Classement de Le Bélier - 27 km 2017

Voir la fiche de la course : Le Bélier - 27 km du 26/8/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h57'39''MEYSSAT EmmanuelSEMATHLETIC CLUB TASSIN
201h59'32''CHASSAGNE BaptisteSEMS/L EA VILLEFRANCHE
301h59'59''PELLEGRINI TheoSEMSKI'S COOL GARNACHE
402h02'24''GACHET JeremieSEMCLUB DES SPORTS DE MEGEVE
502h04'14''POCHAT GedeonESMTEAM SALOMON FRANCE
602h04'36''VITTOZ VincentVEMCS LA CLUSAZ
702h05'28''FAYOLLE SebastienSEMAS DE COURSE A PIED VEO 2000
802h05'55''PELLE LudovicVEMCAB BELLEGARDIEN
902h06'03''TONDU NicolasSEM/
1002h06'32''LAUDIER EdouardSEMTEAM PROVENCE ENDURANCE
1102h08'19''FISCHER SimonESMS/L AC PONTARLIER
1202h09'07''DESAIRE HansSEMTERRES D'HORIZONS
1302h11'04''HAYETINE AlexandreSEMTRAIL CLUB SAINT GERVAIS MONT BLA
1402h15'33''JOSSI SebastienSEMSTADE GENEVE
1502h16'19''ASSOUSSI NoureddineVEMEFG ASSET MANAGEMENT SA
1602h16'41''TAMANINI MarcSEMS/L THONON AC
1702h17'18''JOYEUX JulienSEMS/L LA FOULEE D'ANNEMASSE
1802h17'42''BOINET QuentinSEM/
1902h18'14''DE BESSES PhilippeVEMS/L LA FOULEE D'ANNEMASSE
2002h18'15''SAULNIER GuillaumeSEM/
2102h18'58''LOGUT JeremieSEM/
2202h19'02''PEILLON BaptisteESM/
2302h19'22''ALIEU AlainVEMS/L RUNNING86
2402h19'28''BARRALON MichelVEMTEAM TDS SEYNOD
2502h19'33''SENTOST BenoitVEMATHLETIC CLUB AUTERIVAIN
2602h19'43''PRAIRE DavidSEMCAP VERCORS
2702h19'53''D'AMORE GregorySEMESF LA CLUSAZ
2802h20'14''JAMSIN LucieSEFATHLE ST JULIEN 74
2902h20'28''FARINA GillesVEMFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
3002h21'14''PARISOT AlexandreSEMXTTR63
3102h22'05''BRUN StephaneSEM/
3202h22'55''THUILLe AdrienSEM/
3302h23'04''LHOMME AlainSEM/
3402h23'08''COMPAROT AntoineSEMNon Licencie
3502h23'21''BUFFET EricSEMLES TRAILERS DU PARMELAN
3602h23'21''COYON MaximilienSEMTRAILEURS DU PARMELAN
3702h24'15''CHAIX ChristopheVEMTERRE DE RUNNING ALBERTVILLE
3802h24'29''LE COGUIC ThibaudSEM/
3902h24'42''GIRAUD FrancoisVEMTAILLEFER TRAIL TEAM
4002h25'59''RICHAUD JeremySEMNon Licencie
4102h26'07''BRUNO OlivierVEMBIP BIP
4202h26'29''COYON EdouardSEMSALOMON
4302h26'33''DELACHENAL CedricSEMCAB BELLEGARDIEN
4402h26'40''GRINDLER DavidSEM/
4502h27'10''ROUX JulieSEFTEAM PROVENCE ENDURANCE
4602h27'22''HUDEBINE AlexisSEMNon Licencie
4702h28'22''RONDARD GregorySEMNon Licencie
4802h28'32''PERRET AubinESMANNECY HAUTE SAVOIE A.*
4902h28'50''GUETROT FlorentSEM/
5002h28'54''GUERIN MathieuVEM/
5102h29'15''PERRIN GuillaumeSEM/
5202h29'24''MENU BriceSEMAVOC
5302h29'29''HUVELLE VincentVEMFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
5402h29'48''COUDURIER DelphineSEF/
5502h30'18''COUTURIER DavidVEMRUMILLY 2 ROUES
5602h30'20''BENOIT ManonSEF/
5702h31'21''TACK FranckSEMESPRIT RUN
5802h31'49''FOLLOT MaxenceSEM/
5902h32'03''LINAGE BenjaminSEM/
6002h32'05''ARCE PatrickSEMCOURIR A BEAUCAIRE
6102h32'09''POULENARD TeddySEMTEAM MOONWALK
6202h32'35''PARADINAS CedricSEM/
6302h32'46''MATHIEU JonathanSEMCS HISPANO SUIZA (LA CIG)
6402h32'59''HUDRY CLERGEON ClementESM/
6502h33'02''GODIN ChristopheSEM/
6602h33'20''FOLLIET CharlesVEM/
6702h33'22''GUINET NicolasSEM/
6802h33'32''DI CIOCCO RomainSEMTC PRINGY
6902h33'50''GAUJON FabriceVEMS/L ARVE ATHLETISME BONNEVILLE
7002h33'53''MALACRIDA DavidSEM/
7102h33'54''DOUMEIX ChristopheSEM/
7202h33'58''POCHAT EmmanuelSEMNATURAL PEAK
7302h34'17''BRISON MoranSEM/
7402h34'33''SQUIVEE FredericVEM/
7502h34'36''BETTINI ThomasVEMCMB
7602h34'37''BARONNIER YannSEM/
7702h34'39''GIRERD YannaelSEM/
7802h34'41''ESPAGNE FlorianSEM/
7902h34'44''GARBIL OlivierVEM/
8002h35'13''BOLE FredericVEM/
8102h35'14''DELPEYROU MichaelVEMNO PAIN NO GAIN
8202h35'26''VACTHER RolandSEMBSP
8302h35'46''GODET AntoineSEM/
8402h35'46''ROLLOT DamienSEMLES PRINCES EN FOULEES
8502h35'51''BARRAS SergeVEM/
8602h35'55''JANOD MarieESF/
8702h36'21''SAGET BenoitSEMAS AREVA LYON
8802h36'29''DIZ GRANA KarineSEFDSN 74
8902h36'45''DUBOST ThomasSEM/
9002h36'47''SOKOLOWSKI VincentSEMAVOC
9102h37'00''DURET GauthierSEM/
9202h37'06''MOUILLE StephaneVEM/
9302h37'12''PACCARD Jean-paulVEMSAINT JEAN DE SIXT
9402h37'18''MANDRA FredericVEMSPORT NAT SEILLON
9502h37'43''BUTTIN MarcSEM/
9602h37'49''PLANTAIN PierreSEM/
9702h37'52''CHASTROUX PaulSEM/
9802h38'06''MARMEY LoicSEM/
9902h38'12''CROS ClementSEM/
10002h38'16''LAPERROUSAZ AdrienSEMLES FOULEES CHABLAISIENNES
10102h38'30''MARECHAL StephaneVEM/
10202h38'34''BRUYERE LaurentVEM/
10302h38'51''BARBARA SergioVEMLA POCHE
10402h39'04''MORIN ClementSEMS/L THONON AC
10502h39'07''SOULIER JacquesVEM/
10602h39'16''BONHOMME DavidSEM/
10702h39'39''GALLAY ArnaudSEMNon Licencie
10802h39'42''MARTIN GuillaumeVEMASL SALOMON
10902h40'11''DA CUNHA RomainSEM/
11002h40'28''BOLOGNESI ThomasSEMSALEVE TRAIL
11102h40'30''COLIN YoachimSEMAS VOUILLE 86
11202h40'34''RICO FrancoisSEM/
11302h40'35''TABARY JeromeSEMTEAM TRAIL LAUZES
11402h40'40''ROY CorinneVEFS/L ARVE ATHLETISME BONNEVILLE
11502h40'43''LENOURRY RogerVEM/
11602h40'49''ROSE YoannSEMTOWN TO TRAIL
11702h40'55''COUTURIER OlivierVEMRUMILLY 2 ROUES
11802h41'11''PLACE NicolasSEM/
11902h41'21''GOTTELAND Jean-lucVEM/
12002h41'31''TURRI JeromeSEM/
12102h41'59''CLERGEOT GuillaumeVEM/
12202h42'01''DE JACQUELOT LaureSEFBELLEY SPORT PEDESTRE
12302h42'22''PERRAULT AntoineSEMPMT
12402h42'24''LOISEL GuilhemSEM/
12502h42'28''MEYNIER GregorySEMDSN74
12602h42'30''FOREST StephaneVEM/
12702h42'37''HERMANN NicolasVEMCOURIR A POISY
12802h42'41''DENAMBRIDE NicolasVEMESPERANCE FAVERGES
12902h42'50''LE JOSSEC GregorySEM/
13002h42'54''BLAMPEY PatriceSEM/
13102h43'02''GOUILLON BenoîtSEMCOURIR A POISY
13202h43'06''REBERT RemiSEM/
13302h43'20''JULLIEN Pierre-olivierSEM/
13402h43'32''COERCHON StephaneVEM/
13502h43'36''BOUCHERIHA MustaphaVEMTEAM AAV CONTRACTORS
13602h43'37''DA SILVA ThomasSEMAMIENS UC
13702h43'39''JOMARD SebastienSEM/
13802h43'42''PETTINI LorisSEML'ALCOLOC
13902h43'43''BRAEKEVELD DieterSEM/
14002h43'48''LEMAIRE GuillaumeSEM/
14102h43'48''THEVENET ClaireSEFAO CHARENTON
14202h43'51''LEGRAND EricVEMS/L LA FOULEE D'ANNEMASSE
14302h43'55''RIBOT RomainSEM/
14402h43'59''MARTY BrunoVEM/
14502h44'46''DESBORDES ClaudeVEMNon Licencie
14602h45'24''GRILLOT MickaelVEMSALLANCHES PASSY AC
14702h45'34''BORLET PatriceVEMBETA'SPORT
14802h45'39''PARISOT PhilippeVEMASTB
14902h45'41''JUNGO NicolasSEMTEAM JGT
15002h45'43''MELCHIOR ThibaultSEM/
15102h45'53''VENOT GabrielSEMS/L LA FOULEE D'ANNEMASSE
15202h46'00''NACHON SebastienSEM/
15302h46'03''JOUBERT OlivierSEMS/L ARVE ATHLETISME BONNEVILLE
15402h46'06''CHEVALLIER NicolasVEMCHAMONIX MONT BLANC MARATHON
15502h46'11''PERILLAT PESSEY CeliaESF/
15602h46'11''FITZPATRICK DonaldVEM/
15702h46'24''GHISIO BenjaminVEM/
15802h46'37''MARECHAL AurelienSEM/
15902h46'42''CLAVEL ArnaudSEM/
16002h47'03''DESALEUX ArthurSEM/
16102h47'06''CARL SylvainVEM/
16202h47'17''PERROCHAUD AlidaSEFWEPERF
16302h47'22''HORSLER StevenVEMNON
16402h47'23''CADEDDU MaelSEM/
16502h47'26''BOUZID WilfriedSEMCS BOURGOIN-JALLIEU *
16602h47'28''BOLE-FEYSOT EricVEMEVIAN OFF COURSE
16702h47'29''DAVID SoniaSEF/
16802h47'31''VILQUIN AliceSEF/
16902h47'33''MENARD JulesSEMFAMILLE MENARD
17002h47'41''ROCHETTE ThierrySEM/
17102h47'50''LE BRETON AdrienSEM/
17202h48'12''LEBLANC CyrilSEMRUNNING CLUB DE CORBIE
17302h48'16''BRUNOL JeromeSEMGRAND CHALON ATHLETISME
17402h48'17''DETURCHE PierreSEM/
17502h48'26''BERTHET DavidVEM/
17602h48'27''CORBET IvanVEM/
17702h48'33''BONNEL GuillaumeSEMCLUB DE LA LOUTRE
17802h48'44''CHATEIGNER EricVEM/
17902h48'53''GIROUD RyanSEM/
18002h48'57''PESTEL FlorianSEM/
18102h49'07''DURIN Raymond-pierreSEM/
18202h49'10''DUMUR PhilippeSEMNon Licencie
18302h49'22''GAUTHEY ThomasVEM/
18402h49'44''DUVIELGUERBIGNY BenoitVEMESPRIT RUN
18502h49'53''MARTINOT FrançoisSEMACP CROLLES
18602h50'05''DORIER TimSEM/
18702h50'08''SIMONNOT SebastienVEM/
18802h50'17''BESNIER ErwanSEM/
18902h50'20''BAZIN JeanVEM/
19002h50'31''BELLET SylvainVEMTEAM TERRE DE RUNNING
19102h50'35''ORY PierreSEMCOURIR PAR NATURE
19202h50'36''LEROY MarionSEFASPTT DIJON ATHLETISME
19302h50'51''BELLANGER BenjaminSEMS/L LA FOULEE D'ANNEMASSE
19402h50'56''FAVRE LaurentVEM/
19502h51'17''ODEGAARD Anne leneVEF/
19602h51'31''GORIUS GuillaumeSEM/
19702h51'32''LOUIS StephaneSEM/
19802h51'40''PLANCHER JohannVEMTO 69
19902h51'42''BERNARD YannickSEM/
20002h51'53''RUBIN RomainSEM/
20102h51'57''INNOCENTI GuillaumeVEM/
20202h51'58''SASSOLAS ChristopheVEM/
20302h52'18''MOTUELLE AntoineSEMASPTT ANNECY
20402h52'26''ROUPIOZ FabienSEMLRDC
20502h52'39''HARDIVILLE PascalVEMEVIAN OFF COURSE
20602h52'46''BEGUIN MathieuSEM/
20702h53'05''MAGNARD HugoSEM/
20802h53'10''CHASSIGNOL FranckSEM/
20902h53'32''FOURNIER-BIDOZ MartinSEM/
21002h53'49''ESQUIER MichelSEM/
21102h53'50''PELTIER ErwanSEM/
21202h53'50''ROBESSON JohanSEM/
21302h54'10''JOUANNAUD SylvainVEM/
21402h54'23''GOY Jean-michelVEMAVOC ANNECY
21502h54'32''BOILLEREAU NicolasSEM#JESUISAUDE
21602h54'41''VASSEUR GuillaumeVEM/
21702h54'52''LECHEMIA EricVEMTRAILEURS DU PARMELAN
21802h54'53''BILLOT LudovicVEM/
21902h54'56''LUCE DamienVEM/
22002h55'01''MONNET RomainSEM/
22102h55'03''WATSON NickVEM/
22202h55'10''LEFERME LudoVEM/
22302h55'13''GRIMAND RemySEMCOURIR A POISY
22402h55'15''SCHONFELD JeromeVEMFORREST GONES
22502h55'16''LARGUIER QuentinSEM/
22602h55'22''POMMIER AntoineSEM/
22702h55'27''CAROCERO StephaneVEM/
22802h55'42''CLAR MathieuVEMS/L CGF MULHOUSE
22902h55'51''CHAUVEAU PhilippeVEMNon Licencie
23002h55'52''MALAFOSSE MatthieuSEM/
23102h55'54''LACOMBE ChristianeVEFATHLE ST JULIEN 74
23202h56'06''MICHELLI MaximeSEM/
23302h56'11''FOLLIET ClaudeSEM/
23402h56'30''BRUN PhilippeVEM/
23502h56'34''MENU FlorentVEMEVIAN OFF COURSE
23602h56'36''FOSSE Jean-charlesSEM/
23702h56'40''COTTAREL ValentinESMBELLEY SPORT PEDESTRE
23802h56'41''LOUPS PhilippeVEM/
23902h56'41''HEUDEL PierreSEM/
24002h56'42''HENRY GregoireSEM/
24102h56'54''GLINEC SimonSEM/
24202h57'13''CHAPEL MichelVEMS/L LA FOULEE D'ANNEMASSE
24302h57'14''LE ROUX Jean michelVEM/
24402h57'17''COMINOTTO JonathanSEMSILL'N RUN
24502h57'19''BEULZ LudovicSEM/
24602h57'24''BUTTY MatthieuSEMBASKET FUMANTE
24702h57'29''MARSTERS TimVEMCOMPTON HARRIERS
24802h57'59''MEREL GwenaelSEM/
24902h58'06''HAMMON OlivierVEMLES CHAMOIS DU LAC BLEU
25002h58'06''BILLIOUD MatthieuSEM/
25102h58'08''VEYRAT CHARVILLON Jean maVEM/
25202h58'08''GAILLARD SeverineSEFCHAMONIX MONT BLANC MARATHON
25302h58'12''JANOD MarcSEM/
25402h58'14''BIETOLA AdrienSEM/
25502h58'20''DEMANGEON FredericVEM/
25602h58'26''BERNARDI JessonSEM27 BCA
25702h58'28''BARETZKI DimitriSEM/
25802h58'29''HERMAND SebastienSEM/
25902h58'36''KUBLER AlexandreVEM/
26002h58'57''RENARD PierreVEMNon Licencie
26102h59'11''SAUDAN GuyVEMUBP GENEVE
26202h59'13''GUILLOREL JoelVEMUS SAINT GILLES
26302h59'20''BREVET RegisVEMSPORT NAT 01
26402h59'35''DEBOISSY VincentVEMSALLANCHES PASSY AC
26502h59'38''ROLLAND PierreSEM/
26602h59'43''MeNARD BrunoVEM/
26702h59'51''CHASTANG ThomasSEM/
26802h59'54''GUILLOT ClementVEMNon Licencie
26903h00'01''COOLS DylanSEM/
27003h00'04''VIAUD IsabelleSEFS/L LA FOULEE D'ANNEMASSE
27103h00'06''GOULU MaximeESM/
27203h00'11''DUSSART RomainSEM/
27303h00'37''PYTHOUD StephaneVEM/
27403h00'42''VERDIER UrielleSEF/
27503h00'46''BERNARD GauthierSEM/
27603h00'58''LAPERROUSAZ PascalVEMLES FOULEES CHABLAISIENNES
27703h01'09''CLUZEL YannickSEM/
27803h01'12''ISOTTON FranckVEMGLOBES RUNNERS
27903h01'17''LACROIX AntoineSEM/
28003h01'18''LACROIX RomainSEM/
28103h01'18''ANGELLOZ-NICOUD DavidSEMCOURIR A POISY
28203h01'18''VENZA BILLOT SandrineVEF/
28303h01'22''AVUNDO GuillaumeSEM/
28403h01'44''DURAND Marc olivierSEM/
28503h02'00''LECLERC YannickSEMTRAILERS DES ARAVIS
28603h02'04''CHRZANOWSKI PierreSEM/
28703h02'06''GRENETIER GuillaumeVEMUNION BANCAIRE PRIVEE
28803h02'06''COILLARD PierreVEM/
28903h02'12''CELLIER SebastienSEM/
29003h02'16''ETTORI BorisVEM/
29103h02'20''ALTAY BeratSEM/
29203h02'35''GRIFFE LudovicSEM/
29303h02'38''LETHENET DidierVEMNon Licencie
29403h02'54''DESCHAMPS LoïcSEMLES CHAMOIS DU LAC BLEU
29503h02'56''DELFORGE BrunoSEM/
29603h02'59''HOLC EdouardSEM/
29703h03'06''SAMUEL RenaudSEMLES CHAMOIS DU LAC BLEU
29803h03'06''MARTIN RomainSEM/
29903h03'18''PORTOLAN CelineSEFATHLETIC CLUB AUTERIVAIN
30003h03'19''BRUNET PhilippeVEMASPTT ANNECY
30103h03'27''RECOUR GuillaumeVEMESPERANCE FAVERGES
30203h03'35''DAGORN NicolasSEMBARBURUNNER
30303h03'41''VISINI NicolasVEM/
30403h03'42''RENAUD AlainVEM/
30503h03'46''PERRIN RenaudSEMAO CHARENTON
30603h04'00''MEGRELIS MichaelVEM/
30703h04'08''LEDENT CedricVEMARCH
30803h04'16''VAUTIER GuillaumeSEM/
30903h04'19''PASSOT OlivierVEM/
31003h04'20''LEROY QuentinSEM/
31103h04'21''BARET GillesVEMLES CHAMOIS DU LAC BLEU
31203h04'23''ALLARD-METRAL QuentinSEM/
31303h04'30''GRIMET François-xavierSEM/
31403h04'33''LEGROS MorganSEM/
31503h04'35''PRUDHOMME MatthieuSEM/
31603h04'37''NOSTRADAMUS GillesVEMMANIGOD CLUB ESF RACING
31703h04'42''ROBERT Jean-michelSEM/
31803h04'43''COUTURIER Jean-paulVEMCA DU PAYS SAUMUROIS *
31903h04'44''FAVRE-FELIX SylvainSEM/
32003h04'49''COGNARD FabriceSEMUA CHAROLAIS BRIONNAIS
32103h04'50''FARMER ChantaleSEF/
32203h04'57''WENGER JonasSEM/
32303h05'13''ARCHAMBAULT MathieuSEMCERN
32403h05'16''FOUCAT Jean françoisVEM/
32503h05'28''BUESSLER MartinSEM/
32603h05'30''SERAUD JeremySEM/
32703h05'32''PERNET VincentVEM/
32803h05'38''VACTHER AnneSEFBSP
32903h05'40''PUTOTO Jean-pierreSEM/
33003h05'42''MENARD LorisVEM/
33103h05'43''FONTAINE BorisSEM/
33203h05'46''HABLOT LucVEM/
33303h05'47''LAPEYRE NadineSEF/
33403h05'57''SAINJON RomainSEMBREF JE FAIS DU TRAIL
33503h06'00''VIGUET POUPELLOZ NoelVEM/
33603h06'04''SPADACCINI LucileSEF/
33703h06'13''FERFER JonathanSEMCOURIR NATURE SAINT JEAN DE NIOST
33803h06'29''CARLET LudovicSEMRUN VALSERINE
33903h06'35''GOULU RichardVEMSILL'NRUN
34003h06'50''CADET PascalVEMNon Licencie
34103h06'53''GRANGIER StephaneVEMEASY RIDER
34203h06'54''CHAMAND LudovicSEM/
34303h06'55''GUICHART AlexisSEM/
34403h06'56''MANGIN JulienSEMCHAMOIS DU LAC BLEU !!!!
34503h07'16''GALLAY ClaudeVEMPARMELAN
34603h07'33''PAPON RomainSEM/
34703h07'46''POCQUET FrançoisVEM/
34803h08'02''PERRISSIN-FABERT PatriceVEM/
34903h08'07''BRIOTET XavierVEM/
35003h08'28''DESPLANQUE BenjaminSEM/
35103h08'35''DEZONS RomainSEM/
35203h08'41''RUIZ Jean-michelSEM/
35303h08'42''GRUMEAU MaryneSEF/
35403h08'48''AYROULET NicolasSEMAVOC
35503h08'49''PERDRIEL SandrineVEF/
35603h08'50''MAQUENHEN GregorySEM/
35703h08'50''AVRILLON DavidVEM/
35803h09'20''FERRER ArnaudSEM/
35903h09'27''MERLE NicolasSEM/
36003h09'44''BORIBOUN VisethVEM/
36103h09'50''WITDOUCK ChristopheVEMARCH
36203h09'53''JEUNET WilliamSEMLES LAMOURANTINS
36303h10'16''MeTRAL Jean-françoisVEM/
36403h10'20''BRINGIER GuillaumeSEM/
36503h10'20''THOMINE XavierSEM/
36603h10'23''JACCARD MaudSEFAUCUN
36703h10'26''WULLEMAN BertrandSEM/
36803h10'33''PIBOULEAU ThaïsSEF/
36903h10'44''PIVET CyrilSEM/
37003h10'46''ABDELLATIF MakramSEM/
37103h10'53''MARANGON DanielVEM/
37203h11'05''CANAL AlexisSEM/
37303h11'08''BAILLE OlivierVEM/
37403h11'11''DEBREU RomainSEM/
37503h11'13''CHEVALIER DavidSEM/
37603h11'15''MAGNAN AnaisSEF/
37703h11'15''VERGNAUD ValerianSEM/
37803h11'28''LEFEVRE GabrielSEM/
37903h11'33''LEGENDRE AurelienSEM/
38003h11'33''GARREAU ArthurESM/
38103h11'46''ROPHILLE ChristianVEMFORMRIDER
38203h11'48''OLDONAY ThierryVEMAMICOURSE
38303h11'48''VIX ArnaudVEM/
38403h11'53''MARION LionelVEM/
38503h11'55''PINEL BertrandVEM/
38603h12'09''BERTHOD Jean michelVEM/
38703h12'18''RENOIRTE CharlesVEMTLF
38803h12'20''LEGRAND Jean-françoisSEM/
38903h12'23''RAQUIN PierreSEM/
39003h12'32''PISSARD GIBOLLET FrancoisVEM/
39103h12'40''BERNE JeremyVEM/
39203h13'11''GARAYT VincentVEM/
39303h13'16''RAMBAUT PierreVEM/
39403h13'17''BOUJOT AnthonySEM/
39503h13'23''LENOIR ThierryVEM/
39603h13'27''PIERRECLOS JocelynSEMAVOC
39703h13'30''BRACHET LaurentVEM/
39803h13'33''CHATEL EricSEM/
39903h13'34''GARANDEL AnthonySEM/
40003h13'44''RICHARD FranckVEM/
40103h13'46''COPPEL MarjorieSEF/
40203h13'48''TAGAND FabienSEM/
40303h13'49''RIGAUT GeraldSEM/
40403h13'49''BORLOT Jean christopheSEM/
40503h14'01''VONDIERE RomainVEM/
40603h14'21''RINGWALD AlexandreSEM/
40703h14'25''PERRAULT EtienneSEM/
40803h14'50''FABRE SebastienVEMS/L ARVE ATHLETISME BONNEVILLE
40903h14'51''PADILLA HugoSEM/
41003h14'52''SIMOND AntoineESM/
41103h15'01''LEFEVRE FranckVEM/
41203h15'11''ARVIN-BEROD PhilippeVEMSILL'N RUN
41303h15'17''MARTINS AntonioVEM/
41403h15'46''HUDEBINE SylvainVEM/
41503h16'29''PONTOIRE DavidSEM/
41603h16'32''DECHAVANNE YvesVEM/
41703h16'36''BOUCHET DavidSEM/
41803h16'46''BOUVET ThierryVEM/
41903h16'47''PAU LionelSEM/
42003h16'58''SAHRAOUI AbdelkrimSEMDIMITILE SPORTS ACTIONS
42103h16'58''BONJEAN CyrilSEM/
42203h17'09''MEYNIER RaphaelSEMAVOC
42303h17'20''VERNEX-LOZET ChristelleSEF/
42403h17'24''BONNET PierreSEM/
42503h17'29''BOLZE NicolasVEMCOURIR A VILLEMOIRIEU
42603h17'32''KIESELBACH BeritSEFCRAPAST / NCS TRAILEMAN
42703h17'38''EPINETTE StephanVEM/
42803h17'41''DEGEORGES AlexandraSEFCOURIR A POISY
42903h17'41''SEVE LudovicVEMNon Licencie
43003h17'48''POLLET-VILLARD FabienVEMNon Licencie
43103h17'50''PATOUILLARD JoffreySEM/
43203h18'01''GEORGET EliseSEF/
43303h18'02''BUFFET EtienneSEMTHE CHATALAÏL
43403h18'02''MONTIGNY BriceSEM/
43503h18'02''CAPRI FabienSEMLES TOCARDS
43603h18'04''ROY RomainVEM/
43703h18'06''GRAS GeorgesVEMLRDC
43803h18'22''ARCHER PierreSEMCOURIR NATURE ST JEAN DE NIOST
43903h18'25''CAMPS DidierVEMTEAM AP' HEROS
44003h18'44''CHAPITAUX SebastienVEMNon Licencie
44103h18'45''COLINET FrancoisVEMNon Licencie
44203h19'07''RACAPE StephaneVEMDECINES MEYZIEU ATHLETISME
44303h19'12''PERRAULT EmilienSEM/
44403h19'12''VANDEPUTTE PhilippeSEM/
44503h19'13''VANHAECKE EtienneSEM/
44603h19'21''WASBAUER RenaudVEM/
44703h19'26''COCHET ThomasESM/
44803h19'35''CRESSENS RomainSEM/
44903h19'36''LAURENT MarylinSEFCOURIR NATURE ST JEAN DE NIOST
45003h19'40''MOIROUD FrançoisSEM/
45103h19'44''MEYER SylvainVEMS/L ASUL BRON
45203h19'55''GROSBOIS SandrineVEFBIZIAT ENDURANCE
45303h19'58''SEYMARC SebastienVEMNon Licencie
45403h20'05''PIGEOLET FrancoisVEMTLF
45503h20'11''GIANOTTI RomainSEM/
45603h20'12''ALVAR JorgeSEM/
45703h20'13''MERLET SebastienSEM/
45803h20'15''SERIEYE ClaudeVEMENFILE TES BASKETS GRENADE 31
45903h20'17''PERSENICO SandraSEF/
46003h20'19''BERTHET DavidSEMAVOC
46103h20'20''GAIGNARD ChristopheVEM/
46203h20'20''MOUROUX GuillaumeVEM/
46303h20'27''THAILLY LaurentVEM/
46403h20'36''SOTTOVIA CalypsoSEF/
46503h20'37''PREVOT JulienSEM/
46603h20'38''BUSIN AlexisSEM/
46703h20'39''LEBRIS NicolasSEM/
46803h20'39''MANCHON PierreSEM/
46903h20'43''HANTON Jean-baptisteVEMNon Licencie
47003h20'48''JUGE BenjaminSEM/
47103h20'51''PELLETIER FrankVEM/
47203h20'55''LEVORIN JorisSEM/
47303h20'57''LAIDEBEURE StephaneSEM/
47403h20'57''ACKERMANN MatthieuVEM/
47503h21'02''LE MAO MarionSEF/
47603h21'13''DEUEZ FlorianSEM/
47703h21'19''GROUES ThierrySEM/
47803h21'20''GROUES JulienVEM/
47903h21'22''BERNARD RomainSEM/
48003h21'23''PELLICIER BenjaminSEM/
48103h21'23''SEVESTRE BertrandVEM/
48203h21'28''BOUQUET ThomasSEM/
48303h21'39''LENON CorentinESM/
48403h21'50''VALENTIN AmaurySEM/
48503h22'37''KASTELIC AmandaSEF/
48603h22'38''AUSSEDAT YannickSEM/
48703h22'45''CRESSEND GauthierSEMSILL'N RUN
48803h22'47''GIUDICI Pierre-angeVEM/
48903h22'50''REVIL ChristopheSEM/
49003h22'50''LABORDE JessicaSEFAPDC
49103h22'56''WARTH ThibaudSEM/
49203h22'58''CHAMANT ThomasSEM/
49303h22'58''DESALEUX ThierryVEMSALOMON CAP
49403h23'03''LEFAIX DamienSEM/
49503h23'03''CAYSSIALS ChristopheVEM/
49603h23'03''PRABONNAUD ThomasSEM/
49703h23'04''SANTAILLER ClarisseVEFLETRACEURS
49803h23'05''LASSALLE NinaSEF/
49903h23'10''PALLUEL JeremySEM/
50003h23'11''MARTIN GillesVEM/
50103h23'11''WATERLOO FredericSEM/
50203h23'12''FLUCKLINGER JeromeVEM/
50303h23'14''CASTELLA MarieVEF/
50403h23'16''BARACH GeraudVEMNon Licencie
50503h23'16''PIERRU ThomasESM/
50603h23'24''LE LANCHON TonySEMSURTAINVILLE TEAM TRAIL
50703h23'31''GOY JonathanSEM/
50803h23'34''COLOVRAY FredericVEMFOOTING RAMBERTOIS
50903h23'35''JORAT HerveVEM/
51003h23'37''LEMAIRE JulienSEM/
51103h23'41''BORNAND AlexandreVEMABRESSOURCE
51203h23'49''PETTELOT FabienSEM/
51303h23'52''MARIN-LAMELLET AdrienSEMNon Licencie
51403h23'52''GAGET EnericSEML'EFFET CUL LENT
51503h23'53''LONGUEVRE PierreVEMAVOC
51603h23'58''LEMOINE Jean louisVEM/
51703h24'08''LALLEMAND GeoffreySEMSALEVE TRAIL
51803h24'09''RIGARD MickaelSEM/
51903h24'12''BLOT OlivierSEM/
52003h24'14''MISSILLIER Jean pierreVEM/
52103h24'31''BIAVA LionelVEM/
52203h24'34''GAUDIN OlivierVEMLE COUDRAY
52303h24'37''DESESTRETS MickaelSEM/
52403h24'38''RAPHOZ KevinSEMT2R
52503h24'39''BENHELLI AsmaSEFAVOC
52603h24'40''SERVANT GuillaumeSEM/
52703h24'40''MARTIN PabloSEM/
52803h24'47''MAZUIR ThibautSEM/
52903h24'48''MARESCAUX GuillaumeVEM/
53003h24'56''DOMENGE FabienneVEF/
53103h25'15''BOAGLIO PhilippeVEMAVOC
53203h25'24''GERBAUD PhilippeVEM/
53303h25'32''NOWAK LaureSEFD2S
53403h25'50''PICOT DimitriSEMBREF, JE FAIS DU TRAIL...
53503h25'51''RICHARD Jean-pierreVEMFOULEES DE GRUFFY
53603h25'56''DEFORET JeremySEM/
53703h26'09''THIROT FredericVEMVAL D'EUROPE ATHLETISME
53803h26'29''RUFFON RolandVEMCAF ARAVIS
53903h26'31''BOGUET AlainVEM/
54003h26'42''FERNANDEZ EricVEM/
54103h26'44''LALLINEC YannSEM/
54203h26'45''PLANTAMURA JerômeSEM/
54303h26'53''MONOD ChristopheSEM/
54403h27'00''PANISSET YoanSEM/
54503h27'22''YOUT TomSEM/
54603h27'27''CRUZ LouisVEM/
54703h27'31''BOLE-FEYSOT IsabelleVEF/
54803h27'33''VANANDRUEL NicolasVEM/
54903h27'35''VINCENT YvesVEM/
55003h27'37''POUPARD StephaneSEMATHLETIC CLUB TASSIN
55103h27'42''GUET ChristopheVEMRAID AVENTURE
55203h27'44''COLLET TeddyVEMS/L LA FOULEE D'ANNEMASSE
55303h27'48''GARDIN DavidVEMTEAM GLOBETRAILERS
55403h28'01''REY GaetanSEM/
55503h28'13''WINDER CarolineSEF/
55603h28'21''NOTTOLI LionelVEM/
55703h28'25''BERGERON JulienSEM/
55803h28'34''GILLIN JeromeVEMSANGLIERS DE BAVONNE
55903h28'37''MARTIN BaptisteESMNon Licencie
56003h28'37''BONNIN ArmandESMTOURMELAY BASKET
56103h28'43''FAURA WilliamVEM/
56203h29'00''GAUDIN GwenaelleVEFLE COUDRAY
56303h29'04''MOLIN Jean-baptisteSEMCLUB PANARD MIGROS
56403h29'13''BERTINOTTI PierreSEM/
56503h29'13''FIQUEMONT ClementSEM/
56603h29'16''BUISSON PhilippeVEM/
56703h29'23''OLLIER CASTREMAN M-heleneVEFLRDC
56803h29'26''EUSEBE DanyVEFTRAILLEURS DES ARAVIS
56903h29'47''JACOB PascalVEM/
57003h29'48''JACOB JulienSEM/
57103h29'52''PONTOREAU AntoineSEM/
57203h29'59''BIOU MichaelVEM/
57303h30'01''SAULNIER AurelieSEF/
57403h30'40''PARRY JulienSEMRUNNING TRAIL TERVILLOIS
57503h30'47''MOYAT AlexandreVEM/
57603h30'55''MORARD FabienVEM/
57703h30'58''LEICHNAM GuillaumeSEMCOS VILLERS
57803h30'59''SAGER NicolasSEM/
57903h31'03''GLORIE SeverineVEF/
58003h31'06''CHARLES FlorentVEM/
58103h31'07''BEAURANG Pierre-yvanSEM/
58203h31'10''SORNAY ElodieSEF/
58303h31'11''PIGEOLET LionelVEMARCH
58403h31'16''BERTRAND AurelieSEF/
58503h31'24''BOUCHER LoicVEM/
58603h31'40''GUERLE HerveVEMAMICALE DU VAL DE SOMME
58703h31'49''MORIN DenisSEM/
58803h31'55''CAMBRAI FrançoiseSEF/
58903h32'02''TRAMOLAY StephanieVEF/
59003h32'03''KLEIN BenoitSEM/
59103h32'04''PAYET Jean baptisteVEM/
59203h32'28''MARCHIORO JordanSEM/
59303h32'28''LEBRUN PatrickVEM/
59403h32'29''BOZON SebastienVEMSKI CLUB BELLEGARDE
59503h32'29''RIDEAU StephaneVEM/
59603h32'30''HAVEN LucVEMNon Licencie
59703h32'32''GAY AlexisSEM/
59803h32'36''MOREL FabienSEM/
59903h32'37''JANIN ClemenceSEFAAA DU LYONNAIS
60003h32'43''HOULOT MauriceVEM/
60103h32'45''RECOUR VeroniqueSEFESPERANCE FAVERGES
60203h32'53''CHOUTEAU JulienVEM/
60303h33'00''FUZEAU FranckSEM/
60403h33'02''LEMOINE ChristelVEF/
60503h33'14''PAGNOD NoellaSEF/
60603h33'50''POISSE ArmelSEM/
60703h33'50''ROMBOURG SoleneSEF/
60803h33'52''HAMAN AnthonySEM/
60903h34'15''MRASILEVICI ThomasSEM/
61003h34'20''POTET YannVEM/
61103h34'30''HUARD JeanneSEF/
61203h34'38''PERRISSIN AnneVEFLRDC
61303h34'52''HOFFMANN RobertVEM/
61403h35'08''VULLIET EtienneVEM/
61503h35'13''COVILLE Jean-baptisteSEM/
61603h35'20''PESCHEUX EmilienSEM/
61703h35'31''PLANCOULAINE JulienSEM/
61803h35'35''VOIRIN AdrienSEMPINO ET LES MOCHES
61903h35'37''BERNACHOT AlitaSEFPINO ET LES MOCHES
62003h35'38''MOURY EmmanuelSEM/
62103h35'45''HAYS Jean-françoisSEM/
62203h35'46''PRATT ValeryVEMANNEMASSE NATATION
62303h35'49''HARDY DidierVEMNon Licencie
62403h35'50''LABBe RomainSEM/
62503h35'51''RISCHMANN ThomasSEM/
62603h35'54''MAZZONI MikaelSEM/
62703h35'54''WEISBUCH AlexanderVEMLES BRON'Z'AMIS
62803h35'56''TARANTOLA JulienSEM/
62903h35'57''BONTEMPS OlivierVEM/
63003h36'01''MAILLOTTE EricVEM/
63103h36'19''PORTIER GerardVEM/
63203h36'23''CHAMPANHET MaximilienSEM/
63303h36'26''MAISONNY Jean-baptisteSEM/
63403h36'28''GILLEBERT RodrigueVEM/
63503h36'29''BABEL OlivierVEM/
63603h36'33''BAGOUT GeraldineVEF/
63703h36'37''BERNARDY NicolasSEM/
63803h36'46''MAURI MarisaSEFSALEVE TRAIL
63903h36'58''BABOU GeoffreySEM/
64003h37'03''FONDREVEZ AnneSEF/
64103h37'04''HAYETINE DenisVEMTRAIL CLUB SAINT GERVAIS MONT BLA
64203h37'31''DEVARENNE MorganSEM/
64303h37'32''IDASZEWSKI BaptisteSEM/
64403h38'00''DELATTRE JonathanSEM/
64503h38'06''GUIGNARD JulesESM/
64603h38'22''JOLLIET SolineVEF/
64703h38'26''BENOTTI PascalVEMLRDC
64803h38'27''MOREL JulienSEM/
64903h38'27''ARDID CedricSEM/
65003h38'36''PEREZ GuillaumeVEM/
65103h38'39''MONTANE MarcVEMS/L CCA ROUFFACH
65203h38'51''TRAVAILLOT CorinneVEFSPAC
65303h38'51''FIORELLI EmilieSEF/
65403h38'51''ECKSTEIN BenoîtVEM/
65503h39'00''ARTON KarenSEFSEMUR ATHLETISME AVENTURE
65603h39'04''BLANCHARD MarieSEF/
65703h39'05''STAHLI GillesVEM/
65803h39'09''CORDOVA GeoffreyESM/
65903h39'09''VILLARET AntonVEM/
66003h39'39''LEJEUNE BenjaminSEMTEAM RANDO RUNNING BOURGOIN
66103h39'45''CHAUSSONNET NicolasSEM/
66203h39'55''EQUINET OdileVEF/
66303h40'03''ROMIEU DenisVEMCLUB SPORTIF CACL
66403h40'11''FARAGLIA AnthonySEM/
66503h40'11''BAUDOIN SteveSEM/
66603h40'11''FAYARD HerveVEM/
66703h40'16''BERNARD RaphaelVEMIMPERIAL ATHLETIC CLUB (IAC)
66803h40'22''BASQUIN NicolasSEM/
66903h40'22''GUERIN AnnaVEF/
67003h40'26''PETITJEAN FabienVEMTRAIL-PASSION.NET
67103h40'29''PORRET LaurentVEM/
67203h40'36''FLOC'H HerveVEM/
67303h40'51''ROBERT YannVEMCSCV HIRSON
67403h40'51''MARTIN EtienneVEMCSCV HIRSON
67503h40'54''CUEVAS LaurentVEM/
67603h40'58''CHENAULT HerveVEM/
67703h41'09''FAURE JeremySEM/
67803h41'14''LECOCQ LaurentSEMAC CELLOIS
67903h41'15''BALLANFAT MaximeVEM/
68003h41'18''BERGEVIN DavidVEMJ3 SPORTS AMILLY*
68103h41'21''CINTAS SergeVEM/
68203h41'24''PAUL PatrickVEMCOURIR NATURE
68303h41'50''DUMAS OphelieSEF/
68403h42'03''CHEVALIER ArnaudSEMUSPJ
68503h42'05''DAL PAN NicolasSEM/
68603h42'39''DECHENE GarySEM/
68703h42'45''GIRAULT JacquesSEM/
68803h42'51''HANGARD XavierSEM/
68903h43'01''DECROUX MarionSEF/
69003h43'08''SORIN LaurentVEM/
69103h43'08''LE FLOHIC ClaudeVEM/
69203h43'08''MAHI DoumyaVEFSPAC
69303h43'09''VARIN BettinaSEFSALLANCHES PASSY AC
69403h43'14''HUMBLOT MarinaSEF/
69503h43'16''SCHRAM MathieuSEM/
69603h43'16''MALAFOSSE JeanpaulVEM/
69703h43'18''DROUET RegisVEMNon Licencie
69803h43'19''CAMIN LiberSEM/
69903h43'19''CAMIN MarceloVEM/
70003h43'25''PALLUAT DE BESSET ChristophSEM/
70103h43'26''DECOURCELLE Pierre-françoisSEM/
70203h43'27''MARTIN AymericSEM/
70303h43'34''OCHOCINSKI GuillaumeSEMSALEVE TRAIL
70403h43'35''CARTON PhilomeneESF/
70503h44'07''BASTARD ROSSET MelanieSEF/
70603h44'15''DESCHENES VirginieSEFSILL'N RUN
70703h44'17''FULLAGAR JohnVEM/
70803h44'19''PReCLAIRE FlorianSEM/
70903h44'19''ENGELVIN EricVEMCOLMAR MARATHON CLUB
71003h44'54''MEDEL IgorVEM/
71103h44'54''COLLOMB CLERC FannySEF/
71203h45'23''FRANCE Pierre-henriSEM/
71303h45'28''LAMBLIN MarineSEF/
71403h45'47''PEDRON JulienSEM/
71503h45'48''TILMONT Yves-marieVEM/
71603h45'50''PAILLER JulienSEM/
71703h46'20''STEFANI BenoîtSEM/
71803h46'33''CHENET PierreVEM/
71903h46'46''POURPLANQUE SeverineSEF/
72003h46'48''LOSSERAND DenisVEM/
72103h46'51''BARBOT ChristopheVEMESPERANCE FAVERGES
72203h46'58''TISSELIN VirginieVEF/
72303h47'08''ZEGGANE ThomasSEMNon Licencie
72403h47'19''RIEU AmelieSEF/
72503h47'25''VIEVARD AlainVEMOISSEL ATHLETISME CLUB 76
72603h47'33''COUP MartinVEM/
72703h47'36''MUSSO MichelVEMASVA SANOFI
72803h47'46''FURRER PierreVEM/
72903h47'54''PERRILLAT-AMEDE NellySEF/
73003h47'55''ROUX MagaliSEFCOURIR A VILLEMOIRIEU
73103h47'56''BARBIER JohannaSEF/
73203h48'02''MICHEL DavidSEMDECINES MEYZIEU ATHLETISME
73303h48'03''MAUMEJEAN MalikaVEF/
73403h48'08''MICHAUD RaphaelSEM/
73503h48'11''HENRY MatthieuSEM/
73603h48'24''HANDSCHIN ThierryVEMCYCLO CLUB KINGERSHEIM
73703h48'31''MOUCHERE DamienSEM/
73803h48'51''BETEND FrancoisVEM/
73903h48'54''REGENASS PatriceVEM/
74003h48'58''OZANNE SebastienSEM/
74103h49'05''LARGUIER ChloeSEF/
74203h49'06''OGER BarbaraSEF/
74303h49'09''CANDITO FortunatoVEMRUN VALSERINE
74403h49'13''JEAN BenjaminSEM/
74503h49'23''COLLET ChristineSEFS/L LA FOULEE D'ANNEMASSE
74603h49'43''METRAL ThierryVEM/
74703h49'50''BUISSONNET EricVEMSOLYSTIC
74803h49'50''DESBROSSES MyriamVEF/
74903h49'50''BAJARD PatrickVEMBRONZAMIS /GLOBES RUNNERS
75003h49'57''GROS RomainSEM/
75103h50'06''PAQUOTTE AndreaESFTRAILOUTDOOR69
75203h50'08''GARDIES KarineVEF/
75303h50'09''GOLIARD CorinneSEF/
75403h50'11''NAGY TiborSEMNon Licencie
75503h50'21''RAQUIN ChristopheVEM/
75603h50'43''DE RODELLEC CamilleSEF/
75703h50'47''COMELLI SuzanneVEFCS BOURGOIN-JALLIEU *
75803h50'53''MAILLARD StephaneVEMASM PAU
75903h51'05''RAPHANEL BernardVEMNon Licencie
76003h51'05''GORDEN COURT CliveVEM/
76103h51'10''MAUMEJEAN EdouardVEMAVOC
76203h51'13''JAQUEMET AlexandreVEMLES CH'TIS
76303h51'15''GReBAUT SylvainSEMNon Licencie
76403h51'19''TROLLIET LoïcSEM/
76503h51'33''GOURLAOUEN KarineVEFS/L LA FOULEE D'ANNEMASSE
76603h51'39''CARLET AlissonneSEFRUN VALSERINE
76703h52'00''LECOINTE YoannSEM/
76803h52'11''JOLLIET KarenVEF/
76903h52'33''AISSAOUI KemelVEM/
77003h52'36''FARINEA YvanVEM/
77103h52'47''QUINODOZ RaphaelVEMAUCUN
77203h53'03''GUILLOREL AnneVEFUS ST GILLES
77303h53'25''MALKI MouradVEM/
77403h53'29''RAILLARD GeraldVEM/
77503h53'31''SCHNEIDER LoicSEMTEAM FMR
77603h53'40''DEBOISSY BenjaminSEM/
77703h53'45''BERGOEND PierreVEM/
77803h53'50''QUICHANTE VincentVEM/
77903h53'51''MAROLLA AugustoSEM/
78003h53'56''CHAVAZ Jean-charlesVEM/
78103h54'00''GOURNAY JulienSEM/
78203h54'02''BOSCHAT-RUBY VanessaSEF/
78303h54'07''MORIN EmilieSEF/
78403h54'07''ROTTET MaryseVEF/
78503h54'11''MATERGIA EmanueleSEMARELTRAIL
78603h54'13''CATTET FernandeVEFAMICOURSE
78703h54'17''MILLET ChristopheSEM/
78803h54'17''EPAILLY FabriceVEMATHLE ST JULIEN 74
78903h54'18''CHAMAS AnthonyVEM/
79003h54'21''SCHNEIDER StephaneVEMCE MERCK MILLIPORE
79103h54'24''MAGLIARI ValerieVEFATHLE NIMES 30
79203h54'27''PAGE VeroniqueVEFSALEVE TRAIL
79303h54'36''PERREIN GuillaumeVEMAUXOIS TRAIL
79403h54'54''HARRIS FabienSEM/
79503h55'03''DO CARMO OlivierVEM/
79603h55'03''BIBOLLET MarcVEM/
79703h55'22''VIRON ChristineVEF/
79803h55'38''BRANGER JeremieSEM/
79903h55'59''MEAS ElisabethSEFSALEVE TRAIL
80003h56'01''MERMILLOD CelineSEF/
80103h56'03''PERRILLAT-COLLOMB LaetitiaSEF/
80203h56'07''BURDIN EmmanuelVEMOLYMPIQUE CABRIES CALAS
80303h56'18''COLET XavierVEM/
80403h56'35''HAMON EricVEM/
80503h56'37''MEDIGUE JulieSEF/
80603h56'40''JAURREY PierreSEM/
80703h56'43''CAILLET ClementSEMMSN 73/FSGT
80803h56'43''VENTRON BernardVEM/
80903h56'44''BLAMPEY MarionSEF/
81003h56'48''CALAME AlexandreSEM/
81103h56'49''SIRET CaroleSEF/
81203h56'49''SIRET VirginieSEF/
81303h57'25''SCHWALM DominiqueVEMAS GUNTHER WALTER
81403h57'34''DESHAYES EdouardSEM/
81503h57'41''POULAT DidierVEM/
81603h57'50''BODET ManoelSEM/
81703h57'50''PICARD ChristopheVEM/
81803h58'11''BOURGEOIS ClaudeVEM/
81903h58'11''TOURe FodebaSEM/
82003h58'11''DORNIER ArseneVEM/
82103h58'12''DORNIER Jean-pierreVEM/
82203h58'12''HOULOT ChristineVEF/
82303h58'14''ROBERT Jean-lucVEMAS VOUILLE 86
82403h58'15''HABRIOUX JamesVEMAS VOUILLE 86
82503h58'21''DESPLANQUES HerveVEM/
82603h58'26''ARMANDON AlbanSEM/
82703h58'33''KLEIBER MarieSEF/
82803h58'33''JULLIEN JeremieSEM/
82903h58'36''IGIER MarioVEMNon Licencie
83003h58'51''DEVILLE PatrickVEMNon Licencie
83103h58'57''AMANN AnneVEF/
83203h59'01''CLERC StephaneSEMNon Licencie
83303h59'07''DELBOUSCAS AnneSEF/
83403h59'08''CAUDAL ClementSEM/
83503h59'21''DEBARRE ChristineVEFCORCY ENDURANCE
83603h59'23''LANGLOIS BasileSEM/
83703h59'24''DE ZUTTER LaurentVEM/
83803h59'45''PIFFETEAU PhilippeVEM/
83903h59'51''DAUTCOURT GeraldVEMUS EZANVILLE-ECOUEN
84004h00'18''PARIS IngridSEFFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
84104h00'33''PETIT HubertVEMSPORT NAT 01
84204h01'02''ROGER BenjaminSEM/
84304h01'36''REGUDY FabienVEMCS BOURGOIN-JALLIEU *
84404h01'37''MERLE ChristianVEM/
84504h01'53''HUOT Jean philippeVEM/
84604h01'53''LASSALLE AmbreSEF/
84704h02'16''DU BESSET JSA JeanSEM/
84804h02'21''GEORGES NicolasSEMCORATHONES
84904h02'23''DELISLE StephanieSEFCOULOMMIERS BRIE ATHLETISME
85004h02'26''BELLIARD ValerieVEF/
85104h02'43''PROTCH ClemenceSEFTRAIL ENTRE ELLES
85204h02'44''GILLOPPE Jean marcVEM/
85304h02'44''FRAPPIER PaulineSEFS/L AL VOIRON
85404h02'44''GRAND RachelSEF/
85504h03'03''MAZZA AlexandraVEFAVOC
85604h03'08''NAUDIN GwenaelVEF/
85704h04'03''PeDIMINA MarcSEM/
85804h04'06''WOLF GabrielleVEF/
85904h04'07''WARGNIER XavierVEM/
86004h04'34''CUVILLIER JeromeSEM/
86104h04'45''PRIOL CaroleSEF/
86204h05'02''AQUILANTI GiovanniVEM/
86304h05'03''DANIELE MassettiVEMNon Licencie
86404h05'03''THIERRY BenjaminSEMNon Licencie
86504h05'14''PAPIN MathieuSEMS/L ES TROARN ATHLETISME
86604h05'23''BOUVIER CatVEF/
86704h05'26''CARRERA IsabelleVEFSTÄUBLI SPORTS
86804h05'37''LOUVEL AntoineSEM/
86904h05'47''ISARD JulieVEF/
87004h06'09''NDAM JeannotSEM/
87104h06'23''METAYER KatiaVEF/
87204h06'24''METAYER PhilippeVEM/
87304h06'28''LEMOINE RomainSEM/
87404h06'32''COURT KevinSEMCOURIR A LYON
87504h06'47''GAUDEFROY ChristopheVEM/
87604h07'08''LE CORVEC SebastienSEM/
87704h07'11''BONHOMME AlexandreSEM/
87804h07'12''POULY RomainSEMEA ST QUENTIN EN YVELINES
87904h07'14''BONIFACE Pierre louisVEM/
88004h07'15''MORVAN SamuelSEM/
88104h07'20''TRAPIER DavidVEM/
88204h07'37''RASSION LauraSEF/
88304h07'38''GRABOWSKI MarieSEFCANEJAN ATHLETISME
88404h07'39''LAMY DidierVEMAVOC
88504h07'44''DELALOYE Raymond-jeanVEM/
88604h08'03''DUPAS BenjaminSEM/
88704h08'32''ROBREAU MarionSEFAVOC
88804h08'42''RESTANI FredVEM/
88904h08'53''DIAMANTINI CristinaVEF/
89004h09'21''CORNELOUP PhilippeVEMASSOTRAIL
89104h09'30''SIEUX ChristopherVEM/
89204h09'36''LOISY AlbanVEM/
89304h09'36''CAMUS PeggySEFATHLETISME CLUB VITRYAT
89404h09'55''MABBOUX JosianeVEFCHAMONIX MONT BLANC MARATHON
89504h09'56''MEREL MauriceVEM/
89604h10'09''PICARD ArmelleVEF/
89704h10'11''PICARD StephaneVEM/
89804h10'27''DUCOFFRE Anne-franceVEFARCH
89904h10'28''ROUELLE DaphneSEFARCH
90004h10'38''CHAIGNIER DenisVEM/
90104h10'49''BILAS CarolineSEF/
90204h10'50''LAINe ThomasSEM/
90304h10'52''BELMONTE GeraldineSEF/
90404h10'58''MORAND LoicSEM/
90504h11'00''LACROIX LucieSEF/
90604h11'05''DUCHAUSSOY MarionSEF/
90704h11'06''DUCHAUSSOY ChristopheVEM/
90804h11'10''ALLEGRINI BOURDET SandrineVEF/
90904h11'11''ALLEGRINI BOURDET CedricVEM/
91004h11'33''BOLZE SuzanneVEFCOURIR A VILLEMOIRIEU
91104h11'43''BATARDON GillesVEM/
91204h11'54''LOZZI MichaelSEM/
91304h11'55''FONTAINE SophieSEF/
91404h11'59''FARCOT PaulSEM/
91504h12'14''SILVA TAVARES MatthieuSEM/
91604h12'23''DELACOUR AntoineVEM/
91704h12'30''JAQUET EmmanuelVEM/
91804h12'34''GUILLAUME FredericVEM/
91904h13'01''ZORTEA LaurenceSEF/
92004h13'27''MOUTARDE EstelleSEFS/L ATHLETIC CLUB ANGERIEN
92104h13'56''GOURIN DanielVEMAVOC
92204h14'12''BESSE SabineVEFPERFORM
92304h14'19''GORIN Yves-marieVEMCAF FAVERGES
92404h15'15''RUOTOLO AlexandreVEMAVOC
92504h16'24''DELORME DelphineSEF/
92604h16'28''HERITIER StinaVEF/
92704h16'42''GUILLIN ThierryVEMMARCHE U LA CLUSAZ
92804h16'42''MERLE YannVEMNon Licencie
92904h16'43''DURAND RobertVEMESPRIT RUN
93004h16'56''LEMAIRE BeatriceVEFXRUN
93104h17'31''CHOLLET LionelVEMSA MONTROUGE PARIS 12
93204h17'43''MONTILLIER PhilippeVEM/
93304h17'46''MARX MarionSEF/
93404h17'50''LARGUIER GilVEM/
93504h17'52''FAVRE-MARINET JerômeVEMGRENIER ALPIN
93604h18'04''HOAREAU ThierryVEM/
93704h18'12''PRUNIER JeanneSEF/
93804h18'12''BOURRIOT PabloSEM/
93904h18'43''CHARMET Jean yvesVEM/
94004h18'52''GREGEOIS BrunoVEM/
94104h18'57''LE SAOULT RomainSEM/
94204h19'02''ABRYSCH FranckVEM/
94304h19'13''ZIATYK ChristopheSEM/
94404h19'27''FOURNIER EmilieSEF/
94504h19'36''BURGe CedricVEM/
94604h19'39''ROSE SandrineVEF/
94704h19'42''DONADINI MarineSEF/
94804h19'42''TREIBER JustineSEF/
94904h19'48''GUEPRATTE BenoitSEM/
95004h20'00''BON FlorianVEM/
95104h20'13''DE MARCILLAC GillesVEM/
95204h21'15''FAVRE-MARINET ThierryVEM/
95304h21'16''PAYEN JulienVEMTEAM 40 BALAIS
95404h21'18''HAURI RolfVEMPERFORM CBS
95504h21'33''JOSSERAND JulienESM/
95604h21'37''PERNET DamienSEM/
95704h21'41''COLET CecileSEF/
95804h21'50''BOTTOLLIER-CURTET FredericSEM/
95904h22'09''CAILLOT BertrandSEM/
96004h22'17''FAGOT CathyVEF/
96104h22'24''RUPRECHT AlainVEM/
96204h24'08''BARBET NathalieVEFTRAIL ENTRE ELLES
96304h24'08''CAMERANO Jean-lucVEM/
96404h24'18''THIERRY BenjaminVEMVILLE D'ORLEANS
96504h24'19''MONTEIL StephaneVEM/
96604h24'41''CANDIA CiroVEM/
96704h24'43''MERELLE FabriceVEM/
96804h24'47''HELAIN MichaelSEM/
96904h24'58''LEBRAUD VictorienSEM/
97004h24'59''MARCHAL CelineSEF/
97104h25'00''VILAIN MatthieuSEM/
97204h25'14''GOSSET NicolasSEM/
97304h25'16''ROMUALD CatherineVEF/
97404h26'38''PERRADIN DamienSEMNon Licencie
97504h26'56''LACROIX AlainVEM/
97604h27'08''ROMeO OlivierSEMTEAM PERFORMANCE
97704h28'11''CHAVAZ VeroniqueVEF/
97804h28'19''FEYNEROL NathalieVEFAMICOURSE
97904h28'42''COURT AlistairSEM/
98004h28'54''HUARD François-xavierVEM/
98104h29'05''GLEIZES EmanuelleSEF/
98204h29'05''FRANKL MichaelSEM/
98304h30'10''BALATIN BenjaminSEM/
98404h30'36''ROMUALD LucileSEF/
98504h30'59''MEUNIER StephaneVEM/
98604h31'21''PINAY YvesVEM/
98704h31'27''PAPIN RenaudVEMS/L ES TROARN ATHLETISME
98804h31'39''BATARDON-CHAVAZ AnneVEF/
98904h31'48''DECRENISSE LaurentVEM/
99004h31'51''CARTON Jean lucVEM/
99104h32'09''KHELIFA HugoSEM/
99204h32'43''PICHOLLET SeverineSEF/
99304h33'18''JOUAS MurielVEFNon Licencie
99404h33'23''MARI DominiqueVEFCAEN ATHLETIC CLUB*
99504h33'24''DESBORDES MichelVEM/
99604h33'34''PIETTE SebastienSEM/
99704h33'36''KIRCHACKER RomainVEM/
99804h33'55''COMMARMOND Jean-michaelVEMATHLE ST JULIEN 74
99904h35'31''BRACHE PatrickVEM/
100004h36'07''DAMESIN ClaireVEF/
100104h36'08''DAMESIN JulienVEM/
100204h36'46''VENET FlorenceSEF/
100304h37'06''TAMBOURAS ChristianVEM/
100404h37'32''REY LudivineSEF/
100504h37'33''GAPIN LaureSEFSALEVE TRAIL
100604h37'34''REY CamilleSEF/
100704h37'45''CHAILLOU LudovicVEM/
100804h37'46''CHAILLOU RAUTUREAU BrigittVEF/
100904h38'29''MAHIEUX StephanieSEFLA BRUNE ET SES BLONDES
101004h38'29''GIRAUD Anne laureSEF/
101104h38'31''TAAM DavidVEMPONT DE VAUX 01 PULSION
101204h38'31''BESSON VanessaSEFS/L EAB MONTREVEL
101304h38'32''TAAM SophieSEF/
101404h38'48''PASCAL ArnaudVEM/
101504h38'49''DIDELET PascalVEMLES GLOBES RUNNERS
101604h40'45''CLERC PascalVEM/
101704h41'09''CLASSE AnthonySEM/
101804h41'47''LANSIAUX FrançoisVEM/
101904h41'51''MEYER-THIBLOT FrancoiseVEF/
102004h41'51''KASTLER FranckVEM/
102104h42'34''CORBOZ DanielVEM/
102204h43'16''GIEN MichelVEM/
102304h43'35''LETOURNEUR IngridSEF/
102404h45'13''SEBASTIEN ThibautSEM/
102504h45'14''HEINRICH SandrineVEF/
102604h45'40''GILLEBERT VirginieVEF/
102704h46'46''FAMBON SylviaSEF/
102804h46'47''DIDELET MarieESF/
102904h47'46''HUE AnthonySEM/
103004h49'08''BONZI LaurenceVEF/
103104h49'22''CHAVAZ BernardVEM/
103204h51'32''POLLET-VILLARD MelodieSEF/
103304h52'07''GADIFFET JeromeVEM/
103404h53'58''PLASSE AntoineSEM/
103504h54'20''LECANTE NicolasSEM/
103604h57'14''SOUBELET SylvieVEF/
103704h57'25''LATHAM PORTER Jack edwardSEM/
103805h01'57''HUGUET RodolpheVEM/
103905h03'27''KOMURKIEWICZ-WELLEMS CeliSEF/
104005h03'27''THEOULE AlixSEF/
104105h03'28''ATTINAULT NathalieVEF/
104205h04'00''FONTAINE MarionSEF/
104305h04'33''PERROTTON PierreVEM/
104405h16'29''BRANGER Jean-pierreVEM/

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.17 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !