Classement de L'Infernal Trail des Vosges - 30 km 2017

Voir la fiche de la course : L'Infernal Trail des Vosges - 30 km du 10/9/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h31'49''HAIRON NicolasSEMS/L AL ECHIROLLES
202h33'59''VOIRPY MickaelSEMES THAON
302h39'21''GANDOLFI BenoitSEM
402h41'02''DUVAL ThibaultSEM
502h47'24''BRUCKERT PatrickSEMATHLE VOSGES PAYS DE REMIREMONT
602h47'38''ANGER GaelSEMROUTE D'ARCHETTES
702h47'57''THIRION VictorinESM
802h51'34''TCHEORDUKIAN FabienSEMCMI
902h53'51''PLANET EdouardESM
1002h54'05''TOUZÉ BenjaminSEM
1102h54'40''LEROY ChristopheSEMCLUB DES REMPART
1202h58'19''XEMARD FranckV1M
1302h58'35''ROUSSEL BastienESM
1402h58'50''DEBRAY DidierV1M
1502h59'21''PERRY AntoineESM
1603h02'43''SASSI LaurentV1M
1703h02'49''HENRIET ThierryV1MMGNT
1803h02'56''RAGUÉ ArnaudSEMOLI'COACHING
1903h02'56''LOZACH FredericSEMSAINT-LOUIS RC
2003h02'59''ROEKAERTS ChristopherSEMCPMV
2103h03'31''MOLLI DidierV1M
2203h03'47''GROSJEAN SebastienV1M
2303h03'48''STOLTZ JulienV1M
2403h05'11''FILALI BachirV1M
2503h06'16''VILLIERE DavidV1M
2603h08'11''GAUVIN FrédéricV1M
2703h09'14''BRUNEAU PhilippeV1M
2803h09'19''L'HUILLIER ReynaldSEM
2903h09'30''GOGOL ClementSEMABV POZAUGES
3003h09'48''AMET OlivierSEM
3103h11'39''MELES MarkoV1M
3203h11'44''DEFONTAINE LaelienESMRUN ARGONNE ATHLÉTIQUE CLUB EVASION
3303h11'56''ARNOULT DavySEM
3403h11'58''BADONNEL ChristopheV2MGERARDMER SKI NORDIQUE
3503h12'25''BECHERT OlivierV1M
3603h12'25''ZANNI CedricV1M
3703h12'47''NOEL RemySEMTRAIL BELFORT MARATHON
3803h12'51''DUPOIRIEUX DenisV3MES THAON*
3903h12'54''BLED RemiV1MES THAON
4003h12'54''BERNOT FranckSEMSECTION CROSS MICHELIN
4103h13'02''CANAL YvesV2M
4203h13'30''HAAZ AurelienSEM
4303h13'35''SAGUIN CyrilV1MTEAM LA PAILLOTTE
4403h13'42''PATOU EstelleV1FCAHM
4503h14'01''GRILLOT LudovicSEM
4603h14'14''DEVULDER ArnaudSEMTURBO
4703h14'46''GALMICHE GuillaumeV1M
4803h15'13''DUVAL ArnaudSEM
4903h15'20''BIRE GeoffreySEM
5003h15'21''MALARD MaximeSEMUGLOW TTP
5103h15'33''ARNOULD SebastienSEMRC NAMUR
5203h15'51''FATTET ManuelV2MS/L ATHLETIC CLUB NEOCASTRIEN
5303h15'52''JEANDEL EmilienSEMCIRCOURT
5403h15'53''SIBLOT LucasSEM
5503h15'56''BENACCHIO OlivierV2M
5603h16'26''OZENNE JeanSEM
5703h16'44''GOURNAY LaurentV2MGRAVELINES ATHLETISME
5803h17'35''TAUPIN JohnSEM
5903h18'03''GROSJEAN LudovicSEMTEAM GAB ET SPORT BESANCON
6003h18'22''TOURNATORY RenaudSEM
6103h18'27''LE MASSON BenoitV1M
6203h18'39''JOUFFREY AntoineSEM
6303h18'48''COULON OlivierV1M
6403h19'29''DEFERT ChristopheV1M
6503h19'40''BALET YoannSEM
6603h19'48''LEFEVRE CyrilleV2M
6703h19'55''MOURIER FranckV1MALL JURA TRAIL
6803h20'09''MARTIN StephaneV1MSLRC
6903h20'27''LEUVREY JulienSEMTEAM LA PAILLOTTE
7003h20'47''CURIEN EmmanuelV1MCOUREURS DES REMPARTS CHATEL NOMEXY
7103h21'20''COZ PierreSEMECRAC
7203h22'36''DUCHANOY NicolasSEMTROC
7303h23'29''POISOT PatrickV2M
7403h23'38''LACASSIN Jean-MichelV2M
7503h24'11''VINEY GaëlSEMFITRAIL
7603h24'31''LARRIERE AnthonySEMHAROL
7703h25'08''COURTINE AntoineESM
7803h26'18''MARIE CélineV1FS/L ATHLE VOSGES PAYS DE REMIREMONT
7903h27'04''FIXARIS CindySEFASC SAINT-LOUIS
8003h27'05''THIRIET LilianV1M
8103h27'24''VIRION SamuelV1M
8203h28'28''THOMAS StephaneV1MTRI IRONMAN CLUB
8303h28'41''GUENOT LaurentV1M
8403h29'25''FERRY ChristopheV1MTEAM TUCHE
8503h29'43''LE BRIS SebastienV1M
8603h29'52''SIMON AurelienSEM
8703h30'09''CROCHETET JimmySEM
8803h30'22''GEORGES BenjaminSEM
8903h30'39''PARENT JonathanSEM
9003h31'45''DONISCHAL PhilippeV1MCCA ROUFFACH
9103h31'50''AUBRON FranckV1M
9203h32'02''DE FREITAS FredericV1MTR'AILLEURS
9303h32'05''DUSUEL LéaSEF
9403h32'10''PIERRE Jean-BaptisteSEM
9503h32'23''GABORIEAU GeraldV2M
9603h32'24''COCHET DanielV2M
9703h32'39''LEDOCQ LionelV1MVIRINE TEAM CYCLISTE
9803h33'28''VASSELON AxelSEM
9903h33'42''BRACQ AlexandreSEM
10003h33'46''KIEFFER AlexandreV2M
10103h33'50''THUILLIER CyrilSEM
10203h34'15''GILLARD Jean-MichelV1M
10303h35'10''TRICHET CélineV1FNEVERS TRIATHON
10403h35'45''JACQUEL SebastienSEMSDIS88
10503h36'07''MOUROT JosselynSEM
10603h36'08''GILLIER AlexandreSEM
10703h37'28''CHARVET JérômeV1M
10803h37'52''BAYRAM Ali QuentinESM
10903h38'14''GREGOIRE LudovicSEMTRIATHLON EPINAL CLUB
11003h38'45''CREUSAT Jean MarieV2M
11103h38'46''GAUTHIER FrancisV1M
11203h39'00''L HUILLIER CedricSEMCOHM
11303h39'01''JOFFROY ChristopheV1M
11403h39'07''RACHER ThibaultSEM
11503h39'27''PERRY FlavienSEMTENNIS CLUB DOCELLES
11603h39'40''PEGORARO NicolasSEM
11703h39'45''POIROT HervéV2MAS GÉRARDMER SKI NORDIQUE
11803h39'48''DEMERENS EricV1M
11903h40'01''L'HOTE MichaelSEM
12003h40'25''TISSERAND ChristopheV1M
12103h41'21''HUMBLET AurelienSEMWAC
12203h41'38''BAUDRE JohannSEM
12303h41'46''GUILLAUME RenaudSEMCTRL
12403h41'49''ROUSSEL JulienSEM
12503h41'50''DAVIOT NicolasSEM
12603h41'50''DORY XavierSEMWTL LAXOU
12703h42'05''DORE RomainSEM
12803h42'25''VANNSON FredericV1MSGH HERICOURT
12903h42'49''BICK FrédéricV1MTEAM TRAIL SARREGUEMINES
13003h42'55''LORAIN DavidSEMES THAON TRIATHLON
13103h43'15''SCHMITT AlexandreV1MASSA
13203h43'30''MACOIR RenaudSEMTRAIL TEAM DES FOSSÉS
13303h43'38''BEGLE LaurentV2MAC GONDREVILLE ET VELAINE
13403h43'43''REMY RudySEM
13503h43'52''PARMENTIER EtienneV3MASC URIMENIL
13603h44'22''PAYRAT TristanSEMGRAVITY
13703h44'38''LECLERC BertrandV1MCTRL
13803h44'41''DUVIC JérémyV1M
13903h44'53''DUCHENE EricV2M
14003h45'25''LEGET BastienV1M
14103h45'29''CUNAT FranckSEM
14203h45'30''VAXELAIRE PhilippeV3MCOHM
14303h45'47''DUFFNER NicolasSEM
14403h46'19''DESTRAZ SylvainSEMTEAM GAB & SPORT BESANÇON
14503h46'21''GEOFFROY BertrandSEM
14603h46'34''RICHARD StéphaneV2M
14703h46'40''EL HARSAL NacerSEM
14803h46'42''RENIE DavidV1MLES P'TITS POTOS
14903h47'03''NURDIN YannickSEMAVEC REMIREMONT
15003h47'10''BERTRAND StephaneV1M
15103h47'18''BELLOT ThomasSEM
15203h47'22''JOLE StephaneV1MASSA
15303h47'33''OLIVIER GregorySEMAS COURIR EN POLYNESIE
15403h48'01''VERET QuentinSEM
15503h48'13''TOULLEC GillesV1MTOULLEC
15603h48'16''CLAUDE LaurentV1M
15703h48'29''GOEURY JessicaSEF
15803h48'39''CORMIER SebastianSEMLAUFTREFF RADOLFZELL
15903h48'41''ISSENBECK LudovicSEM
16003h48'44''WELKER LoïcSEM
16103h49'00''OLIVEIRA JoséV1M
16203h49'06''ANTOINE DidierV1M
16303h49'41''FURET ArnaudSEMRUN AND BIKE PETIT MARS
16403h49'43''MONGIN ChristopheSEMCERCLE ATHLE NEOCASTRIEN
16503h49'47''ROUSSEL ArnaudSEM
16603h50'00''GENNERAT FredericV2MUSA CHAPELLE ST LUC
16703h50'02''BRAND ChristianV1M
16803h50'07''BARTHEL AngéliqueV1F
16903h51'05''SANCHEZ AngelaSEFS/L RAID TEAM ORGANISATION OLIMA
17003h51'07''LALLOZ AmbroiseESM
17103h51'07''BENARD EmericV1MK RAID ARDENNES
17203h51'07''CREMEL MaximeESM
17303h51'08''CHILLA JordanSEMK RAID ARDENNES
17403h51'16''LAMBERT SamuelV1M
17503h51'26''CASANOVA RomainSEM
17603h51'34''CLERAMBOUR YoannSEM
17703h51'40''HEUSSCHEN ChristineV1F
17803h51'41''HEUSSCHEN DominiqueV2M
17903h51'41''KOSER StéphaneV1M
18003h52'06''ROUSSEL WilliamSEM
18103h52'31''SCHORP BernardV1M
18203h52'32''FURGAUT Jean BaptisteSEM
18303h52'39''HENAULT OlivierV1M
18403h52'58''DEMONCEAU HenriV2M
18503h53'16''JEANMAIRE PatriceSEM
18603h53'25''DI CINO VincentV1MDSA PONTARLIER
18703h53'27''ROSARD SullivanSEMAC NEUFCHATEAU
18803h53'28''DUGRAVOT AlexandreV1M
18903h53'31''MULLER DenisV1M
19003h53'32''MABILON AlainV2MTHIONVILLE TRAIL
19103h53'33''CALLIZOT BenoitSEM
19203h53'36''NAVILIAT ArnoudSEM
19303h53'43''MORAND StephaneV1M
19403h53'44''DEBRAINE BenoitSEM
19503h54'30''BLANC Marie-ChristineV2F
19603h54'44''BOU FredericV2M
19703h54'47''COSTE LidwineSEF
19803h54'53''MITKO PhilippeSEM
19903h55'21''JOLY CharlesSEMHAROL
20003h55'23''MENETRIER JohanSEM
20103h55'28''CUNAT NicolasSEM
20203h55'29''CHOQUERT JohanSEM
20303h55'34''SERRES BenjaminSEM
20403h55'55''AST ArnaudV1M
20503h56'01''GLOGOWSKI JeromeV1M
20603h56'07''BERTRAND BenjaminSEMTEAM RANDO RUNNING BESANCON
20703h56'19''PERRIN FrancisV2M
20803h56'24''MAZUY JohanSEM
20903h56'26''TITEUX ArnaudV2M
21003h56'47''LE ROUX CyrilSEM
21103h56'52''BARTHEL MarieSEF
21203h56'53''HEBERT SébastienSEM
21303h56'53''VERET SébastienV1MISSY TRIATHLON
21403h56'56''ZELL EricV1M
21503h57'04''BILLY XavierV1M
21603h57'12''CLOLUS JeremySEM
21703h57'16''POYET FranckV1MDOLE AC
21803h57'25''GOURLIA StephaneV1M
21903h57'31''IERIA AdrienSEM
22003h57'36''GROULT FredericV2M
22103h57'48''PHILIPPS ChristopheV1M
22203h57'54''BOURGATTE OlivierSEM
22303h57'57''RAMILLON AnthonySEM
22403h58'00''GOVEZYEA JulienSEM
22503h58'49''BARDE SilvereSEM
22603h59'05''PREVOSTI SophieSEFRUNNING TRAIL TERVILLOIS
22703h59'27''JANNY SylvainSEM
22803h59'38''MEYER JéromeSEMAR BASTILLE
22903h59'40''FRECHIN CecileV1FCAHM
23004h00'01''BONNET BenjaminSEM
23104h00'10''THIERY AnnickV1F
23204h00'44''ROCHAT SimonSEM
23304h01'09''CISTERNINO LionelV1M
23404h01'09''CISTERNINO FredericV1M
23504h01'11''ABRAMOWITZ XavierV1M
23604h01'11''MARFORT NicolasSEM
23704h01'12''PETITJEAN ChristopheV1M
23804h01'19''BARDOU FlorianSEM
23904h01'27''GERARD FabienV1M
24004h02'14''BEAUDOIN LaurenceV2F
24104h02'14''NOËL OlivierV1M
24204h02'24''ALARCOS GeoffreySEM
24304h02'38''DUCOURNAU YannV1M
24404h02'54''SABATINI CédricSEM
24504h02'54''DAVIN JérômeSEM
24604h02'55''ANGELLOZ-NICOUD DavidSEM
24704h03'48''CLAUDEL SébastienV1M
24804h03'53''STACKLER RichardV1M
24904h03'55''OBRY MathieuSEM
25004h04'11''DURUPT BenoitV1M
25104h04'42''DE AZEVEDO GONCALVES CarlosV1M
25204h04'48''PIGNOT GrégorySEM
25304h04'57''DUBOIS EricV2MNAM
25404h04'58''SAUVAGEOT SylviaSEFWTL
25504h04'58''BIRON PhilippeSEM
25604h05'34''HARDOUIN GuillaumeSEM
25704h05'36''ZAUG JulienSEM
25804h05'51''WIETECKA DavidSEM
25904h06'05''HEULARD NicolasSEM
26004h06'06''MAIAUX PascalV2M
26104h06'27''HENAULT ThierryV2M
26204h06'53''GUILLEMIN BrunoV2MFALLIERES SPORT DETENTE ST NABORD
26304h07'06''VASSEUR Jean FrancoisV1M
26404h07'07''RICHARD Anne ClaireV1FLA BRESSE TRIATHLON HAUTES VOSGES
26504h07'24''RICHARD AlexisV1M
26604h08'11''MAGHDAD MohamedV3MGA HAUT-SAONOIS
26704h08'14''BOURGOINT ArnaudSEM
26804h08'16''PETITJEAN MichaelSEM
26904h09'13''LAZERA DavidSEM
27004h09'57''QUEMERE IvanV1MACS CRE STIRING WENDEL
27104h10'03''STASZAK AlexisSEM
27204h10'07''FONDREVEZ AnneSEF
27304h10'18''CALONEGO ThomasESM
27404h10'18''CAUDY MatthiasESM
27504h10'24''GAUDILLER RemyV2M
27604h10'47''ANTONIAK GregorySEM
27704h11'00''FONTAINE CoralieSEFWAC
27804h11'38''GAROZZO RomualdSEMTEAM GABET SPORT
27904h11'39''PIANEZZE ThierryV2MAVPR
28004h11'41''SCHLESSER YannV1M
28104h11'42''WEISSE EmilieSEF
28204h11'43''LOIGEROT EmilienSEM
28304h12'00''VALROFF FranckV1M
28404h12'02''MOCQUERY JohnSEMRUNNING TRAIL TERVILLOIS
28504h12'22''CARNIS SylvainV1M
28604h12'27''AUBEL LudovicSEM
28704h12'44''BLANC PhilippeV2M
28804h12'47''KHALIS AbdessamadSEM
28904h12'48''BORRAS OlivierV1M
29004h12'48''BORRAS VincentSEM
29104h12'51''CHAGNOT-HANTZ MaximeSEM
29204h13'05''MARTER NicolasV1M
29304h13'06''FISSON SébastienSEMFOUS DU RIRE ROCHEFORT
29404h13'08''MOURAD Fouad OlivierSEM
29504h13'10''NOEL PascalSEM
29604h13'23''PREUDHOMME FrancoisSEM
29704h13'39''SARAZIN AlexandreESM
29804h13'58''STECK SteffenV1M
29904h14'05''PIERARD PhilippeV1M
30004h14'14''PRADIER JulienSEM
30104h14'18''POIROT BettySEFLA BRESSE TRIATHLON HAUTES VOSGES
30204h14'18''BANGRATZ FranckSEM
30304h14'19''ETEVENON Jean LucV3M
30404h14'33''PLEYNET BriceSEM
30504h14'50''PETITJEAN CarolineSEFRUNNING CLUB CHATENOIS
30604h14'50''MULLER SebastienV1M
30704h15'00''LOCUTY PierreV2M
30804h15'07''DEGAILLE GuillaumeSEM
30904h15'18''GARCIA CecileV1F
31004h15'31''SCHULZ BernhardV2M
31104h15'33''DUCHENE JustineSEF
31204h15'38''PICARD NicolasSEM
31304h15'54''ROUTHIAU AnthonySEM
31404h16'13''FATIHI NoraSEF
31504h16'14''BOUSCASSE MathieuSEM
31604h16'28''OLRY OlivierSEM
31704h17'12''GLORIE SeverineV1F
31804h17'17''THROMAS VictorSEMBAGNOLES OXYGENE
31904h17'34''VOULOT FredericV1M
32004h17'44''MAEGERLE BeateV2F
32104h17'50''LEICHNAM GuillaumeSEMCOS VILLERS
32204h18'01''SCHNEIDER Anne SophieSEFASPTT VERDUN
32304h18'01''LEPEZEL SylvainV1M
32404h18'08''JACQUIER ThierryV2M
32504h18'26''AUBERT PascalV1M
32604h18'34''HARNICHARD RomualdSEM
32704h18'48''MICHEL AlexisSEM
32804h19'00''LORIOT FabienV1M
32904h19'04''JOSSE NoelV3M
33004h19'04''KERF PatrickV2M
33104h19'29''CAMELIN JulieSEF
33204h19'34''BOONE TimSEM
33304h19'49''DUCHENE ThierryV2M
33404h19'50''MARTOYAN TigranSEM
33504h20'08''KLEIN VincentSEM
33604h20'34''MARY JérômeSEM
33704h20'44''RINALDI TonySEM
33804h21'06''PETITGERARD HerveV2M
33904h21'34''CLEMENT MureilleV1FTEAM TUCHE
34004h21'42''BEAUDOT SebastienV1M
34104h21'44''FORMET NicolasSEM
34204h22'06''CHENIN LaetitiaV1F
34304h22'07''BECK ChristineV1F
34404h22'16''BENOIT StephaneV1M
34504h22'18''BRISSINCK QuentinSEM
34604h22'26''LOUIS GerardV3MAVEC
34704h22'29''MOUCHET BertrandSEM
34804h22'39''ROUHIER IsabelleV1FATHLEVOSGES PAYS DE REMIREMONT
34904h22'45''STOKLOSA ThomasSEMTRIATHLON CLUB FORBACH
35004h23'19''DI GREGORIO SalvatoreSEM
35104h23'23''BURGUNDER DominiqueV2M
35204h23'39''DAUBIGNARD CarineSEFTEAM TRAIL PARIS
35304h23'40''BERGUER BenoitSEM
35404h23'48''GENET Jean-CharlesSEM
35504h23'49''PEQUIGNOT MarcSEM
35604h23'50''NOBLET MaximeESM
35704h23'52''BEAUREGARD FrédéricV1MTRI VELOCE
35804h23'53''COBBEN SylvainSEM
35904h24'05''FERRY OlivierV2MNTP
36004h24'07''RICHARD JulienSEMLES VOSG' RUNNERS
36104h24'12''LOPEZ FrederickV1M
36204h25'26''VILLEMINEY RomainESM
36304h25'34''DE CUNIAC AlexandreV1M
36404h25'38''FOLDESI DavidV1MWAC
36504h25'44''DUDENHÖFFER AndreasV1MTSG DEIDESHEIM
36604h26'05''GALANTE AntoineV2MSNECMA SPORTS CORBEIL
36704h26'06''ANDRIEU GwenaëlV1M
36804h26'42''BENOIT FlorenceSEFTAF MARCHE
36904h26'48''CHOLEZ FrancoiseV2F
37004h26'54''NILLY JohnV1F
37104h26'55''FRERE CedricSEMCAHM
37204h26'57''MANGEAT FabienSEMCAHM
37304h27'17''PRZYCZYNSKI EdithV2FJAC ST NICOLAS
37404h27'17''CLAUDE WilliamSEM
37504h27'23''LORAND ClaudeV2M
37604h27'37''LECOANET PascalV2M
37704h27'39''MONTHEIL JulienSEM
37804h28'05''LAUNOY FabienneV2FUS ROISSY EN BRIE
37904h28'25''ECHENOZ CelineSEFRUNNING BORDS DE L'OGNON
38004h28'27''AGOSTINI TREHIN SandrineV1F
38104h28'38''PEDUZZI FrederiqueSEFAC GOLBEY
38204h29'08''FULPIN NicolasSEMATHLÉTIC CLUB CANTON BADONVILLER
38304h29'10''VINOT PeggyV1FATHLÉTIC CLUB CANTON BADONVILLER
38404h29'15''BARJONNET NicolasSEM
38504h29'35''CHARTON ClementSEM
38604h29'49''CAMELIN LydieSEF
38704h29'50''MUNIER ValentinSEM
38804h30'17''CLAUDEL LudwigSEM
38904h30'18''LORIS RemiSEM
39004h30'41''VELOSO CindySEF
39104h31'01''BAHE LaurentV1MMETZ TRIATHLON
39204h31'11''CHATELAIN FranckV1M
39304h31'23''BALANDIER Marie-LaureSEF
39404h31'39''BETTER EdithV2FNMT54/RCV
39504h31'44''NEUMANN RomualdSEMMP TRAIL 54
39604h31'54''HERIN RobertSEMWAC
39704h32'00''CHAPPUIS MarieSEF
39804h32'02''LOSSEAU BenoîtV1M
39904h32'02''BOUTAGUERMOUCHET BelkacemV2M
40004h32'10''CAMIADE HervéSEMSLV TAÏSO VINCEY
40104h32'37''SAUMADE EstelleSEF
40204h32'45''BECK RaphaelV1M
40304h32'47''GLINEUR OrianneSEFRC NAMUR
40404h33'16''VANKO MarcV2MA2M
40504h33'21''PETIT ClémentSEM
40604h33'34''DONDAINAS AlainV2M
40704h33'55''LAURENT CélineSEF
40804h33'58''HOGEDEZ XavierV2M
40904h34'00''SCHWARTZ SimonSEMK RAID ARDENNES
41004h34'09''CLÉDAT NicolasV1M
41104h34'52''RENOUARD PatriceV1M
41204h35'03''RAPIN SébastienV1M
41304h35'25''BONAT EmmanuelleSEF
41404h35'42''DURIN PatrickV2M
41504h37'48''CABORET JeromeSEM
41604h37'48''ROSENBERGER AurianeSEFESTHAON
41704h39'17''LE TREUT MelanieV2FSPEEDERIEN PLOUENAN
41804h39'35''GROSDIDIER MagaliSEF
41904h39'37''MOUGEL HerveV1M
42004h39'46''MICHEL GwendolineSEF
42104h40'01''VAILLANT BriceSEM
42204h40'05''FAIVRE NicolasSEM
42304h40'08''VINTER LionelV2MGSSÈTE
42404h40'19''KUHN DamienSEM
42504h40'26''JARDINE BaptisteSEM
42604h40'38''HUBSCHWERLIN FabriceV1MSLRC
42704h40'38''HUBSCHWERLIN MurielV1FSLRC
42804h40'42''COLIN FabriceV1MS/L ATHLETIC CLUB NEOCASTRIEN
42904h40'44''MONGIN AudreySEFCERCLE ATHLE NEOCASTRIEN
43004h40'44''SAUVAGEOT PatrickV1MCERCLE ATHLE.NEOCASTRIEN
43104h40'47''PARMENELOT SergeV1M
43204h40'49''LAGARDE DidierV1M
43304h41'09''TSOU-GAILLET Tzu-JenSEF
43404h41'11''GIRARD PascalV2M
43504h41'19''BOUIVER JeromeV1M
43604h41'53''LEGENDRE FredericV1MTREVIRES TRAIL CLUB
43704h42'54''PELTIER PhilippeV3M
43804h42'58''SAUBOIN CatherineV1FBATSTH
43904h42'58''ZLOTOROWIEZ StéphaneV1MBATSTH
44004h43'16''GUILLET WilliamSEM
44104h43'24''RESTOUEIX Jean-JacquesV3M
44204h44'19''LEDOUX JohnnyV1MK RAID ARDENNES
44304h44'25''HOGEDEZ SophieV2F
44404h44'26''AUBE SeverineV1FCAHM
44504h44'29''WOJCIECHOWSKI AurelieSEF
44604h44'35''EIFFER Jean MichelV1MFOOTING FORM HEILLECOURT
44704h44'38''DEMANGE MarianneV2FATHLE VOSGES PAYS DE REMIREMONT
44804h44'38''DEMANGE PascalV2MATHLE VOSGES PAYS DE REMIREMONT
44904h44'40''BODIN RomainSEMBODIN
45004h44'42''SCHULLER DidierV1M
45104h44'51''BOURGEOIS HervéV2M
45204h45'22''VELASCO LoicSEM
45304h45'23''CHEVALLEY SylvieV2F
45404h45'25''TARCY ArnaudV1M
45504h45'26''WOTLING SébastienSEM
45604h45'36''VALDENAIRE LaetitiaSEFCAHM
45704h45'41''ALBORGHETTI JenniferV1FASPTT VERDUN
45804h45'41''LAVINA LionelV2MASPTT VERDUN
45904h46'12''BARAN LaurentSEM
46004h46'29''D'ATTARDI OlivierV1MWAC (WAREMME AMIS
46104h46'30''PETRIAUX MarcV1M
46204h46'52''LACRESSONNIERE Jean-MichelV1M
46304h47'40''YUNGBLUTH AlexisV3M
46404h48'25''PREUDHOMME VincentV1M
46504h48'27''HILD BenjaminSEM
46604h48'27''GILLOT ArnaudESM
46704h48'34''ROUYER SébastienSEM
46804h48'34''BEGIN MaximeSEM
46904h48'39''WOEFFLER HervéV1M
47004h48'40''BALDINI ChristelleSEFRUNNING TRAIL TERVILLOIS
47104h48'55''KHAMOULI SylvainV1MFOULEES DES ROCHES MARBICHONNES
47204h49'01''HADDADI GérardV3M
47304h49'03''MARCHAL DominiqueV1M
47404h49'24''VUILLEUMIER EricV1M
47504h49'47''ROBIN AmandineSEFSENS TRIATHLON
47604h49'48''TYMCZYK PatriciaV2F
47704h49'54''BEUGIN RenaudV1M
47804h50'06''DELLUPO AllisonSEF
47904h50'16''HELAS StephaneV1M
48004h50'28''HARQUET VirginieV1F
48104h50'29''GAUMONT StéphaneV1M
48204h50'47''LAURENT JulienV1M
48304h50'47''SANTAROSSA SilvioV1M
48404h50'59''ACCORSO GaetanV2MASRA
48504h51'16''SCHOEPPEXLE MartialSEM
48604h51'17''CARTIER ClemenceSEF
48704h51'59''LINCE GuyV2MHAUTES FAGNES VERVIERS
48804h52'05''MONNET Jean YvesSEM
48904h52'33''WEITZEL LucileSEFFCSMO
49004h52'58''HOFFMANN MarcV1M
49104h54'04''PELLERIN PascalV1M
49204h54'06''BERSWEILER XavierSEMFCSMO
49304h54'11''HOUTHOOFDT NathalieV1F
49404h54'12''BERTRAND DominiqueV2MWACO WAREMME
49504h54'25''EL BAHRI EssaadyaV1F
49604h54'43''LUDWIG AlainV2M
49704h55'15''VISINI FlorianSEMAS SAINT NABORD
49804h55'50''DECKER GregorySEM
49904h55'59''BENOIT MarionSEFWTL LAXOU
50004h56'03''MOUGEL SylvainV1M
50104h56'15''POUTOT GabrielESM
50204h56'38''BOURBOUZE FannySEF
50304h56'38''POUILLE AnthonySEMVALENCIENNES TRIATHLON
50404h56'59''JACQUET Jean-FrancoisV1M
50504h57'03''RIBLET AlexandreSEM
50604h57'14''WILLEMS AnnikaSEF
50704h58'43''CROUZIER GuillaumeV1M
50804h59'55''SAHLI AbibaV1F
50904h59'57''BOUSKELA MireilleV3FRACING CLUB NANTAIS
51005h00'05''CHERY LaurenceSEF
51105h00'59''MARIN JérômeV1M
51205h01'13''ANDREUX GaelV1M
51305h01'27''HOUILLON KarineV1F
51405h01'36''KLÉBER HuguetteSEF
51505h01'37''KLÉBER Jean-FrancoisSEM
51605h02'00''JURADO GeraldSEM
51705h02'00''PEREIRA PascalV2MLES P'TITS POTOS - RTT
51805h02'14''KRETTNICH CedricSEM
51905h03'28''GIBIER CindySEF
52005h04'05''BAART SylvianneV2FHAUTES FAGNES VERVIERS
52105h04'19''QUENISSET BaptisteSEM
52205h04'19''CHOLLEY PaulSEM
52305h04'20''MARCHAL FlorianSEMLES CHAUFFE LA SEMELLE
52405h04'20''CORBERAND YoanSEM
52505h04'36''LARUELLE EvanESM
52605h05'06''DI COLA SandraV1M
52705h05'10''MARQUES Anne MarieV1FATHLETIC TRAIN PERFORMANCE NANCY
52805h05'10''MICHEL ChristelleSEF
52905h06'44''ROUTON XavierV1MRACING CLUB NANTAIS
53005h06'44''CAVET AnneSEFRACING CLUB NANTAIS
53105h06'52''PETITJEAN DidierV2MFSD MARCHE NORDIQUE
53205h07'01''GONCALVES StephanieSEFASSA
53305h07'07''VAUTHIER VirginieV1FATHLE VOSGES PAYS DE REMIREMONT
53405h07'36''STAUB JulieSEF
53505h07'59''DEVOILLE Jean BaptisteSEM
53605h08'00''GALELLO AudreySEF
53705h08'33''VERCHERE Pierre-LouisSEM
53805h09'49''PEVERGNE NathalieV1FTREVIRE TRAIL CLUB
53905h09'55''HUMBERT AlineSEF
54005h10'09''DARIDAN StephaneV1M
54105h10'21''FRAXE AdeleSEF
54205h10'58''THOMAS PascalV2M
54305h11'42''BIGORGNE SylvieSEF
54405h11'44''AUBERTIN PélagieSEF
54505h13'53''KIEFFER ClaireSEF
54605h13'54''THIERY EmilieSEF
54705h14'06''GOURLIA CaroleV1F
54805h14'52''LEBOUC GillesV1M
54905h15'17''DIDIERJEAN AngéliqueV1M
55005h17'58''PROVOT SandrinV1F
55105h17'59''ABBAS ChristopheV1M
55205h19'02''DURTETTE LouisonSEFK RAID ARDENNES
55305h20'25''HURTER ThereseV1F
55405h20'34''GROSJEAN PatrickV1M
55505h20'35''GRANDEMANGE MarietteV3F
55605h22'29''VOIRIN AymericSEM
55705h22'39''ARNOULD CynthiaV1FTREVIRES
55805h22'53''VAXELAIRE JulienSEM
55905h23'18''PEDUZZI ClaireESF
56005h23'18''PEDUZZI FredericV2M
56105h24'08''WEIBEL JonathanSEM
56205h24'09''CRON CarolineSEF
56305h24'16''JACQUOT ValerieV1FJE COURE POUR ALICE
56405h25'42''BRETOU YvetteV2F
56505h26'23''BALANDIER JeremyESM
56605h27'58''RODEL WillemV3M
56705h30'23''KHAMOULI NathalieV1FFOULEES DES ROCHES MARBICHONNES
56805h30'41''PIAZZA SandraSEFJOG LOISIRS HILSPRICH
56905h31'12''ARTUSO GuillaumeV1M
57005h31'18''NAHON SylvieV1F
57105h31'31''GIRARD ChristopheV2M
57205h33'33''BERRARD CelineV1FACS CRE STIRING-WENDEL
57305h33'34''MOSES SandrineV1FACS CRE
57405h33'34''MICAN ArnaudSEMACS CRE STIRING-WENDEL
57505h33'39''ZANCHETTA MiaV1F
57605h36'34''MILLERET DamienV1MVAINCRE PARKINSON LES CHAUFFE LA SEMELLE
57705h36'36''HEDA CedricSEM
57805h36'38''SIRON MarieV1F
57905h37'24''MOSES DirkV1MACS CRE
58005h39'29''DELECOUR IsabelleSEFX TERRIL
58105h41'08''RINGUIN AldoV1M
58205h41'10''GOEPFERT BarbaraSEF
58305h41'14''DUVAL NellySEF
58405h41'16''LAMBERT LaurenceV1F
58505h41'25''CONRAUX EmmanuelV1M
58605h41'26''MOLL RaphaelSEM
58705h41'26''MOLL MarieV1F
58805h41'26''LANGLOIS NicolasSEM
58905h42'10''GAIGNON CorinneV1F
59005h42'19''BRETON CarineSEF
59105h42'28''MATHIEU EmmanuelV1MS/L CA DE LA HAUTE MOSELLE
59205h44'15''PITANCE SimonSEM
59305h44'15''CHANTRE ClaireSEF
59405h49'51''LATRAYE ThierryV1M
59505h49'51''LATRAYE SandraV1FS/L ATHLE VOSGES PAYS DE REMIREMONT
59605h49'58''TELLIER PhilippeSEM
59705h52'01''CAMBIER JoelV1M
59805h53'18''LETHUILLIER BertrandV1M
59905h56'12''SUAU CelineV1F
60005h56'28''HARQUET MartineV3FPASS J'AIME COURIR
60106h00'19''LANDREAU EricV1M
60206h04'57''WOLF ClementESM
60306h04'57''JOLAIN MichaelSEM
60406h04'58''CHAFFIN LudovicV1MTRIASUDSP 54
60506h08'10''MARTIN FranckV1M
60606h08'12''MARTIN KareneV1F
60706h12'30''RÖDEL LindaSEF
60806h29'09''GUÉRIN EliseSEF
60906h31'15''GREDER ArnaudV1M
61006h32'11''HUSSON Jean-ClaudeV4MPASS J'AIME COURIR
61106h32'15''SERRE-FILE OlivierSEM
61206h32'16''SERRE-FILE ChristopheSEM

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.14 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !