Classement de Ultra Champsaur - 26 km 2017

Voir la fiche de la course : Ultra Champsaur - 26 km du 2/7/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h42'40''DURAND YannSEM
202h47'52''CIRONE GillesSEM
302h48'15''SNICK JeroenSEMecrins trail running
402h51'17''RENAULT MaximeSEMteam Kalenji
502h58'26''NOEBES-TOURRES ValentinSEM
602h58'35''LEBRUN RenaudSEM
702h58'44''TYRODE RomainSEM
803h01'51''LECLERE AlbanSEMEAC Embrun
903h05'03''GAY-HUGUES FloSEMAS2Pic
1003h05'36''RIEUSSET Jean-BaptisteSEMAIX ATHLE PROVENCE
1103h06'38''ROUGIEUX AntoineSEMEFS Reims A
1203h07'10''ANTOINE EmmanuelSEMTriathlon Manosque / Team Trails And Yet
1303h07'54''VETTE SergeV2Mespm
1403h09'38''DESJARDINS JulienSEMSport2000/ cryothérapie vaucluse
1503h10'48''GIRARD StephaneV1MAC Matheysin
1603h12'05''JANDARD SebastienSEM
1703h12'59''HAMEL VincentV1MGlobetrailers / Toulon triathlon
1803h13'48''ROUX ChristianSEM
1903h14'36''DE POTTER LaurentV1M
2003h15'02''BAPTISTE NicolasESMFC BARBENTANAIS
2103h16'44''MELLADO HenryV1MTeam trail salonais
2203h17'41''ROBERT BrunoV1MGH2A
2303h18'01''CHU QUANG Minh ChauSEF
2403h18'23''LE DISEZ ChristopherSEMMarseille trail club
2503h19'33''BLANCHIER StephaneV2MDUC Athletisme
2603h20'00''CORTESE BenjaminSEM
2703h20'16''ALLEGRET FranckV1M
2803h20'48''COTTIER Pierre-EdouardSEM
2903h21'08''MOURIER YvanV1M
3003h22'21''FORGEAUD NicolasV1MTrail club provence
3103h23'30''MIRTAIN AntoineSEM
3203h24'24''MARINO RobertoV2MTeam Endurance Shop Gap
3303h24'45''DELESALLE JulienSEM
3403h27'09''LAFONT ThierryV2MACMiramas
3503h27'43''PELLOUX ERICV2M
3603h29'11''GIACOMETTI RomainV1MBref
3703h30'44''HOUETTE FlorenceSEFTean Lonbard Passion Course
3803h32'29''DAURY NicolasV1M
3903h33'49''RENAULT AnaëlSEMAix-Marseille Université
4003h34'46''PELLEGRINO DanielV1M
4103h35'22''GRAS EmmanuelV1M
4203h35'38''MIEYBÉGUÉ CyrilSEM
4303h35'55''OSELLA Jean-LoupESM
4403h35'55''HOUBRON BastienSEMCourir à Sausset
4503h37'53''FASOLA SimonESMMarseille Trail Club
4603h38'34''ACHARD QuentinSEM
4703h38'45''KRELIL BenjaminSEM
4803h39'22''AUZIER FredericV1M
4903h40'11''RECOTILLET AlainV2M
5003h40'44''BRUNET LaurentSEM
5103h40'45''BENGUIGUI CédricV1MMarignane Triathlon
5203h41'28''WANQUET AnneSEFBelotte trail club
5303h42'23''ARNAL RobertV2MTrail club de Provence
5403h46'11''DUCLAIROIR PhilippeV2MCAF DU VENTOUX
5503h46'24''PARA-GAUTIER DominiqueV1FUSSE
5603h47'44''SIBILLE ThomasSEMCAF Marseille
5703h48'18''QUIGNETTE AlexisSEMAix - Athlé Provence
5803h48'28''WORMES SébastienV1M
5903h48'31''GARCIN MarinaV1FTeam Endurance Shop
6003h48'40''CHAPE RémiSEMSLC MARTIGUES
6103h49'49''ANDREANI PierreV2MTrail Club De Provence
6203h50'02''CLEMENCEAU AliceSEFAsptt Marseille
6303h50'18''BONVOISIN BastienSEM
6403h51'00''CASTELLANO Jean-LucV1M
6503h51'22''CALMELS BorisV1Mbelotte trail club
6603h51'48''AUTUORI StephaneSEM
6703h51'55''RUL JulienV1M
6803h51'58''BERTIN NicolasSEMMARSEILLE TRAIL CLUB
6903h52'13''ROURE SergeV1M
7003h52'23''MARREAU EdgarV1M
7103h52'29''BRONNER LucV1M
7203h52'37''CORNAIRE AlexandreSEM
7303h52'42''ALLEMAND AndreV2Mmjc plan de cuques
7403h53'26''DABO RegisSEMesl ternay
7503h53'32''MOTTE PascalV2M
7603h53'38''CHAMPOLLION HuguesSEM
7703h53'48''BACHINI AlbertV1M
7803h53'59''HARDAT LudovicSEM
7903h54'07''DARMOGRAI GannaSEFMarseille Trail Club
8003h54'25''RECOTILLET MérylSEF
8103h55'10''ROQUECAVE LeslieSEFRun and Trail Marine
8203h56'12''LIOTARD CécileSEF
8303h56'19''MARTINEZ AngeV1Mtrail club des fous
8403h56'19''CAYA ChristopheV1MTrail Club des Fous
8503h56'55''SUBE ThibaultESM
8603h57'27''ROUGE LionelV1Mtraileur ariegeoit
8703h57'35''VIGNIER AmélieSEFTAC
8803h58'25''MARILLAC CharlesSEM
8903h58'58''SCHWANDER JeanV2MASUL sports nature
9003h59'30''GONZALEZ FranckV2MMarseille Trail Club
9103h59'35''NOWODWORSKY Anne LiseSEF
9203h59'58''JACQUES CedricV1MPACARAID-MARSEILLE TRAIL CLUB
9303h59'58''MADOULEK DaphneSEFTrail club de Provence
9404h00'43''MOROSOFF YannSEMbelotte trail club
9504h01'02''DUBLINEAU SylvainV1MSLC MARTIGUES
9604h03'15''FAURE PascalV1Mteam champsaur nature
9704h03'15''CHAMBERT YannickSEM
9804h03'44''DONADIO PhilippeSEMBSA
9904h04'08''ROIGNOT SébastienSEM
10004h05'03''COLOMBAN LionelV1M
10104h06'50''SEGOT Jean MarcV2MPACARAID
10204h06'57''DADDI AymericV1MMMS 13
10304h07'09''LE GUEN GregorySEMAIL Rousset
10404h07'37''VEDOVATI StephanieV1Fles Taureaux Ailés de Charleval
10504h07'37''PARCHEMIN FrançoisSEMPhidippid'Aix
10604h08'01''LAVOS JorgeV3Maix athle provence
10704h08'31''CAROZZO PascalSEM
10804h08'43''LOUVIOT LisaSEF
10904h08'49''MOREL ThierryV2M
11004h08'57''WATEL DidierV2M
11104h09'47''ANDREU BorisV1MFOS OLYMPIQUE CLUB
11204h09'57''COULOMB EmileV3Mslc martigues
11304h10'12''MOULARD ManuelV1MTrail Club des Fous
11404h10'13''BENGUIGUI NathalieV1FMarignane Triathlon
11504h10'29''BERTRAND PELLISSON RudySEM
11604h10'32''ARIEY AgnesSEF
11704h10'37''MORISOT LaurentV1Mcabba
11804h10'48''BIDAULT KeltoumV1FNWA COTE BLEUE
11904h10'51''BIDAULT FlorianV1MNature passion
12004h11'19''AYME JulienV1M
12104h11'55''JULIEN PierreV2MMarseille Trail Club
12204h12'55''FAYAT KevinSEMLes farfadets
12304h12'55''DONADIO ThierrySEMLes Farfadets
12404h13'22''ARMANDO SylvainSEM
12504h13'57''ORTET SebastienSEM
12604h14'04''DEMONTOUX ColineSEFMARSEILLE TRAIL CLUB
12704h14'09''PICQ SarahSEFBelotte Trail Club
12804h14'10''GREAU DamienV1M
12904h14'41''TARICCO FredericSEM
13004h15'12''SCHOLLY JeromeV1M
13104h15'20''SACHOT GuillaumeSEM
13204h16'20''DORBEC SimonSEM
13304h16'32''PISSOT NathalieSEFCourir à Bouc Bel Air
13404h17'57''CAMPESTRE Jean-MarcV2M
13504h18'00''SAINT MARTIN JulienSEMMSO
13604h18'06''COUPPEY PascalV1MCSAM RunandTrail Marine
13704h18'12''PINAULT StephaneV1MAUBAGNE TRIATHLON
13804h18'13''BEGLIOMINI SoniaV1F
13904h18'14''SIMON BrunoV2Mathletic brunoy club
14004h18'15''GAYRAUD PascaleV2FASSA
14104h18'24''LANOISELEE AudreySEFTrail Club Ollioules
14204h18'27''BACHELET GuillaumeSEMOCC
14304h19'10''MASSON ValérieV1F
14404h19'41''LE MOEL JeromeSEMBCO
14504h20'20''MENSO LaetitiaSEFMarseille trail club
14604h20'24''BOULET SébastienSEMACRA
14704h20'32''NIVAGGIONI StephaneV1M
14804h21'04''TRAPANI JohanSEMTRAIL CLUB DES FOUS
14904h21'23''ROLLOT StanislasV1MA3S
15004h21'49''SACRISTE PierreSEMCSAM RunAndTrailMarine
15104h22'03''TRINGALI NicolasV1MTriathlon Marignane
15204h22'03''GALERA PatrickV2MNWA Côte Bleue
15304h22'11''COUQUIAUD JeromeSEMBelotte trail club
15404h22'14''GONTARD EstelleV1FAC MATHEYSIN
15504h22'14''TRANOIS Jean-LouisV2M
15604h22'30''ROSSI NicolasV1M
15704h23'10''BOURGAREL VéroniqueV1Fendurance passion 13
15804h23'17''FUSTINONI MarieV2FACM
15904h23'51''SURIAN JacquesSEM
16004h24'14''THONON JoëlSEM
16104h25'11''LACHAUME LaurentV2M
16204h25'25''CASANOVA Jean-ChristopheV1M
16304h25'31''BEJZYK XavierV2MCSAM RUNANDTRAILMARINE
16404h25'57''BOUNOUARA SaidV1MCSAMA Montfavet
16504h27'10''TUZI JulienSEM
16604h27'25''MOULARD MaximeV2M
16704h27'29''BOTTARO-GIRAD SandraV1FAC MATHEYSIN
16804h27'53''ESCALLIER LucileSEF
16904h27'53''IVALDI Marie CharlotteSEFTrail club des fous
17004h28'43''BENISTY SebastienSEMMETABOLIK TEAM TRAIL
17104h29'00''PERRONE NathalieV1F
17204h29'03''MAZUE VivienSEMEmbrun Triathlon Club
17304h29'05''KAPFERER MarielleSEFAix athlé provence
17404h29'36''BAGGIONI AudreySEFTeam Trail Salonais
17504h30'23''GAUTHIER BérengèreV1FTaureaux ailés de Charleval
17604h31'02''AMOUROUX ChristopheV1MCalas
17704h31'27''LACOUR Jean-FrançoisV3MCAF de Gap
17804h31'31''GRARD RenéV2MASN 04
17904h31'42''NEVEJANS KevinSEMTroyes
18004h32'26''VOUTIER NathalieV2FENDURANCE PASSION 13
18104h32'36''DANIELE LaurentV1M
18204h32'40''DUVAL ChristopheV1Msmac
18304h32'41''PAGLIARDINI ThomasSEM
18404h33'03''LE GUEDARD StephaneV1MCSAM - RUNANDTRAIL MARINE
18504h33'25''DEFIS CécileV1FSMA
18604h33'49''FARCIS AlexandreSEM
18704h34'22''MASTORINO RemySEM
18804h35'08''LACOTE Jean-PierreV2MCSAM RUN AND TRAIL MARINE
18904h35'09''BELLAMIT VincentSEM
19004h35'36''PELLEGRINO Jean MarcV2M
19104h35'43''HERVE FranckV2Mail rousset
19204h35'43''BLAISE NicolasV1MCHRONO LIBRE
19304h35'54''LO DanielV1MBerre sport athlétisme
19404h36'41''CORONADO ThierryV2MTrail Club des Fous
19504h37'14''ROHRBASSER LucV2M
19604h38'13''MAURICE DominiqueV3M
19704h38'49''KOKORINA YanaV1FMarseille Trail Club
19804h38'51''BOURGUET-MAURICE BenjaminSEM
19904h40'11''GUIOT LindaV1F
20004h40'18''PALERMINI MartineV2F1000 pattes
20104h40'47''STARASELSKI EricV1MAncelle
20204h40'53''GATEAU CyrilSEM
20304h41'07''RINGEVAL LucasV1M
20404h41'32''CAMUS CarolV1FFos Olympique Club
20504h42'30''LIENHART SylvainSEM
20604h42'33''MAURIZOT Jean PaulV3M
20704h43'22''CAMUS ChristopheV1MFos Olympique Club
20804h43'51''PAGES FabriceV1MAUCUN
20904h44'39''LORGNIER GregorySEMGendarmerie
21004h44'39''GIROUY DavidSEM
21104h44'48''BAILLE OlivierV1M
21204h45'46''BEL BACHIR MohamedV3M
21304h45'57''BRONNER ClaudeV3MCourir en Trièves
21404h45'58''COSTE PascalV2M
21504h46'13''DEMENEIX MarieV1F
21604h46'29''MEISTER AlexandraSEFSmac
21704h46'30''VALENTIN JacquesV2M
21804h46'31''BERTIN IsabelleV2FTrail club des fous
21904h46'44''VASSORT FlorentSEM
22004h46'52''LABORDE PatrickV3M
22104h46'57''PASSUTI Jean- PierreV1M
22204h47'08''DEFIS SergeV2MSMA
22304h47'08''DO BenjaminV1MSMA
22404h48'51''ABRACHY FranckV2M
22504h50'14''DE LACENNE CharlesV2MSMAC
22604h50'15''BLANC MargueriteV1FMTC
22704h50'50''BOUSQUET ChristopheV1MGemalto
22804h52'15''LAMUSSE PascalV1MGH2A
22904h52'34''CHATEAU LaurenceV1F
23004h52'34''CHATEAU NathalieV1F
23104h52'34''GUYON Jean-LucV2M
23204h53'07''ESCALIER ArielleESF
23304h53'11''ROMEU EmmanuelV1MOM athlétisme
23404h53'34''ROUSSEL DavidV1M
23504h53'41''GROSCOL MaximeV2MTrail Club Ollioules
23604h53'42''FUCHS RosalieSEFTrail Club Ollioules
23704h53'44''LAVERGNE BrunoV2MSchneider Electric
23804h54'03''LAMERT AgnesV2Fcav
23904h54'26''HURTEVENT BéatriceV2Fsco
24004h54'33''PELAGIC JankoSEMMSO
24104h54'39''PIOZIN DanielV2MCHRONO LIBRE
24204h55'03''MARTIN PatriciaV2FCOURIR A SAUSSET
24304h55'25''CONIL SebastienV1M
24404h55'41''SUBE ThierryV1M
24504h56'15''AMEY StephanieV1Ffos olympique club
24604h56'21''GIBARD PierreV2M
24704h56'26''MAITREPIERRE JeromeV1MALMAVIVA SANTE-CLINIQUE CHANTECLER
24804h57'02''DAGANY JeromeSEM
24904h57'29''FAURE AliciaSEF
25004h58'01''QUEVAL NicolasSEMMSO
25104h58'36''PALIX Jean-MarcV2MMontelimar triathlon
25204h58'37''ROLLAND PatrickV2MÇaf montelimar
25304h59'02''PALAYODAN JulienSEM
25404h59'02''PETITJEAN VincentSEM
25504h59'19''MICHEL CedricV1MSMAC
25604h59'45''CARDON RichardV2M
25705h00'20''BUGEAU AurélienSEM
25805h01'11''MEUNIER FabriceV2MAIL ROUSSET
25905h01'11''LORANG Jean Luc MarcV3MAIL ROUSSET
26005h01'14''CLERCX RudyV1M
26105h01'15''OSMAN LudovicSEMsalon triathlon
26205h02'20''PETER FranckV1M
26305h02'52''FAURE HerveV1Mteam champsaur nature
26405h03'56''ARNAUD AurélieSEFAix Athlé Provence
26505h04'18''BONSIGNOUR RemiV1MTRAIL CLUB DES FOUS
26605h04'35''D'EYSSAUTIER FrancoisV1M
26705h05'44''VIDAL RogerV3M
26805h06'14''MOULARD ChristineV2F
26905h06'28''BLANC CyrilV1MMarseille Trail Club
27005h06'42''CLAUSIER GillesV3M
27105h07'16''LERRIGO MyriamV1F
27205h07'58''RICHAUD VincentSEM
27305h07'58''RICHAUD SébastienESM
27405h08'03''SERIGNAC CélineSEFMarseille Trail Club
27505h08'04''PLUMÉ LudovicV1MCsam runandtrail marine
27605h08'12''MATHIEU YannV1M
27705h09'19''CHUDZIK MagaliSEF
27805h09'52''SILVE RoxaneSEF
27905h09'58''TAGAWA MichelV3MEndurance Passion 13
28005h10'18''ROUX PascalSEM
28105h10'56''COLLOMB LionelV1MCAF DE GAP
28205h11'09''CUSSAC MarcSEM
28305h11'34''PEYRATOUT EricV2MRunadntrailmarine
28405h11'34''COGET ThierryV1MCSAM-RUNANDTRAIL MARINE
28505h11'51''HERSON FredericV2MMARIGNANE TRIATHLON
28605h11'58''BONNEFOND DamienSEMNature Passion
28705h12'25''SESSA SofiaV2FMarseille Trail Club
28805h13'18''LAFONT NadineV2FACMIRAMAS
28905h13'18''BLONDEAU FrancoisV1MAIL ROUSSET
29005h13'57''CASTEL CyrilSEM
29105h14'22''MEYER ThomasSEM
29205h14'54''LONGI Jean-ClaudeV1Mtrail club des fous
29305h14'55''TAXIL YohanV1MTrail Club des Fous
29405h14'57''CARRON RomainSEM
29505h15'15''CHAPUS FabienneV1FCHRONO LIBRE
29605h15'15''KARCHER ChristopheV1Mchrono libre
29705h19'35''ABASQ DominiqueV3F
29805h20'43''CATOIO HerveV2MEndurance Passion 13
29905h21'44''GOSMAIN AnneV1FOCC
30005h23'01''MIQUET LaurineESFTeam ECRINS
30105h23'42''CATEU CatherineV1FA.F.A FEYZIN
30205h25'32''BARDE AlainV1MSanary
30305h25'41''MIKACIC ValerieV2F
30405h26'28''MESSONNIER SylvieV2FAFA FEYZIN VENISSIEUX
30505h27'02''GAMERRE ValérieV2FFoulée de Gréasque
30605h27'16''FORTIER JeromeSEMbrasserie la team
30705h27'16''BEN AYOUM AudreySEFbrasserie la team
30805h27'16''ARMSPACH NicolasSEM
30905h30'58''PALAU DanielV1Mteam Oxyterra-activity
31005h31'48''MAITREPIERRE MarieV1FMASSILIA MARATHON
31105h31'50''VAN SAM GregorySEM
31205h36'50''HOSTACHY ChristopheV1M
31305h38'27''GRAS ClaudeV1Maix athle provence
31405h39'22''TELOUK CathyV1FMarseille Trail Club
31505h39'24''TELOUK SébastienV1MMarseille Trail Club
31605h39'25''LANDAIS PatrickV2MMarseille Trail Club
31705h39'52''DUCLOUX YannickV1MCSAM - RUNANDTRAIL MARINE
31805h41'04''ROUZAUD DanieleV2FRun and trail marine
31905h43'29''OUDIN ClaireSEF
32005h44'09''HERSON EstherV1FNWA COTE BLEUE
32105h46'28''IMBERT SebastienV1M
32205h47'03''GEFFRAULT LoïcV2M
32305h49'18''THULAU Jean-FrançoisV3MMarathonien Sport Marseille
32405h49'36''BEAUCHAMP AnthonySEMVJA
32505h49'37''LONGIN ValérieV1FVJA
32605h52'42''HIDALGO RaphaelV1Mberre sport athletisme
32705h52'46''RENAUD PatrickV1Mberre sport athletisme
32805h54'45''MAINIERO FranckV1Minscrit toi en avance
32905h57'22''ARZEL HERVE GwennaeleV2Fail rousset
33006h02'38''THIVANT IsabelleV2FEndurance passion 13
33106h02'54''DUMONTIER AlexandraSEF
33206h03'16''BARDOU CédricSEMCsam-runandtrailmarine
33306h10'18''HACKER HaraldV1M
33406h11'13''LOURDIN RenaudV1M
33506h11'14''BODIN FlorenceV1F
33606h18'30''FINE StephaneV1Mpour les yeux
33706h29'36''MARTIN MaxV2MCOURIR A SAUSSET
33806h37'43''CORDIER KellyV3FAIL ROUSSET
33906h38'42''PALIX CelineV2FVélo Club teilois
34007h13'38''ROLLAND FrancineV2FCAF
34107h13'38''CLAUSIER CatherineV2F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !