Classement de Trail des Lavoirs - 32 km 2017

Voir la fiche de la course : Trail des Lavoirs - 32 km du 1/5/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h11'24''LE CALVEZ FabriceSEM
202h14'48''DUHAIL NicolasSEMTEAM OUTDOOR POLI
302h17'19''GUERY OlivierV1M
402h18'29''LANDAU MarcSEM
502h18'33''GUERY ArnaudSEMAQUASTAGES
602h18'36''LANDAU DavidSEM
702h19'47''GENCE BertrandSEMVAC
802h21'08''LERALLU LudovicSEMCAP COIGNIERES
902h21'16''TASSIN JeromeV1MRAMBOUILLET SPORTS ATHLETISME
1002h24'26''MANCHON KevinSEMCAP COIGNIERES
1102h26'34''GERMAIN SebastienSEMACCRORUN VILLEPREUX
1202h28'03''CORAGEM JoseV1M
1302h28'15''MIGNOT MartinV1MX RUN
1402h28'33''SAILLEAU JeremySEM
1502h29'09''PROVOST LaurentSEMACCRORUN VILLEPREUX
1602h29'20''BODEVIN FredericV1MSEFR
1702h29'45''MAURY FredericV1MOXYGENE PSA
1802h31'02''JACQUOT OlivierV1MUA SOCIETE GENERALE
1902h31'12''MARTIN-BRETEAU NicolasSEM
2002h32'50''JARRIER FabienV1M
2102h33'25''GOUAN JeromeV1MENTENTE SPORTIVE RENAULT
2202h35'07''GUYON ThierryV2MASR TRAIL78
2302h35'22''SPUDIC DamienSEM
2402h37'25''LE VAGUERESE OlivierV1MORSAY TRIATHLON
2502h37'37''CLOAREC NicolasSEM
2602h38'24''HERBETTE JeremieSEML'OREAL
2702h40'03''BARGUIL DavidSEM
2802h40'05''QUESNEL PhilippeV2MVIROFLAY RUNNING TRAIL
2902h40'11''SELLIER PhilippeV1M
3002h40'20''CELESTIN DEVENDRA BenedictSEMASC BNP PARIBAS PARIS
3102h40'25''DISARBOIS HerveSEMUA VERSAILLES
3202h40'35''ALMIN WarrenSEMCANI SPORTS EURE
3302h40'37''SAMAKE Jean-ChristopheV2MCAES-CNRS
3402h40'47''GUERNALEC PaulSEM
3502h40'49''AMAROUCHE NadirV1MCAES-CNRS
3602h40'56''RAFFY NicolasV2MUA VERSAILLES
3702h41'34''BOULEY DidierV1M
3802h41'39''BARONNET PaulSEM
3902h42'00''BODET FredericV1MAS BANQUE DE FRANCE
4002h44'10''LE BOUEDEC FabriceV1MEA SAINT QUENTIN YVELINES
4102h45'50''MAILLOT PatriceV1MCAP COIGNIERES
4202h45'58''GRANARA JohannV1M
4302h46'01''GUIBAN Jean-ChristopheV1MOMPCA LA GARENNE
4402h46'05''GUIMONET FranckV1MCAES-CNRS
4502h46'08''AUVINET ChristopheSEMEA SAINT QUENTIN YVELINES
4602h46'08''LOGEZ EricV1MEA SAINT QUENTIN YVELINES
4702h46'09''MARECHAL LoicV2MEA SAINT QUENTIN YVELINES
4802h46'19''LE GOFF WilfriedV1M
4902h46'21''LELIEVRE Jean-EricV1MTHALES OPTRONIQUE
5002h46'22''GUYOT YannSEM
5102h46'24''BLIN FredericV1M
5202h46'31''CRENN DanieleV2FUA VERSAILLES
5302h46'33''REGNAULT NicolasV1M
5402h46'38''SUBILEAU DidierV1M
5502h46'42''DAVIN GuillaumeV2MX RUN
5602h46'51''DAVIAS MathieuV2MENTENTE SPORTIVE RENAULT
5702h47'00''JOLY AlexandreV1M
5802h47'50''SIA JonathanSEMCAP 92
5902h47'50''DESREZ ThomasSEMCEA SACLAY
6002h48'24''GIRAC EmmanuelV2MCAP CERNAY
6102h48'25''LEGIRET FredericV1MOUEST ESSONNE ATHLETISME
6202h48'36''GEILING JorgV2MPLAISIR AC
6302h48'52''SOPENA MarcV1MSCA 2000 TRAIL EVRY
6402h48'55''VIE PierreSEM
6502h48'58''MINEUR ChristopheV1M
6602h49'12''DELPONT GautierSEM
6702h49'41''PLAT AntoineSEMPARIS UC
6802h49'49''POLY BaptisteSEMSA MONTROUGE PARIS 12
6902h50'00''TRANIE PhilippeV1MUS IVRY TRIATHLON
7002h50'40''DRAMARD Jean FrancoisV1M
7102h50'45''LEPERCHE GuillaumeV1M
7202h51'18''ROTTE BrunoV2MUS NATIXIS
7302h51'37''TRION LaurentV1M
7402h51'43''MARRAUD NicolasV1MUS NATIXIS
7502h51'49''NORCA OlivierSEMCAES-CNRS
7602h51'54''FAVARD ThierryV1M
7702h52'07''NOBLE JulienSEMBPCE SA
7802h52'12''JONCKHEERE StephaneV1M
7902h52'12''AUDEL FredericV1M
8002h52'15''BLONDEL JeromeV2M
8102h52'16''CLAIRAND FlorentV1M
8202h52'21''PAUZIE NicolasV1MVERSAILLES TRI
8302h52'39''DE CLEMENTI AndreaSEM
8402h52'57''GOLDLUST RomainV1MBOUYGTEL SPORTS
8502h53'01''THARAUD JulieSEF
8602h53'05''DULAC NicolasSEM
8702h53'10''MOSTEFA AmelV1M
8802h53'19''RE GuillaumeV1MUA VERSAILLES
8902h53'22''BLONDE SebastienSEMMBDA SPORT ATHLETISME
9002h53'24''MAITENAZ BrunoV2MLE CHESNAY 78 AS
9102h53'31''MEUNIER NicolasV1M
9202h53'33''OLIVEIRA DavidV1M
9302h54'25''MAILLET Jean-BernardV1M
9402h54'28''TARROU AdrienESMLES PASS PARTOUT - TRAILERS DU JOSAS
9502h55'03''SUAREZ MathieuSEMBOOST BATIGNOLLES
9602h55'30''BELGY VincentSEMSA MONTROUGE PARIS 12
9702h55'41''BERTEAU FranckSEM
9802h55'49''MATT JeromeV1M
9902h55'52''CROSNIER EricV1MUS ATHLE NATIXIS
10002h55'59''PEROL AurelienSEMPOISSY VTT
10102h55'59''DJERBI TommyV1MLES MORDUS A2R
10202h56'01''MARTINS Jean-PierreV1MASC BNP PARIBAS PARIS
10302h56'10''BRIARD OlivierV1M
10402h56'22''GENDARME ThibaultSEM
10502h56'35''DEFAIX AntoineV1M
10602h56'52''PINTARD ThierryV1M
10702h56'56''VITIERE LaurentV2MLES CUISSES DE GRENOUILLE
10802h57'39''REYNAL VincentV1MES VAUHALLAN
10902h58'13''MOINE-PICARD ThierryV2MENTENTE SPORTIVE RENAULT
11002h58'18''CULLIN JeromeV1M
11102h58'56''GIRAULT EmmanuelSEM
11202h59'08''GONNIN AlexandreSEM
11302h59'11''FLOTTES MathieuSEM
11402h59'20''ANTIGNY FabriceSEM
11502h59'31''LEFEVRE YoannSEMENTENTE SPORTIVE RENAULT
11602h59'58''BOUDARD PhilippeV1MASC BNP PARIBAS PARIS
11703h00'55''DRIEU VincentV1M
11803h01'09''GUILLOU SimonSEMACCRORUN VILLEPREUX
11903h01'12''FERREIRA SylvainSEM
12003h01'13''DROUIN LaurentV1MAS BANQUE DE FRANCE
12103h01'18''DROIN PhilippeV2MEA SAINT QUENTIN YVELINES
12203h01'24''JENDOUBI EddyV1M
12303h01'49''FIEVEZ StephaneV1M
12403h01'57''DAUDE StephaneV1MRAMBOUILLET SPORTS ATHLETISME
12503h02'12''DAGUENEL LaurentV1MUSM MALAKOFF
12603h02'39''DUPOUY PhilippeV2MCAP COIGNIERES
12703h03'03''CLERJON ElisabethV1F
12803h03'41''SAUVETRE GuilaumeSEMCIV CHEVREUSE
12903h03'42''LACAM OlivierSEMASC BNP PARIBAS PARIS
13003h03'49''FORET StephanV1M
13103h03'53''HOLLE EleonoreV1FAS MEUDON
13203h03'56''CAMPOS BrunoV2MEVREUX AC
13303h04'14''ALABERGERE ClementSEM
13403h04'25''GIRARDEAU ChristopheV1MTSR78
13503h04'36''BOURDEL DelphineV1FSA MONTROUGE PARIS 12
13603h05'06''BONNOT PatrickV2MCAP CERNAY
13703h05'23''BENOIST RodolpheSEMVIROFLAY RUNNING TRAIL
13803h05'25''MINDEAU FrankV2M
13903h05'26''RENON PascalV1M
14003h05'29''DUCHAUSSOY YorickV1MENTENTE SPORTIVE RENAULT
14103h05'56''VINCEROT JulienSEM
14203h06'26''HONNET SylvieSEF
14303h07'03''PERCEVAULT BaltazarV1M
14403h07'04''VALETTE GuillaumeSEM
14503h07'31''MOYSAN ErwanSEM
14603h07'51''LE SAUX PhilippeV2M
14703h08'01''FOURNIER JeromeV1MCAP 92
14803h08'06''PRADAT AdrienSEMMBDA SPORT ATHLETISME
14903h08'08''HENROT Jean-PhilippeV1MENTENTE SPORTIVE RENAULT
15003h08'20''FERRERO JeremySEMASC BNP PARIBAS PARIS
15103h08'25''NOIROT Jean-CharlesV1M
15203h08'25''BENTOLILA PhilippeV2MELAN CHEVILLY LARUE
15303h08'26''LAPPARRA SebastienV1MAS CREDIT FONCIER DE FRANCE
15403h08'29''GARREAU Jean-MarieV2MAS CREDIT FONCIER DE FRANCE
15503h08'30''GIBAUD SebastienV1M
15603h08'32''VEROT DidierV1M
15703h08'34''JACQUELIN EmmanuelV2M
15803h09'01''SERGINSKY FabianSEM
15903h09'07''BONENFANT ChristianV2MGAG GIF
16003h09'08''CHARBONNEAU SebastienSEMCA BEYNES
16103h09'18''ABDELMOULA IsmailSEM
16203h09'19''FRANCOIS StephaneV1MGENERATION TRAIL BLOIS
16303h09'25''GULDNER GregorySEM
16403h09'40''SIMON StephaneV2MAR BREIZH SKIPAILH
16503h09'48''SIBER EricSEM
16603h10'11''BONENFANT DamienSEM
16703h10'20''LEJARS JulienSEM
16803h10'51''RAKOTOSON LysianeSEF
16903h11'00''PEIRANI SebastienV1M
17003h11'05''RAGOUT Marie EstelleSEFRAMBOUILLET SPORTS ATHLETISME
17103h11'11''CLERGIAL PatrickV2MASBF PARIS
17203h11'16''MARLIER Jean LoupV2M
17303h11'37''PREVOST Jean-MarcV2MRAMBOUILLET SPORTS ATHLETISME
17403h11'39''ZENI-GUIDO BertrandV2MRAMBOUILLET SPORTS ATHLETISME
17503h11'41''CAMPION ThierryV1MAS DROUE SUR DROUETTE
17603h12'38''PASSIOUK AntonV1MHORIZON SOFTWARE
17703h12'50''DUBOIS HerveV2MASC BNP PARIBAS PARIS
17803h12'53''SAUGIER EricV2M
17903h13'02''ROBERT LudovicV1M
18003h13'05''FOUBERT BenoitSEMENTENTE SPORTIVE RENAULT
18103h13'17''CHEVALLIER RemyV1MCOURBEVOIE TRIATHLON
18203h13'24''TOUR CyrilV1MTEAM SAINT-LOUIS
18303h13'25''BELTRAN YannickV1MUA VERSAILLES
18403h13'28''ETIENNE MarcSEM
18503h13'34''MAGNE FredV2MSA MONTROUGE PARIS 12
18603h13'42''LOZIER AnneV1F
18703h13'48''VIAU ChristianV1MENTENTE SPORTIVE RENAULT
18803h13'57''LEDUC ThierryV2MCE THALES SERVICES 78140 VELIZY
18903h14'00''YANG RenjunSEM
19003h14'27''AVICE BrunoV2MOUEST ESSONNE ATHLETISME
19103h15'09''VEYRAT Jean-NoelSEM
19203h15'26''LECOHUE CedricSEM
19303h15'29''HAMONIER CedricSEM
19403h15'31''LACHETEAU MarionSEFVIROFLAY RUNNING TRAIL
19503h15'35''SEIGNEUR AmelieSEFCE THALES SERVICES 78140 VELIZY
19603h15'52''WEIS Jean-BaptisteSEM
19703h15'55''NICOLAY EdouardSEM
19803h15'55''SCHAUB AlexandreSEMCAP CERNAY
19903h16'04''JOLY StephaneSEM
20003h16'22''CLEARD DavidV1M
20103h16'57''MONTIGNY PatriceV1M
20203h17'24''DUQUENNOY AlexisSEM
20303h17'29''HENRY JulienSEM
20403h17'31''BERGEAUD VincentV1M
20503h17'34''BODIOT ThierryV2M
20603h17'40''QUINTANA GuillaumeV1M
20703h17'43''MILAN PatriceV1M
20803h17'50''GANDON ChristianV3MUA SOCIETE GENERALE
20903h17'57''CARLIER Jean-FrancoisV1M
21003h18'02''GRAVET FlorianSEM
21103h18'35''HANRION PascalV2MEA SAINT QUENTIN YVELINES
21203h18'39''REICH EmmerickV1M
21303h18'39''DOUILLET DenisV2MCAES-CNRS
21403h19'25''LUCAS BertrandV1MCAP COIGNIERES
21503h19'26''WESTEEL NicolasSEMCAP COIGNIERES
21603h19'33''GERMOND FlorianSEMASPHALTE 94
21703h19'44''DE SAINT PALAIS AlainV1MGAG GIF
21803h19'51''BOYAT NicolasV1M
21903h19'51''ABRAMOWITZ XavierV1M
22003h19'56''DESSUS FredericV1MLES GUEULES A FUEL
22103h20'17''PIET Pierre-FrancoisSEM
22203h20'20''CLUNY NicoleV2F
22303h20'36''CUMENAL CedricV1MASC BNP PARIBAS PARIS
22403h20'38''JEANNE PatrickV1MAS DROUE SUR DROUETTE
22503h21'02''CHARLES BenjaminV1M
22603h21'02''GAGNER LudovicSEM
22703h21'48''LEMAITRE StephaneV2MSCA 2000 TRIATHLON EVRY
22803h21'49''BODROGI MelindaV1F
22903h22'43''LE NOAN NicolasV1M
23003h22'47''FRITZ-DURAND RaymondeV1F
23103h23'08''MARFAI LucieSEFCANI SPORTS EURE
23203h23'23''PANNEQUIN FrancoisV2MANTONY TRIATHLON
23303h23'24''CHANGENET MatthieuSEM
23403h23'24''DALICIEUX GuillaumeSEM
23503h23'25''ALBER LionelSEMUASG
23603h23'28''GUIRAO ChristopheV2M
23703h23'35''QUEAU EricV1MCLOC ACHERES
23803h23'36''FRANK MarieV1FSA MONTROUGE PARIS 12
23903h23'55''CHENU DamienSEMCS TERNES PARIS OUEST
24003h23'59''LEHMANN MatthieuSEMCS TERNES PARIS OUEST
24103h24'01''FOUDA Jean-CyrilleV2M
24203h24'42''PERIGNON ViviV1FCAP CERNAY
24303h25'03''SCHLOSSER Marie-HeleneV1FVIVA
24403h25'16''VALLES FredericV1M
24503h25'28''ANGLARD PatriceV1MSA MONTROUGE PARIS 12
24603h25'29''NSASRA NaimaV2FSA MONTROUGE PARIS 12
24703h25'30''JOVIC MichelV1MSA MONTROUGE PARIS 12
24803h25'56''ELRIZ MatthieuSEMISSY TRIATHLON
24903h26'11''BOUVIER ThierryV2MUASG
25003h26'20''DEFOSSET LionelV1M
25103h26'25''RUAS AnneV1FCIV CHEVREUSE
25203h26'34''GUILLLOU JeanV2MACCRORUN VILLEPREUX
25303h26'38''VAYLET LaurentSEM
25403h26'44''RICHARD VeroniqueV1FCIV CHEVREUSE
25503h26'50''THOMAS FredericSEM
25603h27'11''RIVIER AnnaickV1FOUEST ESSONNE ATHLETISME
25703h27'11''DUTOIS MaximeSEM
25803h27'24''MERLE PhilippeV2M
25903h27'32''MAUGUIN VirginieSEFNATIXIS AM
26003h27'42''SEMANAZ MichelV2MENTENTE SPORTIVE RENAULT
26103h27'47''TARDIVO SylvainV2MATHLETIC COEUR DE FOND
26203h28'13''PENINQUE MarionV1F
26303h28'53''LEPERCQ BriceSEM
26403h28'56''VERNOCHET JacquesV2MCAP 92
26503h29'07''KUNA EricV2M
26603h29'08''CHAMPION LudovicV1M
26703h29'09''THOMANN PhilippeV3M
26803h29'10''DUPAYAGE AudeSEFCIV CHEVREUSE
26903h29'13''LETY XavierV1M
27003h29'55''KULIK Jean-BaptisteV1MAS BAZAINVILLE
27103h30'24''LALANNE Jean-LouisV4M
27203h30'32''BESSON VincentV1MCAP 92
27303h30'42''BOUCHER PatriceV1MTSR78
27403h30'46''VACOSSIN BrunoV2M
27503h30'46''LEMAITRE JoelleV2FSCA 2000 TRIATHLON EVRY
27603h30'59''NICOL CyrilleV1M
27703h31'02''FASSEL BrunoV1M
27803h32'11''LEPERCHE Anne LaureV1F
27903h32'12''GUETTARD Jean-LouisV2M
28003h32'34''LE BLANC CatherineV2FCAES-CNRS
28103h32'56''LE BLANC AnneV2FAMICALE BABYLONE
28203h33'29''CLEMENT PascalV2MASPHALTE 94
28303h33'55''VERNIER RomaricSEM
28403h34'37''PERROT-MINNOT ChristianV3M
28503h35'44''FABERT SophieV1FUA SOCIETE GENERALE
28603h35'44''BRAJON ChristineV2FCIV CHEVREUSE
28703h35'48''FEBVRE OlivierV2MEFCVO SAINT-GRATIEN
28803h35'55''MARTIN PhilippeV1MMEME
28903h36'17''MBUYI AxelSEM
29003h36'18''MOUJEARD GillesV2M
29103h36'29''MARTIN DenisV1M
29203h36'49''PRIMO IsabelV1F
29303h37'02''MATONDZI JosefaV1FGANG
29403h37'11''ROCHE ChristopheV1M
29503h37'30''MAGUIN LaurentV2MSEMAC
29603h37'36''DE DUCLA HubertV1M
29703h37'46''BOULESTIN Jean-MichelV2MKOUROZESSART
29803h37'47''CORTESE MicheleV2MUA SOCIETE GENERALE
29903h37'48''ROBERT CharlesV1MUA SOCIETE GENERALE
30003h37'51''CONTET JulienSEM
30103h38'14''PHAN Ngoc-DanhV2MLES HAMSTERS MONTMARTROIS
30203h38'22''PLUVINET RemiV2M
30303h38'36''FERREIRA JoachimV1MSA MONTROUGE PARIS 12
30403h38'59''BALIN FrancoisV1M
30503h39'05''MERI FranckV1M
30603h39'25''METAYER ArnaudV1M
30703h39'32''REBIERE SylvainV1MSCA 2000 TRAIL EVRY
30803h39'37''PILLET SebastienV1MAS DROUE SUR DROUETTE
30903h39'55''BARRET Jean-MarieV1M
31003h40'01''PROVOST NicolasV1M
31103h41'47''MUSQAR EricV1MCE THALES SERVICES 78140 VELIZY
31203h42'50''LOISEL LaurentV2MCLOC ACHERES
31303h42'53''PICARD Jean-MarcV1MCLOC ACHERES
31403h43'11''POUPARD GuillaumeV1M
31503h44'18''QUILES Jean ClaudeV2MFOULEES ANGERVILLIERS
31603h44'34''LE BRAS GilbertV3M
31703h45'05''LAMOUREUX BertrandV1MUS NATIXIS
31803h45'16''TRANCHET AnthonySEMSNECMA SPORTS CORBEIL
31903h46'15''CHEDOTAL ThierryV2MASCC RAMBOUILLET OLYMPIQUE
32003h46'16''LAURENT BernardV2M
32103h46'16''MOCAER DenisV3MUA SOCIETE GENERALE
32203h46'29''ZWICKERT VincentV2MUS NATIXIS
32303h46'49''BAIZ TaoufikSEM
32403h47'39''GRUCHY DominiqueSEM
32503h47'43''MOREL ArthurSEM
32603h48'08''TASSIN StephanieV1F
32703h48'35''BALET StephaneV2M
32803h48'56''WATANABE RikoV2FCRAZY TRAILERS
32903h48'56''CLUET PascalV2M
33003h49'26''PARIER ChristopheV1M
33103h49'48''DAOUDI AliSEM
33203h51'03''DUCHENE GuillaumeV1MBREF, JE FAIS DU TRAIL
33303h51'15''BIETRY FredericV1M
33403h51'16''BIETRY NathalieV1F
33503h51'51''CORDIER ThierryV1M
33603h55'16''FRANCHOIS FabienneV1FUS NATIXIS
33703h56'17''PEYREGNE RemiV1MUSTR
33803h57'32''DOMINGUES DidierV1M
33903h57'43''JEANDEL MathieuSEMUA SOCIETE GENERALE
34003h58'09''JENN-TREYER OlivierV1M
34103h58'16''CAMUS Jean-JacquesV3MUS NATIXIS
34203h58'26''PETTITI LaurentV2MLES COUREURS DU PALAIS
34303h59'14''DEJARDIN AlexandreSEM
34403h59'18''KUEI AutumnV1FCE THALES SERVICES 78140 VELIZY
34503h59'20''TACHATTAHTE AzissSEMCE THALES SERVICES 78140 VELIZY
34604h03'48''DEGAS BenjaminSEMEA SAINT QUENTIN YVELINES
34704h05'01''LASNE StephaneV1M
34804h06'00''CLAIRAND CelineV1F
34904h07'44''LEROY AstridV1FORSAY TRIATHLON
35004h07'44''DE TAUZIA StephanieV1FCA ORSAY TRIATHLON
35104h11'03''SAUGIER IsabelleV1F
35204h11'04''DE PONSAY HeleneV1FIBM FRANCE PARIS
35304h11'06''PANCRAZI FabriceV2MIBM FRANCE PARIS
35404h11'46''TABOUREL CorinneV1FLES PASS PARTOUT - TRAILERS DU JOSAS
35504h12'05''DEGAS AlexandreSEMEA SAINT QUENTIN YVELINES
35604h15'45''DAGUENET EricV1M
35704h16'40''PIOVANETTI JeromeV1M
35804h17'20''ROSSI MathildeSEF
35904h17'49''SIMON CecileV1FAR BREIZH SKIPAILH
36004h19'38''LERUSTE ClaireV1F
36104h19'38''LEHEGARAT IsabelleV1F
36204h19'51''MICHEL ChristineV2FALTERNATURE 3R
36304h20'20''LE BON SebastienV1M
36404h24'32''MERIEUX GenevieveV1FFOULEES DE SAINT GERMAIN EN LAYE
36504h28'51''LENEN DamienSEM
36604h31'12''DIDELON FlorenceV2F
36704h31'17''LAJ SilviaV1F
36804h31'58''JASION FabienV1M
36904h36'04''BUISSON OlivierV1MKIKOUROU
37004h40'02''PERIANO PhilippeV1M
37104h40'04''MUNOZ SylvainSEMMOUGNE TEAM
37204h51'47''POREZ COQUARD ViolaineSEFCA ORSAY TRIATHLON
37304h51'48''MITTET Marie-AnneSEFCA ORSAY TRIATHLON

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !