Classement de Bux Run 2017

Voir la fiche de la course : Bux Run du 26/8/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
112'14''BELHIS MohammedVEM
213'00''BRAND SebastienSEM
318'09''WOLFARTH DanielVEM
451'40''ATSE-HERRERA JonathanSEMPays De Colmar Athletisme
553'16''MAILLOT ThibautJUMS/l Asptt Mulhouse
655'25''PUGLISI FabriceV2MSundgau Oxygene
755'50''RISCH PhilippeSEMSundgau Oxygene
855'54''COZZI StephaneSEMEha
956'11''RAYNAL BertrandVEM
1056'48''ECKES DavidSEMAc Huningue
1157'13''FAIVRE-PIERRET PascalSEM
1257'16''EICH LionelV1M
1357'37''GEANT SylvainV1M
1457'55''GOSSER BenoitSEM
1558'59''KAUFFMANN NicolasSEM
1659'02''MARTELLE ThomasESMAc Huningue
1759'48''FABRE FredericV1M
1801h00'01''WOELFL LaurentV1MS/l Cgf Mulhouse
1901h00'11''FALCH BrunoSEM
2001h00'37''RUCH AlainVEM
2101h00'58''MEYER MarcV1MS/l Altkirch Athle Sundgau
2201h01'30''JELTSCH GillesV2MColmar Marathon Club
2301h01'40''ISSEMANN SylvainSEM
2401h01'56''LORIOTTI JoelV1MS/l Us Pulversheim Athletisme
2501h02'11''GRETER BenoitV1M
2601h02'24''DUBOIS DavidSEM
2701h02'38''FREYBURGER FrancisV2MEha/aas
2801h03'00''HYPOLITE LudovicSEMAcca
2901h03'03''KILKA LudovicSEM
3001h04'05''HABE ChristopheV1MS/l Cca Rouffach
3101h04'11''SIEGER ChristopheV1M
3201h04'13''COUVET ThierryV1MS/l Us Pulversheim Athletisme
3301h04'27''MEYER ReneVEM
3401h04'40''DI GIANO JosephSEM
3501h04'47''MANGEL LudovicV1MS/l Ca De La Haute Moselle
3601h04'52''BOUZER ThierryV2M
3701h05'11''KIELWASSER GauthierSEM
3801h05'23''STUTZ Jean-lucV2M
3901h05'26''MAIER ThierryVEM
4001h05'42''BASLER JeremySEMS/l Asptt Mulhouse
4101h05'50''HARTMANN FranckSEMSundgau Oxygene
4201h05'53''SCHULLER PatrickV1M
4301h05'54''HIRTZ PascalVEM
4401h05'58''MARTINEZ JulienSEM
4501h06'05''MARIATTE ThierryVEM
4601h06'24''RIZZON DavidVEM
4701h06'24''LEJOUX LudovicSEM
4801h06'39''BALTENWECK LaurentSEM
4901h06'40''CECCONE AlexandreSEM
5001h06'56''DEVAUX PascalV1MS/l Altkirch Athle Sundgau
5101h07'00''MULLER FrancoisVEM
5201h07'03''COZZI HerveSEM
5301h07'05''ROBERT VincentSEM
5401h07'13''TROUILLET GaetanSEM
5501h07'16''DHOMPS ChristopheV2MSapeurs Pompiers De Mulhouse
5601h07'36''L'HOTE MichaelSEM
5701h07'37''ZURBACH JacquesSEM
5801h07'41''GONTIER DenisVEM
5901h07'53''REIN FabriceVEM
6001h07'55''BARAZZUTTI AndreV2M
6101h08'00''FORSTER SergeVEM
6201h08'01''HIRTH Aime-lucienVEM
6301h08'04''GRANDJEAN BastienSEM
6401h08'06''BERNARD RomainSEM
6501h08'08''ZUG FrancisVEM
6601h08'10''WADEL SebastienVEM
6701h08'23''GAGNIEUX LionelSEM
6801h08'25''RIEDER SaidaV1FS/l Us Pulversheim Athletisme
6901h08'30''DOPPLER ReneV3MSaint-louis Rc (als)
7001h08'36''AUER ThierryV2MS/l Altkirch Athle Sundgau
7101h08'41''ESSELIN GillesV2M
7201h08'44''WILHELM Jean-pierreVEM
7301h08'54''WURTLIN CedricV1M
7401h08'57''GERBER ClaudeV1M
7501h08'59''RUNSER MathieuVEM
7601h09'01''WALTHER RolandV3MSaint-louis Rc (als)
7701h09'05''WURTZ GiseleVEF
7801h09'13''RELANGE AdrienSEM
7901h09'19''SCHIELIN OlivierSEM
8001h09'22''SIRLIN XavierSEM
8101h09'23''BRUN SylvainV1M
8201h09'35''HAUMESSER RemyV2M
8301h09'46''HAMMERER Marc-antoineSEMS/l Cgf Mulhouse
8401h09'48''DUMONT-ROTY GillesV1MSaint-louis Rc (als)
8501h10'08''SAUNER ThomasCAM
8601h10'08''GABLE StephaneVEM
8701h10'12''LAI StephaneVEM
8801h10'18''RIBSTEIN JulienSEMSaint-louis Rc (als)
8901h10'25''GERARD ElodieSEF
9001h10'36''FREYBURGER GregorySEM
9101h10'51''DIENER FranckVEM
9201h10'55''FABRE-WAGNER LindaV1F
9301h10'55''QUIRYE JohannSEM
9401h10'59''WEBER MichelV1MS/l Cgf Mulhouse
9501h11'08''CALMELAT BernardV2M
9601h11'11''KIPPELEN Jean-baptisteSEM
9701h11'11''HUEBER JeanVEM
9801h11'13''LIDIN EricVEM
9901h11'22''GIGANT DenisV2MS/l Esr Colmar Ac
10001h11'24''BUCHHOLZ FredericV1M
10101h11'30''BROUSSET PascalSEM
10201h11'35''KOENIG MathieuSEM
10301h11'48''KROENNER GillesVEM
10401h11'54''DOUTRE StephaneV1MS/l Sp. Reunis Dellois
10501h12'06''CANTUS MichelV3MS/l Fc Guebwiller
10601h12'07''LINDER ThomasESM
10701h12'07''PUPKA SebastienV1MIron Club Dannemarie
10801h12'07''ELBISSER PhilippeVEM
10901h12'10''HEITZMANN PascalVEM
11001h12'25''HUENTZ ElisabethVEF
11101h12'28''HASSENFORDER JulienSEM
11201h12'35''MEYER FabriceSEMS/l Altkirch Athle Sundgau
11301h12'38''CAULIER JeromeSEM
11401h12'43''JAFRATE EmilieSEF
11501h12'58''RIEG OlivierVEM
11601h13'08''LINDEN AlexVEM
11701h13'16''MONTAVON FabienSEM
11801h13'25''HEBINGER LudovicSEM
11901h13'26''GANDER ChristopheVEM
12001h13'26''STIERLIN StephaneSEM
12101h13'29''AMIOT NathalieVEF
12201h13'46''VERHAGHE JulienSEMAjauxerre Marathon
12301h13'51''GUIDAT LionelVEM
12401h13'59''GENEWE AlainVEM
12501h14'05''GLOTZ LaurentSEM
12601h14'07''RUCH ChristelleVEF
12701h14'07''SENOT EricSEM
12801h14'18''PETER PierreVEM
12901h14'28''MULLER RolandV3M
13001h14'30''CHIBOUT Salah-dineVEM
13101h14'40''KOCH EricVEM
13201h14'43''HILBOLD DanielVEM
13301h14'43''LIEBY MichelV3M
13401h14'44''SCHUMMER MaxenceSEM
13501h14'50''MARCHAL StephanieV1F
13601h14'52''STIERLEN PierreSEM
13701h14'58''WEISS AlainV1M
13801h14'59''OCHS ThierrySEM
13901h15'00''DIETSCH ErnestVEM
14001h15'05''REMY BenjaminSEM
14101h15'07''WEISS JeremySEM
14201h15'19''PHUNG Jeanne-liseSEF
14301h15'32''GSCHWIND NicolasSEMS/l Cgf Mulhouse
14401h15'32''BRUNGARD Jean-francoisSEMS/l Altkirch Athle Sundgau
14501h15'37''FRITSCH ChristopheSEM
14601h15'46''SEFERAGIC SebastienVEM
14701h15'49''ROHMER Jean-claudeV4M
14801h15'51''KAPPS DominiueVEM
14901h16'10''FREYBURGER FranckVEM
15001h16'20''RICHARD MichelVEM
15101h16'25''BEHE StephanVEM
15201h16'26''HUNTZIGER JeanV4MSUNDGAU OXYGENE
15301h16'38''MEYER JulienSEM
15401h16'57''DHAHBI MohamedSEM
15501h17'00''FRECHIN MichelV1MEGMA - S/L CGF MULHOUSE
15601h17'04''PIANEZZE MarionSEFSlrc
15701h17'05''HERTEL LaurentSEM
15801h17'05''KHELLOUS AllemVEM
15901h17'06''MONNIER DavidVEM
16001h17'07''HELGEN MauriceV3MEHA - S/L ALTKIRCH ATHLE SUNDG
16101h17'07''VOGTENSBERGER EmmanuelleV1F
16201h17'15''SPEYBROEK Jean-michelV3MEntente Grand Mulhouse Athle
16301h17'32''MATTLER DavidVEMCaf
16401h17'33''STUDER AdelineSEF
16501h17'42''MEZZAROBBA NoraVEF
16601h17'43''CAPON ChristopheVEM
16701h17'44''DUMAINE OlivierVEM
16801h17'51''BUCHON LionelVEM
16901h17'53''BASILE StephanieV1FAc Huningue
17001h18'07''DORMOY CharlySEM
17101h18'08''CHAUVIN StephanieV1FMontbeliard Belfort Athletisme
17201h18'12''CARRARA ChristianV3MSg Hericourt
17301h18'15''SCHNEIDER PascalVEM
17401h18'26''MUNCK DanielV2MEha Altkirch
17501h18'44''FLORENTZ RolandV3MColmar Marathon Club
17601h18'45''CZERW FranckVEM
17701h18'49''CRUDER MichelV3MSg Hericourt
17801h19'03''SCHWOB PatrickV1MSundgau Oxygene
17901h19'04''DIETSCH MichelSEM
18001h19'22''ERNY CatherineVEF
18101h19'27''WALTER RemyV2MEntente De Haute Alsace
18201h19'30''METZGER StephaneSEM
18301h19'43''MOREL-FOURRIER FrancoisVEM
18401h19'49''MILSECK JonathanSEM
18501h19'54''HEYER NathalieV2FSaint-louis Rc (als)
18601h19'56''KELBERT GillesSEMHtc Gekobike
18701h20'01''SCHARTNER AlainSEM
18801h20'04''MEYER FrederiqueVEF
18901h20'10''HENNER Jean-francoisVEM
19001h20'24''FELLER EwenESM
19101h20'25''SCHARTNER EricSEM
19201h20'27''MONNERAYE KevinSEM
19301h20'40''PIGUET PascalVEM
19401h20'52''VERMEULEN AnnieSEF
19501h20'59''DORISON CelineSEFSundgau Oxygene
19601h21'08''FISCHER LauraSEFSaint-louis Rc (als)
19701h21'08''BUFFLER VeroniqueSEF
19801h21'20''LEDIG NicolasSEM
19901h21'22''GAND Jean-jacquesVEM
20001h21'26''HILDEBRAND HadrienSEMS/l Ac Illzach Kingersheim
20101h21'28''SELLET ArnaudVEM
20201h21'29''BOURQUIN DavidVEM
20301h21'30''VEDEL MatthieuSEM
20401h21'34''VICHARD CedricSEM
20501h22'01''DRESCH StephaneSEM
20601h22'07''DHAHBI CarolineSEF
20701h22'20''HALIEM AliVEM
20801h22'28''GRIBLING VincentSEM
20901h22'33''METZ BenjaminSEM
21001h22'35''MOSSER PascalVEM
21101h22'46''WOLF PierreVEM
21201h22'53''WADEL StephaneVEM
21301h22'53''WOLFF LilianVEM
21401h22'58''MAILLARD GuillaumeVEM
21501h23'06''SCHUTZ SebastienSEM
21601h23'06''WEISS Jean-bernardV3MEntente De Haute Alsace
21701h23'07''ROZEK LudovicSEM
21801h23'11''GEORGES MikaelSEM
21901h23'11''TURKAUF YannickVEM
22001h23'13''GERUM FredericV1M
22101h23'20''WALDER ChristopheVEM
22201h23'31''LAVIROTTE HerveVEM
22301h23'33''MALASSINE PhilippeV2M
22401h23'35''GABIER GillesV1MSundgau Oxygene
22501h23'39''SCHWEITZER SarahVEF
22601h23'39''BISCH DavidVEM
22701h23'40''MEZZAROBBA EmmanuelleVEF
22801h23'48''VAN SCHILT DominiqueVEM
22901h23'51''SCHMITT SabrinaSEF
23001h23'57''CARL SergeVEM
23101h23'58''SCHLOSSER HubertVEM
23201h24'02''MORANDIN IsabelleSEF
23301h24'09''FRANTZ PierreSEMSaint-louis Rc (als)
23401h24'13''CORDONNIER FrancoiseV2FSundgau Oxygene
23501h24'14''KUTTLER GilbertVEM
23601h24'30''HENNER CharlesSEM
23701h24'37''PAQUENTIN Yves-marieV1MSundgau Oxygene
23801h24'40''MAURETA CelineSEFS/l Altkirch Athle Sundgau
23901h24'49''TRESCH ClemenceSEF
24001h24'52''JUEN PatrickVEM
24101h25'03''FOURNIER DominiqueVEMAs Mertzen
24201h25'03''FOURNIER MartineVEF
24301h25'05''RUFF StephenSEM
24401h25'11''FREY Jean-baptisteSEM
24501h25'14''AMIOT NicolasVEM
24601h25'31''JEHEL BernadetteV2F
24701h25'55''DUTRECQ MartineVEF
24801h25'58''STEININGER AlexisSEMS/l Us Thann Athletisme
24901h25'59''DURET LaetitiaV1FS/l Us Thann Athletisme
25001h26'00''COSTA MiguelVEM
25101h26'00''FUHRY DelphineSEFS/l Us Thann Athletisme
25201h26'20''BOTTE Jean-jacquesV4MAs Munster Athletisme
25301h26'26''WOLFF GerardV4M
25401h26'26''MUNCH EmmanuelSEM
25501h26'27''CHIBOUT MarinJUM
25601h26'28''FINIELS PierreVEM
25701h27'16''HAEGI LouisJUM
25801h27'18''WENIGER FrancoisSEM
25901h27'22''DOROZLAI MichelVEM
26001h27'24''ZIMPFER VeroniqueVEF
26101h27'25''ZEH ThierryVEM
26201h27'30''MURINGER TomSEM
26301h27'31''HAEGI AlainV2MS/l Altkirch Athle Sundgau
26401h27'37''BOUYLOUT KamelV1MS/l Asptt Mulhouse
26501h27'38''MONNET Jean-yvesSEM
26601h28'00''NICOLA CelineSEF
26701h28'06''CORDIER DamienSEM
26801h28'07''KIELWASSER Francois-nicolaSEM
26901h28'24''MUNCK TristanSEM
27001h28'25''FREYBURGER MarjolaineSEF
27101h28'26''HUEBER FredericSEM
27201h28'35''OBER MichelVEM
27301h28'45''FRECHARD CyrilVEM
27401h28'45''DESJARDIN MagalieSEFEntente De Haute Alsace
27501h28'49''IDIRI SalemV2MEha Aas
27601h28'49''ANDRES CarolineSEFEha Aas
27701h28'57''SEILNACHT SebastienSEMS/l Altkirch Athle Sundgau
27801h29'07''WILDEMANN LaurentVEM
27901h29'09''TRISTRAM PaulineSEF
28001h29'41''SCARRAMAZZA FredericVEM
28101h29'41''SEGOVIANO AlbertVEM
28201h29'42''BINARD CeliaSEF
28301h30'09''FOLZER DidierVEM
28401h30'17''CARNANDET ChristopheSEMFree Runners Le Club
28501h30'22''HENGY VeroniqueSEF
28601h30'22''FREYBURGER CatherineVEF
28701h30'23''WEBER CelineSEF
28801h30'31''MICHALAK ChristineV1F
28901h31'32''LEROGNON DavidSEM
29001h31'33''HILLARIUS FranckVEM
29101h31'59''DEVAUX BernadetteV1FS/l Altkirch Athle Sundgau
29201h32'27''KOENIG LucSEM
29301h32'29''GENEWE SabineVEF
29401h32'36''BADINA DominiqueVEM
29501h32'42''WOLFF StephaneV1M
29601h32'45''BAUDOUIN MichelV4MS/l Altkirch Athle Sundgau
29701h32'47''HEILIGENSTEIN DominiqueVEM
29801h32'52''GERUM JonathanSEM
29901h33'29''CHARLES JeanineVEF
30001h33'31''THOMA DalilaSEF
30101h33'42''GAERTNER StephaneVEM
30201h33'53''YUNGBLUTH KatiaV1FEha
30301h33'56''WEISS EHRET AdelineSEFS/l Athle Doller
30401h33'56''BEVILACQUA OlivierSEM
30501h33'57''LAURENT MarcSEMS/l Altkirch Athle Sundgau
30601h34'06''GEIST IsabelleVEF
30701h34'08''SCHRECK SylvainSEM
30801h34'14''WIRTH CelineVEF
30901h34'26''GARSOT BenjaminSEM
31001h34'34''ROCHET PhilippeVEM
31101h34'38''RITLI PatriciaVEF
31201h34'44''RIFF EdouardVEM
31301h35'25''CARNOVALI RaphVEM
31401h35'36''JAFRATE GuillaumeSEM
31501h35'36''GADIOU AnnaigJUF
31601h35'36''BECK FredericSEM
31701h35'52''FLIELLER ClaudeVEM
31801h35'55''LARCHE JulienVEM
31901h36'02''MULLER BernardVEM
32001h36'06''BRETAND DavidSEM
32101h36'16''TURCK FlorentSEM
32201h36'20''BELAOUNI AbdelmolaVEM
32301h36'33''SCHAUB DelphineVEF
32401h36'46''BURKHARDT MichaelSEM
32501h36'58''DUBOIS ChristelleSEF
32601h37'03''PETER MarionSEF
32701h37'04''FUCHS ClaudeVEM
32801h37'36''WOTLING SebastienSEMColmar Marathon Club
32901h38'02''RUETSCH KevinESM
33001h38'08''GRIGGIO Jean-paulV4M
33101h38'24''GANTZER NathySEF
33201h38'35''TOROK CarolineV1F
33301h38'38''BERNHARD LaurenceVEF
33401h39'08''MUZART GaelleSEF
33501h39'10''KOVACS IstvanVEM
33601h39'10''HERSARD SylvieVEF
33701h39'56''TAFFOREAU LauraSEF
33801h40'12''HEITZMANN NicolasSEM
33901h40'12''SCHMIDLIN AngeliqueSEF
34001h40'23''NADOUR AYECHE OuahibaSEF
34101h41'09''OBER NicolasESM
34201h41'24''MOUMEN ImaneSEF
34301h41'52''ROTH GuillaumeJUM
34401h41'54''FREIERMUTH SteveVEM
34501h42'05''DIETEMANN ChristianeV2F
34601h42'22''AHNOU FredericSEM
34701h42'29''DAGUET ChristelleVEF
34801h42'30''DRECHSLER ChristelVEF
34901h42'47''ARMSPACH FernandVEM
35001h43'07''STUTZ RaphaelleV2F
35101h44'26''DREYER EstelleVEF
35201h45'21''GRETH GuillaumeVEM
35301h45'39''DI GIANO VirginieSEF
35401h45'40''KARR FabriceVEM
35501h45'52''WERSINGER MelanieSEF
35601h46'22''HERRMANN MurielVEF
35701h46'56''FAIVRE JuliaSEF
35801h47'58''LIZIER KarineSEF
35901h49'20''BRAND LauraVEF
36001h51'41''CUENIN MarieVEF
36101h52'07''VALLET DelphineSEF
36201h52'08''MEISTERTZHEIM ChantalVEF
36301h52'35''FROSSARD AlainVEM
36401h53'15''HEYMS JulieSEF
36501h54'16''COMPANYS CoralieSEF
36601h59'01''NASS OlivierVEM
36701h59'15''RITTER StephanieSEF
36801h59'16''CHAMPARNAUD AnneSEF
36902h01'00''MARX AstridV3FRambouillet Sports

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.2 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !