Classement de L'Echappée Belle - Traversée Nord - 85 km 2017

Voir la fiche de la course : L'Echappée Belle - Traversée Nord - 85 km du 26/8/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
113h46'39''GUILLERM YannV1MSAINT-MALO
214h23'07''MUSAZZI SimoneV1MTeam mello's
314h30'43''FAUCON EmmanuelSEMALP
415h01'13''GIRAUDEAU XavierV1M
515h10'47''RIO OlivierV1MGALOUPERIEN BRIEC
615h44'54''TANGUY AudreySEF
715h45'10''CHALEYER PierreSEM
815h51'12''MEYRONEINC Jean-JacquesSEMBac
916h04'56''CONTRE FabienSEMUAC Brioux
1016h09'49''LE BAHER SamuelSEMBGSA
1116h17'00''COTTIER AnthonySEMBEN RUN / ACSM
1216h21'00''DUVAL JonathannSEMrchjm
1316h24'00''BARBIER EmmanuelV1MBGSA
1416h31'00''LEGROS RobinSEM
1516h58'49''MOTTE BorisSEMMALLOW TEAM AVOC
1617h04'43''CHAUVIERE EtienneSEMMarseille Trail Club
1717h05'07''LACHAUX FrancoisV1MPASSY ALPIRUNNING
1817h16'50''FELLI FabienV1M
1917h18'47''CALVEZ NicolasSEM
2017h20'11''THOMAS JohanSEM
2117h26'01''MAUGIN CedricSEM
2217h27'59''KLEIN GuillaumeSEMESTY
2317h33'42''PELLETIER FrancoisSEM
2417h39'29''GARIBAL OlivierSEM
2517h40'56''REBOUD GenestSEMsmag
2617h44'50''RENOU DamienSEM
2717h54'18''SIGAUD PhilippeV1M
2817h54'39''DOMMANGET EtienneSEM
2917h57'25''TRECANI EmmanuelV1MLRDC
3018h08'04''DEVOS JimmySEM
3118h18'37''GUILLAUMOT MathildeESF
3218h26'13''DAUCHEZ ClaireSEFASPA meylan
3318h26'17''RODIER AndréV3MBAC BEAUMONT
3418h28'12''HYACINTHE Jean-NoëlSEM
3518h28'15''REGALDO JeanSEMHTMS
3618h29'57''LEFFONDRE PascalV1MEndurance Grignon
3718h32'54''ROBERT SwannSEMXVe Athletic Club
3818h42'03''CLAUDE StephaneV1MAssociation des coureurs de la Vingeanne
3918h46'05''MICHELIN OlivierV2MCourchevel Sports Outdoor
4018h50'29''HAMEL ChristopheV1M
4118h53'37''RASPEAU GuillaumeSEMTrail Club de Provence
4219h08'09''SEGURA VincentSEMTeam Trail Paris
4319h10'22''DEDOURS MaximeV2M
4419h10'35''FINCK SébastienSEM
4519h10'58''PUCHKAREVA OlgaSEF
4619h17'20''COLLIGNON ArnaudSEMTrail For Fun
4719h25'41''BLOCIER ErwanV1MCAPRG
4819h26'19''SCHULTZ KevinSEMJOGGING CLUB VERANNE
4919h30'25''SENES EricV1M
5019h32'46''BRAU KrisV1MEntres Dunes et Bouchots (22)
5119h33'04''GONCALVES CedricSEMWhy Running
5219h39'44''CLERAN FranckSEM
5319h47'53''MARIONNEAU EmmanuelV1Msco aubance athe
5419h54'44''DOUHERET EricV2M
5519h55'01''AIGLE ThomasSEMND2BR Bourg-en-Bresse
5619h55'38''PRENANT AlexandreSEM
5719h56'29''LE LUYER SébastienSEMBEAUFORTAIN TRAIL
5819h56'42''HENRY BenjaminSEM
5919h59'35''CROS MaximeSEM
6020h02'35''MORDELET JulienESM
6120h05'09''LETE PascalV2MLes coureurs célestes
6220h05'23''DE LAMBERT AlbéricSEM
6320h05'35''DESCOMBES SEVOIE MagaliSEFPASSY AMPIRUNNING
6420h07'04''GAILLAC AlexisSEM
6520h09'49''LE BRETON RonanSEMTrail de Guerlédan
6620h09'51''LE GLOANNEC GaëlSEMTRAIL DE GUERLEDAN
6720h09'52''CLOAREC DamienV1MTeam Fartleck
6820h09'55''ETIENNE Pascal,georgesV1MRun And Swim QUIMPER
6920h12'11''THETY Jean MichelV2M
7020h12'53''EISENHUTH PierreSEM
7120h13'32''FUSIBET FrédéricV1MWTL
7220h13'39''MOUSSEAUX DavidV1MLA VAILLANTE
7320h14'19''CHAFFARDON PierreSEMIBM FRANCE PARIS
7420h14'24''GALIANA AlexandreSEM
7520h15'01''LONGET DamienSEMSalève Trail
7620h18'11''JOSQUIN OlivierV2Mstade rodez athletisme
7720h22'45''MOREL FrédéricV1M
7820h22'48''MELCHIOR GauthierSEM
7920h26'51''BOLEVE AlexandreSEM
8020h28'49''MONTHUY OlivierV1MCAP GARONNE
8120h31'45''ROCHE NicolasSEMEAC
8220h31'48''CAVAGNA-MOUILLET NadègeV1FEA CHAMBERY
8320h38'24''COQUEUX YannV1MTEAM AP HEROS
8420h38'32''COURTIL YoannV1M
8520h39'08''DEGRANGE GeoffroySEM
8620h41'22''PEZZANGORA AndreaV1M
8720h46'35''DELOBELLE MarieSEFrchjm
8820h46'40''SOULEYRE GabrielSEMFartleck
8920h53'46''COLIN LaurentV1MASPTT Belfort trail
9020h54'40''CAZALS FranckV1Mcaroux x-trail
9120h54'51''DUTHOO LionelV1MASSP Vergeze
9220h54'58''CAMPIONE StéphaneV1MSaint Etienne de Crossey
9321h05'12''BOUVIER VincentSEM
9421h26'44''CARRILLO XavierSEM
9521h41'08''LABRY FlorianSEMUA Société Générale
9621h42'48''PLESSIS MathieuSEM
9721h43'13''VALETTE OlivierV1MFAC ANDREZIEUX
9821h43'58''FILLIOT PierreSEMWTL LAXOU
9921h44'44''JEANMICHEL VincentV1MClub Alpin Mâcon
10021h45'34''MANTOUX Marie LineSEFCMI Tullions - SMAG
10121h46'29''AUBERT LionelSEM
10221h56'38''THOMINE ManuellaSEF
10321h57'27''PIPONIOT LAROCHE NicolasV2MGDE
10421h58'39''SACLEUX DavidSEMHonda
10522h05'05''CHENU DamienSEMCS TERNES PARIS OUEST
10622h08'14''HAUSMANN VincentSEM
10722h13'59''VOISIN AlainSEM
10822h18'38''OLIVIER RegisV1MSport Nature Ste RADEGONDE
10922h20'01''GILBERT SamSEM
11022h20'03''GILBERT KenSEM
11122h24'54''LORY Jean-MichelSEMCaradeuc
11222h29'11''COUSSET BenoitV1M
11322h42'02''TRIFIN JonathanSEMET ENGHIEN
11422h42'14''DE KEYSER VincentV1M
11522h46'26''TARDIEU FlaviaV1FLes Foulées du Petit Prince
11622h46'46''MOUSSET ThibaultSEM
11722h49'38''DOBY SergeV3Masso trail
11822h49'50''MINASIAN ChristopheSEMTrail Club de Provence
11922h51'05''LEROY JulienSEMRCCN
12022h51'13''SCHIEBER AlainV1MUS THANN ATHLETISME
12122h53'12''MALBOS VéroniqueV2FCAF-IDF
12222h55'50''LEBORGNE CyrilleV1MEntente Sportive Renault
12322h56'05''BAREK Jean-PaulSEMBel'donne Running
12422h56'46''BESSON DominiqueV1MTeam trail du sanglier
12522h57'40''CREPIN FrançoisSEM
12623h03'26''SARRAZIN Pierre-MichelSEM
12723h08'26''LE DANVIC CyrilleV1M
12823h09'04''GRANGIE ElodieSEFMasc
12923h09'05''MOINET EtienneSEM
13023h09'11''PETR VeselýV2MATLET ?ESTAJOVICE
13123h10'26''GURIOLI MarcoV1MA.S.D. LEOPODISTICA
13223h18'50''DECHAUX HerveSEM
13323h21'14''CEZARD MichelSEMLEGENDEDUGRAOULLY.COM
13423h21'17''TABUTIN JonahtanSEMAS GROUPE SFR
13523h21'24''IDENN QuentinSEMRAACE
13623h21'28''HUVET SamuelV1MRAACE
13723h26'39''SAMUEL JosephSEM
13823h26'47''DE PREY FabianV1M
13923h27'01''BELLEMIN CarolineV1F
14023h31'06''LOUVIOT JamesV2MSpeedy club de Provence
14123h31'09''EGGENHUISEN JorisSEM
14223h33'36''BERTHON MickaëlSEM
14323h34'12''BRISSET BertrandV2M
14423h35'35''VENDEVILLE WillyV1M
14523h40'23''LEFORESTIER NicolasV1M
14623h40'32''POCHET GilSEM
14723h40'56''FAURE AntonySEM
14823h52'41''SUNDQVIST JoelV1M
14923h52'57''BUDILLON NicolasV1MA.L.ECHIROLLES.TRIAHTLON
15024h00'14''CHIOMENTO FabienSEM
15124h16'46''MATHIAN Jean MarieV2M
15224h17'33''MALHERBE BenoîtSEMTrail for fun
15324h17'36''MOREAU BernardV1MLES BOITHEUX
15424h17'39''BASTIN RobertV1MLes Boitheux
15524h17'51''PEROT MickaelSEMJovy run
15624h17'54''TRILLAUD AlexandreSEM
15724h20'55''DELAHAYE LaurentV1MBarjots des Cotos
15824h21'55''MOUGEL XavierSEM
15924h21'57''SCIBOZ BrunoV1M
16024h22'36''PAULET LudovicSEMASA Maisons-Alfort
16124h25'30''LAVOLAINE JulienSEM
16224h25'52''TROUVE BUISSON ThibautSEM
16324h26'02''MOREAU-BOULAY AurelienSEMSTMICROELECTRONICS
16424h31'01''BOIVIN PatriceV2MBMP-PROGELINK
16524h33'01''HUARD JacquyV1MDUC ATHLETISME
16624h41'40''PLANTIER LiseSEF
16724h45'01''DE CALIGNON SebastienV1M
16824h45'17''RICHEFORT ChristopheV1MPass running FFA
16924h45'28''GREGOIRE TeddySEMHAUDI TRAIL
17024h46'07''MALHERBE XavierSEMT4F Céleste
17124h46'09''GAZON CindySEFLes Coureurs Célestes
17224h46'40''NICOLLET PierreSEMACC37
17324h49'01''LASINA MichelV2M
17424h49'12''DUMONT DE CHASSART AlbanESM
17524h50'54''GUILLAUME ThibautV1MCOCAA
17624h50'56''BORR AlexandreSEMIWC Schaffhausen
17724h53'51''MISMETTI PatrickV2M
17824h53'54''ROUSSEL NicolasV1MTeam BV SPORT Loire
17924h53'56''VERHOEVE KlaasSEM
18024h54'08''CHASSAING NicolasV1M
18124h59'46''MICHEL DidierV1M
18225h00'41''EDUARDO GuidaV2MCNM Triathlon
18325h06'14''FABRY GillesV2M
18425h06'16''SCHWEIZER SelimSEM
18525h10'21''MOULARD Jean-BaptisteV1M
18625h11'01''BARANGE JérômeV1M
18725h11'03''DUVERLIE BenoitV2MCAF DSA
18825h17'11''BROCHIER PatrickV2M
18925h23'40''PAREYDT CharlesSEM
19025h24'35''MUSTAFOSKI SafetV2MSANS
19125h30'47''PAOLETTI CorinneV1FArel Trail
19225h30'48''ROZET DenisV2MArel Trail
19325h33'43''ANCELIN ArnaudV1M
19425h37'17''BRES StephaneV2M
19525h42'25''LOUHAIDIA ElmouatassimSEM
19625h42'57''OKROUHLIK TomasV1M
19725h47'31''DUBOIS JérémySEM
19825h48'29''MARTINEZ StephaneV1Mcorcy endurance
19925h49'35''GIVAUDAN CédricV1M
20025h50'20''DE ROUSSANE ThibautSEM
20125h58'18''BODROS PatrickV1MBreizh Sport Aventures
20226h00'29''GOSSELIN ChristopheV1M
20326h01'30''NIVET FlorianSEMASVEL VILLEURBANNE
20426h02'19''VAN 'T SCHIP StevenSEM
20526h06'34''DESPESEL NicolasSEM
20626h06'36''CHALAYE ClémentSEM
20726h06'39''DORILLEAU FabienSEM
20826h09'48''FERRIERES RémiSEMYPRL Saint-Cyr
20926h09'50''GEORGER AdrienSEMYPRL Saint-Cyr
21026h09'52''DAGUET JulienSEMYPRL Saint Cyr Triathlon
21126h11'34''SOUMIER CélineV1FClub olympique bayonnais
21226h11'37''GUETROT GérardV2M
21326h12'19''DAUJAT HugoESM
21426h12'21''DESONGINS HaroldV2M
21526h17'47''JOUVEL NicolasV1MTRGV
21626h22'35''SZEWCZYK JordanSEM
21726h22'44''BERTHION MatthieuSEM
21826h22'46''IRATCABAL CedricSEMThe Magic Hat
21926h24'48''COLLOMB AlainV2MDSA-GEMSA
22026h27'37''DAVID PascalV1MEPA86
22126h27'39''GIRAUD TommySEM
22226h42'38''GUYOT LoicSEM
22326h45'24''CHOPINET CedricSEMLA DOM 'PIED'ROISE 85
22426h45'27''MAGUIN LaurentV2MSMAC
22526h50'45''STASIAK Jean-FrançoisSEM
22626h50'49''VAUTHIER MaximeV1MTeam Sabotrail
22726h50'51''DAUGERON BriceV1M
22826h51'20''DOBIGNY Marie-EmelineSEF
22926h51'21''DOBIGNY MathiasV1M
23026h56'08''MIQUEL BastienSEMASA MAISONS-ALFORT
23127h01'01''GUERIN SebastienV1MStade athlétique bayeusain
23227h01'43''BALOCHE GregoryV1Mstade athletique bayeusain
23327h06'31''MESSONNIER JulienV1MJogging club Véranne
23427h06'37''BRICOTTE LaurentV1MJOGGING CLUB VERANNE
23527h07'21''ROUILLARD LudovicV1M
23627h07'22''PAKULA FredericV2M
23727h10'58''MENTZER PatrickV2MConstellium - D'ranner Andolsheim
23827h20'11''BASTERRETCHE Pierre LeonV2MEUSKAL RAID
23927h26'51''DAVID MichelV2MEM 4e BAC CLERMONT-FERRAND
24027h38'54''DUPUY ChristopheV1M
24127h40'40''RANNOU OlivierV2MSNA Fouesnant
24227h40'50''ROUSSEAU PhilippeV1MTri st astier
24327h49'03''MAUCUIT ChristopheV2M
24427h49'37''GRECH GérardV1MTOULON SPORTS NATURE
24527h53'08''LAGACHE ManuelSEMUS CAMON
24627h53'10''HACID Mohand-SaïdV2M
24727h54'07''LEMAITRE LucSEMUA VERSAILLES
24827h54'10''LEROSEY YannickV2M
24927h57'52''LAVAL MarionSEF
25027h57'54''DOBY JulieSEF
25128h08'02''GOTTINIAUX AnthonySEM
25228h14'43''PARISOT TristanV1M
25328h14'49''ALLAIRE BriceSEM
25428h14'53''MEY FredericSEMLAISSE COURIR
25528h15'25''ALLAIRE PaulV3M
25628h19'43''GOOSSENS AnnickV2FETENGHIEN
25728h19'44''SALES FrancoisV2METENGHIEN
25828h19'46''BEGUE Louis PhilippeV3M
25928h19'50''BAUDIN BrunoV2M
26028h27'14''JADOT EdouardSEM
26128h30'43''DELACHAT GuillaumeV2MCAVAL PERTUIS
26228h39'09''MAYEUX DidierV2M
26328h39'12''DEQUESNE RaphaëlV1MCO CHAMPAGNE AA
26428h39'34''CHAMBERLAIN Marie-LineV1FClub de trail de Trois-Rivières, club de trail de la chute d
26528h39'38''RICHER GuyV3M
26628h42'01''DUBOIS PhilippeV2MCSTOP
26728h42'43''BERNARD DanielV2MCorcyendurance
26828h42'45''JOUBERT PascalV2Mcorcy endurance
26928h42'53''COINTE SylvainV2MFoulées Douces de Montamisé (86)
27028h48'12''DVIR AVNER LilachV1F
27128h48'14''ADIV GabiV2M
27228h48'16''MARKOVICH MoshikV1Msummit
27328h54'54''ROELL DavidV2MU-Track
27428h59'30''DELLOYE EricSEM
27528h59'53''LEFEBVRE LucV2MDraguignan UC
27629h22'54''HELARY MickaelSEMTRAILER D ARMOR
27729h22'58''TADEJ JoV1MTRAILER D'ARMOR
27829h27'11''HAMEL MathieuV1M
27929h29'38''ROUBIOL DominiqueV2M
28029h38'29''PINA JohannesSEM
28129h38'46''BEUZEBOC ElodieSEF
28229h44'06''BRUNET PhilippeV2M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.14 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !