Classement de Trail de la Vallée des Lacs - 28 km 2017

Voir la fiche de la course : Trail de la Vallée des Lacs - 28 km du 18/6/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h22'31''CHOQUERT BENJAMINSEMS/L ASPTT NANCY
202h23'17''SAPY JULIENSEMS/L AC AMNEVILL
302h24'04''VICENTE LAURENTSEMALES CEVENNES A
402h25'00''ARNOULD GUILLAUMESEMALES CEVENNES A
502h25'17''DEPAEPE ROMUALDV1MS/L NOGENT SUR
602h26'05''POUPARD THIBAUTSEMATHLETIC CLUB T
702h26'42''TRIBOULOT NICOLASESM
802h28'21''CHARLES MANGEON BENOÎTSEMTEAM CERAMIQ
902h32'27''NISON JULIENSEMAC CAMBRAI
1002h33'26''GALL FLORIANV1MTRAIL TEAM STUT
1102h34'27''LEURS RÉMISEMS/L AC VILLENEU
1202h34'27''MOUGEL HERVESEMS/L SO BRESSAUD
1302h37'38''VOIRPY MICKAELSEMES THAON
1402h39'20''CATOIRE BASTIENSEMVILLENEUVE D'AS
1502h39'30''BARADEL MICKAËLSEMCOLMAR MARATHON
1602h39'33''GOISNARD DENISV2MFONTAINEBLEAU
1702h40'57''VILLAUME CYRILLEV1MS/L ASPTT NANCY
1802h41'05''JACQUES JOHNSEMNANCY
1902h42'20''KREIS OLIVIERSEMCOLMAR MARATHON
2002h42'24''LALEVEE GUILLAUMESEMBASSE SUR LE RU
2102h42'36''THIRION VICTORINESMC.O.S. VILLERS
2202h43'58''LERICHE THOMASESMDOLE AC
2302h45'00''COMBET GILLESV2MDOLE AC
2402h45'20''VIEUILLE SARAHSEFTEAM CERAMIQ
2502h45'42''BENAY CHRISTOPHEV2MDOLE AC
2602h46'39''THIEBAUT LOUISESMS/L CENTRE APS
2702h46'56''VILLIERE DAVIDV1MVILLE-SUR-ILLON
2802h47'08''LAVETTI LUCASSEMCHAMOIS 62 DU H
2902h49'33''HYPOLITE THIBAULTESMA SARREGUEMINES
3002h49'35''KAMINSKY FRÉDÉRICV1MMOUY ATAC
3102h49'41''JEHANNO GAELSEMASPTT AUXERRE
3202h50'21''DETRE MICHELSEMS/L AC VILLENEU
3302h50'35''JOUFFREY JORISJUMJUNGHOLTZ
3402h50'41''DUVAL THIBAULTSEMENSAI
3502h50'47''REMAKEL SVENSEMCAD
3602h50'50''DROUIN DONATIENSEMS/L AC VILLENEU
3702h50'58''FREYS OLIVIERV1M
3802h51'21''MOUGEL CLAIRESEFTEAM CERAMIQ
3902h51'43''MARCHAL NICOLASSEMLA BRESSAUDE
4002h51'49''FRANCOIS JULIENV1MCO HAUTE MOSELO
4102h52'13''MOUGEL DENISSEMCAF LA BRESSAUD
4202h52'25''GAILLARD MICHELV1M
4302h52'37''ANDRE NICOLASV1MU COLMAR
4402h52'58''PIGNET CHRISTOPHEV2MACR DIJON
4502h53'33''BEKE ANTHONYSEMSTRASBOURG
4602h53'46''PECHEUR RAPHAELSEMTR AILLEURS
4702h54'02''VIRY JULIENSEMELOYES
4802h54'06''THEVENIN MICKAELSEMNAVENNE
4902h55'44''RABETTE QUENTINSEMS/L AC VILLENEU
5002h56'23''DE NARDIN GUILLAUMESEMGERARDMER SKI N
5102h56'55''KNIBIEHLY ARNAUDV1MS/L ATHLE VOSGE
5202h57'04''MOLLI DIDIERV1MGERARDMER
5302h57'18''LATREILLE FRANCKV2MDECINES MEYZIEU
5402h57'38''LARUE ARNAUDV1MAJA TRIATHLON
5502h57'51''BAZIN ARNAUDSEMS/L ROHAN ATHLE
5602h58'01''HAUD THIERRYV2MS/L ASUL BRON
5702h58'20''XOLIN GÉRARDV2MCO HAUTE MOSELO
5802h58'49''LAHEURTE DENISV3M
5902h58'54''FONTANILLE VINCENTSEMCHAVILLE ATHLET
6002h58'57''PRIMAUX THIERRYV2M
6102h58'59''MAHLE FLORIANSEMRUN 4 BEER
6202h59'13''MARCHAL ALLOWINSEMVELOCE CLUB SPI
6302h59'21''CALAIS GABRIELSEMMARTIGUES
6402h59'41''HENRY QUENTINSEMCO HAUTE MOSELO
6502h59'48''EICH LIONELV1MOBERBRUCK
6603h00'09''AMADO KEVINSEMS/L ATHLETIQUE
6703h00'19''PERRIN GUILLAUMESEMANNECY HAUTE SA
6803h01'34''BRETON THIERRYV2MASPTT AUXERRE
6903h02'05''HEISSAT ERICV2MCLUB INDEPENDAN
7003h02'16''GUISE FABIENV1MCOURIR A NANCY
7103h02'21''GONZALEZ ANAISSEFS/L AC VILLENEU
7203h02'35''FERRY RAPHAELV1MCJF SAINT-MALO
7303h02'50''LESPINASSE LAURENTV1MASPTT BELFORT T
7403h02'55''PUGLISI FABRICEV2MSUNDGAU OXYGENE
7503h03'29''THOMAS PHILIPPEV1MS/L CA DE LA HA
7603h03'32''COLLIN FRÉDÉRICV1MASPTT AUXERRE
7703h03'52''RIBLET DAMIENSEMS/L CA DE LA HA
7803h04'11''PAYEN ADRIENSEMROMILLY SPORT 1
7903h04'11''PLACE MARINESEFSTADE RODEZ ATH
8003h04'53''RAMES CHRISTOPHEV1MASPTT AUXERRE
8103h05'33''NANCEY VINCENTSEMTROYES OMNISPOR
8203h05'42''GUERIN FRÉDÉRICV2MS/L CJF FLEURY
8303h05'47''FAIVRE GRÉGORYSEMGA HAUTE-SAONOI
8403h05'59''GASCON ROMAINSEMTHANN
8503h06'00''ROBERT JULIENSEMS/L AC VILLENEU
8603h06'19''FOURMENTIN PHILIPPEV2MHAVRE AC
8703h06'22''GARD PATRICESEMS/L ATHLE VOSGE
8803h06'25''BRUCKERT PATRICKSEMS/L ATHLE VOSGE
8903h06'31''CABOCHE BRUNOV2MALES CEVENNES A
9003h06'34''DURAND CHRISTOPHEV1MASPTT AUXERRE
9103h06'36''JAMOT SANDRINESEFCOLMAR MARATHON
9203h07'30''GRANDJEAN NICOLASSEMHAUTE-AMANCE
9303h07'45''DELESTRE LIONELSEMCHARMES
9403h09'00''DIEMUNSCH ANTHONYSEMS/L CA DE LA HA
9503h09'06''BERNOT FRANCKSEMMICHELIN
9603h09'20''MELES MARKOV1MBAYON
9703h09'33''LECOEUR YANNV1MÉPINAL
9803h09'52''MARIE CÉLINEV1FSAINT-LOUP-SUR-
9903h09'56''CHAUDEY THIBERYSEMS/L CA DE LA HA
10003h10'09''STEPHAN FRANCKYSEMCO HAUTE MOSELO
10103h10'31''FALCONE FRÉDÉRICV2MASPTT AUXERRE
10203h10'31''GARNIER THOMASSEMVILLERS-LÈS-NAN
10303h10'48''PIERRAT JEAN-PHILIPPEV2MS/L ATHLE VOSGE
10403h10'55''DUPRE PATRICESEMCOURIR A NANCY
10503h11'24''DENYS JEAN-MARCV2MS/L AC DE SAINT
10603h11'29''ZULIANI JORISESMHADOL
10703h11'37''RIGOLLOT PASCALV1MTEAM INTERSPORT
10803h11'53''CANOVAS YANNICKSEM
10903h11'58''PETER STÉPHANEV2MTR AILLEURS
11003h12'02''BOUSSELIN OLIVIERV2MS/L GROUPE ATHL
11103h12'21''LACOURARIE JÉRÉMYSEMLYON
11203h12'24''DELAYE NICOLASSEMTR AILLEURS
11303h12'52''GUILLERAT GRÉGORYV1MASPTT AUXERRE
11403h12'56''CUVIER PIERREV2MCA BAR/AUBE - B
11503h13'25''GASCON PATRICEV3MS/L US THANN AT
11603h13'37''COLIBRY DAISYV1FPAYS HAUT A REU
11703h13'41''DILMI CHRISTIANV2MS/L CJF FLEURY
11803h14'18''POUILLE ANTHONYSEMVALENCIENNES TR
11903h15'01''FLORY CLEMENTESMS/L CCA ROUFFAC
12003h15'12''MILLET ERICV2MS/L CCA ROUFFAC
12103h15'23''CLAUDEL MARCELLINSEMVILLERS-LÈS-NAN
12203h15'58''MOUGEL ANNIEV2FVENTRON
12303h16'09''CUNIN ARNAUDSEMEPINAL
12403h16'12''COLLENNE DANIELEV1FCOURIR A NANCY
12503h16'38''RUFF ALAINV2MFELDKIRCH
12603h16'51''CONRAUD JOELV1MNANCY TRAIL PUL
12703h17'55''THIEBAUT ANDRÉV1MJE VOIS LA VIE
12803h18'01''RENCK CLAUDINEV1FS/L US THANN AT
12903h18'30''GUIMBERT JULIENSEMSAINT-NABORD
13003h19'04''GRENOT PAOLAV2FGUGNÉCOURT
13103h19'20''DIHA CAMELV2MTEAM MY SPORT
13203h19'26''KRID AMAURYSEMSTRAVA VOSGES
13303h19'37''GARNIER RICHARDSEMTEAM CALLUNES
13403h19'50''BRETON OLIVIERSEMASPTT AUXERRE
13503h19'51''POIROT SEBASTIENSEMVAGNEY
13603h20'08''HEISSER BENJAMINSEMTEAM VITAMIN'G
13703h20'38''PINTO AURÉLIENSEMBRUYÈRE
13803h21'48''FORET ALEXANDRESEMBOUXIÈRES-AUX-D
13903h21'57''BOCQUET LAURENTV2MLES GIVRES DE L
14003h22'33''BRICE JÉRÔMEV1MS/L ATHLE VOSGE
14103h22'47''TOURNOUX ALEXANDRASEFS/L AC VILLENEU
14203h22'50''MAURET CHARLESSEMOBERNAI
14303h23'33''VERNHES FRÉDÉRICV1MCHANTRAINE
14403h23'39''ZURBACH NORBERTV2MSÉLESTAT
14503h23'51''CARAMEAUX CHRISTOPHESEMAAT
14603h24'10''CONRAUD RÉGISV1MCOUREURS DES RE
14703h24'20''HARDT KATIAV1FS/L ATHLE VOSGE
14803h24'26''MONGUILLON FABIENSEMNEUILLY-L'ÉVÊQU
14903h25'01''KIEFFER THIBAUTSEMMONDELANGE
15003h25'02''VALENTIN JULIENSEMLYON
15103h25'07''GARILLON YANNICKV1MJC EPERNAY CHAM
15203h25'10''MASCHERIN OLIVIERSEMILLANGE
15303h25'12''RUPPERT FRANKV1MGEHECKSBIKER
15403h25'14''BICKEL VALENTINSEMASDL
15503h25'18''MOUROT JOSSELYNSEMCOLMAR
15603h25'28''MATHIEU EMMANUELSEMVITTEL TRIATHLO
15703h25'54''THOMAS RONANSEMSTRASBOURG
15803h26'15''ALBIN LAURENTV1MTEAM TRAIL EXPL
15903h26'37''GEORGE DAMIENSEMTOUL
16003h27'02''RIBAU ALICESEFGÉRARDMER TRIAT
16103h27'03''RIBAU SIMONV1MGÉRARDMER
16203h27'07''AUBRY WILLIAMV2MRIAUCOURT
16303h28'02''EBERT CHRISTIANV1MJE VOIS LA VIE
16403h28'14''VINEY GAELSEMFITRAIL
16503h28'26''COLLIN GUILLAUMESEMMORBIER
16603h28'55''ESSELIN GILLESV2MCYCLO CLUB KING
16703h28'55''PERRY FLAVIENSEMTC DOCELLES
16803h29'24''CHAUDRON MICKAELSEMTR'AILLEURS
16903h29'24''KRIST SÉBASTIENSEMTR AILLEURS
17003h29'46''JUNGKER THIERRYV1MVITTEL TRIATHLO
17103h29'47''GUERARD AURÉLIENSEMLESSEUX
17203h30'10''MICHEL NATHALIESEFDARNIEULLES
17303h30'18''BRUN STÉPHANEV1MVESCEMONT
17403h30'35''BOGO ALBINSEMAUMONTZEY
17503h30'58''CHARVET JÉRÔMEV1MSAINT-PIERREMON
17603h31'00''UTARD CHRISTIANV2MTEAM DES CALLUN
17703h31'08''FROCQ JULIENSEMPORDIC
17803h31'14''HENRARD JEAN-FRANÇOISSEMBIKERS FOR LIFE
17903h31'29''GROSSHENY LAURENTV1MAC CENTRE ALSAC
18003h31'48''MILLOTTE OLIVIERV1MLES FORGES
18103h31'48''PIERSON PASCALV1MLAVELINE-DEVANT
18203h31'55''MAIRE SABINESEFSAINT-DIÉ-DES-V
18303h32'08''TAURIN LAURENTV2MTEAM TRAIL EXPL
18403h32'10''NORMANDIN MATTHIEUSEMRENAIX
18503h32'37''THOMAS STÉPHANESEMGÉRARDMER
18603h32'41''BENOIT RAYMONDV2MWTL LAXOU
18703h33'15''MINET VINCENTSEMS/L OLYMPIQUE C
18803h33'29''BERBIN FRÉDÉRICV1MSIERCK-LES-BAIN
18903h33'46''PANICHI ANNEV1FPERL
19003h34'05''VERNIER LAURENTSEMCHENNEVIÈRES-SU
19103h34'10''HABE CHRISTOPHEV1MS/L CCA ROUFFAC
19203h34'22''COLIN JEAN-FRANCOISV2MQUINCEY
19303h34'32''PIERRON NICOLASV1MTEAM RAIDLIGHT
19403h34'41''JELTSCH GILLESV2MCOLMAR MARATHON
19503h35'11''PLEUHS ADRIENSEMBENNINGEN AM NE
19603h35'24''GUIDAT VINCENTSEMLIÉZEY
19703h35'28''GUERBER ARMELLEV1FBOULOGNE-BILLAN
19803h35'30''SIMON STANYSEMCHENIMÉNIL
19903h35'30''FIGUS ALAINSEMGRENOBLE
20003h35'35''REMOND ROMAINV1MSAINT-DIÉ-DES-V
20103h35'41''BONNAS BENJAMINSEMÉLOYES
20203h36'24''MARY CHRISTOPHEV2MS/L CJF FLEURY
20303h36'59''PIANEZZE THIERRYV2MS/L ATHLE VOSGE
20403h37'30''PREVOT DAVIDV1MCOINCHES
20503h37'32''GAPP CHLOÉSEFMP TRAIL
20603h37'33''MICHEL ALICEESFS/L OLYMPIQUE C
20703h37'34''MICHEL LAURENTV1MS/L OLYMPIQUE C
20803h37'49''CANNIVE ELISESEFCLUB ATHLETIQUE
20903h37'51''BARRÉ KÉVINSEM
21003h37'53''MASSON CHRISTOPHEV1MCHANGEY
21103h38'01''JOFFROY CHRISTOPHEV1MATHLE VOSGES
21203h38'39''ROSSIGNOL CYRILV1MCOURIR A NANCY
21303h39'05''MOY CLOVISSEMPLAINFAING
21403h39'17''BAILLEUX JEAN-BAPTISTEESM1030640
21503h39'58''DORIDANT OLIVIERV2MPASS RUNNING
21603h40'06''BESNIER JÉRÔMEV1MAC OUTREAU
21703h40'12''PICOU SOPHIESEFPARC DES BALLON
21803h40'14''CLAUDE JULIENSEMAS SAINT REMY V
21903h40'18''DOYEN EDITHV1FDAC REIMS
22003h40'19''CASTANO FRANCISCOV2MRAID AVENTURE B
22103h40'24''JOUVE JEAN-NICOLASSEMMITTELHAUSBERGE
22203h40'46''DESIRE BENJAMINSEMVAUCOULEURS
22303h40'53''DUVAL ERICV1MTR AILLEURS
22403h40'55''DELANNEE STEVESEMSTRASBOURG
22503h41'06''GALLE GEORGESV3MSPIRIDON
22603h41'27''MAURET PIERRESEMREIMS
22703h41'34''VERAY FABRICESEMNANCY
22803h41'39''MAIRE YANNSEMSTRASBOURG
22903h41'40''THIERRY CHRISTOPHEV1MRUN ARGONNE ATH
23003h41'41''GUERRIERI MARIE-PAULEV1FCERAMIQ
23103h41'43''BICK FRÉDÉRICV1MTEAM TRAIL SARR
23203h41'44''L HUILLIER CÉDRICSEMCO HAUTE MOSELO
23303h42'28''JORIS JONATHANSEMSOMJA TEAM
23403h42'34''CAILLER STEVESEMBRUXELLES
23503h42'52''LAURENT MAXIMEESMSAINTE-MARGUERI
23603h43'01''BECKER PIERREV1MSAINT-DIÉ-DES-V
23703h43'30''GARRET EMMANUELV1MGA HAUTE-SAONOI
23803h43'51''BODEZ LOICSEMLE THOLY
23903h44'06''ALLART JULIENSEMMETZ
24003h44'06''CARON OLIVIERV1MAC OUTREAU
24103h44'41''BAYLE JEAN-MICHELV1MTEAM CERAMIQ
24203h45'04''PARISOT SYLVAINSEMPLAINFAING
24303h45'10''GEORGES ADRIENSEMCHANTRAINE
24403h45'50''WESNOSKER STÉPHANEV1MS/L GROUPE ATHL
24503h45'56''MASCHERIN LAURENTV1MTRAILVELLING ON
24603h46'22''SCHOTT RAYMONDV3MWILLGOTTHEIM
24703h46'22''TOMASELLI SEVERINESEFES THAON
24803h46'43''MALCOTTI JEAN-BAPTISTESEMS/L ATHLE VOSGE
24903h46'43''MAIRE PASCALV2MLIÉZEY
25003h46'46''KIEKEN DAVIDV1MS/L CO SAINT DI
25103h47'08''MAURET FRANÇOISSEMREIMS
25203h47'10''TOMMASI VINCENTSEMART-SUR-MEURTHE
25303h47'14''MILLOT DAVIDV1MS/L GROUPE ATHL
25403h47'56''PIERRAT SÉBASTIENV1MTR AILLEURS
25503h47'58''RICHARD MARJORIEV1FTR AILLEURS
25603h48'16''FINGER BERNARDV3MS/L CCA ROUFFAC
25703h48'28''MELIN THOMASV1MCOURONS ENSEMBL
25803h48'31''MATHIEU PHILIPPEV2MLONGCHAMP
25903h48'36''KOEHLER SYLVIEV2FCERAMIQ GIRLS
26003h49'00''EVRARD JOHANSEMTEAM SOMJA
26103h49'32''BIZÉ CHRISTOPHESEMCOUREURS DES RE
26203h49'35''TRESSE MANUELSEMCOS VILLERS TRA
26303h50'20''THIERY CLÉMENTSEMCHÂTEL-SAINT-GE
26403h51'03''TRESSE ROMAINSEMCOS VILLERS TRA
26503h51'05''SIEBERT ERICV2MTHIRAUCOURT
26603h51'09''SALM RALFV1MCHALONS RUNNING
26703h51'38''ADENIS VIRGILEV1MS/L ASPTT VERDU
26803h51'43''DESJARDIN GAËLSEMNANCY
26903h52'09''ROYER GÉRARDV3MECO -CJF
27003h52'13''GALEOTTI PAULSEMLES FOULÉES DE
27103h52'17''ABRAHAM FRÉDÉRICV1MVIE AU GRAND AI
27203h52'23''REICH YVESSEMMAIZIÈRES-LÈS-M
27303h52'24''ANCEL ARNAUDV1MFROTEY-LÈS-LURE
27403h52'28''BLANC FLORENCEV1FALES CEVENNES A
27503h52'31''GUILLAUMOT ORIANEESFALES CEVENNES A
27603h52'32''MAGHDAD MOHAMEDV3MGA HAUTE-SAONOI
27703h52'35''KLEIN JANETV1FLE THOLY
27803h52'43''BODEZ LAETITIAV1FLE THOLY
27903h52'50''HURSTEL RÉMYSEMWINTZENHEIM
28003h53'25''MOLARD GÉRARDV2MS/L ATHLE VOSGE
28103h53'46''BALTZ JEAN-PAULV2MA.S.C FERCO
28203h53'54''OURY JULIENSEMLAXOU
28303h53'55''THIERRY ANNICKV1MJE VOIS LA VIE
28403h54'04''MERLIER ALAINV1MAC OUTREAU
28503h54'16''COUCHOT MICKAËLSEMVILLERS-LÈS-NAN
28603h55'01''BELLOT THOMASSEMVANDŒUVRE-LÈS-N
28703h55'08''BOTTIER RÉMISEMKEEP INTENSE
28803h55'21''BOU FRÉDÉRICV2MWTL
28903h55'26''LETT MATTHIEUSEMRCF ISSY AVIA
29003h55'44''HAMMER MATHIEUV1MFRIZON
29103h55'53''HAERTELMEYER CYRILSEMOBERNAI
29203h55'55''LLORENS MATHIEUSEMBOUXIÈRES-AUX-D
29303h56'23''GARCIA CECILEV1FNANCY
29403h56'32''GROSSE MARIANNEV1FALTITRAIL / RAM
29503h57'01''THIERCY STÉPHANEV1MBERTRIMOUTIER
29603h57'07''BAYLE EDOUARDSEMPARIS
29703h57'09''HERRLEIN THERESIASEFLA TEAM SAAR
29803h57'43''DUNAND RÉGISV1MC.O.S. VILLERS
29903h57'59''COLCOMBET AMAURYV1MSTRASBOURG
30003h57'59''ROUSSEAU EDOUARDSEMSTRASBOURG
30103h58'02''VERY STEPHANIEV1FSANCHEY
30203h58'24''COLLOMBIER NICOLASV1MSAINT-DIÉ-DES-V
30303h59'16''WAMBST STEVESEMSAINT-LÉONARD
30403h59'19''BAUDRE JOHANNSEMSOLOREC
30503h59'36''LAMBERT JEROMESEMREMIREMONT
30603h59'39''BRACONNOT ANDRÉV3MS/L GROUPE ATHL
30703h59'54''REMY PATRICKV2MRICHARDMÉNIL
30804h00'13''FOLIGUET ELODIEV1FCOURIR A NANCY
30904h00'24''JACQUIER GHISLAINEV2FFOURNETS-LUISAN
31004h00'46''NURDIN YANNICKSEMS/L ATHLE VOSGE
31104h01'16''ROCHETTE BRUNOV1MÉPINAL
31204h01'17''GENNERAT FRÉDÉRICV2MUSA CHAPELLE ST
31304h01'59''CHABOREL YVESV2MS/L ASPTT VERDU
31404h02'00''MASSON HITCLIFFSEMS/L ASPTT VERDU
31504h02'17''COUSSEMAEKER GUILLAUMEESMATHLETISME SART
31604h02'19''CELLIER BAPTISTESEMPARC DES BALLON
31704h02'44''MULLER ARTHURSEMPORCELETTE
31804h02'46''HAJIOUI FOUADV1MREMIREMONT
31904h03'00''LEROY ROMUALDSEMCA BAR/AUBE - B
32004h03'12''DUSSAUX-JENIN LISEV1FTOUL
32104h03'25''MACHEDA GABRIELSEMNANCY
32204h03'35''BRUNE KARINESEFS/L ATHLE VOSGE
32304h03'39''MICHEL LAURIE-MATHILDESEFNANCY
32404h03'55''KINNBACHER JUSTINSEMROSHEIM
32504h04'02''BERTRAND THIBAUDSEMCOURIR A NANCY
32604h04'09''POIROT YANNICKV1MTR AILLEURS
32704h04'24''SCHWOB PATRICKV1MSUNDGAU OXYGENE
32804h04'28''MARCHAL ETIENNEV2MRUPT-SUR-MOSELL
32904h04'29''MARCHAL BÉATRICEV2FS/L ATHLE VOSGE
33004h04'47''MOREIRA DAVIDV1MJC EPERNAY CHAM
33104h04'53''LECOANET KÉVINSEMGOLBEY
33204h04'54''CHOLLIER ISABELLEV2FCHÂLONS-EN-CHAM
33304h04'59''MOUQUET PIERRESEMTERVILLE
33404h05'04''MULLER PATRICKV2M
33504h05'14''ROUSSEL XAVIERSEMPARIS
33604h05'28''PERRIN EMMANUELV2MROUEN
33704h05'44''KREMER MARIESEFPARC DES BALLON
33804h05'44''ROGER PAULSEMSAINT-GILLES
33904h06'07''BAUMANN JOELV3MS/L GROUPE ATHL
34004h06'14''FAIVRE NICOLASSEMSAINT AMÉ
34104h06'30''JACQUIER THIERRYV2MDARNIEULLES
34204h06'46''LECOANET PASCALV2MGOLBEY
34304h06'52''LEIRITZ SACHASEMVILLERS-LÈS-NAN
34404h07'10''CALLIZOT BENOÎTSEMPICON CLUB
34504h07'30''SABATE GUILLAUMESEMSAINT-DIÉ-DES-V
34604h07'33''NOËL OLIVIERV1MSAINT-PIERREMON
34704h07'43''RICHARD JULIENESMLE VAL-D'AJOL
34804h08'08''MOUGENOT AUDREYSEFLURE MACADAM
34904h08'25''FRECHIN CÉCILEV1FS/L CA DE LA HA
35004h08'41''GRZEGORCZYK GILLESSEMHAM-SOUS-VARSBE
35104h09'55''BOULANGER ARNAUDV1MNEUVILLERS-SUR-
35204h09'57''CLEMENT FLORIANESMS/L UA GUJAN-ME
35304h10'04''EVRARD JÉRÔMESEMTEAM SOMJA
35404h10'26''WEHRLEN CHRISTELLEV1FS/L US THANN AT
35504h10'49''LE LAY STÉPHANESEMTEAM 55
35604h10'54''DUCORON LAURENCESEFMADRES
35704h10'56''IWASZKO LIVIASEFBOUSSU
35804h11'01''SANTANDREU CHRISTINESEFLILLE
35904h11'01''CHEDEMAIL FRANÇOISSEMLILLE
36004h11'18''STESCHENKO GUILLAUMESEMNANCY
36104h11'22''KIEFFER CHRISTIANV2MAS DOMIAL
36204h11'27''JOUANIQUE LAURENTV1MGÉRARDMER
36304h12'06''PICART FRANÇOISV2MGERARDMER
36404h12'09''GUILLAUME ANNE-LAUREV1FATHLE VOSGES PA
36504h12'11''PATTINGRE FRANCKV1MS/L ATHLE VOSGE
36604h12'42''RIEHL JÉRÔMEV1MWOLFISHEIM
36704h12'48''WILLAUME PATRICKV3MPONT-À-MOUSSON
36804h12'52''TOMASELLI FRANCISV2MAS SAINT REMY V
36904h12'54''ENTEMEYER CHRISTELLEV1FMETZ
37004h13'05''TOMC CHARLÈNESEFTRITYC
37104h13'09''SALABERT LAETITIASEFUA VERSAILLES
37204h13'25''ANTHONY CORINNEV1FMUNDOLSHEIM
37304h14'11''ZUMSTEIN KARINEV1FS/ US THANN ATH
37404h14'48''CLAUDEL LUDWIGSEMGOLBEY
37504h15'02''BALLE FRANÇOISEV2FTR AILLEURS
37604h15'22''LHERONDELLE CHRISTOPHERSEMAC OUTREAU
37704h15'28''SCHUMACHER STEVEV1MAVRIL
37804h15'32''CAMELIN JULIESEFHADOL
37904h15'36''GOEURY JESSICASEFFLAVIGNY-SUR-MO
38004h15'37''OLIVEIRA JOSÉV1MPOMPEY
38104h15'40''GEHIN GRÉGORYSEMS/L CA DE LA HA
38204h16'03''SOMJA JEAN-PHILIPPESEMPÂTISSERIE SOMJ
38304h16'11''NICOUX ISABELLEV1FS/L ATHLE VOSGE
38404h16'18''ROCHE VINCENTV1MS/L ATHLE VOSGE
38504h16'26''ROBERT SOPHIESEFPARIS
38604h16'46''BEASAIN ERICV2MBONGRAIN GERARD
38704h17'03''LE MADEC DOMINIQUEV2MISSY TRIATHLON
38804h18'07''RAPIN SÉBASTIENV1MLAXOU
38904h18'14''COUSIN CLAUDEV2MFC LAON
39004h18'51''LOURY MATTHIEUSEMNANCY
39104h18'53''JEZEQUEL SYLVIEV1FJOGGING LOISIR
39204h18'53''CLAUDEL RÉMIV2MS/L JOGGING LOI
39304h19'03''GERMAIN ESTELLESEFGERARDMER
39404h19'17''LIGER NOÉV1MTEAM IVANOÉ / L
39504h20'27''CAULET DOMINIQUEV3MALBERT MEAULTE
39604h20'49''OUDOT CHRISTOPHEV2MRAON-L'ÉTAPE
39704h21'00''BERNEZ LOICV1MLUDRES
39804h21'13''SORIGNET CHRISTIANV2MCOURIR A NANCY
39904h21'33''BOU NADINEV1FWTL
40004h21'49''GÉNOT SÉBASTIENV2MLUNÉVILLE
40104h22'10''MASSON ANDRÉV3MLA BRESSE
40204h22'29''COUTURIER CHRISTELLESEFCHOILLEY-DARDEN
40304h23'09''DEFER JEAN-NOËLV1MCRAVANCHE
40404h23'17''GOFFREDI JÉRÔMEV1MTRAIL HEUMONT
40504h23'18''MICHEL GWENDOLINESEFGOLBEY
40604h23'34''VERET QUENTINSEMRUNNING CONSEIL
40704h23'34''MASSON MICKAËLSEMALGRANGE
40804h23'34''MASSON ALAINV2MRCT TRONVILLE
40904h23'36''MASSON FLORINESEFMP TRAIL 54
41004h23'44''FIEGEL NORBERTV2MÉGUELSHARDT
41104h23'48''FRANÇOIS VINCENTV1MVANDŒUVRE-LÈS-N
41204h23'48''MÉAUX ALEXSEMMETZ
41304h24'02''BILLE JULIESEFS/L ASPTT VERDU
41404h24'05''HUMBERT NATHALIEV1MCA HM
41504h24'46''THUILLIER PIERREESMBUSSY ST GEORGE
41604h25'14''MARTINEZ MATIASV1MU.S.I
41704h25'55''POIROT JOANNASEFMAXÉVILLE
41804h26'03''BOULANGER BERTRANDV1MFLEURBAIX J Y C
41904h26'03''VAN ELSLANDE PIERRE-OLIVIERV1MFLEURBAIX J'Y C
42004h26'15''GUILLON LUCASESMVS2M
42104h26'34''MICHEL BENJAMINSEMAMIENS UC
42204h26'35''LONGUET GUILLAUMESEMAMIENS
42304h26'53''CHAUFFERT FLORIANV1MLUDRES
42404h27'19''LASNIER NICOLASSEMMOUSSON
42504h27'37''BAILLY JEAN-NICOLASSEMGÉRARDMER
42604h27'39''BAILLOUX ANNNAV2FRC VANDOEUVRE
42704h28'16''GAUTRAUD OLIVIERV1MMANOM
42804h28'23''HAMITOUCHE MADJIDV3MBUSSY-SAINT-GEO
42904h28'49''COLLOT ANTHONYSEMTRAIL4RAPHAEL
43004h28'49''GARCIA DENISV2MMARON
43104h28'50''LAWRJANIEC LAURENTV2MTRAIL4RAPHAEL
43204h28'51''COLLOT-DROOLANS FANNYSEFTRAIL4RAPHAEL
43304h28'53''KOENIG MARIE-AUDESEFTRAIL4RAPHAEL
43404h28'54''MULLIEZ FABRICEV2MBUSSY-SAINT-GEO
43504h28'56''HORNBECK SAMUELSEMCERNAY
43604h28'58''BILLORE EVELYNEV2FS/L CJF FLEURY
43704h29'18''HEIB JEAN-PASCALV2MMETZ
43804h29'34''WATRIN GAUTHIERSEMSILLEGNY
43904h30'04''LEFEBVRE NICOLASSEMGAMBSHEIM
44004h30'29''HEINRICHS GRÉGORYSEMVERVIERS
44104h30'54''BRESCH PIERRE-ANDRÉSEMAUCUN
44204h31'02''ZIMPFER VÉRONIQUEV1FASA-ISL
44304h31'02''ZEH THIERRYV2MASA-ISL
44404h31'17''LACOSTE YVESV1MÉBLANGE
44504h32'16''LAURENTJPIE YANNICKV1MMP TRAIL
44604h32'54''FALCOZ CATHERINESEFCHARMES
44704h33'00''BOUSNANE NABILSEMCHARMES
44804h33'07''FICHTER HERVÉV1MGERARDMER
44904h33'18''DEVAUX DIMITRISEMLES VALLOIS
45004h33'21''OLEK PASCALV1MWTL LAXOU
45104h33'22''OLEK ARTHURESM
45204h33'23''JEHL JEAN-PHILIPPEV1MWTL
45304h33'25''MAITRE BÉATRICEV2FRUN2LIVE BCN
45404h33'38''LANOIS VINCENTV2MS/L GROUPE ATHL
45504h34'12''GOUSY AUDREYSEFANTONY
45604h34'21''SOULLIE ARNAUDSEMSAINT-CLOUD
45704h34'40''LEFEBVRE FRÉDÉRICV1MS/L ATHLE VOSGE
45804h34'49''HENRY DIDIERV1MLUDRES
45904h35'27''BONNET JEAN-FRANÇOISV2MS/L CCA ROUFFAC
46004h35'57''ROUYER VALÉRIEV1FATHLETISME METZ
46104h36'36''ZOELLE MARCV1MHUNINGUE
46204h36'59''LUCIEN VALÉRIEV1FRC VANDOEUVRE
46304h37'01''ALAFORT NATALYV2FTRAIL AVENTURES
46404h37'14''PIERRAT ISABELLEV2FS/L ATHLE VOSGE
46504h38'01''PÉPIN THIERRYV2MBERSÉE
46604h38'25''BINEY ASTRIDSEFDIJON TRIATHLON
46704h38'31''FERRY OLIVIERV2MNANCY TRAIL PUL
46804h38'45''KERVIEL CATHERINEV2FRCV
46904h38'46''SOREAU YOANNSEMFROTEY-LÈS-LURE
47004h38'46''SOREAU NATHALIEV1FFROTEY-LÈS-LURE
47104h39'20''SCHMITT THÉOV2M
47204h39'42''GERARD NICOLEV2FTRAIL AVENTURES
47304h40'37''CHAUDEY FRÉDÉRIQUEV2FRUPT-SUR-MOSELL
47404h41'34''BELPALME VINCENTV2MATHLETIC CLUB M
47504h42'01''FAITROP BERNARDV3MALSACE NORD ATH
47604h42'03''CHARLIER MARIESEFSOMME-LEUZE
47704h42'28''BUCCIARELLI ANNESEFNSL LUXEMBOURG
47804h43'09''LEFEBVRE ALINEV1FS/L ATHLE VOSGE
47904h43'12''LAURENT CORINNEV2FROUCY
48004h43'15''ROCHETTE PHILIPPEV2MS/L CJF FLEURY
48104h44'13''YIN DAVIDSEMMETZ
48204h45'14''NOEPPEL GILLESSEMLACOW_ORG
48304h45'16''LOUTOUFY MARIESEFDS
48404h45'29''LALLEMENT ALEXV1MFEGERSHEIM
48504h45'33''NEDDAF MORGANESEFILLKIRCH-GRAFFE
48604h46'05''DIDIER ALEXANDREV1MSPECHBACH-LE-HA
48704h46'09''KAISER SANDRAV1FCERAMIQ GIRLS
48804h48'21''BECANIER FRÉDÉRICV1MYUTZ
48904h48'31''KLOTZ PASCALEV2FLUNÉVILLE
49004h48'33''SCHLESSER YANNV1MVELAINE EN HAYE
49104h48'34''CAROLUS ALAINV2MLUNÉVILLE
49204h48'44''GALTIER NATHALIESEFSTRASBOURG
49304h49'11''FONTAINE JEAN-LUCV2MS/L GROUPE ATHL
49404h50'24''CHERY LAURENCESEFTRAIL ENTRE ELL
49504h50'31''SANCEY ALAINV3MVILLERS-LÈS-NAN
49604h50'56''GUERIOT ANAÏSSEFBOLOGNE
49704h51'07''FIORELLI CHRISTINEV3FS/L ATHLE VOSGE
49804h51'21''DA CRUZ CÉLINESEFUS IVRY ATHLÉTI
49904h51'24''BOUVIER JOELV3MISSY-LES-MOULIN
50004h51'25''BOUVIER JÉRÔMEV1MÉPINAL
50104h51'44''FARAH CHARLOTTESEFSAINT-GILLES
50204h51'45''BASTIEN ESTELLESEFWOLUWE-SAINT-LA
50304h52'28''CAMELIN LYDIESEFHADOL
50404h52'42''PHULPIN ELODIESEFTNT - TRAIL AVE
50504h52'43''DUCHENE CAROLEV1FCORMONTREUIL
50604h53'00''THIERY VALÉRIEV2FNANCY
50704h53'10''COLLARD JEAN-MICHELV2MTRAIL AVENTURES
50804h53'36''HODAPP JEAN-MARIEV3MSEW USOCOME TRA
50904h54'10''HUYBRECHTS FABIENV1MNANCY
51004h55'09''MONNET JEAN YVESSEMHAGER CONTROLS
51104h55'13''SAUTRON-SCHMITT BERNADETTE NADEGEV2F
51204h55'14''DELENS ANNESEFLIÈGE
51304h55'21''LEPINOIS QUENTINSEMVIRTON
51404h55'39''DHENAIN INGRIDSEFROSULT
51504h55'39''DHENAIN AMAURYV1MROSULT
51604h55'49''GALLOIS TANGUYESM
51704h55'51''PARADOWSKI RÉGISV1MSAINT-NICOLAS-D
51804h58'02''BALANDIER ELODIESEFAMBASSADEUR UGL
51904h58'22''MATHIEU VALERIEV1FMULHOUSE
52004h58'41''MOREL ALAINV3MNEANT
52104h59'29''BENNANI FAHDSEMJARVILLE-LA-MAL
52205h01'24''VOIRIN CLEMENTSEMESSEY-LÈS-NANCY
52305h02'30''MONTRADE RÉGISV1MPOMPIER DE MOSE
52405h02'37''MAISONNIER CHARLESJUMPARIS
52505h05'04''BOUCHARD RAPHAELV2MJOGGING MESLAY
52605h05'28''LECOEUR CELINESEFÉPINAL
52705h10'33''THIRION PATRICKV2MROSHEIM
52805h12'35''HAMITOUCHE EVELYNEV2FBUSSY-SAINT-GEO
52905h12'35''TROLES VALÉRIEV1FBUSSY ST GEORGE
53005h13'37''GUERIOT LIONELV1MDOMBROT-SUR-VAI
53105h14'32''GUILLON CÉLIASEFNANCY
53205h14'45''LOTTERIE RÉGISV1MGIVENCHY-EN-GOH
53305h14'45''MAZINGARBE HERVÉV1MWALLERS
53405h16'46''CUA JOSEPHV1MPHOENIX 57
53505h16'47''CUA CÉLINESEFPHOENIX 57
53605h17'02''JEDDI AHMEDV3MRC VANDOEUVRE
53705h17'26''LEQUEUX ALAINV3MS/L ATHLE VOSGE
53805h21'28''WAGNER DAVYSEMHAGUENAU
53905h23'03''BERON JEAN-PAULV2MPHOENIX57
54005h23'04''BERON ISABELLEV2FPHOENIX57
54105h27'42''ROHMER LAURENTV2MROSHEIM.RUNNING
54205h27'42''COMBE VALÉRIEV1FGERTWILLER
54305h30'22''MAZINGANT BENOÎTSEMEFS REIMS A
54405h30'22''LAMBERT ERICV1MEFS REIMS A
54505h30'33''BUROLLET MANUELAV1FS/L ATHLE VOSGE
54605h30'33''LEQUEUX VÉRONIQUEV3FS/L ATHLE VOSGE
54705h30'34''LATRAYE SANDRAV1FS/L ATHLE VOSGE
54805h30'34''VAUTHIER VIRGINIEV1FATHLE VOSGES PA
54905h36'50''NIANE ASTOUSEFFAULX
55005h44'13''MARGUERIE DE ROTROU VIRGINIESEFPARIS
55105h44'24''LORRE STEPHANEV2M
55205h44'24''VUILLEMIN JEAN LOUISV2M
55305h44'27''PENGRECH CLAUDEV2M
55405h44'28''AUBRY OLIVIERV1MATHLE VOSGES VA
55505h44'31''JACQUOT BRICESEM

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !