
21802h14'29''BRENOT BRIGITTEV2F
21902h14'29''JEANNIN JEAN LUCV2M
22002h14'43''CONRAD FABIENNESEFLIBERTE MORTEAU
22102h14'43''CONRAD PATRICKV1M1980
22202h15'37''LAJOIE ISABELLEV2F
22302h18'03''JEANNIN LYDIESEF
22402h18'13''CHAMPON SANDRINEV1F
22502h22'06''TALBOTIER THIERRYV2M
22602h33'04''NELLINGER SANDRINEV1F
22702h35'30''REMACK DAVIDSEM
22802h37'34''VELIO SANDRAV1F
22902h37'37''MINELLA SANDRINEV1F
23002h37'44''HUMBERT BRIGITTEV3FRUN ET SENS
23102h37'44''VANDELLE CATHERINEV2FRUN ET SENS
23202h42'40''WURTZ SOPHIEV1F
23302h43'24''CHOULET CLAUDINEV2F
23402h44'33''CAZEEL MICKAELSEM
23502h44'34''SAINT OMER LOUISESEFTRIATHLON CLUB D'HAZEBROUCK
23602h54'21''AUTHIER CAILLAUD ASTRIDV1F
23702h54'21''BOURRIOT CHRISTELLEV1F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !