Classement de Trail de la Faïence - 15 km Nocturne 2017

Voir la fiche de la course : Trail de la Faïence - 15 km Nocturne du 15/4/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
158'57''BALAIR TonySEMEMA 62
201h01'04''DRANSART AdrienSEMTriathlon Montreuil
301h01'11''LOEUILLIEUX StéphaneV1MTEAM RUN OPALE
401h02'13''LEVEL FabienSEMAC CAPELLOIS
501h02'16''GRIVART ValentinSEMATHLETIQUE CLUB CAPELLOIS
601h02'27''DUCROCQ Marc antoineSEM
701h03'13''DEMAGNY EmmanuelSEMRC Arras
801h03'15''DUFRESNE FabienSEM
901h04'16''BOURIQUET RomainSEM
1001h05'54''FASQUEL DominiqueV1MOpale Trail Nature
1101h05'54''THIBAULT OlivierSEMTDB Team
1201h06'42''KULYK PierreSEM
1301h07'49''LEFEBVRE MaxenceJUMAC CAPELLOIS
1401h08'13''LECLERCQ RichardV1Mlicencier club traithlon berck
1501h08'38''CARPENTIER ThierryV2Msport evasion des deux caps
1601h08'39''SUEUR FabriceV1MSport évasion des 2 caps
1701h08'45''LANOY StephaneV1MAC Outreau
1801h09'35''PESQUET ChristopheV2Macf
1901h09'40''KRONUS JoelV2Mac capellois
2001h10'03''PRUDHOMME GeorgesV2Mcourir dans le lumbrois
2101h10'25''LEGAGNEUR MathieuSEM
2201h10'37''MAQUINGHEN JulienSEM
2301h10'46''SERVY AndréSEM
2401h10'50''LANOY AdrienSEM
2501h10'58''DASSONNEVILLE XavierV2MTeam Trail Audomarois
2601h11'03''WIDEHEM ChristianSEM
2701h11'16''CHOPIN JulienSEM
2801h11'26''TROLLÉ ArnaudV1M
2901h11'46''MILLE SébastienSEM
3001h11'49''DUBOIS StéphaneV1MAC CAPELLOIS
3101h11'51''PRUVOST LouisSEMACVA
3201h11'53''LOZANO ThomasSEM
3301h12'12''FINDINIER RémiCAM
3401h12'50''HIBON DonatienSEM
3501h13'01''BLAIRET SébastienV1MATHLéTIC CLUB DE FRIVILLE
3601h13'09''VERRONS SébastienSEMSanghen
3701h13'17''VANDERMARLIERE GuillaumeSEM
3801h13'26''CRANDAL ChristopheV1M
3901h13'46''PLANQUE FlorentSEM
4001h13'56''DIRRYCKX YannickV1M
4101h14'02''PION LudovicV1Mles barons berckois
4201h14'03''PUTHOSTE JulieSEF
4301h14'09''BERTHELOT JackieV2MLNA
4401h14'10''MAILLY StephaneSEM
4501h14'29''LEGENDRE DavidSEM
4601h14'30''TROLLE GrégoireSEM
4701h14'32''GUILLEMANT VincentSEMT2CAPATHLON
4801h14'40''DEFACHELLES GeoffreySEMCermix
4901h14'41''BELLESOEUR DamienSEMFéchain AC
5001h15'10''LASSALLE MélanieSEFTouquet Trail Nature
5101h15'37''BEGUE ThierryV2Mnon licencié
5201h15'58''DEBRAY MaximeSEM
5301h16'00''DUCROCQ JulienSEM
5401h16'34''DOVERGNE SylvainV1MTDB
5501h16'49''RAPIN Jean-baptisteSEM
5601h16'49''SAVOYE FrédéricSEM
5701h16'55''LEGRAND JackyV1MLonguenesse Nature Aventure
5801h16'58''REGNIER FrédéricV1M
5901h17'14''FORESTIER ALAINV1MColembert
6001h17'18''BECQUET MarieJUFAC Outreau
6101h17'19''GRONIER FranckV2M
6201h17'21''JOUANNEAU KarineSEFAC Cambrai
6301h17'21''ENGRAND AntoineSEM
6401h17'35''SORET FranckSEMAC Outreau
6501h17'40''OVION RémiCAMAC CAPELLOIS
6601h17'47''BARUZZI RaphaelSEMUS Leffrinckoucke
6701h17'51''BERNARD DominiqueV1Mathlétique club de friville
6801h17'55''LEGAGNEUR MauriceV3M
6901h17'58''DAUTREVAUX DavidV1MAC Outreau
7001h18'12''HOLUIGUE FrédéricV1MAC CAPELLOIS
7101h18'13''BREQUEVILLE LionelV1MAC cappelois
7201h18'42''LECOCQ AntoineSEM
7301h18'43''CODRON VictorSEM
7401h19'10''DELAMAERE AxelSEM
7501h19'13''LEJEUNE ThomasSEM
7601h19'28''SAND OlivierSEMplanète running
7701h19'43''DAQUIN NicolasSEM
7801h20'41''BARROIS CédricSEMAC CAPELLOIS
7901h20'53''DEMILLY MatthieuSEMAc capellois
8001h20'55''MANGOT MatthieuV1M
8101h21'04''FRANCOIS NicolasSEM
8201h21'07''MASSET BrunoV2M
8301h21'12''WATTEZ EricV2MAC Outreau
8401h21'21''LOUVEL OswaldSEMUSM Vire Trail
8501h21'30''SORET ThomasSEM
8601h21'43''MARTINOT SébastienSEM
8701h21'45''LANGLET MathieuSEMOPALE COYOTE
8801h21'48''DEBOVE DavidV1M
8901h21'54''GUILLEZ SylvainSEMBarons berckois
9001h21'58''LAMANE YohannSEMNA
9101h21'59''FRIANT FlorentSEMNA
9201h22'01''DELATTRE OlivierV1M
9301h22'04''SELWA FredericV2M
9401h22'27''BEAUGENDRE EdouardV2M
9501h22'28''VANLAERIS FrédéricV1M
9601h22'29''VIGREUX JérémyV1M
9701h22'44''BAILLET LauraSEFTCB
9801h22'48''LEROY Maurice-henriV2M
9901h22'55''DUPONT EmmanuelV1M
10001h23'22''FLAHAUT CyrilSEM
10101h23'42''FLOURET StéphanieV1FSport Plus
10201h23'47''BEELE Jean CharlesSEMTeam Trail Audomarois
10301h23'50''BETENCOURT ThierryV1MAC CAPELLOIS
10401h23'53''BATAILLE MathieuSEM
10501h23'58''AUBERT MagaliV1FPatriote Cross de Guines
10601h24'12''DEGROOTE NicolasSEM
10701h24'13''DEGROOTE MaggyV1FTEAM TRAIL OPALE
10801h24'23''RYCKEWAERT XavierSEMWRC
10901h24'51''GRESSIER LaurentV1MLES TYRANNOSAURES
11001h24'56''ELLART HélèneSEFSport Plus
11101h24'56''VERITE CédricSEMSport Plus
11201h25'02''MAQUET MaximeSEM
11301h25'08''DUCHATEAU GuillaumeV1M
11401h25'13''BONTE ThomasSEM
11501h25'18''FRÉMEAUX YvanV1M
11601h25'35''DUQUENNE CharlotteV1FWimereux Running Club
11701h25'43''BLANPAIN CamilleSEF
11801h25'43''LE COADOU FlorentSEM
11901h25'47''GAVOIS MartialV3M
12001h25'54''LORETTE NicolasV1M
12101h25'55''JOISSAINS Jean-nicolasSEM
12201h26'27''BLANPAIN DavidSEM
12301h26'36''DUMONT JeromeV1M
12401h26'38''OLIVIER LaurentSEMBerck Athlétisme Côte d'Opale     (baco)
12501h26'41''LECRAS MickaelSEM
12601h26'47''LOÉ DenisV1M
12701h26'51''MOUCHON JonathanSEMAC Outreau
12801h27'20''BELLEMIN LauraSEF
12901h27'29''LECOUFFE AmandineSEF
13001h27'39''BRUNET JeromeV1M
13101h28'03''GENNEBAUD OlivierV1M
13201h28'10''BAILLART ThierryV2MTouquet Trail Nature
13301h28'20''BOURGAIN PierreV1M
13401h28'46''BERNARD FranckV1MASLMG
13501h28'52''BERTIN AubinSEM
13601h28'58''FUZELLIER KevinSEM
13701h29'38''NEVEU PamélaSEFTCB
13801h29'55''BALLY OlivierV1M
13901h30'02''BUCKMAN NicolasSEMLES COUREURS DU HOUTLAND
14001h30'05''ROBIN OlivierV2M
14101h30'09''SERVERA SylvieV2Foxygene coquelles
14201h30'20''DULOT EricV2MSportplus
14301h30'20''DULOT PascalineV1FSport plus
14401h30'49''REGNIER KatyV1F
14501h30'56''GRESSIER MehdiSEM
14601h31'05''SENECHAL NicolasV1MAC Outreau
14701h31'06''GUILLEZ BenoitSEM
14801h32'57''LEJOSNE LucV2MR TRIBE BEAURAINVILLE
14901h33'04''DIDIER NICOLASSEM-
15001h33'17''BARBAUT WalterV1M
15101h33'26''THOMAS FrançoisV1MSO Calais
15201h33'38''MALBAUT SophieSEF
15301h33'44''HOULIEZ MathieuSEM
15401h33'51''DELEGLISE GwenaelleSEFCourir dans le lumbrois
15501h33'51''LAPORTE FranckSEMPATRIOTE CROSS DE GUîNES
15601h33'52''DELÉGLISE CyrilSEMCourir dans le lumbrois
15701h33'53''SMIRNAPOULO MélanieSEF
15801h34'34''DESCAMPS ElodieSEF
15901h34'34''DELBARRE JulieSEF
16001h35'31''BROCHART LudovicV1MSport Plus
16101h35'34''DELEMARRE JohannSEM
16201h36'11''LAVIE BettySEFTouquet Trail Nature
16301h36'11''COURONNEL JulietteV1FTouquet Trail Nature
16401h36'13''AZZOUZ IsaacSEMPOMPIER Desvres
16501h36'24''COUPEAU ThierryV1M
16601h36'24''COUPEAU JeanneCAF
16701h36'24''COUPEAU AgatheCAFVAFA
16801h36'51''HOLARD Jean-lucV2M
16901h37'05''BOURGAIN Pierre-francoisSEM
17001h37'35''BIASSE MARIE-ODILEV1FColembert
17101h37'42''LEJOSNE AlexandreSEMR TRIBE BEAURAINVILLE
17201h37'42''PUTHOSTE Jean-lucV2M
17301h37'49''ETCHEPARE Jean philippeSEMSOC ATHLÉTISME
17401h37'50''BILLIET AdrienSEM
17501h38'00''AVISSE SEBASTIENV1MColembert
17601h38'04''LAVERDURE PascalV2MAC Outreau
17701h38'27''DUCROCQ FrancoiseV2FASVA SANOFI
17801h38'30''DERANCY MagalieV1FTRIATHLON CLUB LIEVIN
17901h38'34''DEWEER GaelleSEF
18001h38'34''DUFRESNES CassandreV1F
18101h38'35''VANHOVE RodolpheSEM
18201h39'03''DUCROCQ PatriceV2MASVA SANOFI
18301h39'03''DEBOUVER ThomasSEM
18401h39'16''LEBEGUE ThereseV2FLe drapeau portel
18501h39'19''FAUQUEMBERGUE VéroniqueV2FLE DRAPEAU LE PORTEL
18601h39'35''CAUDROIT CathyV1FDouai Sin A*
18701h39'35''CAUDROIT EricV1MDouai Sin A*
18801h39'35''SERGENT LucieSEF
18901h39'42''METTIER Jean-FrançoisV1MSport Plus
19001h39'42''HIARD CalypsoSEF
19101h39'42''HIARD AndréV2MSport Plus
19201h39'42''HIARD AlexiaSEF
19301h39'44''FAUQUEMBERGUE PhilippeV2MLE DRAPEAU LE PORTEL
19401h40'14''FOURNIER AmélieSEF
19501h40'32''DUCROCQ MélanieV1F
19601h40'34''HENRIQUET FabienSEM
19701h40'41''CAZIER GautierSEM
19801h41'26''ROUSSEAUX NadegeSEFASUD
19901h42'05''LEBON MagaliSEFAC Outreau
20001h42'06''LEPINE GregoryV1M
20101h43'11''BÈGUE MaximeSEM
20201h43'27''CALON CarolineV1F
20301h43'27''GOBERT GillesV2M
20401h44'43''BOUCHEZ Marie-pascaleV1FLES TYRANNOSAURES
20501h44'56''CORDIER AntoineSEM
20601h44'57''DEMORY FloraSEF
20701h45'07''DACQUIN ChristineV2FRUNNING CLUB LENDECQUES
20801h45'12''LAMIRAND FredericV2Mlouch angeles runners
20901h46'11''PREMEAU ChristineV2FAC Outreau
21001h46'14''COINON NicolasV1MPOMPIER Desvres
21101h46'14''RUFIN StéphanieSEFTeam trail 62
21201h46'19''DUCLOY SybilleV1F
21301h46'28''SELWA SylvieV1F
21401h48'23''HURTRELLE GuylainV1MOpale coyote
21501h48'23''POLIN ValerieV1FOpale coyote
21601h48'23''GOSSELIN RudySEM
21701h49'11''CADART FredericV1M
21801h49'12''BARLET JérômeV1M
21901h49'50''BRIZZI EricV1M
22001h49'55''ASTOUL JonathanSEM
22101h49'56''DEMORY MathildeSEFCourir à Peillon
22201h49'58''DEMORY CelestineJUF
22301h50'08''DEMORY JacquesV3Mpas de club
22401h50'10''CHIROUTE OlivierV1MTeam Trail Audomarois
22501h50'10''CHIROUTE StéphanieV1FTeam Trail Audomarois
22601h50'34''RIMBAULT JenniferSEFBaco
22701h50'34''FAUQUEMBERGUE MarieSEFTOA
22801h53'22''LEWANDOWSKI KevinSEMTriathlon club de Lievin
22901h53'31''LEDUCQ MartineV2FAC Outreau
23001h54'40''MAZOUAT CAMILLESEFColembert
23101h54'41''REGINENSI IdrisseSEF
23201h54'42''REGINENSI PascalV2M
23301h54'57''FRISQUET AurelieSEFOpale Trail Nature
23401h54'57''FORESTIER DELPHINEV1FColembert
23501h55'40''BEAUVOIS GERARDV2MColembert
23601h56'32''HANQUEZ DorothéeSEFAC Outreau
23701h56'32''PARISSEAUX OdileSEFAC Outreau
23801h57'07''LACHAT HélèneV1F
23902h00'29''TRUNET BerengerSEM
24002h02'05''DUCHATEAU AurélieSEF
24102h04'11''LEBRIEZ DéborahSEF
24202h04'12''LEBRIEZ FranckV1M
24302h04'16''MAMETZ SophieV1F
24402h04'16''DELPIERRE HaroldV2M
24502h11'40''DECOTTIGNIES IsabelleV2FLucathlon

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.19 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !