Classement de Trail des Crêtes - 24 km 2017

Voir la fiche de la course : Trail des Crêtes - 24 km du 17/6/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h36'51''CAVALCA StephaneV1MPortet Athletic Club 31
202h41'21''BOUCHE JulianSEMCap 09
302h42'39''SENTOST BenoitV1MAfum Team Auterive
402h50'11''GIORGI JeremieV1MBelcaire 11
502h53'15''DE ZAN FabienSEMTarascon Sur Ariege 09
602h53'55''TAPIERO JulienSEMLrdc
702h59'41''AVIZOU VincentSEMSatuc 31
803h01'03''BLAZY DamienSEMCa-ju Capoulet Junac
903h02'31''PROST EmmanuelSEMCe Intel 31
1003h04'10''DEBOVES RomainV1MCa Balma 31
1103h07'32''GULION ChristopheV1MBeauzelle 31
1203h08'30''ROQUES ChristopheV1ML'orteil En Pointe
1303h09'11''LOYAU StephaneSEMBrassac 09
1403h11'25''GUIAVARCH EricSEMCaniac Du Causse 46
1503h11'31''REY BernardV2MLauragais Athle Castelnaudary
1603h11'41''PERRIE JordiSEMCa Balma
1703h11'45''DRUART PierreSEMCastanet Tolosan 31
1803h11'51''RAFFEL ChristopheV2MCosatrail Toulouse 31
1903h13'00''ROUQUETTE PierreSEMLa Possession 97
2003h13'05''MOREAU PierreSEMAngers 49
2103h13'05''PUBLIER FranckSEMSpiridon Du Pays D'olmes 09
2203h13'12''RIGUIDEL OlivierSEMFoix 09
2303h13'39''SANCHEZ TheoJUMTop Chrono 11/ Acp 11
2403h13'41''SANCHEZ EmilienSEMTeam Papy Coach 11
2503h15'17''FAURE FredericV1MTremoulet 09
2603h16'04''DERVILLE JulienSEMRouffiac-tolosan 31
2703h16'04''ALVADO BrettelloydSEMGanac 09
2803h16'12''GARCIA JeremieSEMUs Talence 33
2903h16'31''LASSALLE PatriceSEMApytri 09
3003h16'53''DUPUY JulienSEMCrampagna 09
3103h17'41''PERISSE PabloSEMPompiers De Foix / Tec 09
3203h17'42''ARSAC LaurentV1MCa Balma 31
3303h18'20''PENDERIES FredericV1MTrixteam 82
3403h18'34''DUPUY PatriceV1MSauveterre De Comminges
3503h19'14''SEIBEL EricV1MCe Intel 31
3603h19'14''CASTELAIN DavidSEMLezat Sur Leze 09
3703h19'42''CLAUDON MichaelSEMTournefeuille 31
3803h20'23''BOCKLANDT JurgenV1MLaroque Des Arcs 46
3903h20'25''SIRVENT ClaudeV1MSaint Gaudens 31
4003h20'52''TOURROU RemiSEMBelcaire 10
4103h20'53''COSTESSEQUE CecileV1FCap 09
4203h21'23''GORETH ThomasSEMLouveciennes78
4303h22'00''CAUET StephaneSEMVal 31
4403h22'03''MORAND PhilippeV1MSlat Montagne 31
4503h22'28''FERNANDES SebastienSEMSport Nature Montgailhard 09
4603h25'26''DAYDOU SebastienSEMVarilhes 09
4703h26'15''MERIC HugoSEMToulouse
4803h26'42''MAYORAL LaurentV1MVernajoul
4903h27'11''MATHERN SylvainSEMMuret
5003h27'21''MAURAN BenjaminSEMCosatrail 31
5103h28'23''DEJEAN ThierrySEMLes Fortiches Du Lauragais
5203h28'38''LOTHORE BertrandV2MSaverdun 09
5303h29'03''ESTAQUE Jean-francoisV1MAfum Team Miremont 31
5403h29'38''NOT StephaneV1MCourir Ariege Pyrenees 09
5503h30'01''LABEDE JeremySEMOloron O Bearn Sport Nature
5603h32'06''BACQUET NicolasSEMSaint Paul De Fenouillet
5703h32'06''ROY ElieSEMMontsegur 09
5803h32'36''MATHIEU NathalieV1FLauzerville 31
5903h33'29''MITONNEAU JeromeSEMRives Du Tarn Running 81
6003h34'04''DARCIAL BrunoV1MToulouse 31
6103h34'07''GOUPIL LaurentV1MCastanet 31
6203h34'37''GARCIA JulieSEFGxt/ras 11
6303h35'16''BASSI JoelleV2FCap 09
6403h36'10''CAPELLE AurelienSEMVilleneuve La Comptal 11
6503h36'46''DAYDE FranckV1MLabastide Saint Sernin 31
6603h36'47''DUARTE SANTIAGO NicolasV1MCelles 09
6703h36'49''GROUSSIER BaptisteSEMSaint Paul De Jarrat 09
6803h37'26''KIRCHSTETTER FannySEFBelcaire 11
6903h38'32''PEILLE StephaneSEMLa Foulee Des Trois Quilles 11
7003h38'33''FOUCOIN FlorianSEMLacroix Running Team 31
7103h38'33''DELPONT DidierV1MMapaero
7203h39'02''LUBY LionelSEMLabretonie 47
7303h39'40''COURREGELONGUE JeromeV1MMontaigut Sur Save 31
7403h39'53''CARISSAN SebastienSEMToulouse 31
7503h39'57''CAMPARNO Jean-marcV2MLavelanet
7603h40'42''LATRE ChristopheV2MAc Pamiers 09
7703h40'43''FABRE LucasESMRoumengoux 09
7803h41'02''DAURIAC JulienSEMLes Irreductibles Bipedes De C
7903h41'52''GOUT Jean-charlesSEMHorgues 65
8003h42'05''VADROT OlivierV2MMuret Ac 31
8103h43'07''HARD DidierV1MSeilh 31
8203h43'09''BERGOUGNIOUX SylvainSEMMerignac 33
8303h43'19''POLIN MatthieuSEMAirbus Running 31
8403h43'28''BOSCHINI GuillaumeSEMCugnaux
8503h43'53''GUIRAUD ThierryV1MPereille 09
8603h44'18''PELLETIER ThomasSEMCa Balma 31
8703h44'37''SAGOT MarianneV1FAirbus Running / Vibrez Montag
8803h44'37''SUDRES Jean-francoisV1MLes Zinzins Des Coteaux 31
8903h44'54''LE BOUEDEC FabriceV1MEntente Athletique St-quentin
9003h45'32''LACOMBE Jean-sebastienV1MVo2max Tarascon 09
9103h45'54''ASTRUC EricV2MBruguieres 31
9203h46'18''PROSDOCIMI EricV2MSaint Pierre De Riviere 09
9303h48'00''BELIN Jean-baptisteV1MEstantens 31
9403h48'02''AUGE-CABANIER ArnaudSEMMuret 31
9503h48'18''GENDRE RaphaelSEMBlagnac 31
9603h48'51''STEPHANE DelpechSEMMontferriez Sur Lez 34
9703h49'09''VIE ChristopheV1MTeam Castillo 09
9803h49'10''CASTILLON DenisV1MPamiers 09
9903h50'17''PAULY ChristopheV1MSourtadeil 09
10003h50'19''PIQUEMAL GuillaumeSEMVernajoul 09
10103h50'30''TRINCAT FrancoisV2MCapa Moount 09
10203h51'00''ROUALDES JacquesV3MStade Rodez Athletisme 12
10303h52'07''RESCOUSSIE BenjaminSEMAsc Tpo Bnp Paribas 31
10403h53'50''COURMONT XavierV1MBrax 31
10503h53'53''MELLIER NicolasV2MAcp Pamiers 09
10603h54'44''MORAIS PauloSEMSaussens 31
10703h54'44''DUMAS PhilippeV2MPyrenees Catalanes Ski Alpinis
10803h55'14''LE CORRE JulienSEMMontgeard 31
10903h55'37''INESTA FrancoisSEMCa Balma 31
11003h55'58''FERRAI SylvainV1MLacets Defaits
11103h56'03''SCHERRER OlivierV1MLa Tour Du Crieu 09
11203h56'38''NEUFOND MichelV2MGardouch 31
11303h56'42''MASSON CharmaineV1FVieille-toulouse 31
11403h57'07''PILLOT ClemenceSEFBordeaux 33
11503h57'15''PIGEON SandraSEFAirbus Running 31
11603h58'06''ARNAL-BREZUN SophieV2FCa Balma 31
11703h58'34''GOUBERT MarikaV1FCourir Ariege Pyrenees 09
11803h58'48''DURAND GerardV3MVo2max Tarascon 09
11903h58'50''FORESTIER StephanieV1FPhilipides 09
12003h59'14''BELHON PhilippeV1MSt Felix De Tournegat 09
12103h59'44''BONNEFON ChristopheSEMCalmont 31
12203h59'45''LAROUGE JeromeSEMSt Hilaire Peyroux 19
12304h00'14''THAUNAY FlorianSEMToulouse 31
12404h00'16''HAYDONT CelianJUMCastanet Tolosan 31
12504h00'40''MONTALBAN PerineSEFTarahumaras Muret Club 31
12604h02'14''FLAHAUT AlrikSEMToulouse 31
12704h02'28''JULLIEN FredericSEMAirbus Running 31
12804h02'59''ESTEVE FabriceV1MAcp Pamiers 09
12904h03'02''JUILLOT SebastienSEMSpiridon Club Du Pays D'olmes
13004h03'02''JUILLOT Marie-laureSEFSpiridon Club Du Pays D'olmes
13104h03'13''ANIORTE KevinSEMTournefeuile
13204h03'45''ECOLIVET TeoESMMontferrier
13304h03'58''MONGIN NicolasSEMAntibes 06
13404h04'12''CRAMPES Jean-baptisteV1MFortiches Du Lauragais 31
13504h04'44''SAUTTER ChristelV1FRunning Mag
13604h05'04''PIOT SebastienV1MAratz Running 32
13704h05'06''TICHADOU AndreV3MToulouse 31
13804h05'23''SENIE BrunoSEMSpiridon Club Du Pays D'olmes
13904h05'54''BRAZEILLES AnneV1FFerrieres Sur Ariege 09
14004h06'59''BOBIN VincentV1MZinzins Des Coteaux 31
14104h07'18''CAILHOL DanielV3MCosatrail
14204h07'20''DELVALLE AntoineSEMPamiers
14304h09'17''BONOTTO NicolasV1MAseat
14404h10'24''xx xxSEMCapestang
14504h10'24''SINFREU EricV1MCap Ouveillan 11
14604h10'41''VIAL SebastienV1MAirbus Running
14704h11'54''LABY StephanieV1FNg2000/toulouse Triathlon Metr
14804h12'24''HAYDONT EmmanuelV1MCastanet Tolosan 31
14904h15'17''PIERRE NoeureuilSEMTournefeuille 31
15004h15'42''AMARDEILH CyrilV1MCap 09
15104h16'33''ROUBY PatrickV2MAc Pamiers 09
15204h17'28''BRESEGHELLO BenoitSEMThil 31
15304h18'39''MOUREY LionelV2MTrucc 31
15404h18'39''PORTET ThierryV2MTarascon Sur Ariege 09
15504h18'40''FONDERE UgoSEMFoix 09
15604h19'29''GUERINEAU SaraSEFAc Pamiers 09
15704h19'42''DEMOUSTIER ChristopheSEMTocats Del Cim 31
15804h19'42''DEIDDA SabrinaSEFSeysses 31
15904h20'12''LASSERE PascaleV2FLous Mesclats Bsv 40
16004h22'56''JAIME OlivierV1MVo2max Tarascon 09
16104h23'20''MEDOC-AGUER RafaelSEMFolcarde 31
16204h25'16''MATHIEU ChristopheV1MToulouse 31
16304h27'13''DUPEYRON AlainV3MFoix 09
16404h28'03''MAGNANON CelineSEFMontberon 31
16504h28'04''ROUQUET LudovicSEMCosattrail 31
16604h28'06''POEY Jean-michelV1MLauzerville 31
16704h28'09''VIENNE ArnaudV1MFonsorbes 31
16804h28'25''VIDAL EricV2MFontenilles 31
16904h30'39''GAILLARD AmbreSEFBordeaux 33
17004h30'57''SAINT-JUVIN GuillaumeSEMAsc Tpg Bnp Paribas 09
17104h32'03''CORNIL GregorySEMMerville Trail 31
17204h33'46''HOOREMAN Anne-marieV2FAussonne 31
17304h34'02''SERRES DominiqueV1MMuret 31
17404h34'03''LOPEZ AlexandraV1FNg 2000 31
17504h34'21''FONDERE CarmenV1FPhilipides 09
17604h35'26''POUX Jean-francoisSEMSainte-valiere 11
17704h37'03''BURGER LaurianneSEFCourir Ariege Pyrenees 09
17804h41'01''FAUCHEUX MatthieuSEMBordeaux 33
17904h41'02''DE PRA YohanSEMBordeaux 33
18004h41'11''NAVARRO Jean-pascalSEMOnet Le Chateau 12
18104h41'33''PINAUD LaurentV1MLavelanet 09
18204h42'03''VAURIGAUD BastienSEMBordeaux 33
18304h43'24''CAZENAVE-VAQUIE MarjorieSEFAc Pamiers 09
18404h43'32''ROS FredericV1MVo2max Tarascon
18504h44'58''MIGNET JoelV1MAlbi
18604h45'04''SAVARY NicolasSEMMontferrier 09
18704h45'52''REBULLIDA EmmaESFLe 140 Montberon 31
18804h46'05''VILLET VeroniqueV2FTeam Trail Evoissons 60
18904h48'16''DISCALA Marie-francoiseSEFLes Foulees Du Kercorb 11
19004h48'16''DUBUS EmmanuelV1MLes Pujols 09
19104h48'16''AUDY Jean-philippeV1MCap Trail Gagnac 31
19204h51'48''GARRIVET LauraSEFCazeres 31
19304h52'24''REY ClaudeV2FLavelanet 09
19404h52'36''LIGER YannisSEMCelles 09
19504h52'47''FRESNO HeleneV2FPhilipides 09
19604h57'47''RECOCHE VincentSEMEsventada 31
19704h59'37''CALAS MurieV1FRas /ginestas X Trail 11
19805h00'37''GRONDAL ChristineV1FLiege Belgique
19905h01'32''GAZET AlexandreSEMToulouse 31
20005h04'48''ARAGOU OlivierSEMTuc 31
20105h05'06''ROCHER DavidV1MParis 75
20205h05'15''CLAVERIE StephanieSEFMazeres Course Pedestre 09
20305h05'15''CHAMPAGNE UlrickSEMMazeres Course Pedestre 09
20405h11'39''DEMONTROND BriceV1MCastelginest 31
20505h14'03''DELPECH JeromeV1MToulouse 31
20605h15'50''ALBELDA GuillaumeSEMOrdino - Andorre
20705h15'50''BERTRAND MarieSEFToulouse 31
20805h16'29''JALBERT VirginieSEFCelles 09
20905h23'30''ROY FannySEFToulouse 31
21005h26'37''ESPONDE JoelSEMRenneville 31
21105h37'21''BONNET Jean-paulV2MLes Semelles De Plomb 31
21205h46'39''COUSTOU DidierV1MLes Semelles De Plomb 31
21305h46'39''CELHABE ThierryV2MLes Semelles De Plomb 31
21405h47'46''FRANCOIS AlexandreV1MLamasquere 31
21505h47'47''CAZAUX StephaneV1MLamasquere 31
21605h48'58''GRANENA ReginaSEFSaverdun 09
21705h56'46''HOURS SandrineV1FMuret Athletisme Club 31
21806h27'24''GARCIA AngelV2MToulouse 31

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.12 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !