Classement de La Chevignoise - 10 km 2017

Voir la fiche de la course : La Chevignoise - 10 km du 5/11/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
132'11''PRUDON RomainSEMAc Chenove
233'13''CHAHID KhalidSEMAthletic Gym
333'30''REMOND ThomasSEMAc Chenove
433'32''ALIX AdrienSEM
534'02''GODEFROY JeremyESMAc Chenove
634'10''BERNETTES CedricV1M
734'28''COMPAROT AntoineSEMDijon Single Track
834'30''CODDET ClydeSEMDijon Uc
934'35''SOULIER OlivierSEMAc Chenove
1034'39''RIBOULET SebastienV1MUs Joigny
1134'42''BAVEREL LucasESMLons Athle 39
1234'46''JEANDROT NicolasV1MAc Chenove
1334'50''BALLANDRAS AnthonySEMAs Tournus
1435'46''FLECHEUX BenjaminSEM
1536'11''BOUSSARD AntoineSEMEacc Dompierre
1636'22''DORAS NathanCAMDijon Uc
1736'37''GARCIA-PALAU SebastienSEM
1836'45''FAGOT AlexandreSEMTerre De Running Quetigny
1936'53''SIBILLE CharlySEM
2037'00''MICHAUD RobinESM
2137'01''NAUDIN GauthierJUMEa Le Creusot
2237'05''GUILLAUME AlexandreSEM
2337'10''ANGENAULT OlivierV1MS/l Langres
2437'12''GENTIL LoicSEMTeam Decathlon Quetigny
2537'15''MARTINEZ DavidSEMAthle 21
2637'18''FRANCOIS IsaacJUMS/l Duc Is Sur Tille
2737'19''DELORME LaurentV2M
2837'31''CAMBAZARD ArnaudJUMAc Chenove
2937'44''ALIX Pierre-jeanV1M
3037'49''LANGLOIS AdrienneSEFTri Rouen
3137'57''BRUCHON AnthonySEMAc Avalon
3238'01''AMMETER BrunoV1M
3338'01''GABET BRUGVIN YannV1MTeam Gabet Sports
3438'05''NAUDIN FranckV1MEa Le Creusot
3538'13''RACLOT ChristianV2MAsptt Dijon Athletisme
3638'13''BOUNOUAR SamiSEM
3738'19''DELOCHE DavidV1MSemur Athletisme Aventure
3838'20''CHOPPIN PatriceV2MTerre De Runing
3938'21''JANET RaphaelV1M
4038'26''AULAGNIER StephaneV1MCoureurs Sur Route Cote D'or
4138'27''GIDA ValentinESMAssociation Des Coureurs De La
4238'30''CASTILLE HerveV1MChenove Triathlon
4338'39''FOUSSET YoannSEM
4438'47''SAMLAL NizarSEMUrban Runners Clermont
4538'51''BELLANG BenjaminCAM
4638'53''BADOR JulienV1M
4738'54''VAUTHIER LaurentV1MAjvn
4838'58''DE CASIMACKER SalomonCAMDijon Uc
4939'02''MONGUILLON MickaelV1M
5039'09''STRAUSS LionelV2MAC CHENOVE
5139'11''VERNAY VincentSEMEa Macon
5239'14''MARCION GuillaumeSEMDijon Single Track
5339'26''GUILLET LaurentV1M
5439'29''PEPIN JonathanSEMTerre De Running Quetigny
5539'30''RAMEAU EricV1MTdr
5639'34''GRANDJEAN NicolasV1M
5739'39''NASSOUR MansourV2MAsptt Auxerre
5839'43''SEGARD EmmanuelV2M
5939'47''GUYOT AlexandreSEM
6039'48''TATIGNY PascalV2MAjvn
6139'50''MORGAN TrevorV2M
6239'51''FERRAROLI FlorianSEM
6339'52''MANERA MathieuSEM
6439'53''GORRET NicolasSEM
6539'56''AMIOT OlivierV1MRed Wine Team
6639'59''MORENO-LOPEZ OlivierSEM
6740'01''BODOIGNET GregorySEM
6840'03''COELHO FranckV1MTeam Costo
6940'08''MAITRE VictorESM
7040'08''BERNARD GauthierSEMTerre De Running Quetigny
7140'09''PACQUELET YoanSEM
7240'11''BENTALHA YounessSEM
7340'12''JACQUIN PhilippeV1MEndurance Shop
7440'14''MAYEULE PierreV1M
7540'18''DAUTREY HerveV2M
7640'19''DE LEIRIS ClementV1M
7740'30''MERME GeorgesV2M
7840'33''ALIX ArthurESM
7940'34''MUSCI RichardV3M
8040'37''ROUAULT GeraldV1M
8140'37''VIALELLE LandrySEM
8240'43''KARROUM FouadV1M
8340'44''TOSI EricV1MAjvn
8440'44''BEROUJON JeromeV1M
8540'45''PERRONE NicolasV1M
8640'49''BENEY SebastienV1M
8740'50''MONOT SebastienSEMAjvn
8840'50''VILO ChristopheV1M
8940'52''DRUT ChristopheV2MNuit Course A Pied
9040'53''CAPIAU RomainSEM
9140'56''DESBOIS CarineSEFCtc
9240'56''COLLARDOT BenoitSEMNuit Course A Pied
9340'57''SUREAU BenoitV1MAcr Dijon
9440'58''GIGNEY FredericSEMDijon Triathlon
9541'01''HUYGHE GuillaumeESM
9641'03''MARTINEZ Jean-francoisV2M
9741'04''BAVEREL MarcV2MEndurance Shop
9841'09''PELTIER AntoineSEMAsptt Dijon Athletisme
9941'10''CHATELLIER VincentSEMRed Wine Team
10041'12''RABILLON GregoryV1M
10141'14''GAUTHIOT FlorianSEM
10241'23''SAINT GILLES StevanCAMDijon Triathlon
10341'23''LAHILLE AdrineESMAssociation Des Coureurs De La
10441'24''MARTINET PierrickSEMCourbevoie Triathlon
10541'28''BELAABED AhmedV1M
10641'28''REMY BenjaminSEMBarbu Runner
10741'30''VANDESCHRICK CarolineSEFAc Chenove
10841'30''AMMETER MathieuCAM
10941'32''DUPAS StephaneV1MCoureurs Sur Route Cote D'or
11041'40''DUVERNET JeremySEM
11141'42''ROGER MarcelV3MNuit Course A Pied
11241'42''BRELAUD FettoumaV2F
11341'44''BEGIN ReynaldV2M
11441'44''PONTHIEUX Jean-michelV2MAsvbd
11541'48''RAVELET DidierV2M
11641'54''CHOPIN AymericSEMTerre De Running Quetigny
11741'55''BAGUE DidierV3MVal De Gray Marathon
11841'58''SCHNEGG LucasESMAsptt Dijon Athletisme
11942'01''DANDELOT FredericV1M
12042'14''LAHAYE DominiqueV1M
12142'16''PRENEY PatriceV2MLes Foulees Ladoisiennes
12242'17''GOSSET DanielV3MVal De Gray Marathon
12342'18''GABET BRUGVIN TheoCAMBesancon Triathlon
12442'19''MERRA VictorCAMBesancon Triathlon
12542'20''SIMONOT RaymondSEMLes Lucioles
12642'25''DINH MauV1M
12742'27''FERNANDEZ JoachimV2M
12842'29''LELONG Jean-paulV3MCoureurs Sur Route Cote D'or
12942'32''BCHINI AngelaV1FCourir A Izier
13042'36''HUBERT LudovicSEM
13142'37''PAULIN AudeSEF
13242'38''VASSEUR GuillaumeV1M
13342'42''BAUDOUIN DavidV1MCops21
13442'49''MORIEUX PierreSEM
13542'59''PROT SebastienV1M
13643'00''DRAPPIER GillesV1M
13743'05''MONTEIRO TeddySEM
13843'08''POULIN SebastienV1M
13943'08''FLEURY PascalV3MAcr Dijon
14043'10''GIRARD PierreV3M
14143'10''BIONDI AurelieSEF
14243'16''ALDAYA EmmanuelV1MCsa Ba 116
14343'16''BREAUDAT EmilieSEF
14443'23''GUILLEMIN AnthonySEMAcr Dijon
14543'24''GENOT Jean-claudeV2MAsptt Dijon Athletisme
14643'24''DELMAS CamilleV1MAsptt Dijon Athletisme
14743'29''ROUSSEL SebastienSEMAuxois Blancey
14843'32''OLIVEIRA CarlosV1M
14943'35''BAUT OlivierV1MTerre De Runing
15043'39''GUENERET KristoferSEMTerre De Runing
15143'41''MIGNEROT AurelienSEMChevigny Handball
15243'43''GRANON CharlesSEMTerre De Running Quetigny
15343'43''MAAFER AbdelkarimV1M
15443'44''LEMAIRE ChristopheV2M
15543'44''LAMY NicolasV1M
15643'44''VELON DavidSEMRoller Team
15743'46''PARIS PascalV1M
15843'52''MICHELOT BenjaminESM
15943'52''MAES NicolasSEM
16043'55''RACLOT LionelV1MAsc Badminton
16143'55''VARNEY DidierV2M
16243'56''FLEURISSON EmilySEF
16343'59''VADRE GuillaumeSEMAjvn
16444'00''CHRISTEL DanielV4MAs Tournus
16544'00''CONXICOEUR AlainV2MAsptt Dijon Athletisme
16644'01''LEVEQUE PhilippeV2MTerre De Runing
16744'01''DUTHU JeromeV1MEcrac Chatillon Sur Seine
16844'02''GOUIFFES PhilippeV1M
16944'05''BOURDON NicolasV1MCles Gr
17044'06''BOUTRELLE CamilleESFCoureurs Sur Route Cote D'or
17144'07''GRILLOT NicolasSEMUltra Trailer Dijonnais
17244'07''COLAS PascalV2MUs Marquette
17344'19''BARSU CyrilV1M
17444'20''LEONARD NathalieSEFAjvn
17544'25''GUYOT FlorianSEM
17644'27''MATHIS ChristelV1FLes Traileurs Des Roches
17744'30''SOBKOWIAK ThomasV1M
17844'34''REVEILLON EvaSEFUscvl
17944'36''GAVIGNET JeromeSEMTerre De Running Quetigny
18044'37''EMMANUEL-EMILE ElieV3M
18144'51''GENCE StephaneV1M
18244'52''TOUBOUL MichelV3M
18344'53''NARGUES ChristopheV1MChevigny Lutte Olympique
18444'54''GUERDNER RudyV1M
18544'59''LECLERC ThomasSEM
18644'59''VINCENZI PatrickV2M
18745'03''MARIE StephaneV1M
18845'03''LEBRETON MaximeJUMAthletic Club Avallonnais
18945'08''DUCOURNAU ChristianV2MDijon Uc
19045'12''LIVCHOUNE DavidV1M
19145'15''CARRETERO SylvainV2M
19245'24''WURTH NicolasSEM
19345'26''NICOLAS HerveV2M
19445'32''DURAND PascalV2M
19545'33''MARTIN JulienSEM
19645'35''PERBET BriceSEM
19745'36''WERLE RudySEM
19845'38''MENARDO ChristopheV1M
19945'40''COSSALI YannickSEM
20045'40''BODOIGNET IsabelleSEF
20145'42''ZANINI Marie pauleV2FCoureurs Sur Route Cote D'or
20245'42''CHAMAYOU Jean philippeV2M
20345'44''BOUJON BrunoV3MCac 39
20445'46''RUFFINO MickaelSEM
20545'48''NICOLAS Jean-patrickSEM
20645'48''REMELSKI Anne marieV1FAjvn
20745'49''CHENILLET YoannSEM
20845'51''COIPELET ArnaudV1MLes Caribous
20945'52''THOMAS BrunoV1M
21046'00''CASES AnthonySEMTerre De Runing
21146'00''LAVAUX MichaelSEMTerre De Running Quetigny
21246'07''SIRODOT LaurentV2MAjvn
21346'09''BRUN BertrandV1MCoureurs Sur Route Cote D'or
21446'12''DUBAR EmmanuelV1M
21546'16''PIMIENTA DavidV1M
21646'17''HUMBERT FabriceV1M
21746'18''PFIFFER RenaudV2M
21846'20''DANCER ThaddeeV1MCles Gr
21946'20''BOSCHETTI FredericV1MLes Lucioles
22046'20''BOURIANT LaurentV1M
22146'21''BAUD StephanieSEF
22246'21''BEAUPOIL SebastienSEM
22346'21''FUTELIN ThierryV1MEntente Chalon/saone Athl.
22446'23''FAURE OlivierV1MAsptt Dijon Athletisme
22546'24''SIBILLE DidierV2M
22646'26''REMOND PascalV3MAsptt Dijon Athletisme
22746'26''LURQUIN GregorySEMEcac Chaumont
22846'28''DETOURBET JulienESM
22946'29''SAUVAGEOT BernardV4MAsptt Dijon Athletisme
23046'32''JONDOT PhilippeV1M
23146'34''QUILOT PascalV2MCoureurs Sur Route Cote D'or
23246'35''HAMMEL AnthonyV1M
23346'35''GRANGE QuentinSEM
23446'35''MANGEARD AntoineSEM
23546'37''HOQUET AlexandreSEM
23646'37''PAPEZ NicolasSEMAsce 21
23746'42''VARLET AlainV2M
23846'44''HUARD PascalV2MCourir A Sennecey
23946'46''CHRESTIAN GerardV1M
24046'50''BORDET DominiqueV2M
24146'52''CIESLIK MarcV2M
24246'54''LIGNY EricV2M
24346'54''PODECHARD CyrilleV1MTerre De Running Quetigny
24446'55''FRANZI EricSEM
24547'00''GOUX MichelV2M
24647'01''SARRASIN LaurentV2MEndurance Shop
24747'09''LACOUR BastienESM
24847'10''BOUILLOT AntoineESMLes Lucioles
24947'10''PUGEAUT EricV2MAjvn
25047'10''HUGUENY RemiSEMTennis De Table
25147'11''GEAY MaudSEFCoureurs Sur Route Cote D'or
25247'12''CLOUPEAU AnthonyESM
25347'14''BRUN DevanSEMCoureurs Sur Route Cote D'or
25447'20''BAUDOUIN LudovicSEM
25547'21''TRIVULCE ClaudeV2M
25647'22''LOPEZ HugoJUMDijon Triathlon
25747'23''CHAPUIS DenisV2MLes Lucioles
25847'24''POIROT QuentinSEM
25947'25''ENAULT ChristopheSEMAjvn
26047'27''TOTEL JeffSEM
26147'28''TRIMAILLE JulietteESFAsptt Besancon
26247'29''LETENDU AuroreSEFLes Lucioles
26347'30''MUNNIER NicolasV1M
26447'31''LUGA JeanV3M
26547'33''RUFFINO CeliaSEF
26647'35''HADJ BOUZIANE RabahV2M
26747'39''REMOND FredericV2MAsptt Dijon Athletisme
26847'41''CAMPANA BenjaminSEM
26947'41''REBLE EmmanuelV1M
27047'42''FUENTES VincentV2MUs Joigny
27147'42''BACHELET FranckV1MAsc Badminton
27247'43''LEBRETON ClementCAMAthletic Club Avallonnais
27347'44''PANAYE ArnaudSEM
27447'49''RAMAC JovanJUM
27547'50''GERUM ManonSEF
27647'50''CLERE ChristineV2FAsptt Dijon Athletisme
27747'55''RICHARD SylvainV1MFredyrunner
27847'56''BCHINI ThomasCAMChevigny Football
27947'57''CABARET GeorgesSEMBarbu Runner
28047'57''MERCIER SylvainV1MAsc Badminton
28147'58''JORGE JesusV2MAsc Badminton
28248'03''SAMMARTINO ThierryV1MAsvbd
28348'04''BABILLOTTE FabriceV2M
28448'04''MICHAUT BastienJUM
28548'04''PAVARANI FabienSEM
28648'08''DUCAROUGE BrunoV2MDijon Triathlon
28748'09''BUTHEAU AlainV2M
28848'11''CHAPET MikaelSEM
28948'11''LARCHER AurelienSEM
29048'13''LAUTISSIER PaulaESF
29148'13''GALLARDO ThomasSEM
29248'14''DUBAR JenniferSEF
29348'16''DESBREE JeremySEM
29448'19''SAINT GILLES BertrandV2M
29548'21''LOPEZ MarcV1MDijon Triathlon
29648'28''VANDROUX KarineV1F
29748'40''GUTFRIND LeoJUMAjvn
29848'41''REMY AmandineSEF
29948'43''JACQUESON ClaudeV2MAfl
30048'53''EMMANUEL-EMILE JosianeV3F
30148'54''DUMONT DavidV1MTerre De Runing
30248'56''CHAMPAGNOL EricV1M
30348'59''TRIVULCE RolandV3MLes Lucioles
30449'01''GRIMPRET Jean-baptisteSEM
30549'03''NICOLAS XavierV1MTerre De Running Quetigny
30649'08''MAGUER Jean-claudeV4MAcr Dijon
30749'11''HELIOT PatriceV2M
30849'11''VELON SandyESMRoller Team
30949'12''MARONNAT SergeV2MCslg Dijon Running
31049'12''BONIFACE LaurentSEM
31149'13''PERNOT StephaneV1MLes Lucioles
31249'15''ANSMANT ValeryV1M
31349'15''GUENERAT TonySEMTerre De Runing
31449'16''LEVOTRE ChristianSEM
31549'17''MEGA AngeloV3M
31649'17''FANTON SandrineV1FAcr Dijon
31749'26''MARCHAL YvesV4M
31849'28''MASSE StephaneSEMTennis De Table
31949'30''DELATTRE LydieV2FAsptt Dijon Athletisme
32049'35''LATRASSE DidierV3MEntente Chalon/saone Athl.
32149'35''LAHAYE NicoleV2F
32249'37''FREYSZ MathieuSEMCoureurs Sur Route Cote D'or
32349'37''CORDIER DenisV2M
32449'42''JOHA CedricV1MChenove Triathlon
32549'44''LANDROT Jean-philippeV2MCles Gr
32649'54''MERCIER FabienneV2F
32749'57''ALLARD HerveV2MTeam Sport Nature Beaune
32849'57''PERONNE BeatriceV2FGrand Chalon Athletisme
32949'59''SAUVAGE FredericV2MChenove Triathlon
33050'00''PHILIPPE EliseSEFTerre De Running Quetigny
33150'01''GONTIER EricV2M
33250'01''SANCHEZ ThibautSEM
33350'01''MUIN JeromeV1MAsce 21
33450'01''MUIN BlandineV1FAsce 21
33550'02''MICHAUD ChristopheV1MC.s.h.b
33650'02''NICOLAS FredericV1M
33750'04''CARLOT LudovicV1MTerre De Runing
33850'05''BELDJILALI MiloudV2M
33950'05''BLOUCTET PatriceSEM
34050'06''BOURIANT CamilleJUF
34150'06''FRONTIER AlexandraESFAssociation Des Coureurs De La
34250'07''BONHEURE RomainV1M
34350'07''MOUREY FrancoisV2M
34450'07''POUTEAUX FlorenceV1F
34550'08''CHASSARD MelanieSEF
34650'08''HENTINGER JohannV1M
34750'09''BELLEVILLE DidierV3MAcr Dijon
34850'14''HARSTRICH LucV2M
34950'15''COULON MichaelV1MTerre De Runing
35050'15''DAVID NoelV1M
35150'22''PERRET PascalV2MCyclo Chevigny
35250'24''CARNEAU FlavienESMRun In Vitteaux
35350'24''VAILLANT GeoffroySEM
35450'25''MARCHETTI CharlineSEF
35550'26''AUDRY LoicSEM
35650'28''FURET StephaneV1MTerre De Runing
35750'29''GILET LauraSEFTerre De Running Quetigny
35850'33''DEVILLERS FlorianSEM
35950'34''ROSIER DidierV2MNuit Course A Pied
36050'35''SOLONO DavidV1MTerre De Running Quetigny
36150'43''DANCER MarinJUMCles Gr
36250'46''TOMASINI DeniseV3F
36350'52''POIRIER MatthieuSEMChevigny Tt
36450'57''BOIZEAU DavidV1M
36550'58''RESTELLI ChristianV2M
36650'58''MANGEMATIN AnneV1FCourir A Izier
36751'03''ETIENNE DidierV1M
36851'03''GRABER AlainV1MTerre De Running Quetigny
36951'04''POSIERE Jean-marcV2M
37051'09''GENION ChristopheV2MLes Lucioles
37151'13''TROSSAT Pierre-emmanuelV1MRed Wine Team
37251'19''PETOT CharlieSEM
37351'22''JOHA SeverineV1F
37451'23''TORRES ManuelV1M
37551'23''MOUGEOT FrancoisV2M
37651'30''DANGUIS LaurenceSEF
37751'33''LESIEUR GuyV3MAthletic Club Avallonnais
37851'38''LEVEQUE GuillaumeSEM
37951'41''CARPENTIER GeorgesV3MAsptt Dijon Athletisme
38051'41''LEONARD Marie-laureV1FAsptt Dijon Athletisme
38151'42''ZANINI PatrickV3MCoureurs Sur Route Cote D'or
38251'46''RENAUD DamienSEM
38351'48''MONGUILLON EmmanuelleV1F
38451'48''VAUTHIER ManuelaV1FAjvn
38551'50''NICEY BrunoSEM
38651'53''DOCHY LoicV1M
38751'53''MERLE DOCHY CorinneV1FLes Lucioles
38851'55''DUFOUR MarionSEFAsptt Dijon Athletisme
38951'55''LOBO AntonioV1M
39051'56''ROUY DanielV3M
39151'58''SOUSTELLE MarcelV2MLes Lucioles
39252'00''COURTEJOIE EvelyneV3FCourir A Sennecey
39352'00''MARTIN LoicV2M
39452'00''MOISY AlineSEF
39552'01''PISSELOUP LudovicSEM
39652'02''HUBERT MarionSEF
39752'02''CHARLOT Jean-michelV1M
39852'06''SALIGNON Laure-alineSEF
39952'08''VERNIER SylvainV1MCles Gr
40052'12''POIROT Jean-lucV2M
40152'13''GRANDPERRET DidierV2MTerre De Runing
40252'13''ZANETTI MauraneSEFTerre De Running Quetigny
40352'16''MENDES ToniV1M
40452'16''GUILLAUME ChougnySEM
40552'20''DANTON ThierryV1M
40652'22''GUIGUE ClemenceSEF
40752'25''CHARLOT CustodiaV1FSa Autun
40852'26''DESSANGE NicolasSEM
40952'31''LASNIER MaloryV1F
41052'33''DARD PatriceV3MPompiers Dijon Est
41152'36''BRIOT AlainV4MAcr Dijon
41252'39''COLLE Jean-pierreV3MAscvec
41352'39''BONY CecileV1F
41452'40''POUTHIER RaphaelleSEF
41552'44''PAYEN JacquesV3MAsvec
41652'48''SEPHIHA JimmySEMCles Gr
41752'49''PRENEY DominiqueV2FLes Foulees Ladoisiennes
41852'53''VARLET PascaleV2F
41952'55''CROS ChrystelleV1FCourir A Sennecey
42052'55''RONSSET DavidSEMC.s.h.b
42153'00''MUNOZ VictudeV1FCdd
42253'08''ROBERT ChristianV1M
42353'13''CHENOT FrancisV1M
42453'15''PERRETTE BernardV3M
42553'18''MOINGEON GuyV4M
42653'22''PAILLISSER Jean-bernardV3MFaucigny Athletic Club
42753'33''SOUCELIER PatriceV2M
42853'36''MILLION ChristopheV1M
42953'38''MAUGE GwenaelleV1F
43053'41''ROUSSELET DANDELOT IngridSEF
43153'42''MAGGIONI ManonSEF
43253'42''HUGON JeromeSEMCourir A Sennecey
43353'43''FERREIRA PascalV2M
43453'45''LOYER JulieV1F
43553'45''LOYER EricV1M
43653'48''MATHIRON Anne-sophieSEFFredyrunner
43753'52''LOPEZ MarieV1FRas
43853'54''GUICHET ClaudeV2M
43953'55''GENAY NadineV3F
44053'56''TOSI BRIE SeverineSEFFredyrunner
44153'57''PEZZELLA SabrinaSEF
44254'01''CHOPIN VictorienSEMEndurance Shop
44354'02''LEGROS LaurentV2MCoureur De La Vingeann
44454'03''FARGE PhilippeSEM
44554'05''RIVALLAND ValerieV1F
44654'05''BENO NoelleV1FRun In Vitteaux
44754'05''BLANCHIN OlivierSEM
44854'06''VERNUSSE PhilippeV1M
44954'07''HEBTING ValerieV2FCourir A Sennecey
45054'09''BOLLET FredericSEM
45154'10''BOURIANT ClaireV1F
45254'11''KADA NacerddineSEM
45354'12''CLOVET EliseSEFSemur Athletisme Aventure
45454'14''VADOT GuillaumeSEM
45554'15''FURET ValerieV1FTerre De Running Quetigny
45654'16''BOURGEOIS XavierSEMRun In Vitteaux
45754'20''MOREAU-GRANDBOUCHE StephanieSEFS/l Athle 21 Ao Arnetoise
45854'21''BOUTRELLE SabineV1FCoureurs Sur Route Cote D'or
45954'22''BEAUPOIL MarionSEF
46054'22''MARONNAT MileneSEFCslg Dijon Running
46154'23''BILBOT CecileV1FA.s. Dijon Cereales
46254'28''DEFAUX PatrickV2M
46354'29''COLOMBET ChristianV4M
46454'30''DUTHU Marie-franceV1F
46554'31''BOLOT StephaneV1M
46654'40''CHARBONNEAU GuillaumeV1MTerre De Runing
46754'40''DELFERRIERE EmilieSEF
46854'41''POUILLY FredericV1M
46954'42''CHAPUIS BrunoV2M
47054'43''FROIDUROT CelineV1F
47154'44''LOTITO AntonioV3M
47254'45''LAUTISSIER Jean louisV3M
47354'48''GRILLOT Jean-michelV2M
47454'49''MERAT NathalieSEFCles Gr
47554'49''OLIVIER LudovicV1M
47654'50''POULIN ChristelleV1F
47754'50''SUZAN AugusteV3M
47854'54''DERAIL EmilieSEFAcr Dijon
47955'00''QUEVAT DamienSEM
48055'01''CASSARINO CelineV1FTerre De Runing
48155'03''ELBAHTOURI HichamV1M
48255'05''POIROT MarineSEF
48355'18''BORSATO MichelV3M
48455'21''GROSJEAN ThierryV2MAjvn
48555'21''LEGER ElodieESFCourir A Sennecey
48655'23''YANNICK BastienV1MFredyrunner
48755'29''MARMIER MelanieSEFEndurance Shop
48855'30''LEFOL MikaelSEMTennis De Table
48955'33''DA COSTA DanielV1M
49055'34''BINET DenisV3M
49155'35''ROUSSEAU JacquesV2M
49255'35''PERRET PhilippeV3M
49355'39''DECLOUX CharlotteSEF
49455'41''GEAY NicolasSEM
49555'41''MORTESSAGNE CharlySEM
49655'42''MARONNAT EvelyneV2FCslg Dijon Running
49755'43''GIRARD ChristopheV2M
49855'47''BACHER Pierre-yvesV1M
49955'57''TOURIGNY Jean-lucV3MAssociation Diabetique De L'ai
50055'58''BELLOIR ThierryV1MLes Lucioles
50155'59''PERROT StephanieV1F
50256'02''ROMAN YolaineSEF
50356'02''THIEBAULT BenjaminSEM
50456'04''OYONE RemiV1M
50556'04''MASSON MaiteSEF
50656'06''MARTIN LaurentV2M
50756'09''LABALTE SandrineV1F
50856'09''LABALTE StephaneV1M
50956'11''BOUVIER FrancisV2MAsptt Dijon Athletisme
51056'13''BELVER LucienV3M
51156'19''AMICO LaetitiaV1FAjvn
51256'20''RANVIAL CatherineV1F
51356'24''MATHIS LorraineSEF
51456'24''PESTANA AngelaV1F
51556'28''CHAPUIS Jean-lucV2M
51656'36''RAYNIER HuguesV3M
51756'42''LONGCHAL MelanieJUF
51856'42''GARCIA PatrickV1M
51956'48''BESANCENOT Marie-noelV1F
52056'50''MARTIN NadineV2F
52156'51''HOLLIGER AlainV2M
52256'54''CHENOT-DUCOEUR LydieV1F
52356'58''GUILLAUME DenisV3M
52456'58''MOUGEOT AnnickV2F
52556'59''LABLANCHY Jean-michelV2M
52657'02''GARNIER CelineSEFAsc Badminton
52757'02''DANJEAN GerardV2M
52857'02''BOULLOT FabriceV2MLes Lucioles
52957'04''BACHELARD LaureJUFAssociation Des Coureurs De La
53057'05''BERLANGA AgnesV1F
53157'06''FONTAINE RemyV2MChevigny Football
53257'07''GROSJEAN HerveV2M
53357'09''CHAPUS EmilieSEFLes Lucioles
53457'13''ARNOUX EmelineSEFTerre De Running Quetigny
53557'17''CARPENTIER JulesJUM
53657'17''FORT ThierryV2MLes Lucioles
53757'18''MOTTEY MichelV3M
53857'22''SENNEPIN ArnaudSEM
53957'28''PERRET MargotSEF
54057'38''CHAMPION JimmyV1M
54157'43''CHAMBIN DanielV4MAcr Dijon
54257'44''ROBINET JustineESFAsptt Dijon Athletisme
54357'47''PAULIN ChristelleV1F
54457'57''BLONDEAUX IreneV3FCoureurs Sur Route Cote D'or
54557'59''LORENZINI Leo-alainV1M
54658'00''CHAUX IsabelleV1F
54758'03''LAMALLE SandrineV1FTerre De Running Quetigny
54858'05''LEFEVRE JimmySEM
54958'05''CHARBONNEAU HeidiV1FSoldai'run
55058'13''HODAN LaetitiaSEF
55158'18''VILLEROT SandraSEF
55258'20''GICQUIAUD ArnaudV1M
55358'26''TROUDE ChristineV1F
55458'32''BOQUET AmelieSEF
55558'33''DUGAY AlainV2M
55658'34''AIT SALAH CecileV1FTerre De Running Quetigny
55758'36''MINE NicolasSEM
55858'36''AIT SALAH KamalV1M
55958'38''MARC PhilippeV2M
56058'42''BAROIN WilliamESM
56158'45''PRUDON Jean-michelV2M
56258'48''LAUCIELLO PascalV2M
56358'55''NICOLAS AnneV3F
56458'57''PERNOT BerengereV1FAsq
56559'02''VERPEAUX AnneV3F
56659'03''BAUDOUIN StephanieSEF
56759'09''DARGENT LaetitiaSEF
56859'12''MATHELY PascaleV2F
56959'12''PERNIN EdouardSEM
57059'12''PERNIN AmandineSEF
57159'15''BIARD Jean-francoisV3M
57259'15''THOMAS NathalieV2F
57359'16''GOBBO SophieV1FTerre De Running Quetigny
57459'16''GUYOT PaulineSEFAcr Dijon
57559'17''PILLOUD StephanieSEF
57659'19''GROSSETETE KarineV1F
57759'19''VILLET MarieV1FDole Ac
57859'22''TURREL Jean-lucV2M
57959'23''GOMES ChristopheV1MCles Gr
58059'28''MAREY KathleenSEF
58159'33''BUONOCORE JulienSEM
58259'33''PIERRONNE ChristopheV1M
58359'41''MENEGHELLI SabrinaSEFUltra Trailer Dijonnais
58459'42''NICOLAS EmmanuelleV2FAjvn
58559'44''MANGEMATIN BrunoV2M
58659'44''GARRESSUS SamuelV2MAjvn
58759'46''LIZANDIER AlainV1M
58859'51''DELIC SlavicaV2FAc Talant
58959'52''LEPREUX NadineV1F
59059'52''BOUHELIER CatherineV1F
59159'53''BELLOIR ChristineV1FLes Lucioles
59259'54''CHAPAT MarieSEFDole Ac
59301h00'04''PERROT AlainV3M
59401h00'04''MACHUREAU DelphineSEF
59501h00'07''BAYON CorinneV1FRobiz
59601h00'08''BAYON Jean-lucV1MRobiz
59701h00'13''BONY EmmanuelV1M
59801h00'18''PATRIS SamuelV1MCles Gr
59901h00'19''GAS RenaudV3M
60001h00'22''GALIZZI SIMONIN SarahSEF
60101h00'39''MOLINOT PhilippeV2M
60201h00'44''D'INTRONE JulieSEFLes Lucioles
60301h00'45''RABLAT EmilieSEF
60401h00'45''NONQUE VirginieV1F
60501h00'48''GAVIGNET EmelineSEFTerre De Running Quetigny
60601h01'05''RENAUDINEAU BrigitteV2F
60701h01'15''DE AZEVEDO ChristopheSEM
60801h01'19''LEPREUX DavidV1M
60901h01'22''LOPEZ GuillaumeSEM
61001h01'26''VERNIER LauraCAFCles Gr
61101h01'26''VERNIER CecileV1FCles Gr
61201h01'26''ROMIO DanieleV1FAgr
61301h01'33''TISNE ArangemeV2F
61401h01'35''GAGNEPAIN VeroniqueV3F
61501h01'35''TOUCHARD JanickV2MAj Auxerre Marathon
61601h01'39''CONTET Marie-agnesV4F
61701h01'40''BACHELET CatherineV2F
61801h01'42''MOINE FrederiqueV2FAsce 21
61901h01'45''LEMARIE Marie celineV1F
62001h01'47''TRIVULCE DominiqueV2FLes Lucioles
62101h02'34''GARNAUD EricV3M
62201h02'41''DELAPORTE MarineSEF
62301h02'42''GAGNE Jean-lucV2M
62401h02'48''DENAUW ElisabethV2F
62501h02'59''CHAULET KarineV1F
62601h03'04''POTHIER Jean-pierreV3M
62701h03'18''SAUZEAT NadineV2F
62801h03'19''RABIET Jean-louisV5MAcr Dijon
62901h03'20''BOULEY EvelyneV2F
63001h03'20''BOULEY BernardV2M
63101h04'11''GERARD StephanieSEF
63201h04'12''MONGEOT EliseSEF
63301h04'30''ALOGUES BEGUIN EveV2F
63401h04'42''MOREAUD SylvieV1F
63501h04'43''GOLMARD YannickSEMTerre De Running Quetigny
63601h04'44''PONEL SeverineSEF
63701h05'20''GENOT MelissaSEFDole Ac
63801h05'21''JEANNET NicolasSEM
63901h05'30''THIERRY LauryneJUFDijon Single Track
64001h05'54''BERTHELIN TiffanySEF
64101h05'55''VERPEAUX JeanV2M
64201h05'58''PARIS CoralieESF
64301h06'09''GEORGEON CharlineSEFAcr Dijon
64401h06'12''DARMIGNY SergeV1MChevigny Football
64501h06'15''TOTEL AlineSEF
64601h06'22''GUILLAUMOT MarieESF
64701h06'23''BOUDOT TonyESM
64801h07'23''BARREAUX MichelineV2FCarpe Diem 22
64901h07'23''JOLIMOY GenevieveV2FCarpe Diem 21
65001h09'39''MARTIN MarinetteV1F
65101h09'52''MASSON EmmanuelleSEF
65201h09'52''GOBBO-DUCOURNAU IsabelleV2F
65301h12'43''CARRETERO JulieJUF
65401h14'34''GUTFRIND NathalieV1FAjvn

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.19 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !