Classement de Oxy'Trail - 23 km 2017

Voir la fiche de la course : Oxy'Trail - 23 km du 25/6/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h19'54''ADOUR TakfarinasSEMUa Societe Generale
201h22'42''LOZANO MarcSEMS/l Franconville Athletisme Va
301h23'21''GENGOUL PascalV1M
401h23'48''FENRICH FlorentSEMAc Vallee Du Salaison
501h24'01''ROBILLARD DamienV1MUs Olympique De Chelles
601h25'32''GONTHIER CedricSEMS/l Noisiel Lognes Athletisme
701h25'53''GUY NicolasSEM
801h26'48''NOUSBAUM Francois-xavierSEM
901h27'10''OREAL ElricSEMCo Lecci Trinite
1001h27'56''VINDEX Jean-philippeV1MUs Creteil
1101h28'52''BESSON Pierre-jeanSEM
1201h29'15''GONTIER YoanSEMUs Olympique De Chelles
1301h29'29''SEVESTRE CyrilleSEMUa Villenoy
1401h29'31''MANDIER GuillaumeSEMS/l A.b.v. Pouzauges
1501h29'35''MARTINEZ Juan jesusV1MNogente Sur Oise
1601h29'50''BESENBRUCH SylvainV2M
1701h29'58''DUCROT JoelSEMNeuilly Sur Marne Athletisme
1801h29'59''SANCHEZ BarbaraSEFS/l Bordeaux Ec
1901h30'12''CHARPENTIER JeremieSEMS/l Franconville Athletisme Va
2001h30'58''DOAN NicolasSEM
2101h31'11''SANO MathieuSEM
2201h31'16''DA COSTA BernardV1MPass'running
2301h31'29''DAVID NicolasSEM
2401h31'35''BOUSSICAULT MaelSEMUs Ivry
2501h32'17''PETIT OlivierSEMChantilly Athletisme
2601h32'28''JOLY TESTAULT MarionSEFS/l Free Run
2701h32'36''DESTREMON ManuelV1M
2801h32'43''GHIA SamySEM
2901h32'55''FARESCOUR Andy-mathieuV1M
3001h33'17''FAUCON TonyV1MUs Olympique De Chelles
3101h33'31''NABINEAU CyrilSEM
3201h33'33''BARRELA Jean-michelV1MPaac
3301h33'36''BARILLEAU DidierV2MPontault Aac
3401h33'39''VERNHES ChristopheV1MUs Olympique De Chelles
3501h34'12''DUBRULLE XavierSEM
3601h34'24''DOSPAZOS JoseV2MUs Creteil
3701h34'52''BARBOU ChristopheV1M
3801h35'04''GENET MathieuSEM
3901h35'12''MESDAG DavidV1MNeuilly Sur Marne Athletisme
4001h35'35''GOITINO AntoineSEMDynamic Aulnay Club
4101h35'38''MINGUEZ EricV1MBussy Running
4201h36'10''JAECK NicolasSEMPontault Aac
4301h36'18''LEY MichaelV1M
4401h36'28''PIESSET GeoffreySEM
4501h36'32''NGUYEN Thanh-dungV1MVal D'europe Athletisme
4601h36'47''MONTENOL XavierSEMUs Olympique De Chelles
4701h37'12''BOURNIZEL DavidSEMGa Noisy Le Grand
4801h37'13''COUSSINET DidierV1MReveil Sportif De St Cyr/loire
4901h37'14''GARCIA LudovicV2M
5001h37'44''BRUN AlexandreSEM
5101h37'51''DARIO Villajos lameirSEM
5201h38'11''GRASLAND XavierSEM
5301h38'24''AMARI AliV1M
5401h38'40''BEZADA AlexisV1MUa Societe Generale
5501h38'45''ROBLIN AntoineSEM
5601h38'50''GRIALOU AdrienSEM
5701h39'05''RAYNAUD Jean-noelV2M
5801h39'12''LAGACHE LaurentV1MUs Olympique De Chelles
5901h39'13''CHENE NicolasSEM
6001h39'24''MATTON StephaneV1M
6101h39'28''REGINA JeromeSEM
6201h39'30''DE LA ROSA HendryESM
6301h39'30''FELGINES PierreSEM
6401h39'35''SUREAU Jean-baptisteSEMAsa Maison Alfort
6501h39'36''SANKHARE FatoumataSEFStade Francais (paris)
6601h39'36''BELOUZE FredericV1MSTADE FRANCAIS (PARIS)
6701h40'01''BELLET LudovicSEMVol D'europe
6801h40'05''BERNARD JulieSEFVal D'europe Athletisme
6901h40'07''DINIS GONCALVES HelderSEM
7001h40'12''CAMEUS SwansonSEMNeuilly Sur Marne Athletisme
7101h40'28''CHEBAHI MouloudV1M
7201h40'31''DURCOS ArnaudSEM
7301h40'32''MICHEL OlivierV1M
7401h40'36''BOUSSELMI NaderV1MAs Saint-ouen-l'aumone
7501h40'39''PATAY RudyV1MVal D'europe Athletisme
7601h40'41''COLLETIN EddyV1MS/l Noisiel Lognes Athletisme
7701h40'41''GARCIA JesusV1M
7801h40'49''HAUSTANT ChristopheSEM
7901h41'00''BAUZOU StephanV2MUrban Running Le Club
8001h41'07''DODIN BenoitSEMAthletic Brunoy Club
8101h41'22''BERNARD ChristopheV1MDomont Athletisme
8201h41'22''PRIOUX MarieV1FDomont Athletisme
8301h41'24''SANCHEZ PierreV1MVS OZOIR LA FERRIERE
8401h41'31''DOISNEAU JulienSEM
8501h41'33''KRTENSKY BriceSEM
8601h41'35''JOURNET DamienSEMPontault Aac
8701h41'37''POUSSARD AlexandreSEM
8801h41'38''BAELDE DavidSEMUs Metro Transport (paris)
8901h41'39''CURADO PedroV1MGa Noisy Le Grand
9001h41'45''ESKINAZI BernardV2MUa Societe Generale
9101h41'47''DE OLIVEIRA JuanV1M
9201h41'51''CARORET NicolasSEM
9301h41'53''LEBRIAND MathieuSEMS/l Esme Us Deuil
9401h41'57''BERGANZ FrancoisSEM
9501h42'03''MEREL CelineSEFEFCVO - S/L ESME US DEUIL
9601h42'08''DELAFOSSE FredericSEM
9701h42'09''MACIEJEWSKI HugoSEM
9801h42'13''MARTIN MichaelSEM
9901h42'20''BLANCON AxelSEM
10001h42'33''DELMERE BenoitV1M
10101h42'43''DEKEISTER EmmanuelV1M
10201h42'49''FABER Jean-florentV2MUs Olympique De Chelles
10301h43'01''ROSA MiguelSEM
10401h43'07''MONTEIL OlivierV1M
10501h43'07''PAGNIEZ ManonSEF
10601h43'09''BELLUGEON FranckV2M
10701h43'14''KAUZ VictorSEM
10801h43'19''NOBLE JulienSEM
10901h43'21''PRIOR AurelieSEFUs Creteil
11001h43'22''BODIN HerveV1M
11101h43'23''FOURNIER MarcV1MBUSSY ST GEORGES ATHLETISME
11201h43'27''MEISNEROWSKI JeromeSEM
11301h43'33''RAIMUNDO NicolasSEMAthletic Brunoy Club
11401h43'39''AUBERT RemiSEMBussy Running
11501h43'42''FLECHEL SergeSEMS/l Noisiel Lognes Athletisme
11601h43'44''LECOMTE RaphaelSEM
11701h43'47''FOURNIER ThierryV2M
11801h43'49''MONNIER LoicV1M
11901h43'51''GALLERON SebastienV1M
12001h43'56''VALLEMONT HerveV3MMarne Et Gondoire Athletisme
12101h43'58''POIRIER FredericV2MAssociation Sport Passion Vinc
12201h43'59''CHOUCROUN AlexisV1MSa Montrouge Paris 12
12301h44'07''GAST FredericV2M
12401h44'16''DHEILLY BenjaminSEM
12501h44'26''BROCHARD PierreV2M
12601h44'27''FERRER AnthonySEM
12701h44'33''DE COURTEMANCHE OlivierV1MUa Societe Generale
12801h44'39''HSSAINE AbdallahV1MGa Noisy Le Grand
12901h44'40''DUBIN DavidSEMTriathlon Club Torcy
13001h45'05''STEVANT DavidSEM
13101h45'07''LUCANTE FrancisV2M
13201h45'23''JACQ RomainSEM
13301h45'25''GOMEZ RaphaelV2MUnion Sportive D'ormesson
13401h45'29''FLEITOUR GaelleSEFANTONY ATHLETISME 92
13501h45'33''CHORON FlorianSEM
13601h45'34''ROTTE BrunoV2MAntony Athletisme 92
13701h45'43''LE BER GuillaumeSEM
13801h45'48''MARECHAL NicolasSEM
13901h45'49''HIRN MathiasV1M
14001h45'51''JOUANNE Jean-philippeV2MJ'aime Courir
14101h45'51''GUINOT ClementSEM
14201h45'59''CASTOR JulienSEMVal D'europe Athletisme
14301h46'00''GESSENT PhilippeSEMClub Athletisme De Puteaux 92
14401h46'02''THIRION PascalV2MGa Noisy Le Grand
14501h46'04''HASSOUX DidierV2MFree Runners Le Club
14601h46'06''JACQ MathieuSEM
14701h46'19''LAPPRAND NathalieV1FGa Noisy Le Grand
14801h46'19''DESMOULINS HuguesV1M
14901h46'22''VOISINOT OlivierSEM
15001h46'27''COUDERE FranckV1MPontault Aac
15101h46'32''PORRAS RubenSEM
15201h46'42''BATOUL DavidV1M
15301h46'58''FALKOWSKI GuillaumeV1M
15401h47'06''LECLERCQ YannickSEM
15501h47'07''NOUDELBERG BenjaminSEM
15601h47'16''CHAKROUN RachedV2M
15701h47'17''RACCANELLO AlessioSEM
15801h47'33''TANCRE GregorySEM
15901h47'37''ODJE ErnestV1MIn6sport
16001h47'38''QUINIOU KevinSEM
16101h47'39''RETTERER EmmanuelSEMUnion Sportive D'ormesson
16201h47'40''LAMOTTE CyrilV1MNogent Solidarite Triathlon
16301h47'54''MARTINA JacquesV2M
16401h47'57''MARTINS NelsonSEMVs Ozoir La Ferriere
16501h48'01''COURBOULIN DominiqueV2MTriathlon Club Torcy
16601h48'08''NOURY ErwanSEM
16701h48'19''LOUIS SonyV1M
16801h48'24''PETIT BertrandSEM
16901h48'28''PRIEUR DanyV2MAC CHAMPS SUR MARNE
17001h48'29''DEBORD DavidSEM
17101h48'35''DURAN-DURAN GuillaumeSEM
17201h48'40''VILLARD PierreSEM
17301h48'46''ZENG ZhigangSEMFfp
17401h48'49''ENGRAND StephaneSEM
17501h48'49''DE BISSCHOP LoreneSEFUs Creteil
17601h48'50''ORFAO SorayaV1FPontault Aac
17701h48'52''ROUET JimmySEM
17801h48'54''JAHAN GeoffroyV1MFree Runners Le Club
17901h48'56''BERNASCON BONNIN ElodieSEF
18001h48'56''FERNANDES EnasioV1M
18101h48'56''TANNEUX AlexandreSEM
18201h49'01''LELIEVRE BrunoSEMGa Noisy Le Grand
18301h49'05''JEANDEAUX StephaneSEM
18401h49'08''ROUSSEL MarcV2MPlm Conflans
18501h49'21''SEBE MarcV3MAs Credit Foncier De Franc
18601h49'23''LAKSIMI WilliamV1MGa Noisy Le Grand
18701h49'29''KOUAME AKA PascalV1M
18801h49'34''MASSON MickaelSEM
18901h49'34''LEMOINE MatthieuSEM
19001h49'37''DEBOCQ IsabelleV1FPontault Aac
19101h49'39''JAFFRES AlexandreSEM
19201h49'41''TREVIL CarloV1M
19301h49'41''LUBIN MaximeSEM
19401h49'45''NIERENGARTEN YannSEM
19501h49'49''LEMOINE JulienV1MVal D'europe Athletisme
19601h49'56''PAULET CyrilSEM
19701h50'01''REY MickaelSEM
19801h50'12''DECAMBRON PhilippeV2M
19901h50'19''THOMAS AlexisSEM
20001h50'22''HUMBERT SylvainV1M
20101h50'30''BERRE StefanoSEM
20201h50'32''UZTOPAL DavidV1M
20301h50'35''RENAIS OlivierV1M
20401h50'42''KERVELLA ThierryV1MRcf Issy Avia
20501h50'47''HANIFI MarcV1M
20601h50'52''BRAYER MaxenceESM
20701h50'54''DEREAT CedricSEM
20801h51'04''BACQUET Jean-francoisV1MAthle Running
20901h51'07''WILLIEME SandySEF
21001h51'11''GONTIER FernandV2MAsphalte 94
21101h51'14''LODS VeroniqueV1F
21201h51'19''VILAIN PascalV2MLes Furets D Eiffage
21301h51'22''DANTEC GillesV1MAs Saint-ouen-l'aumone
21401h51'30''GRUNDHEBER CedricV1M
21501h51'38''KOUAME AKA ThomasSEM
21601h51'41''FANON LaurieSEF
21701h51'43''BAROTTE OlivierV1MUs Olympique De Chelles
21801h51'48''ANQUEZ DamienSEM
21901h51'52''TOUZE ThierryV2M
22001h51'54''MESQUITA VincentSEM
22101h51'58''BLANDIN OlivierV1MAthletic Brunoy Club
22201h52'00''NOIROT MatthieuSEM
22301h52'10''DEBLOIS SebastienSEM
22401h52'24''MAGNE EmmanuelSEM
22501h52'25''GUEUDET DavidSEM
22601h52'35''BORDAT DenisV2MUs Crepy-en-valois
22701h52'38''MULLER EmmanuelV1MPontault Aac
22801h52'42''LECHER MathieuSEM
22901h52'51''LABATTUT ChristopheV2M
23001h52'55''CHAZALY DominiqueV2M
23101h52'58''LAFFONT GregorySEM
23201h53'03''ATTOUI SamirSEM
23301h53'12''ELISABETH AudeSEF
23401h53'15''RITA FranciscoV1M
23501h53'20''RICHE LaurentV1MPontault Aac
23601h53'22''TAMNGA ChristineV1FAsphalte 94
23701h53'25''PAIC PascalV1M
23801h53'26''NOUAT RomaricSEM
23901h53'26''MACARY Marie-laureV1FSt Michel Sports
24001h53'30''TESSIER PascalV1MGa Noisy Le Grand
24101h53'33''CABRERA CristianV1M
24201h53'37''CHATEL VincentSEM
24301h53'38''GAILLARD OlivierSEMLYON ATHLETISME*
24401h53'39''MULET ChristelV1FUrban Running Le Club
24501h53'39''CHANTHAVISOUK AntoineSEM
24601h53'40''DE ORNELAS DavidSEM
24701h53'40''BROUARD RomainSEM
24801h53'41''CHAPUZY JulienSEMBussy Running
24901h53'44''FOREST Jean-lucV2M
25001h53'46''DALLANGELO FabriceV1MNeuilly Sur Marne Athletisme
25101h53'47''ADDI AntoineESMNoisy Le Grand Triathlon
25201h53'48''PICARDI LucaV1M
25301h53'49''ROGER LaurentV1M
25401h53'56''FONTENEAU KevinSEM
25501h54'00''CARRE DavidV1M
25601h54'00''DAVOUST AdrienSEM
25701h54'04''COUROUSSE ThomasSEMSa Montrouge Paris 12
25801h54'05''JOUFFROY JulienSEM
25901h54'23''MAXILARIS PhilippeSEM
26001h54'23''GALLERON QuentinESM
26101h54'25''LERBET LaurentV2M
26201h54'27''QUILICHINI StephaneV2MCs Montereau
26301h54'28''BOUVIER FabienV1M
26401h54'29''MAUNOURY AdelineSEF
26501h54'36''BEAUREGARD PhilippeV2MPass Running
26601h54'38''TROOST ArmandSEM
26701h54'40''JOUSSE MarionSEF
26801h54'42''CAMIER RodolpheV1M
26901h54'50''AMMAR MickaelSEM
27001h54'51''EGLER BertrandV2MVs Ozoir La Ferriere
27101h54'54''BARISIC FredericSEM
27201h54'55''TREGUIER GwenaelSEM
27301h54'58''OLIVEIRA FredericV1M
27401h55'02''HERTRICH BrunoSEM
27501h55'03''PELLOQUIN ThibaultSEM
27601h55'05''MAINGE AndreV2MSa Montrouge Paris 12
27701h55'07''SANCHEZ FredericV1M
27801h55'09''DUCROS JessySEF
27901h55'13''PAPINI EtienneV1MVillemombles Sports Triathlon
28001h55'15''LEFEBVRE MickaelSEM
28101h55'24''DEMANGE FredericSEM
28201h55'26''JOUAN MatthieuSEM
28301h55'31''GRACIA DavySEMBussy Running
28401h55'33''LEMAIRE SebastienSEMSwat
28501h55'40''LABASTIE XavierSEM
28601h55'40''SPRENGER FlorianSEM
28701h55'40''GODEFROY GuillaumeSEM
28801h55'42''BEGRAND AngeliqueSEF
28901h55'43''FINKENBERG FlorentSEM
29001h55'44''ZIDOUNE MehdiSEM
29101h55'46''DA COSTA DelfimV2M
29201h55'48''FOUSSIER EricSEM
29301h55'49''HUBELE PierreSEM
29401h55'51''ROHOU PhilippeV2MS/l Noisiel Lognes Athletisme
29501h55'51''BOULAHIA NoraV2F
29601h55'52''GORICHON RomainSEM
29701h56'01''MOUCHET OlivierV2M
29801h56'01''DELVALLEZ ChristopheSEM
29901h56'13''VANHEEMS Marc-antoineSEM
30001h56'13''FOUCHER BenoistV1M
30101h56'21''DUPONT Jean-jamesV1M
30201h56'28''GAUTHERIE SebastienV1MVs Ozoir La Ferriere
30301h56'33''PERARD SergeV2MS/l Us Palaiseau
30401h56'35''HENAULT ThierryV2M
30501h56'37''VENDRUSCOLO FredericV1MUs Olympique De Chelles
30601h56'40''DEVILLIER GerardV2M
30701h56'42''GRYNSZPAN MikaelSEM
30801h56'45''PERROTIN SebastienSEM
30901h56'52''LENTZ GunnarV1M
31001h56'56''POCHON VincentSEM
31101h57'00''BRUCKERT EricV2M
31201h57'01''BARROT SylvainV1M
31301h57'02''LIERE PhilippeV1M
31401h57'05''VIOL SandrineSEF
31501h57'07''GUIOMAR MichelV3MVs Ozoir La Ferriere
31601h57'18''DUPONT ThomasSEM
31701h57'21''HUMBERTCLAUDE FredericV2M
31801h57'21''LOUSADA FERREIRA DA Jose carlosV1M
31901h57'22''MINI CarolineSEF
32001h57'22''MOUNET ThomasSEM
32101h57'24''MOREAU TristanSEM
32201h57'24''POCOUS CedricV1M
32301h57'30''SANDRI SebastienSEM
32401h57'34''HUBERT NicolasSEM
32501h57'35''BANNINO RodolfoV2M
32601h57'40''THIERRY JeromeV1M
32701h57'40''DEMMERLE CelineSEFUa Societe Generale
32801h57'58''MAIAUX NicolasV1M
32901h57'58''FERRERO JeremySEM
33001h58'00''GASTON FranckSEM
33101h58'03''GERION RegisV1MAthletic Brunoy Club
33201h58'09''LEMERLE ChristopheV1M
33301h58'11''MARTIN SebastienSEM
33401h58'12''POMMEPUY SergeV2MSt Michel Sports
33501h58'19''THIROT FredericV1MVal D'europe Athletisme
33601h58'21''JOOS BenjaminSEM
33701h58'21''RUHL NatachaV1F
33801h58'21''ALLOMBERT BLANC JohnnyV1MCsl Rosny
33901h58'21''PARISIEN Jean francoisSEM
34001h58'22''FANUEL FrancoisSEM
34101h58'23''DEDEREN Jean-marcV3MGa Noisy Le Grand
34201h58'27''FERREOL BertrandSEM
34301h58'31''LONGUET FlorianSEM
34401h58'32''YEPONDE RosandV2MAthletic Brunoy Club
34501h58'33''VADIMON HubertV1MPlm Conflans
34601h58'35''BOLTEAU GuillaumeSEM
34701h58'35''PACAULT DimitriSEMPontault Aac
34801h58'37''ROSIER NicolasV1M
34901h58'39''ORNETTI Jean-francoisV1M
35001h58'42''LAPIERRE PhilippeV1M
35101h58'42''BONNET GregorySEM
35201h58'46''DI BARTOLO CecileV1FUs Torcy Athletisme
35301h58'46''VERLINDE MatthieuSEM
35401h58'53''KASTNER TomSEM
35501h58'53''ROBINET HerveV1M
35601h58'54''CAYROCHE FrancoisV2MBussy Running
35701h58'54''CHAUVET VincentSEM
35801h58'56''JUPIN CyrilV1M
35901h58'58''NADAL Pierre adrienSEM
36001h59'00''SOLDAN EricV2M
36101h59'01''GARINO NicolasSEM
36201h59'01''POIRIER BrunoV1M
36301h59'05''STOCKINGER HelgaV1FEs Sartrouville
36401h59'09''BASCOUL FlavienSEM
36501h59'15''COSTANTINI PascalV2M
36601h59'16''SECHAUD EmmanuelleV2FAc Paris-joinville
36701h59'18''GUYON DominiqueV2M
36801h59'21''CHAUVRY FredericV1M
36901h59'21''MOUCHELET NathalieV1FAcp Breteuil
37001h59'22''CLUZET DidierV2M
37101h59'23''LACARRIERE JeromeV1M
37201h59'23''HENRY FredericV1MUs Olympique De Chelles
37301h59'24''GOMEZ FlorianSEM
37401h59'24''PALOUBARD Jean-pierreV3M
37501h59'26''RENAUD Jean-christopheV1MUnion Sportive Alfortville Ath
37601h59'27''IZORET StephaneV1MVs Ozoir La Ferriere
37701h59'28''MILLET FabriceV2M
37801h59'30''GAVIRIAUX FredericM
37901h59'31''BOULET AnthonySEM
38001h59'32''DA SILVA LaetitiaV1FPONTAULT AAC
38101h59'37''WAENDENDRIES ArnaudSEM
38201h59'37''VALENTIN BenjaminSEM
38301h59'39''PLUMET BERGE SeverineV1FNeuilly-plaisance Sports
38401h59'39''ALBAREZ OlivierSEM
38501h59'45''SCHNEBERGER NicolasV1MA.p.s.a.p. Paris
38601h59'48''BEREZOUTSKY VincentSEM
38701h59'50''HERNANDEZ GuillaumeSEMAsphalte 94
38801h59'50''CHABARD ChristopheV2M
38901h59'52''MENAD MaelSEM
39001h59'54''VATTEBLED EricV2M
39101h59'57''SAVIGNE XavierV1M
39201h59'58''LABRY VladimirV1M
39301h59'59''DIEFFENTHALER FrancisV2MFs Esbly Coupvray Athletisme
39402h00'00''GRESSET NicolasSEM
39502h00'02''WISNIEWSKI KrzysztofV1M
39602h00'06''VANDECAVEZ ArnaudSEM
39702h00'06''LIU EdanV1M
39802h00'10''CALCADA AntoineV1MUs Olympique De Chelles
39902h00'14''SAULNIER ThierryV1M
40002h00'16''BONNEAU DamienSEM
40102h00'19''CALIBRE NicolasV2MCs Courtry
40202h00'20''MARTINS Jean-pierreV1M
40302h00'23''GAUTIER MathieuSEM
40402h00'23''DELACROIX XavierV2MBussy Running
40502h00'25''FOURRE ThierryV1MGa Noisy Le Grand
40602h00'29''PFAFF AurelienSEMVal D'europe Athletisme
40702h00'33''GOURIOU OlivierSEMS/l Noisiel Lognes Athletisme
40802h00'34''PLUMET FranckV1M
40902h00'35''CORDIER JulienSEM
41002h00'36''FORNARA HadrienSEMNogent Solidarite Triathlon
41102h00'36''BOUARFA MarvinSEM
41202h00'40''PAYEN ChristineV2F
41302h00'40''TILLARD Jean-pierreV2M
41402h00'41''GRATEPANCHE FrancoisV1MSport Et Amitie Montcorbon
41502h00'41''HORTA AntoineV2MAthletic Brunoy Club
41602h00'41''KLEIN AgnesV1FAthletic Brunoy Club
41702h00'42''CREUSOT NicolasV1M
41802h00'44''MATHIRON ClementESM
41902h00'47''POURCELOT PierreV3M
42002h00'47''ROUX SylvainV1MUs Olympique De Chelles
42102h00'50''LEBAS SeverineSEFUnion Sportive D'ormesson
42202h00'50''AUDRAIN EricSEM
42302h00'51''HAIE Jean-pierreV2M
42402h00'52''CHAMPION ChristianV2MUs Olympique De Chelles
42502h00'55''RICHARD DavidV1M
42602h00'56''BERNIER NicolasSEMATHLETIQUE CLUB DU PAYS DE MEA
42702h00'57''PEREIRA AurelienESM
42802h00'58''DE MACEDO JoseV1M
42902h00'58''GADBLED YannSEM
43002h00'59''VEXLER OlivierV1M
43102h01'01''WALLE JulieSEFCnp Club Des Nageurs De Paris
43202h01'05''MIANCIEN HeleneSEF
43302h01'05''THIBOUT FrancoisSEM
43402h01'07''COBAN MustaphaV2MUa Villenoy
43502h01'07''FERT ThierrySEM
43602h01'07''LAMBERT PascalV2MUa Villenoy
43702h01'09''ROSSI ArmandV3MUs Metro Transport (paris)
43802h01'09''PARIEL PatriceV1MUs Torcy Athletisme
43902h01'11''BOISBLET TonyV1M
44002h01'11''KALLAS FlavieV1F
44102h01'12''DEZORTHES StephanieSEF
44202h01'13''MOUTTOU GovineV2M
44302h01'16''DUINA DavideV1M
44402h01'20''KESSELMAN AveryV2M
44502h01'24''LUTRINGER JulieV1FFree Runners Le Club
44602h01'25''HILLION ArmelleV1FUnion Sportive D'ormesson
44702h01'26''BLANC AlexisV1MFree Runners Le Club
44802h01'27''DILLIES RaphaelV1MUnion Sportive D'ormesson
44902h01'29''BASTIDON CelineV1F
45002h01'31''DREAN BaptisteSEM
45102h01'33''HENRI KilianV1M
45202h01'33''BODET StephaneV1M
45302h01'34''DELAYE NicolasV1M
45402h01'36''AMBROS JeromeV1MVs Ozoir La Ferriere
45502h01'41''NEDELEC LucienV4M
45602h01'47''MARTINAUD JulienSEM
45702h01'48''DUBERGEY JulienV1MLes Moustiques
45802h01'49''JAILLET LaurentV1M
45902h01'53''DURAZZA AlexisSEM
46002h01'53''DELMAS GuyV2MUnion Sportive D'ormesson
46102h01'54''BLONDEAU LoicSEMOrmoy Trail Club
46202h01'57''NDJOMO XavierSEM
46302h02'00''MESSAGER ThierryV3M
46402h02'00''LE CARDINAL CyrilleV1M
46502h02'04''CHAZALY NadineV2F
46602h02'04''DESPAGNE ChristopheV2M
46702h02'13''THEVENET StephaneV2M
46802h02'20''RASOAZANAMELINA UrsulaV1F
46902h02'22''MARTIN VincentV1M
47002h02'25''DOS SANTOS JoseSEM
47102h02'27''CHOMEL DE JARNIEU AgatheSEF
47202h02'28''MORTET NicolasSEM
47302h02'29''DOKLOU KodzoSEMUnion Sportive D'ormesson
47402h02'32''PANICUCCI MatthieuSEM
47502h02'34''PAQUIER CyrilV1M
47602h02'38''MASCARO StephanV1M
47702h02'40''LAMART ThomasSEM
47802h02'44''MEUNIER JohanV1M
47902h02'45''MACHIAH LaurentV1M
48002h02'51''RUCAR FrancoisSEM
48102h02'54''BEAUCE ElsaSEF
48202h02'57''LE FLEM EricV2M
48302h02'59''SABATTIER FranckSEM
48402h03'03''CORBON SebastienV1M
48502h03'03''LETELLIER VincentSEM
48602h03'03''BRYLA LadislasSEM
48702h03'05''BELIN NicolasSEM
48802h03'05''BELIN YannickV2M
48902h03'06''MERCERON BenoitV1MBussy Running
49002h03'07''DELVAL FranckV1MNeuilly Sur Marne Athletisme
49102h03'07''PICARD SebastienSEM
49202h03'08''JACQUET RemySEM
49302h03'08''DRION Marie-christineV2F
49402h03'09''BONDOVSKI MichaelSEM
49502h03'09''BERNARD PatrickV3MBussy Running
49602h03'09''DUMONT ThierryV2MBussy Running
49702h03'10''MAUVISSEAU DenisV2MBussy Running
49802h03'10''VILLE MartinSEM
49902h03'13''CIEZKI FrancoiseV2FGa Noisy Le Grand
50002h03'20''NIQUE AlexandreV1M
50102h03'20''RAVIER FredericV2MAsphalte 94
50202h03'21''DENEUVILLE LaurentV1M
50302h03'21''FRENET NOEL ClaireV3FRunning 92
50402h03'25''MARIUS-CURRALADAS StephanieV1FVie Au Grand Air De St Maur
50502h03'31''BERTRAND SebastienV1M
50602h03'31''DECAGNY BenoitSEM
50702h03'31''COUTANT FLEURY MathieuSEM
50802h03'32''LOPES DA SILVA SandrineV1F
50902h03'34''OLIVA ChristelleSEF
51002h03'35''BONNAUD EmilieSEF
51102h03'39''CAILLET YannV1M
51202h03'45''AMIRI KamranV2M
51302h03'47''BOURGOUIN MichelV3M
51402h03'55''DRAN AxelSEM
51502h04'07''SAJA DanielV2M
51602h04'08''TACHON SebastienV1M
51702h04'08''LE BONNIEC ThierryV2MWabco France
51802h04'15''JAVELLE ChristopheSEMUnion Familiale De Quincy
51902h04'16''BOUYSSOU CyrilSEM
52002h04'18''CHARPIOT SebastienV1M
52102h04'19''GUCHER FredericSEM
52202h04'20''GOURNAY AureliaSEF
52302h04'22''LE CLERC LoreleineSEFS/l Noisiel Lognes Athletisme
52402h04'22''MELAN EricV1M
52502h04'22''DIBOUNE SabahV1FUs Creteil
52602h04'23''GONNORD AdrienSEM
52702h04'28''BOLLENGIER-STRAGIER CharlesSEM
52802h04'28''HUSSLER LaurenceV2FUs Olympique De Chelles
52902h04'29''SEBIANE RachidV1M
53002h04'32''VICENTE VictorV1M
53102h04'33''BROUSSE NicolasV1M
53202h04'34''VINCENT RomainSEM
53302h04'36''FREMAUX LucasSEM
53402h04'39''MUSIAL DavidV1M
53502h04'48''BEAUFORT SylvainSEM
53602h04'50''TISSOT NicolasV1MEsc Xv
53702h04'52''BEULE RichardSEM
53802h04'52''ROCHE MichelV1M
53902h04'52''TOURTELIER GaelV1MEsc 15
54002h04'56''CHASLES EricV2MPaac Pontault
54102h05'10''JARRIAULT GaelV1MVal D'orge Athletic
54202h05'16''POURTOY AlexandreSEM
54302h05'17''AVELINE EricSEM
54402h05'25''BACH PatrickSEM
54502h05'25''THOUVENIN ThomasESM
54602h05'27''GOUAULT LaurentV2M
54702h05'33''PERIN BrunoV1M
54802h05'34''CONSTANTE GeraldSEM
54902h05'35''DUPUIS WilliamSEM
55002h05'37''WRIGHT LaurenceV2FBussy St Georges Athletisme
55102h05'40''JOAQUIM StevenM
55202h05'42''BAUDEAN ChristelleV1F
55302h05'43''DUTERTRE ChristianV2M
55402h05'43''LANDRE KrysSEM
55502h05'44''GOESSEL MarcV2MUs Melun
55602h05'51''PINDRAY DidierV2M
55702h05'53''ROUSSEAU FabienneV1FPontault Aac
55802h05'58''ROCHE DelphineSEF
55902h06'00''ZHANG ZhuoSEM
56002h06'02''CAOUDAL CyrilleV1M
56102h06'02''BEN OUADDAI AnisSEM
56202h06'05''PALAMEDE SylvainSEM
56302h06'07''BOSCHARINC FranckV1M
56402h06'09''BONILLA Juan felipeSEM
56502h06'10''GODIN BernardV3M
56602h06'16''MASSIMILIANO GubinelliV1M
56702h06'17''FLACELIERE CyrilSEM
56802h06'17''LEGRAND FlorianSEMUs Torcy Athletisme
56902h06'22''DORDONNE RudySEM
57002h06'25''MAZILLE KevinSEM
57102h06'27''GILLET BertrandV1M
57202h06'36''CORMAN EricSEM
57302h06'37''RODIN NathalieV1FUs Creteil
57402h06'38''FOURNIER JessicaSEF
57502h06'40''DOMAGALA EricV1M
57602h06'42''GRAS JulienSEM
57702h06'42''GALLEGO MichelV3M
57802h06'42''PRIEUR IsabelleV1FUs Torcy Athletisme
57902h06'44''CHANTEUR ClaudineV2F
58002h06'45''JACOB ManonESF
58102h06'46''COHEN DanielSEM
58202h06'51''IAQUINTA MarieSEF
58302h06'54''MICHINEAU WillyV1MBussy St Georges Athletisme
58402h06'59''LE BONHOMME ThomasSEM
58502h07'00''ANCELLE ChristopheV1MSt Michel Sports
58602h07'02''AMIARD CyrilleV1M
58702h07'03''DECROIX CedricSEMDassault Sports Suresnes
58802h07'04''MATTHEY StephaneV1M
58902h07'08''POMA ChristianV2M
59002h07'10''LAMOTTE LaureV1F
59102h07'13''SAGOT FrancoisV2M
59202h07'14''CAMPMAS OlivierV1M
59302h07'14''DEVIGILI CharlotteSEF
59402h07'17''FOFI StephaneV1MS/l Sc Brie-comte-robert
59502h07'17''VATIN LaureV1FS/l Sc Brie-comte-robert
59602h07'17''ADOUR PhilippeV2MS/l Sc Brie-comte-robert
59702h07'17''CONAN FranckSEM
59802h07'24''BERNARD NicolasSEM
59902h07'24''RICHARD FabriceV2MUs Torcy Athletisme
60002h07'25''MAZENQ OlivierV1M
60102h07'25''VENANCE JulesSEM
60202h07'26''CREMOUX NicolasV1M
60302h07'34''GIBERNE StephaneSEM
60402h07'34''PERUN StephenSEM
60502h07'37''BOUNSONG PhilippeV1M
60602h07'39''MOUSTROU DenisV1M
60702h07'41''BROQUET BenjaminSEMUs Olympique De Chelles
60802h07'41''ALINE DominiqueV1MIng Sport
60902h07'43''LUCAS StephaneV1M
61002h07'52''ALMEIDA FabienV1M
61102h07'53''CHAGRA FouedV2M
61202h07'54''CANAPLE VictorSEM
61302h08'01''CHIAC SebastienSEMRomilly Sport 10 Athletisme
61402h08'04''PIDANCE OlivierSEM
61502h08'09''MEDINA CedricV1M
61602h08'13''LELEU MorganeSEF
61702h08'19''BERNASCON AdrienSEM
61802h08'23''REBOUL LaurentV2M
61902h08'26''FABRE MarioV2MUnion Sportive Gazelec If
62002h08'30''BEN RABAH MehdiSEM
62102h08'30''NADJAR LionelV1MUs Olympique De Chelles
62202h08'33''BERIL EricV2MSt Michel Sports
62302h08'36''IANNAZZO LauraSEF
62402h08'37''TIXADOR EricV2M
62502h08'39''DODON LudovicV1M
62602h08'41''PICHAVANT FranckV1M
62702h08'47''PAQUIER NicolasSEM
62802h08'47''CLAVEAU GaetaneV1F
62902h08'51''FABRE PatriceV1M
63002h08'52''LEITE DA SILVA GOMES PauloV2M
63102h09'02''OZGUNER SalmanV2MVal D'europe Athletisme
63202h09'03''TOCCO RaphaelSEM
63302h09'05''LOMBARD BrunoV1M
63402h09'06''DUBOIS SebastienSEM
63502h09'06''GARCIA GuillaumeESM
63602h09'11''CHESTIER MathieuSEM
63702h09'11''BELLOIR TanguySEM
63802h09'16''JOURDE AlexandreSEM
63902h09'16''GARCIA XavierSEM
64002h09'28''TRONCON DanielV3M
64102h09'30''SHAHMAEI KianSEMGa Noisy Le Grand
64202h09'32''THIAULT GuillaumeSEM
64302h09'34''ARDID CedricSEM
64402h09'34''PIRIOU MarieSEFGa Noisy Le Grand
64502h09'36''TOITOT VianneySEM
64602h09'37''VOIROL FannySEFClub Athletisme Loisir Riom
64702h09'46''LAPORTE VincentV1M
64802h09'46''BOCHIN StephaneV1M
64902h09'49''ACQUAVIVA Jean-christopheSEMBussy St Georges Athletisme
65002h09'50''CHARRIERE FrancoisV1MAthletic Brunoy Club
65102h09'51''LOWAGIE ChristopheV1M
65202h09'59''STASSINET ArnoldV2MSt Michel Sports
65302h10'00''BONNET Jean-lucV1M
65402h10'01''LIM ChristopheSEMEssonne Athletic*
65502h10'09''SOBRINO PatrickV1M
65602h10'11''PORTADA MichelV1M
65702h10'11''JOUANIKO JonathanSEM
65802h10'21''DA SILVA AlexandreSEM
65902h10'23''SZTEJNBERG EricV2M
66002h10'24''LODS GillesV2M
66102h10'25''MELISSON StephaneSEM
66202h10'31''PENSEE VincentV1MMARNEVALLE - S/L NOISIEL LOGN
66302h10'32''ZINTROS KleanthisSEM
66402h10'35''QUINTIN LaurentV1M
66502h10'36''GAUTHERIE AngeliqueV1FVs Ozoir La Ferriere
66602h10'36''PRIVAS RomualdV1M
66702h10'36''HOARAU BertrandSEM
66802h10'40''MAGNIER SebastienSEM
66902h10'45''PANDARD PascalV2MUs Ezanville-ecouen
67002h10'46''BOIRON FabienSEM
67102h10'47''BORODIN KonstantinSEM
67202h10'51''PORTA LilianV1M
67302h10'51''GALLOT NicolasV1M
67402h10'51''KOULMANN Jean-arnaudV1M
67502h10'53''TOUVET BernardV3M
67602h11'02''VERDY PascalV1MFree Runners Le Club
67702h11'08''STEINER FranckV2M
67802h11'13''CHECK Ahamad myanV1M
67902h11'14''MOHAMMEDI NedimSEM
68002h11'16''CHEVALIER CaroleSEF
68102h11'22''RANDHAWA NadineSEF
68202h11'22''LE MEUR RonanSEM
68302h11'23''DE AZEVEDO DavidSEMMARNE LA VALLEE ATHLETISME*
68402h11'24''PAQUELET StephaneSEMVincennes Run Run
68502h11'26''BOUCHET PatriceV1M
68602h11'27''AUBRIOT MarjorieV1FAsa Maisons-alfort
68702h11'29''DONET AliceSEFFs Esbly Coupvray Athletisme
68802h11'38''LEFEVRE DavidV1M
68902h11'39''ZHOU ZhengzeSEM
69002h11'39''LECURIEUX EricSEM
69102h11'39''DA SILVA JoseV1M
69202h11'40''VERGER GuillaumeSEM
69302h11'50''REBULARD ChristopheV1M
69402h11'56''THUILLIER DominiqueV3MBussy St Georges Athletisme
69502h11'59''GABORIAUD RomainSEM
69602h11'59''VIEILLARD ThibautV1M
69702h12'00''LE MAGUER SebastienSEM
69802h12'01''TELLIER StephaneV1M
69902h12'02''FERREIRA BrunoSEM
70002h12'04''CONTASSOT JeromeV1M
70102h12'07''MASSE GaelleV1FAsc Du Gan
70202h12'09''KREBS AntoineV1M
70302h12'10''NICOLAS LudovicSEM
70402h12'12''POURTOY RodolpheSEM
70502h12'13''DENIS JeremySEM
70602h12'20''CORBERY XavierV2M
70702h12'20''BENEBIG ChristianV2M
70802h12'23''LAURAIN PaulSEM
70902h12'28''BODET PascalV2MUnion Sportive D'ormesson
71002h12'30''ANASTACIO DanielV1M
71102h12'30''MARTINS JohnySEM
71202h12'30''BOIRON JeremySEM
71302h12'32''BELKAHIA EmirSEM
71402h12'32''AMARGE CaroleSEF
71502h12'32''MACE LudovicSEM
71602h12'33''BARRES CharlieSEM
71702h12'35''TELLIER LudovicV1M
71802h12'38''VALENTIN OlivierV1M
71902h12'48''JAFFRES FredericV1M
72002h12'49''HADJADJ AlainV2MMOISSY-CRAMAYEL ATHLETISME
72102h12'50''BARONE EricV2MUs Olympique De Chelles
72202h12'53''BARRAL VincentV2M
72302h13'03''GAUDEFROY VeroniqueV1F
72402h13'06''AILANE TaousV1F
72502h13'08''MOUCHELET PascalV2MAcp Breteuil
72602h13'10''GRUCHY DominiqueSEM
72702h13'12''JEANDIN OlivierSEM
72802h13'12''COROYER MarionSEF
72902h13'12''BUFFETEAU CeciliaSEF
73002h13'17''ARIAS RocioSEF
73102h13'17''SARAZIN DanielV2MUnion Sportive D'ormesson
73202h13'19''POTIN MathieuSEM
73302h13'19''VO Trung phucV1MPass J'aime Courir
73402h13'24''GROU BenjaminJUM
73502h13'25''GROU ElodieSEF
73602h13'27''THIBAULT JimmySEM
73702h13'34''NGUYEN MarinaSEF
73802h13'35''ROLS LucasSEM
73902h13'38''RAILEAN SvetlanaSEF
74002h13'42''LABLANCHY MarcV2M
74102h13'47''BRUCKERT AudreyV1F
74202h13'49''BONNET CyrilV1MDls 95 Running
74302h13'50''LAMBOLEY NicolasSEM
74402h13'52''BOUCHARENC NathanSEM
74502h13'55''MONTEMONT LoicSEM
74602h13'56''MOISE FredericV1M
74702h13'57''FILLION SamuelV2M
74802h13'59''MILLET BrunoV1M
74902h13'59''ZORBIC MilenaSEF
75002h14'01''DESILLES Marie-roseV2FUs Olympique De Chelles
75102h14'01''PERTHUIS HugoSEM
75202h14'03''CHAHMERIAN FredericV2M
75302h14'04''MINAZ BerdjV2M
75402h14'06''DEBAYE FredericV2M
75502h14'08''MARTINS DE SOUZA EliseuV2M
75602h14'13''HAMITOUCHE MadjidV3MBussy St Georges Athletisme
75702h14'14''LACOMBE StephaneSEM
75802h14'14''GRAPELOUX DelphineV1F
75902h14'14''RICHARD VanessaV1F
76002h14'15''BACONNEAU AgnesV2FVaux Le Penil Athletisme
76102h14'17''LAPORTE PhilippeV1M
76202h14'18''HORJETI KlodjanSEM
76302h14'20''DIBOUNE MustaphaV2M
76402h14'20''NABETI EveSEFUs Creteil
76502h14'26''RIVALLAN Jean-marcV1M
76602h14'27''SAULNIER RomainESM
76702h14'31''PALLA Andre-jeanV2M
76802h14'35''WILLEMS BrigitteSEF
76902h14'44''LOGRADO GuillaumeSEM
77002h14'44''SUOR AntoineSEM
77102h14'44''CHAUFFOUR AmaurySEM
77202h14'47''SEGUIS Jean claudeV1M
77302h14'48''PETINOT RomainSEM
77402h14'49''CANTAGREL JonathanSEM
77502h14'50''HERAUDET CyrilSEM
77602h14'58''DUEZ BrunoV1M
77702h15'01''LAGOUTTE ArnaudSEM
77802h15'10''BOUQUET CedricSEM
77902h15'11''VAJSMAN VirginieV2F
78002h15'11''BARBUT ThibaultSEM
78102h15'12''NOUSBAUM HeleneSEF
78202h15'12''LE MOUEL LaurentSEM
78302h15'13''MEDY ErwanSEM
78402h15'14''DUVAUCHELLE GillesV2M
78502h15'22''ROBERT Anne-stephanieSEFFront Runners De Paris
78602h15'27''CASTRO-MAUCUIT NuriaV1FUs Olympique De Chelles
78702h15'28''GOSS MiaSEF
78802h15'29''DESMOULINS XavierSEM
78902h15'29''SOULYVONG SuntharaSEM
79002h15'34''HURET Jean-francoisV3M
79102h15'34''DAMAN WillyV1MSporting Club Athletic De Bry-
79202h15'35''NAKKEN Tor edvardSEM
79302h15'36''BOISSIERE PhilippeV2M
79402h15'38''HANOLEZ HoelSEM
79502h15'40''MUSTAFOSKI SafetV2MAc Paris-joinville
79602h15'40''LAUNAY MustaphaSEM
79702h15'40''MUSTAFOSKI AlexandreSEM
79802h15'41''DA SILVA NazareV1F
79902h15'41''CHEVET FrancoisV2M
80002h15'47''CHERON SebastienV1M
80102h15'52''SAMOYEAU MickaelSEM
80202h15'52''LAURENS StephanieV1FMarne Et Gondoire Athletisme
80302h15'52''COURTIOU GerardV3M
80402h15'55''BAUDEL EddyV1M
80502h15'58''FATH DelphineV1F
80602h16'01''LEGER FabriceV1M
80702h16'04''GUITOT JacquesV3M
80802h16'05''LECERVOISIER ChristineV1F
80902h16'07''GONCALVES AmadeuV3M
81002h16'12''POUYET PhilippineSEF
81102h16'16''DAGUET Jean-francoisV1M
81202h16'17''AUBERON NicolasSEM
81302h16'20''PORTIER AlexandreV1M
81402h16'21''BOTTIGLIONI NicolaV1M
81502h16'21''JOYEUX NicolasSEM
81602h16'32''LUGAN ThomasV2M
81702h16'32''TEHEL AnthonyV1M
81802h16'32''KERBOURCH TEHEL LidiwineV1F
81902h16'33''TRABLY EmmanuelV3MFREE RUNNERS LE CLUB
82002h16'33''GAULT WillySEM
82102h16'36''HABOURDIN PhilippeSEM
82202h16'42''BASILLE MatthieuV1MUa Societe Generale
82302h16'46''RAKOTOZAFY Toky lafatraSEM
82402h16'47''LE SebastienV1MCa De Romainville
82502h16'50''MOULIN RegisV2MNeuilly Sur Marne Athletisme
82602h16'57''REDOUANE PierreV1M
82702h16'58''DOUMOU NaomiSEF
82802h17'00''DESJARDINS GuillaumeSEM
82902h17'01''GAUDRE FabienSEM
83002h17'05''LAMBERT ChristianV2M
83102h17'12''HUAUX PhilippeV2M
83202h17'13''FLORESCU Ana-mariaSEF
83302h17'17''FRANCHITTI EricV2MCor Dammartin
83402h17'17''PETIT VincentSEM
83502h17'25''DAVID Jean-paulV1M
83602h17'27''DERE MuratSEM
83702h17'30''LECOMTE ClementSEM
83802h17'30''GODEFROY SandrineSEF
83902h17'33''CHEVALLIER SergeV1M
84002h17'35''SEMAH RabieSEM
84102h17'35''AMATO AdrienSEMRajasport
84202h17'40''BROCHON Jean-pierreV3M
84302h17'47''BILLOUX XavierV1M
84402h17'49''GAILLARD ThierryV2M
84502h17'49''ETAVE LucileSEF
84602h17'58''MOREAU PaulineSEF
84702h17'59''NICK Charles-henrySEM
84802h18'02''DO LAGO FlorbelaSEF
84902h18'03''TRUONG HippolyteV1M
85002h18'09''LEGER EricV1M
85102h18'13''MARIE SebastienSEM
85202h18'14''BRIANDON BrigitteV2FUs Olympique De Chelles
85302h18'16''POISSONNEAU GhislainSEM
85402h18'16''MAGALHAES LuisV1M
85502h18'17''GUILET JihaneSEF
85602h18'18''MAUGER-TABELLION CaroleV2FS/l Ac St Gratien-sannois
85702h18'18''ZAIM MiloudSEM
85802h18'18''ZAIM NeilSEM
85902h18'20''DO-MOTTA DavidV1M
86002h18'21''RICHARD LudovicSEM
86102h18'28''RAFFIN HerveV1M
86202h18'30''SAVY LovelyV1F
86302h18'32''COLLEAUX KevinSEM
86402h18'34''JANSSOONE FrancoisSEM
86502h18'34''ROTTIGNI ThierryV2M
86602h18'37''BOUCHET AntoineSEM
86702h18'37''PAQUIER ChloeSEF
86802h18'41''BILLIARD ChristineV1F
86902h18'43''PINSON ArnaudV1M
87002h18'44''GRIMALDI LaureSEF
87102h18'44''BARGAS VincentV1M
87202h18'46''DUMARCHE AurelienSEM
87302h18'48''MICHON AurelienSEM
87402h18'51''LEBON LauraSEF
87502h18'52''LE GUEN HerveV1MS/l Ac St Gratien-sannois
87602h19'02''KERKENI HedyV1M
87702h19'25''MODAT GuillaumeV1MBussy St Georges Athletisme
87802h19'26''HELLINGS JustinSEM
87902h19'28''SCHAPMAN WilfriedV1M
88002h19'29''NUNEZ IsabelleV2F
88102h19'32''TELMI SylvainV1M
88202h19'33''SCHLITTER JulienSEM
88302h19'34''ELBILIA AnnaV1F
88402h19'36''BOET GuillaumeSEM
88502h19'36''CANNARELLA MickaelV1M
88602h19'40''COLLOVALD FlorentV1MCs Courtry
88702h19'42''LANG Ngoc-lanSEF
88802h19'47''BAFFERT-FORGE Pierre erikV1M
88902h19'49''HAMITOUCHE EvelyneV2FBussy St Georges Athletisme
89002h19'49''RODIONOFF FabienneV1FS/l Tri Aventure Avon - Fontai
89102h19'50''LUANGRATH AlainV1MBussy St Georges Athletisme
89202h19'52''BIERGEON EricV1M
89302h19'53''COURRIVAULT TonyV1M
89402h19'53''COURRIVAULT BerengereSEF
89502h19'54''RAPP LucieSEF
89602h19'55''GRISON UlysseV1M
89702h19'55''MARTINEAU GuillaumeV1M
89802h20'01''LAIR HeleneSEF
89902h20'06''LALOT PhilippeV2M
90002h20'08''DENIS SylvainV1M
90102h20'14''SEGADO GuillaumeSEM
90202h20'15''ANYAMAH DavidV1M
90302h20'16''OUF SebastienV1M
90402h20'19''HAYET DavidV1M
90502h20'24''BURLERAUX SandrineV1FMarne Et Gondoire Athletisme
90602h20'24''DE MACEDO KarineSEF
90702h20'32''CUVILLIEZ AlexandraV1F
90802h20'32''CUVILLIEZ Jean-pierreV1M
90902h20'44''UHL JohannV1M
91002h20'45''RICHIR EdouardV1M
91102h20'58''PAUL Claude henriV2M
91202h20'59''JACQUIN LauraSEF
91302h21'01''FOLGUEIRA DavidSEM
91402h21'06''CHEMIN GuillaumeV1M
91502h21'07''OLIER GerardSEM
91602h21'08''BLIN ChristopheV1MUnion Sportive D'ormesson
91702h21'08''LIVATTHANA FrancoisV1M
91802h21'09''MOUNES RonanV1M
91902h21'12''BOUDERLIQUE LaurentV1M
92002h21'17''LEDER ThierryV2M
92102h21'17''COURCIER EtienneSEMING SPORT
92202h21'20''DUBRULLE MathieuSEM
92302h21'22''STRUGEN DominiqueV2M
92402h21'25''BALET StephaneV2M
92502h21'26''VEYRAT ThierryV2M
92602h21'29''THILLIEN PascalV1M
92702h21'29''TALFUMIER MarcV2MPass Courir
92802h21'33''ROBERT CedricV1M
92902h21'36''DALAINE RemiSEM
93002h21'40''HERVIER FrancineV2FAs Nandy Athletisme
93102h21'40''NAVAR CorinneV1FAs Nandy Athletisme
93202h21'44''ROSA AurelieSEFUs Roissy En Brie
93302h21'45''GILBERT IsabelleV2F
93402h21'45''KALLENKOOT KevinSEM
93502h21'46''BUYWID ChristianV2MAs Nandy Athletisme
93602h21'55''DEVELLE JoachimV1M
93702h21'55''RIALLAND LaurieV2FUs Torcy Athletisme
93802h21'56''JIN JianzhangV1M
93902h21'57''ZERBIB FabriceSEM
94002h21'59''GALODE SamuelSEM
94102h22'01''DE SAEVER Jean-pierreV3MBussy Running
94202h22'07''TRUCHE SebastienSEM
94302h22'07''MARAND OlivierV1M
94402h22'12''PERON GaelleV2FS/l Sc Brie-comte-robert
94502h22'14''ORLICH LaurentV2MC. O. Du Sud De L'essonne
94602h22'15''FOURMENTRAUX BenoitSEM
94702h22'16''OUERGHI MahmoudV2M
94802h22'18''BELLESSORT MaximeSEM
94902h22'22''BRUZZI BrunoV2M
95002h22'23''COUSIN IsabelleV1F
95102h22'23''HAMEL JimmySEM
95202h22'25''DESCHATRETTES WillySEM
95302h22'28''LAVACRY NicolasSEM
95402h22'33''TCHENGANG PascalV1M
95502h22'35''PIETREQUIN SebastienSEM
95602h22'37''LECONTE FabienV1M
95702h22'37''PATERAS LauraSEF
95802h22'42''GUITEL FredericV1M
95902h22'46''GORAL OlivierV2M
96002h22'47''JARRY Marie-laureV2F
96102h22'48''BATAILLE DamienV1M
96202h22'58''RIOU NicolasSEM
96302h22'58''LENTZ StephaneV1M
96402h22'58''FALZON MelanieV1F
96502h22'59''DOS SANTOS MarcelleV1F
96602h23'00''BIROLINI EricV2M
96702h23'01''KHALID AnouarSEMGa Noisy Le Grand
96802h23'02''CAVALEIRO BrunoSEM
96902h23'03''POUILLARD MichaelV1MULTRA TRAIL DES CONTINENTS
97002h23'03''FAURE FabriceV1M
97102h23'04''GASTINEAU AlainV3M
97202h23'09''VIGNARD HeleneSEF
97302h23'11''JALLAS ValeryV1MFree Runners Le Club
97402h23'14''BOUARICHA SaidV1M
97502h23'20''MOUTTOU MadivananeV2M
97602h23'20''DAGUENET EddySEM
97702h23'21''MEDARD StephanieSEFLes Furets D Eiffage
97802h23'24''LECAILLE Jean-philippeV1M
97902h23'27''DUPERET AlainV2MNogent Solidarite Thiathlon
98002h23'31''KANZLER EmmanuelV1M
98102h23'33''TARATTE MichaelSEMAucun
98202h23'34''SEUROT FabriceV1M
98302h23'37''PERROTIN Jean-pierreV3M
98402h23'39''WOODROW RogerV2MTritons Meldois
98502h23'39''WOODROW DanyV1F
98602h23'43''LENCK JoelleV2F
98702h23'43''FEBVRE OlivierV2MS/l Ac St Gratien-sannois
98802h23'45''CABRIDAIN NicolasSEM
98902h23'48''DI PAOLO DavidV1M
99002h23'51''DUBOIS ThierryV2M
99102h23'51''DURAND RegisV2M
99202h23'52''DA SILVA YannickSEM
99302h23'54''HERVE FlorentSEM
99402h23'55''LLUCH BRUNEL FlorenceV1F
99502h23'56''HOARAU SebastienSEM
99602h24'03''THOUVENIN ArnaudV1M
99702h24'03''KERNN DavidV1MCor Dammartin
99802h24'07''LOPERE JulienSEM
99902h24'15''POLOP ThierryV2M
100002h24'17''KRIEF YohannSEM
100102h24'22''POULIQUEN GuillaumeSEM
100202h24'29''GUERIN ChristopheV1M
100302h24'35''DREAN AlainV1M
100402h24'42''DELRIEU DidierV2M
100502h24'47''PUISSET AudreyV1F
100602h24'50''MATONDZI JosefaV1FGa Noisy Le Grand
100702h24'51''BERTINETTI HerveV2M
100802h24'53''BOUGUET FredericV1M
100902h24'55''RINTO SamanthaV1F
101002h24'56''BREARD LudwigSEM
101102h25'04''MILHEM ChristopheV2M
101202h25'05''GUILLOT Jean-christopheV1M
101302h25'05''BOHLAND AnneV2F
101402h25'05''DE RIDDER SandrineSEF
101502h25'07''TRAN XavierV1M
101602h25'07''VILLEDIEU MichaelV1M
101702h25'07''BOUE NathalieV2F
101802h25'08''BOUE FrancoisV2M
101902h25'13''PICARD CyrilleSEM
102002h25'14''LI BoSEM
102102h25'27''DUVAL DavidSEM
102202h25'30''BRUNETTON SylvainV1M
102302h25'31''BOUCHARENC MaximeSEM
102402h25'31''LEHERICEY HeleneSEF
102502h25'35''MAZOYER FrankV1M
102602h25'39''DISDIER StephaneV2M
102702h25'39''GIRET VeroniqueV2F
102802h25'40''BARDY SophieSEF
102902h25'43''GRALL Anne-marieV2F
103002h25'49''VASSEUR FrancoisV2M
103102h25'53''GODEBERT ChloeSEF
103202h25'53''FORVIEUX ConstanceV1F
103302h25'55''HOOUSSOU JulienSEM
103402h26'05''BERNART NadineV1F
103502h26'09''CORNUAULT NicolasSEM
103602h26'13''SADOWSKA AdelaSEF
103702h26'18''OESER AniciaSEF
103802h26'22''DOS REIS FilipeV1M
103902h26'28''VASSEUR PascalV2MVie Au Grand Air De St Maur
104002h26'34''DUSOULIER NicolasSEM
104102h26'36''ADANI FranckV2M
104202h26'40''GAUTIER VivianeV1FFree Runners Le Club
104302h26'43''MATHOULIN BriceSEMAthletique Club Du Pays De Mea
104402h26'50''LEDRU CarolineV1F
104502h26'55''VAZQUEZ EvaV1F
104602h27'07''PICOL Jean-francoisV2M
104702h27'08''VALENET FranckV1M
104802h27'18''TRAN WilliamSEM
104902h27'18''CIESIELSKI RaphaelV1MPass Running
105002h27'19''HURTIGER NicolasSEM
105102h27'26''GIRARD EricV2M
105202h27'27''JACQUOT VincentV2M
105302h27'27''TREGUER GuyV2M
105402h27'27''SALOMON GuillaumeSEM
105502h27'28''SALOMON JeromeV1M
105602h27'28''WISNIEWSKI IzabellaV1F
105702h27'35''DEBERDT StephaneV1M
105802h27'38''AUBERT MickaelSEM
105902h27'43''GROSSET GillesV1M
106002h27'43''DOS REIS Marie claireV1F
106102h27'50''BORTOLOTTO LauraV1FES SUCY-EN-BRIE
106202h28'01''LAMI NathalieV2F
106302h28'04''HUSSON LaetitiaV1F
106402h28'06''ESCALLE MagaliV1F
106502h28'06''DELANOE RonanV1M
106602h28'06''FARO EdithV1FAs Nandy Athletisme
106702h28'07''LABOUREAU SophieV1F
106802h28'08''RIEU MurielV2F
106902h28'13''FRAISSE Jean-michelV2M
107002h28'15''HAINSSELIN JustineSEFAs Bondy
107102h28'15''BEYET LucasSEM
107202h28'15''TERRONI JustineSEFRajasport
107302h28'17''ICLEKOT SebastienV1M
107402h28'20''ROUFFIAC RenaudV1M
107502h28'28''FRESSIGNAUD YannSEM
107602h28'29''LENFANT YvonSEMS/l Uso Athis Mons
107702h28'36''PAUL JocelyneV2FUsi
107802h28'52''SANVICENTE SophieV1FSa Montrouge Paris 12
107902h28'53''BOUCHER StephaneV1M
108002h28'59''ALI MOUSSA KaderV2MBUSSY RUNNING
108102h29'01''ASTIER ChristopheV2MUs Metro Transport (paris)
108202h29'04''REBOTON ThierryV2M
108302h29'06''PUYHARDY SandrineV2F
108402h29'07''MONET PhilippeV2M
108502h29'11''HELLWIG GaelleSEF
108602h29'11''MARCADET MickaelSEM
108702h29'12''PUJOLAR GuillaumeSEM
108802h29'12''LYVONG RatanakV1M
108902h29'13''COURSIL MarieSEF
109002h29'16''GOSTEAUX FabienV1M
109102h29'18''PESCHE LudovicSEMEa St Quentin En Yvelines
109202h29'21''GAUDRIN ChristianeV3FUs Roissy En Brie
109302h29'23''COUTURIER XavierSEM
109402h29'25''LAMON MurielV1F
109502h29'38''MARQUES PaulV2M
109602h29'46''KOUOH SEIDOU IbrahimSEM
109702h29'48''BARREIRO MarieV1F
109802h29'49''LE MOING ClaudineSEF
109902h29'51''COLUMELLI CapucineSEF
110002h29'51''TIEU ThierrySEM
110102h29'55''REGNIEZ ChristopheV1M
110202h29'55''RICCI RegniezV1F
110302h29'55''DI DONATO LaurentV1M
110402h29'56''DI DONATO FabienV2M
110502h30'02''BARRUET MichelV3M
110602h30'08''MATTA DUVIGNAU RaphaelSEM
110702h30'23''RABARON AudreySEFUs Torcy Athletisme
110802h30'26''DUPONT DelphineV1F
110902h30'31''BESSON CecileSEF
111002h30'32''RAKOTOZAFY Tsiferana zoV1M
111102h30'33''THAUMOUX-CROZAT AurelieSEF
111202h30'35''PINTO ElisabethV1FUNION SPORTIVE D'ORMESSON
111302h30'49''KWAN-FAN StephanV1M
111402h30'55''RIVOAL IsabelleV1F
111502h30'58''ENE DanielSEM
111602h31'09''LIM PandineV3M
111702h31'10''SOLHEID AlainV4MAc Champs Sur Marne
111802h31'17''ROSA RocelSEFUs Roissy En Brie
111902h31'18''BENARD PhilippeV2M
112002h31'24''RAHARISOA FanjatianaSEF
112102h31'27''ROBO SpSEM
112202h31'44''WOLANSKI HugoV1MPass Running
112302h32'00''LEVESQUE Marie-alixV2F
112402h32'13''MAGLIERI SandrineV1FAthletic Club Pays De L Ourcq
112502h32'14''CRETAIGNE VirginieSEF
112602h32'14''LUCHEZ NicolasV1M
112702h32'19''SAVY EricV2M
112802h32'21''DEGUNST StephaneV1M
112902h32'35''BAYARD Jean-jacquesV1M
113002h32'40''ANCIAUX FlorianSEM
113102h32'41''AUCHER CedricV1MChessy Triathlon
113202h32'44''PICARD AnthonyV1M
113302h33'10''BOET AngeleSEF
113402h33'23''PONT LionelV1M
113502h33'24''GARCIA FredericV1M
113602h33'32''FANUEL DidierV3M
113702h33'35''TRAN JenniferSEF
113802h33'50''FOUBERT GillesV1M
113902h34'01''DEWAILLY PascalV3MFree Runners Le Club
114002h34'06''GUILLOU NolwennSEF
114102h34'06''JACQUIER SandrineV1FA.p.s.a.p. Paris
114202h34'13''BORTOLUZZI EricV2M
114302h34'16''ORCHILLERS JulienSEM
114402h34'21''AIT YOUSSEF JudithV1F
114502h34'26''MARECHAL AmandineSEF
114602h34'27''RADHOUANI RiadhSEM
114702h34'30''PARIS DenisV2M
114802h34'34''TELLE Thi minhV3F
114902h34'51''FREJUS MyriamV1FAs Nandy Athletisme
115002h35'00''PARSIS FlorineSEF
115102h35'00''LEROUX JulieSEF
115202h35'09''MAUDET AlexandreSEM
115302h35'16''GOURDIN PascalV2M
115402h35'16''CARON BrunoV1MAs Bondy
115502h35'40''PERIC DelphineV1F
115602h35'58''BUCHOU LaurentV1M
115702h36'00''SENGMANY Vieng-khoneV1M
115802h36'00''MARCHAIS PatrickV3M
115902h36'05''VEY FrancoisV2M
116002h36'19''DUFOUR ChristopheV1MMoissy-cramayel Athletisme
116102h36'19''GONCALVES FilipeV1MMoissy-cramayel Athletisme
116202h36'30''LEFORT FrancoisSEM
116302h36'36''VILLAUDY AnneV2F
116402h36'41''ANDRES MarcelV4M
116502h36'41''CHUCHERKO MichelV1M
116602h36'50''COULAUD Jean-yvesV1M
116702h36'58''LAURENT PatriceV1M
116802h36'58''HAMELIN-GARVIN VirginieSEFS/l Ca Combs-la-ville
116902h37'09''RICOLLEAU FrancisV2MPass Running
117002h37'15''CAMBOU MicheleV2F
117102h37'16''CHOTARD BrunoV1M
117202h37'18''BOURDIN FabienneV2F
117302h37'18''LESNIAK EricV2M
117402h37'27''LE FOLLIC AnnickV2F
117502h37'27''JALLON PierreV2M
117602h37'29''KOSLOWSKI CedricSEM
117702h37'37''DELMOITIE NadiaSEF
117802h37'41''TORMEN PhilippeV1M
117902h37'49''MUSIELAK JulieSEF
118002h37'53''JULMY AstridSEF
118102h37'54''OWIECZKA AliceSEFMarne Et Gondoire
118202h38'12''DESCHAINTRE PaulineSEF
118302h38'19''AUBERT CatherineV2F
118402h38'25''BOUCOU GaelleSEFTriathlon Saint Quentin En Yve
118502h38'26''DEWAELE NicolasSEM
118602h38'27''ROCABOY JoelleV1FAsc Du Gan
118702h39'09''JOURDAIN JeanV1M
118802h39'22''SPIQUEL Jean-paulV3M
118902h39'25''COLLIN MatthieuV1M
119002h39'32''TOKO NGNEMNENG WilliamV1MUnion Sportive D'ormesson
119102h39'32''NICOLAS AlexandraV1FUnion Sportive D'ormesson
119202h39'38''NATHAN Jean-francoisSEM
119302h39'51''PERY-KASZA FredericV1MTriathlon Villeparisis
119402h39'51''BUISSONNIER PatrickV2MTriathlon Club De Villeparisis
119502h39'52''PREAUCHAT YannickSEM
119602h40'07''VUIDEL LaurentV1M
119702h40'08''FABRE LionelV1M
119802h40'19''PERROTEAU EloisSEM
119902h40'21''YOU FeiranSEM
120002h40'34''TONY AlexandraV1F
120102h40'49''CHAMBEURLANT YannV1M
120202h41'09''VERHAEGEN JeromeV1M
120302h41'38''DANG Bich phuongSEF
120402h41'55''GOMEZ GuylaineV2F
120502h42'20''PHONGPRIXA FloraSEF
120602h42'25''COUTURIER CatherineV3F
120702h43'07''ALTAZIN OlivierV2M
120802h43'13''BARLOG LindaSEF
120902h43'43''BANDOU CaroleV1F
121002h45'03''LE QUELLEC MichelV3M
121102h45'34''PIATEK AndrzejSEM
121202h45'58''LOCHER VivianeV1F
121302h45'58''BUCHOU SandraV1F
121402h45'58''AYMONIER KilianSEM
121502h45'58''BERTEIN CharleneSEF
121602h46'01''VALIN NathalieV2FC.c. Taverny Athletisme
121702h46'09''SIMON EdithV3F
121802h47'20''JUNG ManonESF
121902h47'21''COUSIN CedricSEM
122002h47'22''DECESSE JenniferSEF
122102h47'27''GHIOTTI AnnieV3F
122202h47'44''COQUAUD SoizicSEFBmsa93
122302h48'03''COURCIER CamilleSEF
122402h48'08''BIGEARD RaphaelV1M
122502h48'09''ANGLA ThessieV3F
122602h48'23''DUGUE YannickV2F
122702h48'23''LOUICHE VincentSEM
122802h48'51''CIOTTI BenedicteSEF
122902h49'09''LABRASH JessicaV1F
123002h49'11''GARON BerangereSEF
123102h49'23''MANGATAYE VeroniqueV1FAS NANDY ATHLETISME
123202h50'12''GARNIER DavidSEM
123302h50'12''HERVE MorganeSEF
123402h50'16''BARANES JohannV1M
123502h50'35''LOPES MichelSEM
123602h50'48''MARGUERIE NellyV3F
123702h50'48''PIEUCHOT CorinneV2F
123802h51'04''GARBAGNATI ClaireV1FUnion Sportive Gazelec If
123902h51'15''ANGLA ElisabethSEF
124002h53'11''IDYLLE LouisV1M
124102h53'12''KAUCH CaroleSEF
124202h53'17''FELTRINO FlorenceV1FEa St Quentin En Yvelines
124302h53'17''JALAIS FrancoiseV1F
124402h53'18''TONDU ChloeSEF
124502h53'20''CAHON AlexV1MUs Torcy Athletisme
124602h53'30''ENCINA EmmanuelSEM
124702h53'31''CHHAY SithiSEM
124802h54'31''MANDROIT MichelSEM
124902h54'38''DAPITON NoëlV1M
125002h54'55''DEREAT KevinSEM
125102h54'56''DEREAT FredericSEM
125202h55'02''DESMOULINS LoicV2M
125302h55'26''MONNIER SebastienSEM
125402h55'28''MASALA ChristelleSEF
125502h55'32''MOCO KevinSEM
125602h56'10''YU WeiSEF
125702h56'11''HENEAU JessicaSEF
125802h56'36''ANTOINE MichelV3M
125902h57'31''KHENG VincentSEM
126002h57'51''BOUZIDI SalmaSEF
126102h59'10''DEHU MatthieuSEM
126202h59'36''JIA XinyuanSEM
126303h00'20''PEIXOTO MariaV2F
126403h00'47''BRICOU OlivierV1M
126503h00'48''RESCOUSSIE IsabelleV1F
126603h00'51''STONESTEEL AnaidaV1F
126703h00'55''ADDATU ErrinSEF
126803h01'24''PERIC BranislavSEM
126903h01'25''DEMARET ThierryV2M
127003h02'50''ROUGIER MagaliV1F
127103h03'02''DUBOIS NathalieV2F
127203h03'23''TREVENNEC HannahSEF
127303h03'32''DESILE CelineV1F
127403h04'17''ALLAIRE IsabelleV2F
127503h05'06''PATIER Anne catherineV2F
127603h05'06''CARNEAU ClaireV1F
127703h06'08''DUMOUCHET ChantalV2F
127803h07'16''LETOMBE MichelV3M
127903h08'55''DANTEC Marie-bellaV1FAs Saint-ouen-l'aumone
128003h15'46''BLANC MoniqueV3F
128103h17'24''GEORGES StephaneV1M
128203h26'50''CHERON RichelleV1F
128303h26'50''CARIAGA Aiza marieSEF
128403h27'18''DOSSANTOS HelderV1M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.17 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !