Classement de Trail du Lac de Paladru - 14 km 2017

Voir la fiche de la course : Trail du Lac de Paladru - 14 km du 23/4/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
152'53''COURT SebastienSEMESL FRANCHEVILLE
255'35''JOLY FlorentSEMEA CHAMBERY
356'10''BRAUN MarcSEMAlbertville
457'21''ABGRALL ThibautSEMEAG - TDR
557'58''JUGE RomainESMTournon
659'16''DEGIOVANNI JacquesV1MAL VOIRON
759'48''HENNO AurelienJUMSt Etienne de Crossey
859'56''CARLETTI SylvainCAMUOAT
901h00'23''QUITTET Pierre-CharlesSEMRochetoirin
1001h00'30''CAMBON GuillaumeSEMLyon
1101h00'45''SCISCIOLI RogerSEMSaint Martin D'heres
1201h01'32''BRETON FrancoisJUMWGIN THE CREW
1301h01'44''FAYOLLE ArnaudSEMEcully
1401h01'46''BRAYMAND RomainJUMLa Buisse
1501h01'57''PIOLAT MarcSEMChatonnay
1601h02'12''SAKHRI MedhySEMLA COULURE FC
1701h02'13''SIOR AdrienSEMCulin
1801h02'41''SOUGEY-LARDIN DavidV1MSaint Laurent Du Pont
1901h02'46''OLAGNON EricSEMSt Georges D'esperanche
2001h02'51''COVELLI SebastienV1MPont de Claix
2101h03'13''GIROUD LeoJUMPressins
2201h03'23''CHARTIER FranckV1MCMI
2301h03'37''BERNET DamienJUMENTENTE ATHLETIQUE
2401h03'55''MOREL LaurentV1MVALLONS DE LA TOUR
2501h04'46''BEGON VivienSEMVoiron
2601h04'48''PETITJEAN HugoJUMENTENTE ATHLETIQUE
2701h04'54''GONNET GillesV2MSermerieu
2801h05'03''GENAILLE AurelienSEMDomessin
2901h05'06''POLAUD EricV1MLa Chapelle de La Tour
3001h05'08''PRAIRE DavidSEMLa Tronche
3101h05'16''DEPARDON ThomasESMValencogne
3201h05'24''ARGOUD-PUY DimitriSEMLens En Vercors
3301h05'28''FRANCOIS AnneSEFLyon
3401h05'30''ALFONSEDA BriceSEMLa Bridoire
3501h05'35''DECHAVANNE StephaneV1MLa Batie Divisin
3601h05'51''ROUX JeremySEMGrenoble
3701h06'18''MAUVY TomCAMSA GAZINET CESTAS
3801h06'25''JACOB JulienSEMATI TEAM 73
3901h06'37''GALLICE DamienSEMAoste
4001h06'44''GARNIER LaurentSEMS/L AL VOIRON
4101h07'02''EYMERY MathieuSEMTHONON ATHLETIC CLUB / TRAIL
4201h07'11''DREVON GuillaumeV1MChassigneu
4301h07'15''BRAGA JulienSEMSaint Savin
4401h07'23''LABARRE FlorentSEMSaint Pierre D'allevard
4501h07'25''REIS PEREIRA GracianoV1MSault Brenaz
4601h07'31''DURAND RichardV2MSt Victor de Cessieu
4701h07'32''PASQUINI RomainV1MVALLONS DE LA TOUR
4801h07'36''SAROUL MaximeCAMMariac
4901h07'45''PEZERIL LaurentV2MDomessin
5001h07'51''POULTEAU ArnaudSEMGUC TRIATHLON
5101h07'54''EYSSARD JorisSEMSt Joseph de Riviere
5201h08'00''LANGLOIS EricSEMVoiron
5301h08'05''RENAULT GanaelSEMGrenoble
5401h08'08''AMARO AlexisV1MOptevoz
5501h08'11''CHEVALLET NicolasSEMLa Chapelle de La Tour
5601h08'13''ROLLAND ThibaultSEMRuy
5701h08'14''DAUCHOT BenoitSEMGrenoble
5801h08'29''NUTTIN AlexisV1MGrenoble
5901h08'31''TRAINI DavidV1MBilieu
6001h08'34''DHOTEL SeraphinSEMSaint Etienne de Crossey
6101h08'38''MENEGALDO PascalV2MLe Touvet
6201h08'42''GODDAT CyrilESMPont de Beauvoisin
6301h08'45''SERMONDADAZ JacquesV2MACVS
6401h08'47''LOPES ALVES AnthonySEMRuy
6501h08'57''GAILLARD FredV2MVoiron
6601h08'57''VERA JonathanSEMLe Grand Lemps
6701h09'08''TIRARD GregorSEMAnnecy Le Vieux
6801h09'13''RIVIERE YannickV1MGenas
6901h09'18''REDON AllanSEMLa Batie Divisin
7001h09'21''FAUCHIER LeopoldSEMSavasse
7101h09'21''ATHENOL LaurentSEMMornans
7201h09'25''FERRIER DanielV3MAL VOIRON
7301h09'29''COSTES AlexV1MTRIALP MOIRANS
7401h09'40''ROBESSON JohanSEMMeylan
7501h09'49''SCELLES MarielleSEFSaint Savin
7601h09'50''TRICHON MartialSEMLhuis
7701h10'00''GUIBERT SylvainSEMPaladru
7801h10'11''PILVEN OlivierSEMSaint-Clair-Du-Rhone
7901h10'13''DUCHENE LaurentV2MSaint Laurent Du Pont
8001h10'21''BRAYMAND ThibautJUMLa Buisse
8101h10'21''ROYANEZ RomainSEMLyon
8201h10'31''BOULENAZ StephaneV1MLa Tour de Peilz
8301h10'33''MADI YoussoufSEMBeaurepaire
8401h11'01''GESBERT SebastienSEMGrenoble
8501h11'03''RPPERT Jean BaptisteSEML'argentiere
8601h11'10''CONSTANTINIDIS DavidSEMAS CALUIRE ET CUIRE
8701h11'11''FONTANEL CedricV1MSaint Savin
8801h11'13''LAHMAR HatemSEMVillefontaine
8901h11'20''DELAHAUT YvesV2MMoirans
9001h11'23''MARTIN RomainSEMLyon
9101h11'24''LERICHE AurelieSEFLa Terrasse
9201h11'38''CONSIGLIO FranckSEMLe Pont de Beauvoisin
9301h11'38''BERGER GregorySEMChateau-Bernard
9401h11'43''GALLERON MelissaSEFMeaudre
9501h11'43''MARTINEZ AnthonyESMSassenage
9601h11'44''LAMBERT RomainSEMCharavines
9701h11'46''RICHARD ChristopheSEMTencin
9801h11'57''GARNOT DidierV2MLa Riviere
9901h11'58''PLOUCHART DamienSEMBourgoin-Jallieu
10001h12'05''BUGNARD AlexandreSEMVoglans
10101h12'17''SAUVAN NicolasV1MS/L AL VOIRON
10201h12'21''ANDREA SebastienSEMSaint Clair de La Tour
10301h12'25''BLACHE NicollasV1MBelmont
10401h12'28''POUREL BenoitSEMRuy Montceau
10501h12'29''BAGES-LIMOGES CedricSEMDizimieu
10601h12'51''DUSSERT JohanV1MSaint Geoire En Valdaine
10701h12'56''BOURNEUF Jean ClaudeV2MALV
10801h12'57''AMELA AnthonySEMBourgoin Jallieu
10901h12'59''VERMEIL FranckV2MVoreppe
11001h13'31''BONNET DavidSEMVille La Grand
11101h13'37''LEMOINE SylvainSEMSaint Jean de Moirans
11201h13'41''VARNET MichelV2MRuy Monceau
11301h13'45''BREBION NicolasSEMAoste
11401h13'46''RIOU RemySEMLyon
11501h13'48''BREMARD FabienSEMVoiron
11601h13'53''CHAPOT RomualdV1MChelieu
11701h13'54''BOUCHARD SandraV1FVoreppe
11801h13'54''CLOT RobinSEMGRESI'COURANT
11901h13'56''CELARD OlivierV1MSt Agnin Sur Bion
12001h13'57''CHEVRIER PatriceV2MAS RUY MONCEAU
12101h14'05''MEREL GwennaelSEMCuloz
12201h14'05''CRETIN YannickV1MLe Grand Lemps
12301h14'36''DEVRED BenjaminSEML'isle D'abeau
12401h14'40''CHAPEL MaximeSEMSaint Vincent de Mercuze
12501h14'44''BERNE LaurentSEMSt Clair de La Tour
12601h14'49''BARNERON PatrickV1MCharavines
12701h14'52''DUSSERT RemiSEMSaint Geoire En Valdaine
12801h14'53''FOULU MION AntoineSEMChateauvilain
12901h14'53''GOSSET EddyV1MTours En Savoie
13001h14'55''OLIVIER PascalV2MTEAM BINOUSE 38
13101h14'58''CHEVALLY Marie-AnneSEFSaint Georges de Commiers
13201h14'59''COLLIOUD JulienSEMO'BUGEY
13301h14'59''MURTIN CedricSEMDruillat
13401h15'01''MASSON FabienSEM
13501h15'03''BREBION RomainSEMSt Ondras
13601h15'05''MURGUES RemySEMECHIROLLES
13701h15'06''WILSIUS AlainV2MCharnas
13801h15'09''FLUSIN ThomasSEMLyon
13901h15'13''TEYSSIER FredericV1MJOGGING CLUB VERANNE
14001h15'14''COUBLE JeromeSEMApprieu
14101h15'15''PLANTECOSTE YoannSEMVenissieux
14201h15'16''BALME GuillaumeV1MBriord
14301h15'18''SERVE RomainSEMVilleurbanne
14401h15'18''DESCHAUX-BEAUME EmericSEMCharavines
14501h15'26''ROUVET MarionSEFPollionnay
14601h15'28''PERRET LaurentV1MSassenage
14701h15'31''NATAF XavierV1MPorcieu
14801h15'34''CONTINI GeraldV1MSassenage
14901h15'36''BOUVIER PatrickV2MMarcellaz
15001h15'37''STENGER YannickSEMLyon
15101h15'38''GAUDIN MathiasJUMSainte Catherine
15201h15'40''BIHAN MichaelSEMSaint Andre de Corcy
15301h15'46''SIOR LaetitiaSEFCulin
15401h15'54''DUPUY CedricSEMLyon
15501h15'56''TIRARD-GATEL Jean-PhilippeV2MSt Didier de Bizonnes
15601h16'00''GAUDIN NicolasESMSainte Catherine
15701h16'04''BALIN AlexandreSEMSaint Cassien
15801h16'08''TROUBAT VincentSEMBourgoin-Jallieu
15901h16'10''PROD'HOMME VincentSEMBourgoin Jallieu
16001h16'10''BOURLIER MatthieuV1ML'isle D'abeau
16101h16'10''FOLLET FrancoisV1MGrenoble
16201h16'11''COCKENPOT AnneSEFRochetoirin
16301h16'12''DELAHAIE DominiqueV1MCharancieu
16401h16'13''JEAN CecileSEFJCV
16501h16'15''WISPELAERE LorianeSEFVilleurbanne
16601h16'17''GIRARD MarcV2MMeylan
16701h16'17''COMBAZ BenjaminESMCAPRG
16801h16'18''GARCIN SamuelSEMRicherenches
16901h16'18''BENEDETTI AngelV1MSaint Victor de Cessieu
17001h16'22''COPONAT BrunoV2MLa Murette
17101h16'28''RIOU TonySEMApprieu
17201h16'29''GROS Pierre OlivierSEMSt Bueil
17301h16'39''CARRER LaurianneV1FMeylan
17401h16'40''AUBERT JeremySEMLa Buisse
17501h16'43''CINIER BATTIN LaurenceSEFCollonges Au Mont D'or
17601h16'51''ABISSE--CHEVALLET LucienJUMVoiron
17701h16'57''DAVAT GerardV1MACS
17801h16'57''GARY SylvainSEMSt Aupre
17901h16'58''HUMBERT GuillaumeV1MGrenoble
18001h16'58''COTTAZ OlivierV2MVeyrins Thuellin
18101h17'09''GOY StephaneSEMVoiron
18201h17'10''BRESCH CyrilSEMValence
18301h17'12''COMPARAT MaroussiaSEFLyon
18401h17'15''ROUX AlizeeESFMeylan
18501h17'18''PEYSSON MarylineSEFLes Abrets En Dauphine
18601h17'19''MARTELLI FabriceSEMVoiron
18701h17'21''COLLIAT MathieuJUMASPTT GRENOBLE
18801h17'33''BASILE BenoitSEMCorenc
18901h17'41''LAPREVOTE FranckSEMLyon
19001h17'44''MONFORT MickaelSEMBregnier Cordon
19101h17'45''TODESCHINI MaximeSEMLyon
19201h17'46''PERIER GuillaumeSEMCOURS A PUZ
19301h17'47''GILLOT BastienSEMBron
19401h17'47''BRECHET AlexandreV1MChabons
19501h17'51''MARINELLO PaulV1MPressins
19601h17'57''BOYELDIEU PierreSEMLyon
19701h18'08''SOLITRO LaurentV1MSassenage
19801h18'16''CHENEVAS PAULE YvesV3MEchirolles
19901h18'31''PORTEMER FelicieSEFPanossas
20001h18'35''DOREY FredericV2MTEAM BINOUSE 38
20101h18'44''VINARD ChristopheV1MTEAM BINOUSE 38
20201h18'48''CAILLAT-MIOUSSE FranckSEMVillard Bonnot
20301h18'50''ROUSSET DavidV1MBourg de Peage
20401h18'57''GIGAREL SebastienSEMChelieu
20501h19'03''MICHAUD DavidSEMBourg En Bresse
20601h19'04''GILLES LaurentSEML'isle D'abeau
20701h19'04''MATHIEU NathalieV1FChirens
20801h19'05''COGNE SebastienSEMLes Abrets
20901h19'07''PERISSE PhilippeV2MVillefontaine
21001h19'09''VADCAR ChristopheV2MVoreppe
21101h19'12''LE MAITRE VincentSEMSassenage
21201h19'13''GUILMET OlivierV1MLYON ATHLETISME
21301h19'20''PERRIN LucieSEFPanossas
21401h19'21''HEILIGENSTEIN FrancoisSEMFrancheville
21501h19'23''ROCHE StephaneV1MMeylan
21601h19'28''ROUBIN MathieuSEMLoyettes
21701h19'29''LARDIN AurelienSEMPanissage
21801h19'30''GUILLON CoralieSEFGrenoble
21901h19'34''GONNET PascalV2MBourgoin Jallieu
22001h19'39''FZIN SylvainSEMSaint Etienne Sur Chalaronne
22101h19'40''FOURNIAL LoredanaV1F
22201h19'44''MAGOT GuillaumeV1MVeyrins-Thuellin
22301h19'59''GALOFARO-SADOT OlivierV1MSt Cyr Au Mont D'or
22401h20'01''MONIN-VEYRETTE FlorianSEMGillonnay
22501h20'04''BONAIME AnneSEFLa Tronche
22601h20'05''CHOLLIER AlexandreSEMMontferrat
22701h20'07''DESISSAIRE XavierSEMApprieu
22801h20'11''CRESCIONE GeraldV1MVoiron
22901h20'12''TOMBARELLO RomainSEMBeaucroissant
23001h20'15''ZABOTTI DidierSEMSaint Ondras
23101h20'15''DREVON DebastienV1MSaint Ondras
23201h20'15''TOMAS BastienSEMValence
23301h20'27''STRASSER DenisV2MSt Bueil
23401h20'29''LECOIN GuillaumeSEMMeyzieu
23501h20'35''VOISIN JulieSEFLa Tronche
23601h20'37''CARRON FabriceV1MLagnieu
23701h20'37''INGEGNERI PierreV1MLagnieu
23801h20'43''FERY FrancoisV1MGrenoble
23901h20'46''SCHMITZ ThomasSEMGrenoble
24001h20'47''PIROUX ThibaudSEMSt George
24101h20'48''GONTIER CyrilSEMGrenoble
24201h20'48''COUTAZ JeromeV1MCharavines
24301h20'49''CHEZE PhilippeV2MLa Batie Montgascon
24401h20'51''ROLLAND RenaudV1MRives
24501h20'51''MULLER IngridSEFEstrablin
24601h20'56''GENIN NicolasSEMSaint Martin D'heres
24701h21'01''PRIMARD NicolasSEMLes Abrets
24801h21'03''MAGAUD ChristopheV1MVeyrins-Thuellin
24901h21'04''BOURGARRIT LucV1MVoiron
25001h21'04''MUREAU CarineSEFMeaudre
25101h21'07''FRANCOIS PhilippeV1MSaint Chef
25201h21'09''FREYCHET Jean BaptisteSEMCremieu
25301h21'09''MOREAU GuillaumeSEMVALLONS DE LA TOUR
25401h21'13''MOURZAGH MajidV1MClaix
25501h21'15''BILLARD MorganeESFSt Martin Le Vinoux
25601h21'19''GOUILLY MichelV1MVoreppe
25701h21'20''BONHOMME ChristopheV1MBron
25801h21'20''BERTHET GuillaumeSEMNivolas-Vermelle
25901h21'21''MARTINS SA PhilippeSEMGrenoble
26001h21'21''EGLIZOT BriceSEMVillefontaine
26101h21'28''COSTA LucaSEMPaladru
26201h21'29''TOLDO CarolineSEFSaint Alban de Roche
26301h21'35''BLANCHARD Jean-LouisV2MCHAUD LES PATTES
26401h21'36''BONNAT CatherineSEFSaint Martin D'heres
26501h21'39''BURON AymericSEMLes Echelles
26601h21'41''JAA CatharineV1FLes Abrets
26701h21'42''BLONDY ChristopheV1MVillefontaine
26801h21'46''JAOUEN DavidV1MCS BOURGOIN JALLIEU
26901h21'48''MARION SebastienSEMCharavines
27001h21'51''REY FredericV1MVoiron
27101h21'54''RAMBAUD JeremySEMCharavines
27201h22'01''FABRE VincentSEMGrenoble
27301h22'01''CHALOT LaurentV1MCaluire Et Cuire
27401h22'06''DA SILVA ArturV2MVillebois
27501h22'15''ANDRIEUX MauriceV3MRuy-Montceau
27601h22'15''BALDET MarineSEFMontbonnot Saint Martin
27701h22'15''BOURLIER SandrineV1FL'isle D'abeau
27801h22'21''CLOCHARD EricV1MMontagnole
27901h22'22''GAIME YvanV1MMouguerre
28001h22'24''WIECZOREK MichelV1MRoybon
28101h22'25''BARRANCO ChristianV2MAAA DU LYONNAIS
28201h22'27''BLANC AlexisSEML'isle D'abeau
28301h22'29''MAURY JamesSEMVirieu
28401h22'29''MARTINEZ DeboraJUFSt Andre Le Gaz
28501h22'30''JONDEAU DamienSEMLyon
28601h22'41''GABELLE NicolasSEMVillages Du Lac de Paladru
28701h22'41''CHATEIGNER BenoitSEMVoiron
28801h22'42''GUIGUITANT AudreyV1FLyon
28901h22'45''MOROT-RAQUIN PhilippeV1MBilieu
29001h22'46''SACAREAU JordanSEMLa Tronche
29101h22'47''KOWALSKI RachelV1FBlandin
29201h22'49''HUGUET ArnaudESMSt Romain de Jalionas
29301h22'52''BONNAT HeleneSEFSaint Martin D'heres
29401h22'53''BURONFOSSE BOEDASEFMeylan
29501h22'56''BELET ClaireSEFPont de Beauvoisin
29601h22'57''BURONFOSSE AntoineSEMMeylan
29701h23'01''SERAFIN XavierV1MLa Ravoire
29801h23'01''PERRIN FabienSEMReaumont
29901h23'02''REBOUL NadegeSEFAS CALUIRE ET CUIRE
30001h23'02''ROLLET EtienneV2MBedoin
30101h23'03''MASSERA SebastienSEMLa Batie Mmontgascon
30201h23'09''MOREL CedricSEMSt Geoire En Valdaine
30301h23'14''LAUDE AlexianeJUFCorenc
30401h23'14''BRAYMAND BeatriceV1FLa Buisse
30501h23'17''CHAMONARD LaurentSEMChavanoz
30601h23'19''GRILLET AUBERT CaroleV1FMarcellaz
30701h23'20''STICCHI Jean-MichelSEMBrezins
30801h23'24''MORIN MickaelSEMBriord
30901h23'28''ROMANA BenjaminSEMGrenoble
31001h23'28''ROJON LaurentV1MLa Chapelle de La Tour
31101h23'30''BOUCHON PascalV2MS/L CA MOIRANS
31201h23'32''NESTOLA RobertoV2MTEAM CRAFT
31301h23'32''VAGLIO LORO SeverineV1FMerlas
31401h23'46''BALDET MauriceV2MMontbonnot Saint Martin
31501h23'49''BALIN OlivierSEMSaint Martin D'uriage
31601h23'49''ARMANET ClaudeV1MPorcieu
31701h24'00''CALEYRON JulienV1MVillemoirieu
31801h24'01''CANDEIAS SergeV2MTullins
31901h24'10''PONZONI MarkSEMLyon
32001h24'12''VIRICEL ArmandV1MCharvieu-Chavagneux
32101h24'13''DIMEGLIO CaroleV1FPanossas
32201h24'13''LARGE Anne SophieSEFGrenoble
32301h24'14''SECRETANT ThomasSEMPanossas
32401h24'15''ROUSSET MorganeSEFGrenoble
32501h24'17''BESSIRON Marie-FranceV2FF2V
32601h24'19''NTYAME NKOUMOU AlexisSEMVoiron
32701h24'20''RITI ThibautV1MCharavines
32801h24'32''DECHIPRE LaurenceV2FSt Victor de Cessieu
32901h24'39''CHARDON Jean-YvesV3MTresserve
33001h24'49''PELUYET SamuelV1MSaint Quentin Fallavier
33101h24'54''MAUVY FabienneV1FCanejan
33201h24'55''BELALENE RachelV1MVilleurbanne
33301h25'06''GIRARD PabloSEMGrezieu La Varenne
33401h25'08''CONA DavidV1MCharnecle
33501h25'10''FUMEY ManonSEFVilleurbanne
33601h25'16''CHRISTOPHLE EvaSEFGrenoble
33701h25'17''NEMOS StephanieV1FRomagnieu
33801h25'21''PRUVOT JeromeV1MPaladru
33901h25'24''FABREGUE MarionSEFVoiron
34001h25'26''ELABDI TarekV1MSaint Quentin Fallavier
34101h25'38''NUGUES ClaudeV2MColombier Saugnieu
34201h25'42''PAILLEUX NicolasSEMChassieu
34301h25'42''PAILLEUX JulieSEFChassieu
34401h25'45''PONCET ThierryV1MF2V FOULEE DE VARCES VIF
34501h25'47''GALOFARO MarilineSEFMiribel Les Echelles
34601h25'49''SEVESTRE SebastienSEMBourgoin Jallieu
34701h25'53''PITRE MarianneV2FGUC
34801h25'54''BILLARD JulienSEMVilleurbanne
34901h25'55''SERENI JeanV2MSt Nicolas de Macherin
35001h25'55''JACQUET IngridV1FLe Pin
35101h25'58''MARTIN SCARBOTTE PaulSEM
35201h26'05''PLANTECOSTE PascalV2MLyon
35301h26'06''JOSSERAND SergeV3MBourgoin Jallieu
35401h26'11''CORDARO SebastienSEMMoirans
35501h26'12''BALLY FlorentSEMNivolas-Vermelle
35601h26'12''SIX DelphineV1FGrenoble
35701h26'15''LEMAILLE SabrinaSEFCorbelin
35801h26'15''ASCONE SylvainSEMMontalieu
35901h26'19''SICARD MarieV2FBarraux
36001h26'23''COLLET-BEILLON BriceV1MSaint Genis Laval
36101h26'24''MEYER SimonV1MVilleurbanne
36201h26'25''MORESTIN BILLAUDONV1MChelieu
36301h26'25''SARRET AuroreV1FSaint Georges D'esperanche
36401h26'25''BOITON BenjaminSEMBrignais
36501h26'25''SARRET FredericV1MSaint Georges D'esperanche
36601h26'25''GOOS JonathanSEMLyon
36701h26'25''BOITON AmandineSEFThonon
36801h26'26''BERNET RaphaelV2MCharancieu
36901h26'34''BROUILLAC RomainSEMGrenoble
37001h26'38''VILLE ThierryV2MSt Marcel Bel Accueil
37101h26'41''NOYER SeverineV1FDomessin
37201h26'44''DEPLANTE JeromeSEMSt Andre Le Gaz
37301h26'45''NIVOLLET DidierV2MMarcilloles
37401h26'50''ANTOYE LauraESFBoulieu Les Annonay
37501h26'53''MACHARIA RaphaelSEMSeyssinet
37601h27'00''RICHARD FranckV1MDolomieu
37701h27'01''PISU GianluigiV2MSeez
37801h27'11''BEROUD TinaSEFVillard de Lans
37901h27'13''MEUNIER AlixSEFVoiron
38001h27'15''ECHALLIER ChristopheV2MFaverges de La Tour
38101h27'18''BOUZIDI JacquesSEMSt Aupre
38201h27'19''LONDICHE NicolasSEMGrenoble
38301h27'21''GAUDOIN ArnaudV1MCorbelin
38401h27'25''FRESSE VirginieV1FALT G LA FORM
38501h27'29''BENEDETTI LaetitiaV1FSaint Victor de Cessieu
38601h27'36''CAYER BARRIOZ LeaSEFSaint Bueil
38701h27'36''MINJOZ SephoraSEFLa Lechere
38801h27'37''BLANC-MATHIEU NicolasSEMSt Jean D'aulps
38901h27'37''GERARD Pierre-AlainSEMLes Abrets
39001h27'40''KOWALEWSKI AmelieSEFMarsat
39101h27'41''CHEVALLY CedricV1MSaint Georges de Commiers
39201h27'45''BOUQUET CelineSEFGrenoble
39301h27'46''SUDRE HeloiseSEFLe Bouchage
39401h27'49''LATOUR PhilippeV1MLes Abrets En Dauphine
39501h27'49''GUTTIN Jean-LucV1MLa Batie Divisin
39601h27'53''BARBIER CelineV1FParis
39701h27'57''BOGEY FredV1MBilieu
39801h27'57''DAUBIGNY IsabelleV1FSeyssins
39901h28'00''SOULIE AdrienSEMGrenoble
40001h28'00''NOWAK AnaisSEFCorenc
40101h28'01''LE BRUN PierreV2MSaint Jean de Soudain
40201h28'02''CANIN HeleneSEFGrenoble
40301h28'04''ACAJJAOUI SamiraSEFSaint Laurent Du Pont
40401h28'12''SICOIT ChristopheSEMSaint Martin D'heres
40501h28'13''GAILLARD ClaraSEFALV
40601h28'14''BRUNET AurelieSEFALV
40701h28'15''MACIOSZCZYK EricV2MSeyssinet-Pariset
40801h28'15''RABOUILLE JulieSEFDecines
40901h28'15''ROUSSET Jean PaulSEMDecines
41001h28'16''LAUR CamilleSEFGrenoble
41101h28'17''COCHARD MathieuSEMPanissage
41201h28'17''BONNET CharleneSEFPanissage
41301h28'20''GOBBO CelineSEFSaint Martin D'heres
41401h28'20''CHAMBAZ LaurentV1MLa Chapelle de La Tour
41501h28'21''MARTIN VanessaSEFLyon
41601h28'23''LEFEBVRE OlivierSEMLa Pierre
41701h28'27''DREVET FabriceV1MCharancieu
41801h28'27''TORRES LaurentV1M
41901h28'28''LE GALL Jean CharlesSEMSaint Quentin Fallavier
42001h28'37''REY WilliamV2MPaladru
42101h28'42''MALCANGI DanielV1MLe Grand Lemps
42201h28'46''ROBERT OlivierV1MChirens
42301h28'50''CONAND PierreSEMLhuis
42401h28'58''BOUCHE ArnaudV1MAlbertville
42501h28'58''GIGOUX ClaudeV1FBron
42601h29'00''HADJADJI FanV1FMontbonnot Saint Martin
42701h29'03''BAGES-LIMOGES ChristopheSEMBeaurepaire
42801h29'08''CARTET SandraV1FLe Gosier
42901h29'09''JUGNET PierreV1MVoiron
43001h29'10''DARCHY ClaireSEFLyon
43101h29'10''BOMPARD NicolasSEMCharancieu
43201h29'12''JOGUET SebastienV1MGrenoble
43301h29'13''LABROSSE ChristineV1FSaint Sulpice Des Rivoires
43401h29'14''SALON SophieV1FMoirans
43501h29'23''DUSSERT ElsaSEFRives
43601h29'24''BRIDON BertrandV1MApprieu
43701h29'30''MAHOT ClemenceSEFGrenoble
43801h29'32''RIVOIRE Jean-LucV1MValence
43901h29'34''KOUTSIKIAN AnthonySEMBourgoin Jallieu
44001h29'37''RICHARD DelphineSEFSillans
44101h29'38''CHARNAY BenedicteSEFSillans
44201h29'40''BAGNERES Marie-AnneV1FGUC
44301h29'42''RICHIERO EstelleSEFSte Helene Du Lac
44401h29'48''GOURY MichelV2MBourgoin Jallieu
44501h29'48''VAVRILLE CatherineV1FBourgoin Jallieu
44601h29'53''BERNARD AlexisSEMPaladru
44701h29'56''BEAURIN XavierSEMSt Egreve
44801h29'57''PIERRE EmmanuelleSEFVilleurbanne
44901h29'58''BOISSIEUX DidierV1MCorbelin
45001h30'00''ALBALADEJO MarionSEFGrenoble
45101h30'02''GUIJARRO DamienSEMGrenoble
45201h30'17''CHARTIER ElisabethV1FCMI
45301h30'20''JANVIER Claire-LiseSEFLyon
45401h30'30''DELPLACE KilianJUMMoretel
45501h30'35''PAVESE BrunoV2MFontaine
45601h30'44''SECONDINO CarlosV1MMorestel
45701h30'49''ROUSSET NellySEFLyon
45801h31'06''SZYCHOWSKI JimmyV1MTullins
45901h31'07''DEJUSSEL CaroleSEFFrancin
46001h31'09''THOULY JessicaSEFSaint Martin D'heres
46101h31'14''TASTAVIN CyrilSEMVilleurbanne
46201h31'15''PAQUIEN JohanaSEFGrenoble
46301h31'27''RABUT QuentinSEMGrenoble
46401h31'31''ALLEMAND HubertV1MSt Alban de Roche
46501h31'34''ZIEGLER FrancoiseV3FCA MOIRANS
46601h31'40''ROPARS YannicSEMGrenoble
46701h31'40''GRUCHET SebastienSEMGrenoble
46801h31'41''GASSAMA Jean-PierreV4MLe Bourg D'oisans
46901h31'42''JAA PhilippV2MLes Abrets
47001h31'44''DUPRAZ Jean FrancoisV1MSaint Beron
47101h31'44''GILLETTE LauraneSEFChambery
47201h31'44''FOLTRAN ElisabeteV1FUSSE ST EGREVE
47301h31'47''GRZYWATZ MelanieSEFLyon
47401h31'51''MICHEL PhilippeV2MSte Foy Les Lyon
47501h31'57''ROUX AurelienSEMLa Buisse
47601h31'59''DESCHAUX-BEAUME JessicaSEFCharavines
47701h31'59''JUFFIN MarionV1FSaint Genis Laval
47801h32'04''HEILIGENSTEIN LucieSEFVienne
47901h32'08''MACCARI ArnaudSEMReaumont
48001h32'13''PERRIN StephanieSEFLa Murette
48101h32'13''GROS ChristelleSEFServoz
48201h32'15''GROS SebastienV1MServoz
48301h32'17''BAYON MurielSEFApprieu
48401h32'17''PIERRE BenjaminSEMVirieu
48501h32'19''SABOT FrancisSEMEstrablin
48601h32'19''DARRAS LionelV1MLes Villages Du Lac de Paladru
48701h32'26''BURNAZ FredericV1MALT G LA FORM
48801h32'28''LE GALLO CelineV1FVif
48901h32'31''STANG PhilippeV1ML'isle D'abeau
49001h32'33''SEGARD MarleneSEFBourgoin-Jallieu
49101h32'34''CANTIN AgnesV1FVienne
49201h32'34''GAILLARD LisaSEFBron
49301h32'37''GENOVESE SophieV1FGrenoble
49401h32'48''ASTOLFI Jean-MarcV1MSaint Genis Laval
49501h32'50''SCELLIER CelineSEFVoreppe
49601h32'50''BRUN ThierryV1MSaint Egreve
49701h32'52''GUIGUET Marie-NoelleV2FSt Christophe Sur Guiers
49801h32'53''DAL LIN GeraldineV1FSt Christophe Sur Guiers
49901h33'00''BELKORCHIA FouadV1MVoiron
50001h33'02''FOUILLET MatthieuSEMBron
50101h33'04''GARDEN Jean-LucV1MEchirolles
50201h33'08''CLERC MarieSEFFrancin
50301h33'08''MAYEUX ElisabethSEFChateauneuf Sur Isere
50401h33'09''PARIS CADET LisonSEFCourbevoie
50501h33'13''BUISSON FabienV1MLhuis
50601h33'21''SCHWEITZER AmandineSEFMeylan
50701h33'28''VADCAR AnneV2FVoreppe
50801h33'28''CHERAULT NathalieSEFASPTT GRENOBLE
50901h33'32''SORRO ElodieSEFLa Tour Du Pin
51001h33'33''BARA EricSEMLyon
51101h33'39''GRANIER CecileSEFLyon
51201h33'50''ROTHLISBERGER MarielleV2FSt Paul de Varces
51301h33'51''NOTIN StephanieV1FGenas
51401h33'52''DIMITROVA VeraSEFLyon
51501h33'53''ROBBIANA LaurenceV1F
51601h33'54''SAUCEY LaetitiaSEFGrenoble
51701h33'55''MORIZOT SylvainV1MBelmont Tramonet
51801h33'55''DU PELOUX SeverineSEFEpagny
51901h33'55''MORIZOT SabineV1FBelmont Tramonet
52001h33'55''ROBBIANI ChristianV1MVALLONS DE LA TOUR
52101h33'56''LACROIX NellyV1FAnneyron
52201h33'56''MALATRAIT FlorenceV1FSeyssins
52301h33'57''PHILIPPE PaulineSEFLa Ravoire
52401h34'02''MALLIER MaximeSEMAL VOIRON
52501h34'02''FRANC FredericV1MMontanay
52601h34'03''DEPLANQUES JeremieV1MPont de Cheruy
52701h34'04''BALME ChrystelV1FBriord
52801h34'05''DORMIO LaurentSEMCorbas
52901h34'08''TIRARD GaelleSEFVirieu
53001h34'11''SERGENT IsabelleV1FS/L EA VILLEFRANCHE
53101h34'12''GRORELLI SylvestreV1MSt Marcel Les Valence
53201h34'12''CHEVALLET CelineSEFGrenoble
53301h34'14''SICARD DorisV3FTaluyers
53401h34'17''THOUET FredericSEMBourgoin-Jallieu
53501h34'21''FOLLET SeverineV1FGrenoble
53601h34'24''MOULIN OlivierV1MVALLONS DE LA TOUR
53701h34'25''COTTET AngeliqueSEFVillefontaine
53801h34'28''LOOTVOET JeromeV1MSt Victor de Morestel
53901h34'29''VINCENT CarolineSEFGrenoble
54001h34'29''LOOTVOET SoniaSEFSt Victor de Morestel
54101h34'31''QUEMA EmilieSEFMeylan
54201h34'37''HUGUET RemiESMSt Romain de Jalionas
54301h34'41''DONGUY AliceSEFChambery
54401h34'50''RODRIGUEZ Jean FrancoisV1MCharvieu Chavagneux
54501h34'58''ROLLAND MatthieuSEMBourgoin Jallieu
54601h35'03''PERRIN GaelleV1FLa Batie Divisin
54701h35'04''BRIGARD FlorentV1MLa Batie Divisin
54801h35'05''TOURTE SabineSEFSeyssinet Pariset
54901h35'07''CHALAYER OceaneSEFCaluire-Et-Cuire
55001h35'13''GUICHARD ClaireSEFCessieu
55101h35'17''DESISSAIRE AmelieSEFApprieu
55201h35'21''AUTHER AxelSEMSaint Peray
55301h35'22''FOULLU StephanieSEFGrenoble
55401h35'22''FAUGERON SeverineSEFSt Etienne de St Geoirs
55501h35'23''LESIEU BertrandSEMAix Les Bains
55601h35'26''DEL DO BrunoV2MVaracieux
55701h35'34''CHAMBAZ ValerieV1FLa Chapelle de La Tour
55801h35'35''POLINIERE BenedicteSEFLes Echelles
55901h35'37''LENOGUE KevinSEMASPTT MEYLAN
56001h35'40''JACQUIGNON BenjaminSEMBellegarde-Poussieu
56101h35'49''BAYON ChloeSEFGrenoble
56201h35'54''BONADIES CarineV1FVoiron
56301h35'57''MONDON OphelieSEFMeylan
56401h35'58''CLEYET BrunoV1MFitilieu
56501h35'59''GONTIER GaelleV1FBeaurepaire
56601h35'59''RADAL PatriceV2MGrenoble
56701h35'59''FERRAZZOLI PrescilliaSEFSepteme
56801h35'59''VIERNE SebastienSEMSepteme
56901h36'00''OCZKOWSKI RebeccaV1FAoste
57001h36'01''REVERET JulienSEMVitry Sur Seine
57101h36'01''CARRET MurielV2FDOMBES RUNNING EVASION
57201h36'03''BUDILLON RABATEL MelanieSEFParis
57301h36'05''SUCRE DanielV1MCharavines
57401h36'06''VAUDRAY FlorianeSEFLhuis
57501h36'08''MICELI SarahSEFBouge-Chambalud
57601h36'13''VILLARD SandraSEFMassieu
57701h36'16''ETIENNE JoelV2MSaint-Martin-D'heres
57801h36'18''VALENTINO AllemV1FApprieu
57901h36'20''GIACOMAZZO LaurentV1MVillette D'anthon
58001h36'21''CHAVAS CecileSEFVienne
58101h36'25''ABEILLE JulieV1FSaint Marcel Bel Accueil
58201h36'26''ALLEMAND SophieV1FSt Alban de Roche
58301h36'27''PUJOL TiphaineSEFDizimieu
58401h36'27''CHARLES AnnieV3FEchirolles
58501h36'27''JOURDE DavidV1MBiol
58601h36'29''MANIN-ROUCHON NellySEFGieres
58701h36'33''ORIBE CyrilleV1MLa Tour Du Pin
58801h36'35''BIANQUIS LilianESMSardieu
58901h36'37''GERVASONI NoelineSEFVoiron
59001h36'48''SERRE SandraV1FVertaizon
59101h36'49''AROCAS JosephV2MSaint Pierre de Bressieux
59201h36'50''BADIN Jean ClaudeV3MJCV
59301h36'50''DUBREUIL NathalieV1FCaluire
59401h36'50''PEYRIN ThomasSEMVoiron
59501h36'54''BURLET CecileV1FPolliat
59601h36'55''BELLAMY Anne GaelV1FSaint Alban de Leysse
59701h36'56''GALLET Anne-SophieSEFLAFOULEE D'ANNEMASSE
59801h37'00''WILLM LudovicESMCharavines
59901h37'03''CROCE LisaESFCoublevie
60001h37'08''MITAUT EliseSEFGrenoble
60101h37'10''CONCHONNET DidierV1MSaint Priest
60201h37'13''DEBOYSER OrlaneV1FS/L FOULEE DE VARCES VIF F2V
60301h37'13''BARBIER SandrineV2FOyeu
60401h37'13''BENOIT ElodieSEFOyeu
60501h37'14''BOURSET OlivierSEMSaint Alban de Roche
60601h37'25''FUENTES JonathanSEMLa Verpilliere
60701h37'25''PERRICHON GaelleSEFLa Verpilliere
60801h37'36''JAEG AurelieSEFApprieu
60901h37'37''GORLIER GillesV2MSaint Quentin Sur Isere
61001h37'39''BRENGUIER IsabelleSEFBarraux
61101h37'40''BRAY EmilieSEFGrenoble
61201h37'45''MICHEL SylvieV2FCulin
61301h37'45''COSTA-ROCH FranckV1MApprieu
61401h37'46''FRIZON SarahV1FSaint Victor de Cessieu
61501h37'47''ANDRIEUX ChantalV2FRuy-Montceau
61601h37'54''BERTHOLET PatriciaV2FBouvesse Quirieu
61701h38'03''LYPRENDI ClaudeV3MLe Fontanil-Cornillon
61801h38'10''CHRISTOLLET RenaudV1MVarces
61901h38'24''GUENOT YannV1MEybens
62001h38'24''BRON Jean MichelV2MBourgoin Jallieu
62101h38'32''GUILLAUME EddySEMLes Abrets
62201h38'37''LARRIEU BenedicteSEFApprieu
62301h38'38''GOUTTEFANGEAS AnneSEFVelanne
62401h38'43''WUTHRICH PhilippeV1MRives
62501h38'46''LAURENT AurelieSEFLa Ravoire
62601h38'49''BEGALLA LauretteSEFLyon
62701h38'53''CLOT Jean LouisV3MCHAUD LES PATTES
62801h38'57''CHABERT MathildeSEFVoiron
62901h39'03''SOUBELET SylvieV2FFrontonas
63001h39'09''GUICHARD SamuelV1MCessieu
63101h39'12''SILVAIN CedricV1MSainte Anne Sur Gervonde
63201h39'17''TORCHET-DIT-RENARDSEFSerrieres de Briord
63301h39'30''CHANRON SandrineV1FChirens
63401h39'34''ANTONELLI FionnaJUFSaint Geoire En Valdaine
63501h39'34''MOUSSI MalikaSEFGrenoble
63601h39'38''ROUDIER KarineV1FPASS RUNNING
63701h39'38''MARTIN EricV1MPASS RUNNING
63801h39'47''ACQUAVIVA NathalieV1FSaint Beron
63901h39'51''OUVRIER-NEYRET ChristelleV1FSt Geoire En Valdaine
64001h39'52''FONTAINE NathalieSEFSainte Foy Les Lyon
64101h39'53''BLANCHARD AmandineSEFLyon
64201h39'54''GAYET MartineV3FCordon
64301h39'54''LEON SeverineV1FBevenais
64401h40'05''OUTREBON ClaudieV2FTaluyers
64501h40'10''RODRIGUEZ AudreySEFCharvieu Chavagneux
64601h40'16''CALLIET-CHOSEROT AmelieSEFSaint Etienne de Crossey
64701h40'16''PITIOT Anne-LaureSEFSt Etienne de Crossey
64801h40'20''SILVAIN IsabelleV1FSainte Anne Sur Gervonde
64901h40'21''EYRAUD GuilhemSEMVilleurbanne
65001h40'21''LAFOND PatrickV3MDardilly
65101h40'22''GISLOT AmelieSEFVilleurbanne
65201h40'23''BROUSSE NoellieSEFChamp Sur Drac
65301h40'23''BLACHOT NadegeV1FSaint Aupre
65401h40'24''LINGARD SamanthaV1FApprieu
65501h40'25''MORIN StephanieSEFGroslee St Benoit
65601h40'27''RAMOS GregoryV1MSaint Priest
65701h40'29''COSTA-ROCH SandrineV1FApprieu
65801h40'34''MAULIN CamilleSEFMiribel Les Echelles
65901h40'35''RABOUTOT KatiaSEFVilleurbanne
66001h40'36''VAILHE CarolineSEFLyon
66101h40'37''GORLIER ValerieV1FSaint Quentin Sur Isere
66201h40'38''DREVET SandraV1FCres Mepieu
66301h40'38''ROUX SylvieV2FDomene
66401h40'44''CISLO BastienSEMVif
66501h40'48''DURET AnthonySEMRomagnieu
66601h41'05''TERPENT LoickSEMLe Grand Lemps
66701h41'06''GREGOIRE ElodieSEFTencin
66801h41'06''MALLIER LeaSEFSoleymieu
66901h41'18''MATHIAS JulienV1MMontbonnot St Martin
67001h41'18''MATHIAS CarolineV1FMontbonnot St Martin
67101h41'23''GUEDON AlexisESMSt Jean de Moirans
67201h41'27''BORRON LydieSEFBELLEDONNE RUNNING
67301h41'41''VALLIN CelineV1FCorbelin
67401h41'44''BAMBA FAVREL BenedicteV1FCharvieu
67501h41'51''MOIROUD NathalieV1FBelmont
67601h41'52''LEYNAUD EugenieSEFLyon
67701h41'52''MINGUET JeanSEMLyon
67801h41'58''RODRIGUES AbilioV1MBourgoin
67901h42'21''BOUCHET-LANAT MarcV2MLe Versoud
68001h42'21''BOUCHET-LANAT EdithV2FGRESICOURANT
68101h42'33''D URSO SophieSEFSeyssinet-Pariset
68201h42'49''BASTRENTA JoelleV2FGrenoble
68301h42'49''BURLET JacquesV3MBilieu
68401h42'52''BATTARD DidierSEMTencin
68501h42'52''LELIEVRE AlexandraSEFEchirolles
68601h42'55''BECCARIA IngridSEFSallanches
68701h43'02''BOURNAT VeroniqueV1FMiribel Les Echelles
68801h43'02''BRAVAIS BOUTEAU SylvieV1FVoiron
68901h43'06''LAVERDURE EstelleSEFSaint Etienne de Saint Geoirs
69001h43'14''BABY Jean PierreV2MLa Crau
69101h43'16''DEMANGE CorinneV1FACS SASSENAGE
69201h43'18''KUSTER ManonSEFChamonix
69301h43'32''PEYRE AndreV3MSaint Andre Le Gaz
69401h43'40''BOUHRIZI SoulefSEFEchirolles
69501h43'49''PERROUD AdelineSEFLe Gua
69601h43'59''GOZZI SarahSEFSaint Bueil
69701h43'59''PASSONI AdelineSEFLa Bridoire
69801h44'11''KOCET SophieV1FSt Marcel Bel Accueil
69901h44'13''DOS REIS ChristelleV1FSaint Just de Claix
70001h44'23''MALARTRE CarolineV1FGrenoble
70101h44'26''SANTOS ChristopheSEMLyon
70201h44'27''ROUSSET EliseSEFLa Sone
70301h44'29''TOQUET KarenSEFSassenage
70401h44'34''GERARD ChristelleV1FNovalaise
70501h44'41''YAU SandraV1FCorenc
70601h44'55''GROBAS KevinSEMVoiron
70701h45'12''DA LAGE CarolineSEFLyon
70801h45'31''BORDONE IsabelleV1FSt Romain
70901h45'35''RICHER LauraSEFBeaurepaire
71001h45'35''PHILIPPE CaroleV1FChaneins
71101h45'35''GUYARD CelineSEFSerezin Du Rhone
71201h45'39''GUILLAUD MAGNIN NadegeV1FMorestel
71301h45'40''RAGOT CaroleV1FSaint-Chef
71401h45'49''PINTADU CamilleSEFGrenoble
71501h46'07''MICHEL OlivierV2MSaint Nazaire Les Eymes
71601h46'08''BIETRIX AgnesV1F
71701h46'27''RAYMOND AdrienSEMSaint Genis Laval
71801h46'29''VIAL FlorenceV2FBossieu
71901h46'31''ANDRIEU CharlotteV1FFaverges de La Tour
72001h46'31''CONDAMINE Anne-LaureSEFLes Avenieres
72101h46'31''BARTHELEMY LoretteV2FLes Avenieres
72201h47'24''REICHENBACH AnneV2FVoiron
72301h47'29''SAINTIER CorinneV2FGrenoble
72401h47'42''MARTIN ClioSEFDomene
72501h47'42''MAIRE DelphineSEFLe Versoud
72601h47'42''TOUCHET LucileESFDomene
72701h47'44''MARTINOT SegoleneSEFCrolles
72801h47'45''COLLOMB GillesV3MChaponost
72901h47'45''BERGIER AlexandraSEF
73001h48'04''AUPETIT SarahV1FLyon
73101h48'09''BOBICHON CarolineSEFLyon
73201h48'10''LEHONGRE SebastienSEMGrenoble
73301h48'13''SCELLIER FredericV2MVoreppe
73401h48'20''RECOURA PEYRE MoniqueV2FSaint Andre Le Gaz
73501h48'26''ROULET AudreySEFVif
73601h48'26''DAELMAN ClaireV1FClaix
73701h48'26''PARUSSINI MarleneSEFPont de Beauvoisin
73801h48'36''LANFREY Marie-PauleV2FChelieu
73901h48'37''FAURITE CarolineV1FPont de Cheruy
74001h48'49''THOMAS StephaneV1MFontanil
74101h48'50''BESSET JulieSEFL'isle D'abeau
74201h48'51''JULLIEN BRISSET CarolineV1FVinay
74301h48'53''KITCHING NicholasV1MGrenoble
74401h48'53''BEOST SandrineV1FVillette de Vienne
74501h48'56''BOUDES EricV1MLa Buisse
74601h48'57''SENNAC PhilippeV2MOyeu
74701h48'58''RUPTIER CharlotteSEFVilleurbanne
74801h49'02''LE BRUN CatherineV2FSaint Jean de Soudain
74901h49'07''PAUC JonathanSEMVoiron
75001h49'15''MAULIN HeleneV2FMiribel Les Echelles
75101h49'16''PIANETTI VincentSEMLa Bastide de Virac
75201h49'16''MASSONNET AmandineSEFPiolenc
75301h49'38''TAGNATI MarjorieSEFVaulx
75401h49'40''MORIN ChloeSEFBriord
75501h50'40''CLEMENT GabrielleSEFVilleurbanne
75601h50'40''BRABAN DenisSEMVilleurbanne
75701h51'17''BOUABDALLAH SabrinaSEFCharvieu Chavagneux
75801h51'22''DUCERF Anne SophieV2FPassy
75901h51'29''LEFETZ OlivierSEM
76001h51'32''GUINAMARD CecileV2FLyon
76101h51'33''TANET PatriciaV2FMorance
76201h51'33''GUINAMARD PatrickV2MLyon
76301h51'57''ROUGIER AudreySEFSechilienne
76401h52'13''COQUARD NathalieSEF
76501h52'22''GUERRE-GENTON ClaireSEFPressins
76601h52'27''DELERUE FlorianeSEFLyon
76701h52'39''CHRISTOLLET AnneV1FVarces
76801h52'43''GUILLEMOT DelphineSEFSaint Ondras
76901h52'48''BERTHIER CecileV1FSain T Romain de Surieu
77001h52'48''PIC Anne-SophieV1FSaint Andre de Corcy
77101h52'49''PIC HerveV2MRILLIEUX TRIATHLON
77201h52'49''LAVERDURE FlorenceV1FMoirans
77301h52'54''CHOUREAU FlorianeSEFCaluire Et Cuire
77401h52'55''HAUSS StephanieV2FVoiron
77501h52'59''BRESCIA CaroleSEFAix-Les-Bains
77601h53'44''GROS IsabelleV2FMeylan
77701h53'46''HUGUET SylvieV1FSt Romain de Jalionas
77801h53'52''AMICO ValerieV1FMeylan
77901h54'11''COTE BernadetteV2FCharavines
78001h54'46''ALLEMAND NathalieV1FSaint Marcel Bel Accueil
78101h55'04''PRADEILLES JessicaSEFSaint Savin
78201h56'11''BAYLE RomainSEMLe Versoud
78301h56'27''SANIAL LaetitiaSEFTullins
78401h56'27''CLEMENT-LACROIX MelanieSEFChabons
78501h56'51''MASELLA MarielleSEFChelieu
78601h56'52''BORNE ValentinSEMChabons
78701h57'11''BOUCHET ClotildeV2FBourg Les Valence
78801h59'18''FOULLU CarolineSEFSt Etienne de St Geoirs
78901h59'21''TRESCA Marie-LaureV1FTullins
79002h00'01''RAGACHE PaulineSEFMurinais
79102h00'53''MERGUI SarahSEFLyon
79202h00'54''MERGUI GerardV3MYzeure
79302h02'25''ROSAIN FrancoiseSEFSaint Genis Laval
79402h02'28''BROSSARD SylvieV2FSerezin de La Tour
79502h03'42''MERITTO LaureSEFMeylan
79602h06'09''RAFFIN CarolineSEFGrenoble
79702h06'12''TERRIN AudeSEFSt Martin D'heres
79802h09'37''CONA CelineSEFVoiron
79902h11'06''BALLANDRASV1FLyon

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.19 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !