Classement de Marathon de la baie du Mont-St-Michel 2017

Voir la fiche de la course : Marathon de la baie du Mont-St-Michel du 28/5/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h13'53''TOO LazarusSEM
202h15'25''GWANDU StephanoSEM
302h15'32''KIPKOECH WilsonSEM
402h16'45''CHEPKONGIN DennisSEM
502h28'02''TALAM BernardSEM
602h39'25''BILLET NicolasSEMOuest Vendee Athle
702h40'00''CHALMEL PhilippeV1MSaint-malo Sport Loi
802h41'33''SALAUN ManuelSEMCs Garnison Rennes
902h42'10''DESPRAY DavidSEMUsm Vire
1002h43'51''FRESSE SebastienV1MAs Numericable Sfr
1102h45'11''DEME MedinaESF
1202h48'51''SICARD JulienSEM
1302h49'45''NASLAIN DamienSEMTeam Trakks
1402h50'10''TEXIER FabienSEMSaint Sport Loisirs
1502h51'11''NOUVELLON NicolasSEMAjbo
1602h51'14''JOE WillgossSEM
1702h52'22''SEHREEVE AndrewV1MDulwich Runners
1802h52'30''BLANCON JeromeSEMRacing Club Nantais
1902h52'41''TELECHER EladioV2M
2002h53'18''CUDEL JeremySEM
2102h54'37''MURIEL PhilippeSEMGdm St James
2202h55'02''SIMON LoicV1MUs Grand Fecamp Atle
2302h55'42''ANDRE FredericSEM
2402h56'00''FONTAINE BernardV2M
2502h56'10''THIRE JonathanSEMAsbr
2602h56'30''VEYRIER ChristopheSEM
2702h56'53''GUILLERY GildasSEMStade Rennais
2802h57'05''RODRIGUEZ SABATE PereV1MIndependent
2902h57'13''TSEGELNIK DenisV1M
3002h57'28''REMY JulienSEM
3102h58'00''BARBE GildasV1MSports Loisirs
3202h58'07''BILAK AlexisSEM
3302h58'15''LESTAS FlorianSEM
3402h58'19''VAUGON CedricSEMJA MELESSE
3502h58'27''RIOU EricV1M
3602h58'36''LEMONNIER LudovicSEM
3702h59'19''RICALDE JoseSEMSantiago Runners
3802h59'21''GASTINOIS JulienSEM
3902h59'44''TURCAS Yann-erwanV1M
4002h59'47''MORVAN ChristopheV1MRun And Freedom
4102h59'52''COLANGE BertrandSEM
4203h00'06''GUYOT CedricSEMChalonnes Olympique
4303h00'22''JULIEN DavidSEMAsptt Argentan
4403h00'27''LONCHAMP PierreSEMRma
4503h01'12''PICHOT ArletteV1F
4603h01'15''CLOCHEZ GuillaumeSEMAC CHATEAU THIERRY
4703h01'31''RAYNAL AlainV3MUsm Olivet
4803h02'15''BERTRAND ValeryV1M
4903h03'09''GAUTIER Jean-bertrandSEMVigilante
5003h03'29''FERGUSON JefferySEM
5103h03'32''BOYER Frederic antoinV1MClamart Course HS
5203h03'40''CASAR SandySEM
5303h04'02''TRAVERS BenoitV1M
5403h04'41''WEAL PeterSEM
5503h05'01''LEMAGNENT GaelSEMUnirun
5603h05'05''FRESNEAU NicolasV1M
5703h05'39''EECLOO KlaasSEM
5803h05'54''VIEL MichelSEM
5903h05'59''MARQUES ChristopheV1M
6003h06'07''MAHE JeromeSEM
6103h06'38''DREVET JeromeV1M
6203h06'48''GENIN SimonSEM
6303h06'57''MURATI BekimV1M
6403h07'07''SEBILLE PhilippeSEM
6503h07'24''LONCHAMP JorisSEMSt Jean De Monts Tri
6603h07'46''DENIGOT LoicV1MAthle Pays De Redon
6703h08'31''BUISSETTE LucSEMHem Athletic Club
6803h08'34''CORBEL GaetanSEM
6903h08'59''POUGNAUD WilfridV1MCor Dammartin
7003h09'19''RAGAUD BrunoV1MAs Chu Nantes
7103h09'27''POMMEREUL OlivierSEM
7203h09'31''LESMAYOUX RegisSEM
7303h09'36''MERABTI HamideV1M
7403h09'38''CATTELAIN NicolasSEMPeronne Athletisme
7503h09'39''PARKER DeanV1M
7603h10'01''SIMONYI BalazsSEM
7703h10'52''BAZIN FranckSEMChateau-gontier
7803h11'06''LE MOUZER ChristopheV1MLe Lievre Et La Tort
7903h11'15''LE DIGARCHER DavidV1MGdm Saint-james
8003h11'26''POTIN SebastienV1MPompiers De Brest
8103h11'39''LEPAS DenisV3M
8203h11'44''RUYTENBEEK OlivierSEM
8303h11'56''LHERIAUD FlorianSEM
8403h12'18''SCHOUMAKER StephaneV1MTriathlonclubnantais
8503h12'19''SIMON AntoineSEM
8603h12'36''YONNET FranckV1MS/l Sables Etudiant
8703h12'43''RESSAF MerzoukV2MStmalo Sports Loisir
8803h12'43''DELARUE NicolasV1M
8903h12'52''ETIENNE SamuelV1MCourir A Dol
9003h12'53''HERVE BrunoV1MCourir A Dol
9103h13'05''ROBLIN AntoineV2M
9203h13'05''CAPRIN ClaudeV1M
9303h13'06''BERTIN FabriceV2MMontville Running
9403h13'13''GREAUX MickaelSEM
9503h13'21''LE TALLEC OlivierV1MHennebont Athletisme
9603h13'21''LETOURNEUR GuillaumeSEM
9703h13'25''LEMETEYER StephaneSEM
9803h13'28''GUERIN CyrilleV1M
9903h13'35''LIPONNE FrancoisV1MRcva
10003h13'35''LE BRIS CyrilV1M
10103h13'38''BLANCHARD OlivierV1MLouverne Running
10203h13'45''KEMOUN NicolasV1MAtc
10303h13'53''GUILLOU Jean-marieSEMAs Romille
10403h13'55''BUZANCZYK RobertV1M
10503h14'03''LERAY YannSEM
10603h14'10''LENGAGNE YohanSEM
10703h14'21''BLOT DanyV1MUso Mondeville
10803h14'21''BEAUMONT JeromeV1MOgs Athletisme
10903h14'26''GUIGUEN AnthonySEM
11003h14'28''RENAULT LoicSEM
11103h14'31''LEHON LudovicSEMAc Outreau
11203h14'32''CONAN OlivierV1MUas Ouest-france
11303h14'37''BRAMARD KevinSEM
11403h14'37''GODEBIN AxelSEM
11503h14'45''DUFEIL SteveSEMLa Team Du Breizh Fl
11603h14'59''FLORIN ArnaudSEM
11703h15'06''DECAUX SebastienV1MChevaigne
11803h15'07''SCHLEGEL Jean-marcV2M
11903h15'08''ABRAZARD AnthonySEM
12003h15'12''KAMPFER ArnaudSEMAc Peronne
12103h15'18''LAGABE BernardV2MAthle 55
12203h15'25''HERMANGE SamuelSEM
12303h15'32''GALOPIN GaetanSEMHba Rennes
12403h15'42''PERDRIEL HeleneSEFStade Rennais Athlet
12503h15'44''BEIGNON StephaneV1MCourir A Corps Nuds
12603h15'47''JAOUEN OlivierV2M
12703h15'47''PANEL BriceSEM
12803h15'51''VEILLARD LoicV1M
12903h16'00''SORIN YannickV2MSc Orvault
13003h16'06''DAN Marc-alexandreSEM
13103h16'09''JOBERT OlivierV1M
13203h16'15''BONNIERE FredericV1MTcv
13303h16'17''LEMARDELE ThierryV1MJog'hilaire
13403h16'32''COCHARD ChristopheV1MMontville Running Cl
13503h16'38''PROTASOV VitaliiSEM
13603h16'38''QUENAULT WayneSEM
13703h16'39''BILLY AlexandreSEM
13803h16'46''LORGUEILLEUX CedricSEM
13903h17'15''FOURMONT ClaudeV2M
14003h17'24''LEBON LoicV2MGdm Saint-james
14103h17'28''BOISMARTEL NicolasSEMGdm St James
14203h17'31''MARCHAL LionelV1MAsptt Chalons En Cha
14303h17'32''LAUNAY ChristianV1M
14403h17'37''MONNIER PascalV2M
14503h17'38''GERARD BrunoV1MNMA - S/L STADE NANTAIS AC
14603h17'41''PASQUET GerardV2MEs Du Val D'anjou
14703h17'57''ALIX StephaneV1MSt Meloir
14803h18'05''EL AZDI AbdelkrimSEM
14903h18'07''ROUSSEL LudovicSEM
15003h18'17''CALLE ChristopheV1MSc Orvault
15103h18'22''PARAGE FrancoiseSEFTrail Run Paris
15203h18'24''LOISEAU DenisV1MPeronneathletismeclu
15303h18'45''GUILLEVIN FabriceV1M
15403h18'51''DELANDE FabriceSEM
15503h18'51''LEMESLE EmmanuelSEMSver
15603h18'54''PITOU NoelV2M
15703h18'56''MAUROUARD HubertV2MLa Valognaise Athlet
15803h18'59''NEYRAT JeromeV1M
15903h19'01''SOLIGNAC CedricV1M
16003h19'07''BRAS LaurentSEMDraguignan Uc
16103h19'20''MOUILLESEAUX PierreV2M
16203h19'24''DAVOINE ChristopheV1MSport Et Loisirs
16303h19'32''DION StephenSEM
16403h19'35''GABARD ChristopheV2M
16503h19'36''COULON FabriceV1M
16603h19'37''LAURENT SebastienSEM
16703h19'40''MOITIE AnthonySEM
16803h19'42''ALEXANDRE GuillaumeSEM
16903h19'43''POLET StephaneV1M
17003h19'52''KERVIEL BernardV2MCab Pont L'abbe
17103h20'00''LE BERRE OlivierSEM
17203h20'01''PAQUET GerardV2MMil Pattes Vitre
17303h20'12''LEPIERRE JeromeV1M
17403h20'18''WEINERT RenaudSEM
17503h20'46''PAYEN JeremySEM
17603h21'02''THIBAULT JeromeV1M
17703h21'03''BENSON DanielSEM
17803h21'10''ARBOGAST DominiqueV2M
17903h21'22''NAIZET AdrienSEM
18003h21'24''RIGHETTI StephaneSEMApm
18103h21'25''PASO MathieuSEM
18203h21'25''MICHEL ChristopheSEM
18303h21'32''LANOE Jean-jacquesV2M
18403h21'33''BLESTEL EmmanuelSEM
18503h21'37''JUBAULT Jean-claudeV1MAsphalte Guipel
18603h21'38''ROBLOT JeremySEMLe Mans A 72
18703h21'39''CLAVIER JeromeV1M
18803h21'40''DUBOIS ChristopheV1M
18903h21'40''HERVE GodefroySEM
19003h21'50''THIOUT GuillaumeV1M
19103h21'56''LEROY PierreV1MUa Maisons-laffitte
19203h22'01''ROUX StephaneV1MCs Courtry
19303h22'02''DAN JohannV1M
19403h22'03''BARRON ThierryV2MBroceliande Triathlo
19503h22'04''DA CONCEICAO EricSEM
19603h22'05''LEVEILLEY PhilippeV2MCs Ternes Paris
19703h22'05''JEGAT ReneV2M
19803h22'07''SAMUELS BenSEM
19903h22'18''TAILLEFER JacquesV3MSaint Malo Running
20003h22'31''TREHU MauriceV3M
20103h22'44''HOAREAU FreddySEM
20203h22'49''LE VERRE DamienSEM
20303h22'56''CLEMENT PascalV1M
20403h23'01''BOLIVAL AnthonyV1M
20503h23'04''OBRE EmmanuelV1M
20603h23'05''LAMBLIN FranckV1M
20703h23'08''PORCHER OlivierSEM
20803h23'10''CHEZE RegisV2MEstuaire De La Dives
20903h23'13''CHEVILLOT FranckyV1M
21003h23'16''SONDERGAARD MathieuSEM
21103h23'23''GAIGNON MickaelSEM
21203h23'26''BOUCHENOIRE Jean-lucV2M
21303h23'34''GASSIPARD BastienSEM
21403h23'37''NORTIER SylvainV1M
21503h23'45''PAVIOT ErwanSEM
21603h23'49''NOISETTE YoannV1M
21703h23'57''VIELLEPEAU FranckSEM
21803h24'01''LEMASSON DavidSEM
21903h24'06''CASSE Charles-hubertSEM
22003h24'12''BECQUET MatthieuSEM
22103h24'13''MOIROUD MartinSEM
22203h24'15''PROVOST RaphaelV1MCombourg Athletisme
22303h24'20''COUSIN TristanSEM
22403h24'21''PAOLO SevesoV2MGsaconsolini
22503h24'25''YAMATO PhilippeSEM
22603h24'28''POUX VincentV1M
22703h24'32''DELECOURT AlainV2M
22803h24'40''GAROND Jean-philippeV1M
22903h24'43''GALLEGO BUSTO EnriqueV2MCa Apol-ana Totum
23003h24'50''VERVEL ArthurSEM
23103h24'56''LAMBLIN IsabelleV1FMorvan Oxygene
23203h24'56''PASQUIER TheophileSEM
23303h24'57''MALNOURY DidierV2MUsac
23403h24'58''TRIDON Jean michelV1MIntrepide Pre En Pai
23503h24'59''LOPEZ JeromeSEMEAC MERU
23603h25'00''CLARISSE CyrilleV1MAc Avallon
23703h25'08''FANEL AurelienSEM
23803h25'14''GRASSI GuillaumeSEMCor Dammartin
23903h25'16''DUPUICH CedricSEM
24003h25'19''JACQUEMIN YoannSEM
24103h25'20''LABADIE NicolasSEMFlines-lez-raches
24203h25'24''CHESNEAU CedricV1MJogg'in Tours
24303h25'25''DELATOUCHE NicolasSEM
24403h25'28''FARLEY GeorgeSEM
24503h25'38''BROSSET CyrilV1MAuvers Athletisme
24603h25'40''PESTEL ThomasSEM
24703h25'43''BERTIN CedricSEM
24803h25'54''TRIBOLET CedricV1M
24903h25'55''GUIGNARD JulienV1MRun And Freedom
25003h25'55''MAHIEU LudovicSEMAth Club Audomarois
25103h26'00''CACHON SebastienV1MUa Sens*
25203h26'00''GENDRY MichelV1M
25303h26'05''LOTRIAN Jean-claudeV2MSemelles De Vent
25403h26'06''GOURAUD MatthieuSEM
25503h26'09''LEPRINCE WillySEM
25603h26'12''BRIER FabienSEM
25703h26'12''LEBLOND GuillaumeSEMAsdn
25803h26'21''LOPES MarceloSEM
25903h26'22''BOSCHER ErwanV1M
26003h26'22''VILOCET YvesV2M
26103h26'22''MARTINELLI TonySEM
26203h26'22''THIBIAS JordanSEM
26303h26'29''DESNOT FranckV1MCs Betton
26403h26'29''ROBERT StephaneV1MAsromille
26503h26'30''LEMOUSSU AlbanSEM
26603h26'37''LELIARD BrunoV2M
26703h26'39''JAUNY LaurentV1M
26803h26'42''LEMASSON SimonSEM
26903h26'42''TERTRAIS YvesV3MTalensac Running
27003h26'42''CHEANNE YannickV1M
27103h26'46''SERVIERE SebastienSEMRunning Pierrelatte
27203h26'49''GIL BorisSEM
27303h27'06''BOULAY EmmanuelV1MAsptt Rouen
27403h27'09''TANGUY PhilippeV2M
27503h27'09''GOUDE JeromeV1M
27603h27'26''BOURGEVIN LaurentV1MUaca St brieuc
27703h27'27''DROUET JackySEM
27803h27'28''DAVIDE BottaroV1MVerdepisellogroup
27903h27'28''HAIGRON NicolasV1M
28003h27'33''BELLET DominiqueV2M
28103h27'34''ROUX PhilippeV2MAntony Athletisme 92
28203h27'42''LANGRUME ChristopheV1MLe Rheu Jogging
28303h27'43''HELUARD FabriceV1MUa Chateaubourg
28403h27'46''LUET Jean-pierreV1M
28503h27'46''BENIER SebastienSEM
28603h27'55''BLOUIN PascalV2MCourir A Saint Grego
28703h28'00''HENRY DamienSEM
28803h28'04''GUINCHE XavierV1M
28903h28'05''BELE PascalV1MGdm Saint James
29003h28'05''MALBRANQUE RomainSEM
29103h28'06''DUQUESNE ArnaudV1M
29203h28'08''BICNAU EmmanuelSEM
29303h28'08''BRIER NicolasSEM
29403h28'08''CREMILLEUX DamienSEM
29503h28'09''QUEANT GwenaelV1M
29603h28'11''FERTILLET RomainSEM
29703h28'12''MOURET JeromeV1M
29803h28'12''CARRE RonanSEM
29903h28'13''SIMON PierrickV1MPloudanilel
30003h28'14''DUVAL Jean-noelV1M
30103h28'15''GUYOT PascalV1M
30203h28'16''SADOT FlorentSEM
30303h28'17''MACE XavierV1M
30403h28'21''HIBON NicolasSEM
30503h28'21''MAGNE Jean-lucV1MVedas Endurance
30603h28'24''REHEL SylvainSEM
30703h28'28''FERENC ThomasSEM
30803h28'32''PETSCHULAT LarsSEM
30903h28'34''MOALIC GuillaumeSEMCe Pornichet
31003h28'36''GOSSARD GeraldV1M
31103h28'39''MIZUI YoshimitsuV1MTeam Parismarathon
31203h28'50''MINOT EricV1M
31303h28'53''PERUS FranckiV1M
31403h28'54''LALLEMAND LoicSEM
31503h29'00''DEFFAY JeanSEM
31603h29'02''MEUNIER BrunoSEM
31703h29'09''BOUZEAU JeromeV1MRUN AND FREEDOM
31803h29'17''CHOUMILLE LaurentV1M
31903h29'24''HOUILLOT CedricV1MEs/ Craon
32003h29'26''MOUGIN NicolasSEMRc Arras
32103h29'26''BARBIER JeremySEM
32203h29'33''LOCQUET PhilippeV2M
32303h29'39''LE GOAS BenjaminSEM
32403h29'43''NIGER GuillaumeV1M
32503h29'43''MARTIN EricV1M
32603h29'44''HERIN DidierV2MCo Chateau Du Loir
32703h29'44''ROOS JulienV1M
32803h29'47''ROUX JeromeV1M
32903h29'48''FRANGEUL AdrienSEM
33003h29'49''CERBONNE CyrilleV1MRcs 76
33103h29'55''AVON DominiqueV1M
33203h29'55''JOSQUIN HerveV1M
33303h29'57''LUCCHINI DamienSEM
33403h29'57''ROYER ChristopheV1M
33503h30'07''LIXANDRU AndreiSEM
33603h30'09''VAN DER VRECKEN OlivierV1MMarathon Maubeuge
33703h30'16''TAQUET BenoitV2MMaubeuge Marathon
33803h30'17''AUGIRON UlrichV1M
33903h30'28''PESLIER PascalV1MAc Granville
34003h30'28''LEGRAND HenriV2MJogghilaire
34103h30'31''BAZIRE ThomasSEM
34203h30'32''DELAMARCHE DominiqueV1MUsv Vern
34303h30'33''GUYARD AnthonySEM
34403h30'35''BINKERT MarcV2MLdlv
34503h30'37''CRAMPON EtienneSEMMontvillerunningclub
34603h30'37''PIMONT BertrandSEM
34703h30'38''TERGOEV IvanV2M
34803h30'43''HAMONIC PhilippeV2M
34903h30'44''DE BRAS DE FER ThibaultSEM
35003h30'45''GUERVILLE GuillaumeSEMLagny Omnisport
35103h30'46''LEVACHER JoelV2M
35203h30'47''CONGIU JulienSEM
35303h30'53''RICHARD GeoffreySEM
35403h30'55''MARCHET GillesV1M
35503h31'08''KINNEN SylvainV1M
35603h31'13''CATON StephaneSEM
35703h31'17''CENTOFANTI CharlesSEM
35803h31'18''MARTIN EddieV1MMaubeuge Marathon
35903h31'24''THABUIS JeromeV5M
36003h31'25''DERRIEN YohannSEM
36103h31'44''JUSTEL PascalV2M
36203h31'44''RUELLAN BenoitSEM
36303h31'45''ANSELME OlivierV1MSco Sainte Marguerit
36403h31'56''FAUVEL SandrineV1F
36503h32'00''LE BRESTEC LaetitiaV1FASCE FRANCE 2
36603h32'00''KASPERCZYK EmilieSEF
36703h32'00''GILL KarenSEF
36803h32'00''PORTENEUVE SylvieSEF
36903h32'00''COUM Anne-sophieSEFSemelles De Vent
37003h32'00''MIERE MelanieSEF
37103h32'04''JESTIN OlivierV1MCord Dammartin
37203h32'08''POUESSEL GuillaumeV1M
37303h32'08''JOBERT StephaneV1M
37403h32'10''PENCREACH ErwanV1M
37503h32'10''RAPP DominiqueV2M
37603h32'12''MORAND StephaneV1M
37703h32'12''LAIR CedricV1M
37803h32'17''LANGEVIN HerveV2MCloc Acheres
37903h32'18''DEBARNOT EricV1M
38003h32'19''BARBRE PhilippeV2MAs Romille
38103h32'19''BROTZ AlexandreSEM
38203h32'22''FER EricV2MSc Brie Comte Robert
38303h32'24''SALMON JeromeSEMOxygene Argentre
38403h32'24''PAQUET XavierV1MTriathlon Club
38503h32'25''MORON PhilippeV1MCascol Athletisme
38603h32'37''HOVAERE SophieSEFKsn
38703h32'41''MORDACQUE JonathanSEM
38803h32'46''MARSEILLE FredericV1MPagny Footing
38903h32'47''LAYRISSE Jean-emileSEMRaidlight Cevennes
39003h33'01''ESNAULT PhilippeV1M
39103h33'03''GOURET StephaneV2M
39203h33'03''PLESSY VincentV1M
39303h33'10''TEMPLIER ThierryV2M
39403h33'12''BOULAY PascalineSEFAscpa Trail
39503h33'15''PRAUD Jean-michelV3MAlthetique Club D'an
39603h33'17''CHAPELIER EricV1MRance Jogging
39703h33'18''GENTE SebastienV1MEntente Nord De L Aisne Athlet
39803h33'23''BOGAERT ChristopheV1MAcf Ferin
39903h33'25''PICHON SebastienSEMCg Tri
40003h33'28''DUVAL DominiqueV2MSaint Lo Triathlon
40103h33'30''NEVEU AnthonyV1MAc Montesson
40203h33'37''LUCCHINI VirginieSEF
40303h33'41''DIRSON PatrickV2MPass'running
40403h33'41''DE ZORZI FabioSEM
40503h33'43''LENA ThomasSEMTem Trail Touraine
40603h33'43''PEU AnaelSEM
40703h33'44''RICHARD FranckV1M
40803h33'45''POIRIER DavidV1MDefoules De St Jouan
40903h33'48''DOMALAIN DavidSEMKm 610
41003h33'59''DHENNIN DamienSEM
41103h34'03''MONIEZ PhilippeV1M
41203h34'03''QUINTON DavidSEM
41303h34'04''MOREAU BertrandV1M
41403h34'08''LAVAREC FredericV1MAs Romille
41503h34'08''FIERARD Jean-francoisV2MPhidippidaix
41603h34'09''PAROL MauriceV1MCavam - Dac Reims
41703h34'11''EDET PhilippeV1M
41803h34'16''HOZE ElisabethV2FS/l Vaureal Athetism
41903h34'16''MERMOUX YoannSEM
42003h34'18''ORTAIS JeromeV1M
42103h34'27''MARTIN FabriceV2MAsptt Auxerre
42203h34'32''ENGUEHARD SylvainSEM
42303h34'34''BRIGNON OlivierV2MAs Leves
42403h34'36''EUGENE MickaelV1M
42503h34'36''LOGUE JasonV1M
42603h34'39''KERZHNER MaksimV1M
42703h34'40''LEGRAND FranckV1MRunning Montville Cl
42803h34'40''HEN ThierryV2MSarreguemines
42903h34'40''ANFRAY AnthonySEM
43003h34'44''ROY BenjaminSEMCourir A Dol
43103h34'45''HERREMAN MathieuSEMTeam Du Caillou
43203h34'49''BOURLES LaurentV1MHem Athletic Club
43303h34'54''HIRSCH SebastienSEM
43403h35'08''CARRE FredericV1MPeronne Ac
43503h35'09''CHOUMILLE PatriceV1M
43603h35'17''RICHARD YvesV3MCsb Betton
43703h35'18''GOUAULT DidierSEM
43803h35'20''ROUSSEL JeromeSEM
43903h35'23''MARGALE EricV2M
44003h35'29''BRAULT ThierryV2MMrc
44103h35'30''LANOE FrancoisSEM
44203h35'33''LANCTIN ArnaudV1MFree Runners Le Club
44303h35'34''HENAULT SamuelSEM
44403h35'36''BOISHUS YoannSEM
44503h35'39''TREBOT FredericV2M
44603h35'47''TROUVE Yann-patrikSEM
44703h35'47''BENREKIA YouriV1M
44803h35'49''BOURON ChristianV2M
44903h35'54''LIOTARD LaurentV1M
45003h35'55''NOBLET MatthieuSEM
45103h35'56''CAHUZAC Charles-henriSEM
45203h36'00''MALARME LaurentV1M
45303h36'04''CABARET LeoSEM
45403h36'09''BERTAUX FredericSEM
45503h36'09''PASSARD GuillaumeSEM
45603h36'10''MILLERIOUX SebastienSEM
45703h36'13''MONCHAUD MichaelV1M
45803h36'14''LATOURNERIE VincentSEM
45903h36'20''JACQUES ThierryV2M
46003h36'32''GANZER NicolasV1M
46103h36'35''DAOUD MarcV1MCor Dammartin
46203h36'37''CAENARO AlexandreSEM
46303h36'37''VIAL-COLLET BastienV1M
46403h36'43''LEWILLION PhilippeV2MFer
46503h36'46''VRIGNAUD LoicV1M
46603h36'49''SPORTIELLO MaximeSEM
46703h36'50''MAZERAN Pierre-yvesV1M
46803h36'51''GUILLOU LoicV1M
46903h36'52''LEFEBVRE Jean-marcV1MFoulees Nature Gueng
47003h36'53''DESPRES DidierV2M
47103h36'59''DUCROCQ PhilippeV1MSam12
47203h37'01''LOUASIL MikaelV1M
47303h37'01''PAVOINE MorganeSEFScba
47403h37'01''MAHOT YannSEM
47503h37'01''GABARD FrancoisSEM
47603h37'04''CHAMPION FrancoisV1M
47703h37'05''PERCHERON PierricSEM
47803h37'07''TROISDENIERS ChristopheV1M
47903h37'13''LANDAIS StephaneSEM
48003h37'14''QUENAULT DaleSEM
48103h37'19''JULIAU AnthonySEMLhsa
48203h37'20''FLECHE GillesV3MEa Le Creusot
48303h37'21''GENIN MarcV2M
48403h37'22''GUILBERT FredericV1M
48503h37'22''GOULLET DE RUGY KarineV1FJog Loisirs Combourg
48603h37'23''KIRICHENKO ElenaSEFSl Team
48703h37'23''FOLLEBOUT LucSEMPhilippides
48803h37'25''DE SOUSA JoseV2MPagny- Footing
48903h37'27''POCHON GuyV2MGien Athle Marathon
49003h37'27''UNGER PeterV2MAbgehts09
49103h37'37''BENATRE Jean francoisV2M
49203h37'39''POUVREAU FabriceV1MMenton Marathon A
49303h37'41''REVEL DE LAMBERT XavierSEM
49403h37'42''MASSY AdelineSEF
49503h37'44''NICOLLE PaulV2M
49603h37'44''CHATEL BenoitSEM
49703h37'48''SAMSON ChristopheV2M
49803h37'51''LOUVIOT LisaSEF
49903h37'52''SONNOIS EdouardV1M
50003h37'53''COUE TitouanSEM
50103h37'55''DENIER LaurenceV2F
50203h37'56''GARNIER AmandineSEFAch
50303h37'58''Participant InvalideV1F
50403h38'05''DIEUDONNE HuguesV1M
50503h38'10''LENHARD ChristopheV1M
50603h38'10''MEYER ChristianV1M
50703h38'10''VENDAMME VincentSEM
50803h38'11''PAVE DomV1M
50903h38'12''VEURE ChristopheV1MMontville
51003h38'15''JACQ RomainSEM
51103h38'28''REBOURG NicolasSEM
51203h38'28''CHEVALIER MagaliV1F
51303h38'29''BARLOW PeterSEMLingfield Runners
51403h38'29''PEARSON AndySEM
51503h38'35''CORNEE FlorianSEM
51603h38'36''SERIEYE DidierV2MCourir Fonsegrives
51703h38'40''POTERIE MartialV2M
51803h38'40''GUENEE LionelV2M
51903h38'41''GOMIS MatthiasSEM
52003h38'48''PILORGE MaximilienSEM
52103h38'53''BOURHIS JulienSEM
52203h38'58''DUCKER FolkertSEM
52303h39'00''LEPRETRE DominiqueV2M
52403h39'01''SIMON SebastienSEMCourir A Corps-nuds
52503h39'03''MICHELET ChristopheV1M
52603h39'06''DUGUEY DominiqueV2M
52703h39'12''GOSSE GillesV2MMontville Rc
52803h39'13''SIMON EdouardV1M
52903h39'13''DENNIEL MichelV2MPluguffan Footing
53003h39'14''DIARD AnthonySEM
53103h39'15''FLEHO SergeV1MS/l Athl Loudeac
53203h39'16''BOUTIN DavidV1M
53303h39'18''PERIAUX YannSEM
53403h39'18''MAUGENEST NicolasV1M
53503h39'19''BLANCHARD NicolasSEMS/l Abv Pouzauges
53603h39'21''HOUSSAIS AntoineSEMUa Chateaubourg
53703h39'24''ERNOUL DenisV2MJog Loisirs Combourg
53803h39'25''DEBIEU HerveV2MUachateaubourg
53903h39'28''GIRARD DavidV1M
54003h39'31''BILLAUD Jean-marieV2M
54103h39'33''BEZOMBES LouiseSEFChampionnet Sport
54203h39'34''MARION OlivierV1M
54303h39'41''MERIAUX LucV1M
54403h39'41''MAGNIER DidierV1M
54503h39'43''DUC DominiqueV2M
54603h39'44''VACHER DanielV2MCourrir A Dol
54703h39'47''LOUVIN EliseSEF
54803h39'48''SCHERER SachaV1M
54903h39'49''COGNEAUX EricV1MMaubeuge Marathon
55003h39'49''BOUCHERET JohannV1M
55103h39'55''DAVID FabienV1M
55203h39'56''BROUARD StephaneV1MCoc
55303h39'56''DELEMER ChristopheV1M
55403h39'57''DUBOIS BernardV2M
55503h40'02''DUPONT NicolasV1MSport Nature Domart
55603h40'03''MANCEAU ThierryV1M
55703h40'08''THIERIOT GuillaumeV1M
55803h40'09''VATHONNE PhilippeV1M
55903h40'09''AUCLAIR JeromeSEM
56003h40'17''SALMON VincentSEM
56103h40'20''PITEL CamilleSEMAcbb Triathlon
56203h40'21''BROGNART FredericV1M
56303h40'21''EL MANOUBI JacquesV1M
56403h40'22''VERNEY GerardV2MOccp La Ciotat
56503h40'22''RAULT Jean-francoisV1M
56603h40'29''DAN SebastienV1M
56703h40'30''DUBOIS PatrickV1MUs Saint Gilles
56803h40'31''DUQUENOY SullivanSEM
56903h40'34''SALLET DavidV1MAs Nandy
57003h40'34''BOURBON DenisSEM
57103h40'35''LANGLOIS RomainSEM
57203h40'41''CARAMONTOS Jean-pierreV1MAsptt Valence
57303h40'50''GUILMET HugoESM
57403h40'52''DROUIN GeorgesV1M
57503h41'02''DARNAULT RemiSEM
57603h41'07''COUTURE ThibaultSEM
57703h41'09''VENIER ValerioV1MAsd Gr Generali
57803h41'10''LERY CedricSEM
57903h41'10''ROBINET NicolasSEM
58003h41'12''LEDRAPIER PaulSEM
58103h41'13''LEFRANCOIS MickaelV1MJog Loisirs Combourg
58203h41'13''GUILLOIS DominiqueV3M
58303h41'13''COTINET PatrickV2M
58403h41'14''PAURON AlexandreSEMAaa Du Lyonnais
58503h41'16''PERRISSOL StephaneV1M
58603h41'17''DEGARDIN ArmandSEMTeam Adrenaline
58703h41'18''BEDNAREK PatrickV2M
58803h41'18''LOUIS LebacqSEM
58903h41'20''SAPIN DidierV2M
59003h41'29''BUREAU OlivierSEM
59103h41'32''LETAILLANDIER GeoffroySEM
59203h41'32''REMAN EricV2M
59303h41'37''LEPAINTEUR FrancoisSEMAc Avranches
59403h41'43''GUIGUE LucieSEF
59503h41'48''HUBERT DominiqueV1M
59603h41'50''BOCHU TristanSEM
59703h41'57''RONDEAU GuillaumeSEM
59803h42'03''WHELAN AnthonyV1MSportivamente
59903h42'05''NEE GeraldSEM
60003h42'09''DOS SANTOS PierreV1MDteam Montpellier
60103h42'12''ALVAREZ JoseSEM
60203h42'13''MORICE ArnaudV1M
60303h42'16''MAZOUE MickaelV1M
60403h42'17''BOUILLY AdrienSEM
60503h42'18''ROUSSEL NicolasV1M
60603h42'19''COUBEL GuillaumeSEMCourir A Gravelines
60703h42'22''TLALKA SamuelESM
60803h42'25''DURAND AymericSEM
60903h42'26''COMMEUREUC FrancoisSEM
61003h42'26''OTHEGUY SergeV1MElan D'armagnac
61103h42'27''CHOPIN AntoineSEM
61203h42'27''MAROS OlivierSEMDassault Bordeaux Sp
61303h42'30''CAMPOS ManuelSEMPlm Conflans
61403h42'32''MORVAN MichelV1ML'elan Du Porzay
61503h42'32''ADKINS KevinSEMPLUMAUGAT ATHLETISME
61603h42'32''BURGER ConstanceSEF
61703h42'34''RIVAUX AlbanV1MEs Nanterre
61803h42'35''POIREL YannickV2M
61903h42'35''GASSIPARD BasileSEM
62003h42'36''RIVIERE EmmanuelSEMCours Toujours Loudu
62103h42'38''AUSSANT StephaneV1M
62203h42'39''JACQMIN PhilippeV2M
62303h42'48''LEFEVRE EmmanuelSEM
62403h42'54''RENARD FlorentSEM
62503h43'05''LORRE LudovicSEM
62603h43'05''FRIN Jean-michelSEM
62703h43'06''MAZURAIS JeromeV1MGdm St James
62803h43'10''CARRE ErwanSEM
62903h43'11''BOISSEAU ReneV3MS/l Es Craon
63003h43'12''CANNAS StefanoSEM
63103h43'16''ROBACH ChristianV2MLiberte Dettwiller
63203h43'18''ROQUES LionelSEM
63303h43'22''SCHOTTE PhilippeSEMLdlv
63403h43'23''DUVERNEIX SimonSEM
63503h43'25''MORAND DanielV1M
63603h43'26''LE RIDOU LudoSEM
63703h43'27''NIKOLIC JovanSEM
63803h43'28''HUMBERT ThomasV1M
63903h43'30''LEMAITRE MaximeESM
64003h43'31''TRIQUENEAUX SebastienV1M
64103h43'32''LEPANNETIER VincentSEM
64203h43'34''ROUAULT TanguyV1M
64303h43'36''LENORMAND RemySEM
64403h43'38''LOUISE SebastienSEM
64503h43'39''PESTEL JeromeV2M
64603h43'39''PALIERNE SebastienV1MAs Hutchinson
64703h43'42''ESNAULT LaurenceV2FJog Loisirs Combourg
64803h43'48''RENAULT YvesV2MSaint Baudelle Endur
64903h43'50''MOTILLON TomSEM
65003h43'50''MOINAUX JeromeSEMCsf Entreprise Sovab
65103h43'50''WACQUANT SebastienV1MCourse Ce Sovab
65203h43'51''PETIT CelineV1FEco-cjf
65303h43'52''BRAZEY PascalV1MEco-cjf
65403h43'52''TACLET FranckV1M
65503h43'53''FLORIAN LecuelletSEM
65603h43'55''RICHIER HugoSEM
65703h43'55''RICHIER MaximeSEM
65803h43'58''BOUFFARD ArnaudSEM
65903h44'00''TANGUY PierreV1M
66003h44'08''CHAUVET PatrickV2M
66103h44'10''REUX AntoineSEMLa Vaillante
66203h44'11''HOCHART EricV2M
66303h44'12''WERGUET FlorentSEM
66403h44'12''PINARD YvonSEM
66503h44'13''COTTEREAU DavidV1M
66603h44'15''MOULIN BrunoV2MRun And Freedom
66703h44'16''STROBBE DavidV1M
66803h44'16''VALAT MurielleV1FAs Caluire
66903h44'16''GAUTHIER JulienSEMUpac Craon
67003h44'16''GAUTERO FlorentSEM
67103h44'23''CORNELL NicolasSEM
67203h44'23''ARTAUD DavidV1M
67303h44'28''REDO YoannSEM
67403h44'29''DUPRE FreddySEM
67503h44'29''PAUMIER BenoniSEM
67603h44'35''BOULANGER ThibaultSEMCarabiniers Billy
67703h44'35''BOIS ChristopheV1M
67803h44'41''LERETRAIT PierrickV1M
67903h44'41''GERVAIS SophieV1FFr'anse
68003h44'42''FANTOU BenjaminSEMLa Team Du Bftt
68103h44'45''URBANIAK DavidSEM
68203h44'47''AUBERT EmmanuelV1M
68303h44'47''ROUSSEAUX OlivierV1M
68403h44'48''PRUD HOMME PhilippeV1M
68503h44'52''TURGOT VincentV2M
68603h44'58''MOSCOVICI AlexandreSEM
68703h44'59''JACQUEL MatthieuSEMTca
68803h44'59''DENTON EmmaV1FDursley Running Club
68903h45'00''BOURAYA SlimaneV1M
69003h45'01''CROSNIER PierreV3MPont Rean Guichen
69103h45'05''LE BAL MathyeuSEM
69203h45'07''GUENGANT YannV1MAc Miniac-morvan
69303h45'08''LERICHE CarineV1FSo Huoilles
69403h45'12''BELLANGER MichelV2M
69503h45'13''DENOYERS HerveV2M
69603h45'15''SERVAIS RichardV1M
69703h45'18''COURTOIS VincentV1M
69803h45'22''FANG Shih yuanV1MCsa Militaire
69903h45'26''DECULTOT Pierre-marieSEM
70003h45'26''FRUCHART EmmanuelV1MUs Gommegnies
70103h45'30''CHIGNON-ZILBERMAN SebastienV1M
70203h45'31''EMILOVA VenelinaSEF
70303h45'31''HENRIQUES JoseV1MStmicroelectronics
70403h45'32''LOUSSOUARN FabriceV1M
70503h45'42''BENOIT KevinSEM
70603h45'42''LAMARQUE BastienSEM
70703h45'46''TALEC RogerV1M
70803h45'47''GRAJALES FredericV1M
70903h45'47''LHOSTIS GuillaumeSEM
71003h45'48''JOSEPH JoseV2MStade Lavallois
71103h45'48''NOEL DavidV1M
71203h45'50''ROBERT TrowerSEM
71303h45'50''PICKARD CharlieSEM
71403h45'54''PETIOT-ROLAND AntoinetteV2FAs Caluire
71503h45'56''RIAUDEL MickaelV1ML'huisserie Jogging
71603h45'56''PERCHIRIN DominiqueV1M
71703h46'00''MARECHAL ClaudeV2MRederien Cap Sizun
71803h46'03''PASQUIER SylvainV1M
71903h46'07''FEUCHET ChristopheV1M
72003h46'11''GERMAIN FranckSEMCopathle
72103h46'15''HURAULT CdricSEM
72203h46'16''LAMPE BernardV2M
72303h46'17''CHARAU PhilippeV1MFlep Carrieres Sous
72403h46'20''DUHAMEL AdrienSEMJc Epernay
72503h46'20''GABILLARD RaynaldV1M
72603h46'20''GOMIS FrancoisV1M
72703h46'24''DELEAU ValentinV1M
72803h46'25''BAILLIEUL Jean-pierreV2M
72903h46'25''BAILLIEUL MartinESM
73003h46'26''GRANDCHAMP NinaSEF
73103h46'27''BARRAIS TonySEM
73203h46'27''DURAND SebastienSEM
73303h46'27''LUCASSON LaurentSEM
73403h46'32''RENALT KevinSEM
73503h46'33''RENAULT BrianSEM
73603h46'34''LASSON EmmanuelV1MAcpf Ferin
73703h46'34''MACKAY RossSEM
73803h46'35''SCHUTZ GuillaumeV1M
73903h46'38''BOUYER CyrilleV1M
74003h46'38''PAON VincentV1M
74103h46'39''LANNEAU PatriceV1MChtis Marathoniens W
74203h46'40''BERTRAND JeromeV1M
74303h46'40''MANGIN EwenSEM
74403h46'44''CHAMIOT-PONCET MaelSEMSt-meloir Tout Court
74503h46'45''FROHLICH SilviaV1F
74603h46'48''ESNAULT OlivierV1MCoureurs D Extreme
74703h46'49''CADIEU MargueriteV2F
74803h46'51''ROCABOY ChristianV2M
74903h46'51''PINEAU YannickV1MS/l Craon
75003h46'51''LANGRAND FredericV1M
75103h46'54''TERZI FabioV1MAtletica Sarnico
75203h46'57''CABIROL JeremySEM
75303h47'03''TONDEUX JorisSEM
75403h47'03''VIOT ClaudeV1M
75503h47'08''HENRY Jean-baptisteV1M
75603h47'13''GUILLOME LudovicV1MNatue Et Jogging
75703h47'19''FABLET EricV1M
75803h47'19''MIRAMONT ChristianV2MAfcf Foulayronne
75903h47'24''MINASSIAN Anne-brigitteV1FCaa
76003h47'26''TRAVERS PhilippeV2M
76103h47'28''ROSSEL YannV1M
76203h47'28''CHIRON RomainSEM
76303h47'33''DEFER JeromeV1M
76403h47'34''ESMNAGE ClemenceSEF
76503h47'35''ISKRA OlivierV1M
76603h47'42''NOUVEL AlexisSEM
76703h47'43''DOIZY MathieuV1M
76803h47'45''GIRAUD AlbinV1MCourir A Seilh
76903h47'47''DUBOIS TonySEM
77003h47'52''BRIARD OlivierV1M
77103h48'00''PETIPAS MaryseV1F
77203h48'02''PIERRE ThierryV2MAsptt Bar Le Duc
77303h48'03''ROLLO AymericSEMSt Meloir Tout Court
77403h48'06''BROCHARD PatriceV1M
77503h48'06''TAVERNIER ClementSEM
77603h48'07''LUBIN MaximeSEM
77703h48'09''DUJARRIER BenjaminSEM
77803h48'12''STAES EmmanuelV2M
77903h48'12''SOLTANE SarahSEF
78003h48'14''JOUITTEAU MarcSEM
78103h48'15''PAQUOT ThierryV2MTriathlon St Die
78203h48'16''PHILIPPE FerronV2M
78303h48'19''LASSALLE NicolasV1M
78403h48'21''BEPOIS OlivierV1M
78503h48'22''DEROUBAIX DelphineV2F
78603h48'23''DALLE-MOLLE DominiqueV2MTcv
78703h48'24''VALLAS AmarV1MAsptt Rennes
78803h48'26''HADRI SebastienSEMFoulees Loonoises
78903h48'27''BLANK HelmutV2MTsv 1860 Munchen
79003h48'27''TRAVERS JulienSEM
79103h48'29''CICALA FranckV1M
79203h48'32''SADI CesarV1M
79303h48'32''LARCHER Jean-marcV2MCord Dammartin En
79403h48'32''LESCIEUX FrancoisSEM
79503h48'34''COLLET RomainSEM
79603h48'35''DE LAS HERAS StanislasSEM
79703h48'37''GOUPIL JackyV2MAc Avranches
79803h48'37''MORAND-LEFEUVRE FrancoiseV2FAsptt Rennes
79903h48'38''DURANDET FelixSEM
80003h48'42''LATOUR JulienSEM
80103h48'45''FAVIER JimmySEM
80203h48'47''HAMON PatrickV2MCafe Mairie Bannalec
80303h48'47''GUIRAO ChristopheV2M
80403h48'51''VANSTEENE DamienSEM
80503h48'53''VALLEE EmmanuelSEM
80603h48'53''JAIME BrookesSEM
80703h48'55''QUERVILLE GregSEM
80803h48'56''QUESNEL AnthonySEMEole St Clair /elle
80903h48'57''MICHARD JackyV1M
81003h49'00''COQUET MaximeV2M
81103h49'04''MOREL LouisV2M
81203h49'05''LHERMITE MickaelSEM
81303h49'05''LABEY HuguesSEM
81403h49'10''BROUSSE OlivierV1MAsa Maisons Alfort
81503h49'12''CRUEL SamuelSEMLES PIEDS NICLEYS ROYE 80
81603h49'13''LEGENDRE OlivierV2M
81703h49'19''LE CALVEZ ErwannV1M
81803h49'19''GARCIA GillesSEMAscen Veolia
81903h49'19''SERRE ClementSEM
82003h49'35''JAN EmmanuelV1MSoviet Runners
82103h49'40''LOZAHIC GaelleV2FAsptt Lannion
82203h49'40''COLLIAS AnthonyV1M
82303h49'43''LEGER StephaneV1MEntente Nord Loire
82403h49'49''DACQUIN AdrienSEMDomainedacquinfree
82503h49'50''THIBAULT-LIGER JulienV1M
82603h49'50''CHAUMONT NathalieSEF
82703h49'52''LAMBERT FranckV2M
82803h49'58''TISSIER LaurentV2MPays De L'ourcq
82903h50'04''GAUTERO FabienSEM
83003h50'08''GRAS PhilippeV1M
83103h50'09''HENRY YvesV1MAucun
83203h50'10''HARDY FrancoisV2MDassault Sports
83303h50'11''DERAMECOURT EricV2M
83403h50'12''VERDIER YannSEM
83503h50'12''LEPAGE SebastienV1M
83603h50'13''LEPAGE OlivierSEM
83703h50'14''MARIE SandraV1FDulwich Runners
83803h50'20''LEBAILLY EmmanuelV1MCa Conde Torigni
83903h50'20''GAUTIER MaximeSEM
84003h50'21''BARICHARD JeromeV1M
84103h50'22''LE COQ PascalV2M
84203h50'22''GAUTIER ErwannSEMAspm Caen
84303h50'23''PIROTAIS LudovicSEM
84403h50'23''GLEMAU EricV2M
84503h50'23''BERTHIER LionelV2MMontceau Triathlon
84603h50'24''DEBERNARD SebastienSEM
84703h50'25''SAMSON DavidSEM
84803h50'27''DESFOUX AnthonySEM
84903h50'30''DESMARAIS JeromeV1M
85003h50'31''PHANITHAVONG SebastienV1M
85103h50'32''MOIZO AlainV3MSEmac
85203h50'32''BECART BernardV2M
85303h50'32''DIEUDONNE YohannSEM
85403h50'36''BINET FlorentV1M
85503h50'38''HERVE YannSEM
85603h50'40''TRICHARD ThierryV1MUs Marquette
85703h50'44''VACHE JacquesV3M
85803h50'45''BODEREAU Jean-noelV1M
85903h50'46''CHARIL BenoitV2M
86003h50'47''CHARIL JustineSEF
86103h50'49''GAILLARD JeremySEM
86203h50'51''DUCKER WolfgangV1M
86303h50'53''ALAIN LeignielV2M
86403h50'53''CANU LudovicSEM
86503h50'54''LENOIR ChristopheV1M
86603h50'57''JOLY MathieuSEM
86703h50'58''DIOT CoralieV1FGauchy
86803h50'59''GUILLEMINOT StephanieSEFRuning Pierrelatte
86903h51'00''GAILLET DavidV1M
87003h51'05''GUYOMARCH FrancisV2MLocoal-mendon Endura
87103h51'05''LOUISE AnthonySEMCact
87203h51'05''ANNE LaurentV2MConde-torigni
87303h51'05''LEBLATIER MickaelSEM
87403h51'08''RICHOU CaroleSEFAsmr Rennes
87503h51'09''ANGOUJARD CyrilV2MTrail Blues-la Cheze
87603h51'10''LE BONNIEC GregorySEM
87703h51'11''BRUCCOLERI PaoloV2MRtsprimont
87803h51'11''THILLAYE DU BOULLAY TanguyV1M
87903h51'12''DELAUNAY Jean-pierreV2MChalonnes Olympique
88003h51'25''GUERIN BernardV2M
88103h51'25''GAUFFENY ArnaudSEMDamzit
88203h51'25''REVEL EricV2MVedas Endurance
88303h51'29''RICHIER DidierV2M
88403h51'30''CARIOU YannV1M
88503h51'30''BERNARD YohannSEMLes Sympas
88603h51'31''BROYARD ChristopheV1MUso / Cocep
88703h51'31''LABARRE ArnaudV1M
88803h51'32''LAFAURIE MatthieuSEM
88903h51'37''WILMART GillesV1M
89003h51'40''COUPAT DanielV2M
89103h51'40''DANTHONY PascalV2M
89203h51'44''DEFRAINE LaurentV2M
89303h51'48''MOK Jean-jacquesSEM
89403h51'50''DOAT BarthSEM
89503h51'50''FLINCOURT NicolasV2M
89603h51'54''GODINEAU AnneSEF
89703h51'54''GUICHOUX StephaneSEMLhsa
89803h51'56''LAURENT FranckV1M
89903h51'56''GUINOT BertrandSEM
90003h51'57''FERRE PascalV1M
90103h51'58''CARON DavidV1MCourir A Chateaulin
90203h52'01''MOTTA JonathanSEM
90303h52'07''BENARD NicolasSEMLhsa
90403h52'09''STORAN MaliV2F
90503h52'09''KOLIFRATH ThierrySEM
90603h52'11''TELLIER PascalV1M
90703h52'13''EVENOT RegisSEM
90803h52'13''LE MORVAN BernardV3M
90903h52'17''BOUFFART GilbertV3MGaloupaden
91003h52'17''GICQUEL NicolasSEM
91103h52'20''MARTINEL LaurentV1MCourir En Baie
91203h52'22''CARON MathieuSEM
91303h52'23''MENIER OlivierV1M
91403h52'30''PLOQUIN FredericV1M
91503h52'37''ROUVET MarionSEF
91603h52'38''AUMOITTE NicolasV1MS/l Ac Mortagne
91703h52'39''TRUFFERT JeromeV1M
91803h52'41''BOURDON ReginaldV1M
91903h52'48''LION DominiqueV1M
92003h52'51''VANDEKERCKHOVE QuentinSEM
92103h52'52''GARNIER SimonSEM
92203h52'56''HILPRON ErwanSEM
92303h52'59''SOULAT AurelieSEFSt-germain En Laye
92403h53'00''O'MALLEY ShawnSEM
92503h53'01''HOUSSET OlivierV1M
92603h53'01''ALESSANDRA PellegriniV1F
92703h53'02''BARDON ArnaudSEM
92803h53'03''HORSFALL SamV1F
92903h53'05''HARASSE SebastienSEM
93003h53'05''QUILES MiguelSEM
93103h53'08''BIGOT CharlyV2M
93203h53'09''BOZZINI MorganSEM
93303h53'11''BROSSARD Jean-pierreV1M
93403h53'11''FANTON MelchiorSEM
93503h53'18''URIEN Jean-paulV2MCourir A Chateaulin
93603h53'20''SEGALOTTI BrunoV2MUa Langueux
93703h53'21''GLATRE GillesV1MUa Langueux
93803h53'27''PANNIER BenoitV1MCob
93903h53'28''ORY ReneV4MLand'running
94003h53'29''FROUIN SimonSEM
94103h53'31''HENIART SandyV1M
94203h53'32''LELIARD SoniaV2F
94303h53'33''LEVEAU JacquesV2M
94403h53'34''BOUGEOT RaphaelSEM
94503h53'35''LEROY ElodieV1F
94603h53'35''GONNET GillesV1M
94703h53'37''FY-ZOUARI MelikaV1F
94803h53'42''LANOE EmmanuelV1M
94903h53'51''BEAUVISAGE Jean-francoisV2MNaours Run And Bike
95003h53'51''DORAPHE AdrienSEM
95103h53'54''DESFOUX MathieuSEM
95203h53'55''RENOULT EricV2M
95303h53'56''WONG VincentSEM
95403h53'56''RIALLAND ChristopheV1M
95503h53'56''HENRIETTE PhilippeV1M
95603h53'56''QUATREHOMME ConstanceSEFOuest Yvelines Athle
95703h53'57''BRAILLON Pierre-bernardV2MUs Metro Transport
95803h53'57''LECRECQ PhilippeV1M
95903h53'58''MAUGENEST LudovicSEM
96003h53'59''MATHEL LaurentV1M
96103h53'59''FALZONE VincentV2MA2m
96203h54'00''THUILLIER MathieuSEM
96303h54'00''DUBOIS LudovicV1MHem Athletic Club
96403h54'01''GIRSH-YAKINTON ZikoV1M
96503h54'01''LEGOUPIL FranckV1M
96603h54'02''SANTRAIN GauthierV1MCvc
96703h54'02''LE POTIER DavidSEM
96803h54'03''SANTRAIN_MOUGIN ClaudineV1FCvc
96903h54'05''GOBIN AlainV1M
97003h54'09''YOUF OlivierSEM
97103h54'12''BRUN ChristianV2M
97203h54'13''DANTON Jean-marcV2M
97303h54'17''NAUD AurelienSEMLma 72
97403h54'18''JOLY StephaneV1MAs Tourlaville
97503h54'20''FIEUX MichelV2MLons Athle 39
97603h54'23''THIREAU EricV2M
97703h54'27''MAAS VincentV2M
97803h54'30''BALEMBITS FredericV2M
97903h54'33''PERON RemyV1M
98003h54'35''GAUTIER AlanSEM
98103h54'38''SOREAU DidierV2M
98203h54'39''GUILLOUX ErwanSEM
98303h54'39''LEPECUCHELLE SebastienSEM
98403h54'40''TAILLEBOIS AndreV3M
98503h54'43''CHERIER GuillaumeV1M
98603h54'47''COUSTENOBLE DominiqueV1M
98703h54'47''QUERREC MichelV2M
98803h54'49''DAULT Jean-claudeV2M
98903h54'49''COUTURIER MichaelV1M
99003h54'50''MONNIER Jean-christopheV2M
99103h54'51''CLAEYSSEN LaurentV1M
99203h54'52''LOUISON ClaudeV2M
99303h54'55''BERTRAND UlysseSEM
99403h54'56''CHEVALIER NicolasSEMCaen Runners
99503h54'57''LEMOINE KevinSEM
99603h54'58''BERGER StephaneSEM
99703h54'59''GORON RemyV2MJog Loisir Combourg
99803h54'59''CHAUVIN ThibaudSEM
99903h55'02''CHAUVIN DominiqueV2MSco Athle Aubance
100003h55'06''MARCHAND EricV1M
100103h55'06''POUCHARD MatthieuSEM
100203h55'12''BIDEAU GuillaumeV2M
100303h55'14''BAIGUE AdrienSEM
100403h55'14''CANTELOU FlorianSEM
100503h55'15''SAVVIDIS SavvasV1MBee Girls' Orphanage
100603h55'18''ROUINSARD CorentinSEM
100703h55'19''PELLERAY FrancoisSEM
100803h55'20''KARCHER YoanneV1M
100903h55'25''JUTON NicolasV1M
101003h55'25''JOLY SabineV1F
101103h55'27''DE VAUTIBAULT BaudouinSEM
101203h55'28''DE VAUTIBAULT HuguesSEM
101303h55'28''THOMAZEAU EmmanuelleV1FSaint-meloir
101403h55'28''TROUVE StephaneV1MSaint-meloir
101503h55'31''LE BRETON ThierryV2MPluguffan Footing
101603h55'37''PINSARD CelineESF
101703h55'41''DUMONG FredericV1M
101803h55'42''LOISEL MaximeV1M
101903h55'46''FARHI SlimaneV2M
102003h55'48''BELLEC MickaelSEM
102103h55'48''LARDOUX YvonnickV1M
102203h55'48''HOUITTE NoelV2MQuebriac/tinteniac
102303h55'49''EURIN LucSEMS/l Es Corsen
102403h55'51''LECHARPENTIER BriceESM
102503h55'54''LAFAYE VincentSEM
102603h55'55''LEFEUVRE MeriadecV1M
102703h55'55''DEVILLARD SylvainV1M
102803h55'57''KAYSER Jean francoisV2MRunpro
102903h55'57''LEVASSEUR PhilippeV1M
103003h55'58''FRANCES Charles-emmanueV1MRouen Triathlon
103103h56'00''AUVRAY SophieV1F
103203h56'02''MONTET XavierSEM
103303h56'02''GAYRAUD NicolasSEM
103403h56'03''DELOURME CedricSEMEacb
103503h56'03''TRICOT GuylaineSEFOxygene
103603h56'03''NEVEU JeremieSEM
103703h56'06''BOUDOUSSIER DiotimeSEF
103803h56'07''HASNAOUI AmirSEMUs Aigrefeuille
103903h56'10''DE LA BOUSSINIERE LouisV2M
104003h56'11''LE BONNIEC VeroniqueV1FCourir A Dol
104103h56'11''LECHARPENTIER ChrysteleV1FCourir A Dol
104203h56'13''LEGROS YvesSEMArbh
104303h56'14''CONDEMINE JulesSEM
104403h56'14''PLAISTED LeslieSEF
104503h56'16''TRABAND JeanSEM
104603h56'16''LE BRIS FredericV1M
104703h56'16''NOURRY NicolasESM
104803h56'17''DELALONDRE MaxV3M
104903h56'18''RENAUX ChristopheV1M
105003h56'18''LERAY OlivierV1M
105103h56'19''CAVELIER LaurentV1MUs Liffre
105203h56'19''DELAUNAY MichelSEM
105303h56'20''LEBRETON NicolasV1M
105403h56'20''BLAZY XavierV1M
105503h56'20''LEMAIRE WilliamSEMUS IVRY
105603h56'20''LEMAIRE CelineSEF
105703h56'24''KOSHIDA SatoshiV1M
105803h56'26''EGO MichaelV1M
105903h56'26''MARIE-JOSEPH SylvieV2FVal D'orge Athletic
106003h56'27''LOPEZ ARNAIZ Maria teresaV2FCa Apol-ana Totum
106103h56'27''TWINAN TogermilanSEM
106203h56'30''SERRIE BenoitV1MCourir Cesson Vert S
106303h56'31''MALLINGER CedricSEM
106403h56'31''LAMY JulienSEM
106503h56'32''LEPASLIER ChristopheV1M
106603h56'32''ETEVE NicolasV1MPeronne Athletisme C
106703h56'35''BRENEOL StephanieSEF
106803h56'35''RAMBAUT FabriceV1M
106903h56'37''PRIOU PierrickV2M
107003h56'39''DEZELLUS ChristopheSEM
107103h56'39''BACHELET BenoitV2MTeam Adrenaline De L
107203h56'41''MEPHANE DanielV2M
107303h56'41''DUCLOUET AnthonySEM
107403h56'42''CHAN PauloV1M
107503h56'46''KORNOBIS BenoitSEM
107603h56'49''LE GUYADER DominiqueV2MDenis Materiaux
107703h56'55''REY PhilippeV1M
107803h56'57''CHOPIN FrancoisV3M
107903h56'57''LEBRETON AnicetV1M
108003h56'58''DELALANDE BenoitSEM
108103h56'58''LEMEE FrancisV1M
108203h57'01''PESTEL Marie odileV2F
108303h57'03''FONTAINE EmmanuelV1M
108403h57'04''ROGER MickaelV1M
108503h57'07''LUCASSON AudeSEFMam
108603h57'09''GOSSELIN GregoryV1M20363
108703h57'10''DELUGAN GaylordSEM
108803h57'11''DISCAZAUX Jean-bernardV2MAsso Laurette Fugain
108903h57'12''PARRA LionelSEM
109003h57'13''GUERIN SebastienV1MStade Francais
109103h57'15''COLLONGUES EmileV1M
109203h57'15''HAMON SylvieV2F
109303h57'15''PIBOUIN StephaneSEM
109403h57'16''PICOT DidierV1M
109503h57'17''JOURNES Jean-paulV3M
109603h57'18''BAINE FredericSEM
109703h57'19''HAMON BenoitSEM
109803h57'19''RAZUREL BrunoV1M
109903h57'21''NAQUIN DominiqueV2FCredit Mutuel
110003h57'22''GOASGUEN KarlV1M
110103h57'24''GINET GregoireV1M
110203h57'27''BOURDIN RichardSEM
110303h57'28''MANCHERON Marie-joseV2FCourir En Baie
110403h57'33''GERALD VorainSEM
110503h57'35''FOUQUET StephaneV1M
110603h57'39''SALIOU DominiqueV2MLes Cavaleurs Plmcb
110703h57'39''DAIGRE DavidV1M
110803h57'39''LELAURIN DorotheeSEFDac Reims
110903h57'40''CORROY Jean-sebastienV2M
111003h57'42''LOUVET GeraldineV1FNature Et Jogging
111103h57'43''DUVAL AntoineSEM
111203h57'43''ROBIN StephaneV1MCap Trail Luynes
111303h57'43''PESCHET ChristelleV1F
111403h57'46''DECLERCQ MichaelV1MSpvi
111503h57'47''GERBOIN DominiqueV2M
111603h57'51''COUTO CarlosV2M
111703h57'51''BATELIER Jean pierreV3M
111803h57'52''PAUGAM CaroleSEFEs Corsen
111903h57'53''AUDOUBERT PierreV3M
112003h57'55''VAN DER SNICKT DavidV1M
112103h57'57''CAHOREAU SebastienV1M
112203h57'59''LEGAVRE FranckV1MUachateaubourg
112303h58'00''MORICET EricV1MCourir A Dol
112403h58'03''JANLIN ChristopheV1M
112503h58'04''DUBOIS AlainV2M
112603h58'08''HALLAIS Jean denisV1M
112703h58'10''HUYGENS PhilippeV3MCourir Ensemble Sncf
112803h58'10''BESNEHARD RomainV1M
112903h58'11''HUBERT AlexisSEMCOURIR EN BAIE PONTORSON
113003h58'18''LAUNAY DominiqueV2M
113103h58'27''MOISSY YannickV1M
113203h58'27''LOMBARD AlexandreSEM
113303h58'29''TELLIEZ IsabelleV2FPeronne Athle Club
113403h58'29''CARON EricV1MRunning Unither Phar
113503h58'29''LERECULEY FranckV1M
113603h58'30''JASON OlivierV1M
113703h58'31''GUENNOC BrunoV2MAs Orange Cesson
113803h58'32''FRAU DavidV1MC A A
113903h58'35''DAVIN CedricSEM
114003h58'36''LOONES RomainSEM
114103h58'37''CHUANG Yen chenV1F
114203h58'41''LEFEVRE SylvainSEM
114303h58'42''COLLETTE StephanieSEF
114403h58'43''LE BIHAN AntoineSEMCA BALMA
114503h58'43''BOURGUIN DidierV2M
114603h58'45''DUCLOS ValerieV1FFree Runners Le Club
114703h58'45''THOMAS FabienSEMCLAMART COURSES SUR ROUTE 92
114803h58'47''FOFI StephaneV1MSc Brie Comte Robert
114903h58'47''DUVAL JeremySEM
115003h58'47''BOUVET ArthurSEM
115103h58'48''PINABEL BrunoV1M
115203h58'50''VATIN LaureV1FScba Brie
115303h58'51''BELZ PhilippeV1M
115403h58'51''HERROU ManuV1M
115503h58'53''BAUWENS AmaurySEM
115603h58'54''VAUDRY FranckSEMDream Team
115703h58'55''HERVE Pierre-adrienSEM
115803h58'56''JANELLO RolandV2M
115903h58'57''LOUVET AlainV2M
116003h58'58''BRITON FranckV1M
116103h58'59''COLIN HerveV2M
116203h58'59''QUESNEY MatthieuSEM
116303h58'59''JULLIEN GregoryV1M
116403h59'00''LEHOUX JeromeV1M
116503h59'00''MAURIER ThierryV1MSarthe Running
116603h59'02''RIVASSOU PierreV2M
116703h59'03''KARYSHEVA OksanaSEF
116803h59'05''GARCONNET NicolasSEM
116903h59'07''BRETELLE FabriceV1M
117003h59'10''TALLON FrederiqueV1F
117103h59'13''DUPUIS SylvainSEM
117203h59'16''RAZAFINDRAZAKA FredericV1MEs Coueron
117303h59'16''ANDRE NicolasSEM
117403h59'17''PELE VincentSEM
117503h59'17''MASSARD AnthonySEM
117603h59'17''SIGOGNE BrunoV2MLouverne
117703h59'19''GUEDES DavidV1M
117803h59'20''GUEROUT LudovicV1M
117903h59'20''LE LIGNE ChristopheV2M
118003h59'20''CARLU AlexandreSEM
118103h59'23''MAYRAS BertrandV1M
118203h59'25''JOUMAA AurelienSEM
118303h59'25''HIGGS DavidV2M
118403h59'28''MANDRELL CourtV2M
118503h59'28''GAUTIER AudreySEF
118603h59'30''GERARD GregorySEM
118703h59'30''LESPRIT VincentSEM
118803h59'31''VLEUGELS GertV1M
118903h59'32''OPFERMANN GregoryV1M
119003h59'32''CARRASCO DavidSEMAaa Du Lyonnais
119103h59'32''PIRON JuanESM
119203h59'33''HENRY MickaelV1M
119303h59'34''GOUDEDRANCHE GillesV1M
119403h59'34''DUBARRY JeromeV1M
119503h59'39''TAIEB DavidV1M
119603h59'40''DENHEZ DominiqueV2M
119703h59'40''VIVIEN BenoitV1M
119803h59'41''CONSTANT FranckV1MLa Margantinaise
119903h59'42''ORLIAC LaurentV2M
120003h59'44''RICHARD LaurentV1M
120103h59'45''LESUEUR CedricV1M
120203h59'45''GLESS EtienneV1M
120303h59'45''RICHARD RemyESM
120403h59'51''CUDA DamienSEM
120503h59'52''GOISNARD NicolasV1M
120603h59'53''PATTIER ChristopheV1M
120703h59'53''LEFRANC GillesV2M
120803h59'53''DUPUIS LoicV1M
120903h59'55''LAPAKKO BjornSEM
121004h00'03''DUTAC JeremySEM
121104h00'07''CABOT ClementSEM
121204h00'08''UNTERNEHR ChristopheV1M
121304h00'11''GUILLEMOTO LoicV1MKleg Vit
121404h00'11''CASCARIGNY HugoSEM
121504h00'12''PIMPETERRE MarcV1M
121604h00'17''BENARD WalterV1MGass
121704h00'21''ROYER GeoffreySEM
121804h00'21''ROBERT ClementSEM
121904h00'26''BAIGUE HenriV2M
122004h00'26''PAULHIAC Jean-lucV2MAzur Olympique Chare
122104h00'27''COQUET ManuelaV1FS/l Ac Haute Vilaine
122204h00'34''LE SAOUT BeatriceV1F
122304h00'34''CARUANA HarrietSEF
122404h00'36''CHENEVIERE ThomasSEM
122504h00'37''DUBOC DavidSEM
122604h00'40''PIERKIEL AntoineSEM
122704h00'47''DIONET StephaneSEMRc Arras
122804h00'47''DUMARCHI SylvainV1M
122904h00'49''LE BRETON GlennSEM
123004h00'50''ANCEL ChristopheV1M
123104h00'52''DARBO LaetitiaSEF
123204h00'54''BELKHITER KeltoumV2FAthletic Club Montpe
123304h00'55''BRACHET FlorenceV1F
123404h00'56''GELIN PatriceV2M
123504h00'58''GUIGUIAN YoannSEM
123604h01'02''BARRADO VIRGILI XavierV1M
123704h01'02''COLIN FrancisSEM
123804h01'02''DE CHALUS ThibaultSEM
123904h01'05''TURLAN SergeV2M
124004h01'05''DONIES GuyV3MRun And Freedom
124104h01'12''MINGUET PierreSEM
124204h01'13''DELISLE Jean philippeSEM
124304h01'16''JUIN HeloiseSEF
124404h01'19''MAUDUIT Jean-pierreV3M
124504h01'22''DEROUET Jean-francoisV2M
124604h01'23''MAREAU Pierre-jeanSEM
124704h01'25''ROUAULT EstelleV1FJog Loisirs Combourg
124804h01'27''AUDUREAU BenoitV1M
124904h01'27''DARNAND FannySEFTriathlon Macon Club
125004h01'29''BENOIT JeremySEMAc Avranches
125104h01'30''MANASSERO MarianneV1FCs Courtry
125204h01'31''GANDON JeremieV1MEs Craon
125304h01'31''BOCQUIER HuguesV2M
125404h01'32''ORTON DavidV1M
125504h01'32''TASKIN SuleymanV3M
125604h01'37''FERREIRA LionelV1M
125704h01'40''DUBOIS ChristopheV2M
125804h01'44''NETO ManuelV1M
125904h01'48''BOURDON XavierV1M
126004h01'49''PARASCANDOLO NicolasV1M
126104h01'50''BIGNAND CatherineV2F
126204h01'52''CHARBON ChristianV2M
126304h01'53''GOMIS Jean-pierreV2M
126404h01'54''DAGALLIER ChristopheV1M
126504h01'58''LIEUGARD Jean-dominiqueV1M
126604h01'58''LESAGE MichaelV1MLhsa
126704h02'00''RAMSAMY ThierryV2MPgac
126804h02'00''LASSADE RomainSEMLe Havre S'port Athletisme
126904h02'07''HREBICEK StephaneV1M
127004h02'08''MOLARD GerardV2MAthle Vosges Le Thil
127104h02'11''DE MONTLIBERT FabienV1M
127204h02'12''FONTAINE MarcSEM
127304h02'12''ROSSELIN CatherineV2FGranville Ac
127404h02'13''DUZELLIER RichardV1M
127504h02'15''REY DamienSEM
127604h02'15''COMBREAU DenisV2MCepca
127704h02'17''GILBERT PatrickV3MAc Chateau Thierry
127804h02'17''LAROCHE FredericV1M
127904h02'18''PULBY SimonSEM
128004h02'19''VERREMAN DamienV1M
128104h02'20''KHALAJ SommyESM
128204h02'21''FROUGET ThierryV1M
128304h02'22''HALB BenjaminV1M
128404h02'25''COAT BaptisteSEM
128504h02'26''ONNO ChristopheV1M
128604h02'26''BOURDET JoannySEM
128704h02'29''BELEC LaurentV2M
128804h02'29''EOUZAN ChristianV2M
128904h02'32''WHELDON AndrewSEMThrift Green Trotter
129004h02'32''LE GALL MickaelSEMAs Plouguin
129104h02'32''DUPONT IsabelleV1F
129204h02'35''CAROFF SebastienSEM
129304h02'39''JOURNET SebastienV1MUs Liffre
129404h02'40''MOQUET StephaneV1M
129504h02'40''VAUGON Jean-pierreV2M
129604h02'41''ENOUF WillyV1M
129704h02'42''MOURIC PierreV1MSt Meloir Tout Court
129804h02'44''BALDISSERA JessicaSEF
129904h02'45''PALFI ZsoltV1M
130004h02'45''ROBERT LandrySEM
130104h02'46''CHAVANEL MatthieuSEMRtt
130204h02'48''LELIEVRE EthamV1M
130304h02'49''SEHOBBROOK LukeV1MJersey Spartan
130404h02'49''THOMAS EricV1MA Chacun Son Rythme
130504h02'49''DUBOIS SebastienV1MDynamic Sporting Clu
130604h02'49''FENICE SoazicSEFPluguffan Footing
130704h02'52''ETCHEVERRY AlainSEMSt Malo Sport Loisir
130804h02'53''CREDEVILLE RichardV1M
130904h02'54''CHAPUT PhilippeV2MVal D'orge Athletic
131004h02'57''PASTOR ChristopheV1M
131104h02'58''DEPIERRE Jean-marieV1M
131204h02'58''BOUCEY LaurentV1M
131304h03'00''BOURGES PhilippeV1MCourir A Dol
131404h03'04''TORRES MarionV1F
131504h03'06''MEERT FrankV1MBoccalino
131604h03'06''FICHOT PascalSEMPac Peronne
131704h03'09''GRAVE OlivierV2MSanary Cap Garonne
131804h03'11''LELIEUX SeverineV1F
131904h03'12''RUSTE MichaelV2M
132004h03'12''BODY MichelV2MEcos Eguilles
132104h03'13''ALBERTINI FranckV1MAthle-theix
132204h03'16''NEYRET AngeliqueSEFCap Bugey
132304h03'16''DELAMARRE NoemieSEFCourir En Picardie V
132404h03'19''ARE ThibaultESM
132504h03'19''FERREIRA MACAO PaoloV1M
132604h03'21''MAURY LudovicV1M
132704h03'22''IMBERT StephaneV1M
132804h03'24''ARE XavierV2M
132904h03'26''DELAFOSSE Jean marcV2M
133004h03'31''FIEVET FreddieV3M
133104h03'36''MAYEUR LaurentV2M
133204h03'40''SAUGEY FredericV1M
133304h03'42''FLAMANT ThibautSEM
133404h03'47''CHAIRI SophiaSEF
133504h03'48''GUEZO BertrandV1MCa Trotte A La Motte
133604h03'51''BARRAS ArnaudV1M
133704h03'52''TIELLES TonySEM
133804h03'55''FERROUILLAT Jean-marcV2M
133904h03'55''LEHMANN CorinneV1FEac
134004h04'02''LARUE JeromeV1M
134104h04'06''GRARE Jean-davidV1M
134204h04'07''PETERS PaulV2MKranenbroek Echt
134304h04'14''PIEDVACHE SylvieV1FJog Loisirs Combourg
134404h04'15''FORTIN FredericV1MMdpv
134504h04'22''LEPORQ CharlesSEM
134604h04'24''DUMAS PhilippeSEMEsrenault
134704h04'26''HAMARD StephaneV2MCaajaccio
134804h04'28''BESNARD CelineV1F
134904h04'28''GAUTROIS NathalieV2FCaajaccio
135004h04'30''DEMARE OliviaSEFCorsaires Fecampois
135104h04'31''COUET BenjaminV1M
135204h04'32''GARCIA MARTI RobertoV2MCa Apol-ana Totum
135304h04'40''SIMO VincentSEM
135404h04'40''HOUILLOT StephanieSEFEs/ Craon
135504h04'46''BOUTAUD OlivierV1M
135604h04'52''HOELLINGER FredericV1M
135704h04'54''SOURDIN ErwannSEM
135804h04'55''PINGUET MarionSEFEvreux Ac
135904h04'57''GASPARELLA LuciaV2F
136004h04'59''DELALANDE ChristopheSEM
136104h04'59''WALCZYK ChristopheSEM
136204h04'59''TREHUDIC MelissaSEFAs Tourlaville
136304h05'00''COLLIAS ArnaudV1M
136404h05'02''PROUILLET RomainSEM
136504h05'05''COTTAIS EmilienESM
136604h05'05''RAT ChristianeV1FFcja Bischwiller
136704h05'07''DAUENHAUER RomainSEMRunning Pierrelatte
136804h05'08''BOSCHERIE FabienSEM
136904h05'11''RICHARD GeraldV1M
137004h05'12''ETILLIEUX AnaisSEF
137104h05'15''GUICHAOUA PhilippeV1MPluguffan Footing
137204h05'17''HERMESSAN BenoitV1M
137304h05'17''DEBAR IsabelleV1F
137404h05'20''ANGENARD CedricSEM
137504h05'29''ROGISTER AlainV2MRunning Club
137604h05'29''LE COZ Jean-lucV2MMontville Running Cl
137704h05'32''LINCH PaulaSEF
137804h05'35''BOURGEOIS EmmanuelV1M
137904h05'35''MORALES JoaquimSEM
138004h05'36''DEBOCK AurelienSEM
138104h05'40''ADOUR PhilippeV2MSc Brie-comte-robert
138204h05'43''COLLE JosephV1MMontville Running Cl
138304h05'44''GILLET Marie-josepheV2FCourir En Baie
138404h05'46''MEIGNEN COUTURIER CecileV1F
138504h05'46''REMY ElodieSEF
138604h05'46''JESUS VincentSEM
138704h05'48''DA SILVA SylvainV1M
138804h05'49''MARTIN JeromeSEM
138904h05'51''RIOT JulienSEM
139004h05'51''SEYLER ChristianV3MAsl La Robertsau
139104h05'52''ROGER StephaneV1M
139204h05'54''SOUGEY-FILS CyprienSEM
139304h05'55''PERRETT KateV1FRmpac
139404h05'56''CARIOU ChristopheV1M
139504h05'57''DUQUESNE VincentSEM
139604h06'04''CHAUVEAU SebastienV1M
139704h06'05''DOUCHIN AntonyV1M
139804h06'07''GIRARDET JulienSEM
139904h06'07''DELAROCQUE ChristelleV1FEvreux Ac
140004h06'08''POINCHEVAL FabienV1MAslh
140104h06'10''FYFabriceV1M
140204h06'10''PEPIN JeanSEM
140304h06'11''MOYSAN NicolasSEMAsspr
140404h06'21''DAGORNE StephaneV2M
140504h06'29''GRAND ThierryV2MPhidippid'aix
140604h06'29''SCHMITT KevinSEM
140704h06'31''VIVIEN RodolpheV1M
140804h06'33''DELAHAYE CelineV1F
140904h06'40''LOUP CynthiaSEFAcna
141004h06'40''PHILIPPE TiphaineSEF
141104h06'43''LORANT ChristeleV1FCourir A Dol
141204h06'46''RUYAULT ChristianV3M
141304h06'53''BARRAULT JeremySEM
141404h06'57''SERRANO PedroV1M
141504h07'01''MAIN XavierSEM
141604h07'01''GAUTHIER MarcV1M
141704h07'02''GAUTHIER SylvieV1F
141804h07'05''LEFEBVRE AlainV2MUca Caudry
141904h07'05''POLINE EricV2M
142004h07'07''LE DORTZ VincentSEM
142104h07'08''DUPONT OlivierV1M
142204h07'11''GILLE BertrandV2M
142304h07'11''CLUZEL Jean-charlesV1M
142404h07'13''LEDOUX ChristopheV2MRunning Pierrelatte
142504h07'15''RADOUX MickaelV1M
142604h07'16''JET GaetanV1M
142704h07'16''AKHMEDOVA SultanatSEF
142804h07'19''MCSWEENEY HollySEF
142904h07'19''VINKLAREK DidierV1M
143004h07'21''PUCHALA StephaneV2M
143104h07'22''GAVILLET GuillaumeV1MRunners'free
143204h07'23''MARVILLET LaurentV2M
143304h07'26''LEPESANT LoicV1M
143404h07'27''GAUYAT AlexisSEM
143504h07'28''LELIEVRE FranckV1MEfsra
143604h07'31''DAVID VictorSEM
143704h07'31''TREPIED CyrilSEM
143804h07'38''DELPIN ClaudiaSEF
143904h07'45''LIMOU StephaneV1M
144004h07'50''DANIEL FrancoisSEM
144104h07'50''AGUESSE PierrickSEM
144204h07'55''ZARO DavidV1MS/l Asptt Bar-le-duc
144304h07'59''ROLLAND PhilippeV2MPluguffan Footing
144404h08'00''MEZIANI FredericV1M
144504h08'03''BRUNEAU NicolasV1M
144604h08'08''GRUSZKA JackyV3MAfcf-foulayronnes
144704h08'11''SCHULTZ MarcSEM
144804h08'13''CHARIL JeromeV2M
144904h08'16''BUAILLON EtienneESM
145004h08'17''GUYON SebastienV1M
145104h08'18''DELANNEL MichelV2M
145204h08'19''CANCARE ThomasSEM
145304h08'23''TOULLIC EricV2M
145404h08'23''GAUGER RaphaelV1MPsa
145504h08'26''CALLY DanielV3M
145604h08'31''LEFORT Jean-charlesV1M
145704h08'36''TANNEAU GuillaumeV1M
145804h08'45''MUNDY WayneV1MSt Meloir Tout Cours
145904h08'45''COSTY OlivierV2MUsmb Blainville
146004h08'51''MAZIER YvesV2MActiv-orne
146104h08'58''GUILLUY DorotheeSEF
146204h08'58''BRILLOIS ChristopheV1M
146304h09'01''PICHON MathieuV1M
146404h09'03''PUPAT MatthieuV1MHdmac
146504h09'08''VANOOTEGHEM PierreSEMJogging Club De Luig
146604h09'13''KERGUIDUFF Jean-yvesV2MS/l Athletisme Loude
146704h09'21''BRUNEL GwenaelV1M
146804h09'28''MEVEL PierreSEM
146904h09'29''DEGRE DavidV1M
147004h09'32''TEIXEIRA CARDOSO GaelV1M
147104h09'33''LE GOURRIEREC MichelV3MS/l Le Mans A 72
147204h09'35''PERRAUD CaroleSEF
147304h09'37''PODEVIN StephaneV2M
147404h09'44''PESQUER MorganeV1F
147504h09'50''GARNIER JackyV2M
147604h09'50''GARNIER EmilieSEF
147704h09'53''ONILLON VeroniqueV2F
147804h09'58''MASSOT LionelV1M
147904h09'58''SUAU ArthurSEM
148004h09'59''GIRARD CecileV1FRance Jogging
148104h10'00''CHEVALLIER LaurentV2M
148204h10'02''COMBAREL ThierryV2M
148304h10'03''RIGO MathildeSEF
148404h10'03''FIORINI ChrysteleV1F
148504h10'04''LECAUX Anne-marieV1F
148604h10'06''ROSSINI SimoneV1M
148704h10'07''JACOT-GUILLARMOD EmilieSEF
148804h10'12''HILY LaurentV1M
148904h10'13''LESISZ OlivierSEM
149004h10'14''LESISZ EmelineSEF
149104h10'17''LEPREVOST FlavieSEF
149204h10'20''RICHARD GuillaumeV1M
149304h10'20''SUEUR IsabelleV1FCaa Abbeville
149404h10'21''DURAND LucilleSEF
149504h10'22''ARGALSKI TAXIL EmmanuelSEM
149604h10'23''LEPERCQ DavidV1MAC VILLERS COTTERETS
149704h10'23''SIBERT HerveV1M
149804h10'23''BESSELES Marc-antoineSEM
149904h10'24''OSTROWSKI GuillaumeSEM
150004h10'25''LEGENDRE YannSEM
150104h10'26''GONCALVES NorbertV2M
150204h10'27''BILAU VincentSEM
150304h10'27''BLAIN GeraldV3MPompier Drome
150404h10'28''SOUCHET GabrielV1M
150504h10'29''HOLBROOK AnneV2F
150604h10'30''BEAUJOUAN VanessaSEFSt Meloir Tout Court
150704h10'32''BROWARCZYK JoannaSEF
150804h10'36''MAUVISSEAU DenisV2MBussy Running
150904h10'36''BERNARD PatrickV3MBussy Running
151004h10'37''MARCONI ClaudeV2MBussy Running
151104h10'39''VALDES ChristopheV1M
151204h10'40''TOGNANA EnricoV2M
151304h10'57''MARTIN IvanV2MLokomotiefrunners
151404h11'00''CABANAU Jean pierreV2M
151504h11'07''FERRAND DamienSEM
151604h11'07''ROGER DavidV1M
151704h11'07''ROUSSEAU OliviaV2FAsptt Rennes
151804h11'16''LEFEVRE JeromeV1M
151904h11'20''BRIE AlexandreV1MAstb
152004h11'23''RAMBAUD Jean michelV2MJogging Montgermont
152104h11'25''PIGNOL DidierV2M
152204h11'27''LHOMME CyrilV1M
152304h11'28''LE CORNEC SophieV1FElan
152404h11'32''MEUNIER MatthieuSEM
152504h11'36''SERGENT AlainV1MAct Sport
152604h11'39''SERGENT ThierryV2F
152704h11'40''COUSIN EnriqueSEM
152804h11'41''PIRON GwenaelV1M
152904h11'41''GRIMAUD ThomasESM
153004h11'43''BLONDIN MaximeSEM
153104h11'44''MASSOT CelineV1F
153204h11'44''LOREC RonanV1M
153304h11'45''KERIVEL SebastienV1M
153404h11'46''CARRE ThierryV1M
153504h11'48''SEMACHE MissipssaSEM
153604h11'48''HURTRET GregorySEM
153704h11'49''TCHOU-KIEN LaureV1FScba
153804h11'52''SABRI FariborzV3M
153904h11'52''LAMBALLE AntoineV1M
154004h11'54''LESAGE EricSEM
154104h11'54''DIJOUX Louis-marieV1M
154204h11'57''PALI JulesSEM
154304h11'59''FOURSAC AntoineSEM
154404h11'59''SUAU FrancoisV2M
154504h11'59''GUEZENEC CharlotteSEF
154604h12'00''COMMUNIER SylvainSEMEapb
154704h12'00''STONHAM AngeliqueV1F
154804h12'01''LHONNEUR LaurentV1M
154904h12'01''GOURDIER ClaireV1FAs Tourlaville
155004h12'04''SERRE Jean-laurentV1M
155104h12'06''DARDENNE OlivierV1M
155204h12'09''ZEHLER DominiqueV3M
155304h12'09''DE MONTGOLFIER ChristopheV1M
155404h12'10''BARBE PeggyV1FSt Meloir Tout Court
155504h12'10''GOBY Jean-michelV2MCourir A Sennecey
155604h12'11''GONDET SebastienV1M
155704h12'11''JACQUEMIN ChristopheSEM
155804h12'11''PRUVOST Jean-yvesV2M
155904h12'15''MACE LionelV3M
156004h12'15''BILLARD EmmanuelleV1F
156104h12'15''PINARD ChristelleSEF
156204h12'20''MOREL PhilippeSEM
156304h12'21''PILOT DavidV1M
156404h12'23''NEYMOND BastienSEMSpiridon De La Mar
156504h12'23''SALLARD SergeV3MRun And Freedom
156604h12'26''CAPITANT AlbanSEM
156704h12'29''QUEGUINER LudovicSEMDecathlon Morlaix
156804h12'33''PETSCHULAT JanSEMTsv Weissdornweg
156904h12'33''FAUVEL DavidSEMTsv Otterndorf
157004h12'34''FAUVEL AlanSEM
157104h12'40''DE BEIR Pierre-yvesSEM
157204h12'43''VALLEE JeromeSEM
157304h12'44''DERMINE GaetanV1M
157404h12'44''MAUDUIT NicolasV1M
157504h12'47''HOSNI CelineV1F
157604h12'49''HERREMAN PhilippeV2M
157704h12'52''PORQUIER AntoineSEM
157804h12'52''DONNE JulieSEFRun Accueil
157904h13'00''PENQUERC'H JeromeSEM
158004h13'01''DESLANDES FranckV2M
158104h13'01''BENARD MaryseV2F
158204h13'05''ROUDIL EleonoreSEF
158304h13'08''VINUESA AlexisV1MSE PAVILLONS-SOUS-BOIS
158404h13'10''LAMORLETTE Jean-lucV2M
158504h13'12''GENNERAT FredericV2MUsa Chapelle Saint L
158604h13'18''SCHNERING FabienV1M
158704h13'19''DION SylvieV1F
158804h13'20''COUTELLE SebastienV1M
158904h13'22''SAISON OlivierV2M
159004h13'25''JOLAINE StephanieSEF
159104h13'25''GERAUD StephaneSEM
159204h13'26''FRUCHART ClaireV1F
159304h13'27''BERGERAULT NicolasSEM
159404h13'31''PINGOT DamienV1M
159504h13'32''GILBERT JamesSEM
159604h13'34''LELEU BrunoSEMLhsa
159704h13'34''BOBEE NormanSEMLhsa
159804h13'34''SAVELON CarolineSEF
159904h13'36''ESMSIN DavidV1M
160004h13'44''NOUVEL Jean louisV2M
160104h13'47''SITARZ GuillaumeSEMPlanete Running
160204h13'55''HARI CeliaSEFRtt
160304h13'57''BATTAIS AlainV1M
160404h14'00''ABOUZAKY DrissSEM
160504h14'02''TAZELAAR JeroenV2M
160604h14'03''ZASOV OlegV1M
160704h14'07''BOYER StephanieV1F
160804h14'10''RAMOS LionelV1M
160904h14'11''FAUSTIN BenedicteSEFRcv
161004h14'12''LUCIAGUE NastassiaSEF
161104h14'12''SPERA SylvieV1F
161204h14'23''PENIGUEL PascalV2M
161304h14'28''TOLG Jean-christopheV1M
161404h14'28''LECHATELLIER NicolasSEM
161504h14'28''BRETEAU CharleneSEF
161604h14'31''JEAN-JOACHIM-EURASIE RogerV2M
161704h14'31''SERVAIS StephaneV1M
161804h14'31''CHOCAT BernardV3M
161904h14'32''GOMES SergioV1M
162004h14'32''ANGELO TrottaV2M
162104h14'32''BALLESTEROS VladiaV1F
162204h14'39''FEVRIER EmmanuelSEM
162304h14'39''DESIRE FabienSEM
162404h14'40''RAULT KatiaSEF
162504h14'42''BLANDIN SamuelSEMLes Coureurs De L'af
162604h14'42''LE CORVIC RachelV1F
162704h14'43''LENCEL ThibautSEM
162804h14'46''SERE RemyV1M
162904h14'48''COULON BaptisteSEM
163004h14'51''DEBOURG AnthonySEMPass J'aime Courir
163104h14'51''KREMER LaetitiaSEF
163204h14'51''KREMER MickaelSEM
163304h14'52''YON GuillaumeSEM
163404h15'03''BELLOY JulienSEM
163504h15'04''SCHMITT HerveV1M
163604h15'05''ACUNA FERNANDEZ AntonioV1M
163704h15'05''PHILIPPE PascalV2M
163804h15'06''MARIETTE LaetitiaSEFUsmb Blainville/orne
163904h15'06''HANDTSCHOEWERCKER NicolasSEM
164004h15'08''RANSON NinonV1FVedas Endurance
164104h15'08''LEFALHER JeremySEM
164204h15'09''PALMENTY DavidV1M
164304h15'10''CORDON LoicV1M
164404h15'12''DUPUIS GuillaumeSEM
164504h15'12''SIMON GregorySEM
164604h15'12''POILVET GillesV2M
164704h15'14''BARRE PhilippeV2M
164804h15'27''RAFFRAY LudovicV1MAdn Noyal Pontivy
164904h15'27''HAUTBOIS YohannSEM
165004h15'28''NORMAND AurelienSEM
165104h15'30''BUSSON AnthonyV1MUfcph
165204h15'33''TOULLELAN Pierre-yvesV3M
165304h15'34''DEGRE GuillaumeSEM
165404h15'38''SEVIN DominiqueV2MTri Trail Co
165504h15'39''GENTY AndreaSEM
165604h15'42''JON BrookesSEM
165704h15'43''WATRELOT RomainSEM
165804h15'43''KERCKHOVE DanyV3F
165904h15'43''CORUBLE FranckV1M
166004h15'44''PLISSON MarieV2FUca Caudry
166104h15'48''LE BON MatthieuSEM
166204h15'49''MOISAN ChristopheV2M
166304h15'49''HENTZIEN MaximeSEM
166404h15'51''LEHEGARAT FranckV1MCourrir A Tinteniac
166504h15'52''MOIZO MaximeSEM
166604h15'52''GUINEBRETIERE SandraV1F
166704h15'52''VERMEESCH FernandV3M
166804h15'57''NAVA Jean-christopheV1M
166904h15'58''VALLERIE LionelV1M
167004h16'01''BAGUET BernardV2M
167104h16'01''BERTHE AurelieSEFStade Dieppois
167204h16'02''BAGUET ThomasSEM
167304h16'02''BAGUET DominiqueV2MVedas Endurance
167404h16'02''BENAZET Jean-francoisV1M
167504h16'07''BOURDON GaelleSEF
167604h16'09''AUDOUIN ClaudeV3MLaval Court Cool
167704h16'10''DAIROU DavidSEM
167804h16'14''CHEVILLARD LucasSEM
167904h16'15''KNITTEL LudovicV1M
168004h16'15''LAMARQUE MickaelV1M
168104h16'15''KRZANOWSKI PaulV1M
168204h16'16''GENDRON ArnaudV1M
168304h16'19''AOUCHICHE ManuellaV1FPaa
168404h16'20''MARCOU PascalV2MCoureurs D Extreme
168504h16'20''AUBRIOT LaurentV3MCo Saint Dizier
168604h16'29''BIZEUL Jean-charlesV1M
168704h16'37''BOUVET DarounySEF
168804h16'40''CHAPELLON DidierV1M
168904h16'46''THIBERT ChristopheV1MGrand Chalon Athleti
169004h16'46''MATHIS PhilippeV1M
169104h16'50''MAES AdrienSEM
169204h16'52''BEUNEL PierreV4M
169304h16'54''MARTINEZ JeromeV1M
169404h16'56''HOLLEBECQ CedricV1M
169504h16'56''PLISSON AnaisSEF
169604h16'58''BEAUQUESNE PierreV1M
169704h17'01''JULOU GeorgesSEM
169804h17'02''GAUTIER AdrienSEM
169904h17'05''GERARD StephaneV1MCOURIR EN BAIE PONTORSON
170004h17'06''BARBIEUX ThimothyV1MHem Athletic Club
170104h17'08''DESNOS AudeSEFLe Lievre Et La Tort
170204h17'08''KACZMAREK JoseV3M
170304h17'10''RAFFRAY ArnaudV1M
170404h17'15''POIRIE AlexandreSEM
170504h17'16''ESNAULT MaxenceV2M
170604h17'16''HERBINIERE JeanV3M
170704h17'17''MONTANARI EricV2M
170804h17'20''MORISSE ChristopheSEM
170904h17'20''FABRE SeverineV1F
171004h17'22''SIMPLOT DavidV1M
171104h17'24''ERUSSARD PhilippeSEM
171204h17'25''LEFEUVRE CharleneSEF
171304h17'26''FORTECOEFFE FredericV1M
171404h17'27''LIMOUSIN PaulV2M
171504h17'28''BEAUFILS GuillaumeV1MAsso Sidel
171604h17'28''PAPIN FredericV2M
171704h17'28''PETIOT Jean-francoisV2M
171804h17'29''BOUTRUCHE AurelienSEM
171904h17'32''LASSALLE BernardV3M
172004h17'34''GIORGI ClaudieV1FUs Liffre
172104h17'36''VIEVILLE GilbertSEM
172204h17'38''AUDOUIT QuentinSEM
172304h17'41''CROSNIER AndreV1MRance Jogging
172404h17'41''MERVIN ChristopheV1M
172504h17'45''PERSONNE CatherineV1F
172604h17'49''GOUVENOU AurelieSEF
172704h17'52''RENAUD PierreV1MLes Sympas
172804h17'53''CHARRIER SebastienV1M
172904h17'53''BAYLE EricV1M
173004h17'54''PICHOIS BrunoV2F
173104h17'56''HERVE TonyV1M
173204h17'56''DELECOUR NathalieV1F
173304h17'56''PERROT Jean lucV2M
173404h17'57''DELECOUR ChristopheV2MAc Outreau
173504h17'59''JOUAULT NicolasSEM
173604h18'00''DAVID MaximeSEM
173704h18'02''GUENEC IsabelleV2FVal D'orge Athletic
173804h18'03''CORRIETTE EmmanuelSEM
173904h18'05''PERUZZETTO PaulSEM
174004h18'07''LUSSEAU CedricV1M
174104h18'10''LE GUELINEL EtienneSEM
174204h18'11''BECMEUR Anne cecileSEF
174304h18'13''PARIS HerveV1M
174404h18'13''CHENAY VincentSEM
174504h18'14''DE BEIR MikaelSEM
174604h18'15''LECHAT BrunoV1M
174704h18'17''EYRAUD SamyV1M
174804h18'18''VIDAMENT DelphineV1FLes Gros Mollets
174904h18'18''MARTEAU YannV1MJogfors 79
175004h18'26''CHAUVEAU SylvieV1FUsm Malakoff
175104h18'26''BERTON ChristopheV2M
175204h18'28''MOUCHOUX AlexandraSEF
175304h18'29''QUINTON FranckV1MAsso Tinteniac
175404h18'30''BOROWIACK MarcV2M
175504h18'33''HODEBERT FredericV1M
175604h18'39''SAGOT SylvieV2FAc Outreau
175704h18'40''GILLET YvesV2MCourir En Baie
175804h18'44''NOLEAU GuillaumeSEM
175904h18'46''GUERIOUNE DennisSEM
176004h18'51''BRENNAN JohnSEM
176104h18'57''WESTCOMBE FrancoisSEM
176204h18'57''MORESCHI FlavioV2M
176304h19'00''DE BERLHE PierreSEM
176404h19'02''LAOUR PatrickV3MCourir Ensemble Sncf
176504h19'03''TRONET PhilippeV2M
176604h19'04''HEIZ EmmanuelV1M
176704h19'05''CHAPUIS DominiqueV2M
176804h19'10''KREIT JeromeSEMCoureur Fou D'alsace
176904h19'22''TERRAND ArnaudV1MPas
177004h19'24''ANTUNES PierreV1M
177104h19'26''WAVRIN RomainV1M
177204h19'26''EYRAUD SoufianSEM
177304h19'28''DELAY SophieV2FAsul Bron
177404h19'29''BRUNET LouisV2M
177504h19'30''PELLETIER BernardV4MEsl
177604h19'30''VANOOTEGHEM PatrickV2MJcl
177704h19'30''ZAAF MehdiSEMCsm Finances
177804h19'31''POUSSIN NicolasSEM
177904h19'32''BIGNON JeremySEM
178004h19'32''BIOU FranckV2MMordelles Jogging
178104h19'36''PONCEL BorisV1M
178204h19'36''FLAGEUL AlainV1M
178304h19'38''BRAYE DavyV1MVilleparisis
178404h19'38''CARBONNIER OlivierV1MLes Requinstriathlon
178504h19'40''JARDIN VirginieV1F
178604h19'41''ALLEAUME MagaliV1FAo2c
178704h19'42''CHANTREY TinaV1FStubbington Green
178804h19'42''SAUROIS JulienSEM
178904h19'43''BAILLON FannySEF
179004h19'44''SORRE MarinaSEFCourrir A Dol
179104h19'44''DERAPPE BenoitSEM
179204h19'45''VANACKERE FredericV2MAco
179304h19'45''LORENT MichelV1M
179404h19'46''MARIE ROSE MiguelV2M
179504h19'48''MAINDON FabriceV1MGuibolles Et Gambett
179604h19'51''VERITA YannickV2M
179704h19'51''DIMANCHE FredericV1M
179804h19'57''DUPUIS Leon-marieV2MHac'court Sante
179904h19'59''BOLLEROT ChristopherV1MRun2fun
180004h20'00''MONFORT JulienSEM
180104h20'01''AUGER ChristianV2M
180204h20'04''ADLOFF StephaneV1M
180304h20'05''MAUGUIL SylvainSEM
180404h20'05''RIGOIN CarolineSEF
180504h20'05''TAYEB StephaneV1M
180604h20'06''CARNOY NicolasESM
180704h20'07''CHEVALIER AlainV2M
180804h20'09''ANTON PatrickV2MMenton Marathon
180904h20'13''LEBARBEY ArnaudV1M
181004h20'15''VOLMIER LaurenceV1F
181104h20'18''BIRKELAND CedricESM
181204h20'21''RIFFAUD ChristianV3M
181304h20'22''ANDRIEU PascaleV2F
181404h20'24''DELAMAIRE AnthonySEM
181504h20'25''PIANEZZE ThierryV2MAvpr
181604h20'26''RAYNAL BeatriceV2FAsl St Hilaire
181704h20'28''AUFFRET FrederiqueV1F
181804h20'30''BOUDARD TommyV1M
181904h20'30''MARCHAL SylvainV1M
182004h20'34''COOMBS JonathanV2M
182104h20'35''ANGOT OdileSEF
182204h20'40''LAURENT ThibautSEM
182304h20'42''DIDIER FredericSEM
182404h20'43''MARTIN MaximeSEM
182504h20'46''ABRAHAM XavierV1M
182604h20'46''ABBACK Anne-lailaSEF
182704h20'51''MILLET VincentV2M
182804h20'51''THOMAZEAU BrunoV1MSt Meloir Tous Court
182904h20'53''PISERONI CristinaV1FAmici Sport Briosco
183004h20'56''DODDS JacquesV2MFlep Carrieres Sous
183104h20'56''DODDS RemySEM
183204h20'56''VIOLA MassimoV2MDipo
183304h20'57''DE LORENZIS IsabellaV1FDinamica Potenter
183404h20'58''VENA MariaV2FDipo
183504h21'00''BRUN JosetteV2F
183604h21'00''PETIT KatyV1FPas De Club
183704h21'03''BRIAND KevinSEM
183804h21'05''LOMBARD RonanSEM
183904h21'06''BRIOUDE FredericSEM
184004h21'07''BOT-ROBIN VirginieSEFH2r
184104h21'09''AUDUSSEAU FranckV2MActa
184204h21'14''JORET RemiSEM
184304h21'14''VANNIER FrancoisV1M
184404h21'19''DORDOIGNE HeleneSEF
184504h21'22''GOUELLO FrancoisV1MAl Porterie Ac
184604h21'23''BAUDOIN PhilippeV1MJog Loisirs Combourg
184704h21'27''MIRIEL DominiqueV2M
184804h21'27''LAISNE LaurenceV2FGuiboles Et Gambette
184904h21'35''LEHEBEL Jean-pierreV1M
185004h21'35''DESTAILLEUR SylvainV2M
185104h21'38''JULIEN FredericV2M
185204h21'38''ADONEL HerveV2M
185304h21'39''BILLET JohanSEM
185404h21'41''BOIVENT AlainV2M
185504h21'41''NAKACHE CeliaSEF
185604h21'42''DEGRANSART JohanV1M
185704h21'42''CARPENTIER HenriSEM
185804h21'42''GROSSET DidierV2M
185904h21'43''COLOMBI ArletteV2FKilometre 610
186004h21'43''FLEUTRY FabriceV1M
186104h21'47''CHASTANET SebastienV1M
186204h21'54''SAUVAGET SamuelV1M
186304h21'54''POUGNAUD VirginieV1FCor Dammartin
186404h21'54''PICHARD PhilippeV3M
186504h21'55''GOURMELON StephaneSEM
186604h21'55''VIVANT BenoitV1M
186704h21'59''PICAULT PatrickV3M
186804h22'03''VAQUERO SAVIC GwenaelleV1FStade De Vanves
186904h22'04''BANDEIRA YaoSEMAfrica22sports
187004h22'04''DUTERQUE IsabelleV1F
187104h22'05''GALLERIN SandrineV1FCma
187204h22'06''MAITRET SylvieV2FCap Bugey
187304h22'09''PAURON Pierre-jeanV1M
187404h22'11''BOYER PierreV2M
187504h22'11''EMMANUEL MarySEMOrteils Fretillants
187604h22'12''BOBEDA SteveV1M
187704h22'12''MEZIANI ValerieV1F
187804h22'14''PERROT GregoireSEM
187904h22'15''COLLONGUES PierreSEM
188004h22'18''FAGHERAZZI YveV2M
188104h22'23''ROSAMOND RodrigueV1M
188204h22'25''GUIMARAES RomaoV1M
188304h22'31''SAGOT FrancoisV2M
188404h22'33''BOON MikeV2M
188504h22'34''DAVID SergeV2M
188604h22'35''MARQUETTE Jean paulV1M
188704h22'36''GUERIN NathalieV1F
188804h22'40''PICARD FrancoiseV1F
188904h22'40''VILHENA Jean pierreV1MTotal
189004h22'45''QUILLEROU BertrandV1MPluguffan Footing
189104h22'45''RENIER WilfridV1M
189204h22'48''BARTLETT ErikSEM
189304h22'50''CAUET ClaudeV2MAmaac
189404h22'50''CAUET MaryvonneV2FAmaac
189504h22'52''PIRASTRU SylvieV1FCa ajaccio
189604h22'52''FREY SabineV2FLiberte Dettwiller
189704h22'52''JAGUENEAU YoannSEM
189804h22'57''ERRICO MichelV2M
189904h23'00''LOISEAU FrancoisV2M
190004h23'02''SABIN BenoitV1MJogging Club De Reti
190104h23'02''LE ROUZO FredericSEM
190204h23'03''VERON PascalV1M
190304h23'04''PEUREUX GillesV2MWild Team Triathlon
190404h23'05''LEMAIRE VincentV1MLannion Triathlon
190504h23'05''TRANCHERO XavierSEMFit Tri Team
190604h23'07''HERSANT PascalV2MLouverne Running
190704h23'11''BEKMEZIAN BernardV2M
190804h23'18''GRAMARD ChristelleV1FJog Loisirs Combourg
190904h23'18''PIERRE BoussaudSEM
191004h23'20''MERRER YoannSEM
191104h23'22''SCHNEIDER AudreyV1F
191204h23'28''PERRIN FabienneV2FMenton Marathon Athl
191304h23'32''VIMARD SebastienV1MCorsaires Fecampois
191404h23'37''CARUANA WilliamSEM
191504h23'37''NEAL MichaelV2MLittledown Harriers
191604h23'37''HERBEL VictorienV1M
191704h23'39''BEAUMONT LaurentV1M
191804h23'43''LE GUERN DavidV1M
191904h23'51''JENVRIN MathieuSEM
192004h23'52''RIVIERE StephaneV1MLouverne Running
192104h23'52''HOUDART AlfredV2M
192204h23'57''HEBERT JeromeSEMCe Chevon
192304h23'59''THIEBAULT CelineV1FVal D'orge Athletic
192404h24'01''GIRARD PascalV2MEs Craon
192504h24'01''OZANE ChristopheV1M
192604h24'02''POLI VittorioV2MAs Bondy
192704h24'04''SOBOWIEZ AntoineSEM
192804h24'07''VINCENT BrunoSEM
192904h24'09''MEUNIER JeromeSEM
193004h24'12''ADES PhilippeV1MAthletic Jaudytrieux
193104h24'12''DEPIERRE Jean-philippeV1MTcc
193204h24'12''BRUNET SebastienV1MTcc
193304h24'17''VERGNAUD GillesV2M
193404h24'17''POURCEL LucilleSEF
193504h24'21''COUSTHAM AlexandreSEM
193604h24'21''NEIL WilliamV1M
193704h24'22''COUSTHAM FredericV2MNormandie Chorophyle
193804h24'22''BEN KEMOUN NathalieV2F
193904h24'23''BEN KEMOUN JuliaSEF
194004h24'24''PELARD FrancoisSEM
194104h24'24''ZOUITEN DrissSEM
194204h24'24''JEACOCK-FEWTRELL RachelV1F
194304h24'30''GRASSET JackyV1M
194404h24'33''GUESLOT FranckV2M
194504h24'41''ORLANDO UmbertoV1M
194604h24'42''MORIN JulienSEM
194704h24'47''MANACH Anne-francoiseV1FSt Meloir Tout Court
194804h24'47''HERLET GaelSEMCourir Au Roc
194904h24'48''BREHELIN JeromeSEMCourir Au Roc
195004h24'48''BREHELIN AudreySEFCourir Au Roc
195104h24'48''HERLET Jean-yvesV3MCourir Au Roc
195204h24'51''RENAULT MickaelV1M
195304h24'57''GERBOIN SebastienV1M
195404h24'58''MICHEL YannSEM
195504h24'59''LEHAY BrunoV1MSt Meloir Tout Court
195604h24'59''VERGER BenoitV1M
195704h25'02''BITSCH BenoitV2MAs Liebherr
195804h25'04''VALLEE CedricV1M
195904h25'05''BARRILIER PierrickV2M
196004h25'11''LOZAHIC SabrinaSEF
196104h25'12''LOZAHIC YvonV2MAsptt Lannion
196204h25'13''GOURNAY AudreyV1FAc Outreau
196304h25'14''GRYAZINA ElenaSEF
196404h25'14''HARDY JulienSEM
196504h25'17''PREVOST JeromeSEM
196604h25'18''DUPONTREUE CelineV1F
196704h25'18''ROY FredericV1MCaa
196804h25'21''MOLLIEN ClaudeV2F
196904h25'22''PRIME Annie-franceSEFJoggers Du Couesnon
197004h25'25''CLOAREC PatriceSEM
197104h25'25''FLERS ChristopheV1M
197204h25'30''BAUCE' NicolaV1M
197304h25'33''LE BOULAIRE VirginieSEF
197404h25'38''RUBLON ThomasSEM
197504h25'38''BARGAIN FredericV1MMontvillerunningclub
197604h25'38''BARGAIN KarinV1FMontvilerunningclub
197704h25'38''LEMONNIER AlexandraSEFUs Metro Transport
197804h25'46''ASELMEYER FranckSEM
197904h25'47''MEVEL AlanSEM
198004h25'50''PRAUD JacquesV3M
198104h25'53''LEFRANCOIS FlorianSEM
198204h25'53''FAILLE ROUAULT LauraSEF
198304h26'07''PUTOIS ArnaudV1M
198404h26'12''SOUSTRES CecileV1F
198504h26'12''CLEWES AnthonyV2MLittledown Harriers
198604h26'16''RIGOUSSEN AlanSEM
198704h26'16''CAMELOT LaurentV1M
198804h26'17''FECHY HerveV2M
198904h26'19''ROBERT FredericSEMCorsaire
199004h26'20''FELIX BoitardV1M
199104h26'20''PAUTRE IsabelleV1FRcf Issy Avia
199204h26'20''JIA Yun pengV1M
199304h26'21''PERON GaelleV2FSc Brie-comte-robert
199404h26'21''MORA AurelienSEM
199504h26'21''GRANDIN AuroreSEFRunning Pierrelatte
199604h26'22''BOISHUS ThierryV2M
199704h26'26''GAILLARD IsabelleV3F
199804h26'40''LE DEZ AntonySEMCourir A Dol
199904h26'42''HAGUES ThierryV2MMrc
200004h26'42''LE DEZ NathalieV1FCourir A Dol
200104h26'43''KELLY HumphreySEM
200204h26'44''HERONNEAU SophieSEF
200304h26'51''WILL WallSEMHarlow Running Club
200404h26'51''FEVRIER DavidSEM
200504h26'53''BUFFET MatthieuV1M
200604h26'53''BAYLE YvesV2M
200704h26'54''LE JEANNE PaulV4M
200804h26'56''BOVE NicolasV1M
200904h26'59''MAILLARD MorganeSEF
201004h27'00''QUINQUENEL BenoitV1MUsv Vern
201104h27'00''MARTEL SeverineV1FSbel
201204h27'00''GRUDE SophieSEF
201304h27'00''DE BRANCHE MarieSEF
201404h27'01''FRESNAIS StephaneV1M
201504h27'04''FROVILLE MyriamV1F
201604h27'11''TRIBOT SebastienSEM
201704h27'17''BEILLOT PierreSEMPass Running
201804h27'18''MONGREDIEN FionaV1F
201904h27'19''CUEVAS LaurentV1M
202004h27'27''CADUDAL PerrickV1MSerbouti run
202104h27'29''DIJON Jean-claudeV1M
202204h27'33''BONIN AntonySEM
202304h27'33''LE TALLEC YannickV2F
202404h27'34''BERTHIER-MAITRE Marie-pierreV1FMontceau Triathlon
202504h27'34''BANOS YannickSEM
202604h27'36''DENNIEL PascalV2MPluguffan Footing
202704h27'38''GILLES MarcV1MCorsaires Fecampois
202804h27'40''HENRY GaelleSEF
202904h27'40''GERARDO MastroberardinoV2M
203004h27'41''LE BERRE OlivierSEM
203104h27'43''CARON MichaelV1M
203204h27'43''MARIENNE DominiqueV2M
203304h27'46''CORNEAU JulienSEM
203404h27'46''BOUBOUR MichelV2M
203504h27'47''REULIER PaulineSEFSaint Meloir Tout Co
203604h27'47''MOYTIER Eve-angeliqueSEF
203704h27'49''REULIER WillySEMSaintmeloir Tout Cou
203804h27'54''VEGA SheilaV1FMooving
203904h27'55''MOUBECHE StephaneV2M
204004h27'56''MILLIAC Jean-louisV1MAsso Laurette Fugain
204104h27'58''MILLIAC IsabelleV1FAssociation Laurette
204204h27'59''MARTINS AliceSEF
204304h27'59''CREEDON EoinSEM
204404h28'02''SOULIMAN AntoineESM
204504h28'10''LUCOT DanielV2MLondais Athletic Med
204604h28'13''SOUVRE StephaneV2M
204704h28'13''VILLEY AlexandreV2M
204804h28'17''AUDAIRE StephanieV1F
204904h28'18''GEFFROY OlivierSEM
205004h28'22''LE POTIER PatriceV2MMordelles Jogging
205104h28'23''DREUX HerveV1M
205204h28'23''LOUIS DIT GUERIN NicolasV1MS/l Le Mans A 72
205304h28'23''CHESNEL Annie-laureV1FMordelles Jogging
205404h28'25''LEFEVRE NathalieV1F
205504h28'27''ROLLAND ChristineV2FPluguffan Footing
205604h28'31''GUEGUEN MichelV2MCourir En Baie
205704h28'31''IMOULOUDENE HassanV1M
205804h28'31''BERNARD LaurentV2MGRAND ANGOULEME ATHLETISME
205904h28'32''PINEAU FabriceSEM
206004h28'32''HEUZE OlivierV2MAc Avranches
206104h28'32''LENOBLE StephaneV1M
206204h28'33''MOQUEREAU KevinSEM
206304h28'34''NORROY EmmanuelV2M
206404h28'36''DEZAILLES WilfridV1M
206504h28'38''COQUELET SebastienV1M
206604h28'38''FRANCHOT ChristopheV1M
206704h28'40''ROSSET Yann-gaelV1M
206804h28'43''DEPOORTERE NicolasSEM
206904h28'44''BISSON FredericV1M
207004h28'46''GAIGNIER StephaneV2M
207104h28'49''BERNARDI VeroniqueV1F
207204h28'50''VENSSEAU LucSEM
207304h28'52''DOUILLARD ErwannV1M
207404h28'54''TIREL MaximeESM
207504h28'55''HADDAD FerhatSEM
207604h28'58''BIGOT WilliamSEM
207704h29'00''THUAULT PhilippeV2MGdm St James
207804h29'02''HRABKO ValerySEM
207904h29'07''VINCENT JulienSEM
208004h29'07''VILLOTEAU AdelineSEF
208104h29'10''PARIS OlivierSEMTriathalons
208204h29'12''GUERINEAU MarcelV3MRUN AND FREEDOM
208304h29'19''HAUDEBOURG XavierV1MEac Evreux
208404h29'21''LE TALLEC ErwanSEM
208504h29'27''DECAEN TanguySEM
208604h29'30''WOODFIELD GeoffreyV2M
208704h29'31''VINANDY ChristopheV1M
208804h29'31''CRANCEE SandrineSEF
208904h29'40''BOURON GaetaneV1F
209004h29'44''SUREDA XavierSEMRunningcampus
209104h29'44''CRIADO MarionSEFMalakoff
209204h29'51''HAMELIN XavierV1M
209304h29'52''MERCIER JeromeV1M
209404h29'53''MARIE PascalV2M
209504h29'58''PICHAVANT IsabelleV2FEvreux Ac
209604h29'59''SEHIMURA DaisukeV2M
209704h29'59''TROMBINI LuigiV2M
209804h30'00''RAMON CorinneV1FHerlies Rando Run
209904h30'12''VANCASSEL WilliamV1M
210004h30'14''MARTEAU SophieV1FJogfors 79
210104h30'14''MABON Jean michelV2M
210204h30'14''ANGER VictoriaSEF
210304h30'16''LE CORVEC MaelaSEF
210404h30'19''DRZEWIECKI NicolasSEMAsptt Orleans
210504h30'21''LEBLANC JeromeV1M
210604h30'23''HUNAULT OlivierV2M
210704h30'23''ROCHARD MichelV3M
210804h30'30''ABADIE JulieSEF
210904h30'30''MALLE DavidSEM
211004h30'32''CHERVILLE JeremySEM
211104h30'33''DOISY Marc-aymericSEM
211204h30'36''PERRAULT TeddySEM
211304h30'39''LERICHE OlivierV2MS/l Le Mans A 72
211404h30'42''PETIT PascalV1M
211504h30'47''SUEL MatthieuSEM
211604h30'48''SEVESTRE GuillaumeSEM
211704h30'50''LAMOUR PhilippeV3M
211804h30'51''MARUYAMA DaisukeSEM
211904h30'51''MARUYAMA YukiSEF
212004h30'58''FACHE NathalieV1FPeronne Athletisme C
212104h31'01''MOUBECHE NathanESM
212204h31'05''LORANDEL Philippe-andreV1M
212304h31'07''HANSEN LaurentSEMAlc Vieux Conde
212404h31'08''JOURNAIX DominiqueV3M
212504h31'12''PERRONNERIE ChristopheV2MDaunat Us St Gilles
212604h31'12''JAMONT DavidV1M
212704h31'16''JACOBS MarcelV3MMaubeuge Marathon
212804h31'18''DELPLANQUE ThibaultV1M
212904h31'20''VILLETTE CarolineV1FHem Athletic Club
213004h31'28''MORIN MartinSEM
213104h31'28''RIBEROLLE LucSEM
213204h31'31''CASTANOS-SARZAUD VeroniqueV2F
213304h31'31''POURBAIX LaurentV2MSoviet Runner
213404h31'32''PELLETIER JulienSEM
213504h31'33''GHAFAR BrunoV2MSoviet Runners
213604h31'34''LE GALL SeverineV1FAchv /hba
213704h31'36''BUTTEUX SebastienSEM
213804h31'39''CHEMIN ChristianV1M
213904h31'44''BIOT Jean-michelV2MEntente Athletique S
214004h31'47''PAINCHAUD SylvieV1F
214104h31'53''LECORNU JeromeSEM
214204h31'58''GAUDIN MichelV2M
214304h31'59''LEPELTIER MickaelV1M
214404h32'01''LE QUAY Anne marieV1F
214504h32'04''HOFF NicolasSEM
214604h32'05''PEPIN XavierV2M
214704h32'07''JASSE Jean-lucV2M
214804h32'10''FIORILE Jean-christopheV2MMjc Gresilles Dijon
214904h32'11''SEHAMA AdamSEM
215004h32'12''FISZMAN JulienSEM
215104h32'12''BOSCHERIE GaetanSEM
215204h32'12''NOE' MartinaSEFAmici Dello Sport
215304h32'13''CASALINO MaricaV1FAmici Dello Sport
215404h32'14''RUELLE LaurentV1M
215504h32'18''BINET Pierre yvesV1MJog Loisirs Combourg
215604h32'20''BREQUIGNY PierreSEM
215704h32'21''VERMERSCH PatriceV1M
215804h32'22''DE VAUTIBAULT TristanSEM
215904h32'30''LECHAINE SebastienV1MCourir A Abbeville
216004h32'38''ABOLMASOVA TatianaSEF
216104h32'38''ABOLMASOV DmitrySEM
216204h32'39''MARTHOUD CyrilV1M
216304h32'39''ETIENNE SutyV1M
216404h32'41''NAYL CyrilSEMCourir Au Roc
216504h32'45''MASI OlivierSEM
216604h32'48''BARBEDIENNE LeaSEF
216704h32'52''LIECA PatriciaV2FSl Brie-comte-robert
216804h32'52''BOTHEREL JeanyvesV4MTrail Blues La Cheze
216904h32'52''NICOLAS ArnaudSEM
217004h32'58''PEREZ JoseV2M
217104h33'02''RUFFIN RomainV1M
217204h33'02''VASSEUR DavidSEM
217304h33'02''BODART XavierV2M
217404h33'05''MORIN NathalieV2FSport Et amitie
217504h33'15''DUSSART BenjaminSEM
217604h33'16''DUSSART HerveV2M
217704h33'20''CAPITANIO BlandineV1F
217804h33'20''LAURENT BernardV2M
217904h33'21''LEJOLIVET MaximeSEM
218004h33'22''PHILIPPE StephaneV1M
218104h33'29''CHAPLAIN DavidSEM
218204h33'33''EMPRIN LaurentV1MSEmac78
218304h33'37''DUPRE CyrilV1M
218404h33'39''DURAND IsabelleV1FMordelles Jogging
218504h33'45''DE PARSEVAL BenedicteSEF
218604h33'54''LECHARPENTIER BrunoV2M
218704h33'58''GODOT Jean-baptisteSEM
218804h34'00''GRUNENBERGER PhilippeV2MLes Schnackas
218904h34'05''LACROIX Marie pierreSEF
219004h34'08''GELLI Jean-noelV1MCours Tjrs Loudun
219104h34'11''VALIBOUSE BenoitSEM
219204h34'13''JEANDENANS GuillaumeSEM
219304h34'13''AZEMA GuillaumeSEM
219404h34'15''DELANOY ChristopheV2M
219504h34'18''ULRICH MichelV2MLiberte Dettwiller
219604h34'19''MONTONI RichardSEM
219704h34'20''SAVOYE AnthonySEM
219804h34'22''COLLIN FrancisV2MAcl Jambes
219904h34'27''MASSELIN MathieuSEMLe Havre S'port Athl
220004h34'28''JEAN HubertV2MAs Run In Niort
220104h34'29''LECHAUX FabienneV2F
220204h34'31''MONNIER FranckV1M
220304h34'32''FROMENTIN FabriceV1M
220404h34'39''APPERY FranckV1M
220504h34'42''GENDRY CatherineV1F
220604h34'47''GUERET ChristianV3M
220704h34'48''BESSE EmmanuelV1M
220804h34'51''PENSIBIS PierrickV1MAs22 Loudeac
220904h34'52''LECURIER MurielV1FDynamic Sporting Clu
221004h34'55''GODOT Jean-francoisV2M
221104h34'57''GUICHARD AlexandreV1MAaee Epernon
221204h35'00''MOREAU NathalieV1F
221304h35'04''MALGORN Jean-paulV3M
221404h35'07''LEVILAIN SandrineSEF
221504h35'14''LE MORVAN BenoitV1M
221604h35'14''TIGE Jean pierreV1M
221704h35'17''MANTEN GeoffreySEM
221804h35'17''BOULESTEIX LaurenceV2FUnion Saint Bruno
221904h35'26''COURTIOUX PierreV1M
222004h35'28''GOFFIN MireilleV1F
222104h35'35''BERTIN HeleneSEF
222204h35'36''DUTREMEE NathalieSEF
222304h35'37''BRUNNER JeromeSEMVmt
222404h35'37''YVONNET FranckV1M
222504h35'38''DUTREMEE JeromeSEM
222604h35'41''BEAUCE PhilippeV2M
222704h35'43''MUNT KevinSEM
222804h35'44''EVEN ShaiV2M
222904h35'45''ISHMAEL SASSON MiriV1F
223004h35'49''GUILLEMOT CyrilV1M
223104h35'50''RIGOIN SergeV3M
223204h35'54''SEBILE JeremieV1M
223304h35'55''GILLIARD BertrandV1M
223404h35'59''HARRIS NatalieSEF
223504h36'00''BENOIST MichelV2M
223604h36'00''CHARTIER Jean pierreV1M
223704h36'04''BOUQUET MargauxSEF
223804h36'06''KADDOUR AbdelkrimV2M
223904h36'07''ANDREARCZYK AntoineESM
224004h36'08''HILAND JulienSEM
224104h36'16''KEMP ArnaudV2M
224204h36'17''KEMP FabienneV1F
224304h36'22''MASSUE AlainV2M
224404h36'22''BOUVET YvesV3MTri Trail And Co
224504h36'23''TORMENA AuroraV1F
224604h36'28''MOTTIN PhilippeV2M
224704h36'29''BOUILLER AlexisSEM
224804h36'30''BRAINVILLE MathieuSEM
224904h36'36''SPENCER ValerieV1F
225004h36'36''PUAUT MichelV1M
225104h36'40''LEMOUSSU AnthonySEM
225204h36'40''BAILLET PascalV2M
225304h36'40''MAZZOTTA OrlandoSEM
225404h36'41''DAIRE LoicV1M
225504h36'42''LAMBERT ChristopheV1M
225604h36'42''LAUNAY PhilippeV2M
225704h36'44''PILLE YvonV3MAcf Npdc
225804h36'44''MANCHON RolandV3MSafran
225904h36'50''FOURNIER GuilainV2MArtois Athletisme
226004h36'52''KOUIDRI InesESF
226104h36'53''PHILIPON GregoireSEM
226204h36'53''DULUYE BenedicteV1FCourse A Pied Bugey
226304h36'54''DEMAREST ChristopheV1MAucun
226404h36'54''PINAULT GillesV1M
226504h36'55''JAMBART CaroleV1F
226604h36'56''LEHIR DanieleV2FAsptt Lannion
226704h36'57''COTARD AngeliqueSEF
226804h36'59''PAYSAN SebastienSEM
226904h36'59''PAYSAN HerveV1M
227004h37'00''GOBY PatriciaV2FCourir A Sennecey
227104h37'01''GERARD VincentV1M
227204h37'03''SOARES ManuelSEM
227304h37'07''GERVOIS EricV1M
227404h37'13''ENGEL DaniV2M
227504h37'24''COLIN Jean marcSEMTeam Tarikwa
227604h37'25''CHARON PatriceV1M
227704h37'26''ROUE Jean-yvesV2M
227804h37'27''GILLET DavidV1MAs Romille
227904h37'28''ROUSSIN YannV2MAs Romille
228004h37'29''BLOUET GuillaumeV1M
228104h37'31''SAUVEE SebastienV1M
228204h37'41''BRUGES LaurentV2M
228304h37'46''PELLETIER JacquesV2M
228404h37'49''JAH NadegeSEF
228504h37'50''BRULIN SophieV2F
228604h37'51''BRUNET DanielV3MColas run
228704h37'51''STOPPACHER WillySEM
228804h37'55''DUHAIN FranckV1M
228904h37'55''BAILLY EmmanuelV1M
229004h37'56''DROUX JulienSEM
229104h37'56''MELONE MauriceV4MTri Trail Co
229204h37'58''LARGEAUD StephaneV1M
229304h37'59''MENESTRET BenjaminSEM
229404h38'19''PACKO RegisV2MAv3s
229504h38'20''PARMENTIER Jean-christopheV1MCourir A St Gregoire
229604h38'22''NORMANT AnneV1FPluguffan Footing
229704h38'23''FEQUET FranckSEM
229804h38'23''MARTIN MickaelSEM
229904h38'25''GIRAULT NicolasSEM
230004h38'34''LEDUC FlorianSEM
230104h38'38''BERGER GuillaumeV1M
230204h38'39''FRANCOIS DavidV1MFederation Des Clubs
230304h38'40''DIFRANCESCO FabioV1M
230404h38'41''SPINELLI Michele celesteV1M
230504h38'44''GUILLOIS XavierV2M
230604h38'46''IKOFF VentsislavSEM
230704h38'47''BROCHARD StephaneV1M
230804h38'54''JOUIN GeoffreySEMDefense Mobilite
230904h38'54''LARBALESTIER EricV1MDefense Mobilite
231004h38'55''DELHAYE MichaelV1M
231104h38'55''BODILIS MikaelV1M
231204h38'55''DEMOULIN FredericV1MDefense Mobilite
231304h38'57''BOYER CarolineV1FUsm Malakoff
231404h38'57''CHAMPCOMMUNAL PierreV2M
231504h38'59''PIERRAT CindyV1FVal-de-reuil Ac
231604h39'01''DELLASANTA LaurentV1M
231704h39'09''DELVILLE NicolasSEM
231804h39'12''PORTES Louis-joseV4MCourir A Abbeville
231904h39'14''THEBAULT PascalV1MGdm Saint James
232004h39'17''BORGHINI BenoitV1MAs Orange Cesson
232104h39'17''ESMSAGER GwenaelleV1F
232204h39'17''CHAPIN Jean-emmanuelV1M
232304h39'19''CERA MauroSEM
232404h39'23''BOISSEAU ManuellaSEF
232504h39'23''FAVENNEC- NGUYEN BeatriceSEF
232604h39'25''CHADELAUD YvanSEM
232704h39'26''ADERDOUR KhadijaV1F
232804h39'27''CHEVALLIER LucV2M
232904h39'31''LEGLAS KevinSEM
233004h39'32''LIEBEN FredericV1M
233104h39'33''JOUFFROY-LIEBEN CelineV1FFrance Tv
233204h39'38''DAUMER MichelV3MCourir A Dol
233304h39'39''JANNIN AlainV3M
233404h39'39''LEVICQ SabrinaV1FLes Corsaires Fecamp
233504h39'40''ROIG CatherineV2FTeam77
233604h39'40''DUPUIS BrunoV1MTeam77
233704h39'43''LE MOUEL GwenaelSEM
233804h39'46''LAMIELLE StephaneV2M
233904h39'46''GOUBLE NicolasV1MStade Rennais
234004h39'46''KOSTIL DanilaSEM
234104h39'47''MAHE DelphineSEF
234204h39'53''DUCLOS PamelaSEF
234304h39'54''PAYEN FreddyV1M
234404h39'57''NEYRON FlorentSEM
234504h40'00''MORIN PascalV1M
234604h40'09''MUSY StephaneV2M
234704h40'12''BARTH NathalieV1F
234804h40'14''BINET NathalieV1F
234904h40'16''CHEVALIER CaroleSEF
235004h40'17''HARLET CecileV1F
235104h40'24''CAMUS RaphaelleSEF
235204h40'25''DUCHESNE ChristopheV1M
235304h40'25''BENALI NabilV1M
235404h40'29''HOINVILLE DavidSEM
235504h40'32''DUPRE IsabelleV1FL'ultra Marin
235604h40'35''BOTTA FedericoSEM
235704h40'38''BEZIAU BernardV3M
235804h40'46''DEROUALLE Jean-pierreV3M
235904h40'54''MICHEL CedricSEM
236004h40'55''BIZERAY PatriceV2M
236104h40'58''BARRICK KatieSEF
236204h40'59''BARRICK ChristopherSEM
236304h40'59''HARDY BrunoV1M
236404h41'00''RENOUT LoicSEM
236504h41'14''LEMAIRE OlivierSEM
236604h41'26''PICARD FredericV1M
236704h41'29''PONCET Marie-claireV3FCap Bugey
236804h41'36''BUISSET CharlotteV1F
236904h41'37''GOUSSEF DimitriSEMCap Bugey
237004h41'38''MUZEAU NathalieV1FCap Bugey
237104h41'39''DUMONT ReneV2M
237204h41'39''DUQUESNE YvesV2MOasis Pour La Sep
237304h41'41''PILLAC BrunoV2MCap Bugey
237404h41'43''OZENNE AlexandreSEM
237504h41'47''TREMULOT BernardSEMCourir A Tremuson
237604h41'51''CHATAL ClaudeV2MNon
237704h41'56''DELL'ASIN GiuliaSEF
237804h42'00''LABBE AdrienSEM
237904h42'01''BENOIT GaetanSEM
238004h42'01''BATHO GuillaumeSEM
238104h42'02''DELSALLE FatmaV1F
238204h42'09''CERISIER DidierV1M
238304h42'11''MASSON AlexandreSEM
238404h42'14''OLLITRAULT FredericV1M
238504h42'15''GALL NicolasSEMOmnisport De Campagn
238604h42'18''BERNARD PhilippeV2M
238704h42'22''BONDIGUEL LoicV1M
238804h42'23''PHILIPPE LaurentV2M
238904h42'31''MERRER KarineSEF
239004h42'33''BORDEAU Jean-claudeV4MPsa
239104h42'44''MITAUX-MAUROUARD Marie - laureV1F
239204h42'50''HARDY SabrinaSEF
239304h42'57''FAVENNEC MelanieSEF
239404h43'02''SPERONIERO MorenaV2F
239504h43'03''JOUSSELIN Jean-rogerV2M
239604h43'05''MAZZUCCO ThibaudSEM
239704h43'05''PERES OlivierV2M
239804h43'05''DE CASTRO ManuelV2M
239904h43'06''REVILLA JoselitoV2M
240004h43'08''WISNIEWSKI ChristopheV1MSt Meloir Tout Court
240104h43'09''CHAMIOT-PONCET SoizickV1FSt Meloir Tout Court
240204h43'09''REMOND SebastienV1M
240304h43'15''HOUPPERMANS LucV1MCourir A Abbeville
240404h43'15''PELE XavierV1M
240504h43'15''TANGUY KaluaSEF
240604h43'21''DE DARAN MariekeSEF
240704h43'23''SAVIN DidierV2M
240804h43'24''SAVIN ClaireV2F
240904h43'25''MOREAU AnneV1F
241004h43'28''MARANDET AlainV2M
241104h43'29''MARANDET SuzetteV3F
241204h43'31''ALLEGOET Anne-marieV3FPrivas Rvr
241304h43'33''DO VALE Luis filipeV2M
241404h43'37''DAVID ChristopheV2M
241504h43'38''LE PECHOUX VincentSEM
241604h43'41''SARTRE GuillaumeSEMCap Endurance
241704h43'47''DUJARRIER StessySEF
241804h43'48''COEDEL ElieSEM
241904h43'49''GOUX LaurentV2M
242004h43'50''GARNIER MichelV3M
242104h43'51''DESBOIS Anne-laureSEF
242204h43'54''LE GALL CecileV2FLes Cavaleurs Plmcb
242304h43'56''LEROY ReneV1M
242404h43'57''LEPERS EricV1M
242504h43'59''GREGOIRE YvesV2MSans
242604h44'01''MARTIN FOURNIER LaurenceV2F
242704h44'03''BABEAU LaureSEFDassault
242804h44'03''MICHEL AlexandreSEM
242904h44'05''FIZET VeroniqueV2FUsa Chapelle Saint L
243004h44'07''LE TALLEC TristanSEM
243104h44'09''CHESNEL SophieSEF
243204h44'11''GAUGER MickaelSEM
243304h44'17''BOUQUILLON JonathanSEM
243404h44'20''LENFANT PhilippeV3MVerneuil Ac
243504h44'22''DE MONCUIT BenoitV3M
243604h44'23''DUQUENOY DamienSEMSociete Generale
243704h44'23''BERTRAND FabienneV1F
243804h44'24''DE MONVAL VincentSEM
243904h44'27''CHESNEL BenoitV1MMordelles Jogging
244004h44'31''JACQUES LaurentV1M
244104h44'35''TOFFIN LaurentV1M
244204h44'37''BOCQUET GerardV3M
244304h44'38''GUINARD ArnaudSEM
244404h44'39''LUCAS PatriceV1M
244504h44'39''DE BOISVILLIERS TonyV1M
244604h44'46''BORTHWICK StephanieSEF
244704h44'46''FRAMMERY DelphineV1F
244804h44'48''DEROUBAIX RaphaelV2M
244904h44'57''ESNAULT FredericV1M
245004h44'59''OTHEGUY NathalieV1F
245104h44'59''LAMOUREUX LaurenceV2FUsm Malakoff
245204h45'04''BEAUVAIS RichardV2M
245304h45'05''BEDEL CorinneV1FAs 22 Loudeac
245404h45'11''LEROY MickaelV1M
245504h45'14''LAROCHE CatherineV1F
245604h45'20''FOURDRINIER CarmeloSEM
245704h45'22''LEBAIR SeverineV1F
245804h45'32''DA MAIA CarolineSEF
245904h45'36''HOEY MurielV3F
246004h45'36''GALRITO CorentinSEM
246104h45'40''MAMARIL LheevsonSEM
246204h45'43''HETHEIER LionelV2MCo Blenod
246304h45'47''KRISZTINA StocklV1FPolar Hungary
246404h45'48''BERNARD Jean marieV3M
246504h45'53''DE JOYBERT ChristopheV3M
246604h45'54''SEHURETY KellySEF
246704h45'58''DENIGOT Jean-yvesV2M
246804h45'58''LE ROY GhislaineV2FPluguffan Footing
246904h45'59''DENIGOT VincentSEM
247004h45'59''MARTINEAU MaevaSEF
247104h46'01''CONAN Jean noelV2M
247204h46'04''MEYZONNET Anne-marieV3F
247304h46'05''GLAIS KarineV1FAs 22 Loudeac
247404h46'16''SEVOLKER LionelV1M
247504h46'19''HODGKINSON ThomasSEM
247604h46'21''FILLIEUL MichelV1M
247704h46'22''SCHENKER StephaneV1M
247804h46'27''THULEAU SebastienV1M
247904h46'29''LOUVEAU MaximeSEM
248004h46'31''PETITBON Jean francoisV3M
248104h46'40''BLANCHARD ClareSEF
248204h46'43''LANHAM FannySEFFareham Crusaders
248304h46'44''RIDEOUT AnnV2FFelixstowe Rrc
248404h46'49''DELEFOSSE AnneV1F
248504h46'52''JAN KarineV1F
248604h46'53''IREY DavidV1M
248704h46'54''GOMBERT NicolasSEM
248804h46'55''PRESSE AlexisSEM
248904h47'01''POUPA Jean-lucV2M
249004h47'03''AVENEL JulienV1M
249104h47'08''SEMAL LudovicSEM
249204h47'08''DAOULAS MickaelSEM
249304h47'11''DAVIS CatherineV1F
249404h47'17''COLLADO ClemenceSEF
249504h47'20''LACROIX BrunoV2M
249604h47'20''BOUCHARD LaurentV4M
249704h47'25''CHEN Chun-chuanV1M
249804h47'25''PETIT BrunoV1M
249904h47'34''GOUJON RemiV2MElan 91
250004h47'41''LEFORESTIER AlainV3M
250104h47'43''SAINT MARTIN ThierryV1M
250204h47'48''ERHEL ChristineV1F
250304h47'59''FARRELL ThomasV2M
250404h48'01''WEG JanV3M
250504h48'06''BOUDEY PhilippeV2MLes Rapetous
250604h48'06''BOUDEY AxelleSEFLes Rapetous
250704h48'07''CARRAS ChristopheV1M
250804h48'07''SLIMANE MoufidaV2FHem Athletic Club
250904h48'08''HIGNARD CyrilleV1M
251004h48'11''LIOT NicolasSEM
251104h48'11''PENIN EtienneSEM
251204h48'13''BINCAZ JocelynSEF
251304h48'17''MEERSCHMAN GuillaumeSEM
251404h48'18''BABLET GuillaumeSEM
251504h48'18''DELAUNAY ElodieSEF
251604h48'21''FOURNIER PascalV1M
251704h48'24''ROWBERRY StuartV1M
251804h48'27''HELAINE YannickV2MSapeur Pompier Bayeu
251904h48'28''HELAINE LudovicSEM
252004h48'31''PLANCHE ErikV2MEntente Ouest Lyonna
252104h48'32''LOISY SocheatV1F
252204h48'32''LAGIER EricV2M
252304h48'32''SARRASSAT MartineV2FEntente Ouest Lyonna
252404h48'34''CASTELLIER HerveV2M
252504h48'34''LUKACS EmerickSEM
252604h48'38''DELHOMME OlivierV1M
252704h48'39''BOURRETTE MaximeSEMSamparis12
252804h48'44''TERAN MiguelV3M
252904h48'49''FELGINES Jean-pierreV2M
253004h48'54''PLUQUET MarcV3M
253104h48'57''TEMPLEMENT StephanieV2FHEM ATHLETIC CLUB
253204h49'00''ANDREAS LeonidouSEM
253304h49'02''RIO NicolasSEM
253404h49'05''FOUREAU MathieuSEM
253504h49'07''SALDUCCI-GUILLOUX LaurenceV2FLievre Et La Tortue
253604h49'07''DELPECH OlivierV2M
253704h49'09''PETITJEAN PatriceV1MLievre Et La Tortue
253804h49'11''ROS JulienSEM
253904h49'11''ROS SylvainV2M
254004h49'20''GAULIN IsabelleV2FTriathlon Macon Club
254104h49'20''ROBERTO ColombiniV3MPol Castelnuovo R
254204h49'29''LOUP NicolasSEM
254304h49'37''NOEL PierreSEM
254404h49'38''WU YulinSEM
254504h49'38''GIRAUD MagaliSEF
254604h49'39''PAPAIX GillesV3MFit Nice
254704h49'40''HREBICEK SandraV1F
254804h49'41''COURDENT StephaneV1MSaint-meloir
254904h49'48''SALALILA IreneSEF
255004h49'52''ROHRBACH AlainV1M
255104h49'56''LOUIS PhilippeV3MLes Lendemains De La
255204h49'57''VAN CRAENENBROECK PascalV2MLdlv
255304h49'57''GAUBY SylvainV2M
255404h49'58''EUZENAT JessicaSEFRambouillet Sports
255504h49'59''SERRATORE DelphineSEF
255604h49'59''CIGLAR DanielSEM
255704h50'07''GAUTHIER YannV2MClub Run Accrosport
255804h50'14''KERJEAN ThierryV2M
255904h50'17''BORENSZTEIN DamienSEMTeam Chabraques
256004h50'18''BOUARICHA SaidV1M
256104h50'23''TROYES LudovicV1M
256204h50'31''PASTOR DanielV2MLes Corsaires Fecamp
256304h50'36''BROTZ MaximeSEM
256404h50'36''BAZIL RomeoV1M
256504h50'38''DESPRETZ FranckV2M
256604h50'38''LAUNAY GuyV3MVedas Endurance
256704h50'42''PERRARD SebastienV1M
256804h50'42''JACQUES BrunoV1M
256904h50'50''RIBEROLLES YvesV2M
257004h50'51''QUERE GwenaelleV2F
257104h50'56''LEPASLIER FabriceV1M
257204h51'09''FONTAINE ErwanSEM
257304h51'21''SCHMIDT SabineV1F
257404h51'25''DEFOUQUIERES GeraldineV1F
257504h51'27''LIM Ray anthonyV1MAsyana
257604h51'28''BAUBE FredericV2M
257704h51'35''DE GROOF GertSEM
257804h51'41''RIOCHE FredericV3M
257904h51'46''GUILLABERT SebastienV1M
258004h51'49''RIBAUTE GeoffroyV1M
258104h51'51''GUITON SylvieV2F
258204h51'51''PIERRE MicheleV2F
258304h51'55''GERARD PhilippeV2MAs Carnoux Jogging
258404h52'01''CHAN LAM LaurieSEF
258504h52'07''CUCHARD LionelSEM
258604h52'07''MARIE JensV1M
258704h52'08''HINGANT IsabelleSEF
258804h52'12''LOCK AntoineSEMAsl Morcourt
258904h52'17''ROYO CedricV1M
259004h52'26''LE BRAS AugustinV2M
259104h52'29''FIEUX SylvieV2F
259204h52'35''CHRETIENNE PhilippeV4M
259304h52'38''LEBRETON BernardV3M
259404h52'44''LAINE ThierryV2M
259504h52'45''DEBEAUMARCHE NellieV2FCOURSE A PIED BUGEY
259604h52'49''SIEURIN DidierV1M
259704h52'50''BONNENFANT IsabelleV2FAc Ay
259804h52'51''NOURRY CatherineV1FLand'running
259904h52'51''RUNDSTADLER PascalV1MStc
260004h52'52''SCHULIAR Marie-franceV1F
260104h52'59''MERCIER PascaleV1F
260204h53'00''SIX IreneV4F
260304h53'05''LE TREUT SylvieV2FA Vos Baskets Istres
260404h53'05''CONNAN ArnaudV1M
260504h53'12''DUPOND CarolineSEF
260604h53'27''LIN HerbertV3M
260704h53'29''CHANEAC ValentinESM
260804h53'35''CHAMPENOIS DominiqueV3M
260904h53'44''BADR JosephSEM
261004h53'54''PRIOUR FranckV1M
261104h53'55''LHOMME IsabelleSEFUa Societe Generale
261204h53'55''DUROT PhilippeV2M
261304h53'57''LOPEZ CelsoV2M
261404h53'57''POISQUET LaureSEF
261504h54'06''MOLL RaphaelSEM
261604h54'07''MOLL MarieV1F
261704h54'10''CORBEC EricV1M
261804h54'11''GUZMAN AbbieSEF
261904h54'17''DION ThierryV1M
262004h54'25''CAYROUSE NoelV4M
262104h54'27''BELLANGER Marie-odileV2F
262204h54'29''DESPRES LoicSEM
262304h54'31''GREMONT MarcV2MCepca Pornichet
262404h54'32''MAUBANC CedricSEM
262504h54'34''LECOQ VincentSEM
262604h54'51''PARDIEU CamilleSEF
262704h54'53''CAPULE Maria ninaV1FPinoyrunnersparis
262804h54'55''MACHALICA GeorgesV4M
262904h54'57''BONNAIRE AymericV1M
263004h54'57''SUQUET TatianaV2F
263104h55'01''LOUSTAU Jean-michelV2MNoisy Le Sec Athle
263204h55'01''MAXIME GarnierSEM
263304h55'14''LEGENDRE SylvieV2F
263404h55'15''SAVOIE LaurentV2M
263504h55'17''BARREAU EdithV2F
263604h55'21''MAES NicolasV1M
263704h55'23''SANCHEZ VincentV1M
263804h55'24''GAILLARD JorisSEM
263904h55'29''CARIOU BertrandV2M
264004h55'30''LE BRAS TonyV1M
264104h55'33''LEMARCHAND PhilippeV3M
264204h55'34''CRIBIER NicolasV1M
264304h55'35''BLANDIN StephaneV1M
264404h55'38''OVERNEY PascalV1MUsac Chapelle St Luc
264504h55'39''PRUVOST MarcSEM
264604h55'48''PIERKIEL QuentinSEM
264704h55'53''ROY EmmanuelV1M
264804h55'57''GOUPIL ChristopheV1MCourir A Dol
264904h56'03''GRIMAZ YvanV1M
265004h56'03''TAILLAND AureliaV1F
265104h56'15''PARICHI LionelV2M
265204h56'19''BERTHELOT PhilippeV1MAcpenvenan
265304h56'19''JANSSENS Jean-marcV2M
265404h56'20''VITTRANT FranckSEM
265504h56'24''LE TURNIER YannV1M
265604h56'24''BOUANANI NediaV1F
265704h56'24''CHEVALLIER LouiseSEF
265804h56'29''GUERY BlandineV2FUsva Athletisme
265904h56'35''HOLINIER LudovicV2M
266004h56'40''DORDHAIN SebastienV1M
266104h56'45''VASSEUR MikaelSEM
266204h56'50''MARTINEZ SEDENO Jorge davidSEMKilometre 610
266304h56'57''LEGRAND LudovicV1M
266404h56'59''LEMONNIER DominiqueV2F
266504h57'04''L'ORPHELIN AlainV3M
266604h57'06''MENARD FabienSEM
266704h57'08''ELOY NathalieV2F
266804h57'13''CAILLAULT PhilippeV2M
266904h57'16''CATRY DUPREZ StephaneV2MRequins Couronnais
267004h57'18''REY AlainV2M
267104h57'19''CHAUVIN DominiqueV2M
267204h57'22''CHEVALIER YvesV3M
267304h57'29''CONTET PascalV3M
267404h57'30''VIGNIER FranckV1MSt Pantaleon
267504h57'42''CHALANDO AdrienSEM
267604h57'43''CORVEC RonanSEM
267704h57'44''AVENEL GregoireV1M
267804h57'45''GAUDIN DominiqueV2FCap Bugey
267904h57'47''SULE AnaV2F
268004h57'49''NAGEL XavierV1M
268104h57'56''LAURENT AnnieV3F
268204h58'06''WINTERS GavinV1M
268304h58'14''ROUSSEAU GwenaeleV1FPar
268404h58'17''GRAVEL ChristineV3FEvreux Ac
268504h58'18''GATE VincentSEM
268604h58'19''BARRE MikaelV1MPluguffan Footing
268704h58'30''GOODWIN ThomasSEM
268804h58'30''MASSELIN AmelieSEFLhsa
268904h58'31''AUZANNEAU CaroleV1FJog'fors
269004h58'31''AUZANNEAU FabriceV2M
269104h58'40''JARDIN FabriceV1M
269204h58'52''PERRIER JeannineV2F
269304h58'53''CHONDROYANNIS VincentSEM
269404h58'54''BERNARD JeromeSEMCourse A Pied Bugey
269504h58'54''ENGUEHARD SandrineSEF
269604h58'55''MALESIEUX FabienSEMDouai Sin
269704h59'00''VOLKOV AlexanderSEM
269804h59'04''GUEST MartineV3F
269904h59'06''BOURGEOIS SebastienV1M
270004h59'12''PALLIGEN JeromeV1M
270104h59'14''PERROT RegisV1M
270204h59'16''PELLET Jean-marieV1MVo2 Bessines
270304h59'16''PERON AnneV1F
270404h59'22''QUELO Jean-lucV1MMenton Marathon
270504h59'22''VILBOUX ArnaultSEM
270604h59'24''BOURGUINE GerardV3M
270704h59'25''LEBASSAC DominiqueV2MJogg Hilaire
270804h59'26''LEYMARIE EloiV1M
270904h59'26''DUBOIS Marie-pierreV1F
271004h59'27''GODIER IsabelleV2FJogg'hilaire
271104h59'29''HIRBEC NicolasSEM
271204h59'30''LEGANGNEUX EricV1M
271304h59'44''BAAKIK LeilaV1FAs Romille
271404h59'44''TENOT MarcV1MAs Romille
271504h59'48''SABIN MarjorieSEFGalopins Des Bois
271604h59'54''GUENNOC ValerieV2F
271704h59'54''BAUDRY DenysV3MGarden City Runners
271804h59'59''MAERTEN FlorentSEM
271905h00'02''TROQUIER VeroniqueSEF
272005h00'04''VIGUIE HerveV3M
272105h00'24''BERNIER CorinneV2F
272205h00'36''CHEVALLIER RodolpheV2M
272305h00'59''ROIRAND LaurenceV2FCs Courtry
272405h01'00''MIGNOT SandrineV1FCap Bugey
272505h01'01''JOUISHOMME LaurenceV2FCap Bugey
272605h01'03''DE BEIR Paul-emmanuelSEM
272705h01'04''LEJEUNE Jean-michelV3MGuipavas Oxygene
272805h01'05''LEJEUNE DanieleV3FGuipavas Oxygene
272905h01'11''DOUMAS Jean pierreV2M
273005h01'21''LESAFFRE NadegeV1FAc Outreau
273105h01'25''MENARD PatriciaSEFSt Meloir Tout Court
273205h01'30''GOULAMALY ShamsireSEM
273305h01'32''LEDENTU JohannV1M
273405h01'42''GODERNIAUX EricV2M
273505h01'47''JAFFRY KarineV1F
273605h01'48''LAURENT StephaneV1MUS MARQUETTE
273705h01'58''FUENTES MUNOZ PeterSEM
273805h02'05''GUILMET PierreV2M
273905h02'08''MIYATA YukikoV2F
274005h02'09''MACHET DominiqueV1M
274105h02'52''KERHOAS JeanV2M
274205h02'56''BRIARD AlbanSEM
274305h02'56''VAUTRELLE CarolineV1FAmicale Coureurs Ay
274405h03'05''LEPINE JeromeV2MMontville Running Cl
274505h03'06''LEGER FrancoisV1M
274605h03'26''HUCHE MaudSEF
274705h03'33''VOLANT BrunoV1M
274805h03'33''BOURAYA FaridV2M
274905h03'38''MICHAL FannySEF
275005h03'41''KOCUIBA AlexisESM
275105h03'42''BERTIN MathieuSEM
275205h03'42''CARBONE RomainSEM
275305h03'43''BRAVARD StephaneV1M
275405h03'46''GUERIN JeromeSEM
275505h03'51''GOUGEON VirginieV1FUpac De Craon
275605h03'52''GLEBEAU StephaneV1M
275705h03'52''LEFEVRE Jean-lucV2MEx Aequo
275805h03'57''DAOUZE YvesV2M
275905h04'04''POINSENET ThibaultSEM
276005h04'04''DUBOQUET CecileSEF
276105h04'32''BERGER AlexandreV1M
276205h04'41''PETITJEAN KevinSEM
276305h04'43''HUBERT DamienSEM
276405h04'50''SALESSE PhilippeV2M
276505h04'51''VALLEE WilliamV1M
276605h04'52''MARTIN StephaneV1M
276705h04'52''LABONNE ChristianV2M
276805h04'59''ROBERT SabineV1FAco
276905h05'02''DECHAMP AnthonyV1MCorsaires Fecampois
277005h05'04''FLETCHER HaleySEF
277105h05'05''BOUGUEN PascalSEM
277205h05'08''DUCHESNE PierrickV1M
277305h05'12''MICHEL BrigitteV2F
277405h05'14''MADEIRA ArmandoV2M
277505h05'21''MEUR GaelleSEF
277605h05'25''JOST SarahV1FVtca Falck
277705h05'25''BRAISE FlorenceV1F
277805h05'29''AUBIN Jean-pierreV1M
277905h05'36''RONSEAUX ChristianV4MAfcf Foulayronnes
278005h05'43''LEBELTEL DamienSEM
278105h05'53''LEPRESTRE PierreV2MMil'pattes Vitre
278205h06'04''COUDRAY LoicV2MJog'air
278305h06'06''DEBERT MathieuSEM
278405h06'07''ABLETT JamesV1M
278505h06'21''NAKHLE AdelV3M
278605h06'23''BARBEY FabriceV1M
278705h06'28''FREMONT GaelSEM
278805h06'31''BEY DominiqueV3MAstb Besancon
278905h06'35''DEGROOTE FredericV1MOxygene Sequedinnois
279005h06'51''POISSON RomualdSEM
279105h06'51''QUEVREUX CamilleSEF
279205h06'52''AUVILLE RomualdV1M
279305h06'59''HUDSON KerryV2FFetch Everyone
279405h07'00''GENDREAU NathalieV1F
279505h07'07''MEVEL KarenSEF
279605h07'08''SEHIPPEY SueV1FWitham Running Club
279705h07'08''JIOLAT GuillaumeV1M
279805h07'11''BRAULT MarionSEF
279905h07'12''KAREN FlowersV1FWitham Running Club
280005h07'21''PASCOE LouiseSEFWitham Running Club
280105h07'21''SAFAVI HaydehV2FWitham Running Club
280205h07'24''CASEM RobertV2MPinoy Runners Paris
280305h07'41''FOURNERON ThierryV2MAscarnoux Jogging
280405h08'05''BOAK CatherineSEF
280505h08'06''LAINE FredericV2M
280605h08'08''CHAPEYRON CedricSEM
280705h08'12''ABRIL AntoineV1M
280805h08'13''DESIREE DavidV1M
280905h08'14''SUBRIZI StephaneV2M
281005h08'15''RECEVEUR CamilleSEF
281105h08'21''MEUR ElodieSEFNon
281205h08'22''EL GAAMOUCH RachidSEM
281305h08'25''NAZARET AudreySEF
281405h08'33''LOURO JorgeV2M
281505h08'35''ROLLET PatrickV2M
281605h08'37''MANTEL LaureV1F
281705h08'38''FUJIWARA SachikoV1F
281805h08'49''MARAQUIN FlorenceSEF
281905h09'00''BROUILLARD ClaireV1F
282005h09'04''LELUC NicolasV1M
282105h09'08''CASIER HuguesV2MAthle Course Loisir
282205h09'13''FOSSION JulieSEF
282305h09'16''CONAN PatriciaV1F
282405h09'19''VAN DAELE GregorySEM
282505h09'22''BAPTISTE MichelV4M
282605h09'23''STEPHANOS ChaillouSEM
282705h09'23''MOISSON NicolasSEM
282805h09'23''SOUVRAY CyrilSEM
282905h09'24''MARQUIS LilianSEM
283005h09'28''MARIE PascalV1M
283105h09'39''ASO TakeoV2M
283205h09'39''CHARUAULT SylvieV1FUs Thouars
283305h09'41''OYAMA HirokoV2F
283405h09'46''PERERA FrancoisV2M
283505h09'58''GRINCOURT NadiaV2F
283605h09'59''FOURNIER BenjaminSEM
283705h10'14''HUMPHRIES ChristopherSEM
283805h10'22''SEHALEV AssafV2M
283905h10'24''SORLIN SebastienSEM
284005h10'28''CARLIEZ SandrineV1F
284105h10'28''SAUVAGE SebastienV1M
284205h10'37''SIMONNOT PaulineSEF
284305h10'38''ROMERO VincentV2M
284405h10'47''GERARD AlainV2M
284505h10'50''KAWASHIMA YukikoSEF
284605h10'52''MIGNARD CamilleSEF
284705h10'52''SEILLIER ChristopheV1M
284805h11'03''BEASSE Jean-reneV1M
284905h11'18''TRARIEUX MelanieSEF
285005h11'21''ROS Anne-charlotteSEF
285105h11'21''JONES SarahSEF
285205h11'23''MAUBANT AntoineSEM
285305h11'27''CHION AlexandreSEMAsdr
285405h11'28''ALBERTI AlbertaV1FTeam Km Sport
285505h11'51''LAMOTTE SeverineV1F
285605h11'59''BRAYE MagaliV1FCs Courtry
285705h12'12''BRAULT OlivierV1M
285805h12'13''GENDRY OlivierV1M
285905h12'25''HSU Chi chunV1M
286005h12'38''ZERDOUG DidierV2M
286105h12'39''PASQUEREAU Pierre-yvesV2MNMA - S/L ATHLETIC CLUB HERBLI
286205h12'40''MALARODA HeleneSEF
286305h13'10''CHAPLIN JonSEM
286405h13'23''BAUSIER StephaneV2MCe Pornichet Cote
286505h13'24''RENDA Jean-pierreV2MPhidippidaix
286605h13'49''TERRAND AnneV1FPlombieres Athletic
286705h13'50''QUEMARD AndreV2M
286805h13'50''ROS ColetteV2F
286905h13'50''LEFEVRE SylvieV2F
287005h13'50''DUGELAY MarielleV1F
287105h14'07''LIETARD LaurentV1MTriath
287205h14'28''LAMBOT BenoitV1M
287305h14'54''ANYAMAH DavidV1M
287405h14'57''RIABI DavidV1M
287505h14'59''LAURENT OlivierV1M
287605h15'01''DICKIE GregSEM
287705h15'03''RAYMOND ArmandV3MCourir A Dol
287805h15'06''DESCHAMPS BrunoV1MTc Val
287905h15'06''SCAON JoelleV3FA S M D
288005h15'10''VICENTE NathalieV2FMenton Marathon
288105h15'10''TRUONG HippolyteV1M
288205h15'19''PRUVOST NicolasSEM
288305h15'20''CHESNOT ThomasSEM
288405h15'28''SIEGMUND FranckV1MCe Chevron
288505h15'29''METAYER ArnaudV1MAs Sealedair
288605h15'35''MATRA ValerieV1F
288705h15'45''CHENG Ngai yan mariaSEF
288805h15'46''DELAMARE RomanSEM
288905h15'49''BASSIN BrunoV1MSkham Global
289005h15'50''POULLIN VincentV1M
289105h15'53''GONDELLE ChristianV2M
289205h15'54''ESMTAG ThierryV1M
289305h15'58''FRADIN AlainV1M
289405h16'08''LI RuochenSEM
289505h16'44''PETITPAS ChristeleV1F
289605h16'45''PETITPAS Jean-paulV1M
289705h16'51''COULON DominiqueV3M
289805h16'56''DELAHAYE YannSEM
289905h17'02''VENIAT GregorySEM
290005h17'02''PICHARD MichelV3MAfcf Foulayronnes 47
290105h17'10''DILLIES MarcV1MEstaimpuis
290205h17'24''FREIS DanielV3MJac St Nicolas
290305h17'40''DEVILLARD AdrienESM
290405h17'41''RAULET-LESAGE ErwanSEM
290505h17'43''SANCHO DenisV2MScbrie-comte-robert
290605h17'44''CLOAREC-TOXE NathalieV2F
290705h17'45''BAERT SoniaV1FHem Athletic Club
290805h17'53''LAUNAY WilfriedSEM
290905h17'56''MASSA OliviaSEFDomont Athletisme
291005h18'07''DOLAIN AlexandreSEM
291105h18'39''GRAFF LydiaV2F
291205h18'41''WAREHAM DavidV1M
291305h18'59''HAMOUDA SoumichaSEFS/l Sc Brie-comte-ro
291405h19'10''RIVIER StephaneV1MReveil Matin
291505h19'17''INIZAN DanielV2MSaint Gregoire Triat
291605h19'24''DAUTHEL AnnieV2F
291705h19'24''BIOU IsabelleV1FMordelles Jogging
291805h19'47''PETERSON PiperV4F
291905h19'48''BERGEON ChristianV3M
292005h19'48''BERGEON ClaudineV2F
292105h19'56''PARIS LaurenceV1FG Opte
292205h19'57''PARIS BenoitV2MG Opte
292305h20'03''LUET GillesV2M
292405h20'31''GRAVEREAU Jean-philippeV2M
292505h20'39''MICHAL GeorgesV3M
292605h20'52''PARIS JennyV1F
292705h21'08''DANIEL MikaelSEMCourir A Dol
292805h21'15''RICHTER PhilippeV2MGalopins Des Bois
292905h21'26''BURY FrancoisV1M
293005h21'27''RIGLET JeremySEM
293105h21'27''COLLET FrancisV2MAssem Running
293205h21'51''DELEFOSSE GuillaumeV1M
293305h22'31''GARRABOS FranckV2M
293405h22'41''RIOU RomaneSEF
293505h22'42''AUBERT ThierryV2M
293605h22'46''TALUCHET MichaelV1M
293705h22'53''ROUSSEAU SamuelSEM
293805h22'59''ROSER StephanieSEF
293905h23'07''VOGIER CarolineSEF
294005h23'08''PELTIER CharlineSEF
294105h23'10''PLESTAN HerveV2M
294205h23'11''PIGEASSOU JoelV2M
294305h23'20''CAZAU-MESPLE RaymondV4M
294405h23'25''DEFAY PascalV2MUsac
294505h23'35''DEZOTEUX GuillaumeV1M
294605h23'42''PICOSSON StephaneV1M
294705h23'44''THUE Anne-liseSEF
294805h23'44''SOLOVEI TamaraSEF
294905h23'48''BUARD NathalieV1F
295005h23'54''QUERE DominiqueV2M
295105h24'17''DECOURS AlainV2MLES CORSAIRES FECAMPOIS
295205h24'30''BROUAZIN Jean pierreV3M
295305h24'42''BEGHIN YvesV2M
295405h24'42''RASSEL AlbineV1F
295505h24'51''EPAILLY-DREVET OdileV3F
295605h24'51''LINGET VincentSEM
295705h24'52''LE BRETON NathalieV1FHrc
295805h25'19''ESMNIL AlexisSEM
295905h25'22''BERTRAND MichelV2M
296005h25'24''MOREL CecileV1F
296105h26'22''RENAUT HuguesV3M
296205h26'38''POUVREAU KarineV1FMenton Marathon A
296305h26'50''MAHOUE Jean-pierreV2M
296405h26'52''GACKEL CyrilleV1M
296505h26'53''PRINA ChristopheV1M
296605h27'18''GUICHOU MarcoSEMAsm
296705h27'18''FIERARD ChantalV1FPhidippidaix
296805h27'31''SUGIE KazuhiroSEM
296905h27'41''ZOREF OvedV2M
297005h27'53''MICHEAU FranckV1MAigrefeuille D'aunis
297105h28'40''POWELL-DUNFORD NicoleV1F
297205h28'41''COLAS MickaelV1MSaint
297305h28'52''TARDIVET JeniferSEF
297405h29'19''MASSELIN GuillaumeSEMLhsa
297505h29'19''BOISSARD OlivierV2M
297605h29'28''ROUE NatachaV1F
297705h29'28''FOURE DamienSEM
297805h29'29''HERY MickaelV1MTriathloncote Damour
297905h29'38''HALOCHET JosephV4M
298005h29'45''PICARD CathySEF
298105h29'52''LARDIC PatrickV2M
298205h29'52''SAVALL JacquesV2MJeunesse De Croissy
298305h29'54''VALENTIN-DIJKSMA LaurenceV2FJeunesse De Croissy
298405h29'55''DESAILLY VivianeV3FLajeunessedecroissy
298505h30'31''VALLEE RegineV1F
298605h30'55''BLANCHARD TanguyV1MCourir En Baie Ponto
298705h31'09''WU Ching fenV1F
298805h31'25''JOUAS ChristopherSEMUnion Nord Est 95 A
298905h31'27''LEVERD ThierryV2M
299005h32'08''FIQUET OlivierV1M
299105h32'16''PAUTREL AnnieV1F
299205h32'26''VILLALARD SylvainV1MLes Sympas
299305h32'31''LETERC VirginieV1F
299405h32'32''DEGREMONT DavidV1MCorsaires Fecampois
299505h32'37''MARIE FabriceV1M
299605h32'50''GERMAIN GregoireESMSoviet Runners
299705h32'50''VAN SOEST RubenSEMSoviet Runners
299805h32'52''LAINE YannV2M
299905h33'25''PEREZ ChristineV2F
300005h34'10''PERRIER ThierryV2M
300105h34'11''RETAILLEAU GerardV4M
300205h34'58''TALLEY JulianSEM
300305h34'59''SCHOUTEN RosemaryV4F
300405h35'01''LEVISTRE LudovicSEM
300505h35'02''CHOU Chiang weiSEM
300605h35'33''KERVAZO PatriceV2M
300705h35'53''PASSERAT CarineSEF
300805h35'53''COLLARD ArnaudV2M
300905h35'54''COLLARD CorinneV2F
301005h35'54''TAN AdrianeV1F
301105h35'56''LIEW AngelineV1F
301205h35'58''CHARLIEUX ValerieV2FAjvn
301305h36'04''MONNIER MarionSEF
301405h36'05''COLIN MarineSEF
301505h36'05''COLIN PascalV2M
301605h36'41''SIRKETT MichelleV1F
301705h36'48''PRODHOMME AnthonyV1M
301805h37'15''COSSON ThierryV3MLa Jeunesse De Crois
301905h37'23''BUTRAGUENO NataliaV2F
302005h37'24''SEPINWALL AmyV1F
302105h37'33''ROSE MichelV3M
302205h37'36''LAROCHE SophieV1F
302305h37'56''LANZA Jean-louisV2MAsemm Running
302405h38'05''LELANDAIS JoelleV3F
302505h38'12''DOUCIN PhilippeV2M
302605h39'14''HUMPHREY SandraV2FLiss Runners
302705h40'36''OMARI DjamilaV1FHem Athletic Club
302805h40'36''DION SophieV1FHem Athletisme Club
302905h40'50''NORMAND JeromeV1M
303005h40'55''CALVE CaroleV1FUPAC CHATEAU-GONTIER *
303105h40'58''GAWOR ZbigniewV2M
303205h40'58''WISNIEWSKA GrazynaV3F
303305h41'00''BRARD HuguetteV3F
303405h41'02''HENNE LucV2M
303505h41'23''PIOGER FabienSEM
303605h43'13''PELLETIER MartialV1M
303705h43'14''CARETTE Jean-michelV3M
303805h43'41''KELLER EricV2M
303905h44'34''PIERSON-GAIGNON AurelieSEF
304005h45'12''LUCOT FlorianSEM
304105h45'16''LIN Tung chengV3M
304205h45'58''LORGUEILLEUX MaudSEF
304305h46'04''BARDY NathalieV2F
304405h46'21''PHAN Kan-thungSEMTeam Peanuts
304505h46'55''PERRIER ValerieV2F
304605h46'56''MOUSSEUX AlineV2F
304705h47'09''RENOULT-DJAZIRI ArnaudSEM
304805h47'10''BAUDIC ThibautSEM
304905h47'46''BLANCO ElodieSEF
305005h47'50''DASTAN StephaneV1M
305105h47'51''FERRAND GeorgesV1M
305205h48'50''MOLLARD MartineV2F
305305h49'21''DACQUIN FrancoiseV3FDomainedacquinfree
305405h50'03''VIGREUX CarolineSEF
305505h50'37''PRANEUF LucasSEM
305605h50'38''DUDLEY RyanSEMLittledown Harriers
305705h51'59''MELMER PatrickSEM
305805h52'00''MELMER MonicaSEF
305905h53'22''ANQUETIN MaximeSEM
306005h53'23''LEBOULANGER MaximilienSEM
306105h53'42''CARON PaulV3M
306205h53'56''RIFFON MagaliV1F
306305h53'56''VAN LAETHEM CecileSEF
306405h54'30''CHAPPON NathalieV2F
306505h54'32''CHAPPON ClaudeV2M
306605h56'21''MEUR SergeV3M
306705h56'24''PEREZ FranckV1M
306805h56'26''CLAJOT JosianeV2F
306905h57'18''THEINER BiancaV1F
307005h57'18''RASQUINET PatrickV2M
307105h57'18''MOUGIN JackyV3M
307205h57'22''GERMAIN Jean pierreV3MSoviet Runners
307305h59'00''SUCCARI DoloresV1F
307405h59'00''SUCCARI NicolasV1M
307505h59'19''BENSLIMANE HalimaSEF
307606h00'05''COTTEVERTE StephaneV1M
307706h00'31''BENADDI RedaSEM
307806h01'51''BARTH PhilippeV2M
307906h02'35''MEUNIER VincentV1M
308006h03'13''STRZYZEWSKA MarzenaV1FMaratoczyk Pozna
308106h03'18''LEFORESTIER EmmaESF
308206h04'07''MOREIRA DA SILVA RomaricSEM
308306h04'31''DOUILLARD FredericV1M
308406h04'39''CRUCHON Jean lucV2M
308506h04'59''LE MOINE OlivierV2M
308606h05'56''DUVELLEROY GuyV4M
308706h06'30''DAVIES JamesSEMLittledown Harriers
308806h06'31''RANDALL DaveV3MLittledown Harriers
308906h06'54''CORREIA VictorV1M
309006h07'37''PROCTOR KatherineSEF
309106h07'58''CANU Jean-marcV2MTobesport
309206h08'18''ROCHER PhilippeV2M
309306h08'25''MARTEL CelineV1FAS ROCHETTE DAMMARIE LES LYS
309406h10'44''MEESCHAERT AntoineSEM
309506h10'46''COSTANTINO VeroniqueV1FCaajaccio
309606h11'34''PERSIN Yves-marieSEM
309706h11'38''MARTIN YvesV4MAucun
309806h12'42''MILLORY PascalV2M
309906h13'06''ROY NoelV1M
310006h13'06''ROY PeggyV1F
310106h18'12''SAVERAT EtienneSEM

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.37 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !