Classement de Le Grand Raid des Pyrénées - Le Tour des Cirques 2017

Voir la fiche de la course : Le Grand Raid des Pyrénées - Le Tour des Cirques du 25/8/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
118h12'43''BONNET RudySEMTeam Weperf Sport2000 Meltonic
218h28'14''BADOC RemiSEMCardinal Edifice Maure De Bret
320h28'08''FOURNIER JeromeV1MTeam Patatrail Luchon Trail D
421h08'36''BOUZIGUES BrunoV1MLa Cordee Gavarnie/running Ord
521h18'45''DE OLIVEIRA MarcoV1MTeam Ahumats Lourdes
621h19'51''CABON AlbanSEMUs Ivry Triathlon Ivry Sur Sei
721h27'10''JEGOU YannV1MGuerledan Aventures St Gilles
821h49'24''BERNOS ThibaultSEMSirop
921h52'24''COLLIGNON Jean-remiSEMAcs Natation Seyssinet
1021h54'40''CAMPO BriceSEMSaint Lary Aure Athletisme Vie
1122h01'03''FABRY Jean-yvesV1MAlbi
1222h02'37''DEBARRE QuentinSEMRorthais Sport Endurance Chole
1322h55'04''MARTY GaelSEMPointure 46 Biars Sur Cere (46
1422h55'06''BRIOT AlexandreSEMTotal Technical Touch Telecom
1523h07'22''VOLPE MaxenceV1MPacaraid Ceyreste
1623h14'55''SORIN LudovicSEMClub Loisirs Martell Cognac (1
1723h24'30''GAILLARD PascalV2MRunning Club Elusate Mouchan (
1823h31'21''PIPITONE AnthonySEMLanton
1923h32'21''LEGER RomainSEMOxyjeunes 974 L39etang Sale
2023h43'38''OST VincentV1MBruxelles
2124h02'03''BEAL JulienSEMOutdoor 07 Saint Romain De Ler
2224h28'58''MARTY YvonV1MTcap Giroussens
2324h29'47''DESTOUESSE DavidV1MOnard
2424h32'39''METAYE ThibaultSEMLau Balagnas
2524h33'03''BETOURET SebastienV1MKikourou Kingston Upon Thames
2624h48'51''GIRARD LudovicV1MCap Bollene Villedieu
2724h52'56''SEGUELAS BenjaminSEMPau Pyrenees Aventure Orthez
2825h03'00''GRELIER FrancoisSEMRaid Aventure Pays De Vie Le P
2925h04'50''DARMAILLACQ AurelieSEFTosse
3025h05'51''DI GIROLAMO RemiSEMHerblay
3125h12'09''ARS MichelV1MTeam Esprit Trail Anjou Endura
3225h15'43''HAUVILLE Anne-sophieSEFLes Givres De Nay Coarraze (64
3325h21'03''CHAUSSE HelenaSEFTrail Breuville
3425h21'07''CHAUSSE SebastienSEMTrail Breuville
3525h36'49''PIERLOVISI Marc-antoineSEMCorsica Sport Mezzavia Bastia
3625h37'15''BELHAJ MohamedV1MDeyme
3725h38'08''DALLAN FabriceV1MBannieres
3825h39'45''ZABALA DanielV1MSpuc Lasterka Urrugne
3925h43'39''MARC SebastienV1MPoulan Pouzols
4025h46'30''JOVE ESPINOSA EduardV1MEcpcgr Andorra La Vella
4125h49'46''LAURENT FredericV1MCastillon D'arthez
4225h58'22''GRUNENBERGER JulieSEFLes Coureurs Du Soubestre
4326h03'42''RODRIGUEZ Jean-francoisSEMAirbus Running Brax
4426h04'33''BARRERE SOTO SophieSEFCoureurs Du
4526h06'41''SOUBDE RomainSEMClub Athletique Caussadais Mon
4626h09'53''VEYSSEYRE GillesV1MClub Athletic Brioude Paulhac
4726h17'18''BERGEYRE DavidV1MLes Tontons Traileurs Le Haill
4826h27'20''DUPOUY GuillaumeV1MCo Campile Borgo
4926h31'41''SARRAT SebastienV1MPoueyferre
5026h32'32''GIRARD LoicSEMToulouse
5126h33'03''PONTICO ChrisV1MBals Horgues
5226h38'09''THESMIER JeromeSEMOrthezvtt Arsague
5326h40'42''HERITEAU XavierSEMPortet Athletic Club Villate (
5426h43'07''CAMP ArnaudV1MCf Realmont Realmont
5526h43'35''BARTHES DavidV1MLo Munto Dabalo Puygouzon (819
5626h55'52''CAUBET MartinSEMFoulee Salonaise Salon De Prov
5727h04'53''GAUBERT JulienV1MCa Beglais Begles
5827h07'33''BERTHIER ThomasSEMUs Marquette Lille
5927h10'47''CHESNAIE JeromeV1MEsva Beaufort En Vallee (49250
6027h10'50''LECLERC SebastienSEMTresses
6127h12'32''BELLO JeremieSEMBourg Saint Maurice
6227h16'07''CHEVALIER LionelSEMAs Viscacha Section Toulouse
6327h16'12''DEMBINSKI NicoSEMTarbes Pyrenees Athletisme Tar
6427h24'43''ONFRAY BrunoV1MSainte Marie Sainte Marie (356
6527h27'41''MOREL GeraldV1MAs Air France Evry
6627h27'43''LABARTHE StephaneSEMRandoraid85 La Roche Sur Yon
6727h30'13''BORREL DamienSEM4-teamcagc Labastide-marnhac
6827h30'51''SARAIVA MathieuSEMTeam Gardellois Lagardelle (46
6927h31'02''BERHO DanielV1MToulouse
7027h31'05''LALMI ElieSEMToulouse
7127h35'48''DEBOCQ IsabelleV1FPaac De Pontault Nanteuil Les
7227h35'50''BELLECAVE Jean-philippeV2MUrtxintxak Hasparren Mendionde
7327h36'07''SOUBIE JeromeSEMGrenade
7427h40'39''DELAFOND LucienV2MCerelles
7527h44'40''RODRIGUEZ BAUTISTA GerardV1MUeu- Llodrigons Orcs La Seu
7627h44'42''MOLINA ToniSEMUeu- Llodrigons Orcs Erts (400
7727h45'16''SAUBADU YannickV1MRunning Club Elusate Marambat
7827h50'35''JAUD LaurentSEMRapv Dompierre Sur Yon
7927h50'38''LUTTIAU DavidSEMRaid Pays De Vie Dompierre Sur
8027h59'44''BOIDIN StephaneV1MLuz-saint-sauveur
8128h14'20''VERONESI MEI DominiqueV1MAnima Furiani
8228h15'57''ZNIBER YassineSEMEsquieze-sere
8328h19'14''JAMIN EricV1MMaze
8428h20'10''LE RUN GaelleV1FAx Les Thermes
8528h21'00''BARLET PierreV1MLes Coureurs Du Soubestre Lesc
8628h24'05''PUCHEU-COURTEILLES LaurentV1MAssat
8728h24'06''MANDIN SebastienV1MChateau Thebaud
8828h29'52''FERNANDES SebastienSEMAs Lectra Pessac
8928h30'27''BOURGET YoannSEMAs Lectra Pessac
9028h38'13''OLIVEIRO EmmanuelV1MGroningen
9128h45'47''MITONNEAU JeromeSEMRives Du Tarn Running /ecla Fl
9228h45'50''ROYAT LaurentV1MEnval
9328h45'53''DESCHAMPS FredericV1MBeaumont Athletique Club
9428h53'36''BARBIER SeverineV1FRumba Les Clayes Sous Bois
9528h55'34''ARNAUD LaurentV1MSpiridon La Rochelle Saint-xan
9628h57'49''CUEVAS JeromeSEMMoissac
9729h01'31''CAZAUBON LudovicV1MPoueyferre
9829h03'23''SATO FuyuhikoV1MTrail Toba Yokohama-city Kanag
9929h15'56''JAN KevinSEMVegan Runner - L214 Bouguenais
10029h16'36''RIBET YannickV1MToulouse
10129h16'39''SPRIMONT AntoineSEMVimy
10229h17'18''DESNOYERS VincentV2MBac Bergerac
10329h17'55''SAUX ThierryV1MBergerac Athletique Club Berge
10429h22'28''GABORIAU LaurentV1MRaid Pays De Vie Saint Fulgent
10529h22'50''BERNES-LASSERRE NansSEMSauzet
10629h28'01''GRANDMONTAGNE NicolasSEMOdyssea Saint Paul
10729h29'23''MASCARO PhilippeV2M-traildumourtis Marignac (3144
10829h29'31''FLOHR Jean-marcV1MAcna Bagard
10929h29'49''FERDINAND GillesV1MBartres Bartres
11029h30'47''USCIATI PhilippeV1MCorsica Sport Mezzavia Afa (20
11129h31'41''LORIFERNE ArnaudV1MTrailer39s Du Glazig Binic-et
11229h31'50''SALMON ClaudeV2MMenestrail Moncontour Henon (2
11329h34'27''DELORD SylvainV1MArmagnac Delord / Aptetude
11429h34'36''PRESANI PierreV1MArmagnac Delrod/aptetude Auch
11529h35'00''HELAINE AnthonyV1MCerny
11629h41'16''WADDILL Jean-jacquesSEMVentoux Triathlon Club Carpent
11729h41'53''WADDILL SophieSEFVentoux Triathlon Club Carpent
11829h51'47''BOUTIN MatthieuV1MEsprit Trail Anjou Saint Jean
11929h54'01''VIORT MAUNIER MarjorieV1FLe Thoronet
12029h56'00''GUYOMARCH MickaelV1MRt Couverture Plougonven Ploug
12129h58'06''GIRBELLE JulienV1MSecondigny
12229h59'51''TAVERNE YannSEMAviron Bayonnais Triathlon Leo
12330h00'55''THOMAZEAU DamienSEMSaint Jean De Monts Triathlon
12430h01'23''CRUEIZE GuillaumeSEMMalaucene
12530h02'30''CEDRIC IgauV1MUalourdes Sere En Lavedan (654
12630h15'33''DE STAEL ClementSEMLes Trailers De Paris Issy Les
12730h15'36''DE STAEL ArnaudV2MTrailer De Paris Issy Les Moul
12830h17'30''MARTIN PascalV2MNoisy Le Grand
12930h19'46''MICHAUT AlainV2MProutpaprout Pechabou
13030h21'56''COUDERC LudovicV1MBma / Optique Laudun Orsan (30
13130h22'53''FERTILLET JulienSEMSaint Jean De Monts Triathlon
13230h23'17''BASTY AlainV3MAsptt Toulouse Beauzelle (3170
13330h24'56''LE NOUAILLE AurelienSEMSport Aventure Beuzeville (272
13430h25'12''LE TOURNEAU AugustinSEMTotal Technical Touch Telecom
13530h25'37''GUINLE BertrandSEMBeaudean
13630h44'40''DUBOURG GregorySEMPessac
13730h47'42''DAMIENS DavidSEM8-lez1konsciantsdu17 Juicq (17
13830h48'25''BIGNEBAT PierreV2MBlagnac Sc Blagnac
13930h55'43''DAUTA DavidSEMTrail Again St Colombe
14030h56'05''MINIGGIO NicolasSEMTrailoutdoor69 Bourg Saint Chr
14131h01'37''CADENE ChristopheV2MOdos
14231h01'46''DUBREUIL JeromeSEMNiort
14331h02'00''ELMAGROUD AhmedV1MElle O Pluriel Bordeaux (33000
14431h02'39''NAGEL BenoitV1MTeam Mouflard Manglieu
14531h02'48''PASQUIE JeromeV1MEasysport Thouy Castres Lautre
14631h03'23''TERRACHER JulienSEMPatatrail Luchon Roquettes (31
14731h03'51''LE LARGE SebastienV1MTeamhardrun Maze
14831h04'03''MARMOUGET MarcV1MAcm Running Club Saint Laurent
14931h06'36''LEVASSEUR StephaneV1M2-team Trail Bigourdan Albi (8
15031h08'41''FOURNIER Jean-michelV2MSt Baudelle Endurance Loisirs
15131h09'16''LAMBERT PhilippeV2MMayenne
15231h12'37''PIERLOVISI CamilleSEFA Santamariaccia Ajaccio (2000
15331h16'36''LESCURE LionelSEMLes Baroudeurs Du Sauternais P
15431h26'06''BERNE NicolasV1MBagnols Marcoule Athletisme Ba
15531h26'11''GIL FredericV1MBacn Orsan
15631h27'06''GUITARD Jean-michelV2MLimoges
15731h28'12''MENSENCAL PierreSEMJuicq
15831h28'28''POHJALA MikkoSEMEspoo
15931h28'29''BAGULEY JonSEMLondon
16031h28'55''ANTIER RichardV1MAnjou Triathlon Trelaze Brain
16131h30'01''DUCASSE JeromeV1MTarbes Pyrenees Athletisme Sou
16231h38'36''CARPENTIER JulienSEMLes Carpettes Douai
16331h38'52''CARON ChristopheV2MTrailers Pyreneens Tranquilles
16431h40'41''SEGU GARCIA AlbertSEMUeu-llodrigons Orca La Seu
16531h43'15''DE PAOLI BrunoV2MSu Agen Colayrac St Cirq (4745
16631h45'18''WAESELYNCK MatthieuSEMUsdax Narrosse
16731h46'05''BOURREAU StephaneV1MAzay Sur Cher
16831h48'19''MASSOL DavidV1MFrejairolles
16931h50'44''IDIART PatrickSEMAc Pouillon Gaas
17031h50'58''MENDIVE Jean-claudeV2MCap Ploulech Lannion
17131h55'04''GLAVINOFF YoannSEMPontacq
17231h56'20''STURMEL PhilippeV1MCourir Fonsegrives Aigrefeuill
17331h56'40''PAUBERT ThomasSEMTarbes
17431h56'45''COLAS FlorentSEMSerres Castet
17531h56'49''MOREAU JeromeV1MRousset
17631h57'03''CUCCHIARA FabianSEMPau
17731h57'35''LASSERRE SergeV1MBruges Respire Bruges (335
17832h01'24''PELLERIN EricSEMEca 17 Vaux
17932h01'29''LABAT FabienV1MCyclosport Salleboeuf/ Raid N
18032h02'15''PIGEYRE SebastienV1MGien Athle Marathon Boismorand
18132h07'29''FRADET PhilippeV2MLes Coureurs Du Soubestre Lons
18232h07'32''ARRIBILLAGA PatxiSEMSaint Pee Sur Nivelle
18332h13'29''SUNDA HidetoshiV1MTokyo
18432h13'31''VIGOT HubertV3MJogging Coutances Coutances (5
18532h13'50''GAUTIER BaptisteSEMMagic Beans Borderes Sur L39e
18632h18'15''TESCARI Jean-lucV2MTeam Py Runneurs Castelnau Riv
18732h21'26''NIORT EricV1MEgger Morcenx
18832h21'29''CAZEAU ChristopheV1MEgger Saint Paul Les Dax (4099
18932h23'05''TURKOVICS PierreSEMDomont Athle Saint-brice-sous-
19032h29'44''DORONDOVAS CedricSEMTeam Bigorra Bours
19132h29'50''PICAUVILLE DamienV1MSaint Pompain
19232h30'33''MOUTAULT AlanSEMChigne
19332h32'25''BARRAUD JacquesV2MRcn Vallet Le Pallet
19432h33'02''PAPIN HerveV1MLe Pallet
19532h34'39''BARRE DamienSEM
19632h35'17''SOULET MathieuSEMMons
19732h37'05''GEFFARD RomainV1MJoue Les Tours
19832h39'28''LOUIS Jean-christopheV2MRun In Niort Niort
19932h39'30''PAIRAULT Jean-claudeV2MAs Run In Niort Aiffres (79230
20032h40'21''MALLET MarylineV1FAcmourenx Louvie Juzon
20132h40'41''PARRICO CyrilSEMAirbus Ds - Astropodes Toulous
20232h40'44''BARGUIL FredericSEMToulouse
20332h40'46''LANDRON PierreSEMSpace Trailers Toulouse (31500
20432h41'15''MARTINEAU LoicV1MAirbus Ds Astropodes Ste Foy
20532h41'20''GACOIN FlorianSEMCa Balma Balma
20632h46'59''HILAIRET WilfriedSEMS/l Abv Les Herbiers Mouchamp
20732h52'15''LE GAC PhilippeV2MAsphalte94 Vincennes
20832h54'37''BAIJOT EricV2MArch Dinant
20932h56'30''TYRANOWICZ DamienSEMAs Agnetz Athletisme Agnetz
21032h57'36''BIRAULT Jean-francoisV1MTeam Raid Light Niort
21133h00'35''LE COSSEC StephaneV1MTeam Rider Tatoo Un Horizon
21233h05'47''BACHELIER IvanV1MCourrensan
21333h06'19''LHOSTIS YannV1MUs Natixis Limeil Brevannes (9
21433h08'34''MAJOU JulienSEMFoulees Agen Agen
21533h09'49''BOUQUET PascalV2MAsec La Pommeraye La Pommeraye
21633h09'52''CARON NicolasV2MAsec La Pommeraye La Pommeraye
21733h10'00''MONDON PierreSEM2-jambes Raid Mouilleron Le Ca
21833h10'27''DEBRARD JacquesV1MAsec La Pommeraye La Pommeraye
21933h18'20''GAUTHIER YannickSEMStade Athletisme Bagnerais Mar
22033h18'36''CHOU OlivierSEMNon Licencie Chelle Debat (653
22133h19'29''CHEMINEAU NicolasSEMSensasyon Raid Chaille Sous Le
22233h21'03''CASSIAU-SOUSTRA Jean-vincentV1MCappglisse65 / Cigognes65
22333h24'09''POUIT DUPUICH SandraV1FVivonne Loisirs/autour Du Trai
22433h25'13''LAY SebastienV1MCotentrail Singapore
22533h31'16''VUILLERMOZ LaurentV1MAucamville
22633h32'58''FOUILLAT FredericV1MChateau Thebaud
22733h35'35''BANTWELL EricV1MBigorre Running 65 Aureilhan (
22833h36'51''DELEMONT QuentinSEMCergy
22933h37'38''MILLON DamienSEMBref Je Fais Du Trail Lherm (3
23033h38'29''LAURENT ChristopheV2MRavito Team Labenne
23133h39'12''PRIOUX FrancoisSEMTeam Capman Norauto Montfort S
23233h39'15''DEMBLOCQUE GuyV2MRavito Team Labenne
23333h39'47''PRADAL JulienV1MToulouse
23433h40'24''ORAIN BernardV3MBroceliande Aventure 3525349 I
23533h40'51''NIVAULT StephaneV1MQue Pressat Nay
23633h41'37''REYMONDAUD FredericV2MQue Pressat Baudreix
23733h42'33''NUNES LuisV3MCa Obidos Obidos (2510-143 Ob
23833h42'56''BARREAU GuillaumeV1MToulouse
23933h44'49''GANDON BenoitV1MPattes Vicquois Artagnan
24033h45'05''LEFROUD FabienV1MTeam Opel Intersport Garlan (2
24133h50'57''GUIMET Jean-marcV2MAs Cavaillon Le Thor
24233h53'01''VEYSSEYRE PatrickV2MSatuc / Team Raidlight Toulous
24333h57'15''EXPERT LionelV1MLeguevin
24433h59'03''LESCOS PatrickV2MAcauch Fleurance
24534h02'28''BONNEMAISON GuillaumeSEMMarignac Lasclares
24634h03'54''COTTALORDA BrunoV1MCourir Cesson Vert-saint-denis
24734h06'23''ROUSSEAU DavidV1MCap Endurance Orvault
24834h07'11''NGUYEN TRUONG SonV1MAl Bouguenais - Team Raidlight
24934h09'35''GELGON PhilippeV1MTeam Breizh Baroudeur Pleudani
25034h10'31''RIPOCHE SebastienV1MRunning Val D'hyrome Chanzeaux
25134h17'18''COLIN FranckV2MSpp Lamonzie Saint Martin (246
25234h23'44''QUENARD XavierV1MEcla Brens
25334h28'12''DUMAZ ChristopheV2MZocca Torino
25434h30'04''HUART AlainV2MNantes
25534h33'00''SIBIRIL CaroleV1FRospez
25634h35'09''CHABOT RomainSEMAs Lectra Cestas
25734h36'56''BONNEAU MatthieuSEMFooting Mougon Saint Jean
25834h38'09''TEXIER FredericV1MSensas'yon Raid Chaille Sous L
25934h40'53''BELLOCQ LionelSEMArbus Running Arbus
26034h47'24''PERRIER NicolasV1MPoint Trop N39en Faut Balma (
26134h47'50''LAHCEN MoktarV1MChatillon
26234h48'27''GUERIN SamuelV1MCherveux
26334h49'03''SOUCHON BernardV2MSplach L'isle Jourdain Mondonv
26434h50'33''MENUET VincentSEMRandoraid85 La Mothe Achard (8
26534h50'35''DAGUISE JohanV1MRando Raid 85 Les Lucs Sur Bou
26634h50'37''AYRAULT AlexandreSEMTeam Raidlight Niort
26734h50'45''LIVERTOUX BrunoV1MBruxelles
26834h50'51''DESDEVISES SeverineV1FUsm Vire Trail Gouvets
26934h52'44''DESCHAMPS StephaneV1MSt Andre Goule D Oie
27034h57'11''JOUHANNAUD JeromeV1MTriathlon Club Montois Mont De
27135h00'11''ROUQUETTE SebastienV1M6-les Givres Du Grp Lempaut (8
27235h00'50''AYRAL JeromeV1MLautrec
27335h00'53''CLEMENT FlavienSEMLabastide-de-levis
27435h03'38''MAYEN JeromeV1MTriathlon Andresy Peyraube (65
27535h14'35''ETCHEGOYEN OlivierV1MSauvagnon 64 Bournos
27635h21'11''TERROU SylvainV1MPlay2run Lalbenque
27735h25'29''GAUTHIER JacquesSEMAtras Evrunes
27835h26'23''BROSSARD ThomasV1MRado79 Rorthais
27935h27'25''GAYOUT VincentSEMRado79 Cerizay
28035h28'25''LOUIS MichaelV1MLe Boupere
28135h37'57''GAUTHIER StephaneV1MToac Triathlon Blagnac
28235h39'24''VALEZE BrunoSEMAs Lectra Cerons
28335h41'15''GOUJON GaetanSEMPortet Athletic Club Saubens (
28435h46'36''DANCEDE Marie-noelleV2FFrechou Frechet
28535h47'35''YOSHIDA KazutakaV1MMediaseek Tokyo
28635h54'07''ALQUIER MichelSEM4-teamcagc Cahors
28735h54'45''THEBAULT GwenaelleSEFCourir-cvsd Melun
28836h01'44''LEBLAY NicolasSEMDerval
28936h02'30''LANCELIN PhilippeV1MRtc Brionne-cghn La Neuville D
29036h03'02''GILBERT ThomasSEMCastelnau De Medoc
29136h05'45''DANCE ThierryV2MAsso Sportive Darty Sauvian (3
29236h06'21''NEDELEC Jean-reneV2MTeam Humblezh Fouesnant (29170
29336h07'02''GATARD SimonV1MAsptt Moncoutant Courlay (7944
29436h07'45''BALDY PierreSEMMontauban
29536h13'46''LALAQUE Jean-pierreV2MJuillan
29636h13'55''JAMMES FredericV2MBergerac Athletique Club Berge
29736h13'57''CORRIAUX LaurentV1MLunas
29836h20'06''BORDRON PatrickV2MNva Chauche
29936h23'40''SIROT PhilippeV1MTri Aventure Fontainebleau (77
30036h35'23''LEGENDRE ChristopheV2MVarennes-vauzelles
30136h43'02''GILOTTI DominiqueV2FAs Bazainville Bazainville (78
30236h43'45''SKENA ThierryV1MSalbiac
30336h43'46''GABOREAU KarineV1FSalviac
30436h44'11''LEPINE LatifaV1FAsphalte94 Le Perreux Sur Marn
30536h44'24''MIRAMON BenoitV1MLes Coureurs Du Soubestre Garo
30636h48'51''BOUVERET NicolasSEMLuxembourg
30736h50'33''DELACHAISE OlivierSEMLe Chateau D39olonne
30836h59'21''MONNEREAU BrunoV1MPyrex Mers Indre
30937h02'17''PORTERIE LudovicV1M
31037h02'33''GARRIGUES PierreV1MLes Zinzins Des Coteaux 31
31137h03'20''BOSSARD ThierryV1MBeaurepaire
31237h03'25''GAZEAU ChristianV2MRaid Vallee De Poupet Saint Ma
31337h03'29''OGER ArnaudV1MRaid Vallee De Poupet Saint Ma
31437h03'31''ROUSSELEAU PhilippeV1MRaid Vallee De Poupet Saint Au
31537h03'32''BOUCHER DavidV1MRaid Vallee De Poupet Saint Ma
31637h04'39''DURAND LionelV1MGrimperootsfr -
31737h04'41''ESNARD AurelienSEMTalence
31837h04'46''LHOTE VeroniqueV1FAcvr Toulouse
31937h14'19''AMANT NicolasSEM
32037h17'03''TISSEAU Jean-patrickSEMAunis Sud Triathlon Le Thou
32137h19'13''MAYOT OlivierSEMAthletisme Course Nature Anduz
32237h20'10''TERRAL CyrilSEMPiedsbegon Puybegon
32337h30'22''BROSSAY AlainV2MPornichet
32437h36'14''VIEIRA ValerieV1FGenissac
32537h38'19''CURY PascalV2MParfouru Sur Odon
32637h39'09''BILLIART BrunoV1MBordeaux
32737h39'13''REPTIN BertrandV2MTeam Barly80 Plougonvelin (292
32837h39'27''DELEPIERRE AlexandreSEM4-les Loustics Vouille
32938h10'21''VAUX FredericSEMCourbevoie Triathlon Rueil-mal
33038h23'07''POUILLOUX LudovicSEMHerbalife Launaguet
33138h26'41''VALLET JanyV3MSpiridon Pays Mellois Saivres
33238h35'32''CORTADE XavierV1MSemeac Olympique Andrest (6539
33338h35'34''COURREGES ChristopheSEMSemeac Olympique Andrest
33438h35'40''BARBIER AlainV2MRun In Niort Moncoutant (79320
33538h37'14''MARGERIE VirginieV1FCourir Cesson-vert-saint-denis
33638h37'23''GALLAS LaurentV1MSpiridon Pays Mellois Melle (7
33738h47'02''BORLETEAU FlorentSEMChateau D39olonne
33839h05'07''FLORENT StephaneV1MMacadam77 Villeparisis
33939h05'10''FLORENT YvonV1MSl Ac La Chapelle Sur Erdre La
34039h07'05''MIGUEL DiogoV1MLys Lez Lannoy
34139h18'06''CAUSSARIEU FrancoisV3MPyrenea Sports Pau
34239h18'09''DUPLESSIS LaurentV1MMouflards Flat
34339h24'43''RUNNER 1763SEM
34439h24'45''SANTOS FredericV2MAure Athletisme Tarbes
34539h24'48''BOUHALI RachidV2M5-covea_niort_one Niort (79000
34639h35'11''BAUDON EddySEMLa Gaubretiere La Gaubretie
34739h35'13''DO NASCIMENTO DamienV1MSam Gueret Saint-vaury
34839h37'38''VIOT RemyV2MVillage Sport Passion Pyrenees
34939h37'39''VIOT HugoSEMVillage Sport Passion Pyrenees
35039h40'19''ANDRES LakshmanV1MCsa 1rec Peypin
35139h43'26''POIRAUDEAU SylvainSEMRandoraid85 Aizenay
35239h43'28''MOREAU AlexisSEMAizenay
35339h52'14''BIENAIME CaroleV1FOxyjeunes Saint Pierre
35439h52'19''PROUILLET YoannSEMDruillat
35539h53'49''CHRETIEN CorinneV1FSt Brice
35639h53'51''RAMBAUD FranckV2MPalluau
35739h53'55''PAILLAT ChristopheV1MLa Chaize Le Vicomte
35839h55'50''LEGUY RemiV1MSainte Pazanne
35939h55'51''BOUVET JulienV1MIndre
36039h57'15''LIMOUZIN JoelV2MSaint Denis La Chevasse (85170
36140h02'17''BOULACHEB RadouaneV1MBegles
36240h20'23''CARPENTIER FrancoisSEMLes Carpettes Brebieres (62117
36340h22'25''DELPECH OlivierV1MLa Pero Team - Cathar
36440h33'22''RENOU PierreV2MAcm Running Club Toulouse (315
36540h35'16''CARRE HermannV1MRaid Stmartin
36640h35'22''BORDRON FranckieV1M06-raidstmartin2 Saint Andre G
36740h40'59''GUY ChristopheV2MAs Marcoussis Marcoussis (9146
36840h41'04''PICOT FabienneV1FAthletic Club Arpajonnais Bruy
36940h46'37''COUDERT CyrilV1MMedecins Sans Frontieres Marti
37040h56'34''MANDILE JoelV2MAstaffort
37140h59'09''ROUDIL Jean-michelV1MTrail 61 Larre
37241h07'20''SANTARELLI JeremySEMReyrieux
37341h16'41''MONGELOUS MichelV1MLes Coureurs Du Soubestre Bill
37441h32'54''BONNAVAL OlivierV1MMaisons-laffitte
37541h34'22''COUTAND ThomaSEMRaid Aventure Pays De Vie Nant
37641h51'46''GAILLARDON ArnaudV1MSanguinet
37742h21'51''BODELE GregoryV1MEnnetieres En Weppes
37842h25'04''ROHEE FabriceV2MCornebarrieu
37942h25'07''COSTA CarlosV2MTraillers Lisboa
38042h53'46''NAVARRO NicolasSEMBruxelles Triathlon Club
38143h12'42''DA CUNHA JorgeV1MClermont Ferrant
38243h12'46''ESTEBETEGUY ChristopheV1MUstaritz
38343h12'48''DOS SANTOS MAGRO LOP RogerioV1MFinhan
38443h19'18''LE CARRE OlivierSEMParis
38543h19'20''GUIHARD FrancoisSEMGuerande
38643h19'22''GUIHARD LaurentSEMCormaris Triathlon Pontchateau
38743h19'23''CADO KevinSEMMuzillac
38843h19'26''NICOLAS KevinSEMNantes
38943h33'12''MARQUES ValerieV2FSegny
39043h33'45''PITON Jean-yvesV3MEtel
39143h36'17''SCHWIEN FredericV1MKientzheim
39243h40'34''DE ARAUJO GuyV3MCourir Cesson-vert Saint Denis
39344h33'18''FOUCHE SebastienV1MEsm Challans La Roche Sur Yon
39444h33'21''GALMARD GuillaumeSEMMaulevrier
39545h52'18''NEUHAUSER LucV3MAsptt Chalons En Champagne Cha

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.17 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !