Classement de 80 km du Mont-Blanc 2017

Voir la fiche de la course : 80 km du Mont-Blanc du 23/6/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
111h03'05''THEVENARD XavierSEMTeam Asics trail
211h16'55''CRISTOFER Clemente MoraSEM
311h33'24''BERGER RomainSEMCeven'Trail
411h40'32''CELARIER CedricV1M
512h06'38''VOLLET GregoryV1MSALOMON
612h17'42''GREYLING ChristiaanSEM
712h24'10''PERRILLAT ChristopheSEM
812h31'46''CAVALLO GiulianoV1MTeam Salomon
912h40'34''VUILLERMOZ MarcoSEM
1012h59'51''KOTKA MimmiSEFSalomon
1113h05'00''VULLIEZ FranckV1M
1213h14'02''MOTSCH MathieuV1MEndurance Sop Haguenau
1313h15'48''BURNET JeanSEMCMBM
1413h20'48''GUOMIN DengSEMSALOMON
1513h23'12''BARTHOLOMEW LucindaESFSalomon
1613h24'11''MITYAEVA EkaterinaSEFadidas Terrex
1713h24'49''MOLLIET ClementSEMHOKA TEAM / MERIBEL SPORT MONTAGNE
1813h25'12''ALLONGUE RomainSEMTRAIL URBAIN DE MARSEILLE
1913h30'49''HENRI SebastienSEMSEmac tnf
2013h31'14''GREYLING LandieSEFSalomon
2113h32'42''MAUBOUSSIN AnthonySEMTeam Viking Cruises
2213h37'36''SPEHLER SebastienSEMAdidas Apurna Thuasne Sport
2313h45'31''LHERMINIER JohnnySEMIntersport brive
2413h55'45''PAJEAN PatriceV1M
2514h01'35''FALATIK NicolasSEMTerre de Running - Saint Etienne
2614h09'44''BLANCHARD MathieuSEMSalomon
2714h10'31''MONCANY JonathanSEMSEMAC
2814h17'24''FOURNEL CedricSEMTeam Ben Run
2914h19'39''LALEURE GauthierSEMROUGEOT BEAUNE TRIATHLON
3014h24'58''THIERY BenoitSEM
3114h28'24''GAILLARD BenoitSEMUA SOCIETE GENERALE
3214h33'28''BALDUCHELLI YanSEMRide Spirit
3314h36'40''HOGAN MarianneSEFSalomon
3414h39'01''SELMOUNI AliSEMEGMA Acik
3514h39'38''CLET CecileV1FTeam Costo
3614h44'18''ORMISTON MichaelV1M
3714h44'49''WELITON CariusSEMTEAM CARIUS
3814h45'18''BOURGEOIS LudovicSEM
3914h48'54''URTADO SamuelSEMTEAM TRAIL PARIS
4014h49'59''BUDHA SunmayaESF
4114h52'56''KASNIAR AdrianSEM
4214h55'22''KAARS SIJPESTEIJN KatieSEF
4314h56'46''ZURFLUH EtienneV1MCAF Reignier - Kikourou
4414h58'40''MUGNIER LoicSEMcmbm
4514h59'59''DOHIN MarieSEFTeam Kari Traa/Meribel Sport Montagne
4615h13'36''GREMAUD YvanV1M
4715h13'54''DELESPIERRE MarionSEFRrun Lyon
4815h13'54''BIE NicolasV1M
4915h15'27''BUI CorentinSEM
5015h24'27''CAFFIN OlivierV1M
5115h27'52''SAMUEL GillesSEMSwissPerf Trail
5215h29'20''BOAS XavierSEMEndurance shop OSS Annecy
5315h31'55''MASSAT DanielV1Mas monaco
5415h32'26''PRESTON AndrewSEMRossendale Harriers
5515h34'04''LETAVERNIER FlavienSEMstade athletique bayeusain
5615h41'36''APARICIO REBELLES JaviSEM
5715h47'38''BARBIER NicolasV1MBorn to Run
5815h47'39''GRANT SophieSEF
5915h51'02''SALOM OlivierV1M
6015h51'19''LEGUY BorisSEMAsphalte 94
6115h54'04''CHABERGE FabrizioV1MTechnosport doceo team trail
6216h03'15''DOURADO TelmoV1MbeAPT
6316h04'22''LHEUILLIER FranckyV1MParis Batignolles
6416h09'52''PERRIER RemiSEMROUTE 42 SORBIERS
6516h11'53''BOISNARD MaximeSEM
6616h17'47''BASSAC AudreySEFenduranceshop/cap garonne
6716h23'59''BARANZELLI MaximeESMCoach sport sante
6816h24'16''BERCHET DamienSEMTrailers du mole
6916h30'28''KOCH SebastienSEMAzur Olympique Charenton
7016h36'26''GERMAIN ArnaudV1MUA Societe Generale
7116h36'30''CUNY FlorentSEMUA Societe Generale
7216h37'00''BEOLDO AndreaV1MSisport
7316h39'01''VERRIER LucV2M
7416h39'01''VERRIER CamilleSEMChamonix
7516h41'54''RIGAULT NicolasSEM
7616h42'02''DALMASSO SylvainSEMOff trail 06
7716h42'20''MANSUY ManuSEMthe north farce
7816h42'22''WHELAN AnthonySEMTeam Valley Run Co/West Waterford AC/ Waterford Trail Runner
7916h42'50''CREATH SamanthaSEFDashing Whippets Running Team
8016h43'05''ANNOVAZZI GiancarloV2M
8116h46'21''ROUX DelphineSEFTeam x-bionic
8216h47'15''RAINBIRD TanyaV1F
8316h47'21''MARIE JeremySEM
8416h50'09''MIEL AntoineSEM
8516h51'56''JIMENEZ MoisesSEM
8616h52'41''VUAGNOUX ThierryV2M
8716h55'22''PEREZ RafaelSEMRunning Club Monts De Flandre
8816h55'27''DEGRAVE ConstantinSEMRunning club des Monts de Flandre
8916h58'15''BLANC ClaudeV3MTRAILEUR DES 7 MONTS
9017h00'23''BEREZIAT JeromeV1MAINPULSION18 / RUN ALP
9117h02'46''VON BROEMBSEN Suzette MichelSEF
9217h05'05''GUIBERT MathieuV1MRAIDLIGHT
9317h06'05''BINDLER RichardV2MVegan Runners IK
9417h06'08''EYMARD SebastienV1M
9517h06'17''AMBROSE MichaelSEMSalomon USA
9617h07'06''PROSSER ClareV1FWells City Harriers/At Your Pace
9717h07'49''TERCIER ElodieSEFRUNNING PLANET GENEVE
9817h07'49''MASQUELIER FranckV1MROLEX SPORTS
9917h08'00''VOUHE BrunoSEMAMSLF/OXUBII
10017h08'31''GUNTHER StevenV1M
10117h09'40''LEMOINE MichaelSEMTEAM TDA
10217h12'41''DEBROUCKE RomainSEMMich RF Team
10317h13'03''JACQUES VincentV1M
10417h15'37''BIEHLER DavidSEMLES ETOILES FILANTES
10517h15'38''FERITTO GregorySEMTeam Salomon
10617h22'07''GIRGIN SertanSEM
10717h23'25''SEREE DE ROCH NicolasSEMAPTAVITA
10817h25'13''MASSELINE XavierV1MTEAM TDA
10917h26'06''MEYER StephaneSEMCAF STRASBOURG
11017h26'20''DUNIAGUE JulienSEM
11117h26'26''BAPT GregorySEM
11217h29'18''PARIS RemiSEMLes Furets d'Eiffage
11317h29'31''BELIN MatthieuSEM
11417h34'46''LUCAS-FROST JonathanV1M
11517h34'46''LOUIS Jean-NicolasV1M
11617h34'46''DUVAL JonathannSEMCMBM
11717h41'41''BARBE AntoineSEM
11817h43'07''LEGER BenoitSEM100% Trail Angers
11917h43'17''SEMERJIAN MariaV1F
12017h43'42''MAILLEUX ThierryV1MKPK TEAM - KIKOUROU
12117h45'38''CURUTCHET JulienSEM
12217h46'52''WHITE NatalieSEF
12317h47'14''HARDY TheoSEMRunning Club Mont de Flandre
12417h48'08''BOYER BriceSEMTrail and Run Paris
12517h50'07''DÄ„BROWSKI KamilSEM
12617h53'44''GOY BasileSEM100% cotton
12717h53'55''TEMPERE EmmanuelV1MRoute 42
12817h54'15''CHAMBAT JulienSEM
12917h54'37''ROLLET NicolasSEM
13017h55'38''MERLE EmmanuelSEMCroco
13118h01'52''DE DONCKER GregoryV1MTERRE DE RUNNING
13218h02'32''JEZO EmmanuelV1MESPRIT TRAIL ANJOU
13318h04'59''COLIN JosephV1M
13418h05'17''NEGRO GilbertV3MFAC
13518h05'39''PLASMANNE MaximeSEMRIWA
13618h06'06''MITTAINE FredericV2M
13718h11'37''MARGAIN DavidV1MCMBM
13818h11'58''MORONVAL ArthurESM
13918h12'31''PUGET ChristopheSEM
14018h15'06''JOAUS ValerienSEM
14118h15'10''GNEMMI JulienSEM
14218h15'27''SERMET ChristopheV1M
14318h16'16''POLL BruceV1MBracknell Forest Runners
14418h16'36''CALMELS StephanSEMcastries running club
14518h17'26''ANDRE MichaelV1MALL Jura Trail
14618h17'43''SOLER QuentinSEM
14718h18'55''PICOT StephaneV1M
14818h19'08''BAUDOIN RaphaelV1MEACPA
14918h19'18''COMBELLE DianaV1F
15018h22'32''REBUFFET LaureSEF
15118h22'39''DSANE NeequayeSEM
15218h23'28''DUCHEZEAU XavierSEMASC TOURNAN
15318h25'29''PRAT SOLER AntoniV1MBTQI Runers
15418h25'32''ROYER DavidSEMCOS RENAULT LARDY
15518h25'35''BREGAND MatthieuSEMTeam Costo
15618h25'57''ROBERT VincentSEM
15718h28'23''GIRARDOT FredericV1Mla cerise de Mournans
15818h28'49''ZANONI MatteoSEMDelta Spedizioni
15918h29'23''VINSONNEAU DavidV1MTEAM ASPOC
16018h30'07''BOUVIER VincentSEM
16118h30'14''GERAT AlainV1Mcmbm
16218h33'33''SCHLOSSER JeromeV1MEspira de l'Agly
16318h33'45''REOLID MARTINEZ JesusSEMCM DESERT AMUNT
16418h34'10''DELARUELLE Jean-BaptisteSEMTRI TRAIL RUN
16518h39'05''KRAJNIKOVA HanaSEF
16618h39'12''BEGOU CyrilleV2M
16718h39'14''COUSINIE MathieuSEM
16818h39'38''BILLY JulienSEMau Vieux Campeur Lyon
16918h41'28''GENIN MathieuSEM
17018h42'12''TAINTURIER Pierre-HenryV1MTeam Saucisson
17118h42'51''POLLIEN ChristianV2MAVORIAZ ABSOLUT SPORT
17218h43'21''POULENARD BrunoV1MASZAP
17318h43'30''LHERMITTE StefSEM
17418h45'38''JACOBSEN Kr JacobV1MTeam Supersport Norway
17518h46'30''ASSELBOURG BenjaminSEMASC TOURNAN 77
17618h49'29''MATTHEE AlexandreV1M
17718h49'43''AFFATICATI GiadaSEFTeam Trail Paris
17818h49'56''CASAMITJANA MaximeSEMFORCA TRAIL
17918h50'04''MATOSEVIC FredericV1MSGHERICOURT
18018h50'04''BRUN SamuelSEMSGH Trail
18118h50'45''TOURSCHER JeromeSEMColmar MC
18218h51'49''PIZZIRANI MarcoV2Msisport
18318h51'59''GEOFFROY JulienSEMAthle VOSGES
18418h52'19''PASCOE DominicV1M
18518h54'57''LABROCHE ChristopheV1MJC EPERNAY
18618h55'30''NATTRASS BrettSEM
18718h56'23''LAGARENNE AlexandreSEMUA SOCIETE GENERALE
18818h57'17''ROMAND PhilippeSEM
18918h57'24''CLERC BenoitSEM
19018h57'48''BARILLEAU JulienSEMTri Dunois 28
19119h02'06''JACQUET LionelV1M
19219h04'40''GUIBAN Jean-ChristopheV1MOMPCA
19319h07'42''HUBNER XavierV1M
19419h08'03''SKILLBORG RobertSEM
19519h10'52''CHARPIOT ThierryV1M
19619h12'13''POYET Jean PierreV1MRoute 42 sorbiers
19719h13'57''LEBLANC-MARTIN MarianneV1FAthletic Vallerois
19819h15'06''SACLEUX DavidSEMTeam Honda
19919h16'12''PELE LoicV2MFOXTRAIL BOUZONVILLE
20019h17'16''KROOSWIJK FransV1MOSS-VOLO
20119h17'59''COLLART ClementSEMTRAILOUTDOOR69
20219h21'34''VAUSSENAT MichelV1MFaucigny Athletic Club
20319h21'39''PANIKIAN LaurentV1M
20419h22'09''BAUDOT LaurentSEMCMBM
20519h24'07''DERUAZ ThomasSEM
20619h25'29''JANSSENS PascalV2MCourir Ensemble SNCF
20719h26'31''LAMIRAND GuillaumeSEMTaillefer Trail Team
20819h27'27''DANSET FlorentSEMBaroudz
20919h28'16''LUNDGREN BenitaV1FMultitude
21019h28'41''VESTERHUS Synne GranåV1FTeam Supersport Norway
21119h29'16''KAMIŃSKI MariuszSEM
21219h29'40''LOCHER LaurentSEMeaa
21319h29'48''PICKERING GaryV3M
21419h29'51''LEROY FredericV2Mendurance grignon
21519h29'51''PRENANT AlexandreSEM
21619h30'58''ZALEJSKI NicolasSEMZ TEAM VERCORS
21719h31'00''ZALEJSKI ClementSEMZ Team Vercors
21819h31'39''RITONDALE SebastienV1M
21919h32'18''BOUVIER YannickV1M
22019h33'03''ILUNZE RobertV1MEtoiles du
22119h34'02''DE COCK TomSEM
22219h34'03''DELAIRE ChristianV1M
22319h35'09''MULLER FrancoisV2M
22419h41'02''DARRIEUTORT XavierV1M
22519h42'03''DELDEBES FabienV1MTEAM TRAIL SINGLE TRACK
22619h43'26''BERNARD PierreSEMCSC Kronenbourg / Team Climont
22719h44'59''MARTINEAU StephaneV1Mles furets d' eiffage
22819h46'33''LE ROUX DevrigV1MAC PARIS-JOINVILLE
22919h47'24''LAURENTI JeremySEMMONTAGNE CLUB VESUBIEN
23019h47'35''MEYER KevinSEM
23119h49'36''PITIS FlorentSEM
23219h49'52''LUTTON HerveV1MGIEN ATHLE MARATHON
23319h52'10''AQUINO LEAL RafaelSEMCOOL KIDS
23419h52'14''BELTRANDO DidierV1MToulon sports nature
23519h55'24''GNEMMI AlexandreSEM
23619h55'27''FABRE EmmanuelV1MSANCERRE RUNNING
23719h56'10''TRAVERS Jean-MichelSEM
23819h56'52''ERIKSEN MadsSEMTrail & Pandelygtesjov
23919h56'59''VERGER JeromeV1MLIMOUX Triathlon Club
24019h57'28''JULIENNE DominiqueV2MRozana
24119h57'30''THOMAS HerveV1M
24219h57'35''CHALOPIN StephaneV1MCoursapuz
24319h57'40''GRASSART BenjaminV1M
24419h58'09''VALLEE ChristopheV1M
24519h58'22''WAESELYNCK JulienSEMRunning Club des Monts de Flandre
24619h59'26''BAYER OliverV1M
24719h59'42''BESSONNEAU DenisV1M
24820h00'21''BAUD AdrienSEM
24920h00'38''FOURGEAUD GillesSEMAS Lilly
25020h01'01''URTEAGA TaniaV1F
25120h01'13''CHOLET GuillaumeSEM100% TRAIL ANGERS
25220h01'27''AGNELOT DavidV1MASPSAV PEUGEOT CITROEN VESOUL
25320h02'10''WILLEMS BenjaminSEMUA Societe Generale
25420h02'43''CLEMENTI LucianoV1MAVIS ASCOLI MARATHON
25520h02'44''BOLEVE AlexandreSEM
25620h06'06''GREGR AliceSEF
25720h06'30''VOLPS NicolasV1MACF Alstom
25820h07'00''BOUCHESECHE RegisV1MDIJON UNIVERSITE CLUB
25920h08'45''NAZAROVA MariyaSEF
26020h08'49''BOUILLOT EricV2M
26120h08'52''FEVRIER YanSEM
26220h09'08''ELKONIN AlexanderV2MIRC
26320h09'26''THEBAULT JeromeV2M
26420h09'37''DUCROZ FredericV1MCMBM
26520h11'19''BLANC ElisabethV3FTRAILEURS 7 MONTS
26620h13'14''PAROLI Jean-ClaudeV3MJC EPERNAY
26720h14'26''MAYER DougV2MRun the Alps
26820h14'45''VILLARD GregoryV1M
26920h14'47''NARDELLA RegisSEMSEmac
27020h14'54''CLAVERIE CedricSEMSaubusse
27120h14'59''HOFER OtmarV2MSAC Manegg
27220h16'24''MEUBLAT OlivierSEM
27320h18'24''THOMAS ClementSEMTeam ambassadeur Hoka One One
27420h21'48''MALDES LaurentV1MMONTAUBAN ATHLETISME
27520h21'51''BAUDINET Jean PhilippeV1M
27620h23'39''ARRUDA AndreV2MD-RUN
27720h23'45''IREN DenizSEMRock Lizards
27820h23'48''AYSOLMAZ BanuSEFRock Lizards
27920h24'42''ARRAGON RemiSEMTEAM WAA
28020h24'48''MARCONNET-GIRAUD BarbaraV1F
28120h24'55''RIBEIRO SANTOS JUNIOR DecioV1MD-RUN BRASIL
28220h25'15''BECLIER ChristopheV1M
28320h25'22''JOURDAIN BenoitV2M
28420h27'36''DUCERF FranckV2M
28520h30'44''COLIN PhilippeV1MLES LACETS DU LIZON
28620h31'09''LENGRONNE FabienSEM
28720h32'25''QUANTIN StephaneV1MRoq trail Team Foulees
28820h33'05''PANNIER LaurentV1MOXYGENE BELBEUF
28920h33'07''HAULE JulienSEMOXYGENE BELBEUF
29020h33'08''NORMAND GautierSEMOXYGENE BELBEUF
29120h33'42''COLLET Anne-LiseV1F
29220h33'53''COLLET BenoitV1M
29320h34'22''BURCZAK IsabellaSEF
29420h35'21''PINTO ALBERTO PedroV1M
29520h37'28''RAMDANI EricV1M
29620h37'49''GOMEZ LeoSEMCMBM
29720h38'05''VIGOT YoannSEMCOS RENAULT LARDY
29820h38'05''PENEL VincentSEMCOS RENAULT LARDY
29920h38'08''LE GOFF MichaelV1M
30020h38'09''GERLIN MichaelSEMCAF BAGNERES DE BIGORRE
30120h38'15''MINASSIAN LionelV1MSpeedy club de Provence
30220h38'47''LABIANO IDOY IkerV1M
30320h39'25''GILLARD ClaudeV2MKIKOUROU
30420h41'33''VILLEMIN AnneV1F
30520h42'33''MAYOROV AlexanderV1M
30620h42'37''ROUSSEL NicolasV1MCVTF Running
30720h43'20''FANTIN LucV1M
30820h43'54''LAMOTTE VincentV1M
30920h44'05''LAMOTTE Jean-BaptisteV1MASCE FRANCE 2
31020h44'09''LEEMING RichardV2MBurges Salmon RC
31120h44'59''BAUDOIN EtienneSEMteam raidlight
31220h45'05''SEMYTH GeoffV1MBARF
31320h46'41''CERUTTI FredericV2M
31420h46'41''CERUTTI GuillaumeSEM
31520h47'08''COUVIDAT PascalV2MPHAR LONGWY
31620h49'38''MENUET BenjaminSEM
31720h50'54''TRIBILLAC NicolasSEM
31820h51'48''JONES NickV1MBuxton AC
31920h51'53''LIGNEY FrancoisV2MLe souffle d Orgerus
32020h52'28''CLAYTON MichaelSEMLIVERPOOL RUNNING CLUB
32120h53'17''BISSETT MarkV2MGordonian Runners
32220h53'23''THIOU-ROY AngeliqueV1F
32320h53'54''CORRE Jean-BernardSEMTeam Raidlight
32420h54'41''MURDOCH DavidV1MLomond Hill Runners
32520h56'06''HEINRICH LudovicSEM
32620h56'27''DELOBELLE MarieSEFCMBM
32720h57'10''PEUCHOT BernardV2MAAA du LYONNAIS
32820h58'06''AUBRON FranckV1M
32920h58'50''DE MONTBEL HuguesV1M
33020h59'11''CATTANE MonicaV1FMontagnetta Sky Run
33120h59'19''LORRAIN YoannV1M
33221h00'27''ALMANZA ChristopheV1MSEMAC
33321h00'42''AVAL StephaneV1M
33421h00'46''RICHET PhilippeV1Mteam intersport salomon isostar
33521h02'57''BERCAND ManuelV1MLuxeuil athle 70
33621h03'12''GUILLON ChristopheV1MRUN VALSERINE
33721h03'18''BARANZELLI ThierryV2MCoach sport sante
33821h04'27''LE DUFF NicolasSEM
33921h04'32''GUALDI KevinSEMOsakai
34021h04'52''LAMBERT LaurentV1MLa Toussuire - Les Sybelles
34121h05'51''MICHEL Jean-PaulV2M
34221h06'51''GRENOUILLET ThierryV2Mus arnage
34321h10'46''BONORA MikaelV1M
34421h12'24''BLUM EricV1M
34521h12'39''PASTORE MaurizioV2Msisport
34621h13'01''GOURDON MauriceV2M
34721h13'13''FERREIRA ValentinSEM
34821h14'17''LEFEBVRE RomainSEM
34921h14'20''POSER FreddyV2MAngresse
35021h14'40''DROISIER GwennV1FTri Dunois 28
35121h14'46''CROZET JulienSEM
35221h15'46''GELAN HermanV1M
35321h16'57''PETRASZKO FlorentSEM
35421h17'15''PATRY ChristopheV1M
35521h17'27''KANISCH HolgerV2MLausitzer Sportevents
35621h17'38''ALFORD AndrewSEM
35721h17'39''CA YannickV1M
35821h17'52''INGEMARSDOTTER AnnaV1F
35921h17'56''DE POTTER JeromeV1MAu Vieux Campeur Lyon
36021h19'04''ROCHEREUIL PhilippeV2MUA Societe Generale
36121h19'34''BERTRAND DavidSEMt3 team
36221h20'23''BABONAUX PhilippeV1MSEMAC
36321h20'29''ROUSSEAU ArnaudSEMDijon Singletrack
36421h20'40''BECKWEE DimitriSEM
36521h21'18''LARCHER AymericSEM
36621h22'18''DUMAS OlivierV1M
36721h22'42''SANCRAIAN VladSEMVertical Sport
36821h22'43''VUTA VladV1M
36921h22'57''BOULLE AmaurySEMTTP
37021h23'27''BOULIER RemiSEM
37121h24'27''JOAO RodrigoV1MIAZA TRAIL TEAM
37221h24'28''MARTIN RichardV1MAs Bologne
37321h27'52''GUILHEM Jean-CharlesV3MCMBM
37421h28'32''TALON RichardV1MACF ALSTOM
37521h29'42''MARTEAU StephaneV1M
37621h30'38''GENEST FabriceV1M
37721h31'41''MIGEON Jean-YvesV2M
37821h32'08''JACQMIN NathanaelV2MSky Runner
37921h32'48''MARCHAL Jean-HuguesSEM
38021h33'01''DUPUY ChristopheV1M
38121h34'46''BOCCIA YannSEM
38221h35'01''RUAU EricV1M
38321h35'06''BUARD ThierryV2MMarne et Gondoire Athletisme
38421h36'27''LETHIER DamienV1M
38521h36'44''MAHOWLIC DavidSEM
38621h36'56''LYNGSIE Rune Michael ChristianV1MTrail & Pandelygtesjov
38721h38'30''GUILLAUD ChristopheSEM
38821h39'17''DASSE MarcV1MFree Run
38921h39'18''LE CALLONNEC ErwanV1MFree Run
39021h40'07''PITKANEN JussiV1M
39121h40'49''CAZENAVE RodolpheV1M
39221h41'20''SGUERZI PatriceV1M
39321h41'32''BESCHET VivienSEMTeam O2 Score
39421h41'50''JARLET PierreV2MCASCOL
39521h41'52''RENARD AlexandrineSEFLes choumettes
39621h43'07''BLANC MatthieuV1M
39721h43'08''GROUSSON JeromeV1M
39821h45'21''GAUSE Jean-PierreV2MASZAP
39921h45'56''BUSCAL AlexandreSEM
40021h45'59''LE CALVEZ BastienSEMSatory Triathlon
40121h46'01''AGAR FlorentSEMS/L AC HAUTE VILAINE
40221h46'47''SASCO PierreV1MSPUC LASTERKA
40321h47'02''LECOMTE JeromeV1MATHLE CHARMES
40421h47'07''COMBRET MarcV2MVedas Endurance
40521h47'24''HERVOUET JulienSEM
40621h49'18''GURSKI StephaneV1M
40721h49'51''BRICE EricV2MCMBM
40821h50'24''BACONNET RodolpheSEM
40921h50'26''PALMAS LoicSEM
41021h52'43''SCHERRER PhilippeSEMConstellium
41121h54'12''MASNEUF AlexandreSEM
41221h54'21''CHATEGNIER FrancoisV1M
41321h56'02''COTELLE RenaudV1M
41421h56'04''HADIUK JeromeSEMCoach sport sante
41521h57'01''DENIS AdrienSEMXVem Athletic
41621h57'53''COLLIN StephanV1M
41721h58'28''DUFRESNE MickaelSEMAsso-trail
41821h58'48''BELISSENT JacquesV1MCMBM
41921h59'15''PIERRAT PatriceV1M
42022h00'11''ANDREW NunnSEM
42122h00'19''NOURLY Jean-FrancoisV1MRun Valserine
42222h00'27''THIEBAUT NikitaSEFHIRINGA CROSSFIT
42322h03'14''HUMBRECHT NadineV1FCOURIR LE MONDE
42422h03'32''ANDRILLAT WilliamSEM
42522h03'56''VUILLECARD JeanSEM
42622h04'47''DESMEULLES JoseSEMTeam Lucien
42722h05'47''VAN DOORN RuudV1M
42822h06'07''HARDY LouisonSEMRunning Club Monts Des Flandres
42922h07'07''BEVIERE ClaudeV3MUSCREPY EN VALOIS
43022h09'11''HILLS MarcV1M
43122h09'56''JACOB BorisV1Maspsav
43222h10'26''PARKER BarrettSEM
43322h10'29''LABEQUE FabriceV1M
43422h11'04''SCHOTT GerardV1M
43522h11'57''REMONDEAU PascalV2MKIKOUROU
43622h12'00''JOERGER YannSEMNiederlauterbach
43722h12'12''FELTEN OlivierSEMCMBM
43822h12'31''GOMEZ SCHMIDTKE AlejandroV2MTrallaTrail
43922h15'02''JACQUET FrancoisV2MSEMAC
44022h15'26''CAROFF SabrinaSEFForca trail
44122h15'51''BRUN ReneV3M
44222h15'57''GASTALDI RemiSEMMJC Plan de Cuques
44322h16'00''PECHE JackyV3MCMBM
44422h16'14''FORT LoicSEMUnirun
44522h16'20''MORINEAU OlivierV2MTRAILERS DU SAULNOIS
44622h17'08''MANGENOT ThomasSEMA2M
44722h17'09''BOUTON MathieuSEMCredit Mutuel
44822h19'38''BRUNET FrancoisV2M
44922h21'05''MASSON PhilippeV1MRCHJ
45022h21'07''CESAREC FranckV1M
45122h21'21''DANNE NicolasSEM
45222h21'32''CUINET YoannSEM
45322h21'36''CHICHLO DimitriSEMTraileman
45422h22'16''ELVEZI RomainSEMDijonsingletrack
45522h22'20''DUAULT YannV1MSPAC Sallanches Passy
45622h23'33''MANZONI PaolaV2F
45722h24'09''LETT LionelSEM
45822h24'23''SAUVAGE RomainSEMTrailers de BRUNOY
45922h24'27''WALTON Mari-MarV1F
46022h26'51''CESBRON FabienSEM100% TRAIL ANGERS
46122h26'52''WARLOUZE MickaelSEM100% Trail Angers
46222h26'57''THOMAS EricV1MEtoil'Clown 17
46322h28'11''GARCIA CyrilSEMcherche partenariat
46422h29'10''MOUCHART AurelienSEMVAFA
46522h30'38''HOARAU JulienSEMMJC Monplaisir
46622h31'34''NIETO OlivierV1MCoursapuz
46722h33'41''MORIN VincentSEMIntrepide Angers E2A
46822h35'42''SOPKA RomanSEMmybotanikacom
46922h35'42''COHEN BernardV2M
47022h38'05''DONNELLY AndrewSEM
47122h39'44''CHLECQ GillesSEMCA Schifflange
47222h39'46''KAELL RomainV1M
47322h39'53''MANIETTE BenoitV1M
47422h40'14''NIEL DidierSEM
47522h40'17''LE GUEN AlanSEM
47622h40'53''LALANNE Jean-BaptisteV1Msagemcom
47722h41'38''GENTIS VictorESM
47822h41'39''CHARPENTIER ArnaudV1M
47922h41'40''GUYON FredericV2MLes Lyricanthropes
48022h41'51''STANGNES EirikV1MValley Striders
48122h45'23''CONTE JoelV1MSGHERICOURT
48222h46'00''JOAO NadjalaSEFIAZA TRAIL TEAM
48322h46'14''STERDYNIAK PascaleV2Fcos villers athle
48422h47'10''PALMAS OlivierSEM
48522h47'46''CORRAL GALVEZ Ana MªV1FALPINO BENALMADENA
48622h48'59''GILLOT Jean-CharlesV2MTYLOS
48722h49'03''DELUBAC HugoV2M
48822h49'22''MICHENAUD AlexandreSEM
48922h49'22''MICHENAUD BenjaminSEM
49022h49'30''OCALLAGHAN GregSEM
49122h50'21''MANGIA MicheleSEMla corsa e nell anima
49222h50'56''DEMAREST StephaneV1MLe Havre Sport Athletisme
49322h52'25''PHILIBERT CedricV1M
49422h52'43''CROS BenoitSEM
49522h55'29''MINODIER LaurentV2MXV Athletic Club
49622h57'05''LAHCEN MoktarV1MTerres d'Aventure
49722h57'48''GERAULT AlainV2MCOS Renault Lardy
49822h57'58''FONTAINE MatthieuV1M
49922h58'00''DAVIES BarneySEMTORBAY AC
50022h58'33''DUHAMEL MaximeSEM
50122h59'41''CWIKOWSKI MarcV2M
50222h59'41''O'KEEFFE ClareV1F
50323h00'29''DEVILLE SebastienV1MCoursapuz
50423h00'39''GUERIN PatrickV1MKIKOUROU
50523h00'40''PERRIER ChristianV2MKikourou
50623h00'43''VINCENT EmmanuelV1MMedoc of Course
50723h00'44''VAUTHIER MaximeV1MTeam Sabotrail
50823h01'55''TOMMASI StephaneSEMSPAC
50923h02'31''LACAGNE HerveV2M
51023h03'01''LEURS MathieuSEMRunning club monts de flandre
51123h03'07''RIOULT DE NEUVILLE XavierSEM
51223h03'15''BRETON ChristopheV2M
51323h03'18''RICHARD YvesV3Mcs betton
51423h03'18''LEFORESTIER NicolasV1M
51523h05'18''CHAILLOT DamienSEM
51623h07'50''REUSE JanineV2F
51723h07'59''MAZEYRAT DavidSEM
51823h09'22''CENNE YvesV1M
51923h09'43''DAUBIGNARD CarineSEFTeam Trail Paris
52023h10'04''DELANOE RonanV1Mrajasport
52123h10'10''CAEN AvivaSEF
52223h10'12''DE BETTIGNIES Marc AntoineV1M
52323h12'03''VERRYDT AnthonySEMTOS tri
52423h12'12''KAPPLER SebastienSEMFc Guebwiller
52523h12'14''MARANZANA EricV2MFC GUEBWILLER
52623h12'25''MERCIER NicolasSEM
52723h13'53''SAVOLAINEN MikaV1M
52823h13'55''JALBY ArnaudV1MTeam UTPMA / Running Club Arpajon
52923h13'57''SIMONARD FranckV1M
53023h15'26''JOASSART MartinSEMfood2run
53123h15'35''GUILLITTE ThomasSEM
53223h15'50''GROMMERSCH BenoitSEMclub alpin sierre
53323h15'56''FAURE LudovicV1M
53423h16'31''POZZO DI BORGO BenoitV1M
53523h16'32''SACHOT JulienSEM
53623h17'44''BOURLIER Pierre-MatthieuSEM
53723h17'46''BOISBRUN QuentinSEMSwat
53823h17'58''CHAPOT GermainSEM
53923h19'15''WAGENHEIM LaurentSEMCastries Running Club
54023h19'15''MIMOUNI AzizV1MPHAR
54123h19'54''BAIGUE AdrienSEM
54223h20'41''BOLJANIC IvanSEM
54323h21'08''DHAM StephenSEM
54423h21'13''FOURNERON VirginiaV1FMarne et Gondoire Athletisme
54523h21'16''CREUZET LaurentV1M
54623h21'48''WAHL NicolaV2FLSG Karlsruhe
54723h23'07''BOFFO FranckV2MESH HAGONDANGE
54823h23'19''GALLOT ThomasSEMASC TOURNAN
54923h25'08''HOLMBERG ClaesV1MOslo Running Company
55023h28'03''GARCIA PierreV1MSEmcc66
55123h28'32''DECORNOY NarcisseV1M
55223h29'11''VARIN HerveV2MTours'N Aventure
55323h29'21''ASTIER PierreV2M
55423h29'48''MALPAS JulienSEMtrailers thuirinois
55523h30'20''LENOIR Jean LouisSEM
55623h30'26''BONZOUMET LionelSEMClub Alpin Bagneres-de-Bigorre
55723h30'29''PARIS JeromeSEM
55823h31'00''SATTONNET pierreV1M
55923h31'03''RIBEIRO MickaelSEM
56023h31'05''AMMENDOLA AntonioSEMNCFYC
56123h31'05''JULIEN GuevarSEM
56223h32'14''BASTY AlainV3MASPTT TOULOUSE
56323h32'34''RAIGNER AlbanSEM
56423h33'38''AZMI NaamanSEMI UltraRunner Therefore I Am
56523h34'52''GUYOT OlivierV1MCouffe Team
56623h34'52''CHARASSON PascalV1M
56723h35'47''SCHMITT JoelSEM
56823h36'13''BRAME OlivierSEM
56923h36'15''CHALUMEAU BertrandV1M
57023h36'18''DUFLOT MartialSEMCpbo
57123h36'34''TERPEREAU FlorentSEM
57223h36'38''BLANC OlivierV2MUA societe generale
57323h36'41''JAVEY LaurentV1M
57423h36'55''CHABANE AhmedV1M
57523h37'10''DE SWERT GregoryV1MTurbo
57623h37'10''BUCHET FredericV1MUSBW/MYSTERE
57723h38'14''ALLARD JosephSEM
57823h38'55''BERNARD GuillaumeSEM
57923h39'40''SOLARI ChristopheV1MAS Roadrunners TF1
58023h39'46''OLIVIER YannSEMYee-pee-Kai-Yay
58123h39'47''PLUNET ArthurSEMYee-Pee-Kai-Yay
58223h39'49''RIBAULT AlbanSEM
58323h39'50''SIMON DelphineSEFsang pour sang sport
58423h40'30''QIU XiaobinV1Mzxtour
58523h40'44''MIRONOVICS AgrisSEM
58623h42'44''ALUNNI MaurizioV2M
58723h43'08''OLLIVIER ChristopheV2MASPHALTE 94
58823h45'02''ASENCIO EmmanuelSEMAPTAVITA
58923h45'02''GAUDICHEAU PatrickV2MTeam Moulin de Romanou
59023h45'12''KENNY NicholasV2M
59123h48'51''THIREAU BenjaminSEM
59223h48'58''FRISCH AnneV2F
59323h49'31''GEERT De WaelV1M
59423h49'39''BOISTEAUX LoicV1M
59523h49'54''BREUILLE ThibautSEM
59623h49'55''CELLE ChristelleV1FRUN VALSERINE
59723h50'10''PINTUR Jean-ChristopheV1MAS LILLY
59823h50'24''ALEXANDRE ThomasV1M
59923h50'29''GUIDICI ArnaudV1M
60023h50'55''LANCEAU AstridSEF
60123h51'43''CHETTIH TounsiV1MRUN VALSERINE
60223h51'57''DURAND MaximeSEM
60323h52'24''BOYEN PatrickV1MET Enghien
60423h52'33''LEBRETON PierreV2M
60523h53'24''RUIZ ClementSEMAPTAVITA
60623h55'06''DANDOIS YannickV1M
60723h55'23''BOURALY JeanSEM
60823h55'52''VORONTSOV YurySEM
60923h56'21''GRAND FredericV2MSGHERICOURT
61023h56'23''GALAN EtienneV2M
61123h56'30''GAGLIO StephaneV1MCMBM
61223h58'24''SAUVAGE DominiqueV2MTrailers de BRUNOY
61323h59'41''DELACROIX FlorenceV2FCOSD SAINT DIZIER
61424h00'57''DESHAYES DE CAMBRONNE RomainSEM
61524h01'56''CAMPBELL RichardV1MRossendale Harriers & Athletic Club
61624h07'54''LARIDON RomainSEM
61724h07'55''SOYEZ PierreSEM
61824h13'17''CARDONA PhilippeV1M
61924h14'45''FAURE GregorySEM
62024h17'13''CHERVIER VincentV1M
62124h25'12''ROBERT YannickV1MCOACH SPORT SANTE
62224h28'08''ANGLISTER DavidV2M
62324h31'45''COCCO NicolasSEM
62424h35'37''CORBETT RogerV2MSerpentine
62524h35'47''BLANDIN KellySEF
62624h36'31''DELPIEU AnthonyV1M
62724h39'42''MAZOYER PatrickV2M
62824h40'35''DALIBERT EmilieSEFLes Traileurs Normands
62924h44'40''LAMBERT DavidSEMRunning club monts de Flandre
63024h45'48''MARI ChristopheV1MLyricanthrope
63124h47'37''COATANNOAN SebastienV1M
63225h02'00''SEINGNERT CedricSEMtrailers du saulnois
63325h02'01''THIRION FredericV1MLES TRAILEURS DU SAULNOIS
63425h13'25''CHAPUIS MathieuSEM
63525h13'26''DEGREMONT GaetanV1MDijon Singletrack
63625h28'14''REMY FredericV1MSport sante

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.14 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !