Classement de Le Grand Raid des Pyrénées - Le Tour des Lacs 2017

Voir la fiche de la course : Le Grand Raid des Pyrénées - Le Tour des Lacs du 26/8/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
109h33'52''CAZAJOUS MaximeSEMTeam Mizuno - Givres De Nay Na
210h16'48''BERGER RomainSEM2ep - Salomon Running Le Vigan
310h43'43''MARIA RomainSEMAlbret Agen
411h02'01''GALPIN ThomasSEMHoka Toulouse
511h17'41''LAUREAU FredericSEMLanester
611h30'50''VILLEGAS SergioSEMGerde
711h31'04''LOITRON DamienSEMSaint-ouen L39aumone
811h41'38''LHERMINIER JohnnySEMAynac
912h00'06''JANIAUD SebastienSEMTeam Utpma / Running Club Arpa
1012h06'28''CHAMAND MickaelSEMSaint Denis La Reunion
1112h13'03''BLANCHARD YannSEMTeam 16 Vtt Champniers
1212h20'08''DE SOUANCE OlivierSEMMarche Ou Trail Neuilly Sur Se
1312h22'03''TOULZE AnthonySEMAmbassadeur Uglow 2017 Naves (
1412h22'37''BEYNEL DenisSEMTeam Ben Run St Just St Ramber
1512h36'46''SEGUIN ThierryV1MAlbs Berson
1612h39'54''LERAY PascalV1MAthletic Club Littoral 44 Porn
1712h46'54''JOURDAN HadrienSEMRun Odyssea Abos
1812h49'24''MARECHAL JulienSEMEndurance Shop Saint Brieuc Tr
1912h57'25''BERTRANNE LionelSEMVic En Bigorre
2013h06'23''LAMARQUE RegisV1MLes Givres De Nay Montaut (648
2113h11'26''LION MathieuSEMAytre
2213h15'10''CARAYRE PatriceV1MCabbe Caudecoste
2313h15'59''BEGUE StephaneSEMStade Rodez Athletisme Rodez (
2413h19'28''BISOTTO Jean-laurentV1MEuskal Runner39s Strava Angle
2513h25'40''CLAIN AlexandraV1FIle De La Reunion Saint Denis
2613h31'21''LECLERCQ MathieuSEMEndurance 65 Lourdes
2713h33'49''DOUGUET Pierre-francoisSEMDauphins De L39elorn
2813h36'41''BUSNEL AlbanSEMGentilly
2913h37'29''BODET MaximeSEMToulouse
3013h39'05''ERB GeoffroySEMOrleix
3113h39'32''SUPPI JeromeSEMQueven Athletisme 56 Riantec (
3213h40'10''KERBELLEC StephaneV1MTeam Sport Leclerc Queven
3313h40'41''DUHALDE ThomasSEMOccitan Triath39long Lanta (3
3413h45'46''KUSNIEREK YanV1MLarreule
3513h47'00''CACHERA RemiSEMColmar Trail Aventures Colmar
3613h48'02''BRIEZ XavierSEMBenouville
3713h48'09''KIENE GregorySEMRunstore Bordeaux Pujols (4730
3813h48'11''SUHAS VincentSEMBaztandarrak Itxassou
3913h48'42''VALANTIN EricSEMHorgues
4013h49'51''BECCHIO NicolasSEMAsce Corbeil Essonnes Mennecy
4113h51'09''FRALIN LaurentV1MTeam Barajas Soorts Hossegor (
4213h52'29''CARRERE MarcSEMRunning Ordizan Club Bagneres
4313h52'36''ZOCCA StephaneV1MTeam Running Conseil Aucamvill
4413h55'01''TANGUY AlainV2M8-guerledan Aventures Plouguer
4513h56'28''OBERT LudovicSEMSnac / Nma Nantes
4613h58'51''SEMITH LudovicSEMLa Roue Des Moulins Velines (2
4713h59'28''PYPE KevinSEMMerignac
4814h00'16''CHIRON PierreSEMCap Trail Gagnac 31 Beauzelle
4914h01'44''VIGNEAU BenoitSEMColomiers
5014h01'51''LABAT ArnaudSEMBsn Cazats
5114h06'17''IRIGOIN RegisV1MTarnos
5214h06'23''MUR TristanSEMMuret
5314h07'09''COHEN BorisSEMPau
5414h07'20''FAY ClementSEMEsclops D39azun Pierrefitte
5514h07'46''JAUD AnthonySEMBordeaux
5614h07'59''LE CORRE SylvainSEMQuimper
5714h08'39''LE CORRE VincentSEMTri Veloce Saint Sebastien Ver
5814h10'25''VIOLLET RemiSEMHasparren
5914h11'15''PUNTOUS EricSEMXiberotarrak Geronce
6014h15'59''IBAEZ IakiSEMBehorleguy
6114h18'16''TRAMONI OlivierV1MCaf-2a Ajaccio
6214h19'39''BATAIS LaurentV1MAthle Du Pays De Redon Renac (
6314h20'34''BLANCHET JeromeSEMTeam Trail La Burthe Laruscade
6414h21'34''HAMON GregorySEMManteyer
6514h22'28''FERRER ReneV1MPrades
6614h24'58''GIOT GaeleV1FRunin/cmc/cta Colmar
6714h25'32''PETIBON PhilippeV3MLaloubere
6814h26'34''CERISIER ChristopheV1MTeam Py Runners Odos
6914h27'58''PUJO DE LAFITOLE Jean-baptisteV2MItsaris
7014h30'45''COURAU IbanSEMBordeaux
7114h31'18''LEBRET SylvainV1MSaint Lary Aure Athletisme Sai
7214h32'05''GROOTSCHOLTEN MickaelSEMPujols
7314h32'21''DESCANT ThomasSEMGazelec Avensan
7414h36'35''SASSIAS RomainSEMDompierre Sur Charente (1761
7514h36'46''CHAUVIN MathieuV1MSo6 De Toulouse Toulouse (3130
7614h37'24''SANSON KarineV1FRaid39n Trail Bouliac Sport P
7714h37'42''PARZANI FabriceSEMBazet
7814h39'16''TURQUETIT LaurentV1MJoue Running 37 Tours
7914h39'18''PERIOT SebastienV1M6-esam Ecardenville Sur Eure
8014h40'24''CHAFFARD AlainV1MTrailers Du Mole Saint Jeoire
8114h42'06''CADILHAC JeromeSEMIssy Absolu Saint Genies Des
8214h42'11''PAIROYS ThomasSEMBergerac Athletique Club Nespo
8314h42'43''BEASSE OlivierV1MColmar Trail Aventure Colmar (
8414h43'46''CANTELOU RomainSEMLe Neubourg
8514h43'49''RIBERPREY GermainSEMHem Gedre
8614h45'50''GROSSO FlorianSEMSaint Cezaire Sur Siagne (0653
8714h45'56''IZYLOWSKI BenjaminSEMTeam Chullanka Valbonne (06560
8814h46'12''OUDET EmelineSEFIdron
8914h46'35''CAZEROLLES NicolasSEMTeam Chullanka Juan Les Pins (
9014h46'41''ISOARDI MathieuSEMSaint Savin
9114h47'52''BRULE MickaelSEMLimoges
9214h48'15''LE GAL GregoryV1MArpajon
9314h48'20''LESSMANN LaurentV1MEquipee Sauvage
9414h48'33''VELASQUEZ ManuelV1MRoquefort Sur Garonne
9514h49'41''FABRE GerardV2MCourir A Fabregues Fabregues
9614h50'55''LANDES ThomasSEMAuch
9714h53'42''BRUMEAUX MartinV1MSaint Pee Sur Nivelle
9814h54'58''LEMAI LucienSEMLagor
9914h55'19''SIRIEIX JulienSEMSt Astier
10014h57'10''BOUCHAUD TeddySEMCapoeiratrailremouille44 Montf
10114h57'50''POIVET PatrickV2MRacing Club Nantais Mauves Sur
10215h00'32''MARRE NicolasSEMMende
10315h01'10''FERRARI DavidV1MTeam Trail Spirit Saint Maximi
10415h03'59''MUN BenjaminSEMLos Beths Caminaires Montserie
10515h04'45''MONTEAN YannickSEMMagnoac Trail Villeneuve
10615h05'50''GEORGES LaurenceV1FSalta Bartas Esclanedes (48230
10715h05'58''BOSMORIN TeddySEMTeam Trail Pompiers La Rochell
10815h06'53''SANTUCCI ChristopheV1MTeam Trail Koloc's Martigues
10915h08'19''ILHARDOY YannV1MSatuc / Trail Again Toulouse (
11015h10'07''CORNU ChritopheV2MTri Running Lorient Ploemeur (
11115h10'50''ROUSSELOT YannickV2MQa 56 Gestel
11215h11'10''VIGNAUD BenoitSEMRaid39n Trail Fargues Saint H
11315h11'32''BOUQUET PaulSEMAsec La Pommeraye La Pommeraye
11415h13'30''MANOPOULOS AnneSEFPacaraid Pelleautier
11515h13'41''FEDOU DamienSEMBourrou
11615h14'09''CAMBONIE CorentinSEMToulouse
11715h14'50''CHAVANNE AdrienSEMCarcassonne
11815h15'03''BALEZ BertrandV1M
11915h16'44''LARRALDE AlainV1MIzura
12015h19'49''SCHIANO FredericV1MMoissac Athle Moissac
12115h20'02''LAMBRECQ CamilleSEMBordeaux
12215h20'06''FOSSE JohannSEMAdast
12315h20'23''PORTES VivienV1MEcla St Juery
12415h20'25''MIALHE ChristopheV1MEcla Albi Carlus
12515h24'23''DUPONT DominiqueV3MTeam Super Nounou Vielle Aure
12615h24'48''ETCHEVERRY PeioSEMBaztandarrak Bidarray
12715h26'16''BRIONNE PatrickV1MPba Trail Bayonne
12815h26'22''LEFALHER BernardV1MRacing Club Nantais Thouare Su
12915h26'26''ORLOWSKI StephaneV1MLons
13015h26'44''JULLIEN XavierSEMAssb Course Et Raid Bordeaux (
13115h28'47''VANDAL MathieuESMUs Talence Villenave D39ornon
13215h29'07''DAUNES DavidV1MCarrefour Market Vielle Aure (
13315h29'32''ALFONSO AxelSEMUs Talence Villenave D Ornon (
13415h32'10''MALO GuillaumeSEMBordeaux
13515h32'32''FRADIN NicolasV1MReze
13615h34'25''JOINEL AlexandraSEFAurillac
13715h34'28''TAUNAY FranckV1MTramezaygues
13815h34'31''BREUIL XavierSEMLes Castors De L'enica Toulous
13915h34'46''IMPEDOVO DavidSEMCa Morcenx Morcenx
14015h35'41''SCHLOSSER JeromeV1MEspira De L39agly Espira De
14115h36'50''COUSIN ClementSEMMagnoac Trail-rando Pouzac (65
14215h37'48''NAYA LaurentV1MTeam Seilh Seilh
14315h38'35''FRANCOIS ThierryV2MAngoulins
14415h38'43''JAMIN LudovicV1MSobhi Sport Nantes La Chapelle
14515h39'23''RODRIGUES FlorianV1MMuret
14615h39'39''DIDIER JeremyV1MRunning Ordizan Club Bagneres
14715h39'44''MORVAN BenjaminSEMEpa86 Poitiers
14815h39'48''BERNARD OlivierSEMTeam Chullanka Mouans-sartoux
14915h39'54''VAILLAND LouisSEMPornic
15015h40'39''ROSSIN FranckV1MSt Antoine De Breuilh
15115h44'30''RICHARD DavidSEMCapoeiratrailremouille44 Saint
15215h45'20''KIM SamuelV1MAspf Castres
15315h45'49''MINEBOIS Pierre-louisSEMLons
15415h46'09''SALOMON JeanV3MJoggers Du Plateau Lannemezan
15515h47'23''EYMAS AlexiaV1FBraud Athletique Club Saint Pa
15615h47'28''DEBOAISNE BaptisteSEMBayonne
15715h48'17''VOILLEMOT YoannSEMToulouse
15815h48'32''DUPUY FlorentSEMToulouse
15915h49'25''PANISSARD YannickSEMEbbe St Jean De Thurac
16015h49'29''GASTOU CyrilSEMEstillac
16115h50'25''PIJCKE GautierSEMMystere Bruxelles
16215h51'21''BARDOUL MickaelV1MArsud Lac La Marne
16315h52'04''RIMBAULT ClaireV1FTeam Utpma Tom15 Saint-simon (
16415h52'13''BERTUCCELI NicolasV1MPourrieres
16515h53'11''GIROUARD GaylordESMSaint Hilaire Du Harcouet (506
16615h53'30''VERCHERE JulienSEMSaint Genest Lerpt
16715h53'33''REMY PierreSEMTeam Pacte Des Loups La Barthe
16815h55'12''ALARCON BenoitSEMHasparren
16915h55'14''CARON Jean-christopheV1MLeguevin
17015h56'43''PATALONE NicolasSEMLa Fleche Triathlon Oize (7233
17115h56'45''PATALONE JulienSEMFree Run Le Mans
17215h56'51''GEEREBAERT MatthieuV1MNomad Sun Le Teich
17315h57'25''ACHARD CedricSEMBiarritz Olympique Biarritz (6
17415h57'49''VIALETTES GregorySEMLannemezan
17515h59'00''LAMARCHE PatrickV1MTriathlon Club Fontenay Le Com
17616h00'37''SCIGACZ CedricV1MEquipee Sauvage Auch
17716h00'45''SABARDEIL StephaneV1MAc Auch Mirande
17816h01'46''LAIZET StephaneV1MTeam Kastell Tredrez Locquemea
17916h01'49''VIEIRA ManuelV1MCpts La Bruffiere
18016h02'06''OILLARBURU XabiV2MJuxue
18116h02'51''CURUTCHET JosephV1MJuxue
18216h03'03''JOURET BastienSEMPau
18316h04'12''BONNET YannSEMClever Balls Gaujan
18416h04'48''DELATOUCHE SebastienV1MUal Tarbes
18516h05'34''SUHUBIETTE LionelSEMArsac
18616h05'45''LECLERE SabineV1FCourir A Fabregues Fabregues (
18716h06'09''THIBAUD OlivierV1MArreau
18816h07'53''TOUZOT JeromeSEMMontalembert
18916h08'00''JULLIEN SebastienV1MRives Du Tarn Running Marssac
19016h09'10''ODET Jean-baptisteSEMSceaux
19116h09'18''BOSSIS HugoV1MAigrefeuille Sur Maine
19216h09'48''IMHOFF JulienSEMMuret Ac Muret
19316h10'54''COULOT MathieuSEMMoncoutant
19416h12'47''VERNHES FredV1MChantraine
19516h16'47''LARROQUE-LOUMIET NicolasV1MNavailles Angos
19616h17'43''BOUYER MichaelSEMJogging Club Poire Sur Vie Le
19716h18'44''BELLEC RenaudSEMPuteaux Paris
19816h20'35''GOUPIL AurelienSEMAutour Du Trail - Vienne Biath
19916h21'40''LASA ETXEGOIEN DanielV1MOiartzun
20016h22'39''VERTODUSIC OlivierV1MAssb Course Et Raid Bordeaux
20116h23'22''MACE RomainSEMLe Bouscat
20216h24'18''GEORGES EmmanuelV2MSaltas Bartas Esclanedes (4823
20316h26'05''NAJAC JulienSEMUs Melun Melun
20416h28'06''MAILLE GuillaumeSEMCastelbajac
20516h30'02''BOUHIER AnthonySEMBunzac
20616h30'59''PINEAU ClementSEMPau
20716h31'46''NIEMEIJER HansV2MRun2day Arnhem Huissen (6852re
20816h31'50''PETIT GOUNELLE MathieuSEMAc Aurelien La Bastidonne
20916h32'13''AMIOT RodolpheSEMLangon
21016h32'19''LORMANT RichardV1MLes Galopins Du Cagire Cabanac
21116h32'59''ROULEAU Jean-louisV1MMontreuil Juigne Athlethisme
21216h33'02''SAVEY ThibaultSEMClub Sportif De L39oreal Pari
21316h34'39''DATAS StephaneSEMSemeac Olympique Tournay (6519
21416h36'37''BABIN GuillaumeSEMSaint Macaire En Mauges (49450
21516h37'04''GERARD NicolasSEMToac Toulouse
21616h37'17''LESPES VincentSEMLes Courapieds Saint Romain La
21716h37'32''JALLAT Jean-christopheV1MAventures Running Segonzac
21816h37'40''ROSSIGNOL EmmanuelV2MTbc Beychac Et Caillau
21916h38'22''PERROCHEAU UgoV1MMorlaas
22016h39'26''BERGE StephaneV1MHinx
22116h39'42''LIEUTIER MarinaV1FRunning Trail Et Cie St Lauren
22216h39'44''LIBERTO LaureSEFRt Et Cie Villeneuve De La Rah
22316h40'22''ROYER JulienSEMToulouse
22416h40'54''GILBERT ConstantSEMSaint-maxire
22516h41'11''MAUBRE Jean-yvesV2M- Guerledan Aventures Mur De
22616h44'55''LE PIERES FrankV1MIstres
22716h46'20''YOU PatrickV1MLes Herbiers
22816h46'48''POMMIES RomainSEMLes Givres De Nay Beuste (6480
22916h47'05''MARTINEZ LionelSEMToulouse
23016h47'58''LE DORTZ RomainSEMPoitiers
23116h50'33''MERLET BenoitSEMEndurance Shop Albi Arthes (81
23216h50'43''MILLET PierreSEMBiarritz Olympique Trail Biarr
23316h50'48''MERCIER FabriceSEMMontreuil
23416h50'58''CROISET TerikSEMAptavitrail Perpignan
23516h51'29''ROUJAS MatthieuSEMErmont
23616h51'43''ROBIN HerveV1MLes 12 - 14 Prailles
23716h52'14''AUGUIN QuentinESMClub Nautique De Libourne Gime
23816h54'11''BARBE DavidV1MNord Mauvezin Sur Gupie
23916h54'13''MIRAMBEAU LaurentV1MBeaupuy
24016h55'38''BONNEAU JosephV1MMonterblanc
24116h56'00''GAERTNER FabienSEMAsl Xv Giroussens
24216h56'28''LE GRAS NicolasSEMQueven Athletisme 56 Lorient (
24316h57'12''ALVES PhilippeV1MAsptt Agen Agen
24416h57'36''RUNNER 3397V1MBretagne Kabilye
24516h57'50''PICARD AlexandreSEMClub Athletique Du Vignemale
24616h59'07''PAIN YannickV1MBiarritz
24717h01'31''LACROIX JulienSEMNew Balance Toulouse
24817h02'26''MOUNIC ThierryV1MSaint Medard
24917h02'54''CANTAREL RemySEMCampet Et Lamolere
25017h03'03''FRANQUINE JeromeV1MParis
25117h03'59''SIMON-CHAUTEMS StephaneV1MBazas Sport Nature Ruffiac
25217h06'05''SARIE ChristopheV2MRunning Ordizan Club Ordizan (
25317h06'08''CASTAGNET DidierSEMNwa Cote Bleue Martigues (1350
25417h06'14''TOURRAINE SimonSEMTeam Raidlight 44 La Chapelle
25517h06'28''MARCHEGAY NicolasV1MTriathlon De La Haute Saintong
25617h06'52''DURAND FlorianSEMRaid Breizh Attitude Geveze (3
25717h06'56''GUILLOUET AntoineSEMRaid Breizh Attitude Breteil (
25817h06'59''GUERIN JulienSEML39hermitage
25917h07'21''BLANCHIN StephaneV1MG2a Chateauneuf Sur
26017h07'42''LUMENS Jean-francoisV1MSaint Feuillien Saint-orens De
26117h08'26''CIZERON MatthieuV1MFondus Du Vignoble Nantais Le
26217h09'01''BACONNET RodolpheSEMParis
26317h09'23''BIANCHI StephaneV1MTeamraidlight / Space Runners
26417h11'56''ALET GaetanSEMTournefeuille
26517h11'59''FELZINES AlainV1MUsa Triathlon Rabastens (81800
26617h13'44''RIVIERE NicolasSEMLodeve
26717h13'52''RICHARD GwenaelSEMCourir A Saint Ave Saint Ave (
26817h14'13''TRABUCHET LudovicSEM
26917h14'56''DARNEIX DominiqueV2MAmbazac
27017h16'47''SAIGNE SylvainSEMMagnet
27117h17'18''BONNEAULT YoannSEMSapeurs Pompiers De Limoux
27217h17'21''PORRAL ChristianV2MGuerriers Balubas Saint Lys (3
27317h17'28''ARVEILER BenoitV2MBordeaux
27417h17'32''SALLAN PascalV1MBordeaux
27517h18'16''DAVASSE JoelV2MColayrac St Cirq
27617h18'23''LADRAT ThomasSEMMontpellier
27717h19'41''CECILE LaurentSEMSoues Soues
27817h19'56''POLIN MatthieuSEMAirbus Running Toulouse (31200
27917h20'35''ANDRE EricV2MIndividuel Tarbes
28017h20'46''SALVAT-RUSCASSIE LaurentV1MCugnaux
28117h21'46''CRESPO JoanSEMToulouse
28217h21'51''GROUSSARD SamuelSEMAunis Sud Triathlon Le Thou (1
28317h22'06''GIRAUD BenoitSEMToulouse
28417h22'36''COLLOT ChristopheV1MMarennes
28517h22'58''LEBRETON CyrilleSEMBordeaux Athle Bordeaux (33000
28617h23'21''LE MENER MichaelSEMToulouse
28717h24'54''BRIARD CamilleSEFEsprit Trail Anjou Angers (491
28817h24'56''TAXY SylvainSEMChaumont
28917h26'21''TARDIF SimonSEMMarathon Du Perche Vendomois
29017h26'29''BRILLARD MichaelV1MMarathon Du Perche Vendomois
29117h26'45''LEBASTARD MaximeSEMNieul Air Pur La Jarrie (17220
29217h26'54''PICHARD EdouardSEMErmont
29317h26'59''PICHARD JosephSEMLes Galopins Du Gagires Blagna
29417h27'04''BOUDET RomainSEMParis
29517h27'08''DOUILLARD HerveV1MPieds Niques Cambes
29617h27'26''BETEAU SebastienV1MLe Gua
29717h28'22''LAFITTE AureliaSEFTarbes
29817h30'14''LHERMUSIER ThibaultSEMToulouse
29917h31'13''JEANNES ChristopheV2MSaint-yvi
30017h32'23''BAILLARGEAU MatthieuSEMEpa 86 La Villedieu Du Clain (
30117h32'25''CHANSIGAUD PierreV1MEpa86 La Villedieu Du Clain (8
30217h33'07''FERRATI Hugues ireneV1MTeam Ferrati_ Puymirol
30317h34'52''SIMON RichardSEMAs Ambares Ambares
30417h34'59''RIDEAU FlorianSEMSt Medard De Mussidan
30517h35'24''LEROY IsmaelSEMAtras Saint Laurent Sur Sevre
30617h36'24''MARZELLE FlorianSEMCoutras
30717h36'37''VISNADI FlorentSEMBoulogne Billancourt
30817h38'30''LEGLISE JulienSEMBazas Sport Nature Marimbault
30917h38'45''MONNOT DavidV1MTeam Rrun Albi Gaillac
31017h38'59''PERON RonanV1MLe Cannet
31117h39'15''LIAUT CyrilV1MMagnoac Team Monleon Magnoac (
31217h41'06''DUTOURON SarahSEFTeam Ferrus Castelferrus (8210
31317h41'10''FOURNIER JeromeV1MJogging Club Poire Sur Vie Le
31417h41'23''PARENTI MathieuSEMSaint Girons
31517h41'25''PEREZ AurelienSEMSaint-girons
31617h41'37''BIGOT AurelienSEMJcl Croutelle
31717h43'32''LE BRAS YannV1MToulouse
31817h43'48''MARTINEZ LourdesV1FRunning Club Elusate Panjas (3
31917h43'51''RENALD OcchipintiSEMCaf Idf Bagnolet
32017h44'52''CHEYROU CedricV1MLa Roue Des Moulins St Jean De
32117h44'59''FAURET FredericV1MSaint-etienne
32217h46'32''LE MEHAUTE JohannSEMLandivisiau
32317h46'51''SAINT MARTIN CedricSEMLe Brouilh Monbert
32417h46'53''RUMEAU FlorianSEMTraildumourtis Chaum
32517h47'14''GARCIA DavidV2MEncausse
32617h47'37''NEGRE ThibaultSEMAubagne
32717h48'06''ISASA RomainSEMSaint Jean De Luz
32817h48'40''DUCLOT FrdriqueV2FCorsica Trail Erbalunga (20222
32917h49'54''CHIESURA SamuelV1MBetes De Trail Baixas
33017h49'57''COMAS BrunoSEMBetes De Trail Ille Sur Tet (6
33117h50'30''BELLESSORT DavidV1MStade Niortais Triathlon Celle
33217h51'47''HARDY PascalV2MCanejan Athletisme Pessac (336
33317h55'30''LEVEAU SamuelSEMSaint Andre Goule D39oie
33417h55'32''LEVEAU StephaneV1MNeuvy Bouin
33517h55'34''FERRAND FredericV2MVerquin
33617h55'36''SOUNES MarcV1MMagnoac Trail Rando Bonnefont
33717h55'48''BOIVIN JulienSEMLes Rosiers Sur Loire
33817h55'56''HUMBERT HerveV1MBordeaux
33917h56'18''BARREAU CedricSEMUglas
34017h56'25''BAUDRY LudovicV1MCaumont
34117h56'32''VIVIER PierreSEMTeam Raid Boul Biarritz (64200
34217h56'36''DELATRONCHETTE LoicSEMTeam Raid Boul Argenteuil (951
34317h56'38''SARCIA GregorySEMColomiers
34417h56'40''PARRA EliaV2FNarbonne
34517h56'43''BERTAUD FredericV1MLes Oufs Lucon
34617h58'06''PILLOT OlivierV1MBorderes Sur Echez
34717h58'24''DOMITILE SandroV1MMontgesty
34817h58'54''CARRET PatriceV2MDombes Running Evasion Genay (
34917h59'31''SAURINE RaymondSEMLes Galopins Du Cagire Aspet
35018h01'55''QUINON LionelSEMJoggers Du Plateau De Lannemez
35118h01'57''LATOUR PierreV2MJoggers Du Plateau Lannemezan
35218h02'13''DAVID Jean-marieSEMToulouse
35318h03'21''DE CABISSOLE LaureSEFUrban Running Paris
35418h03'40''CATHO Jean-baptisteSEMNantes
35518h03'49''VANNIEUWENHUYSE CyrilSEMTeyran
35618h03'56''DELAFUYS VincentV1MTeam Vallee Perdue Landivisiau
35718h04'04''HENRY SamuelSEMFanch Rider Trail Tregarantec
35818h06'24''MAZIERES FredericV2MBordeaux
35918h06'48''GIRARD BenoitV3M6-les Tabayous Chu Bordeaux Bo
36018h08'06''BLOTTIN JamesV1MSsa Cesson
36118h09'32''COURADE JeremySEMBagneres De Bigorre
36218h11'24''PITANCE SimonSEMHettange Grande
36318h11'29''BUSQUETS PatriceSEMTocats Del Cim Reynes
36418h12'48''GRAVELEAU ChristopheV1MMortagne Sur Sevre
36518h12'52''SILLE BenoitV1MOxygene 32 Roquelaure
36618h14'21''HOURUGOU ArthurSEMCourir Fonsegrives Quint-fonse
36718h14'24''ONDET MathieuSEMRando Raid 85 Longeville Sur M
36818h14'26''MENUET FabienSEMRandoraid85 La Roche Sur Yon (
36918h14'27''JARRY BenjaminSEMRando Raid 85 Longeville Sur M
37018h14'31''AUDOUIN MaximeSEMNoilhan
37118h14'45''MONASTERIO IakiV1MClub Vasco De Camping Donostia
37218h15'35''BOUCHAUD JulienSEMCapoeiratrailremouille44 Vieil
37318h16'09''CARTANA JeremySEMRamonville
37418h17'11''BURY JeromeSEMTeam Kastell Rospez
37518h17'14''LUTON SamSEMLeigh-on-sea Striders Leigh-on
37618h17'21''LARROUSSE AurelieSEFLa Tribu 64 Asson
37718h17'23''OLIVRY BriceSEMAsson
37818h18'07''YVES GirardV1MLes Anonymes Duy Campus Floira
37918h20'15''ALVAREZ BaptisteSEMFargues
38018h20'41''BIFFI Jean-marcV1MBenque
38118h21'13''BONOTTO NicolasV1MAseat Toulouse Toulouse (315
38218h21'48''GILLET MikaelSEMBouguenais Club Triathlon La M
38318h21'57''VALLANTIN AudeSEFAytre
38418h21'59''GUINEL SebastienSEMLigne
38518h23'25''PIERRON VincentV1MBordeaux
38618h24'16''GUILLOU MathieuSEMAgen
38718h25'25''LAUSSAT PierreV2MLes Traileurs Des Costalats Ma
38818h26'30''AUMONIER BrunoV2MCa Pictave Cisse
38918h26'45''BOULLE DenisV2MSaint Aubin Du Pavail
39018h27'30''GAUDINIERE PhilippeV2MMont De Marsan
39118h28'01''CADORET GuillaumeSEMTeam Raidlight 44 Nantes (4430
39218h28'14''ROUSSEAU FabriceV1MAdrenaline 33 St Andre De Cubz
39318h28'43''RIMPOT AntoineSEMSaint-malo
39418h28'46''BROUEILH NicolasSEMToulouse
39518h28'48''LORCET ArnaudSEMToulouse
39618h28'59''PHALIPPON FabriceV1MPessac
39718h29'37''MERLET JeromeV1MCa Pictave Neuville De Poitou
39818h29'49''PAYEN NicolasSEMToulouse
39918h29'52''MORALES VILAR Richard eloyV1MAlzira
40018h30'26''MERLET FlorentSEMVre St Martin Des Tilleuils (8
40118h30'34''GILLES SandraV1FMigne Auxances
40218h30'42''FOUQUET GillesSEMMomeres
40318h30'44''PICHOT DamienV1MPessac
40418h31'40''BARRADI MohamedSEMTrailoutdoor69 Villeurbanne (6
40518h32'39''CHARTIER CyrilSEMCharentobretons Juicq
40618h32'40''BAUDRIT MickaelSEMCharentobretons Brizambourg (1
40718h33'27''LEGEAY FlorentSEMAcil Tours
40818h36'04''MUSSARD Joel thierryV1MVelo Club De Mauvezin Montegut
40918h36'07''SOUQUIERES SophieSEFCastelmayran Velo Club Miramon
41018h36'10''DONNAT LaurentV1MSausset Les Pins
41118h37'50''SARTEGOU StephanieV1FAsptt Orcines
41218h38'02''DASQUE JulienSEMLos Beths Caminares Lannemezan
41318h38'18''BARTH AmalricV1MVourles
41418h39'41''MARCOS GeorgesV1MTrentels
41518h39'54''THOMAS ManuelSEMTeam Kastell Rospez
41618h45'20''ORTEGA ManuSEMFontenilles
41718h45'29''THIEBAUT NikiSEFCrossfit Hiringa Montigny Les
41818h45'48''PAIS BastienESMBegole
41918h46'40''BOUDET TonySEMPasspartout Trailers Du Josas
42018h47'09''WIEGERT MarieSEFTeam Patatrail Luchon Toulouse
42118h47'44''VILLENEUVE SamyV1MAngoulins
42218h47'45''FROUIN MaximeV1MAngoulins
42318h47'52''BERAIL SophieSEFCs Ternes Paris Ouest Paris (7
42418h47'55''GIRAUD SebastienSEMSerigne
42518h48'02''DUSSART JulienSEMScap Cadaujac Cadaujac
42618h48'36''CANDELLI FranklinV1MLes Coureurs Du Vic Bilh Momy
42718h48'59''RAULT Louis-gillesV1MDaux
42818h49'50''RAIROLLE DavidV1MAc Parempuyre Parempuyre (3329
42918h52'37''LECELLIER AdrienSEMBlagnac Sporting Club Blagnac
43018h52'39''BEYT JorisSEMBsc Miramont De Comminges (318
43118h53'57''MOREAU FlorentSEMUs Aubigny Aubigny
43218h55'43''LEBORGNE FredericSEMToulouse
43318h55'57''ETCHELET MaiderV1FEuskalraid/salami Irouleguy (6
43418h56'00''MAURY Jean-marcV1MVacquiers
43518h56'05''BEGOC JulienSEMTeam Gabin Lanester
43618h57'09''PRANGERE BenoitV2MSaint Michel De Bannieres (461
43718h57'10''TASSAN ReneV2MRognes
43818h57'18''STEVENS JustinSEMDecathlon Bergerac Bergerac (2
43918h57'21''GOUYOU ThierryV1MMac 47 Stmartin De Villereal (
44019h01'09''DARRE GaelSEMMomeres
44119h01'12''BOSSER RonanV1MQuimper
44219h02'11''JARRY GillesV1MRage Dealer Parne Sur Roc (53
44319h02'30''RIOT ChristopheSEMRieumes
44419h03'07''TILLOT BertilleSEFAgen
44519h06'18''GONZALEZ VALIENTE LorenaSEFBitrir Trail Elda
44619h09'45''LEBARBIER SylvainV1MSainte Soulle
44719h12'25''VALETTE SergeV2MAcla Alban Paulinet
44819h12'29''GUY GhislainV1MAcla Alban Cambon
44919h13'33''GUIBERT CyrilSEMLes Zinzins Des Coteaux Cugnau
45019h13'37''DE OLIVEIRA Jean-patrickV1MBagneres De Bigorre
45119h14'59''MIKACIC ThierryV2MRognes
45219h15'23''PAGES RemiSEMBordaux
45319h15'29''DASTE DominiqueV2M100bornards Charentais Saint
45419h15'38''GALON YannickV1MBouille-menard
45519h17'51''BOURIAT CarineV2FAssb Course Et Raid Bordeaux
45619h18'00''PIAUD FabriceV1MVarzay
45719h18'36''GORUCHON Jean-francoisV1MMoissy Cramayel Athletisme
45819h18'54''GUEHO RegisV1MJogging Club Le Poire Sur Vie
45919h19'00''GOUAS GuillaumeSEMRaid Aventure Pays De Vie
46019h19'05''DAVID JeremySEMRapv Vendrennes
46119h19'08''BERNARD MathieuSEMRaid Aventure Pays De Vie
46219h19'32''BOURGES HuguesV2MZinzins Des Coteaux 31 Saint L
46319h20'57''MARCERON ChristopheV1MSalaunes
46419h20'59''NICOLAS AlexisV1ML39union
46519h24'53''MIXOU LolaSEFMazeres Course Pedestre Montau
46619h25'07''AZARETE EnautV1MSt Pee Sur Nivelle
46719h25'10''AZARETE AnttonSEMSaint Pee Sur Nivelle
46819h25'13''PERRIN ArnaudV1MVecquemont
46919h25'19''LOUPY SergeV2MUs St Berthevin Argentre (5321
47019h25'27''BARBERAN CelineV1FLes Costalats Pau
47119h25'46''NAVARRO FabienSEMTeam Albator 65 Lamasquere (31
47219h25'58''LE LAN Jean-claudeV2MFront Runners De Paris Paris
47319h26'52''POMIES ChristopheSEMS Club Sainte
47419h26'55''LE MASSON FranckV1MTchimbe Raid Reze
47519h26'56''CARDON ValentinSEMPessac
47619h26'57''CARDON GuillaumeSEMAndernos Les Bains
47719h27'43''LOYNET VickSEFDompierre Sur Charente
47819h27'57''DESCAMPS XavierSEMLavaur
47919h28'30''ADOUE BertrandSEMUrcuit
48019h28'33''ERDOCIO RegisSEMTosse
48119h28'42''GAUZY BriceSEMCourir A Fabregues Cournonterr
48219h28'45''PENANHOAT LaurentSEMCoureurs D Extreme Thorigne Fo
48319h28'54''SORIGNET Jean-lucV2MVillenave D'ornon
48419h30'17''HACHE EdouardV1MLe Taillan Medoc
48519h30'25''TURQUIN GeraudSEMOxygene 32 Gimont
48619h31'23''PENNETIER FranckV1MBct Bouguenais La Montagne (44
48719h32'25''CHARBONNIER BenoitV1MTeam Estuaire Saujon
48819h32'29''BREARD StephaneV1MTeam Estuaire L39eguille Sur
48919h33'01''BRISBOUT DavidSEMAytre
49019h33'43''LE CLOITRE CecileV1FBordeaux Athle Bordeaux (33200
49119h33'56''GUINY CedricV1M3-g2l'oq Bannay
49219h35'29''CIBE YannickSEMAngresse
49319h37'20''VALETTE LinSEMTocats Del Cim Baixas
49419h37'22''DEMOUSTIER ChristopheSEMTocats Del Cim Seysses
49519h38'02''DAHERON MickaelV1MSt Sulpice Le Verdon
49619h38'24''CLOAREC SylvieV1FTeam Vallee Perdue Bodilis (29
49719h38'27''CLOAREC RonanV1MTeam Vallee Perdue Bodilis (29
49819h39'32''LE CORFEC DidierV1MLouargat
49919h39'45''MATHARAN PierreSEMTarbes
50019h39'48''BISE EdithSEFTocats Del Cim Ceret
50119h40'37''CEBOLLERO StephanieV1FRives Du Tarn Running Albi (81
50219h40'50''FOSSAT MyleneV1FCyclosport Salleboeuf/ Raid N
50319h41'03''FAGIANI Jean-guillaumeV1MToulouse
50419h41'10''DALEAU PatriceV1MMerignac
50519h41'53''POINSON ChrysteleV1FLe Pallet
50619h42'31''LAFOURCADE ThierryV1MAs Blayelec Blaye
50719h42'52''SEILLE SebastienV1MEnt39raid Maze
50819h43'03''LARAPIDIE HerveV1MGensac La Pallue
50919h43'25''LAHONTA MickaelSEMLa Brede
51019h44'35''BOURGEON AlexandreESMToulouse
51119h46'12''TESSERON CyrilSEMGravity Running Experience Pro
51219h46'45''GOUT Jean-charlesSEMHorgues
51319h46'47''GOUT Pierre-henriSEMBlagnac
51419h46'51''VICTORIN YvesV4MTcs Runing Tarbes
51519h46'55''DELAITRE GeorgesV1MChis
51619h47'06''SCHIRRU YannickV1MSt Jean De Marsacq
51719h47'17''LOUBINEAUD PeterSEMGujan-mestras
51819h47'22''MOLVEAUX CecileSEFBon Pied Bon Oeil Belberaud (3
51919h47'25''GUERARD MarcV1MMauremont
52019h48'07''DENIS JulienSEMSaint-maur-des-fosses
52119h49'23''HAAFF AdrienSEMTeam Pacte Des Loups Lannemeza
52219h49'25''ALCALDE NicolasSEMCoublucq
52319h49'32''LE LAZ ChristopheSEMTeam Calvis Brest
52419h49'42''LEMA GeraldV1MGorges
52519h51'04''HOARAU CharlesV3MErdf Cavaillon
52619h51'13''GROUSSEAU StephaneV1MSaint Vaize
52719h51'17''SION EdouardSEMAmiens
52819h52'05''DUFFLAN JackyV1MJogging Club Le Poire Sur Vie
52919h52'56''LEMOINE StephenV1MLa Jarne
53019h55'36''LE MEUR MelaineSEMAngouleme
53119h55'38''FERREIRA NicolasSEMRunbike Rionnais Campagne (400
53219h57'57''LE VELLY LaurenceV1FTeam Vallee Perdue Lesneven
53319h58'04''TREBAOL-LE ROUX ClaudeV2FSpeederien St Pol De Leon
53419h58'11''OVEL DeanV1MLeigh-on-sea Striders Westclif
53519h58'45''BACHELET CoralieSEFRap - Tarbes Tarbes (65000
53619h59'43''LEPOT BenedicteV1FBailleval
53719h59'46''LEPOT Jean-yvesV1MBailleval
53819h59'50''SARRALDE JulienSEMSaussens
53920h00'00''LE ROUX Pierre-yvesV1MPlaisir
54020h01'24''FERRE PascalV2MAngers Tri Pellouailles Les Vi
54120h01'52''DOBBELAERE AnthonySEMChaumont
54220h01'58''MEGER MichelSEMGailhan
54320h02'31''ARRIAL Jean-louisV3MEntente Des Mauges Roussay (49
54420h02'38''SEVILLA FranckV1MCabilat Team Pibrac
54520h02'54''CAUSEUR Jean-marieSEMLocmaria Plouzane
54620h02'56''LAROUANNE AurelienSEMAcqueville
54720h02'58''PEYRAT StephaneV1MJugeals
54820h03'35''DUCLOT GerardV3MCorsica Trail Erbalunga (20222
54920h03'43''MORIN LionelV1MAtras La Verrie
55020h04'18''RIBERAULT FlorianSEMBiard
55120h04'19''PREVOTEAU ChristopheV1MCnssc Saint Loubes
55220h04'23''SICARD SebastienV1MTuc Triathlon Montrabe
55320h04'25''RIGNAULT DamienSEMSaint Sulpice
55420h04'29''JUZANX DavidV1MLe Teich
55520h04'40''FOURRE FlorentSEMSoues
55620h04'56''CAMBERABERO GregorySEMCob Boucau
55720h04'59''NAVARRE PascalV1MAchv Noyal Sur Vilaine (35530
55820h05'00''TAILLEFER FloV1FAchv Noyal Sur Vilaine (35530
55920h05'39''BELLIER EricV1MMernel
56020h06'30''ROUX AmandineSEFRunning Club Arpajon Aurillac
56120h07'55''TISNE MaximeSEMToulouse
56220h07'59''ALVES ArnaudSEMJuillan
56320h08'03''CORONAS GuillaumeSEMTarbes
56420h08'28''CHOMBART CharlotteSEFLes Coureurs Vagabonds Poitier
56520h08'31''THOURON JeanlouisV2MToulouse
56620h08'35''ESCUDIER LaurentV2MRodez Tri 12 Figeac
56720h10'06''GAUTHIER AnaisSEFBig39or Not Tarbes
56820h10'09''DEGOS LaurentSEMBig39or Not Laloubere
56920h10'14''WOLFF LaureV1FTarbes
57020h10'24''BIGEAU DavidV1MLes Galopins De Guyenne Cissac
57120h10'27''LAMARRE PatrickV2MBreizh Sport Aventure Kernoues
57220h12'33''MIGEON Jean-yvesV2MMeudon
57320h12'42''BEL JustinSEMVilleurbanne
57420h12'45''BEL SylvainSEMMiribel
57520h12'48''DELAGE JulienSEMMarcheprime
57620h13'15''PORTE VeroniqueV2FSaint-lary Soulan
57720h13'26''LOUIN PatrickV2MAmicale Sp Mios Mios
57820h15'05''COLOMB JordanSEMLiposthey
57920h15'28''PAULIAC FredericV2MCa Plassac Trois Palis
58020h22'35''GASVERDE FranckV1MOxygene 32 Auch
58120h25'40''ALIX LudovicV1MBasse-goulaine
58220h25'43''LE GUYADER StephaneV1MVertou
58320h25'46''SEVE OlivierV1MAspf Gaillac Brens
58420h27'19''QUERE Jean-yvesV2MLe Folgoet
58520h28'16''CHEVALIER MatthieuSEMToulouse Cms Toulouse
58620h29'48''MONFRAY PatrickSEMCourir Fonsegrives Lanta (3157
58720h32'09''SICARD StephanV1MSaint Affrique
58820h32'23''SEVILLA Jean-michelV1MBigorre Running 65 Semeac (656
58920h32'27''TIRADO PhilippeV1MBigorre Running 65 Soues (6543
59020h32'46''PINGARD OlivierV1MChamborand
59120h32'49''LARGE StephaneV2MSaint Etienne De Fursac (23290
59220h32'51''THOMAS ChristianV3MCannelle Team Frugeres Les Min
59320h32'58''MALPAS JulienSEMTrailers Thuirinois Nyls (6630
59420h33'02''MODAT ChristopheV1MSpartiates Trail 66 Toulouges
59520h33'15''GAUBERT AurelienSEMSailhan
59620h34'05''FONTENIT MickaelV1MLa Chaize Le Vicomte
59720h34'21''FOURE LaurentV1MAtle/saintes Crazannes
59820h34'54''TEURNIER LaurentV1MRedeg29 Morlaix
59920h34'58''MONTEIL PhilippeV2MParis
60020h35'00''MONTEIL RaphaelESMParis
60120h35'10''PONSOLE VincentV1MLaunaguet
60220h35'54''LASSAUVAGEUX Marie-pascaleV2F6-les Tabayous Chu
60320h37'30''MONTIEGE YannV1MLe Tallud
60420h37'32''RICHARD MickaelV1MSaint Pardoux
60520h37'37''BAUDRON VivianeV3FLons
60620h37'43''CHEMINEAU NathalieSEFSensas'yon Raid Chaille Sous L
60720h38'17''WAHL LaurentV2MTrail Viroflay Running Chavill
60820h38'35''COGE FrancoisV1MSt Sauvant St Sauvant
60920h38'37''HERVE DavidV1MPass Running Chermignac (17460
61020h38'42''CHAMPEIX ClaireV2FSaint Nexans
61120h39'28''NOGARO EricV1MEasqy Le Chesnay
61220h41'43''FAUCHEUX MatthieuSEMBordeaux
61320h41'55''DELAHAYE-GATARD HeleneV1FRun In Niort Terves
61420h42'09''AUDIGIER PierreV1MFontaine Milon
61520h42'59''DONY ClaudeV2MSt Remy
61620h44'25''MOUTEAU JeromeV1MTeam Raids Dingues Buis Sur Da
61720h44'54''FILLEAU ClementSEMTarbes
61820h45'12''ROUQUET ThierryV2MMoissac Athletisme Malause (82
61920h46'19''BILLAUD YannickSEMTeam Du Caillou Jeumont (59460
62020h46'34''PAVIOT AlexandreV1MStadium Saint-simeux
62120h46'43''LAATIAOUI NajibSEMSEheraf Begles
62220h46'46''ENDLER MaxSEMSEheraf Bordeaux
62320h46'56''PARQUIN FlorentSEMToulouse
62420h49'27''JOUANNET SebastienV1MRaid Aventure Pays De Vie
62520h50'04''BOUTROIS SebastienV1MRun In Niort Aiffres
62620h50'21''MARTI FranckV2MClarens
62720h50'51''SAINTILAN CyrilSEMCaen Athletic Club Mondeville
62820h51'41''FARGEREL PhilippeV2MToulouse
62920h51'43''BONNISSOL Jean-baptisteV1MPompiers Bordeaux Triathlon
63020h51'46''BOUCQ FlorianSEMEaunes
63120h52'05''AKLI RockysV1MSalles Adour
63220h53'32''JAUFFRIT ChristopheV2MLe Poire Sur Vie
63320h54'02''LAFFON GillesSEMVic-fezensac
63420h55'02''GORRY MathieuV1MTriathlon Haute Saintonge
63520h57'11''KEBDANI AzeddineV2MBruxelles
63620h58'06''SALAUN YannickSEMArtigueloutan
63720h59'24''RAUJOL SandraSEFTarbes
63820h59'27''CASTEROT FrancisV3MJuillan
63921h01'03''CHASSEROT FredericSEMPau
64021h01'11''ESSIG GregoireSEMRaid Insa Inp Toulouse
64121h01'31''JEANNOT CelineSEFRock N Trail Marseille
64221h02'32''LABARRIERE LucV2MMauroux
64321h04'41''WIMART EricSEMSam Triathlon Raid Merignac (3
64421h04'49''LERAY JulienSEMHostens
64521h05'46''DUPRAT ChristineV1FSemeac Olympique Louey
64621h06'15''SCREVE GregoryV1MChaville Athletisme Ourdon (65
64721h07'19''QUERON PhilippeV2MPodensac
64821h07'28''REDONDO FranckV2MCroco D39airain Clarensac (30
64921h08'11''CAZAUX StephaneV1MTeam Albator 65 Lamasquere (31
65021h08'15''CHAIGNEAU FlorentV1MVenansault
65121h08'18''RISTORD BenjaminSEMTeam Impulsyontrail Bouille-co
65221h08'21''PIROLLEY StephaneV1MMuret
65321h08'23''POUIL JeromeV1MPechabou
65421h08'26''GODARD VincentSEMAngers
65521h08'30''LEVASSEUR ThibaultSEMGradignan
65621h08'33''MAISONNEUVE FabriceV1MAsptt Agen Foulayronnres (4751
65721h08'36''DOMERC PatrickV1MArchibal Bearn Pau
65821h09'00''GOMARD JulienSEMSeignosse
65921h09'29''ESMQUITA PhilippeSEMXtrem Running Trail Rambouille
66021h09'31''FOUCAUD FabienV1MLes Cochons De L39espace Ceno
66121h09'36''JULLIEN SeverineV1FCourir A Fabregues Fabregues
66221h09'40''BRETAGNE ChristopheSEMAthletic Retz Sud Lac Corcoue
66321h09'42''DELAUNAY EmmanuelV1MSerbouti Run Nantes
66421h10'04''SZYSZKA ThierryV2MAs Agnetz Clermont
66521h10'10''PAQUE PhilippeV1MAssociation Sportive Agnetz At
66621h11'52''MANCK PaulSEMVoulangis
66721h11'55''HUET JimmySEMTeam Salomon 65 Duffort (32170
66821h12'06''MALLET MarioV2MCapestang
66921h13'23''CERESUELA StephanV1MTriathlete Club Narbonne Vente
67021h13'35''GUIOT OlivierSEMBordeaux
67121h14'01''REVEILLAC StephaneV1MEsb Oxygene Blanquefort (33290
67221h14'32''RUIZ StephaneV1MTeam Pyrunners Juillan
67321h16'10''COTEL RonanV1MAthletic Clubs Pays Des Achard
67421h16'14''GILET OlivierV1MAcpa Saint Georges De Pointind
67521h16'20''DE PRA YohanSEMBordeaux
67621h18'30''DELEA MarcV2MTeam Delea Romford
67721h20'19''HUBERT MikeSEMSplach Athe Segoufielle (32600
67821h21'00''FAURE PaulineSEFToulouse
67921h21'02''RICAUD PatrickV1MRunning Ordizan Club Ordizan (
68021h22'16''THOREL CyrilV1MBerck Aco Groffliers
68121h23'21''TAVERNE YannSEMSaint Just Athletisme Ferriere
68221h23'28''JACOB NicolasV1MOdos
68321h24'06''MINEAU DanielV2MSerial Azimut Saintongeais Ton
68421h24'47''BIDOLIS JeromeV1MClaracq
68521h24'51''GUITTON PascalV1MRibarrouy
68621h26'03''GALIBERT FabienV1MSemeac Olympique Soues
68721h27'46''FONTANILLE RomainESMLes Galopins De Guyenne Queyra
68821h29'36''ROBERT ChristianV2MEsperance Endurance Trail Noge
68921h31'00''GAMARD-LE POTTIER RobinSEMSaint Pern
69021h31'33''BESSEY PascalV1MInter Generations Runners Sain
69121h31'35''TULLI NicolasSEMSaint Sebastien Sur Loire (442
69221h31'38''ROBIN DamienV1MSnrv Coueron
69321h32'09''BENADJAOUD MomoV1MBretagne Kabylie
69421h32'28''TABUTAUD JulienSEMSainte-neomaye
69521h32'32''POUPEAU MickaelV1MCtc Lambon Fressines
69621h32'36''JAUBERT ChristianV3MSplach Triathlon L39isle Jour
69721h32'52''VEILLARD AnneV1FCherbourg Marathon Cherbourg E
69821h33'51''LARRIEU Jean-lucV1MCastelnau Montmiral
69921h34'18''SUMMERS DarrenV2MLeigh On Sea Striders Leigh On
70021h34'45''PEYRAMALE PierreV2MPattes Vicquois Siarrouy
70121h34'46''DIEZ ChristianV3MMille Pattes Vicqupois Talazac
70221h34'53''PROULHAC GaelleV1FBetton
70321h34'55''MONTSERAT DanielV2MRunning Club Arpajon Ytrac (15
70421h34'59''BARRIER FrancoisV3MCourir A Fonsegrives Flourens
70521h35'42''ARDOUIN JonathanSEMNomad Sun Eysines
70621h36'20''PIGNOL GhislainV1MLes Traileurs Du Marensin Azur
70721h39'24''COVIN AnthonySEMAast
70821h40'10''DESFEUX WilfriedV1MLes Fous39les Sortoises Dax
70921h40'12''CAMELIN JeremySEMLes Fous Les Sortoises Tercis
71021h40'56''FERRAND NoelV2MNon Licencier Sable Sur Sarthe
71121h41'27''AZEMA AdrienSEMBeziers
71221h41'32''LEMA LoicSEMSaint Leu
71321h44'21''LE GAC PascalV2MSaint Nazaire Olympique Sa St
71421h46'05''RUEFF LaurentV1MLes Irreductibles Bipedes Caze
71521h46'42''DORSO PatrickV2MAc Plescop Vannes
71621h46'44''DORSO ArthurSEMUs Liffre Acigne
71721h48'26''RUPP Paul antoineV2MBouliac
71821h48'35''PERRODEAU MickaelV1MEsm Challans Challans
71921h48'45''VALLEE ThierryV2MJe Cours A Rennes Rennes (3500
72021h49'05''RUPP NADEL LaurenceV2FRaid And Trail Bouliac
72121h49'17''GRIS JoelV2MLabastide Saint Georges (81500
72221h49'26''BRUNET IsabelleSEFPortet Athletic Club Castanet
72321h49'37''LELLOUCH Jean-louisV3MSaint Nazaire Olympique Sa
72421h50'17''PRADERE CESSES NathalieV1FAc Auterive Auterive
72521h50'30''REBULLIDA GhislaineV1FMontberon Trail Montberon
72621h52'09''PHILIPPE IsabelleV1FChaville
72721h52'45''MICHON JeremySEMRaid Breizh Attitude Montfort
72821h52'49''ORAIN Pierre-yvesV2MMontfort Sur Meu
72921h53'26''GAUDARE JorisSEMLaxou
73021h53'34''DEJEAN SergeV2MTeam Labatut Labatut
73121h53'42''GALBAN SimonSEMToulouse
73221h54'05''BRILLOUX EliseSEFChaspuzac
73321h54'17''FOURQUIER FrankV1MBorderes Sur Echez
73421h54'39''DOLET TheoESMAngoume
73521h55'35''PALLIER PhilippeV1MTeam Vallee Perdue Saint-frega
73621h56'00''TRAVAILLE KarlSEMRando Raid 85 La Roche Sur Yon
73721h56'02''MORISSET EricSEMRando Raid 85 Les Lucs Sur Bou
73821h56'04''JOLLIVET EmilieSEFRandoraid85 Olonne Sur Mer (85
73921h56'06''FRANCHETEAU GuillaumeSEMAc Les Achards La Mothe Achard
74021h56'08''MAGNINO ChristianV3MTrail Club Ollioulais La Seyne
74121h56'22''CHEVALLEREAU DavidV1MCap Nature Beaulieu Beaulieu
74221h56'24''PICCOLI PaoloSEMCap Nature Beaulieu Challans (
74321h56'27''MOINARD BenjaminSEMCap Nature Beaulieu Beaulieu S
74422h00'04''FONTHENEAU RegineV2FSt Pierre De Varengeville
74522h00'07''PELLUAULT FranckV1MEs Segre Haut Anjou La Chapell
74622h00'09''BOUTAUD JulienSEMSensas39yon Raid Basse Goulai
74722h01'07''GRILLY AntoineSEMFouras
74822h01'32''CAPSEC FranceV3FBordeaux Athle Bordeaux (33200
74922h01'35''ZELMAT Jean-marcV2MToac Cornebarrieu
75022h01'46''MOREAU StephaneSEMCpts La Bruffiere
75122h01'49''GUINAUDEAU GuillaumeV1MCpts La Bruffiere
75222h01'57''BOYER AurelieSEF1000pattes De Buxerolles Buxer
75322h01'59''BONNOUVRIER AlainV3MRoyan
75422h02'02''BEAUCHESNE LaurentV2MMontamise
75522h02'04''BRUNIAUX CERTOSIO MarieV1FUs Marly Athletisme Villers Po
75622h02'17''DUFRECHOU Jean-lucV1MJuillan
75722h03'35''FOURQUET Jean-louSEMMounapa Toulouse
75822h04'27''LEFLOCH LoicV1MLege Cap Ferret
75922h04'32''CASSISA PatrickV2MAres
76022h06'03''FLAYAC AdrienSEMBergerac Athletique Club Boula
76122h06'05''VITEL NicolasSEMElan Sportif De Trelissac Peri
76222h08'54''DELIAT FredericV1MJarnac Les Metairies
76322h09'01''TUJAGUE MichaelSEMMontastruc
76422h09'07''CONSEIL DominiqueV2MTetes Brulees Le Barp
76522h09'31''RANSAN EricSEMSplach Triathlon L39isle-jour
76622h10'31''DUPONT SylvieV1FTeam Super Nounou Vielle Aure
76722h10'47''LEGER ArnaudSEMSt Germain De Vibrac
76822h12'11''FORTASSIN EricV1MHeches
76922h12'15''CAUMONT MarcSEMCo Saint Lary Aragnouet (65170
77022h12'17''CALLIZO ValerieV1FTeam Moulin De Roumanou Blagna
77122h12'37''BOUTET JohannSEMAsptt Niort Moncoutant Moutier
77222h16'11''CUMBO JoseeV2FAnima Furiani
77322h16'29''PAGES AnneV2FToulouse
77422h16'35''BODIN JoelleV2FCourir Fonsegrives Flourens (3
77522h24'09''TIFFON ChristianV2MBiganos
77622h24'12''BEAUFFENY FredericV2MAtousports Eymoutiers Eymoutie
77722h24'46''ROUMIGUIE ThomasSEMSamatan
77822h24'48''BARES GeraldV1MEspaon
77922h24'53''OSSUN GaetanSEMMouledous
78022h24'54''ROUMIGUIE MathieuSEMAurade
78122h24'57''ROUMIGUIE RemiSEMToulouse
78222h24'59''ROUMIGUIE AntoineSEMToulouse
78322h25'57''ROHRER AlbanSEMTeam Cariocar Lemee Sur Seine
78422h26'32''LAPEYRE SeverineSEFPey
78522h26'35''HICAUBE MurielV1FPey
78622h26'37''TOLLIS ChristopheV1MPey
78722h27'39''KLEIN WolfgangV4MDav Sektion Hagen Hemer (58675
78822h28'45''BOLTEAU Jean-francoisSEMHagetmau
78922h28'47''MOULINIER NicolasSEMPouydesseaux
79022h28'48''COURATIER JulienSEMBougue
79122h29'26''GAUTHIER YannickSEMCa Pictave Le Rochereau (86170
79222h30'49''CHEVREUX ChristopheV1MTeam Labatut Labatut
79322h33'54''PIGEARD AlanV1MBegles
79422h34'30''BROZICEVIC StephaneSEMErnolsheim/bruche
79522h34'32''MAURAN GregoryV1MIntersport Auch Auch
79622h36'32''FREGUIN SebastienSEMNew Balance Mongiscard
79722h36'35''HERNANDEZ SebastienV1MSemeac Semeac
79822h38'12''DUCHIRON JeromeV1MTeam Reblochon Lhommaize (8641
79922h40'09''PINET AnthonyV1MTreize Septiers
80022h40'11''CHABOT FredericV1MVendrennes
80122h40'13''BLANCHARD OlivierV1MRaid St Martin St Martin Des
80222h40'19''LEGENDRE Marie-laureV1FVarennes-vauzelles
80322h41'10''COURCELLES ArnaudV1MRcn Thouare Thouare Sur Loire
80422h41'50''DEWET PhilippeV2MLa Foulee Des Jalles Saint Med
80522h42'12''SUNTER AbigailSEFBolton
80622h42'14''SUNTER MicheleV2FLostock Ac Manchester
80722h43'42''LEFRANC YannickV1MRis Orangis
80822h43'44''MICHELANGELI Paul-antoineV2MRunning 92 Ville
80922h43'52''TOURGON HerveV1MTournay
81022h43'54''PLA StephaneV2MTournay
81122h49'19''NOCQUET ThierryV1MSaint Jean De Monts
81222h49'26''LAHAYE ThierryV1MSaint Jean De Monts Vendee Tri
81322h49'53''GAUVRIT FabienSEMSaint Jean De Monts Triathlon
81422h49'58''BRUNET JeremyV1MSud Loire Raid Aventure Les So
81522h50'20''BRIGNOLI OlivierSEMGujan Mestras
81622h50'22''DO NASCIMENTO ThierrySEMSaint Vincent De Paul
81722h51'10''BORTOLUCCI YannSEMEscorneboeuf
81822h51'12''BENESCHI PatrickSEMSplach Triathlon L39isle Jour
81922h51'15''MIR JulienV1MSaint Lary Soulan
82022h53'46''BRIANCEAU DominiqueV2MVo2 Bessines Niort
82122h56'58''STUDER DenisV4MAyze
82222h57'05''TROITINO SylvainSEMUrrugne
82322h57'54''GARCEZ MichelV2MSemeac Olympique Semeac (65600
82423h01'53''CHARTON JacquesSEMParis 10
82523h03'43''RACINEUX ChristopheV1MRapv Les L Ucs Sur Boulogne
82623h03'45''RACINEUX SebastienV1MRaid Aventure Pays De Vie
82723h04'38''PLED KarineV1FBures Sur Yvette
82823h04'40''VALGRESY SergeV2MAssociation Le Grand Raid Sain
82923h05'10''CAVALEC LaurentSEMCharentobretons La Vraie-croix
83023h05'12''CHASSELOUP FlorentSEMCharentobretons Ecoyeux (17770
83123h05'19''BARRERE Jean-michelV3MUa Lourdes Pau
83223h05'22''MARCETEAU ChristopheV1MLes Rapid39eaux
83323h05'50''JACQUOT MickaelSEMSaint Georges Antignac
83423h05'54''VENNAT ChristopheSEMTeam Rrun Albi Labastide Denat
83523h07'16''MORENO JoseV2MBon Pied Bon Oeil Escalquens (
83623h08'40''BEGUE FredericSEMDompierre Sur Mer
83723h08'43''BOUZIGON VincentSEMAuch
83823h08'45''DUCASI FabienSEMMarquette Lez Lille
83923h10'59''DUPUY ChristopheV2MLes Fous39les Sortoises Sort
84023h11'02''DUPOUY CelineV1FLes Fous Les Sortoises Dax (40
84123h14'39''BESSE ClementSEMRaid'n Trail Bordeaux
84223h17'52''FAURET LaurentSEMGagnac Sur Garonne
84323h18'06''DAVET RemiSEMToulouse
84423h22'43''GRASLAND ThierryV1MSuce Sur Erdre
84523h34'48''JACQUIN FlorianSEMEetaa 722 Saintes Lambesc (171
84623h34'51''GUMY PierreSEMEetaa 722 Saintes Venerand (17
84723h34'58''BARBE RobinSEMEetaa 722 Saintes Saintes (171
84823h35'00''LUCAS AlexisSEMEetaa 722 Saintes Corme Royal
84923h35'02''DUGENY LaurentSEMEetaa 722 Saintes Saintes (171
85023h35'12''GORTAIS GerardV3M6-les Tabayous Chu Bordeaux Pe
85123h35'14''SOUPOU SIDAMBAROM MarcellusV3M6_les Tabayous Chu
85223h36'55''LIDURIN GillesV1MQuimper Quimper
85323h42'45''LARROUY GabrielSEMCadaujac
85423h42'50''BASCHERA RichardV1MBouguenais
85523h45'08''ETCHEVERRY NadegeV1FOndres
85623h45'10''GEMARD DoloresV1FBordeaux
85723h45'12''LASIES ClaireV1FTeam Raidlight Igny
85823h45'14''MARSALLE AlainV1MBorderes Louron
85923h45'17''TOLY MelanieV1FSaint Michel Chef Chef
86023h45'23''BILLY AntoineSEMCriquets Poitevins Vouneuil So
86123h45'25''TASTARD StephaneV1MCriquets Poitevins Vouneuil So
86223h46'05''BOBOK CandiceSEFAs Agnetz Angicourt
86323h46'22''LARBEYOU RemiSEMRacing Clud David Barats Ponta
86423h46'24''POURAILLY ThibaultSEMRacing Club David Barats Ponta
86523h51'33''TISSEIRE GregoryV1MNohic
86623h51'35''BATARD BorisV1MAmicale Des Pennes Mirabeau Le
86723h51'39''BATAILLE StephaneV1MTarascon
86823h51'44''MONNIER SebastienV1MAuterive
86923h52'54''THAUVIN BrunoV2MSo Trail Semeac Tarbes
87023h52'56''LOZANO ChrystelleSEFS/l Semeac Olympique Gazost (6
87123h52'58''VAN BOURGOGNE SophieV1FS/l Ac Haute Vilaine St Aubin
87223h55'36''SIMON SebastienV1MTeam Raidlight Saint Remy Sur
87323h56'43''GUITTON SergeV2MLalegraysclub Niort
87423h56'47''DEGANNE JackyV3MCherbourg Marathon Tourlaville
87523h56'49''ROY RomainSEMLa L39egray39s Club Echire (7
87623h56'52''PERAN Jean-marcV1MAs Run In Niort St Christophe
87723h56'54''ABADIE Jean-christopheV1MLes Croquants Du Perigord Noir
87823h57'41''SEVILLA SandrineV1FBigorre Running 65 Semeac (656
87923h59'57''NICOLLO SeverineV1FTeam Mouflards Parentignat (63
88024h07'45''JAMMES ChristineV2FBergerac Athletique Club Berge
88124h07'47''REYNAUD Marie-christineV2FSpiridon Perigord Pourpre
88224h07'52''BONHOMME ThierryV1MSpiridon Perigord Pourpre
88324h07'53''DELMARES DidierV2MSpiridon Perigord Pourpre Lali
88424h11'42''CORBARIEU IsabelleV1FAca Auterive Lagrace Dieu (311
88524h11'44''LOISEAU Jean-patrickV2MMont De Marsan
88624h11'56''GIRAUD RemiV1MEntentes Des Mauges Le Fuilet
88724h11'58''PILLENIERE SophieV1FEntente Des Mauges La Romagne
88824h17'09''ARRETCHEA BaptisteSEMAngouleme
88924h19'06''CAZORLA BertrandV1ML'isle Jourdain
89024h20'41''EL JAOUDI HakimeSEMLibourne
89124h23'25''GELLUSSEAU MarionSEFLa Rochelle
89224h23'26''RIBEIRO MartineV2FOxygene Psa Mezieres Sur Seine
89324h23'49''ESQUERRE Jean-paulV2MAirbus Running Pibrac
89424h24'25''BARTHELEMY LaurentSEMIsl Rando Tarbes
89524h24'29''AUGUET Marie-laureV2FPessac
89624h24'32''AUGUET JacquesV3MPessac
89724h25'06''MANSEAU FabienSEMEsprit Trail Landais St Hilair
89824h25'49''LEGER Jean-pierreV3MEntente Des Mauges Cholet (493
89924h29'28''VIRES Jean-jacquesV1MPouylebon
90024h30'38''DAGUZE PascalV2MAubigny
90124h30'40''PONTOREAU PascaleV2FAubigny
90224h30'43''FIOCCA DE LA FAYE DianeV1FCnssc Saint Sulpice Et
90324h30'45''FIOCCA ChristopheV2MCnssc Saint Sulpice Et
90424h30'47''DJENNANEE LeilaSEFLe Mans
90524h31'09''SENGES MatthieuSEMToulouse
90624h31'33''GREGOIRE OlivierV2MAngouleme
90724h32'40''DUCASSE DavidV1MCocoboy39s Saugnac Et Cambran
90824h32'42''LAPORTE PatrickV2M
90924h33'19''DESPLAS PatriceV1MBouliac Tresses
91024h33'26''PEREZ JulienV1MTeam Escrocs Audenge
91124h34'07''GRASSL LudovicSEMNay
91224h35'58''TESSANDIER GuillaumeV1MNomad Sun Bordeaux
91324h36'00''SOURDRILLE MikaelV1MCcapcom Saulge L Hopital (493
91424h36'40''FROMENTEAU YannickV1MTeam Des Deux Etangs Saint
91524h46'21''ALLORY PatrickV2MIntrepide Angers Athletisme An
91624h46'23''GUIHENEUX RemyV2MAngers
91724h47'29''NASH RobertV4MFra Preston
91824h50'33''BESSE GabrielSEMMontignac
91924h51'33''PREVOST ThierryV1MMonfaucon
92024h54'07''BOURMAUD LudovicSEMTeam Vallee Perdue Lampaul Gui
92125h07'28''PIBOU StephaneV1MTournay
92225h16'00''PAGNAT SergeV2MMartillac
92325h21'45''CASTAGNET PhilippeV2MLes Fous39les Sortoises Estib
92425h21'47''DESNOYER Marie-reneeV2FMerignac
92525h21'49''SCHMIDT FabienneV2FTyrosse St Geours De Maremne (
92625h21'51''DAGUISE JulieSEFRando Raid 85 Les Lucs Sur Bou
92725h22'59''FILLON HeleneV1FAucun Loupes
92825h23'06''GABASTON ThierrySEMSeysses
92926h00'21''MOLINIER LATTERRADE NathalieV1FMonclar Sur Losse
93026h02'11''MATALY MarieSEFMoissac
93126h02'15''GAUTHIER YvonV3MCa Pictave Cisse
93226h32'47''LANCLAS MarielleV1FClub Manikou/amcf/tlt Fort De
93326h32'52''CHAUSSEY CecileV1FParis
93426h32'56''ROBSON MarkV2MBarf Bangor

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.38 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !