Classement de Trail du Petit Ballon 2017

Voir la fiche de la course : Trail du Petit Ballon du 19/3/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
104h07'32''JENZER UrsV1MBIG FRIENDSCH
204h17'31''STEPHAN QuentinSEMCOLMAR MARATHON CLUB
304h17'48''RAUNER MaximeSEMJOG'R SALOMON
404h21'24''MERRBACH FrankSEM
504h22'45''SCHEDLER MartinSEMTEAM SALOMON ALLEMAGNE / LAZ SARREBRUCK
604h28'02''ADAN ErwinSEMTEAM LOPERS COMPANY GOES
704h31'18''GALL FlorianV1MTRAIL TEAM STUTTGART
804h34'34''ZON, VAN DER PeterSEMBTK TRAILTEAM
904h37'58''GRAIRI EmirSEME SPORTIVE THIONVILLE-YUTZ
1004h40'01''FREI PatrickV1M
1104h44'00''CALKOEN DiederickSEM
1204h46'32''KAPPERT RuudSEM
1304h48'02''NICKEL ThomasV1MON RUNNING
1404h49'52''MANTEL FranckV1MJAMG
1504h53'09''CRAND OlivierSEM
1604h53'22''COUDER FrancoisSEM
1704h56'09''PHILIPP AntonV1MMAMMUT DEUTSCHLAND
1804h56'19''SCHWARZ IwanV1MTV OERLIKON
1904h57'48''TIERAN ChristopheSEMVESUBIE TRAIL CLUB
2004h58'13''MAUPU ChristopheV1M
2104h59'34''OFFENHAUSER ChristophV1M
2205h00'31''KLEIN GuillaumeSEME SPORTIVE THIONVILLE-YUTZ
2305h01'40''PARMENTIER YoannSEM
2405h01'56''CLIPET ThibaudSEMTEAM TRAIL MAGAZIN
2505h03'01''RIEGEL NilsSEM
2605h03'32''VUYLSTEKE MaximilienSEMASSE TRI42
2705h05'19''RISCH PhilippeSEMSUNDGAU OXYGENE
2805h06'32''GODINEAU EdouardSEMLES VOISINS TRAILEURS
2905h08'11''GASSER JOSEV1M
3005h08'12''GROSSI SebastienSEM
3105h08'14''GRUNEWALD Jean-PierreV1M
3205h08'17''POURE Jean-FrancoisSEMUSM MALAKOFF
3305h08'40''THEVENIN MickaelSEM
3405h09'54''SCHALLER JĂŒrgSEM
3505h10'57''ARNOLD LucSEMLCA BARN
3605h11'32''KAGERER CorineV1F
3705h11'33''FLADERER ElisabethESF
3805h11'33''SCHICHTL KathrinSEFSALOMON TRAILRUNNING TEAM
3905h12'33''WERNER SimonSEM
4005h13'15''LEJOSNE PatrickV1MENGENTHAL
4105h13'43''TOAMAIN BrunoV1MLES TROTTEURS DE LANEUVEVILLE
4205h13'49''KAP RemkoSEMPALLAS 93
4305h16'01''KELLER JĂŒrgenV2MLGFILSTAL
4405h16'01''BIEHLER DavidSEMLES ETOILES FILANTES
4505h17'33''WIDMER BenjaminV1M
4605h18'31''BLUMRICH GeraldV3MTV KEMPTEN
4705h19'54''MICHON SebastienV1M
4805h20'12''SCALCO FrancoisV2M
4905h20'33''LOZACH FredericSEMSAINT-LOUIS RC
5005h22'04''MOUSTAID IbrahimV1M
5105h22'27''QUARTIER BenoitV1M
5205h22'39''SERILLON JacquesV1MS/L CCA ROUFFACH
5305h22'46''MICHALKE JensV1M
5405h23'17''HUSSON GuillaumeESM
5505h23'57''FISCHER AndreasSEM
5605h24'20''MILLET CaroleV1FS/L CCA ROUFFACH
5705h24'44''HAUMANN EricV2MASPTT BELFORT TRAIL
5805h25'31''KIEFFEL JeremySEM
5905h25'40''WELTERLIN EricV2M
6005h25'48''LAFERTHIN JosephV1M
6105h25'56''COZZI StephaneSEMUS PULVERSHEIM
6205h25'59''STORTZ MartinV2MLG GEROLDSECK LAHR
6305h26'03''NADLER KurtV2M
6405h26'13''PITTET PascalV2M
6505h26'36''BUIJCK MichelV1M
6605h26'36''HEILBRON DennisV1MDYNAMICA
6705h26'47''KRIKLER ManfredV1M
6805h26'52''FUCHS HerveV1MUNAF68
6905h27'12''THOMAS FabriceSEM
7005h27'27''POLLICH NicolasV1MPROJECT GMBH, ESSLINGEN
7105h27'47''DONISCHAL PhilippeV1MS/L CCA ROUFFACH
7205h28'09''GRUCKER LaurentV1M
7305h28'18''HILBRUNNER FabienV1M
7405h28'19''VELUT AlexandreV1MTOS TRIATHLON
7505h28'36''BERARDAN CyrilleSEM
7605h29'20''LESPINASSE LaurentV1MASPTT BELFORTRAIL
7705h29'30''FLAMENT GillesV2MS/L CCA ROUFFACH
7805h30'11''TRUNSCHKE JudithSEFTEAM NORDIC TRAIL
7905h30'30''IMPER SimonV2M
8005h30'34''GRAFF PhilippeV2M
8105h32'21''ESSELIN GillesV2MCYCLO CLUB KINGERSHEIM
8205h32'42''LIßNER JosefineESF
8305h32'45''MASSIGNAN JulienSEM
8405h32'48''BASTINGS MaartjeSEFNEW CONCEPT SPORTS
8505h33'12''LANGER SylvioV2M
8605h33'16''SPENGLER MaximilianSEMTUS 04 HOHENECKEN
8705h33'20''CADUFF SandroSEM
8805h33'33''PETER JeanV1MCCA ROUFFACH
8905h35'06''SLOOVE KarinSEF
9005h35'29''MEYER StephaneSEMCAF STRASBOURG
9105h35'53''PIERRAT EmmanuelV1M
9205h35'57''SCHWARZ SimoneSEFTRITIME WOMEN TEAM
9305h36'18''GROSDEMANGE ChristopheV1MATHLE DOLLER
9405h36'22''LEBON EddySEMVOSGIRUNNERS
9505h36'23''GROSSE AnneV1FSTC / RFC
9605h37'08''CARRUBBA SalvatoreV2MVTC FALCK
9705h37'21''PHILIPPIDES AntoineSEMS/L ANNECY LE VIEUX OF COURSE
9805h37'30''BISSON MaximeSEM
9905h38'17''MUCCIO AlexandreSEMCROSSTEAM 152 RI
10005h38'18''KULYK PierreSEM
10105h38'21''DIETRICH CHRISTOPHEV1M
10205h38'31''KAPPES SebastienSEM
10305h38'32''WAYDELICH SebastienSEM
10405h39'01''AMBERT NicolasSEM
10505h39'13''KOEHL SimonSEM
10605h39'39''SESSLER ChristophSEMBLACK FOREST TRAIL RUNNING
10705h39'40''PÜRZEL DirkV1MSEHUT UP LEGS
10805h39'46''HENEKE KaiV1M
10905h39'48''SCHILLING MarionSEF
11005h39'54''LONG AntoineSEM
11105h40'20''RAU HolgerV1MSV VAIHINGEN
11205h40'35''WALID AbassiSEM
11305h40'43''MENGEL Jean-PierreV2M
11405h40'51''CALVET LaurentV1M
11505h41'33''FRINGS EuleV2MSELBSTLAUFER SV ALTENAHR
11605h42'09''MERKERT SteffenSEM
11705h42'33''SEVA VincentV1MUNNORMALTRAIL
11805h42'34''RUFF AlainV2M
11905h42'38''LEGROS RobinSEM
12005h42'42''HALTER Jean-ClaudeV1M
12105h43'28''TARDIVEL BrunoV1MCAF MULHOUSE
12205h43'42''PERRACINI AndreasV2M
12305h43'47''FUCHS Jean YvesV1M
12405h43'57''VIRY LionelV2M
12505h44'15''DE BOER OnnoSEM
12605h44'31''GROSS FabriceV1M
12705h44'32''STOCKER GuillaumeSEM
12805h44'44''DAZY OlivierV1M
12905h45'08''GAUVRY JulienSEM
13005h45'26''SELLINI SamySEMS/L ASPTT STRASBOURG
13105h45'50''PETZOLD PHILIPPSEMAST SÜSSEN
13205h46'01''EICH LionelV1M
13305h46'04''WEBER AndreasV2MTV BORKEN
13405h46'08''METZGER LaurentSEM
13505h46'25''MEYER GillesSEM
13605h46'42''HIGUERET StephaneV1M
13705h47'05''HUISMAN MarkV1M
13805h47'10''RINGEISSEN SebastienV1M
13905h47'29''ROTH ThomasV2MHOPE FOR HAITIS KIDS, WWWHAITIKINDERHILFECH
14005h47'49''HEINRICH LudovicSEM
14105h48'14''FEGLI MarcV1MS/L ATHLE VOSGES VALLEE DES LACS ET DE LA CLEURIE
14205h48'30''RUESCHENPOEHLER GeraldV2MTSV HILDRIZHAUSEN
14305h48'45''HANSBERGER OlivierSEM
14405h49'03''OVERKAMP MirtheSEFPHOENIX
14505h49'09''MENEGHIN MajaSEF
14605h49'11''SCHREIBER JörgV2MDJK SCHWABISCH GMÜND
14705h49'24''DURANTHON ChristopheV1M
14805h49'28''BEDOURET JulienSEM
14905h49'52''D'ALENCON CharlotteV1F
15005h49'58''AUBRY EricV1MTROYES OMNISPORTS
15105h50'05''NEMEGAIRE LaurentV1MJCPMF ORP-JAUCHE
15205h50'29''KELLER ElkeV2FLGFILSTAL
15305h50'32''GABRIEL GerardV2M
15405h50'36''WOSSNING ThomasV1MTEAM SEBATHOM
15505h51'00''KUBLI AdrianV1M
15605h51'12''RENARD GuillaumeSEMASL LA ROBERTSAU
15705h51'15''ROUYER GregorySEM
15805h51'29''LANGENFELD HerveSEMVOSGIRUNNER
15905h52'12''SCHWAB MichaelV1MTRIATHLON TEAM GÖPPINGEN
16005h52'27''CORDONNIER LudovicV1M
16105h52'28''BINAUX JonathanSEM
16205h52'30''HEIMBURGER RemiV1MVOSGPATT
16305h52'39''CHARRIEAU StephaneV1M
16405h52'46''STUBENRAUCH AlexanderV1MTEAM SPORT SCHWEIZER
16505h52'46''EGGER MarcoV1MLLG WUSTWEILER
16605h52'47''PAGNOT DamienV1MSGHERICOURT
16705h52'48''REBELLE JeromeV1M
16805h53'03''LAVETTI LucasSEMPASS J'AIME COURIR
16905h53'08''DROUHIN DavidSEMTEAM MAENNELSTEIN
17005h53'18''BETTY EricV1MSP DIEFFENTHAL
17105h53'28''EON PatriceV1MRAMBOUILLET SPORTS
17205h53'32''NUSS DavidSEM
17305h53'36''MOSSAL ErichV1MLT SCHWEICH
17405h53'50''KUNCA LoicV1MVTCA FALCK
17505h53'54''SARAZIN FranckV1MLES VOISINS TRAILEURS
17605h54'10''RION CatherineSEFGSTABEILLON
17705h54'18''HERZOG ChristophSEM
17805h54'20''BURDET ThierryV1MNATURETRAIL KEMBS
17905h54'27''PEREZ VELASCO AlvaroSEMCLUB DEPORTIVO JERTE
18005h55'35''GUICHELAAR RianneSEF
18105h55'56''LE CLERRE JeromeV1MRT2O
18205h56'11''MIKSCH THOMASV2MTV KEMPTEN
18305h56'26''DROXLER GeromeV1M
18405h56'39''MACKOW SebastienSEM
18505h56'55''JEANPIERRE FredericV1MCGFM MULHOUSE
18605h57'00''PHILIPP SimoneV1FMAMMUT DEUTSCHLAND
18705h57'26''GAILLARD ThomasSEM
18805h57'32''MIYAGI StefanV1M
18905h58'37''VOLPATTI LudovicV1M
19005h58'37''PERIH RolandV1M
19105h58'46''MARTIN EmmanuelV1MACHUNINGUE
19205h58'56''DELBARRE HENRISEMDERICHEBOURG ESKA
19305h58'57''SCHUMACHER LaurentV1MRIXHEIM TRI 132
19405h59'03''BIRGEL PhilippeV1MTTW
19505h59'08''GEURTS JanneSEF
19605h59'10''SCHMID SandraSEFSPORT WEISS TEAM
19705h59'11''FREBOURG JonathanSEM44RT
19805h59'38''DIPPERT JeromeV1M
19905h59'44''METZGER DidierV1MASPTT MULHOUSE TRIATHLON
20005h59'51''LAMEY MatthieuSEM
20105h59'59''PATOU EstelleV1FASPTT BELFORT
20206h00'00''WITTIG WilliamV1M
20306h00'03''COQUILLAT ThibaultSEMSUNDGO2
20406h00'10''BORDELOT BertrandSEMTOS TRIATHLON
20506h00'12''MENTZER PatrickV2MD'RANNER ANDOLSHEIM
20606h00'13''CANOVAS YannickSEM
20706h01'10''PLAMONDON MathieuSEMZÜRICH HAPPY RUNNERS
20806h02'10''BRENNWALD AlexSEMSWISS ULTRA TRAIL
20906h02'10''SEELHOFER MichaelV1MLANDAU RUNNING COMPANY
21006h02'20''KAUFFMANN AntoineSEM
21106h02'25''HUNOUT VincentSEM
21206h02'29''GALLER MathiasSEMLAUFTREFF HOHENEMS
21306h02'30''BÜRK RolfV2MTB WILFERDINGEN
21406h02'35''BERCAND ManuelV1MLUXEUIL ATHLE 70
21506h02'39''GEORGES ChristianV1MATHLETISME METZ METROPOLE*
21606h02'46''SIMON EricV2M
21706h02'54''WAECHTER JulienSEMTRAILERS DE LA ROSE
21806h03'07''KENKENBERG GabrieleV1FLC OLYMPIA WIESBADEN
21906h03'34''VERNHES FredericV1M
22006h03'44''VERBOVEN DaanV1MPINOVLIEGENSVLUG
22106h04'06''KNAEBEL SebastienV1MS/L RAC WISSEMBOURG
22206h04'16''BRAUN AndreasSEMRSC FELSENLAND
22306h04'24''MAGAR PeterV1M
22406h04'24''BOCH Anne-RachelSEFS/L ROHAN ATHLETISME SAVERNE
22506h04'26''MICHAUD PhilippeV1M
22606h04'46''MAGISSON YannickSEMNANCY TRAIL PULSATIONS
22706h05'24''VALLAT DominiqueV1M
22806h05'35''PUTZE MatthiasSEMKREBSKOLONIE
22906h06'02''SCHIRRER AlainV1MFAST GUEBWILLER
23006h06'08''ECKERT MalteSEM
23106h06'52''SALQUEBRE Jean-MarcV1MPING PONG CLUB DE ST-MIHIEL
23206h06'55''ZANNI CedricV1M
23306h07'15''POLI SebastienV1MRAME
23406h07'42''GEORGE EdouardV1MENGENTHAL
23506h07'45''QUACK JonasSEM
23606h07'55''BRACQ AlexandreSEM
23706h08'01''BRISCHOUX OlivierV1M
23806h08'06''GIRARD LoicSEM
23906h08'12''FALLACARA VincentV1M
24006h08'13''LAURENT Pierre-YvesSEMASFI VILLEJUIF
24106h08'21''BERNHARD JeromeSEM
24206h08'24''GICZI MatthiasSEMLANDAU RUNNING COMPANY
24306h08'38''FUNK ChristianV1MSPARDA-TEAM RECHBERGHAUSEN
24406h09'05''LAYHER JohannesSEM
24506h09'27''GILL PaulV1MTRAIL DU HAUT KOENIGSBOURG
24606h09'27''FASSEL OlivierV1MASSOCIATION SPORTIVE TRAIL DU HAUT KOENIGSBOURG
24706h09'29''DAGENS NicolasV2MDAGENS
24806h09'29''CHAREF PascalV2MS/L ASPTT MULHOUSE
24906h09'30''WALDHART PhilippeSEMOLICOACHING
25006h09'30''PUTHOSTE JulieSEF
25106h09'33''CEYTE NicolasV1M
25206h09'36''SCHMITT ThomasV1MLANDAU RUNNING COMPANY
25306h09'37''WINDE MatthiasV1MLANDAU RUNNING COMPANY
25406h09'37''POERIO DavideV1MLANDAU RUNNING COMPANY
25506h09'42''BOEGLIN PierreV2M
25606h09'50''HARVISON GrantV2M
25706h09'55''CHEVANCE YannickV1MASSOCIATION SPORTIVE TRAIL DU HAUT KOENIGSBOURG
25806h09'55''SUCKER CharlesV2MASSOCIATION SPORTIVE TRAIL DU HAUT KOENIGSBOURG
25906h09'58''SCHILLINGER LaurentV2MD'RANNER
26006h09'59''FELLER BorisSEM44RT
26106h10'07''VAN DER ZON RobinSEM
26206h10'09''HINGRAY SebastienV1M
26306h10'10''PICCOLI ThierryV1MTRI LANEUVEVILLE
26406h10'10''FICK EmmanuelV1MTRI LANEUVEVILLE
26506h10'46''BAVAY DavidV1MRUNNING CONCEPT
26606h11'05''ROTTWEILER OliverV1MTV EUTINGEN
26706h11'23''BARTH FrancisSEMTEAM MAENNELSTEIN
26806h11'28''WACHENHEIM PascalV2MSUPRA OBERNAI
26906h11'29''LOTTER BerndV3MTV KONZEN
27006h11'44''CLAUSER HguesV2MTAC COLMAR
27106h12'01''MULLER EricV1MSAINT-LOUIS RC
27206h12'05''RIEN AnthonySEM
27306h12'09''SCHOLZ EddyV2MRT SCHWEIGHOUSE
27406h12'19''FALCH BrunoSEM
27506h12'33''TOURSCHER JeromeSEMCOLMAR MARATHON CLUB
27606h12'43''BOEBION DanielV4MECHAPEE BELLE
27706h12'59''WINKELBLECH PiaV1FLANDAU RUNNING COMPANY/TEAM ULTRASPORTS
27806h13'26''MEYER FlorianSEM
27906h13'27''NIESS DamienV1MLANDAU RUNNING COMPANY
28006h13'42''HERR JonathanV1M
28106h13'58''WOELKERLING RainerV2M
28206h14'14''PFEIFFER EricSEM
28306h14'19''VAN DER ZON ArjanSEM
28406h14'20''BOUBEKA NasserdineV2MBOXING CLUB VALENTIGNEY
28506h14'31''SCHMIDT HeikeV2FSSC KARLSRUHE
28606h14'34''TAILLANDIER ArnaudV1MTOS TRIATHLON
28706h14'41''PARMENTIER ThierryV1MNORDIC WLAKING FLORIVAL
28806h14'42''MIRBACH LarsSEM
28906h14'47''FÖRSTER ThomasSEMTEAM RAIDLIGHT
29006h14'52''MAREK-SCHMID GabyV2FTSG BACKNANG SKI
29106h14'56''CORONA FrancescoV1MRUN & BIKE SC ROCHE
29206h14'56''DIETZ StephaneV1M
29306h15'11''BRAUN WolfgangV3MTV KONZEN
29406h15'11''BRAUN MarionV3FSV GERMANIA EICHERSCHEID
29506h15'20''GRAND FredericV2MSGHERICOURT
29606h15'45''WALTER SandraV1F
29706h16'11''HARDY ChristopheSEMTC LIEVIN
29806h16'49''THEVENOT MICHELV2M
29906h16'58''VACHON EricV2M
30006h17'03''LEGAIN SebastienV1MTHK
30106h17'05''MORINEAU OlivierV2MA SARREGUEMINES SARREBOURG A
30206h17'14''TOMASCHEWSKI BorisV1M
30306h17'20''MUELLER-KIRSCH MarcSEM
30406h17'21''PETTO PeterV2M
30506h17'24''CLAR MathieuV1MS/L CGF MULHOUSE
30606h17'26''VERNET EricV2MS/L CGF MULHOUSE
30706h17'31''KOEHLING SebastienV1M
30806h17'39''ABENDSCHEIN HeidiV2FLG BAD WALDSEER LAUFFIEBER
30906h17'45''GROß IrisSEF
31006h17'48''BRUNEAU NicolasV1MTOS TRI
31106h18'15''BAUER UweSEM
31206h18'32''SCHATZ BenjaminV1MLANDAU RUNNING COMPANY
31306h18'36''FRANCONY MichaelSEMS/L CGF MULHOUSE
31406h18'39''RENAUD BernardV1MCO BUHL ET FLORIVAL
31506h18'43''IMPER ChristophV2M
31606h18'51''LEFEVRE Jean-PierreV2M
31706h18'52''MARHIN LaurentV2MUS TOUL
31806h18'54''GOFFE NicolasSEM
31906h20'06''ARNOLD CorinneV1F
32006h20'07''LIEBMANN StephaneV2MTOS ATHLETISME
32106h20'24''HELLWIG FrankV1M
32206h20'33''ROTH VincentV1M
32306h20'46''MARTIN StephaneV1MSLRC
32406h20'57''CLAIR StephaneV1MCOLMAR MC
32506h21'15''SUCHOMEL ChristianSEM*KIRCHZARTEN
32606h21'20''SCHMIDT HorstV2MLT PHOENIX DUDWEILER
32706h21'25''BASTIEN CharlesSEM
32806h21'27''ZACH JĂŒrgenV1MAMULT
32906h21'40''HARBOIS CedricV1MWTL LAXOU
33006h21'45''VOGEL DidiV1MFH RUNNINGZONE PFULLENDORF
33106h21'45''VOGEL PatriciaV1FFH RUNNINGZONE PFULLENDORF
33206h21'49''MULLER VincentV1MLES MORDUS
33306h21'56''AGNELOT DavidV1MASPSAV
33406h22'01''HOFF HelmutV3MTV KONZEN
33506h22'04''BADET DavidSEMTEAM TRAIL GO SPORT VESOUL
33606h22'06''GUERRA PatrickV2MASFASTRI
33706h22'08''BOHN Jean-MarcV2MD'RANNER ANDOLSHEIM
33806h22'08''MANN NicolasSEMD'RANNER ANDOLSHEIM
33906h22'38''FUERST StefanV2M
34006h22'42''GUENOT LaurentV1MTRIATHLON EPINAL CLUB
34106h22'52''MAUGENDRE RichardV1M
34206h22'53''BECLIER ChristopheV1M
34306h23'01''LEGENDRE NinonV1F
34406h23'04''ECKEL ChristianV2MAS LILLY
34506h23'16''FRICK FabianSEM
34606h23'30''CASPAR PhilippeSEM
34706h23'40''CHARDIGNY EricV1MTAC COLMAR
34806h23'55''HURTH AurelienSEMS/L CCA ROUFFACH
34906h24'06''BEUDET YovinoSEMASPTT DIJON ATHLETISME
35006h24'06''GRILLOT NicolasSEMDIJON SINGLETRACK
35106h24'11''LÖHR AlexanderV1M-DIE HERREN GARTNERN-
35206h24'14''OUD LiesbethV1F
35306h24'21''WUCHER LauraSEF
35406h24'22''SEIDL FabienSEM
35506h24'23''GAUVRIT BenoitV1M
35606h24'24''DESIDERI ColinV1MTEAM 2C
35706h24'25''KANISCH HolgerV2MLAUSITZER SPORTEVENTS
35806h24'37''LAUBER ThomasV2M
35906h24'40''SALCH SebastienSEM
36006h25'07''RUBIO GillesV2M
36106h25'10''URIEN NicolasSEM
36206h25'13''FOLSCHEID GuillaumeSEM
36306h25'43''SCHWARZ AlexisSEM
36406h26'18''KOPYLA AlexandreSEMSECTION CROSS MICHELIN
36506h26'38''WEBER JenniferSEFMEDDY'S LWT KOBLENZ
36606h26'51''BEKHALED DAMIENSEMASPTT BELFORT TRAIL
36706h26'53''VIOLET ValentinSEMASPTT BELFORT TRAIL
36806h26'59''KIFFERLE SteffenV1MTSV KUSTERDINGEN
36906h26'59''VOEGELI-ASISA UrsV2M
37006h27'14''BRUNNER StephaneSEM
37106h27'22''SIMONIDES GerhardV2MSG STERN SINDELFINGEN
37206h27'28''PARPON Jean SamuelSEM
37306h27'41''JEGOU FredericV1M
37406h27'42''SCHLÖMER Karl-HeinzV2MMTV HEIDE
37506h28'06''FERRARI MichaelV1MCLUB ALPIN THUR DOLLER
37606h28'13''BEN EL KAMEL ZouherSEMBEN EL KAMEL
37706h28'15''COURRIER NicolasSEM
37806h28'34''HARTMANN StefanSEM
37906h28'42''MELAYE GabrielV2M
38006h28'42''GILLARD ClaudeV2MKIKOUROU
38106h28'54''SCHNEIDERCHEN KlausV1M
38206h29'05''RIPART DenisV1M
38306h29'31''FLICK NorbertV1M
38406h29'37''GRAS ElodieSEFASFLEURY LES AUBRAIS SARAN ATHLETISME
38506h29'39''ROUX FrancoisV3MASFLEURY LES AUBRAIS SARAN ATHLETISME
38606h29'48''RZECZKOWSKI PrzemyslawSEM
38706h29'51''BITZER RainerV2MTRAIL4EVER
38806h29'54''SCHERRER PhilippeSEM
38906h29'54''MARCK GaetanSEMRIXHEIM TRI 132
39006h30'01''MATUSIK DavidSEM
39106h30'35''BRIKAT AbdelhakimSEMBOXING CLUB VALENTIGNEY
39206h30'47''MARANZANA EricV2MS/L FC GUEBWILLER
39306h30'55''LEHMANN FredericSEM
39406h30'55''JEANNE ARTHURSEMCOTENTTIN RACING CLUB
39506h31'04''SOULLIERE JulienSEMCLUB ALPIN D'ILE-DE-FRANCE
39606h31'07''LUTZ ChristianV1MTRAILERS DE LA ROSE
39706h31'08''HEFNER BerndV1MTCEC MAINZ
39806h31'52''NEBAS EmmanuelV1M44RT
39906h31'57''BRUNEAU Jean-MarcV1M
40006h32'00''ENZMANN HeikoSEMLG RICHENRIVER
40106h32'14''MALCZUK CyrilSEM
40206h32'44''DEVIN MaximeSEMDEVIN
40306h32'45''WINDISCH RalfV1MTHERME LT BÖBLINGEN
40406h32'55''MARANZANA NicolasSEM
40506h33'10''KUMKE MichaelV1MASC ULM/NEU-ULM EV
40606h33'13''PLUESS ChristianV2MCLUB ALPIN SUISSE
40706h33'15''MONIN AnnelyseV1FASSOCIATION SPORTIVE TRAIL DU HAUT KOENIGSBOURG
40806h33'15''ENGEL DominiqueV2MASSOCIATION SPORTIVE TRAIL DU HAUT KOENIGSBOURG
40906h33'26''KEIFLIN FrancoisV1M
41006h33'30''DROMARD FlorianSEM
41106h33'30''SPUHLER AudreyV1FUS TOUL ATHLETISME
41206h34'03''CEBE LilianV1M
41306h34'13''MARX LudovicSEM
41406h34'21''LAMEY MarieSEF
41506h34'27''JANIN EricV1MAS CALOR
41606h34'31''DIEFFENBACHER AlainV2MAF COUREURS DE FOND ALSACE
41706h34'35''CLAUSS ThomasSEMWANGENBOURG ENGENTHAL
41806h34'57''PFETZINGER AnnickV2FDENIVELE+
41906h35'01''GROSSI NicolasESM
42006h35'09''KLINGLER KlausV1MAST SÜSSEN
42106h35'23''MEYER PhilippeV2M
42206h35'27''ROUSSELOT PierreSEMASES
42306h35'43''LEGRAND JeromeV1M
42406h36'09''ROOS PhilippeV1MCOLMAR TRAIL AVENTURES
42506h36'13''HIGUERET QuentinESM
42606h36'16''FERRY EricV1M
42706h36'32''BODO ThierryV1MAC SAINT-AVOLD
42806h36'33''ANDRAE WolframV1MHUNSRÜCK-MARATHON EV
42906h36'44''MEYER GillesV2MASL LA ROBERTSAU
43006h36'47''LOHER HeinzV2MTRAIL TEAM FREIAMT
43106h36'56''HOLLUNDER BernhardV2MSV WALDKIRCH
43206h37'04''MAIGROT MarieV1F
43306h37'25''PANZER FabriceV1M
43406h37'54''MINELLA MickaelV1MRUNNING BORDS DE L'OGNON
43506h37'55''PAQUIS LoicSEMRUNNING BORDS DE L'OGNON
43606h38'15''TALPA MatthiasV2M
43706h38'16''REUTTER FriedrichSEM
43806h38'17''OBERTIN JacquesV2M
43906h38'19''REINERT ChristophSEMSV AYL
44006h38'54''DUVAL EricV1MTR AILLEURS
44106h39'06''POLLET ManuSEMLES B
44206h39'18''BOUACHA FaridV1M
44306h39'38''JACOB RomaricSEM
44406h39'42''WEBER FRANZSEMLANDAU RUNNING COMPANY
44506h39'47''LATRON GregoireV1M
44606h39'57''HATSTATT PhilippeV2M
44706h40'05''BOROCCO CatherineV2F
44806h40'25''SICK JeekV1M
44906h40'28''KLIS HenriV3MOXYGENE 68
45006h40'38''MURBACH AntoineSEM
45106h40'43''CARIOU LenySEMLIB'AIR'TRAIL
45206h40'51''BOESINGER ChristianV1M
45306h40'57''SCHAFFHAUSER DanielV2MOXYGENE68
45406h41'04''MONNIER EdouardV4MASPTT BELFORT
45506h41'19''ADLER FredericV1M
45606h41'19''DIHA CamelV2MTEAM MY SPORT
45706h41'25''HERRGOTT MauriceV3MOXYGENE68
45806h41'28''LEJEUNE ChristopheV1M
45906h41'33''RAQUIN ThierryV1M
46006h41'40''GERBER OlivierV1MGERBER
46106h41'40''MARRROCCO AndreV2M
46206h41'40''BRENNER MyleneV1FASC FERCO /LA VIGILANTE
46306h41'43''BILLON XavierV1MCOURIR A NANCY SAINT MAX
46406h41'47''SCHEIBE MarcoSEM
46506h41'48''LABRUDE DavidSEM
46606h41'51''RUGRAFF FredericV1M
46706h42'02''HAERTELMEYER CyrilSEM
46806h42'02''SCHMIDT MathieuSEM
46906h42'18''CHARVIN GillesV1MCHARVIN
47006h42'30''RODRIGUEZ J-CarlosV2M
47106h42'31''MARCHAL NicolasSEM
47206h42'56''BICK FredericV1M
47306h42'56''COSTA EricV2MCS THIONVILLE
47406h43'09''DESMANET SamuelSEMGERPINNES/FLEURUS
47506h43'47''LEFUSTEC EmmanuelV1MANA RAC WISSEMBOURG
47606h43'52''PEPIN StephaneV1M
47706h43'52''NICOT FredericV1M
47806h44'16''SCHWEIZER Lutz-DietrichV3M
47906h44'36''SCHLICHTING AndreV1M
48006h44'39''BOURDON RonanV1M
48106h44'42''FOHAL Jean-LucV2METCHIEVRES
48206h45'13''SERDIUK SerhiiSEM
48306h45'17''VOGEL TimoV1MLANDAU RUNNING COMPANY
48406h45'30''TOUSCH ChristineV1F
48506h46'07''BAUER ErwinV1M
48606h46'14''ELBISSER PhilippeV1M
48706h46'15''PERRIN GuyV2MRT2O
48806h46'16''CROZI ER LandrySEM
48906h46'23''HERRMANN UweV2M
49006h46'24''MAROLF ChrisV2M
49106h46'27''PAYEN CharlesSEM
49206h46'40''TROUILLET GaetanSEMOXYGENE 68
49306h46'46''BELLANGER PascalV2M
49406h47'49''BRUESCHWEILER RomanV1MTHURGOVIA TRAILPUNX
49506h48'19''NNORUKA SamuelV1MS/L CGF MULHOUSE
49606h48'25''SCHAER QuentinSEM
49706h48'38''WAGNER DavidSEM
49806h49'04''ARBOGAST LaurentV1M
49906h49'07''DIRR XavierSEMS/L ATHLE DOLLER
50006h49'20''LEFLOCH Jean-GaelV1MSURESNES PASSION ATHLE MARATHON
50106h49'28''SECLET ELVISV1M
50206h49'34''PROTZE PeterV2M
50306h49'39''LEMOINE DimitriSEM
50406h49'41''KATHAN NorbertV2M
50506h49'42''THÜR ErwinV3MTV TEUFEN
50606h50'00''BAYEUL GeraldV1MAC GONDREVILLE ET VELAINE
50706h50'06''PEYO ThomasV1MHARDTSEEMAFIA TRIATHLON EV
50806h50'12''GERRIER SebastienSEMRUN'ING
50906h50'21''MAURER FrancoisV3M
51006h50'45''BURY NorbertV3MPOST-SV TÜBINGEN
51106h50'52''RIEGER KlausV1M
51206h50'58''FLAVIGNY JeremieSEM
51306h51'04''DIDIOT Jean LouisSEMASPTT VERDUN
51406h51'16''GUIDAT SophieSEF
51506h51'40''FORSTER MarcV1MFREILAUFENCOM
51606h51'44''BOLMONT RemiV1MSGHERICOURT
51706h51'47''SCHWALLER JoseV1M
51806h51'51''SCHÜLER NadiaSEF
51906h52'07''CHAROIN JulienSEM
52006h52'08''CHAROIN Jean EricV1M
52106h52'09''DELLENBACH AnthonySEM
52206h52'22''MASSIGNAN RemiV1M
52306h52'27''SCHEERES SiebrigSEF
52406h52'34''MEUWIS JoelV2MBORN TO RUN
52506h52'37''BERINGER FredericSEMNATURE TRAIL
52606h52'39''STEINER ChristopheV1MTOS TRIATHLON
52706h52'40''COCQUET StephaneV1MTOS TRIATHLON
52806h52'44''HUNOUT SebastienV1MHUNOUT
52906h52'46''LINDENBECK ChristofV2MSTOLPERTRUPPE WINSEN
53006h53'06''CROZAT ThierryV2M
53106h53'14''GROSS TheresiaV2FTSV GRAFENAU
53206h53'23''ANTHONY CorinneV1F
53306h53'30''HARDY MichaelSEMTEAM ESCARGOTS
53406h53'31''KOEHL StephaneSEMTEAM ESCARGOT
53506h54'28''MÖTTELI HansueliV2MSSC-TURBENTHAL
53606h54'29''ROESS JeromeSEM
53706h54'33''KREISCHER JoachimV2MLSG SCHMELZ-HÜTTERSDORF
53806h54'33''HOLZAPFEL ChristophV2MSG STERN SINDELFINGEN
53906h54'37''MALIESKY ArnaudSEM
54006h54'53''PFLÜGER DieterV2MAST SÜSSEN
54106h55'16''ZEBAND RainerV2MVS SCHWENNINGEN
54206h55'16''GREBAUT SylvainSEM
54306h55'40''BECKER WiebkeV1FAS RIBEAUVILLE ATHLEROUTE
54406h55'51''CANDUSSI MatthieuV1M
54506h56'15''WORETH DominiqueV1MCHAMONIX MONT BLANC MARATHON
54606h56'15''BARTOLI PhilippeV2MCMBM CHAMONIX
54706h56'31''SCHACHER EricV1M
54806h56'48''MENAGER StephaneV1MS/L CCA ROUFFACH
54906h57'05''AUER RaphaelV1MTROYES OMNISPORTS
55006h57'26''LARTILLOT BriceSEM
55106h57'53''BRACKO KRELV1MJAGE RUNNING
55206h58'28''SCHADE LeanderV2MOFI-LAUFER
55306h58'34''ARTAN AyhanV2M
55406h58'40''SCHAAL AlainSEM
55506h58'41''MALDENER JasminV1FCONFLUENTES
55606h58'43''PECQUERY CyrilleV1MSOCIETE SPORTIVE LA LIBERTE DETTWILLER
55706h58'53''KAPPLER SebastienSEMS/L FC GUEBWILLER
55806h58'54''HILBOLD DanielV2MIRON CLUB DANNEMARIE
55906h59'00''PAYEN ArnaudSEM
56006h59'01''KOHLWEY TorstenV1MLV MERZIG
56106h59'07''PUJOL VincentV2M
56206h59'40''WEISS Jean-LucV2MATHLETISME CONSTELLIUM NEUF-BRISACH
56307h00'03''DORIN LouisSEMDORIN
56407h00'05''NEUMANN PetraV1FTSV LICHTENWALD
56507h01'15''PIOCHE SebastienV1M
56607h01'16''LEVRESSE EricV2M
56707h01'46''MAILLOT CedricSEM
56807h01'52''HOPPE EdmundV2MTV KONZEN
56907h01'52''JAUCH HelmutV1M
57007h01'54''LIMAGNE VincentSEM
57107h01'59''HIRSCHBERGER TorstenV2MMARATHON CLUB
57207h02'06''DI GIANO JosephSEM
57307h02'12''PETITDEMANGE OlivierV2MD'RANNER ANDOLSHEIM
57407h02'13''LARDIERI DanielV1M
57507h02'16''JERMANN MarcV1M
57607h02'32''BOMMENSATT ChristianV3M
57707h02'42''UTARD ChristianV2M
57807h02'52''BLANK LotharV2MTEAM ERDINGER ALKOHLFREI
57907h03'02''SCHULER IngridV1FSV BIRKENHARD
58007h03'05''BAUER ThomasV1MSV BÖBLINGEN
58107h03'06''CASAGRANDE LaurentV1MSG STERN SINDELFINGEN
58207h03'21''HECKEL BeatriceV2F
58307h03'33''VAN BROEKHOVEN ErwinSEM
58407h03'38''RAINER ManfredV3MTSV KUSTERDINGEN
58507h03'42''CHOUFFERT BernardV2MESHCAP
58607h03'48''WELKER LoicSEM
58707h04'27''WEISS StephaneSEM
58807h05'27''PIGEON StephaneV2MRT2O
58907h05'44''FINK GeV2MLANDAU RUNNING COMPANY
59007h05'45''ZIRKER GerhardV2MLANDAU RUNNING COMPANY
59107h05'55''KARLE ThomasV2MLT WERNAU
59207h05'56''SCHULLER ArnaudSEM
59307h06'22''HELLER FrankV1M
59407h06'22''STIEGLITZ KlausV1M
59507h06'31''ABELE JoachimV1MMURRTAL-RUNNERS
59607h06'32''WÖHRLE AchimV1MMURRTAL-RUNNERS
59707h06'41''KOEHLER SylvieV2F
59807h06'44''ARNOULD DOMINIQUEV2M
59907h06'48''RODRIGUES JcV2MTEAM-CERAMIQ
60007h06'48''HENSCHEID STEFANV2MLTG TREISDORF MUT
60107h07'02''BRESSON StephaneSEMVITTEL TENNIS DE TABLE
60207h07'14''KUEBLER PetraV1FDJK SCHWABISCH GMÜND
60307h07'33''KNAUB FlorentV1M
60407h07'51''ZIMMERMANN MatthiasV2MMTG MANNHEIM
60507h07'57''LEDERER FrancoisV1M
60607h08'07''MULLIE Jean-BaptisteSEM
60707h08'08''RAUX EtienneSEM
60807h08'09''NAVILIAT ArnoudSEM
60907h08'10''HUMBERT JeremySEM
61007h08'14''MALAISE EmilienSEM
61107h08'16''BITSCH ChristopheV1MSECTION CROSS MICHELIN GOLBEY
61207h08'17''HILY StephaneV1MLIB'AIR'TRAIL
61307h08'21''WETTSTEIN RamonV1M
61407h08'24''STAEHLE EtienneV2MMONTBELIARD MARATHON
61507h08'46''NAVARRO AnthonyV1MSAINT-LOUIS RC
61607h08'46''GENEVE PhilippeV2MSAINT-LOUIS RC
61707h08'56''MASCIAGA AlainV1M
61807h08'58''MARTIN Guy MarieV2MENDURANCE TEAM MOUSCRON
61907h09'01''SIGNE DavidV1M
62007h09'24''ZINN LisaSEFLANDAU RUNNING COMPANY
62107h09'50''CORRE DominiqueV1MFMAC
62207h10'28''RAPPOLD JoelV1M
62307h10'30''MEHL CaroleSEF
62407h10'31''TRINEL EricV1M
62507h10'44''HEITZMANN PhilippSEM
62607h10'46''HORNBECK SamuelSEMSUNDGAU OXYGENE
62707h10'53''BUCHON LionelV1MJOOL TEAM
62807h11'07''CRAYSSAC PhilippeV2MWTL
62907h12'15''ZELLER GuntherV3MAMULT
63007h12'24''BIENIEK MaximeSEM
63107h12'31''DOHA StephaneV1MVTCA FALCK
63207h12'45''ZWIFKA ChristianV1M
63307h13'13''PERRIER PascalV1M
63407h13'26''GESSIER PierreSEM
63507h13'51''BIEGERT HorstV2MTV SCHILTACH
63607h14'16''BUTEUX LaurentV1MFREE RUNNERS LE CLUB
63707h14'24''MATHIEU BrunoV1M
63807h14'34''DORNIER SebastienV1M
63907h14'37''ALTERMATT Jean-MarcV2MS/L FC GUEBWILLER
64007h14'45''SCHWANK MatthiasSEMMEGA-JOULECH
64107h14'58''SCHOPP BernardV3MS/L RAC WISSEMBOURG
64207h15'02''SCHMAUDER StefanV2M
64307h15'12''BASQUIN RichardV2M
64407h15'22''MITKO PhilippeSEM
64507h15'39''ALLEMANN AurelienSEM
64607h15'59''MOUTON EmmanuelV1M
64707h16'02''SABINE LudovicSEM
64807h16'06''MORANDI AntonV1MAC GOLBEY
64907h16'18''SURMELY OlivierV1M
65007h16'19''FAUST EricSEM
65107h16'31''ROZ RegisSEM
65207h17'15''VICHARD CedricSEMKENYAN BLANC
65307h17'31''SOULE ArnaudSEMPORTET ATHLETIC CLUB
65407h17'44''BARRET TonySEM
65507h17'48''RICHTER MartialV1MRAME
65607h17'49''BROZICEVIC StephaneSEM
65707h17'58''MAS MichelV3MLANEUVEVILLE TRIATHLON
65807h18'04''SAMTLEBEN ThomasSEM
65907h18'12''MULLER PATRICKV2MTEAM TRAIL PAUSE CAFE
66007h18'13''WEISS CecileV2FCOLMAR TRAIL AVENTURES
66107h18'22''CHATEIGNER FlorentSEMRTRAIL SPIRIT
66207h18'27''BARON LucSEM
66307h18'28''SIDHOUM MarjorieV1F
66407h18'32''NOPPER ValerieV1FASPTT BELFORT TRAIL
66507h18'33''ACHARD FlorentV1MASPTT BELFORT TRAIL
66607h18'37''VITEK JosefV1MAC RUMBURK
66707h18'39''HOMOLKA KarelSEMAC RUMBURK
66807h18'59''ORU SitkiV2MSCHAICHTAL RUNNERS
66907h19'17''THOMAS Pierre-JeanV1M
67007h19'32''SIMON LaurentSEM
67107h19'53''NAKAS CelineSEF
67207h20'09''SCHNEIDER ErwinV3M
67307h20'57''ECORMIER GillesV2MALTITRAIL
67407h21'05''CHARDIGNY Jean-ChristopheV1MECA
67507h21'07''BATTAGLIA StephaneV1MAS CREDIT FONCIER DE FRANC
67607h21'16''GERMAIN CyrilleV1M
67707h21'18''BELLUCCI LaurentV2MMAFAMILLE
67807h21'28''DOSSMANN JulienSEMSPIRIDON CLUB ALSACE
67907h21'40''BOUVERET ThomasV1M
68007h21'41''GARNY PascalV1MS/L US THANN ATHLETISME
68107h21'49''MICLO ChristianV1MORBEY RUNNING
68207h22'10''KUNTZMANN JeromeSEM
68307h22'23''WERLE SebastienSEM
68407h22'43''DIDIER ChristianV2M
68507h22'44''DIDIER ClaudineV2F
68607h22'45''HONECKER MartinaV1FHARTFÜSSLERTRAIL EV
68707h22'47''MÜNSTER BernwardV2MKÖLN
68807h22'54''HEMMER GregorySEM
68907h22'55''OUSTRIC PascalV2M
69007h23'02''ROTH Jean-BaptisteSEM
69107h23'02''VIEILHOMME StephaneV1MVIEILH
69207h23'05''WIOLAND PascalV2MSUNDGAU OXYGENE
69307h23'06''LAMBERT RegisV1MRAID TEAM ORGANISATION OLIMA - RT2O
69407h23'07''ANDERSSON PaalSEM
69507h23'07''ANDERSSON AnnaSEF
69607h23'09''UJEVIC MonicaV1F
69707h23'09''KREBS MichaelV1MEINERGEHTNOCH
69807h23'11''JERPHAGNON PhilippeV2M
69907h23'12''DAVID ChristianV1M
70007h23'16''SCHOTT FrancoisV2M
70107h23'32''GOECK OliverV1MLLG WUSTWEILER
70207h23'54''KRINGE LeonaSEF
70307h23'59''SCHOFFEN HerveV2MRAID AVENTURE BETHONCOURT
70407h24'12''WASSER PeterV1MLLG KEVELAER
70507h24'13''BECK ChristianV1MLANDAU RUNNING COMPANY
70607h24'22''SCHICK AndreasV2MSCHAICHTAL RUNNERS
70707h24'22''STEPPKE LutzV2MDIE WEIßEN KENIANER
70807h24'25''HENRY EmmanuelSEM
70907h24'28''FERNANDEZ SantiagoV1M
71007h24'59''WEYDMANN OlivierV2M
71107h25'45''STAEHLE AlbanSEMASRA RIBEAUVILLE
71207h26'16''BLOEMSAAT HorstV2M
71307h26'21''SEITER ThomasV1MLES VOSGIRUNNERS
71407h26'24''GEORGENTHUM EricSEM
71507h26'35''BOUSQUET DenisV3MEA BOURG-EN-BRESSE*
71607h27'00''CAMUS OlivierV2M
71707h27'12''MICHE ReneV2MBELC 89 FRANKFURT
71807h27'28''MACK HarldV3M
71907h27'42''GUTH-PROCUREUR MarieV1F
72007h28'11''LOPEZ FrederickV1M
72107h28'39''DUCULOT Jean-MichelV1MJCPMFOJ-RUN ATTITUDE
72207h28'41''GUEHENNEUX AnthonyV1M
72307h28'57''SPORER ThomasV1M
72407h28'59''SPIEGL MarcoSEMTSG 08 ROTH
72507h29'12''VANCON ValentinSEM
72607h29'18''BEYER GötzV2MLINKENHEIM
72707h29'34''ARENZ DenisV1M
72807h29'49''POTIER ThierryV1MCAP DINSHEIM
72907h29'53''CASTELLANE YvesV2MNANCY TRAIL PULSATIONS
73007h29'54''FONTAINE CindySEF
73107h29'55''TROPIANO OttavioV1M
73207h30'10''WAWRZYNIAK StephaneV1MRIXHEIM TRI 132
73307h30'41''DELATTRE StephaneSEM
73407h30'49''VACHERON XavierV1M
73507h30'53''DÖRR HendrikV2MHARTFUESSLERTRAIL EV
73607h30'53''GIERSBERG BurkhardV2MHARTFÜSSLERO
73707h31'25''GIORDANO MaximeV1M
73807h31'26''BARBEYS ThomasSEM
73907h31'30''AMIEL LudovicV1M
74007h31'53''BACHSCHMIDT Anne SophieSEF
74107h31'53''WALTER JĂŒrgenV2M
74207h32'14''WEISMANN TorstenV1M
74307h32'45''MOULIN-OLLAGNIER BerengerSEM
74407h32'46''NAEGELIN VictorSEM
74507h33'03''STAUB AlainV2M
74607h33'21''SEITZ NotgerV1MTEAM ERDINGER ALKOHOLFREI
74707h33'47''JEHEL BernadetteV2FASPTT BELFORT TRAIL
74807h34'02''SCHAAPS PieterSEM
74907h34'04''JOUVE Jean NicolasSEM
75007h34'37''BECKER StephaneV1MCAN SARREGUEMINES
75107h34'52''STIPPEL AndreaV1FDJK SCHWABISCH GMÜND
75207h35'17''SCHWERTGES Heinz-PeterV2MLSG WEIHER
75307h35'19''APERY PhilippeSEM
75407h35'29''ESMENBOURG DanielV1MCLUB COURSE COMITE ENTREPRISE SOVAB
75507h35'30''ESMENBOURG DidierV1MVTCA FALCK
75607h35'49''KRUMMENACKER DenisV1M
75707h35'49''SCHOTT GerardV1M
75807h35'50''FEVER TonyV1M44RT
75907h36'28''ROMANN AdrienSEM
76007h37'07''GRIVEL AlainV3M
76107h37'30''ROSSIGNEUX XavierV1M
76207h37'50''DALLER AlainV2M
76307h37'50''SCHLAGETER JanineV2FD'RANNER
76407h37'55''DEBOUVERIE FranckV1M
76507h38'15''BRUNSTEIN-LAPLACE TimotheeESM
76607h38'46''AIT OUMGHAR BrahimV1M
76707h39'25''CARON OlivierV1M
76807h39'36''HEBDING MathieuSEM
76907h39'54''CLOITRE Jean-MatthieuV1M
77007h40'06''BANDELIER FredSEMGS TABEILLON
77107h40'08''PETITJEAN DidierV2MCGFM
77207h40'19''MARTY CyrilSEM
77307h40'50''VUILLAUME Jean LucV3MAC GONDREVILLE ET VELAINE
77407h40'52''GALLONE FredericV1MOUTDOORBONES UD
77507h40'52''ROHNER SabineSEFNSL STROSSEN
77607h40'55''GEORGES ClaudeV3MCAP DINSHEIM
77707h41'02''KLEINDIENST GeraldV2MULT DEUTSCH-WAGRAM
77807h41'11''DEARTH NinaV1FLG STEINLACH-ZOLLERN
77907h41'12''MENSCH ThomasV2MASC ULM / NEU-ULM 2011 EV
78007h41'34''SIMON DorotheeV1FASP COUREURS PUISEAUTINS
78107h41'54''HEINZELMANN-HAUFF ChristaV3FZOLLERBURGLAUFER SC HECHINGEN
78207h42'08''REGNIER EtienneSEM
78307h42'55''FABRIS Jean-PhilippeSEMASPTT MULHOUSE TRIATHLON
78407h43'13''BIGOT EtienneSEMASPTT DIJON ATHLETISME
78507h43'14''BIGOT MathieuSEM
78607h43'22''WINTER MichaelV2MLT SCHLANGENBAD
78707h43'23''VORGIMLER DanielV1MLT SCHLANGENBAD
78807h43'29''STARK LarsV1M
78907h43'52''KERN FrankV1M
79007h44'06''CHURQUE StephaneV1M
79107h44'17''OTTWILLER FranckV1MENGENTHAL
79207h44'29''FRASZCZAK CarstenV1M
79307h44'44''SAEZ NicolasV1M
79407h44'45''ROHMER LaurentV2MROSHEIM RUNNING
79507h45'13''MELINE PhilippeV3M
79607h45'30''WEBER ChloeSEFTRAIL BELFORT MARATHON
79707h45'58''HOUBION MichaelSEMRUNNING TEC
79807h46'04''RUNDSTADLER LaurentV1M
79907h46'23''VAN HUIZEN FransV3MBASEL RUNNING CLUB BRC
80007h46'26''HOFMANN FriedhelmV2MHUNSRÜCK MARATHON EV
80107h47'26''GORGES ChristianV1M
80207h47'27''FILIUS PascalV1M
80307h47'28''WEIDEN ChristopheSEMACS CRE STIRING WENDEL
80407h47'29''MICAN ArnaudSEMACS CRE STIRING
80507h47'30''FLEITH DanielSEM
80607h47'35''WOGENSTAHL EricV1MS/L US THANN ATHLETISME
80707h47'35''WEHRLEN ChristelleV1FS/L US THANN ATHLETISME
80807h49'02''BICHLER OliviaV1F
80907h49'26''MERLE ChristopheV2M
81007h49'41''KÖLSCH MartinV2M
81107h49'45''DELEFOSSE AdrienSEM
81207h50'22''SCHAEFFER JordanSEM
81307h50'22''ROY AlbertV2MS/L CGF MULHOUSE
81407h50'39''SEIDEL BarbaraV1FLAUFSINN LAUFTEAM
81507h50'40''WEISER AndreasV1MLAUFSINN LAUFTEAM
81607h50'42''GROSS YvesV2M
81707h50'49''KUPFER EricV1M
81807h50'53''PINGUET IsabelleV1FLILLE
81907h50'54''DHUIEGE GerardV2M
82007h51'01''HEINIS RenateV3F
82107h51'12''BRENNER PeterV3M
82207h51'14''COLMENERO PatrickV2M
82307h51'20''STOISER GeraldV3MKLAGENFURTER ROADRUNNERS
82407h51'36''VIEDT JĂŒrgenV3MFIT IN LAUTERN EV
82507h51'47''FERRY OlivierV2MNANCY TRAIL PULSATIONS
82607h52'09''GILLLMANN TomV2MLAZ SAAR05 SAARBRÜCKEN
82707h52'11''DUBOIS DominiqueV2M
82807h52'14''WELTE MartinV2MACHUNINGUE
82907h52'15''VERMOT-DESROCHES EricV2MACHUNINGUE
83007h52'45''WIDMER WENDYV2F
83107h53'08''FRECHIN MichelV1MS/L CGF MULHOUSE
83207h53'11''SCHLICHT EricSEMAMICALE CAP M2A
83307h53'36''FEIT DennisSEMHARTFÜSSLERTRAIL EV
83407h53'41''WEIGEL RolandV3MSAINT LOUIS RC
83507h53'43''FINCK MichelV2MS/L FEGERSHEIM ATHLETISME
83607h53'59''ESKES KERAV1M
83707h54'06''SCHALK HubertV2MSCHALK
83807h55'01''VOURIOT ThierrySEMFOMBES TRAIL TEAM
83907h55'18''CHAUMEIL MelissaSEF
84007h55'26''STOLK MartinaSEFLLG KEVELAER
84107h55'41''SONDEREGGER PatrickV2M
84207h55'42''VINDEVOGEL DominiqueV2MVINDEVOGEL
84307h55'46''BERTHET RolandV1MTRAIL BELFORT MARATHON
84407h55'49''LEFEBVRE IrwinSEM
84507h55'50''UHLMANN PhilippeV1MROSHEIM RUNNING
84607h55'51''LORENZON AnthonyV1MFAST
84707h55'52''DABROWSKI MatthieuV1M
84807h55'52''DELANOTTE BorisV1M
84907h55'52''PONTIER FredericV1MTEAM RUN'IN -D'RANNER ANDOLSHEIM
85007h55'54''PEKALA ThierryV1M
85107h56'30''ABKENARI HadiV2MAMULT
85207h57'05''IGNATIO MichaelV1MTRI LANEUVEVILLE
85307h57'23''LEISSNER MichaelSEMLAUFSINN LAUFTEAM
85407h58'02''GUERRIER CelineV2FS/L FC GUEBWILLER
85507h58'49''AUFFRET OlivierV1M
85607h58'51''GARNIER GhislainSEMCSA BA 133
85707h59'47''ENGERER AurelienSEM
85807h59'52''FLEITH MichelSEM
85908h00'02''NICLAUS SabineV2F
86008h00'05''MIROUF Jean CharlesV1MNEUVES MAISONS TRIATHLON NMT54
86108h00'21''COLMENERO VeroniqueV2F
86208h00'57''DUFOIN FrancoisV2M
86308h01'23''CHRISTOPHE Anne-SophieSEF
86408h01'24''CHRISTOPHE FabienV1M
86508h01'31''MOREAU ChristopheV1MJCPMF LESSINES
86608h01'31''CHARLES StephaneV1MJCHERINNES
86708h02'39''VERBRUGGEN BennieV1M
86808h02'39''VAN SANTVOORD FrankV1M
86908h03'00''MERLETTE FredericSEM
87008h04'17''BACHMANN KurtV2MDJK SCHWABISCH GMÜND
87108h04'35''POUGET Jean-FrancoisV1MECKBO TEAM
87208h04'41''NOEPPEL GillesSEM
87308h04'59''HOUILLON RemiV1M
87408h05'23''SCHMITT JeremySEM
87508h05'31''MEHL ThierryV1M
87608h05'59''KARLE BirgitV2FLT WERNAU
87708h06'22''DHALLEINE JonathanSEM
87808h06'55''NEUSER SilkeV1FLTFREIGERICHT
87908h07'08''STEIN SylvainV2MRUNNING -TRAIL- TERVILLOIS
88008h07'19''KAUFMANN MarkusV2M
88108h08'01''DESCHUYTENEER StephaneV1METC
88208h08'02''HAELTERS BrunoV1M
88308h08'03''BRUNIAUX - CERTOSIO MarieV1F
88408h08'03''LAURENT JohannSEM
88508h08'05''DUHAUT FrancisV1M
88608h08'39''LACHER RegulaV2F
88708h08'40''HENRY OlivierV2MTR'AILLEURS
88808h09'01''BURCKLEN LouisV4M
88908h09'10''BURGER DavidV1M
89008h11'06''KHALED ChristianSEM
89108h12'30''BLIN SergeV2M
89208h12'34''MCBRIDE JonathanSEMRUNNING TO REMEMBER
89308h12'46''CAMUS FlorenceV2F
89408h13'16''KABI Adel-AlexandreV1M
89508h15'24''EGATENMAIER GuenterV3M
89608h15'41''WALTHER SebastienV1M
89708h15'44''ISIDORI AndreV2M
89808h15'48''MELLIS PierrickV1M
89908h15'55''WELSCH BenoitV1M
90008h16'37''GEIGER CHRISTOPHV4MLAUFGRUPPE DERENDINGEN
90108h17'05''SCHMIEDEL PeterV1MATHLETES FOR CHARITY
90208h17'31''BEUTEL FrankV3M
90308h17'45''REUTENAUER CathyV2F
90408h17'47''RISSER RaymondV2M
90508h18'16''ROEHRL FlorianSEM
90608h19'09''HERKENHÖHHNER AndreasV2MSELBSTLAUFER SV ALTENAHR
90708h19'33''BOURQUIN DavidV1M
90808h20'25''GRANDMONT AndreV2MARCH
90908h20'55''DRAGOMIRESCU CristianV1M
91008h21'50''ABBA EmmanuelV2MRAID TEAM ORGANISATION OLIMA - RT2O
91108h22'34''GOBEJ Nicu AdrianV1M
91208h23'13''HÖH FlorianSEMLAUFTEAM PIRMASENS
91308h23'20''FLETCHER JonathanV1M
91408h23'33''BREITENMOSER RolandV3MBASLER RUDERCLUB
91508h25'09''PETERZELKA NilsV1M
91608h26'38''DIJOUX PatrickV1M
91708h27'17''KUBICA BerndV2MSAMYJOGGER
91808h28'08''PFUND AymericV1M
91908h29'18''BEUCHERT MatthiasV2M
92008h29'30''PRESTEL AndreaV2FALLGAUER LAUFBANDE
92108h29'53''KELLER NicoleV1F
92208h30'15''ROECKLIN NicolasV1M
92308h31'03''DE SIMONE BrunoV1MATHLE DOLLER
92408h32'51''LEMBRE AurelienV1M
92508h32'51''MARTY AlexisESM
92608h34'51''PUTHOSTE Jean-LucV2M
92708h35'01''TASSO RiccardoV1MGLI ORCHI TRAILERS
92808h35'23''GRUNDMANN AndreasV1MSWISSLIFE SPORTCLUB MÜNCHEN EV
92908h35'42''PONTIER PatriceV2MASPTT COMPIEGNE
93008h35'42''BAUDRY Jean-PaulV3MASPTT COMPIEGNE
93108h36'10''LESCOT PhilippeV2M
93208h36'12''OBRINGER ManuelSEMSPIE
93308h37'51''TYLEK AdrienV1MCH'TIS MARATHONIENS WALLERS ARENBERG
93408h37'52''TYLEK JeromeV1M
93508h38'41''DECLEVE BenoitSEMLES POTES O MALTES
93608h39'30''FONTAINE MaximeSEMCOUREURS SUR ROUTE COTE D OR
93708h39'39''BOUR StephaneV1MCAN SARREGUEMINES
93808h42'04''QUINTIN PhilippeV3M
93908h42'04''CZERWINSKI GĂŒnterV4MASV KÖLN
94008h42'20''GISS MagaliV1FTEAM MAENNELSTEIN
94108h42'41''KAISER-WETZEL SandraV1FTEAM CERAMIQ
94208h42'43''STÖCKLIN MarkusV2M
94308h45'39''SUGIOKA KazuyuckiV2M
94408h45'40''STAERCK FredericV1MSTAERCK
94508h46'45''ZYCH PascalV2M
94608h47'41''BAMBYNEK PetraV1FLT KARLSRUHE
94708h48'55''WEISSLINGER Jean MarcV2M
94808h49'21''KONRADT MarionV2F
94908h49'21''KONRADT JochenV2M
95008h50'00''KAUFFMANN HubertV2M
95108h57'10''GRATKOWSKI MichaelV2MDJK PREUSSEN 1911 BOCHUM
95208h59'08''ALBRECHT FrankV2MALTES EISEN
95309h00'00''MELLINGER StephaneV1M
95409h05'49''PROST MickaelSEM
95509h14'16''HEIBEL MatthiasV2MTV RHEINAU/LAUFSCHULEGO4IT
95609h14'16''LEFEBVRE FredericV1MS/L BETHUNE ATHLETISME
95709h14'17''MOHIMONT StephaneSEM
95809h14'20''TORRETTI GilbertV3M
95909h14'22''DOUTE ChristianV3M
96009h14'23''BREHAUT DidierV2M
96109h14'23''MERIAUX PatriceV2MASPTT COMPIEGNE
96209h17'46''ROEHRL GerhardV3MTRITEAM TEMPOSPORT

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.17 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !