Classement de Semi-Marathon des Lions 2017

Voir la fiche de la course : Semi-Marathon des Lions du 19/2/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h11'20''LAZAAR SaidV1MASNR NOGENT LE ROTROU
201h11'24''LE STRAT OlivierSEMENTENTE SPORTIVE RENAULT
301h13'18''FONTBONNE GaspardSEM
401h13'50''DESCHAMPS MathieuSEMENTENTE SPORTIVE RENAULT
501h14'46''HARDY DavidV1MOUEST ESSONNE ATHLETISME
601h15'24''SEGARD CharlesV1MENTENTE SPORTIVE RENAULT
701h16'09''THIBAULT CharlesSEM
801h17'12''ALEM BoualemV1MCO VILLIERS SUR ORGE
901h18'29''SIMONNET QuentinSEMVERSAILLES TRIATHLON
1001h18'37''LAGOUTTE JulienSEMUS PALAISEAU TRIATHLON
1101h18'41''CORNEVIN XavierSEMASCC RAMBOUILLET OLYMPIQUE
1201h18'45''FOUQUET LoicV1MMOISSY CRAMAYEL ATHLETISME
1301h19'10''POUZOLLES AnthonyJUMASPTT NICE
1401h19'42''CHENIARA GillesSEMAS MINORANGE DE BOUYGUES
1501h20'18''JORAND RonySEM
1601h20'26''COUPRIE SébastienSEMUS PALAISEAU TRIATHLON
1701h20'37''DIOT EricV2MEA ST QUENTIN EN YVELINES
1801h20'39''CORBIC Jean MichelV1M
1901h20'49''TONSO CedricV1MLES FURETS D'EIFFAGE
2001h20'49''LEPAGE ChristopheV2MRCF ISSY AVIA
2101h21'24''SAPEI SebastienSEMSO HOUILLES
2201h21'44''MOULIN Marc AndreSEMOXYGENE PSA
2301h21'47''CLERC FlorianSEM
2401h21'53''MORISSE YoannSEM
2501h21'57''SICARD JulienSEM
2601h22'02''BLETTERIE JulienSEMACBB TRIATHLON
2701h22'12''DUFOSSE GillesV1M
2801h22'22''MARQUES DomingosV1MASC DRANCY
2901h22'30''SANSON ChristopheV1MASCC RAMBOUILLET OLYMPIQUE
3001h22'36''HOGUET VincentSEMUA VERSAILLES
3101h22'58''MANCHON KevinSEMCAP COIGNIERES
3201h23'01''CIBOIS FrédéricSEM
3301h23'20''LEBON FabriceV1MOUEST ESSONNE ATHLETISME
3401h23'21''VAILLANT DE GUELIS SebastienSEMRAMBOUILLET SPORTS
3501h23'26''SZTERN AurelienV1M
3601h23'42''MAURY LaurentV1MOC GIF SUR YVETTE
3701h23'50''POIROT FredericSEMSO HOUILLES
3801h24'00''OLIVER LaurentV1M
3901h24'00''BOUDJEMA OmarSEMSO HOUILLES
4001h24'06''BOST OlivierSEMENTENTE SPORTIVE RENAULT
4101h24'07''LE COLLETER JulieSEFLES TRITONS MELDOIS
4201h24'38''DE BUSSCHER GillesV1MCNSQY TRIATHLON
4301h24'42''AUVINET ChristopheSEMEA ST QUENTIN EN YVELINES
4401h24'46''BONETTO ChristopheSEM
4501h24'47''SOUCHU Jean FrançoisV2MLES ETOILES DU 8E
4601h24'51''HERNANDEZ Jean ChristopheV1MVAL D'ORGE ATHLETIC
4701h24'55''BOUTEKRABET NadirSEMATHLETIQUE CLUB DE CHOISY LE ROI
4801h24'56''FETTAH AbdelhadiV1MATHLETIQUE CLUB DE CHOISY LE R
4901h25'00''LECHENE PAPILLON Pierre AntoineSEM
5001h25'01''QUEUDRAY JasonSEMSO HOUILLES
5101h25'04''QUINTIN PascalV2MOUEST ESSONNE ATHLETISME
5201h25'08''TESTA ClaudioSEMISSY TRIATHLON
5301h25'11''HESNARD EmmanuelSEMOUEST ESSONNE ATHLETISME
5401h25'15''BASSINET DavidV1MPASS RUNNING
5501h25'27''MASSIAUX GregorySEMCLUB ATHLETIQUE AUBERGENVILLE
5601h25'31''DRION DidierV2M
5701h25'37''VIAULT AurelienSEM
5801h25'43''PAMART OlivierV1MCLUB ATHLETIQUE AUBERGENVILLE
5901h25'44''DUEZ MickaelV1MENTENTE SPORTIVE RENAULT
6001h25'49''DEWAELE ThomasV1MTRIATHLON CLUB TORCY
6101h25'54''BEAUBECQ JeremieSEMGISORS ATHLETIC CLUB
6201h26'12''BOSEN MILONA EmmanuelV1M
6301h26'13''DUPONT ClementSEMLISSES AC
6401h26'17''BOUVARD TristanV3M
6501h26'24''MENDES JeanV2MSO HOUILLES
6601h26'42''LECLANCHER SylvainV1M
6701h26'43''FREYSSENGEAS VincentSEM
6801h26'57''GUYET EtienneSEMCAP COIGNIERES
6901h26'58''ATMANI MohamedV1MCSL BULLION
7001h27'03''MANDIN OlivierV1MOUEST ESSONNE ATHLETISME
7101h27'07''RIVOAL-ROUSSEL PatrickV1MCLUB ATHLETIQUE AUBERGENVILLE
7201h27'10''ALIBERT AlexisSEMATHLETIQUE CLUB DE CHOISY LE R
7301h27'20''SCOUARNEC DenisV1MVERSAILLES TRIATHLON
7401h27'28''MELKA GerardV2MASC DRANCY
7501h27'29''PHILIP StéphanV1MOXYGENE PSA
7601h27'30''JACQUES ThierryV1M
7701h27'31''SCHLOSSER Jean PhilippeV1M
7801h27'32''LEGRAND RomainSEMCLO ACHERES
7901h27'35''THIBAULT JulietteSEFENTENTE SPORTIVE RENAULT
8001h27'42''LE VAGUERESE OlivierV1MORSAY TRIATHLON
8101h27'43''RUVEL PatrickV2M
8201h27'46''MARECHAL LoicV2MEA ST QUENTIN EN YVELINES
8301h27'46''AIJANE KamalV1MEA ST QUENTIN EN YVELINES
8401h27'49''KUPR AlexandreSEM
8501h27'50''PIRES NunoSEM
8601h27'50''SACAZES SteveSEM
8701h27'54''PLANQUAIS PatriceV2MCSM ROSNY-SUR-SEINE
8801h28'04''PHILIPPE EricV1MVAL D'ORGE ATHLETIC
8901h28'08''CONTE Jean LouisV1MSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
9001h28'12''RENARD MaximeESMES SARTROUVILLE
9101h28'23''MENDES MichaelSEM
9201h28'24''ARNAULT FredericV1MCABRIS DE LA MADELEINE
9301h28'53''PAVLAKOS RémyV2MLIVRY GARGAN ATHLETISME
9401h28'58''BETTON GuillaumeSEMVERSAILLES TRIATHLON
9501h29'03''LE GUET EricV2M
9601h29'06''NOLIERE ThomasSEM
9701h29'12''REBOIS ArnaudV1M
9801h29'15''LECLERE DominiqueV2MOUEST ESSONNE ATHLETISME
9901h29'19''DESBUREAUX ChristianV1MRUNNING ET MARATHON DE BOIS D
10001h29'23''LECUYER PhilippeV2MASCC RAMBOUILLET OLYMPIQUE
10101h29'26''VIDAL Jean LouisV3MAS ISSOU
10201h29'27''AUBRAY FlorianSEM
10301h29'28''HADDAOUI AmineV2MCLUB ATHLETIQUE AUBERGENVILLE
10401h29'28''BONGO SébastienSEMUS PALAISEAU
10501h29'29''HENRY BertrandSEM
10601h29'35''BOUSSEAUD CyrilSEMRAMBOUILLET OLYMPIQUE
10701h29'37''BRILOUET FrédérikV1M
10801h29'37''GAUTHEY ChristopheV1MRAMBOUILLET SPORTS
10901h29'38''PASQUET MichelV1MCA MANTES-LA-VILLE
11001h29'41''BARDELOT StephaneV1MUS NATIXIS
11101h29'52''PALLANCHER ThierryV2MLES ETOILES DU 8E
11201h29'55''GAYGI KarlV1MENTENTE SPORTIVE RENAULT
11301h29'55''GUET StephaneSEM
11401h30'00''LEVANNIER LoicV1M
11501h30'05''LE MEN MickaelV1MSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
11601h30'10''DOUET JeromeV1MSAINT MAXIMIN ATHLETIC CLUB
11701h30'15''SBAI KarimV2MSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
11801h30'17''MAURY ValentinSEM
11901h30'17''GAZEAU PatrickV2M
12001h30'18''ALIANE HocineV2MCAG ARNOUVILLE GONESSE VILLIER
12101h30'23''DORDET SylvainV2MAS ISSOU
12201h30'29''ROTTIER MaximeSEMEC SARTROUVILLE
12301h30'35''MORDELET CyrilSEMSENART TRIATHLON
12401h30'48''VINIT JoelV2MOC GIF SUR YVETTE
12501h30'54''LABARRE VictorSEMSO HOUILLES
12601h30'54''GUYONVARCH PascalV2MSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
12701h30'57''DUBOQ RémiV1MJ3 SPORTS AMILLY
12801h31'00''VANOVENBERGHE DieterV1MCSL BULLION
12901h31'01''PAJOLEC GaetanV1M
13001h31'04''FERRERE WalterV1MMASC
13101h31'15''QUITTOT SylvieV1FENTENTE SPORTIVE RENAULT
13201h31'18''SCHMIDLIN ArnaudV1MVAL D'ORGE ATHLETIC
13301h31'21''JOOS EricV1MCA BEYNES
13401h31'21''STEFANO FrédéricV2MLIVRY GARGAN ATHLETISME
13501h31'27''HERIVAUX HerveV2M
13601h31'29''DAVIAS MathieuV2MENTENTE SPORTIVE RENAULT
13701h31'36''JASSERAND FrédéricV1MAS CEA SACLAY
13801h31'40''REGER SylvainSEMSAINTE GENEVIÈVE TRIATHLON
13901h31'41''BLONDE SebastienSEMMBDA SPORT ATHLETISME
14001h31'49''ESNAULT AntonySEMRAMBOUILLET OLYMPIQUE
14101h31'49''REDUREAU MarcV1MSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
14201h31'50''ROUSSEAU DimitriSEM
14301h31'53''BERSOT OlivierV1MANDRESY ATHLETISME
14401h31'57''DELABASSERUE VincentSEM
14501h31'58''IRIART MathieuSEMCLUB ATHLETIQUE AUBERGENVILLE
14601h31'59''JONNART MatthieuSEM
14701h31'59''DROIN PhilippeV2MEA ST QUENTIN EN YVELINES
14801h32'01''MONERY CelineV1FC2A AUBERGENVILLE
14901h32'01''MONTEIRO ManuelV1MC2A AUBERGENVILLE
15001h32'05''DUGORD EtienneV2M
15101h32'09''GHELLER DavidSEM
15201h32'13''DE ALMEIDA BentoV3MAC VELIZY-VILLACOUBLAY
15301h32'16''DAVID DanielV3MRUNNING ET MARATHON DE BOIS D
15401h32'17''OCTEAU SebastienV1MSO HOUILLES
15501h32'27''VIELLE RemiSEMSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
15601h32'40''POUSSIN ChristopheV1M
15701h32'45''RETIVEAU GillesSEMOXYGENE PSA
15801h32'47''LAURENT PhilippeV2MFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
15901h32'52''REDON EmmanuelV1M
16001h32'52''ROUIAI AnasSEM
16101h32'57''COAT BrunoSEM
16201h33'00''PAPUT LaurentV1MENTENTE SPORTIVE RENAULT
16301h33'00''PARISY JimmySEM
16401h33'02''DESBRAUX PierreSEM
16501h33'03''OUY GaetanSEM
16601h33'04''HARUN Ersin PascalV1MCAG ARNOUVILLE GONESSE VILLIER
16701h33'05''ARCHAS LudovicV1MOMPCA
16801h33'05''DESBRAUX GeorgesV3MARJ SAINT VRAIN
16901h33'13''MONGO SOM DavidV2MCO DES ULIS
17001h33'13''GRAVERET Jean CharlesV2MEA ST QUENTIN EN YVELINES
17101h33'16''LE MOING VeroniqueV1FRAMBOUILLET SPORTS
17201h33'18''PINABEL BrunoV1MCE SNECMA
17301h33'19''LAMIRAULT PhilippeV2MRAMBOUILLET SPORTS
17401h33'24''TOULOUZE David ChristopheV1M
17501h33'24''SEKKAI LakhdarV2MAS DIF
17601h33'25''MICHON SébastienSEM
17701h33'31''CHEVALLIER RémyV1MCOURBEVOIE TRIATHLON
17801h33'34''LABOUREUR LaurentSEMTSR 78
17901h33'43''DUPUY PierreV1MRUNNING ET MARATHON DE BOIS D
18001h33'52''GOMES Jean LouisSEMYPRL SAINT CYR TRIATHLON
18101h33'52''CHARTUZET JeffV1MENTENTE SPORTIVE RENAULT
18201h33'55''MAILLOT PatriceV1MCAP COIGNIERES
18301h33'58''MARIE JérémySEMPOMPIERS DE SEPTEUIL
18401h34'01''PELLICIOLI PhilippeV1M
18501h34'01''LEFEUVRE FabriceV1M
18601h34'07''PINTARD ThierryV1M
18701h34'20''ROUX Jean FrancoisV3MFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
18801h34'22''ARNOULT PascalV2MC2A AUBERGENVILLE
18901h34'23''DAO RichardV1MUSO BEZONS
19001h34'28''DEBOCQ IsabelleV1FPONTAULT AAC
19101h34'35''GAILLAUD DenisV3M
19201h34'36''MARET PhilippeV1MCLUB ATHLETIQUE AUBERGENVILLE
19301h34'38''HONORIO FrancoisV3M
19401h34'41''QUELLIER Jean PierreV1M
19501h34'47''MOREIRA PhilippeV1M
19601h34'50''SAVART RogerV3MASR TRAIL 78
19701h34'52''LINGUA HenryV2MAS ISSOU
19801h34'55''TOURNEUX FrançoisV2MCO DES ULIS
19901h34'58''PASQUET RomainSEM
20001h35'00''TEBIBI ThierryV1MENTENTE SPORTIVE RENAULT
20101h35'04''JACQUET RogerV3MRAMBOUILLET SPORTS
20201h35'20''GUYARD EmmanuelV1M
20301h35'24''BENAMEUR KarimV1M
20401h35'30''MARTIN CharlesV2M
20501h35'39''PERFILLON Jean DominiqueV2MEA ST QUENTIN EN YVELINES
20601h35'41''VERNIN PhilippeV2M
20701h35'44''GALLET StephaneV1MCLUB ATHLETIQUE AUBERGENVILLE
20801h35'47''DELENNE BrunoV2MUS PALAISEAU
20901h35'47''JANKOWSKI BenoitV1M
21001h35'49''CUZON ChristopheSEMSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
21101h35'57''DE SOUSA MarceloV1MXRUNNERS
21201h35'58''GUERIN PatrickV1MKIKOUROU
21301h35'59''ABEN BartV1MKIKOUROU
21401h35'59''VERNAY JacquesV3MCHAVILLE ATHLETISME
21501h36'01''MARCILLE StanislasV2M
21601h36'01''GODINA AlexeiSEM
21701h36'02''MOSSAZ MartinSEM
21801h36'08''PLUMAS RichardV3MASCA PEUGEOT POISSY
21901h36'19''LANGEVIN HerveV2MCLO ACHERES
22001h36'22''FORET NoelV2MSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
22101h36'25''CHARLES PierreSEM
22201h36'26''STINUS NicolasV1MLES FOULEES BREUILLETOISES
22301h36'32''FOUILLE NicolasSEM
22401h36'33''MEGHRAOUI OmarSEMSO HOUILLES
22501h36'36''ETCHEVERRY FrançoisV3MSO HOUILLES
22601h36'39''LE MOINE VincentV2MACR LOCMINE
22701h36'41''COCCOZ SebastienSEM
22801h36'42''MICHAU LaurentV1M
22901h36'45''BOUTALEB SofianeV2MASCA PEUGEOT POISSY
23001h36'50''QUINTARD FlorentV1MENTENTE SPORTIVE RENAULT
23101h36'52''BOEUF ChristopheV2MMOISSY CRAMAYEL ATHLETISME
23201h36'54''GOUPILLEAU ChristianV2MSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
23301h36'54''BOUAT SébastienV1MSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
23401h37'03''KITCHEN JamesV1M
23501h37'05''VALLANTIN GrégoireV1M
23601h37'07''COTTEVERTE JulienSEMENTENTE SPORTIVE RENAULT
23701h37'07''LEGENDRE FredericV1MSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
23801h37'09''MOIZO AlainV3MSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
23901h37'11''DOS SANTOS PauloV1M
24001h37'13''POTEAU JimmySEMEA ST QUENTIN EN YVELINES
24101h37'15''HAGLON LilianSEMETOILE SPORTIVE LIVAROTAISE SE
24201h37'15''SAUGEZ SebastienSEM
24301h37'21''RIGAUD LionelV1MRAMBOUILLET SPORTS
24401h37'22''SIOT MichelV1MATHLETIC CLUB ARPAJONAIS
24501h37'26''SERVEL DanielV2MYPRL SAINT CYR TRIATHLON
24601h37'31''PUJOL RémiSEM
24701h37'32''PELLIER PascalV2M
24801h37'35''SAINSON YannickSEM
24901h37'39''FAROKH MoubarakSEM
25001h37'41''PEDROSA KevinJUMASC DRANCY
25101h37'44''GOUIN StéphaneV1M
25201h37'46''BATTAREL PhilippeV1M
25301h37'49''GRATIEN FrédéricV2MAS ISSOU
25401h37'53''LAMPIN SebastienV1MVAL D'ORGE ATHLETIC
25501h37'53''UHLINGER JérômeV1MENTENTE SPORTIVE RENAULT
25601h38'03''MARTIN ChristopheSEMCHARTRES METROPOLE TRIATHLON
25701h38'03''PUPAT MathieuV1MHUREPOIX DOURDAN MAROLLES
25801h38'04''ACKERMANN MichelV3MCA BEYNES
25901h38'14''MATHIAS Jean MichelV2MSAINTE-GENEVIEVE SPORTS
26001h38'15''DANO XavierV1MSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
26101h38'19''LEFEBVRE PatrickV2MCSM ROSNY-SUR-SEINE
26201h38'21''KERDILES EricV2MASM BOUYGUES TRIATHLON
26301h38'21''MATHELIER Pierre EmmanuelSEM
26401h38'22''MOREL GrégorySEM
26501h38'27''FLAMAND EricV1MUS SAINT-ARNOULT
26601h38'30''MOIZO MaximeSEM
26701h38'30''LEGENDRE AntoineV1M
26801h38'31''FIZEL YorickSEMVAL D'ORGE ATHLETIC
26901h38'31''MARSOT OlivierV1MCLUB ATHLETIQUE AUBERGENVILLE
27001h38'32''BORDEAU LaurentV1M
27101h38'33''GUYOMAR PatrickV3MSO HOUILLES TRIATHLON
27201h38'37''BERNIGAUD RaphaelV1MEA ST QUENTIN EN YVELINES
27301h38'45''WALBRECQ NicolasSEM
27401h38'45''HOUARD GarySEM
27501h38'48''COUINEAU Jean LouisV2MSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
27601h38'52''DAVOST AntoineSEM
27701h38'56''SAILLANT MickaelV1MVAL D'ORGE ATHLETIC
27801h38'57''HOUDIERE ThierryV1M
27901h39'02''DODDS JacquesV2MFLEP CARRIERES SOUS POISSY
28001h39'08''DUPUIS PascalV2MCSM ROSNY-SUR-SEINE
28101h39'08''LEHEC RégisV1MCSM ROSNY-SUR-SEINE
28201h39'14''LEONCE DidierV2MAS CEA SACLAY
28301h39'18''VALINHAS FranciscoV1M
28401h39'19''LAZAROWICZ LaurentV1MAS GE/CGR
28501h39'22''MOREAU EmmanuelV1M
28601h39'23''VERLHAC MaximeSEM
28701h39'26''NADAUS FranckSEM
28801h39'27''MERCIER Jean MarieV1M
28901h39'29''MIGNE StefV1M
29001h39'31''PETITEAU SergeV2MVERSAILLES TRIATHLON
29101h39'33''LEMONNIER CamilleSEFMASC
29201h39'33''PILOD GrégorySEM
29301h39'35''DAVOST GhislainESM
29401h39'36''POUEY FredericSEMSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
29501h39'38''THIERY SylvainSEM
29601h39'41''VAREILLE VirginieSEFSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
29701h39'41''CHAPOUTHIER BenoitV2MSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
29801h39'43''DANCHE Jean-JacquesV2M
29901h39'45''PASCAL ThomasSEM
30001h39'49''RICHEZ AnaïsSEFISSY TRIATHLON
30101h39'49''BUSSIERAS ThomasSEMUSM MALAKOFF
30201h39'51''FAURE BenoitV2M
30301h39'55''ZENI-GUIDO BertrandV2MRAMBOUILLET SPORTS
30401h39'56''FISCHER JoelV1M
30501h39'58''LE BRETON BenoitSEM
30601h40'00''DEMOULIN ThierryV2M
30701h40'02''BON AndréV3MAS GE/CGR
30801h40'02''GALINDO ChristopheSEMLES JOGGEURS EN HUREPOIX
30901h40'03''BOUGUYON RonanV2M
31001h40'07''PICARD NicolasV1M
31101h40'09''BOUCHER Marie HélèneV1FSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
31201h40'10''GOUPILLON OlivierV1M
31301h40'10''SERRA LuisV2MSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
31401h40'15''POUSTIS PhilippeV1M
31501h40'16''SCHUHMACHER MarieSEF
31601h40'18''SAUGIER EricV2MASR TRAIL 78
31701h40'21''BOREL FrançoiseV3FASVA SANOFI
31801h40'21''LAVELINA AnastasiaSEF
31901h40'24''MONTEX SylvainV1M
32001h40'25''FERREIRA AnthonSEM
32101h40'34''LAGARRIGUE TristanSEM
32201h40'35''BOURREL DamienSEMLES FOULEES BREUILLETOISES
32301h40'35''BOURGEOIS DanielV3M
32401h40'36''GALTIER GaetanV3MAS ISSOU
32501h40'42''KHALDI RaphaelV1MCE SNECMA
32601h40'43''TREPON DanielV1MSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
32701h40'45''CLUNY NicoleV2FRAMBOUILLET SPORTS
32801h40'58''SAUSSE ThierryV2M
32901h41'00''SANNA GiulioV3MSO HOUILLES
33001h41'02''JANNEAU JulienSEM
33101h41'11''PAPET StephaneV1MRUNNING ET MARATHON DE BOIS D
33201h41'12''MONIER ChristineV2FSPORTING CLUB ATHLETIC DE BRY-
33301h41'17''LEFRANCOIS JoëlV2MCSM ROSNY-SUR-SEINE
33401h41'19''DUVAL Anne LizeSEFOYA
33501h41'20''LAMBERT SebastienSEM
33601h41'20''BERRY Jean MichelV2MCSM ROSNY-SUR-SEINE
33701h41'21''MORAN FergusV1MOXYGENE PSA
33801h41'23''LISOTTI FrédériqueV2MCSM ROSNY-SUR-SEINE
33901h41'25''LECRAS GaetanSEMXTREM RUNNING TRAIL
34001h41'29''VIEUX OlivierSEM
34101h41'29''COUSTILLAS ChristianV1M
34201h41'32''HENRY IsabelleV2F
34301h41'33''LEBRIS GillesV2MCSM ROSNY-SUR-SEINE
34401h41'37''ELIOT SolveigV1FMASC
34501h41'44''MANIER ThomasSEM
34601h41'54''GIOVANELLI EliseSEFVAL D'ORGE ATHLETIC
34701h41'54''FERCKEN BertrandSEM
34801h41'58''DAVID ChristopheV1M
34901h41'59''PIQUOT VivienV1M
35001h42'02''DENION AnthonyV1MCA BEYNES
35101h42'03''DUPONT PascalSEMATHLETIC BRUNOY CLUB
35201h42'09''PICARD Jean MarcV1MCLO ACHERES
35301h42'11''KERLOCH VincentV1MCAP COIGNIERES
35401h42'11''REDJDAL FatahV1M
35501h42'17''LEBLANC ThibautJUMCIV CHEVREUSE
35601h42'20''BLANCHET MichelV4MCSM ROSNY-SUR-SEINE
35701h42'24''GESTIN YannSEM
35801h42'28''ESPERN BertrandV1M
35901h42'28''BIDAULT NicolasV1MSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
36001h42'31''CORDIER PhilippeV3MCAP CERNAY
36101h42'34''KUKLA OlivierV2M
36201h42'35''MAURICE Jean PhilippeV2MLES FOULEES D'ANGERVILLIERS
36301h42'37''LATSCH AmelieSEF
36401h42'41''LEFORT DidierV2M
36501h42'42''PENNETEAU BrunoV3M
36601h42'43''COSTES DidierSEMTRIATHLON CLUB DE ST QUENTIN EN YVELINES
36701h42'44''GRIGNON Jean MichelV2M
36801h42'46''BRISVILLE AlainV2MMOISSY CRAMAYEL ATHLETISME
36901h42'51''PESCHE LudovicSEMEA ST QUENTIN EN YVELINES
37001h42'53''OULD AMAR HamdyV1M
37101h42'54''KONZOLA Jean LouisV3MEA ST QUENTIN EN YVELINES
37201h42'57''RICHARD Jean PierreV3MLES FOULEES BREUILLETOISES
37301h42'59''CAILLERET ChristopheV2MAS ISSOU
37401h42'59''SALOM MichelV3MAS ISSOU
37501h43'01''MALET ChrystelSEFOUEST YVELINES ATHLETISME
37601h43'01''KRAWCZYK FranckV1MENTENTE SPORTIVE RENAULT
37701h43'03''PRETERRE ChristopheV2MENTENTE SPORTIVE RENAULT
37801h43'03''MOHAMED HusseinESM
37901h43'06''TAVARES JoseV1M
38001h43'07''SELLAMI VaniaV1FATHLETIC BRUNOY CLUB
38101h43'12''DEJOIE RegisV2MAUVERS ATHLETISME
38201h43'22''POUTIER JamesV1M
38301h43'24''BERTHE JocelynV2MLIVRY GARGAN ATHLETISME
38401h43'32''VEISSIERE OlivierV2MSA MONTROUGE PARIS 12
38501h43'33''DENIER VéroniqueV1FENTENTE SPORTIVE RENAULT
38601h43'33''BONNIVARD Jean SébastienV1MENTENTE SPORTIVE RENAULT
38701h43'36''BEUVAIN EmmanuelSEMDYNAMIC SPORTING CLUB
38801h43'36''MONVOISIN ThibaultSEMTRIATHLON CLUB DE ST QUENTIN EN YVELINES
38901h43'36''PELLIER RémiV2M
39001h43'38''MODOLO SébatienSEM
39101h43'38''AHMAYAMI AdnanSEM
39201h43'38''GATINEAU ChristopheV1MVERNOUILLET
39301h43'39''POINTURIER FabienV1MAS CEA SACLAY
39401h43'39''ROBIC LaurentV2MSO HOUILLES
39501h43'42''MILLET StéphanV2M
39601h43'43''KUKLA DominiqueV1MENTENTE SPORTIVE RENAULT
39701h43'44''BOUVIER ArnaudV1M
39801h43'47''SOULARUE PatrickV1MHUREPOIX DOURDAN MAROLLES
39901h43'47''MOREL SophieV1F
40001h43'48''TEMENIDES JeanV2MOXYGENE PSA
40101h43'48''TOUATIOUI BrahimV2M
40201h43'49''PRIN LaurentV2MASB YVELINES
40301h43'49''CAROFF PhilippeV2M
40401h43'52''MARCON PaoloV1MASCA PEUGEOT POISSY
40501h43'52''HERNANDEZ MagalieV1FASC DRANCY
40601h43'53''MARGRY ChristopheSEMOC GIF SUR YVETTE
40701h43'54''LELONG Jean PierreV3MCSM ROSNY-SUR-SEINE
40801h43'54''DAGBERT JoëlV2MCAP COIGNIERES
40901h43'54''CHHENG NiraneV1M
41001h43'56''BOURBON Marie ClaudeV1FLES FURETS D'EIFFAGE
41101h44'10''AYME ChristianV2MCIV CHEVREUSE
41201h44'14''SOULE MichelV1M
41301h44'14''RAVAGNY LionelV2MSO HOUILLES
41401h44'15''GAUDENCIO DanielSEM
41501h44'16''SIMON PascalV1MOC GIF SUR YVETTE
41601h44'19''DUSEHU BenoitV1M
41701h44'20''HIRTZ MathildeSEF
41801h44'20''GOURDON AlexisSEM
41901h44'21''JEM DenisV2M
42001h44'22''ROUSSET ArnaudV1MMBDA SPORT ATHLETISME
42101h44'23''DOUILLET VincentV1M
42201h44'25''CARLIER BenjaminSEM
42301h44'32''FLOGNY YvanSEMOUEST ESSONNE ATHLETISME
42401h44'37''FRANCISQUE RadjaV1M
42501h44'43''MATHIAS BrunoSEMDYNAMIC SPORTING CLUB
42601h44'45''DUVEAU GuyV1M
42701h44'47''GOMES CoralieSEFYPRL SAINT CYR TRIATHLON
42801h44'51''WESTEEL NicolasSEMCAP COIGNIERES
42901h44'51''PASTEAU SamuelV1MCSM ROSNY-SUR-SEINE
43001h44'53''YOUCEF AbderrahmenSEMSO HOUILLES
43101h44'56''GUILLOUX LucV2M
43201h44'57''MORVAN YannickV2M
43301h45'10''SALANON ChristineV2FLA JEUNESSE DE CROISSY
43401h45'10''PIERRE GillesV2M
43501h45'13''LENFANT YvonSEMUSO ATHIS MONS
43601h45'19''CARIOU AdrienESM
43701h45'24''GARREAU Jean MarieV2MAS CREDIT FONCIER DE FRANC
43801h45'24''DOS SANTOS SebastienV1M
43901h45'25''PREVOST Jean MarcV2MRAMBOUILLET SPORTS
44001h45'25''COPPOLA FrancoisV1M
44101h45'25''GRIVEAU DenisV3M
44201h45'26''HAYER PatriceV2M
44301h45'26''VAM IMPE LaurenceV1FCA BEYNES
44401h45'27''ALBERT PierreSEMMASSY AS
44501h45'27''SZLAGA BrunoV2M
44601h45'28''BAILLEUL PierreSEMCSM ROSNY-SUR-SEINE
44701h45'28''LEGENDRE PatriciaV1F
44801h45'30''WEN NingV2MAS GE/CGR
44901h45'36''RENAULT VincentV1MDYNAMIC SPORTING CLUB
45001h45'40''SINEUX SandraV2FRUNNING ET MARATHON DE BOIS D
45101h45'41''AUVITY ChristopheV2M
45201h45'46''CHESNEL ClémenceSEFSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
45301h45'49''LEDUC ThierryV2MLES FOULEES D'ANGERVILLIERS
45401h45'50''MESSAOUD ZEHRAOUI ZahirSEMASC DRANCY
45501h45'56''VERDIER LaurentV1MASCC RAMBOUILLET OLYMPIQUE
45601h46'01''INGOUF OlivierV2MASR TRAIL 78
45701h46'04''EMPRIN LaurentV1MSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
45801h46'10''FICHEFEUX BenoitV1M
45901h46'11''BOURDIN VincentV1M
46001h46'12''ROMERO EugénieSEF
46101h46'14''DEWAELE NicolasSEM
46201h46'16''JAMBART MichelV2M
46301h46'16''RIVASSOU PierreV2M
46401h46'18''DARFEUILLE DidierV2M
46501h46'18''GUILLEMOT CyrilV1M
46601h46'18''MATHIS SylvieSEF
46701h46'22''ISKRA OlivierV1M
46801h46'23''MATUCHET FabienneV2F
46901h46'26''HANESSE PascalV2M
47001h46'32''MERANGER ChristopheV1MINFOSPORT ORGANISATION
47101h46'36''LANGEVIN ChristineV2FCLO ACHERES
47201h46'39''GIRAUDEL HeleneV1F
47301h46'39''PENSIVY EricV2M
47401h46'41''AKKAOUI MarineSEF
47501h46'43''MOREL SylvainV2M
47601h46'44''CHOTARD YannV1M
47701h46'48''GANSWINDT HaraldV2M
47801h46'49''TROESTER BrunoV2M
47901h46'50''MARIAGE JérômeV1M
48001h46'50''BRUSSON NicolasSEM
48101h46'52''AUBERT MickaelSEM
48201h46'53''MILLART PatrickV1MSPORTING CLUB ATHLETIC DE BRY-
48301h46'54''TOURTE GROSPIRON CarolineV1FATHLETIC BRUNOY CLUB
48401h46'54''VINCENT PatrickV2MENTENTE SPORTIVE RENAULT
48501h46'54''CZMIL-RUELLO BarbaraV1F
48601h46'54''FELLAH AmarV2M
48701h46'56''CASTEIGNAU YannV2M
48801h46'56''BARLET BrunoV2MASCD JOGGING
48901h47'08''BELLARD PhilippeV1M
49001h47'09''WALKER KarenV2FLES FOULEES D'ANGERVILLIERS
49101h47'12''LEPLAT MichelV3MCLAMART COURSES SUR ROUTE 92
49201h47'12''VEAUX NicolasSEM
49301h47'13''LUCAS BertrandV1MCAP COIGNIERES
49401h47'14''OBERDIEDER EmmanuelV2MOBERDIEDER
49501h47'16''TALVARD MichelV2MAS CEA SACLAY
49601h47'19''CAPPELLO GaelV1MCHARTRES METROPOLE TRIATHLON
49701h47'20''COROT FredericV1M
49801h47'21''OLIVA VincentESM
49901h47'31''BERNARD AlainSEM
50001h47'32''GASTAUD GenevièveV3FCLUB SPORTIF DE POLYTECHNIQUE
50101h47'35''DEMAISON EmmanuelV1M
50201h47'37''RAYNAUD AdrienSEM
50301h47'38''PENNORS StevenSEM
50401h47'41''JOUIE DominiqueV2MST BAUDELLE ENDURANCE LOISIR
50501h47'41''GERARD JeromeV1M
50601h47'42''ROCA MarjorySEF
50701h47'48''LEVIS Jean ClaudeV1M
50801h47'54''MARCHAND SylvieV2FCSAKB
50901h47'55''MASSIEU SophieV1F
51001h47'55''LEDANOIS CélineV1FFLEP CARRIERES SOUS POISSY
51101h47'55''PORCHER DominiqueV2FES MAINTENON PIERRES ATHLE
51201h47'56''HUGUENEL AlbertV2M
51301h47'58''FREBAULT PhilippeV2MEA ST QUENTIN EN YVELINES
51401h48'07''GRARE EricV1MCLUB ATHLETIQUE AUBERGENVILLE
51501h48'10''BETUING SandrineV1FUSO ATHIS MONS
51601h48'11''BOLLE JAMIN NathalieSEFCSM ROSNY-SUR-SEINE
51701h48'12''LUET FrançoisV2MENTENTE SPORTIVE RENAULT
51801h48'13''LE GUILLOU DidierV3M
51901h48'14''MORICE PhilippeV2MAS ISSOU
52001h48'20''RICHARD ValérieV2FAS ISSOU
52101h48'20''FALIZE EmericSEM
52201h48'23''MUNILLA BrunoV3M
52301h48'27''SACHOT LouisSEM
52401h48'29''CABA CamilleSEFESPAD
52501h48'31''GUIHENEUF FabienSEMENTENTE SPORTIVE RENAULT
52601h48'31''BARBERON NathalieV1FLES FOULEES BREUILLETOISES
52701h48'32''PICARD FredericV1M
52801h48'35''DUBOIS BenjaminSEMYPRL SAINT CYR TRIATHLON
52901h48'38''REGNIER AurelieSEFATHLETIC CLUB ARPAJONAIS
53001h48'38''MATHIAS SébastienV1MENTENTE SPORTIVE RENAULT
53101h48'39''BOUCHET AmauryV1M
53201h48'40''ORINEL PascalV2MRUNNING ET MARATHON DE BOIS D
53301h48'41''LEFORT DominiqueV1M
53401h48'42''POUTET JeromeV2M
53501h48'44''CLOCHE StephanV1MRUNNING ET MARATHON DE BOIS D
53601h48'44''MAZZER Jean ChristopheV1MRUNNING ET MARATHON DE BOIS D
53701h48'45''JOURDAN NathalieV2F
53801h48'48''GOUDJIL MohandV1MPASS RUNNING
53901h48'53''CAVALIER FredericV2MCLO ACHERES
54001h48'53''JARRIAULT GaelV1MVAL D'ORGE ATHLETIC
54101h48'59''MAZOUE LucV2M
54201h49'00''MANSCOUR JoelV2MAS CREDIT FONCIER DE FRANC
54301h49'00''VIRLICHIE Jean LouisV3M
54401h49'03''SALMON Jean PierreV1MVS CHARTRES ATHLETISME
54501h49'17''RIVIER AnnaickV1FOUEST ESSONNE ATHLETISME
54601h49'19''DAVESNE MichelV3M
54701h49'23''BOLVIN PatriceV3MCSM ROSNY-SUR-SEINE
54801h49'26''PIVET GillesV2MAS NEXTER
54901h49'36''BOUGEARD SandrineV1FLES FOULEES BREUILLETOISES
55001h49'39''SENECA XavierV1MOUEST YVELINES ATHLETISME
55101h49'40''BOURDIN SandySEF
55201h49'41''CAVALLI BertrandV1M
55301h49'42''JAMAR GuyV3M
55401h49'49''BARUCHELLO AndréaV2MASCA PEUGEOT POISSY
55501h49'50''BAZIN SophieV1F
55601h49'55''TEIXEIRA QuentinJUM
55701h49'56''PASQUIER ClaraESF
55801h50'00''MOUBAUD ManoelleV3F
55901h50'02''BOULAY CaroleV1FAUVERS ATHLETISME
56001h50'06''MANCHON RolandV3MCE SNECMA
56101h50'09''HEUMEL ElodieSEFOUEST ESSONNE ATHLETISME
56201h50'13''MARTINEZ AgnesV1FLES FOULEES BREUILLETOISES
56301h50'13''CHAKROUN RachedV2M
56401h50'16''ESPRIT NathalieV1FCSM ROSNY-SUR-SEINE
56501h50'25''SICOT StephaneV1MUNION SPORTIVE ARGENTEUILLAISE
56601h50'32''XIBERRAS MarionSEFDYNAMIC SPORTING CLUB
56701h50'35''ROUHAUD Jean ChristopheV1MCE SNECMA
56801h50'36''ROBERT YvesV2MAS DIF
56901h50'39''AYME SabrineSEFAS MINORANGE DE BOUYGUES
57001h50'42''BROCHARD AlainV3M
57101h50'43''MUSEUX MatthieuSEM
57201h50'44''HELLIO SandrineV2FCA MANTES-LA-VILLE
57301h50'45''GARREAU VivianeV2FUSO ATHIS MONS
57401h50'47''MATONDZI JosefaV1FGA NOISY LE GRAND
57501h50'47''GUYON ThierryV2M
57601h50'53''VANDEVILLE PatrickV3M
57701h51'00''CORON PascaleV2FCHAVILLE ATHLETISME
57801h51'02''MINAZ BerdjV2M
57901h51'06''REDON EmilieSEFSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
58001h51'09''AKHOUCHE NoraV2F
58101h51'09''MOHAMED AmerJUM
58201h51'11''GILLES AllanV1MASFI VILLEJUIF
58301h51'15''BRAJON ChristineV2F
58401h51'17''PORCHER Jean PierreV3M
58501h51'26''POZZOBON NicolasSEMOUEST YVELINES ATHLETISME
58601h51'30''FORTIN StephaneV1M
58701h51'32''PINO GauthierJUM
58801h51'34''RIOUX ChristopheV1M
58901h51'40''CALLY DanielV3M
59001h51'40''METAYER ArnaudV1M
59101h51'46''QUILLARD MichelV3MVAL D'ORGE ATHLETIC
59201h51'48''ROSENTHAL BenoitV1M
59301h51'48''BOEMARE SebastienSEM
59401h51'52''DORÉ VincentV1M
59501h51'53''REGNIER DavidSEM
59601h51'54''BIDAULT SophieV1FSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
59701h51'54''OSMAN AdamSEM
59801h51'56''ROUSSEAU ThierryV1MENTENTE SPORTIVE RENAULT
59901h51'58''HENIQUE ChristopheV1M
60001h52'01''COOMBS JonathanV2M
60101h52'03''LE DROGO PatrickSEM
60201h52'05''GUINAND SylvainV1M
60301h52'06''LE CLERRE HerveV1M
60401h52'09''CALARCO YannV1M
60501h52'10''DEBAR IsabelleV1F
60601h52'12''MC KENNA AndréaV1FLES FOULEES D'ANGERVILLIERS
60701h52'13''CASSAGNES DidierV2MSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
60801h52'15''COUTURIER JulieESFOUEST ESSONNE ATHLETISME
60901h52'16''JULIENNE CharlesV1M
61001h52'22''DROULERS LaurentV2M
61101h52'24''MARIE JOSEPH SylvieV2FVAL D'ORGE ATHLETIC
61201h52'26''PERTHUISOT ChristopheV1M
61301h52'26''SALETTES ChristianV2M
61401h52'29''ANDRIES BrunoV2MENTENTE SPORTIVE RENAULT
61501h52'33''FATNASSI HabibV1M
61601h52'33''BUGIOTTI Francesca ITASEF
61701h52'37''DELAPORTE DominiqueV3M
61801h52'40''MICHEL NicolasSEM
61901h52'42''CLEMENT FredericV2MAS CREDIT FONCIER DE FRANC
62001h52'43''PASQUIER Jean ChristopheV2MLA FOUCHERIE TRIATHLON
62101h52'44''BOUEME PatriciaV2FSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
62201h52'49''ALLART LaurentV2MSENS ROUTE TRAIL
62301h52'53''HATON BenedicteV1FLES FOULEES BREUILLETOISES
62401h52'53''GUILLET HerveSEMSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
62501h52'55''TARDY PascalV1M
62601h52'55''TARDY AlineSEF
62701h52'56''FRANKOUAL ClémenceSEFCA BEYNES
62801h52'56''CHAUMON SarahV1F
62901h52'58''MENTEC DelphineSEF
63001h53'01''LE BELLEC YvesV2M
63101h53'04''PARQUET StephaneV1MSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
63201h53'05''RUA DavidSEMADAPS
63301h53'15''CHEVALLIER EugénieV1F
63401h53'16''PINET RoselineV3FOUEST ESSONNE ATHLETISME
63501h53'18''DEPEIGES GuillaumeSEMMOISSY CRAMAYEL ATHLETISME
63601h53'19''JAKUBCZAK PatriciaSEFENTENTE SPORTIVE RENAULT
63701h53'23''BAYLOT CarineV1F
63801h53'25''CARRE JeromeV1M
63901h53'31''EUNES GérardV3M
64001h53'33''SCHLOSSER Marie HélèneV1F
64101h53'34''PIQUET HeleneV2FSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
64201h53'34''MULTON AlaiinV2MSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
64301h53'41''PLESEL HarrySEM
64401h53'42''HOLLE EleonoreV1F
64501h53'45''ASSEMART FrancoisV2M
64601h53'47''BERMUDEZ DenisV1MOUEST ESSONNE ATHLETISME
64701h53'51''MARTIN PhilippeV2M
64801h53'54''GIRARD DenisV2M
64901h53'57''BENARD AlexisV1M
65001h53'58''BOISJIBAULT CamilleSEF
65101h53'59''DELAVOIPIERE Jean CharlesV2MMBDA SPORT ATHLETISME
65201h54'04''BOUVIER EmmanuelV2MOUEST ESSONNE ATHLETISME
65301h54'05''HOAREAU Claude SébastienSEM
65401h54'06''DARKRIM LarbiV3MSAINTE-GENEVIEVE SPORTS
65501h54'07''BRUNEAU YannickV1MOXYGENE PSA
65601h54'08''GABORIT SeverineV1FCLO ACHERES
65701h54'12''GIUDICELLI ChristianV2MASCE GR
65801h54'30''GARDON NicolasSEMRUN AND FREEDOM
65901h54'32''VERNON FannySEF
66001h54'33''ESCRICH PatrickV1M
66101h54'36''VENISSE MichelV3MMBDA SPORT ATHLETISME
66201h54'36''BOIREL SebastienV1M
66301h54'42''PUECH LaurentV1M
66401h54'43''GODOU Jean ChristopheV1MDYNAMIC SPORTING CLUB
66501h54'43''RUA SeverineSEFDYNAMIC SPORTING CLUB
66601h54'43''BELLARDANT AlexandreSEM
66701h54'45''PASQUIER YannickV1M
66801h54'49''HAMAGUCHI YukaSEFENTENTE SPORTIVE RENAULT
66901h54'55''TERRAL LilianeV2FAS DIF
67001h54'57''MARIE AudeESFCSM ROSNY-SUR-SEINE
67101h54'58''IMBERT ChristianV2MUS NATIXIS
67201h54'59''ILLES FrédéricV1M
67301h54'59''ILLES ChristelleV1F
67401h55'04''BAPTISTA Georges AntoninV3M
67501h55'06''TELLIER JulienV2M
67601h55'11''CADOU AlainV3M
67701h55'12''HAUCK MatthieuV1M
67801h55'15''LECUYER MorganeESFASCC RAMBOUILLET OLYMPIQUE
67901h55'22''DUMARCHI SylvainV1M
68001h55'23''BETIS ThomasSEM
68101h55'24''SILLAN ChantalV3FBUSSY RUNNING
68201h55'26''DAUMAS FredericV2MSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
68301h55'26''MARTINEZ MurielleV1FSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
68401h55'27''GRIMAUD ElodieV1FSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
68501h55'32''BREGEOT JessicaSEFVAL D'ORGE ATHLETIC
68601h55'35''CHLON ChristopheV2M
68701h55'36''VERNIN AurelienSEM
68801h55'38''BIANAY JocelynV2MMOISSY CRAMAYEL ATHLETISME
68901h55'40''WENDLING FrankV1M
69001h55'43''BEKKA ZainabSEFANDRESY ATHLETISME
69101h55'47''STRUVE PatrickV3MOUEST ESSONNE ATHLETISME
69201h55'49''LIETS FrancisV1MRCF ISSY AVIA
69301h55'57''NIANG CheikhV2M
69401h55'57''GUAZZINI NadineV2F
69501h55'57''MACLOU LaurentV2M
69601h55'58''HAUCK GautierV1M
69701h56'03''JACOB PatrickV2M
69801h56'03''BEN BIHI LebnaSEFOUEST ESSONNE ATHLETISME
69901h56'03''GAGNAIRE GabyV1FANDRESY ATHLETISME
70001h56'03''DAVID SergeV3MANDRESY ATHLETISME
70101h56'04''TORTECH LudovicV1M
70201h56'05''LECOMTE FabienSEM
70301h56'05''LERNOULD GontranSEM
70401h56'05''THOMAS Jean MarcV2M
70501h56'07''ILUTA VictorSEM
70601h56'08''VILLANI PatrickV2M
70701h56'11''PESQUEIRA LucieSEF
70801h56'12''LE BRAS GilbertV3M
70901h56'17''PAUMELLE LaurentV1M
71001h56'20''BREBION JosephaSEF
71101h56'22''PEUDEPIECE EricV1M
71201h56'23''DEYDIER AudeV1FENTENTE SPORTIVE RENAULT
71301h56'23''JULIEN BernardV2M
71401h56'24''ARGUILHE VincentSEMAS GE/CGR
71501h56'34''DUPAYAGE AudeSEFCIV CHEVREUSE
71601h56'34''DE ANGELI AlexisSEM
71701h56'34''CHARRA SylvainV1M
71801h56'36''RENAULT OlivierV2M
71901h56'38''CHANARD FredericV2MLES FOULEES BREUILLETOISES
72001h56'39''GOFFREDI LaurentV1M
72101h56'41''CASSAGNES AnneV1FSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
72201h56'43''MOINE JulieSEF
72301h56'48''EMMENECKER FrederiqueV1FATHLETIC CLUB ARPAJONAIS
72401h56'53''DANTEC LoïcV1M
72501h57'00''LE GOURRIEREC EstelleSEFAS GE/CGR
72601h57'01''DEYDIER FrançoisV1MENTENTE SPORTIVE RENAULT
72701h57'07''GALLET CelineV1FCLUB ATHLETIQUE AUBERGENVILLE
72801h57'09''DELIGAT Jean BernardSEMOYA
72901h57'18''QUEMOUN HenriV2MASCA PEUGEOT POISSY
73001h57'24''GERARD AntonySEMVAL D'ORGE ATHLETIC
73101h57'27''NGUYEN JudicaelleV1F
73201h57'30''VINCENT MarjolaineSEFRAMBOUILLET SPORTS
73301h57'31''NOLIÈRE BenjaminSEM
73401h57'34''JULIEN GuillaumeV1MCLO ACHERES
73501h57'37''GERRER LaurentV1M
73601h57'41''CHARBIT MarinaV2FTEAM NECKER
73701h57'43''TESTA GeoffroySEM
73801h57'45''CASTELLI RemiV1M
73901h57'50''PINO LilianV2M
74001h57'55''SAHIM MalikaV1FCSM ROSNY-SUR-SEINE
74101h57'59''TAUREL NicolasV1M
74201h58'04''CHARPENTIER DenisV3M
74301h58'09''GRALL SebastienV1M
74401h58'12''LEBLANC ErikV2MCIV CHEVREUSE
74501h58'13''CALLAC OlivierV1M
74601h58'17''PAPILLARD Jean YvesV3MSTADE VERNEUIL-SUR-AVRE
74701h58'20''NIGITA FredericV2MASCD JOGGING
74801h58'27''LOISON ThierryV2M
74901h58'31''CORON HubertV3MCHAVILLE ATHLETISME
75001h58'31''JUNG Jean-PierreV1M
75101h58'31''BRETHEAU Jean LucV3M
75201h58'39''COUASNON JohanSEM
75301h58'41''LANDELLE DidierV2MCOURBEVOIE ATHLETISME CLUB ET
75401h58'45''MARTINEZ AlexandreV2MENTENTE SPORTIVE RENAULT
75501h58'45''MALINGREY ClaireV1FHUREPOIX DOURDAN MAROLLES
75601h58'47''PANTOU Jean JacquesV2M
75701h58'53''RAVETTA FrancoisV1M
75801h58'55''GIUSEFFI WilliamSEM
75901h58'57''RAPPAPORT AnneV1F
76001h58'58''BOUGEARD YvesV1M
76101h59'01''BOVAS CarolineSEF
76201h59'01''BOVAS Jean DenisSEM
76301h59'19''MASSET LaurentV2MASSOCIATION SPORTIVE MULTIACTI
76401h59'23''LEROY AstridV1FORSAY TRIATHLON
76501h59'25''LOISEL LaurentV2MCLO ACHERES
76601h59'30''PASCUAL Jean ManuelV2MANDRESY ATHLETISME
76701h59'36''GATZWEILER IrisV1F
76801h59'38''CAVALIER AlainV2MAS DIF
76901h59'38''BRONN JACONO DelphineV1FANDRESY ATHLETISME
77001h59'39''MONGRELET ThierryV1MANDRESY ATHLETISME
77101h59'48''GORJU GuillaumeSEM
77201h59'53''FABRE MorganeSEFSURESNES PASSION ATHLE MARATHO
77301h59'53''LANLARD SeverineV1FUS SAINT-ARNOULT
77401h59'58''POUPART CelineV1FCSL BULLION
77502h00'13''SPAAK PatricV1MCIV CHEVREUSE
77602h00'13''LE SAINT JacquesV3MSAFRAN
77702h00'17''PONGI SébastienSEM
77802h00'22''FOURNIER BrunoV2M
77902h00'25''JOLY KettyV1FVAL D'ORGE ATHLETIC
78002h00'27''WALLET IsabelleV2F
78102h00'35''BILLAT Marie LaureV2FHUREPOIX DOURDAN MAROLLES
78202h00'42''DESHORMEAUX KarineV1F
78302h00'43''MAGNIN EricV2M
78402h00'43''LAUFS PatrickV1M
78502h00'43''DUFOUR ChristopheV1MMOISSY CRAMAYEL ATHLETISME
78602h00'46''FERNANDES MariaV2FLES FOULEES BREUILLETOISES
78702h00'47''LOPES AmadeuV3MENTENTE SPORTIVE RENAULT
78802h00'54''CREACH AmelSEFANDRESY ATHLETISME
78902h00'57''SAUGIER IsabelleV1F
79002h00'58''PROVOST PhilippeV2MAS DIF
79102h01'02''AKOURI SoniaV2FLES FOULEES BREUILLETOISES
79202h01'02''GROSOS AlainV2MLES FOULEES BREUILLETOISES
79302h01'07''MAITREPIERRE NicolasV2M
79402h01'08''VEYRAC RosanneV1F
79502h01'09''BAILLOT D'ESTIVAUX NicolasV1MENTENTE SPORTIVE RENAULT
79602h01'10''TOURNAIRE MarcV2MMOISSY CRAMAYEL ATHLETISME
79702h01'24''WARTEL DominiqueV2MASC DRANCY
79802h01'29''MORON DavidV1M
79902h01'33''BAUDRY NathalieV2F
80002h01'33''ZIMOLO Anne MarieV2FPASS RUNNING
80102h01'38''MICHEL Pierre AlainV3MES SUCY-EN-BRIE
80202h01'41''JEGU CorentinV1MENTENTE SPORTIVE RENAULT
80302h01'41''DEMEURS LeaSEF
80402h01'44''ANNEQUIN DanielaV1FANDRESY ATHLETISME
80502h01'53''MEYER-HEINE BriceV4MRCF ISSY AVIA
80602h02'02''LEGRAND DavidV1M
80702h02'03''THIERY SeverineV1FSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
80802h02'03''RIES BernardV4M
80902h02'11''MALEPART EricV2MVAL D'ORGE ATHLETIC
81002h02'17''FERMIN EdithV1FMOISSY CRAMAYEL ATHLETISME
81102h02'32''GONCALVES FilipeV1MMOISSY CRAMAYEL ATHLETISME
81202h02'45''BETTIGNY MarinaSEF
81302h02'45''COGARD Pierre YvesV1M
81402h02'46''LAMAIN FabriceV1M
81502h02'46''BETTIGNY FranckSEMUSM MALAKOFF
81602h02'46''AMOUROUX MagaliV1FNICO POWER
81702h02'48''HENRY CorinneV1FMASC
81802h02'52''RENAUD EricV2M
81902h03'07''DUPUY StephanieV1FRUNNING ET MARATHON DE BOIS D
82002h03'27''LATOUCHE ArnaudV1M
82102h03'27''DURAFFOURG ElodieSEFTRIATHLON CLUB D'ANDRESY
82202h03'27''ROUSSEAU NadiaV2FRAMBOUILLET SPORTS
82302h03'29''PELTIER Jean JacquesV4M
82402h03'50''PHILIPPE ThierryV2MVAL D'ORGE ATHLETIC
82502h03'50''D'ARNAUDY CédricV2M
82602h04'02''ROGIERS PhilippeV2M
82702h04'03''DUBUJET FrançoisV2M
82802h04'03''RIDARD YannickV1M
82902h04'04''LAROCHE RegisV3MEA ST QUENTIN EN YVELINES
83002h04'06''ROUSSEL SophieSEF
83102h04'16''MIKATY PatrickV3M
83202h04'20''SAINT ELOY NadineV3FMOISSY CRAMAYEL ATHLETISME
83302h04'21''CANNOU ClaudeV2MMOISSY CRAMAYEL ATHLETISME
83402h04'21''TRUBLET JeromeV1MMOISSY CRAMAYEL ATHLETISME
83502h04'22''VINCIGUERRA AlainV2M
83602h04'22''VIGIER ElodieSEF
83702h04'22''SIMON BlancheV2FLES FOULEES BREUILLETOISES
83802h04'24''MULLER GuillaumeSEMAS CEA SACLAY
83902h04'25''DESMERGER CarolineV1F
84002h04'32''ROFFI Jean MichelV2MCIV CHEVREUSE
84102h04'32''DROUX MelissaSEFTARBES PYRENEES ATHLETISME
84202h04'33''DROUX VincentV2M
84302h04'55''PEPERSTRAETE EstelleV1FSTADE VERNEUIL-SUR-AVRE
84402h04'57''REGNIER StéphaneV1M
84502h05'04''HELLIO Jean PierreV3MCSM ROSNY-SUR-SEINE
84602h05'17''DAVID BrigitteV3FANDRESY ATHLETISME
84702h05'25''PUEL DanielV4M
84802h05'28''HENRY Jean PhilippeSEM
84902h05'31''SALLERIN RaphaelV1M
85002h05'33''BAUDINOT Marie ChristineV2F
85102h05'33''BAUDINOT LaurentV3M
85202h05'39''PILLIERE RemyV2MSTADE FRANCAIS (PARIS)
85302h05'39''MICHEL CassandreV1FGUERRIER DE L'ENDURANCE
85402h05'46''LE FORESTIER EliseSEF
85502h05'47''COMMARET BrunoV1M
85602h06'05''LELLOUCHE SophieV1FKIKOUROU
85702h06'07''SAINT UPERY MichelV4M
85802h06'12''D'ANGELO CalogeroV2MASC DRANCY
85902h06'12''PIOT FlorianV1MENTENTE SPORTIVE RENAULT
86002h06'17''LERET BarbaraV1F
86102h06'17''SINEAU EricV2M
86202h06'40''ANDRE ThierryV3M
86302h06'42''CHAPOUTHIER AnnieV2FCONTINENTAL
86402h07'02''CHIFFE DominikV3MASC DRANCY
86502h07'28''LAMARRE JeanV2MMASSY AS
86602h07'32''DALIGAULT AndreV3M
86702h07'32''BOUKERSI FatimaV1FUSO ATHIS MONS
86802h07'32''GANNE JoelV2MAS IGN
86902h07'42''GRALL GhislaineV1F
87002h07'42''THOMAS PhilippeV2M
87102h07'44''TOURRIER NoelleV3FOUEST ESSONNE ATHLETISME
87202h07'44''POTENCIER FrancoisV2MOUEST ESSONNE ATHLETISME
87302h07'54''GABORIT MichaelV1MCLO ACHERES
87402h07'55''OLIVA MelanieSEF
87502h07'57''MECHAI MarcV1M
87602h07'59''LECUYER SylvieV2F
87702h08'05''MERRIEN PhilippeV2M
87802h08'20''DE VILLARS GonzagueV1M
87902h08'26''SURMAIRE PatrickV3M
88002h08'31''LAM Thien AnhSEM
88102h08'38''INGOUF CaroleV2FASR TRAIL 78
88202h08'40''MASBOU FabienneV1FCAP COIGNIERES
88302h08'47''SIMON Christian AllainV2M
88402h08'47''SACAZES EmelineSEF
88502h09'05''PETIT GuyonneV3FRCF ISSY AVIA
88602h09'06''RAOUL Jean FrançoisV4MCA BEYNES
88702h09'06''BLANCHARD NicolasESM
88802h09'16''BLANCHARD DidierV2M
88902h09'16''PELLEGRIN VictorESM
89002h09'30''HUBY DavidSEM
89102h09'33''LUYE-TANET MartineV2F
89202h09'33''PATOUREAU VincentSEM
89302h09'46''JATTEAU CatherineV1F
89402h09'55''MOITIE Jean JacquesV4M
89502h10'07''MISANTROPE SophieSEFLOISIRS ENDURANCE AULNAY
89602h10'07''DA SILVA MarieV1F
89702h10'13''DEWAELE OcéaneV1FTRIATHLON CLUB TORCY
89802h10'21''COROLLER GillesV2MLES FOULEES BREUILLETOISES
89902h10'27''STEFF BenoitSEM
90002h10'28''BESSON CecileSEF
90102h11'01''SENIZERGUES VirginieSEF
90202h11'08''BLANCHARD VirginieV1F
90302h11'35''GONORD Marc AndréV2M
90402h11'42''BOROWIEC SebastienV1M
90502h11'50''HOAREAU JustineSEF
90602h12'24''LEFRANCOIS IsabelleV2FCSM ROSNY-SUR-SEINE
90702h12'47''KLEIN StephaneV2M
90802h13'06''ROCHER CatherineV2FAS IGN
90902h13'06''GANNE Anne MarieV2FAS IGN
91002h13'07''KHOUILDI IlefSEFCO DES ULIS
91102h13'15''WAITZENEGGER ThomasSEM
91202h13'15''CHAPUIS FredericV2MVAL D'ORGE ATHLETIC
91302h13'15''LETESSIER FrancoisV2MVAL D'ORGE ATHLETIC
91402h13'32''CREUZEAU Jean FrancoisV1M
91502h13'38''DAGOIS SéverineSEF
91602h13'55''LECERF MarcV3MASCA PEUGEOT POISSY
91702h13'57''TIRONI CorinneSEF
91802h13'58''BESNARD AudreySEF
91902h13'59''TURPIN ClemenceSEF
92002h14'05''LE BAIL AlineSEF
92102h14'13''SARREAU Jean YvesV3M
92202h14'15''KHOUILDI WafaSEFCO DES ULIS
92302h14'20''EHRMANN ElisabethV3FASMD LE MESNIL ST DENIS
92402h14'23''BALLAND AlexandraSEF
92502h14'24''BOURDIEU JessicaSEFLES FOULEES BREUILLETOISES
92602h14'26''LE BAIL Jean-LucV3M
92702h14'42''NADER KarineV1F
92802h15'16''MEKARNIA AliV3MOUEST ESSONNE ATHLETISME
92902h15'23''AUCLAIR Jean ClaudeV2M
93002h15'25''BOUSTAN DidierV1MAS DIF
93102h15'28''POURTOUT SébastienSEM
93202h15'41''ROULI AbdelahV2MHUREPOIX DOURDAN MAROLLES
93302h16'21''RAMDANE KaddourV3MENTENTE SPORTIVE RENAULT
93402h16'54''BARBARIN Anne CaroleV1F
93502h16'54''LAVENANT Marie OdileV2F
93602h17'15''HERAIL IsabelleV2FOUEST ESSONNE ATHLETISME
93702h17'24''CORIOLAN PascalV2M
93802h17'54''GUILLEBAUD CecileV1FVAL D'ORGE ATHLETIC
93902h17'56''BORE SophieSEF
94002h18'16''FEZAA HafsaV2FASNIERES SPORTS ATHLETISME
94102h19'10''DAUPTAIN SarahV1F
94202h19'34''DUMAS EvelyneSEF
94302h19'46''HAMON AlexandraSEF
94402h20'22''CHAPUT VeroniqueV2FVAL D'ORGE ATHLETIC
94502h20'42''SAISON DenisV2M
94602h20'42''GROTTERIA BenoitV1M
94702h20'42''BERTHEREAU EricV1M
94802h20'43''SAISON AlexandreESM
94902h21'09''MARIAGE CécileSEF
95002h21'15''LE BIN SebastienV1M
95102h21'38''THIEBAULT SilviaV1FVAL D'ORGE ATHLETIC
95202h23'00''PIQUET Jean PierreV4MENTENTE SPORTIVE RENAULT
95302h23'46''VERNAY MyriamV3F
95402h23'56''GERAULT FlorenceV2FVAL D'ORGE ATHLETIC
95502h24'11''BOUZHIR LatifaV1FCLUB SPORTIF DE POLYTECHNIQUE
95602h25'02''NOGUES LaetitiaSEF
95702h25'04''BLAD IER MarcV2M
95802h25'25''CHARLES IsabelleV2FENTENTE SPORTIVE RENAULT
95902h25'28''BALDE Mamadou OurySEM
96002h26'52''CHANU ElodieSEFMOISSY CRAMAYEL ATHLETISME
96102h27'27''MILIA DEMALVOISINE MarianneV1F
96202h27'28''ROBLIN EmmanuelleV1FMOISSY CRAMAYEL ATHLETISME
96302h27'43''SAJOUS LucV2M
96402h28'47''QUINIO FredericV1M
96502h29'34''DELATTRE BernardV3M
96602h29'34''BOUKHOBZA FlorineV2F
96702h30'43''LEPICIER JulieSEFMOISSY CRAMAYEL ATHLETISME
96802h30'43''FONTESPIS LOSTE ValerieV1FMOISSY CRAMAYEL ATHLETISME
96902h31'17''BARSINAS JulieSEF
97002h32'35''DUSSAIX PatrickV3M
97102h32'52''COSTA ManuelV3M
97202h32'52''DE-OLIVA ElsaV1F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.23 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !