Classement de Cross du Mont-Blanc 2017

Voir la fiche de la course : Cross du Mont-Blanc du 24/6/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h14'31''MITYAEV DmitrySEMadidas Terrex
202h16'04''BUISSART RomainSEMEsperance Faverges
302h20'35''MEUDEC YoanSEMTeam Trail Eric Favre Sports Nutrition
402h22'17''HAMOUMRAOUI BertrandSEM
502h25'07''DURAND RegisV1MTEAM TRAIL ISOSTAR BEN RUN
602h25'40''LATTION EmmanuelSEMScott Running
702h26'03''MOULIN XavierSEMBCVS MountAsics Team
802h27'03''NAVARRO NicolasSEMAIX ATHLE PROVENCE
902h27'20''FAYOLLE SebastienSEMTeam Terre de Running Albertville
1002h28'35''RAJA YohannSEMTEAM OXSITIS ODLO
1102h30'10''MADSEN ChristianV1MFULLPERFORMANCE
1202h31'37''CORRIAUX JulienSEMteam twinner sportinlove
1302h33'38''LEGROS JarnoSEMLANGRES TRIATHLON LN52
1402h35'15''THIAFFEY RENCOREL DidierSEMTeam Craft Salming
1502h36'50''MAHI TayebV1MSpac
1602h37'08''MARIN-LAMELLET RomainSEMCS MEGEVE
1702h37'12''BARBE ArnaudSEMSamoens Trail Team
1802h37'24''OLSEN RuneSEMFullperformance
1902h37'48''VILA GuillaumeSEMLES FENNECS DES HOUCHES
2002h38'48''ROY YoannSEMales cevennes athletisme
2102h39'03''ISNARD SebastienSEMTEAM SNOWSHOES 05
2202h39'19''GALLAND BenjaminSEMEMHM
2302h39'56''JULES JonathanSEM
2402h40'22''BONNEFOY CedricSEMTeam Terre de Running / BV Sport
2502h42'15''SORENSEN MichaelV1MFull Performance
2602h42'37''DUSSUD LudovicV1MFOULEE FOREZIENNE
2702h42'49''MONNIER-BENOIT PhilippeSEM
2802h43'01''MURAT JulesESMTeam Twinner sportinlovecom
2902h44'29''RINGELSTEIN NicolasV1MStade de Vanves
3002h44'30''DIJOUX BriceSEMAVALASSE
3102h44'34''FAIVRE-PIERRET MathieuSEM
3202h45'11''ORGUE LauraSEFSalomon- RSM
3302h45'29''MARTIN BRAUD GuilhemSEMTeam Espoir Doubs Terre de Trail
3402h45'48''MINGOZZI AdrienESMENDURANCE SHOP VILLEFRANCHE
3502h46'19''SCHNEIDER NicolasV1M
3602h46'24''BALLAURI SimoneSEM
3702h48'19''TAPIERO JulienSEM
3802h48'45''CHATELARD LionelV1MCmbm
3902h48'49''GRANJON NicolasSEMESL Francheville
4002h49'05''SEHORROCK RobertV2MBlackburn harriers and athletic club
4102h49'23''DEVERECI GuillaumeSEMTEAM FOUL&ES
4202h49'24''JAVEGNY Jean DavidV2MTEAM FOUL&ES
4302h50'44''ROY StephanieV1Fteam arcon
4402h50'52''DORSAZ StephaneV2M
4502h51'58''VALEZY SylvainSEMMontbrison Triathlon
4602h52'12''PUECH SebastienSEM
4702h52'17''RENAULT MaximeSEMTeam Decathlon
4802h52'23''FAITA RomSEMabeillecool
4902h52'51''REGNARD AntoineESMCS CHAMONIX
5002h52'56''FARINA GillesV2MFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
5102h53'01''MILLOT MathieuSEMEAA Bonneville
5202h53'11''MOLLI DidierV1MCHAMONIX SKI ALPINISME
5302h53'39''FOURNIER NicolasV1MSPAC
5402h54'12''MICHELET AurelienSEM
5502h54'13''MASSON ClaudeV2M
5602h54'53''LERICH BenjaminSEMCourir a Poisy
5702h55'23''ESPINAL XavierV1MCERN Running Club
5802h55'54''LEVY ClementSEMAS Caluire et Cuire
5902h55'54''BLANCHARD GuillaumeSEM
6002h56'07''JACQUET GregorySEMCMBM
6102h56'12''LOURY MichaelSEMSNECMA SPORTS VILLAROCHE
6202h56'21''KOSOWSKI JeremySEM
6302h56'33''MINTEGI ETXEBERRIA JonSEM
6402h56'35''ANCEY CamilleJUF
6502h56'49''REPIQUET ColasSEM
6602h56'53''DEFRASNE VincentV1MCSRPontarlier
6702h57'40''COLMARD Jean LouisV2Mendurance shop
6802h58'11''COMBREMONT SeverineSEF
6902h58'30''ROYER PierreV1MSt Yorre running
7002h58'37''KSOUDA NoamenV1MASCSB
7102h59'31''GUICHARD EddySEM
7203h00'01''RESSES AntoninSEM
7303h00'19''HUVELLE VincentV1MFaucigny Athletic Club
7403h00'24''MANIVOZ StephanieSEFTeam CimAlp
7503h00'25''RIMBAULT StevensSEMPompiers berckois
7603h00'38''MEUNIER BrunoSEM
7703h01'03''ALIEU AlainV2M
7803h01'05''RUOT EricV1MPHAR LONGWY
7903h01'05''CHOPINET ClementSEMCA MONTREUIL 93
8003h01'38''WINCH JamesSEMRanelagh Harrier
8103h01'48''PREY StephaneSEM
8203h01'53''GANDER CorentinESMfaucigny athletic club
8303h01'56''JACQUOT RomualdV1MSki club damprichard
8403h02'36''BARTH FrancisSEMTeam Maennelstein
8503h02'50''REGNART FlorieSEFENDURANCE SHOP SAINT ETIENNE
8603h02'52''SEGURA CedricSEMTEAM BJ
8703h02'58''MIRALLES SANTASFELICITAS GuillermoSEMIndependiente
8803h03'09''CORBEC AymericSEM
8903h03'14''WANNER LouiseESFTeam Espoir Doubs Terre de Trail
9003h04'10''FRANCOMME GregoryV1MSTAMINA RUNNING CLUB
9103h04'20''BACHIMONT CyrilSEM
9203h05'11''CAPPELLE StephanieSEFTurbo / Training 7
9303h05'20''MCWILLIAMS TaniaSEF
9403h05'54''MEZIERE XavierV1MBROCELIANDE AVENTURE 35
9503h05'59''FAUGIER RemiSEMCroc comburant combustible
9603h06'02''VINCENT BenoitSEMEAA La Roche sur Foron/Bonneville
9703h06'28''COUPRIE EmmanuelSEM
9803h06'31''SASS AlexanderSEMCMBM
9903h06'50''HUET ClementJUMintrepide d'angers
10003h07'03''GENDRE GregoireSEMFREE-BOURG RUNNERS
10103h07'28''BOLE FredericV1M
10203h07'29''DEMELAS San AngeloSEM
10303h08'07''PARDIN JessicaSEFTeam Hoka
10403h08'26''DUBOL SebastienSEM
10503h08'50''MORENO MILLAN MarcosV1MClub Media Trail Mijas
10603h09'28''MONTEIL JeromeV1M
10703h09'32''ROY CorinneV2FEAA
10803h09'32''JACQUIER FabriceV1M
10903h09'42''CHARLET FredericV1Mcs la feclaz
11003h10'16''POUCH StephaneSEM
11103h10'23''YVINEC JeremyESMIntersport Morlaix
11203h10'39''BEDOY LoicSEMMeribel sport montagne
11303h10'52''BOURGEOIS CorentinJUMESPRIT TRAIL AMIS
11403h10'57''THORET SimonSEM
11503h10'57''PHILIP Charles-AndreSEM
11603h11'06''CLAVELLOUX CyrilSEMLes scotches des monts du Forez
11703h11'16''GUEDON FlorenceV1F
11803h12'08''GUIRAUD ThomasSEM
11903h12'15''GUIRONNET SebastienSEMLONS ATHLETIQUE CLUB
12003h12'18''DUPONT JulienV1M
12103h12'31''LEGON NicolasSEMFondation Salomon
12203h12'31''BUHLER PaulSEMGABET SPORT BESANCON
12303h12'44''SALLET AlainV2M
12403h13'01''PREEN HayleyJUF
12503h13'05''NOUEL AlexandreSEM
12603h13'09''MONNIER-BENOIT DelphineSEF
12703h13'15''GROGNARD NathanJUMLes THAres
12803h13'18''TORDEUX JulienSEMAVOC
12903h13'39''MANERO LaurentV1M
13003h13'51''GUIGNAND MathieuSEMACSM
13103h13'59''MARTIN LionnelSEMRocroy sports nature
13203h14'02''BRUYERE PaulineSEFTeam BEN RUN La Foulee Forezienne
13303h14'08''GOTTELAND Jean-LucV2M
13403h14'12''DULLIN CharlesSEM
13503h14'13''VIOLOT AnthonySEM
13603h14'15''TEPINIER JeromeV1M
13703h14'21''VEREECKE ValentinSEM
13803h14'30''LAURENCE ClementineESF
13903h14'40''VERNEREY AlexisSEM
14003h14'51''MOREL MauriceV3M
14103h14'53''VUILLEMIN JulienSEM
14203h15'14''BELIER FredericV1M
14303h15'21''MENGUY NicolasSEM
14403h15'29''VOICE AmeliaSEF
14503h15'49''KNOX-BROWN BenSEM
14603h16'21''GIOVANSILI Jean MarcSEMINSEME
14703h16'26''DERUAZ BenjaminSEMla trailbu 74
14803h16'47''ALLEMANDET FranckSEM
14903h17'35''BOUILLIER Jean-FrancoisV1MCMBM
15003h17'46''BARVAUT KelyV1MSCAP MONTELIMAR
15103h17'55''BERTHET VincentV1M
15203h17'59''WALTER TimSEM
15303h18'13''LOCATELLI EmmanuelSEM
15403h18'14''TARENNE RomainSEM
15503h18'20''SENANGE ArthurSEMBonne AC
15603h18'30''BRIAND SebastienSEM
15703h18'30''REPIQUET FabienSEM
15803h18'36''LEPORCQ Jean PhilippeV1MPHAR
15903h18'41''BAGNERES MarieESF
16003h18'44''BOUCLET BenjaminESM
16103h19'22''RIBEIRO DylanJUMTeam Espoir Doubs Terre de Trail
16203h19'39''COMPAGNON YoannSEM
16303h19'48''GAMPER RogerV1M
16403h19'52''BOIVIN NicolasSEMtriathlons
16503h19'54''BOIVIN SamuelSEM
16603h19'57''MONTEIL CharlesSEM
16703h20'02''HAMMON OlivierV1M
16803h20'04''BONVIN ValentinSEM
16903h20'16''DE VLEESCHAUWER DimitriSEMRTN
17003h20'30''ROCABOY RonanSEM
17103h20'33''FRICK Jean-FrancoisSEMRuncrew59
17203h20'34''CHESNIN RomainSEM
17303h20'38''CAMILLIERI EmilienSEMTrail Club des fous
17403h20'39''CREQUY DominiqueV1M
17503h20'40''NICOD ElianSEMTRAILTOUTCOURT
17603h20'50''PODSTATA christopheV1M
17703h20'51''DELABY TimotheeESM
17803h20'54''DREVET BertrandSEM
17903h21'02''SABARI RenaudV1M
18003h21'09''SCHILDERMAN DennisSEMCirebon Runners
18103h21'26''THEVENIOT PeterSEMMeribel Sport Montagne
18203h21'27''LAMB LucindaSEF
18303h21'28''LAMB JohnSEM
18403h21'31''PASTOUREL ElodieSEF
18503h21'51''CAUBERE ThierryV2MASCS
18603h21'52''TURRI JeromeSEM
18703h21'55''HUK MichelV1M
18803h21'58''AMOMO SebastienV1M
18903h22'36''ZELISKO ArmandSEM
19003h22'43''GOMEZ XavierV1M
19103h23'06''AUBRY JohanSEM
19203h23'10''AUBINIERE SebastienV1MGRATTE CIEL
19303h23'13''BERNARD GregorySEM
19403h23'19''DURAND-POUDRET EmmaSEF
19503h23'22''HERVE CharlesSEM
19603h23'46''DAVYDOV OlegSEM
19703h24'15''BALLARD NickSEM
19803h24'18''MENIGOZ BenoitSEMRougeot Beaune Triathlon
19903h24'31''LAVY MelanieSEF
20003h24'52''VAN WULFFTEN PALTHE AlexanderSEM
20103h24'55''SCHURGER RomainSEM
20203h25'01''BOILLEREAU NicolasSEM
20303h25'08''VILA BenoitSEMTRAIL VERNET AVENTURE
20403h25'17''FARRE JulienSEMEsprit Trail Anjou / Intrepide d'Angers
20503h25'19''FRADIN MathieuSEMACVA
20603h25'23''TRIOLLE FabriceV1MMONTPELLIER AGGLO TRIATHLON
20703h25'26''AGAPITOV VadimSEM
20803h25'27''HAUSMANN JenniferESFCourir au feminin
20903h25'29''RICHARD StephaneV1M
21003h25'37''LUDVIGSEN BjarneV1MVaregg Team Melkesyre
21103h26'35''MOULIN JohannSEM
21203h26'36''BASTIN CedricSEMZizi riders team
21303h26'45''SION BSEM
21403h27'04''FONTENEAU GaelSEMDouane
21503h27'13''ANDRE JeanESM
21603h27'17''AUQUIER NathanaelSEM
21703h27'32''KENNEY EdwardSEM
21803h27'35''CAPITAINE LoicSEMSATUC 31 / ACP11
21903h27'46''JEANCLER GaspardSEM
22003h27'55''MCGOVERN DavidSEM
22103h27'55''KERCKHOVE AdrienSEM
22203h27'56''FRACHETTE PierreSEM
22303h28'01''FEBVRE LaurentSEM
22403h28'04''ANDRE MatthieuSEMRunning Club Stephanois
22503h28'08''CHAFFARDON AndreV1MTeam BONTAZ-CENTRE - Fac
22603h28'15''PLENAR BenoitV1MCAP GARONNE
22703h28'40''CHARRET MathieuSEM
22803h28'44''PAGNOT DamienV1MSGHERICOURT
22903h28'44''CHAUDIER VincentSEM
23003h28'45''VAN MOERKERCKE PierreSEM
23103h28'47''FRY MatthieuSEMTeamRuncrew59 - LeLoupDesBois
23203h29'01''MAZOYER MelissandeSEFDijon Singletrack
23303h29'01''KEIGHTLEY JonathanV1M
23403h29'25''FORBES AliceSEF
23503h29'40''BEKER JeanV1M
23603h29'40''ROMAIN RudySEM
23703h29'56''VERRECCHIA FrancoisSEM
23803h30'11''BARDY ThomasSEM
23903h30'14''DESFOSSEZ BenjaminSEMRandonnee Passion
24003h30'29''VANKAN YoeriV1M
24103h30'39''NEDEY VirgileESMdoubs-sud-athletisme
24203h30'46''BESSE BaptisteSEF
24303h30'56''HABSUDA MarianSEM#malokarpatskeselmy
24403h31'03''BERTRAND JeromeV1MST SO COURT
24503h31'03''ROCHER JeremieSEMBipedes de la Vaunage
24603h31'14''BOUR LudovicSEM
24703h31'23''WEISHAAR DidierSEMCE VOSSHLOH
24803h31'30''BOURGEOIS AlexandreSEMESPRIT TRAIL AMIS
24903h31'32''LEROUX CharlesV3M
25003h31'37''LORE TanguySEM
25103h31'40''GJERVIK Jan-ToreV1MVaregg Fleridrett / Fjellgeitene
25203h31'46''CHATELAIN MaximeSEMBadminton Val de Morteau
25303h31'51''LAGARDE BrunoV2M
25403h31'52''GENICQ AlbanSEMrunning plus
25503h31'55''BERRUEX DamienSEMCMBM
25603h32'23''SEROUR DavidSEMla foulee saint-jeannaise
25703h32'26''SCHLOSSER FrankV1MCOLMAR TRAIL AVENTURES
25803h32'30''TERRAY AntoineV2MCMBM
25903h32'47''PEREIRA LOBATO MarcileiV1M
26003h33'39''DE VLLESCHAUWER SamuelSEM
26103h33'45''GAUTRON LudovicSEMBadminton Val de Morteau
26203h34'05''DABAS GauthierSEM
26303h34'08''DEMILLY BenjaminSEM
26403h34'28''LEO MathieuV1MLEO ET ASSOCIES BESANCON TEAM
26503h34'33''SINBRIN-DURAND AdrienSEMTeam trail Lauzes
26603h34'47''PACALON BaptisteSEM
26703h34'55''O'CALLAGHAN PaulSEM
26803h34'59''NEUZILLET DavidV1Mrougeot beaune trihatlon
26903h35'36''DORNIER KevinESMTeam Espoir Doubs Terre de Trail
27003h35'37''JANAND Pierre LouisESMTeam Espoir Doubs Terre de Trail
27103h35'38''BELLAT BenjaminSEM
27203h35'55''FABULET CedricSEM
27303h36'04''POCHET BaptisteSEMBiotrail
27403h36'09''STAMM FredericSEM
27503h36'21''VALEANU OlivierSEM
27603h36'22''ROTH OlivierV1M
27703h36'24''VIDAL SOLER AlexisV1M
27803h36'28''LEROUX ErwanSEM
27903h36'29''KRALIK PeterV1M3NT
28003h36'29''MONTAUDOUIN AlexandreV1MS/L US PALAISEAU
28103h36'39''MERY StephaneV2M
28203h36'56''CHETAIL SebastienV1MMegeve
28303h36'59''THUNUS EddyV1MTrail des croix Francheville
28403h37'01''HOUZET LouisESM
28503h37'03''PAGES JulienSEM
28603h37'11''KILKA LudovicSEMSapeur Pompier Mulhouse
28703h37'17''TRAVE Anna MagretheV3FLærdal IL
28803h37'17''PERON DidierV1MNeant
28903h37'24''VERHEYDE LeoSEMRCMDF
29003h37'36''ROYER QuentinSEMCourir a Seyssins
29103h37'37''FLOREK GuillaumeSEMRuncrew59
29203h37'53''RODOLFO Brito Da SilvaSEMEDV-VIANA TRAIL
29303h38'16''GODDET LeslieSEFlrdc
29403h38'19''FIEL RemiSEM
29503h38'30''MAC KERNAN EvanSEM
29603h38'33''PIGEON MartinSEM
29703h38'55''DE BIASI DavidV1M
29803h38'58''BUAT ALBIANA RichardV1MSPAC
29903h39'04''CAILLEUX PhilippeV2MMACADAM07
30003h39'06''FAVIER DelphineSEFMACADAM07
30103h39'16''BOURVEN RomainV1MStamina Running Club
30203h39'17''MURAT BenjaminSEMles scotches des mont du forez
30303h39'21''DAVID FlorentSEMteam provence endurance
30403h39'27''DONNADIEU ClementSEM
30503h39'38''IDRAC PierreSEMCA BALMA
30603h39'47''LAULAGNET Pierre-LoicSEM
30703h39'50''OGILBY JamesSEM
30803h39'52''LAMIRALLE CindySEFspac
30903h40'03''LE GALLIOT Jean-BaptisteSEM
31003h40'11''BOUQUET LucieSEF
31103h40'17''LOURENCO AurelienESMENDURANCE 72
31203h40'20''LAVITTOLA AdrienSEM
31303h40'30''NOUVET ClementSEM
31403h40'31''HOUZET Jean BaptisteV1M
31503h40'45''CHAUDIER SebastienSEM
31603h41'00''ROUSSEL GuillaumeV1M
31703h41'03''BERNOT JeromeSEM
31803h41'15''LEGRAND MarcV1MSAGEMCOM
31903h41'20''GAUDY CedricSEM
32003h41'20''BONTAZ RachelV1F
32103h41'22''GANDER AlainV2MFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
32203h41'32''LOMBART MickaelSEMTime To Chill
32303h41'33''VERDURIER FredericV1M
32403h41'42''LEGET BastienV1M
32503h41'51''MENGONI LuigiV1MOLIMPIA MARZOCCA
32603h41'54''BRIOTET FlorenceSEF
32703h42'00''CHARDON AnthonySEMSKI CLUB DAMPRICHARD
32803h42'12''DELAIT OlivierV2MUN ORVAL M'ATTEND
32903h42'16''VERHOEVEN NicolasV1MEschen's Team
33003h42'31''NOREN LarsV3MHärnosand
33103h42'37''PREVOT ThomasSEM
33203h42'37''REMOND PhilippeV2M
33303h42'44''GUERIN Jean LouisV2MTEAM RUN CHER
33403h42'47''MAULUCCI LudovicSEMGRPPR99W
33503h42'48''GERST AlexandreV1M
33603h42'51''LESNY AndrzejSEMMBTeam
33703h42'51''ZULIANI JosephV1M
33803h42'51''MAROIS StephaneV1M
33903h43'10''MONDESERT GregoireSEM
34003h43'23''SERRA GuillaumeSEM
34103h43'39''CHATELOT ElieSEMSA AUTUN
34203h43'45''MISSEY ChristelleV1FSGHericourt
34303h43'54''GERARD ElodieSEF
34403h44'32''SIMON GuylaineV2FFoulees de Saint Germain
34503h44'33''CHAVANNE EricV1MRunningevasion95
34603h44'36''DESOUILLES EdouardSEMEACPA
34703h44'42''RIFLADE BenoitSEM
34803h44'59''SALVI RosineV1FAS Mouthe
34903h44'59''CHAMARD BOUDET CoralieV1Fla ptite foulee la fouillouse
35003h45'01''THOMASSIN MatthieuSEM
35103h45'09''DEVOS FabienSEM
35203h45'10''PETRAS MiroslavSEM
35303h45'36''GASSOT StephaneV1M
35403h45'45''NEGRINI AntoineSEM
35503h45'47''COPPEL MarjorieSEF
35603h45'50''ANCIAUX Jean-PaulV1M
35703h46'28''MARGAGLIONE AlbertoESMUSFoggia Atltetica Leggera
35803h46'38''MORAND RomainSEM
35903h46'50''WALTON EmmaV1F
36003h46'54''ALEKSANYAN ViacheslavV1M
36103h46'58''BOEUF CedricSEMXV Athletic Club
36203h47'00''BARADEL MartineV2FBEAUMONT ATHLETIC CLUC
36303h47'09''GLAREY EdyV2M
36403h47'11''LABOURI MaurinSEM
36503h47'13''PRIGENT JulienSEM
36603h47'19''OUDOT NadiaSEFTEYSALPI COMPRESSPORT
36703h47'20''PERRIG LucaSEM
36803h47'21''CHOMETTE MarionSEF
36903h47'26''BERCHOUX ThibaultSEM
37003h47'28''PAUL-PETIT AugustinSEM
37103h47'30''LUGAND MichelV2Mas ptt lons
37203h47'33''MAYER ManuelV1MASPTT Nice Athletisme
37303h47'50''GUITTON JeromeV2M
37403h47'55''GALLAY ElsaSEFCORATHONES
37503h47'55''PICCOLO LorenzoSEM
37603h47'58''DEDUIT GregorySEMARBENT TRAIL
37703h48'04''CHIRENT FabriceV1M
37803h48'10''PAREIN EstelleSEFACLO
37903h48'11''FOUCHARD PierreV2MAQUAVELOPODE
38003h48'11''PAREIN GuillaumeESM
38103h48'13''PISTONE AnthonySEMAclo
38203h48'14''POSTHUMA DE BOER DoekeV2M
38303h48'23''BURBAUD JeanV1M
38403h48'26''LIN SEhishengSEMZXTOUR
38503h48'32''ROELEVELD Anne JanSEM
38603h48'38''KEMP ChristianV1MCSL
38703h48'43''CLOPON StephaneV1M
38803h48'50''HEINE LaurentV1M
38903h48'54''ANGELLOZ-NICOUD DavidSEMCourir a Poisy
39003h48'56''TROCHERIE IsalinaSEF
39103h49'03''BONNEVILLE CharlotteSEF
39203h49'05''MONATE FredericV1M
39303h49'11''STEVENS IanSEM
39403h49'14''COUTAIN BaptisteSEM
39503h49'23''CHAMOUX RemiSEM
39603h49'29''DE GIRVAL HenriSEM
39703h49'32''GREIN PhilippeV2M
39803h49'35''MONAVON JulienV1M
39903h49'36''SCHMITT EricSEM
40003h49'38''GUILLAUD CharlotteSEF
40103h49'51''PLASSERAUD CelineV1FASPTT Nice Athletisme
40203h49'52''PERRIN Henri-PierreSEMUSO Bezons Triathlon
40303h49'56''LAMOUR LaurentV1M
40403h49'56''BETTINELLI ChristopheSEMTAMALOUS
40503h49'57''DUBBELDAM ArjenSEM
40603h49'58''CARR MichelleSEF
40703h49'59''ADLER LaureSEF
40803h50'03''PLANCHET Pierre-GeoffroySEMCA ORSAY TRIATHLON
40903h50'06''LAHOURCADE JulienSEM
41003h50'06''DENES BalazsSEM
41103h50'11''GARAIX LoicV1M
41203h50'17''RENAUD SebastienV1M
41303h50'27''LHEUREUX BenjaminSEMRAJASPORT
41403h50'33''PROUSTEAU MatthieuSEMCourir a Lyon
41503h50'35''SPERISSEN JeanSEMTeam cal
41603h50'46''DEVAUX LaurentV1M
41703h50'48''MAISON MorganSEMAVOC
41803h50'57''PAILLAT JeromeV1M
41903h51'00''MOREL-JEAN AntoineSEM
42003h51'09''COLAONE ChristineV2F
42103h51'11''WEST LloydSEM
42203h51'13''FABRE BenjaminSEM
42303h51'19''MARRO BrunoSEM
42403h51'20''PREKOPOVA PetraSEFSEHEruns
42503h51'25''GATHELIER FabienSEMTEAM RUN CHER
42603h51'27''DUROT SamuelV1Mrocroy sports nature
42703h51'37''LUKA HVIDTFELT HANSEN MathiasSEM
42803h51'38''LONG GeorgeSEM
42903h51'38''RICHARD ChrisV1M
43003h51'38''DESFONTAINE VincentSEM
43103h51'51''STAEHLE AlbanSEM
43203h51'56''MATHIEU ArnaudSEMStade de Vanves
43303h52'02''PICOT DimitriSEMBref, je fais du trail
43403h52'03''FORESTIER GaelleSEF
43503h52'11''SCHROEDER Bruno WillyV1MMonaco TriTeam
43603h52'13''DEROO DavidSEM
43703h52'17''FLORI Jean-PierreSEM
43803h52'19''NADAUD OlivierV2M
43903h52'22''MARTINELLO PascalV3M
44003h52'26''PFISTER Jean-LouSEM
44103h52'27''SIMAND Laure-AnneSEF
44203h52'32''LEIBEL AurelienSEM
44303h52'32''ROBELIN PierreV1MASPTT GRAND LONS
44403h52'35''SOLBERG NILSSEN SusanneSEFIL i BUL
44503h52'37''DESJONQUERES FoucauldSEM
44603h52'44''FRASZCZAK ThibautSEM
44703h52'44''MARION FrancoisSEM
44803h52'46''MERCIER SilvieV2F
44903h52'50''SAUVANET SMIRNAPOULO GaetanSEMTONNERRE
45003h52'52''LANTZ CyrilSEM
45103h52'55''WISPELAERE LorianeSEF
45203h52'58''PARSONS DavidSEM
45303h53'08''FRANCK-NIELSEN KarinSEFTrysilgutten
45403h53'10''ROUSSEL Anne SophieSEFENTENTE SAUGETTE MONTBENOIT
45503h53'25''JOLIVET MeganeSEFAZUR CHARENTON
45603h53'36''RORIVE LaurentV1M
45703h53'39''CELLIER SebastienSEM
45803h53'43''SWINDLES CatherineV1F
45903h53'50''SCREVE GregorySEMUS BIACHE
46003h53'50''DURILLON MatthieuSEMLYON RUNNING CREW
46103h53'52''LE ROCH FlorentSEM
46203h53'57''PELSMAEKER Lesley RemcoSEM
46303h54'01''VUILLEMIN AntoineSEM
46403h54'04''TIVERRIER LudovicV2MLes coureurs de la Vingeanne
46503h54'35''VANOTTI AnaisSEFLes Natur'elles - Gliss
46603h54'42''OUZIEL JacquesV2M
46703h54'48''HUDRY MarionSEF
46803h54'49''MOUGIN YannickV1MTRAIL TOUT COURT
46903h54'55''GUIZON PatriceV2MASVA SANOFI
47003h55'05''MIGEON SimonESMATHLETISME CLUB DE BOURGES
47103h55'22''MORIN FranckV1MGAB&SPORT BESANCON
47203h55'29''CHILLA JordanSEMK-RAID
47303h55'34''D'HALLUIN ConstanceSEFLille Metropole Athletisme LMA
47403h55'49''DHOOGHE TomV1M
47503h56'04''GIRARD FredericV1MArbent Trail
47603h56'19''JENSEN DanielSEMCirebon Runners
47703h56'25''LESTOQUOY AntoineSEM
47803h56'38''ALEZAROVA JanaV1F
47903h56'47''STUHLMANN Anne-RiekeSEF
48003h56'47''HISETTE LaurentV1M
48103h56'56''CHOUX MarineSEFMontbonnot jogging
48203h56'58''LESPINAT PhilippeV2MLAFOULEE LAGARDIENNE
48303h57'02''SANCHETTE PierreSEM
48403h57'08''BRUN BertrandSEM
48503h57'09''BIROLAUD AntoninSEM
48603h57'11''LEDUC MathieuSEM
48703h57'27''NOKLEBY ThorleifV2M
48803h57'33''GROGNARD RegisSEMJogg'in Bastogne
48903h57'42''ELLMENREICH FredericV2MCMBM
49003h57'43''RICHARD SylvieV1FCMBM
49103h57'48''LE NAVENAN AurelieSEF
49203h57'48''HAUBRY MaximeSEM
49303h57'50''NAVARRO LucasSEM
49403h57'55''PARENT Jean MarcSEM
49503h57'58''VILLARD HerveV1MCMBM
49603h58'01''BERTON AxelV2MLes Zizicoincoins
49703h58'05''CONTENCIN AlexandreV1M
49803h58'13''BUCAMP SebastienV1MUGLOW AMBASSADOR FRANCE
49903h58'14''HENDERSON NicolaV1F
50003h58'20''DAMBASSINAS CostasSEMCOMPRESSPORT SWITZERLAND
50103h58'25''CLAUDE SophieSEFCourir-en-duo
50203h58'32''JOUET CyrillSEM
50303h58'43''ROQUETTE DianeSEF
50403h59'07''PIEDIGROSSI QuentinSEM
50503h59'09''FENNAH DavidV1M
50603h59'11''ANDREASSEN Alexander KoksSEM
50703h59'20''DELATTRE FrancoisSEMCPLP
50803h59'24''BALLAND RegisV1MASOLEO
50903h59'27''DARDELET OlivierV2MTEAM ALPTIS
51003h59'28''BODIGUEL MickaelSEMLes traineurs
51103h59'29''AVENZA JonathanSEM
51203h59'39''PRUVOT DavidV1MDynamic Sporting Club
51303h59'40''LOUVET YannickSEM
51403h59'44''DOMMERGUE OlivierSEM
51503h59'46''POISSON RemiSEMCourbevoie triathlon
51603h59'47''RAVARD MathieuSEM
51703h59'47''KEMPENEERS LeopoldV1MAu Buck!
51803h59'48''GONNEAU CecileV1Fcourir a Sennecey
51904h00'00''EZAMA SergioV1MPepsiCo
52004h00'10''LAVOINE HerveV1M
52104h00'11''CLOLOT BertrandV2MARBENT TRAIL
52204h00'15''BANEGAS JoseV1MSAONE MONT D'OR NATURE
52304h00'18''GONDRE Jean-GabrielSEM
52404h00'26''LAGRANGE ClaraSEF
52504h00'33''DE CARLI WilfriedSEM
52604h00'33''VERMEIJS MischaSEM
52704h00'34''CARLIER RaphaelleSEF
52804h00'39''ROMAN KevinSEM
52904h00'41''DECROUX MarionSEF
53004h01'00''EGGLESTON AndySEM
53104h01'02''LERCHE MarkSEM
53204h01'10''BARBORA HejtmankovaJUFCzech Skyrunning Team
53304h01'13''FINIELS BenjaminSEM
53404h01'16''POTIER FredericV1M
53504h01'19''NIER SophieSEFAtousport
53604h01'23''RINCON LEAL JaimeSEM
53704h01'25''LE BLANC DE CERNEX Marie-CharlotteSEF
53804h01'26''BUFERNE MarionSEF
53904h01'29''DEL GUIDICE Jean PierreV2MAMC AUBAGNE
54004h01'32''DESBREST NicolasSEM
54104h01'32''RASMUSSEN HenrikV2MMarathon Runners
54204h01'33''ROSSET JessicaSEFCMBM
54304h01'40''MATHIEU AnneV2F
54404h01'44''CHALLINE Jean MarieSEM
54504h01'45''POUILLAUDE BertrandSEMCoureurs du Dimanche
54604h01'53''HUET HerveV3M
54704h01'53''HEIRMAN HansV2M
54804h02'02''GIBAUD Jean-EmileSEM
54904h02'15''GATOUX CarolineV1F
55004h02'16''GUDIN MaloryESF
55104h02'16''ALEXEY VdovushkinSEMWinnie-the-Pooh
55204h02'19''DEVERS AnthonySEM
55304h02'19''VIDONNE NoeSEMBonne AC
55404h02'24''BROCARD CedricV1M
55504h02'29''MOREAU LouisaESFCMBM
55604h02'30''SANTENAC EricV2M
55704h02'33''PILLON JoachimSEMrocroy sports nature
55804h02'35''BOWMAN DavidSEM
55904h02'37''LEROUX MarineSEF
56004h02'48''LAMARCA PabloV1M
56104h02'54''BOIOLI FrancescaSEFTRAILOUTDOOR69
56204h02'57''GUIGNOT ChristopheV2MPass'running
56304h02'58''KIEFFER ChristianV2M
56404h03'01''LEVRAUT PierreSEMTONNERRE
56504h03'04''PIN StephaneSEMPP30 MARATOURISTES
56604h03'05''HRAGUA MyriamSEFTeam Provence Endurance
56704h03'15''SOLEILLANT NicolasSEMLes scotches des monts du forez
56804h03'18''MICHAUD Jean - LouisV2MRUNNING EVASION 95
56904h03'18''GANDER AlexandreESMFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
57004h03'23''CALLEIA AudeSEF
57104h03'41''KOECHLIN XavierV2M
57204h03'45''PIRON AnthonySEM
57304h03'47''LENEHAN LiamV2MSportsworld
57404h04'02''BOYE ThomasSEM
57504h04'06''GASSILLOUD NicolasSEMBonne AC
57604h04'16''LAMAZIERE PatrickV2M
57704h04'18''AVRILLIER GuillaumeSEM
57804h04'29''PAYS FlorentSEMTEAM RUN CHER
57904h04'32''STEFFEN LaurenceV1F
58004h04'38''VERMOT MichaelV1MPays Montbeliard Triathlon
58104h04'43''WIENEN HenrikSEM
58204h04'46''MEYER JeromeSEMAR Bastille
58304h04'50''FABRE CecileSEF
58404h04'52''REINE HenriV2MPP30MARATOURISTES
58504h04'55''FLAMENT PierreSEMTrail Outdoor 69
58604h04'56''PAQUEREAU PierreSEM
58704h05'01''GELLY-AUBERT NicolasV1M
58804h05'05''NICOLAS HodeeV1M
58904h05'10''VANAUD ThomasSEM
59004h05'10''SURREL DamienSEMCascol Oullins
59104h05'11''FERNANDES LuisV2MPP30 MARATOURISTES
59204h05'14''MIGUEL BenoitSEM
59304h05'16''CHARLES WilliamV1M
59404h05'21''MONANGE EymericSEM
59504h05'23''LANGE SylvainSEMTeam FadaSwat
59604h05'27''RUAUX ChristopheSEMFadaSwat
59704h05'28''RACHIDI RomainSEM
59804h05'28''THOMAS StephaneV2M
59904h05'30''BLANCHARD GaetanSEM
60004h05'34''RABUT ClaireSEF
60104h05'38''OLIVIER Jean-ChristopheV1MAspi95
60204h05'38''MARX NicolasV1MAspi95
60304h06'05''COLLENDER AmySEFN/A
60404h06'07''ITTAH BenjaminSEM
60504h06'12''DERKS HmeSEF
60604h06'16''WHEATON JamesV2M
60704h06'31''JACQUEMARD FredericV1Moslon 71
60804h06'42''FABIE DavidSEM
60904h06'42''KEARNEY JamesSEM
61004h06'50''PINEDA OlivierV1M
61104h07'08''INGHAM LouiseSEF
61204h07'14''COLOMBAN LionelV1M
61304h07'14''PELLE OlivierSEM
61404h07'28''SALAS JulienSEMarbent trail
61504h07'45''MOTTINI GuillaumeSEM
61604h07'48''HERTSZCHUCH JohanSEM
61704h07'53''DE LA NEUVILLE StanislasSEM
61804h08'08''LEFEBVRE MathieuV1MAthletic Club des 4 vents Achicourt
61904h08'08''ROUSSET PascalV2M
62004h08'15''HUMBERT TimotheeESM
62104h08'17''RIFFARD AnthonySEMLe Teil Court
62204h08'24''TROUVE JulienSEM
62304h08'42''CHOLLEY ThierryV2M
62404h08'43''DEBRUYNE ArmelleV1F
62504h08'50''MERLE ChristopheV2M
62604h08'51''VAN ZIJL Jan FolkertSEMUCS EDO
62704h08'55''CHEMIN VincentSEMASASPP
62804h08'59''DAKOWSKI EmilieSEFIssy Triathlon
62904h09'05''LEYRE MathieuSEM
63004h09'12''GLE FlorenceSEFRun in 70
63104h09'13''BOMBRUN ValentinSEMSarras Trail
63204h09'27''GUIGNAND AlexV2M
63304h09'27''HEFLER FelipeSEMSky Blazers
63404h09'44''GRANGE NadineV2F
63504h09'46''RIEBEEK DennisV1M
63604h09'47''LYDON BrianSEM
63704h09'53''GAMET Jean-FrancoisV2MTEAM HDP LES VEILLES POINTURES
63804h09'55''DUNAND ChristianV2M
63904h10'07''PEYRAT-ARMANDY ChristopheV1M
64004h10'15''CHATEL BenoitSEMTOWN TO TRAIL AND CO
64104h10'17''RASTELLO EmilieSEFGRESICOURANT
64204h10'20''OLIVEIRA MickaelSEM
64304h10'22''SULMAN AlexandreSEM
64404h10'23''MOENNE-LOCCOZ DelphineSEF
64504h10'30''MAGULA MilanV1M
64604h10'33''STEVENS MatthewSEM
64704h10'44''TRYANIN VictorV2MGARANT-CMIKI
64804h10'45''FONDREVEZ AnneSEF
64904h10'46''CARY LaurentV2MASPTT GRAND LONS
65004h10'57''MAHAZRI JairSEM
65104h10'58''KOTLYAR NicolasV1M
65204h11'00''CLAVAUD KarineV1F
65304h11'03''DEGAILLE GuillaumeSEM
65404h11'16''VIAL AurelienSEMles scotches des monts du forez
65504h11'21''VAN GOCH DickV2MPP30 MARATOURISTES
65604h11'34''VARIOT BernardV3MEndurance Shop
65704h11'37''THIBAULT BastienSEMBONTAZ CENTRE
65804h11'41''ROUX GillesV2M
65904h11'43''FRANCOIS EtienneV1M
66004h11'51''SABATINI CedricSEMLes P'tits potos
66104h12'11''CAILLE NicolasV2M
66204h12'12''HARE DesmondSEM
66304h12'13''MOYSON MaximeSEM
66404h12'14''HEUMEL ElodieSEFoues essonne atletisme
66504h12'19''COLLANGE Jean-JacquesV1MRolex sport
66604h12'34''GENSE SamuelV1MCourir a Seyssins
66704h12'35''BRUN FredericV2M
66804h12'35''SIDOLLE MickaelSEM
66904h12'37''RECULEAU Anne SoleneSEF
67004h12'42''TOUSSAINT HugoSEM
67104h12'45''OGER GarySEM
67204h12'49''BAVEREL MagaliSEF
67304h12'52''NOUVET RomainSEM
67404h13'02''BOGNAR RobertV1M
67504h13'05''POISBLAUD LaurentV1M
67604h13'07''MUSSO ChristelleV1Fasva sanofi
67704h13'15''BIDOUL GilSEMJogging Chaineux
67804h13'19''FERIEL StevenSEM
67904h13'21''HUNSINGER CoralieSEF
68004h13'22''HERAULT ThierryV2MLEA
68104h13'40''QUEYREL AnneSEFstade de vanves
68204h14'04''SOHET MaximeSEM
68304h14'06''NICOD AlexandreV1M
68404h14'12''LAURENCE StephanieV1F
68504h14'16''ROUX CamilleSEF
68604h14'17''ROTH BarbaraV1F
68704h14'20''PLUVINAGE OlivierV1M
68804h14'21''LLAMAS NicolasV1M
68904h14'24''PONTIER LilianJUMd'raner - team run'in
69004h14'49''BADER NicolasV1MSANS
69104h14'54''FISCHER EmmanuelV1MACCA
69204h14'59''ELEY PaulSEM
69304h15'16''DARIZCUREN AgnesV1FSUEZ
69404h15'28''MANTONI TueV1MChamois Danois
69504h15'43''LAFAIX RemiSEMBonne AC
69604h15'56''SAVIC GwenaelleV1FSTADE DE VANVES
69704h15'59''CABANEL CelineV1FSEMMONTROUGE
69804h16'00''BOYER SullyV1MAVALASSE
69904h16'38''TREVISIOL DimitriSEM
70004h16'39''DUMAS ChristineV2F
70104h16'40''CRUZ SCHEPENS EmmanuelleSEF
70204h16'41''DURIS RomanSEM3NT
70304h16'43''PLOUZEAU FredericSEM
70404h16'46''VAN DEN BOSCH BarendSEM
70504h16'49''WILSON ColinV2MLomond Hill Runners
70604h17'06''RASMUSSEN LeneSEF
70704h17'10''CATELLA BenoitSEM
70804h17'10''FUNHOFF RicoV1M
70904h17'11''WLODARCZYK MarcinSEM
71004h17'15''SPEYSER FranckV1M
71104h17'21''CONSBRUCK FabienneV1FLes p'tits Potos
71204h17'24''DUBOS CyrielleSEF
71304h17'26''KOLLAR RichardV1MNBFSRYC
71404h17'28''BOUCHET Pierre-HenriSEMLAFOULEE LAGARDIENNE
71504h17'31''DRANCOURT BenoitV1M
71604h17'37''ROBIN CharleneSEF
71704h17'37''PARMENTIER MargauxESF
71804h17'39''VOLAND BrunoV2M
71904h17'43''DUCROCQ MatthieuSEM
72004h17'44''DIONIS GregorySEM
72104h17'45''SALTYKOV PetrSEM
72204h17'48''LAMY AntoineSEMTeamSo6
72304h17'56''WESSE MarcV3M
72404h18'03''CUENOT SamuelV1M
72504h18'09''LOUVIAUX CindySEFRun For You Verviers
72604h18'11''GIRY MagaliSEFMONTBONNOT JOGGING
72704h18'18''BONNET Pierre-MarieSEM
72804h18'18''KRIEGER Anne-SophieSEF
72904h18'29''HUTT SoniaV1FLa Saline
73004h18'43''PRICE MichaelSEM
73104h18'45''FRIANG AntoineSEM
73204h18'54''NANJID MunkSEF
73304h19'00''JOUFFROY EstelleV1FAS Mouthe
73404h19'20''JOURDAN LaetitiaSEF
73504h19'25''BOEHM CyrilleSEM
73604h19'28''MARTINOT SebastienSEM
73704h19'34''GODARD CaroleV2FARBENT TRAIL
73804h19'34''PASCHAL ThomasSEM
73904h19'36''KOLODZIEJCZYK BrunoV2MARBENT TRAIL
74004h19'40''HOWSAM MikeV1M
74104h19'48''MARCHAND PaulineSEF
74204h19'50''FERRIER MelanieSEF
74304h20'00''KERVILY ArmelleSEF
74404h20'04''GAUTIER FlorianSEMdouanes
74504h20'07''MOUNIOLOUX ThomasSEMTERRE DE MULET
74604h20'27''MANETTI ElisaESF
74704h20'29''MANETTI JulienSEM
74804h20'29''MANETTI aurelioV2M
74904h20'29''WAGNER MarieSEFColmar MC
75004h20'29''COLEMAN VictoriaSEFClapham Pioneers
75104h20'42''MAUGER SylvainV2M
75204h20'54''GOUDON ElieSEM
75304h21'11''COCAGNE CharlesSEM
75404h21'17''DE PLACE BenoitSEM
75504h21'24''LIARD Jean-PhilippeSEMR2O
75604h21'38''DE ALMEIDA Jean PaulV1M
75704h21'40''DUNCAN JasonSEM
75804h21'43''GUILHEM AurelieSEF
75904h21'45''VALLES FredericV1M
76004h21'54''SPINARD LaureSEF
76104h22'15''KHATCHATRYAN ArtakSEM
76204h22'18''WEGENER BarnabaV2FPERFORM-CBS
76304h22'18''BOSKOS PetrosSEMNever Stop London
76404h22'19''RAELI GiovanniV2M
76504h22'20''CARTON PhilomeneJUF
76604h22'20''CATNACH ThomasSEM
76704h22'42''SAUBOIN CatherineV1FBatifer
76804h22'54''FIGUEIREDO JoseV1MTrail Athletisme Bessois
76904h22'56''BABLON MaelysESF
77004h22'57''LAJOUANIE NicolasV1M
77104h22'57''WESTEEL AdrienV1M
77204h23'13''COPPEL MarieSEF
77304h23'19''ARNOLD GuillaumeV1M
77404h23'26''NOEL ZoeESF
77504h23'31''NEGRO DavidV1M
77604h23'36''BONDOUX LudovicV1M
77704h23'37''SCHLOSSER CatherineV1FCOLMAR TRAIL AVENTURES
77804h23'38''COLEMAN RogerV2MStockport Harriers
77904h23'39''PERET ClaireSEF
78004h23'41''DUFOUR SebastienV1M
78104h23'51''SAURAT MileneSEF
78204h23'56''FAUVEL LucSEMPP30 MARATOURISTES
78304h23'57''WOJTALA EwelinaSEF
78404h23'57''LUCK TimV1M
78504h23'58''ROUXEL Jean PierreV2MPP30 MARATOURISTES
78604h24'00''CROCE Jean LucV2M
78704h24'01''IMBERT-CHANTEAU MyriamV2F
78804h24'05''GODART LaurentV2Margent trail
78904h24'12''WILSON JoanV2FLomond Hill Runners
79004h24'12''HOLLAND NathanaelSEM
79104h24'13''MEYNIER-PHILIP MelanieSEF
79204h24'22''KELLER MarieSEF
79304h24'26''PONSARD NicolasSEM
79404h24'28''MOCQUANT BertrandV1M
79504h24'34''BARET ThierryV1M
79604h24'49''FAUCRET BriceSEM
79704h24'53''ANNEHEIM MarcV1Mmunster bike club
79804h24'55''OLIVER JackSEM
79904h24'56''GERMANN BenoistV3M
80004h25'00''DETHOMAS ArthurV1M
80104h25'04''GALLAY GerardV2MCORATHONES
80204h25'10''AMMAR RaniSEM
80304h25'14''CHIRAUD JocelyneV1F
80404h25'14''FEDORETS KonstantinV1MAthletexkz
80504h25'16''CHARLES SebastienSEM
80604h25'22''MACKENZIE DonaldSEM
80704h25'30''THIERS Jean-LucV2M
80804h25'36''FRAGOMENI ClaudiaSEF
80904h25'38''FUCHS BarbaraV1Fla saline
81004h25'41''ZARRELLA KillyanESM
81104h25'41''VILA JanineV2FCoursToujours
81204h25'43''SIMOND LeaJUFEACHAMBERY
81304h25'47''DEBROSSE DavidV1M
81404h25'48''BERTON NicolasSEM
81504h25'58''BESSET MarionSEFYac esf
81604h26'05''MATHOULIN GeraldV1M
81704h26'05''CORBERAND DavidV1M
81804h26'07''BONNET FredericV2MLAFOULEE LAGARDIENNE
81904h26'09''BONNET FrancoiseV2FLAFOULEE LAGARDIENNE
82004h26'13''WOZNIAK MarjorieSEF
82104h26'16''BOICHE ChristopheSEMcrac soissons
82204h26'40''DE LEMPS ClementSEM
82304h26'49''KERR LisaSEF
82404h27'14''HENRIOT Marie-EveSEFTeam Trail Jura
82504h27'27''SOBY LarsV2MTEAM ALPTIS
82604h27'28''TEISSIER ChristopheV1M
82704h27'34''DURAFFOURG NicoSEMTeam Trail Jura
82804h27'36''NIEHOT RemoSEM
82904h27'39''PEIJ ChristineSEF
83004h27'40''SIMON-CHOPARD CarineSEF
83104h27'49''MATTIONI FlorianSEM
83204h27'53''DURAFFOURG ValSEF
83304h27'53''SORNIQUE AurelienSEMEMHM
83404h27'55''BAUDOUIN ClaireSEFClapham Chasers
83504h27'55''VOGEL ChristopherSEM
83604h28'00''FRICK NathalieSEF
83704h28'01''BILLAT GeoffreyJUM
83804h28'04''RAUSCHER RemySEM
83904h28'04''HAGEMANN PhilippeV2M
84004h28'06''FRICK SebastienV1M
84104h28'10''SCHOTT AlexiaSEF
84204h28'11''LABEY NicolasSEM
84304h28'17''LUKACOVA MarianaV1FRun For Fun
84404h28'23''RICHE JeromeV1MPays Montbeliard Trail
84504h28'29''SERAUD JeremySEM
84604h28'37''LAFOND Pierre-CharlesV2M
84704h28'42''VUTA VladV1M
84804h29'05''HORTEN Jean-MichelV1MAspi 95
84904h29'12''LABROT CarolineV1Fsagemcom
85004h29'24''PETZOLD AndreaV1FLSV Basel Running Club
85104h29'32''RONDEAUX BrigitteV2F
85204h29'43''THENEVIN NicolasSEM
85304h29'53''KUMAR Sara BirgittaV1F
85404h30'03''PARISATO ElodieSEFDSA
85504h30'10''FERRO BettinaV1FARBENT TRAIL
85604h30'13''GELLNER BertrandV1M
85704h30'17''LOGEL SylvieV1Fla saline
85804h30'35''BLASSELLE TristanSEM
85904h30'35''FLORIN LouisSEMJAR
86004h30'43''LEFORT AliceSEFAR BASTILLE
86104h30'47''GANZARAIN AlejandroV2M
86204h30'49''CAZEMAJOR GaelleSEFCMBM
86304h30'50''DE BIASI SebastienV1M
86404h30'53''PEREZ GOMEZ JudithV1F
86504h30'54''KOSTER RubenSEM
86604h30'56''VOINDROT JeromeSEM
86704h31'04''SERAFINO UgoV2MAssPodistica Valle Grana
86804h31'21''MARCH Jean-CharlesV1M
86904h31'26''BIGOTTE LouisSEM
87004h31'29''WILSON KeithV3MNorth York Moors AC
87104h31'42''MILLET SachaSEM
87204h31'43''MECHERI NinonSEFCourir au feminin
87304h31'51''MULLANEY BenSEM
87404h31'57''CAVISTON LorraineSEF
87504h31'58''KEELY PaulV1M
87604h31'59''BAKER ChloeSEF
87704h32'02''HAURI RolfV2MCBS Perform
87804h32'03''MINN HUK StephanieV1F
87904h32'09''BUISSON PhilippeV2M
88004h32'18''LE ROCH CalypsoSEF
88104h32'21''PICARD RolandV2MAVALASSE
88204h32'31''SIMON-CHOPARD ArnaudSEM
88304h32'35''PAGE MayaV2F
88404h32'41''SELLERON BernardV3M
88504h32'50''SANCHEZ DavidV1M
88604h32'55''DIDIER JamesSEM
88704h32'57''PENOT AlineSEF
88804h33'00''BALLAND SophieV1F
88904h33'00''HORRIOT EricV2M
89004h33'01''HAUSSMANN ChristopheSEM
89104h33'02''GITTINS SarahV1F
89204h33'03''GOCYK AngeleESFclub sportif Valromey Retord
89304h33'15''DE CARLI Jean YvesV2M
89404h33'16''VERREIJEN AmelySEF
89504h33'23''LEROY ClementSEM
89604h33'25''MASTITSKAYA SvetlanaSEF
89704h33'37''ENGUIX PhilippeV2M
89804h33'40''PAQUAY FabienneV1FTrail des croix Francheville
89904h33'41''LEMAIRE AnneV1F
90004h33'50''VANDEVELLE JEAN LOUIS Jean LouisV3M
90104h33'51''GUITTRE MichaelV1M
90204h33'52''LERCIER StephaneV2MPP30 MARATOURISTES
90304h33'54''DELORME EstelleSEF
90404h33'56''CVETKOVIC MikaelSEM
90504h33'57''DELORME MarionSEF
90604h33'58''STIEVENART MathieuSEMOsakai
90704h34'13''DUJARDIN-BAZIER ThibaultSEM
90804h34'14''MASSET GaetanSEM
90904h34'15''BERTHELON RachelV1F
91004h34'20''LUQUEL GuillaumeV1MPichet Michel Club
91104h34'24''CAMUS-BABLON FlorenceV2FRCF ISSY AVIA
91204h34'41''HOUE NannaSEF
91304h34'44''TOUZELLIER MagaliSEFTeam Courir au Feminin
91404h34'45''FLAVENOT FrancineV2FCourir au feminin
91504h34'46''SOULIER EmmanuelleV1F
91604h35'14''VENERE WillyV1MRAJASPORT
91704h35'14''BASA FranckV1M
91804h35'28''MORILLLON HuguesV1M
91904h35'36''SCHERBAKOV AndreyV2M
92004h35'41''JOLIVET Jean-FrancoisV2M
92104h35'47''LEFEVRE FranckV1M
92204h35'51''DUFOUR JacquesV2M
92304h35'56''CAZZANIGA GiovanniV2Mliberi!
92404h35'59''BEGUE Jean-FrancoisV2M
92504h36'04''CHOMLAFEL ThomasSEMBonne AC
92604h36'11''VERNAY MarionV1F
92704h36'28''FELIX SophieSEF
92804h36'29''LANCETTE SylvainV1M
92904h36'37''SERGINSKY CamilleSEF
93004h36'54''AUVINET CyrilV1MOski
93104h36'58''TROISFONTAINES DelphineSEF
93204h37'02''MUSSO MichelV3Masva sanofi
93304h37'07''HATTON JulianV1M
93404h37'24''REY LaetitiaSEF
93504h37'26''MARREAU VeroniqueV1F
93604h37'28''GLEIZE CecileV2F
93704h37'35''LEROY ClementSEM
93804h38'02''MALFAIT DavidSEMAfc Croisilles
93904h38'03''CHRISTIAENS BenoitSEM
94004h38'03''AMOROS ORPELLA EnricV2M
94104h38'07''DORNIER ChristopheV1M
94204h38'22''BRASSIER MaudESF
94304h38'23''BELAGHROUZ QuentinESM
94404h38'25''HOLLIER ValentineSEF
94504h38'25''HOLLIER JulienV1MMiniOnes
94604h38'27''TETE NicolasSEM
94704h38'34''NOEL VeroniqueV2FLa Foulee de Bussigny
94804h38'34''VIVIER GeoffreyV1M
94904h38'42''HURTARD VirginieV1FASPTT Besancon
95004h38'46''BABLON JacquesV3MRCF ISSY AVIA
95104h38'46''WHITE BenV1MNavan ac
95204h38'53''IJSSELSTEIN AdriaanSEM
95304h39'01''TABAREAU HelenaV2F
95404h39'14''MAX LaetitiaV1F
95504h39'14''MAX YannickV1M
95604h39'17''CHARLET RolandV3M
95704h39'25''KREUTER YannSEM
95804h39'35''BOONE SimonSEMSEMAC TRIATHLON
95904h39'43''BEE KatiaSEF
96004h40'02''THOMAS BertrandV1MFLRC RUNNING
96104h40'06''TINELLE FranckV2M
96204h40'11''DOS SANTOS JulienSEM
96304h40'25''DESORMEAUX MartineV3FCMBM
96404h40'27''HENRY MickaelSEM
96504h40'30''GREGOIRE DidierV2M
96604h40'33''PAUL Jean Pierr(eV3M
96704h40'35''RIGOBERT CathyV2FArbent trail
96804h40'36''PERROT EmileV2Mca gripe trop fwert
96904h40'36''PIERRE FabianV1MRFY
97004h40'39''BIROLAUD PhilippeV3M
97104h40'41''GRILO Jean PhilippeV1MRAJASPORT
97204h40'48''TONDEUR CaroleV1FSwiss Perf
97304h40'52''TONIELLO OlivierV1M
97404h40'54''GIDROL IsabelleV1FAtoutsports
97504h41'07''SCHLIER FlorianSEMTri'ratons
97604h41'26''RAVANEL JulieSEF
97704h41'26''PETIPAS ChristopheSEMAthletic ribocortin savinien
97804h41'26''ROBERT FloreSEFEndurance Shop Dijon
97904h41'28''SAURAT MichelV3M
98004h41'37''LEGRES DELAPIERRE CarolineV1F
98104h41'40''ROFFINO FrancoisV2M
98204h41'50''LIEUTIER RegisV2MSaone Mont dor Nature
98304h41'52''MALATRAIT FlorenceV1FCOURIR A SEYSSINS
98404h41'55''MACE MagaliV1Ffree run
98504h42'00''MAINIER FranckV1M
98604h42'04''GORBUNOVA AnnaSEF
98704h42'24''LOUBEYRE AmelieV1F
98804h42'28''MARCET CecileSEF
98904h42'37''GUENOLE RaphaelV1M
99004h42'39''TETART AlineSEFSTE CROIX RUNNING CLUB
99104h42'44''ETCHEPARE BeatriceV1F
99204h42'48''PERTHUISOT AxelleSEFBSGA
99304h42'51''KOMPASOVA SlavkaV2F
99404h42'56''BERTHIER CharlesSEM
99504h42'58''HOARAU GeorgesV1Maucun
99604h43'01''COSNUAU FrancoisSEMESCHEN'S TEAM
99704h43'05''LAFAIX Jean-ChretienV2M
99804h43'08''MUGNIER IsabelleSEF
99904h43'14''OUDOT DE DAINVILLE EtienneV1M
100004h43'14''JUNG PaulineSEFvce cap eckwersheim
100104h43'16''ESTIENNE MarcV3MASPTT GRAND LONS
100204h43'16''DE RANCOURT GuillaumeSEM
100304h43'16''FRACHEBOIS AlainV2MASPTT LONS LE SAUNIER
100404h43'44''CANDELIER PierreV1M
100504h43'55''BURRI PatriciaSEFRCHJM
100604h43'57''RAW CarleySEF
100704h44'05''RENARD DamineSEMFlrc running
100804h44'06''CHAMBON SandrineSEF
100904h44'07''BOUILLY TROTTET IsabelleV1FROCHE
101004h44'07''BAUDON ChristianV3ME A A
101104h44'08''SPINOSI SeverineV1FROCHE
101204h44'09''ROCHER RaymondV1MARSL ROCHE
101304h44'09''BOUCARD NicolasSEMLison Sport Nature
101404h44'11''PESSARD MathildeSEF
101504h44'13''PACCOT DanielV3M
101604h44'13''NUSSBAUMER YannSEM
101704h44'20''BOUDRE FredericV1MTEAM RUN CHER
101804h44'25''ELKOHEN MariamV2F
101904h44'27''LABANC FilipSEMAdidas Runners Bratislava / Obehni svet
102004h44'29''NOVAKOVA PetraSEFAdidas Runners Bratislava / Obehni svet
102104h44'33''STEFANEC PhilippeV2MCourir-en-duo
102204h44'33''COFFY MartineV2FSL/THONON LES BAINS
102304h44'34''PAPAZIAN CaroleV1FCourir-en-duo
102404h44'42''CREQUY Pierre OlivierSEM
102504h44'56''VIRTSER GeorgySEM
102604h44'56''RODIER Anne LiseSEF
102704h45'07''HOUILLON KarineV1F
102804h45'08''TARKOVICOVA AnkaV1FBeauties of Slovakia
102904h45'13''POLAKOVA JarmilaV1F3NT Bratislava
103004h45'20''BESSE SabineV2FPerform Cbs
103104h45'27''KAMPERIS KonstantinosSEM
103204h45'56''JURADO GeraldSEMLes P'tots Potos
103304h45'59''MOREAU LucV2M
103404h46'03''SOTTIAU AnaisSEF
103504h46'04''POSTHUMA DE BOER JantineSEF
103604h46'04''POSTHUMA DE BOER PierSEM
103704h46'13''BRONN ThomasSEM
103804h46'18''LINDO-MARTINEZ VirginieSEF
103904h46'19''AGRANIER MathieuSEM
104004h46'20''BERNARD NadegeSEF
104104h46'21''MONNET SophieV1F
104204h46'26''ROULLIER BenoitV2M
104304h46'28''CLAUDEL ChristopheV1M
104404h46'30''VUITTON JorisJUM
104504h46'34''SAINTENOY EricV1M
104604h46'39''PERNIN PascalV2M
104704h46'40''CORNET NicolasV1MMillepattes Buxerolles
104804h46'42''MICHELOT Anne-CharlotteSEF
104904h47'10''COBOLA JacquesV1MTONNERRE
105004h47'14''WEBER ValerieSEFAS Munster Athletisme
105104h47'24''VALLETTA FabioSEM
105204h47'46''POIRIER LucieSEF
105304h47'48''PUKALOVIC JozefSEM
105404h48'15''PASQUIS PascalV2MTRIATHLON DU PAYS GRASSOIS
105504h48'26''COLLOMBET HerveV2MRAJASPORT
105604h48'32''VINCENT NicolasSEM
105704h48'37''HOUDART SophieV2FPP30MARATOURISTES
105804h48'44''ROSSILLON GenevieveSEF
105904h48'44''LONDE MartinSEM
106004h48'48''VRANKENNE ChristopheV1M
106104h48'50''MOON GeoffV1M
106204h48'50''HOOGLAND MartijnSEM
106304h48'51''HOOGLAND BartSEM
106404h48'55''WIRTH MathildeSEF
106504h48'56''GINON SebastienSEM
106604h49'09''LAFON SylvainSEMTonnerre
106704h49'28''KOGLIN PatrickV1M
106804h49'34''SEHANKS NealV1M
106904h49'43''LOCATELLI DelphineSEFESPRIT TRAIL AMIS
107004h49'47''VEUILLET EricV2M
107104h49'53''CARPENTIER PierreSEM
107204h50'01''MARINI LaurentV2M
107304h50'05''VUILLEMIN CatherineV2F
107404h50'05''LOCATELLI AurelienSEMESPRIT TRAIL AMIS
107504h50'09''SANTOS GabrielaV1F
107604h50'13''CHOMETTE PierreV2M
107704h50'17''ORLOV DmitriyV1M
107804h50'20''COELHO NicolasSEMRoyat Urban Trail Running Club
107904h50'29''ROUILLON ClarisseSEF
108004h50'29''MARECHAL Jean-PierreV3M
108104h50'31''PRAPOR YuliaSEF
108204h50'32''MEURISSE BernardSEM
108304h50'41''NGUYEN Viet HaiSEM
108404h50'45''POUPON NicolasV1M
108504h50'46''DURAND AlexaneSEF
108604h50'52''ADNASSE FrancoiseV2FRunning Evasion 95
108704h51'02''DURANTON SophieSEF
108804h51'03''BERTHET ValerieSEF
108904h51'09''JACOB ConstanceSEF
109004h51'10''BANVILLE DominiqueV2M
109104h51'10''BANVILLE VeroniqueV2F
109204h51'10''DESMET YvesV2M
109304h51'17''PILTON PaulV2M
109404h51'20''CHEVALLEY SeverineSEFEAA
109504h51'29''POIRET GuillaumeSEMTouquet Trail Nature
109604h51'31''BERRIRI NadiaSEF
109704h51'44''LAING IsobelV1F
109804h51'46''LEFAIT HerveV1MLille Metropole Athletisme
109904h51'48''GOBERT MarieSEF
110004h51'50''GALLOUIN IsabelleV1F
110104h51'51''MARROCCO AndreV2M
110204h52'10''AMIOT MarcSEM
110304h52'20''WANNEMACHER LisaV2F
110404h52'23''MARCHAL FlorenceV2FMONTBONNOT JOGGING
110504h52'24''DI GIOVANNI NathalieV2FMontbonnot Jogging
110604h52'29''MARTI FrancoisV1M
110704h52'32''SLINN OonaghV1F
110804h52'33''COINTREL AlineSEFXV ATHLETIC CLUB
110904h52'35''CUZZUBBO EvelyneV1F
111004h52'37''CHATEAU CedricV1M
111104h52'38''SCHALLER LeilaV1FCTA
111204h52'43''DEMAISON-TUPIN SuzyV3FLAC THONON
111304h52'45''DALLMANN CharlotteSEF
111404h52'48''MONTEIL ChristelleSEF
111504h52'53''WHITWORTH RebeccaV1FMarlow Striders
111604h52'54''STEWART AlexSEM
111704h52'54''COMBA RaphaelSEM
111804h53'00''HENRAR AchilleV4MOrval no Limit
111904h53'03''ROCH BrunoSEM
112004h53'05''ROGERS SarahSEF
112104h53'08''WAGELMANS ArnaudV1MAspi95
112204h53'10''CAPELLE JustineSEF
112304h53'17''LEIBEL QuentinSEM
112404h53'33''PILLON CyrilV1Mrocroy sports nature
112504h53'36''VENIANT SoniaSEFTRAC
112604h53'43''BARRILLON ValerieV1F
112704h53'45''LAFIN OrianeSEF
112804h53'50''VILA AntoineSEM
112904h53'51''FABRE RomainSEMTONNERRE
113004h53'52''CEFALI GerardV2MCMBM
113104h53'57''BRUYAS MathieuSEM
113204h54'00''HANSSEN ChristianV2M
113304h54'02''SAVOYE FlorenceSEF
113404h54'04''GYORKE GaborV1M
113504h54'05''DUMONT CatherineV1F
113604h54'17''CLUZEL SandrineV2FRunning Evasion
113704h54'19''DE LAAT Jaap PieterSEMKOOMO
113804h54'20''LESSARD FannieSEF
113904h54'21''DUJARDIN BenoitV2M
114004h54'22''PETIT ChristineV3FLFA TRETS
114104h54'30''DARRUYRE FlorianSEM
114204h54'30''BAUDOIN AurelienSEMAS SOMMER
114304h54'36''MORVAN TanguySEMAS SOMMER
114404h54'37''AIDA CampsSEFTacones Lejanos Team
114504h54'37''FIZEL YorickSEMVal d'orge athletic
114604h54'40''TERRADOT VincentV2MRAJASPORT
114704h54'43''MAY GraceSEFCirebon Runners
114804h54'43''CLAIRENTEAU BrunoV1M
114904h54'47''BERNARD Jean-PierreV2M
115004h54'56''NIMAL RobinSEM
115104h55'14''RUOTOLO AlexandreV1MAVOC
115204h55'26''LECLAIR ThibaultESMrocroy sports nature
115304h55'33''MATTSSON JakobSEM
115404h55'37''GRAHAM JulieSEF
115504h55'40''GAZAGNES ThierryV3M
115604h55'48''LEBREUX GerardV3MCMBM
115704h55'51''HOLTZER StephaneV1M
115804h55'53''HORRENBERGER PatrickV1M
115904h55'57''PAPANICOLA CelineSEF
116004h56'00''DELEUZE Pascal-AndreV1M
116104h56'05''DELECAUT PatrickV3M
116204h56'12''DROUET JeanV1M
116304h56'12''GOSSE FredericV1M
116404h56'12''GOSSE CarolineV1F
116504h56'18''REINE SylvieV2FPP30 MARATOURISTES
116604h56'22''TRONEL PhilippeV2M
116704h56'23''MOULINS ChristianV2M
116804h56'26''KNIGHTLEY HelenaSEFClapham Chasers
116904h56'36''HELLY D'ANGELIN SixtineSEF
117004h56'38''CHANOINAT CharlineSEF
117104h56'39''GELIN RomainSEM
117204h56'41''MOLLARD MarionSEFLes Chamois du Lac Bleu
117304h56'43''SAMUEL RenaudSEMLes Chamois du Lac Bleu
117404h56'43''ABRAHAM AloysSEMCMBM
117504h56'45''BOUTON CedricSEM
117604h56'45''GELIN MarilyneSEF
117704h56'49''PEGON ArnaudV1M
117804h56'50''GUENET CyrilV1M
117904h56'52''HANACHOWICZ FabienV1M
118004h56'54''LEVY MarineSEF
118104h56'56''VILLADSEN Mathilde KehlerSEF
118204h57'02''BARTH SteveSEM
118304h57'03''GENIN-GERBET VictorSEM
118404h57'04''GENIN-GERBET LaetitiaSEF
118504h57'28''O'CALLAGHAN VictorESMCHAMONIQUA
118604h57'29''HULTERMANS ThomasESM
118704h57'29''BLANCHARD JulienSEM
118804h57'37''HUTINET AlexisESM
118904h57'53''LAURENCE OlivierV2M
119004h57'56''MARQUES GaelleSEFLes Ptits Potos
119104h57'59''ROSATI AurelieSEF
119204h58'00''VERGER ThierryV1M
119304h58'09''FERREIRA VictorV1MGINJA TEAM
119404h58'11''LIMA AntonioV2MGINJA TEAM
119504h58'13''SA NunoV1MGINJA TEAM
119604h58'19''BERRARD MelanieSEFPOUR LE PLAISIR
119704h58'23''BERRARD XavierSEMPOUR LE PLAISIR
119804h58'24''JEANTET OlivierV1M
119904h58'25''FOURNIER LaurenceV1F
120004h58'30''COCHE AdelineSEF
120104h58'40''LAFAIX AnnieV2F
120204h58'47''MERONI AlbertoV1MAltitudeRace
120304h58'50''NULLANS MathieuV1MRun Molsheim
120404h59'04''PERBET CatherineV2Fcourir a Saint Alban
120504h59'06''ANDRE ThierrySEM
120604h59'25''MOSES RanjitV2M
120704h59'26''TYE DanSEM
120804h59'39''PARIS MarineSEFESPRIT TRAIL AMIS FRASNE
120904h59'47''PARIS RaymondV2MESPRIT TRAIL AMIS FRASNE
121004h59'47''RIBOT RaphaelV1M
121105h00'05''CORNEC PhilippeV2M
121205h00'16''WAGEMANS StephaneV2MPP30 MARATOURISTES
121305h00'23''DUPLAN MarcV2MCMBM
121405h00'25''BELOUSENKO AndreySEM
121505h00'38''LE GALL JeremySEM
121605h00'39''BLACKLOCK StuartV1M
121705h00'47''LOUBRY MichaelV1Mbadminton val de morteau
121805h00'53''VALLET DenisV1MTONNERRE
121905h00'56''STEPHAN TiffanySEF
122005h01'15''TOMKOVA TatianaV1F
122105h01'18''BLANC TeddySEM
122205h01'18''COLLARD AnnfloreSEF
122305h01'31''FINDERUP GROVE ClausV2MMarathon Runners
122405h01'32''COUTET JeromeV1M
122505h01'39''DESSE AnthonyV1M
122605h01'41''BOURGARD GregorySEM
122705h01'50''MUNCH ArnaudV1M
122805h01'53''GUERISSE AlexandraV1F
122905h01'55''ROCHET ManuV1M
123005h01'59''LHUILLIER FlorentSEMUSV TENNIS
123105h02'08''BURIANE ThomasSEM
123205h02'16''BAILLET AnthonySEM
123305h02'30''JARRIX SophieV1F
123405h02'31''BERN VictoireSEF
123505h02'31''SPANAGLE IsabelleV2FLes Trailers du Saulnois
123605h02'44''BEYLOUNI KarimV1M
123705h02'50''D'ALGUERRE EmmanuelV2M
123805h02'51''D'ALGUERRE LucieSEF
123905h02'57''VILA MarieSEF
124005h02'58''MOLINA YannV1M
124105h02'59''DE BIASI PhilippeV2M
124205h03'01''BENTZ PierreV2M
124305h03'09''COLIN CharleneSEFRUNNING CONSEIL NANCY
124405h03'09''NULLANS OdileV1FRun Molsheim
124505h03'18''MAWBY SimonV1MCAF St Gervais
124605h03'26''MIGNET LucV1MSERIAL TRAILEURS
124705h03'34''COURTOIS CatherineV1F
124805h03'43''CIPRIANI ArnaudV1M
124905h03'55''PONTHIEUX AntoineSEM
125005h04'03''FORTRYE MelanieV1FJOGGING AVENTURE RONCQ
125105h04'09''COLLIGNON OlivierV1M
125205h04'23''KATZ RodolpheSEM
125305h04'44''LEGRY SophieSEFFERRIERES SA
125405h04'47''MARGUET JustineSEF
125505h04'48''SAVILLE BrittanySEFTeam Synergy
125605h04'55''KUNZ NicolasSEMPP30 MARATOURISTES
125705h05'00''ANDREATTA-PLAUSSU JosyV2FMontbonnot Jogging
125805h05'20''DESROZES ClemenceSEFUrban Runners
125905h05'23''REYBIER VirginieSEFCourse Vallee
126005h05'40''DE LA SAUSSAY SimonSEM
126105h05'42''GRAVE RomainSEM
126205h05'49''BOSSY ClaireV2F
126305h05'52''JOURDAN YoannSEM
126405h06'12''ROBELIN Jean-BaptisteSEM
126505h06'13''GARDE GeraldineV1F
126605h06'16''LADET JeremySEM
126705h06'17''PERROT NadineV1FGrand fond bressan
126805h06'17''MASSON EmilieSEF
126905h06'21''PLENAR VirginieV1FCAP GARONNE
127005h06'25''PERROD CharlotteV1F
127105h06'42''LERCH JessicaSEF
127205h06'44''FELD DamienSEM
127305h07'05''SAVARY CelineSEF
127405h07'06''CHABAY CorinneV1F
127505h07'20''DOLIVET GildasSEM
127605h07'30''ALLEG FaizaSEF
127705h07'30''SEHAWDON SophieSEFEaling Eagles
127805h07'42''BLOT ClemenceSEF
127905h07'44''HOLM PILSBORG HeidiV1F
128005h07'50''NOUSSAN ChrisineV2F
128105h07'53''PREMAT VirginieSEF
128205h07'58''GEHIN CedricSEM
128305h08'27''DELABRE StephanieSEF
128405h08'29''DELABRE MaximeSEM
128505h08'31''CROTTET AudreySEF
128605h08'33''ROUSSEL AmandineSEF
128705h08'35''ALVAREZ GeorgetteV3FCMBM
128805h08'44''BAUCHE-DOTHEE LaetitiaV1FMONTBONNOT JOGGING
128905h08'46''MITAUT Marie OdileV3FMontbonnot jogging
129005h09'10''FROSH JulieSEF
129105h09'11''NEGRO GinoSEM
129205h09'12''HAUVILLE FabienneV1F
129305h09'18''LEROY GuillaumeV1M
129405h09'38''MAGULOVA EvaV1F
129505h09'41''CAZABAN LaetitiaV1F
129605h09'50''GUILLET NatachaSEFTONNERRE
129705h09'51''TISON EmilienSEMTONNERRE
129805h09'51''CHAVOT IsabelleV2F
129905h09'54''CHAVOT EliseSEF
130005h10'02''PARADEISE MathieuV1M
130105h10'07''MUNRO AnthonySEM
130205h10'17''MAGNIANT MichaeleV1F
130305h10'20''SCAT ThierryV2M
130405h10'23''NICOLIER GabrielV3M
130505h10'30''PARISSE DonatienneSEF
130605h10'43''VAN DEN ASSUM SylvieSEFCirebon Runners
130705h10'47''MOYAT FranckV2M
130805h10'49''TRUDELLE FredericV1Mesa les alpes mancelles athletisme
130905h10'53''WAGNER EwaSEFFredek z Krainy Kredek
131005h10'55''BALLALOUD NicolasV1M
131105h11'00''BRUNNER BernardV2M
131205h11'05''CORBET MarieV1F
131305h11'05''HUMMEL PascalV1M
131405h11'09''GAITSKELL BenjaminSEM
131505h11'12''CUNY NicolasV1MAmities et nature Montlucon
131605h11'18''DALLON XavierV1MLes P'tites Foulees Sparnoniennes
131705h11'56''GALVEZ MayiaV1F
131805h12'06''MALHERBE EricV1MFartleck
131905h12'23''SCOTTO ValerieV1FRunandtrailmarine
132005h12'26''GENG ChristopheV1M
132105h12'30''PAROUTY ChristelV1FUA Societe Generale
132205h12'31''LEMAITRE AnneV2F
132305h12'32''RUIZ PhilippeV1M
132405h12'34''BEI DominiqueV1FMetz Triathlon
132505h12'41''BRETTON SeverineSEFCRAPAST
132605h12'42''HAUDEGAND PascaleV2F
132705h12'45''LEMOINE PatrickV3MRUNNING EVASION
132805h12'50''KAYSER CarolineSEF
132905h12'56''HENNEQUIN PatriceV2MGab & Sport
133005h13'00''WEIHER OliviaSEF
133105h13'02''LAGARDE PaulineSEF
133205h13'06''RIBOT CarolineSEF
133305h13'13''BAPAT NeerajSEM
133405h13'18''RAUH CedricSEMLes p'tis potos
133505h13'19''CAILLAUD Jean PascalV2Mles miseroulets
133605h13'21''ZEDER BettinaV2F
133705h13'23''ZEDER PhilippeV2MTRUCHTROTTER
133805h13'25''GEORGY JeanV3MCourir-en-duo
133905h13'25''BON RomainSEM
134005h13'31''ESCUYER BerengereSEF
134105h13'42''TINJOD FrancoisV4M
134205h13'49''WASSINK LambertSEM
134305h13'52''SOULABAILLE CharlotteSEF
134405h13'54''RACINE LucieSEF
134505h13'58''ESCUDERO MUNOZ ValentinaV1Fgardenhotels
134605h14'02''CORDARY CathyV2F
134705h14'03''DLOUHY StephaneV1M
134805h14'03''PERE FabriceV2MChantilly Athletisme
134905h14'05''ECKLY PaulSEM
135005h14'10''GUILLEMAU OlivierSEM
135105h14'28''VILA BernardV3M
135205h14'48''KORKUS EliorSEM
135305h14'48''BIHR LaurentV2MRAJASPORT
135405h14'54''CLAVE PatrickV2M
135505h15'01''RHOUL MoniqueV2FRunning Evasion 95 - RE95
135605h15'26''HALL ElaineV1FLarne Athletic Club
135705h15'31''HANOT BertrandV1MBHC
135805h15'32''KUIPER Cornelis LodewijkSEM
135905h15'36''CUI YingSEFZXTOUR
136005h15'42''MARCHESI GeraldV1M
136105h15'46''LE SylvieSEF
136205h15'47''ERNLUND HenrikV2MMarathon Runners
136305h15'49''SCHWARTZ NathalieV2F
136405h15'51''THORLET MaximeSEM
136505h15'52''DELECOUR IsabelleSEF
136605h16'00''EHRLACHER VieraV1F
136705h16'02''EHRLACHER Jean-MichelV1M
136805h16'08''MAURICE DaineeV1Ftraileurs de paris
136905h16'08''BURTIN StephanieV1F
137005h16'09''PECHOUX MaximeSEMles traileurs des roches
137105h16'17''BARWELL EmmaV1F
137205h16'18''EDELSTEN MattV1M
137305h16'32''LANGREE StephanV1MPP30 MARATOURISTES
137405h16'38''JACQUEL Anne-LiseSEF
137505h16'41''SIGNORINI GuillaumeV1M
137605h16'42''PENOT ElodieSEFJAR RONCQ
137705h17'17''LARGERON BertrandV2MCMBM
137805h17'18''FAGAN LaurentV1M
137905h17'25''PECHOUX BrunoV2Mles traileurs des roches
138005h17'33''BOULDOUIRE MartineV3FTTS
138105h17'53''PASCOLO MarielleSEFSKI CLUB CERNAY / ACE
138205h18'04''SIROLI RonaldV1M
138305h18'07''FERRUA FranckV1M
138405h18'11''ADAMS SarahSEF
138505h18'26''HILLS SimonV1M
138605h18'46''BOURGE SylvieV2F
138705h18'51''DISPLAN LaurieSEF
138805h18'52''LENOIR PatrickV3MSables Etudiant Club
138905h19'02''CAILLEAU ChristelleV1F
139005h19'03''DEBIERE BenoitV2M
139105h19'14''CLEMENT ClaireV1F
139205h19'16''SCHWEISS GerardV4MAS MUNSTER ATHLETISME
139305h19'16''BENJAMIN RoulSEM
139405h19'17''NOCQUET ClementSEM
139505h19'19''PUGGIONI ManuelaSEF
139605h19'28''CHICAULT IsabelleV1F
139705h19'47''MOUSSIN AuroreSEFRs10 athletisme
139805h19'51''SAJGALIK IgorSEMRun For Fun
139905h19'55''SCHWARTZ CecileSEF
140005h19'58''MAZOYER Anne-LaureSEF
140105h20'31''COLAS StephanieV1FCMBM
140205h20'33''HEALY SiobanV2F
140305h20'53''DAVIS PatrickV3M
140405h21'04''FREDERIC VanblaereV2M
140505h21'11''DAVY Marie-PascaleV2FRunning Evasion
140605h21'12''BELLANGER PascalV2MUS Champagne sur seine
140705h21'38''EVRARD JohnnyV1M
140805h21'39''HOU LimingV1FZXTOUR
140905h21'49''MURESIANU DavidSEM
141005h21'51''GISS MagaliV1FTeam Maennelstein
141105h21'52''VIE MartineV2F
141205h22'05''GARCIA VeroniqueV2F
141305h22'05''CIUCA ChantalV1Farel trail luxembourg
141405h22'10''TRAN-VAN XavierV2M
141505h22'18''BOUVARD BenoitSEM
141605h22'32''PANEK ChloeSEF
141705h22'33''GEMINE LaurentV1M
141805h23'02''VILARINHO RemiSEM
141905h23'08''FAUCHER SandrineSEF
142005h23'21''DUMONT AlexandreV1MTempleuvr
142105h23'34''VIENNOT AlexandreSEM
142205h23'39''JULIENNE EmmanuelV2M
142305h23'51''JOHANSSON LenaV1FSAGEMCOM
142405h23'52''GOBEAUX CamilleV1Fsagemcom
142505h23'55''CARPENTIER CorinneV2F
142605h24'29''SIRLONGE MickaelSEM
142705h24'31''ZURBUCHEN-COLLIARD LaureV1F
142805h24'40''LEONARD NicolasV1M
142905h24'49''DECKER LucieSEF
143005h24'55''SAMMACICCIA CelineSEF
143105h25'00''GRILO FatihaV1FRAJASPORT
143205h25'00''ULEHLA DagV2M3NT
143305h25'01''LESOURNE LaureV1FRAJASPORT
143405h25'08''DECHAUME OlivierV1M
143505h25'25''MA PHUOC FlorenceSEF
143605h25'41''KUSKUSI JabirSEM
143705h25'45''LAULHEY ChristelleV2F
143805h25'54''CAILLE Francois-XavierSEM
143905h25'55''DUJOURD'HUI EstelleSEFTrail Outdoor 69
144005h25'56''CAILLE AmelieSEF
144105h25'56''MEURANT Anne-FrancoiseSEF
144205h25'57''CAILLE DianeSEF
144305h25'59''DENEWET ArnaudSEM
144405h26'25''LEROY EmmanuelleV1F
144505h26'31''BAUDOIN RaymondV4MAS Museum
144605h26'49''OLIVER KatySEF
144705h27'15''CARON VirginieV1Frunning plus
144805h27'27''GUEDON GillesV2M
144905h27'27''SENARD SylvieV2F
145005h27'30''RASMUSSEN Soren BomholtV1M
145105h27'59''KLEIN KevinSEM
145205h28'04''LEFEBVRE MagalieV1F
145305h28'07''LOIR-MONGAZON Jean-PhilippeV1M
145405h28'24''JUMEAU CedricV1M
145505h28'39''YOUNG JillV2FSandbach Striders
145605h29'18''PERILHON LaurentV1M
145705h29'18''LEIBEL KarineV2F
145805h29'35''BERNARD StephaneV1MCMBM
145905h29'38''BERNARD StephanieV1FCMBM
146005h29'39''KRAFT OdileSEFEntente Haute Alsace
146105h29'51''GINARD ValerieV1F
146205h30'31''MAQUET Yves-MarieV3MCMBM
146305h30'38''VERLUCA BEYLOUNI DelphineV1F
146405h30'59''MONTAY DE SOUSA NathalieV1F
146505h31'04''VANACKER AudreySEF
146605h31'17''DAUDIER DE CASSINI AmelieV1F
146705h31'27''MAS LaurentV1M
146805h31'29''CLOPON AlexandraSEF
146905h31'35''NOIRH MarcV2MArel Trail Luxembourg
147005h32'12''LEMOINE CatherineV2FRUNNING EVASION
147105h32'37''DEL GUIDICE Marie HeleneV2FAMC AUBAGNE
147205h32'58''HAGEMANN FlorenceV1F
147305h33'02''LHAMBY FabioV1M
147405h33'06''NICOD MatthieuSEM
147505h33'10''SANTENAC MarieSEF
147605h33'20''GIGLIO ValentinaV1F
147705h33'41''COLLETT DavidV2M
147805h33'43''TASSY JonathanSEMTONNERRE
147905h33'50''LABROSSE SophieV1F
148005h34'06''AGRESTI HenriV4M
148105h34'06''HALILE-AGRESTI EliasSEM
148205h34'10''ZHANG JianhuaV1MZXTOUR
148305h34'11''ROMAIN ValerieV1F
148405h34'11''LI YeSEFZXTOUR
148505h34'54''VILLENEUVE StephaneV1MTrisaleve Annemasse
148605h34'55''MORRIS EleanorV1F
148705h35'08''SIMONET SabineV1FPP30 MARATOURISTES
148805h35'10''DELETREZ FabienV1MZTRAILER Z
148905h35'13''DELETREZ SandrineV1FZTRAILER Z
149005h35'15''GALMICHE MarcSEM
149105h35'27''CONAN IsabelleV2FPP30MARATOURISTES
149205h35'34''MORRIS AbiV1F
149305h35'43''HUTINET MorganeESF
149405h35'43''GAVIN SEharonSEF
149505h35'48''TRYANINA ElenaV1FGARANT-CMIKI
149605h35'49''VUILLEROT JulienSEM
149705h35'51''KUBEK GeraldSEMles petits potos
149805h35'58''HAYHURST VickiV1F
149905h36'17''TUPIN RolandV2MLAC THONON
150005h36'19''MENDOZA VirginieSEF
150105h36'26''MOREAU EmilieSEF
150205h36'35''LE BORGNE MarcV2M
150305h36'41''DE PENGUERN HenriSEM
150405h36'53''BALDINGER Jean-MarcV1M
150505h36'55''LEFEBVRE EdithV3FPP30 MARATOURISTES
150605h37'01''FAUVEL AnneSEFPP30 MARATOURISTES
150705h37'04''RUANE TraceyV1F
150805h37'05''NUNEZ BarbaraV1F
150905h37'10''RENOU FlorenceV2FPP30 MARATOURISTES
151005h37'30''MOLLIER CatherineV2F
151105h37'50''MATTHIAS CatherineV2FTRAILEURS DU SAULNOIS
151205h37'56''LE GOFF CorentineSEF
151305h37'58''REBOULLOT FredericSEM
151405h37'58''DUQUERROY XavierSEM
151505h38'11''HOYLE EllenSEFNever Stop London
151605h38'12''BOURGEAUX AudreySEF
151705h38'13''MANLEY CamillaSEFNever Stop London
151805h38'13''ROBERTSON RachelSEFNever Stop London
151905h38'46''DUBREUCQ LaurentV1M
152005h38'50''RILEY JillV2F
152105h39'04''GUTH VirginieV1F
152205h39'06''BEN JOMAA BrigitteV3FSPORT ANTIPOMIS MARATHON
152305h39'11''SAGOT PatrickV2M
152405h39'13''FAIVRE ClaireSEF
152505h39'13''FAIVRE MatthieuSEMTeam Trail jura
152605h39'15''CHATONNIER SylvainSEM
152705h39'17''WILLIEME HelgaV4FCMBM
152805h39'52''ATEV TodorSEM
152905h40'22''LERMAT MichelV1M
153005h40'26''BOSSARD Jean-ChristopheV1M
153105h40'32''SULLIVAN JamesV1M
153205h40'33''MOINARD PhilippeV2M
153305h40'37''DELATTRE-LEMONT EliseSEF
153405h41'51''MARIE DidierV2MPP30 MARATOURISTES
153505h41'54''BRIANNE RominSEM
153605h42'17''GAUTHIER FredericSEM
153705h42'41''DUMONT MatthieuV1MTeam Merguez
153805h42'50''MUNOZ GARCIA BronwynV1F
153905h42'52''VILAIN VirginieSEF
154005h42'59''HENRY CamilleSEF
154105h43'07''NIEDERCORN SolenneSEF
154205h44'04''DURAND Pierre-YvesV1MRUN MOLS'
154305h44'12''POOK DavidV1M
154405h44'52''STOCLIN MartineV1F
154505h45'01''DOURDET CamilleSEF0
154605h45'05''DOURDET FabriceV2M0
154705h45'20''CORAZZA Sonia ReginaV2F
154805h45'26''BEUVE GuillaumeSEM
154905h45'40''DEMILLIERE OphelieSEFles traileurs des roches
155005h46'57''CORRECHER BALLESTEROS DianaV1FFUENLA RUNNERS
155105h47'35''SUPLIGEON PhilippeV1M
155205h47'54''POUEZAT OlivierSEM
155305h48'12''BOUARD Marie-AnneSEF
155405h48'24''LUKJANENKO EricV2MACF
155505h49'23''DABROWSKI RoselyneV1FRUN MOLS'
155605h50'27''VARENNE ClaireV1FUsson sport nature
155705h50'37''MORRIS ChristianeV3F
155805h51'10''HALLE PatrickV1MDEVOLUY TRAIL SPIRIT
155905h51'29''HARRIS JenniferV1F
156005h51'33''GIRRLEIT GirrleitSEF
156105h51'34''CORRECHER BALLESTEROS RobertoV1M
156205h51'35''MERKX Laurens Karel MariaV1M
156305h51'39''DUCHAMP PatriciaV2F
156405h51'48''BEROD GuillaumeSEM
156505h51'59''ROUSSON CyrilV1M0
156605h52'00''ROEL-ROUSSON HegeSEF
156705h52'32''LE GALL VirginieSEF
156805h52'58''MOSINA MariaSEF
156905h53'06''FRACHE GeorgesV3MTrailers du Saulnois
157005h54'04''SANTENAC IsabelleV2F
157105h54'14''CARLIER MarcSEMEyeZen
157205h54'15''FONTAINE PaulSEM
157305h54'22''CHAURON-CAILLET MatthieuESM
157405h54'32''KAELL ChristianeV1F
157505h54'34''CRISTINA FRANCHAT SILVA PalomaSEF
157605h54'34''VUITTON CatherineV1F
157705h54'53''WOLKE StefanieSEFRUNCREW59
157805h54'55''HOWARD PatriciaV3FFittleworth Flyers
157905h54'59''IRELAND JannionV3FFittleworth Flyers
158005h55'17''VOLAND GisellaV2F
158105h57'53''WILLIAMS AnnamariaV1F
158205h57'53''DENNIS AgnieszkaV1F
158305h57'59''PIRARD MarionSEF
158405h58'01''GRAVE EdithSEF
158505h58'03''GOBEAUX FranckV1MSAGEMCOM
158605h58'05''MAAG SeverineV1F
158705h58'05''MINGUET Pierre YvesV1M
158805h58'11''JUVING LaureSEF
158905h58'12''HAUKSDOTTIR HVANNBERG RunaV2F
159005h58'53''FOY TristanSEM
159105h59'03''OUADAH NadiaV1F
159205h59'36''MOUROT AnneV1F
159305h59'39''FAGON ArnaudV1M
159406h00'11''DEPREZ MarelisaV2FJOGGING VALENCIENNES
159506h00'24''MASSON LauraESFd'ranner
159606h00'25''TRAPANI TheresseV1Franner andolsheim
159706h00'27''BERTRAND VirginieV1F
159806h01'02''AUBERT FlorineSEF
159906h01'55''PACHERIE LaurentSEM
160006h02'01''KRCMAROVA JitkaV2F
160106h02'15''PRIEUR GuillaumeSEM
160206h02'20''DEUCHLER JessicaSEF
160306h02'28''DESGEORGES ChristelleSEF
160406h02'36''RICHARDS SuzanneV2F
160506h02'53''CAYZEELE Jean LucV1MJOGGING AVENTURE RONCQUOISE
160606h02'54''ISABELLE HaymozV2FPerform CBS
160706h02'55''DUPONT CarineV1FJOGGING AVENTURE RONCQUOISE
160806h03'00''LE BOLE MaudSEF
160906h03'39''CONCU MichaelSEM
161006h04'03''LACOMBE BeatriceSEF
161106h04'16''THEPJAROENNIRUN SuphasitSEMEyeZen
161206h04'17''FOLL VeroniqueV2FUSM Gagny
161306h04'25''PRESTAT EvelyneV2FUSM Gagny
161406h04'28''DESMARQUET Marie-ChristineV2FUSM Gagny
161506h06'15''MAZET ThierryV2M
161606h06'17''ABIVEN MAZET PascaleV2F
161706h09'10''BARBIERI MorganeSEF
161806h09'42''PICHON LaurentSEM
161906h10'49''AUFFRET LoicV2M
162006h11'08''GAUBERT DominiqueV3MPP30MARATOURISTES
162106h11'08''CALLOCH ChristopheV1MPP30 MARATOURISTES
162206h11'19''PONCIN PhilippeV2MPP30 MARATOURISTES
162306h11'24''CAPDEVIELLE LaetitiaSEFASCL RUNNING
162406h11'39''JOLY NicoleV2F
162506h11'39''FAUVEL HenriV2MPP30 MARATOURISTES
162606h11'56''KUOPPASALMI JuhaV3MHKV
162706h13'44''DUHAUT LydieV2FRUNNING EVASION 95
162806h13'59''VUITTON Jean-PierreV3M
162906h14'02''VUITTON ChloeESF
163006h14'45''DOHL CynthiaV3F
163106h14'57''BASSEMENT RebeccaSEFUSVA
163206h15'33''CURRIE IwanV1MBad Boy Running
163306h18'36''SEHEVLIN CalinaSEFFooting Vallee de Joux
163406h18'39''DIAKHITE FatimaSEF
163506h21'13''CERDA GuillaumeSEMSAINT LEU ATHLETISME
163606h21'14''DEPREZ ThierryV2MJOGGING VALENCIENNES
163706h21'24''MICHELMORE MegV1F
163806h21'29''DE RAAD MaartenSEMKOOMO
163906h22'23''PARADEISE VichekaV1F
164006h22'31''DOLOY AlexandraV1F
164106h23'25''CLERC LaurentV2MTeam Ormonan
164206h23'47''ANSART LaureV2F
164306h26'08''MENETRIER DidierV2MFERRIERES SPORT ATHLE
164406h29'36''GIGANTI GiovanniV1M
164506h30'02''DINA Adriana GabrielaV1F
164606h31'01''TAYLOR BrionySEF
164706h38'02''SERIEYS VioletteV1F
164806h44'15''MOREAU CatherineV2Fjogging valenciennes

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.19 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !