Classement de Beaujolais Villages Trail - 35 km 2017

Voir la fiche de la course : Beaujolais Villages Trail - 35 km du 29/4/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
103h19'52''PETITJEAN BenjaminSEM
203h26'52''KIREDJIAN JorisSEMTaillefer Trail Team
303h29'56''TRAUB AlexisSEMEntente Athletique Grenoble 38
403h37'38''BIDOLI DavidSEMCoureurs Du Monde En Isere*
503h38'40''AUJOGUES VincentSEM
603h43'02''OLIVIER FlorianSEMJogging Club Veranne
703h45'31''DUTANG KevinSEM
803h50'12''BONNET KevinSEM
903h54'46''COSSEMENT RemiSEM
1003h55'50''LAPALU CedricSEM
1104h04'12''LASSARA JoelV1M
1204h09'50''VADOT FabienSEM
1304h11'07''MIGUEL VincentSEM
1404h12'20''GUILLOTE KevinSEMSaone Mont D'or Nature
1504h12'52''PILLON StephaneV1M
1604h15'30''GAGLIANO ArnaudSEM
1704h17'09''BARTOLINI AlainV1M
1804h18'27''BOY LudovicSEMSaone Mont D'or Nature
1904h20'46''MERMET MatthieuSEM
2004h22'51''GOISET BenoitV1M
2104h23'17''PEREZ GhislainSEM
2204h23'54''GUERIN CedricV1M
2304h24'04''VERMET FlorentSEM
2404h24'33''CANARD BenoitSEM
2504h27'19''GIRAUD MickaelSEM
2604h29'00''OLIVIER VivienV1M
2704h31'14''DUTANG JordanSEM
2804h31'55''MINIGGIO NicolasSEM
2904h32'51''BAI JeromeV1M
3004h32'53''CIBAUD AudreySEF
3104h33'04''CHATAIN GuillaumeSEM
3204h35'47''LIN WEE KUAN CyrilSEM
3304h38'09''BESSON DominiqueV1M
3404h40'51''BALLANDRAS GaylordSEM
3504h45'40''LIGEON ThomasSEM
3604h47'21''BONIN EmelineSEF
3704h47'30''ROZIER FredericSEM
3804h48'52''DUBUS LudovicSEM
3904h49'30''PARET AlexandreSEM
4004h50'00''CANARD VincentSEM
4104h50'05''PIERRE-BES PhilippeV2M
4204h50'56''CAULIER MathieuV1M
4304h50'59''BREDA AnthonyV1M
4404h51'03''SHAW ThomasSEM
4504h53'55''GOYET ThierryV1M
4604h55'33''ARNOUX AlexandreV1M
4704h55'33''MEJARD ValerieV1F
4804h55'34''MURRAY MauriceV1M
4904h56'23''DAUPHIN DavidV1M
5004h56'49''TANGAPREGASSAM HeleneV1FAO CHARENTON
5104h57'18''JEANMICHEL VincentV1M
5204h58'21''DESPRAS DominiqueV1M
5304h59'42''PERRIN AntoineESM
5404h59'56''FORAT JulienSEM
5505h00'13''WARLOUZE MickaelSEME2A - S/L INTREPIDE ANGERS
5605h03'35''OLARIA YannV1M
5705h03'41''MARTIN MaximeSEM
5805h03'45''FOURCADE EveSEF
5905h04'16''MATHIEU GuathierESM
6005h04'48''BACHORZ AubrySEFEA MACON
6105h05'40''JAUBERT FrancoisSEM
6205h06'11''PETIOT Jean-lucV1M
6305h06'11''MARCHAND DavidV1M
6405h07'44''JOLY Jean-charlesV1M
6505h08'08''GAIGNON RichardV1M
6605h09'10''SEROUR DavidSEM
6705h09'27''TATE ErwanV1MAthle Calade Val De Saone *
6805h11'14''AUPAIX FranckV1M
6905h11'32''PONTUS Jean-guySEM
7005h11'39''COUDERT RegisV1MSaone Mont D'or Nature
7105h11'41''HYVERNAT MartialV2M
7205h12'15''BECAUT EricV1M
7305h13'03''SEYSSEL NicolasV1M
7405h13'46''NOTIN AlexandreSEM
7505h14'54''FLORI Jean-pierreSEM
7605h15'11''SAGRANGE BernardV1M
7705h15'49''ROUSSEL RomainSEM
7805h17'25''LARGY DanielSEM
7905h18'10''BARDINET AlbaneV1F
8005h19'21''ALLAND FabriceV1M
8105h20'08''BETTON FabriceV1MAthletic Club Tassin
8205h20'19''JUILLERAT MikaelSEM
8305h20'20''BOUTTE SebastienSEM
8405h20'40''BURDA OlivierV1M
8505h22'18''KASZYCKA PhilippeV1M
8605h22'35''MARTINEZ StephaneSEM
8705h22'49''BOURDON OlivierV1M
8805h23'18''COSTE HabibaV2FDOLE AC
8905h23'37''DAUJAT GuillaumeSEM
9005h23'39''CHAMARANDE JohanSEM
9105h24'33''HARTBROT MarineSEF
9205h24'44''MARCHAND ThierryV2M
9305h24'46''BAMBERGER GeoffroySEM
9405h27'00''ABDELKRIM CamelSEM
9505h27'24''MANDRILLON DavidSEM
9605h27'27''MONFRAY DavidSEM
9705h28'19''DUCLUZAUX QuentinSEM
9805h28'24''PINILLA GAVILAN CarlosV1M
9905h28'56''LHERMET Jean-marcV2M
10005h30'22''NEEL OlivierV1M
10105h30'38''CHANU GaelSEM
10205h30'57''WILSON RobertSEM
10305h31'26''LEMAITRE LucSEM
10405h33'17''ROSSET FlorentSEM
10505h33'38''FERRAUTO EricSEMDecines Meyzieu Athletisme*
10605h33'46''DAILLY ChristopheSEMBeaujolais Runners
10705h34'58''PLUCHOT NicolasSEM
10805h35'44''GUISE AntoineSEM
10905h35'56''RORA SebastienSEM
11005h36'08''ANDRE CedricSEM
11105h36'14''BERTAUX ChristopheV1M
11205h37'09''BERT StephaneV1M
11305h37'15''EMPEYTA MathieuSEMSaone Mont D'or Nature
11405h37'40''LEVEQUES VincentSEMCoquelicot 42*
11505h39'17''FARJAT YvanSEM
11605h39'18''CHIGNARD NoelSEM
11705h39'58''PROTET EnriqueSEM
11805h40'34''MOUROUX OlivierV1M
11905h40'38''LONGEON BrunoV1M
12005h40'45''FLAVENOT ValentinSEM
12105h40'55''BUTTNER ThomasSEM
12205h40'55''RENAUDIE FrancoisV1M
12305h42'01''SPREUX ThibaultSEM
12405h42'04''SPREUX OlivierV1M
12505h42'35''BESSEYRE DES HORTS TimotheeSEM
12605h42'49''CECCOTTO PhilippeV2MAs Ibm Lyon
12705h43'16''MALHERBE ThierrySEM
12805h43'23''PELEGRIN FrankV1M
12905h43'24''MATHON ThomasSEM
13005h43'39''JACQUET YannSEM
13105h43'53''GRENECHE ThomasSEM
13205h44'34''D'ADDARIO LaurentV1M
13305h45'21''DENOYEL LionelV1M
13405h45'22''JACQUEL XavierSEM
13505h46'32''GAUDON JoachimV1M
13605h46'34''PELEGRIN JeanSEM
13705h46'42''TROUBETZKY SylvainSEM
13805h46'56''BARBIER StephaneV1M
13905h47'41''BERT FabriceV1M
14005h48'13''BEAUVAIS PierreSEM
14105h48'38''ALEXANDRE MickaelSEM
14205h49'13''SITTARAME EveV1F
14305h49'13''MOUROUX ECALE CecileV1F
14405h49'17''GAVEAU Jean-marieV1M
14505h49'43''SCHMITT ChristianV2M
14605h51'23''BROC RenaudV1M
14705h51'29''LHERMET ElisabethV2F
14805h52'21''POUSSEUR AntoineSEM
14905h52'47''ARDIOT ChristopheV1M
15005h54'07''BONNEAU RORA MathildeSEF
15105h54'08''DIDIER HerveV2M
15205h54'09''POULAIN RemiV1M
15305h56'09''DROIN FredericV1M
15405h56'48''ROTAT FrancoisSEM
15505h56'49''BAZOUD FredericV1MBeaujolais Runners
15605h57'05''COROLLEUR AxelSEM
15705h57'19''BOUNAAS FaouziV1M
15805h57'19''LOPES Paulo (POR)V1M
15905h58'47''CAUBEL DavidV1M
16006h01'44''BOCHET XavierSEM
16106h02'02''MEUNIER ThomasSEM
16206h02'03''OVIZE DamienSEM
16306h02'44''TERRIER LudovicSEMBeaujolais Runners
16406h03'04''VILCHIEN AlexandreSEM
16506h03'21''GANDEREAU HerveV1M
16606h03'34''CHATELUS MarleneV1FAthle Calade Val De Saone *
16706h04'23''DINE PhilippeV2MACVS - S/L VAL DE SAONE ATHLET
16806h04'52''COPIGNY AFONSO AlexiaV1F
16906h04'52''GARCIA StephaneV1M
17006h06'44''RICOL JeromeV1M
17106h07'09''PECHOUX BerengerSEM
17206h07'11''CAZE ClementSEM
17306h11'28''VAN AUSLOOS AlexandreV1M
17406h11'33''BOURDELON FabriceV1M
17506h12'10''GAUTHIER HerveV1M
17606h12'11''COMETTO JfV1M
17706h12'21''BERENGER OliviaV1F
17806h14'26''VINOCHE PhilippeV1M
17906h14'28''MARTIN Pascal marcV2M
18006h16'19''CHOLLET PatrickV1M
18106h17'10''COLAS AlainV2M
18206h17'12''BEGUET ThierryV1M
18306h18'54''GONTHIER MarcelV1M
18406h20'13''BROCHET SebastienSEM
18506h21'11''LAMBALIEU PhilippeV2M
18606h23'22''ARNAUD AmaurySEM
18706h29'10''RATIGNIER MichaelSEM
18806h29'16''RATIGNIER ClaudeV2M
18906h33'10''PAQUELET FranckV1M
19006h34'19''PEIGNE SebastienV1M
19106h34'20''ROUSSELON KevinSEM
19206h42'29''NEVES MichelV1M
19306h42'30''BESSENET CyrilleSEM
19406h42'48''PATISSIER Jean-francoisV1M
19506h42'48''ROSAIN RomualdV1M
19606h46'40''DERMER RachelSEF
19706h46'40''BELLO EricV1M
19806h49'06''RALLU AntoineSEM
19906h54'13''FOUREL FabriceV1M
20006h56'12''LIENART BenoitV1M
20106h57'25''MENAGER LaurentV2M
20206h58'38''PFAIFER MaudSEF
20307h06'10''FAVRICHON SamuelSEM
20407h06'10''BLANCHER BenoitSEM
20507h08'30''GOLAB FredericV1M
20607h09'53''FALLU JulienSEM
20707h14'28''DUHEM VincentV2M
20807h30'53''HETREAU NinaV1F
20907h31'13''BAILLY AnthonySEM
21007h31'21''BURGUET MichelV4M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.13 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !