Classement de Les Camisards 2017

Voir la fiche de la course : Les Camisards du 29/1/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h08'21''PIMENTA SimonSEMEndurance Shop Montpellier
201h09'28''HARATYK AntoineSEMGrande Motte Triathlon
301h09'50''PAULSEN KevinSEMACNA
401h11'05''CHASTANIER NICOLASSEMTEAM MENDEZ
501h11'15''FAVANTINES CHRISTOPHERSEM*
601h11'42''BINET PAULSEMCLUB ATLHE SPIRIPONTAIN
701h11'50''MORENO FREDERICV1MST MATHIEU ATHLETIC
801h12'00''MARTIN JérémySEMTeam Trail Spirit
901h12'57''GONZALES stéphaneSEM*
1001h13'42''DARBO NICOLASSEMASSP VERGEZE
1101h14'33''DELUBAC SimonESMassp vergeze
1201h14'34''ROUX clémentJUMnimes marathon
1301h14'53''ALCAIDE TimothySEMSussargues évasion
1401h15'27''BERTHEZENE JanickV1MEPITACT SPORT
1501h15'54''DELHOM JonathanSEMSC ARLES
1601h16'35''ARMAND GaetanSEMMontpellier agglo triathlon
1701h16'42''TESCARI ThierryV2MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
1801h16'42''BORNE STEPHANEV1MTEAM EORA
1901h17'13''MANÉ AudricSEM*
2001h18'26''DIAZ SébastienV1M*
2101h18'42''DURAND BENOITV1MCEVENTRAIL
2201h19'30''SERRANO SYLVAINV2MFOULEE MEYNOISE
2301h19'31''LOMBARDO FabienSEM*
2401h19'36''PERAUD BenoitV1M*
2501h19'42''BAFFALIE ChristopheV2MPompiers saint-genies
2601h19'58''BONNET LudovicSEMTEAM GRAMMONT
2701h19'58''CHARDES CHRISTOPHEV1MCYCLO NATURE GARDECHOIS
2801h20'10''BALSAN lionelSEM*
2901h20'21''NAUROY ChristopheV1MATHLENIMES 30
3001h21'05''LEFEBVRE MATTHIEUSEMCOURIR EN UZEGE
3101h21'18''FENOLL EmmanuelSEM*
3201h21'36''AUSSILLOUS NICOLASV1M*
3301h21'45''SAULNIER alexandreSEMla foulee meynoise
3401h21'51''DEMATTEI ChristopheV1M*
3501h22'19''TONELLI PascalV1MACN
3601h22'23''PENARRUBIA stephanV1M*
3701h23'16''HERNANDEZ FranckV1MES Nîmes Métropole
3801h23'25''HANDJJIAN MelvinJUMMontpellier triathlon
3901h23'32''COLONNA XavierSEM*
4001h23'34''GOUTTEBARON OLIVIERV1M*
4101h23'57''JOUVET SylSEM*
4201h24'58''TORCATIS MathieuSEMles Kilianrojos
4301h25'48''VIOLLET RémiSEM*
4401h25'51''BONATO thierryV1M*
4501h25'58''ANDRE cyrilV1Macna
4601h26'38''GUILLEN Pierre-LouisV2M*
4701h27'10''BIANCOTTO FrédéricSEMST MATH ATHLETIC
4801h27'19''BELOTTI RobertV1MCyclo nature gardechois
4901h27'32''HELIAS jean philippeV2Mnimes marathon
5001h27'34''PORTE JérémieV1MASSP Vergèze
5101h27'38''ARANCIOTTA EricV2MSussargues Evasion
5201h27'38''JACQUOT FrancisSEMLaMouetteBruniquelaise
5301h27'40''BONTEMPS fredericV1M*
5401h27'47''TURPIN ThomasV1MTeam Vaunage Outdoor
5501h28'37''TESIO FABRICEV2MECLA LAUDUN
5601h28'46''EVESQUE PATRICKV2MSCAC
5701h28'51''VILLANUEVA ALEXANDRESEMMURVIEL VTT
5801h28'53''THEROND STEPHANEV1MACNA
5901h29'03''BENDRIS LAURENTSEM*
6001h29'13''FONTIMPE SandrineSEFTRIATHLON LUNEL
6101h29'26''FLEUROT DavidSEMACNA
6201h29'31''FOUREL COLINSEMSCL
6301h29'32''ROCHER ClémentSEMACNAnduze
6401h29'41''GRAU KEVINSEMTEAM TRAIL SPIRIT
6501h29'42''DUSFOUR olivierSEM*
6601h29'45''DAMETTE PascalV1MMaguelone jogging
6701h29'53''CHOIRAT EMMANUELV1MALES TRIATHLON
6801h29'53''MONNIER Jean francoisV2MALES TRIATHLON
6901h29'55''AVON JérômeSEMAUTO CARNOT TRAIL
7001h30'20''PALOSSE VincentV1MJogging Lavérune
7101h30'23''TRAVIER LIONELV1M*
7201h30'32''TASSIE jeromeV1M*
7301h30'45''QUET stephaneV1M*
7401h30'49''DIANO PascalV3MSCAC
7501h31'00''PINTON lionelSEMFANATICS 1988
7601h31'09''BELDICOT SYLVAINV2MASSP VERGEZE
7701h31'34''CHALBOS OlivierSEM*
7801h31'46''TEULON FlorianSEMPérols footing
7901h31'54''LEGRAND CédricV1MDream Team RICOS
8001h32'19''GANDON DAMIENSEMTEAM TRAIL SPIRIT
8101h32'28''DURAND cedricV1M*
8201h32'30''BONNET GuillaumeSEMLunel Velo Passion
8301h32'32''MOSTACHETTI lionelV1Macna
8401h32'32''HERMET DamienV1MACN ANDUZE
8501h32'38''CLEMENT DominiqueV2MTeam Cameleon
8601h32'58''GAMBA CHRISTIANV2MACNA
8701h33'05''SALANCON PATRICKV2MSUSSARGUES EVASION
8801h33'05''BONO JulienSEM*
8901h33'13''VEZIERS nicolasSEM*
9001h33'17''GRAU RémiESM*
9101h33'37''CAUSSE cedricV1M*
9201h33'42''OLIVER kevinSEMLES FOULEES SAUSSINOISE
9301h33'47''GUERIN RenaudSEM*
9401h34'00''LLACER guyV2Mcourir a vauvert
9501h34'06''PROUVEZE JEAN-MARCV1Mles bipedes de la vaunage
9601h34'29''DIAZ MatéoCAM*
9701h35'02''PHILIBERT sandraV1FLes bipedes de la vaunage
9801h35'23''CASTAGNET FRANCISV3MNon Licencié
9901h35'41''VIGNAL VincentSEMCROCO D AIRAIN NIMES
10001h35'44''BILLEAU AnthonySEMDECATHLON Alès
10101h36'06''GIBAUD AlainV2MSaint Mathieu Athlétic
10201h36'20''MARCHIER DavidV1M*
10301h36'42''HUGON yannSEM*
10401h36'59''BRUNIQUET GabrielSEM*
10501h37'02''COMBERNOUX patrickV2Msaint mathieu athletic
10601h37'15''BETOUS JeremySEM*
10701h37'16''SAVANIER olivierV1M*
10801h37'25''GALLE FrédéricV1MSAINT-ETIENNE-VALLEE
10901h37'31''HARDY Jean MichelV2MRochefort Sport Athletisme
11001h37'34''SANCHEZ StéphanV2MMOLLETS PETILLANTS
11101h37'37''PARMIGIANI IvanV1MCroco d'airain Nimes Triathlon
11201h37'37''OULLADI MohamedV1MCroco d'Airain Nimes Triathlon
11301h37'46''TARANCON AaronSEMteam kalenji'run
11401h37'52''MARTIN FredericSEM*
11501h37'55''BLANCHETEAU LucV1Msussargues Evasion .
11601h37'57''GRIMAL JeffV2MSUSSARGUES EVASION
11701h38'00''GOUDET bernardV2Mles bipedes de la vaunage
11801h38'03''DUDON YVESV2MALES TRIATHLON
11901h38'04''MALLE karineV1FMAT MONTPELLIER
12001h38'11''CHAPELON LaurentV1MQuissac
12101h38'15''COVES-CHATARD CelineSEFSAINT GELY ATHLE
12201h38'16''REBOUL RACHELV2F*
12301h38'20''BALADIER BRUNOV2MALES TRIATHLON
12401h38'30''MONTBRUN thierryV1M*
12501h38'32''JOURDREN philippeV1Mjourdren family
12601h38'33''VUILLAUME jeremySEM*
12701h39'02''MAUMEJEAN DavidV1M*
12801h39'03''PARRAMON FabriceSEMCaroux x trail
12901h39'13''DEQUATRE MANONSEFGANGES COURT
13001h39'17''DUMAS LudovicSEMAcn Anduze
13101h39'26''SEVELY julieSEF*
13201h40'09''PIERI OlivierSEMH2O Running
13301h40'18''VESSE Jean-ChristopheSEM*
13401h40'22''CATEL GillesV1MBMA
13501h40'22''CATEL GuillaumeV1MBMA
13601h40'27''CASIN AURIANESM*
13701h40'32''VALAT michelV3M*
13801h40'33''PACHECO Jean PierreV1M*
13901h40'37''NAVARRO JéromeV1MACNA
14001h40'40''AYRALD CHARLIESEM*
14101h40'42''BERNON MarcSEMCap Bombonera
14201h40'45''DEQUIDT FrançoisV1MACNA
14301h40'57''PINEAU virginieSEFSport Nature et Vous
14401h41'02''GOITRE EmmanuelSEMGOFIO74
14501h41'11''VANRAET Jean-JacquesV2MBouillargues
14601h41'22''SLIMANI SofianeSEMAcna
14701h41'22''MAUBON BernardV2MACNA
14801h41'35''FAURE sebastienSEM*
14901h41'51''MAUREL brunoV2Masch cyclo montpellier
15001h41'58''VANDERBEKEN NICOLASSEM*
15101h42'00''LARGUIER SeverineV1FSMAC
15201h42'01''LAGARDE ThomasSEM*
15301h42'11''POULHON jeromeSEMacnanduze
15401h42'21''LOPEZ claudeV2MSMAC Saint Mamert
15501h42'21''DUCLAUX alexandreSEMacna
15601h42'23''JOLLY maximeCAM*
15701h42'27''PELAT CédricSEM*
15801h42'28''BAFFALIE DamienSEMLA FOULEE SAUSSINOISE
15901h42'28''BOUSSAGUET natachaV1Fles foulées saussinoises
16001h42'33''JEANJEAN ÉricV2MSt Christol Athlétic Cévenol
16101h42'51''IMBERT fabienSEM*
16201h42'59''DESORME christianV2Mles bipedes de la vaunage
16301h43'12''COSPEREC ThibaultSEMCA Languedoc
16401h43'14''GADAIX JacquesSEMAthlétisme et course nature anduze
16501h43'30''ISSERT AlainV2M*
16601h43'55''PUGNIERE MARCV3MAC2A
16701h43'57''MACOMBE aurélieSEF*
16801h44'06''REBUFFAT gerardV2MGajan
16901h44'13''MAUJEAN LoïcSEM*
17001h44'24''LEGRAND BRUNOV2M*
17101h44'46''QUIOT christopheV1M*
17201h44'51''LANG PaulineSEFLA GAMBADE ROCHEFORTAISE
17301h45'55''ROLAND CHRISTOPHEV1M*
17401h46'21''TOQUEBEUF ChristopheV2MTeam Vaunage Outdoor
17501h46'32''ARTAL landryV1M*
17601h46'35''RUIZ EMMANUELSEMACNA/ TEAM KPSPORT
17701h46'51''LANCELOT jean-pierreV4Mmacadam 7
17801h47'15''ZUCCHERINI BriceSEMCevennes trail club
17901h47'19''CLAVEL NahalieV1FJogging Laverune
18001h47'23''POURRE GWENAELV1MTeam RunningSensation/SudSport
18101h47'24''BLOT BENOITSEM*
18201h47'51''ROUQUETTE PhilippeV2MSpiridon LR
18301h48'06''BARRAL michelV3Mfc barbentane
18401h48'18''COUDEYRE JEAN BAPTISTECAM*
18501h48'22''TEISSIER PascalV2MKB running
18601h48'39''DELUBAC JeanV2MASSP VERGEZE
18701h48'41''BOUCAU julieSEFathlé nimes 30
18801h48'58''THOULOUZE LudovicV1MS.N.R.
18901h49'03''CHAINAY CélineV1F*
19001h49'11''LEVEQUE FabriceV1M*
19101h49'29''RAFFIN LucileSEF*
19201h49'33''ROUQUETTE AnnickV2FACVS
19301h49'54''BECHARD jérémieSEM*
19401h49'58''GOUTTE BARON KarenSEF*
19501h49'58''AZAHAF KarimSEM*
19601h50'03''LAPIERRE CyrilSEMLes Bipèdes de la Vaunage
19701h50'14''GINESTOUX MARCV3MSCL
19801h50'26''PARADIS LudmillaSEFUSVA
19901h50'28''BRUN BrunoSEMACNA
20001h50'33''LAPORTE Jean-pierreV3MACNAnduze
20101h50'36''MIALET PatrickV1MPOWERSPORT.FR
20201h50'36''CHACORNAS fredericV2M*
20301h50'37''ADELL ANDREV4MVEDAS ENDURANCE
20401h50'38''GHESQUIER SergeV2Macna
20501h50'39''GAUTIER Jean BaptisteV2M*
20601h50'41''BON patriceV1M*
20701h50'45''CHILLET MaguyV2FSMAC
20801h50'47''PLAISANCE FlorianSEM*
20901h50'53''DUTRANNOY FABRICEV1M*
21001h50'54''FIORE GerardV1MSAINT CHRISTOL AC
21101h50'54''HERMET laetitiaV1FACN ANDUZE
21201h50'57''FERET gilbertV3Mcourir club aigues mortes
21301h51'03''JINKINS BettinaSEFtriathlon la Grande- motte
21401h51'04''CALDESAIGUES MAGALIEV1FAC2A
21501h51'07''BAILA SergeV3MJOGGING LAVERUNE
21601h51'15''NEVEU THIERRYV1MCTC
21701h51'39''CHILLET ReneV3MSMAC
21801h51'46''PEREZ marie joV2FEVA Vauvert
21901h51'56''CONNOLLY LOUISAV1FCOURIR EN UZEGE
22001h52'00''SOULAIROL SebastienSEMThaurac Drink Club
22101h52'07''MAUGAS jilysSEF*
22201h52'07''LACAN JulienSEM*
22301h52'10''CATHALA SERGEV2MCOUTACH EVASION
22401h52'12''WENNACK jeanV2MAC Saint Remy
22501h52'12''CHAUTARD GenevièveV2FAC Saint Remy
22601h52'12''ADIB JérômeV1M*
22701h52'16''JONGET CédricV1M*
22801h52'16''AUVRAY christopheV1Mteam trail cote bleue
22901h52'17''VILLARET EtienneV2MACNA
23001h52'28''AIGON CHRISTELV1MACNA TEAM VERT VEINE
23101h52'34''DROSS REMYSEM*
23201h52'52''VIGNAL JOSIANV3MASSP VERGEZE
23301h52'52''PRIVAT cedricV1MACNA ANDUZE
23401h53'08''DUPUIS thierryV1M*
23501h53'12''LUBREZ nicolasSEMus tourcoing
23601h53'30''KUBIAK MichelV1MSaint Mathieu Athletic
23701h54'16''ESTIMBRE didierV3Mjogging laverune
23801h54'56''DENIS LEYGUE SAMANTHASEFRUNNING CLUB DE BELLEGARDE
23901h55'08''SAINT-SEVIN JEAN-CHRISTOPHEV1M*
24001h55'16''BOUET NATHALIEV1F*
24101h55'17''BOURDY JohanSEM*
24201h55'20''COLLIGNON AdrienSEFFOULEES SAUSSINOISES
24301h55'22''BARAL RachelSEFMauguio Carnon Triathlon
24401h55'30''TRENTINI FREDERICV1M*
24501h55'31''GRAVIL OlivierSEM*
24601h55'40''VALDEYRON PatrickV3MSAINT-ETIENNE-VALLEE
24701h55'42''ALLEGRE YoanSEM*
24801h55'42''GILLI michèleV3FCAP MELGUEIL
24901h55'51''SANTIAGO DOMINIQUEV3M*
25001h55'57''COULON CédrikV1MAmbrussum Team Nature
25101h55'57''ROINÉ DelphineSEFAC2A
25201h56'44''DASVIT nathanJUM*
25301h56'44''PANNETIER LAURENTV1MNon Licencié
25401h56'47''ROUX PhilippeV2Msaint mathieu athletic
25501h56'48''BRISBARRE benoitV1Msc vaunage
25601h56'50''GRAIL LAVERNEDE willyV1Mcroco d'airain nimes triathlon
25701h56'50''RANDON CHRISTOPHEV1M*
25801h57'11''CROUZET STEPHANEV1MACN ANDUZE
25901h57'11''JOYARD OlivierV1M*
26001h57'15''ROQUE ERICV2MFC BARBENTANE
26101h57'15''BARBERO Brune-liseSEFFc barbentane
26201h57'20''MORANT ChristelleSEFSAINT CLEMENT TRAIL AND
26301h57'24''BATAILLE MarionSEF*
26401h57'25''LÉONARD laurenceV1FBipèdes de la Vaunage
26501h57'33''HOUYELLE EDOUARDSEM*
26601h57'37''GARCIA MAGALIESEFACNA
26701h57'39''ROSENBOM JulieSEFh2o running
26801h57'42''BOURDIOL CamilleV2FST MATHIEU ATHLETIC
26901h57'45''BONNEFOY EMILIESEFH2O - LES ANGLES
27001h57'46''FRANZESE antonySEM*
27101h58'04''BRUN PatriceSEMACNA
27201h58'04''SACHERS gwladysSEF*
27301h58'10''MERCIER sylvainSEMrunning club bellegarde
27401h58'10''FALGAIROLLE MELANIESEFNon Licencié
27501h58'12''CASTAGNET LAURENCEV3FNon Licencié
27601h58'15''BOURGUET JULIENV1M*
27701h58'20''GARRIDO CLAIREV1FFOULEE SAUSSINOISE
27801h58'22''CLÉMENT BorisSEM*
27901h59'04''RAYBAUD FlorentV2M*
28001h59'06''LANZA thomasJUM*
28101h59'07''ROBERJOT AMELIEV1F*
28201h59'22''FACHEAUX JULIENSEMNimes métropole team
28301h59'24''FALICON-GENDREAU ChristelleSEFRSA
28401h59'33''CARMONA IgnacioV2Mlavérune
28501h59'48''BELTRAN BrunoV2Mkanfoyalé
28602h00'10''COLLIGNON AnaïsSEFFOULEES SAUSSINOISE
28702h00'41''MONTBARBON GuyV3Mtriathlon la grande motte
28802h01'01''MONCORGER FrancoiseV1F*
28902h01'04''GAIDO ThierryV2M*
29002h01'07''BARRE REMYV2MNIMES METROPOLE TEAM
29102h01'09''LOPEZ JEROMEV2MSMA
29202h01'11''RAKOTONDRALAY HarvelV2Mvcssp salindres
29302h01'15''SAUZE JEAN LUCV2MS.N.R.
29402h01'18''BERMUDEZ christopheSEM*
29502h01'25''MONTOYA AlainV2M*
29602h01'26''BOUTISSOU JoaquimSEM*
29702h01'26''GUILLOU KEREDAN claireV1FACNA
29802h01'27''NEUBURGER JessicaSEFCourir club Aigues mortes
29902h01'27''CABO PatrickV1Mcourir club Aigues- Mortes
30002h01'28''GAUTHIER SONIAV1F*
30102h01'40''STERNON AlineSEF*
30202h01'59''BOURQUIN CHRISTOPHEV2M*
30302h02'04''VAN LE wylliamsV3M*
30402h02'08''ELZIERE jean paulV2M*
30502h02'18''POULHON lucileSEF*
30602h02'23''GOMEZ MARIONSEF*
30702h02'37''COURTES PatrickV2M*
30802h03'00''DE BORTOLI PASCALV2M*
30902h03'02''JEANJEAN AURELIESEFFOULEE SAUSSINOISE
31002h03'02''JEANJEAN VALERIEV1FFOULEE SAUSSINOISE
31102h03'06''REY TonyV1M*
31202h03'07''LYCZKO GhyslaineV2FSt Etienne Vallée Française
31302h03'09''METGE RACHELV1FST MATHIEU ATHLETIC
31402h03'17''POLLET sophieV1Fassp Vergeze
31502h03'20''GIBERT CédricSEM*
31602h03'54''LLOP JeanV2M*
31702h04'10''VELIT CatherineV1FRSA
31802h04'21''SCHWEIZER Jean-PierreV2MACNA
31902h04'27''ZWIER JurriaanV1M*
32002h04'49''DIAZ Marie-JoséV1FAC2A
32102h04'56''BATAILLE Paul-MarieV2M*
32202h05'29''FREY CATHYV2FSUSSARGUES EVASION
32302h05'56''TRANIER NICOLASSEM*
32402h06'34''RAKOTONDRALAY nirinaV2Fvcssp salindres
32502h06'44''GUYOT AurélieSEF*
32602h07'02''DUPUIS AlizéSEFACNA
32702h07'12''GALLIANO GilbertV2MSanofi
32802h07'25''CATHALA EMILIESEFACNA
32902h07'57''SCIBOZ ALAINV3M*
33002h08'33''CROUZIER christianeV2FGambade Rochefortaise
33102h08'55''RE JohannaV1FST CLEMENT TRAIL RUN
33202h09'11''MARTINS FREDERICV2M*
33302h09'24''HOFFMANN CaroleSEF*
33402h09'25''BUFFET MarcV2MACNA
33502h09'49''JOLLY francisV3M*
33602h10'08''FIGUIERE YVESV2M*
33702h10'31''ALLEGRE JeremySEMLes Bipèdes de la Vaunage
33802h11'35''QUEFFURUS nicolasSEM*
33902h11'36''RUBRECHT RodolpheSEM*
34002h11'37''COSTA Jean-FrancoisV1MACA
34102h11'38''COSTA LAETITIASEFACA
34202h11'38''BONO sébastienSEM*
34302h11'40''CELARIER lauraSEF*
34402h12'47''BARONE MarineSEFACNA
34502h13'15''MARTIN ThierryV2MAsec La pommeraye
34602h13'16''MARTIN NicolasV2M*
34702h13'32''FANTOZZI ValérieV1F*
34802h13'33''CHARDENON AnnabelV1FBMA
34902h13'33''RAYBAUD MargotSEF*
35002h13'35''CHUPIN elieV1M*
35102h13'43''GRASSELER CAROLEV1Facna anduze
35202h13'44''VUILLEROT PIERREV1M*
35302h13'44''MONGENS MagaliSEFGambade Rochefortaise
35402h13'44''PERRIN TUYETV1FGAMBADE ROCHEFORTAISE
35502h13'59''DUBOIS ElodieSEFcap melgueil
35602h14'00''DELAMARRE AllisonSEF*
35702h14'01''SERRE CHANTALV1F*
35802h14'16''LAMOUROUX sophieV2Fsmac
35902h14'29''MOUTON FABIENNEV1F*
36002h14'35''VERNISSE claireV1Fgambade rochefortaise
36102h14'53''VIREBAYRE SarahSEF*
36202h14'53''GERBAUD REMISEMDOMENE ATHLE
36302h14'53''VANLAERE JEREMYSEM*
36402h15'10''MARTINEZ SANDRASEFCS Bourgoin-Jallieu
36502h15'10''LASSERRE AURELIENSEM*
36602h15'13''LECROISEY ThierryV2MQUISSAC
36702h15'57''JOYARD NathalieV1F*
36802h15'58''PUECH SergeV3MSAINT CHRISTOL AC
36902h15'58''ESPERANDIEU gillesV1M*
37002h16'03''GIRARD barbaraV1Fmaguelone jogging
37102h16'36''REY StéphanieV1F*
37202h16'43''ALDEBERT HELENESEF*
37302h16'51''JOURDREN regineV1Fjourdren family
37402h16'56''BIRAS ANNE-MARIEV4FMAAM
37502h17'34''MALES SamuelSEM*
37602h17'58''CHABOT AURELIENSEM*
37702h18'16''GELAIN CéliaSEF*
37802h18'25''MASSONNIERE JEAN PIERREV4MACNANDUZE
37902h18'58''VERGNES ANDREV3MTRAILEURS PIC ST LOUP
38002h18'59''VOLPELLIERE SébastienSEMLES FOULEES SAUSSINOISES
38102h19'12''MAURIN BéatriceV2FTEAM RUNSTOPPABLE
38202h19'13''ABBAL AurélieSEF*
38302h19'52''DAMETTE SophieV1FMaguelone jogging
38402h19'59''ABERT NathV1FCourir à vauvert
38502h20'00''D'HARBOULLE JACQUESV4MCOURIR A VAUVERT
38602h20'00''CRETTE CédricSEMCOURIR A VAUVERT
38702h20'22''DJERADJIAN SandySEF*
38802h21'15''LAN AdelineV1FAcna Anduze
38902h22'10''CASTELLA ELODIESEFH2O RUNNING
39002h22'59''THIERY LaurentV1M*
39102h23'02''SALVI MYRIAMV3FACNA
39202h23'41''TOUAHRI GARNIER MagaliV1F*
39302h23'49''FELIX freddyV3M*
39402h24'57''NOGUES ESQUERDA IbisV3MACNA
39502h25'14''GERVAIS SandrineV1FACNA
39602h25'31''BRIBES ChrystelleV1F*
39702h25'32''BRIBES Pierre PhilippeV1M*
39802h25'33''BIRAS BERNARDV4MMAAM
39902h25'58''KOSLOWSKI annickV3Fsma
40002h26'34''CHATARD CHRISTIANV4MGANGES COURT
40102h26'37''GRONDIN ELODIESEF*
40202h27'28''MOLIERE PatrickV2M*
40302h29'04''ROLLIER BRIGITTEV3FLA GAMBADE ROCHEFORTAISE
40402h29'36''BITOUN AnthonyV1Mles pieds nickeles
40502h29'36''GROUSSET PatriceV1M*
40602h29'51''ARRIBAT DAUMET AnneV1FACNA Anduze
40702h30'33''HERITIER CAROLINEV1F*
40802h31'13''DULAC NoemieSEF*
40902h31'35''CAUMONTAT MARIONSEF*
41002h31'53''FONTAINE LAURENCEV1FACNA TEAM VERT VEINE
41102h32'12''FABRE OdileV2FLes Foulées Saussinoises
41202h32'16''PAOLINO laurenceV1Fles foulées saussinoises
41302h32'16''VIALA DELPHINEV1F*
41402h32'22''LECLERCQ CorinneV1Facna
41502h32'41''VIENOT RoselineV1F*
41602h35'31''PUJOL RémiV2Mfoulées saussinoises
41702h36'07''GAZEAU EricV1M*
41802h36'08''PITT BradV1M*
41902h37'22''BERNE barbaraSEFACNA
42002h37'22''GILLIOT stephanieSEF*
42102h39'22''MARQUIER CHRISTOPHEV2MNon Licencié
42202h39'23''JAMMES christianV1Mla foulée du grès
42302h39'27''PRONKO CHASEF*
42402h41'41''PERRIN ChantalV1FACNA
42502h43'48''BERTRAND KarineV1FTRAIL ENTRE ELLES
42602h46'27''PRABONNEAU DOMINIQUEV4MFOULEE PRADEENNES
42702h47'02''SALDUCCI CHRISTIANV3MCOUTACH EVASION
42802h49'42''FIORENZANO JenniferSEFGOFIO74
42902h51'19''CONTRERA LaurentV2Meastcaribtrail
43002h54'03''ROBCIS DainyV2Feastcaribtrail
43102h55'43''CHACORNAS MARIE ANGEV3F*
43203h01'45''ESTWICK PamelaV2F*
43303h06'53''ROUYER SERGEV4MCAP MELGUEIL

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !