Classement de La Fuvelaine - 13 km 2017

Voir la fiche de la course : La Fuvelaine - 13 km du 8/1/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
144'11''DEVANNE JulienSEMPOWER SPORT
244'41''LATRECHE FouadSEM"AIX ATHLE ""FOULEE AUBAGNE"" MARATHONIACK"
344'41''MARTINEZ OlivierV1MMAIRIE S. (FT-DE-FRANCE)
447'18''RICHET Pierre-AntoineSEMTEAM FRAGILE/AIX ATHLE
547'47''MARTIN DavidSEMTEAM TRIATHL'AIX
648'08''ADNET AbelSEMTEAM FRAGILE ELITE
748'10''MANENT GilbertV2MCA VEYNES
848'43''COSTANTINO CedricV1M
949'16''PROUET SylvainSEMTEAM TRIATHL'AIX
1049'45''ALLARY BenjaminSEM
1149'54''ARNIAUD EricV2MA.I.L ROUSSET
1249'57''DEVERECI GuillaumeSEMACTI 3
1350'23''BURLES GeraldV1MSPEEDY CLUB DE PROVENCE
1450'32''MARTEAU Pierre-YvesSEMTRIATHL'AIX
1550'38''CHEVALIER TheophileESM
1650'43''LEGAY TanguySEMTRIATHL'AIX
1751'24''BOUJENAH SebastienSEMTRIATHL'AIX
1851'45''FRUCHART NathanaeiSEMCAVAL
1952'07''BATIGNES BrunoV2MEP MANOSQUE ATHLETISME
2052'41''BAJELVAC AntoineSEMTRIATHL AIX
2152'54''BONEF PierreCAMEPM MANOSQUE/EPMANOSQUE
2252'54''VALDERRAMA FabriceV1MCOURIR A MEYREUIL
2353'24''THOMAS ClementSEMAMBASSADEUR HOKA ONE ONE
2453'24''BELAIS ThomasV2M
2553'31''GILBERT AnthonySEMAMC AUBAGNE
2653'37''DELARIEU BastienESMLES CENTAURES DE PERTUIS
2754'08''MENEGOLI DavidSEMSARDINES TRIATHLON MARSEILLE/RUNNING CLUB TSNM13
2854'17''SATTA MatteoESM
2954'21''TOLLARI LaurentSEMACTI3
3054'48''BOUCHARD CedricSEMCAVAL PERTUIS
3154'51''ARMAND PascalSEMTEAM TRIATHL'AIX
3254'53''GALINIER BenoitV1MVITROLLES TRIATHLON
3354'53''LONGO GilbertV2M
3454'57''BERDJAH Jean-PierreV1M
3554'57''AUPHAN ChristopheV1MCANAL PERTUIS
3655'11''LEVY PierreV1M
3755'13''MARQUET MallorieSEFKMS
3855'22''VINCENS BenoitSEMBVS FORMATION
3955'24''MALERBE-DERAM GabrielESM
4055'27''MOAL AlainV2MASCEA CADARACHE
4155'30''MOSTOWSKI PierreSEM
4255'33''CHAUVIERE EtienneSEMMARSEILLE TRAIL CLUB
4355'36''GARIGLIO JoelV1M
4455'39''PICHOT SebastienSEMNO FEAR OCR
4555'46''DELANZY SylvainSEM
4655'47''BERREWAERTS BernardV3MTRAIL CLUB DE PROVENCE
4755'47''ARNIAUD FernandV3MCAVAL PERTUIS
4855'52''FOURMENT HerveV2MSPEEDY CLUB DE PROVENCE
4956'00''FIARDO CyrilleSEMPHOEBE RUNNERS
5056'08''SCHIANO-DI-COSCIA JeromeV1MKM 42.195 MARSEILLE
5156'19''SAF KarimV1M
5256'22''KARYDES JonathanSEM
5356'25''VANIER YannickV2MSPEEDY CLUB DE PROVENCE
5456'26''LACROIX ThierrySEMCOURIR A MEYREUIL
5556'28''AMIELH MatthieuSEM
5656'30''MARRADI RichardV2MLE LIEVRE ET LA TORTUE
5756'35''GASPARINI NicolasSEMCE STMICROELECTRONICS
5856'36''KRAWEZUK SebastienV1M
5956'37''EUSTACHE PatriceV1M
6056'41''SARLIN CamilleSEM
6156'47''CHATELAIN RonanV1MAIX ATHLE PROVENCE
6256'49''CHAUVIN ChristopheV1MTRIATHL'AIX
6357'00''SAFI NicolasV3MAUBAGNE TRIATHLON
6457'06''BOINAT ThomasCAM
6557'11''AUGER BlaiseV1MCOURIR A MEYREUIL
6657'14''CASANOVA GuyV2MLES CENTAURES PERTUIS
6757'21''CLOIX-GUEGUEN JilSEFTEAM TRIATHL'AIX
6857'23''BARBERIS JeromeV1M
6957'25''DE-BORTOLI GuillaumeSEM
7057'25''BOBICHON FredericV1M
7157'26''CHERON NoelV1M
7257'34''LOPEZ RichardV2MKANAJOG
7357'36''LESOURD RolandV2MAIL ROUSSET
7457'43''RAFFINI GregorySEMTSNM 13
7558'01''FICHBEN ValentinSEMTRIATHLAIX
7658'12''FERRETTI AnthonySEMCLES GARDANNE TRIATHLON
7758'16''CRIADO EricV1MSPEEDY CLUB DE PROVENCE
7858'16''LICHTFOUSE EricV2MTRIATHLAIX
7958'17''TUMMINELLO SebastienV1M
8058'20''LIGER SylvainV1M
8158'27''AURAN NicolasSEM
8258'30''CHAPUT ChristopheV1MRUNNING CLUB TSNM13
8358'31''HILAIRE GregorySEMSPEEDY CLUB DE PROVENCE
8458'31''RAOUST Jean-DamienSEMSPEEDY CLUB DE PROVENCE
8558'32''FLORENS FrederickV1MTRIATHLAIX
8658'34''GILARDI MatteoV1M
8758'37''MORKOVTCHENKO LouisJUM
8858'44''DESPREZ PaulSEMTRIATHL'AIX
8958'44''AVRONSART PaulineSEFTRIATHL'AIX
9058'49''BEAUDOIRE SebastienSEM
9158'50''TRIAY CedricSEM
9258'52''GOASGUEN KevinESMASCEA
9358'55''FABBRI OlivierSEMLA FOULEE DE GREASQUE
9459'08''DANTI FrancoisV1M
9559'13''LEROY RodolpheV1M
9659'15''FAVRO RichardV2MTEAM13
9759'15''FAURE-VINCENT PhilippeV3M
9859'19''ADAM MarcV2MCADOLIVE
9959'21''BONNAFOUS CyrilSEMMARSEILLE RUNNING TEAM
10059'22''SUZANNE RemyV1MDURANCE TRI
10159'31''ARNOUX EricV2MV03 MAX PROVENCE TRIATHLON
10259'33''HOUSEAUX CatherineV2FTRIATHL'AIX
10359'35''NOZZI FrancoisV2MPEYNIER ATHLETIC CLUB
10459'36''BOUROT DavidV1MCOURIR A MEYREUIL
10559'41''CASANOVA LionelV1M
10659'42''BIEHLER AxelSEM
10759'45''MARTINEZ ThierryV2MCOURIR A MEYREUIL
10859'47''GAYRARD FlorenceV1FGEM TRI ATHLE/GEM TRI ATHLE
10959'51''ROUX PatrickV1MCAVAL PERTUIS
11059'55''MINASSIAN LionelV1MSPEEDY CLUB DE PROVENCE
11101h00'00''SAID-MADI Dhoul-KamalSEMKM 42.195 MARSEILLE
11201h00'05''LEVEQUE Jean-MichelV1MMASSILIA JUDO
11301h00'14''ARQUIER BrunoV3MSPEEDY CLUB DE PROVENCE
11401h00'17''BARTHES ArnaudSEM
11501h00'22''SCHOLLER LionelV1M
11601h00'39''COLOMBARI GillesV1M
11701h00'47''GIRAUD Paul-HenriV1MMATSSANG RUNNERS
11801h00'52''PEYRE BernardV2MSCO STE MARGUERITE
11901h00'52''GEVIA Jean-MichelV2M
12001h00'54''BLANCARD EricV1M
12101h00'56''ROBBE NicolasSEM
12201h00'58''PRABEL FrankV1MSPEEDY CLUB DE PROVENCE
12301h01'01''AUGAIT RemiSEMTRIATHL'AIX/TRATHL AIX
12401h01'01''GIRAUD OlivierSEMGARDANNE VELO
12501h01'05''CANTELONDE JimmySEM
12601h01'15''COLLADO HerveV1M
12701h01'19''NAVARETTE OlivierV2MCSPCG 13
12801h01'20''BASSO PierreSEMROUSSET TRIATHLON
12901h01'22''DELOUCHE LudovicSEMBOUC BEL AIR TRIATHLON
13001h01'24''CLEVY RolandV1MAIX ATHLE PROVENCE
13101h01'24''CORMERY StephaneV1M
13201h01'29''KALK RobertSEMCOURIR A MEYREUIL
13301h01'29''ESNAULT GwenaelV1M
13401h01'30''BOUROTTE JulianV1M
13501h01'33''MORUCCI LaurentV1MAPM
13601h01'35''VAN-PEVENACGE CyrilV1MCAVAL PERTUIS
13701h01'35''BRUN JeromeV1MISTRES SPORT TRIATHLON
13801h01'38''DASSE Marie-ChristineV2FSPEEDY CLUB DE PROVENCE
13901h01'52''MACAREZ MaximeSEM
14001h01'58''KAMBOURIAN ClementSEMLFA TRETS
14101h02'02''GIMENEZ DanielV2M
14201h02'03''FARGES MichelV2MCE STMICROELECTRONICS
14301h02'03''PHILIPPE LeaSEFUNIVERSAL SEVENS
14401h02'09''FERNANDEZ FannySEFTEAM HOKA ONE ONE
14501h02'30''DUBOIS ChristianV2MOLYMPIQUE CABRIES CALAS
14601h02'35''HOAREAU RomainSEM
14701h02'43''LE-GONIDEC SebastienV1MCSPCG 13
14801h02'50''COLPIN CorentinCAM
14901h02'54''METRAL-CHARVET JulienSEMLES CENTAURES PERTUIS
15001h02'56''GUIBBERT ChristopheV2MESPM
15101h02'58''PETIOT ArnaudV1M
15201h02'58''BONMATI MichelV1MPOMPIER VITROLLES
15301h03'03''GAZET ThibautSEMEDF
15401h03'03''FIEVET PhilippeSEM
15501h03'13''NERCAM EricV1MMACADAM BASKETS
15601h03'29''TORNIKIAN NicolasV1MVITROLLES TRIATHLON
15701h03'29''BERCHEL BenjaminV1MCLUB SPORTIF ET ARTISTIQUE DE LA GARNISON DE MARSE
15801h03'32''NOACK EdmondSEM
15901h03'38''CORNAIRE FabienSEM
16001h03'38''BOURRET MatthieuSEMTEAM HUNTER
16101h03'40''GAGLIONE SandrineV1FCAVAL PERTUIS
16201h03'51''PINEAU EricV2MSPEEDY CLUB DE PROVENCE
16301h03'56''VIGREUX Jean-ChristopheV1M
16401h03'56''EL-ATRI AnisV1M
16501h04'01''CONTAL MaudV2FST CHAM/ATHLETIC CLUB
16601h04'04''MANDRACCHIA StephaneV1MVITROLLES TRIATHLON
16701h04'09''LAGARDE MagaliSEF
16801h04'13''BOUVET FrancoiseV2FUAVH AUBAGNE
16901h04'21''GEBELIN ChristopheV2M
17001h04'22''ALTEYRAC LaurentV1MAUBAGNE TRIATHLON
17101h04'26''SAGNOL PhilippeV2MCE STMICROELECTRONICS
17201h04'29''SINNAMA PierreV1M
17301h04'31''COCHINI SandraV1FFOULEE DE GREASQUE
17401h04'33''GUINIERI FredericV2MCSPCG 13
17501h04'36''MOSKOVTCHENKO VincentV2M
17601h04'37''HERNANDEZ KarinaSEFTRIATL'AIX
17701h04'43''BARNAUD CedricSEMTEAM HUNTER
17801h04'46''MANTA GuillaumeSEM
17901h04'47''FERRANDO Jean-ClaudeV2MSPEEDY CLUB DE PROVENCE
18001h04'49''GOUDARD BertrandV1M
18101h04'49''MANZANERA MichelV1MLES CONS FONT DU TRAIL
18201h04'49''JACQUES GregorySEMSET MARSEILLE
18301h04'53''DESCHANEL GautierV1M
18401h04'54''ADDA MathieuSEMSET MARSEILLE
18501h04'54''BIDAUT BenjaminSEMTRIATHL'AIX
18601h04'55''DUSSOLLIER ChristopheV1MCE STMICROELECTRONICS
18701h04'57''LESNE SamuelSEM
18801h04'57''SERRA NorbertV2M
18901h05'00''BOUMAZA NadineV1FCA VEYNES
19001h05'03''PONSOT SylvieV2FA.I.L ROUSSET
19101h05'06''BUENO MichelV2MLA FOULEE DE GREASQUE
19201h05'08''BEAL NicolasSEM
19301h05'16''FILIPPINI PatrickV1MCREDIT AGRICOLE
19401h05'24''MAZZIOTTA JoelSEMGIGNAC
19501h05'28''BAHAT AbbesV2MSPEEDY CLUB DE PROVENCE
19601h05'39''SANTONAX CyrilSEM
19701h05'49''BEDO GeraldV1MCAS DU CDG 13
19801h05'56''ISSALYS-VOULANT CaroleV2F
19901h06'03''GRIFFATON OlivierV1MLES JOGGEURS AUBAGNAIS
20001h06'04''RAMIREZ AlfredoV1M
20101h06'08''POINTES ChristopheV1M
20201h06'11''BODJI FredericV1M
20301h06'13''RICO PascaleV1FAIX ATHLE PROVENCE
20401h06'14''BOUVET LucV2MLES FURETS D'EIFFAGE
20501h06'15''SIMON CeliaSEFNO FEAR OCR
20601h06'31''NIZIER ChristianV2MBIKE BEL AIR
20701h06'36''CIUSA GiovanniSEM
20801h06'42''MERLINO AlbertV2MMARSEILLE TRAIL CLUB
20901h06'48''BOUVILLE MartineV3FVELIZY TRIATHLON
21001h06'50''FABRE Jean-MarcV2M
21101h06'55''BEUN Pierre-ThomasV1M
21201h06'55''VINCENT KarineV1FLA FOULEE DE GREASQUE
21301h06'55''KOLIC RichardV1M
21401h06'55''INCONNUSEM
21501h07'05''VIGAROUX AlainV1M
21601h07'10''STAGNARO ClaudeV3MPARTICULIER
21701h07'12''JAVELLE BenjaminSEM
21801h07'14''LE-ROYER BernardV4MAUBAGNE TRIATHLON
21901h07'15''BOUCHELLOUG SabrinaV1F
22001h07'22''ROCHERIEUX ArthurCAM
22101h07'24''BAYLE OlivierV1MUSC SEPTEMOISE
22201h07'32''MARTIN FredericSEM
22301h07'34''SOCCODATO PatrickV1M
22401h07'37''TEILLET OlivierV1M
22501h07'40''RICHEPAIN IsabelleV1FLES CENTAURES PERTUIS
22601h07'43''LELONG NicolasSEMONLY-ONE-BILOUTE
22701h07'44''FOUILLIT SeverineV1FSPEEDY CLUB DE PROVENCE
22801h07'57''ESCOFFIER RemySEM
22901h07'59''DROUAN DorisV1FTRIATHLON MANOSQUE
23001h08'06''FONSA LeslieSEFFEEL SPORT
23101h08'08''DER-KRIKORIAN FrancoiseV2FMACADAM BASKETS
23201h08'10''BOANICHE JulieSEF
23301h08'13''PASSONI AnneV2FTRIATHL'AIX
23401h08'15''CHARRAT ElianeV1FAIX ATHLE PROVENCE
23501h08'17''CATANZARO ToniSEMLFA TRETS
23601h08'22''AUBERT CyrilSEM
23701h08'25''ATTALY BenjaminSEM
23801h08'28''MATHON BorisV1MLES CONS FONT DU TRAIL
23901h08'30''MARZULLO MathieuSEM
24001h08'40''ANMELLA AlexandreSEM
24101h08'42''PENKERC'H ChristopheV1M
24201h08'44''FRAISSE NicolasV1MANNEE
24301h08'49''BALESTRA Jean-MarcV1M
24401h08'50''ANTONPIETRI SandrineV1F
24501h08'57''DORONZO AnthonySEM
24601h08'58''HISPA WilliamV1M
24701h09'02''BONTE FredericSEMHESPERIA
24801h09'03''MANDRACCHIA SylviaV1FVITROLLES TRIATHLON
24901h09'04''FIET NicolasCAM
25001h09'05''GRIFFATON EdithV1FJOGGEURS AUBAGNAIS
25101h09'13''BOURRELLY AnthonySEM
25201h09'14''CAPO DamienSEMCSPCG 13
25301h09'20''PAUCHET SeverineV1F
25401h09'25''MANTA BenoiSEM
25501h09'25''MAES-LE-GOFF EliseV1FTRIATHL'AIX
25601h09'29''AMORETTI IsabelleV1F
25701h09'29''MARIK PhilippeV1M
25801h09'36''FERRERO ChristianV2M
25901h09'40''KORNMANN PhilippeV3MAIX ATHLE PROVENCE
26001h09'49''VOJTA BettinaV2F
26101h09'55''QUILICI FrancoisV1M
26201h10'00''LILLAZ FabienneV1FCE STMICROELECTRONICS
26301h10'02''FEREOUX JohannySEMCMA CGM
26401h10'04''MAURI StephaneSEM
26501h10'07''PEYRAS StephanieSEF
26601h10'07''MILTON AlexV2MPEYNIER PAC
26701h10'21''LAFLEUR LucV2MLOKOMOTIV MIRAMAS
26801h10'24''SMOUCOVIT IsabelleSEFNO FEAR OCR
26901h10'27''DEL-BOVE MathieuSEMCOURIR A MEYREUIL
27001h10'28''PERIER MichelV3MSPEEDY CLUB DE PROVENCE
27101h10'42''DESPREZ ManonSEFTRIATHL'AIX
27201h10'42''BARTHELEMY StephaneV1M
27301h10'43''LAFONT MargauxSEFLES DUCHESSES D'UZES
27401h10'46''MEUNIER FabriceV2MA.I.L ROUSSET
27501h10'48''GIOVANNETTI BrunoSEM
27601h10'55''PUJOL LaureSEF
27701h11'02''MARTIN AurelieSEF
27801h11'10''DARI LaetitiaSEFCOURIR A MEYREUIL
27901h11'13''LEROY CedricV1M
28001h11'31''CHARRAIX StephaneSEM
28101h11'43''BINET Jean-LucV2MPEYNIER ATHLETIC CLUB
28201h11'44''EPERCIEUX LaurentSEM
28301h11'46''LEROY DimitriSEMPHOEBE RUNNERS
28401h11'48''GENTIL BeatriceV1F
28501h11'53''MONTEBIANCO FranckV2MCE STMICROELECTRONICS
28601h11'54''DELTOUR Jean-LucV3MAMC AUBAGNE
28701h11'58''GASSEND OlivierV1MSPEEDY CLUB DE PROVENCE
28801h12'02''SEMERIA PatrickV2MCE STMICROELECTRONICS
28901h12'04''LOY FrederiqueV1F
29001h12'07''BORGHINO DaisyV1F
29101h12'07''VANDENBERDHE KirstenSEFSPEEDY CLUB DE PROVENCE
29201h12'12''PARPAYOUNE-GAYARD AlainV2MVITRERIE DE LA ROSE
29301h12'13''PILLONE Jean-ChristianV1M
29401h12'13''CHABERT MichelV2M
29501h12'20''SALMI Sam/AbdesselamV1MCEPAC
29601h12'24''AMOUYAL ArnaudSEMSPEEDY CLUB DE PROVENCE
29701h12'25''LOKOS StephanieV1FLFA TRETS
29801h12'26''SCHOLLER MaudV1FLA FOULEE DE GREASQUE
29901h12'26''WEINFURTER SylviaV1FFF
30001h12'26''CARDINI OlivierV1M
30101h12'36''DENEUVE Jean-PascalV1M
30201h12'36''LOMBARD VincentV1M
30301h12'51''BINNERT ChristeleSEF
30401h12'55''BRUN CelineSEFSPEEDY CLUB DE PROVENCE
30501h13'00''HOPP CedricV1M
30601h13'02''ORLANDO Jean-YvesV2M
30701h13'12''DOYEN AudreyJUF
30801h13'12''GIRAUD GregorySEM
30901h13'19''JOURDAN AnaisSEF
31001h13'20''GIZARD EmmanuelSEM
31101h13'27''SALINERO StephaneSEM
31201h13'32''PLEYNET BenoitV1MLA FOULEE DE GREASQUE
31301h13'39''ANMELLA TomESM
31401h13'39''AMENDOLA BrigitteV3FCSPCG13
31501h13'43''TEJEDA ManuelV1MLES DEBILES A MARSEILLE
31601h13'53''BRENGUIER MaximeSEM
31701h13'54''ROS LionelSEM
31801h13'55''MULLOT ChristopheSEM
31901h13'55''BRANA JonathanSEM
32001h13'58''RICO AlainV3MAIX ATHLE PROVENCE
32101h13'58''STANKIEVITCH MichelV2M
32201h14'00''ROBERT LaetitiaSEF
32301h14'12''CABARDOS PatrickV1M
32401h14'20''KAPFERER MarielleSEFAIX ATHLE PROVENCE
32501h14'22''BORRELLY CarolineV1FSPEEDY CLUB DE PROVENCE
32601h14'24''TURCO RogerV3MLLES JOGGEURS AUBAGNAIS
32701h14'26''JARRY LucenieV1F
32801h14'26''FOUGERAS JulienSEMSPEEDY CLUB DE PROVENCE
32901h14'28''LEMAITRE NicolasV1M
33001h14'29''VAN-CAENEGHEM MathieuSEM
33101h14'50''D'ANNA GuillaumeSEM
33201h14'53''MOURGUES NicolasSEM
33301h15'00''SEGONNE DelphineV1FCSPCG 13
33401h15'03''VLASSOF PatrickV2M
33501h15'04''MARZIN AnneSEF
33601h15'27''BALME AndreV3MVITROLLES SPORT ATHLETISME
33701h15'41''MIQUEL GuyV4MMARSEILLE
33801h15'42''MICHEL JordanESM
33901h15'46''SEILER RomainSEM
34001h15'52''UNI MarianneV2FAIL ROUSSET
34101h15'56''PEGAND FranckV1M
34201h15'57''BARBOT LoicV1M
34301h16'02''BOUDRIA NassimaSEFAA ALLAUDIENNE
34401h16'07''MAYER DanielleV2F
34501h16'09''MAYER PhilippeV2M
34601h16'10''GUILHEMJOUAN LudovicV1M
34701h16'18''QUENTIN EmmanuelV1M
34801h16'19''ZEMOUR MartialV2M
34901h16'32''COLLEUILLE JeanV2MARLES ATHLETISME
35001h16'32''DELEUZE Pascal-AndreV1M
35101h16'35''KHAN SophieSEFLYCEE MILITAIRE AIX EN PROVENCE
35201h17'00''DAVID LaurenceV1F
35301h17'01''RIBEIRO HeleneV1FCE STMICROELECTRONICS
35401h17'03''NOZZI LouisV3MPEYNIER ATHLETIC CLUB
35501h17'07''TANGAR DavidV2MAA ALLAUDIENNE
35601h17'09''TRIAY EricV2M
35701h17'11''EUSTACHE CarineV1FRUN IN PIERREVERT
35801h17'28''MALEJAC GerardV2MMACADAM BASKETS
35901h17'37''MUSSO NicolasSEM
36001h17'38''POLETTI GhislainSEM
36101h17'38''DURANTI LucienV3MSPEEDY CLUB DE PROVENCE
36201h17'39''LAGIER VincentSEM
36301h17'41''DEBAUCHE ChristopheV2M
36401h17'41''BOUTIN CynthiaSEF
36501h18'10''PEREZ ElianV1M
36601h18'13''DECLERCQ JulienSEM
36701h18'17''CHABERT AmbreJUF
36801h18'24''BALTA ChrystelleV1F
36901h18'43''LEMOINE MartinV2M
37001h18'44''COUTURIER CatherineV2FSPEEDY CLUB DE PROVENCE
37101h18'45''DELISLE ThierryV2M
37201h18'48''PICARD DidierV2MTRIATHLON MANOSQUE
37301h18'50''MEYER MelodySEF
37401h18'54''VICINENZO SylvieV1F
37501h18'55''TRELLUYER EdmondV4M
37601h18'57''BATTAIS PatriciaV2F
37701h18'58''SAUTON FrancoiseV2FAA ALLAUDIENNE
37801h19'12''BORGO ChristopheSEMMFT
37901h19'22''TRIAY MarylineV1F
38001h19'32''BARRAL ClaudeV1M
38101h19'46''FERRIGNO ChristopheV1M
38201h19'47''DELRUE GregoireV1MCSPCG 13
38301h19'49''DUCHENE NadegeV1FLA FOULEE DE GREASQUE
38401h19'49''TIXIER IngridSEF
38501h19'50''REYBERT JessieSEF
38601h19'50''KOCIAN GiseleV1FPROVENCE PHOTO VIDEO
38701h19'56''BLONDIN VincentSEM
38801h19'59''FRANCESCHIN BernardV2M
38901h20'08''ARCAMONE ThomasV1M
39001h20'10''RATELADE StephaneV1MSMAC
39101h20'15''INCONNUSEM
39201h20'22''LACAZE SandrineV2F
39301h20'22''SIVAN ClaraSEF
39401h20'27''KHALED SandrineV1FSPEEDY CLUB DE PROVENCE
39501h20'37''OSENIE MoreinaSEFFOULEE SALONAISE
39601h20'39''CAHOUR MichelV4MSPEEDY CLUB DE PROVENCE
39701h20'40''RUIZ YannickV2MLA FOULEE DE GREASQUE
39801h20'48''SCALBERT MagaliV1FLA FOULEE DE GREASQUE
39901h20'49''ESTEVE LaureV1FFOULEE DE GREASQUE
40001h21'00''PROTIN LaurenceV2FSIX FOURS ATHLETISME
40101h21'02''COHEN Jean-DanielV2M
40201h21'17''DUBOIS GillesV1MSMAG
40301h21'23''JOURDAN SophieV1F
40401h21'35''KELBERINE FrancoisV3M
40501h21'43''BIAMINO SophieSEF
40601h21'43''COMMELIN RemiSEM
40701h21'58''JEANDOT AurelienSEM
40801h21'58''LIATAUD FredericSEM
40901h22'07''TESTANIERE MarieSEF
41001h22'10''FABRE AliceV1F
41101h22'11''NORBERT CaroleV1F
41201h22'13''BILHOT SylvainSEM
41301h22'38''CANIVET KarineV1F
41401h22'42''PONS-MILLE DenisV1M
41501h22'42''TORRENTE CarineV1F
41601h22'42''TRINCI PascaleV2FLES ALLUMES SAINTE VICTOIRE
41701h22'50''BALDOMAR PhilippeV2M
41801h22'58''BRUNET ChristelV1FSPEEDY CLUB DE PROVENCE
41901h23'08''SCHMIDT AlixSEF
42001h23'09''JANVRIN RemySEM
42101h23'09''SCHMIDT AmelieSEF
42201h23'10''CHARLES LucV2M
42301h23'27''BERROS RaphaelSEM
42401h23'31''MARGAIL Jean-MiguelSEM
42501h23'31''COUPRIE MarilyneSEF
42601h23'41''BIVANTI EugeneV4M
42701h23'52''FRANCOIS ChristineV1FAA ALLAUDIENNE ET DU 13 EME
42801h23'56''CENSIER LaurentV2M
42901h24'18''GARGANI AlexyESMBZTEAM
43001h24'33''BERTRAND PatrickV3M
43101h24'41''ZANNETTACCI MyriamV3FUSC SEPTEMES
43201h24'45''MANUELA PerataV1F
43301h24'55''RIOTTE NicolasSEM
43401h25'01''ESPOSITO ThomasESM
43501h25'03''ROUANET ChristopheV1M
43601h25'11''VOLAND Marie-LorraineSEM
43701h25'15''PEREZ AlexandreV1M
43801h25'16''HATCHIKIAN ChristopheV1M
43901h25'22''PEREZ ChristelleV1FAIX ATHLE PROVENCE
44001h25'22''ONIER FrancoiseV1FAIX ATHLE PROVENCE
44101h25'30''MERKEL-HODAC AlexandraV1F
44201h25'31''MENZOYAN AurelieSEFCLUB SPORTIF MARTIN MAUREL
44301h25'34''PIERSON PatrickV3MCSPCG 13
44401h25'55''HACHEM SylvianeV2FAA ALLAUDIENNE ET DU 13EME
44501h26'00''CHAMPETIER BrigitteV3FAA ALLAUDIENNE
44601h26'01''CHAMPETIER BrunoV3MAA ALLAUDIENNE
44701h26'19''BORGES AudreySEF
44801h26'51''GASSMANN LaurentV2M
44901h27'06''PEREIRA PalmiraV2F
45001h27'10''MARTIN EliseV1FTRIATHL'AIX
45101h27'15''LEMOINE FlorenceV2F
45201h27'20''MALAUSSENA RomainESM
45301h27'58''FIET AdrienV1M
45401h28'00''BORG AnneV1F
45501h28'09''BELIN FranckSEMBPPC
45601h28'12''VIVIANI BernardV3MSCO STE MARGUERITE
45701h28'14''THOMAS DelphineV1F
45801h28'14''THOMACHOT BenoitV2M
45901h28'23''KOFFI-D-ALMEIDA PerrineSEFOLYMPIQUE CABRIES CALAS
46001h28'45''BARLERIN JackyV3MAMC AUBAGNE
46101h29'06''GARDETTO ThierryV2MA C A
46201h29'08''MEZIANE HakimV2MA C A
46301h29'15''SOMOGYVARY Jean-ClaudeV3M
46401h29'53''MONIER JamilaV1FLA FOULEE DE GREASQUE
46501h31'47''FAY DelphineSEF
46601h31'47''CHAILLOT JenniferSEF
46701h32'22''ZEMOULI PhilippeV3MCAVAL PERTUIS/CAVAL PERTUIS
46801h32'22''COTTIS LaurentV2MAIX ATHLE PROVENCE
46901h32'46''TOURNUT EmilieSEFFOULEE SALONAISE
47001h33'14''ROY JeremySEM
47101h33'17''RIBOUCHON ClaudeV2F
47201h33'25''GRANELLI BenjaminSEMJOGGING CLUB DE MARTIGUES
47301h33'44''TRIPUDI RomainSEM
47401h33'58''VETTORI JeremySEM
47501h34'44''PIEDNOIR ChristopheV1M
47601h35'19''DESTIN NicoleV2F
47701h35'20''ALESSANDRINI ChristianV3MJOGGING CLUB MARTIGUES
47801h35'20''FERRAIOLO RaymondV4M
47901h35'24''CANU Jean-MarcV2MTOBESPORT
48001h35'36''GORSKI PatrickV3MSMAC83
48101h37'27''BUENO SandrineV1FLA FOULEE DE GREASQUE
48201h37'59''PERRIER StephaneSEMCROSSFIT GEMENOS
48301h38'59''VAUTHIER NathalieSEF
48401h39'08''TERESZKIEWICZ ConstanceSEF
48501h39'08''REGNIER Jean-YvesV1MMONSIEUR
48601h44'49''GONZALEZ AlainV1MCSPCG13
48701h44'51''GRAILLE SebastienV1M
48801h46'48''ORTIZ BernardV2M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.14 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !