Classement de Trail du Gévaudan - 48 km 2017

Voir la fiche de la course : Trail du Gévaudan - 48 km du 10/6/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
104h32'26''FRADIN VincentSEMAO CHARENTON
204h51'25''PELLO SebastienSEM
304h56'44''CACHARD JeromeSEMMazet Saint Voy
404h58'25''BRASSAC RemySEMS/L MARVEJOLS CROSS MARATHON
505h05'21''ENNEBECK ThierryV2MBLAGNAC SC
605h22'52''VERNET EricV2M
705h29'30''DEQUIDT CelineSEFCLUB ATHLETISME LOISIR RIOM
805h38'37''ROTSAERT PascaleV2FAFA FEYZIN-VENISSIEUX
905h41'12''PENNANT EricSEMVELAY ATHLETISME
1005h43'24''DECHNIK PierreV1MS/L AC ST GRATIEN-SANNOIS
1105h44'05''PIGEON Jean-PhilippeSEM
1205h45'44''BRENOUX DanielV1MLa Rivatiere
1305h50'39''MARSURA PhilippeV2MRC VICHY
1405h57'39''PEYRACHE MichaelSEM
1505h59'17''VIDAL NicolasSEM
1605h59'46''BERTEAU FranckSEM
1706h01'00''BENETIERE PhilippeV2M
1806h03'33''FONTANILLE EmmanuelleSEFVELAY ATHLETISME
1906h03'37''VACHERON JackyV1MLES FOULEES DE SAINT-GERMAIN
2006h10'06''CROSSARD LudovicV1MTEAMSUSHI
2106h14'11''DEMARS AntoineSEM
2206h15'21''CHOCHILLON EricV1M
2306h16'54''BERTRAND JulienSEM
2406h18'03''LE BOBINNEC ElwisV2MCLUB ATHLETISME LOISIR RIOM
2506h21'06''PAPILLON StephaneV1M
2606h23'36''MARCON LaurentV1M
2706h23'36''PICHOT RaphaelV1M
2806h23'51''GEOFFROY JulienSEM
2906h27'25''BOINON AlexandreSEM
3006h27'28''JACQUIER RomainSEMTete d'Or Runners
3106h32'22''ROUDON FabienSEM
3206h38'49''VALOUR FabienV1M
3306h39'07''RICHARD AlainV2M
3406h39'42''HERMANT RemiSEM
3506h43'59''BUGNET JulienSEM
3606h44'06''GAUTHIER NicolasSEM
3706h46'03''HOCHET SebastienV1M
3806h46'07''DUC GeorgesV2MASCEAL
3906h46'32''GUIHENEUF NicolasSEM
4006h46'38''ROUDON StephaneSEM
4106h47'25''NOGUEIRA Jean-PhilippeV1MS/L AC ST GRATIEN-SANNOIS
4206h48'15''CHARBONNIER Jean-LouisV1M
4306h48'15''CHAUTARD DavidSEM
4406h48'19''ROUX MarcelV1M
4506h49'35''CHOMONT CedricSEM
4606h49'50''VINCENT IsabelleV1F
4706h52'42''LEBRUN HugoSEM
4806h54'26''LHOTE AntoineV2M
4906h57'24''HALLAK NathalieV1FVELAY ATHLETISME
5006h58'14''CAILLAUD DelphineSEF
5106h58'25''CORROYER CarineV1FESPRIT RUN
5206h58'32''BARON MaxSEM
5306h58'33''VACHER MathildeSEFAS ROMAGNAT
5406h59'27''GIRAULT RomainSEMS/L RCN THOUARE-MAUVES
5507h00'09''COURAGE VincentV1MLA RIVATIERE
5607h02'34''LARDET OlivierV1M
5707h05'10''BECAUT EricV1M7067
5807h05'46''FOGERON RodolpheV1M
5907h06'54''CHAPON LaurentV2MCOURIR EN EMBLAVEZ
6007h07'00''THOMAS AntoineSEMLE CLUB TRAIL REILLANNE
6107h07'01''THOMAS OlivierSEM
6207h07'03''BAROU NicolasV1M
6307h07'40''MALNOURY JulienSEM
6407h08'24''CHALAYER LaurentSEMURBANRUNNERS
6507h08'33''BOUCHON WilliamSEM
6607h09'17''COMBET LucSEM
6707h09'46''GATEAUD PhilippeV2MCLUB ATHLETISME LOISIR RIOM
6807h12'42''MISIURNY MarcV3MVYTAJOG
6907h12'47''ARNAUD PatriceV1M
7007h15'14''RAIROLLE DavidV1M
7107h15'58''ROBIN FranckV2MLES FOULEES DE SAINT-GERMAIN
7207h17'46''PEYRE GeorgesSEM
7307h18'36''HILPERT ArnaudV1MS/L AC ST GRATIEN-SANNOIS
7407h18'39''SABATIER LucieSEFTeam Terre de Running
7507h18'57''VOUNATSOS DimitryV1MS/L AC ST GRATIEN-SANNOIS
7607h19'11''CHARRETIER FrancoisV1M
7707h19'41''GOUGNOT DidierV2M
7807h20'41''CANDILLE XavierV1M
7907h21'32''LAURENT ThierryV1MMille pattes macon
8007h21'35''PODDEVIN NicolasV1M
8107h22'32''LACROIX PhilippeSEM
8207h22'32''DOUANGDARA Jean MarcSEMchicha team
8307h22'35''CORBILLON ChristopheV1M
8407h22'44''GANDELET StephaneV1MBASKETS FUMANTES
8507h22'49''ODALY JohnSEMPAYS DE NEMOURS RUNNING TRAIL
8607h22'53''MARTOT StephaneV2MS/L AC ST GRATIEN-SANNOIS
8707h23'25''GENEST EricV1M
8807h23'30''SALLAIS DamienSEM
8907h24'39''DAVID JulienSEM
9007h25'04''HORRIOT EricV2M
9107h27'21''DE VEYRAC GeraudSEM
9207h28'04''PERRIN WilfriedV1M
9307h28'10''PLANTIN BertrandV1MUS DASSAULT ARGENTEUIL
9407h28'10''GAUTHIER BenoitV1MDASSAULT SPORTS SURESNES
9507h31'36''MORITEL OlivierV1MESPACE ET COURSE
9607h34'42''REGLEY SebastienSEM
9707h34'53''ACHARD AlainV1M
9807h37'56''ROUVIER ChristianV2MHYERES RUNNING
9907h38'19''LOMBARDO JosephSEM
10007h41'38''MAITRE MichelV3MPLM CONFLANS
10107h42'33''DUPUY SylvainV1M
10207h42'50''MATTA GiannangeloV2Mstade francais
10307h43'24''CUSTUPIO VivienSEM
10407h43'31''MURGUE AdrienSEM
10507h44'31''POUDEROUX PierreSEM
10607h45'29''ALAUZET GuilhemV1MS/L ATHLE SANTE LOISIRS ST PRI
10707h46'04''BADUEL DidierV2MVELAY ATHLETISME
10807h46'19''MAILLET CatherineV1F
10907h46'30''MARTIN LudovicV1M
11007h46'53''ROCHETTE GregorySEMCOP RUGBY
11107h48'24''MATHIEU RemiSEM
11207h48'45''LHOTE BrunoV2M
11307h49'02''BREUIL MathieuSEM
11407h49'02''BREUIL Marie StellianeSEF
11507h49'20''CARMONT GeraldV2M
11607h49'39''ALVAREZ FrancoisSEMchicha team
11707h50'57''BONNET StephanieSEFCLCS Firminy
11807h53'04''COTTE GhislainV1M
11907h56'26''JANACEK PierreV2MLA RIVATIERE
12007h56'37''POYET ThierryV2Mla rivatiere
12108h06'14''LASIES ClaireV1FTEAM RAIDLIGHT
12208h06'17''DHAUSSY GautierSEM
12308h10'31''GOICHON EricV2M
12408h10'43''MARTINEZ EricV1MCROCO 21
12508h10'50''BASTET LaurentV1MCOURIR EN EMBLAVEZ
12608h10'50''BELLUT ChristianV3MVELAY ATHLETISME
12708h11'37''GASPAROVIC BernardV3MStade Francais
12808h11'55''SANFILIPPO MagaliSEFCaval pertuis
12908h12'00''REGLEY JeromeSEM
13008h12'17''FAILLET StephaneSEM
13108h13'02''COUTURIER JacquesV3M
13208h13'24''PELLETIER NathalieV2FPLM CONFLANS
13308h16'25''OUVRARD PhilippeV1MCO CHATEAU DU LOIR
13408h16'27''GATEAUD SylvieV2FCLUB ATHLETISME LOISIR RIOM
13508h18'40''SIVERA DelphineV1FHYERES RUNNING
13608h18'47''PENOUILH Jean-MathieuV3MHYERES RUNNING
13708h18'48''SIVERA NicolasV1MHYERES RUNNING
13808h18'48''EYMERY ChristopheV2MHYERES RUNNING
13908h19'30''LOVISOLO EricV2M
14008h20'55''ANNE-STEPHANIE RobertSEFFRONT RUNNERS DE PARIS
14108h22'00''GARDETTE PatrickV2M
14208h24'42''DUSSAUCY LaurentV1M
14308h25'18''BREANT PascalV2M
14408h25'25''HANQUET NicolasSEM
14508h28'19''CHAUVET EtienneSEMPAYS DE NEMOURS RUNNING TRAIL
14608h31'04''GRAZIA MagaliV1F
14708h33'03''BABY MurielV2FHYERES RUNNING
14808h34'53''BROUX CarineV1FPLM CONFLANS
14908h36'42''KEBADJIAN CyrilV1M
15008h38'04''BETAILLE AlainV2Mstade francais
15108h38'10''MAGRIT BaptisteSEM
15208h40'31''DELPY XavierV2M
15308h41'19''ENJOLRAS Jean-ClaudeV2MKikourou
15408h41'38''PASCON FredericV1M
15508h41'39''BANSARD JohannV1M
15608h44'54''MAILLEFER TimotheeV1MASASPP
15708h45'08''NIVAULT NicolasV1MS/L RCN THOUARE-MAUVES
15808h46'31''MARIE DidierV1MSOHOUILLES
15908h46'53''BEAUMONT AlainV2MCourir a Morieres
16008h49'54''HAUTIN MathieuSEM
16108h49'55''COULANGEON MarcSEM
16208h49'55''BOURDIER AlexisSEM
16308h50'09''BERTHIER PhilippeV1M
16408h50'09''MOUSSU StephaneV1M
16508h50'46''ALTMANN ElodieSEFPLM CONFLANS
16608h56'23''MULLER LilianV1M
16708h56'28''LEBAS MichelV2M
16808h56'29''MAGALHAES PatriciaV2F
16908h57'41''SIMON MatthieuV1M
17008h58'17''ISSARTEL CecileV1FSpiridon cote d'azur
17109h01'25''BAUCHAIS BeatriceV2FATHLETIC CLUB ARPAJONAIS
17209h01'40''SCHMITT StephanV2MCourir a Morieres
17309h05'16''DE LA TOUR JeanV2M
17409h06'28''CONTINSOUZA JoelV2M
17509h06'44''PRZYMIRSKI StephaneV1MCC THELLE
17609h06'55''RICHEBOIS CelineV1F
17709h08'20''CHOMARAT XavierV1MEVA
17809h12'27''CARRIER SebastienV1M
17909h12'56''BOUMIER PatrickV3MVYTAJOG
18009h13'44''BIGOT Marie-BeatriceV1F
18109h14'34''POSCHMANN StephanieV1F
18209h14'34''POIDEVIN StephaneV1MTeam ALTRA
18309h14'59''RIBOULOT SylvainSEMchicha team
18409h15'31''CATAFORT JeromeV1M
18509h19'21''ROUX Jean-MichelV2M
18609h32'06''CASSAZ LaurentV1M
18709h35'12''DE COLNET BrunoV3MVYTAJOG
18809h36'50''TAMBURRO FrancoisV2MTrailOutdoor69
18909h38'18''FOUQUEREAU SylvieV2F
19009h52'01''DE ARAUJO GuyV3MCOURIR CESSON - VERT SAINT-DEN
19109h56'57''BEAUVISAGE DominiqueV2MES SAINT PATHUS-OISSERY
19209h57'32''AYMARD StephaneV1M
19310h05'03''WALTZ XavierSEM
19410h27'38''BARRET BriceV2M
19510h58'21''BERREZ DamienSEMCourir a Morieres
19612h00'11''COLLET MarieV3Fjoggeurs en hurepoix

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !