Classement de Trail de Faverges - Découverte des Bauges 2017

Voir la fiche de la course : Trail de Faverges - Découverte des Bauges du 1/7/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
153'00''DURAND JulienSEMCourir A Poisy
254'28''AVRILLON StephaneV1MTechnicien Du Sport
356'22''GONTHIER PhilippeV1M
456'56''DEMAILLY FlorentSEM
558'23''MILLET PierreSEMNotimetowalk
658'39''LAMBERT ArnaudV1MCourir A Poisy
759'05''JACQUARD PascalSEMEfa Comptabilite
859'25''MANIVOZ FranckV1MTeam Cimalp
959'53''CARLETTI SylvainCAMUoat Albertville
1001h01'07''CAPRON WilfriedSEM
1101h01'23''MARIONNEAU FabriceV1M
1201h01'36''VISERY GregorySEMV Familly
1301h01'40''MARCUCCI GregorySEM
1401h01'50''BONNEFOY SimonSEM
1501h02'01''DRUAIS JeanSEM
1601h03'08''MARTIN BenoitV1MNordic Chablais
1701h03'54''FUENTES SergeV2M
1801h04'04''GAUCHER PaulSEM
1901h04'14''BRACHET GregorySEM
2001h04'15''BLAMPEY PatriceSEM
2101h04'30''COHELEACH AntonyV1MRolex Sport
2201h04'31''HARDY JulienSEM
2301h04'36''CAILLES CeciliaSEF
2401h04'55''RUELLAN GillesV2M
2501h04'57''ALLAIS FlorianV1MUgine Running
2601h05'05''PERRET GregoryV1MLes Bugistes
2701h05'26''GOUSSARD MaelJUMEsperance Faverges
2801h05'42''GANCHINE ArtiomSEM
2901h05'47''LAMOUREUX GuillaumeSEMCourch Btc
3001h05'57''BONNEFOY HuguesSEM
3101h05'58''ALZALI RaufJUMTeam Liberte
3201h06'16''GAGNEUX SamuelSEM
3301h06'38''CARRASCO PaulSEM
3401h06'40''VISERY CarolineSEFV Familly
3501h06'44''ROSSETTO JeremieSEMCec Sambo
3601h06'48''RUGGIERO YoannSEMRuggiero
3701h06'52''PERRET AurelieSEFAsptt Annecy
3801h07'11''VARAINE RichardV2MAvoc
3901h08'04''LE MEUR ArmandSEMIA - S/L PAYS DE BREST ATHLETI
4001h08'48''MENDES LeoJUMVrac
4101h08'57''MILESI SylvainCAMMilesi
4201h09'21''PETTEX ThomasJUM
4301h09'25''TISSOT-DUPONT OlivierV2M
4401h09'34''REY FernandV2M
4501h09'38''PELTIER ErwanSEMBayer Running Club
4601h09'45''QUEMA VivienSEM
4701h09'54''LAPEYRE JulienSEMStaubli Sports
4801h10'11''WIRTZ NicolasSEM
4901h10'13''ROBESSON JohanSEM
5001h10'20''GAILLARD SeverineSEFChamonix Mont Blanc Marathon
5101h10'24''SERVOZ GregorySEMVaincre La Mucoviscidose
5201h10'25''VIBERT Jean-philippeV2MUgine Running
5301h10'26''MILESI MarionJUFMilesi
5401h11'07''COMBET StephaneV2M
5501h11'17''GUER ValentinESM
5601h11'48''ETCHECOPAR FredericSEM
5701h12'00''AVET LionelV1M
5801h12'02''MOREIRA Teddy mickaelSEM
5901h12'05''FAYARD LionelV2M
6001h12'31''ANSELME MARTIN BaptisteESM
6101h12'46''GRANGE MARTIN HugoCAM
6201h12'54''CORIN ArnaudV1M
6301h12'55''NONIS NicolasSEM
6401h12'57''DI-GLERIA DavidSEM
6501h13'16''BEAU PascalV2M
6601h13'29''NANTET GregorySEM
6701h13'35''LAMARQUE DARROUZAT AliciaCAFEsperance Favergienne
6801h13'48''FREMAUX ThomasV1M
6901h13'55''LEDUC MathiasSEM
7001h14'18''BARBOT ChristopheV1MEsperance Favergienne
7101h14'21''COURDIER PhilippeV3M
7201h14'54''NICOLLIN SylvainSEM
7301h14'59''PACHOUD LionelV1MEndurance Grignon
7401h15'02''MOHAMMADI AmirsaeedSEMTeam Liberte
7501h15'18''GAILLARD QuentinESM
7601h15'35''FAVRE-BONTE NathalieV1F
7701h15'36''MARTEAU EliseJUFEsperance Favergienne
7801h15'38''KIEFFEL TristanSEM
7901h15'44''RUGGIERO JosephV2MRuggiero
8001h15'55''DUBARD ThomasSEMV Familly
8101h16'02''HADJIKRIKORIAN GregoireSEM
8201h16'24''DUMONTEL FrancisV2M
8301h16'40''PICQ EmmanuelV1M
8401h16'45''PAQUENTIN ThomasSEM
8501h16'47''FATMI FethriV1M
8601h16'50''CONVERS CyrilleSEM
8701h16'56''CAMARA AlsenySEMTeam Liberte
8801h16'59''LYARD ChristelleSEFESPERANCE FAVERGES
8901h17'01''ANGLADE MelissaSEFNotimetowalk
9001h17'02''RECHON-REGUET YannickV1M
9101h17'13''PANISSET MathildeCAFEsperance Favergienne
9201h17'21''DEMELIS CelineSEF
9301h17'22''HIVERT MarcV1MAo Charenton
9401h17'24''CHINAL AntoninSEM
9501h17'37''DECHILLY AntoineSEM
9601h17'41''RAPPAPORT FabienV1M
9701h17'56''FOURNIER JonathanSEMLa Famille Fournier
9801h17'57''GRANGER YannickSEM
9901h18'06''SCHWINDENHAMMER MarieSEF
10001h18'08''VANDEPUTTE PhilippeSEM
10101h18'18''GEORGES RosalieCAFRs Jo'
10201h18'32''DUGOIS NicolasSEMArnand Club
10301h18'41''GEORGES SamuelV1MRs Jo'
10401h18'42''SIMEONI PatriceV1MDassault Montagne
10501h18'48''LADURELLE TheoCAM
10601h19'05''CASSAZ RemiCAMLa Famille
10701h19'07''NGUYEN MadeleineV1F
10801h19'11''BARRIL CelineSEFBarril-boyer
10901h19'21''LAVAUX AlexandreSEMLes Bugistes
11001h19'22''DE VANGELI JeromeSEMLes Bugistes
11101h19'29''TEYPAZ DenisV1M
11201h19'35''DENAMBRIDE AnthonyCAMEsperance Faverges
11301h19'39''HASTEY RichardSEMRoukinette
11401h19'59''LAMBERT YokoSEF
11501h20'03''FOUBERT BrunoV1MFoub's
11601h20'06''BOYER SebastienV1MBarril-boyer
11701h20'36''POULY MagaliV1F
11801h20'53''AFFAGARD ThomasSEM
11901h21'06''CERUTTI PatrickV2M
12001h21'07''MAREY DidierSEMAvoc
12101h21'11''DESSAUNY HeleneV1F
12201h21'18''UBAUD SebastienSEMArnand Club
12301h21'21''ISAAC StephaneV1MLes Coureurs Du Lac
12401h22'05''CHENAL CyrilV1MBoar
12501h22'20''ESTEVE ChristianV3M
12601h22'28''SCOTTON PascalSEM
12701h22'30''DERSOIR LudovicSEM
12801h22'33''THEVENOT ManonCAFUgine Running
12901h22'33''MULLER AdrienSEM
13001h22'34''RENOIR MarionSEF
13101h22'37''GONIN ClaudeSEMCourch Btc
13201h22'45''MADIOU GwendalCAM
13301h23'00''DUBOUT FionaSEF
13401h23'02''BEDARD LudoV1MBedard
13501h23'02''BEDARD MateaCAFBedard
13601h23'03''BOURGEOIS CelineV1F
13701h23'03''LEHMANN Pierre andreSEM
13801h23'06''THEVENOT GillesV1MUgine Running
13901h23'19''CAVAGNON BernardV3M
14001h23'21''MAITRE IsabelleV1F
14101h23'27''DEPOMMIER PaulineJUFEsperance Favergienne
14201h23'29''BIARD Marie-louiseESFAnnecy Haute Savoie A
14301h23'36''PARADAN JacquesV2M
14401h23'54''CAPITTI CeciliaSEFLa Famille Fournier
14501h24'02''BIANCHIN FranckV2MBlack Sabbath
14601h24'04''RICHIERO PatrickV2M
14701h24'05''BHEEMUCK VikramSEM
14801h24'10''MONTAGNE SebastienV1MMontagne Bien Aime
14901h24'17''GONTHIER LolaCAFEsperance Favergienne
15001h24'22''GAILLARD FabienSEM
15101h24'26''BENABDALLAH MicaelV2MAvoc
15201h24'27''AUTHIER OphelieESFTrail Entre Elles
15301h24'35''PICHARD MaelSEM
15401h24'40''BONNET FlavianESMBonnet-solet
15501h25'04''GENTINI ChristineV2FLes Coureurs Du Lac
15601h25'12''BERTIN LaurentSEM
15701h25'42''ALLARD LudovicSEM
15801h25'44''BENABID BruceSEM
15901h25'46''PARISON LaurenceSEFRoukinette
16001h25'46''SOLETCHNIK ElsaESFBonnet-solet
16101h25'48''MILLET URSIN ClementSEM
16201h25'49''LATHURAZ LouiseESFEsperance Favergienne
16301h25'59''SOCQUET PascalV2MEsperance Favergienne
16401h26'12''LEFEBVRE AnneSEFRuggiero
16501h26'14''GUYOT EtienneSEM
16601h26'16''VISERY Marie anneV2FV Familly
16701h26'22''CARREIRA VictorV2M
16801h26'32''JOSSERAND AndreV3M
16901h26'37''VEILLON PhilippeV2M
17001h26'46''VOGIER CarolineSEF
17101h26'54''KAHAN RaphaelV3MCivchevreuse
17201h26'56''GRANGE StephaneV1MEsperance Favergienne
17301h27'27''MULLER CoralieESF
17401h27'32''BARAGGIA Jean-francoisV3M
17501h27'39''DUCHATEL BenoitSEM
17601h27'51''RENARD LaetitiaSEFCourch Btc
17701h27'55''LOPEZ NathalieV2F
17801h27'56''FORESTIER MyleneV2FEsperance Favergienne
17901h28'07''BEVILLARD CindySEFCe Salomon
18001h28'16''BREBION LucieSEF
18101h28'39''LEROY OlivierV1MEndurance Grignon
18201h28'42''PIROT VioletteSEF
18301h29'01''GARDETTE BerengereSEF
18401h29'53''PISTORELLO Pierre antoineSEM
18501h29'53''VEYRAT QuentinSEM
18601h30'02''LAMBERT SophieV1FCourir A Poisy
18701h30'04''FRANKL MichaelSEM
18801h30'17''REY ValerieV1FCourch Btc
18901h30'30''GUENOT-WENGER IsabelleV1F
19001h30'30''GUENOT NicolasV1M
19101h31'45''RAI MehdiSEMLes Bugistes
19201h32'06''BIBOLLET RUCHE JessicaSEF
19301h32'13''GOUGNE MarjorieV1FThe Mc Team
19401h32'14''GOUGNE ChristopheV1MThe Mc Team
19501h32'19''HEBERT JulienSEM
19601h32'33''FREREBEAU ValerieSEF
19701h32'34''PINEAU YannSEM
19801h32'43''JONVAL GhislaineV3FJonval
19901h32'44''JONVAL AmelieSEFJonval
20001h32'49''PETITJEAN Pierre-yvesV1M
20101h32'51''POUZOL ElodieCAFEsperance Favergienne
20201h32'53''CARGNELLO AlessandraSEF
20301h33'09''DESVARENNES PascalineV1FUoat
20401h33'15''QUEMA EmilieSEF
20501h33'45''EMONET JulieSEFTee
20601h33'50''CHARLET SebastienSEMLe Combat D'elena
20701h34'01''RODRIGUEZ LaurentV1M
20801h34'03''PERNET COUDRIER JacquesV2MRunning Ugine
20901h34'07''REVET CoralieSEF
21001h34'07''REVET SylvieV1F
21101h34'40''PECARD LouiseSEFPepita
21201h34'47''LATHURAZ NathalieV1FEsperance Favergienne
21301h34'49''SARAIVA JohnSEM
21401h35'09''FOUBERT AntoineJUM
21501h35'32''ANCLADE ThibautSEM
21601h35'32''CHOPLIN AnnaSEF
21701h35'34''BURETTE MorganeSEF
21801h35'51''VIALA CelineV1F
21901h35'55''MISERY EvaSEF
22001h36'11''BERTIN AnthonySEM
22101h36'14''SAMBUCHI GaelleSEFRtt 74
22201h36'15''PETTEX PascalV2M
22301h36'23''BIEN AIME AstridV1FMontagne Bien Aime
22401h36'25''REISS KarineV1F
22501h36'25''GASPERINI SabrinaSEF
22601h36'26''FOUBERT AnneV1FFoub's
22701h36'38''LAURENT StephV1FLes Coureurs Du Lac
22801h36'52''PONCET PAVIOT NathalieSEFPatalie
22901h36'58''BERTIN PatriceSEM
23001h37'19''MOUDIN ChristianV2M
23101h37'55''CHARPIOT IlanaJUFEsperance Favergienne
23201h37'59''DISSARD-ENGRAND ColombeJUFDissard
23301h38'09''MANIGLIER VeraneSEF
23401h38'15''DARTOIS EricV2M
23501h38'19''BERTIN JulianCAM
23601h38'25''CHAVRET MurielleV1F
23701h38'31''DESSALLES LEROY ValerieV1FEndurance Grignon
23801h38'35''VERJANS AlainV2M
23901h38'48''CAIRE NicolasSEM
24001h38'50''MOTZ BarbaraSEF
24101h38'52''CEYROLLE MikaelSEM
24201h38'58''DUFFOUR VivianeV2FCourir A Poisy
24301h39'00''HABERT PhilippeV2M
24401h39'15''SONZOGNI AurelieSEF
24501h39'29''ROSSET AlainV1M
24601h39'34''COURLET MarieSEF
24701h39'38''DESPRETS Jean-paulV2MLes Courreurs Du Lac Doussard
24801h39'41''MADIOU EricV2MLes Coureurs Du Lac
24901h39'42''BURGER AngelaSEFAvoc
25001h39'46''DISSARD-ENGRAND JulesCAMDissard
25101h39'46''GALOUZEAU DE VILLEPI AlexisV2M
25201h40'38''RUTIMANN CamilleSEF
25301h40'38''PETROVA BorianaV1F
25401h40'41''PIGEAULT StefanySEF
25501h41'16''CASENOVE DamienSEM
25601h41'24''COGLIATI Marie lyneSEFIbex Run
25701h41'30''PEYRARD AurelieSEF
25801h41'30''ROSSI JulieSEFRossi's Familly
25901h41'45''FORESTIER SylvieV2F
26001h41'58''DUNOYER ElsaSEF
26101h41'59''CHAUVIN RemySEM
26201h42'01''VAIDIS MarcV4MEsperance Faverges
26301h42'06''LYARET AstridSEF
26401h42'20''NEKMOUCHE KarimaV1FChampion
26501h42'22''CHAMPION MaximeSEMChampion
26601h43'05''HAMEL DominiqueV2MLes Courreurs Du Lac Doussard
26701h43'13''HABERT OlivierSEM
26801h43'13''LAGACHE AdrienSEM
26901h43'17''GAETAN PERIANAYAGOM AureliaSEF
27001h43'17''HAVERLANT-RANNOU CorineV1FLes Droles De Dames
27101h43'46''MOUCHERE AnaisSEF
27201h43'54''SERVAIS ChristineJUF
27301h43'59''BELFER LaurentV2MLes Belfer
27401h43'59''BELFER SarahESFLes Belfer
27501h44'00''BRUNON CaroleV2FCourir A Poisy
27601h44'01''NOIRANT ThierryV2M
27701h44'25''ZAMPARO LaurenceV1FEsperance Favergienne
27801h44'27''ROY IsabelleSEF
27901h45'08''JOUBERT EmmaV1FJoubert
28001h45'08''COURT VirginieV1FJoubert
28101h46'44''CHASSET VeraneV1FEsperance Favergienne
28201h47'04''FUCHS MaryneSEF
28301h47'04''DESCLOUX ClementineSEF
28401h47'15''COUDERT VirginieV1F
28501h47'16''VERHOLLE RachelV1FEsperance Favergienne
28601h47'17''SOCQUET NathalieV2FEsperance Favergienne
28701h47'17''MONTEMONT NicolasSEMPerrine Verholle Montemont
28801h47'17''VERHOLLE MONTEMONT PerrineV1F
28901h48'07''NOIRANT BernadetteV2F
29001h48'39''FUND Jean pierreV2M
29101h48'59''BUSCEMI RichardSEM
29201h49'46''MAILLARD CharlotteESF
29301h51'02''THIRARD Anne sylvieV1FLes Droles De Dames
29401h52'10''BACLE LudovicSEM
29501h53'04''PONCET JoelV1MSpac
29601h54'41''REBAUD DenisV1MChamois Du Lac Bleu
29701h55'39''METRAL BeatriceV2F
29801h55'42''JOSSERAND CaroleSEFSport Nat
29901h55'43''FROMONT Jean-lucV1MSportnat01 Grand Fond Bressan
30001h56'34''LEFEBVRE AurelieV1FRolex Sport
30101h58'09''FRANGIN HeloiseSEF
30201h58'51''VALLET MileneSEF
30301h58'54''TOLET StephanieSEFSens Route Trail
30401h59'27''PINEAU SoniaV2FEac Meru
30501h59'32''BELLEMIN-NOEL MaevaESFTrail Entre Elles
30602h00'50''HABERT ChristianeV2FDynamic Aulnay Club
30702h01'14''LE BAIL CARVAL KarineV1FLes Droles De Dames
30802h01'40''SANGLARD FlorenceV1F
30902h02'45''COLOMBET ThibaudESMLa Famille
31002h02'45''CASSAZ MarieESFLa Famille
31102h03'17''CASSAZ SophieV1FLa Famille
31202h04'28''ADENOT VeroniqueV1F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !