Classement de Trail des Remparts Lillois - 14 km 2017

Voir la fiche de la course : Trail des Remparts Lillois - 14 km du 17/3/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
152'47''DUPORGE THOMASSEM
253'23''OLIVIER VICTORSEMVALENCIENNES TRIATHLON
354'00''QUAEYBEUR JOHANNSEMAS STEENVOORDE
454'13''DUHAMEL ALEXANDRESEM
554'24''BOTHIER SEBASTIENSEMLILLE TRIATHLON
654'28''WAVRANT DAVIDV1M
754'38''DELABRE SEBASTIENSEMSAINT VENANT ATHLETISME
855'14''HALL GARYV1M
955'27''LECOCQ MATHIEUSEMS/L BETHUNE ATHLETISME
1055'42''SALINGUE GEOFFREYSEMKEEP COOL LILLE
1155'50''DEWAVRIN FLORENTSEM
1255'51''MAXANT EMILIENSEM
1356'04''KEIRLE ROMAINSEMRHUMCREW59
1456'10''SPRIET PAULSEM
1556'15''POINTDAVOINE FABIENSEMLMA
1656'24''HALATYN NICOLASSEM
1757'56''DELAUTRE ADRIENSEM
1858'17''TURPIN RUDYV1MRAVERBERG
1958'19''METROUCH BACHIRSEM
2058'24''CORBISIER NICOLASSEMCPSS CARVIN
2158'25''MOYART JEANESM
2258'26''DESMARETS JEAN-BAPTISTEESM
2358'34''MOUTERDE YANNESM
2458'40''MONTAGNE LUDOVICSEMCREDIT DU NORD
2558'41''FAURE ANNASEF
2658'42''DE SOUSA PAULOV1MCREDIT DU NORD
2758'42''LALY NICOLASSEMNOUVEAU ST AMAND ETUDIANT CLUB*
2858'51''LORTHIOIR SEBASTIENSEM
2959'03''SPENDER VALENTINESM
3059'04''DEPREZ OLIVIERSEMRONCHIN ATHLETIC CLUB
3159'11''SPRIET MATHURINESM
3259'11''LE QUELLEC ALEXANDREESM
3359'23''LLORENS FLORENTSEMRONCHIN ATHLETIC CLUB
3459'28''COQUELET GUILLEMSEMS/L AC VILLENEUVE D'ASCQ
3559'32''LEROUX CEDRICSEMLILLE TRIATHLON
3659'33''LESSENT HUGOSEM
3759'34''MARECAUX FRANCKSEM
3859'34''MARECAUX ERICSEM
3959'35''RIOUAL GAUTHIERSEM
4059'39''BAILLIVET ROMAINSEM
4159'42''BERTAGNE NICOLASSEM
4259'43''HENRY ARTHURESM
4359'45''DE JUBECOURT QUENTINESM
4459'58''BERQUEZ HERVEV1MTEAM SAUVEGARDE
4501h00'30''DEBACK BRUNOSEM
4601h00'32''THIEBAULT CEDRICV1M
4701h00'36''LEFRANCQ SAMUELSEMAAAVA
4801h00'45''SALOMEZ MATTHIEUSEM
4901h00'50''VALLE PIERRESEMCOCCIDEO
5001h00'50''DELAUNOY FRANCOISESM
5101h00'51''CIVETTA FRANCOISESM
5201h00'53''FREZIN GILLESSEM
5301h01'02''RICHET MAXIMESEM
5401h01'03''LANDRON QUENTINESM
5501h01'03''GAHIDE JULIENSEM
5601h01'09''BECART ALEXANDREESM
5701h01'13''LAMBELIN GREGOIREJUM
5801h01'13''DELEPLANQUE PIERRESEM
5901h01'20''ALLAERD LAMBERTSEM
6001h01'21''BLANCKE THIERRYV1M
6101h01'23''BUSSON ELIESEMUSA TRIATHLON
6201h01'23''HENEMAN ALEXANDRESEM
6301h01'32''POLLET ANNEV2FRUN IN BOUSBECQUE
6401h01'33''DEGLIN MATTHIEUV1M
6501h01'34''RETAILLEAU VALENTINSEM
6601h01'41''CHEVALIER LAURENTV2MS/L ASPTT LILLE METROPOLE
6701h01'53''DELATTRE GUILLAUMEESM
6801h01'57''PRUJA CLEMENTSEM
6901h02'01''BONHOURE BENOITSEM
7001h02'01''LENOIR BRUNOV1M
7101h02'29''MATEU CAROLINESEF
7201h03'33''WATTINNE THOMASESM
7301h03'49''ROY DE LACHAISE STANISLASESM
7401h03'50''BOUROUBA MOHAMEDV1MC BILLY MONTIGNY
7501h03'51''BUTRUILLE FELIXSEMBICRAVE INTERNATIONAL TEAM
7601h03'52''GREMONT RICHARDV1M
7701h03'52''MALFAIT ANTOINEESM
7801h04'02''LABY LUDOVICV1MCREATEAM_BY_CREATHEMES
7901h04'05''DAUDIER DE CASSINI TRISTANSEMAAAVA
8001h04'14''DECHERF ALEXANDRESEMKEEPCOOL
8101h04'16''GOURY OLIVIERSEM
8201h04'27''PEUGEOT ANTOINESEM
8301h04'27''ALLUIN ADRIENESM
8401h04'38''POCOCK MAXIMILIENSEMRONCHIN ATHLETIC CLUB
8501h04'43''MOLEZ HUGOESMISA LILLE
8601h04'49''MONTOIS THIBAUTV1M
8701h04'50''CIPIERRE GILLESSEM
8801h04'52''LEPOUTERE VICTORSEM
8901h04'54''BROCHOT VINCENTSEM
9001h04'54''FALLET GUIOL DENISV1MCOT ATHLETISME
9101h04'55''LEFEBVRE LUDOVICSEMCREATEAM_BY_CREATHEMES
9201h04'55''MALFAIT FLORENTESM
9301h04'59''MOGUE SEBASTIENSEM
9401h05'00''GUESTIN MIKESEM
9501h05'01''LEJEUNE RAPHAELSEM
9601h05'03''BERNICOT OLIVIERV1MFAW
9701h05'04''BOIDIN CLEMENTSEM
9801h05'07''OLICHON SAMUELSEM
9901h05'10''ROLLAND JACOB ANAISSEF
10001h05'29''LANDRON ANATOLEESM
10101h05'32''PERRIN PATRICKV2MCO TRITH ATHLETISME
10201h05'33''LE MAIGNENT ANTOINESEMCO TRITH
10301h05'34''CALVAR BASTIENSEM
10401h05'34''HUSTIN LOUISSEM
10501h05'37''LEGRAND VIANNEYSEMRAID EDHEC
10601h05'41''STEVENARD CLAIRESEFLMA
10701h05'42''MOURNETAS LILIANSEM
10801h05'44''LAMBERT FRANCISV3MLMA
10901h05'45''FALANDRY LAURESEFS/L ASPTT LILLE METROPOLE
11001h05'45''VANHAMME ALEXANDRESEM
11101h05'51''MAILLOTTE PHILIPPEESM
11201h05'53''CLAMOUSE GUILLAUMEJUMJOGGING DES FRAISES
11301h05'53''BOURGEOT CHARLES-OLIVIERSEM
11401h05'54''PINOT FRANCOIS-XAVIERV1MRAID HAZ TEAM
11501h05'58''ZONGO AXELSEM
11601h06'00''ALLAERD MAXIMESEMCONCILIAN WATERLOT
11701h06'05''DUBUS AURELIENESM
11801h06'07''MARTINS REMISEMOSM LOMME ATHLETISME
11901h06'09''DEVOLDERE FRANCOISSEM
12001h06'10''SAMELOT ANTOINESEMUSA TRIATHLON
12101h06'11''MAITRIAS JEAN-PAULV2M
12201h06'15''BONNART PIERRESEM
12301h06'15''SAINT GEORGES REGISSEMLILLE TRIATHLON
12401h06'18''POINTURIER MARTINSEM
12501h06'22''REZE JULIENSEM
12601h06'23''DECRUCQ FRANCOISV1MATHL€TIQUE CLUB MARQUOIS DE TRIATHLON
12701h06'32''LEMAIRE SYLVAINSEM
12801h06'38''JAMIN NICOLASSEM
12901h06'40''OGE GUILLAUMEV1MVA TRI
13001h06'40''DUBOIS JULIESEF
13101h06'44''VERCRUYSSE STEEVEV1M
13201h06'45''DEVOLDERE GUILLAUMESEM
13301h06'45''DEVOLDERE BENOITSEM
13401h06'45''GOURLE FABIENSEM
13501h06'46''VARLET CLEMENTESM
13601h06'49''LOUCHART CHRISTOPHEV2M
13701h06'51''TONNERRE CLEMENTSEM
13801h06'54''ENGRAND GUILLAUMEV1MCREATEAM_BY_CREATHEMES
13901h07'04''MILLE BASTIENSEM
14001h07'09''DEFRANCE SIMONSEM
14101h07'21''DUTHOIT ETIENNESEM
14201h07'25''DE COUDENHOVE GASPARDESM
14301h07'30''DESBUISSON VICTORSEM
14401h07'33''MEHDAOUI YOANNSEM
14501h07'34''LEFRANCQ ANTHONYSEM
14601h07'53''TRITSCH MATHIEUSEM
14701h07'54''THIOU NICOLASSEM
14801h07'55''VALLE CLAUDEV2MPLANETE RUNNING AND WALKING
14901h07'56''HURE SIMONSEM
15001h07'57''WATRY FRANCOISV1M
15101h08'02''SARRAZIN ALEXANDRESEM
15201h08'03''DEBEIR MARCV1M
15301h08'04''LAGACHE FREDERICV1M
15401h08'19''LOOTVOET OLIVIERSEM
15501h08'30''MASSET BRUNOV2MFOREST RUNNING 59
15601h08'31''FLORIN JEANESM
15701h08'34''DESCAMPS THIBAUDSEMTEAM SAUVEGARDE
15801h08'37''BLEUSE GONZAGUEV1MSECLIN
15901h08'37''BRUNAUX PATRICEV2MFOULEES ATHLETIQUES DE WASQUEHAL
16001h08'38''LESCHAEVE DAVIDV1MCREATEAM_BY_CREATHEMES
16101h08'39''MIGRAINE RICHARDV1MCREATEAM_BY_CREATHEMES
16201h08'41''BONNIER LAURENTV1M
16301h08'45''BONNIER MARIESEF
16401h08'46''BAU AURELIENSEM
16501h08'58''MOUGENOT AURELIENSEM
16601h08'58''BOURGEOIS LIONELV1M
16701h08'58''BLED GAUTHIERSEM
16801h08'59''PEZE LOUISSEM
16901h09'08''LEMAIRE FLORENTSEM
17001h09'11''BORIS JENINSEM
17101h09'23''DIERYCKX DOMINIQUEV2M
17201h09'44''BAILLIE ALEXANDREV1MHALLUIN TRIATHLON
17301h09'58''GUEBLI SAIDV1M
17401h09'58''MARTINEZ RODRIGUESEMCOURIR A OBIES
17501h10'07''THOMAS ALEXANDRESEM
17601h10'21''VALETTE ROBINSONESMCOURIR  OBIES
17701h10'25''BENARD NOEESM
17801h10'29''LEFEBVRE ERICV1M
17901h10'31''POTDEVIN FRANCOISV1M
18001h10'32''DESCATOIRE LAURENTV1M
18101h10'38''QUERTEMPS ANTOINESEM
18201h10'38''BODIN FREDERICV1MVILLENEUVE D'ASCQ TRIATHLON
18301h10'38''TABARDEL GUILLAUMESEMTRI'AT EDHEC
18401h10'40''MARTIN REMISEMTRI'AT EDHEC
18501h10'43''RAOUL CHRISTOPHEV1M
18601h10'44''DARTOIS SEBASTIENSEM
18701h10'51''CZERWINSKI BERTRANDV1MACVA SECTION TRAIL
18801h10'54''COLLETTE JEANESM
18901h10'58''PAINCHART ALAINV1MCOURIR A OBIES
19001h10'58''SAINT GENEZ THIBAUTSEM
19101h11'06''SIX THOMASSEM
19201h11'07''MIZERA VINCENTSEM
19301h11'12''MENART JOACHIMV1M
19401h11'14''PERDIGEON MAXENCESEMAAAVA
19501h11'17''SAINT GEORGES HINDSEFLILLE TRIATHLON
19601h11'22''RICQ AURELIENSEM
19701h11'30''BEAUVENTRE JORDANESEM
19801h11'31''SART NICOLASSEM
19901h11'36''DRANCOURT AURELIENSEM
20001h11'37''VERDONCK MATHIEUV1M
20101h11'38''DEFYVE FABIANV1M
20201h11'38''COFFRE MATHIEUESM
20301h11'38''COTTIGNIES BAPTISTEESM
20401h11'38''DA SILVA FERREIRA GREGOIREESM
20501h11'39''CHRETIEN LANDRYSEM
20601h11'40''JACQUEMART LOUISSEM
20701h11'41''WRONKA THIERRYV2MASCCAP
20801h11'44''DUTRIEZ BAPTISTEESM
20901h11'48''JOIGNAUX JULIENSEM
21001h11'49''TELLIER ROMAINSEM
21101h11'50''BOCQUET FRANCOISV1M
21201h11'50''DUBAN AURELIESEFS/L ASPTT LILLE METROPOLE
21301h11'51''FAUQUETTE PIERRE JEANSEM
21401h11'51''BOU JEAN-CLAUDESEM
21501h11'52''DEREMAUX THIMOTHEESEMOFF COURSE
21601h11'53''DRANCOURT BENOITV1M
21701h11'54''CHAPEY GUILLAUMESEMAAAVA
21801h11'55''HERENG OLIVIERSEM
21901h11'58''COCQUEREZ HUBERTSEM
22001h12'02''CREPEL CHRISTOPHEV1MJOGGING DES FRAISES
22101h12'04''SOULA SYLVAINV1M
22201h12'08''BISKUPSKI MATHIEUV1M
22301h12'21''GIRARD ANTHONYSEM
22401h12'25''LECLERCQ FELIXSEMAJCF
22501h12'27''OVLAQUE NICOLASSEM
22601h12'28''GOURANTON ALANNSEM
22701h12'32''MULLIEZ NICOLASSEM
22801h12'33''DELESALLE EDOUARDSEM
22901h12'35''MAHUZIER ROMARICSEM
23001h12'36''DELABY VALENTINESEF
23101h12'36''MULLIEZ THOMASSEM
23201h12'36''DRUBIGNY DAMIENV1M
23301h12'37''LEMAIRE ALANSEM
23401h12'45''MAUCLAIRE AUDEV1FLILLE TRIATHLON
23501h12'54''RAPILLY LUCIENSEM
23601h12'58''MOUILLARD ALAINV1MASCCAP CORBEHEM
23701h13'03''VERBRUGGHE SEBASTIENSEMWASPS TEAM RUNNING - WTR
23801h13'04''BELLEMIN LAURASEF
23901h13'05''CHMIELARCZYK PIERRESEM
24001h13'10''SENS FREDERICV1M
24101h13'14''SOCHACKI NICOLASSEM
24201h13'17''HERTAULT THOMASSEMLES ENFILEURS DE PERLES
24301h13'17''BODDAERT CYRILSEM
24401h13'18''PARISI FRANCKV1M
24501h13'23''LOCQUET FREDDYV1MSERVINS ATHLETIC CLUB
24601h13'23''URBANSKI LUDOVICV1M
24701h13'24''DARRAS PASCALV2MCONCILIAN WATERLOT
24801h13'25''UZAROWITZ DANIELSEM
24901h13'26''PECQUEUX LAURENTV1MW.A.S.C
25001h13'26''CAMPION JER¥MEV1MWASC
25101h13'30''BRONGNIART ARTHURSEM
25201h13'34''BRONGNIART CLAUDEV2M
25301h13'36''BARANEK GAETANSEM
25401h13'37''JACQUOT CYRILSEM
25501h13'39''COTTON JULIENSEM
25601h13'40''TANNEGUY PATRICKV1M
25701h13'41''MATHON PIFV2MUST
25801h13'45''BOUVRY BENJAMINSEMNIGHT RUNNERS 04
25901h13'48''DUTERTE DENYSV1M
26001h13'53''LEPERS STANSEM
26101h13'56''MIQUEL GUILLAUMESEM
26201h13'56''CATTOEN FABIENV1M
26301h13'56''VALETTE DENISV2MCOURIR  OBIES
26401h13'58''GRADISNIK JEAN-BAPTISTESEM
26501h14'06''STEVENOOT VINCENTSEMFIGHT CLUB
26601h14'15''RODRIGUEZ ALVAROSEM
26701h14'35''CUVELIER ALLANSEM
26801h14'55''GIRAUDET PIERRE-EDOUARDSEM
26901h14'57''SCHELL MATHIEUSEM
27001h15'02''DUBOIS OLIVIERV2M
27101h15'02''GIGOUT MICHALSEM
27201h15'06''VASSEUR FREDERICV1M
27301h15'06''PIERRAT JEAN-ETIENNESEM
27401h15'07''CLOAREC ERICSEM
27501h15'16''FERAILLE FLORENTSEM
27601h15'26''BOUTIN LUDOVICV1M
27701h15'26''LOURDEL GREGORYV1MWASQUEHAL
27801h15'28''COURBY RODRIGUEV1MBILLY MONTIGNY
27901h15'32''ANDRE JEAN PHILIPPEV1MFECHAIN ATHLETISME CLUB
28001h15'34''GATTANO MAXIMESEM
28101h15'36''LESTIENNE ARNAUDV1M
28201h15'38''PENOT ALINESEF
28301h15'42''BULTEEL ELISESEF
28401h15'43''BRICIER FRANCKV1M
28501h15'47''HASSAINE NASSIMSEM
28601h15'55''BUGNICOURT BAPTISTEJUM
28701h16'10''PIERUCCI AndreaSEM
28801h16'10''OUTREMAN MAXIMESEM
28901h16'11''WALLEZ PHILIPPESEM
29001h16'13''LEUPE BENJAMINSEM
29101h16'14''CHAVEL TIMOTHESEM
29201h16'17''GARCIA EMMANUELV1M
29301h16'21''GIRARD CHARLES ANTOINESEM
29401h16'26''LEDIEU THOMASSEMCONCILIAN WATERLOT
29501h16'30''VANDERPLANCKE DAVIDSEM
29601h16'32''SANT MAXIMESEM
29701h16'34''DRUMAIN EDOUARDSEM
29801h16'34''SION VINCENTSEM
29901h16'35''LELIEVRE PATRICKV1M
30001h16'40''DECOCK VICTOIRESEF
30101h16'47''MAGNIEZ YOHANSEM
30201h16'52''HULOT ANTHONYV1M
30301h16'52''STIEVENART PAULINESEF
30401h17'00''JOUAUD BRUNOV2M
30501h17'02''LEVEUGLE MATHIASV1M
30601h17'04''DEBACKER HADRIENSEM
30701h17'08''NIVART GUILLAUMESEMMAZARS
30801h17'09''GUILBERT OLIVIERV1M
30901h17'17''PREVOST SEBASTIENSEM
31001h17'19''FAUCHET ROMAINSEM
31101h17'23''CHEVALIER EMMANUELV1M
31201h17'23''STIEVENARD CEDRICV1M
31301h17'32''MULLET AURELIESEF
31401h17'32''LEROUX STANISLASSEM
31501h17'33''DEVRIENDT ELISESEF
31601h17'38''MANTEL PASCALV2MASCCAP
31701h17'40''DESPRETS ALEXIASEF
31801h17'41''GOSSART PIERRESEM
31901h17'43''KOPCIUCH FRANCOISSEM
32001h17'43''FIEVET OLIVIERSEM
32101h17'44''BOUTON ANNE SOPHIEV1FTOLATHLON
32201h17'45''JOURDAIN LUDOVICV1M
32301h17'47''VANHOVE RODOLPHESEM
32401h17'49''TAORMINA VINCENTV1M
32501h17'50''PEREZ ROMAINSEM
32601h17'59''DENIS JEROMEV1M
32701h17'59''RADON SEBASTIENV1M
32801h18'04''SOREL ANTOINESEM
32901h18'13''DELOBEL JEANV2M
33001h18'14''BERTHES CHARLOTTESEF
33101h18'19''FRICARD CHRISTOPHEV1MASCCAP
33201h18'57''LLORET FRANCOISESM
33301h18'59''LANDUYT LAURENTV1M
33401h19'00''MICHON DAVIDV1M
33501h19'01''LACROIX VICTORESMTEAM RAID EDHEC
33601h19'01''BELLEMIN PIERRESEM
33701h19'10''TRUANT MATHIEUV1M
33801h19'12''GRENOUILLET VIDAL SOPHIESEF
33901h19'12''LEGENDRE THEOPHILESEM
34001h19'13''ROUARD VINCENTSEM
34101h19'27''MARECHAL DIDIERV2M
34201h19'49''ROUX SEBASTIENSEM
34301h19'56''HENNEQUART HUBERTSEM
34401h19'57''KACZMAREK APOLLINEESF
34501h19'58''OURDOUILLIE LUDOVICSEMATHLETIC CLUB MARCQUOIS
34601h20'03''BEUGIN CAMILLESEF
34701h20'03''CARDON THOMASSEM
34801h20'05''CHARPENTIER DAVIDSEMCHARPENTIER
34901h20'07''LABIJAK RICHARDSEM
35001h20'09''JONCKHEERE TRISTANV1MNIGHT RUNNERS 04
35101h20'10''VUCKO OLIVIERV1M
35201h20'11''LEPETIT GEOFFREYSEM
35301h20'12''FAUST EMILIESEF
35401h20'14''PREUX XAVIERV1M
35501h20'16''DEMOL CLEMENTSEM
35601h20'18''RENAUD LUCSEMIDP - UVHC
35701h20'18''ROBIN VIRGINIESEFH2R
35801h20'19''RICHART PIERREV2M
35901h20'21''DELOBELLE RICHARDSEM
36001h20'22''GUILBERT JEROMEV1M
36101h20'25''THIERRY DELPHINESEF
36201h20'26''LIGIER ANTONINESEF
36301h20'28''PIERUCCI AndreaSEM
36401h20'28''BERDYS LUCILLESEFDOMYOS DECATHLON
36501h20'32''LABIJAK ALEXISESM
36601h20'35''VEDRINE CLEMENCESEF
36701h20'37''VAN TRIEMPONT MARINESEF
36801h20'39''BOEYAERT RENEV2M
36901h20'41''CAILLOUX DAMIENSEM
37001h20'54''BECQUET ALEXANDRESEM
37101h20'59''FIQUET JOELV2M
37201h21'10''VIGNERON CINDYSEF
37301h21'10''RICHARD JULIANSEM
37401h21'11''RICHARD CESARSEM
37501h22'00''LETOCART RUDYSEM
37601h22'01''HOUZET QUENTINSEMHOUZ TEAM
37701h22'02''PATAUT GUILLAUMESEMOVH
37801h22'05''CHUFFART MARINESEFPLANETE RUNNING AND WALKING
37901h22'10''VERIN DAVIDV1M
38001h22'10''BOLDO NICOLASSEM
38101h22'16''TILLIER STEPHANEV2M
38201h22'28''MASSY LAETITIASEF
38301h22'35''NICOL OLIVIERSEM
38401h22'39''COLLETTE ARNAUDV1M
38501h22'40''MARTIN PIERRE-YVESV2M
38601h22'41''LAMBERT FRANCOISV2M
38701h22'44''WILLERVAL THIBAULTSEM
38801h22'57''DEBAIN BRIGITTEV3FVUC SPOSRTS NATURE
38901h22'58''DEBAIN CHRISTIANV3MVUC SPOSRTS NATURE
39001h23'00''VERRIEZ LUCIEESFJOELETTE VUC SPORTS NATURE
39101h23'00''HERNOUT FABIENV2MVUC SPORTS NATURE
39201h23'00''BOURLA PHILIPPEV2MVUC SPORTS NATURE
39301h23'01''FORZY C¥MESEM
39401h23'02''FECI FABRICEV1M
39501h23'06''CARDON OCEANEESF
39601h23'15''FRANCAIS OLIVIERSEMOVH
39701h23'28''BOUIN BENJAMINSEMJOELETTE LUCIE VUC SPORT NATURE
39801h23'29''MOTTE OLIVIERSEMMOTTE
39901h23'33''DAMERVAL CHRISTOPHESEM
40001h23'44''DEWYNTER MATHIEUV2M
40101h24'05''MALOT CHLOESEF
40201h24'13''PROVIN JENNIFERSEF
40301h24'16''FOVELLE REGISV1MBAJOU MEDIA
40401h24'17''GARY ALISSONSEF
40501h24'20''OLIVIER CONSTANCESEF
40601h24'31''PAINCHART GARYESMCOURIR A OBIES
40701h24'37''HOUZET PHILIPPEV2MHOUZ TEAM
40801h24'38''DEMETS PERRINESEF
40901h24'40''GROMADA CLEASEF
41001h24'44''PAJOT VALENTINSEM
41101h24'45''DRANCOURT PHILIPPEV1M
41201h24'50''VANDEKERKOVE VINCENTV1M
41301h25'05''COUVREUR AURELIENSEM
41401h25'24''FLAMENT SEBASTIENV1M
41501h25'35''SOLIGNAC PIERREV1M
41601h25'38''LEFEBVRE STEPHANEV1M
41701h25'45''HONORE ANNESEFLES FOULEES HOUPLINOISES
41801h25'46''BRASME ELODIEV1FLES FOULEES HOUPLINOISES
41901h25'56''WATERLOT GONZAGUESEMCONCILIAN WATERLOT
42001h26'02''PARENT MAGALISEF
42101h26'04''BLANCHARD MAVAESF
42201h26'06''VAN BELLEGEM GERMAINSEM
42301h26'08''LEFORT PIERRESEM
42401h26'08''KLIKEL MYRIAMESF
42501h26'21''JOUMEL STEPHANEV2M
42601h26'28''DEGUIN CEDRICV1M
42701h26'28''FREVILLE CHRISTOPHEV1M
42801h26'51''JOUMEL MATHILDEJUF
42901h26'55''VANDAELE CHRISTOPHESEM
43001h26'55''LEMAIRE EMMANUELV1M
43101h27'00''CLIPET MICHAELSEM
43201h27'00''VANVEUREN JULIENSEM
43301h27'24''VERBRUGGHE VINCENTV1M
43401h27'28''SAVARY ISABELLEV1F
43501h27'40''MARLIN LUKESEM
43601h27'41''DIOT MAXIMESEM
43701h27'44''AMO BADOT ELISEV1FVILLE DE LILLE
43801h27'44''OUMAR LAURENTV2M
43901h27'44''GROLIER OLIVIERV1MVILLE DE LILLE
44001h28'22''HAGNERE ERICV1M
44101h28'22''PRZYBYLSKI MATHIEUSEM
44201h28'26''COULIER JULIETTESEF
44301h28'27''BECART ELSASEFAAAVA
44401h28'30''CALVET ARNAUDV1M
44501h28'51''PORREYE PHILIPPEV3MS/L AC VILLENEUVE D'ASCQ
44601h28'51''PORREYE MAUDSEFS/L AC VILLENEUVE D'ASCQ
44701h28'56''JOLIVET ALAINV3M
44801h28'57''PRZYBYLSKI THIBAUTSEM
44901h28'59''MECHETEM RABAHSEM
45001h29'03''ROUSSEAU STEPHANESEM
45101h29'03''CLARKE SYLVIEV2F
45201h29'13''SUCHANECKI JUSTINESEFTEAM RICARD
45301h29'13''JANIAK JUSTINESEFTEAM RICARD
45401h29'25''BOUQUET GOULART OLIVIERSEMCONCILIAN WATERLOT
45501h29'26''VALAIN LAURENTSEMCONCILIAN WATERLOT
45601h29'30''BOURGHELLE HELENESEF
45701h29'34''MIRANDA SYLVIEV2F
45801h29'36''DHALLUIN BENOITV1MPLANETE RUNNING AND WALKING
45901h29'41''DRANCOURT ANNE-CHRYSOLINESEF
46001h29'42''DRANCOURT MAXIMESEM
46101h29'57''SENLIS MAXIMESEM
46201h29'57''LIETAR MAXENCESEM
46301h30'05''SENLIS FLORESEF
46401h30'19''DEWAELE XAVIERV1M
46501h30'30''VAILLANT NICOLASV1M
46601h30'32''VAILLANT ALICECAF
46701h30'47''FLOTAT VALENTINESEF
46801h30'47''DEVAUX MATHILDESEF
46901h30'56''BAILLEUL DOMINIQUEV2MJ'AIME COURIR
47001h31'07''WAYMEL CLEMENCESEF
47101h31'09''BASSEUX MATHILDESEFRC ARRAS*
47201h31'10''LENEUF ALEXANDRESEM
47301h31'42''GELOEN CLEOSEF
47401h32'11''MONTI BRUNOV1M
47501h32'12''DUPONT LAURENTV1MVALMO
47601h32'15''PODEVIN LAETITIASEF
47701h32'20''CHALON ALOISEESFS/L CG HAUBOURDIN
47801h32'20''BOUCHERY AURELIESEFS/L CG HAUBOURDIN
47901h32'46''JULIEN DOGNYSEM
48001h32'46''KUBIAK EMERICSEM
48101h32'48''VANWAELSCAPPEL CHARLOTTESEF
48201h32'50''TESSON YVESV2M
48301h33'00''SCHURTZ CONSTANCESEF
48401h33'34''BUTEL PAULINESEF
48501h33'39''JOURNET JEAN PHILIPPESEM
48601h33'39''PLATEAU FREDERICV1MPLANETE RUNNING AND WALKING
48701h33'39''JOURNET ESTELLESEF
48801h33'47''VANWAELSCAPPEL QUENTINSEM
48901h34'03''MALEUVRE SEBASTIENV1M
49001h34'35''HENRIOT MIKALV1M
49101h34'58''MOTTE HUBERTSEM
49201h36'45''GOURVEZ JEAN-JACQUESV2M
49301h36'45''REGNIER MAXENCESEM
49401h36'49''SELLOM-NAMY YOANSEM
49501h36'57''GENY SOPHIEV1F
49601h38'26''DANJOU EDOUARDSEMCONCILIAN WATERLOT
49701h38'46''LABADENS VINCENTV2MVUC SPORT NATURE
49801h39'17''DELAPORTE THIBAUDSEM
49901h39'18''L'ANTHOEN FRANCINESEF
50001h39'34''CHAOUAT ORIANESEF
50101h39'36''BONDUELLE JER¥MESEM
50201h40'50''DEVILLE CLEMENTSEM
50301h41'01''OLLIVIER FLORASEF
50401h41'07''BOUDEVILLE MARIESEFHOUZ TEAM
50501h41'09''HOUZET EDOUARDSEMHOUZ TEAM
50601h41'26''KERJAN LOICV2M
50701h41'32''KERJAN TUGDUALJUMACM - ATHLETIC CLUB MARCQUOIS
50801h41'40''MASSARD DIANESEF
50901h41'40''COQUELLE LUCIESEF
51001h41'42''VANGHELUWE NICOLASSEM
51101h41'44''WYPYCH MAITESEF
51201h41'47''WYPYCH ISABELLEV2F
51301h42'01''GREGOR ADRIENSEM
51401h42'36''LACHAT HELENEV1F
51501h42'37''ROBIN OLIVIERV2M
51601h42'41''BRAJA ANAISSEF
51701h42'44''DELATTRE CELINESEF
51801h43'51''LEMEE EDOUARDSEM
51901h43'58''CARON ALEXISSEM
52001h46'05''MARCQ CHARLOTTESEF
52101h46'59''VANDERSCHELDEN THIBAULTSEMCONCILIAN WATERLOT
52201h47'27''JOUEN LUDOVICSEM
52301h47'28''JOUEN PERRINESEF
52401h47'56''LESUR TIPHAINESEF

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.23 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !