Classement de Meursault By Night 2017

Voir la fiche de la course : Meursault By Night du 9/12/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h05'29''PETITJEAN BenjaminSEMDijon Single Track
201h07'14''DARCEAUX AlexisSEMTeam Costo
301h07'43''AUGUEUX JulienSEM
401h07'59''GARNIER ThomasSEMRunning Conseil Dijon
501h08'03''DANCER TheoJUMRougeot Beaune Triathlon
601h09'23''BIZARD SebastienV1MTeam Beaune Sport Et Nature
701h10'10''GOLLOTTE GeoffreySEMRunning Conseil Dijon
801h10'11''BOURGEOIS MathieuSEM
901h11'13''MEUNIER GuillaumeSEMChalon Triathlon
1001h11'31''BRETON OlivierSEM
1101h11'55''MAZILLE PierreESMDijon Single Track
1201h12'11''PELLENARD JimmySEM
1301h12'17''GIRAUD VincentESM
1401h12'20''LECLERE MaximeSEMTerre De Running
1501h12'38''REZZONICO BenjaminSEM
1601h13'32''MICHELET RemiSEM
1701h13'39''BADEY ThierryV1M
1801h14'32''MUCKLOW Duns scotSEMTeam Wtf
1901h15'00''BRETON ThierryV2MAsptt Auxerre
2001h15'14''CECCON MarcV1M
2101h15'17''LUCAS ArnaudSEM
2201h15'55''ROUAUD FabienSEMLes Coureurs Du Dimanche
2301h15'57''DAVID MickaelSEM
2401h16'00''JAVOUHEY ClementESM
2501h16'11''SANTA FERREIRA MichelV1M
2601h16'34''ROY PierreSEMDijon Triathlon
2701h16'40''BOUTON MaximeESMVsc Beaunois
2801h16'41''GUILLERAT GregoryV1MAsptt Auxerre
2901h16'46''AULOY AlexESM
3001h17'00''EUVRARD MichaelV1MEcuisses Evsp
3101h17'14''PALOMO AndresESMTriatlon Universitario Madrid
3201h17'21''REGNIER JohannSEM
3301h17'28''PERRIGUEY ArnaudV1MAs Tournus
3401h18'18''BATTAULT ThomasSEM
3501h18'44''DEMOULIN JeremySEM
3601h18'48''BELORGEY JeffV1MChenove Triathlon Club / Acs J
3701h18'49''VINCENT RaboutetSEMRougeot Beaune Triathlon
3801h18'59''RATEAU ClaudeV2M
3901h18'59''BAULOT JulienSEM
4001h19'03''LAMONICA DamienSEM
4101h19'08''PANIVEQUIN ChristianV2M
4201h19'11''MENIGOZ BenoitSEM
4301h19'15''BOREY EmmanuelV1M
4401h19'15''MAZUE ThibaultSEM
4501h19'27''DEGOUZEL Jean yvesV1M
4601h19'30''FOLLOT AnselmeESM
4701h19'35''VERNIZEAU CamilleSEFRougeot Beaune Triathlon
4801h19'36''BADET VincentV1MAcr Dijon
4901h19'41''VIOLOT AnthonySEMChalon Triathlon
5001h19'48''DESBOIS CarineSEFCtc
5101h20'05''FRANCOIS Charles henriSEMDijon Singletrack
5201h20'20''BERARDAN CyrilleSEM
5301h20'24''HEURET FabriceV1MAcr Dijon
5401h21'02''MASSON AlixJUM
5501h21'09''MARGION GuillaumeSEM
5601h21'32''HERARD RodolpheV1MIsomes
5701h21'35''REYTIER BenoitV1M
5801h21'42''BOUVET FabienV1MVsc Beaunois
5901h21'42''PATIES AlizeeSEFTeam Volt
6001h21'52''GEOFFROY EmmanuelV1M
6101h21'52''VUITTENEZ CharlesSEM
6201h21'55''DION LaurentV1MChalon Triathlon
6301h22'02''FRAISSE VirginieV1F
6401h22'19''SCHMIDT CedricSEMTeam Trail Jura
6501h22'48''MERLE NicolasSEM
6601h22'56''JEANNIARD GuillaumeESMVtt Gevrey Chambertin
6701h23'15''MARTEL NicolasV1M
6801h23'27''CHAPUIS LudovicSEM
6901h23'44''NIVOT TanguySEMTeam Volt
7001h23'45''DESPLANTES EmmanuelSEM
7101h24'00''DEFRANCE OlivierV1M
7201h24'14''GUITON CyrilleV1MRougeot Beaune Triathlon
7301h24'41''DOUBLOT JosephJUMRougeot Beaune Triathlon
7401h24'45''CHAILLOT DamienSEMTrailers Dijonnais
7501h25'06''BOUTTEVIN DenisV1M
7601h25'14''AUBRY LaurentV2M
7701h25'17''GUICHARD ArthurSEM
7801h25'23''SOULIER StephanV1M
7901h25'46''BURILLE YannisSEM
8001h25'51''VOISIN SebastienV1M
8101h25'56''PIERRE FRANCOIS CapitainSEMVtt Gevrey Chambertin
8201h25'59''DUMONT OlivierV2M
8301h26'03''LACROIX RomainSEM
8401h26'08''PONS LaurentSEM
8501h26'09''VIARD JeromeV1M
8601h26'12''PRAT HerveV2MProdialogue
8701h26'13''CHAPUIS PierreSEMDijon Single Track
8801h26'16''DEMEUZOY LoickJUMCercle Aviron Chalon
8901h26'23''CHEVALIER ChristopheV2M
9001h26'34''MATHIRON ArthurSEM
9101h26'37''MATHIRON ClementSEM
9201h26'39''GAY Julien-henrySEMGrand Chalon Athletisme
9301h26'49''FIERS AurelienSEM
9401h27'04''GALLET JeromeSEMTeam Sport Nature Beaune
9501h27'10''BERTON PierreSEM
9601h27'12''STREIT LoicSEM
9701h27'22''GENTE JulietteESF
9801h27'26''TOUZEAU AndreV2M
9901h27'27''BARNIER FredericV1M
10001h27'41''ROULLIER CedricV1MDijon Triathlon
10101h27'46''MATHIEU PierreSEM
10201h27'50''LONJARET BaptisteJUM
10301h27'52''MENADEO Jean-baptisteSEM
10401h27'59''HOARAU Joseph alainV1M
10501h28'04''VIAUX CAMBUZAT RomainSEM
10601h28'05''CLEAU SimonSEMAsso Trail
10701h28'08''LEONARD NathalieSEFAjvn Trail
10801h28'24''JONAS ChristopheV1MCslg
10901h28'27''GRANON CharlesSEMTerre De Running
11001h28'47''THONNON FabriceV1M
11101h28'53''MARTIN ReynaldV1M
11201h29'02''BONAL DavidV1M
11301h29'04''ROSSIGNEUX XavierV1M
11401h29'11''THIBAULT NicolasSEM
11501h29'11''DIARD NicolasV1MMorvan Oxygene
11601h29'24''BOULLAIT BenjaminSEM
11701h29'34''TERRIER ThomasSEM
11801h29'34''SIMONNEAU ChristopheSEMVtt Gevrey Chambertin
11901h29'36''CORREIA DavidSEM
12001h29'47''BERLAND LeaSEFAc Chenove
12101h29'47''DUMEY LaurentV1M
12201h29'48''CRUZ LouisV1M
12301h29'48''SIMONIN ScottSEMIuvv
12401h29'48''HUET SebastienV1MCote Et Sport
12501h29'48''JOLY XavierV1MDijon Single Track
12601h29'49''BERLAND JacquesV2MAssim Tyco
12701h29'51''GUSO YannSEMDd Dream Team
12801h29'57''MARCHAND GregorySEMSens Triathlon
12901h29'57''AUTIER CorentinSEMChamonix Handball Club
13001h29'59''LAVENU DavidV1MD Dijon Singletrack
13101h30'02''ROUSSEL DominiqueV3M
13201h30'07''MANSOT FrancoisV1M
13301h30'08''CONEJO MichaelSEM
13401h30'09''CHARLES GeoffreySEMGeoffrey Charles
13501h30'10''KOWALCZYK MichaelV1M
13601h30'12''CHARLES FreddowV3MCycling Eco Team
13701h30'13''SZYMALKA LaetitiaSEF
13801h30'21''KOWALCZYK ChristopheV1MAutun Triathlon
13901h30'27''KERNIN FredericV1M
14001h30'30''LOUIS AnthonyV1M
14101h30'35''JUNOT GregorySEM
14201h30'41''MINOT CecileSEF
14301h30'41''NICOLET VincentSEMPlein Les Pattes
14401h30'48''DESBOIS CyrilV1M
14501h30'51''POYEN DavidV1M
14601h30'55''JEANNIN FabienV1M
14701h31'02''LAIRE PatrickV1M
14801h31'04''NORET CedricV1MEntreprise Rougeot
14901h31'08''LECLERE LaurentV2M
15001h31'20''ROTA-GRAZIOSI SylvainV1MEscargots 21
15101h31'33''GALET CedricV1M
15201h31'41''MURAT FabriceV1M
15301h31'44''CALDERON SylvainSEM
15401h31'46''SIRUGUE NicolasESMDijon Single Track
15501h32'00''MAGNIEN DavidV1ME.c.a.
15601h32'00''DE CARLI WilfriedSEM
15701h32'01''DELVINQUIERE VictorSEM
15801h32'10''MONTEIRO TeddySEM
15901h32'13''FRAIZE MorganeSEFAcr
16001h32'16''GUERET SamuelSEMCdd
16101h32'18''OUDOT JulienV1M
16201h32'20''GUERINEAU DanielV1M
16301h32'32''LESCOUACH ChristopheV1M
16401h32'35''LOUIS LetellierJUMCs Beaune
16501h32'39''GANDROT LeoSEM
16601h32'43''STEPHANE LabalteV1M
16701h32'45''KUKULINSKI AlanJUM
16801h32'52''LODOLO LionelV1M
16901h32'54''CHAVAGNE PhilippeV2M
17001h33'03''MOTSCHWILLER YanV1M
17101h33'56''CALDERON Jean-michelV3MOxygene
17201h33'59''LECORRE EricSEM
17301h34'04''GIBASSIER MathieuSEM
17401h34'04''ROSA DomingosV1M
17501h34'08''FREMIN DU SARTEL EricV2M
17601h34'11''THIBERT ChristopheV1MGrand Chalon Athletisme
17701h34'15''BOULAY ThierryV2M
17801h34'17''BRINAS MargauxSEFAcr
17901h34'17''BALLOT MaxSEM
18001h34'29''SZYMALKA FrancoisSEMElectron-libre.ter
18101h34'32''ALVAREZ MathieuSEM
18201h34'39''LABUSSIERE EmmanuelV1M
18301h34'41''RYO FrancoisSEM
18401h34'44''CANTOT CyrilV1M
18501h34'45''DESMURS JohannV1M
18601h34'58''PETITDEMANGE RomainSEM
18701h35'04''CAVELIER BenoitSEM
18801h35'09''JOLY LaurentV1M
18901h35'12''NOEL ChristopheSEM
19001h35'12''PELGRIN NicolasSEM
19101h35'15''RUCHET PascalV1M
19201h35'17''DIAFERIA DavidSEM
19301h35'23''PISANESCHI JoelV3MNuits Course A Pied
19401h35'30''FLEURISSON EmilySEFBarbu Runner
19501h35'33''FAVIER TonySEMDst
19601h35'34''ALQUINET LucieESFUa Versailles
19701h35'35''GOBERT AntoineSEMDijon Triathlon
19801h35'40''STOLTZ CedricV1MDst
19901h35'41''MOLET Jean pierreV2M
20001h35'55''MELIN PhilippeV2MAthlee21
20101h35'57''COURSE YvesV2M
20201h35'57''FARGERE JeromeV1M
20301h36'01''FABRICE BoucansaudV2MPlombieres As
20401h36'01''ZIMMER ChristopheV2M
20501h36'03''GRISARD ChristianV2M
20601h36'05''CARIUR FrancoisV2M
20701h36'08''BOUHET RomainSEM
20801h36'10''PARDON ChristopheV1M
20901h36'11''PIZANA CyrilV1M
21001h36'12''BROSSAIS JeromeV1M
21101h36'14''PECHINE SylvieV1F
21201h36'15''BLANARD SylvainV1M
21301h36'16''GRIVAULT OlivierV1MMontceau Triathlon
21401h36'19''SANDREY MaudV1F
21501h36'22''COSTA BrunoSEM
21601h36'27''GEOFFREY NicolasSEM
21701h36'41''BOURIANT LaurentV1M
21801h36'48''CAMBIER BernardV3M
21901h36'52''KERNIN LoicV1M
22001h37'07''RIA JeromeSEM
22101h37'08''WATELET EtienneV1M
22201h37'10''ALLARD HerveV2MTeam Sport Nature Beaune
22301h37'15''LIONEL PressiatV1M
22401h37'24''TALBOT MathieuSEM
22501h37'31''HAUTY FranckV1M
22601h37'35''VOLLOT MathieuSEMAthlee21
22701h37'50''EUVRARD EtienneV1M
22801h37'50''RENAUD JeromeV1M
22901h37'52''BOISSEAU-BERTELOOT SebastienV1M
23001h37'52''VERSAVEL GuillaumeSEM
23101h37'53''PEREZ-LEGROS SonnyV1F
23201h37'54''DECHAUME SylvainV1MGc Trail Club
23301h38'01''DUBOIS SylvainV1M
23401h38'03''LEQUIN DidierV2M
23501h38'19''BIGUEUR EricV2MCac 39
23601h38'20''EMMANUEL LaurentV1M
23701h38'23''MARTIN JohanSEM
23801h38'32''GRUOT GuillaumeV1MTag Chantal
23901h38'33''LIEUTET MichaelV1M
24001h38'42''SARADIN FrancoisV1M
24101h38'43''MARTIN CyrilleV1M
24201h38'45''DIARD FabienSEM
24301h38'57''FERNANDES NicolasSEMRt2g
24401h38'59''ANDRE EmmanuelV2MCac39
24501h39'00''GHESQUIERE FredericV1MFrederic Ghesquiere
24601h39'02''POULET VanessaV1FCdd
24701h39'04''THIERRY GardesV1M
24801h39'27''TYLINSKI AudreySEFSallanches Passy Ac
24901h39'28''PIEDIGROSSI QuentinSEM
25001h39'28''ROUY NicolasV1M
25101h39'37''RAVAT VincentJUM
25201h39'38''DENIZE ChristopheSEM
25301h39'42''CARNEIRO DOS SANTOS JoaoV2M
25401h40'00''COQUINOT SylvainV1M
25501h40'03''MONNET LaurentV1MVtt Givry
25601h40'08''TOKARSKI PaulESM
25701h40'15''CHARPENTIER GaetanESM
25801h40'24''ROSIER DidierV2MNuits Course A Pied
25901h40'26''PELISSON IgorV1M
26001h40'58''YOHAN BaudSEM
26101h40'59''LEONARD JulienSEM
26201h41'04''DESSARTINE MartialV1M
26301h41'05''MARCHAND SandrineV1FMontceau Triathlon
26401h41'33''FICHOT MichelV2M
26501h41'36''FROCHOT LudovicSEMDijon Triathlon - Ascea Valduc
26601h41'37''CARE EmmanuelV2M
26701h41'38''PHILIPPE LeboeufV1MMontceau Triathlon
26801h41'42''SIRANDRE VanessaSEFAscea Valduc
26901h41'43''GEVREY GaetanV1MAscea Valduc
27001h41'46''MOREAU SarahSEFRougeot Beaune Triathlon
27101h41'47''LAPLANCHE CyrilleV1M
27201h41'47''MELOT OlivierV1M
27301h41'49''DEBORRE NicolasV1M
27401h41'50''JEANNIARD AlexisJUMD Dijon Singletrack
27501h41'51''PERIARD NicolasV1M
27601h41'51''PAIN JulienSEM
27701h41'53''BESCHE GaetanSEM
27801h41'59''DESBROSSES YvesV3MCreusot Velo Sport
27901h42'00''KUNTZ EmanuelV1M
28001h42'01''DIVETAIN OlivierV1M
28101h42'16''GENOT JeromeSEM
28201h42'21''SALVI LaurentV1M
28301h42'22''BOUCHE ElieSEMDijon Single Track
28401h42'26''PRIEM YvesV3M
28501h42'30''MATHIEU MaryleneSEF
28601h42'30''BARNIER CamilleV1F
28701h42'31''ALVARO FreitasV2M
28801h42'38''VALLET MyleneSEF
28901h42'46''CROGRIER RemiSEM
29001h43'03''VOLAND JordanSEM
29101h43'36''LEBLANC GillesV2M
29201h43'36''MORTUREUX StephaneSEMPlein Les Pattes
29301h43'50''BAIL ChristopheV1M
29401h44'02''COLLET DelphineSEFCac 3
29501h44'03''GRAVALLON AlainV1M
29601h44'10''FORESTIER MaudSEF
29701h44'12''TREMEAUX Marie cecileSEF
29801h44'14''SANCHEZ JoelleV1F
29901h44'26''VERNOTTE VincentSEM
30001h44'29''PERRIN AudreyV1FAjvn Trail
30101h44'29''BADET BeatriceSEFAcr Dijon
30201h44'32''LOPPINET LaurentV1MAcs Jtekt
30301h44'45''BONNEFOY HenriV3M
30401h44'47''CHARLOT Jean-michelV1MPuligny
30501h44'55''CHEVALIER GregoryV1M
30601h45'03''MAZAY Jean-jacquesV2M
30701h45'25''JEROME ChapelonV1M
30801h45'28''CHARNOZ NicolasSEM
30901h45'40''SEIGNEMORTE MathieuSEMGc Trail Club
31001h45'44''CLEMENT JulienSEF
31101h45'48''BIENTZ SophieV1F
31201h45'49''DULERY StephaneV1M
31301h45'51''BLUSSEAU MatthieuSEM
31401h45'51''BLUSSEAU AnnelieseSEF
31501h46'12''CONDETTE PascalV2M
31601h46'16''FABIEN PerraudinV1M
31701h46'26''BAGUET SebastienV1MEa Le Creusot
31801h46'26''VARREAUX NicolasSEMGc Trail Club
31901h46'34''BANDONNY JeromeSEM
32001h46'47''BOUCINHA JoseV1M
32101h46'53''WELTER SeverineV1F
32201h47'23''LECOMTE SandrineV1FAfl
32301h47'27''GUEDAT Marie-reineV1F
32401h47'31''VINCENT CompagnonSEM
32501h48'03''BOUTIER CelineV1F
32601h48'17''HUSSON CedricV1M
32701h48'18''BOILEAU SandrineV1F
32801h48'31''PERROT IsabelleV1FCoureurs Sur Route Cote Dor
32901h48'46''BOUILLET EliseSEFAcr
33001h49'04''ILTIS MartinV2MSaint Marcel
33101h49'04''TOURRENC DamienSEM
33201h49'32''SCHUDEL AngelaSEF
33301h49'36''JANIN ChristineV1FRougeot Beaune Triathlon
33401h49'40''PALLEGOIX AngelineSEF
33501h49'57''PARIZE JeremySEM
33601h50'03''BEARD StephaneV1M
33701h50'49''LARIOTTE Anne-cecileSEF
33801h50'54''AGUSTI AntonioV1M
33901h51'09''SOHET MathieuSEM
34001h51'10''BALLORIN CharlesSEMDst
34101h51'14''GUILLAUD CharlesSEM
34201h51'20''MAGNIEN ChristopheV2M
34301h51'20''BENOIT PoitreauV2M
34401h51'21''BILLET SebastienSEM
34501h51'24''PETITJEAN CedricSEM
34601h51'53''GUERRIN PierreSEM
34701h52'02''PALLEGOIX JulienSEM
34801h52'08''ZADOINOFF KatyV1FCac 39
34901h52'08''MEUNIER PhilippeV2MCac 39
35001h52'21''PERRAU MathieuSEM
35101h52'22''LEPERS MathieuSEM
35201h52'32''CHAILLOT JulieSEF
35301h52'40''BONY Jean-philippeV2ME.c.a.
35401h53'08''LOMBARD KarineV1F
35501h53'14''LECOMTE Jean-francoisV1M
35601h53'32''MERLIN AlexandraSEF
35701h53'40''PETITJEAN ChristopheV1MDijon Singletrack
35801h53'57''PAVAN DelphineSEF
35901h54'01''BREGERE BenoitSEM
36001h54'26''GENDRE EmilienSEM
36101h54'29''FOSSE DamienESM
36201h54'40''PETITJEAN DelphineV1FDijon Singletrack
36301h55'06''LAGARDERE MathieuSEM
36401h55'08''PONNELLE GregoireSEM
36501h56'24''PERREAU StephaneV1M
36601h56'51''ANGELONE NicolasSEM
36701h56'51''ANGELONE DavidV1M
36801h57'10''BUREAU ChristineV1FSgh
36901h57'10''BUREAU FredericV1M
37001h57'54''DESFETES MireilleV2F
37101h58'04''GIMENEZ AlainV1M
37201h58'07''NORET VirginieSEFEntreprise Rougeot
37301h58'19''FIORIO ClemenceSEF
37401h58'57''FAVIER AnnickV2FEscargots 21
37501h59'11''LEBRET Jean-miV2M
37601h59'21''MOINGEON GuyV4M
37702h00'38''BINEY AstridSEFD Dijon Singletrack
37802h00'44''DUPUIS GerardV3M
37902h00'46''MARGION LaurenceV2F
38002h01'18''JOLIVOT LaureV1FCreusot Triathlon
38102h02'51''MOLET LucieSEF
38202h02'51''EYMANN MatthieuSEM
38302h02'56''LOGEROT ChristopheV1M
38402h04'56''COLETA FranckV1M
38502h04'58''CHALUMEAU ThomasSEM
38602h05'39''LEBLANC LeaSEF
38702h06'01''EYMANN AlainV2MAscc Calor
38802h06'08''DELAIGUE SamuelV2M
38902h06'30''CLEMENT AuroreV1FCrossfit Magma
39002h06'30''MARCEAU EmilieSEF
39102h08'14''PAIN CarineV1F
39202h08'15''CAROLE GuillienV1FFederation Des Clubs De La Def
39302h08'30''LEFEVRE JimmySEM
39402h12'47''DELBECQ BaptisteJUM
39502h23'26''COULON LucV2M
39602h23'32''JULIEN Marie-laureV1F
39702h26'27''PRUNIER AgatheESF
39802h26'27''GUENAT MyleneESF
39902h26'28''GAUTHIE KarineV1F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.21 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !