Classement de Trail de Sancerre - La Fillette 2017

Voir la fiche de la course : Trail de Sancerre - La Fillette du 17/6/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h05'41''LUCASSEAU CedricSEMEcoles Militaires De Bourges
201h06'25''BEILLEVERT LaurentV1MGien Athle Marathon
301h10'03''VINCENT RenaudSEMAo Charenton
401h11'59''CHANTELOT PierreSEM
501h12'29''KEROUEDAN StevenSEMAo Charenton
601h13'51''ROLLAND CedricV1MEcoles Militaires De Bourges
701h13'56''BODIER NicolasSEMGa Noisy Le Grand
801h13'58''MET StephaneV2MUs Vendome Athletisme
901h14'06''AUSTRUY FabriceSEMAo Charenton
1001h14'16''AUPECLE ArnaudSEMS/l Ca Vierzon
1101h14'35''JARRY AlexisSEMAthletisme Club De Bourges
1201h14'51''TRIAU SebastienV1MS/l Cjf Fleury Les Aubrais
1301h14'55''BESSE AntoineSEMPuissance 3 Cournon
1401h14'57''GARCIA QuentinSEMTeamjeanjean
1501h15'09''BARRAL LionelV1MAsf Uso Nevers
1601h15'53''ROLLIN SebastienSEMEcoles Militaires De Bourges
1701h15'54''MORLET MathieuSEMLorris Natation
1801h15'55''BARAT DavidSEMMauves Attitudes Running Trai
1901h15'59''BARRE SimonSEMPompiers De Paris 10eme Compag
2001h16'06''CHARLETTE JimmySEMHoka Flyer / Team Running Expe
2101h16'43''MARCADET Anne-sophieSEFS/l Cjf Fleury Les Aubrais
2201h17'13''D ANASTASI ClementJUMAo Nivernaise (nevers)
2301h17'30''DEMARET LucESMBv Sport
2401h17'40''ROTTY AlexandreSEMPuissance 3 Cournon Triathlon
2501h17'51''CLARET CyrilleSEM
2601h18'12''DRILLAUD FredericV1MVierzon Triathlon 18
2701h18'23''PACE LudovicV1M
2801h18'30''MONOT MaximeSEM
2901h18'48''THEVENIN BenoitSEMSancerre Running
3001h18'57''GODARD-MONMARTEAU SabrinaSEFTeam Running Expert
3101h19'14''BARBIER GuillaumeSEM
3201h19'31''MILLERIOUX OlivierSEMAseab
3301h19'51''CHENE ChristopheV1MUs Cosne Athle
3401h19'56''THAUBY PierreSEMTeam Running Expert
3501h20'39''SANDOZ StephaneV1M
3601h20'47''BONNEFILLE Jean christopheSEMTroncais Club Triathlon 03
3701h21'00''BRUZEAU BorisV1MVierzon Vignoux Foecy Athle
3801h21'16''PINEAU ErwanESMCourir Sur Brest
3901h21'25''LE KERVERN PascalSEMGa Noisy Le Grand
4001h21'30''MELLOT ArmandJUM
4101h21'30''PAMPHILE SebastienV1MTeam Mermillod Triathlon
4201h21'37''CAMARD SollyESM
4301h21'40''BARBAN FlorianSEMJ3 Sports Amilly
4401h21'49''BOULAHYA RedouaneSEMAo Charenton
4501h21'56''DUPUIS VincentSEMUs Ivry
4601h22'05''BOISSIERE NicolasSEMUs Berry Athletisme
4701h22'09''REMY MickaelSEM
4801h22'09''DJOUHRI RIFFARD MaximeSEMTri07 Privas Triathlon
4901h22'18''BIGOT-SAZY Marie-anneSEFAo Charenton
5001h22'35''REVENIAU Jean michelV1MGroupe Simonneau
5101h22'53''DUDRAGNE GuillaumeSEMAsav Triathlon
5201h22'55''SILVENNOINEN JuliaESF
5301h22'56''BUISSON StephaneV1MS/l Cjf Fleury Les Aubrais
5401h23'20''BECAERT StephaneV1MLes Alligators Seynod Triathlo
5501h23'30''HUESO NicolasSEMGroupe Simonneau
5601h23'36''VIRON GregorySEMGien Athle Marathon
5701h23'44''CAMUS MathieuSEM
5801h23'46''BALLANSAT LudovicV1MOmnisports Pithiviers
5901h24'05''PETIT DominiqueV2MUs Vendome Athletisme
6001h24'25''GRANDPRE AntoineSEMDijon Singletrack
6101h24'29''ROLLAND JulienSEMLisses Ac
6201h24'33''PEREIRA FernandoV1MUsm Montargis
6301h24'37''VILLAIN OlivierV1MUsm Montargis
6401h24'39''SERGENT ThomasSEM
6501h25'02''HERVE OlivierV1MAcvv
6601h25'11''QUARANTA NicolasSEMCool Story Team
6701h25'13''MARTIN RomainSEMSamba
6801h25'15''MORIN SylvieSEFSancerre Running
6901h25'32''DUMAND FredericV1M
7001h25'33''DAUNOIS FranckV1MUs Cosne Athle
7101h25'35''LETONNELIER AntoninJUMAs Gien Triathlon
7201h25'48''FLEURIER GaulthierSEM
7301h25'52''SANCHEZ MaximeSEMPentraid
7401h26'12''REVERDY BaptisteESM
7501h26'12''BLANLOEIL MaximeSEMAsc Euroclear France
7601h26'12''SUARD ChristophV1MRunning Passion Bourges
7701h26'30''CASSIER MickaelSEM
7801h26'31''ALLO BertrandSEM
7901h26'41''ADRIEN MellotESM
8001h26'42''TELEGA FredericV1MRunning Passion Bourges
8101h26'43''NERAMBOURG YvanSEMS/l Cjf Fleury Les Aubrais
8201h26'45''MILLET EricV1M
8301h26'55''DORIE OlivierV1M
8401h27'23''GAREAU LucSEMAo Charenton
8501h27'26''JULIER EleonoreSEFAo Charenton
8601h27'28''PERARD PascalV2MAcv
8701h27'32''TROTOT MathieuSEM
8801h27'33''BLAIS CyrilSEMSainte Maure Athletic Club
8901h27'38''VERNISSE CarolineSEF
9001h28'08''CAILHOL ArthurESM
9101h28'11''ROUSSEL LaurentV2M
9201h28'18''LETONNELIER StephaneV1MAs Gien Triathlon
9301h28'27''DEJEAN AnthonyV1MBourges Triathlon
9401h28'32''GUILLON DominiqueV2MGroupe Simonneau
9501h28'34''REVERDY RomainSEM
9601h28'38''PATIN StanislasESMAse Running Team
9701h28'42''AUGUSTIN NathanESM
9801h28'47''CHARTON JacquesV1MTeam Pony Nevers
9901h28'53''LEGER FrancoisV1MInfosport-loiret
10001h29'06''PIVOTEAU GaetanSEMHygial Berry
10101h29'10''LANERY GaelSEMGien Athle Marathon
10201h29'17''LEBRUN AnthonySEMJ3 Sports Amilly
10301h29'23''NICOLLE DorianESM
10401h29'30''LAIVIER DamienV1MAo Nivernaise
10501h29'34''MILLON BertrandSEM
10601h29'35''FERNANDES PascalV2MRunning Passion Bourges
10701h29'39''PEROT MickaelV1MJovirun
10801h29'44''GUITARD LaurentV1M
10901h29'45''DUPRE FranckV1MPays De Nemours Running Trail
11001h29'47''GUILLOT AntonySEM
11101h29'50''PAURON MarcV1M
11201h29'52''VAUDORE VincentSEMAubigny Stuart Running
11301h29'54''BERGIN RodneySEM
11401h30'20''TROUILLEAU LaurentV1MAsgu Ea58
11501h30'34''DENIZARD CindySEFTri Sud 18
11601h30'35''PIERRE CedricV1M
11701h30'38''COURCHAY DidierV2M
11801h30'46''BODIN BrunoV2MAthletisme Club De Bourges
11901h30'47''CAILLAT NicolasSEM
12001h30'59''VERNISSE PierreSEMAs College Rene Cassin
12101h31'02''PELLETIER PaulESMTeam Raidlight
12201h31'07''MOREAU StephaneV1MEntente Sevre
12301h31'13''THOMAS OlivierV1M
12401h31'15''JEAN LaurentSEMUa Societe Generale
12501h31'18''LELU RobertV3MS/l Ass Sportive Guerigny-urzy
12601h31'19''GOMMENDY GaetanSEMLes Chevaliers Du Vent
12701h31'22''PILAT SebastienV1MGroupe Simonneau
12801h31'27''GUIARD EricV1M
12901h31'37''LEGOUX AlexandreESM
13001h31'41''RENE BernardV2MAo Nivernaise
13101h31'50''RATEL VanessaSEFUs Avord
13201h31'51''QUICHON BaptisteESM
13301h31'53''CATTELOIN PascalV1MTri Sud 18
13401h31'58''PASQUALI RodolpheSEM
13501h32'00''ROUAULT CelineSEFSas Tri 37
13601h32'03''GONCALVES HuguesV1MUsm Montargis
13701h32'05''DOISNE JoelV2M
13801h32'05''MIES RodolpheSEM
13901h32'07''LETZGUS VincentV1MGroupe Simonneau
14001h32'09''ENGERRAN FabienV1MUsm Olivet
14101h32'13''LACHURIE MathieuSEM
14201h32'14''BOUDOUL JeromeSEMUs Berry Athletisme
14301h32'18''BOURNET CyrilSEM
14401h32'31''ROLLAND CyrilSEM
14501h32'34''KRAEMER JeanSEMLes Enfarines
14601h32'36''MATHIA LaurentV1M
14701h32'36''SA LoicSEMAs Portugais De Bourges
14801h32'40''DAUPHIN Jean michelV2M
14901h32'42''MASSELIN LionelV1M
15001h32'47''CAMUS MaximeSEMAsa Du Berry
15101h32'49''DEVILLIERS MikaelSEMEa Issoudun
15201h32'58''REVERDY GuillaumeSEM
15301h33'03''DEVIN FredericV1M
15401h33'15''HUCHON EricV2M
15501h33'27''BRAS AurelienSEM
15601h33'28''LONGUET DavidV1M
15701h33'34''COQUERY ThibautSEM
15801h33'37''CROCHET ArnaudSEMTeam Credit Agricole Centre Lo
15901h33'37''BAILLY FabriceSEMVvf Athle
16001h33'37''MOREAU MathieuSEMVvf Athle
16101h33'41''CERVANTES EricV1MAo Charenton
16201h33'44''RAIMBAULT JulienSEM
16301h33'48''FROMION ColinSEMDijon Single Track
16401h33'58''KRAEMER PierreSEMLes Enfarines
16501h34'04''GOURLAY ArnaudV1M
16601h34'09''GASP BernardV1MEa Issoudun
16701h34'14''VIALA DimitriSEMUSM MONTARGIS
16801h34'16''LAUVERGNAT CletV3MAj Auxerre Section Marathon
16901h34'18''NUNES-MELRO LauraSEFSens Triathlon
17001h34'19''DUMENIL OlivierV1M
17101h34'23''DOMANICO XavierSEMEcoles Militaires De Bourges
17201h34'24''CUISSON ArnaudSEMLes Enfarines
17301h34'34''GABORET RomainSEMGroupe Simonneau
17401h34'44''BALAGNY NicolasSEMVineuil Sport Athletisme
17501h34'46''PONROY RomainSEM
17601h34'50''SEURIN PascalV1M
17701h34'50''DURAND CedricV1MUs Cosne Athle
17801h34'51''LEGROS ThibaultSEM
17901h34'58''GOUIN DanyV2M
18001h35'00''RICHARD NicolasV2MDingos
18101h35'05''MONGARET FranckV1MUccv
18201h35'06''BLIN ArnaudSEMUs Vendome Athletisme
18301h35'08''MACHEREZ SergeV3MGien Athle Marathon
18401h35'08''VEST FredericV1MAo Charenton
18501h35'11''ARMAGNAT ChristopheV1MUs Berry Athletisme
18601h35'13''BARAT IsabelleSEFMauves Attitudes Running Trai
18701h35'18''DUFRAISSE CyrilSEM
18801h35'18''TISSIER BenoitJUM
18901h35'19''GALMICHE ColineSEFAo Charenton
19001h35'21''LELARGE FredericV1MUs Avord
19101h35'23''DELAPORTE EtienneSEM
19201h35'23''DELAPORTE AdrienSEMTuc Triathlon
19301h35'24''LOUIS NicolasSEM
19401h35'27''PALADINI EdoardoSEM
19501h35'32''SIMONIN ScottSEM
19601h35'36''DE COUET AxelSEM
19701h35'42''BEGUE JulienV2M
19801h35'42''RATEL FrancoisV1MUs Avord
19901h35'43''MINCHIN FredericV2MRunning Passion
20001h35'49''GITTON JeromeV1MGien Athle Marathon
20101h35'56''MAROT GaetanV1MTriathlon Academie Montlucon
20201h35'58''AUVRAY ClementSEMOmnisports Pithiviers
20301h35'59''GIRARD StephaneV1MTrac
20401h36'05''EVRARD PascalV2M
20501h36'07''JEAN DominiqueSEM
20601h36'09''EFFA VianneyV2M
20701h36'10''ROLLAND ArmelleV1FAsf Uso Nevers
20801h36'17''RIDEL NicolasSEM
20901h36'20''CORBEL StephaneV1MInfosport-loiret
21001h36'20''DUBAS MatthieuV1MTri Sud18
21101h36'22''LEBIAVANT SergentSEMPompiers De Paris 10eme Compag
21201h36'23''THIERY DE REMBAU GaetanESM
21301h36'26''NIVERT MichaelSEMVineuil Sport Triathlon
21401h36'30''BRUIN RoanneSEF
21501h36'34''GONOT JeanV4MCgp Coating
21601h36'35''BAUDET DominiqueV1MGroupe Simonneau
21701h36'36''TESSIER FabienV1MAsfas
21801h36'37''RAIMBERT MaryleneV1FAsfas
21901h36'42''PIPA GuillaumeSEMS/l Cjf Fleury Les Aubrais
22001h36'47''FOREST BenoitV1MSancerre-amigny
22101h36'58''COLAFRANCESCO BrunoV2M
22201h37'01''SAUNIER ThomasSEM
22301h37'03''HUESO DavidSEMGroupe Simonneau
22401h37'07''PARMENTELOT SarahSEFCjf Fleury Les Aubrais
22501h37'09''FAUTOUS OliviaV2FLa Berrichonne Athletisme
22601h37'11''MIGEON JeremySEMSancerre Running
22701h37'15''GABION FlorentV1M
22801h37'20''PINTO VictorSEMS/l Cjf Fleury Les Aubrais
22901h37'23''MOREUX DavidSEM
23001h37'24''RIDEL StephaneV1M
23101h37'25''MANTE DominiqueV2MGien Athle Marathon
23201h37'28''RENARD StephanieV1FNevers Morning Footing
23301h37'33''LE GUEVELLOU FranckV2M
23401h37'36''RIBOUTON YannickSEMUs Donzy
23501h37'45''BENARD ThierryV1M
23601h37'49''GABORET RogerV2MGroupe Simonneau
23701h37'59''MARTIN Jean-charlesSEMUs Berry Athletisme
23801h38'02''GROSS BorisSEM
23901h38'05''PISSEAU Jean-louisV2MTeam Solitaire
24001h38'08''DUROT FredericV1M
24101h38'15''PORTIER StephaneSEM
24201h38'16''JACQUET PhilippeV1MSaint Doulchard Running
24301h38'16''FAGARD FannySEFJ3 Sports Amilly
24401h38'26''DAL FrancoisV1MSancerre Running
24501h38'28''MARTIN CharlesSEMDomaine Alphonse Mellot
24601h38'36''LEFEVRE YohanSEMSalamand Raid
24701h38'37''TISSIER Jean-pierreV2MTeam Credit Agricole Centre Lo
24801h38'39''LUDLAM SimonV2MChichester Runners
24901h38'48''LAIVIER MagalieV1FAtscaf Nievre
25001h38'57''DARSY PascalV1M
25101h38'59''RICHARD AxelSEM
25201h39'05''MASSELIN YvesV1M
25301h39'06''TERRANOVA PhilippeV2MGroupama
25401h39'08''DUPUY NicolasV1MS/l Cjf Fleury Les Aubrais
25501h39'10''CUBEDDU Jean-francoisV2MEa Issoudun
25601h39'14''STRAPPE StephaneV3M
25701h39'16''HEDIN FredericSEMSancerre Running
25801h39'20''SAUSSET NicolasSEMCool Story Team
25901h39'21''ROLLAND RenaudSEM
26001h39'26''CALMUS JeffreySEMEs Maintenon Pierre Athle
26101h39'32''LANDJAS JonathanSEM
26201h39'32''BOURNIQUET ChristopheV1M
26301h39'33''BIGOT LionelSEM
26401h39'38''RIDEL OlivierV1M
26501h39'38''SAILLEY DominiqueV2M
26601h39'39''RIDEL IngridV1F
26701h39'39''PICHERY NathalieV1FGien Athle Marathon
26801h39'46''CHAMPAVERE JeremySEM
26901h39'48''BAILLEAU GuillaumeSEM
27001h39'51''LAUDREN HerveV1M
27101h39'51''PIVOIS Pierre edouardSEM
27201h39'55''MILLON NicolasSEM
27301h39'59''RUIZ PhilippeV1MAsa Du Berry
27401h40'10''CLAIR ArnaudSEMPompiers De Paris 10eme Compag
27501h40'10''DELAIR BrunoV2MBriare
27601h40'11''LAVRAT FabienSEM
27701h40'13''LAVERGNE DenysSEM
27801h40'15''DREANO KarineV1FLa Berrichonne Athletisme
27901h40'24''JOLIVET ChristianV2MAs Rabajou
28001h40'26''LETOURNEAU SimonSEMSancerre Running
28101h40'27''BEILVERT ThomasSEM
28201h40'35''FONTAINE SebastienV1MNevoy Running
28301h40'36''CAZIOT AntoineSEMTeam Centra
28401h40'41''DOISNE MarinaSEFLma 45
28501h40'41''GUERUT EmmanuelV1MAL LA CHAPELLE-ST-URSIN
28601h40'47''NAQUIN PatrickV2MGien Athle Marathon
28701h40'59''LECUYER FredericSEMLes Points De Cotes
28801h40'59''JACQUET JonathanV1MAcv
28901h41'03''BEAUVAIS MathieuV1M
29001h41'04''BERNARD YannSEM
29101h41'07''ERZEN VanessaSEF
29201h41'08''MALIET FranckSEM
29301h41'16''BRIDIER FelicieSEFBourges Triathlon
29401h41'17''MOMMEJA DavidSEM
29501h41'21''LOREGGIA LudovicV1M
29601h41'23''BERTRAND CyrilleV1MGien Athle Marathon
29701h41'32''VANDYCK AnthonyV1M
29801h41'33''FORBAULT ChristianV3MSaint Flo Run
29901h41'35''HERVE PatrickV2MRunneurs Des Vignes
30001h41'35''THEODORE FranckV1MRunneurs Des Vignes
30101h41'36''NORGIEUX ChristopheV1M
30201h41'39''PISLOT JeremySEM
30301h41'40''PARIS ChristopheV1M
30401h41'52''TISSIER MathieuJUMTeam Credit Agricole Centre Lo
30501h41'52''BELLAN AlizeSEFUsm Montargis
30601h41'59''CREIS MikaelSEMVeron Triathlon
30701h41'59''BRUSSEAU MathildeSEFEco Cjf
30801h42'00''PELLIER GyslainV1M
30901h42'19''PICCINELLI DavidSEMAsf Uso Nevers
31001h42'22''SCHLATTER Pierre olivierSEM
31101h42'23''LANGUILLE GillesV2M
31201h42'29''CAPLAN KevinSEMEcoles Militaires De Bourges
31301h42'30''SAUGER YoanSEMUs Berry Athletisme
31401h42'32''PONS JulienSEMCool Story Team
31501h42'34''BARRIER MathildeSEF
31601h42'34''CHAIGNON ChristopheV2MMauves Attitudes Running Trai
31701h42'34''BAUMEYER Jean-marcV2MMauves Attitudes Running Trai
31801h42'35''LEEMANS GuillaumeSEM
31901h42'35''BARCHE LoicSEM
32001h42'39''HERVET MederickSEMSport Et Amitie Montcorbon
32101h42'41''VERRIERE LydieSEFAmar
32201h42'42''DA SILVA PaulV1M
32301h42'42''TEIL Jean-michelV2MAubigny Stuart Running
32401h42'45''GASTREIN JimmySEMSport Et Amitie Montcorbon
32501h42'45''KOUTITI JonathanSEMSport Et Amitie Montcorbon
32601h42'51''JOURDIN GenevieveV3FAo Charenton
32701h42'56''LEDUC MedericSEMPompiers De Paris 10eme Compag
32801h42'58''FARRE XavierSEMVvf Athle
32901h43'04''FRAVAL FredericV1MUs Avord
33001h43'04''LAMBERT AnthonySEM
33101h43'05''GAUTHIER GaelV1M
33201h43'11''DEBAISIEUX RuddySEMPays De Montbeliard Triathlon
33301h43'12''GERVAIS EliseSEFAon
33401h43'14''COTTAIS FabriceV1M
33501h43'15''SLANSKY AlexandreSEMJovirun
33601h43'20''DEBARRE Jean yvesV3M
33701h43'27''NOWAK ThomasSEM
33801h43'31''DEBATS AlexisSEM
33901h43'32''REZARD VincentSEM
34001h43'32''SIMONNEAU TonySEM
34101h43'32''LE ROUX ClementSEM
34201h43'33''FLAMAND PascalV2MVal D Europe Athletisme
34301h43'35''BERGEVIN DavidV1MJ3 Sports Amilly
34401h43'36''POUILLOT BenoitSEM
34501h43'37''SOILEN FredericV1M
34601h43'38''GIRARD DavidV1M
34701h43'42''MARIDET CedricV1M
34801h43'44''TRUCHOT FabienSEM
34901h43'48''GE NicolasV1MPompiers De Mehun Sur Yevre
35001h43'50''IMBERT YorickSEMAsv Les Runners Viennois
35101h43'51''SEVILLA StephaneV1M
35201h43'54''GESLIN FranckV2M
35301h43'57''FAL MarionSEF
35401h44'01''VILMAIN AurelienSEM
35501h44'01''DEVIN BastienESM
35601h44'03''PENOT MATHEY ChristelleV1FGroupama
35701h44'04''PANNIER StephaneSEMCourir En Bourbonnais
35801h44'04''TELMINI SamiV1M
35901h44'04''MARTIN ChristopheV1M
36001h44'04''CUGY PhilippeV1MCie Imphy
36101h44'06''DELHOM FranckV2MBelleville Jogging Club
36201h44'06''PELTIER MikaelSEM
36301h44'07''CHAPON Jean christopheSEM
36401h44'08''SOUPE AurelieSEFUs Avord
36501h44'21''BAUDU ChristianV2MGroupe Simonneau
36601h44'22''CARVALHO PhilomeneSEFGien Athle Marathon
36701h44'23''MATHIEU StephaneV1M
36801h44'23''MARIDET VeroniqueSEFAon
36901h44'23''LEBRUN NicolasV1MChaingy Sport Nature
37001h44'26''IDDA AliaV1FTrac
37101h44'30''AMZAL JacquesV1M
37201h44'32''GAUTHIER TonyV1MSport Et Amitie Montcorbon
37301h44'32''ESPLUGA WilliamSEMSport Et Amitie Montcorbon
37401h44'35''JARRIGE ValerieV1FUs Berry Athletisme
37501h44'48''BOUQUIN RodolpheV1M
37601h44'48''MOREAU RomainSEM
37701h44'50''GUILPAIN ThierryV2MUS BERRY ATHLETISME
37801h44'55''JACQUIN BrunoV2MArcomps18
37901h44'56''DANSOU CosmeV1MCosm Arcueil
38001h44'58''MERLIN ChristopheV1MCLUB ATHLETISME LOISIR RIOM
38101h45'00''BINDA EmmanuelleV1FEsprit D'equipe
38201h45'02''SOUDEE MaximeSEM
38301h45'06''BUSSOL JacquesV3MAsc Euroclear France
38401h45'07''LETONNELIER ThierryV1MLe Godiot
38501h45'08''TESSIOT LoicV1M
38601h45'09''LEQUEVRE LaurentV1MGien Athle Marathon
38701h45'10''LE MOIGNE StephaneV1M
38801h45'13''MARGOT FrancisV1M
38901h45'15''SAUDEMONT CarolineV1FSam Paris 12
39001h45'23''WALKOWIAK SebastienSEMCool Story Team
39101h45'25''MARCHAND MichelV1MUcs - Esprit Bad Cosne
39201h45'27''DOMERGUE BenjaminSEM
39301h45'31''PAILLARD AnaisSEF
39401h45'31''MITRIOT VincentV1MGroupe Simonneau
39501h45'31''BRAHITI JulienSEMSancerre Running
39601h45'33''HUBERT MorganSEM
39701h45'35''LE BERRE SteveV1MSamba
39801h45'40''BAILLY LaurentV1M
39901h45'41''PETITRENAUD XavierSEM
40001h45'42''GRAVELET AnthonySEMBlagnac Sc
40101h45'48''LE GUERNIGOU GaetanSEMUs Cosne Athle
40201h45'51''FAUCHEUX BenoitV1M
40301h45'54''DUNAS BrunoV2MBourges Triathlon
40401h45'55''BERTIN EricV1MAubigny Stuart Running
40501h45'56''NILLES StephanieSEFAsa Du Berry
40601h45'57''GAILLARD EricV2MLa Berrichonne Athletisme
40701h45'57''CHAPPET LilianSEM
40801h46'00''MOREAU OlivierV2MJ3 Sports Amilly
40901h46'00''MANCEAUX YannickV3MAxereal Athletisme
41001h46'03''DUBIN Jean baptisteSEM
41101h46'06''AGISSON Jean philippeSEMRugby Sancerrois
41201h46'08''POUVESLE AlainV3MUs Berry Athletisme
41301h46'09''DAMIEN MelanieSEF
41401h46'13''KOCHEIDA JeremySEM
41501h46'15''MILLOUX MichaelSEMAsa Du Berry
41601h46'16''BAILLIOT LEROY CarolineSEFRocadal
41701h46'18''MOTTE LaurentV2MMontlucon
41801h46'25''VIDAL FlorentV1MTeam Credit Agricole Centre Lo
41901h46'26''IMBAULT PatriceSEMVtt Nohant
42001h46'28''MIERMONT WilliamV1M
42101h46'30''POMMIER MatthieuSEM
42201h46'34''LAROCHE RodolpheSEM
42301h46'36''MAILLOT EddyV2M
42401h46'41''CAZIER DominiqueV1M
42501h46'50''LANOUE DanielV3MTeam Nani
42601h46'50''BLOCH YannSEM
42701h46'51''MENANT AlexandreJUM
42801h46'52''DIAZ BertrandSEMHoka Flyers
42901h46'53''ROUSSEAU ClementSEM
43001h46'55''EL HABNOUNI ChakibSEM
43101h47'01''GITTON PascalV3MGien Athle Marathon
43201h47'01''QUICHON ClementESM
43301h47'03''VAUBOURDOLLE FabienSEMEcoles Militaires De Bourges
43401h47'09''SCHUSTER JacquesSEMDeols
43501h47'09''RIFFAULT PhilippeV2M
43601h47'10''POMMIER EmmanuelSEM
43701h47'13''LAFOSSE FranckV1MOm
43801h47'17''DHELLEMME StephaneV1MAsfas
43901h47'19''GUICHETEAU FabriceV1MEcoles Militaires De Bourges
44001h47'26''CHATRE ClaudeV2M
44101h47'27''LEJEUNE NicolasSEMUltra Tamalous
44201h47'28''BOUNY FranckV1M
44301h47'29''LEAUX RichardV4MJ3 Sports Amilly
44401h47'30''STEEGMANS BenjaminV1M
44501h47'31''HACHON LorrySEM
44601h47'31''U THAM KimloyV1M
44701h47'32''MILLERIOUX NicolasSEMSancerre Running
44801h47'35''AUDEBERT SebastienSEMBiscotte Team
44901h47'38''BOCQUERY VincentV1MRhumer's Team
45001h47'42''HUMBERT OlivierSEMSancerre Running
45101h47'43''GUILLON ThibautSEM
45201h47'55''FOSSET JulienV1MUs Berry Athletisme
45301h47'55''LAMY SebastienSEM
45401h47'59''ROLLET BastienSEMCsptt95
45501h48'00''TOUBOUL MichelV3M
45601h48'09''GANIVET AurelieSEF
45701h48'10''BORDINAT AurelienSEM
45801h48'14''DELANGE OlivierV1MGroupe Simonneau
45901h48'15''MONET MelodieSEFXttr63
46001h48'15''BOUJU FrancoisSEM
46101h48'21''GABORIT YannickV2M
46201h48'21''GAUCHER PascalV2M
46301h48'25''MARONE DiorSEF
46401h48'29''DOASSANS ThomasSEMAthletic Club De Colombes 0921
46501h48'31''CAMUZAT SylvainSEMEcoles Militaires De Bourges
46601h48'35''CHARRON SylvainV1MMauves Attitudes Running Trai
46701h48'40''TURPIN RodolpheSEMAca Rugby
46801h48'43''BLANDIN LaurentV1MSaint Flo Run
46901h48'49''MERCIER DenisV1M
47001h48'51''BUTET StephaneSEM
47101h49'00''ZANG ATANGNA ThierryV2M
47201h49'00''RIDET Jean-claudeV3M
47301h49'01''GUERBAOUI GillesSEMEcoles Militaires De Bourges
47401h49'03''GIRARD PatrickV2M
47501h49'05''DOISNE AlexandreSEM
47601h49'14''ADO CorinneV1F
47701h49'15''LUCAS BrunoV2M
47801h49'16''PAVIOT EtienneV1MAdherence Vierzon
47901h49'23''BERTHON MedericSEMCopain Comme Cochon
48001h49'34''NOUE CedricSEM
48101h49'34''AIT ALI SLIMANE LounisSEM
48201h49'35''CHOULEYSKO MelissaSEFAsfas Triathlon
48301h49'39''MELLOT AlphonseV1M
48401h49'46''LESCROART AlexandreSEM
48501h49'46''CABEIRO DavidSEM
48601h49'55''CHASSIER FabienSEM
48701h49'57''FRITZ Jean-marcV1MEa Issoudun
48801h49'58''TASSIN CedricSEMLa Berrichonne Athletisme
48901h50'03''EMERET RenaudV1MLes Popottes
49001h50'07''PRATOUSSY AudeV1FMorvan Oxygene
49101h50'08''DAUBRY MaximeSEM
49201h50'09''DEPEE ThierryV1MUs Berry Athletisme
49301h50'12''DUFOSSE PatriceV2M
49401h50'14''SULPICE LudovicV1MAtscaf
49501h50'16''GLON BenoitV1MVtt Nohant
49601h50'16''PERRIOT HerveV2MVtt Nohant
49701h50'19''FORGEARD LaurentV2M
49801h50'19''DECHAUDAT MatthieuV1M
49901h50'22''LALANDE Jean yvesV1M
50001h50'22''MENDEZ-TAULIN SeverineV1FDAC REIMS
50101h50'32''MAGNARD YvesV1MAsf Uso Nevers
50201h50'33''HOULLIER FabienSEMPompiers De Paris 10eme Compag
50301h50'33''GIRARD ClementESMPompiers De Paris 10eme Compag
50401h50'34''STEFFAN DamienSEM
50501h50'44''LABREVOIR EricV1M
50601h50'45''CARON OlivierV2MGien Athle Marathon
50701h50'46''MANDARD CecileSEF
50801h50'48''GODET DavidV1M
50901h50'52''MESNARD LudovicV1MLes Gazelles De Vineuil
51001h50'54''BOUDIN NicolasSEM
51101h50'58''CORBINUS ElodieSEFSpma
51201h50'59''KALFON Pierre albertSEMEcoles Militaires De Bourges
51301h51'00''CARRE JorisSEM
51401h51'01''HENGER ChristopheV1MAsap
51501h51'05''PATOUT EmmanuelleV1F
51601h51'06''VAUTRIN EricV2M
51701h51'06''AUGIS SabineSEF
51801h51'15''STRUBHARDT MarionSEF
51901h51'16''FOUCHER DelphineV1FSancerre Running
52001h51'20''DECONINCK ManuelSEMLa P'tite Tribu De Menetou
52101h51'24''MARCON ClementineSEFSancerre Running
52201h51'26''PANNETIER BaptisteSEM
52301h51'29''BADUEL GerardV2M
52401h51'30''GREAU SebastienSEM
52501h51'30''DREAN ChristianV2MAo Charenton
52601h51'33''PERDEREAU AnnieV1FLco Running Mardie
52701h51'34''LARUE YannSEMLco Running Mardie
52801h51'35''PELLUD StephaneV1MMaison Sercpi
52901h51'36''SIGNOL YvanV2MAubigny Stuart Running
53001h51'38''LECHNER OlivierV1M
53101h51'40''GAUDIN Anne marieV2FNature Sport Attitude
53201h51'44''BJELCEVIC DimitriSEM
53301h51'45''TIXIER JulienSEM
53401h51'46''BERTON Marie carolineSEF
53501h51'47''LEMELIN PhilippeV1M
53601h51'48''POLLET VincentV1M
53701h51'49''MICHAUD ClementSEM
53801h51'51''ELENER MarkV1M
53901h51'52''AGENEAU RaphaelSEMPompiers De Paris 10eme Compag
54001h51'52''GREBET VincentSEMSancerre Running
54101h51'57''PETAT OlivierSEM
54201h52'01''BERBAIN LaurentV1M
54301h52'02''GUERARD PierreSEMPompiers De Paris 10eme Compag
54401h52'07''CORDEBOIS KevinSEM
54501h52'11''BELLOIR MireilleV2FTeam Credit Agricole Centre Lo
54601h52'17''DESMOULINS FabriceSEM
54701h52'19''RIVRAIS MichelV2MRoto Sports
54801h52'24''CHERRIER FredericV1M
54901h52'32''DELATTRE FrancoisSEM
55001h52'32''TIDIERE FredericV1M
55101h52'35''FERREIRA DavidSEM
55201h52'38''BRISSONNET ThierryV2MBrissonnet
55301h52'41''FRIEDLANDER LucieV1FAo Charenton
55401h52'41''PELLEN TanguySEMPompiers De Paris 10eme Compag
55501h52'44''JAVOY ChristopheV1MInfosport-loiret
55601h52'44''BARUSSEAU DimitriSEM
55701h52'51''GOGET EricV2M
55801h52'51''HOFSTED MartenSEM
55901h52'53''TRESSEL FlorentSEMPompiers De Paris 10eme Compag
56001h52'57''PEREIRA CandidoV3MUsm Montargis
56101h52'59''THOMAS FredericV1MTrimay
56201h52'59''LAGRANGE EmmanuelV1MColas Run
56301h53'01''BERNARD BastienSEMAsso La Fraternelle Chateau Ga
56401h53'02''PHILBE EtienneV2M
56501h53'04''GOMEZ StephaneV1M
56601h53'08''DURAND CedricV1MUS COSNE
56701h53'09''DUFOUR ThierryV2MUsm Olivet
56801h53'10''FOUCHER BenjaminSEMEa Issoudun
56901h53'10''JEBALI MalikSEM
57001h53'11''VIVET FrancoisV1M
57101h53'11''ROBIN LionelV1MBourges Xv
57201h53'12''PICQUET MagaliSEF
57301h53'14''GAUDARD PatriceV3MLuce Mainvilliers Ptt Athletis
57401h53'16''GOLLA JeromeV1M
57501h53'17''PRZYBOS AngeliqueV1FPays De Nemours Running Trail
57601h53'19''CAIXEIRO CarlosV1M
57701h53'27''BOURGEOIS ChristopherJUM
57801h53'30''DE GALARD HectorSEMTeam Centra
57901h53'31''ROLLAND NellyV1FTrn 58
58001h53'31''GRAILLOT LaureneSEF
58101h53'32''THOMAS ChristopheV2M
58201h53'34''MILLET Francois noelV1M
58301h53'34''JOUET BaptisteSEM
58401h53'34''MARX FredericV2M
58501h53'37''DESLILE OlivierV1M
58601h53'42''BERLOT DimitriSEM
58701h53'44''PORCHER PatrickV3MBourges Triathlon
58801h53'46''MOULLEC SebastienV1M
58901h53'46''MASON VictoriaSEF
59001h53'51''BIDAULT LaurentSEMGroupe Simonneau
59101h53'58''DUYCK AdrienSEM
59201h54'04''BOUTET StephaneV1M
59301h54'07''BALLENECKER MathieuSEMSancerre Running
59401h54'07''BROCHARD NicolasSEM
59501h54'08''REVENIAU CorinneV1FGroupe Simonneau
59601h54'08''VIGE GeoffroyV1MLuce Mainvilliers Ptt Athletis
59701h54'11''TROTTARD Jean yvesV2M
59801h54'11''LANDRE DE LA SAUGERI SophieV1FAsf Uso Nevers
59901h54'12''LANDRE DE LA SAUGERI HuguesV3MAsf Uso Nevers
60001h54'15''PELLETIER WilliamV1M
60101h54'16''DELAYGUE Pierre benoitSEMTeam Credit Agricole Centre Lo
60201h54'17''MIGEON ChristopheV1M
60301h54'20''MIGRAINE ClementSEM
60401h54'33''CAZENAVE RomainSEM
60501h54'33''PERRAUDIN LaurineSEFTrac
60601h54'34''APERT FabienV1M
60701h54'35''CARREAU JoseV1M
60801h54'35''BRAY FabriceV1M
60901h54'38''LUNEAU ChristopheV1MLa Berrichonne Athletisme
61001h54'39''PRETRE TheophileSEM
61101h54'39''BOURDEAU SebastienSEM
61201h54'42''HERNANDEZ MagalieV1FAsc Drancy
61301h54'44''PERRAUDIN HerveV2MTrac
61401h54'49''LOTZ DanielV2M
61501h54'53''MONGET ChristopheSEMLes Enfarines
61601h54'53''BEZE DeborahSEFAon
61701h54'59''RICHARD BenoitV1M
61801h55'02''JOUY MickaelV1MUs Berry Athletisme
61901h55'06''LEDUC MarcSEM
62001h55'06''RAYNAUD SylvainSEM
62101h55'07''SORIAUX SandrineV1FTrac
62201h55'10''DARDE MagaliSEF
62301h55'10''FORT SebastienV1M
62401h55'26''BOUCHER KevinSEMAs Roto Sports
62501h55'31''JOJON MickaelSEMGroupe Simonneau
62601h55'31''VILLATTE HerveSEM
62701h55'34''BENHAIM RemySEM
62801h55'46''SCHIELE EUSTACHE CelesteSEF
62901h55'46''EUSTACHE NicolasSEM
63001h55'51''LEGRAND ThibaultSEMLes Clairons Du Colon
63101h55'51''RIX DavidSEMLes Clairons Du Colon
63201h55'56''GUILLON CynthiaV1F
63301h55'58''MAIGNAN PhilippeV2MAj Auxerre Section Marathon
63401h56'01''BERTHELOT EmmanuelV1MAsa Du Berry
63501h56'01''CADE AmelieSEF
63601h56'06''BOUGES YvanV1M
63701h56'08''COUPECHOUX GuillaumeSEM
63801h56'09''VAUDENAY GuillaumeV1M
63901h56'14''PUZENAT EdouardSEM
64001h56'15''VIDAS GuilhermeSEM
64101h56'16''BERNIER DavidV1ML'afisel
64201h56'18''MANDARD ClaudeV3M
64301h56'20''SOTTIAU LaurentV1M
64401h56'29''BORNAT ChristopheV1ME2 Esprit D'equipe
64501h56'30''DANTAS MichelV1M
64601h56'31''NOWAK LaurenceV1F
64701h56'37''ANDRIEUX GuillaumeSEM
64801h56'40''PREAUX JacquesV2MGroupama
64901h56'47''SOTY VictorESM
65001h56'47''SOTY Jean-lucV2M
65101h56'47''SOTY BaptisteESM
65201h56'48''TRAORE ChristelleV1FTeam Faupin
65301h56'49''TRAORE DidierV1MTeam Faupin
65401h56'52''LEMOINE SebastienSEM
65501h56'56''LOREGGIA EnzoESM
65601h57'06''BAUDU RolandSEM
65701h57'09''QUINTANA GuillaumeV1MTeam Raidlight
65801h57'10''LAMARQUE BeatriceV2FTeam Monaco Dijon
65901h57'16''BACHELIER StephaneV1M
66001h57'17''NONY GeorgesV2M
66101h57'17''MILLET AmelieESFSancerre Running
66201h57'19''MALLET SebastienV1M
66301h57'20''GRAVELET AdrienSEMAdidas Runner Bastille
66401h57'23''LAFARGE ThomasJUMSapeurs-pompiers Avord
66501h57'27''PERRIER ArnaudSEMSport Et Amitie Montcorbon
66601h57'29''CAMUS DELAGE SybilSEFAsa Du Berry
66701h57'30''CAMUS PhilippeV2MGrand Angouleme Athletisme
66801h57'34''DUCLOS HerveV1MAsa Du Berry
66901h57'35''TURPIN JoseV3MAubigny Stuart Running
67001h57'36''LABBE PhilippeV1MGien Athle Marathon
67101h57'39''CHATELAINT CristinaV2FAsc Drancy
67201h57'45''BOLLAERT JacquelineV2FUnion Athletique Senonaise
67301h57'47''GRELET ClaudineV3F
67401h57'48''LOISEAU ChristopheV1ME2 Esprit D'equipe
67501h57'52''BERTHOMIER PascalV2MAs Bons A Riens
67601h57'52''DEVAUX AnthonySEMSport Nat Pays St-flour
67701h57'53''BOUARD Jean michelV2MBjc 18
67801h57'56''RIFFAULT PaulESM
67901h58'04''MERAND Jean lucV2M
68001h58'17''PIETREQUIN SebastienSEM
68101h58'18''HELLAL AthmaneV1M
68201h58'19''MATAR GeorgesSEMRunning Passion Bourges
68301h58'19''SAUVETTE StephaneV1M
68401h58'20''ALLIX MathieuV1M
68501h58'24''ROBIN FlorentSEMLes Dingos De Sandillon
68601h58'26''ZAWOJSKI ElisaSEF
68701h58'27''PILLET MichaelV1M
68801h58'29''ARNOU LaurentV2MMauves Attitudes Running Trai
68901h58'30''LEBAS VincentV1M
69001h58'42''LAURENT DamienSEM
69101h58'52''MORAND PhilippeV2MGroupe Simonneau
69201h58'53''LIARD AntoineSEMOn Se Poils
69301h58'55''MAILLOU DavidV1ME2 Esprit D'equipe
69401h58'56''RABINEAU KevinSEM
69501h58'57''DELYS CADI AgnesSEF
69601h59'00''DE LA VIEUVILLE MarkusSEM
69701h59'01''DIEUL LaurentV1MGroupe Simonneau
69801h59'02''BOURON Anne-sophieV1FUs Avord
69901h59'06''SOURGET PhilippeV1M
70001h59'10''BONNELIE FabienSEM
70101h59'14''HARROT OlivierV2MAsfas
70201h59'17''CHAILLOT ClementSEM
70301h59'18''GENEST KarineV1FEa Moulins-yzeure-avermes
70401h59'19''KRAEMER LaureSEF
70501h59'19''AVILA ManuelV1M
70601h59'20''MARTINET FlorineSEFAsfas
70701h59'25''BREMOND JohannSEMClub Uagm
70801h59'25''GEOFFROY SebastienSEM
70901h59'32''ROTA ArnaudV1M
71001h59'35''ORIEUX RichardV3MAxa Sl
71101h59'35''AUGER ThibaultSEM
71201h59'46''RIVIERE MaximeV1MAsa Du Berry
71301h59'50''MINSAT ArthurSEM
71401h59'58''PELTIER TonySEM
71501h59'59''CHALLE ThibautSEM
71602h00'00''BOYER GuillaumeV1MTri Sud 18
71702h00'01''JULIEN ElieESM
71802h00'12''TARRIT PascalV1M
71902h00'12''SILBERLING FranckV1MJ3 Sports Amilly
72002h00'14''BIGAR AurelienSEM
72102h00'22''ALBERT JulienSEM
72202h00'22''BLANCHARD EricV1M
72302h00'25''KRONENBERG YvesV1MAsa Du Berry
72402h00'25''ANDRE LauraSEFAsa Du Berry
72502h00'28''CHOQUET LoicV1MSamba
72602h00'37''BEHRENS DanielV1M
72702h00'37''BEHRENS DaianaESF
72802h00'38''MEUDEC DanielV2MHop
72902h00'39''PLISSON PascalV2MLes Orangers
73002h00'40''AUROUET DominiqueV1M
73102h00'47''RAVAT NoelV3MLa Berrichonne Athletisme
73202h00'48''OUVRIER BUFFET ChloeSEF
73302h00'51''DE MARESCHAL JeanV1M
73402h00'52''DUGARET DanielV3M
73502h00'56''MAHMOUD FirasSEMAo Charenton
73602h00'57''AUBERGER StephaneV1M
73702h00'58''SIGNORET GeraldV1M
73802h00'59''DUPLAIX ClementineSEF
73902h00'59''CESSOU ElodieSEFS/l Cafoecy
74002h01'01''LORRAIN ChristelleSEFBip Bip Esprels
74102h01'01''LORRAIN YoannV1MBip Bip Esprels
74202h01'03''ROUX ChristeleV1F
74302h01'09''KOUTCHENKOFF Marie-joV2FAubigny Stuart Running
74402h01'14''PLAKOWSKI AnnaSEF
74502h01'15''THIERRY Jean-michelV3M
74602h01'16''DEBORD EricV2MA.s.a.berry
74702h01'19''GALTIER HerveSEMAsc Euroclear France
74802h01'23''CESAR EwenV1M
74902h01'25''JUILLET ThierryV2M
75002h01'26''BORNE JeromeV1M
75102h01'26''HUSSON DamienV1M
75202h01'28''REZARD YvanSEMGroupe Simonneau
75302h01'29''VIGNEROT EvelyneSEFTeam Credit Agricole Centre Lo
75402h01'29''SENNAT ThierryV1MHop
75502h01'30''CANAULT GuillaumeSEMSport Et Amitie Montcorbon
75602h01'31''DUGUET SoniaSEFTeam Credit Agricole Centre Lo
75702h01'34''BLOT GuillaumeSEM
75802h01'38''GONDRY BenjaminSEM
75902h01'40''CORNILLIER ArnaudSEM
76002h01'41''DESJARDINS ThierrryV2MRhumer S Team
76102h01'42''PEREIRA NadegeV1F
76202h01'43''BERTOLUCI GuillaumeV2MSaint Flo Run
76302h01'44''BOURGUIGNON Jean paulV2M
76402h01'45''RICHIDE ThomasSEM
76502h01'55''BOULOGNE BrunoV2M
76602h01'57''GAUDARD NadineV3FLuce Mainvilliers Ptt Athletis
76702h01'58''CONTREPOIS AntoineSEM
76802h01'59''PUGET EthanJUM
76902h02'00''MARECHAL RoselyneSEFFrequence Forme
77002h02'01''SALMON Jean marieV3MGroupe Simonneau
77102h02'05''MAINTENANT FrancoisV2M
77202h02'06''BOUILLOT GillesV2MTeam Credit Agricole Centre Lo
77302h02'08''DESNOUES LaurentV1MS/l Ca Vierzon
77402h02'12''DUTEIL BrunoV2M
77502h02'19''BIENVENU JoelV4MA S Marolles
77602h02'27''ALHINC Anne-louiseV1FAthletisme Club De Bourges
77702h02'27''LECLABART YvesV2MAcv
77802h02'27''MIGEON NathalieV1F
77902h02'30''BILLAULT VincentV2MSnecmq Sports Villaroche
78002h02'34''ROUSSEAU JulietteJUFSamba
78102h02'34''ROUSSEAU FabriceV1MSamba
78202h02'35''ANDREAUD PascalV2MRunning Passion Bourges
78302h02'36''LABARRERE FredericV2M
78402h02'39''CACCIOPPOLI NicolasSEMCourir En Bourbonnais
78502h02'39''ZAGHET Marie-luceSEFEa Moulins-yzeure-avermes
78602h02'42''GUILLANEUF GermainSEM
78702h02'48''RAFFETIN AlexandraSEFLa P'tite Tribu De Menetou
78802h02'48''RATIER RomainSEMGroupama
78902h02'49''MATHIEU Pierre jacquesSEM
79002h02'59''COROT DenisV2MVvf Athle
79102h02'59''BARACHET SylvainV1M
79202h03'00''DEMIGNE JenniferSEFTrac
79302h03'00''COLOMBAT FloranSEMTrac
79402h03'03''GUYARD ThierryV1M
79502h03'10''VARGIOLU YasminaV1F
79602h03'10''REDON JanickV2M
79702h03'11''FARNAULT SebastienV1M
79802h03'15''JARRY OlivierV1MTeam 2r
79902h03'16''EL AFGHANI Si mohamedV1M
80002h03'16''BANCHEREAU LaurentV1MLes Popottes
80102h03'18''BEAULIEU CyrilleSEM
80202h03'28''RIFFAULT ValentinESM
80302h03'29''MARESSE FredericV1MAsfas
80402h03'38''LESAGE AudreySEF
80502h03'39''HIVON DanielV2MLco Running Mardie
80602h03'40''TANGUY Yves-marieSEM
80702h03'40''PAULHIAC Jean-lucV2MAo Charenton
80802h03'42''GODEFROY ValerieV1FAs Rotosport
80902h03'42''GODEFROY CedricV1MAs Rotosport
81002h03'48''DINDAULT SamuelV1MGroupe Simonneau
81102h03'48''LELIEVRE FabienV1M
81202h03'50''ALARD FredericV2M
81302h03'51''METIVIER BaptisteSEM
81402h04'02''MANDZIUK DimitriV1M
81502h04'04''HALBARDIER KarineV1F
81602h04'04''VANDESOMPELE LaurentV2M
81702h04'06''AUPERPIN ChristopheV2MUs Cosne Athle
81802h04'10''NAJID SaidV1M
81902h04'11''PUJOL ClaudeV2M
82002h04'12''MIQUEL QuentinSEMLes Semi-croustillants
82102h04'12''FOURRE MaximeSEM
82202h04'12''LEFEBVRE NicolasV1M
82302h04'13''CATANES ThomasSEMUsm Olivet
82402h04'14''LOUVET LudovicSEM
82502h04'15''GILLET YannSEM
82602h04'15''MOMPELLIER OlivierV1M
82702h04'18''BARILLIER SophieV2FMauves Attitudes Running Trai
82802h04'20''LANTOINE HerveV2MAsa Berry
82902h04'28''FERNANDEZ NoeSEMTeam Centra
83002h04'29''LEFEBVRE SophieSEF
83102h04'32''FAVOTO MagalieSEFUs Avord
83202h04'32''CUSTODERO SilvioV2M
83302h04'33''MICOUREAU AdrienSEM
83402h04'34''CHENEVOY FabienSEM
83502h04'35''MOINE KevinSEMPompiers De Paris 10eme Compag
83602h04'35''LAUX AlexisSEMPompiers De Paris 10eme Compag
83702h04'37''DESVILLES NicolasSEMPompiers De Paris 10eme Compag
83802h04'41''PORTHEAULT MickaelV1M
83902h04'43''RIFFAULT AnneV1F
84002h04'43''IDDA MastoraV1F
84102h04'43''SIESS CharlotteV1F
84202h04'43''LECOMTE Jean claudeV2MBailrun
84302h04'44''RIFFAULT JeromeV1MUs Avord
84402h04'45''HAUTIN FlorianeSEFUs Berry Athletisme
84502h04'50''GRAVELET EdwigeSEF
84602h04'53''VANNIER Anne sophieSEF
84702h04'53''GRAND FOURMOND VivienV1M
84802h04'58''ASSELINEAU AurelienSEM
84902h04'58''CARRIER JulienSEM
85002h04'59''FAL MathieuSEM
85102h05'02''DAUNAS SylvainSEM
85202h05'04''RABINEAU GillesV3M
85302h05'06''SAUNERON DamienSEM
85402h05'06''DORVAL Jean-pierreV2MInfosport-loiret
85502h05'08''THIROT ChristelleV1FAubigny Stuart Running
85602h05'10''HAUTIN CarolineV1F
85702h05'16''GAUDRON DenisV2MCgp Coating
85802h05'16''BRION AurelieV1FLa Berrichonne Athletisme
85902h05'18''GAUDRON MathieuSEM
86002h05'19''BOEUF GeraldV1MPompiers De Paris 10eme Compag
86102h05'19''JALIER CamilleSEFCool Story Team
86202h05'20''VAN WIERINGEN WandaSEFSancerre Running
86302h05'29''RAVAT SylvieV2FLa Berrichonne Athletisme
86402h05'32''MEUNIER PION FrancoisV1M
86502h05'39''GIRARD AlexandreSEMPompiers De Paris 10eme Compag
86602h05'46''JALLET FabienSEMTeam Credit Agricole Centre Lo
86702h05'46''JALLERAT OlivierV1MVignerons D'art
86802h05'54''LEJEUNE MichelV2MEquipe Vegetarienne
86902h05'55''DOUCET FabriceV1M
87002h05'55''DAVID BertrandSEM
87102h06'01''MARQUEZ ManuelaV2F
87202h06'01''KACZMAREK PhilippeV1M
87302h06'02''COUTURIER EdithSEFUs Berry Athletisme
87402h06'03''JUBLOT PhilippeV1M
87502h06'04''MOEGNI SaidV1M
87602h06'05''MECHIN SolenneSEFUs Sancerre
87702h06'12''AUBLIN BruceSEM
87802h06'16''CHERRIER CelineV1F
87902h06'16''BOURGOIN JeromeV1M
88002h06'21''GARNIER CedricSEMHome Beauty
88102h06'23''PERRIER NoemieSEFSport Et Amitie Montcorbon
88202h06'24''CHEVROLLIER VincentV1M
88302h06'24''GUERTON MarieSEFSport Et Amitie Montcorbon
88402h06'25''RAGU GuillaumeSEMTeam Credit Agricole Centre Lo
88502h06'27''SPIEKERMANN AliceSEF
88602h06'29''FURCHERT GeraldineV1F
88702h06'40''LANTOINE EricV2MAsa Du Berry
88802h06'45''DUBOURG Jean francoisV1MJovirun
88902h06'47''BARAT NicoleV2FGien Athle Marathon
89002h06'51''ASFIR LoicSEM
89102h06'51''LEYGNAC AlexandreSEMCool Story Team
89202h06'52''DURAND EtienneV2M
89302h07'03''AGUINET EliseSEF
89402h07'07''AUSSIETTE FredericV1M
89502h07'24''FRANCOIS MarielleSEF
89602h07'25''LEGOVIC GaelV1MInfosport-loiret
89702h07'27''POLLET ClaraV1FJ3 Sports Amilly
89802h07'28''OLBRICH DominiqueV1M
89902h07'37''ROSSI RaphaelSEM
90002h07'47''JACQUET Jean christopheV1MLecomte
90102h07'53''SIMEON AlexandreSEMPompiers De Paris 10eme Compag
90202h07'54''LEVEILLE AurelienESM
90302h07'55''VENOT MartineV3FSastri 37
90402h08'02''BOUCREL ChristopheV1M
90502h08'06''JOLY PhilippeV2M
90602h08'06''JULIEN LauraSEF
90702h08'19''BUYSSCHAERT LE CLOIR DelphineSEF
90802h08'29''ZILLES ClaudeV1FSancerre Running
90902h08'31''MOLINA Marie-pierreV1FPays De Nemours Running Trail
91002h08'31''MURACCIOLE PaulV2M
91102h08'33''BENOIST AnnickV1FMordus A2r
91202h08'33''NIL PascalV1M
91302h08'35''SOLVIT FredericSEM
91402h08'35''FLORIS PhilippeSEM
91502h08'36''LASCOMBE HeleneSEF
91602h08'36''VINCENT MathildeSEF
91702h08'36''CHEVALIER BenoitSEMBenoit
91802h08'36''VOILQUIN XavierSEM
91902h08'37''RUBLON ChristineV2FGien Athle Marathon
92002h08'46''RAGON VincentV1M
92102h08'51''LAMARRE EmericSEM
92202h08'51''CARRE FlorentSEM
92302h08'52''CAPLAN EmmanuelleV1F
92402h08'53''BERTON ArthemiseSEF
92502h08'54''JONARD SylvieV1FAon
92602h09'00''FAUTERRE AntoineSEM
92702h09'05''MARDON PascalV1MNevoy Running
92802h09'09''VARENNE Jean marcV2M
92902h09'10''GRAVELET AlbanSEM
93002h09'13''BRUMAN JeromeV2M
93102h09'17''LEDDA PascalV2MCourir Cesson - Vert Saint-den
93202h09'20''DEFAIX ThomasSEM
93302h09'24''BLANCQUART ChristianV2MAsc Drancy
93402h09'27''LEFEVRE FloraSEFU S Ouzouer Sur Trezee
93502h09'31''PERIN CyprienSEM
93602h09'31''KAPPELI Marie francoiseV3F
93702h09'36''PAIS AlcinoV2MInfosport-loiret
93802h09'36''BARATON XavierSEMInfosport-loiret
93902h09'36''VAN DER STUYFT KarimaV1FInfosport-loiret
94002h09'38''FRIPPIAT ValerieV1FBail Run
94102h09'39''TOGNI NicolasV1M
94202h09'44''REZARD CoralieSEF
94302h09'47''REBY MichelV3M
94402h09'48''BOUCHE AlexandreSEM
94502h09'53''SCHUCHARD IsabelleV2FJ3 Sport Amilly Athle
94602h09'56''BASTIEN SandrineV1FAo Nivernaise
94702h09'57''RICHARD SabrinaSEF
94802h09'57''PINAULT FredericV1M
94902h09'58''LACOUR EmmanuelV1M
95002h10'01''WOISARD CarineV1FLes Lents Abraysiens
95102h10'02''HEINEMANN AchimV3MMordus A2r
95202h10'06''FAUCON AnnickV2FGien Athle Marathon
95302h10'14''VIVIER GuyV3MVvf Athle
95402h10'16''GUERIN FannySEF
95502h10'16''SAPIN EstelleSEFAsc Euroclear France
95602h10'18''DAD GerardV2MAsc Drancy
95702h10'24''DEVIN FranckV1M
95802h10'26''MARTIREN SergentSEMPompiers De Paris 10eme Compag
95902h10'26''SCHAUFFLER DelphineSEFPompiers De Paris 10eme Compag
96002h10'26''DANDOIS NicolasSEMPompiers De Paris 10eme Compag
96102h10'28''DETOUCHE ChristineV2FAcv
96202h10'34''CORDIER AlbericSEM
96302h10'36''ADJAOUD SamirV1M
96402h10'38''CHICAUD DidierV1M
96502h10'40''DURANTE StephaneV1MAsa Du Berry
96602h10'43''LECLERCQ PierreSEMUs Berry Athletisme
96702h10'43''ROCCI VeroniqueV1F
96802h11'08''LE BERGER ChristopheSEM
96902h11'09''PERNIN LudovicV1M
97002h11'12''GRAILLOT CharleneSEF
97102h11'15''RIVRAIS BeatriceV2FRoto Sports
97202h11'16''VEYRIER MarcSEM
97302h11'17''DETOUCHE EricV2MAcv
97402h11'19''ROLLER CeliaSEF
97502h11'22''SAMUEL Jean pierreV1M
97602h11'22''BAUDIN StephaneSEM
97702h11'24''FONTENIL MathieuSEMArcay Rugby Club
97802h11'28''AUVRAY AmelieSEF
97902h11'31''MENANTEAU LucieSEFEtoile Balgentienne
98002h11'56''CHARON YohanSEMCool Story Team
98102h11'58''IMBERT JeromeV1M
98202h11'58''ROUX CarolineSEFCool Story Team
98302h11'59''WILK TATIN MaroussiaSEF
98402h11'59''MEYER LANDRUT NikolausV2M
98502h12'00''BOTELLA Anne laureSEF
98602h12'00''KUNTZ BenjaminSEM
98702h12'07''PFISTERER LucasSEMPompiers De Paris 10eme Compag
98802h12'08''IBERT AdrienSEMPompiers De Paris 10eme Compag
98902h12'09''RAOULT ThibaultSEMPompiers De Paris 10eme Compag
99002h12'13''CROSNIER SimonSEM
99102h12'20''YATAGHENE ArezkiV2MAsc Euroclear France
99202h12'26''TILLIER GaylordSEM
99302h12'27''ARNOU SarahV1FMauves Attitudes Running Trai
99402h12'28''LACANAL FlorenceV1F
99502h12'28''COLAS AnnieV2FLa Berrichonne Athletisme
99602h12'32''MCGOWAN JennySEF
99702h12'40''ERRANT PatriceV1M
99802h12'41''IBANEZ XavierV1MPays De Nemours Running Trail
99902h12'46''BLAMAUD RemySEM
100002h12'47''MOREAU AlainV2MGroupama
100102h12'51''FOURNIER JacquesV3MRunneurs Des Vignes
100202h12'52''DELIEUX ChristopheV1MBail Run
100302h13'02''TERRIER EveV2F
100402h13'04''FAVE JeanV1M
100502h13'14''AUPART DavidESMSemi De La Pomme Neuvy St Sepu
100602h13'14''MASSET LaetitiaV1FSemi De La Pomme Neuvy St Sepu
100702h13'15''BERGER EddyV1M
100802h13'17''BARUSSEAU TeddySEM
100902h13'20''SCION CelinaSEFUs Cosne Athle
101002h13'21''LEDEUIL MickaelSEMCool Story Team
101102h13'24''GAUDIN JoelV2MNature Sport Attitude
101202h13'26''RIGLET LaetitiaV1FGien Athle Marathon
101302h13'35''AGASSE ThierryV2MCourir En Charitois Run Amazon
101402h13'35''LECOMTE FranckV1M
101502h13'38''FOURREAU SandrineV1F
101602h13'38''FOURREAU CyrilV1MAtscaf
101702h13'39''DESFOSSES SabineV1FAsa Du Berry
101802h13'44''LANCE DidierV2MAcv
101902h13'46''HRYNYK SabrinaV1FRhumer's Team
102002h13'58''DAUDET PierreV4MJgsn
102102h14'00''ROMAIN MathieuSEMGroupe Simonneau
102202h14'01''FORGEARD ChristeleV1F
102302h14'01''MINGANT GlwladysSEF
102402h14'01''LEMEUX ThierryV2MVVF ATHLE - S/L CA VIERZON
102502h14'01''DENIZOT SandraV1F
102602h14'03''VANNIER FredericV1MAxa
102702h14'05''AGASSE EvelyneV2FCourir En Charitois Run Amazon
102802h14'13''HUARD MatthiasV1M
102902h14'14''DESREUMAUX ElodieSEFSancerre Running
103002h14'14''JACQUART JulienSEM
103102h14'14''BOUTONNIER BenjaminSEM
103202h14'18''MASSAFERRO SebastienSEM
103302h14'20''MUNSCH PierreV2M
103402h14'26''BUCHON MarcV1M
103502h14'28''SCHERRER PatrickV4M
103602h14'34''DELIKHAYA VrejSEMPompiers De Paris 10eme Compag
103702h14'34''BONNET AndreaSEFUs Cosne Athle
103802h14'39''CROSNIER MarionSEFJogg'in Tours
103902h14'39''CARIO FlorenceV2FAo Nivernaise
104002h14'41''GAUDRY AuroreV1FAon
104102h14'42''FRUGERE JulienSEM
104202h14'53''PIBOUIN BernardV1MGroupe Simonneau
104302h14'57''MAGNESSE PhilippeV2MDomerat
104402h14'59''KICKA SeverineSEFAo Charenton
104502h14'59''NDAO SukeynaV1FAo Charenton
104602h15'00''MOREL AlineSEF
104702h15'01''SAUZET LaurentV1MAsem Chateauroux
104802h15'04''GARNIER PhilippeV2M
104902h15'08''BATARD FlorenceV1FRunneurs Des Vignes
105002h15'09''BIANCHI CatherineV2F
105102h15'11''PLEAU AlineSEF
105202h15'11''LEPRESTRE AngeliqueSEF
105302h15'13''BERNARD ChristellV1FGuegon
105402h15'21''BAILLY AurelieSEFSancerre Running
105502h15'23''CADET PatrickV3M
105602h15'25''DE OLIVEIRA ThomasSEM
105702h15'26''DEVOUCOUX AnneSEF
105802h15'32''BEJET FlorianSEM
105902h15'32''INGRAND ValerieSEF
106002h15'32''HARDY JulieSEF
106102h15'34''JAVET MarylineV2FNature Sport Attitude
106202h15'38''MAHIEU MartineV2FAo Charenton
106302h15'40''LOISEAU EtienneSEM
106402h15'40''AUSSIETTE IsabelleV1F
106502h15'42''MENEAU FlorianeV1F
106602h15'50''GARD NathalieV2FAon
106702h15'56''DESMEDT CedricV1M
106802h15'57''MOUSSET OlivierSEM
106902h15'58''HUCHON MarieSEFAs Roto Sports
107002h16'01''PHILIBIEN JoffreySEM
107102h16'07''ROUMET MontaineSEFAsso La Fraternelle Chateau Ga
107202h16'13''DERIAUX NathalieV2FGien Athle Marathon
107302h16'24''GAUTIER GregoryV1MATHLETISME OLERONAIS
107402h16'33''LAVALLE Marie-claudeV3FLuce Mainvilliers Ptt Athletis
107502h16'33''TACHAT MickaelV1MTeam Credit Agricole Centre Lo
107602h16'34''DA COSTA NathalieV1F
107702h16'38''GUILLOTON ThierryV1MUson Nevers Rugby
107802h16'43''CIGERLI ServanSEMPompiers De Paris 10eme Compag
107902h16'45''PEYROT BenoitV1M
108002h16'47''DE GOUVE HarmonieSEFTeam Credit Agricole Centre Lo
108102h16'51''BROSSAT Jean-mauriceV3M
108202h16'51''REAU MarineSEF
108302h16'53''BIANCHI FredericV2M
108402h16'56''BESSON PascalV1M
108502h16'56''PERDRIZET EstelleV1FEa Moulins-yzeure-avermes
108602h16'56''FAESSEL CecileV1F
108702h17'05''JAMET EmmanuelSEM
108802h17'07''SPIEKERMANN AnnickV2F
108902h17'11''BEAUPERE OphelieSEFGroupe Simonneau
109002h17'13''WAKI FranckV1M
109102h17'15''JAMOT MagaliV1FVvf Athle
109202h17'16''DERBIER CedricV1M
109302h17'16''MENIGON Jean francoisV1M
109402h17'18''MONCHAL FranckV2M
109502h17'26''CADAUT MarionSEF
109602h17'38''BIEMMI TizianoV1MTam Cslg Outdoor 03
109702h17'38''BIEMMI MONCHANY SandrineSEFCslg Outdoor 03
109802h17'39''HIJAZI JulienV1M
109902h17'39''AMAT ClaudineV3FSancerre Running
110002h17'39''CHARLON KarineV2FSancerre Running
110102h17'39''MOREUX ChristopheV1MSancerre Running
110202h17'45''GIBOUIN CedricSEM
110302h17'49''COLLET EricV1M
110402h17'51''WOISARD FabriceV1M
110502h17'52''AUZOU GuillaumeSEMGroupama
110602h17'56''WADOUX IsabelleV1FJ3 Sports Amilly
110702h18'00''CHABANEL AurelieSEF
110802h18'00''FRAPPIER DavidSEM
110902h18'09''BUDOC SylvianeV2FAo Charenton
111002h18'11''BARBIER AnaisV1FAon
111102h18'11''DUFOUR CorentinESM
111202h18'14''CHANTELOUX OlivierV1M
111302h18'17''MENS MireilleV1F
111402h18'24''GODIN VanessaSEFMauves Attitudes Running Trai
111502h18'27''POLESE DavidV1M
111602h18'30''LEBAS Marie heleneV1F
111702h18'36''VAN LANDEGHEM JulienSEMSancerre Running
111802h18'44''TONNAIRE GuillaumeSEM
111902h18'47''BUCHON AnthonySEM
112002h18'48''VAILLANT YannSEM
112102h18'48''MARTEAU CecileV1FAcv
112202h19'05''GUICHARD EricV2M
112302h19'07''BORBELY FranckV2MLco Running Mardie
112402h19'10''BORGO GregorySEM
112502h19'11''TOUYA EricV2M
112602h19'12''THOMAS ArthurJUM
112702h19'15''SIMONET StephaneSEMSimonet
112802h19'15''BUILLET YannickSEM
112902h19'15''BUILLET AureliaSEFUs Berry Athletisme
113002h19'17''LAVISSE FannySEF
113102h19'17''DARIDA MihalySEM
113202h19'17''LEQUEUX FrancoiseV2F
113302h19'19''GAUDRON MarieV2FUs Berry Athletisme
113402h19'21''LEVRARD HeleneSEF
113502h19'21''GAUTHIER JulieSEF
113602h19'25''BORCKE JohannaSEF
113702h19'26''PUECH PhilippeSEM
113802h19'39''GARREAU ClaudeSEM
113902h19'43''PARADIS AnthonySEM
114002h19'43''CARLIN CatherineV1FVilliers Louis
114102h20'01''CA VAN PriscaSEF
114202h20'05''MAXIME StephanieV1F
114302h20'05''SUREAU MartinSEM
114402h20'06''DEJEAN LaurentV1M
114502h20'07''CUBEDDU CatherineV1FEa Issoudun
114602h20'10''MAGNESSE MelanieSEFDomerat
114702h20'15''DESMARGER ClementSEM
114802h20'16''ICART RomualdV1M
114902h20'20''PFIFFELMANN HerveSEM
115002h20'21''ROBIDOU CyrilleSEM
115102h20'22''PERCHAUD ChristopheV1MDelta Dore
115202h20'24''DUMONT FALATIK EveV1F
115302h20'24''GASCHIN OlivierSEM
115402h20'30''RENARD DominiqueV2M
115502h20'38''DUPONT ChristopheV2MAsc Euroclear France
115602h20'44''GAY ElisabethV1F
115702h20'45''JUNGE FredericV1M
115802h20'47''CARASSAI MarineSEFAcv
115902h20'56''DEQUIEDT NoemieSEF
116002h20'58''TISSIER ElodieSEF
116102h21'01''MARAIS JeromeV1MGien Athle Marathon
116202h21'11''RABUSSEAU POULET DelphineSEF
116302h21'12''GEX CarolineSEFSens Triathlon
116402h21'25''MICHOT MarielleSEF
116502h21'26''DUFOUR Jean michelV1M
116602h21'31''DOUCET RegisV2M
116702h21'33''FERNANDES DamienSEM
116802h21'45''PERRUCHE DelphineSEFL'afisel
116902h21'47''PERRUCHE DavidV1ML'afisel
117002h21'57''HUBERT NicoleV2FVvf Athle
117102h22'09''SOMMIER ThierryV2MAsc Euroclear France
117202h22'33''BARBIER AlainV2MLa Chapelle Saint Ursin
117302h22'45''BARBAU LaureSEFTrac
117402h22'47''MOUTON MatthieuSEM
117502h22'52''RAGEL FlorianSEM
117602h22'54''HEINEMANN LouvaineV3FMordus A2r
117702h22'55''DU BOIS CorinneV1FMordus A2r
117802h22'57''CATHALA ChristopheV2M
117902h22'58''ARNAUD CarolineSEF
118002h22'59''PEYROUTAS PascalV2M
118102h22'59''FRANCISCO StevensSEM
118202h23'00''BOUCHE AnneSEF
118302h23'11''CHIFFE DominiqueV3MAsc Drancy
118402h23'15''CAVOY ValentinJUM
118502h23'18''LE CALLONEC BrigitteV2F
118602h23'20''CARREL JeromeV1MIndividuel
118702h23'24''CHAMBON PaulineSEF
118802h23'25''PATILLAS JuanV2M
118902h23'28''BRAY VanessaV1F
119002h23'33''BEYNET Jean louisV3MGroupe Simonneau
119102h23'44''GRAVELET Jean-claudeV3MUs Cosne Athle
119202h23'48''SOTTEJEAU CelineSEFS/l Cjf Fleury Les Aubrais
119302h23'48''SONNIER AnneV1FCosm Arcueil
119402h23'48''DOUCET GerardV2MVvf Athle
119502h23'53''GREATOREX TomSEM
119602h23'58''BENOIT MarjorieSEF
119702h23'59''LEPLE AlineV2FLes Foulees Du Bord De Loire
119802h24'11''BONNET UlricV1M
119902h24'11''PISLOT PhilippeV2M
120002h24'11''SENEE AlainV2M
120102h24'12''FONTE CelineV1F
120202h24'12''MABILLEAU SandrineV1F
120302h24'13''LHUILLIER Jean philippeSEMGroupama
120402h24'27''MORIN FAURE DelphineV1F
120502h24'29''LEMUET StephaneV1M
120602h24'35''MORIN NathalieV2FSport Et Amitie Montcorbon
120702h24'38''ELENER MariaV1F
120802h24'43''PLA IsabelleV1F
120902h24'43''JAOUADI NajmaSEFLa Berrichonne Athletisme
121002h24'47''PAILLOTIN TatianaV1F
121102h24'56''HAMMOND SarahSEF
121202h24'58''BODIN ManuelaV1FMauves Attitudes Running Trai
121302h24'59''GRAUX VanessaV1F
121402h25'04''RENIER JulienSEM
121502h25'10''CLERCY MaiteV1FAthle Saint Mesmin
121602h25'11''HORVATH MickaelV1M
121702h25'14''URBANIACK AudreySEF
121802h25'21''GANGNERON QuentinSEM
121902h25'22''CORDENIER AnnickV3FC.c. Taverny Athletisme
122002h25'27''BAR JulienSEMCool Story Team
122102h25'29''VIEIRA BrunoV1MCool Story Team
122202h25'31''PINAUD LorrianeSEF
122302h25'32''SALVETTI XavierV2M
122402h25'34''BOURGUIGNON LudivineSEFUssp
122502h25'34''DESITTER ThierryV2M
122602h25'36''VERDY LaetitiaV1F
122702h25'36''AUBRY MERCIER FrederiqueSEF
122802h25'37''BOURILLON SabrinaSEFAs Pierre Fabre Gien
122902h25'37''PIGEYRE NathalieV1FAspf Pierre Fabre Medicament
123002h25'40''DELABRIERE AntoineV1M
123102h25'43''BIZET DOUCET SophieV1F
123202h25'44''LACOUR NathalieV1F
123302h25'50''ALCARAZ AndreV2MGien Athle Marathon
123402h25'50''BASSAND AgnesV1FGien Athle Marathon
123502h25'57''FOURTANE ErikV2MAsc Euroclear France
123602h26'10''CHESTIER NoemieSEF
123702h26'17''BOUILLOT AdrienSEMRugby Sancerrois
123802h26'35''HUCHON BeatriceV2FAs Roto Sports
123902h26'37''VANNIER SylvainV1MUcs Cyclo Cosne Sur Loire
124002h26'42''AUTRIVE MarielaSEF
124102h26'42''FOREST RegisV1M
124202h26'49''MARCEAU ElodieSEFTeam Credit Agricole Centre Lo
124302h26'49''BOURGEOIS SandraV1F
124402h26'49''DELAPORTE NathalieV2F
124502h26'53''COUTAREL LydiaV1F
124602h26'57''CANIOU JulieSEF
124702h26'58''LABOUR LAMBERT ValerieV2F
124802h26'59''LAFOND AgnesV1F
124902h26'59''JORSIN FabienneV1F
125002h26'59''THIERY DE REMBAU FlorenceV1F
125102h27'11''GONZALEZ LaurenceV1F
125202h27'17''RESCOUSSIER AlbanV1M
125302h27'21''WIGNANITZ DominiqueV2MSancerre Running
125402h27'26''EPINETTE ArnaudV1M
125502h27'29''JARRY MarielleV2FAsa Du Berry
125602h27'31''DELORME LionelV1M
125702h27'31''BEGUE StephanieSEF
125802h27'46''PRESCLER MichelV2MBailrun
125902h27'55''SALMON AnthonySEMGroupe Simonneau
126002h27'58''LEGAL GuyV3MAsc Drancy
126102h28'08''DE SAINT LAUMER RaoulSEMLes Enfarines
126202h28'10''GUIGNARD ThomasSEMTeam2r
126302h28'13''PERRIN VincentV1M
126402h28'18''FAURE GEORS CedricSEM
126502h28'18''CALVEZ AnneSEFAsa Du Berry
126602h28'19''VOISIN CorinneSEF
126702h28'30''TRIBONDEAU VincentV1M
126802h28'38''DUPLAIX Marie laureV2F
126902h28'42''PEREIRA AnnaSEFUsm Montargis
127002h28'43''LASNE MelanieSEF
127102h28'51''LAMBERT FranckV1M
127202h28'51''MORVILLE HeleneV1F
127302h28'57''CLAYEUX BenedicteV1FGroupe Simonneau
127402h28'57''VUILLET FlorianSEMFsgt
127502h28'59''BODIN FredericV1MVilleneuve D'ascq
127602h28'59''BODIN LeslieSEF
127702h29'05''AMJERED SabrinaSEF
127802h29'07''GAUTHIER MartineV3F
127902h29'14''BILLARD DenisV1MAssociation Neuville Athletism
128002h29'22''RENAULDON EricV2MBerry -sport
128102h29'31''MULLER FlorianV2MCgp Coating
128202h29'31''CHENARD RemiSEMCgp Coating
128302h29'34''LE GUERNIGOU EmelineSEFUs Cosne Athle
128402h29'35''PUAUD FrancoisSEM
128502h29'47''BONNEFOY FabienneV1FUs Berry Athletisme
128602h29'47''AMICHOT SophieV1FUs Berry Athletisme
128702h29'50''LONGEPE DelphineV1F
128802h30'01''JACQUET MicheleV4FCgp Coating
128902h30'01''ALHINC SolveigESFATHLETISME CLUB DE BOURGES
129002h30'03''SEMBLANET GuyV3MAsc Drancy
129102h30'10''MINCHE NadineV3FJ3 Sports Amilly
129202h30'17''APPERT VivienSEM
129302h30'18''BLANCHARD FrederiqueSEF
129402h30'23''GAULIER MathildeSEF
129502h30'27''FONTAINE IsabelleV1F
129602h30'28''AUBUGEAU ValerieV2FLes Runneurs Des Vignes
129702h30'30''DE ABREU CarlosSEM
129802h30'31''ANDRE JacquesV2M
129902h30'35''FOURNIER BertrandV1MCool Story Team
130002h30'37''FAVE IsabelleV1FAthletic Retz Sud Lac
130102h30'37''BOUILLO OmbelineSEFAthletic Retz Sud Lac
130202h30'55''CHESTIER MIGEON EmmanuelleV1F
130302h30'58''CHARONNAT AlexandreSEM
130402h30'58''CHARONNAT IrmolindaV1F
130502h30'58''NOEL NathalieV1F
130602h31'01''BOHNEC PhilippeV2MRabajou
130702h31'05''BRIHAYE JeromeV1M
130802h31'12''LECLERE Jean marcV2M
130902h31'27''CARRE FlorianSEMUs Poilly Football
131002h31'29''LAURENT DominiqueV2F
131102h31'36''HIVON ChristineV2FLco Running Mardie
131202h31'36''PILLET KevinSEM
131302h31'36''PERDEREAU FredericV1MLco Running Mardie
131402h31'37''HENRY GeraldineSEF
131502h31'38''HEMMER MarianneSEF
131602h31'38''PARMENTIER LisaSEFLa Suite
131702h31'42''HUGUET Jean paulV2MLes Points De Cotes
131802h31'55''MOREAU AlexandraV1FEntente Sevre
131902h32'05''CHABANCE FabriceV1MTendance Nature
132002h32'06''COQUERY StephanieV1FRennes/montgermont
132102h32'18''RESCOUSSIER FrancoiseV1F
132202h32'18''GABION EmilieSEFMauves Attitudes Running Trai
132302h32'22''FRANTZ AlexandreSEMPompiers De Paris 10eme Compag
132402h32'23''CONSTANS ChristopheV1MPompiers De Paris 10eme Compag
132502h32'31''KEYHANI Sarvi (sarvenazV1F
132602h32'35''SANTANDREU BelindaSEFLa Berrichonne Athletisme
132702h33'03''ROUSSELET MathiasSEM
132802h33'05''COLOMBAT EmilieSEFSarl Snec
132902h33'05''MANIGOT ChristelleV1FAsa Du Berry
133002h33'05''CENTELLES JulienSEMLes Lyricanthropes
133102h33'05''GRISON MarionSEF
133202h33'19''ALBAREDE NicolasV1M
133302h33'19''LALOUE ChristineV1F
133402h33'22''LOURET SophieSEF
133502h33'27''PLAT FredericV3M
133602h33'43''ROGER COQUARD GaelSEM
133702h33'47''DE BONNEFOY StephaneV1MAssociation Neuville Athletism
133802h33'47''LEMAITRE NathalieV1FInfosport-loiret
133902h33'49''LE MOIGN AloisSEFMauves Attitudes Running Trai
134002h33'52''DE BAETS SophieV1F
134102h33'53''VILLAIN ClaireSEF
134202h33'56''LE GALL AymerigESMPtsi Jules Renard
134302h34'04''GONOT MartineV3FCgp Coating
134402h34'15''CANEPA ElisabethSEFAthletisme Club De Bourges
134502h34'16''CHEYNS AmandineSEF
134602h34'22''NICEY BrunoSEM
134702h34'23''EUDO Pierre yvesSEM
134802h34'31''BANAS HerveV1MGroupe Simonneau
134902h34'31''BOUCHET AmandineSEF
135002h34'42''VACHERON JeanV1M
135102h35'02''KAPPELI Jean pierreV3M
135202h35'11''CECCHETO BertrandV1M
135302h35'11''FOUGERET SandraSEFCavigal Nice Sports
135402h35'11''CECCHETO ChristelleV1F
135502h35'23''CHARVILLAT ClaireV2FGroupama
135602h35'37''RULLIER CatherineV1F
135702h35'37''LUTIGNIER IngridV1FSancerre Running
135802h35'38''DIOGO BaptisteSEMLisses Ac
135902h35'39''MICHELON FredericV1MVtt Nohant
136002h35'41''VINCENT JeremySEMEa Moulins-yzeure-avermes
136102h35'41''ZEMLIANSKI SofiaSEFEa Moulins-yzeure-avermes
136202h35'55''ABEL Jean christopheESMPtsi Jules Renard
136302h35'58''BERGER MelanieSEF
136402h36'00''SCHUCHARD SabrinaV1FGien Athle Marathon
136502h36'02''BATAILLE YvesV1M
136602h36'28''GUITTON ClarisseSEF
136702h36'35''METREAU EmmanuelV1MMordus A2r
136802h36'53''MANCINO NicolasV1M
136902h36'53''MANCINO SeverineV1FAsab
137002h36'58''TELMINI VeroniqueV1F
137102h36'58''LESESTRE HeleneV1F
137202h36'59''MARTIN FionaSEF
137302h37'03''LIGER LouisonV2M
137402h37'18''GIAUFFER OliviaSEFXve Athletic Club
137502h37'25''AVENET AlexandreSEMCool Story Team
137602h38'01''MEGNIEN JacquesV3M
137702h38'13''MALIN ChristelV1FSamba
137802h38'17''LISKIEWICZ AudreySEFCool Story Team
137902h38'21''SAENZ TORRES EricV2MGien Athle Marathon
138002h38'21''SAENZ TORRES ValerieV2FGien Athle Marathon
138102h38'26''DARRIGADE NathalieV1F
138202h38'53''WARTEL DominiqueV2MAsc Drancy
138302h38'54''MAAMRI NadiaV1FAsc Drancy
138402h38'55''BARNAY MarieSEFSA AUTUN
138502h38'57''AUBUGEAU EricV2MLes Runneurs Des Vignes
138602h39'15''DUCHENE HenriV2MBailrun
138702h39'23''ELEGOET AlainV1MTeam Credit Agricole Centre Lo
138802h39'23''BREBANT OlivierV1MTeam Credit Agricole Centre Lo
138902h39'23''MORVAN StephaneV1MTeam Credit Agricole Centre Lo
139002h39'32''GILLOT PascalV2MCholet Triathlon
139102h39'35''BEYNET AnnieV2FGroupe Simonneau
139202h40'02''GARNIER EmmanuelleSEFHome Beauty
139302h40'08''JACQUET YvesV2MGroupe Simonneau
139402h40'22''GAUDE ChristopheV1MTrail Des 3 Garennes
139502h40'31''DAUVERGNE EmmanuelleV2FAntony Athletisme 92
139602h40'31''BERARD SabineV2F
139702h40'32''FLEURY CatherineV1F
139802h40'32''BELLE AurelieSEFAon
139902h40'33''HUET CoralieSEFGien Athle Marathon
140002h40'51''MARIE ANNE PaulSEM
140102h41'18''NGUYEN Thi mai anhSEFCool Story Team
140202h41'36''COTTEREAU LaurentV2MTeam Faupin
140302h41'44''D ANTONI RominaV1F
140402h41'46''DEBERNE FrancisV2ML'afisel
140502h41'46''FAUCHEUX FrederiqueV2FL'afisel
140602h42'01''DANGELO CalogeroV2MAsc Drancy
140702h42'01''PASTRE AlainV2M
140802h42'15''CAMPDORAS MyriamV1F
140902h42'16''DARBARY DavidV1MVierzon Triathlon 18
141002h42'24''DISSOUBRAY EdwigeV1F
141102h42'48''BAILLIOT DavidV1MRocadal
141202h43'04''ARTUR ChristopheSEMTeam Credit Agricole Centre Lo
141302h43'12''AUFRERE ChantalV2FSens Triathlon
141402h43'30''CHABANE DjamelV2M
141502h44'26''RIVIERE StephanieV1F
141602h44'55''DERINE FranckV1MS/l Cafoecy
141702h45'08''LEBOURG FrancoisV2MAsa Du Berry
141802h45'09''CATEL SylvieV1FUnion Cross Canin Athletique
141902h45'11''LALLEMAND RogerV2MAsa Du Berry
142002h45'16''MARTEAU BeatriceV2F
142102h45'16''DUBOC ChristianV1M
142202h45'31''MOUISSION PatriciaV3FHoka Flyers
142302h45'37''FRANC DidierV2M
142402h45'50''HOFFMANN YvesV1MMordus A2r
142502h45'51''PIQUET LaurentV2MSancerre Running
142602h46'43''GUILLAUMIN MarineSEFAthletisme Club De Bourges
142702h46'46''FALSON Jean marcV2MAsc Drancy
142802h46'58''MAINBERTE AudreySEF
142902h47'06''GUERRET SylvieV2F
143002h47'09''CATHALA MariaV2F
143102h47'11''BRUMAN FlorenceV1F
143202h47'19''NARET CarolineSEF
143302h47'24''MANDRILLON SeverineV1FAssociation Neuville Athletism
143402h47'32''ORTEGA-GIMENEZ FranckV1MTif
143502h47'33''ORTEGA GIMENEZ JulienSEM
143602h47'37''LERASLE YannV1MVtt Nohant
143702h48'13''CHAUVIN BenoitV1M
143802h48'28''GASS NathalieV2FGroupe Simonneau
143902h48'40''WALCH EricV1M
144002h49'05''CONVARD EmmanuelV1MGien Athle Marathon
144102h49'05''GRESSIEN ChristeleV1FGien Athle Marathon
144202h49'26''JEANNOT FredericV2M
144302h49'27''CHARLES StephaneV2M
144402h49'51''BORTOLOTTI CelineSEF
144502h49'51''COSO AmaurySEM
144602h50'16''JOOSTE CarinaV2F
144702h50'17''JOOSTE AndreV2M
144802h50'35''MAINGUET MichelV4MUs Berry Athletisme
144902h50'36''HILGERT SebastienV1MPoint P
145002h50'48''MENANT VeroniqueV2F
145102h50'52''PLANCON SylvieV2F
145202h51'43''QUERE JustineSEF
145302h51'43''CHASSARD HAMADI MarionSEF
145402h51'46''KOECHLIN PatriceV2M
145502h51'53''MALLET PhilippeV2MHumanis
145602h51'56''MALLET NatalieV2FHumanis
145702h52'08''LOURET GerardV3M
145802h52'14''MAINTENANT IsabelleV2F
145902h52'14''DUTEIL Marie-laureV2F
146002h52'20''RUIZ GuyV3MGien Athle Marathon
146102h52'32''GODELU MarcV2MSancerre Running
146202h52'34''DAVIS AliceSEF
146302h53'46''HUSSON OdileV3FAsf Uso Nevers
146402h53'56''MERCIER Marie audeV2F
146502h53'56''BOUR PaulaV1FSamba
146602h54'39''VAN ESPEN MarionSEF
146702h54'40''DEMORTIERE Jean-yvesV1MAon Nevers
146802h55'34''QUENNESSON SylvieV2FMauves Attitudes Running Trai
146902h55'53''AISSAOUI SaidSEMTeam Credit Agricole Centre Lo
147002h56'23''AUZANNEAU JessiccaSEF
147102h56'24''THIERRIAZ VirginieV1FGroupe Simonneau
147202h56'40''CORDENIER PhilippeV3M
147302h58'28''TRAVERS AlexandraV1FUnion Sportive D'ormesson
147402h58'28''PINTO ElisabethV1FUnion Sportive D'ormesson
147502h58'28''BUVET KevinESMPompiers De Paris 10eme Compag
147602h58'28''BRAIZE LoicSEMPompiers De Paris 10eme Compag
147702h58'29''SUTTER ArianeSEFPompiers De Paris 10eme Compag
147802h58'29''VACHER GauthierSEMPompiers De Paris 10eme Compag
147902h59'13''MAHIEU YannV2MAo Charenton
148002h59'13''LEMMET Laurence-claireV2FAo Charenton
148102h59'13''DELMAS DominiqueV3FAo Charenton
148202h59'24''POURCHER KevinSEMCool Story Team
148302h59'24''DUCASSE LauraSEFCool Story Team
148402h59'33''CHENE GraziellaV2FFsgt-courir Pour Le Plaisir
148503h01'55''GALLUZZO ClaireV2FAsc Drancy
148603h19'37''CABY VAHDATE FranckV3MAo Charenton
148703h23'06''MIGLIANO VanaV2MAsc Drancy
148803h23'07''SZYMANSKA TamaraSEF

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.17 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !