Classement de Le Tour des Glaciers de la Vanoise 2017

Voir la fiche de la course : Le Tour des Glaciers de la Vanoise du 2/7/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
107h54'31''POMMERET LudovicV1MTEAM HOKA
207h54'31''ROSSI PaoloV1Mdurbano gas energy
308h08'19''DOBERT SteeveSEMCHAMBERY triathlon
408h16'49''CHARTRAIN ArnaudSEMIntersport Albertville/Legendre
508h26'50''GÉRARD SébastienV1M
608h28'38''OGIER PaulSEMChamonix Ski Alpinisme
708h31'05''HEUSEY YannickSEMCompressport / Scarpa
808h46'39''PROST PhilippeV1MACS MONISTROL
908h55'55''MORDELET NicolasV5M
1008h55'56''JUNG FrédéricV1Moct-55
1109h03'48''COUTTY YannSEMAAA du Lyonnais
1209h04'12''OLIVIER FlorianSEMTeam Cimalp
1309h09'36''PIGOIS ThomasSEMExpert Trail
1409h15'58''DARNEIX NicolasV1MAtousport endurance shop st etienne
1509h18'01''STEFANINI MickaëlSEMCoeur des Sables
1609h26'25''DEQUEUDRE AlbanSEM
1709h28'27''BONHOMME PaulV1M
1809h29'35''GERARD SimonSEMuriage running
1909h33'25''TISSOT JulienSEM
2009h36'44''CASSANY AurélienSEM
2109h42'16''DUVERT DavidSEME.A.MACON
2209h45'27''QUILLET ThomasSEM
2309h47'26''BOURGUIGNON MatthieuSEMTEAM OUTDOOR POLI
2409h48'18''COUDERT LaurentSEMTeam Altiplano outdoor
2509h49'19''SORIANO OlivierV1MRacing Leti - Endurance Shop Echirolles
2609h51'04''RIDEAU MatthieuESM
2709h53'03''CASTELLANI NiccoloSEMRacing Leti
2809h55'26''SAILLET ColinSEM
2909h55'41''JOUNY VincentSEM
3009h56'09''POUPON SylvainSEMCaf Vanoise Tarentaise
3109h58'18''CHIFFLOT MichelV2M
3209h58'19''GAGNE NorbertV2M
3309h58'43''MANSUY ManuSEMthe north farce
3410h00'32''GUERRET HugoSEMTrisaleve Annemasse aglo
3510h12'12''BESQUEUT SébastienSEMcap vercors
3610h12'16''GODARD FrancoisSEMUS Saint Egreve
3710h12'44''BARBIER EddySEM
3810h13'45''AUMOITTE BertrandSEM
3910h17'40''BALE SamuelSEM
4010h18'26''DEBRAY QuentinSEMGuc triathlon
4110h22'12''REBOUD GenestSEMSMAG / AS2PIC
4210h23'23''BOISSEAU BenoitSEMTheizé Course Nature
4310h24'26''MASSARDIER CedricV1M
4410h25'34''BEAUJOIN PierreSEMAix Athlé
4510h26'00''DECHAUX HervéSEM
4610h26'58''MOUREAUD SebastienSEMUA Societe Generale
4710h28'33''GUERY ArnaudSEM
4810h28'34''CHALMEAU StephaneV1MCap Endurance
4910h30'00''CUSIN AmandineSEF
5010h31'33''SAINT-PIERRE FlorianSEM
5110h32'11''VEYRET SimonSEM
5210h34'25''CHARVOZ FlorianSEMassociation jb
5310h36'15''POILVET JulienSEMLa joie de courir Plabennec
5410h36'32''POILVET Jean-MarieSEMCAP ENDURANCE
5510h37'55''PEZELIER BaptisteSEM
5610h39'53''GRANDOUILLER MickaelSEM
5710h40'42''GOYER JulienSEMSiBo Team
5810h43'47''MONIN EtienneSEMAix Athlé
5910h47'20''DESPLANCHES NicolasV1MMacadam 07
6010h48'03''RETHORE KévinSEM
6110h48'25''REBOULLET OlivierV1MJC Veranne
6210h50'16''ISABELLE TeddySEM
6310h50'16''ISABELLE AnthonySEM
6410h50'42''ATZENI LaurieSEFAix Athlé
6510h53'53''D'ALENÇON CharlotteV1F
6610h58'16''VEDEL CyrilleSEM
6710h58'53''LOTTIN XavierSEMTeam Isère Montagne
6810h59'41''NORIS PierreV1MRunning Club Arpajon
6910h59'43''COSTE GéraldV1M
7011h02'08''DELEPINE SylvainV1MASRD
7111h04'14''PAPOT SylvainSEM
7211h07'41''JOUD Jean PhilippeV1MAmberieu marathon
7311h08'35''TAZI SamirSEMAix Athle Provence
7411h08'35''CHANTOISEAU RémiSEM
7511h09'03''BROCHE ChristopheV1M
7611h09'27''MAZAUDIER DavidV1Mca langogne
7711h09'42''DE LAMBERT AlbéricSEM
7811h10'00''FARGEOT ThomasSEMAix Athlé Provence
7911h11'31''WERY LaurentV2MCAF Sallanches
8011h17'46''MAONT VincentSEMCepal
8111h21'11''MABBOUX FredericSEM
8211h21'45''BROSSARD CamilleSEF
8311h21'51''GIRARD ErwanSEM
8411h21'51''PERNOUD JustinSEMLes Princes en Foulées
8511h21'53''PENNA AmbroiseSEMLes Princes en Foulée
8611h22'21''GUGLIELMI JeromeSEM
8711h24'18''HENRION DavidSEMSaone Mont d'Or Nature
8811h25'18''HEBINGER NicolasSEMCaf Chambéry
8911h25'39''SCHWARTZENTRUBER ArnaudV1MFoulée Muroise
9011h25'42''KRIEGER BertrandV1MBeynost
9111h25'46''DERI PhilippeV1MAix Athlé
9211h25'58''MAILLET Jean-BernardV1M
9311h26'54''CHARBIT PaulSEM
9411h27'38''BOVIS PaulSEMVésubie Trail Club
9511h28'26''BIHAN FredericV1M
9611h28'33''MAZIERE BertrandV1MThe North F@rce
9711h30'04''ROUSSEL EnguerrandSEM
9811h31'54''BAHOR ThomasSEMAVOC
9911h34'16''IVARRA DidierV1MAIX ATHLE PROVENCE
10011h36'54''MANCHON KevinSEMCap Coignières
10111h39'35''GENNEVIEVE MathieuSEM
10211h39'39''DELAIGUE BertrandV1MAVOC
10311h40'40''GROS LudovicSEMAix Athlé
10411h40'49''FEUGAS ThomasSEM
10511h40'50''PIERREUX CharlieV1MCepal
10611h40'54''DE SAUVAGE EdouardSEM
10711h43'03''RICHAUD Jean JacquesV2M
10811h43'03''PETIT ChristopheV1M
10911h43'27''CARRAY EmmanuelV1MAutour du Trail
11011h44'28''BEAURIN AlexisV1MVAFA ZTRAILERZ
11111h45'15''GILGEN RogerV1MNCS Traileman
11211h45'57''DENIAUD AlexandreSEMcap endurance
11311h45'59''GODET YannV1MCap Endurance
11411h46'09''KERAEN JérémySEM
11511h48'31''MALO Jean-YvesV1MAIX ATHLE PROVENCE
11611h48'51''DAUDET LaurentSEM
11711h49'05''CUSIN RémiSEM
11811h49'51''CHAPTAL FrédéricV1MAix Athlé
11911h50'45''STEINMETZ FranckSEM
12011h51'00''PANTERNE FrédéricV1MEA Chambéry
12111h51'55''FABRE Jean-MarieSEM
12211h52'34''DUFOIN FlorianSEMUngersheim
12311h52'38''DURIN ChristopheSEMJC Quiévrain
12411h53'19''PELLENZ GaelSEM
12511h53'35''STOKIS RaphV2MNichon riding crew
12611h53'37''RABAGLIA LaurentV1MCapendurance
12711h56'23''POTIER RomainSEMBruno Brunod racing team
12811h56'23''CRESPEL GuillaumeSEMBruno Brunod racing team
12911h58'35''BRUAS ChristopheV1MFoulée Vourloise
13011h59'04''SPRIMONT AntoineSEM
13111h59'05''FRANCOIS BenjaminSEM
13212h00'03''HENROTIN LouisV1Mbichon riding crew
13312h00'04''SAVOYAT TimotheeSEM
13412h00'41''VERGAS Jean MarieV2MASA Aix-Les-Bains
13512h01'13''BROSSIER JulianSEM
13612h04'32''BACHELET BenoitV1M
13712h04'34''BACHELET RomainSEM
13812h05'51''JAN XavierV1MASCE THALES
13912h06'54''AMSLER CyrilSEM
14012h07'02''DEGRANGE GeoffroySEM
14112h08'19''HANROT HélèneV1Fles natur'elles gliss café
14212h08'19''ROUSSEL PaulineSEFTERRE DE RUNNING BOURGOIN
14312h08'23''NICOLLE FranckV2Mteam intersport besançon la sportiva
14412h12'26''DJADANE EmilieSEFAIX ATHLE PROVENCE
14512h12'26''GAUTIER DidierV2MAix Athlè Provence
14612h12'27''TOMEZYK MichelV2MAix Athle Provence
14712h12'32''VOELTZEL YannickSEMCoeur des sables
14812h13'43''BRUNDU EricV2MMarseille Trail Club
14912h13'44''MAHIE SteveSEM
15012h13'44''SOUVERAIN PierreV1M
15112h13'45''GRAVE PhilippeV2MLieven Academy
15212h13'47''COUSTENOBLE ThomasSEMLieven Academy
15312h14'22''PICOT AntoineV2MACVA
15412h16'49''MEYNET Anne-LiseV1FTraileurs des 7 monts
15512h16'50''FAVIER FrédériqueV2FTraileurs des 7 Monts
15612h18'01''GUERY BenjaminSEMSaone mont d'or nature
15712h18'02''GUERY DEVOS YoannSEM
15812h18'56''DERVILLE BaptisteSEMAix athlé provence
15912h21'00''DESBONNET MartinSEM
16012h21'31''WADDILL Jean-JacquesSEMVentoux triathlon club Carpentras
16112h21'32''WADDILL SophieSEFVentoux triathlon club Carpentras
16212h21'56''COLLEMARE StéphaneV2MTrialp-Moirans
16312h22'10''CHAFFARDON PierreSEM
16412h24'42''DE LAMBERT GaetanSEM
16512h26'02''BERNARD YannickSEM
16612h26'05''THOMAS DE CLOSMADEUC BernardV2MMarseille Trail Club
16712h26'57''CHABAS RenaudSEMAccrorun
16812h27'22''DOMERGUE ThomasV2MSerial Chichon
16912h28'05''TRANCART OlivierSEM
17012h28'41''ECK DavidSEMMAUVES ATTITUDES
17112h28'42''MILLAN RaphaelSEM
17212h29'07''LAVESQUE FabriceV1MAix Athlé
17312h29'22''MARY MickaelSEMCap Endurance
17412h29'57''SIMON PascalV1M
17512h30'40''FRESSOZ LionelV1Mles trailers de la chambotte
17612h31'35''GRAND ChristopheV1MAMBERIEU MARATHON
17712h32'15''DICONNE EricV1M
17812h35'36''MOULIN Marc-AndréSEMOXYGENE PSA
17912h36'00''CHEVAL FlorianSEMMéribel
18012h36'02''LEPOUTRE GrégoireSEM
18112h36'14''GUENARD ClaudeV2MCAPVERCORS
18212h36'34''CLUZEAU ThomasV1M
18312h36'48''DEGROOTE BenjaminSEM
18412h36'48''DAGUILLON PhilippeSEMSPAC 74
18512h37'15''BONNEFOY AmélieSEF
18612h37'17''BAYOT BernardV2MCepal
18712h37'27''GUENOT GuillaumeV1MSPAC
18812h38'56''MIGLIACCI VincentSEM
18912h40'47''AUTIN HerveV1MLZ CAP nature
19012h40'50''DEGAS BenjaminSEMEASQY
19112h43'39''BOUTHORS XavierV1M
19212h43'53''FLEURY LouiseSEF
19312h44'40''PINELLI OlivierV2M
19412h44'41''CHARROIN VincentV2MAaA Lyon
19512h45'05''KUS NicolasSEM
19612h45'38''GUILLON PierrickSEMESR
19712h47'06''MOINE BaptisteSEM
19812h47'38''MUGNIER PeggySEMChambéry triathlon
19912h47'39''OUDINA KarimV1MLEVALLOIS TRIATHLON
20012h48'43''DURANTON RomainSEM
20112h48'47''GAMON PascalV1M
20212h51'24''THIMONIER FabienSEM
20312h52'20''ZEYLSTRA EnzoSEF
20412h53'03''POCCARD JeromeV1M
20512h53'04''FAVARIO Jean-PierreV1M
20612h55'59''LEYSEN LouisSEMGarnaal raket
20712h56'14''NAULIN AlbanV1M
20812h56'22''FOURIS PhilippeV2MAs romagnat athlé
20912h57'24''BERGERON GillesV2M
21012h57'27''MERIC StephanieV1FMARSEILLE TRAIL CLUB
21112h58'45''BELLON PaulSEM
21212h59'18''GALBAN StéphaneV1Mles trailers de la chambotte
21313h00'50''ISABE RomainSEMAix Athlé Provence
21413h00'51''WEBER JeanV2MAix athlé provence
21513h02'32''TAREA OlivierSEM
21613h03'23''MICHAUD OlivierV1MDahus d'Ozon
21713h05'54''GROS-DAILLON EricV1MTrialp Moirans
21813h05'57''FOUILLOUX StephaneV1M
21913h06'45''CLAVIERES StephaneV2M
22013h06'46''DUMONTIER FabienV2MTDR Bourgoin
22113h06'57''COUTURIER FrancoisV1M
22213h07'03''LE GUERN StefanSEMaix athle provence
22313h07'05''GROSBOIS DavidV1MBIZIAT ENDURANCE
22413h07'34''BRUGIERE FranckV1M
22513h15'03''DUJARDIN GauthierV1MESR
22613h15'04''PLANAGE LudovicV1M
22713h16'34''TOURNAY GillesV1MChambéry Triathlon
22813h18'24''JAYLES RomainSEMLes Petits Pédestres
22913h18'26''GHESQUIERE ThomasSEMLes Petits Pédestres
23013h18'53''MABBOUX LoicSEM
23113h19'16''GORSE MartaV2FAS Romagnat
23213h19'17''SACCU FrancoisV2Mteam jp molinari
23313h19'33''GERARD VincentSEMSki Club La Bressaude
23413h19'44''CHASTANG ThomasSEM
23513h21'52''WIMART StéphaneV1MUS Natixis
23613h23'16''BAUVINEAU LaurentV1MOxygene PSA
23713h24'14''TRICOT FranckV2MGALLY AC
23813h25'58''WALLERAND HervéV1M
23913h26'00''PELLETIER ChristopheV1MFR'ANSE
24013h26'01''PICARD LaurentV1MCarquefou AC
24113h26'26''FAVREL CorentinSEMEA Chambéry
24213h28'03''GAUSSET OlivierV2MAXA TEAM
24313h28'39''GUILLAUD SylvainV1MMACADAM 07
24413h28'49''CHABAS FlorieSEFGALLY AC
24513h28'50''ROUSSEAUX ThomasSEM
24613h29'51''GAUDRY StéphaneV1M
24713h30'50''BASTARD LionelV2MCMBM
24813h31'14''BIHLMAIER QuentinSEM
24913h31'38''GUERTON LaurentV1M
25013h31'51''GASC Jean-BaptisteV1MAix Athle Provence
25113h32'00''SOURDOU MélanieSEF
25213h32'48''BIEMEL StephaneV1M
25313h33'18''NIZET ChristopheV1MFR'ANSE
25413h34'42''UNAL Jean DenisV1MGONES RAIDEURS
25513h34'43''DUBESSET EddySEMCAF st rom'
25613h35'20''GUILLOU SimonSEMACCRORUN VILLEPREUX
25713h35'23''DUBOIS FrançoisSEM
25813h36'03''MIONE StephaneSEMCombes et cretes
25913h36'18''FACON RomainSEM
26013h36'18''FACON OlivierV1M
26113h36'19''FAVROLE PascalV1M
26213h36'27''ROFFINO BriceSEMSC CHATEAURENARD
26313h36'52''HERAIL DidierV2MOUEST ESSONNE ATHLETISME
26413h37'48''GUELFF ThierryV2M
26513h37'51''FOURNIER FrédéricV1M
26613h38'17''FAVARIO ClaudeV2M
26713h38'50''BERCY VincentV1MBichon riding crew
26813h39'26''ACTIS ChristopheV1M
26913h40'26''PIGAT JérômeV1M
27013h40'43''DOULET HervéV2MBGSA
27113h40'43''BOCHET GregoryV1M
27213h41'03''BURTOMBOY nicolasV5M
27313h42'22''MACQUART GrégoryV1MTrèbes triathlon
27413h43'35''VENDRAME Jean-BaptisteSEM
27513h44'29''CASTAÑO ValentinV1MASB YVELINES 78
27613h44'31''VUILLERMET ValerieV1FAsa loisir
27713h44'31''VASSEL SandrineV1Fas aix les bains
27813h44'52''NOWAKOWSKI JackyV2MESL TERNAY ATHLETISME
27913h46'47''BROCHIER PatrickV2M
28013h47'15''CHABRIER FitzgeraldV1MTeam COSTO
28113h51'53''RUDELLE JérômeV2MEASQY
28213h52'31''DRUGEAULT DavidV1M
28313h52'33''HERVY RenaudSEM
28413h53'17''WATINE NicolasV1MUs Marquette
28513h53'19''CHAUMET OlivierV1Mvafa section trail
28613h53'30''TOURNAND LoupV2M
28713h54'11''MICHON AlexisSEM
28813h55'56''CHAUFOUR PierreV1M
28913h57'39''LE COURTOIS SylvainV1M
29013h58'59''GEHIN StephaneV2MUS Ventron
29113h59'11''BOURTHOUMIEUX JulienSEM
29213h59'35''COUSSEAU SylvainV1MESRT
29314h00'24''BONNET EricV2MAIX ATHLE PROVENCE
29414h00'28''DENAIX AlainV3MBalise 04
29514h00'31''LEMONNIER ChristopheV1Mcaj
29614h00'31''ROUX AnthonySEMCAJ
29714h01'11''LACOMBE MatthieuV1M
29814h02'08''LE BOUEDEC FabriceV1MEA Saint Quentin Yvelines
29914h02'55''DE CASIMACKER Anne LiseV1F
30014h02'56''LEBON SandrineSEFA3 Alençon
30114h04'17''ROSTAGNI BenoitV2MIBM France Paris
30214h04'45''POPULAIRE ThierryV1M
30314h08'23''EICHINGER CécileV1FSIBO TEAM
30414h09'04''LASNIER CyrilleV1Munion athletiques des couleurs
30514h09'05''PONCE RégisV1Mvallons de la tur triathlon
30614h09'24''LE MAITRE JérémySEMLZ CAP NATURE
30714h10'33''GUILLOU JeanV2MACCRORUN VILLEPREUX
30814h11'23''SASSOULAS PierreV1MTEAM AP-HEROS
30914h11'41''TRICART FrançoisSEMcourchevel sports outdoor
31014h14'50''LASSARA Jean MarcV2Msans-bornes
31114h14'51''REVERDY CharlèneSEFSANS BORNES
31214h15'18''TIELEMANS EricV2M
31314h16'54''GAUTIER Jean-PhilippeSEM
31414h16'58''COUPAIN PhilippeSEMBichon riding crew
31514h18'50''LACOURARIE JeremySEM
31614h18'59''CAISSE PhilippeV2MLa Foulée Muroise
31714h21'24''PIERRAT Jean-PaulV2M
31814h27'33''HADROUGA FatimaV2F
31914h32'59''CHAMOUX JeromeV1M
32014h33'00''CHAMOUX SeverineV1F
32114h34'05''MINGUY Jean LucV2M
32214h35'07''LAUNAY StephaneV1M
32314h35'08''PIROIT ChristelleV1FESS Athlé sucy oahu
32414h35'14''PAULHE DenisV3M
32514h35'16''ALLIBE Marie-JoV3F
32614h35'25''PONSERO JulienSEMVourles
32714h36'07''CHERET NicolasSEM
32814h36'26''KERGOURLAY JulienSEM
32914h36'32''LAMBERT ThierryV3MAsptt Compiegne
33014h37'22''BIGNOT MartinSEM
33114h37'35''SOURDOU HugoSEM
33214h37'51''POUPARD LucSEMGAUL
33314h38'06''BOUCHET JohannV1M
33414h40'52''AUGE AntoineV1M
33514h40'54''ARNAUD FrançoisSEM
33614h41'01''JOHANNES KévynSEM
33714h41'05''JOURDIN YohannSEMVEO 2000 LA PLAGNE
33814h41'09''BERGER OlivierV1M
33914h42'37''MAUXION YannickV2MEA ST Quentin en Yvelines
34014h42'46''RODRIGUES JeanV2M
34114h43'15''D'HAUWE PatrickV1MBichon riding crew
34214h44'45''BEURTON EricV1MESRenault
34314h45'16''CANTUS MichelV3MFC GUEBWILLER
34414h45'16''AJASSE DavidV1MMonplaisir Trail
34514h46'47''HINGANT YvanV1MCap Endurance
34614h47'24''GHESQUIERE PhilippeV2M
34714h47'51''BERTHET ClaudeV1M
34814h50'26''NATTON Jean ChristopheV1MLRDC
34914h51'31''LE MOAN LoicV1Macigné jogging
35014h51'35''GROSBOIS SandrineV1FBIZIAT ENDURANCE
35114h54'45''PEYROT AnneV1FMacadam07
35214h54'49''COGNARD GabrielSEM
35314h55'11''MEDICI CyrilV1MASB Yvelines 78
35414h56'58''LEHEC RégisV1MCSMR Rosny-sur-Seine
35514h57'14''SAUVANET AlainV3M
35614h57'19''ABDELMOULA IsmailSEM
35714h59'22''CHATELAIN RonanV1MAIX ATHLE PROVENCE
35815h00'00''ARRAULT Pierre-AlexandreSEM
35915h00'00''WITTORSKI JérémySEM
36015h00'04''RIVIERE LouisV3M
36115h00'53''THEBAULT GwenaelleSEFCourir-CVSD
36215h01'07''BODIN ChristopheV1Msaint clement trail'n'run
36315h01'31''CASSE MathieuV1M
36415h02'12''GAULD ChristopheSEM
36515h02'50''BARRAL Pierre-HenriV2M
36615h04'16''NAKACHE GillesV1M
36715h04'50''WENDLINGER LaurentV2MRaids Eurosportifs Brignais
36815h04'50''GALLAIS LaurenceV2FRaid eurosportif Brignais
36915h07'16''FERNANDEZ AndreV2Mfoulée vourloise
37015h07'25''VAUDRY FranckSEMDream Team
37115h07'26''DEMAREST SimonSEMRCPH docker le havre
37215h07'29''MOUROUX GuillaumeV1M
37315h08'01''BOIN ChristopheV1MESS Athlé sucy oahu
37415h08'02''AUBERT SebastienV1Mmacadam07
37515h08'31''HENIAU JeanSEM
37615h08'31''NOEL FabienV1MCMBM
37715h08'48''VOGT ElisabethV2FAs romagnat athlé
37815h09'36''MICHON FrédéricV1M
37915h09'38''BOURRAT ChristopheV1M
38015h09'52''CURBILIE FabriceV1Mcap bombonera
38115h09'58''SERRE Jean-EmmanuelV1MES LIVAROT Running
38215h13'45''VAREYON PhilippeV2M
38315h13'50''MOREL ChristopheV2Mamberieu marathon
38415h14'34''DUBAY MartineV2FMACADAM 07
38515h14'35''BARRAS ThierryV2Mac dampicourt
38615h14'51''STEFANI SabineV1FOXYGENE PSA
38715h14'53''CIFRE FabriceV1MOXYGENE PSA
38815h15'44''FRAYSSINHES MarieV1FRethel Courir
38915h17'55''PIGE RichardV2M
39015h18'18''DUTARD LucV2Mles rois du X
39115h18'22''MORICONI MurielV2Fles rois du X
39215h18'28''MILLET DamienV1Mmacadam07
39315h18'53''LEFRANC YoannSEM
39415h19'06''HEBRARD FredericV1M
39515h19'06''HEBRARD Jean-BaptisteV2M
39615h20'08''SCUTURICI Vasile-MarianV1MDecines Meyzieu Athletisme
39715h20'47''BAUDOUIN ClementSEM
39815h28'13''DUBAELE LaurentV1M
39915h28'14''TOP EmmanuelV1M
40015h28'14''MILLARD FranckV2M
40115h32'25''BALEUX FlorentSEM
40215h32'27''PIERRE LaurentV1M
40315h36'29''SAVATIER XavierV3M
40415h37'07''GAPAILLARD-LEMOINE KatiaV1FA3 Alençon
40515h37'42''AKOUN GéraldV1MTeam Trail Les Givrés
40615h37'42''CINI StephaneV1MTeam Trail Les Givrés
40715h38'42''MOREL VeroniqueV1FPLM CONFLANS
40815h38'56''GEORGES AmandineSEFAix Athlé provence
40915h38'56''SALEMBIER MarcV2Maix
41015h42'34''LASBENNES EricV1M
41115h43'00''KHADDAR AhmedV2MMacadam07
41215h43'02''MARTINS JoseV1MMacadam 07
41315h46'34''LAURENT NicolasV1M
41415h49'33''BLANQUART EmmanuelleV1FLevallois Triathlon
41515h50'16''CIANCHETTI MatthieuSEMChassieu Gym
41615h50'19''HYBORD SergeV2MChassieu Gym
41715h50'55''PITET PascalV1M
41815h52'33''CUTTÉ MickaëlV1M
41915h53'17''BAS LudovicSEMCAJ
42015h53'17''HUILIO MickaelSEMCAJ
42115h55'05''POGNON LaurentSEMOXYGENE PSA
42215h55'52''BONFANTI LindaV1F
42315h56'45''ROCHARD EricV2MEntente Poitiers Athle 86
42415h56'45''OLLIVIER JacquesV2MCrazy Runners
42515h57'05''BRASSIER JulienSEMLZ CAP Nature
42615h57'43''COPIGNY AFONSO AlexiaV1FTrail Aventures
42715h57'44''GARCIA StephaneV1MTrail Aventures
42816h04'15''VAN NIEUWENHUYZE EricV1MSellaRondaTrailRun Team
42916h04'20''BLANCHARD BrianSEM
43016h04'21''MENEGOZ mathiasSEM
43116h06'58''FAVARIO Jean-FrançoisV2M
43216h09'07''DUPUY PascalV2MCSMR
43316h18'27''GARRIGUES-LOUCHE CharlesSEM
43416h19'15''SQUADRELLI LorenzoSEM
43516h19'17''DEGAS AlexandreSEMEASQY
43616h19'17''ZIMMERMANN CyrilV1MEASQY
43716h19'52''DUMARGNE LaurentV1M
43816h19'52''DUMARGNE SimonSEM
43916h21'14''BOTTON KarineV1F
44016h21'49''QUERAUX JackyV2MEntente Poitiers Athlétic 86
44116h21'50''FROUIN GerardV2MEntente POITIERS Athlé 86
44216h25'10''LISTELLO AnthonySEMAmicale Pompiers Annecy
44316h25'11''HUMBERT MathieuSEMAmicale Pompiers Annecy
44416h25'12''STANCIU IonSEM
44516h29'00''MONTANGE PierrickV1Mas bazainville
44616h29'05''MONTANGE AimericESM
44716h32'17''GUERNALEC CatherineV2Fplm conflans
44816h34'40''ZACHARKO PatrickV2MOahu
44916h49'06''TURCANT YannV1Mst clément trail run
45016h49'08''TURCANT SoniaV1Fst clément trail run
45116h50'07''DEBAYE JackyV3MUSC CREPY EN VALOIS

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !