Classement de Trail du Petit Saint-Bernard 2017

Voir la fiche de la course : Trail du Petit Saint-Bernard du 1/10/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
104h15'18''FERRARI UgoSEMS/L AL ECHIROLLES
204h17'54''BIDOLI DavidSEMS/L COUREURS DU MONDE EN ISERE
304h20'52''JOYEUX-BOUILLON ArthurSEMCOUREURS DU MONDE EN ISERE*
404h25'58''BRACEY JonathanV1MCHAMONIX SKI ALPINSME
504h31'37''CALLIER FredericSEMAC CORTE
604h35'56''TISSIER JeromeSEMTECHNICIEN DU SPORT SEYNOD
704h43'37''BRANCHEREAU AdrienSEM
804h44'48''KREMER HugoSEM
904h47'16''GIRAUDEAU XavierV1M
1004h49'39''PAYET JacquesSEMTRAILERS DU SALeVE
1104h51'00''YVART SebastienV1MTEAM ARIAS MONTAGNE
1204h51'22''HECKMANN VictorESM
1304h52'59''PICCIOCCHI Benoit xavierSEMSUD CORSE TRIATHLON
1404h54'09''DUMORA GaetanSEM
1504h54'15''CASTILLE AurelienSEM
1604h54'57''ROUSSET MelanieV1FTEAMSPEAK WAA, TAILLEFER TRAIL TEAM
1704h55'16''VEMPAIRE AdrienSEM
1804h55'40''JULES JonathanSEM
1904h56'19''VACHER JulienESM
2004h58'05''DIGUET ChristopheSEMGO SPORT LAVAL
2104h58'07''COSTABLOZ RudySEMCERVINO TRAILERS ASD
2204h58'14''BLARDONE CharlesSEM
2304h58'19''THOMAIN LucaSEM
2404h59'58''COMPAROT AntoineSEMDIJON SINGLETRACK
2505h00'53''DAUTCOURT AlexisSEMPAGANELLI TRAINING TEAM
2605h01'08''UHLMANN DanielSEM
2705h01'28''OUGIER-SIMONIN LaurentSEM
2805h02'58''ROMANET AurelienSEM
2905h03'15''LAFAY AlexineSEFHTMS
3005h04'02''SARNEL GuillaumeSEM
3105h04'10''ROMANET AnthonySEMDAUPHINe SKI ALPINISME
3205h05'07''DUBREUIL PierreESM
3305h06'02''CHATEL MatthieuSEMTEAM ARIAS MONTAGNE
3405h07'59''PETER CyriusSEMTONTONS TRAILERS
3505h09'22''PAJARO PaoloV2MTEAM TECNICA
3605h10'37''MATHIEU MarionSEFVALMOREL
3705h11'51''DERONZIER CedricV1M
3805h12'57''MATHIEU NicolasV1MVALMOREL
3905h14'03''CASTAGNETTI FlorianSEM
4005h15'08''CAVERT DE LA TOUR GillesV2MUNITI ISLAND / ALISGIANINCA TRAIL
4105h15'10''FAYS RomainSEM
4205h16'05''GRANDJEAN NoemieSEFTEAM WAA
4305h17'41''BLANC NicolasV1M
4405h21'04''BIDAULT LucieSEF
4505h22'14''BODY FlorentinSEMECHO 73 CHAMBERY
4605h22'27''CHADELAT FranckSEM
4705h22'48''CHAUQUET RomainV1M
4805h22'55''VERRIER LucV2MCHAMONIX MONT BLANC MARATHON
4905h23'19''BOZON MatthieuSEM
5005h23'39''BERTHET Francois-xavierV1MULTRARUN ET NATURE
5105h25'01''TOURRES StephaneSEMTEAM TOO RAID
5205h25'43''CASELI CristianSEMTEAM FERRINO / ETHICSPORT
5305h26'44''VIONNET FUASSET AlexandreSEMCMSAB ET STAUBLI SPORT
5405h26'45''COSTA DidierV1MTRAILERS DU MOLE
5505h27'06''CEZARD MichelSEMGRAOULLY AVENTURE
5605h32'17''MOREL FredericV1M
5705h32'17''DAVOINE NicolasSEMUNICK COACHING
5805h32'43''MAZZOCCHI YannickSEM
5905h34'15''BLATEYRON NicolasV1M
6005h34'41''NICAISE ChristopheSEM
6105h35'50''GUETROT FlorentSEM
6205h35'52''BERNABEU FlorianSEMCOUREURS SUR ROUTE COTE D OR
6305h36'23''OLIVIERI CamilleSEMCLUB DES SPORTS DE VAL D'ISeRE
6405h36'46''PERRIN XavierV1MRUNNING CONSEIL CLAIRVAUX LES LACS
6505h37'07''MARCO CasalegnoV2MGLI ORCHI TRAILERS
6605h37'20''HOUGARD StephaneV1M
6705h37'44''MAZENOD BenoitSEMFAC ANDREZIEUX
6805h37'50''LE LUYER SebastienSEM
6905h38'03''OLLIER BenoitSEMLES HYDROCYCLOPEDS
7005h38'28''HANOT PascalSEMPASCAL HANOT
7105h38'32''BUISSON EliottSEMLES TONTONS TRAILERS
7205h38'43''LE MEUR ArmandSEMCA AMBILLY
7305h39'30''GIBERT BenoitSEMTONTONS TRAILERS
7405h39'39''TROLLIET AlexisSEM
7505h40'31''BOTREAU RonanSEM
7605h40'58''FRANCOIS StanislasESM
7705h42'12''SCHMITT ChloeSEF
7805h42'26''BETEMPS GillesV1MFAC ANDREZIEUX
7905h42'45''HUBNER XavierV1MRADIO CLIC
8005h44'16''ROUILLARD CharlieSEM
8105h44'51''PERNOUD JustinSEMLES PRINCES EN FOULeES
8205h44'52''PENNA AmbroiseSEMLES PRINCES EN FOULEES
8305h45'18''SCHAEFFER JeromeV1M
8405h45'27''RODIER AndreV3MBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
8505h45'41''DOISNEAU AlexandreSEMCASTELLA SPORT
8605h45'46''CHOQUEUSE ConstantSEM
8705h46'12''DILLENSEGER MatthieuSEM
8805h46'31''BARRON ThibaultSEM
8905h47'38''DERUAZ ThomasSEM
9005h47'38''DUPUIS JulienSEMTEAM TOO RAID
9105h48'09''MARGUERIE DE ROTROU RomainSEMTRAILEUX D'PANAME
9205h48'11''COUE RomainSEM
9305h48'30''BOURELLE JulienSEM
9405h48'57''HASCOET FabienSEM
9505h49'37''REMACK NicolasV1MFREE TRAIL MARSEILLE
9605h51'09''PLANCHE YohanSEMENTPE
9705h51'43''PERRIN AntoineESM
9805h53'42''CUCURULO PaulSEMFREE TRAIL MARSEILLE
9905h53'47''PION MickaelSEMLE BAUJUS
10005h53'58''POSKO BenoitV1MLES JAMBES RAID
10105h54'44''BONNIOT PhilippeV2MCOURIR a POISY
10205h55'11''LE BIHAN CarolineSEFTAILLEFER TRAIL TEAM
10305h57'18''CHAPSAL MartinSEMCHAPS
10405h57'43''BARTH ThierrySEM
10505h57'52''BELLOT CHAMPIGNON NicolasSEM
10605h57'59''MERCIER MorganSEMAAA DU LYONNAIS
10705h58'06''ARLOTTA TARINO SebastianoSEM
10805h58'29''SIMON PascalV1M
10905h58'50''DEGOT MatthieuSEM
11005h58'53''LEROY AlexandreV1MTRGV
11105h59'01''MARCHAT DavidSEMLES CHAMOIS DU LAC BLEU
11205h59'32''MATERINSKY RemiV2MVOLVIC NATURA TRAIL
11305h59'53''CHEUNG ClementESMTRAIL UNIVERSITAIRE GRENOBLE
11406h01'00''ROSTOLLAN GillesV2MGAP HAUTES ALPES ATHLETISME*
11506h01'19''MAGAT AdelineV1F
11606h02'28''TOUZE PaulV2MLES DAHUS DU RHONE
11706h03'38''FAVIER FrederiqueV2FTRAILEURS DES 7 MONTS JURA
11806h04'11''LAURENT OlivierV1MSKI CLUB VOSGIEN MASEVAUX
11906h04'19''BRIAND PierreSEMPAGANELLI TRAINING
12006h04'50''STEPHAN Jean-michelSEMLES COUREURS DE LA SALINE
12106h05'17''DARDELET BenjaminV1MJUDO CLUB VILLARD DE LANS
12206h06'10''SOULET OlivierSEMADDICTIV
12306h06'13''DEDE PaulSEM
12406h06'22''BOIZEL NicolasSEMAAA DU LYONNAIS
12506h06'39''SEMITH GeorginaSEF
12606h06'46''STOCKY DavidSEMAIN-EST ATHLETISME*
12706h07'22''BONTAZ RachelV1FTEAM BONTAZ CENTRE , FAUCIGNY ATHLeTIC CL
12806h08'11''BOUCHARD AlainV1M
12906h08'11''MAUGAIN FabriceV1MLES COURTOUJOURS
13006h08'33''POULAIN SergeSEM
13106h08'35''RIMBERT SebastienSEM
13206h08'36''SAPORITO FranckV2MOXYGENE
13306h08'40''BLANCHON VincentV1MUN AUTRE SPORT
13406h09'33''CHAFFARDON AndreV1MFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
13506h09'52''BENOD DenisV1M
13606h09'56''GAIDET TiboV1M
13706h10'07''BIRON AlexisSEM
13806h10'55''GELDARD EmilySEF
13906h11'14''NICAISSE SylvainSEMTEAM CHEPTAINTRAIL
14006h11'20''CLAUS SylvieV1FCOUREURS DU MONDE EN ISERE*
14106h11'22''COCHET Jean-francoisV1MUS ST BERTHEVIN
14206h11'44''GRAS LouisSEM
14306h12'09''COOLS DylanSEM
14406h12'16''VILLAIN AntoineSEM
14506h12'17''TARFI SEGAULT JohanSEM
14606h12'23''JOGUET SebastienSEMCMSAB
14706h12'57''BERLIER AmandineSEF
14806h12'59''MAILLARD AnthonySEM
14906h13'05''GOMEZ ThibaultV1M
15006h13'13''VAN HONACKER MorganSEM
15106h13'33''PLANCHE MickaelSEM
15206h13'40''SALMERON ChristopheV1MULTRARUN NATURE
15306h14'14''SAUDOIS ChristopheSEMALTITRAIL
15406h14'58''BOCH CyrilSEMAVOC
15506h15'22''JOSSOT EmmanuelV1MCAP ENDURANCE
15606h16'35''CLERC BenoitSEM
15706h18'40''ESCOFFIER EmilieSEFAVOC
15806h18'44''VIALARD EmmanuelSEM
15906h18'56''HESDIN Jean-christopheV1MDOMBES RUNNING EVASION / TEAM MONOD
16006h19'06''HOLC EdouardSEM
16106h19'18''GATINOT VincentV1M
16206h19'41''PICCIOCCHI AuroreSEF
16306h20'23''NICOLAS JustineSEFCHAMBeRY TRIATHLON
16406h21'01''CHARLES AlexisSEMTEAM TOORAID
16506h21'19''DAVY ElodieSEF
16606h21'27''DA SILVA MarielleSEF
16706h22'50''JOSSERAND ClementSEM
16806h23'24''GARCIA FabriceV1M
16906h23'39''STOCKY IrisSEFAIN-EST ATHLETISME*
17006h24'02''BARMAZ ManuelSEMCARNAVAL/MONTBLANC TEAM
17106h25'52''PIGNARD ChristopheV1MAVOC
17206h26'26''DAGUILLON PhilippeSEMSALLANCHES PASSY AC
17306h27'48''CONTAMIN GregoireV1MLES JAMBES DE BACCHUS
17406h27'50''BETEMPS JeremySEM
17506h28'01''GUILLERME RaphaelV1M
17606h29'40''KINNEN SylvainV1M
17706h29'49''TORQUEMADA ThomasSEMOBJECTIF DIAGONALE
17806h30'23''CORDEAU SelenaSEF
17906h30'25''MULLER BorisSEM
18006h30'35''DAVID YvanV1MALPES COUVERURE/ PASS RUNNING
18106h30'45''NICAISE GauthierSEMGOAL TIME
18206h31'03''MASSON LucieSEF
18306h31'43''PURRO PaulineSEFDIJON TRIATHLON
18406h31'57''MISEROCCHI StefanoSEMCOURMAYEUR TRAILERS
18506h32'01''VANDONI AndreaSEM
18606h32'14''HERVET XavierSEM
18706h32'15''VUARGNOZ YvesV1M
18806h32'17''MORLAND IsabelleV2F
18906h32'57''SCROFNECKER FlorentSEM
19006h34'17''CHESNEAU LucieSEF
19106h34'19''COUCHY GregorySEM
19206h35'31''VAILLANT FrederickSEMSALLANCHES PASSY AC
19306h35'32''CANINI CyrilV1MLES PASSPARTOUTS TRAILER DU JOSAS
19406h35'44''CHARLOT CyrilV1M
19506h35'45''BOCH PaulineSEFCLUB DES SPORTS MEGeVE
19606h38'33''FERRY HerveV1M
19706h38'38''GUSO IsabelleSEFTR'AILLEURS-LAVI
19806h38'40''GRANDGIRARD MatthieuSEM
19906h38'42''CELLIER SebastienSEM
20006h38'58''AKMOUCHE JeromeV1M
20106h38'59''DEGREMONT GaetanV1MDIJON SINGLETRACK
20206h39'07''TORRES AlainV2MBeNOZIEN
20306h39'54''LENOIR ChristopheV1M
20406h40'33''LE CHAPOIS PierreSEM
20506h41'34''TRIME YannSEM
20606h41'40''DEDOYARD NoelV1MRT SPRIMONT
20706h42'21''MAUSSION eloiseSEF
20806h42'23''LE CALVEZ CharlesSEM
20906h43'17''GIRARD PierrickSEM
21006h43'25''LOVE KatSEFFAT BOYS
21106h43'29''BAYLE AlexisSEM
21206h44'11''JOYEUX-BOUILLON ChristopheV2M
21306h44'20''AUCLAIR PatrickV1M
21406h44'31''VAYSSETTES ClaudeSEM
21506h45'19''CHEVALLIER DenisV1MUSM MONTARGIS
21606h45'21''JOASSART MartinSEMFOOD2RUN
21706h45'55''DESTOMBES FrancoisV1MLES KIKIS!
21806h46'44''EUSEBE DanielleV2FTRAILEURS DES ARAVIS
21906h46'59''MONNET GuillaumeSEM
22006h47'49''MONNIER Pierre-arnaudV1M
22106h47'56''BAGGIONI AudreySEF
22206h48'26''BREUILLARD KillianSEMTEAM GABSPORT BESANCON
22306h48'31''GANDY AudreySEFS/L FOULEE DE VARCES VIF
22406h48'36''BITTEL NicolasSEMTEAM CHEPTAINTRAIL
22506h49'01''GOURY AntoineSEM
22606h49'01''BALVA AlexandreSEM
22706h49'09''LEGENDRE ChristopheV2M
22806h49'13''RYO FrancoisSEM
22906h49'17''PONS LaurentSEM
23006h49'19''PETTELOT FabienSEM
23106h49'20''MOROT PascalV2M
23206h51'58''BORZANI LisaSEFTEAM TECNICA
23306h52'07''BROCKER GilbertSEM
23406h52'22''BERCHET GaelSEM
23506h52'36''QUEYLA LaurentV1M
23606h53'23''GENIN JordanSEM
23706h54'39''MARCIANDI PaolaV2FTRAILMOUNTAIN
23806h54'46''MARTIN RemiSEMRADIO CLIC
23906h55'27''FORAT JulienSEM
24006h55'35''THEVENET SebastienSEM
24106h55'44''SOLIER MartinESM
24206h57'24''GLEZ VeroniqueSEF
24306h57'28''LINDNER ThomasSEM
24406h57'44''GONZALES PhilippeV1M
24506h57'45''THINARD LudovicV1M
24606h58'35''DEDE ArmandV2MLA BOUSSOLE GONFREVILLAISE
24707h01'33''CHAPOLARD AlexisSEM
24807h01'34''RAMEL PierreSEMFINIR SUR LES MOIGNONS
24907h02'36''VERNEX-LOZET SoniaSEFTRAILERS DES ARAVIS
25007h03'11''CRIER MelanieSEF
25107h03'46''HUMBRECHT NadineV1FCOURIR LE MONDE
25207h03'50''GERIG EloiseSEF
25307h03'52''CHAMPION LudovicV1M
25407h05'51''VAILLANT Pierre-antoineSEM
25507h06'07''BROSSIER CedricSEM
25607h06'34''THEVENEAU JenniferSEFAC TALANT
25707h06'48''GAILLOT RomainSEMSEHIMIZU
25807h06'55''MAUGAIN AnnieV1FLES COURTOUJOURS
25907h07'23''CROZIER LandrySEM
26007h08'04''SCHNEIDER StephaneV1M
26107h08'09''CHEREL NicolasSEMUS ST BERTHEVIN
26207h08'36''DUTHIL GregoryV1M
26307h09'17''PENVERN DavidSEM
26407h09'29''MARTORELL ChristopheV1M
26507h09'41''BARRY JosephV1M
26607h10'03''MARCILLY JeremySEM
26707h10'08''RUFFON RolandV1MCAF ARAVIS
26807h10'56''BARTHELEMY FrancoisSEM
26907h11'12''GAGET EnericSEML'EFFET CUL LENT
27007h12'52''COOPER WilfriedSEMALADEEN MADAFAKA
27107h12'53''BANDIERA RenzoSEMALADEEN MADAFAKA
27207h12'54''CARON ArnaudSEMALADEEN MADAFAKA
27307h13'56''BETEMPS PatriciaV1F
27407h14'52''CHAVANA LouisV1M
27507h14'55''GALLIE SebastianV1M
27607h14'57''SALMERON ChristelleSEFULTRARUN NATURE
27707h15'04''HAGER JeremieSEM
27807h15'29''QUESNEL DavidV1MLA BOUSSOLE GONFREVILLAISE
27907h15'35''ROY AnthonyV1MBREF, JE FAIS DU TRAIL
28007h15'37''MASSON DominiqueV2M
28107h15'40''CHEVRIER GaetanSEM
28207h16'03''MULLER PatriciaV2F
28307h16'05''DELBART RenaudV1M
28407h16'08''SORO NicolasSEMTERRE DE MONTAGNE
28507h16'14''GILTAIX PhilippeV1M
28607h16'18''LEBRETON PierreV2MBZH
28707h16'29''MORIN FranckV1MGABSPORT
28807h18'34''MUGNIER CarolineSEF
28907h18'39''RICHARD ClementESMAJ BLOIS-ONZAIN
29007h19'28''GOURIOU FrantzV1M
29107h20'30''TROSSAT Jean-louisSEM
29207h20'40''MOALIC YannSEM
29307h21'18''DEGENEVE SuzyV1F
29407h21'18''GERBAL BaptisteSEM
29507h22'05''BOIS GuillemetteSEF
29607h23'47''BLANCO ALLAIS FedericoSEMTEAM ALEX KIMMINS
29707h23'48''GRACZYK HalshkaSEFALEX KIMMINS
29807h24'30''PREVOST StephaneV1M
29907h25'08''VILLARD CyrilV1M
30007h27'59''VAN DER VRECKEN OlivierV1MMAUBEUGE MARATHON
30107h28'33''MAZZONI ClaudioV1MSCOTT TECHNOS MEDICA
30207h28'42''MOREL JulienSEMDSA PONTARLIER
30307h28'50''FOURRIER Anne-laureV1F
30407h30'46''LECOMTE OlivierV1M
30507h30'51''PEROTIN OlivierV1M
30607h31'07''THIBAULT BastienSEMFABULOUS TEAM
30707h32'08''DUMAS OphelieSEF
30807h33'29''DERENNE StephanieV1FS/L CA MAYENNE
30907h34'33''ZANELLI MichelV1M
31007h34'43''HARMAND LenaSEFRUNNING CLUB FURIANI AGLIANI
31107h34'49''DUCLOUX Anne-gaelleSEF
31207h34'52''BIDAULT CecileSEF
31307h34'53''BURT SusieV1F
31407h35'18''LOTTE GuenoleSEM
31507h35'21''MARIN-CUDRAZ AnthonySEM
31607h36'32''GINIER-GILLET AlainV3M
31707h36'58''LEBRETON HerveV2MLA BOUSSOLE GONFREVILLAISE
31807h37'59''LUDINGTON GabrielSEM
31907h38'12''BERGEZ MathieuV1MRANDO RUNNING BESANcON
32007h38'50''LALANDE AlexisSEM
32107h40'22''CHATREAUX SophieSEF
32207h41'23''CORBEIL EmmanuelV2M
32307h41'53''PERINO BernardV2MEA CHAMBERY
32407h42'27''MOREL VeroniqueV1FPLM CONFLANS
32507h42'28''MARGES FredericSEMTEAM CHEPTAINTRAIL
32607h42'42''TRUFFET JoelV1M
32707h43'19''FONTIMPE FredericV1MTEAM TOORAID
32807h43'39''GUINARD MathieuSEM
32907h43'42''BRETEZ AnthonySEM
33007h47'38''GAY GeoffreySEM
33107h48'38''PARCEIRO MiguelV1M
33207h48'39''MACH FrancoisV2MHUG
33307h48'45''PRETERRE DavidSEM
33407h48'46''PRUDENT NicolasSEM
33507h48'47''GASPAROTTO RemiSEM
33607h48'49''COLOMBE JulienSEM
33707h49'01''LE DOT NicolasSEM
33807h49'07''GROSLAMBERT PierreSEM
33907h50'11''GERARD GregoireSEMPASSE LA SECONDE
34007h51'21''GARCIA QuentinSEMVAL-DE-REUIL AC *
34107h51'40''BOURGIER NicolasV1M
34207h52'08''GABRIELE BiasettiSEMFIDAL
34307h52'27''PRINSENS GeoffreySEMWACO
34407h53'00''LE LEVE StephaneV1M
34507h53'16''CHARREY SidonieSEF
34607h54'01''GIROUD JacquesV1MGABSPORT
34707h54'14''LENOIR ChristopheV1MRUEIL MALMAISON
34807h54'55''GRELET AlainV2M
34907h55'31''LAROCHE DanielV1MeQUIPE a DOUME
35007h57'47''ANTONIA RinaldiSEFFIDAL
35107h58'28''GUERIN NicolasSEMAZe
35207h58'52''LEMETAYER ClementSEM
35307h59'36''BEVALOT MartinV1M
35407h59'58''GREGOIRE NicolasSEM
35508h00'31''JACQUEMIN ChristopheV2MASASPP
35608h00'44''AUGER CatherineV1F
35708h03'39''BERARD YvonneV1F
35808h03'40''BERARD RomainV1M
35908h03'51''DEROCHE Jean-noelV2MEVEIL DE SARRY
36008h06'05''LEBRETON NicolasV1M
36108h06'10''LEFORT PhilippeV2MUS ST BERTHEVIN
36208h06'18''COSTET MarieV1FVOLVIC NATURA TRAIL
36308h06'19''CIMBARO LaurenceV1F
36408h07'48''PARVINE CyrusV2M
36508h08'24''NETO BrunoSEMCSHISPANO SUIZA
36608h09'15''TISSOT DavidV1M
36708h10'21''RUCKSTUHL MichelV3MICTUS
36808h10'22''MARTY XavierV2MICTUS
36908h10'27''LIENARD ChristopheV2M
37008h13'56''BERTHIEUX StephanieV2F
37108h14'51''GIRARD NicolasSEMOBJECTIF DIAGONALE
37208h14'52''HOLLEBEKE BernardV3M
37308h16'06''BACHEROT SimonSEM
37408h17'28''CHAPELLON SebastienSEMBOURRICOT TEAM
37508h18'02''MINTGEN ChristophSEMLG LAACHER SEE
37608h18'19''BISPO EmmanuelSEM
37708h19'43''SIMON XavierSEMGOALTIME
37808h19'44''KAISER Pierre-yvesSEMGOAL TIME
37908h20'41''RIBEIRO AlexSEM
38008h20'51''FAUROUX SylvainV1MUS ST BERTHEVIN
38108h20'52''BEAULIEU RonanV1MSAINT BERTHEVIN
38208h22'38''MANENT MatthieuSEM
38308h24'02''MABBOUX FlorenceV1F
38408h24'03''MARAIS DavidV1MSALLANCHES PASSY AC
38508h24'17''VIEIRA Jean philippeV1MTEAM CHEPTAIN TRAIL
38608h27'26''FRABEL DavidV1MGOAL TIME
38708h27'39''LEFROUT MelanieSEF
38808h27'44''MEALLIER ThierryV1M
38908h27'59''CHESNEAU RolandV3M
39008h34'43''HENRY GillesV2M
39108h36'42''BULANT NicolasV2MS/L AC EVIAN
39208h36'43''MIMOUNE-REZIG KarimaV2FS/L AC EVIAN
39308h40'05''BRUAND CecileSEF
39408h41'00''RENUART Jean-marieV2MLA THURE
39508h41'01''BOURGIER JeremyESM
39608h48'19''BOISSEAU MarcV3M
39708h49'04''CHEVALIER FabienSEM
39808h55'51''DRESCHEL SimonSEM
39909h01'57''DELATTRE CelineSEF
40009h04'22''MARTINS AudeV2FEFS REIMS A *
40109h06'42''LEGENDRE Marie-laureV1F
40209h12'39''TIRVEILLIOT VeroniqueV1FDOMONT ATHLETISME
40309h16'00''SEYCAT GaelleV1F
40409h28'37''COURTOIS MelanieSEF
40509h28'38''PEYRON MaximeSEMTC JOUE LES TOURS
40609h58'04''BAUCHAIS BeatriceV2FATHLETIC CLUB ARPAJONAIS

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !