Classement de Gess'Ain Trail 2017

Voir la fiche de la course : Gess'Ain Trail du 8/10/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h19'57''BERTHON GregoireSEMBERTHIES SPORT
201h22'09''MARTIN GuillaumeSEM
301h22'11''ROULEAU ThierryV1MAIN-EST ATHLETISME*
401h22'48''MINOGGIO MarcoSEMBERTHIESPORT
501h23'36''MASSONNET YvanV1M
601h23'45''CHABOUD NicolasSEM
701h24'25''ROUX EmmanuelSEMES VALLOUISE
801h25'13''BENLECHHAB MohamedV2M
901h25'25''POUZARGUE NicolasSEM
1001h25'32''PECCATTE FlorentSEMCLUB ALPIN BESANCON
1101h26'07''GUICHARD DamienSEMCLUB ALPIN BOURG EN BRESSE
1201h27'27''GUILLOT Jean-baptisteSEMASJ74
1301h27'44''PORTE LucV1M
1401h28'38''DAL GOBBO AnthonySEM
1501h29'59''LESEGRETAIN MaloSEM
1601h30'20''HIJAZI BertrandV1MTEAM LIBERTY BIKES
1701h30'25''SIX OlivierV1M
1801h30'28''POMI NicolasV1M
1901h30'43''STEINMETZER JosefSEM
2001h30'45''WEBER FlorianSEM
2101h31'35''DEMOLLIENS VirgileSEM
2201h32'59''RENOUD FabriceV1M
2301h32'59''CHAMPIER FabienSEM
2401h33'09''GUIENNE JulienV1MTEAM LIBERTY BIKES
2501h33'34''MACHADO ChristopheSEM
2601h33'46''FORGERIT BenoitSEMCLUB DES SPORTS DE MEGEVE
2701h34'00''LAMY JonathanESMAIN-EST ATHLETISME*
2801h34'35''THIBAUD JeromeV1MTEAM LIBERTY BIKES
2901h34'49''ADAM DavidSEM
3001h34'50''DUFOUR LauraSEFAIN-EST ATHLETISME*
3101h35'04''BILLET LaurentV1M
3201h35'09''REVERTE RichardSEM
3301h35'13''FLACHE RegisV2M
3401h36'30''BADER FrancoisSEMAIN-EST ATHLETISME*
3501h36'41''GUEST RomainSEM
3601h36'49''CHEVALIER FlorenceV1F
3701h37'08''VERGEY FlorentSEMTEAM GRAND BEL COSTER
3801h37'12''WARD DavidV1MHIRU KIROL HENDAIA
3901h37'30''SUE FredericSEMDIVONNE RUNNING
4001h37'37''SCHNEE SylvainSEMOXYGeNE RAID AVENTURE
4101h37'41''BOTTO -ROSSA PhilippeV1M
4201h38'18''JOHNSTON GordonV2MDIVONNE RUNNING
4301h38'21''MILANDRI DelphineV1F
4401h38'35''BURTIN ChristopheV1MCOURIR NATURE SAINT JEAN DE NIOST
4501h38'42''DEZARNAULDS JulienV1M
4601h38'43''VANISOUVONG SoukSEM
4701h39'44''BLOUQUY NicolasV1MTEAM LIBERTY BIKES
4801h40'17''LIVERANT VincentV1M
4901h40'18''YON PhilippeV1MTEAM LIBERTY BIKES
5001h40'21''COROMINAS FrancoisSEM
5101h40'27''BURGAUD Pierre-yvesV1M
5201h40'40''HIDREAU TeddySEM
5301h41'06''DESMARIS FabriceSEM
5401h41'07''PELE VincentSEMGENEVA
5501h41'11''MANAS GuyV2M
5601h41'36''THIBERT EmmaESFBERTHIES SPORT
5701h41'37''FIEUX BaptisteSEMLONS ATHLE 39
5801h41'49''PERCEBOIS FrancoisSEMRILLIEUX TRIATHLON
5901h41'51''LACOMBE FabriceV1MDIVONNE RUNNING
6001h42'05''LUCE DamienV1M
6101h42'28''LEBRUN BenoitV1MDIVONNE RUNNING
6201h42'29''VALLEE JulienSEMDIVONNE RUNNING
6301h42'40''CHANEL YoannSEMVFCCG
6401h42'48''GUILET CyrilleV1M
6501h42'55''JULIEN BernardV2MLE PUY EN VELAY TRIATHLON
6601h43'04''LACASTE ChristopheV1M
6701h43'08''COTTET-PUINEL SylvieV1FCOURIR NATURE SAINT JEAN DE NIOST
6801h43'25''LE BEC StephaneSEMDIVONNE RUNNING
6901h43'35''HO-VAN JavierV1M
7001h43'44''LEROY BeatriceV1FAIN-EST ATHLETISME*
7101h44'00''HALSTEEN UlrikV1M
7201h44'31''DIXMERIAS OlivierV2MAIN-EST ATHLETISME*
7301h44'38''CUMER RemiESM
7401h44'49''LEGENDRE AurelienSEM
7501h45'10''DRAMAILLER-BONTEMPS XavierV1M
7601h45'13''BOUBLI LaurentSEM
7701h45'23''PIFRE JulienSEMAIN-EST ATHLETISME*
7801h45'32''TOURNEBIZE DenisV1MTEAM LIBERTY BIKES
7901h45'40''DUCHANOIS FelicienSEM
8001h46'03''COUTURIER MelaineSEM
8101h46'25''GUIGUE QuentinSEMDIVONNE RUNNING
8201h46'32''POIZAT AnthonyV1MCRAPAST
8301h46'57''FONDEVILLE OlivierV1MGEX
8401h47'01''BRELET FabienSEM
8501h47'09''DI STEFANO GiovanniV1M
8601h47'49''BARAT TimotheeSEM
8701h48'15''BOUVIER AnthonyJUM
8801h48'18''DESSEMOND ClementSEM
8901h48'22''RIVIERE JfV3M
9001h48'53''MARGAINE FabriceSEMASVGS FOOTBALL
9101h48'55''CHEVILLARD ChristopheV1MVIRIAT-MARATHON
9201h49'07''VERMET SvendSEMDIVONNE RUNNING
9301h49'10''GAMEZ AlexandreV1M
9401h49'12''RICHERT DavidV1M
9501h49'44''MAILLARD VincentV1MDIVONNE RUNNING
9601h49'48''BROCARD CedricV1MASVGS
9701h49'53''MOLLARD RaphaelSEM
9801h50'18''REVERTE AudeSEF
9901h50'26''HALLEZ TonySEM
10001h50'31''SIMON FlorianSEM
10101h50'54''GANDEE Jean yvesSEM
10201h50'57''PALMA CamiloV1MDIVONNE RUNNING
10301h51'03''AMOUDRUZ GaetanSEM
10401h51'18''PERCEBOIS MarieSEFRILLIEUX TRIATHLON
10501h51'28''HOUETTE ChloeSEF
10601h51'54''RENAUD FrancisSEM
10701h52'01''TOUZET J-fSEM
10801h52'07''BARRON AlexandreSEM
10901h52'10''VEZIN JohannSEM
11001h52'24''CADI PaulSEM
11101h52'26''EL MAJDOUB KamalSEM
11201h52'29''TISSIER FabienSEM
11301h52'32''PARMA ClaireV1FSKI CLUB CERN
11401h52'34''DELCROS PECCATTE RobinSEM
11501h52'55''GEY RaphaelleSEFDIVONNE RUNNING
11601h52'59''PARNET SylvainSEM
11701h53'15''LADET BrunoV2MLACETS DU LIZON
11801h53'44''VIEVILLE AmelieSEF
11901h53'52''DELMAIRE AgnesSEF
12001h54'03''JOCHAUT FabienV1M
12101h54'13''DEBAYLE PierreV1M
12201h54'23''CHENEAU HerveV1M
12301h54'25''COLLET YannSEM
12401h54'34''LIABAT SeverineV1F
12501h54'51''JEVARDAT GregorySEM
12601h54'56''LASSUS BriceSEM
12701h54'59''ANSALDO RomualdV1M
12801h55'01''COOKE KateV1F
12901h55'04''MOUNIER Jean-lucV2M
13001h55'18''MARIE PascaleV2FAIN-EST ATHLETISME*
13101h55'19''GOESSENS GilbertV2MAMBERIEU MARATHON
13201h55'42''BASILI JeremySEM
13301h55'45''PELLOILLE JulienSEM
13401h55'50''LACOMBE AnthonySEMAIN-EST ATHLETISME*
13501h55'55''BOZON DavidV1M
13601h56'02''ALVARO DylanSEMBERTHIES
13701h56'17''BJORK MikaelaV1FBERTHIES SPORT
13801h56'19''MORCEL FranckV1MASVGS CROSS
13901h56'42''GARCIA-TABARES AnaSEF
14001h56'45''RICHARD AlexisSEM
14101h56'53''BOURGES PhilippeV1M
14201h56'55''ZUBER JulienSEM
14301h56'58''RIGAUX GautierSEM
14401h57'03''FAVRE LucienSEM
14501h57'15''AKLIN SCHACHNER CorinneV2F
14601h57'19''GSELL-EPAILLY AlbaneSEF
14701h57'47''LE MAO MarionSEF
14801h57'52''DELARBRE NicolasSEM
14901h57'54''LARCHER MagaliV1F
15001h58'01''DELLENBACH GeraldV1M
15101h58'22''KAWAMOTO YuichiV1M
15201h58'42''VOGEL MonikaV2F
15301h58'45''ZIMMERMANN MaximeSEM
15401h58'48''PILLON FrancoisV2M
15501h58'52''GIROD FredericV1M
15601h58'55''CLAVIER ThomasV1M
15701h59'04''MAR JuarezSEFRUNNING CLUB CERN
15801h59'06''GOTTRANT JulienV1M
15901h59'08''COURTOIS-TOURNIER AurelieSEF
16001h59'16''ROBELIN SimonSEM
16101h59'20''DE LAVARDE Jean-guillaumeV1M
16201h59'23''FILOCHE FranckSEM
16301h59'28''SALVI IsabelleV2F
16401h59'57''THEBAUD EstelleSEF
16501h59'59''BORNET ChristopheV1M
16602h00'03''DESCHAMPS Jean-baptisteSEM
16702h00'07''VISO MichelV2M
16802h00'12''LYONNET COULIBALY MarionSEFDIVONNE RUNNING
16902h00'13''WADOUX LaraV1F
17002h00'17''BOCCADORO JulienSEM
17102h01'21''MUTIN ChristopheV1MCOURIR CLUB
17202h01'23''DESBIEZ BenjaminSEMTEAM LIBERTY BIKES
17302h01'26''EPAGNEUL FranckV1M
17402h01'31''FROLOT StephanieV1FAIN-EST ATHLETISME*
17502h01'38''GADIOLET BorisSEM
17602h01'39''DEZARNAULDS VincentSEM
17702h01'42''PONTIDA MarcSEM
17802h02'08''MENISSEZ JulienSEM
17902h02'13''BILLARD YannSEMBERTHIES SPORT
18002h02'26''CERTAIN ThibautV1M
18102h02'31''NYFFENEGGER LaurentV1M
18202h02'52''ETIENNE GuillaumeV1M
18302h02'54''SAULTIER SandrineV1F
18402h02'57''TRILLIAT GhislaineV1FCOURIR EN DOMBES
18502h02'58''AMAR ChristopheV1MCOURIR EN DOMBES
18602h03'08''SERRES GuillaumeSEMDIVONNE RUNNING
18702h03'14''LEBRUN Laure-lineV1FDIVONNE RUNNING
18802h03'17''ROBERT OlivierV1M
18902h03'31''LE MAGUET MaiwennSEF
19002h04'08''VARIN SamuelSEMLYNX BIKE
19102h04'21''DURAND DamienSEM
19202h04'22''RIO AlexandreV3M
19302h04'42''VENIN Jean-claudeV1M
19402h04'44''VILLET ClaireSEF
19502h04'52''GALONNIER MathieuSEM
19602h05'20''MILAN JulieSEFBERTHIES SPORT
19702h05'28''MENDES LucieSEFAIN-EST ATHLETISME*
19802h05'33''CHAIX DavidV1M
19902h05'54''SEMET JulieSEF
20002h05'55''RUFENACHT FlavienSEM
20102h06'01''BESCHON FrancoisV1M
20202h06'18''BOCQUET VincentSEM
20302h06'25''DEPIERRE ValerieV1F
20402h06'53''LALAZ FredericV1M
20502h07'10''DESUMEUR MaximeSEM
20602h07'21''GAUD FabriceV1MACOFO
20702h07'29''JOLY LauraV1FARTS MARTIAUX VIRIAT
20802h08'06''SCHWERTZ ValentinESM
20902h09'03''GUERIN VincentSEMCRAPAST
21002h09'15''FOURNIER PierreSEM
21102h09'18''BEROD GuillaumeSEM
21202h09'21''BANFIELD AlistairV2M
21302h09'33''THIBAUD NatachaSEF
21402h09'34''DELAYE ArnaudV1M
21502h09'46''POUILLY LAGER ElodieSEF
21602h10'06''RACHER KeithV1MAIN-EST ATHLETISME*
21702h10'29''MEALIN JeromeV1MDIVONNE RUNNING
21802h11'09''PORNET PatrickV2M
21902h11'21''NAU ManuelSEM
22002h11'41''DECRENISSE LaurentV1M
22102h11'54''DE GOUBERVILLE CarolineSEF
22202h12'12''MARC StephaneV2M
22302h12'40''STAELENS Jean-louisV3MGRAND FOND BRESSAN
22402h12'46''ROSAY AlainV3MBERTHIE'S SPORT
22502h12'52''HECHE MichelSEM
22602h13'27''ETIEVANT StephanieSEFBERTHIE SPORT
22702h13'50''DUCHENE FabienneV2F
22802h14'15''DE SMET SimonSEM
22902h14'20''BOUVIER Jean lucV2M
23002h14'22''CLAIR AurelieSEF
23102h14'24''MASSON AnthonySEM
23202h14'28''DECONFIN PatrickV1M
23302h14'32''FAURE CorinneV2F
23402h14'35''JACQUET Jean-sebastienV1M
23502h14'37''MIRAS FrancoisV1M
23602h14'44''NAUDIN MathiasSEMBOIS SANS SOIF
23702h14'48''CORDIER CyrilSEM
23802h14'54''BONNEAU JulienV1M
23902h15'02''SPARREBOOM PetonneV1FDIVONNE RUNNING
24002h15'09''ROGEMOND NicolasSEM
24102h15'30''BERCHTOLD SergeV4MFAS
24202h15'52''AnonymeSEM
24302h15'54''SCHMITT Jean philippeV1M
24402h15'57''GENOT LudivineSEF
24502h16'08''SCARTON AudreyV1FDIVONNE RUNNING
24602h16'24''JOSSON PierreSEM
24702h17'31''ROSSI ChristianV2MBERTHIES SPORT
24802h17'37''ROGUET RoxaneSEF
24902h18'19''COLIN PascalV1M
25002h18'24''FRIES OlivierV2MASVGS
25102h18'26''GUILLOT PhilippeV2MASVGS
25202h18'38''LACOMBE CelineSEF
25302h18'51''DE CARVALHO MelodieSEF
25402h19'08''PALOMBI MichaelSEM
25502h19'26''MILLIROUX SaraSEFCRAPAST TRAIL
25602h21'04''GOURAUD LaurentV2MDIVONNE LES BAINS
25702h21'05''LACOMBE NadineV1FDIVONNE RUNNING
25802h21'20''MANI SusanneV1FFOULEE GLANDOISE
25902h21'40''VUILLERMOZ HugoSEM
26002h24'36''LOUE SebastienSEM
26102h24'40''MATRE RachelV1F
26202h24'41''BERTHOUD PatriciaV1FBERTHIE SPORT
26302h25'05''MACHY SabrinaV1F
26402h25'36''MELFORT WladimirV1MBERTHIES SPORT
26502h26'45''LEFRANCOIS CaroleSEF
26602h26'47''LEFRANCOIS OlivierV1M
26702h27'42''BOCH DamienSEM
26802h27'45''BOCH JeromeSEMGVA TEAM
26902h28'08''PAPARA MarionSEF
27002h28'13''DURAND Jean-christopheSEMDOUBLE A
27102h28'36''TAILLIER GuillaumeV1MBERTHIES SPORT
27202h28'53''FERIOLI MilenaV1F
27302h31'23''HARBUZI SCASSA AlexandraSEF
27402h33'05''BARRIERE VincentSEM
27502h37'50''ODERMATT Hans-peterV1MDIVONNE RUNNING
27602h37'52''LAZO ODERMATT Rocio elisaV1FDIVONNE RUNNING
27702h38'31''ARDIET SophieV1F
27802h38'33''LEPRINCE ChristelleV1F
27902h38'34''ALLIX CeliaV1F
28002h38'43''JAULENT AgnesV1F
28102h41'03''LACHENAL LouSEF
28202h41'05''RADI NawalSEFTEAM BOIT SANS SOIF
28302h44'31''FORFERT BertrandSEM
28402h49'11''ROULET CharlesV3M
28502h50'48''BOROWIEC ThierryV1MCRAPAST
28602h50'51''DUPERTUIS FlorentSEMCRAPAST
28702h50'58''THIBOUD AlexandreSEMCRAPAST
28802h51'20''MATLET LaetitiaSEFCRAPAST
28902h51'36''RAULT SeverineSEFCHAMONIX MONT BLANC MARATHON
29002h51'46''STROMBONI StephaneV2MCRAPAST
29103h12'32''GROS EstelleV1F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.24 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !