Classement de Trail du Vignoble Nantais - 12 km 2016

Voir la fiche de la course : Trail du Vignoble Nantais - 12 km du 27/2/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
149'44''CESBRON XavierSEMTub
250'31''BACHELIER ThomasSEMTub
351'26''RONDEAU NicolasSEM
451'37''RENOU FabienJUMAthletic Retz Sud Lac
552'00''LE BERRE SimonESM
652'04''HARNOIS VincentSEMTub
752'23''RASSIN ClementESMAthletic Clubs Du Littoral 44
852'32''BARDON Jean-noelV2MTri Veloce
952'53''SECHER MathieuSEM
1052'57''CHAUVET DanyV1MS/l Rcn Vallet
1153'05''LE CANN YannSEMTub
1253'21''DURAND FabriceV1M
1353'33''GUENANTIN GuillaumeSEMRacing Club Nantais
1453'42''HARAN WarrenSEMTriathlon Club Nantais
1553'48''BATARDIERE LucV1M
1653'58''TESSIER TeddySEMS/l Intrepide Angers
1754'14''BOULANGER CharlesSEM
1855'18''GAULTIER TonySEMS/l Etoile De Clisson
1955'22''CORBINEAU GaelSEM
2055'22''LOULERGUE FlorianSEM
2155'30''HALARD AurelienSEMPact44
2255'39''RONDEAU SylvainSEM
2355'48''MORINIERE PierrickSEMRCN - S/L RCN VALLET
2455'54''ROUSSE BenoitV1MClub Name
2555'57''BODINEAU MaximeSEM
2656'03''ROCHER FabienSEM
2756'23''AUBRON GuillaumeSEM
2856'28''CORBINEAU SylvainSEM
2956'29''GASNIER SergeV1MS/l Cote De Jade Athletic Club
3057'05''MONTEIRO FranciscoV1M
3157'41''MOREAU MatthieuSEM
3257'50''BAROCHE AntoineCAMTriathlon Atlantique Carquefou
3357'53''PELTIER DavidSEM
3457'59''CHESNEL GregoryV1M
3558'08''RENAUD SebastienV1MTriveloce
3658'18''MORINEAU MarieESF
3758'21''GUILLARD FredericV1M
3858'24''NOIRAUD ClaudineV2FSevre Bocage Ac
3958'25''CHALET AlexisSEMTriathlon Club Nantais
4058'35''KERBARCH FlorianSEM
4158'40''LOUERAT RodolpheSEM
4258'40''ROUSSELOT SylvainSEMAs Chu Nantes
4358'49''NOBLESSE Pierre-yvesSEM
4459'04''PATRON AnthonySEMS/l Rcn Vallet
4559'19''LAURE BenoitV1MCarquefou Ac
4659'20''BONAVENTUR BenoitSEMEndurance Shop
4759'29''JAROUSSEAU PierreV1MEntente Des Mauges
4859'49''VERRELLE OlivierSEM
4959'50''HASSAINE MalikSEM
5059'56''GUILLOTTE RomainSEM
5101h00'00''MABIT NoelV1M
5201h00'11''BRETEAUDEAU DamienSEMRCN - S/L RCN VALLET
5301h00'16''GRIMAULT HerveSEM
5401h00'22''PETITEAU ManuelSEM
5501h00'25''SENLIS ThomasV1M
5601h00'25''DENIS BenjaminSEMClub Name
5701h00'36''FAUTRAT StephaneV1M
5801h00'41''BESSONNEAU AdrienSEMAsec La Pommeraye
5901h00'42''OUVRARD JeromeSEMTriathlon Club Nantais
6001h00'45''PRINEAU FabienV1M
6101h00'45''BONRAISIN ArnaudSEM
6201h00'51''HARREAU SylvainSEMASC CORMARIS TRIATHLON ATHLETI
6301h00'53''BARILLERE ManuelV1MAthletic Retz Sud Lac
6401h00'53''FOUCAULT GuillaumeSEM
6501h00'57''MARZIN JackyV1MAl Porterie Ac
6601h01'03''GUYON BriegSEM
6701h01'06''MAGUER JulienSEMAunis A. La Rochelle Aytre
6801h01'07''ARA HugoSEM
6901h01'11''MACE GladysESFTriathlon Atlantique Carquefou
7001h01'18''FRANCOIS OlivierSEM
7101h01'24''CAILLEAU DamienSEM
7201h01'33''MAXIME EricSEM
7301h01'36''GUERIN NicolasSEM
7401h01'38''BOULANGER FredericV1M
7501h01'46''LINARD JeremySEM
7601h01'46''BLIN FelixSEMAs Saint-sylvain D Anjou
7701h01'50''LEPLE AlexandreSEM
7801h01'50''GAGNIE NicolasV1MNord Vendee Athletisme
7901h01'52''GUERIN CelineESFTriathlon Club Nantais
8001h02'03''DORE SebastienSEM
8101h02'07''RICHARD StephaneV1M
8201h02'21''DERAME GuillaumeSEM
8301h02'26''REMAUD CarolineSEF
8401h02'27''BOURDEAU MarcellinSEM
8501h02'31''VERGNAULT CedricV1M
8601h02'32''FIOLLEAU CecileSEF
8701h02'32''GIRAUDEAU MikaelV1M
8801h02'36''ROUGEAU LeaESF
8901h02'39''MENANTEAU DavidSEMEs Coueron
9001h02'45''MORAIN StephaneSEM
9101h02'45''BOUYER BenoitSEMEntente Des Mauges
9201h02'48''DRAPEAU JeremieSEM
9301h02'51''TURPAULT PhilippeSEM
9401h02'52''SUAUDEAU ChristianV2MTri Veloce Saint Sebastien
9501h02'53''DELFLY GregoryV1M
9601h02'54''JOUNAY YannV1M
9701h03'01''HOUSSEL PaulineSEF
9801h03'01''LECOMTE OlivierV1M
9901h03'01''DEBON NicolasV1M
10001h03'05''CHEVALIER FrancoisSEM
10101h03'06''BABONNEAU DavidSEM
10201h03'07''LOPES GuillaumeSEM
10301h03'07''FLEURANCE CarlSEM
10401h03'08''HUBERT GildasSEMMs Chantenay Nantes
10501h03'09''HENRY ChristopheV2M
10601h03'09''MOREAUD BenoitV1M
10701h03'23''VIAUD AntoineCAM
10801h03'27''PRIOU XavierV1M
10901h03'27''BOUCHEREAU JeremieSEM
11001h03'28''CHERRUAUD DavidV1M
11101h03'34''DAVID ThierryV1M
11201h03'44''MONIER AlexisSEM
11301h03'45''BREJEON CamilleSEFRCN - S/L RCN LOIRE DIVATTE
11401h03'45''LEPAGE TristanSEM
11501h03'45''HEARD PaulineSEFLes Aigles De Pau
11601h03'47''BRIAND OlivierV1M
11701h03'47''BOUTES VincentSEM
11801h03'53''CANO SebastienSEMCOURSE PEDESTRE NOTRE DAME DE
11901h03'57''SEGUIN VianneySEM
12001h03'59''GLEMOT PhilipV1M
12101h04'09''HEGRON ThierryV1M
12201h04'10''JAROUSSEAU ThomasSEM
12301h04'18''LECOMTE SophieV1F
12401h04'30''POULARD ThomasCAM
12501h04'32''HARNOIS Pierre-yvesSEM
12601h04'34''JUVIN StephanieV1FEa Cessonnaise
12701h04'36''REGNIER GuillaumeV1M
12801h04'42''DERENNE FlorentSEM
12901h04'49''MORINEAU CorentinSEM
13001h05'09''PETITEAU FlorianSEM
13101h05'18''MERIT FreddyV1MS/l Rcn Vallet
13201h05'19''BODY EricV2MAsec La Pommeraye
13301h05'21''LEPELTIER JeromeSEM
13401h05'28''DAVID BernardV2MS/l Etoile De Clisson
13501h05'37''BERTHET DeborahSEFRacing Club Nantais
13601h05'43''PELTANCHE DenisSEM
13701h05'49''ERNAULT MaximeSEM
13801h05'50''MORISSET FannySEFCarquefou Ac
13901h05'50''DECOURTY DamienCAMTriveloce Saint Sebastien
14001h05'51''BERCE SebastienSEM
14101h05'53''DECOURTY HerveV1MTriveloce Saint Sebastien
14201h05'56''LE BIHAN NolwennSEFTub
14301h06'05''HERIAU StephaneV1M
14401h06'08''SOULARD SteveSEMATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
14501h06'09''MARCHAND ClementCAM
14601h06'18''GILBERT Rene-claudeSEM
14701h06'20''CAPRON FlorentV1MNantes Triathlon
14801h06'21''RABEL SergeV2MTriatlhon Club Nantais
14901h06'22''LE GOARDET ChristianV2M
15001h06'26''PINAULT ClaireESF
15101h06'33''PEROT AlexandreSEMTriathlon Club Nantais
15201h06'48''ROLAND JoffreyESM
15301h06'52''MORINEAU AlexisSEM
15401h06'56''BRAUD JohannV1M
15501h07'04''RAMPON FrederiqueV2F
15601h07'07''THOMASSIAN GuillaumeV1M
15701h07'08''SEBILLOT RegisV1M
15801h07'12''CHARRIER FredericSEM
15901h07'15''CALVET YannSEM
16001h07'20''GRIMAULT PatrickV1M
16101h07'21''DUBILLOT FlorianSEMClub Name
16201h07'36''GRAVELEAU ChristopheV1MEntente Sevre
16301h07'39''MACE Jean-christopheSEM
16401h07'40''LAURENT DenisV1MClub Name
16501h07'41''LEMONNIER LionelESM
16601h07'44''DENIS KevinSEMClub Name
16701h07'44''ORAIN JonathanSEM
16801h07'45''GILLARD MaudSEFEndurance Shop
16901h07'48''CUSSONNEAU BenoitV1M
17001h07'49''SAINT-ELLIER AdrienSEMClub Name
17101h07'51''DE MAYNARD StephanieSEF
17201h07'52''BORREL RegisV1M
17301h07'52''FORGET AurelieSEF
17401h07'56''FAUCHER LucSEMS/l Etoile De Clisson
17501h08'06''DURAND GuillaumeSEM
17601h08'10''CHAPELET RomainSEM
17701h08'17''CIVEL JonathanSEM
17801h08'19''HALLEREAU AurelienSEM
17901h08'24''VIVANT AlexandreSEM
18001h08'41''FIGUREAU CedricJUM
18101h08'41''AUBRON FredericSEM
18201h08'43''DUBILLOT AurelienSEM
18301h08'44''HARDY ThomasSEM
18401h08'46''BONNET HerveV1M
18501h08'54''CASSIN Jean-marieV2M
18601h08'55''GABORIT CarlSEM
18701h08'58''CORBEL MathieuSEM
18801h09'07''CHIRON RaphaelSEM
18901h09'08''LE BELLER SebastienSEMUs Saint Gilles
19001h09'12''JEULAND EmmanuelSEM
19101h09'12''VERGNAUD AnthonyV1M
19201h09'13''VANNIER AnthonyV1M
19301h09'15''DAILLY ArnaudSEM
19401h09'15''MAHE FabienSEM
19501h09'18''DENIS NathalieSEFASC CORMARIS TRIATHLON ATHLETI
19601h09'24''BLATON JulienSEM
19701h09'25''LE DIAGON GuillaumeV1M
19801h09'33''GONNORD ChristopheV1M
19901h09'34''LAMBERT JohanV1M
20001h09'42''GAUTHIER AdelineSEFRacing Club Nantais
20101h09'44''PIERRARD ChristopheV1M
20201h09'48''CASSEZ BrunoV2M
20301h09'50''BIRONNEAU SebastienSEM
20401h09'55''COUSSEAU SylvainSEM
20501h09'58''JOUIS FlorentSEMS/l Rcn Vallet
20601h09'59''SAUVETRE SebastienV1M
20701h10'02''QUENTIN BenoitV1M
20801h10'04''MERIAIS HermannV1M
20901h10'11''BUCELET DidierV1M
21001h10'13''MORIO CelineSEFS/l St Andre Des Eaux
21101h10'14''CHAIGNEPAIN HuguesV1M
21201h10'14''PAILLER LionelV1M
21301h10'15''TOUZIN JacquesV2M
21401h10'15''THOMASSIAN EmmanuelleV1FS/l Ac La Chapelle/erdre
21501h10'16''BOIZIAU MickaelV1MS/l Rcn Vallet
21601h10'16''MONTHORIN LoicSEM
21701h10'18''LASSALLE DavidV1MTri Veloce Saint Sebastien
21801h10'22''ROUSSEAU AurelienSEM
21901h10'24''CROISE EmmanuelSEMS/l Abv Les Herbiers
22001h10'24''GUILLARD GaelleSEF
22101h10'25''DOUGUET ChristianV2M
22201h10'28''CORBILLE DavidSEMS/l St Andre Des Eaux
22301h10'32''BOULEAU MickaelSEM
22401h10'36''MADELEINEAU VictorienSEM
22501h10'38''COESLIER EmmanuelSEM
22601h10'40''OUVRARD CecileV1FCarquefou Ac
22701h10'41''PARBEAU GUENO AudeSEFS/l St Andre Des Eaux
22801h10'41''BUCHER HaroldSEM
22901h10'42''BOUDET MatthieuSEMClub Name
23001h10'43''PRIMAULT AimeeSEF
23101h10'46''JEANNEAU SeverineSEFS/l Rcn Vallet
23201h10'47''GICQUEL VanessaSEF
23301h10'51''MORILLON GuillaumeSEM
23401h10'52''VILAINE AntoineSEM
23501h10'54''MERCIER GillesV2MCarquefou Ac
23601h10'55''DEROUET GuillaumeSEMATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
23701h10'56''BESNIER JulienSEM
23801h10'58''REINHARD PatriciaV1FS/l Ac La Chapelle/erdre
23901h10'59''LE ROUZIC YannV1M
24001h11'02''BOUE AurelieSEFS/l E. De Chartres De Bretagne
24101h11'03''MACE PhilippeV2M
24201h11'14''MOUTRAY FrancoisSEM
24301h11'15''BIOTEAU BenoitV1M
24401h11'19''ROLLO OceaneSEF
24501h11'21''CAOUISSIN PatriceSEM
24601h11'26''AUFFRET AlainV2MAthletic Retz Sud Lac
24701h11'32''COLINEAU BerengereSEF
24801h11'35''BLIER LucV2MClub Name
24901h11'37''LUSSON PascalV1MPays Ancenis Club Triathlon 44
25001h11'42''PAVAGEAU GuillaumeSEM
25101h11'51''NICOLON DavidSEM
25201h11'51''ALLARD BertrandSEM
25301h11'58''SAINTY LudivineSEF
25401h11'59''LERAY CelineV1F
25501h12'02''JACOB LaurentV1MEntente Nord Loire 44
25601h12'05''FORTUN MatthieuSEM
25701h12'12''ALEXANDRE GuillaumeSEM
25801h12'15''MAUGUEN DenisV2MS/l Herbauges Athle 44
25901h12'22''GUET VeroniqueV1F
26001h12'35''BEGEL BeatriceV1FRacing Club Nantais
26101h12'45''BIGOTTE ClemenceSEFS/l Etoile De Clisson
26201h12'56''PENEAU GladysV1F
26301h13'03''MARCHANDEAU StephaneV2MAl Bouguenais
26401h13'06''JOUFFRIT ViolaineV1FS/l Ac St-brevin
26501h13'18''BUKOWSKI KamilSEM
26601h13'24''MARTINS OlivierSEM
26701h13'28''HERVE SandrineV1F
26801h13'30''HERVOUET MichaelV1M
26901h13'37''CLAVIER JulienSEM
27001h13'45''LOISEAU DenisV1MEntente Des Mauges
27101h13'53''BARIL CedricV1MTriathlon Club Nantais
27201h13'59''KARBAL SoufianeSEM
27301h14'08''DEMANGEAU CharlesSEM
27401h14'13''BOURSIER StephaneV1M
27501h14'14''CHOUPAULT NicolasV1MAl Bouguenais
27601h14'15''RENOU NicolasSEMS/l Rcn Vallet
27701h14'17''LE QUESTEL Jean-yvesV2M
27801h14'23''GOLAB FredericV1M
27901h14'23''ARTAUD PatrickV2M
28001h14'26''FANTINI-GICQUEL ValerieV1F
28101h14'26''RENAUD OlivierV1MTri Veloce Saint Sebastien
28201h14'31''MONHUREL HenriV3MC. D Athletisme Conde-torigni
28301h14'35''GIBOUIN MickaelSEM
28401h14'35''RAFLEGEAU SandrineV1FS/l Etoile De Clisson
28501h14'38''BERNARD MaximeSEM
28601h14'41''PERIER PascalV1M
28701h14'41''JENNIN FelicieSEF
28801h14'42''AMIAND KevinSEM
28901h14'42''LEFRANC JulieSEF
29001h14'48''DERIES BerengereV1F
29101h14'48''RAMSAYE JulienSEM
29201h14'49''CABARET GuillaumeSEM
29301h14'58''BARANGER JulienSEM
29401h15'02''ARZEL EricV1M
29501h15'09''GRIMAUD AurelieSEF
29601h15'16''MASSE GregoireSEM
29701h15'16''CARADO CedricSEM
29801h15'18''GUIHO NicolasV1MClub Name
29901h15'18''TRINIOL Jean-marieV1MNantes Ec
30001h15'20''PELTANCHE PhilippeV1M
30101h15'22''MASSON DamienV2M
30201h15'22''AMORIM MariaSEF
30301h15'32''HABIB NoorallahV2MEntente Des Mauges
30401h15'34''GUERNIER VeroniqueV1F
30501h15'37''DOUILLET SeverineV1F
30601h15'39''MARINIER SandraV1F
30701h15'39''RENE MagaliV1F
30801h15'39''NAYEL ClementESM
30901h15'39''PROUX RomainV1M
31001h15'42''VALLEE ArnaudSEM
31101h15'43''BEAUCOURT JacquesV2M
31201h15'44''CORNET MartinV1M
31301h15'44''COHEN DavidV1M
31401h15'44''MEYER GerardV1M
31501h15'47''REMARS JulienSEM
31601h15'53''PILET Marie-genevieveV1FABVENDEE - S/L ABV LES HERBIE
31701h15'53''MENANTEAU HeleneSEFTub
31801h15'54''CORMIER JeromeV1M
31901h15'56''DAVID VincentV1MS/l St Andre Des Eaux
32001h15'57''LASPOUGEAS ValerieV1FACL 44 - S/L ST ANDRE DES EAU
32101h16'00''CORMIER ChristopheV1M
32201h16'02''HERVOUET ThierryV2M
32301h16'03''MONOAKHOFF FredericV2M
32401h16'05''TREHUDIC PatrickV2MS/l Sainte Luce
32501h16'05''OUVRARD FabriceSEM
32601h16'09''MORIN NoelleSEFS/l St Andre Des Eaux
32701h16'18''CRAVIC StephaneSEM
32801h16'22''LE NAOUR StephaneV1MClub Name
32901h16'28''BOUCHET ValentinSEM
33001h16'35''FRAYSSE AntoineSEM
33101h16'36''VILLEMAIN ElodieSEFClub Name
33201h16'39''CHAUVET ClaireSEF
33301h16'42''SECHERESSE CecileV1F
33401h16'42''SECHERESSE ChrystelleV1FS/l Herbauges Athle 44
33501h16'43''BATARDIERE AngeliqueV1F
33601h16'44''VARENNE Tiffany-skyeESF
33701h16'49''CHUSSEAU GuillaumeSEM
33801h16'53''COULONNIER RomainSEMS/l Vertou
33901h16'53''ARNAUD PascalV2M
34001h16'54''DETIENNE BorisSEMSa Merignac
34101h16'54''MARGUIN AudreySEFS/l Ac La Chapelle/erdre
34201h16'58''BUCHER AudreySEF
34301h16'59''POUVREAU LaurentSEM
34401h16'59''PETARD YohannSEM
34501h17'02''JAUNASSE NicolasSEM
34601h17'03''CLAVERY CelineSEFTub
34701h17'05''FORESTIER RemyV1M
34801h17'14''LAPIERRE AlbanV1M
34901h17'14''MERIAIS LaetitiaV1FS/l St Andre Des Eaux
35001h17'20''GENET FranckV1M
35101h17'23''POILANE MelindaSEF
35201h17'23''VETELE TonySEM
35301h17'28''JUTEL SophieSEFMs Chantenay Nantes
35401h17'29''ANTHIER PerrineSEFAc Varades
35501h17'34''SILORET OrnellaSEFS/l Canton Du Loroux Bottereau
35601h17'36''MONHUREL ThomasSEM
35701h17'37''FLORIN BertilleSEF
35801h17'37''CORNET ClemenceSEF
35901h17'39''JUTEL ChristopheSEM
36001h17'45''DUPONT EmmanuelleV1FHerbauges Athletic Club
36101h17'47''DENIS FredericSEM
36201h17'48''LESOURD MarcV3M
36301h17'53''BELLANGER HerveV1M
36401h17'58''PAILLER CathyV1F
36501h17'58''ROCHEFEUILLE ThierryV1M
36601h17'58''BELLIER MyriamSEF
36701h17'58''OUVRARD VirginieSEF
36801h17'59''RATIER FabienSEMS/l Rcn Vallet
36901h18'01''QUERARD CaroleSEF
37001h18'01''BROSSEAU ElsaV1FS/l St Andre Des Eaux
37101h18'01''BIOTEAU AurelieSEFRacing Club Nantais
37201h18'02''BOUCARD FredericV1M
37301h18'02''BRECHET-BRUNET FlorenceV1FChalonnes Olympique Sport
37401h18'03''COIFFARD MaudESFPays D Ancenis Club Triathlon
37501h18'04''GUYOT MichelV1MCormaris Triathlon
37601h18'16''BRISTEAU ElodySEF
37701h18'22''BIZIEN MorganeV1FS/l St Andre Des Eaux
37801h18'27''LOPES ThierryV1M
37901h18'28''DOUCET Pierre-yvesSEM
38001h18'33''JANSSEN ChristopheV1MS/l St Andre Des Eaux
38101h18'33''AUDART FredericSEM
38201h18'34''JAN LAFAGE GwenolaSEF
38301h18'36''BACONNAIS HyacintheSEM
38401h18'37''CHAMPENOIS MarineESF
38501h18'43''GIBOUIN OlivierV1M
38601h18'44''DE SOUSA PEIXEIRA JoachimSEM
38701h18'47''FONTENEAU JulienSEM
38801h18'48''DENIS ClaireSEF
38901h18'48''COUTAGNE SarahV1F
39001h18'49''HEUZE AlexandreSEM
39101h18'50''CHACUN VincentSEM
39201h18'51''CUSSONNEAU CorinneSEF
39301h18'56''VITRAI IsabelleV2FEntente Des Mauges
39401h18'57''GIRAULT RomainSEMS/l Thouare
39501h18'57''BENETEAU GenevieveV3FEntente Des Mauges
39601h18'59''LAHELLEC AgnesSEF
39701h18'59''ROLLO MoniqueV2F
39801h19'00''DURIVAULT JacquesV2M
39901h19'00''DENIS MelanieSEF
40001h19'06''ARNAUD SoleneSEF
40101h19'06''SOURICE StephanieV1F
40201h19'09''NEAU RegisV1M
40301h19'11''PIVETEAU CelineSEF
40401h19'14''LEBAS JacquesV3MNantes Atlantique Marathon
40501h19'18''DOUILLARD BrunoV1M
40601h19'19''REDON AlexandraV1F
40701h19'22''DAVESNE CamilleSEF
40801h19'24''MENARD PhilippeV1M
40901h19'24''MORINEAU JeanetteSEF
41001h19'28''BISAT AzeddineSEM
41101h19'28''DUDOUIT SophieV1F
41201h19'35''DOLTAIRE OlivierV1M
41301h19'35''BABONNEAU MarinaSEF
41401h19'36''CAZENEUVE BenedicteSEF
41501h19'37''BREVET GerardV1M
41601h19'41''BIZEUL MagalieSEFNMA - S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE
41701h19'43''LECHAT BertrandSEM
41801h19'44''CARTRON TonyV1M
41901h19'46''BRAULT EstelleSEF
42001h19'48''BLOT MarionSEF
42101h19'49''VEZIN JONCHERE ValerieV1F
42201h19'56''BAZZANELLA FlorentinSEM
42301h20'00''SANTERRE NathalieV1F
42401h20'05''LEVEQUE IsabelleV2FCarquefou Ac
42501h20'05''ROCARD ArnaudSEM
42601h20'08''LE ROUX MathildeV1F
42701h20'10''LECLERC SergeV2MTo Be Sport
42801h20'15''VINCENT BenjaminSEM
42901h20'19''PINEAU YannickV2MS/l Rcn Vallet
43001h20'19''FOUCHER OrpheliaSEF
43101h20'25''SOULARD PascaleV1FAl Porterie Ac
43201h20'25''PIERRE AnthonySEM
43301h20'30''ROMANIN BLUTEAU ClementJUM
43401h20'30''GIDEL AymericSEM
43501h20'30''GUERY BertrandV1MNord Vendee Athletisme
43601h20'31''OZENNE NathalieV1F
43701h20'40''GOUIN DavidSEM
43801h20'43''CHIELLO ClothildeV1F
43901h20'44''ARON LudovicV1M
44001h20'48''CHATELIER CarolineV1F
44101h20'49''LE CADRE FabriceV2MS/l Thouare
44201h20'52''CROCHET MarionSEF
44301h21'01''TERRIEN DominiqueV2M
44401h21'03''BASTIANELLI LaurenceV1FS/l Rcn Vallet
44501h21'06''FRAQUET FredericV2M
44601h21'06''FRAQUET ArthurCAMABVENDEE - S/L ATHLETISME MIN
44701h21'10''QUESNE EstelleV1F
44801h21'10''TESSEREAU FlorenceV1FRacing Club Nantais
44901h21'13''RAVAUDET SylvainV1M
45001h21'15''BECAVIN ChristelleV1F
45101h21'16''MOREL ChristopheSEM
45201h21'16''VALIGNAT PierreSEM
45301h21'19''RAVAUDET SophieV1F
45401h21'23''BERGER DanielV1MRacing Club Nantais
45501h21'23''FRESNEAU KarineV1F
45601h21'25''BLAIZE RonanSEM
45701h21'28''CLEMENT PierreSEM
45801h21'28''BOUM MAHOP ChristelleSEF
45901h21'30''LEPELTIER AurelieSEF
46001h21'30''COLOU ChristineV1F
46101h21'36''LEMAUF DidierV2M
46201h21'37''JACOB JulieSEF
46301h21'55''DENIS ClemenceSEF
46401h22'06''BOUCHET StephaneV1M
46501h22'08''JOLY ViolaineSEF
46601h22'11''EMERIAU MathildeESF
46701h22'13''SOULARD HerveV2MTo Be Sport
46801h22'15''BETHO DavidV1M
46901h22'16''MEUNIER AmandineSEF
47001h22'16''PICHON JessicaSEF
47101h22'16''ANDRIEU GregorySEM
47201h22'17''PICHON JulienSEM
47301h22'18''URVOY CindySEF
47401h22'19''PRAUD ThomasSEM
47501h22'27''GUINAUDEAU ROUSSEL StephanieV1F
47601h22'28''SAVARIEAU PhilippeV3M
47701h22'29''JONIN FrancoiseV1F
47801h22'35''TENIER HeleneSEF
47901h22'40''COFFRE SoleneSEF
48001h22'41''MEVEL GwladysV1F
48101h22'42''PLOTEAU CelineV1FRCN - S/L RCN THOUARE-MAUVES
48201h22'43''GAMBIER MarylineV1FS/l St Andre Des Eaux
48301h22'45''BERNARD BrunoV2M
48401h22'47''HULIN OlivierV1M
48501h22'49''DENOUE KarineV1F
48601h22'51''MADELIN AnneV1F
48701h22'53''CUCHOT PascaleV1F
48801h23'10''COHEN BarbaraV1F
48901h23'10''DECROIX CamilleSEF
49001h23'11''BRUNEAU SophieSEFAthletic Retz Sud Lac
49101h23'15''BLAIZE AnneSEF
49201h23'18''QUENEL IsabelleV1F
49301h23'18''BENETEAU AlineSEF
49401h23'18''RAIMBAULT BabethV1FVertou La Vaillante
49501h23'19''COCAUD AmandineSEFS/l Rcn Vallet
49601h23'20''GUILLOT SabrinaSEF
49701h23'20''CAYZAC HeleneV1F
49801h23'25''TEXIER SebastienV1M
49901h23'30''HERSANT RomualdV1MEntente Des Mauges
50001h23'30''HERSANT VeroniqueV1FEntente Des Mauges
50101h23'30''ETOURNEUX DelphineV1FEntente Des Mauges
50201h23'38''BARBRY OdileV1FRacing Club Nantais
50301h23'42''FEUERSTEIN SimonSEM
50401h23'45''JACQUET IsabelleV2FClub Name
50501h23'51''BLANCON LaurianeSEF
50601h23'52''MEYNIER DelphineSEFAthletic Clubs Du Littoral 44
50701h23'52''DENIAUD OlivierV2M
50801h23'53''LEROUX DamienSEMClub Name
50901h23'54''LEUDIERE ThomasSEM
51001h23'55''MOUEZY PhilippeV1M
51101h23'55''CHARRIEAU DominiqueV3M
51201h23'55''QUEINNEC GildasV1M
51301h23'55''VILLEMAIN CyrilV1M
51401h23'56''RICHARTE RonanV3M
51501h23'56''FREMIN SandrineSEF
51601h23'58''ROLAND GuenaelleV1F
51701h23'58''LESAGE GaelleV1F
51801h24'02''JOUEN DidierV3MAPV - S/L ATHLE THEIX
51901h24'03''JOUEN PaulineSEF
52001h24'11''MEREL DanyV1F
52101h24'16''MAILLARD Francois-xavierSEM
52201h24'21''MEVEL PaulV3M
52301h24'21''DALINO SophieV1F
52401h24'22''CHARITAT AxelleSEF
52501h24'22''FRONT JulienSEM
52601h24'24''WERNERT SylvianeV1F
52701h24'25''BILLANT Anne-liseSEF
52801h24'26''LORGERAY DamienSEM
52901h24'26''EVAIN ChristianV1M
53001h24'27''BATARD SeverineV1F
53101h24'27''SCHMITT CarenneSEF
53201h24'31''LOZACH BODILIS CarolineV1F
53301h24'32''COLAU MatthieuV1M
53401h24'32''JOULIE FranklinV1M
53501h24'32''DAVID EliseSEFS/l Canton Du Loroux Bottereau
53601h24'39''DELAUNAY JulietteSEF
53701h24'41''BARABE SandrineV1F
53801h24'42''TINIERE RachelV1F
53901h24'46''GAUTIER KarineV1FNord Vendee Athletisme
54001h24'46''TINIERE NadegeV1F
54101h24'47''HILARY FrederiqueV1FS/l Rcn Vallet
54201h24'47''PROUX PhilippeV1M
54301h24'48''PARNET GwenaelleV1F
54401h24'51''CADIET ChristineV2FAthletic Clubs Du Littoral 44
54501h24'56''HERAULT LydieV1F
54601h25'05''MAZIN SylvieV2FNantes Ec
54701h25'07''LAURE FlorenceV1F
54801h25'07''DERENNE JulieSEF
54901h25'07''FOUCHER CecileV1F
55001h25'07''REST IsabelleV1F
55101h25'08''FREUCHET AlexandraV1F
55201h25'08''ALLETRU EvaV1FClub Name
55301h25'10''CADIO LucieESF
55401h25'12''LE STER MarieSEF
55501h25'13''ROUSSEAU CeliaSEF
55601h25'14''BUCELET ClotildeV1F
55701h25'16''NORMAND FloraSEF
55801h25'17''VAN UFFELEN VirginieSEF
55901h25'18''PINEL SandrineSEFASC CORMARIS TRIATHLON ATHLETI
56001h25'19''GALINDO CorinneV2F
56101h25'26''CAILLE NellyV1F
56201h25'33''QUEINNEC StephanieV1F
56301h25'36''ROBERT IsabelleSEF
56401h25'38''CHEVAL BastienESM
56501h25'44''LEROY EvelyneV1F
56601h25'46''GILLET JeidiSEF
56701h25'48''ORIEUX NathalieV1F
56801h25'48''PREAUX PhilippeV2M
56901h25'52''BAUNEZ RonanESM
57001h25'52''PERRAIN CeliaESF
57101h25'53''RENAUD ChloeSEF
57201h25'58''RIGALLEAU HeloiseSEF
57301h26'01''LE MEIL PaulineSEF
57401h26'02''BARGAIN DeborahSEF
57501h26'03''BERRAS PhilippeV2M
57601h26'12''LAFAGE EmmanuelleSEF
57701h26'17''NICOLAS AntoineSEM
57801h26'17''LE PIOUFFLE NadegeV1F
57901h26'21''DUPUY OliviaSEFTub
58001h26'21''PAIRIN VirginieV1F
58101h26'21''GUEGAN PhilippeV1M
58201h26'28''QUIBLIER LaurenceV1FRacing Club Nantais
58301h26'36''MIELLE VeroniqueV2FRCN - S/L RCN VALLET
58401h26'36''BREVET AuroreSEFS/l Canton Du Loroux Bottereau
58501h26'36''REA ElisabethV2FCahg
58601h26'39''DAVID KarineSEF
58701h26'43''BOUIN LaurenceV1F
58801h26'43''SIMON YvonnickV1MRacing Club Nantais
58901h26'48''BRECHETEAU ThierrySEM
59001h26'53''BERNARD IsabelleV2F
59101h26'59''VIEILLY CharlotteV1F
59201h27'02''FRAPARD JosephV4M
59301h27'06''MAGIMEL AnnabelleV1F
59401h27'08''SEGRETIN NathalieV1F
59501h27'12''LANDRIN FredericSEM
59601h27'14''FOUCHARD EveSEFAC VARADES
59701h27'14''GUILLERM IsabelleV1F
59801h27'17''MAILLARD DomitilleV1F
59901h27'19''BACONNAIS YoannSEM
60001h27'25''LESOURD MaudV3F
60101h27'30''PLUMEGEAU DavidSEM
60201h27'32''EONNET ValerieV1F
60301h27'33''ROLLAND KarineV1F
60401h27'34''JUMOIS SandraSEF
60501h27'35''SENLIS VirginieV1FCaphg
60601h27'39''GRAND MathildeSEF
60701h27'40''PANNETIER AlineV1F
60801h27'42''MATHURIN LaurenceV1FRacing Club Nantais
60901h27'45''LEROY AudreySEF
61001h27'46''BERTHOME Jean-paulV2MAmicale Laique Haute Goulaine
61101h27'49''MADOUAS SoniaV1F
61201h27'56''RODRIGUEZ GaelleSEF
61301h27'56''RODRIGUEZ GaetanSEM
61401h27'57''BOUDOU PierreSEM
61501h27'57''CRUAUD DelphineSEF
61601h27'58''BODY PhilippeV2MAsec La Pommeraye
61701h28'03''MENARD ChristineV2FEntente Des Mauges
61801h28'05''PREVOT NadineV2FHerbauges Athletic Club
61901h28'20''BOURGET Marie-pierreV2FEntente Des Mauges 49600 Beaup
62001h28'25''BOGDANOVA SilviaSEF
62101h28'27''DOUDARD RomainV1M
62201h28'33''LARDEUX MickaelV1M
62301h28'37''MERCERON VeroV1F
62401h28'38''VIVANT Jean-lucV2M
62501h28'42''CHAILLOU KarineV1F
62601h28'50''SADANI DoraSEF
62701h28'52''MOTHIER SabrinaSEFAl Porterie Ac
62801h28'57''FARCIS MathieuSEM
62901h28'58''DELOMMEAU GuillaumeSEM
63001h28'58''DELOMMEAU SylvieV1FS/l Etoile De Clisson
63101h28'58''AUBINEAU ClelieSEF
63201h28'58''AMOUR ClementineSEF
63301h29'00''LE MOUEL CatherineV2F
63401h29'00''LEVRON ClemenceSEF
63501h29'00''BITON MathieuSEM
63601h29'09''BELIN MagaliSEF
63701h29'13''LUCAS ChristelleSEF
63801h29'29''TESSIER Ann-solenV1F
63901h29'44''FORGET SabrinaSEF
64001h29'45''BONNET EliseSEF
64101h29'49''EPIARD FabriceV1M
64201h29'57''CROIX GwenaelleV1F
64301h30'03''MARTRET DavidV1M
64401h30'05''CHANTEPIE CatherineV2F
64501h30'05''GUET FRAPARD BarbaraCAF
64601h30'08''LAMY MarcV2M
64701h30'14''RICHARD DelphineV2F
64801h30'17''LENAY MarianneSEF
64901h30'17''GUICHARD AgatheV2F
65001h30'19''SAUVETRE AlainV2MS/l Rcn Vallet
65101h30'22''BOUYER VanessaSEF
65201h30'27''GUERIN CecileV1F
65301h30'30''FOURRIER PatriciaSEF
65401h30'30''ROLLO AnaelleSEF
65501h30'41''LERICHE CamilleSEF
65601h30'43''CERTENAIS VivianeV1FS/l St Andre Des Eaux
65701h30'43''JANSSEN EmmanuelleV1F
65801h30'43''BERTRON KarineV1FAthletic Clubs Du Littoral 44
65901h30'46''KUHN FlorenceSEF
66001h30'49''TERRIEN StephanieSEF
66101h30'50''CUGNASSE BarbaraV1F
66201h30'55''HEICHETTE GeraldineSEF
66301h30'59''MOLLE SandrineV1F
66401h31'00''COUBRUN-LUCAS TyfennV1F
66501h31'00''RUAL Anne-laureSEF
66601h31'01''LESEIGNEUR LionelV1M
66701h31'11''BRILHAULT MichelV2M
66801h31'15''MEYER MagaliV1F
66901h31'15''HERVOUET KarineV1F
67001h31'34''BOURGET CelineV1F
67101h31'38''PERREUX FlorentSEM
67201h31'39''BREVET SylvieV1F
67301h31'48''NORMAND ElodieSEF
67401h31'59''SAUVETRE GuyleneV1FS/l Rcn Vallet
67501h32'10''COMBEAU ClaireSEF
67601h32'14''AUFFRAY Marie-laureV1F
67701h32'17''VETELE IsabelleSEF
67801h32'20''GUERY PaolaV1FNord Vendee Athletisme
67901h32'29''JOUY IsabelleSEF
68001h32'29''HULIN CelineSEF
68101h32'32''BODIGUEL VeroniqueV1FS/l St Andre Des Eaux
68201h32'36''CERDELLI-GUENO SandrineV1FS/l St Andre Des Eaux
68301h32'37''PASCAUD MarcV1M
68401h32'38''FORESTIER IsabelleV1F
68501h32'41''MERTZ Jean-lucV2M
68601h32'46''DUBREIL EstelleSEF
68701h32'56''GUIGNARD JulieV1F
68801h32'56''CAPRON VanessaV1F
68901h33'01''DE LA GIRODAY MarineSEF
69001h33'10''BOSCHER VirginieV1FRacing Club Nantais
69101h33'10''ROLET KarineV1F
69201h33'11''DENIS DominiqueV1FRacing Club Nantais
69301h33'21''LEVEQUE LouiseSEF
69401h33'25''SEGUETTES VanessaV1F
69501h33'31''DE WILLIENCOURT AngeleV1F
69601h33'31''STEUNOU JulieSEF
69701h33'54''BONRAISIN LudivineSEF
69801h33'54''GANACHEAU AnnieV2FS/l Rcn Vallet
69901h34'01''BIROT BenoitSEM
70001h34'06''JEANNE GregorySEM
70101h34'09''PAILLARD PatrickV2MVsf Fertois
70201h34'15''VINET RegineV1F
70301h34'21''LEVEL Jean-christopheV1MRacc
70401h34'26''RICHARD JulieV1F
70501h34'27''TETARD ClemenceSEF
70601h34'45''SICARD KatleenSEF
70701h34'49''RENAC SylvieSEF
70801h34'55''AUBRY LaurentV1M
70901h34'56''POLARD LaurineSEF
71001h34'57''MOREAU ViolaineV1F
71101h35'02''BERRAS ChristelleSEF
71201h35'07''RIS CyrilV1M
71301h35'10''CARISSIMO CapucineSEF
71401h35'10''SEGUINEAU MathiasV1M
71501h35'14''RIS IsabelleV1F
71601h35'14''LOYER SandrineV1FNord Vendee Athletisme
71701h35'20''VANNIER CharlotteSEF
71801h35'28''DETIENNE FabienV1MNord Vendee Athletisme
71901h35'31''TERRIEN FlorenceV1F
72001h35'35''DETIENNE MarjolaineSEF
72101h35'35''PETIT RichardSEMEntente Des Mauges
72201h35'39''VERELLE CarineV1F
72301h35'40''PETIT HeleneSEF
72401h35'43''LARESCHE ClaireSEF
72501h35'50''LANDREAU PatriciaV1F
72601h35'57''LE BOLAY BrigitteV2F
72701h36'06''BOBIN LaurentV2MS/l Thouare
72801h36'53''BOUGRO LenaigSEF
72901h37'23''LAMY LALEVEE MartineV2F
73001h37'58''BERRAS GregorySEM
73101h38'11''LAURENT AdeleSEF
73201h38'21''GUINY Marie-odileV2F
73301h38'27''BACONNAIS Marie-thereseV3FClub Name
73401h38'49''DUBREUIL RomainSEM
73501h39'10''LAGARDERE MathieuSEM
73601h39'47''NAUD Marie-claireV2FS/l Rcn Vallet
73701h39'47''VOUE VanessaSEFS/l Canton Du Loroux Bottereau
73801h40'13''HENNEQUIN ArnaudV1M
73901h40'22''BUCHER Anne-caroleSEF
74001h40'47''MENARD BeatriceV2F
74101h40'57''BOUCHAUD FlorenceV2F
74201h40'57''FOURAGE HeleneV2F
74301h41'03''MENARD MarionSEF
74401h42'21''BOUCHENOIRE FredericSEM
74501h42'26''DENIS JacquelineV3FRacing Club Nantais
74601h42'30''COSTA AmeliaV1FRacing Club Nantais
74701h42'39''LERAY BenedicteSEF
74801h43'03''MENARD KarineV1F
74901h43'30''DAHERON AlexandreV1M
75001h43'37''LELOU MarcV1M
75101h43'51''LACIRE Anne-liseSEFRacing Club Nantais
75201h43'55''LOIRAT NadegeSEF
75301h44'01''OLIVIER Anne-cecileV2F
75401h44'09''DUFLO VincentSEM
75501h44'10''CIPPICCIANI SabrineSEF
75601h44'24''RAMOND MarieSEF
75701h44'28''LE GAL NathalieV1F
75801h45'38''TURPAULT SeverineSEFCaphg
75901h45'38''BREGEON HeleneV1F
76001h45'38''BERNARDIN PierreV2M
76101h46'10''BELVA EmilieSEFS/l Rcn Vallet
76201h46'17''GREARD AgnesV1F
76301h46'32''FRANCHETEAU FlorenceSEF
76401h46'50''FRAT CecileSEF
76501h50'48''MELOT StephanieSEF
76601h50'51''MELOT VincentSEMASC CORMARIS TRIATHLON ATHLETI
76701h56'03''BENEYTOUT Marie-pierreV2F
76801h56'08''POMARICO CorinneV2F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.2 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !