Classement de La 6000 D 2017

Voir la fiche de la course : La 6000 D du 29/7/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
106h11'03''GRANGIER GermainSEMRUN & TRAIL SOSPEL
206h15'49''ZEROUAL JaouadSEMTeam New Balance
306h19'37''STUCK YoannSEMSaone Mont D'or Nature
406h30'48''AIRIAU GautierSEMMeribel Sport Montagne
506h35'35''CELARIER CedricV1M
606h36'58''LEGROS JarnoSEMLangres Triathlon Ln52
706h39'25''SAPY JulienSEMAthletisme Metz Metropole - S/
806h43'47''SAINT GIRONS ThomasV1MAles Cevennes Athletisme
906h46'27''PERRIN SylvainSEMDomont Athletisme
1006h46'48''KIEFFEL JeeremySEMAsrh Vallee Des Lacs
1106h51'43''JUNG FredericV1MAthle 55
1206h57'49''NOEL JohannickV1MS/l Ca De La Haute Moselle
1306h57'50''DARCEAUX AlexisSEMDijon Singletrack
1406h59'48''MARQUIS LaurentSEMUahv
1507h00'10''MORISSE YoannSEM
1607h01'55''GARNIER FrancisV1MUsm Vire
1707h03'48''GHIRARD FlorentSEM
1807h06'57''MORIN FredV1MCaposs
1907h07'40''BENARD ValentinESM
2007h09'27''DOBY RenaudSEM
2107h17'06''VIARD LoicSEMCahm
2207h18'57''PERRIN PatrickV1M
2307h19'05''MAROUD MarcV1MVeo2000 La Plagne
2407h20'13''SENECHAL NicolasSEMVal De Saone Athletisme
2507h20'23''SIMMONS WillSEMIlkley Harriers
2607h21'19''BRINCARD HugoSEMRacing Leti
2707h24'28''TAVAN PierrickSEMS/l Al Echirolles
2807h26'15''CHEVALLIER LudovicSEM
2907h29'28''SENECHAL JulienSEMCo Eu Bresle
3007h30'27''JARRIER FabienV1M
3107h32'00''BONNEFOND RolandV1MVeo2000 La Plagne
3207h32'47''KUSCHNICK PhilippeV1MTouquet Trail Nature
3307h33'33''JOURNAUX FrancoisSEMTown To Trail
3407h33'53''DROUIN DonatienSEMAcva Section Trail
3507h35'13''DETHOREY ArnaudSEMBarbes Runners
3607h35'50''PAULY JocelyneV1FLes Givres De La Plaine De Nay
3707h36'20''VIVIEN GeoffreySEMLmptta
3807h36'54''ALLANTAZ GuillaumeSEMTraileur Du Parmelan
3907h37'28''DESPERT FranckV1M
4007h41'04''RIVALLANT YannESM
4107h41'45''RUSSIER FabienSEMDijon Uc
4207h44'37''AEBERLI FabienV1MTeam Provence Endurance
4307h44'57''CHARNAY SebastienV1M01 Puslion Pont De Vaux
4407h44'59''RIBEIRO LionelSEM01 Pulsion Pont De Vaux
4507h45'54''CAILLET SamuelSEMAs Aix Les Bains
4607h45'57''LE RAY YannV1MCarq
4707h48'55''TRUFFAULT ClementV2M
4807h49'05''AZAZI MehdiSEMAssociation Autour D'imran
4907h49'10''MAUBERT LionelV1MStade Rodez Athletisme
5007h50'28''DETRE MichelSEMAcva Section Trail
5107h51'47''RAVAINE YannV1M
5207h51'55''SENECHAL JeremySEMCo Eu Bresle
5307h52'08''GAMBA AnthonySEM
5407h52'08''BILLET MartialV1MYaca Courir Amplepuis
5507h54'17''HUE ThomasSEMTeam Compex Trail 2017
5607h54'27''LEROI LaurentSEMAfa Feyzin
5707h56'17''MAJEWSKI DavidSEMTaillefer Trail Team
5807h56'34''DELATTRE JulienSEMAsec
5907h56'45''BENOIT JeromeV1MDac Reims
6007h57'55''GRY NicolasSEMAssa Sarreguemines
6108h01'01''LINDQVIST MorganSEM
6208h01'27''LHOMME AlainSEM
6308h01'34''POURE Jean-francoisSEMUsm Malakoff
6408h03'49''CORNU LANGY AntoninSEM
6508h04'16''MONICAT EmmanuelV2M
6608h04'39''BOULLEMANT AmielV1MAles Cevennes Athletisme
6708h04'59''CLAVEL ThierryV2MCs Bourgoin Jallieu
6808h05'21''MARTHEY QuentinSEM
6908h05'33''SEGARD AugustinSEMCs Ternes Paris Ouest
7008h06'02''BOULVAIS DominiqueSEMCourir A Dol
7108h07'20''GUICHARD DamienSEMClub Alpin Bourg En Bresse
7208h07'21''PAPAZIAN RaphaelSEMTrail Athlitude Cuers
7308h07'24''MARTIN ChristopheSEMDac Reims
7408h09'41''NOGUE LaurenceV1FBouliac Sports Plaisirs
7508h10'24''VALADE CedricV1M
7608h10'39''DURAND FredericV1MAs Cavaillon
7708h10'53''ROMERO FabienV1M
7808h10'58''PUNTOUS EricSEMXiberotarrak
7908h11'58''LAFONT ThierryV2MAc Miramas
8008h12'03''DURECHOU JulienSEMRssc Athletisme
8108h12'49''COURREGES FredericV2MBouliac Sports Plaisirs
8208h13'04''BOUIX JulienSEMSardines Triathlon
8308h13'20''MARTINS BAIRROS ThomasSEM
8408h13'44''BONA StevensSEM
8508h14'23''ARNAL LucieSEFTeam Provence Endurance
8608h14'24''THOMAS ChristopheV1MTrakks Team Belgium
8708h14'54''DORILLE JeromeSEMTeam Compex Trail 2017
8808h15'13''ZAMMIT FredericV1MPiranhas
8908h15'19''OUGIER-SIMONIN LaurentSEM
9008h15'42''BONNE SebastienSEMFfcam Caf Buech Devoluy
9108h15'59''VIGIER JeromeV1MRt Tamalou
9208h16'18''VAGNANI ChristopheSEMAssociation Autour D'imran
9308h16'19''OUSTELANDT ArmandSEM
9408h16'54''VITRY FlorentSEM
9508h17'38''LECLERC JeremySEMCa Balma
9608h18'16''AGIUS DamienV1MTeam Trail Explorer
9708h18'44''MARCHAND RegisV1MIssy Triathlon
9808h19'38''BASQUIN FlorentinSEMTrail Club De Provence
9908h24'42''BONY MathieuSEM
10008h25'43''PIQUARD DavidSEM
10108h26'20''GOUX MickaelV1M
10208h26'59''JULIEN RomainSEM
10308h27'13''RODRIGUES ManuelV2M
10408h27'30''FONT XavierV1MTaillefer Trail Team
10508h28'07''FONDACCI LaurentV1M
10608h28'29''RIGOULET StephaneV1MEpa 86
10708h28'29''BRACONNOT ChristopheV1MIbm Paris
10808h28'40''MORDA MathieuSEM
10908h29'11''VIGNER RonaldV1MAssociation Des Loisirs De Bre
11008h29'35''LANDMANN CelineSEFGrac
11108h30'33''MERRELL RichardV1M
11208h30'39''TARIS HerveV1MBouliac Sports Plaisirs
11308h30'39''REVAULT AlexisSEM
11408h31'00''ROUSSELET ArnaudSEM
11508h31'14''GRINDLER DavidSEM
11608h32'00''BOIDOT ChristopheV1MLacshm
11708h33'04''RABATEL LandrySEM
11808h34'21''BREMAUD MathieuSEMMmac
11908h34'40''BONNIER LaurentV1M
12008h35'01''ISABELLE TeddySEM
12108h35'01''ISABELLE AnthonySEM
12208h35'22''MICHELET AurelienSEM
12308h37'05''HENDERSON ChristianV1MAllen Valley Striders
12408h37'16''MITTNACHT GuillaumeSEM
12508h37'23''BIHAN FredericV1MChambery Triathlon
12608h37'41''CORVASIER AdrienSEMVs La Ferte Bernard
12708h38'20''ARNOUX GildasSEMCe Chevron
12808h38'36''MARCHEIX EricV1MBouliac Sports Plaisirs
12908h39'10''HONORE GaetanSEM
13008h39'14''AUBERT MickaelSEM
13108h40'08''FUMAT MichelV2M
13208h40'47''MARSURA PhilippeV2MRc Vichy
13308h41'20''RIBERPREY GermainSEMHem Athletic Club
13408h41'34''HEYD AdrienSEM
13508h42'29''JACQUOT ThomasV1M
13608h42'47''CHAPELLIERE YannSEM
13708h42'56''METZGER LaurentSEM
13808h43'18''GIRAUD MickaelSEM
13908h43'32''MILLET CaroleV1FCca Rouffach
14008h43'46''PLAVONIL SonyV1MAs Marcoussis
14108h43'53''LAMA SHERPA PasangESM
14208h43'58''BUSNEL LubinSEMIssy Triathlon
14308h44'58''ROYER NicolasSEM
14408h45'37''CHRISTOL Jean emmanuelSEMDombes Running Evasion
14508h45'39''CHAMPOUILLON BenoitV1M
14608h45'42''DUROCHER ThomasSEMLes Alligators Seynod Triathlo
14708h46'14''PENNANT EricSEMVelay Athletisme
14808h46'49''GOUX OlivierV1M
14908h47'22''MAUPLIN MikaelV1MRc Vichy
15008h47'58''NELIN FabienSEMPompier Aix Les Bains
15108h48'03''MOREAU RemySEM
15208h48'10''LECLERE BenoitSEM
15308h49'02''LOBJOIS LaurentV1MOccp La Ciotat
15408h49'04''PRIOUX YannV1M
15508h50'00''DA SILVA JoaquimV1MMacadam 06
15608h50'10''FINAS CelineSEFTous Azimut Douai
15708h50'15''DUMAND ChristopherV1MTeam Compex Trail 2017
15808h50'31''BEAUHAIRE JulienV1M
15908h51'03''CATOIRE BastienSEMAcva Section Trail
16008h51'38''PERRY JulienSEMCoutach Evasion
16108h52'00''DECHAVANNE StephaneV1MA.c.a.p.pressins
16208h52'28''BATIFOULIER LionelV1MPlauzat Sport Nature
16308h52'29''BESOMBES ThierryV1MPlauzat Sport Nature
16408h52'43''PARON FRANCESCHINI ChristianV2MSardines Triathlon Marseille
16508h53'07''PREVOT LoicSEM
16608h53'27''PATRIGEON ThierryV1MCaprg
16708h53'52''LASNIER ChristopheV1MRaids Eurosportifs Brignais
16808h54'05''ARCE PatrickSEMCourir A Beaucaire
16908h54'49''COSTE GeraldV1M
17008h54'58''MOMBAERTS JohanV1MAs Minorange De Bouygues
17108h55'23''GERMAIN JeromeSEM
17208h55'39''GAUTIER RomainSEM
17308h57'02''GOYET ThierryV1M
17408h57'24''COLET IvanV1M
17508h57'30''BAUD ChristopheSEMTeam Compex
17608h58'08''MAILLARD AnthonySEM
17708h58'20''PELLICIER LudovicSEM
17808h58'21''BELMERE Jean baptisteSEM
17908h58'31''AUFRERE ChristopheV1MLa Berrichonne Chateauroux
18008h59'08''GODINES MarcosV1MAuxerre Endurance
18108h59'27''CHANSAC GillesV2MCo Km42
18209h00'12''PLANCHE MickaelSEM
18309h01'03''DULAC VincentV2MU.a.maurienne St Jean
18409h01'39''LE GUENNEC MatthieuSEM
18509h01'49''VELUT AlexandreV1MTroyes Triathlon
18609h02'27''POULIQUEN DominiqueV2MRosporden Oxygene
18709h03'00''MILLET MickaelSEMTaillefer Trail Team
18809h04'25''GRABIASZ MiguelV1MA.s.m Blaireaux Team
18909h04'57''SIOR AdrienSEMAs Randonneurs De Ruy
19009h05'27''CASTELLANI Jean-simonV1M
19109h05'35''DUMORA GaetanSEM
19209h06'34''PAULMIER ClementSEM
19309h06'49''SAINT GERMAIN JohanSEM
19409h08'06''VALETTE LilianV1MMacdam 07
19509h08'16''MESNARD KarineV1FLa Berrichonne Chateauroux
19609h08'58''TABAREAU NicolasSEMTeam Endurance Shop La Roche S
19709h09'50''TOULET DanSEMUltra Marin
19809h10'02''PORCHERON VincentSEMStilbag
19909h10'31''LAPIQUE PatrickV1M
20009h11'07''LE GRIX FrancoisV1MMauguio Triathlon
20109h11'08''SERPOLLET BenjaminSEM
20209h11'17''MINGOZZI AdrienESMS/l Ea Villefranche
20309h11'34''CAVAGNOUD ChristopheSEM
20409h11'41''SAUX Jean philippeV1MMarseille Trail Club
20509h11'44''DELCLOY OlivierV1MTriathlon Club Du Montreuilloi
20609h11'48''READING StevenV1MFit For Life
20709h12'04''BARDONE NoeSEM
20809h13'33''FOUVET LaurentV2MCorbas Running
20909h14'15''VOGT MaximeSEMHtms
21009h14'46''PITOU AxelV1MFc Barbentane
21109h14'56''AUDEBERT Jean-philippeV1MBsga
21209h15'15''RABETTE QuentinSEMAcva Section Trail
21309h15'26''VEYRES DominiqueV1MTeam Mouflards
21409h15'30''MINAUX EricV1M
21509h15'54''SMITH JackV2M
21609h16'03''VANDENHELSKEN LoicV1MDsn 74
21709h16'06''SPARFEL AmelieSEFBouliac Sports Plaisirs
21809h16'54''POCHON GuillaumeSEM
21909h17'23''COUTO OlivierV1MTeam St Yorre
22009h17'25''BOSVEIL EricV1M
22109h17'53''ALLAIRAT NicolasSEMTeam Terre De Running Albertvi
22209h18'50''LEFEBVRE NathanSEMAcva Section Trail
22309h19'20''DEFAUX PierreSEMAthle 55
22409h20'36''DURET VincentSEMAssociation Sportive Du Foyer
22509h20'37''BOURIQUET RomainSEM
22609h20'40''FERRY ChristopheV1MTeam Tuche
22709h21'06''DOSSOT Jean marcV2MErrance Reims
22809h21'09''FORGET XavierSEM
22909h21'22''MATHIEU StephaneV1M
23009h21'25''VAN DE GEHUGTE StephaneV1M
23109h22'04''JAKOPIC SteveSEMMbda Sport Athletisme
23209h22'19''RABUSSIER DavidV1MEntente Nimes Athletisme
23309h23'08''PERRIER MartinSEMThe French Spartan
23409h23'25''PAPILLON FabriceV1M
23509h23'32''CUOQ FlorianSEMCaf Grenoble Isere
23609h23'32''DELETOMBE BaptisteSEMClub Alpin Francais
23709h23'46''CHATAIN GuillaumeSEM
23809h23'55''CARABIN PatrickV2M
23909h24'45''JACQUIN DenisV2MTeam Intersport Vesoul
24009h24'59''GRIGY BaptisteV1MAntony Triathlon
24109h26'19''MARQUIS MichaSEMBouliac Sports Plaisirs
24209h26'21''LORENZ DidierV2MGraine De Champions
24309h27'13''DELACOTE BrandonSEM
24409h27'29''FALQUY Jean-louisV1M
24509h27'35''GIRAUDON RemiSEMAs Caluire
24609h27'35''LHOPITAL ClementSEMAs Caluire Athletisme
24709h27'47''JACQUIER PierreV2MRunning Club Mably
24809h28'46''CABIROL JeremySEM
24909h28'51''VIDIGAL NicolasSEM
25009h29'10''MICEK FrantisekV1MAc Praha 1889
25109h29'13''ROLLIER StephaneV1M
25209h29'23''BOSSER DominiqueV2M
25309h29'37''PREHU FlorianSEM
25409h29'44''BAVOUX EricV2M
25509h29'56''BLONDELLE KevinSEM
25609h30'06''FRANCOIS BenjaminSEM
25709h30'26''BRUNO PhilippeV2M
25809h30'35''CARRANQUE PascalV2M
25909h30'57''SERILLON JacquesV1MS/l Cca Rouffach
26009h31'38''PARLOUAR TanguiSEM
26109h31'42''CELESTIN-DEVENDRA BenedictSEMCs Ternes Paris Ouest
26209h31'54''LAGRAVIERE ArnaudSEM
26309h32'01''SIA JonathanSEMCap02
26409h32'06''LE FLOCH FredericSEMQueven Athletisme 56
26509h32'07''BENADDI FlorentV1M
26609h32'44''CELENTIN HuguesSEMBelvyle Team
26709h32'45''JEROME GillesSEMBelvyle Team
26809h32'51''THOREAU JeromeV1M
26909h33'02''FURET LucasSEMMuiiiii Porcin Club
27009h33'14''NICOLAS RichardV1MEmsl
27109h33'19''POLLIEN ChristianV2M
27209h33'26''ROCHETTE FrederickV1MXrun Club
27309h33'35''CLEMENT GuillaumeSEM
27409h33'55''CLOPON StephaneV1M
27509h34'01''BRANDEN OlofSEMGothenburg Police Department
27609h34'11''BACHER MurielleV1F
27709h34'29''DESSANS DominiqueV1MBouliac Sports Plaisirs
27809h34'33''GARNIER ArnaudV1M
27909h34'35''LIEBLANG GuillaumeSEM
28009h34'46''FABRY JeromeV1MCoureurs Des Remparts Chatel-n
28109h35'02''RIGOUX PascalV2MUs Talence
28209h36'14''CELI ThomasSEM
28309h36'34''VAN REEPINGHEN GregoireSEM
28409h36'37''GARREAU CharlesSEMNestor-nestor.com
28509h37'52''NEE StephaneV1M
28609h38'12''CRUBILIE JoelV2MFac Figeac
28709h38'19''ROLLING DavidV1MRaidlight
28809h38'24''DAUBIN YannisSEM
28909h38'37''PUTRICH PhilippeSEMEschen's Team
29009h38'46''DESIGAUD FabienSEM
29109h39'09''CUCHEROUSSET FranckSEMLoue Lison
29209h39'25''DUCRET LaurentV1M
29309h39'29''TORCATIS MathieuSEMKilianrojos
29409h40'09''SERVEAUX FreddyV1M
29509h40'26''JURAND LOPEZ NatachaV1F
29609h40'27''ALIEU AlainV2MS/lrunning66
29709h40'30''POPIER ChristianV2M
29809h41'08''CANTELOU RomainSEMTriathlon Pays Du Neubourg
29909h41'26''GUERARD CedricSEM
30009h41'39''BERARD GuillaumeSEM
30109h41'51''VERCUEIL LaurentV2MUltrafondus
30209h42'02''FOLLOT MaxenceSEM
30309h42'27''ALLIO LudovicSEM
30409h42'37''ANTIGA FabriceV1MUccv
30509h42'41''HERITEAU XavierSEMPortet Athletic Club
30609h42'53''HEURTEL FrancoisSEMBouliac Sports Plaisirs
30709h43'18''HUBAUX FannyV1F
30809h43'26''REYTER JeromeV1M
30909h43'29''GATEFIN KevinSEM
31009h43'29''HAAS VincentSEM
31109h43'29''BIDAL BriceSEMTeam Compex Trail 2017
31209h44'02''PANNETIER ThierryV1MAssociation Sportive Effiatois
31309h44'29''BEY LoicSEM
31409h44'31''BERCAND ManuelV1MLuxeuil Athle 70
31509h44'48''ZEEH Jean christopheSEM
31609h45'20''CHAILLOU LudovicSEM
31709h45'53''BOUVIER AliceSEFCaen Athletic Club
31809h45'53''BOUVIER Jean sebastienSEMCaen Triathlon
31909h46'08''DAUBERT GuillaumeSEMLes Trailers Du Mole
32009h46'12''BATTAIL SylvainSEMBelles Grimpes Ski Alp
32109h46'16''BUARD ThierryV2MMega
32209h46'26''LONGIN JeromeV1M
32309h46'29''CHASSIN LaurentV1M
32409h46'31''CLEMENT KevinSEM
32509h46'37''MASIA LaurentV2MAcra Arles Et Sa Region (acra)
32609h46'47''PIPARD JohannV1MEntente Nord Loire 44
32709h46'56''LONG PatriceV1MFaucigny Athletic Club
32809h47'00''TYRANOWICZ DamienSEMAs Agnetz Athletisme
32909h47'02''LETOMBE BenoitV1MAs Agnetz
33009h47'03''VELLUT AurelienSEMAssociation Sportive Du Foyer
33109h47'32''MOREL QuentinSEM
33209h48'14''CALVET AnthonyESMSalomon/paganellitraining
33309h48'16''BOYER RomainSEM
33409h48'19''MEACHEN RaphaelleV1FS/l Athle Vosges
33509h48'22''SCHIEFELBEIN YannickSEM
33609h48'26''MASINA RomainSEM
33709h49'12''GRAIZON MartinSEMLa Bagarre
33809h49'13''LAHILLE ThomasSEMTeam Boloss
33909h49'25''MANGIN FredericV1MAo Charenton
34009h49'35''RIFFARD BenoitSEM
34109h49'43''LACROIX AlexisSEMWgtn The Crew
34209h49'57''HANTRAYE FranckV1M
34309h50'22''OLAGNIER EymericV1M
34409h50'25''MONNIER EdouardV4MAsptt Trail
34509h50'53''MAJCHRZAK NicolasSEM
34609h51'14''GAC CedricSEMAvoc
34709h51'19''QUAISSARD GaetanSEMWgtn The Crew
34809h51'23''LOPEZ CedricV1M
34909h51'28''DODON FabienSEMTrgv
35009h51'47''BRISSART JeromeV2MCdba
35109h51'48''GASNOT AnthonySEM
35209h52'10''DIHA CamelV2MTeam My Sport
35309h52'20''LEROY BenjaminSEM
35409h52'25''GRANADO Jean baptisteV1MHenin Endurance Team
35509h52'40''BERGER CyrilSEMAix Savoie Triathlon
35609h52'41''DELATTRE Jean paulV1M
35709h52'45''DUNAND GilbertV3M
35809h52'54''MEDINA CedricSEMMedicryo / Get Up
35909h53'17''ROIZOT SebastienV1MMontelimar Triathlon
36009h53'30''FOULON BertrandV1MTeam Trail Du Pays De Grasse
36109h53'33''FERNANDES GuillaumeSEM
36209h53'47''CHORGNON LudovicV1MMarathon Du Perche-vendomois
36309h54'12''MOIROUD XavierV1M
36409h54'20''FICHOT AuroreSEF
36509h54'20''CARIOU LenySEMLib'air'trail
36609h54'35''GUICHON StephaneV1MCentral Team Endurance
36709h54'43''PINCAS MichaelV1M
36809h54'55''BABONAUX PhilippeV1MSaint Maximin Athletic Club
36909h55'46''KINNEN SylvainV1M
37009h56'00''SOURISSEAU YannSEM
37109h56'22''WAJNTRAUB OlivierV1M
37209h56'22''BALQUET DenisSEM
37309h56'48''BONHOMME RichardV2M
37409h57'02''QUEMENER PatriceV1MTennis Club Anzin
37509h57'13''RULLIAT JohanSEM
37609h57'37''TOMASSI LaurentV1M
37709h58'04''HUDEBINE AlexisSEM
37809h58'06''GROUSSON PatrickV2MCourir En Dombes
37909h58'21''GOUIN EmmanuelV1MEacpa
38009h58'35''DASSY RamonSEMEntente Sportive Renault
38109h58'57''LETTLER BenjaminSEM
38209h59'00''ESKENAZI AnthonySEMAsma
38309h59'01''HUOT MARCHAND JeromeV1M
38409h59'15''FAVRE OlivierV1M
38509h59'19''AMET Francois-xavierV1MS/l Athle Vosges
38609h59'30''SCHUSTER NicolasSEMTrail'in Bastogne
38709h59'31''PERRIN RemiV1MTrail'in Bastogne
38809h59'35''RICHARD FranckV1M
38910h00'01''BALLIGAND LydieV1F
39010h00'04''BELLAHCENE SaidV2MAsptt Digne
39110h00'06''MAIBOOM AlainSEM
39210h00'30''TETU FrancoisV1MChistole Running Club
39310h00'52''ROUSSEL PatrickV1MLa Berrichonne Chateauroux
39410h00'52''COUDERT RegisV1MSaone Mont D'or Nature
39510h01'05''LAURENT BenjaminSEMChierry J'y Cours
39610h01'05''NOEL OlivierV1MAc Chateau Thierry
39710h01'17''COVINDIN-SIRANIN PhilippeSEMBlagnac Sc
39810h01'37''PERRUCHET SebastienSEMIle De Loisirs De Buthiers
39910h02'04''JUQUELIER FredericV1M
40010h02'15''MORPOURGO SebastienV1M
40110h02'37''DAIREAUX FrancoisSEM
40210h02'42''TANCHOUX BernardV1MRunners Des Vignes
40310h03'32''RIGUET ThierryV2MTeam Trail Explorer
40410h04'10''CARRET LydieV1FEacpa
40510h04'11''SACUTO YannSEM
40610h04'15''LUCAK CelineV1FJc Epernay Champagne
40710h04'30''DUBOIS AnthonySEMCe Alstom
40810h04'47''MALDEME QuentinSEM
40910h05'09''GESCHWIND AlainV1MFoulees Naboriennes Saint-avol
41010h05'22''BLANCHARD BertrandV1MClub Athletique De L Ouest 78
41110h05'26''ARNAUD CyrilSEMTown To Trail
41210h05'56''RAGUENES StephaneSEM
41310h06'03''GABRIEL GerardV2MUnnormaltrail
41410h06'25''COUTADEUR OlivierSEMAs Lorillard
41510h06'54''MATHIEU PierreSEM
41610h06'57''MICOUD TomaV1MHermitage Tournonais Triathlon
41710h07'02''SABATIER DavidSEMAnnecy Le Vieux Of Course
41810h07'13''LENGELLE NicolasSEM
41910h07'22''LEGRAND MarcV1M
42010h07'30''THORET SimonSEM
42110h07'34''BRACHET ThomasSEM
42210h08'18''LERY EtienneSEM
42310h08'25''MORAT MurielleV1FAthle 55
42410h08'54''LE BIHAN CarolineSEFTaillefer Trail Team
42510h08'56''MORISSE EricV2MCahm
42610h09'02''LEROY VictorSEMMauves Attitudes
42710h09'13''TATNGA ValentinV1MClub 26 Allan
42810h09'53''POCCARD JeromeV1M
42910h10'00''DEISS EtienneSEM
43010h10'15''JACQUES KarynaV1FUst Courir A Saint Tropez
43110h10'37''GROB TiphanieSEF
43210h10'39''BERRANGER ClaudeV2MAubigny Stuart Running
43310h10'53''CARPENTIER RomainSEMEssonne Athletic
43410h11'01''LABED LucSEMCo Km42
43510h11'09''ESPINOSA FlorianSEM
43610h11'23''SITBON OlivierSEM
43710h11'31''MATHIEU EmmanuelV1M
43810h11'38''MILESI JeromeSEMAthletisme Six Fours
43910h11'48''DUCHENE MaelSEM
44010h11'48''BLANCHET NicolasSEMTkt Pas C Roulant
44110h11'58''GAUTHIER OlivierSEM
44210h11'58''DESPLACES FlorianSEM
44310h11'58''CHARENTUS ThierryV1M
44410h11'58''BONNEVIALLE ChristopheV1M
44510h12'00''VINSON BernardV2MVeo2000 La Plagne
44610h12'01''BORJON CedricSEM
44710h12'32''BOUDOUAIA BekkayeSEMAssociation Autour D'imran
44810h12'44''POUJADE FranckV2M
44910h12'48''BLANC TRANCHANT PierreV2M
45010h12'50''SIGAUD LaurentV1M
45110h12'54''CHAPUS OlivierV2M
45210h13'03''PIRAS BrunoV2MAsptt Chalons En Champagne
45310h13'08''GILBART YoannSEMAc Huningue
45410h13'25''FOLLOT AnselmeESMDijon Uc
45510h13'45''LEPINE AlexandreSEM
45610h13'59''TOUSCH ChristineV1F
45710h13'59''BICK FredericV1M
45810h14'07''DUSSURGEY FranckV1M
45910h14'07''DE LANTIVY MartinSEM
46010h14'35''BARTNICKI MireilleV1FVeo2000 La Plagne
46110h14'59''GUYOT YannickV1M
46210h14'59''RIVAIL LucieSEF
46310h14'59''JACQUOT DamienV1M
46410h15'03''VOLET Pierre alainV1M
46510h15'11''BONNET PascalV1M
46610h15'14''DORRER VivienSEMFaucigny Athletic Club
46710h15'16''FERLAY DavidV1M
46810h15'28''JAOUEN YannSEM
46910h15'39''FRANCART VincentSEM
47010h15'46''FATAH FaridV1M
47110h16'05''SALOY RemiSEM
47210h16'08''JOSSERAND MarcV2M
47310h16'22''BORDEL SandraV1FCourir En Livradois Forez
47410h16'31''CONRAD SebastienV1M
47510h16'32''POIREE SebastienV1MTeam Compex Trail 2017
47610h16'33''BIRMAN ElsaSEFEfsra
47710h17'01''CANNESSON AlexisSEM
47810h17'02''LACAZE FrankV2M
47910h17'24''GEUSE JulienSEMNcfyc
48010h17'26''GOUSSET PhilippeV1M
48110h17'50''TISSERAND JeromeV1M
48210h17'50''LIVET LaurentV2MMacadam 07
48310h18'12''MEDRALA JakubSEM
48410h18'34''REGNIER BenoitV1MRun'in Angenieux
48510h18'45''AUBERT FredericV1M
48610h18'47''LUX DavidV1M
48710h18'48''DEPRET ClementSEM
48810h19'06''ADAM AurelienSEM
48910h19'24''BERTOIS EmericSEMCcpb
49010h19'42''CLARK KevinV1MMjc Monplaisir Trail
49110h20'01''CADIER PatriceV1MTriathle86
49210h20'03''RICHARD JonathanSEM
49310h20'55''RAMILLON NicolasSEM
49410h21'13''FROSIO DavidSEMTeam Compex Trail 2017
49510h21'30''DILMI Jean philippeV1MLes Fondus
49610h21'34''LESZCZYNSKI YaneckV1M
49710h21'37''WITKOWSKI YoannSEM
49810h21'40''COURDIER Jean-marcV2MBaskets Fumantes
49910h21'41''RASE RodolpheV1MHokaka Team
50010h21'45''JULLIEN StephenSEM
50110h22'01''MARTIN Jean-christopheV2M
50210h22'39''SCIASCIA BenoitSEMCourir A Poisy / Velo Club Ann
50310h22'52''KREBS DidierV1M
50410h23'13''RUAUD SebastienSEMCo Km42
50510h23'30''BOUL AntoineSEM
50610h23'41''MARCHAL AnthonySEM
50710h23'42''ROBIDOU StephaneV1MCourir A Dol
50810h23'50''LEBOURG GuillaumeSEM
50910h23'51''BONNEFILLE ROUALET AntoineSEMTrek Tv
51010h24'03''GROS PhilippeV2MAs Tournus
51110h24'32''BOUCHET OlivierV1MBaskets Fumantes
51210h24'39''DELAUNAY FredericV1MAnnonay Jogging
51310h24'49''LECOMTE KevinSEM
51410h25'02''WACHENHEIM PascalV2MSupra Obernai
51510h25'05''COLUSSI MathieuSEM
51610h25'19''DORTU-DERCOUR LucilleSEFAsptt Compiegne
51710h25'21''MONTET OceaneESFDimitile Sports Actions
51810h25'43''DRAGO GiuseppeSEMAcs Cre Stiring Wendel
51910h25'43''TOUSCH ChristopheV1M
52010h26'12''GIVORD PatriceV2MLes Copains D Abord
52110h26'35''LAMANDE SteveV2MClub Tchimbe Raid
52210h26'48''MATTEI DidierV2MA Nous La Victoire
52310h27'05''MERLIN YanisSEMUriage Running
52410h27'06''DAMELINCOURT NicolasV2M
52510h27'49''MIGNON LucV2MTeam Trail Salonais
52610h28'11''PANICHI AnneV1F
52710h28'13''NOE FlorianSEM
52810h28'44''DEBLANGY GeoffreySEMUs Camon
52910h28'45''CARON MickaelV1MAmical Du Val De Somme
53010h29'01''NEVEU GwenaelSEM
53110h29'01''GUEZE FredericV1MFaucigny Athletic Club
53210h29'10''BIZET YvesSEM
53310h30'06''RYCKEWAERT ArnaudV1MRca Triathlon
53410h30'39''MARCK Pierre-yvesSEMTeam Compex Trail 2017
53510h30'54''CHOUQUET AlexV1MClub Emsl
53610h31'02''BRAIDA CedricV2M
53710h31'03''COCHET LudovicV1MFoissiat Bresse Running
53810h31'40''PONTALLIER MickaelSEMTeam Charentes Triathlon
53910h31'45''CLOZEL CyrilSEMArdechoiscoeurfidele
54010h31'45''ARNAUDON AurelienSEM
54110h32'00''CHATAGNON RemyV2M
54210h32'24''OUVRIER BUFFET GeoffraySEM
54310h32'59''JOB StephaneV1MLa Tranchee De Chattancourt
54410h33'07''KERGUILLEC PascalV2MIntersport Morlaix
54510h33'08''MEUDEC Jean jacquesV1MFoulees Du Kernic
54610h33'25''BREUVART MartinSEM
54710h33'30''CHAUVET FredericSEMAthletic Club Angerien
54810h33'39''DE TEMMERMAN GregorySEMAix Athle Provence
54910h34'13''CUTILLAS NicolasV1MBaskets Fumantes
55010h34'23''HIDREAU TeddySEM
55110h34'28''BERDAGUE GaelleSEF
55210h34'43''PRITCHARD SamV3M
55310h34'48''PIRIOU NicolasV1MLa Joie De Courir Plabennec
55410h34'51''COZIEN FranckV1MLa Joie De Courir Plabennec
55510h34'55''LANCELIN PhilippeV1MRtc Brionne Cghn
55610h35'15''CORDONNIER PhilippeV1MOlympique Athletisme Hazebrouc
55710h35'32''MARCINISZYN AgnieszkaSEFEacpa
55810h35'34''DEVACHT AntoineSEMEacpa
55910h35'40''ARBEZ PhilippeV2M
56010h36'11''DERCOURT EricV2M
56110h36'15''RENZO AxelSEM
56210h36'31''DAUPHIN LaurentV1M
56310h36'39''THIVILLIER NicolasV1M
56410h36'40''LEBLACHER EricSEMUa Villenoy
56510h36'41''DEVEAUX BenoitSEMTt 25/6
56610h36'45''CHARLES NicolasV1MTeam Rando Running Lozanne
56710h36'58''BACONNET RodolpheSEM
56810h37'06''PELLEGRINO PhilippeV1MAcra Arles
56910h37'47''PICQUE MathieuSEM
57010h38'00''BAS FranckV1MAcra Arles
57110h38'07''LEFEBVRE BenjaminSEM
57210h38'34''DELACHAPELLE-MOREL EricV2MAs Agnetz Athletisme
57310h38'49''PROTAIS DavidSEMTrail Attitude 76
57410h39'00''CLERCY VincentV1MAthle Saint-mesmin
57510h39'34''DELANGLE StanislasSEM
57610h39'34''PFISTER ValentinSEM
57710h40'35''BESSOU NicolasSEM
57810h40'36''AUGER AuroreSEFTechni Sports 70
57910h40'59''MATEU AntoineV2MCourir A Morieres
58010h41'18''HUBERT VincentSEMLib Air Trail
58110h41'22''DUCRUEZ PascalV2M
58210h41'29''CHALLAND SamuelV1M
58310h41'31''AMMENDOLA AntonioSEMNcfyc
58410h41'51''BABE WalterV1M
58510h42'05''BORDIER JeromeV1MCsternes
58610h42'16''PICARD JulienSEMLes Bronzamis
58710h42'22''LOUIS AlainV2MAs Agnetz Athletisme
58810h42'22''FERRANTE OlivierV2MAs Agnetz Athletisme
58910h42'32''BOURDON LoicSEMDoha Bay Running Club
59010h42'34''PIAT PhilippeV1MLa Balgentienne
59110h42'35''SELVA PhilippeV1MCap Dinsheim
59210h42'38''MELENDO LoicSEMTeam Sport Intendance/ La Buve
59310h42'38''CARPENTIER DidierV1MLa Foullee St Jeannaise
59410h42'38''MARION VincentSEMLa Foullee St Jeannaise
59510h43'51''BELLON FredericV1MHavana Team
59610h44'07''MAILLET ArnaudSEM
59710h44'37''PAULIN FrancoisV2MAsva Villeneuve Les Avignon
59810h44'54''RUBILONI GillesV2MCnpontarlier Triathlon
59910h45'26''PIVETEAU BriceSEMPays De La Loire
60010h45'29''BORNE AurelienSEM
60110h45'31''BOUVIER BrunoV2MEstuaire Athletic Club
60210h45'35''GOUSSE ChristianV3MMeyrie
60310h45'35''MELCHERS FlorentSEM
60410h45'37''IURETIG NicolasSEMK Raid Ardennes
60510h46'12''HALBWAX JordanV1M
60610h46'23''PUISAIS CedricV1M
60710h46'27''MICHELET RemiSEM
60810h46'45''VIOT PierreSEM
60910h46'55''SCHMIDT MathieuSEM
61010h47'05''TARANTOLA FabienSEMEvian Off Course
61110h47'13''DEMARS AntoineSEMLa Team Ragondins 42
61210h47'13''BELLANGER CecileSEFUs Metro Transport
61310h47'23''AUBRY DavidV1MAthle 55
61410h47'41''POGORZELSKI ThibautSEM
61510h47'52''TAMNGA ChristineV1FAsphalte 94
61610h48'08''FABRE FredericV1MCo Km42
61710h48'08''BERNARD FredericV2MCo Km42
61810h48'08''CHIRI Anne-carolineV1FCo Km42
61910h48'13''JACQUIER RomainSEMTete D'or Runners
62010h48'20''LE CARRE OlivierSEM
62110h48'20''DESCLAUX JohanSEM
62210h48'32''TEMPE ClaudeV1M
62310h48'34''JOUFFROY RomainSEM
62410h48'50''CHIOMENTO FabienSEM
62510h48'52''MARTINON GuillaumeSEM
62610h48'56''DEMON GregoryV1M
62710h49'10''LEROY PhilippeV3MLa Foulee Meynoise
62810h49'10''DEYLAUD BrunoV2MLa Foulee Meynoise
62910h49'11''BOGANEN HansV1M
63010h49'15''KRUG SvenV1M
63110h49'29''ANTIDE JulienSEM
63210h49'29''ANTIDE SimonSEM
63310h49'55''DALL AGNOL AlainV3M
63410h49'57''EDALEINE SylvainSEM
63510h50'03''GRANGIE ElodieSEF
63610h50'03''ARSAC SebastienSEMCsa Ba114
63710h50'04''MAITRE AlexandreSEMTeam Buthiers
63810h50'05''MICHELI OlivierV1MBgsa
63910h50'07''FORICHON MatthieuV1M
64010h50'13''DURAND PierreESMFaucigny Athletic Club
64110h50'13''DENIAU CedricV1MFaucigny Athletic Club
64210h50'16''EROFEEV AleksandrSEM
64310h50'17''VIZCAINO JeremySEM
64410h50'30''VALTIER LudovicSEMTrail Attitude 76
64510h50'31''FRAIPONT Jean marcV1M
64610h50'45''CRIQUILLON NicolasSEMTrail Attitude 76
64710h51'00''MARTIN EricV2M
64810h51'01''DEHAIS BaptisteSEMTrail Attitude 76
64910h51'01''CAMARD StephaneV1MTregueux Athletisme
65010h51'13''BUTON FlorianSEM
65110h51'37''SAUVEE NicolasSEMTrail Irago Running
65210h51'44''LONGIN FranckV1M
65310h51'45''LE PORS ClaireSEF
65410h51'45''LESPECT MichelV3MClub 26 Allan
65510h51'46''LE GALL ArnaudV1M
65610h51'53''TARDIF AudreySEF
65710h52'13''GAUTIER PierreSEM
65810h52'14''TARDY NicolasSEM
65910h52'16''MAIRY YanisESMTaillefer Trail Team
66010h52'24''NISHIDA NorifumiV1M
66110h52'31''MARSAT FredericSEM
66210h52'46''ZANARDI ChristopheSEM
66310h53'06''CHARTIER KASTLER CyrilleV2MLicence Hors Stade
66410h53'39''MAUBANT YohannV1M
66510h53'41''MOLLER MikaelV1MKampinge Trail Runners
66610h54'33''SCAZZARI VictorV1M
66710h54'49''MASSIN Jean-claudeV2MSaone Mont D'or Nature
66810h55'02''RATSIMIHAH BenjaminSEMSc 91-93
66910h55'06''PRIEM BaptisteSEMCscv Hirson
67010h55'23''LE FLOCH AndreV3MRederien Saint Anne D'auray
67110h55'24''FAURE BenoitV2M
67210h55'24''FOURNIE FrancoisV2M
67310h55'41''THIBAUD ErwanSEMGruissan Sport Evenements
67410h55'47''BOUDAS PascalSEMAles Cevennes Athletisme
67510h55'48''KOMPIER WimV2MOss-volo
67610h56'01''GIROD NicolasV1M
67710h56'34''GRILLON JulienSEM
67810h56'34''TRIBODET BenoitV1M
67910h56'45''BESSON VincentV1MCap 92
68010h56'54''LEHEC RegisV1MCsm Rosny-sur-seine
68110h56'56''OLLAGNON LandryV1M
68210h56'59''OLRY EdouardSEM
68310h57'08''DUSSOUCHAUD ChristianV3M
68410h57'13''JEANNENEZ DamienSEMTeam Compex Trail 2017
68510h57'13''DE ROUSSANE ThibautSEM
68610h57'14''IMPEDOVO DavidSEMMorcenx Athletisme
68710h57'38''CANON LaurentSEMTeam De Moi Meme
68810h57'43''BASTARDIE OlivierV1MVga Saint Maur Des Fosses
68910h57'43''BREULS HeleneSEFTeam Compex Trail 2017
69010h57'57''DUPONT StephaneV1M
69110h58'00''PASCOE StephenSEM
69210h58'09''CHAILLOT DamienSEMTerre De Runners Quetigny
69310h58'13''ADOBATI Anne marieV1FMarseille Trail Club
69410h58'13''MACHEREY NicolasSEMSpeedy Club De Provence
69510h58'14''BISCH SimonSEMSaleve Trail
69610h58'14''TRAON SteeveV1M
69710h58'14''BENAY Jean christopheV1MTriathlon Plessis Robinson
69810h58'27''CATAK AbdullahV1MA/l Athletisme St Pantaleon
69910h58'33''REICH YvesSEM
70010h58'44''CLOPPET Jean paulV2MTeam Tezig
70110h58'58''JULLIARD FabienSEM
70210h59'16''POTTIER ArnaudSEM
70310h59'20''BAUD GilbertV2M
70410h59'23''LAGNIER PierreV1MGuerville Trail Running
70510h59'33''RUBIO JoseV1M
70610h59'53''BERANGER BenoitV1MUa Societe Generale
70710h59'54''MOISSONNIER MickaelSEM
70811h00'13''APPELL JeremySEMUniversalist
70911h01'11''CRETIN SamuelV1M
71011h01'32''DURAND NicolasV1MLons Athle 39
71111h01'48''DUBARRY JeromeV1MIaac
71211h01'49''GUICHART LaurentV1M
71311h01'58''ORTUZAR AuxkinV1M
71411h02'13''TRIN BorisSEMXttr62
71511h02'34''DEPETRIS EstelleV1FTeam Compex Trail 2017
71611h02'35''PASCAL GregorySEM
71711h02'43''SILVESTRE GeraldV1M
71811h02'46''THIEC PhilippeV2MRosporden Oxigene
71911h02'56''JUBAULT ThomasV1M
72011h03'13''BRUNEAU GuillaumeSEMMarathon Du Perche Vendomois
72111h03'14''TARDIF SimonSEMMarathon Du Perche Vendomois
72211h03'21''DUMONT PascalV1M
72311h03'26''ESCOBAR Jean-philippeV2MBaskets Fumantes
72411h03'37''BAI NicolasSEM
72511h03'39''MORICE Jean marieSEM
72611h03'42''RODUIT ChristianV1M
72711h03'58''DAROS FredericSEM
72811h04'04''GIRARD AlexisSEM
72911h04'33''VALLIET GregorySEMCaf Chambery
73011h04'38''MAUTRAY Jean-francoisV1MTregueux Athletisme
73111h04'39''BODART FabienSEMLittoral Aventure
73211h04'55''PLANAS Pierre jeanV2M
73311h04'55''LAPEYRE AlexandreV1MLes Kings Of The Apero
73411h05'06''CHEVALIER ArnaudSEMVeterans Apremont
73511h05'10''MONTRESOR NathalieV1F
73611h05'17''VEDRINE MichaelSEMBeaujolais Runners
73711h05'28''GRASSET MarcV2MInterparking
73811h05'29''LEMOINE YannickSEM
73911h05'33''BARNAS AxelleSEFEntente Poitiers Athle 86
74011h05'49''FREYTHER FabriceV1MAsc Bnp Paribas Paris
74111h06'04''GEROULT Francois cyrillV1M
74211h06'11''FLOQUET PatrickV2MEsh Hagondange
74311h06'13''PECOURT Yves alexandreV1M
74411h06'20''BOURGEOIS DavidV1M
74511h06'24''COUCHOUX ThibautSEM
74611h06'44''SIOR LaetitiaSEF
74711h06'44''MARIN AntoineV2MAs Ruy
74811h06'52''REVERDY CharleneSEFSans Bornes
74911h06'52''LASSARA Jean-marcV2MSans Bornes Saint-didier Sur C
75011h06'53''LASSARA JessicaESFLes Raisins Du Trail
75111h08'54''DIETRICH YannV1M
75211h09'00''RICOZZI MallorySEMTeam Ozo C Cho
75311h09'07''GUIRAO ChristopheV2M
75411h09'16''BALSA JOLIVET GhyslaineV2F
75511h09'21''AVICE BrunoV2MOuest Essonne Athletisme
75611h09'22''BURNET PierreSEM
75711h09'28''PETIT AlainV2MAs Bourse De Paris
75811h09'41''PRIN FabienV1M
75911h09'53''VINCENT AndreaSEF
76011h10'07''GUINOT PhilippeV2M
76111h10'09''BELOUIN DidierV1MLib'air'trail
76211h10'22''COSYNS SamuelV1MLes Traileurs De La Rose
76311h10'46''WILLETTE JeanneV1FAltitrail
76411h10'48''DURAND SebastienV1MRcn Vertou
76511h11'31''SALEH OlivierV1M
76611h11'34''HUON RudySEM
76711h12'00''TIDDA XavierV1MOccp La Ciotat
76811h12'13''AISSAOUI AhmedV1M
76911h12'34''DELGORGUE GillesV2MGaleace Team
77011h12'41''LATUS BenoitSEMElan Sportif Trelissac
77111h12'42''JAUBERT TheoSEMSpiridon Perigord Pourpre
77211h13'07''FRATTALI RobertV1MSport Depot Epagny
77311h13'07''FRATTALI AxelleV1F
77411h13'50''LAPORTE DavidSEM
77511h13'52''DISARBOIS HerveSEMUa Versailles
77611h13'53''GIRAUD TommySEM
77711h14'22''REYBOIS ArnaudSEMJc Epernay Champagne
77811h14'59''METZKE NicolasV2M
77911h15'34''DUFEUILLE JoseV2MEac Meru
78011h15'35''GRENDEL MarieV1FEape
78111h15'35''BEAUVAIS LeslieSEF
78211h15'47''BREBANT PatrickV2M
78311h15'54''FAVIER StephanieV1FUa Maurienne
78411h15'57''DENIS BernardV3M
78511h15'58''SCORDIA RemiSEM
78611h16'03''JOLY NicolasV1M
78711h17'01''DESAI EnguerrandSEM
78811h17'02''BLANC TAILLEUR JeremieSEMEsprit Sauvignoise
78911h17'20''BERNARD JoffreySEM
79011h17'21''THOMAS Jean marcV1M
79111h17'38''ADELHANOFF NicolasSEM
79211h17'59''PAIN YannickV1M
79311h18'01''BOYER OlivierV1M
79411h18'30''BRAUN OlivierV1MCmbm
79511h18'58''MOUNIER FranckV1M
79611h19'10''MAISONNET JulienSEM
79711h19'17''IGOUNET AdrienSEMTeam Compex Trail 2017
79811h19'21''MANSOURI HemirV2MTeam / Eva
79911h19'24''BIZET ChristopheV1M
80011h19'26''CATTO LudovicV1MRandonneur Ruy Montceau
80111h19'40''BEGUIN DimitriV1MBelgium United
80211h19'41''LANCIAL LaurentV1MJog'in Tavel
80311h20'12''MARTINEZ PascalV1MSix Fours Club
80411h20'14''LE BERRE Jean francoisV3M
80511h20'18''HONNET SylvieSEFEa St Quentin En Yvelines
80611h20'21''DEBIZE YoannV1MDombes Running Evasion
80711h20'23''SCHORR YvesV1M
80811h21'23''LOUIS EleonoreSEF
80911h21'41''VEYRET StephaneV2M
81011h22'00''DANIEL SebastienSEMTeam Raidlight
81111h22'26''CHOLET DamienSEMGuerville Trail Guerville
81211h22'30''BERAUD EddyV2M
81311h22'31''BERAUD EmmanuelleV1F
81411h23'17''LALLOZ GaelSEMAc Cloyes
81511h24'03''GRIPON StephaneV1M
81611h24'03''BIGOTTO-THOUVENIN ThomasSEM
81711h24'13''BOUCHARD StephaneSEM
81811h24'18''PAYSANT NicolasV1MOxygene Belbeuf / Trailers Nor
81911h24'18''BARAY PierreSEMPour Alex Wargowsky
82011h24'47''CHOMETTE EricV1M
82111h24'53''TAVARES MarioV2MS/l Noisiel Lognes Athletisme
82211h24'57''ESPOSITO VincentV1MFoissiat Bresse Running
82311h25'06''BOURGAU FredericSEM
82411h25'35''BERTHILLOT FranckV1MKikourou Lyon Ultra Run
82511h25'41''CHESNEL FranckV1MIsigny Running
82611h25'59''PERET Jean-marcV2MCourir En Livradois Forez
82711h26'09''DURAND MathieuSEMSl/al Echirolles
82811h26'11''RAGON OlivierV1M
82911h26'19''ARNOLD GuillaumeV1M
83011h26'22''CHAVAROCHE OlivierV1M
83111h26'41''MARCHAND LaurentV1MRunning Club Mably
83211h26'42''BERTHIER Jean-charlesSEMAmicale Laique Charlieu
83311h26'42''CLEMENT PhilippeSEMRunning Club Mably
83411h26'42''CHARVOLIN ThierryV2MRunning Club Mably
83511h26'42''DUBOST RaphaelV1MRunning Club De Mably
83611h26'47''MANACH ErwanSEMAs Etoile Monjolienne
83711h26'47''DA ROCHA NicolasSEMCourbevoie Triathlon
83811h27'12''GUICHARDON DenisV2MFoissiat Bresse Running
83911h27'35''CHAPRON BrunoV2MTregueux Athletisme
84011h27'39''BLANC ThierryV2MFoissiat Bresse Running
84111h27'50''RIFFAUD ThierryV2M
84211h28'11''MARCENNE AnneV1FEntente Poitiers Athle 86
84311h28'11''BAIGUE ChristianV3MEntente Poitiers Athle 86
84411h28'28''BEL Jean-francoisSEM
84511h28'51''FOURNET LaurentV2M
84611h28'51''CHAUVET EtienneSEMPays De Nemours Running Trail
84711h29'05''JACOB StevenSEMClub Des Sports De Megeve
84811h29'08''IGNATIO MichaelV1MTri Laneuveville
84911h29'34''NADEAU AlexandreSEMPass Running
85011h30'06''GRIGNON PierreESM
85111h30'09''CHABOT Jean francoisSEM
85211h30'20''RENON PierreV1MCa Balma
85311h31'01''DUBOST SebastienV1MTarare Triathlon
85411h31'13''TAMISIER AlexisSEMLib'air'trail
85511h31'25''DELANDE SebastienSEMAlpes Mancelles Athletisme
85611h31'49''BENIERE LudovicSEMBsga
85711h31'57''ROUXEL CyrilSEMInterparking
85811h32'10''MIDELET PierrickV1MLma 72
85911h32'32''LEAUTE BenjaminSEMNew Feel
86011h33'08''LIMONE DavidV1M
86111h33'13''JUGEUR StephaneV1M
86211h33'30''BREN EricV2MNaveil
86311h33'34''LANDIER YannickV2MTeam Ca
86411h33'40''ROUGER NicolasSEM
86511h33'51''LEON AymericSEM
86611h34'34''MARTEL EmericSEM
86711h34'53''THOREL EricV1MAthle Sante Loisirs Lens Agglo
86811h34'54''DUSOLLIER FabriceV1M
86911h34'54''CHAIGNON GuillaumeSEM
87011h34'55''HAUTEVILLE LONGET JohnnyESMTaekwendo De Raiatea Pf
87111h35'14''BAHIER EmmanuelV1MTregueux Athletisme
87211h35'34''GAUTIER PierreSEM
87311h35'39''LESAGE ThierryV1MIsigny Running
87411h35'57''DIQUELOU PierreSEMTrail Runner Foundation
87511h36'01''ADANI ChristopheSEMDim Runner Team Occitanie
87611h36'06''TURCANO DavidV1MMessier Sports Velizy
87711h36'12''FOURNERON VirginiaV1FMega
87811h36'32''ABIS SeverineSEFCaf Ile De France
87911h36'40''PAVIET AntoineSEMTraining Coaching 2006
88011h36'57''VECHART SophieV1F
88111h37'11''SAULAS OlivierV1MEacpa
88211h37'13''ALARY JulienSEM
88311h38'07''TABERLET ChristianV3M
88411h38'20''VILLENEUVE BenjaminSEMTeam Compex Trail 2017
88511h38'30''GARCIA MurielV1FCourir En Livradois Forez
88611h38'51''FORAY AlainV1M
88711h38'59''SZYSZKA ThierryV2MAssociation Sportive Agnetz At
88811h40'23''SCHAAD BaptisteV1M
88911h40'38''JACQUEMET ThomasSEM
89011h41'12''BONTEMPS LoicSEM
89111h41'12''PERRIN RemiSEM
89211h41'16''BRAZET NathalieV1F
89311h41'34''COSTES GuillaumeSEM
89411h41'54''LEJEUNE BenjaminSEM
89511h42'06''BRESSY BenjaminV1M
89611h42'08''EICKMAYER ThomasV1M
89711h42'08''ROY GuillaumeSEM
89811h42'17''BOURDON OlivierSEM
89911h42'31''DO MichelSEM
90011h42'39''ROY SimonSEM
90111h42'47''GRIFFIT MyleneV1FCa Veynes
90211h42'47''BOUMAZA NadineV1FCa Veynes
90311h42'48''LE MENEC StephaneV2MMbda Sport Athletisme
90411h42'48''KONAN KoliaV1MSprinter Club Arlesien
90511h43'02''FONTAINE AlexandreSEMCcr92
90611h43'06''GALAUP ClaraSEF
90711h43'31''PACLET NicolasSEM
90811h43'32''FOLIO FredericV1M
90911h43'59''PUCHALA StephaneV2M
91011h44'14''BATIFOULIER SeverineV1FPlauzat Sport Nature
91111h44'18''BERNARD JeremieV1MJcwormhout
91211h44'35''BAILLON StephaneV1M
91311h44'35''LEFEVRE LaurentV1M
91411h44'44''DUCHATEL ChristopheV2M
91511h45'03''LOTIGIE ArnaudV2M
91611h45'35''PERRIN AurelienSEMSpp Strasbourg
91711h46'40''BOUDET Sebastien nicolSEM
91811h46'52''JULITA SebastienV1MMp Trail 53
91911h47'45''LEVEQUE GillesV1M
92011h47'48''LEVEQUE DelphineSEF
92111h47'53''GHLOUCI FarideV2M
92211h47'58''DUCHIRON JeromeV1M
92311h48'06''VALLAIS CyrilSEMJogging Cub St Hilaire
92411h48'06''BEAU OlivierV1M
92511h48'24''BREUILLAT OlivierV2M
92611h48'50''ROBERT FelixV2MEssha Le Lion D'angers
92711h48'55''DEMARET FrederikV1MFcha
92811h48'55''DEMARET RaymondV3MFcha
92911h49'12''ROCHER CyrilleV1M
93011h49'38''MOUCHON DavidV1MRc Arras Triathlon
93111h49'43''SHARPIN GautierSEM
93211h49'43''ONFRAY Louis marieSEM
93311h49'58''VAIOS EmmanuelV2M
93411h50'00''CLEMENT SebastienSEMLib'air'trail
93511h50'33''NOGUE GericV1MBouliac Sports Plaisirs
93611h50'49''SIGNORET GerardV2MBaskets Fumantes
93711h50'57''FISSON BenoitV1M
93811h51'21''BELKAHLA AbdelV1M
93911h51'30''POULAT StephaneSEM
94011h51'30''MARTIN EvaSEF
94111h51'31''BODIOT ThierryV2M
94211h53'45''CEZARD ChristopheV1M
94311h53'46''PRUAL Jean-claudeV2MAs Tub. Tregueux Atlhetisme
94411h54'41''CHAIGNEAU LaurentSEMFree Runners Le Club
94511h55'30''GEROULT Jean-gabrielV1M
94611h55'36''SIMOES BrunoSEMVga Saint Maur
94711h55'58''TIMBRELL JeromeV1MEngland Athletics
94811h56'17''ROHMER LaurentV2MRosheim Running
94911h56'38''TAAM DavidV1M01 Pulsion
95011h56'50''GUSMINI Jean lucV1M
95111h57'06''VERLET JeremySEMPompiers Des Ardennes
95211h57'11''ADAM GabrielV3MEacpa
95311h57'15''MAINGON YoannSEM
95411h57'24''MASSET DelphineSEF
95511h57'28''DESBROSSES AlexisSEMWild Team Triathlon
95611h57'37''NOIZILLIER CyrilSEM
95711h57'40''LOOTVOET CedricSEMTrevire Trail Club
95811h57'46''LE BAIL VeroniqueV1FAs Agnetz Athletisme
95911h57'56''LEPRETRE Jean claudeV3M
96011h57'59''JOINEAU Jean claudeV2MAsptt Belfort Trail
96111h58'30''VOILLAUME FabriceV1M
96211h58'30''VILLAUMIE AndreV2MAc Chatenois-les-forges
96311h59'31''VANDYCKE DavidSEM
96411h59'31''SROKOSZEWSKI MichaelSEMAcheville Running
96511h59'34''VIDALIE VincentV1M
96611h59'43''RIBEAUCOURT PhilippeSEM
96712h00'21''BOULAY CedricV1MAmslf Frejus
96812h00'30''BOULAND Jean marcV3M
96912h00'45''VARLET ChristianV2MLa Berrichonne Chateauroux
97012h00'55''BADUFLE DOUCHEZ GregoireV1M
97112h00'59''CUILLER AnthonySEM
97212h01'02''COUNIL DelphineSEFVeo2000 La Plagne
97312h01'06''ROMAN Jean lucV1M
97412h01'08''PAYET LoicSEM
97512h01'25''LASSAUCE CharlesV1M
97612h01'41''EL KHATTABI MustaphaV1M
97712h01'57''SINCLAIR GregorV2M
97812h02'07''TESSON ClementSEM
97912h03'09''GERARD GregoireSEMPasse La Seconde
98012h03'23''CUILLERON RobertV2MLa Foulee Muroise
98112h03'47''TRONEL JeromeV1MTregueux Athletisme
98212h03'57''MAXIMIN PatrickV2MAs Marcoussis
98312h03'57''COURBARON CecileV1FAs Marcoussis
98412h04'29''MOUCHEL FredericV1MAsh Hainneville
98512h04'53''REPKAT ChristianV4MCroco D'airain Nimes Triathlon
98612h04'55''LACROIX SimonSEM
98712h05'13''BREMONT JeremySEM
98812h06'14''LESUEUR FrancoisV1M
98912h06'29''VANBIERVLIET FranckV2M
99012h06'30''COLARD AndrewSEM
99112h06'37''PLATEAU LoicSEMTeam Charentes Triathlon
99212h07'15''GOUJAT FredericV1M
99312h07'23''RAVIER FredericV2MAsphalte 94
99412h07'23''WILLAUME PatrickV3M
99512h07'24''OGER AlexisSEMUso Athis Mons
99612h07'24''MEYER MagaliSEFUso Athis Mons
99712h07'35''VERET ClementSEM
99812h08'49''SARUCO AudreySEF
99912h09'46''EYSSERIC JulieSEF
100012h09'47''SCIASCIA AdrienSEM
100112h10'30''GROULT FredericV2M
100212h10'31''ANCELIN FredericV1M
100312h10'31''BAVOUZET AnthonyV1MBarjosteam
100412h10'33''PELISSON ElodieSEF
100512h10'34''PELISSON MarcV2MU S C B
100612h10'59''GARCIA RobertV1MCourir En Livradois Forez
100712h11'12''CELLIER SebastienSEMAaa Du Lyonnais
100812h11'12''POUPON FlorianSEM
100912h11'12''ABRIAL CyrilSEM
101012h11'26''SABATIER LucieSEFTeam Terre De Running
101112h12'49''GROUSSOUS AdrienSEM
101212h13'56''ELOIRE LudovicV1M
101312h14'03''ETCHEBERRY IoritzSEM
101412h14'05''BARDON PhilippeSEMThe A Team / Crossfit Strasbou
101512h14'12''CHEVALIER CaroleSEF
101612h14'12''BRYLA LadislasSEM
101712h14'19''MARGUERITE AlexandreV1M
101812h14'26''BROWANG GillesV1MAsso Sidel
101912h14'44''COLLIN LionelV1M
102012h14'45''HANQUEZ GuillaumeSEM
102112h16'12''LAFONT NadineV2FAc Miramas
102212h16'14''GOUJON PascalV1M
102312h16'32''LIENARD SebastienV1M
102412h16'33''BLIGNY OlivierV1M
102512h17'01''DUCLOYER FlorentinSEM
102612h17'53''CROGUENNEC CyrilSEMTeam Trail De L'aber Benoit
102712h17'54''LEYNAUD MichelV3M
102812h18'30''LESPRIT VincentSEM
102912h19'17''DESSAINT PierreV1M
103012h19'17''BERTHOUX ArnauldV2MVerticalais Oxygene Fitness
103112h20'06''VALETTE Marc antoineSEM
103212h20'25''BOURLARD NicolasV1MCentre Antoine Lacassagne
103312h20'26''EGENSPERGER EmmanuelV1MBref Je Fais Du Trail ...
103412h20'42''JANIN XavierV1M
103512h20'43''LASBATS GeraldV1M
103612h21'11''BRACHET PatrickV3M
103712h21'45''SOMBE Marc arthurV1M
103812h21'45''HOUETTE ChloeSEF
103912h21'46''COURTHIEU JordanSEM
104012h23'35''CAMPAGNE RemySEMCourir Au Mont Des Cats
104112h23'51''VITRY FabienSEM
104212h24'14''PASTOR GeorgesSEMLes Semi-croustillants
104312h24'42''AUGAGNEUR VeroniqueSEFC.i.v.c Coureurs Independants
104412h24'43''ANGLADA EmmanuelleSEF
104512h24'44''MOURIES FrancoisSEM
104612h25'01''CLEMENT MurielleV1F
104712h25'15''PRUVOST BertrandV3M
104812h25'15''PRUVOST LouisSEMAcva
104912h25'29''LORENZONI TristanSEM
105012h25'33''PEYNET PhilippeV1M
105112h26'12''BOURGIER NicolasV1M
105212h26'12''RAZAFITSIFEHERA Jean marcV2M
105312h26'26''DIAS PascalV1MYerres Athletique Club
105412h26'32''COTTIN AlexandreSEM
105512h26'33''PROUILLET YoannSEM
105612h26'35''CLERC StephaneSEM
105712h27'43''LY RichardSEM
105812h28'14''EVEZARD FredericV1MAms Saint Pere Sur Loire
105912h28'14''EVEZARD HeleneV1FAms Saint Pere Sur Loire
106012h28'18''SEVILLANO VincentSEM
106112h28'19''GIRAUDEAU BaptisteSEM
106212h28'23''GUIGUE LucieSEFTeam Compex Trail 2017
106312h28'37''VERRIEST ChrystelleV1FTrail Entre Elles
106412h29'02''DELOGES ThomasSEM
106512h29'05''ANANI LouisV3M
106612h29'10''SACARRERE TheoSEM
106712h29'55''ROLLAND GregorySEMTeam Compex Trail 2017
106812h31'01''HAUTEVILLE LONGET CaroleV1FTaekwendo De Raiatea Pf
106912h31'01''COLLINA DominiqueV2M
107012h31'21''HEMMER HerveV1MOlicoaching
107112h31'21''HEMMER GregorySEM
107212h31'21''DOMINGET ClementSEMDimitile Sports Actions
107312h32'23''FERNEZ PatrickV1MRdv Run
107412h32'24''LIBEREK DavidV1MRdv Run
107512h32'44''SPANGENBERG Jean-louisV2MEacpa
107612h33'06''MOTTL EricV2M
107712h33'06''LIEBLANG DanielV2M
107812h33'11''ROOY AnthonySEM
107912h33'21''GARNIER JeffV1MCap Asr Rochecorbon
108012h33'23''DAOULAS YannickV2MTregueux Athletisme
108112h33'25''LANGARD YvesV2MJdm Bures
108212h34'06''ABDELAZIZ ZohraV1F
108312h34'23''BOSCH CatherineV2F
108412h34'23''LECOMTE PhilippeV2M
108512h34'41''RAPPOLD JoelV1M
108612h34'42''ZARZYCKI StephaneSEM
108712h34'50''CLUNY NicoleV2FXtrem Trail Rambouillet
108812h35'43''NICOLAS VeromanitraV2FTrail Aventures
108912h35'44''BUZZI DanielV2MRandonneurs Ruy Montceau
109012h36'12''GARDIN DavidV1MTeam Globetrailers
109112h36'26''GARREAU Anne camilleSEF
109212h36'30''CARKCI YasinSEM
109312h36'33''CASSAR SimonSEM
109412h37'01''GUILLET YannickV2M
109512h38'11''TISSERAND EricV2MPlombieres As
109612h38'12''TISSERAND CatherineV2FPlombieres As
109712h39'21''BECOUZE PierreSEM
109812h40'38''VIGREUX RenaudV1M
109912h41'12''GUERIN StephaneV1MAclam
110012h41'20''RAMANICK Jean marcSEM
110112h41'21''COMTE SebastienV1MEsprit Raid
110212h41'23''SZYMONIK RomainSEM
110312h42'24''CORDON SebastienV1MS/l Rcn Vallet
110412h45'18''PAYET Walter richardV1M
110512h45'57''RICHEL DenisV2M
110612h46'26''KRAWCZYK FranckV1M
110712h46'26''KRAWCZYK WilliamSEM
110812h46'31''PEREYRA MOOS ClaudioV2M
110912h47'00''NEVEU EricV1M
111012h47'35''JORIATTI KevinSEM
111112h47'35''GAMOT Jean-pierreV3MAs Montferrand
111212h48'36''SONG ThierrySEM
111312h48'38''BENSAID RaoulV2M
111412h48'38''RIBEIRO CyrilleSEM
111512h49'00''BENARD ThomasV1M
111612h49'00''MERCIER FabriceV1MTeam Trail Evoissons
111712h50'04''GERUSZ VincentV1M
111812h50'43''FABRE PatriceV1M
111912h53'15''HAUGER FrancoisV2M
112012h53'16''MONTMAYEUR LudivineSEFVeo2000 La Plagne
112112h53'32''LAMARQUE JulieSEF
112212h53'36''LEMAN GerardV2MCourir En Baie De Somme
112312h53'39''ALLEGOET EricV2MBaskets Fumantes
112412h54'12''PHENE LoisSEMTrail Attitude 76
112512h54'24''GUERRAND DanielV3M
112612h56'16''T'KINDT MurielV1FLa Foulee Meynoise
112712h56'16''WYON Jean-francoisV2MLa Foulee Meynoise
112812h56'16''WYON StephanieV1FLa Foulee Meynoise
112912h56'16''RAUTUREAU NatachaV1FLa Foulee Meynoise
113012h56'26''AVUNDO EricV1M
113112h56'57''DEFORTESCU EricV2MMarne Et Gondoire Athletisme
113212h57'57''ARNOULT JimmySEM
113312h58'16''MAIGNIEN BenoitV1MCao78
113413h00'01''ROUSSELON KevinSEMWill Texan Triathlon
113513h00'02''PONCE ThomasSEM
113613h00'28''MUSIN RenaudSEMEsm Belgique
113713h03'53''RICHARD DavidV1M
113813h08'08''MARCEL KatiaV1F
113913h08'08''SERET FrancoisSEM
114013h09'26''GRAUX OlivierV2M
114113h11'29''MARGUET SophieSEF
114213h11'29''FOURCART MaxenceSEM
114313h11'44''REYNAUD DamienSEMAuvergne Trail Nature Team
114413h12'02''GAUTHIER BrunoV1M
114513h12'21''POULIN StephaneV1MMauves Attitudes
114613h12'21''FALLOU LionelV2MMauves Attitudes Running Trail
114713h13'10''CLARY AlexandreV1MPouzauges Karate Club
114813h15'07''DOUMOU NaomiSEFTeam Compex Trail 2017
114913h15'07''MAUGER LisaSEF
115013h16'52''MAITRE RenaudV1MJogging Club Epernay
115113h17'54''BOURGIER DimitriESM
115213h18'02''LEVENT YannickSEM
115313h19'46''GARNIER Jean pierreV2M
115413h20'01''GALLIER Jean baptisteSEM
115513h20'02''DESPLANQUES LudovicSEM
115613h20'08''GOUIN StephaneV1MOlympique Club Chateaudun Bonn
115713h24'08''BOYER FabienSEMWin E Team Triathlon Pontpoint
115813h24'08''SAUVEAUX GuillaumeSEMWin E Team Triathlon Pontpoint
115913h26'31''DURNEZ PascalV1M
116013h26'32''MARTINEZ ChristelleV1F
116113h51'44''HUET HerveV2M
116214h01'24''PAYEN GuillaumeV1M
116314h06'23''POUJADE CharlesESM
116414h06'24''BONNIN Jean baptisteESM
116514h06'25''PINEAUD VictorienESMTeam Trail Paris

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.21 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !