Classement de Trail des Citadelles - 22 km 2017

Voir la fiche de la course : Trail des Citadelles - 22 km du 16/4/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h59'12''DELSOUILLER BriceSEMFellrunner Saint Frajou (31230
202h00'11''LEROY ThibaultSEMUpa66 Targasonne
302h03'30''BRENOT RodolpheSEMBlagnac Bsc Villefranche De La
402h04'55''DURBIANO RomainSEMFoulee Du Sou Quillan
502h08'59''BASCAING JeremieSEMCa St Girons Saint Girons (092
602h11'00''DELAGE VictorSEMCouledoux
702h11'14''AUGE JulienESMTeam Kalenji Surba
802h11'27''BINET PaulSEMSaint Julien De Peyrolas (3076
902h11'30''DUPUY MichelV2MEycheil
1002h15'30''CHIRON PierreSEMCap Trail Gagnac 31 Beauzelle
1102h15'38''BRUEL PierreV1MMontseron
1202h19'38''BUENO FabienSEMNalzen
1302h24'15''BRUEL MathieuESMLautignac
1402h24'43''BEGUIN LoicSEMVo2max Amplaing
1502h27'07''GULION ChristopheV1MSt-alban
1602h27'45''TELLEZ MichelV1MSaint Du Falga
1702h29'43''BODEREAU JohnV1MLos Bandidos Tabre
1802h30'16''CASTELAIN DavidSEMLezat Sur Leze
1902h30'27''COSTA FrancoisSEMLherm
2002h30'43''SEGURET BenedicteV1FSpiridon Du Couserans Saint-gi
2102h31'26''CROS ChristopheV1MFOOTING CLUB BARBENTANAIS
2202h32'43''LALMI ElieSEMToulouse
2302h33'58''PINEL ChristopheSEMToulouse
2402h34'19''SIMOVIS CedricSEMPays Basque Athletisme Lons (6
2502h35'03''LEGER XavierSEMOssun Ossun
2602h35'23''BARDOU Jean-lucV1MDoryphores Trail 81 Lombers (8
2702h35'34''COEUGNIET CedricSEMMontmaur
2802h35'42''BERHO DanielV1MToulouse
2902h35'55''ALBACETE ClaudeV2MUscarmaux Cagnac Les Mines
3002h36'23''RIVIERE ThomasSEMMontazels
3102h36'37''ANTIGA LoicJUMVilleneuve D39olmes
3202h36'53''LANTIN BenoitSEMToulouse
3302h38'00''MARIE FredericSEML39union
3402h38'17''PEREZ AurelienSEMSaint-girons
3502h39'39''BUSNEL CedricSEMTeam Bcbg Rennes
3602h40'15''LUCQ StephaneV1MOvs Carca Limoux
3702h40'42''CAPITAINE LoicSEMSatuc 31 / Acp 11 Trebes (1180
3802h40'44''FORTIN MichelV1MThe Anonymous Runners Bordeaux
3902h40'54''GIMBERT JulieSEFToulouse
4002h41'15''LAFORGUE ValerieV1FAc Auterive Auterive
4102h41'38''BRUEL BenoitV1MLorp Sentaraille
4202h43'06''GASULLA PatrickSEMEscalquens
4302h43'23''BELAUD JulienSEMCarcassonne
4402h43'26''CESSOT BenjaminSEMPuicheric
4502h43'41''MARTY MickaelSEMCourir Sympa Saverdun Saverdun
4602h43'51''CANGUEIRO ChristianSEMLavelanet
4702h44'31''CAMPARMO Jean-marcV2MSautel
4802h44'34''MOUSSET CyrilSEM
4902h44'38''BORNAND XavierV1M
5002h44'57''CAZENAVE TheoJUMTeam Trail Roquefort 09 Mercus
5102h45'08''PITON AnaisESFSpiridon Club Pays D39olmes L
5202h45'11''PITON HerveV1MSpiridon Club Pays D'olmes Lav
5302h47'01''JOFFRE PhilippeV1MUS MONTSOULT-BAILLET-MAFFLIERS
5402h47'06''DUFOUR DelphineV1FAsptt Tennis Ardentes
5502h47'35''BELHON PhilippeV1MSt Felix De Tournegat
5602h47'47''DUTRIEUX PierreV1ML39isle-jourdain
5702h50'36''BOUSQUET StephaneV2MDoryphores Trail 81 Busque (81
5802h50'48''MERIC VincentSEMCastelnaudary
5902h51'53''BOYE ThomasSEMCarcassonne
6002h52'09''BEZIER BrunoSEMVilleneuve Tolosane
6102h52'15''SCHERRER OlivierV1MLa Tour Du Crieu
6202h52'20''TRUPIN CedricV1MUniversite Paul Sabatier Toulo
6302h52'27''BARBE FlorentV1MFc Mirepoix Gardouch
6402h52'30''CUROT PhilippeV1MCab Balma Balma
6502h52'36''DUPUY FrancoisSEMCaujac
6602h52'49''DEBOVES RomainV1MCa Balma Balma
6702h53'49''MARTINEZ LouisV2MLorp Sentaraille
6802h54'45''DEJEAN MichaelSEMVerniolle
6902h54'50''GRESSE VeroniqueV2FAthle 632 Fonsorbes
7002h54'53''ROUZAUD PhilippeV1MVilleneuve D Olmes
7102h55'40''HERNANDEZ JulienSEMEslb Varilhes
7202h55'43''AUE LilianSEMMontjoire
7302h55'59''ANDRE ChristopheV1MTrail Tram Buchinois St Jean D
7402h56'01''PAULY ChristopheV1MSourtadeil Ferrieres
7502h56'08''DUFOURCQ FredericV1MSt Paul Les Dax
7602h56'28''FERRE Jean-pierreV1MSpiridon Pays D'olmes Lavelane
7702h56'41''GLENAT LaurentV1MOzoir Vsop Triathlon Chevry Co
7802h56'46''BIGNET PhilippeSEMTeam09270 Mazeres
7902h56'52''ANNYCKE ChristopheV1MSemelles De Plomb Saint Nazair
8002h56'56''FABRE LucasESMRoumengoux
8102h57'08''VILLAN JeremySEMRoumengoux
8202h57'12''HRYCIOK CharlotteSEFUs Carmaux Le Sequestre (81990
8302h57'14''DORNER CyrilSEMLes Millepattes Carbonnais Car
8402h57'17''GASPAR JohanSEMStade Bagnerais Athletisme (n0
8502h57'30''CHABAUD MathildeSEFLavelanet
8602h57'38''LEBOEUF KevinSEMLe Peyrat
8702h58'12''BOYER FrancoisV2MBibous Team Sarrant
8802h58'48''GUERIN OlivierV1MTouille Toulouse
8902h58'58''MONTAGNE CyrilSEMLezat Sur Leze
9002h59'01''MOREAU LudovicV1MRamonville Saint Agne
9102h59'21''LIEVIN VeroniqueSEFLes Zinzins Des Coteaux 31/iru
9202h59'48''MERLAUD BRETHOUS StephanieV1FStade Mont De Marsan
9302h59'50''MERLAUD FreddySEMRion Des Landes
9403h00'10''PIETRZKIEWIEZ Jean-pierreSEMAuterive
9503h00'41''LAURIN-LACOSTE DanielleV2FAthle 632 Tournefeuille (31170
9603h00'52''BAUDRU ChristopheV1MLavelanet
9703h01'10''GSELL ValerieV1FSeilh
9803h01'21''LIX JulienSEMLauragais Athletisme Club Cast
9903h01'35''GASPAR TRINDADE Jean-louisSEMTeam Zozo Lavelanet
10003h02'20''PERRIN ValentineSEFFonsorbes
10103h02'23''VIDAL JordanESMFontenilles
10203h02'41''PEYRE JulienV1MToulouse
10303h03'08''GIL MatthieuV1MLaroque D'olmes
10403h03'16''VIRON OlivierSEMAthle 632 Tournefeuille (31170
10503h03'19''SCHERRER CelineV1FLa Tour Du Crieu
10603h03'23''DIGUET SylvainSEMDun
10703h03'29''CASSAN StephaneV1MPortet Athletic Club Saint Leo
10803h03'37''ROY RomainSEMPopo47 Toulouse
10903h03'38''LAHUEC MorganSEMPinsaguel
11003h03'59''MARTY RenaudSEMSpiridon Du Pays D Olmes Ville
11103h04'02''BOUFFIL LaetitiaSEFJogging Varilhes Le Carla Bayl
11203h04'10''KHATCHATRYAN ArtakSEMCarcassonne
11303h04'18''LOISEAU CedricSEMJogging Varilhes Pamiers (0910
11403h04'26''GALEY ChristelV1FPyrenees Sport Passion Peyreho
11503h04'28''GALEY LionelV1MPeyrehorade
11603h04'31''MARTY DanielV2MSpiridon Club Pays D'olmes Vil
11703h04'34''MICHETTI JeromeSEMLa Clicka Castelmaurou
11803h04'52''VIVANCOS FredericV1MLos Bandidos Tabre
11903h05'26''VON BANDEL DaphneSEFToulouse
12003h05'56''NEYROU DavidV1M
12103h05'58''MARIN BrunoV3MCarcassonne
12203h06'02''MARIN LaurianneSEFNice
12303h06'04''AVAL NicolasSEMFrouzins
12403h06'06''AVAL RomainSEMSaverdun
12503h06'51''BARRE EstelleSEFLabege
12603h06'55''CATHALA LaurentSEMLe Peyrat
12703h07'15''BRU AlexandreV1MLe Carlaret
12803h07'19''GARDET Jean-marcV3MAs St Pantaleon Athle Hautefor
12903h07'26''CLAUSTRE CedricSEMEscalquens
13003h07'34''COUFFIGNAL LaurenceV1FGxt Vinassan
13103h07'44''LORIEUL ChristopheSEMAccreau Aventure Lavelanet (09
13203h07'57''LETANOUX MaximeSEMTarbes
13303h08'05''LOPEZ JoachimSEMLavelanet
13403h08'51''DULOUNG SebastienSEMPortet Athletic Club Venerque
13503h10'15''MIRC FabriceV1M
13603h10'17''RUSCONNE JulienSEMLes Mille Pattes Carbonnais Ca
13703h11'16''FREDERIC PlatretV1MVerniolle
13803h11'22''RECHE StephaneV1MSaint Sauveur Saint-sauveur (3
13903h11'27''CHAMPAGNE UlrickSEMMazeres Course Pedestre Saverd
14003h11'31''BRABANT StephaneV1MDdx Bruguieres St Sauveur (317
14103h11'40''CALEGARI ErmannoV4MSpiridon Catalan Pia
14203h11'48''GABRIELI NicolasSEMPiche Team Labege
14303h11'57''GRANEL FredericSEMMolleges
14403h12'37''VILLATTE DavidSEMAlbi
14503h12'39''CARAYOL MathieuV1MTeam Trail Roquefort 09 Vira (
14603h13'32''HAMMER IsabelleSEFMazeres Course Pedestre Saverd
14703h13'37''LOUBAT-MOLINIER PatrickV2MCourreurs De Fond De Castres
14803h13'42''ALVAREZ LionelSEMToulouse
14903h14'09''GAUVRIT-BAUZA CaroleV1FTabres
15003h14'32''PIRES GeorgesV1MTyrosse Orist
15103h14'35''SAMAZAN CelineSEFMontberon
15203h14'38''TREBOSC ChristoheV1MLa Tour Du Crieu
15303h14'50''JOULE LaurentV1MNon Licencie Foix
15403h14'55''DE RIVALS GeraudV1MDaux
15503h15'10''LOPES JonathanSEMLaroque D39olmed
15603h15'17''ROUQUIE ElodieSEFFoulee Des 3 Quilles Esperaza
15703h15'19''AURIOL PatrickV1MLa Foulee Des 3 Quilles
15803h15'21''MOUTINHO CedricSEMSaint Alban
15903h16'13''NICOL DidierV2MEscosse
16003h16'33''SANCHEZ MathieuSEMSpiridon Du Pays D'olmes Lavel
16103h16'36''BOHERE PierreSEMUpa 66 Perpignan
16203h16'48''TREBOSC LudovicSEMVilleneuve D39olmes
16303h16'56''JUILLOT Marie-laureSEFSpiridon Club Du Pays D Les Pu
16403h17'00''JUILLOT SebastienSEMSpiridon Club Du Pays D39olme
16503h17'14''AUDOUY NicolasSEMNicolasaudouyyahoofr Narbonne
16603h17'28''FERRAND NicolasSEMSpiridon Pays D39olmes Besset
16703h17'32''TIEYRE GregorySEMToulouse
16803h18'16''MASSAT CedricSEMPouy De Touges
16903h18'22''PINAUD NatachaV1FSpiridon Du Pays D Olmes Lavel
17003h18'25''ABADIE ThierryV1MJogging Varilhes Bonnac (09100
17103h18'28''BOUSQUET YanikSEMMontrabe
17203h18'54''ZAMUNER ChantalV2FToulouse
17303h19'18''FIRMIN FredericV2MDesperado Trail Maurens (31540
17403h19'28''LAUTRE NicolasSEMAs Sourtadeil Luzenac
17503h19'32''TRANI JulienSEMTeam Trail39quillou Dalou (09
17603h19'53''CONDAMIN CyrilSEMSaint Die Des Vosges
17703h20'12''PUERTO EricV1MLes Foulees Du Kercorb Chalabr
17803h20'33''GUENDOUZI KarimV1MTouroulis Onet Le Chateau Olem
17903h20'42''TROUVE SergeV2MBcap Pamiers
18003h21'15''VIDAL EricV2MFontenilles
18103h21'22''VAN ASSCHE NathalieSEFJogging Varilhes Crampagna
18203h22'07''BLIN NicolasSEMLa Salvetat Saint Gilles (3188
18303h22'21''JAIME OlivierV1MVo2max Saint Paul De Jarrat (0
18403h22'37''ALIANE HocineSEMBlagnac
18503h23'03''VIE JeromeV1MRunning Georges Pamiers (09100
18603h23'35''DAVILA SebastienV1MRunbike Rionnais Rion Des Land
18703h23'44''DEHAIBE RodolpheV1MRun Bike Rionnais Rion Des
18803h23'46''FABRE ChrystellSEFAcp11 Palaja
18903h24'16''AVILES RomanSEM
19003h24'30''BROTONS LionelV1MSaint Pierre De Riviere (0900
19103h24'41''DURAND PierreV1MLisle Sur Tarn
19203h24'44''PRAT GaetanSEMMontferrier
19303h24'47''RUIZ CelineSEFSnpc09 Laroque D39olmes (0960
19403h25'36''JALBERT VirginieSEFCelles
19503h25'42''SIMON FlorianSEMCaptrail 31 Gagnac Sur Garonne
19603h25'46''NICOL MichaelSEMEscosse
19703h25'49''CHAUDRU DE RAYNAL Paul-ericSEMRennes
19803h25'51''MILLES JoanSEMLe Vernet
19903h26'07''ESCALIER ValerieV2FGinestas X Trail Argeliers (11
20003h26'12''FENECH SandrineSEFSnpc Lavelanet
20103h26'19''GIRARD GregoryV1MSegoufielle
20203h26'38''DELPECH JeromeSEMMirepoix
20303h26'58''GSELL GuyV2MSeilh
20403h27'30''CHARRY CarineSEFAc Pamiers Les Pujols
20503h27'42''LABORDE FlorentSEML'isle Jourdain
20603h28'24''VERGNENEGRE OlivierSEMLimoges
20703h28'25''PECHEU SebastienV1MCab
20803h29'08''SOL Marie-joseV1FSemelles De Plomb St Feliu D'a
20903h29'10''DABAZACH CorinneV1FSemelles De Plomb Nyls-ponteil
21003h29'12''ANDREU Jean-claudeV1MSemelles De Plomb Ponteilla-ny
21103h29'30''TROUILLARD KarineV1FAthletique Club Angerien Les
21203h29'31''FLATREAU XavierV1MAthletique Club Angerien Les N
21303h29'34''FABRE-CLAUDE AdelineV1FCourir Ariege Pyrenees Cap 09
21403h29'39''ALVAREZ JohanSEMToulouse
21503h29'43''MARIANI FredericV1MBezac
21603h29'49''GOSSARD PhilippeV2MAirbus Running Blagnac
21703h30'01''VALLVE SandraSEFSnpc09 Roquefixade
21803h30'04''LASSERRE SabineV1MSaint Leon
21903h30'08''LAGUERRE AlainV1MSalon De Provence
22003h30'09''DANNE FlorianSEMJogging Varilhes Crampagna (09
22103h30'11''ROUVIERE MaximeJUMESFtival Des Hospitaliers Nant
22203h30'15''CLERGUE HerveSEMSpiridon Pays D' Olmes Lavelan
22303h30'23''COR AlineV1FSatuc Toulouse
22403h30'29''GARCIA AurelieSEFLe Peyrat
22503h30'31''SANHES MathieuSEMSt Loup Cammas
22603h30'35''GARCIA StephaneV1MTrail Team Buchinois Samatan (
22703h30'57''CHARLES FredSEMTeam Des Potos Homps
22803h32'21''RIVIERE ThibaudESMMazeres Course Pedestre Mazere
22903h33'08''BURGUE StephanieSEFRun And Bike Rionnais Rion Des
23003h33'15''RIVIERE PatriciaV1FMazeres Course Pedestre Mazere
23103h33'25''ROSSI Jean-baptisteSEMToulouse
23203h33'58''DELARUE AstridSEFTrail Du Mourtis Milhas (31160
23303h34'02''MONTALBAN PerineSEF
23403h34'38''MONDENX CharlesV1MRunbike Rionnais Rion Des Land
23503h34'47''MONTE JeromeV1MToulouse
23603h34'51''JOLY Anne-sophieV1FSaint Cezert
23703h35'06''VOVAN JenniferSEFSeysses
23803h35'11''COSTA JulienSEMMontredon
23903h35'20''OLIVIER DominiqueV1FAuterive Miremont
24003h35'22''LAFORGE FlorenceV1FAc Auterive Miremont
24103h35'32''FRANCOIS LouisaSEFAirbus Running Castelginest (3
24203h35'46''BITARD BrunoV2MNeant Saint Orens De Gameville
24303h35'48''PUBILL Marie-carmenV2FSpiridon Du Pays D'olmes Laroq
24403h35'52''GUCEMAS FrancoisV1MBalma
24503h36'41''BAVATO ChristopheV2MAuterive
24603h37'44''ROVIRA SeverineSEFSaint-girons
24703h38'26''PINEL CharlotteSEFToulouse
24803h38'31''BONNES MurielSEFFajac La Relenque
24903h38'43''COMBELLES ChristopheSEMMazeres
25003h39'12''CAZENAVE-VAQUIE MarjorieSEFAc Pamiers Les Pujols
25103h39'22''PETITJEAN DelphineSEFPamiers Pamiers
25203h39'31''BLASCO MickaelSEMCastelnaudary
25303h39'34''GARRIGAUD ChristianV2MCastelnaudary
25403h40'17''RIEUTORT AudreySEFX
25503h41'07''COSTES FabriceSEMLos Bandidos Laroque D'olmes (
25603h41'23''DE OLIVEIRA JessicaSEFJogging Varilhes La Tour Du Cr
25703h41'26''BREAU DamienSEMJogging Varilhes - Cap09 Saint
25803h41'54''BACCOU PhilippeV1MJogging Varilhes Arignac (0940
25903h42'00''GELAS RogerV3MCourir Ariege Pyrenees-cap 09
26003h42'03''CLAVERIE StephanieSEFMazeres Course Pedestre Saverd
26103h42'06''LATRILLE NicolasSEMHendaye
26203h42'09''BAUZIL CedricSEMBarberousse Trekking Fougax Et
26303h42'12''LAVALLEE MarineV1FCier De Luchon
26403h42'15''BRAGHETTO MarieSEFSt Amadou
26503h42'17''PEDEZERT FredericV1MAirbus Running - Athle 632 Pla
26603h43'08''UTTENWEILER SandrineV1FTrucc Pins Justaret
26703h43'13''LARANJEIRO SERRAZINA TaniaSEFTarbes
26803h43'17''FIACRE XavierSEMAsp Vion Toulouse
26903h44'24''MARTY AlexisSEMPortet Sur Garonne
27003h44'30''PIERRE OlivierV1MX
27103h44'43''CAVACECE SeverineV1FCapamount Rieux De Pelleport
27203h46'13''FAUROUX EstelleSEFSpiridon Du Couserans Saint Gi
27303h46'15''FROMONT CecileSEFVigoulet Auzil
27403h46'19''BRIOLS VincentSEMTournefeuille
27503h47'04''DUGRIP PascalV1MLavernose Lacasse
27603h48'02''RIVIERE YannSEMAuch
27703h48'12''DAVILA GeraldineSEFRunbike Rionnais Rion Des Land
27803h48'33''MARTINEZ NathalieV2FCourir Sympa Saverdun Saverdun
27903h49'06''TARARE-DAUDET VirginieV1F
28003h49'08''TALIEU SophieV1FVerniolle
28103h49'16''TERRIEUX SandrineSEFCap 09 Rieux De Pelleport (091
28203h49'37''DA CUNHA DenisV1MArignac
28303h49'59''BOULET AlexisV1MAucun Pamiers
28403h51'12''SANCHEZ OscarV1MMazeres Course Pedestre Mazere
28503h51'21''ESMTRIE VanessaSEFPradere Les Bourguets
28603h51'31''BA-GARROS FelicieV1FToac Athletisme Daux
28703h52'18''BONNET Jean-paulV2MVigoulet-auzil
28803h52'21''CELHABE ThierryV2MToulouse
28903h52'23''FANTIN HeleneSEFLavelanet
29003h53'09''ZAMANI AzizV2MTeam 1664 Toulouse
29103h53'12''SIPP NicolasSEM
29203h53'45''CHAUSSONNET ChristopheV1MPortet Athletic Club Colomiers
29303h55'10''CAVACECE NicolasV1MCap Amount Rieux De Pelleport
29403h55'13''BERNARD JeromeSEMCazals Des Bayles
29503h55'33''POURRAT AntoineSEMX
29603h55'59''VANDEPORTAELE ClaireV1FCastanet
29703h56'02''MARIS PatriciaV1F- Ramonville Saint Agne (31520
29803h58'20''FERRIES OlivierV1MCos
29903h58'31''REZIGA FatihaV1FJogging Labenne Labenne (40530
30003h59'05''CARDOSO MarcSEMLaroque D'olmes
30103h59'08''GRIGNON ThomasSEMCarcassonne
30203h59'21''MILLET JohnnyV1MPamiers
30303h59'30''DIEUNIDOU LaurentSEML39isle D39abeau
30404h00'34''PONS SeverineSEFCourir Sympa Saverdun Saverdun
30504h01'20''FAIVRE LaurentV1MDisp Toulouse Nailloux
30604h01'44''GAILLARD AlainV3MBalma
30704h01'51''MARTY DamienSEMToulouse
30804h02'19''SENEGAS JulieSEMBordeaux
30904h02'28''BALESTE MathieuSEMOuveillan
31004h04'14''LABES MarieSEFToulouse
31104h04'27''COLEY NicolaSEFToulouse
31204h04'38''LEYSENS DidierV2MRoques
31304h05'11''GALY JeromeV1MMiremont
31404h05'15''VILLIERS NicolasV1MToulouse
31504h05'25''ZONCH FabienneV1FSaint Girons
31604h05'33''ENGOULEVENT LudovicSEMLe Carlaret
31704h06'08''GUTIERREZ GuilhemSEMMuret
31804h06'24''COMBARNOUS MathieuV1MArratz Trail Durban Sur Arize
31904h07'21''DESPEAUX JeremieSEMPopo47 Ondres
32004h07'23''ALVAREZ SabrinaSEFOndres
32104h07'35''OTTAVIANI ThereseV2FLa Pero Team Laroque
32204h10'12''CABEZAS MadouV2FSpiridon Pays D'omes Tabres (0
32304h10'44''CADIZ MoniaSEFCornebarrieu
32404h10'47''FALIP ThierryV1MMonbrun
32504h12'22''BRAS VeroniqueV1FGramat
32604h13'31''POSOCCO PierreSEMBelveze Du Razes
32704h14'12''SOLER KarineV1FLes Pujols
32804h16'46''DESPEAUX FabienSEMPopo47 Brassac
32904h16'50''VERA IsabelleV1FSa Toulouse Uc Toulouse (31100
33004h17'30''NUGUET MagaliV1FAs Ascain Elgarrekin St Pee Su
33104h20'19''DAMAS LuisaV1FLabastide D39anjou
33204h20'22''ROUSSEAU LaurentV1MLabastide D39anjou
33304h21'34''COPPIN RemySEMToulouse
33404h21'59''CARAYOL StephanieV1FTeam Trail Roquefort 09 Vira (
33504h22'48''KEROUEDAN ClaudiaV1FMazeres Course Pedestre Mazere
33604h24'25''PRUDHOM IsabelleV2FColomiers
33704h24'27''ESCOFFRES ThierryV1MColomiers
33804h25'00''FOUCHE StephanieSEFTrail Entre Elles Lezat Sur Le
33904h25'35''REBEYROTTE BenedicteV1FRun Bike Rionnais Rion Des
34004h26'22''ROUZAUD ChristinaV1FMazeres Course Pedestre Mazere
34104h26'59''OUAHALOU DriffaV1FToulouse
34204h27'43''PUJOL DavidV1MLa Team Des Potos Carcassonne
34304h28'52''BRAZ MagaliSEFJe Cours Pas Vite Mais Je Cour
34404h28'55''GONCALVES Jean-paulV1MArvigna
34504h29'29''MARTY FannySEFDisp Toulouse St Genies Bellev
34604h29'32''ESCOURBIAC ChantalV2FDisp Toulouse Toulouse
34704h29'34''FUHRMANN FlorenceV1FDisp Toulouse Muret
34804h29'37''LOURI ArletteV2FDisp Toulouse Portet Sur Garon
34904h29'39''BERTRAND BrigitteV2FDisp Toulouse Pailhes
35004h29'44''ROUSSEL RegineV3FMcp Mazeres Mazeres
35104h29'47''BARRERE NathalieSEFSnpc09 Laroque D'olmes
35204h31'59''STERVINOU GaelleSEFSpiridon Mirepoix
35304h32'53''BOUCHIQUET PhilippeV2MBonnac
35404h40'15''DEHAIBE RejaneV1FRun Bike Rionnais Rion Des La
35504h40'58''ROUSSEAU JulienSEMNangis
35604h41'14''MAHOT DominiqueV3MCs Provins Athletisme Sainte
35704h51'57''GARROS StephaneV1MCa Saint Girons Daux
35804h52'05''MARQUIER Anne-sophieSEFFiac
35904h53'43''MAYOUX OlivierV1MESFtival Des Hospitaliers Nant
36004h57'13''CERNY PhilippeV1MPamiers
36105h14'00''BARONI ChantalV2FSpiridon Club Du Pays D'olmes
36205h19'56''BONHOMME ChristopheV1MESFtival Des Hospitaliers Nant
36305h25'52''BRUNET ChantalV2FEpa Nouaille Maupertuis (86340
36405h25'54''CHAUVEAU MichelV2MNouaille Maupertuis
36505h27'33''SCOTTO StephaneV1MToulouse
36605h30'54''LANNOY NathalieV1FFonsorbes
36705h31'29''BATS SylvieV1FRun And Bike Rionnais Rion Des
36805h47'22''SABATIER GuyV5MRaissac
36905h47'34''AGOSTI SABATIER MarieSEFSaint Restitut
37005h47'36''RUNNER 2456SEM
37105h55'10''BARRADAS NathalieV1FDisp Vigoulet Auzil
37205h55'14''COSTANTINI AnnieV3FTeam Toulouse Nailloux
37305h55'22''SERRE FileSEM

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.18 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !