Classement de Trail Nocturne de Gravelines - 15 km 2017

Voir la fiche de la course : Trail Nocturne de Gravelines - 15 km du 21/1/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h04'47''GADRET JohnSEM
201h04'51''DUCROCQ Marc-antoineSEMBOULOGNE-SUR-MER AC
301h05'49''CORTIER ClémentJUM
401h07'22''DELWARDE AlexandreSEM
501h08'01''JOIRE TanguyVEMBLANC NEZ TRIATHLON 62
601h08'29''LEBOUCHER JeromeSEM
701h08'38''DUFOUR DavidVEM
801h09'10''ROUBLIC ArnaudSEMGRAVELINES TRIATHLON
901h09'31''DEVOS FlorianJUMES ARQUES
1001h09'58''LENOIR RemiSEM
1101h09'59''HEBAN JulienSEM
1201h10'00''LESCIEUX ChristianVEM
1301h10'00''WAVRANT DavidVEM
1401h10'58''DUMONT FlorentVEMLYS CALAIS TRIATHLON
1501h11'35''THOMAS YvanSEM
1601h11'39''FOULON JulienSEM
1701h12'13''BULCKAEN SylvainSEM
1801h12'15''LEFEBVRE DamienVEM
1901h12'27''BASTIEN BenoitSEM
2001h12'27''TIMMERMAN JulienSEM
2101h12'30''MERLIER FrancoisVEM
2201h13'18''BUSSON ElieSEM
2301h14'18''MANIEZ CamilleVEM
2401h14'32''BUTOR LudovicVEM
2501h14'38''TROCME JulienSEM
2601h14'42''TINCHON DidierVEMBERCK ATHLETISME COTE D'OPALE
2701h14'47''MANTEZ OlivierVEMAS MARCK
2801h15'33''PIERRU SebastienSEM
2901h15'47''LHOMME LaurentVEM
3001h15'58''DOMISSE ClémentSEM
3101h16'01''GUYOT RemiSEM
3201h16'01''VANSEVEREN PhilippeVEM
3301h16'01''MILLE SébastienSEM
3401h16'17''COMBET PhilippeVEM
3501h16'21''MAILLET VincentVEMGRAVELINES TRIATHLON
3601h16'22''WIDEHEM ChristianSEM
3701h16'23''LESTIENNE AntoineSEM
3801h16'29''OBEIN YannickVEM
3901h17'03''BOUQUEAU ThomasSEM
4001h17'04''HUCHON RemiSEM
4101h17'05''LEMAIRE NicolasVEM
4201h17'06''MOROSINI ClementSEM
4301h17'41''SPRIET AlexandreSEM
4401h17'41''CHAUCHOY OlivierVEM
4501h17'54''ACKET SylvainVEM
4601h18'02''MACHADO JeremieVEMMCT/LA TERRE DES 2 CAPS
4701h18'11''LEFEBVRE WilliamSEM
4801h18'14''JOONNEKINDT MickaëlVEM
4901h18'16''BERDIN ValérieVEF
5001h18'27''BOURRÉ JulienSEM
5101h18'27''BOURGAIN GuillaumeVEM
5201h18'37''PRONIER VincentVEM
5301h18'40''DALINVAL DamienSEM
5401h18'48''BOUDIN ThomasSEM
5501h18'49''JACQUERIE FrancoisVEF
5601h18'50''MOLENBERGHS LaurentVEMAS MARCK
5701h19'11''SWYNGHEDAUW SebastienVEM
5801h19'15''BOONE AurélieSEF
5901h19'53''CORNU ThomasSEM
6001h19'53''VASSEUR DidierVEM
6101h19'58''MEHDAOUI YoannSEM
6201h20'04''BOSSART FredericVEM
6301h20'19''MEDINE LauraSEF
6401h20'23''CLARYS LudovicSEM
6501h20'27''CURE JulienSEM
6601h20'45''HENNEGRAEVE NicolasVEM
6701h20'50''GODIN SandrineSEF
6801h20'54''HENEMAN SébastienVEM
6901h20'56''LIBERT ChristopheVEM
7001h20'56''HOURDOUILLIE KévinSEM
7101h20'57''MERLEN AlexandreSEMTRIATHLON LITTORAL 59
7201h20'59''CORTIER FannyVEF
7301h21'09''PILARD JoackimSEMGRAVELINES TRIATHLON
7401h21'24''VICONGNE GeoffreySEM
7501h21'26''VERPOORT CharlotteSEF
7601h21'39''MARCHIENNES FabienSEMAS MARCK
7701h21'45''BONNAILLIE XavierSEM
7801h21'52''HEUDE MickaelVEM
7901h21'56''HORAK StéphaneVEM
8001h21'57''BRIGE MatthieuVEM
8101h21'58''COMYN OlivierVEMBLANC NEZ TRIATHLON 62
8201h22'08''BRUTSAERT FranckVEM
8301h22'22''COCQUET EricSEM
8401h22'22''DEPLECHIN DavidVEM
8501h22'36''BOULEAU CedricSEMS/L AS FERRIERROISE ATHLETISM
8601h23'06''HIELLE AntoineSEM
8701h23'10''DUREZ FrédéricVEM
8801h23'11''TROUBAT LaurentSEM
8901h23'18''BARRAS JulienSEMAS MARCK
9001h23'30''L'HULLIER JackyVEM
9101h23'34''SIMON BenjaminSEM
9201h23'49''FERE JérômeSEM
9301h23'54''MASSEMIN TeddySEM
9401h24'11''DEFOSSE RemyCAMBLANC NEZ TRIATHLON 62
9501h24'13''FRANCOIS NicolasSEM
9601h24'17''SCHRIVE ThomasSEM
9701h24'19''ALVES JoaquimVEM
9801h24'30''ISAERT MarieSEF
9901h24'32''JASPART JeromeSEM
10001h24'47''TURBOT Jean pierreVEM
10101h24'58''ANTOLOTTI SebastienSEM
10201h25'28''TRONET JeremieSEM
10301h25'29''CATEZ DamienSEM
10401h25'32''LANGLOIS ThomasSEMS/L US DUNKERQUE
10501h25'47''LE FEYER GauthierSEM
10601h25'50''BOCQUET PatrickVEM
10701h25'56''VALENTI ChristelleSEFTRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS
10801h25'57''SENS FredericVEM
10901h25'57''THOMAS LydivineVEF
11001h26'02''MARCOTTE HugoCAM
11101h26'02''BAILLET EmilieSEF
11201h26'07''SOCKEEL JulienSEM
11301h26'07''OBEIN StéphanieVEF
11401h26'13''DOUFAR AdilVEM
11501h26'17''DUVIN PhilippeVEM
11601h26'36''WILLOT BaptisteSEM
11701h26'41''BERNARD ValeryVEMBERCK ATHLETISME COTE D'OPALE
11801h27'17''MEUNIER HeleneSEFSKWAL ATHLON
11901h27'24''BERTELOOT PascalVEM
12001h27'50''MUYL ArnaudSEM
12101h28'14''COLIN FrancoisSEM
12201h28'18''PARMENT FabienVEMARTOIS ATHLETISME*
12301h28'19''BILE AlainVEM
12401h28'51''VANHOOVE FranckVEM
12501h28'52''BEUREY FranckVEM
12601h28'58''ISAERT LudovicSEM
12701h28'59''DUBOIS FrancoisSEM
12801h29'03''GAMBLIN VirginieSEF
12901h29'04''JOMVILLE ArnaudVEM
13001h29'05''HALLEZ KevinSEM
13101h29'14''NACIRI ChafikSEM
13201h29'14''CARON SophieSEFLYS CALAIS TRIATHLON
13301h29'23''MAILLET JulienSEM
13401h29'44''LENOT XavierSEM
13501h29'44''HAPPIETTE ElodieSEF
13601h29'45''HUYGHEBAERT HandySEM
13701h29'54''PLATIAU MarieSEF
13801h30'21''BARON SteeveVEM
13901h30'24''HOURDEQUIN YannSEM
14001h30'54''GORAIN CamilleSEF
14101h31'11''COURBOT GuillaumeVEM
14201h31'11''GARVES DavidVEM
14301h31'46''LUYSSEN FrancoisCAMLILLE TRIATHLON
14401h31'54''BLAN SandySEF
14501h31'54''BLANCKAERT TonyVEM
14601h32'12''GUILLEMANT VincentSEM
14701h32'13''CARISSIMO AntoineSEM
14801h32'20''CHAMPALLOUX MickaelVEM
14901h32'28''ACCETTONE AntoineCAM
15001h32'30''LELEU DenisVEM
15101h32'44''CNOCKAERT OlivierVEM
15201h32'49''LACHEVRE ChristineVEF
15301h33'25''VERLET KevinSEM
15401h33'27''DESCAMPS SebastienVEMGRAVELINES TRIATHLON
15501h33'33''VANDE ROSIEREN LaurentVEM
15601h33'42''OUDART BrunoVEM
15701h34'00''DUFOUR DimitriSEMGRAVELINES TRIATHLON
15801h34'14''DONDAINE EricVEM
15901h34'20''LESCIEUX JulienSEM
16001h34'21''HUYGHE JackyVEM
16101h34'29''LESTIENNE LaurentVEM
16201h34'32''AGNERAY SandrineVEF
16301h34'54''HERBEZ FlorianSEM
16401h34'54''CAUCHE JohanVEM
16501h35'00''DELAMAERE JulienSEF
16601h35'04''GAGNE OlivierVEM
16701h35'05''GAVOIS MartialVEM
16801h35'22''FORTIN ChristopheSEM
16901h35'29''GRUWE GregoryVEM
17001h35'37''DUPAS RomainSEM
17101h35'38''DUPAS RémySEF
17201h35'40''FASQUEL FranckSEM
17301h35'41''MOUSSAY MatthieuSEM
17401h35'43''VANDENBUSSCHE JérômeSEM
17501h35'46''BONNEL DavidVEM
17601h35'49''LEFEBVRE EricVEM
17701h35'51''FAVRE SoleneSEF
17801h35'56''FOCKE MichelVEM
17901h36'09''BOULANGER LilianeVEF
18001h36'09''HARDY FabienVEM
18101h36'11''CHRISTIAENS ClaireSEF
18201h36'18''JANKIEWICZ StanislasVEM
18301h36'21''HENNEQUIN EmmanuelleSEFGRAVELINES TRIATHLON
18401h36'29''FUZELLIER KevinSEM
18501h36'32''CHRETIEN Jean michelVEM
18601h36'34''LAVALLEE JohannVEM
18701h36'37''SCHWALLER EmmanuelVEM
18801h36'38''DERANCY MagalieVEF
18901h36'42''DAMBRUNE DamienSEM
19001h36'42''DOMEON DamienSEM
19101h36'43''COUSYN NathalieVEF
19201h36'43''POTTIER StephaneVEM
19301h36'47''DEBUY XavierVEM
19401h37'03''FONTAINE MathiasVEM
19501h37'15''DECONINCK FrédéricSEM
19601h37'15''LEJCZYK SamuelSEM
19701h37'30''RAULT FrancoisVEMSTADE OLYMPIQUE CALAIS ATHLETI
19801h37'30''DECAESTECKER Guy emmanuelVEM
19901h37'31''DUBUIS NathalieVEFSTADE OLYMPIQUE CALAIS ATHLETI
20001h37'50''DRIEUX JeanSEM
20101h37'50''DELAMAERE PaulSEM
20201h37'58''AGEZ JonathanSEM
20301h38'09''SAILLY SebastienVEM
20401h38'12''GOLLIOT PaulCAM
20501h38'14''PASSEPONT GaelleSEF
20601h38'15''BRABANT JulienSEM
20701h38'17''VOLANT SabrinaVEFAS MARCK
20801h38'21''DEVULDER MichaelVEM
20901h38'22''ACCETTONE BrunoVEM
21001h38'38''BOUCHER AgatheSEF
21101h38'42''DUQUENE DavidVEM
21201h38'43''DEMILLY SebastienVEM
21301h38'59''AUCH SophieSEFBLANC NEZ TRIATHLON 62
21401h39'18''SINNO PaulVEM
21501h39'20''GENNEBAUD OlivierVEM
21601h39'29''SION VincentSEM
21701h39'29''STIEVENART PaulineSEF
21801h39'49''BULTEEL FranckVEM
21901h39'56''HERSOEN EstelleVEF
22001h39'56''ALLELY IsabelleVEF
22101h40'23''HENARD ClementSEM
22201h40'32''MOREL JeromeVEM
22301h40'33''COMYN EmilieSEF
22401h40'50''DARQUES MélanieVEF
22501h41'07''SCHILLE StephanieVEFSTADE OLYMPIQUE CALAIS ATHLETI
22601h41'07''CARON KarineVEFSTADE OLYMPIQUE CALAIS ATHLETI
22701h41'24''BUE Marie luceSEM
22801h41'35''DEMAN FrancoisSEM
22901h42'04''DEKYNDT OlivierVEM
23001h42'09''VERDONCK PriscilliaSEF
23101h42'18''MENANTEAU MelynaSEF
23201h42'19''LAPORTE FranckSEMLA PATRIOTE CROSS DE GUINES
23301h42'19''ETCHEPARE Jean-philippeSEMSTADE OLYMPIQUE CALAIS ATHLETI
23401h42'26''COUBEL AmelieSEF
23501h42'32''BARRÉ BéatriceVEF
23601h42'32''SOHIER EmilieSEF
23701h42'33''TAORMINA VincentVEM
23801h42'36''MESMACQUE AdelineSEF
23901h42'42''LANNOYE BrunoVEM
24001h43'04''LANDY MauriceVEM
24101h43'17''BARTOLONE OlivierVEM
24201h43'23''LELOIR EricVEM
24301h43'23''DESMIS AgatheSEFAS ANZINOISE ATHLETISME
24401h43'24''DESMIS AntoineVEM
24501h43'29''DUPUIS Jean-charlesSEM
24601h43'39''TERNY EnriqueVEM
24701h43'40''LANNOYE QuentinSEM
24801h43'43''SKOTNICKI PhilippeVEM
24901h43'47''VANDUYFHUYS LucieSEFLILLE TRIATHLON
25001h43'52''LEFEBVRE GwenaelleVEF
25101h43'54''HAU ArthurSEM
25201h43'55''AYALA MathildeSEF
25301h43'55''BONNETAUD GregoryVEM
25401h43'55''MOURET SylvainVEM
25501h44'09''SARASIN MichaëlVEM
25601h44'10''TRISTRAM CélineSEF
25701h44'44''SLOWINSKI FrédéricVEM
25801h44'45''LEONE CarolineVEF
25901h44'47''JACQUEMART GuillaumeSEM
26001h45'00''VEROVE LeslieSEF
26101h45'12''ARNOUTS NicolasSEM
26201h45'24''LEGAY ChristopheVEM
26301h45'24''VAILLOT CorentineVEFRC ARRAS*
26401h45'25''MIRVILLE ArnaudVEM
26501h45'28''TELLIER KarlVEF
26601h45'28''VANGREVELYNGHE RemiSEM
26701h45'29''VANGREVELYNGHE FabriceVEM
26801h45'30''ZGORZELAK JeromeVEM
26901h45'34''SAILLY MickaëlSEM
27001h46'03''RANDOUX AdelineVEF
27101h46'20''MENNECHET FabienSEM
27201h46'36''THEETEN LudovicSEM
27301h46'44''BUTOR GrételleVEF
27401h46'47''DYCKE LaurentVEM
27501h46'47''MALFIGAN XavierVEM
27601h46'49''HOGARD VincentVEM
27701h47'15''DUPONT FredericVEM
27801h47'19''COMPIGNIE ReynaldVEM
27901h47'19''MARTEL EricVEM
28001h47'33''HEMBERT EmilieSEF
28101h47'49''HOLLE VincentSEM
28201h47'49''DE ZUTTER RegineVEF
28301h47'50''FOUCAULT ChristianVEMTRIATHLON LITTORAL 59
28401h47'50''AUVRAY LaurentSEM
28501h48'51''HAPPIETTE RémySEM
28601h48'52''DEFOSSE StephanieVEF
28701h48'58''MAHIEU MaximeSEM
28801h50'07''HAMEREL IsmérieSEF
28901h50'15''DELAVAL BastienSEM
29001h50'47''BARRAS CarineSEF
29101h50'47''KENTOUR SoumyaVEF
29201h50'55''THERY MartineVEF
29301h51'15''ATTAGNANT VeroniqueVEFRC ARRAS*
29401h51'15''HUMEZ DenisVEMRC ARRAS*
29501h51'16''CORREIA TonyVEM
29601h51'16''CORREIA VanessaVEF
29701h52'20''HUYGHE SebastienVEM
29801h52'26''VOISIN JulienSEM
29901h52'54''DECAUDIN Jean charlesVEM
30001h53'08''BOISSERIE PenelopeVEF
30101h53'08''RHAJAOUI MoulayVEM
30201h53'22''DEJAEGHERE FredericVEM
30301h53'39''GORGERET DavidVEM
30401h53'47''VERCOUTER NicolasSEM
30501h55'16''LENOIR ClémentSEM
30601h55'40''DEVRIES NatalieVEF
30701h55'44''FROMENT SandrineSEF
30801h55'44''FOULON NathalieVEF
30901h55'45''HAGNERE EricVEM
31001h55'46''DUFAY PascalVEM
31101h55'51''DEJAEGHERE FlorianSEM
31201h56'40''EVRARD SoniaSEF
31301h57'04''LESECQ SylvainSEM
31401h57'25''LEUREGANS VincentSEM
31501h57'32''MARSYLLE FlorianSEM
31601h57'32''MACHADO VirginieVEF
31701h57'32''MARTEL VanessaVEF
31801h58'01''GRULOIS ErikVEM
31901h58'01''VANDEVYVRE VéroniqueVEF
32001h58'01''DOUILLET RonaldVEM
32101h58'40''DECLERCK MélanieSEF
32201h58'41''DAVIGNY Jean-claudeVEM
32301h58'46''POTVIN ChristopheVEM
32401h58'54''JULIEN Jean marcVEM
32501h58'54''TOUZET AnneVEF
32601h58'54''TOUZET LudovicVEM
32701h59'14''DELABRE LaurentVEM
32801h59'14''MOLIN SabrinaVEF
32901h59'16''GAMBLIN MichaelVEM
33001h59'28''DIABI JonathanSEM
33101h59'28''LEFEBVRE DidierVEMRC ARRAS*
33201h59'29''LEFEBVRE SandrineVEFRC ARRAS*
33301h59'29''PEREZ ROBLES NathalieVEFRC ARRAS*
33401h59'30''BROGNARD OlivierVEM
33501h59'57''PAIROUX ChantalVEF
33602h00'41''DESOUTTER DelphineVEF
33702h00'49''BONTANT HervéVEM
33802h00'59''BONPAIN AnneSEF
33902h00'59''VEROVE EmilieSEF
34002h00'59''PARISSEAUX CarineVEF
34102h01'07''ROUSSEAUX NajatSEF
34202h01'34''JANSSENS JeromeVEM
34302h01'34''WAUTHIER VincentVEM
34402h01'44''CAILLIAU MaximilienSEM
34502h01'49''MOURET GaëlVEM
34602h01'50''FOURNIER DominiqueVEM
34702h02'02''JOSSIEN JulieSEFLA PATRIOTE CROSS DE GUINES
34802h02'14''BUNIET OliviaVEF
34902h02'15''STERCKEMAN DelphineVEF
35002h02'15''LAMOTTE SeverineVEF
35102h02'24''BOUTROY Anne-laureVEF
35202h02'42''WYPYCH IsabelleVEF
35302h02'44''FAVIER CindySEFSAINT VENANT ATHLETISME
35402h02'44''FAVIER PatriceVEM
35502h03'06''VIGNE NathalieVEF
35602h03'06''LANDMANN EtienneVEM
35702h03'07''VIGNE MichelVEM
35802h03'33''GRUART AdelineSEFLA PATRIOTE CROSS DE GUINES
35902h03'34''LEFRANC SophieSEFLA PATRIOTE CROSS DE GUINES
36002h04'06''CARON CyprienSEM
36102h04'31''TEMPERVILLE CharlotteSEF
36202h04'32''DELANGUE HeleneSEF
36302h04'58''JOLY EmmanuelleVEF
36402h04'59''JOLY MathieuVEM
36502h06'30''COCQUET AnabelleSEF
36602h06'30''COCQUET MickaelVEM
36702h06'47''FLORANGE ChristopherSEM
36802h06'48''MARTIN FredericSEM
36902h07'02''DRIEUX AnneSEF
37002h07'17''DEBRIL SandraVEF
37102h07'17''RYSPERT MalikaVEF
37202h07'53''DICQUE RomainSEM
37302h08'09''PIETQUIN Jean-pierreVEM
37402h08'51''PLASSON Caroline thérèseSEF
37502h08'54''LEGUÉ EmilieVEF
37602h10'55''DEHAESE RémiSEM
37702h10'56''DEHAESE VincentVEM
37802h10'56''DEHAESE CécileVEF
37902h11'45''DOMÉON StéphaneVEM
38002h11'45''POISSONNIER PascalVEM
38102h17'30''SIMON MichaelVEM
38203h00'49''LEFEBVRE ValentinSEM

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !